[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sky Race de Montgenevre - 14 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Sky Race de Montgenevre - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 14 km du 18/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'39''COLOMBET QuentinESM
201h14'24''BORDET BenjaminSEM
301h14'42''COLLATTI Jean MichelSEMeac embrun
401h17'34''MAHEO StephaneV1Mtds technicien du sport
501h19'08''PEREZ LucasSEMTeam kalenji
601h21'32''JOUVE RichardESM
701h21'49''MORO sergeV2MEsprit Trail
801h23'21''DROUART LucasESMGo Sport Briancon
901h23'55''TURIN FredericSEM
1001h26'50''BRISTOT FabienESM
1101h26'50''MERELLO LiselSEFBandom Evenement
1201h27'06''THEROND PaulESM
1301h28'22''PIERSON FredericSEM
1401h29'29''DELEURENCE Francois-XavierV1MTCN
1501h31'01''COMBE JuliaSEFAL Echirolles
1601h31'12''SCRIMA OlivierV1M
1701h31'53''WATISSE YannV1M
1801h32'53''VASSAULT YannickSEM
1901h34'46''MENAGER RemiV1M
2001h34'58''VOOGD QuentinSEMSharks Tri
2101h36'37''POPLU ChristopheV1M
2201h36'42''DEQUIER DominiqueV2MASCM Endurance
2301h36'48''LAGOTTO IvanV1M
2401h37'34''CHAPE RemiSEMSLC Martigues
2501h38'20''REYNAUD SebastienSEM
2601h38'51''VOIRON VincentSEM
2701h39'32''LIEUTAUD PhilippeV2M
2801h40'39''SANCHEZ HERRERA CarlosSEM
2901h41'46''ORTOLO MurielV1F
3001h41'47''BERTRAND NadineV2FCross Sport Serre Chevalier
3101h41'48''PENA NicolasSEM
3201h42'16''GRYSKA CloeESF
3301h42'28''WARYN ChristopheV1M
3401h43'30''FARAONE StevenV1M
3501h44'24''VELOSO VincentSEM
3601h44'36''FAGET JuanSEM
3701h45'03''PEN FabrizioV2MDURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
3801h45'24''DANBRIN StephanieV1F
3901h45'33''MILLOT HerveV2MUSMBM
4001h45'36''BOUCHEIX BrunoV1MGLENIC SPORT NATURE
4101h46'06''MAILLOUX FrancoisV2M
4201h46'09''DERKSEN HannahSEF
4301h46'10''BOGLIO LaurentV1M
4401h46'55''ABRATE FabrizioSEM
4501h47'45''LEPAGE-DELEURENCE IsabelleV1FTCN
4601h47'58''JAYANKURA MarcV2M
4701h48'35''GRIVET TALOCIA SilviaV2FGr.Sport.Interforze
4801h48'54''BERNIER VeroniqueSEF
4901h48'55''VAQUETTE FredericV1MRCCorbie
5001h49'25''PONCET JeremySEM
5101h49'51''JEGO CamilleSEM
5201h50'13''TEMPORIN StefanoV2M
5301h50'20''TISSERAND GuillaumeSEM
5401h50'22''MARCHAND FrancoisSEM
5501h50'30''ZANFINI AndreaSEMValetudo Skyrunning
5601h50'40''CISILIA MathieuSEM
5701h51'37''MALHERBE DominiqueV2M
5801h52'00''DELANGE FreddySEMVillage Club du Soleil Montgenevre
5901h52'02''WAGNER FrantzSEM
6001h52'07''GAAL AlexandreSEM
6101h52'58''BELMONT FlorenceV1FASCM Endurance
6201h53'36''DECOTTIGNIES AmandineSEF
6301h53'39''VANDEL SophieSEF
6401h53'55''SIMON SamuelV1MJe Cours Pour Ma Forme Leglise
6501h54'00''RECOLIN BrunoV2M
6601h54'20''HERZER guillaumeV1M
6701h54'55''MICHEL MarineSEFConseil Departemental Hautes Alpes
6801h55'37''LAHUTTE PierreV1M
6901h55'55''LEMBREZ GuylaineV1FPJPC
7001h56'09''BARTHALAIS LucV2MRAID LIGHT
7101h56'45''TEILLET ChristopheSEM
7201h57'20''BEGLIOMINI SoniaV1F
7301h57'40''PUCELLE VirginieSEFcroco
7401h58'47''SCICLUNA AdrienSEM
7501h58'48''PELLISSIER EloiseSEF
7602h00'41''LE HER MichelV3M
7702h01'59''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91
7802h02'41''SANTA MARIA Jean-YvesSEMCAF L'Argentiere-Les-Ecrins
7902h02'42''SANTA MARIA RobynV1FCAF L'Argentiere-Les-Ecrins
8002h03'16''BOYER PatrickV2MMARCO
8102h03'23''PONTVIANNE MarielleV1F
8202h03'29''GERON FrancoV2MCEDAS FIAT
8302h03'32''PILNIERE BenjaminSEM
8402h04'07''KABIR HorineV2M
8502h04'19''MOINARD YannickV3M
8602h04'19''DODOS AmandineSEF
8702h05'19''METAIS XavierV1M
8802h05'31''GANGLOFF PascalV1MRambouillet Sports/team Isostar
8902h05'53''CUENOT CarineV1FDecathlon Vitrolles
9002h05'56''COMBIER Jean-ChristopheV1M
9102h05'57''PONCET DominiqueV2M
9202h06'06''VINCENT HerveV1M
9302h07'14''LAZON LudovicSEMFC barbentane
9402h07'41''ALBERT-BRUNET NatachaSEFAS CEA
9502h07'56''CHILLOTTI MelanieSEFTGV54
9602h08'19''MURGIA ArnaudSEMConseil Departemental Hautes Alpes
9702h08'26''SHEDDEN IanV3MFell Running Association
9802h09'15''GUICHARD AlainV2M
9902h09'27''CABRIT CelineSEF
10002h09'28''DUBUS CedricSEM
10102h09'42''EGIZIANO PauletteV2F
10202h09'43''BOSCHI SophieV2Fa nous la victoire
10302h10'09''CEAS MichaelSEM
10402h10'25''BOUCHEIX CatherineV2FGLENIC SPORT NATURE
10502h10'43''NOIROT PascaleV3F
10602h11'46''FLEYGNAC DanielV3MSMAG
10702h11'56''ERARD EliseSEFAix Athle Provence
10802h11'58''EL MADANI EmilieSEF
10902h12'22''SCIESSERE JessicaSEF
11002h12'52''DOYLE LucindaV1Faucune
11102h13'06''FISCHER PatriciaSEF
11202h13'39''LE GALL EymericJUMSP du Cher
11302h16'50''PION LaureV1FASCM Endurance
11402h16'59''FABRE FlorianeSEF
11502h17'41''FERRERO Jean EmmanuelV2M
11602h17'42''BARTOLINI DanielaV1F
11702h19'26''PITRUZZELLA Florence AnnickV2F
11802h19'49''BOIRET GillesV2M
11902h19'50''LECAS MathildeJUF
12002h19'54''LAFARGE PAVESI EmmanuelleV1F
12102h20'23''KOSALA GaelleV1F
12202h20'43''LAVIEILLE EmmanuelSEM
12302h22'01''ABEL ChristianV2M
12402h22'06''DARCEL PierrickV2MCourir A Saint-Gervais
12502h22'14''DAUPHINOT VirginieSEF
12602h22'16''BUTTARD Marie LaureV2FASCM Endurance
12702h22'31''DE BIASIO BrigitteV1FCPG
12802h22'48''PEVERGNE NathalieV1FTrevires
12902h22'51''GAVET ValerieV1Fembrun
13002h22'54''TOUTIN CatherineV2F
13102h22'56''LEMEILLE CatherineSEMEAC
13202h24'06''BONNET-LIGEON MicheleV3F
13302h24'48''POLSINELLI CarolineSEF
13402h24'48''PISK SebastienSEM
13502h26'26''TALLONE StephaneV1MASPTT Toulon La Valette
13602h26'30''ROIG GillesSEM
13702h26'31''ROIG IsabelleSEF
13802h26'35''SUC ClaireV1Mles foulees de saint germain
13902h28'02''LECAS ChristineV1F
14002h28'18''TALLONE FabienneSEFASPTT Toulon La Valette
14102h29'01''HUGOT ChristopheV1M
14202h29'26''LIOTTA EmilieSEFAucun
14302h29'36''GONCALVES RosaV1F
14402h29'50''CHAINAY GerardV3MLes Foulees Breuilletoises
14502h29'50''BATYS RoselyneV3Fintrepide angers
14602h32'06''AVAKIAN ElodieSEF
14702h32'09''MARX StephanieV1FRambouillet Sports/Team Isostar
14802h32'46''HERBERT PatriceVEMCAF Cannes
14902h32'52''VANDERMARLIER XavierV2MVAFA
15002h33'11''PENA AlexandraSEF
15102h33'45''MICHAUD EmmanuelleSEF
15202h34'10''SAVIGNONI EricV2M
15302h35'00''LAFAY MelanieSEM
15402h35'00''PARDON LaurentV1MAucun
15502h35'03''COURSAGET SebastienV1M
15602h35'20''HERBERT NanouV3FCAF Cannes
15702h35'43''PITRUZZELLA FlorenceV2F
15802h38'15''GAUFFRETEAU CecileV1F
15902h38'49''TABONE VeroniqueV2FA nous la victoire
16002h38'49''FERRER SandraV1Fa nous la victoire
16102h39'24''LAUGIER PaulineSEF
16202h39'33''WALES CatherineV2F
16302h47'04''FRANSON ClaireSEF
16402h48'41''MOLINARI FrancescaSEFsci club verdefondo alessandria
16502h51'04''BOUCHE JackieV3M
16602h53'41''NOURRISSON CecileV2FCourir A Saint-Gervais
16702h57'39''ZBILI LaurenSEF
16802h58'14''GABRIEL CorinneV1FSNA Fouesnant
16902h59'33''DUBOS ElisabethV1F
17002h59'41''MAUBERT VanessaV1F
17102h59'55''POMMIER PatrickV2M
17202h59'55''PIAGUET AnneV1F
17303h02'48''RIMBERT NadegeV1F
17403h02'48''MOINARD FernandaSEF
17503h04'53''THEROND ChristineV2F
17603h16'16''HAUTAVOINE JosetteV3F
17703h16'16''HAUTAVOINE YvesV3MNC AVIZE
17804h09'06''FAUREAU Anne MarieV3F
17904h09'07''JACROT ChristineV1M
18004h57'46''HAUTEVILLE FabienneSEF
18104h57'49''MERCIER MarleneSEF
18206h07'23''GUILLEMAIN ChloeSEF
18306h07'27''PETIOT MarieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran