[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Aquaterra - L'Artensiel - 21 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Aquaterra - L'Artensiel - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Aquaterra - L'Artensiel - 21 km du 11/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'27''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
201h52'15''RAPIN Jean-christopheSEMCuc Athletisme
301h53'06''DEMARET JonathanSEMS/l Es Ussel
401h57'34''ROCHE ArnaudSEM
501h58'59''GOUTILLE RomainSEM
601h59'18''HUTEAU CedricSEMEA SAINT-CHAMOND
702h00'29''RICHOU HerveV1M
802h02'27''MARCON FranckSEM
902h03'39''BAILLIF PatrickV2M
1002h04'34''EYROLLES FredericSEM
1102h05'04''BOULAUD BrunoV2MFontenay Tresigny
1202h05'51''EVRARD JonathanSEMCsa Clermont Ferrand
1302h06'54''SPRIET HenrySEM
1402h07'32''PAREL J francoisV2MBordeaux Athle*
1502h07'41''MINET VincentSEMS/l E. Ceyrat A.
1602h07'47''GHYSELINCK TitusSEM
1702h08'23''CHEVALIER AlexJUM
1802h08'28''BERGEAL GillesV1M
1902h08'50''RODALLEC JulienSEMRaid Fs
2002h09'33''ROCHE LoicSEM
2102h09'46''CIPOLAK BrunoV2M
2202h10'14''AGUILAR JulienSEMTeam Raidlight
2302h10'37''VEYSSIERE BrunoV1M
2402h11'08''ESPINASSE LionelSEM
2502h11'36''JOURJON AntoineSEM
2602h12'33''DUMAS GerardV1M
2702h12'51''CHARBONNIER ChristopheSEM
2802h12'55''FERRER GuillaumeSEM
2902h13'16''VAURS PierreSEM
3002h13'42''LOIRE SebastienV1MAventures Sports Nature
3102h14'26''BOUVIER PierreSEMT4d
3202h14'30''CAILLE FabriceV1MLes Trotteurs Du Pinail
3302h17'27''WEIBEL ThomasSEM
3402h17'33''BRUGERE ThibaultJUMRunning Club Arpajon
3502h17'37''PICARD LaetitiaSEFS/l E. Ceyrat A.
3602h18'13''JUILLARD FredericV1M
3702h18'33''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Du Pinail
3802h19'08''COUTURIER MaximeSEMConceze
3902h19'24''BASTID JeremySEM
4002h19'27''SOARES VictorV1MBort Karate Club
4102h19'54''BASSET Jean-paulV2MS/l Es Ussel
4202h19'59''CHASSAIN EmersonSEM
4302h21'58''VERGARA RemiSEM
4402h22'06''WARNAULT FabienSEMSpiridon Aurillac
4502h22'07''THENUS-MAS ThierrySEM
4602h22'21''MAGNE DorianESM
4702h22'23''BUZON FredericV1M
4802h23'00''DIRAN SylvainSEM
4902h23'15''MEYROUX JeremieESM
5002h23'16''VIOLLE MorganeESF
5102h23'17''ANGLARD ArnaudSEM
5202h23'19''GAUTIER DavidSEM
5302h24'01''PAINTEAUX BenoitSEM
5402h24'11''FRANCHINEAU ChristopheV1MMacc Lusignan
5502h24'12''VEROUIL MaximeSEM
5602h24'13''FOUR ElodieSEF
5702h24'47''LEVEQUE BertrandSEM
5802h24'51''MERIGOT EricV2M
5902h25'16''GARRY VincentV1M
6002h25'42''CONTINSOUZA JoelV2MClermont Sn
6102h25'45''MARTY XavierSEM
6202h25'51''BERGAUD BertrandV1M
6302h25'52''TIBLE MaxenceSEM
6402h26'14''BARBOUX MichaelV1M
6502h26'17''VIGUIER VincentSEMT4d
6602h26'46''DUCHIER MarcV1M
6702h27'00''STRUB CamilleSEF
6802h27'07''FIALIP FabriceV1M
6902h27'22''FLEURY LaurySEF
7002h27'26''BOURDON XavierSEM
7102h27'28''FUSTIER SebastienSEM
7202h28'04''ALCARAZ AndreV1MGIEN ATHLE MARATHON
7302h28'12''MALTRAIT MarieSEFCuc Athletisme
7402h29'11''TRIN PhilippeSEM
7502h29'20''GALANGO BeatriceSEF
7602h29'21''MAZALREY SylvainV1M
7702h29'43''FINOT JeromeV1M
7802h30'17''NURIT JorisSEM
7902h31'12''BOURINAT CyrilSEMAssociation Sportive La Madico
8002h31'41''DUPUY EricV1M
8102h31'53''BETOULLE CecileSEF
8202h32'01''JOUVE PascalV2M
8302h32'09''CHESNIER LaurentV1M
8402h32'14''GRAS PhilippeV1MAsbf
8502h32'22''COULOUMY DidierV2M
8602h32'23''NOMMALIER ArletteV2FYdes Athletisme
8702h32'25''NAVEZ GregoireSEM
8802h32'26''MALGAT FrederiqueV1FYdes Athletisme Club
8902h32'31''LOURADOUR EricV1M
9002h32'42''GRANSEIGNE StephanieV1FPuissance 3 Cournon
9102h32'45''PETER DominiqueV1M
9202h32'59''PEGORER NathalieSEFS/l Athletisme St Pantaleon
9302h33'13''CAPELLE VeroniqueV1FS/l Athletisme St Pantaleon
9402h33'31''PIAUD FabriceV1M
9502h34'44''DINCAU LaurentV1MMacc Lusignan
9602h34'47''BOEUF CedricSEMXv Athletic Club
9702h35'04''SEYNAVE MatthieuSEM
9802h35'23''DUFAYET ClaudeV2M
9902h36'23''BARRET EtienneSEM
10002h36'24''BRUNAUD LoicSEM
10102h36'39''HENRY ThomasSEM
10202h36'46''GUERIN FredericSEMRunneurs Des Vignes
10302h36'52''TROUPEL DamienSEM
10402h37'43''BERTHUIT JeanJUM
10502h37'45''JOALLAND BenoitSEM
10602h38'33''HILY SebastienSEMRun In Prunay
10702h38'46''BRIOT ChantalV2FFontenay Tresigny
10802h39'29''GATHIER TomSEM
10902h39'30''MAGRIT SylvainSEM
11002h39'36''GUIARD-MARIGNY MartinJUM
11102h39'40''TUAILLON SebastienSEM
11202h39'48''MASSE ClementSEM
11302h40'00''BAILLIF ElisabethV2FOuest Trail Reunion
11402h40'26''SOULARD Jean-lucV1MMacc Lusignan
11502h40'29''ARNOUX JeremieSEMMacc Lusignan
11602h40'46''PETEL JulienSEM
11702h41'45''FLAMARY DidierV1M
11802h42'08''POTIER OlivierJUM
11902h42'17''LEDUC MathieuSEM
12002h42'22''BARATA MarcelinoV1M
12102h42'23''BOUARD EmmanuelV1M
12202h42'25''ALICANDRI MarieSEF
12302h42'32''MULLER BorisSEM
12402h42'35''GOUTS DominiqueV1M
12502h43'15''PERRET LaurentSEM
12602h43'26''GOUNET AlainV1MVtt Club Argentat
12702h43'34''MASSIMI PaulineSEFS/l Perigord Noir A
12802h44'11''PHALIP VincentV1MBort Karateclub
12902h44'21''CLIN CyrilSEM
13002h44'36''CATAK AbdullahV1MS/l Athletisme St Pantaleon
13102h45'14''AGUILAR AurelienSEMSaint Denis Reunion
13202h45'43''FARGEAS GuylaineV1FAs Legrand
13302h45'44''FARGEAS LaurentV2MAs Legrand
13402h45'55''PIGOT ThomasSEM
13502h46'31''PETER LaurentSEM
13602h46'44''TOUZE DidierV2M
13702h47'05''CHARRON RaymondV2MRunneurs Des Vignes
13802h47'09''ROURE LaurentV1M
13902h48'45''LEPINE RemiSEM
14002h49'05''BELEY FrancisV2MFontenay Tresigny
14102h49'18''BOUHET PhilippeV2MMacc Lusignan
14202h49'23''THIEBAUT ValerieV1F
14302h49'24''JOUAN PierretteSEF
14402h49'47''DANDREA JeromeV2MFontenay Tresigny
14502h50'11''LESTRADE FabienV1M
14602h50'13''LEYBROS NicolasSEM
14702h50'50''MALGAT Jean-pierreV2MYdes Athletisme
14802h50'54''CHENET AurelienSEM
14902h51'12''MAILLET Jean-briceSEM
15002h51'54''CHIRLIAZ AlainV2MFontenay Tresigny
15102h51'56''CHABRIER SergeV2M
15202h52'24''GIRAULT MarieSEFLencloitre Jc
15302h52'26''ROLLAND StephaneV1MEacpa Cergy
15402h52'33''SEGRETAIN CarinneV1F
15502h52'33''SEGRETAIN PatrickV1M
15602h53'02''MOREAU AnthonySEM
15702h53'12''LAPORTE FrancisSEM
15802h53'23''GRATAS PaulSEMRacing Club Nantais *
15902h53'47''BARTHELEMY StephaneV1MS/l Athletisme St Pantaleon
16002h53'54''HEBRARD SylvieV2F
16102h54'11''BOUCHET DorianSEM
16202h54'46''FARARD OlivierV1MUs Fismes
16302h55'10''MOUILLOT LaurentV2M
16402h56'06''GOIGOUX GerardV2MYdes Athletisme
16502h56'17''BORIE ChristelleV1FPass'running
16602h57'07''GRESET RomainSEMRun4fun
16702h57'11''TOURNIER IsabelleV2M
16802h57'13''CHAILLOUX FabienneV1M
16902h57'21''BASSAND AgnesV1FGIEN ATHLE MARATHON
17002h57'41''PAIN JulienSEMLes Trotteurs Du Pinail
17102h58'46''LOULLIER JenniferSEF
17202h58'46''BUSSON BenoitSEM
17302h59'41''CARBONNIER FabriceV1M
17402h59'57''PAN-LOPEZ MarionESF
17503h00'07''SAVARY ChristineV2FFontenay Tresigny
17603h00'10''PILET HeleneV1F
17703h00'12''DENIS GuyV3M
17803h00'16''DUPUY ChristopheV1MFcs Uzerche Nature Passion
17903h00'41''MALIVERT BeatriceSEF
18003h01'09''MARRAOUI WissamSEM
18103h01'16''DUFAYET VirginieSEF
18203h02'40''LEFORT RemiSEMBort Karate Club
18303h02'47''LEONIDAS CorinneV1F
18403h02'47''NOYGUES FredericSEM
18503h02'56''BOUTARIC BenoitSEMComite Fsgt 03
18603h03'02''HAGERMAN CecileSEFPays De Brive Athletique Club
18703h03'05''DELCOURT LaurentSEM
18803h03'14''GAULT CarlV1MMacc Lusignan
18903h04'59''MILON PhilippeV1MAmitie Nature Montlucon
19003h05'00''PORTAL FrancoisV2M
19103h05'03''MARIE GuillaumeSEMMacc Lusignan
19203h05'30''THEIL ChristineV1FFigeac Ac
19303h06'22''CHAUVET PhilippeV2MPays De Brive Athletique Club
19403h07'56''MOUSSOUS FredericV1MFontenay Tresigny
19503h07'56''FRAYSSINET SabineV1FFontenay Tresigny
19603h08'04''BERNARD AlainV1MChauriat
19703h08'07''FARINA JeromeV1M
19803h08'19''DE ARAUJO MarleneSEF
19903h08'19''MORAND StephaneV1M
20003h08'27''GANDBOEUF BastienJUM
20103h08'51''BOUARD MarikaSEFMacc Lusignan
20203h08'51''TOUREAU ElodieSEFMacc Lusignan
20303h09'23''DERRE FranckV1M
20403h09'23''DERRE Marie pierreV2FTamalous De Rotomagos
20503h09'30''AUTIN ChristineV1FLes Trotteurs Du Pinail
20603h09'33''BABIN Jean-lucV2MLes Trotteurs Du Pinail
20703h11'16''VERGNAUD FredericV1MAmitie Nature Montlucon
20803h11'37''AMBLARD LaetitiaSEF
20903h11'55''BELEY HuongV2FFontenay Tresigny
21003h12'11''AME ChristianV3MSaintflo Run
21103h12'56''CARANOBE ChristianV2MAssociation Sportive La Madico
21203h12'58''DUVAL Marie-heleneV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
21303h13'01''WABBES NinaSEF
21403h13'58''FLOTTE LaurenceV1F
21503h14'31''ROUSSEAU CyrilleV1M
21603h16'35''LABORDE JulietteSEFLes Pieds Niques De Cambes
21703h17'41''CLEMENTE CynthiaSEFJog Fors
21803h17'41''CLEMENTE CedricV1MJog Fors
21903h18'23''DELETTRE IsabelleV1FFontenay Tresigny
22003h18'52''PETER NathalieSEF
22103h20'15''ALVAREZ JulieSEF
22203h20'35''LESMARIE MichelV2M
22303h20'41''JUILLARD GenevieveV2F
22403h21'21''LOPEZ BlandineV1FAssociation Sportive La Madico
22503h21'52''LEMORT MatthieuSEM
22603h22'26''ROBERT NadiaSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
22703h23'06''LIBAT FabriceV1M
22803h23'07''LASSERRE BrunoV1M
22903h23'26''JOURDIN NoelleV3FSpa Milly La Foret
23003h23'27''JOURDIN DanielV3M
23103h27'16''LONGY XavierV1MS/l Donzenac Oxygene
23203h27'16''LOUKAKOU ChristineV1F
23303h27'27''LARUE DamienV1MS/l Ussel Ac
23403h27'50''OTO StephaneV2M
23503h28'48''FAURE Marie-eveSEF
23603h28'49''BOURGOIN GermainSEMLimoges Triathlon
23703h29'54''BRAILLON CelineV1F
23803h30'19''ARSAC Jean- michelV3M
23903h30'47''BAUDON CarolineV1FLes Champan'elles Running
24003h30'47''ANDRIEU Jean francoisV1M
24103h30'47''FRUQUIERE Jean-lucSEM
24203h30'47''FRUQUIERE VirginieSEF
24303h31'22''MAS ChristopheSEM
24403h32'13''DUBERTRAND LaurentV1M
24503h32'43''DAREL IsabelleV2FFontenay Tresigny
24603h33'00''MEILHAC CharlesSEM
24703h34'19''PRADIGNAC EliseV1FJog Fors
24803h36'00''COMBE CelineSEF
24903h36'02''BOUVELOT EdouardSEM
25003h37'19''NAUCHE MarionSEF
25103h37'57''JOURDON StephanieV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
25203h38'29''CRUVEILHER Jean philippeV1M
25303h40'46''CHARPY NathalieSEFS/l Ac Narbonne Mediterranee
25403h40'46''PERROTEL SandrineV1FPlm Conflans
25503h51'22''BELMONTE SandraSEF
25603h51'22''MAGNE DidierV1MAssociation Sportive La Madico
25703h51'22''DELAVAULT CorinneV2F
25803h54'25''BOUHET IsabelleV1FMacc Lusignan
25904h06'23''THOMAS StephaneV1MMacc Lusignan
26004h29'27''DELAVAULT FrancoiseV2FLe Macc Lusignan
26104h29'28''LANGLOIS StephanieV1FJoue Running 37
Accueil - Haut de page - Version grand écran