[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Névache-Briancon 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Névache-Briancon 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Névache-Briancon du 9/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'56''MKUNZIMANA OmshoreSEMAS RISPOLI
201h05'02''EZZOBAYRY AhmedSEMAles Cevenne Athletisme
301h05'58''KOSGEI CHEBII DanielSEMDecines Meyzieu Athle
401h06'09''SLIMANI BenazzouzV1MCUS Parma
501h07'38''DE WILDE AntoineSEMTeam Mizuno
601h07'39''HOLZERNY BenoitSEMTeam Mizuno
701h08'33''ELIUD Kimitai SugetiSEMDECINES MEYZIEU ATHLE 69
801h08'48''KIPLIMO RobertSEM
901h09'53''MUNYUTU SimonSEMAS Clermont
1001h12'20''NGUGI KIMANI PatrickSEM
1101h13'32''KIPSANG CyrusSEM
1201h13'52''DIEUDONNE DisiSEMColonial Martinique
1301h14'22''BORDET BenjaminSEMCS Serre Chevalier
1401h14'42''GINOSA ArturoSEMGS Gabbi Bologna
1501h15'17''FARINELLI RobertoV1MUp policiano
1601h15'53''TIBERTI TitoSEM
1701h15'58''CHIERA FrancoSEMBase running
1801h16'39''NARONTE DiegoV1MTO202-CRAL SOCIETA REALE MUTUA ASS
1901h17'02''MAZIMPAKA EricSEM
2001h17'14''NIZIGIYIMANA GodelieveSEF
2101h17'30''HAMEL SeverineSEFTeam Mizuno
2201h18'20''AMPRIMO MarcoV1M
2301h18'46''JEPKOET EmilySEF
2401h18'51''SOCCORSI EricV1MSCO Sainte Marguerite Marseille
2501h19'07''SANCHEZ SergeV2MMassillia Marathon
2601h19'45''PHILIPPE ThierryV2MEAC Embrun
2701h19'53''RIU AndreaV1MASD Podistica Torino
2801h20'18''ANDRONICO GillesSEMOLIMPIATLETICA
2901h20'37''GIULIO TONOLO FabrizioV1MPODTORINO
3001h21'16''BERSON AlbanSEM
3101h21'40''CRUXENT COT JordiSEMCA la Sansi
3201h21'40''DEREGARD LaurentV2M
3301h22'09''DANGLE KenboiSEM
3401h22'34''CABRINO LuigiSEMASD US Sanfront Atletica
3501h22'40''VRIGNEAUD NicolasSEMCAF AIX
3601h22'49''NAUDIN FranckV1MEALC
3701h23'06''FAURE RaphaelV1MSkionscom / Mammut
3801h23'38''TAVERNIER NathalieV1F
3901h24'40''ENRICO RodenghiSEM
4001h24'56''PRANDI DanieleSEMBase running
4101h25'03''INFANTE VincenzoSEMCross Club Serre-Che
4201h25'27''CANEPA AlessandroSEMUnione Sportiva San Michele
4301h25'31''BONINO StefanoSEMTURIN MARATHONE
4401h25'43''GIORDANINO MarcoV1Mcanavese 2005
4501h25'50''DESSEIGNE SergeV1Mindividuel
4601h25'58''HOEY RobeSEM
4701h26'11''PLANO GuidoV1M
4801h26'16''FOLCO MauroV1M
4901h26'33''VIGLIONE GiorgioV1MPAM Mondovi
5001h26'40''GIORDA AndreaV1MUNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
5101h26'53''L'EPEE SarahSEFAtletica settimese
5201h27'03''PESCE PaoloV1MASD tiger sport running team
5301h27'28''AZZALIN LuiginoV3MUSSAN MICHELE
5401h27'33''LOMBARD ChristianV3MACL Marly
5501h27'45''RULLO RosiV1F
5601h27'59''MAGNE LudovicSEMla voie de l'ecir
5701h28'08''MULLER AlixSEFTeam EDSB
5801h28'36''CUATTO AndreaV1MPodistica Bussoleno
5901h28'40''BORDESE RobertoV2MTO202-CRAL SOCIETA REALE MUTUA ASS
6001h28'42''ZANELLO PaoloSEMAPPLERUN TEAM
6101h28'51''PICCI EfisioV3MUNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
6201h29'01''PHILLOT DamienV1M
6301h29'03''BONNARDOT AlexisESMMontceau Tri
6401h29'43''FERNANDES RomainSEM
6501h29'56''PELLEGRINO PhilippeV1MACRA ARLES
6601h29'56''SAERENS BrunoV2MSMAC IBM Marseille
6701h30'07''SOLAVAGGIONE MaurizioV1MGSROATA CHIUSANI
6801h30'22''CAMOLETTO AndreaV1MGli Orchi Trailers ASD
6901h30'39''PETIT FrancoisSEM
7001h30'59''LANO RobertoV1M
7101h31'09''LETASSEY EricV1M
7201h31'15''THOUVENOT LaurentV2MEmbrun Triathlon
7301h31'16''JACQUIER PierreV2MRC Mably
7401h31'55''ROCHE Jean PaulV2MAA ALLAUDIENNE
7501h32'02''LAUWERIER HerveSEM
7601h32'05''MILONE GianfrancoV1MBaseRunning
7701h32'10''DELORME FabriceV1MSAINT-CHRISTOL AC
7801h32'18''BERNOCE BERNOCCO MaurizioV1M
7901h32'21''MICHEL LucV1M
8001h32'36''BORG YvanESM
8101h32'40''CROZE GuillaumeSEM
8201h32'41''PENARD ThierryV1M
8301h32'42''MULLER ChristianV2MTeam EDSB
8401h33'00''VIGNOGNA AngiolinoV3MGIANNONE RUNNING
8501h33'11''BAYLE VincentV1M
8601h33'16''DORSEMAINE LaurentV1M
8701h33'16''BENENTE AlessandroSEMTURIN MARATHON
8801h33'26''LEYDIER MathieuSEMKeep Cool
8901h33'29''LEFEBVRE MichelV2Mac salon
9001h33'33''CABRINO IvoV1MASD US Sanfront Atletica
9101h33'49''FERRERO RobertoV2MTO202-CRAL SOCIETA REALE MUTUA ASS
9201h33'52''HARRIS PierreV1M
9301h33'53''DRAY PascalV2M
9401h33'56''THYS XavierV1MFleurus Athletisme
9501h34'16''BUGNANO MassimoV2MGIANNONE RUNNING
9601h34'26''MILLET ThibaultV1M
9701h34'27''DEMICHELIS ChristianSEM
9801h34'30''PEN FabrizioV2MDURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
9901h34'35''TARLET Jean-BaptisteESM
10001h34'41''COQUARD BlandineV1FOM Athletisme
10101h34'45''DRANCOURT Jean-MarieV3MEASQY
10201h34'47''ANSIEAU SylvainV1Mpenitents endurance
10301h35'03''RE LuigiV1MASD Podistica Torino
10401h35'06''RAGGIO VirnaSEFMaratoneti Genovesi
10501h35'10''MENNUNI MassimoSEMTO202-CRAL SOCIETA REALE MUTUA ASS
10601h35'25''CHAREYRE NicolasV2MEmbrun Triathlon Club
10701h35'41''DURAND MarcV2M
10801h35'41''RETZIGNAC LucasESM
10901h35'43''SOAVE RiccardoV1MTURIN MARATHON
11001h35'47''SEGURA LaurentV1Mcssc
11101h35'49''FAVRO RichardV2M
11201h35'49''PALUMBO GiulioV1MPodistica Bussoleno
11301h35'50''GRAZIANO ElenaSEF
11401h35'51''SAMMARCO DiegoSEM
11501h35'52''BERTAINA CristianV1M
11601h35'56''LUISE LucaSEMASD Podistica Torino
11701h36'06''CARUSO TizianaV1FASD Podistica Torino
11801h36'06''REY PascalV2MCourir Club Aigues-Mortes
11901h36'07''GRANAGLIA AugustoV3MNOVATLETICA CHIERI
12001h36'09''PERANO ClaudioV3M
12101h36'12''CHIESA GiulianaSEF
12201h36'12''GALLET MathieuJUMPompier Queyras
12301h36'23''NEJROTTI AndreaV2Mturin marathon
12401h36'24''CAZAN BerangereSEF
12501h36'26''DI GIROLAMO MaurizioV2MLa Michetta
12601h36'26''PAULIAC FredericV2MCA PLASSAC
12701h36'36''ZANIN GuillaumeSEMMontauban Athletisme
12801h36'38''FALQUE JulienSEM
12901h36'49''REBY SebastienSEM
13001h36'49''BODEREAU AnneSEFPenitents en Durance
13101h36'54''MELIS PaoloSEMCral Reale Mutuale
13201h37'04''SADALLAH JamelV1M
13301h37'04''GRIFFA GianfrancoV1MASD Torino Podistica
13401h37'13''ASDRUBAL JacquesV2M
13501h37'15''CUOCO BeppeSEMBase Running
13601h37'24''MASSONE DavideV1Matletica venturoli
13701h37'32''FALETTI EnricoSEMASD Podistica Torino
13801h37'35''JACONELLI RaphaelSEM
13901h37'44''VERONESE SimoneV1MTurin Marathon
14001h37'46''BONGIOVANNI AldoSEMPam Mondovi
14101h37'51''BRUCHON PatrickV1MUSC SEPTEMES
14201h37'53''SOFFIENTINO PaoloV1MGLI ORCHI TRAILERS ASD
14301h37'53''DARE FedericoV1M
14401h37'54''ALARCON Jean ChristopheV1M
14501h37'55''ROMIEU AlexandreESM
14601h37'56''GIURANNO SergioV1MTO202-CRAL SOCIETA REALE MUTUA ASS
14701h37'59''EGEA GregorySEM
14801h38'00''DORCHAIN RaphaelSEMTeam Sportimium
14901h38'03''SCHOCHER JulienSEM
15001h38'03''MATT KarineV1FTeam Raidlight
15101h38'09''GUION Marc-AntoineV1MEntente Athletic du Chemillois
15201h38'11''CAPOLONGO CelestinoV2Matletica venturoli
15301h38'12''HUYGHE LaetitiaV1FLa Foulee de Greasque
15401h38'20''RIBIER BrunoSEM
15501h38'22''BOREL PierreV3M
15601h38'25''CECCHI ElenaV1FBase Running
15701h38'27''CAULIER RogerV2M
15801h38'30''CANTE FrancoV2MGS MURIALDO
15901h38'34''HOUZET ElieSEM
16001h38'43''NUSSBAUM Jean BaptisteESMAC Chicago
16101h38'43''LIEUTAUD PhilippeV2M
16201h38'47''PALAGI PhilippeV1M
16301h38'49''SABATINO PatriziaV1FASD Podistica Torino
16401h38'58''NEGRE GuilhemSEM
16501h39'00''PEZERY MaximeV3M
16601h39'00''SOLITO AlessandroV2MCUS Torino
16701h39'02''DUPUY GregV1M
16801h39'07''BRIERE GregoireV1M
16901h39'23''MACHIN DidierV2M
17001h39'26''RIOTTE PascalV2M
17101h39'30''CAUQUIL LaurentV1MAssociation Sportive du Douctouyre
17201h39'32''BOSSUET SandrineV1F
17301h39'40''BUMAS VincentSEM
17401h39'45''NUSSBAUM RichardV2MAC Chicago
17501h39'54''MARTNEAU HuguesSEM
17601h39'55''CAVICCHIA AlessandroV1M
17701h39'57''LENFANT SylvainSEMTeam EDSB
17801h40'07''DENIAUD VincentSEM
17901h40'11''GORLATO RobertoV1MDURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
18001h40'11''OSMAN LudovicSEM
18101h40'24''VIALA ReneV4MACRArles
18201h40'25''DRAGONETTI MicheleV2MTO202-CRAL SOCIETA REALE MUTUA ASS
18301h40'33''FERMO PaolaV1F
18401h40'37''BOURGADE TeddyESM
18501h40'40''COTZA AndreaV1MASD Podistica Torino
18601h40'46''BENOIT PatrickV1MUSO Chelles
18701h40'48''BLANCHETON ValerieSEFMAAM
18801h40'50''DAVIS FelixV1M
18901h41'01''PIANTONI StefanoV2MASD Doratletica
19001h41'03''MONTARGES PhilippeV2M
19101h41'06''GIORDANO CarloV1M
19201h41'08''DELOS GerardV2M
19301h41'09''PRESOTTO FrancoV1MASD BORGARETTO 75
19401h41'13''PURDY DavidV2M
19501h41'14''BENEDETTO PierreV2MKM42195 MARSEILLE
19601h41'37''RENAUT WilliamSEM
19701h41'38''RAYBAUD GuillaumeSEM
19801h41'44''CALDAROLA CinziaV1FUnione Sportiva San Michele
19901h41'45''BARALDI SimonettaV1Fla michetta
20001h41'49''SLIMAN JacquesV3MBriancon Sports Nature CO
20101h41'52''RINARELLI Giuseppe MarzioV2MBase Running
20201h41'55''BARLA MarioV2MCral Reale Mutua ASD
20301h42'10''BOUVET HerveV2M
20401h42'16''RENARD PascalSEM
20501h42'20''LEVEILLARD StephaneSEM
20601h42'27''VAN' T HAG PatrickV2MDutch Runners
20701h42'29''ROUXEL OlivierV1M
20801h42'33''TONNERRE YannSEM
20901h42'36''DELANGE FreddySEM
21001h42'40''FORTIER Jean MarcSEM
21101h42'41''COULON AndreV2M
21201h42'45''AWAD LailaV2F
21301h42'45''SPADOLA ReneV2M
21401h42'46''MINICHETTI MarioV2MASD Podistica Torino
21501h42'56''BARTONE GiuseppeV1M
21601h43'00''PEROCHON Pierre HenriV2M
21701h43'03''INGRID GuillaudV1F
21801h43'04''BLANCHARD MatthieuSEM
21901h43'13''GUALANDI FulviaV1Fbase running
22001h43'16''FALESCHINI DannyV1M
22101h43'17''BOUCHENOT FrancoisV2M
22201h43'18''GAL LionnelV1M
22301h43'29''CHERY Jean MarcV2M
22401h43'45''LOUAHALA Ali-PatrickV3M
22501h44'09''BERTOLANI Lucio ValerioV1M
22601h44'09''BONORA SebastianoV1M
22701h44'11''ROISNE HugoSEM
22801h44'13''FURLAN StefanoV1M
22901h44'14''LE BRETON MichelV3M
23001h44'15''FIORILLO DanieleV1M
23101h44'20''BOZZO FredericV2M
23201h44'30''GENDRE LaurentV1MEmbrunais Athletic Club
23301h44'31''MARTIN DidierV2MSAINT MICHEL SPORTS
23401h44'43''DEMICHELIS ChiaraSEF
23501h44'44''LOPES MaurizioV2M
23601h44'44''VERMOT-DESROCHES AdamV2M
23701h44'45''CASAPIERI MarioV2MTURIN MARATHON
23801h44'47''VILLANO MarcoV1MCral Reale Mutua ASD
23901h44'47''STORELLI MauroV3MUnione Sportiva San Michele
24001h44'47''AUZOUX NicolasSEM
24101h44'48''RAMARLAH MichelV2M
24201h44'52''LAI EricV1MA SIX FOURS
24301h44'57''CHARRAIN BRISSEAUD BerangereSEF
24401h44'58''GINOT ACHANGE SophieSEF
24501h45'00''BOURIDAH KarimV2M
24601h45'02''TOSCO GianlucaV2M
24701h45'08''PIGNON DidierV2MCO Savigny
24801h45'11''ROUYER BenjaminSEM
24901h45'26''NARCISO FulvioV1MATLETICA SUSA
25001h45'29''SCHOLLER LionelV1M
25101h45'51''CHIENNO PhilippeV2MAC SALON
25201h46'19''RAINA SandrineV1FBerre Sport Athletisme
25301h46'27''MELINDO LucaV1M
25401h46'32''CEBRELLI ElenaV1FASD Torino Podistica
25501h46'47''TABARD GregoireESM
25601h47'06''MUSIAL DavidV1M
25701h47'06''ITIER EricV2M
25801h47'15''DE VOGUE Anne-LaureSEF
25901h47'20''COSIMO FierroV2MVIGONE CHE CORRE
26001h47'20''DATTA DanieleV2MVIGONE CHE CORRE
26101h47'20''LAZZARI PaoloV1MVIGONECHECORRE
26201h47'26''VACHET MaurizioV1M
26301h47'26''SERTORIO Gian MariaV2M
26401h47'39''DUPREZ FannyV1F
26501h47'42''SAQUET PhilippeV2M
26601h47'47''DONY AlexandreSEM
26701h47'48''GALAT AurelienSEM
26801h47'58''MORELLO Gaia FedericaSEFPodistica Bussoleno
26901h47'58''IMBERT Marie-ChristineV1F
27001h48'03''POMMIER GillesV1M
27101h48'16''DUFY ChristianV3MACRA
27201h48'16''TRUCCONE GiorgioV1MRunning Center Club Torino
27301h48'27''STEFANON PermarioV3M
27401h48'29''BEUZEN DidierV3MCOURIR A CHATEAULIN
27501h48'35''TOSCO MatteoV1M
27601h48'43''VOLPE Fabio AlbertoSEMTiger Sport Running Team ASD
27701h48'50''MUSSA ClaudiaV1FRunning Center Club Torino
27801h48'51''BRAMEREL AndreV2M
27901h48'57''SCHMITT PascalV3MPass'Running
28001h49'09''LECOEUCHE LoicV1M
28101h49'13''PECCHENIM GiuseppinaV2F
28201h49'17''COLOMBA AndreV4M
28301h49'22''SERRES HenriV2MLA FOULEE MEYNOISE
28401h49'36''TOURNAND PhilippeV1M
28501h49'38''GUICHARD Jean MarcV2M
28601h49'43''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42195 MARSEILLE
28701h49'53''BROCHARD EricV1MTeam Keepcool
28801h49'59''LANZILOTTI MaddalenaV1FASD Podistica Torino
28901h50'21''BENITO AlexV2MLFO Mouries
29001h50'28''MILON Jean-YvesV2M
29101h50'59''RENAULT DidierV1MGHAA
29201h51'00''ASTIER NicolasV1M
29301h51'08''PELLISSIER EloiseSEF
29401h51'47''D'ALOIA MicheleV1MASDPodistica Torino
29501h51'48''HASSAN FlorenceV1F
29601h51'52''CRUVEILLER MichaelV1M
29701h52'12''VIGOUROUX PascalV2M
29801h52'16''BUONO Maria RosariaV2FASD Podistica Torino
29901h52'22''BAUDUIN NicolasV1M
30001h52'22''LENVAIN Anne-SophieV1F
30101h52'28''RUDA ChiaraV1F
30201h52'34''MAINIERO FranckV1Mteam raid light
30301h52'42''QUAGLINO EnricoV1M
30401h52'45''TALLENT MichelV1M
30501h52'50''RIOT ClaudeV4Mcs hispano-suiza
30601h52'52''BRILLAULT FranckV1M
30701h53'09''JAMET KevinSEM
30801h53'10''HOFFMANN BenjaminV2MAix Olympique Montperrin
30901h53'10''PASCAL AmandineV1M
31001h53'12''GARRIGOU FlorenceSEF
31101h53'14''GIACOMINO LauraSEF
31201h53'17''DANIA PaoloV2M
31301h53'26''OSELLA BON RobertoV2MBASERUNNING
31401h53'28''TABARD GuillaumeV2M
31501h53'30''DILLENSCHNEIDER DenisSEM
31601h53'30''DETOT ReneV1M
31701h53'35''POTIER DorotheeV1FEAC Embrun
31801h53'35''PHILIPPE EstelleV1FEAC Embrun
31901h53'35''LANDRIER ClaireV1F
32001h53'36''ROUX PhaeniciaSEF
32101h53'38''FADDA RitaV2FUnione Sportiva San Michele
32201h53'38''OBIALERO RobertoV2MUnione Sportiva S Michele
32301h53'53''ROBBE CharlineSEF
32401h53'54''VOISIN StefanieV1F
32501h54'19''LACROIX ChristianV1M
32601h54'22''BACHELIER LarryV1M
32701h54'42''REYNAUD StephaneV1M
32801h55'07''DOURU AlainV2M
32901h55'11''TEILLET ChristopheSEM
33001h55'21''MAINGUET BrigitteV1F
33101h55'32''ESTROSI ChristianV3M
33201h55'33''DAUBES DidierV2M
33301h55'41''MATRELLA RosettaV2FTURIN MARATHON
33401h55'43''BRESSOUD JacquesV4M
33501h56'00''LOBADOWSKY BeatriceSEF
33601h56'07''CHABAS SebastienSEM
33701h56'09''LENEPVEU BrunoV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
33801h56'15''BALLANDRAS IngridSEF
33901h56'28''RAMELLO MarcoSEMASD NORDIC WALKING TRAIL
34001h56'34''BERTEL LaetitiaSEF
34101h56'34''BERTEL AnneV1F
34201h56'35''CABOT DanielleV2F
34301h56'39''LE GUILCHET Marie LaureSEF
34401h56'42''CAILLAULT StephaneV1M
34501h56'55''PINNOLINI MarisaV1Fasd gruppo sportivo pomaretto 80
34601h57'09''JEDOU ChristopheSEM
34701h57'09''NEDELEC AudreySEF
34801h57'21''BARTIN-VENEAU Anne-ClaudeV1F
34901h57'23''ARNAUD CyrilSEM
35001h57'32''BOUCHET FlorenceV1FLa Petite Foulee
35101h57'32''BAZIN Marie-HeleneV2FAA ALLAUDIENNE
35201h57'44''FERRARIS OrnellaV2FBASERUNNING
35301h57'48''TISSOT EricV2M
35401h57'56''PETTINOTO YvesV2M
35501h57'57''ARRIGONI ArrigoV3MBase Running
35601h57'58''DOGLIO ChiaraV1F
35701h57'58''FILIPPA Luca MariaV1M
35801h58'01''MERLIN GerardV2M
35901h58'01''LEREBOULET JeremySEM
36001h58'02''CRAVOTTO MarioV2MGli Orchi Trailers ASD
36101h58'11''PINAQUI PhilippeV2M
36201h58'13''SCHILLINGER CarlaSEF
36301h58'17''CARPENTIER CharlesSEM
36401h58'20''LIMOUSIN GeorgesV4MAL Porterie AC
36501h58'28''ROUX SancieSEFSCO Sainte Marguerite
36601h58'29''MORIN DominiqueV2M
36701h58'29''CLAUZEL FrancoiseV2FCourir Club Aigues-Mortes
36801h58'31''CHANCELADE SergeV2M
36901h58'35''DELAPORTE MarianneV1F
37001h58'45''AMBROSINO LuigiV2MASD Podistica Torino
37101h59'08''SOUCHET NathalieV1FFleurus
37201h59'24''WALBRECQ RaymondV2M
37301h59'24''PERRIN-CAILLE DavidSEMAL Voiron
37401h59'25''DROUET MichelV1M
37501h59'26''ASTIER GregortV1MCS Serre Chevalier
37601h59'37''DIBOINE GregorySEM
37701h59'43''TOZZI SimonaV1F
37801h59'51''ZOPPIS PaoloV2MGli Orchi Trailers ASD
37901h59'54''MENDOZA GaelV1M
38002h00'00''DORCHAIN MichelV2M
38102h00'14''PEROUSE AlexiaV1F
38202h00'26''AUVRE FranckV1M
38302h01'09''BARRIERE CatherineV3F
38402h01'14''ZANI LuisellaV1F
38502h01'17''GAY FabienneV1F
38602h01'20''CUTELLE' MarcoV1M
38702h01'27''ABEL ChristianV2M
38802h01'57''BESNARD Jean-YvesV3M
38902h02'17''TEILLET MariaSEF
39002h02'18''BOURGOIN MathiasESM
39102h02'36''MEISTRO MassimilianoSEMUnione Sportiva San Michele
39202h02'44''DI BIASE DamianoV2M
39302h02'46''GIDON LaurentSEM
39402h03'13''BALLANDRAS MartineV2F
39502h03'17''BELLEMIN PhilippeV1M
39602h03'37''GIROLA NathalieV1F
39702h03'37''GIROLA YvesV1M
39802h03'55''GENTIL MichaelV1MBerre Sport Athletisme
39902h04'01''LIAUTAUD ISOARDI NathalieV1Fteam volxtreme
40002h04'10''DRAGONETTI AngelaV1Forchitrailers
40102h04'11''TALLONE FabieneSEFASPTT Toulon la Valette
40202h04'24''GRANOUX ChantalV1F
40302h04'35''JOKOVIC PierreV2M
40402h04'46''POLITI FredericV1M
40502h05'20''EHRENTRANT GillesV1M
40602h05'38''TARDY JeromeV1M
40702h05'48''ASSMANN AndreasV2MACL Lattes
40802h05'50''NEDELEC YohannSEMles foulees avrillaises
40902h05'54''LIBERELLE MarcoV3M
41002h06'00''HARDOUIN UmbertoV3M
41102h06'03''COLOMBAN JullienSEM
41202h06'11''VERNIER CamilleSEF
41302h06'13''ALEXIS IsabelleV1F
41402h06'17''ABBO GiseleV3FASPTT Toulon la Valette
41502h06'21''REY WillySEM
41602h06'21''REY JohannaSEF
41702h06'28''POUSSEREAU MarylineV1F
41802h06'45''DURAND ThierryV2M
41902h06'56''REDZIOCK SebastienV1M
42002h07'42''DUNAND CatherineV2F
42102h08'06''TALLONE StephaneV1MASPTT Toulon la Valette
42202h08'19''MARZULLO GuillaumeSEM
42302h08'31''BOCQUET AdelineSEF
42402h08'46''ROUSSEAU DidierV2MAA Allaudienne
42502h09'05''BOCQUET GregorySEM
42602h09'06''BRAULT BenoitV1M
42702h09'23''PENTENERO MonicaV1F
42802h09'32''FERRI ClaudioV4Masd VOLARE
42902h09'32''BALIZET MaudV1FMACADAM BASKETS
43002h09'58''ROINNE BrunoV2M
43102h10'04''GAUDE GioachinoV4MRUNNING CENTER CLUB TORINO
43202h10'10''BRETAGNON SophieV1F
43302h10'25''MORIN MyriamV2F
43402h10'26''MORRIS ChristianeV3F
43502h10'57''DESPRES RenaudV2M
43602h12'00''VICTOR ThierryV2M
43702h12'14''FABRELLO SophieV1F
43802h12'42''MOLLET SigoleneSEF
43902h12'44''CHAFFARD JacquesV3M
44002h13'05''AUZOLLE ThierryV2M
44102h13'05''BOURGOIN ClarieV1F
44202h13'18''OFFREDIC CatherineSEF
44302h13'18''LARDE MarineSEFVELOROC GUIL DURANCE
44402h13'33''CHARRIER JoelleV3FLA FOULEE MEYNOISE
44502h13'36''FRANCOIS ChristineSEFAA Allaudienne
44602h14'20''VIENNE PascalV2M
44702h14'48''CANU Jean MarcV2Mtobesport
44802h15'30''BIENFAIT DanielV3M
44902h16'15''CLAVIER Jean MarcV2M
45002h16'21''VOLAND LaurenceV1FMJC Plan de Cuques
45102h16'30''FAURE-GEORS PhilippeV2M
45202h16'31''FAURE-GEORS VanessaSEF
45302h17'17''FAURE-GEORS GillesV3M
45402h17'17''MAROUKEYAN ChristopheV1M
45502h17'17''DELLA CASA MiriameV1FFFA
45602h17'32''BOBICHON MarylineSEFANNONAY JOGGING CLUB
45702h17'32''BALANDREAUD YvesV1MANNONAY JOGGING CLUB
45802h17'41''PAUL VincentV2M
45902h18'14''PINCEMAILLE PerrineSEF
46002h18'14''NEDELEC JoelV3MAS MARTIGNE-BRIAND
46102h18'28''BAUS StephaneV1M
46202h18'54''D'INCALCI MaurizioV3M
46302h19'00''AZAM FredericSEM
46402h19'44''MATT FrancisV3M
46502h20'00''GENEY ComeSEM
46602h20'23''CASERTA VincenzaV2FCral Reale Mutua ASD
46702h20'23''DRAGONETTI VincenzoV2MCRAL Reale Mutua ASD
46802h20'39''COPIE EmmanuelV1M
46902h21'45''BLANCHARD MarcV3M
47002h22'04''CONREAUX JeanV4MTeam SAB
47102h22'37''BORNO PaolaV1Fatletica valpellice
47202h22'38''PILLONI AndreaV1Matletica valpellice
47302h22'39''CEARD-HIROU EmmanuelleV2FEAC
47402h22'39''RIGOUT HeleneV1FEAC
47502h25'01''ROBERT CelineV1F
47602h26'57''GAUTHIER CarolineV1F
47702h31'07''TONNERRE MichelV2M
47802h32'01''ALLAIS OlivierV1M
47902h42'12''BAYARD RaymondV3M
48002h42'26''ROUX GiseleV2FSCO Sainte Marguerite
Accueil - Haut de page - Version grand écran