[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Senlis - 28 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Senlis - 28 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Senlis - 28 km du 13/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'04''BOULANGER XavierV1MEsprit Trail
202h00'10''BALABAUD ThomasSEMAthle 91
302h00'13''MIGNOT BorisV1MEoa/montataire Ac
402h01'18''MAGONDEAUX BrunoV2MAc Beauchamp
502h02'00''PETTITI LaurentV2M
602h02'04''BOUDIER StephaneV1M
702h03'29''GEAY ReneV1MMouy Atac
802h03'41''JOUFFREY OlivierV1M
902h04'12''MARTINHO EzequielSEMDynamic Aulnay Club
1002h04'27''LILLONI PatriceV1M
1102h05'04''PAYEN NicolasSEM
1202h05'05''GORGE FredericV1MRun Oxygene 974
1302h05'15''MERABTI HamideV1M
1402h06'45''DURIEUX LudovicV1MATHLE 91 - S/L VIRY CHATILLON
1502h07'22''VANDERMOUTEN MichaelV1MMeaux Les Tritons Me
1602h07'49''RAMADE SebastienV1M
1702h07'50''PADER ThomasSEMSa Montrouge Paris 12
1802h07'57''PEYRONNENC SebastienSEM
1902h08'07''RADUCKI KevinSEMDraveil Triathlon
2002h08'25''LECHANTEUR DenisV1M
2102h09'06''GENLOT EmmanuelSEM
2202h09'26''BOURGETEAU GuillaumeV1M
2302h09'41''SIEGENFUHR LouisSEMEoa/nogent Sur Oise
2402h09'54''DESVIGNES PhilippeV1M
2502h10'45''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
2602h11'10''BARBOSA-AUGUSTO JoaoV1MAuvers Athletisme
2702h11'17''TACHE SebastienSEM
2802h11'19''PAYEN YannV1M
2902h11'29''HAGUENIN JeromeV2MLivry Gargan Athletisme
3002h12'09''FARASSE Francois-xavierV1M
3102h12'15''CLERC GaetanV1MClub Olympique Fleurines
3202h12'38''VIALLE MIGNON FredericV1MUs Crepy-en-valois
3302h13'37''PLANQUE FrancoisESM
3402h13'58''PAPEIL FlorentSEM
3502h14'53''SAVARY HerveV1M
3602h15'00''HODYL AnthonySEM
3702h15'13''CARROUEE BenoitV1M
3802h15'44''MOYSE JeromeV1MVallee Montmorency T
3902h15'50''HALLE YannV1M
4002h15'56''DUFLOT MartialSEM
4102h16'04''PINEL Jean marcV1M
4202h16'07''RAYNAUD Jean noelV1MMacadam 77
4302h16'22''FILLASTRE YannV2M
4402h16'23''GUITTON NicolasV2MClub Athletisme De Puteaux 92
4502h16'36''RAMBOUR SimonSEM
4602h17'11''BRARD FlorentSEM
4702h17'40''PASTEUR RemiSEM
4802h17'40''BEJOT PascalV1MGravity Running Experience
4902h17'42''MINISINI MickaelSEMVillepinte Triathlon
5002h17'55''PATTE NicolasSEM
5102h17'59''ROUX StephaneV1MCs Courtry
5202h18'00''MORLIERE DavidV1M
5302h18'07''JOLIVET DavidSEM
5402h18'11''PAKLIKOWSKI Jean-marieV1M
5502h18'21''COSTA HenriqueV1M
5602h18'31''SCOLARI Jean marcV1M
5702h18'41''HUET SebastienV1M
5802h18'49''RIMBAUD MichelV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
5902h18'52''MOUALE MehdiV1MPastel Triathlon
6002h19'04''RICHARDOT ChristopheV1MPontault Aac
6102h19'14''TELLIER Jean philippeV1M
6202h19'21''ROCLAND ClaudeV2MES SAINT PATHUS-OISSERY
6302h19'28''CAZAVAN RomainV1M
6402h19'29''BATISSE ChristopheV1M
6502h19'30''CHONION SebastienSEM
6602h19'33''LATAPIE BrunoSEM
6702h19'39''PAVEAU RaynaldV1M
6802h19'49''BALS FredericV1MUnion Nord Est 95 A
6902h20'00''ADAO ManuelV1MVillemomble Sports
7002h20'04''GALLAI ArnaudV1MUa Chauny
7102h20'06''GODE ChristianV1M
7202h20'14''CHAILLOU LudovicSEM
7302h20'56''THERONDEL OlivierV1M
7402h21'05''DAS NEVES JoseSEMUnion Nord Est 95 A
7502h21'08''LOUIS AlainV1MAssociation Sportive Agnetz At
7602h21'11''QUEVAL BrunoV2MAsptt Compiegne
7702h21'16''DENIS MaximeSEMCourbevoie
7802h21'29''GUYON FranckV1MMONTDIDIER ATHLETIX
7902h21'46''ITTAH SebastienV1M
8002h21'52''GUILBERT ArnaudSEM
8102h22'05''LEFEVRE JeromeSEM
8202h22'06''SEBILLE MarcV1MSa Montrouge Paris 12
8302h22'07''BEGEL SebastienV1MCourbevoie Athletisme Club Et
8402h22'07''DUBOIS FrancisV1MMacadam 77
8502h22'17''CARRE DominiqueV2MAstre Creillois
8602h22'21''RODRIGUES BenoitV1MMoissy-cramayel Athletisme
8702h22'50''ROBINEAU OlivierSEM
8802h23'13''GILLOT SebastienSEM
8902h23'18''SIMONET ChristopheV1M
9002h23'29''ESLING PhilipV2MAsptt Compiegne
9102h24'12''BAZIN LucasSEMMoissy-cramayel Athletisme
9202h24'18''GUIOMARD FrancoisSEM
9302h24'22''ALLONIER XavierV1M
9402h24'22''PIGNOT VirgileESM
9502h24'41''CUSQUEL SebastienSEMSporting Club Athletic De Bry-
9602h24'55''RIEUCAU NicolasV1MDomont Athletisme
9702h25'01''TORON LudovicSEM
9802h25'19''BAUDONNET ThomasSEMNogent Solidarite Tr
9902h25'43''PIFFAULT MichaelSEMUs Crepy-en-valois
10002h25'47''GLASER MartinSEM
10102h26'05''LEHOUILLIER MarcV1M
10202h26'07''POUGNAUD WilfridV1MCor Dammartin
10302h26'18''PHILIBERT CedricV1MEFCVO - S/L CSME
10402h26'22''TORRES AmericoV2M
10502h26'28''RAYNAUD PhilippeV1MUsm Gagny
10602h26'35''CARTIER HerveV1M
10702h26'40''CROS ValeryV1M
10802h26'50''TERPEREAU FlorentSEM
10902h26'51''MOULD FabienSEM
11002h26'57''COURTOIS RegisV1M
11102h27'00''GAMEIRO LionelSEMAssociation Sportive Agnetz At
11202h27'11''ERIC Van de veireV1M
11302h27'33''VIOLET Jean philippeV1M
11402h27'40''VIEUBLED ThomasSEM
11502h27'41''DAUBENTON MarcV2MAssociation Sportive Agnetz At
11602h27'45''SCARPAT BrunoV1M
11702h27'46''FLORICOURT GinoV1M
11802h27'49''TEKIELA PhilippeSEM
11902h27'57''BRAME OlivierSEM
12002h28'01''GRZES LudovicV1M
12102h28'05''COLETA ThierryV1M
12202h28'12''HIRARD MathieuSEMAssociation Sportive Agnetz At
12302h28'45''VEILLON BenoitV1M
12402h28'59''HEURTAUT DamienV1M
12502h30'09''BARBERO TORRES PabloV1M
12602h30'19''GALEA XavierV1M
12702h30'29''VENTURI NicolasSEM
12802h30'33''BOMMEL NicolasSEM
12902h30'33''SAPOWICZ MaximeSEM
13002h30'36''LE PAGE DanielV2MCourir A Chateaulin
13102h30'40''SENEZ JeromeSEMCor Dammartin
13202h30'50''DEQUE LouisSEM
13302h30'51''DELARUE PhilippeV1M
13402h30'58''JANTZEN NicolasSEM
13502h31'14''ROCHE StephaneV1M
13602h31'17''GRASSI GuillaumeSEMCor Dammartin
13702h31'40''GEOFFROY Jean-francoisV1MCor Dammartin
13802h31'50''BISSERIER PhilippeV2M
13902h31'58''DUMUSOY LoicV1M
14002h32'00''LEFRANC JeromeV1MVillemomble Sports
14102h32'07''LOUIS FredericSEM
14202h32'22''MATTHYS MorganSEMUs Iberique Plessis Trevise
14302h32'30''WALOSZEK GuillaumeV1MEOA - S/L VGA ATTICHY
14402h32'32''ROSE PhilippeV1M
14502h32'35''ANDRIEUX NicolasV1M
14602h32'37''BORTOLUZZI StephaneV1M
14702h32'37''CABRAL DE BRITO GregorioV2MUsm Gagny
14802h32'38''MAGNIN BenoitSEM
14902h32'45''BOEUF ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
15002h32'46''LEPICIER PascalV2MMoissy-cramayel Athletisme
15102h32'47''JALLU JeromeV1M
15202h32'55''ERNOUX JadeV1F
15302h33'09''MAGLIERI FabriceV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
15402h33'35''HULIN BrunoV1MNogent Solidarite Tr
15502h33'37''PINTE CharlesSEM
15602h34'01''LUQUE Jean-francoisV1MUnion Nord Est 95 A
15702h34'05''GROSMORT LaurentV1MAsg Gauchy Athletisme
15802h34'17''MOITY OlivierV1M
15902h34'21''HORDE EmilieV1F
16002h34'23''HORCKMANS MichaelSEMUs Crepy-en-valois
16102h34'34''FLORENT StephaneV1MMacadam 77
16202h34'38''OZBOLT DominiqueV2M
16302h34'43''PACHECO PierreSEMUnion Nord Est 95 A
16402h34'43''SKOWRON ChristopheSEM
16502h34'47''ZEHNACKER ThomasV1MSa Montrouge Paris 12
16602h34'49''BERGERON ChristopheV1MVillemomble Sports
16702h34'52''HECK ChristopheV2M
16802h34'57''BICHON YvonnickV1MUs Crepy-en-valois
16902h35'07''TEXIER Jean christopheV1M
17002h35'19''TALBAUX XavierSEM
17102h35'38''VILLE FredericV1MCor Dammartin
17202h35'48''OLIVAR MichelV3MEoa/nogent Sur Oise
17302h35'50''GAMEIRO DE AZEVEDO AnteroSEM
17402h35'52''CADORET StephaneSEMUs Crepy-en-valois
17502h36'24''LE VAGUERESSE EricV1M
17602h36'27''BOREL FrancoiseV2F
17702h36'29''MERLE ChristianV1M
17802h36'42''BRUBACH WilsonSEM
17902h36'45''BORDAIS FrancoisV1MUnion Nord Est 95 A
18002h36'46''BOUJU PascalV2M
18102h36'55''DIVINE PhilippeV1M
18202h37'12''LAUNAY StephaneV1MACI DU PLESSIS BELLEVILLE
18302h37'26''BINSFELD StephaneV1M
18402h37'27''FAVETTE MaximeSEM
18502h37'36''DE TARLE AuroreSEFEl Carlepont
18602h37'46''CHARASSON FranckV1MSa Montrouge Paris 12
18702h37'49''DESCLIDES StephaneV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
18802h37'50''EON FabienV1M
18902h37'56''JOULIN PascalV1M
19002h38'10''DUPRE ArnaudSEMCourse A Pied Beauvais Oise
19102h38'11''COTRIE RichardV1M
19202h38'19''DRIVIERE Jean-marcV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
19302h38'27''TANGUY ThomasSEM
19402h38'28''AMAUDRUT PascalV2M
19502h38'35''BLONDEL LaurentV1M
19602h39'03''HENDRICKX FrantzV1M
19702h39'11''PAQUE PhilippeV1MAssociation Sportive Agnetz At
19802h39'12''PERROTTE DenisV1MCc Thelle
19902h39'17''GALLET FranckV1M
20002h39'23''DASSE FredericV1MVytajog
20102h39'31''MUSTAFOSKI SafetV2MAC PARIS-JOINVILLE
20202h39'37''GAGNER LudovicSEM
20302h39'53''ALLART BernardV3MUs Crepy-en-valois
20402h40'00''VERNAECKT MarcV1M
20502h40'00''DENEUX DavidV1MClub Olympique Fleurines
20602h40'07''BENNI MehdiSEM
20702h40'14''BLOK VincentV1M
20802h40'24''HEURTAUT PascalV2M
20902h40'25''POSKO XavierV1MUs Crepy-en-valois
21002h40'33''CARTIER LennyV1M
21102h40'35''GANTZ AlexisV1M
21202h40'46''DUCARROZ AlexandreSEM
21302h40'59''ILTIS FloreSEF
21402h41'05''DELOISON JulienV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
21502h41'19''MOUTENOT EricV1M
21602h41'28''FERREIRA DavidSEMAssociation Sportive Agnetz At
21702h41'28''SAVTCHENKO NicolasV1MSa Montrouge Paris 12
21802h41'54''FERREIRA RaulSEM
21902h42'16''KUMER OlivierV1M
22002h42'16''DELABIE GuillaumeV1M
22102h42'33''RONDEL FlorianSEM
22202h42'38''BADER FredericV1MAsptt Compiegne
22302h42'38''LAGARDE CyrilV1MAsptt Compiegne
22402h43'00''LAMY LaurentV1M
22502h43'01''ARAUJO ErickV1M
22602h43'28''PIN MichaelSEM
22702h43'33''SARAMAGO JulioSEM
22802h43'34''VIDIL MarinaSEF
22902h43'42''VEILLE FredericV1M
23002h43'43''ANDRIEUX MarcV3M
23102h44'05''MAHOUCHE HubertV1M
23202h44'10''AMIEL Francois xavierSEM
23302h44'15''CUNCHON SebastienV1MVillemomble Sports
23402h44'24''BABUTY PhilippeV3MSporting Club Athletic De Bry-
23502h44'26''GRAZIANI FranckySEM
23602h44'26''BENSEGHIR KarimV1M
23702h44'33''MAROUX LucSEM
23802h44'34''GOUILLER ThibautSEM
23902h44'36''GAUBERT GillesV1M
24002h44'38''GUERY OlivierV3MSuresnes Passion Athle Maratho
24102h44'38''ROSE DelphineSEFUA LANGUEUX
24202h44'44''BARRANDON DamienV1M
24302h45'01''TANGUY YvesV1M
24402h45'02''MASSE FranckV1M
24502h45'07''PAUMIER JohannSEM
24602h45'08''PAYEN ChristineV1F
24702h45'36''MIRVILLE Jean yvesV1M
24802h45'43''LEBLACHER EricSEM
24902h45'45''MERCADIER DamienV1M
25002h45'47''DHEDIN YohannSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
25102h45'52''HERNANDEZ Jean-lucV2M
25202h45'58''MILLET LoicSEM
25302h46'02''VEILLON CatherineV1F
25402h46'07''FRAYE MarcV1M
25502h46'09''TAUPIN Jean-fredericV2MThiais Ac
25602h46'19''AIBOUT BoubakeurSEMMacadam 77
25702h46'24''DORTU DERCOUR LucilleSEF
25802h46'35''ROUX PierreV1M
25902h46'37''IAFRATE FredericV1MThiais Ac
26002h46'39''LUCAS Jean-claudeV2M
26102h46'40''DESCHAMPS EvelyneV1F
26202h46'53''FERREIRA JoachimV1MSa Montrouge Paris 12
26302h46'53''FRANK MarieV1FSa Montrouge Paris 12
26402h46'55''MARSOT PierreV1M
26502h46'55''MEYER FredericSEMUs Crepy-en-valois
26602h46'56''PERRAULT MatthiasSEMSa Montrouge Paris 12
26702h47'08''ANSART BertrandSEM
26802h47'10''BOSCHARINC FranckV1M
26902h47'12''SAUTREUIL BenoitSEM
27002h47'21''BRIERE DominiqueV1M
27102h47'25''TETARD MathieuV1M
27202h47'48''LOUIS CedricSEM
27302h47'53''BOCQUET MarieSEF
27402h47'53''MALLET KevinSEM
27502h48'09''BERNARD FranckV1M
27602h48'16''GALENT PatriceV1M
27702h48'19''MEYER FrancoisV1M
27802h48'19''RIQUIER CyrilleV1M
27902h48'21''CHIARUTTINI JeanV1M
28002h48'24''FRUGIER Jean-charlesV1MTHIAIS AC
28102h48'41''LEVEQUE MarcV1MMoissy-cramayel Athletisme
28202h48'48''BOITEL JeromeSEMWin E Team Triathlon
28302h49'07''GLASER PhilippeV1M
28402h49'16''AUBLE VincentESM
28502h49'37''DUFFIEUX Jean michelV1M
28602h49'40''CHADRON NicolasSEMAci Du Plessis Belleville
28702h49'41''ETRILLARD GaylordSEMUs Crepy-en-valois
28802h50'16''LELIEVRE NathalieV2FAsptt Compiegne
28902h50'16''LETARD Jean-baptisteSEMASPTT COMPIEGNE
29002h50'22''BENOIT CedricSEM
29102h50'25''ROSTAGNI BenoitV1M
29202h50'48''LEGIN GaspardSEM
29302h50'52''MAYNOU FranciscoV1M
29402h50'53''NIZARD ChristopheV1MCor Dammartin
29502h51'06''COSTECEQUE RolandSEM
29602h51'55''LUTZ LaurentV1M
29702h51'55''MAJEAN BenoistSEM
29802h51'59''DRAPIER DidierV1M
29902h52'13''MARQUISET NathalieV1FEoa/nogent Sur Oise
30002h52'23''BUSSARD OlivierV2MSe Pavillons-sous-bois
30102h52'40''CANNOU ClaudeV2MMoissy-cramayel Athletisme
30202h52'41''CARTIER EmmanuelV1MCC THELLE
30302h52'41''LE GOUEZ DanielV1M
30402h52'46''RETBI ClementSEM
30502h52'51''VIGUIER VincentSEM
30602h52'52''MEYNARD EllaSEFCor Dammartin
30702h52'59''ALLONIER VincentV1M
30802h53'04''BALVA AlexandreSEM
30902h53'18''TREGARO LaurentV2MThiais Ac
31002h53'40''GALEA CharlotteV1F
31102h53'42''BRAQUET SebastienSEM
31202h53'57''GRADELET ChristopheV1MUs Ezanville-ecouen
31302h53'58''GRIVART FrancoisV1M
31402h54'02''SERVEL PhilippeV1M
31502h54'10''LEVEQUE Jean-lucV2MCourse A Pied Beauvais Oise
31602h54'12''LEBON FredericV1M
31702h54'19''THIROUIN AntoineV1M
31802h54'25''MELAN EricV1M
31902h54'33''NODARI BrunoV1M
32002h54'52''CLIN CyrilV1MUa Chauny
32102h54'54''BOMPAYS PatrickV2M
32202h54'55''MIRVILLE ValerieV1F
32302h55'07''LAMOUREUX BertrandV1M
32402h55'14''COURTOIS GuillaumeV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
32502h55'16''LEDUC LenaigV1F
32602h55'19''DUCORNET HubertV1M
32702h55'33''GILET BenjaminSEM
32802h55'35''BANCE ThierryV2MCourse A Pied Beauvais Oise
32902h55'37''RIBEREAU GAYON OlivierV1M
33002h55'54''LE BORGNE BettyV1F
33102h55'54''BERTIN MarcV1M
33202h56'08''BERTOLLE FabriceV1M
33302h56'08''LAHAYE JeromeSEM
33402h56'49''LAMBLIN EricV1M
33502h56'55''REZE BaptisteESM
33602h56'56''TISSIER LaurentV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
33702h57'03''SOLIER MathieuSEM
33802h57'03''ROUALDES MathieuSEM
33902h57'08''DUMORTIER BernardV1M
34002h57'08''SEDRU AlmerindaV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
34102h57'30''MERLIN SebatsienSEM
34202h57'33''DEBAIR JeremySEM
34302h57'53''DESCHAMPS BrunoV2MThiais Ac
34402h57'54''FOURQUIER JulienSEM
34502h58'02''KEM DavidV1M
34602h58'22''ROUSE ArnaudSEM
34702h58'28''COURTOIS CatherineV1FVytajog
34802h58'29''MIGNET LucV1M
34902h58'40''CARRE MathieuSEMAlbert Meaulte Aeros
35002h58'44''COMPIEGNE VincentSEM
35102h58'46''MILLERAT EMCH BenoitSEM
35202h59'02''MEDY ErwanSEM
35302h59'02''SCHMITT FabriceV1M
35402h59'11''DEBAISIEUX PatrickV3M
35502h59'26''ANDRIAMAHEFA HeriV1M
35602h59'26''GAMARD ChristopheV2M
35702h59'37''NORAIS StephenSEMAci Du Plessis Belleville
35802h59'44''TERMOUL StephaneV1MThiais Ac
35902h59'47''CROISY ManuellaV2F
36002h59'48''CROISY BrunoV1M
36103h00'28''MARY ArnaudV1M
36203h00'28''LOIGEROT FlorenceV1F
36303h00'44''HEBRARD MichelV3MThiais Ac
36403h00'55''PONCIN PatrickV3MAsphalte 94
36503h00'59''GAUDEFROY AlainV1MEoa/vga Attichy
36603h01'25''LELIEVRE AurelieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
36703h01'30''BATTIST BrunoV3MDomont Athletisme
36803h01'37''THUASNE BrunoV1M
36903h01'37''FLATET LudovicSEM
37003h01'39''WIPLIEZ PascalV1M
37103h01'43''BROCHET DidierV1M
37203h02'03''LEBRAT JulienV1M
37303h02'03''MAMOUSSE PatriceV1M
37403h02'51''GUICHARD OlivierV1M
37503h02'52''ZIMMERMANN EricV2M
37603h02'55''MARCHAND FredericV1M
37703h03'16''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
37803h03'31''FRIBOULET PascalV2MPars Courir Verneuil
37903h03'42''FIRON NicolasSEM
38003h03'59''GADREY SophieSEF
38103h04'08''TIXADOR EricV2M
38203h04'18''BELLIER ChristopheSEM
38303h04'20''DUHOUX Jean philippeV1M
38403h04'20''DOBEL SylvainV1M
38503h04'42''CROP OlivierV2MFoulees De St Germai
38603h05'07''DE BAILLIENCOURT ChristianV1M
38703h05'07''DECROIX CedricSEM
38803h05'07''LEBOVICI ArnaudV1M
38903h05'10''TAISNE BenjaminSEM
39003h05'21''FRIARD ChristopheV1M
39103h05'27''BOURCIER DenisSEM
39203h05'46''LEROY Jean-arnoldV1MCag Arnouville Gonesse Villier
39303h05'57''BOLE PascalV2MXtrem Challenges
39403h06'05''MERERE FrancoisV1M
39503h06'10''JOLY EricV2MMacadam 77
39603h06'20''MERCIER VincentSEM
39703h06'34''REMONT ThierryV1M
39803h06'51''REGRAGUI KarimV1M
39903h06'57''BERRIOT SebastienSEM
40003h07'09''RACINE SebastienV1M
40103h07'14''MAGGI GerardV3M
40203h07'26''MUSEREAU AntoineV1M
40303h07'45''SAINT GEORGES ValerieV1F
40403h08'11''GLINEUR MartineV1F
40503h09'31''CLAISSE HarryV1M
40603h09'31''RUSSO BrigitteV1F
40703h09'32''VERBOIS BrunoV1M
40803h09'32''BOGAERT LaurineSEF
40903h09'42''ORER BrunoV1M
41003h09'51''REMODON Jean-louisV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
41103h10'13''BOBOK CandiceSEFAssociation Sportive Agnetz At
41203h10'15''GARDETTE-PENOT EmmanuelV2MNogent Solidarite Tr
41303h10'16''PREVOST EmericV1M
41403h10'48''VIAU GillesV2MAsptt Compiegne
41503h11'01''SEREIN FredericV1M
41603h11'09''NGUYEN JulieSEFEoa/vga Attichy
41703h11'44''LUU FredericV1M
41803h12'12''GORUCHON IngridV2FMoissy-cramayel Athletisme
41903h12'15''DUTERTRE ChristianV1M
42003h12'17''MARCHAND GillesV3MThiais Ac
42103h12'20''BRESSON LaurentV1M
42203h12'47''BLOT Anne-floreV1FDouai-sin A
42303h13'04''ROQUIGNY HeleneV1F
42403h13'07''CALAMARI BrunoV1M
42503h13'07''LOVINSKY SalehaV1FJogging Club Bruyere
42603h13'09''KERNN DavidV1MCor Dammartin
42703h13'16''LE VAGUERESSE RemiSEM
42803h13'48''STOLL VivienSEM
42903h14'13''CHALOT OlivierV1M
43003h14'24''BLANCQUART ChristianV1M
43103h14'37''PELEGRY NatachaSEFEoa/nogent Sur Oise
43203h14'47''THERMOZ StephaneV1M
43303h14'55''GASTINEAU AlainV2M
43403h15'06''RODRIGUEZ PascalV1MMacadam 77
43503h15'09''MERRIEN MichelineV3F
43603h15'21''BACONNEAU VictorSEMVaux Le Penil Athletisme
43703h15'42''CAILLOU OlivierV1M
43803h15'52''PLASSE RichardV1M
43903h16'09''BLIN ManuelV1MThiais Ac
44003h16'33''CLEMENT CorinneV1FVytajog
44103h16'55''VANGRUNDERBECQ BenoitV1M
44203h17'35''LESNE ChristopheV1M
44303h17'55''MERRIEN GwenaelleV1F
44403h18'17''LAPORTE FrancoisV1M
44503h18'47''BOULAY FredericV2M
44603h19'04''DRUEL PascalV2M
44703h19'14''RUBIN CarolineSEFAsce France 2
44803h19'14''RAMEAU BenoitV1MASCE FRANCE 2
44903h19'30''TULIPIER BeatriceV1F
45003h20'15''CANDORET Jean paulV1MCe Cetim
45103h20'19''BOUQUET CatherineV2FVytajog
45203h20'19''NDJOMO XavierSEM
45303h20'23''FLORES GARCIA MichelV1M
45403h20'38''ZERARI AichaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
45503h21'07''BELOT Jean marcV1M
45603h21'43''HERVELIN MarcV1M
45703h22'59''OLIVIER MathieuSEM
45803h24'14''MURER PascalV2MUsm Gagny
45903h24'15''BIGOT Marie-beatriceV1FUsm Gagny
46003h24'21''UZAN DavidV1M
46103h24'53''BEUGIN-PERSOON Marie-liseV1FAsptt Chalons-en-cha
46203h25'04''MEYNARD RodrigueV1MCor Dammartin
46303h25'38''AMONKAN CathySEF
46403h25'40''PETIT PatrickV1M
46503h25'47''PUJOL Jean-bernardV1MThiais Ac
46603h25'54''PLUTA FreddyV2M
46703h25'59''FORCADE JeromeV1M
46803h26'13''BOUTTEAUX GerardV1M
46903h26'20''BOCQUET DominiqueV1F
47003h27'14''MARTIN SophieV2FUsm Gagny
47103h28'59''DUPAS FranckV2MPass Running
47203h29'50''VINUESA AlexisV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
47303h29'57''LECLERC ThierrySEM
47403h30'33''JULLIEN PierreV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
47503h32'01''LE ROUX PhilippeV2M
47603h32'18''OUDIN GeorgesV1M
47703h33'02''JUY PhilippeV2MUsm Gagny
47803h33'54''MOLOTCHKINE CatherineV1F
47903h33'57''BEJEAN FlorenceV1F
48003h35'32''JUPILLE NoelleV1F
48103h35'35''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
48203h35'35''DOLHANT CatherineV2FUsm Gagny
48303h35'36''TEYSSANDIER CatherineV2FUsm Gagny
48403h36'53''BOUCHER RomainSEM
48503h36'54''LUCAS RaymondSEM
48603h36'54''BOUCHER VirginieSEF
48703h43'31''TARLE EmericV2MEl Carlepont
48803h44'42''SEMIDEI PhilippeV1MCorsica Triathlon
48903h44'55''CORNUDET AxelV1M
49003h46'17''DUFOREAU SamuelV1M
49103h47'07''LEPICIER JulieSEFMoissy-cramayel Athletisme
49203h48'30''GERARD FrancoiseV3FUs Crepy-en-valois
49303h48'31''DEBAYE JackyV2MUs Crepy-en-valois
49403h49'34''CARON PascalV2MAssociation Sportive Agnetz At
49503h50'25''CORDIER BertrandV1M
49603h54'27''BEN AHMED KarimSEM
49703h55'16''FARAG FrancoiseV1F
49803h57'22''RANCON MarieSEF
49903h59'46''HUBERT JohannSEM
50004h05'07''HERNANDEZ PabloV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran