[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de la Forêt 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de la Forêt 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Forêt du 2/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'13''DUDIT GAMANT MatthieuSEMAclr
201h10'20''COUGNAUD JulienSEMAc Roche-sur-yon
301h14'42''PERRIOT AnthonySEMEntente Athle 58
401h16'52''FRESSE SebastienV1MAs Groupe Sfr
501h17'40''AUDUREAU GuillaumeSEM
601h18'01''VINET PhilippeV1MAthle Bocage Vendee
701h18'08''GUINAUDEAU FrancoisV1MAthle Bocage Vendee
801h18'17''BESSIN AnthonySEM
901h18'55''GREFFARD TonySEM
1001h18'59''JADAUD YoannSEMAthle Bocage Vendee
1101h19'46''BARBEREAU MorganSEM
1201h20'01''GUENGANT HeathcliffV1M
1301h20'15''BLIN AntoineSEMStade Lavallois
1401h21'09''BREGEON RichardSEM
1501h21'26''CHEVALIER JulienSEM
1601h21'34''LECHAT SamuelV1M
1701h22'32''GUYOD JulienSEM
1801h22'53''GREAU RudySEM
1901h23'37''MUSTIERE NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
2001h23'44''RENAULT PatrickV1MEntente Athletique Du Pays Gal
2101h24'09''GRAVOIL DidierV1MSain Jean De M
2201h24'19''BEGO BenoitSEMOuest Vendee Athletisme
2301h24'28''JOVANOVIC EmmanuelV1MAthle Bocage Vendee
2401h24'51''CHAUVET QuentinSEMAthle Bocage Vendee
2501h25'05''RICHARD NoelSEM
2601h25'06''CAILLET JeromeSEM
2701h25'27''HULIN JoelV2MEs Segre Haut Anjou
2801h25'31''ROUSSIERE GildasV1MAthle Bocage Vendee
2901h25'47''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
3001h25'49''CLEMENT OlivierV1M
3101h25'55''ROUSSELOT BertrandV1MRacing Club Nantais
3201h26'23''REIGNIEZ LaurentV1MJc St-hilaire-de-riez
3301h26'32''SAULME NicolasESM
3401h26'35''DOUILLARD YannickV1M
3501h26'49''PERREAU OlivierSEMTriathlon Team
3601h27'01''BARON DamienV1M
3701h27'13''BOURGET RomainSEM
3801h27'16''LEPRETRE Jean-PaulV2MEa Cessonnaise
3901h27'29''AIRIAU GuillaumeV1M
4001h27'55''LEGENDRE OlivierV1M
4101h28'13''MERIEAU DavidV1M
4201h28'15''MINGUET BertrandV2MNord Vendee Athletisme
4301h28'34''BUCHOU ArnaudV1MCantinolle Eys
4401h28'52''PONTOIZEAU DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
4501h29'00''BODIN DidierV1MAthle Bocage Vendee
4601h29'01''RABILLE ManuelSEM
4701h29'11''SOULARD DavidSEMFontenay Triat
4801h29'12''CHARRIER RomainSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
4901h29'16''HEUZE JeromeV1M
5001h29'21''OUVRARD AurelienSEMLe Mans A 72
5101h29'22''SEBY RolandV1MJogging Meslay
5201h29'39''LIMOUSIN OlivierV1M
5301h29'43''MOUTRAY PierrickSEM
5401h29'52''HURTEAU LaurentSEM
5501h29'53''GIRAUD CedricV1M
5601h29'54''RENOU MichelV2MEntente Des Mauges
5701h29'56''TEILLET JonathanSEMRaid Yon
5801h30'01''JACQUES ArnaudSEMAs La Haye-malherbe
5901h30'01''MAHIAS BenjaminSEM
6001h30'03''LEROY SophieV1FAthletic Sud Vendee
6101h30'06''GUERINEAU JackyV2MJc St-hilaire-de-riez
6201h30'08''PERRAUDEAU SimonSEM
6301h30'11''POIROUX EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon
6401h30'13''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
6501h30'13''CROCHET AurelienSEM
6601h30'29''GODARD RogerV4MAbv Les Herbiers
6701h30'45''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges
6801h30'48''BARRETEAU NicolasV1MOuest Vendee Athletisme
6901h30'49''JOTTREAU DominiqueSEMMultisport De
7001h30'51''ROUSSEAU EmmanuelV1MNord Vendee Athletisme
7101h31'27''TRICRI Jean-MarcV1MAj Auxerre Section Marathon
7201h31'36''DUVAL SebastienV1M
7301h31'46''HUET EricV1MJc St-hilaire-de-riez
7401h31'49''LE BRETON GerardV2M
7501h31'56''MAILIER ChristianV2MEntente Spirid
7601h32'05''DEBRAY HubertV1MPsgcvvt
7701h32'10''PAJOT JulienSEM
7801h32'16''TISON PhilippeV1MEntente Des Mauges
7901h32'28''GUILBAUD GillesV2MJogging Club Sablais
8001h32'36''ROUSSEAU BernardV3MJogging Club F
8101h32'41''BRULFERT ThibaultSEM
8201h32'43''ALEXANDRE DavidSEMTriathlon Sain
8301h32'49''GENDRONNEAU LucV2MAthletic Sud Vendee
8401h32'50''BILLET AnthonySEM
8501h32'52''FOREAU JulienSEMVs La Ferte Bernard
8601h32'59''MARSOLLIER PascalV2MCab Bigouden
8701h33'00''MINODIER LaurentV2M
8801h33'13''PINEAU GaetanSEMAthle Bocage Vendee
8901h33'14''CAUDERLIER ClarisseSEFOuest Vendee Athletisme
9001h33'24''MENARD ThierryV1M
9101h33'25''FORTIN MickaelSEM
9201h33'29''HORAN PhilipV1MAmpthill Flit
9301h33'31''AIME FrancisV2M
9401h33'34''BARREAU ThomasSEM
9501h33'47''BELLOY GaelSEMEfs Reims A.
9601h33'58''RONCIER Jean-LucV2MAs Nogent-le-rotrou
9701h34'02''DUCEPT AlexandreSEM
9801h34'02''PERDOUX BrunoSEM
9901h34'08''BOUE CyrilleV1MNantes Metropole Athletisme
10001h34'13''MOTAIS CharlesSEM
10101h34'18''AGNERAY VincentV1M
10201h34'29''MANDIN AlainV3MEntente Sevre
10301h34'40''BOLTEAU PascalSEM
10401h34'40''BANNER AndreaV1FElswick Harrie
10501h34'45''DEROO JulienSEMAssociation Sportive Marathon
10601h35'01''BOISSEAU PatrickV1MEntente Des Mauges
10701h35'03''HODEBOURG ErickV2MCam Vallee Du Cher-controis
10801h35'08''BENETEAU NicolasSEM
10901h35'14''LORRY MichaelV1MLb Chateauroux
11001h35'37''DUPERRE JulienSEM
11101h35'38''ROBOAM OlivierV1MJogging Club L
11201h35'40''BICHE NicolasV1M
11301h35'51''FONTENEAU NicolasSEMAsc Saint-barthelemy
11401h35'59''PRAUD FabriceV1MAc Roche-sur-yon
11501h36'06''DARLAS NicolasSEM
11601h36'08''CROCHET Jean FrancoisV1MJOGGING CLUB ST HILAIRE
11701h36'14''CHANTREL AnthonySEM
11801h36'22''RIGOLLAGE NicolasSEM
11901h36'35''KOZOHORSKY GaetanV1M
12001h36'36''FOUQUET JacquesV2MOuest Vendee Athletisme
12101h36'40''JADIN AlexSEMEs Segre Haut Anjou
12201h36'42''BITARD JacquesV3MOuest Vendee Athletisme
12301h36'54''CALLARD StevenSEMRaid Aventure
12401h36'55''BLANCONNIER ChristopheSEMSc Orvault
12501h37'10''COUTURE GregorySEM
12601h37'20''RUIZ JulienSEM
12701h37'20''BLANCHARD MickaelV1MLes Sables Ven
12801h37'25''PICARD FabienSEMSaint Martin C
12901h37'30''MALBEC ThibaultSEM
13001h37'49''BIDAUD PhilippeV1M
13101h37'52''PORTERE LudovicV1M
13201h38'03''MATON LaurentV1M
13301h38'24''BONNIN JimmyESM
13401h38'26''BRET HerveV1M
13501h38'27''BOUHIER ArnaudSEM
13601h38'30''RICCI ThibautSEM
13701h38'36''CLORENNEC HerveV1MSerbouti Run
13801h38'43''MILCENT SebastienV1MRando Raid 85
13901h38'45''JAUD FranckV1MLa Compagnie D
14001h38'45''MERCERON CharlieSEMTriathlon St G
14101h38'49''GUILLOUCHE PatrickV1M
14201h38'55''PAPIN MathiasSEM
14301h38'57''DELAHOUSSE LionelV1M
14401h38'58''HOUDIERE ThierryV1MV1M/75
14501h39'05''BILLON WilfridV1M
14601h39'05''DELAFENETRE FranckV1M
14701h39'19''CHEANNE YannickV1M
14801h39'20''BRUNEAU YannV1MUsc Magny-en-vexin
14901h39'22''PONTOIZEAU NicolasV1M
15001h39'32''CHARBONNIER DavidSEMTo Be Sport
15101h39'33''TOURANCHEAU VincentSEMAc Roche-sur-yon
15201h39'34''BIRAULT SebastienV1MJogging Loisir
15301h39'38''BREBION DavidSEM
15401h39'58''LEMOIGNE GerardV3M
15501h40'07''BRIAND MatthieuSEM
15601h40'13''GAUTIER NicolasSEM
15701h40'14''MARSOLLIER VeroniqueV1FCab Pont L'abbe
15801h40'29''HAMARO BrunoV2M
15901h40'32''SAUVETRE StephaneV1M
16001h40'33''DENIS Jean ClaudeV2MDompierre Cour
16101h40'35''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
16201h40'38''MASQUELIN HubertV2MEs Segre Haut Anjou
16301h40'45''MENARD Jean BenoitSEM
16401h40'55''MINAUD OlivierSEMEsprit Trail L
16501h41'00''MOREAU ThierryV1M
16601h41'00''PIZON BrunoV2M
16701h41'01''GAILLARD FredericV1MPays D Ancenis
16801h41'04''BODIN DominiqueV1M
16901h41'09''DEHONDT ChristopheV1M
17001h41'12''GOULPEAU LaurentV1MAc Roche-sur-yon
17101h41'19''GIRARDEAU DavidV1M
17201h41'20''THIELIN DenisSEM
17301h41'35''PENCREACH RonanV1MJogging Endurance Ligneronnais
17401h41'43''CLISSON JulienSEMMacc Lusignan
17501h41'50''RAGNEAU CorentinSEMLes Frimeurs D
17601h41'51''MOULART VincentSEM
17701h41'58''GUILLOU ChristopheV2MAc Roche-sur-yon
17801h42'06''BRIDONNEAU ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
17901h42'10''MIGOUT PierrickSEM
18001h42'11''RENAUDIN LucasSEMJc St-hilaire-de-riez
18101h42'19''SERIN NicolasV1M
18201h42'20''ROBIN MauriceV2MAthle Bocage Vendee
18301h42'25''GRAIZEAU Jean-PierreV2MAc Roche-sur-yon
18401h42'29''FAVALIER BernardV1M
18501h42'32''GROUX EricV2M
18601h42'45''POIRIER SylvainSEM
18701h43'16''BARBOUX MichaelV1M
18801h43'23''GODET CyrilV1M
18901h43'27''COURANT MathieuSEM
19001h43'38''DIETRICH PascalV2MAmicale Du Val De Somme
19101h43'50''CAILLAUD MarcV2MNord Vendee At
19201h43'58''BLED VincentSEMAc Roche-sur-yon
19301h44'00''RETAILLEAU YvanSEM
19401h44'08''HERAULT MagaliV1FRacing Club Nantais
19501h44'12''GODARD ThierryV1MLes Herbiers
19601h44'16''DURAND AurelienSEMSnge
19701h44'22''SOUZEAU GillesV3MOuest Vendee Athletisme
19801h44'28''HERBERT RegisSEM
19901h44'28''GUIMARAES RomaoV1M
20001h44'36''YVON FabienSEMEntente Nord Loire 44
20101h44'45''KAYSER MichelV2M
20201h44'49''FENECH ThomasV1M
20301h44'51''CLAUTOUR FrancoisSEM
20401h44'59''BODET FrancoisV3M
20501h45'00''MACAUX NicolasV1M
20601h45'10''DAUBIGNE DavidV1M
20701h45'10''CHAUVET Jean-MarieV2MAthle Bocage Vendee
20801h45'12''LEFEVRE FabienSEM
20901h45'16''OLIVIER DavidV1M
21001h45'16''PRUD HOMME MatthieuSEM
21101h45'17''BOUCAULT DanielV2M
21201h45'19''SARRAZIN TonySEM
21301h45'21''PINVIDIC TristanESM
21401h45'22''REAL CamilleESF
21501h45'23''BOURSIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
21601h45'24''CHAILLOU RegisV1MJogging Club S
21701h45'31''CHAMPARE AntoineSEMSt Hilaire De
21801h45'34''CLEMOT FabienSEM
21901h45'34''FLANDRIN JeromeV1M
22001h45'36''QUER GwenaelV1MSc Orvault
22101h45'44''DECHERY BertrandV1M
22201h45'53''AGNERAY LaurenceV1F
22301h46'12''GABORIEAU FlorentV1MUs Chauche
22401h46'13''HYDE SaramV1M
22501h46'14''BODIOU GeraldV1M
22601h46'16''BORDIN OlivierSEM
22701h46'22''MORISSEAU SebastienSEM
22801h46'24''BERNARD MathieuSEM
22901h46'30''GUITTONNEAU PascalV2M
23001h46'33''ST-MART Jean-FrancoisV1MNord Vendee Athletisme
23101h46'40''GRIRANE ToufikSEM
23201h46'42''BOURON PatrickV2MAc Roche-sur-yon
23301h46'50''GAUDIN NicolasSEM
23401h46'55''PERONNEAU Jean-MarcV2M
23501h47'03''RAMBOURG GuyV2MEacc Dompierre
23601h47'08''BOISLIVEAU MarcV1M
23701h47'10''CHABOT GaelV1MAsptt Angers T
23801h47'10''PAQUEREAU LaurentV1M
23901h47'16''GRELLIER FlorianSEM
24001h47'18''ARKAM AudeSEM
24101h47'18''NOURRY AlexandreSEM
24201h47'19''DELVAUX DavidV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
24301h47'21''GRELLET JoselitoV1M
24401h47'24''LOIZEAU ChistopheV1MRvt
24501h47'25''CHARRIER PascaleV1FAc Roche-sur-yon
24601h47'32''BELAY FrancoisSEM
24701h47'38''AUVINET ChristopheV2MAc Roche-sur-yon
24801h47'47''BERNARD FleurimonSEM
24901h47'47''MOREAU Henri-PierreSEM
25001h47'57''HELLA CharlesSEM
25101h48'00''JADEAU ChristianV1M
25201h48'02''MOULINS EricV1MCsptt93
25301h48'04''BERTRAND DominiqueV2M
25401h48'04''LEGAL HerveV2M
25501h48'05''MOINET LaurentSEM
25601h48'11''LEBLAY ArnaudSEM
25701h48'15''TEXIER AnnabelleSEFOuest Vendee Athletisme
25801h48'15''BODIN MathieuSEM
25901h48'20''OUVRARD EricV2MAthle Bocage Vendee
26001h48'27''LE TURNIER FrancoisSEM
26101h48'44''PATRON GillesV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
26201h48'50''CERISIER RegisV1M
26301h48'54''CLUZEL EmmanuelleV1F
26401h48'54''BORONAT Jean-MarieV1MCarquefou Ac
26501h48'59''MERLET Jean ClaudeV2M
26601h49'14''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
26701h49'21''PAILLER EmmanuelV1M
26801h49'32''BURILLO ManuelV1M
26901h49'32''HUE CelineV1F
27001h49'38''DRONNEAU DanielV3MRacing Club Nantais
27101h49'44''COXON DavidV1MDurham City Ha
27201h49'52''BOUDAUD ReneV2MSaint Martin C
27301h49'56''ROUAUD GuenoleSEM
27401h49'59''PELLETIER RichardSEM
27501h49'59''LE NEZET JimmyV1M
27601h50'05''AVRIL YohannSEMRunning Val D Hyrome
27701h50'10''SOURISSEAU RegisV2M
27801h50'19''MICHON ThomasSEM
27901h50'29''LEMONNIER NicolasSEM
28001h50'30''RENARD StephaneV1MRedfish Neucha
28101h50'31''COUPE StephaneV1MEtoile Sportive Olivet
28201h50'51''CLAUTOUR JeromeV1M
28301h51'03''GALLAIS JoelV3M
28401h51'33''THOMASSIN SarahESF
28501h51'35''CAILLOT StevanSEM
28601h51'36''MENET YvesV2M
28701h51'36''ROUSSET LaurentV1M
28801h51'41''THOMAZEAU DamienSEMSt Jean De Mon
28901h51'41''PAIRAUDEAU GuillaumeSEM
29001h51'42''BACHELOT NadineV1FJogging Endurance Ligneronnais
29101h51'56''TESSON FanetteSEFOuest Vendee Athletisme
29201h52'05''BARTEAU YannickV3MAc Roche-sur-yon
29301h52'07''COUSIN GuillaumeSEM
29401h52'16''BITON PhilippeV1M
29501h52'16''ROUSSE PhilippeV2M
29601h52'19''JAUNIN GuillaumeSEM
29701h52'26''PROUTEAU GuyV2M
29801h52'28''VAN DE KERCKHOVE MichelV3M
29901h52'28''MICHON FredericV2MOuest Vendee Athletisme
30001h52'29''SIRAUDEAU FranckV1M
30101h52'30''PELLETIER SebastienV1M
30201h52'30''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
30301h52'32''HUBERT DamienV1M
30401h52'33''CLEMENT EmmanuelV1M
30501h52'46''BOUSSEAU RolandV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
30601h52'56''REMAUD NoemieSEF
30701h52'56''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
30801h53'11''BONNET NellySEFJogging Endurance Ligneronnais
30901h53'34''GILBERT NicolasSEM
31001h53'36''COUTAUD OlivierSEM
31101h53'37''DAGUIN BeatriceV2FAthletic Retz Sud Lac
31201h53'40''YADEL AbderrahmaneV1MAssociation Sportive Agnetz At
31301h53'44''VONNET StephaneV1M
31401h53'50''SENGER Marie-DominiqueV1FJogging Endurance Ligneronnais
31501h53'52''CHAUVEL ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
31601h53'53''COUTURE JackyV2MAssociation Coureurs De Loches
31701h54'02''DEHONDT EmmanuelleV1F
31801h54'02''MENARDEAU XavierSEM
31901h54'12''DUBOIS EricV2M
32001h54'12''BOUTEILLER MarcV3M
32101h54'15''POUVREAU SylvainSEM
32201h54'22''CLAIRBAUX StephaneSEM
32301h54'25''RENAUDIN YoanSEMAsptt Vendee
32401h54'26''VIANCO StephanoV2M
32501h54'29''AUDUREAU FranckV1MCos / Club Oly
32601h54'37''ACACHA MichelV3MJogging Endurance Ligneronnais
32701h54'43''CORTHIER GillesV1MRacing Club Nantais
32801h54'45''PENAUD RomainSEM
32901h55'00''ROBERT PierricV2M
33001h55'06''DAVID ChristianV3MRacing Club Nantais
33101h55'08''BACHMANN GreggSEM
33201h55'10''FACQUET Jean-MarieV1M
33301h55'11''DUPONT FreddyV1MA-mi Chemin Sa
33401h55'17''HUMEAU WillySEMAsc Saint-barthelemy
33501h55'20''MENARD MarionSEF
33601h55'30''PONTOIZEAU MichelV3MAl Bouguenais
33701h55'31''SAUTHIER EricV1M
33801h55'44''MOREL JennyferSEFOuest Vendee Athletisme
33901h55'48''GIRAUD MathiasSEM
34001h55'48''BOUCHET MickaelSEMChantonnay Rai
34101h55'53''LEBRETON SebastienV1M
34201h55'57''DESPORTES EmmanuelleSEF
34301h56'00''JURE ThierryV2M
34401h56'00''MEGNAN SamuelV1M
34501h56'01''DENES RonanV1M
34601h56'02''MEROT ChristineV1F
34701h56'13''BOUDAUD PhilippeSEM
34801h56'18''RIVALIN FrancoisV1M
34901h56'21''SAS PhilippeV2MJogging Club Sablais
35001h56'25''PELLOQUIN AndreV2M
35101h56'34''BUFFET JonathanESM
35201h56'43''TRAINEAU PhilippeV1M
35301h56'43''BILLON AlainV1M
35401h56'44''CHEVALLEREAU FannySEF
35501h57'01''GATOUILLAT LudovicV1MHandball Club
35601h57'01''LAMBOTIN CorineV2FMontdidier Athletix
35701h57'01''LAMBOTIN PascalV2MMontdidier Athletix
35801h57'05''ROUSSEAU NellySEFLes Sables Ven
35901h57'16''GROHEUX PatrickV2MOuest Vendee Athletisme
36001h57'20''MICHARD CaroleV1FAsptt Vendee
36101h57'29''DUSART BertrandV1M
36201h57'29''LE MAISTRE PatrickV2M
36301h57'30''ORERGARD NadegeSEF
36401h57'37''TRAINAUD JocelyneV2FCa Plassac
36501h57'37''BURGAUD RichardV2M
36601h57'43''GUIBERT JeromeV1M
36701h58'01''CHASSAIN Jean-PierreV3M
36801h58'06''GUYON ThierryV1M
36901h58'08''BREMOND MyriamV1FCa Du Pays Saumurois
37001h58'17''ROUSSEAU ChristopheV1M
37101h58'30''MARTIN PascalV2M
37201h58'31''GOUJON BernardV3MAc Roche-sur-yon
37301h58'48''MADIOT FabienV1MDompierre Cour
37401h58'57''DESSON BriceV1M
37501h59'11''MARIN GregorySEM
37601h59'12''HERAUD YannickSEM
37701h59'28''BILLON JoelV2M
37801h59'28''CESBRON AurelienSEM
37901h59'41''FIEVET NicolasSEMSenart Combs Brie Athletisme
38001h59'43''JARD FabriceV2MJoue Running 37
38101h59'43''JARD CaroleV2FJoue Running 37
38201h59'45''GRULKE MathieuSEMLes Amis De Mi
38301h59'49''ALLIOT FabienSEMSeverac
38401h59'52''YVERNOGEAU FrancoisV1M
38501h59'52''CUNIN CharlesESM
38601h59'55''GUYOT FlorianV1M
38701h59'57''MAISONNEUVE JulieSEMSt Jean De Mon
38801h59'57''LEFEBVRE BenoitSEM
38902h00'16''BAUDET BenjaminSEM
39002h00'18''SOULARD RomainSEM
39102h00'28''NICOLAS MichelV3MAc Pouillon
39202h00'53''BENETEAU Marie-AngeV2F
39302h01'03''CLOUET HerveV1MCarquefou Ac
39402h01'04''LEFEVRE OlivierV1M
39502h01'15''GLEDEL DamienSEM
39602h01'23''PAPIN Jean-ClaudeV1M
39702h01'26''PELLETIER CelineV1F
39802h01'27''SER ChristopheSEM
39902h01'31''BARBEAU ElodieSEF
40002h01'34''JOURDAIN StephaneSEM
40102h01'41''BARBEAU GillesV1M
40202h01'42''BARBEAU CharlotteESF
40302h01'43''GENTREAU KevinSEM
40402h01'46''CAILLAULT Ange-MichelV2MSevre Bocage Ac
40502h01'50''CANTIN OlivierSEM
40602h01'51''LOIZEAU JulienSEM
40702h01'51''SIMONNET Marie-FranceV2FJc St-hilaire-de-riez
40802h02'19''CHEVALIER AnnickV3FEntente Des Mauges
40902h02'21''ROYER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
41002h02'34''PITEUX AinhoaSEF
41102h02'34''FRISCHKNECHT ThomasSEM
41202h03'13''BONNAUDET TitiV2M
41302h03'20''AERNOUTS DavidSEM
41402h03'40''DOUBLET BenoitV1M
41502h03'45''BRULFERT GaetanSEM
41602h03'45''PIROTTE PeterSEM
41702h03'54''PERRAY MarcV2MAss Judo Cote
41802h04'39''BRUCKNER SabineV1F
41902h04'49''LEMARIE BlandineSEF
42002h04'58''TABOURET CarineV1F
42102h05'11''BUCHET PierreV1M
42202h05'30''GISBERT GuillaumeV1M
42302h05'34''DUVAL ChloeESF
42402h05'58''BLANCHARD NathalieV2FSt Jean De Monts Triathlon Clu
42502h06'08''BILLIG SergeV2MJogging Club Sablais
42602h06'44''BOUDEAU ValerieV1FSt Jean De Monts Triathlon Clu
42702h06'54''DELALANDE NadineV1FAc Roche-sur-yon
42802h06'55''GOURAUD ChristopheV1M
42902h06'59''PANDOLFI SebastienSEM
43002h07'05''GUYON StephaneV1M
43102h07'58''BERTIN EricV1M
43202h08'11''CHAPELLON NicolasSEM
43302h08'27''GOVIA HerveV1M
43402h08'38''FORTIN ChristianV3MAthle Bocage Vendee
43502h08'58''GARCIA AndreV2M
43602h09'12''BONNIN StephaneJUM
43702h09'29''ADIB GHIASSI CarmenV1F
43802h09'56''DIXNEUF Jean PaulV4M
43902h10'14''VILLENEUVE ClaudineV3F
44002h10'20''MICHON ThierryV3M
44102h10'24''BONNIN PatrickV2M
44202h10'25''BROCHARD NathalieV1F
44302h10'25''BROCHARD PhilippeV1M
44402h10'49''RIVIERE RogerV2M
44502h11'05''PARICARD ThomasSEM
44602h11'14''ZIEGLER GuillaumeSEM
44702h11'46''SAUSSAY RichardSEM
44802h11'49''FRIOU LucV2M
44902h11'50''MATHURIN DominiqueV2MRacing Club Nantais
45002h11'50''MATHURIN LaurenceV1FRacing Club Nantais
45102h12'40''LABBE MaximeSEM
45202h13'21''BREBION AlainV2MBussy Running
45302h13'21''RAIMBAULT EricV2M
45402h13'21''LIJBAART SjaakV3M
45502h14'12''FOUASSON EricV1M
45602h14'12''CHAUVET PhilippeV1M
45702h15'17''WERTH LaurentV2M
45802h15'37''TRICOIRE SimonSEM
45902h15'42''MOUSSION DanieleSEF
46002h15'48''LAGNEAUX CelineSEF
46102h15'48''KINIF PhilippeV2M
46202h17'50''CAIVEAU MartialV4MJc St-hilaire-de-riez
46302h18'05''BIGLER NickV1M
46402h18'45''RAZOWSKI LeszekV3M
46502h19'23''PALIERNE SoniaV1FTeam Moraudier
46602h19'34''POIRIER StephanieSEFTeam Moraudier
46702h20'29''JACQUES MarianneSEFAs La Haye-malherbe
46802h20'57''LAGASSE RichardV2M
46902h21'01''DUPONTREUE CelineSEF
47002h21'17''PINGUET AlainV2M
47102h21'35''VIALA AngeliqueSEF
47202h21'42''TRESSE AntoineSEM
47302h21'44''ROBREAU YohannV1MBledrunners
47402h21'53''ROBREAU SylvieV1FBledrunners
47502h22'16''VAN MEENEN Pierre AndreV2M
47602h24'28''BOUDIN SebastienSEM
47702h26'52''ROUDIER Jean-ChristopheV1MRunning Vincennes Association
47802h28'41''DUMOULIN PatriceV1M
47902h28'42''CLAIRBAUX LidiaSEF
48002h29'44''MENY Anne-MarieV3F
48102h30'28''HERBIN LaurentV1M
48202h32'28''SIMONET StephaneV1M
48302h32'28''LAJEUNESSE SabrineV1F
48402h37'17''AUGEREAU GaetanV1M
48502h38'26''DESAULTY YannickV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran