[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Montauban 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Montauban 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montauban du 12/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'49''COSTES AntonySEMCPL PRIMAUBE
201h12'32''ROUZAUD BenoitSEMSa Toulouse Uc
301h12'33''FOURIE BertrandV1M
401h13'28''ABDI KamelSEMArmee 17 Eme
501h14'01''LARGEOIS FabriceSEMEa Romans-bourg De Peage
601h15'01''CAZAUX BaptisteSEM
701h17'21''VAISSIERES CedricV1MClub Athletique Caussadais
801h18'13''PERGET MathieuSEM
901h18'22''LESUEUR ElieSEMMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)
1001h18'27''PINCHON ThibaultSEMCa Balma
1101h19'10''LARROQUE JeromeSEMXiberotarrak
1201h20'17''MACHECOUR YannickV1MTriathlon Club Montalbanais
1301h21'02''AVIZOU VincentSEMSa Toulouse Uc
1401h21'22''JMEL SaidV2MS/l Jeunesse Sportive Cugnalai
1501h21'58''BERINGUIE JulienSEM
1601h22'05''SCHICK JulienSEMJulien Schick
1701h23'26''ANTOINE PatrickV1M
1801h23'42''DELUC Jean-michelV2M
1901h23'47''CHAVET FrancoisSEM
2001h23'52''PEYRILLES Jean-pierreV1MVtt 82
2101h24'01''COSTES JulienV1MS/l Athletisme St Pantaleon
2201h24'02''KOUWENOVEN WilV1MMOISSAC ATHLE
2301h24'12''VINCENT DavidVEMDavid Vincent
2401h24'20''CHAMBON FlorentV1M
2501h24'45''HAUDEBERT Jean-philippeV1MCa Balma
2601h24'46''VINUESA DidierVEM
2701h24'53''DEGOIS CorinneV1F
2801h25'08''IDMONT EricV2MS/l Entente Us Fronton Et L'u
2901h25'13''ROUSTAIN AlexandreSEMTriathlon Montalbanais
3001h25'28''MONTALIU Jean christopheV1MTriathlon Club Montalbanais
3101h25'32''ALEXANDRE NicolasV1M
3201h25'32''SOUBDE RomainSEM
3301h25'33''RISSER YvanSEM
3401h25'34''RENAULD PhilippeVEM
3501h25'37''SEIJO MarcVEM
3601h25'38''DUBREUILH AlexandreVEM
3701h25'51''SABATIER PierreV1M
3801h26'01''ROMESTIN FlorianSEMArmee 17 Eme
3901h26'06''RAMADOUR JacquesV1M
4001h26'06''VITALONE OswaldV2MUs Carmaux
4101h26'13''BISEUX FrancoisSEM3eme Rmat
4201h26'13''PONS FrancisV3MC.a Balma
4301h26'13''SIMON GaetanSEMArmee 17 Eme
4401h26'17''LESAUVAGE ErickV2MTARN SUD ATHLETISME
4501h26'41''VALAT Jean-christopheV1M
4601h26'59''MAS SebastienV1M
4701h27'09''DIENE DaourV1M
4801h27'12''ALLIES GuillaumeSEMAsp 82
4901h27'14''RAYMOND RemyVEM
5001h27'18''LORE BrunoVEM
5101h27'35''PELISSIER DavidSEMAthle Lauragais Olympique
5201h27'46''SANSEGOLO AlainVEM
5301h27'50''DUBRAS SylvieV1FSu Agen
5401h27'51''MARE BrunoV1M
5501h27'51''DUBUIS PascalV1MClermont Triathlon
5601h27'53''MARCHEIX EricVEM
5701h28'08''SOULIER Pierre williamSEMAsp 82
5801h28'08''LAFFITE PascalV1M
5901h28'11''COMBES PatriceV1MStade Rodez Athletisme
6001h28'11''TELLEZ MichelVEM
6101h28'17''BANDU SebastienV1MCercle Athl. Castelsarrasinois
6201h28'21''ZAFFARONI RobinVEMArmee 17 Eme
6301h28'35''SANON KevinSEMArmee 17 Eme
6401h28'40''ZABALO FabienSEMClub Athletique Caussadais
6501h28'44''GERARD DavidVEMTcm
6601h28'45''BIGOT DavidVEMArmee 17 Eme
6701h28'49''NARANJO DavidSEMAmat Tisseo Toac Tri
6801h29'14''CRIBIER LaurentVEM
6901h29'21''DARENES FranckSEM
7001h29'26''BRUNIE CedrickV1M
7101h29'26''ABDALLAH NidhoireSEMArmee 17 Eme
7201h29'28''BRENEY FrackVEMBourgui-ron
7301h29'32''BOCHE KarlSEM
7401h29'34''MORO CedricSEM
7501h29'34''LOCHON LionelSEM
7601h29'38''SANSON FredericV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
7701h29'51''LOUIS RodolpheSEM
7801h29'54''GRIMAL TheoJUM
7901h29'55''GUAIS FredericV1M
8001h29'58''BOVO BenjaminSEM
8101h30'01''SERY AurelienSEM
8201h30'03''COMBALIE RemiSEM
8301h30'08''PARISEL YannickV1MArmee 17 Eme
8401h30'12''LOCATELLI JorisSEM
8501h30'18''SABOUREAU NicolasSEM
8601h30'20''DARROUX VincentSEMVincent Darroux
8701h30'21''GENS FabienSEMArmee 17 Eme
8801h30'26''BORDES MarcSEM
8901h30'31''PASSONI SebastienSEMArmee 17 Eme
9001h30'32''CLEMENT EtienneSEMArmee 17 Eme
9101h30'33''MARCHEIX LaurentV1MMontauban Athletisme
9201h30'38''MEILLON PhilippeV1MMoissac Athle
9301h30'39''BOUTON ChristianVEMTriathlon Club Montalbanais
9401h30'50''AUSSET PierreV2M
9501h30'57''MAJOU JulienSEM
9601h30'58''AMALRIC JeromeVEM
9701h31'04''EL YOUSFI SaidSEMJog12
9801h31'19''MONTMARTIN NicolasSEMNicolas Montmartin
9901h31'36''PAPOT FabriceSEMTcm
10001h31'38''BENHAMOU JonathanSEM
10101h31'44''RICHARD ThibautSEMGirou Triathlon
10201h31'47''VILLEFROY DeborahSEFArmee Gsbdd
10301h31'55''YVEN Yves marieSEM
10401h31'56''DUGUEY DominiqueVEM
10501h32'02''LINAS ClementSEM
10601h32'03''MACE MichaelV1MMontauban Athletisme
10701h32'06''DIDIER NicolasVEM
10801h32'06''SEIGNEUR MaximeSEM
10901h32'12''TANGUY YannickSEM
11001h32'12''CAMACHO FERNANDEZ CyrilSEMArmee Gsbdd
11101h32'13''DELMAS CharlesVEM
11201h32'46''LONGIERAS AnthonyVEM
11301h32'51''ELKHALFIOUI AbdelaliSEMArmee 17 Eme
11401h32'57''SOINARD MiguelSEMArmee 17 Eme
11501h33'08''VENDRAMIN CedricSEM
11601h33'09''DESRUISSEAUX YannickSEMArmee 17 Eme
11701h33'19''COMBES OlivierSEMArmee Gsbdd
11801h33'23''PESSELON PascalVEM
11901h33'24''NENIL NicolasV1M
12001h33'24''PESSELON CamilleSEF
12101h33'26''DELPLANQUE RomainSEMArmee 17 Eme
12201h33'27''LEROYER MarcVEM
12301h33'47''STEVEN NaluluSEMArmee 31 Rg
12401h33'48''ASTRUC EricV1M
12501h33'50''GRANGIE ChristopheSEM
12601h33'52''MANDIN JulienSEM
12701h33'55''OK OlivierSEM
12801h34'02''TRAINAUD Jean-baptisteSEM
12901h34'02''IPU RolandSEMArmee 31 Rg
13001h34'03''HUBERT AlexandreSEM
13101h34'08''PECHARMAN DidierVEM
13201h34'09''ALRIC FabienVEM
13301h34'12''AUMAGY NicolasSEM
13401h34'24''BARAST Jean-geraldSEMArmee 17 Eme
13501h34'26''LAUPEN JulienSEMArmee 17 Eme
13601h34'42''MICHELLON CyrilV1M
13701h34'52''LACRAMPE NicolasSEM
13801h34'53''COMBALBERT OlivierVEM
13901h34'56''VANDEWINKELE FranckVEM9bsam
14001h34'56''YAGOUB MoustafaSEMArmee 17 Eme
14101h35'05''SALVETAT FlorentSEM
14201h35'08''FRAGA VincentV1MSu Agen
14301h35'08''FRAGA VictorV3MSu Agen
14401h35'11''VILARDAGA JordiSEM
14501h35'12''LIN-HI BettinaSEF
14601h35'27''FILIPE Jean claudeVEM
14701h35'35''LOSADA XavierSEMCa Birac
14801h35'37''MARINO JoseVEM
14901h35'47''LAGARRIGUES Paul emmanuelVEM
15001h35'47''SILVESTRE LaurentSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
15101h35'48''FOUBET GregorySEM
15201h35'51''BONNET OlivierSEM
15301h35'51''GLASSER PatriceVEM
15401h35'55''DUBICKI SebastienV1M
15501h35'58''SABATIER LaurentV1M
15601h35'59''MOUSSEIGNE BertrandVEM
15701h36'02''COUE GuillaumeSEM
15801h36'02''VERGEZ JeanVEM
15901h36'03''STIBAC GillesV1MCa Birac
16001h36'18''MARTIN AlainV1MArmee 17 Eme
16101h36'23''PRIEUR PhilippeV1MMontauban Athletisme
16201h36'31''VIGUIER LaurentV2M
16301h36'35''FEL PatriceVEM
16401h36'36''CORAND Jean-philippeSEM
16501h36'40''COURBOT ChristopheV1MTriathlon Club Montalbanais
16601h36'42''BOICHUT SebastienSEMArmee 17 Eme
16701h36'44''LAUD SylvainV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
16801h36'45''DIDIER RomainSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
16901h36'55''FEAU NicolasVEM
17001h37'12''CHEVALIER OlivierVEMMegazone Laser Games Montauban
17101h37'13''SETZES FabriceVEM
17201h37'13''MENEZ AlainV1M
17301h37'23''SCHIETECATTE JeromeV1MTeam Jeje
17401h37'26''LAOURIRHI FaridSEMArmee 17 Eme
17501h37'35''MONDOR Jean claudeVEM
17601h37'37''GOU Pierre laurentVEMLa Depeche Du Midi
17701h37'40''BILLAUD AlexandreSEMArmee 31 Rg
17801h37'41''ANESSI PierreSEMArmee 17 Eme
17901h37'43''KUCHARSKI KevinSEMArmee 17 Eme
18001h37'45''ARGOUZE BenoitJUM
18101h37'51''GUIRBAL BertrandVEM
18201h37'56''BOIS-SOULIER ChristianVEM9bsam
18301h38'05''ANDRIOLO Jean-christopheSEM
18401h38'17''BONNAUD EricVEM9bsam
18501h38'23''DELAUNAY EmericSEMArmee 17 Eme
18601h38'27''MARTINEZ StephaneSEMTeam Raidlight
18701h38'35''CHIOROZAS GuillaumeSEM
18801h38'36''LAURENS MichelVEM
18901h38'36''REURE Jean-marcV2MAS IBM LYON
19001h38'43''JACQUELINE LionelV1MS/l Acj Chanteix
19101h38'44''LACOMBE EmmanuelVEM
19201h38'47''MANAUD BenjaminSEM
19301h38'47''MARTIN ChristopherSEMArmee 17 Eme
19401h38'49''LACOMBE FredericSEMArmee 17 Eme
19501h38'49''LESCIEUX SebastienSEMArmee Gsbdd
19601h38'50''MASSIP Jean lucVEM
19701h38'51''NOYE FabriceVEMTcm
19801h38'52''ROLLE JasonSEMArmee 17 Eme
19901h38'53''ALAUX RichardVEM
20001h38'56''MAESTRE PierreVEM
20101h38'57''FLOCH YannSEM9bsam
20201h38'58''BUOSI DidierVEM
20301h38'58''ZOUHAIRI HamidVEM
20401h39'00''COUTAL DavidVEM
20501h39'01''FILADELFIA NicolasSEM
20601h39'01''DELORME HerveVEM
20701h39'02''FARGAL RobertV2M
20801h39'05''BORDES XavierSEMAsptt Agen
20901h39'08''SOULAT YvesV2MClub Athletique Caussadais
21001h39'10''PONSONNET LudovicSEM
21101h39'12''LAGARRIGUE GillesVEM
21201h39'23''GARESIO HerveVEM
21301h39'23''TRETZ J francoisVEM
21401h39'23''LOTH Jean marieVEMTc Montauban
21501h39'24''BRUNAT ArnaudVEMArmee 17 Eme
21601h39'25''HAMROUNI DorianJUM
21701h39'29''CLEMENCEAU EmmanuelV1MArmee 31 Rg
21801h39'34''BOSC PierreSEMArmee 17 Eme
21901h39'35''FARRE KevinSEMArmee 17 Eme
22001h39'36''BONNAT LaurentSEM
22101h39'38''DUTOURON SergeV3M
22201h39'39''LECULEUR StephaneV1MUS BERRY ATHLETISME
22301h39'46''SHARPLES JimSEM
22401h39'50''BELY JoelSEM
22501h39'56''CABANAC ChristopheSEM
22601h39'58''PERISSE PascalV1MMontauban Athletisme
22701h39'59''DELAUNAY DavidVEMArmee 17 Eme
22801h40'02''FERNANDEZ AntoineVEM
22901h40'05''TAHIRI ChakibSEM
23001h40'07''HUDRY PascalV1M
23101h40'08''CAVALIER ChristianVEM
23201h40'11''DEMARTY JlucVEM
23301h40'14''BELLOC AlainVEM
23401h40'15''BORDERIES VincentSEMValence D'agen Triathlon
23501h40'17''CASSAGNE FredericSEM
23601h40'17''ANDREAUD PascalV2M
23701h40'21''LECORRE FredericSEMArmee 17 Eme
23801h40'23''JARA RozennV1FCa Balma
23901h40'24''ZOUANIA BarryVEM
24001h40'29''REBEYROL Marie-liseSEF
24101h40'29''MARROU ValerieV1FMontauban Athletisme
24201h40'29''CARENOU DavidVEM9bsam
24301h40'30''ABOLIVIER MickaelSEM
24401h40'43''NOUGAYREDE PatriceVEM
24501h40'43''CONJARD AlainV2MEa Romans-bourg De Peage
24601h40'47''DURAND Jean marcVEM
24701h40'50''GALA Francois xavierSEMArmee 31 Rg
24801h40'52''SANCHEZ AntoineVEM
24901h40'53''PONS FabienSEM
25001h40'55''MARTY JeromeSEM
25101h40'57''BOEUF AlexandreSEM
25201h40'59''BRUNAT ArnaudVEMArmee 17 Eme
25301h41'00''DEMMERY StephenVEM
25401h41'01''BIROCHEAU JulienSEM
25501h41'08''HAMROUNI SamyVEM
25601h41'11''LOPES CarlosVEM9bsam
25701h41'16''ARTASONA OlivierSEM
25801h41'16''ORY LaurentV1M9bsam
25901h41'18''CROMBEZ NicolasSEMArmee 17 Eme
26001h41'22''PETREAULT ThomasSEM
26101h41'30''TRISTAN DamienSEM
26201h41'34''FOURAGE NicolasV1MGirou Triathlon
26301h41'36''GOMEZ VictorianoV1MArmee 17 Eme
26401h41'46''BIAU FabienSEMApero Saucisse Calva
26501h41'48''BAILLOUD JoelV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
26601h41'51''BOUR WilliamESM
26701h41'51''BIAU NellySEFMoissac Athle
26801h41'51''DELSERRE JulienSEM
26901h41'54''RICHARD Jean-claudeV1MS/l Ecole Florentinoise D Athl
27001h41'57''PAYOT JeromeSEM
27101h41'58''BARTHE LoicVEM
27201h42'01''TAJAN LaurentVEMArmee Gsbdd
27301h42'11''LIONNET ChristopheSEM
27401h42'11''BENATTAR HerveVEM
27501h42'15''BONHOURE DamienSEM9bsam
27601h42'15''CORREIA RebeccaSEF
27701h42'15''ROSSO FredericSEM
27801h42'17''THUAUDET ClementSEMTuc
27901h42'18''LONGUEVILLE EricVEMCac Caussade
28001h42'21''CRAVERO BrunoSEM
28101h42'23''POUGET VincentVEM
28201h42'23''U HapaiatuSEMArmee 17 Eme
28301h42'23''GRAMMONT CedrickVEMArmee Gsbdd
28401h42'27''BITH BernardSEM
28501h42'29''DELBOSC SandrineV1FAsptt Agen
28601h42'30''BONNAL DavidSEM
28701h42'30''EL AOUD MohamedSEM
28801h42'38''KRAL TristanSEM
28901h42'39''BRESSANGES AlainVEM
29001h42'40''AURIAC SylvainSEM
29101h42'41''LAGARRIGUE DidierVEM
29201h42'42''DUTOIT LudivineSEFArmee Gsbdd
29301h42'42''RUFFIN StephenVEM
29401h42'44''SEGONDS ChristopheVEMChristophe Segonds
29501h42'44''BRIS VincentSEMAsp 82
29601h42'45''HAUTY SandraSEF9bsam
29701h42'47''AGASSEAU RichardVEM
29801h42'56''DHAESE EricV1MMontauban Athletisme
29901h42'56''LESBATS LudovicSEM
30001h42'57''VALER RichardVEMArmee 17 Eme
30101h43'04''LACASSAGNE JeanV1M
30201h43'06''VIDAL PascalVEM
30301h43'09''GUEDES FredericSEM
30401h43'14''DAUCHOT PascaleV2F
30501h43'16''CARREL GillesVEM
30601h43'16''PARAMELLE DidierSEM9bsam
30701h43'35''ETASSE StephaneV1M
30801h43'35''SABO AnnieVEF
30901h43'36''CAZENAVE VeroniqueV1FPhilippides
31001h43'36''BOUSQUET GuillaumeSEM9bsam
31101h43'39''BOUYSSOU ChristopheSEM
31201h43'42''JACOB Jean-claudeV1M
31301h43'42''AUDOT GillesV3M
31401h43'43''ALVES DanielVEM
31501h43'48''COSTES DidierV2M
31601h43'49''CAVAN LudwigSEMApero Saucisse Calva
31701h43'50''RENARD SebastienSEMApero Saucisse Calva
31801h43'51''FERRON BenoitSEM
31901h43'58''NAUZE Jean michelVEMTriathlon Club Montalbanais
32001h44'02''GUICHOU Jean-noelVEM
32101h44'04''TRAN MichelSEM
32201h44'06''BAZIN DidierV2M
32301h44'07''BLOSSIER JasonSEMArmee 17 Eme
32401h44'08''BERNABEU BenoitSEM
32501h44'09''CUEVAS MathieuSEMArmee 17 Eme
32601h44'10''ASTIER EricV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
32701h44'12''LARROQUE CyrilSEM
32801h44'13''TRINEL FlorianJUMArmee 17 Eme
32901h44'15''CANCELLIERI Francois-jeromeSEM
33001h44'20''DAVID AlainVEM
33101h44'30''NOAILLY KevinSEMFC MONTCHAL
33201h44'30''TEILLETCHE SergeV2MMontauban Athletisme
33301h44'31''BALLESTEROS EstherV1FMontauban Athletisme
33401h44'32''NEILL StephenVEM
33501h44'32''MUR SergeV2M
33601h44'34''MONCHECOURT AudreySEFUa Tarbes-stado
33701h44'34''AURIOL CyrilVEM
33801h44'35''MURAT YoannSEM
33901h44'37''SIMON DavidVEMMegazone Laser Games Montauban
34001h44'43''CHARPENTIER LaurentV1M
34101h44'46''QUENET MarcSEMArmee 31 Rg
34201h44'51''LEBRETON SebastienSEMArmee 31 Rg
34301h45'02''MUN NicolasSEM
34401h45'03''LINAS BernardVEM
34501h45'10''PIGATTO LaurentV1M
34601h45'10''LAPORTE MarcVEM
34701h45'15''SERVAT NicolasSEMClub Athletique Caussadais
34801h45'16''ARMENGOU EricVEM9bsam
34901h45'19''GRUET LaurentVEM
35001h45'23''BRUNE DavidSEM
35101h45'24''RASCLE Pierre yvesVEM
35201h45'28''ISENI BenoitVEM
35301h45'31''PALAZOT CyrilSEM
35401h45'33''DELGADO RobertVEM
35501h45'40''JORAND ThierryVEM
35601h45'41''MITRI StephaneV1MErrea
35701h45'45''FEAU RaphaelSEM
35801h45'49''NARDON Jean-wilsonSEMArmee 17 Eme
35901h45'51''DUPUIS JeromeVEM
36001h45'59''BACHELARD OliviaSEFArmee Gsbdd
36101h46'01''CACHOT PatrickV1M
36201h46'01''SAMPARA WarrenSEM
36301h46'05''LEPETIT SebastienVEMArmee 31 Rg
36401h46'06''LOPEZ NicolasSEM
36501h46'11''LEVEQUE RaphaelVEM
36601h46'13''TRONCHE ThierryV2M
36701h46'16''CALAMOTE ArmandV2M
36801h46'18''HERGAULT ChristelleSEF
36901h46'20''BROTHERS CedricSEMArmee 17 Eme
37001h46'25''COUDERT PhilippeV2MToulouse Tri
37101h46'31''FOURCADE ThierryVEM
37201h46'33''FREDY JeremieSEMArmee 17 Eme
37301h46'33''MONIER BernardVEM
37401h46'35''BARIS JeromeSEMArmee 17 Eme
37501h46'35''JANY CorinneV1FMontauban Athletisme
37601h46'43''FINIDORI ThomasVEMArmee 17 Eme
37701h46'43''SOUSA EstelleV1FEstelle Sousa
37801h46'43''RIVIEYRAN JacquesV3M
37901h46'44''BAYLAUCQ FlorentSEMArmee Dirisi
38001h46'49''CAPELLE RaphaelSEM
38101h46'49''CALAMOTE AntoineV2MS/l Es Aussillon
38201h46'53''ESCANDE StephaneVEM
38301h46'54''LADRECH FranckSEM
38401h46'54''BOUYSSI JoelVEM
38501h47'00''BARRAL RachelSEFS/l Entente Us Fronton Et L'u
38601h47'01''DESPLAS AntoineVEM
38701h47'04''CROS AlainVEM
38801h47'05''DUPART FlorianSEM
38901h47'07''FERRERE ArnaudSEM
39001h47'16''TETAUD Jean paulVEM
39101h47'16''TABONE OdileVEFC.a Birac
39201h47'16''LISKA CedricSEMCedric Liska
39301h47'18''RIVALS DidierVEM
39401h47'22''BONNAFE EstelleSEF
39501h47'23''FERAL JulienSEM
39601h47'26''CHABIER GillaineSEMArmee Gsbdd
39701h47'29''GRILLERES NicolasVEM
39801h47'37''GUIOT BernardV3M
39901h47'38''FAURE DavidV1M
40001h47'40''PASSANI ChristopheSEM
40101h47'52''VERGNOLE BenoitVEM
40201h47'53''MONDOR MathieuSEM
40301h47'53''MELCHIADE AndreVEM
40401h48'03''LOSSON Jean-louisVEM
40501h48'05''EMBRY MaximeVEM
40601h48'08''MELER FlorianVEM9bsam
40701h48'08''ALEXANDRE KillianJUM
40801h48'11''PIERRE MatthieuSEM
40901h48'13''COMBALBERT GerardVEM
41001h48'15''ALAUX ThomasSEM
41101h48'16''RACHENNE AmandineSEF
41201h48'20''KERVEDOU LouisV3M
41301h48'21''DE SOUZA MEIRELLES NicolasESM
41401h48'27''ENJALBERT MagalieSEF
41501h48'27''BERNADAS SebastienSEM
41601h48'28''HEMERY FlorealSEMSa Toulouse Uc
41701h48'32''VAXIVIERE MatthieuESM
41801h48'37''MOUISSET HerveSEM
41901h48'44''DENIS Pierre alexandrSEM
42001h48'44''LAMPA CorinneV2FPpu
42101h48'46''HEGESIPPE HeleneSEF
42201h48'50''ROQUES GuillaumeSEM
42301h48'52''VIGNALS FredericSEM
42401h48'54''HOSTETTLER AlainVEM
42501h48'55''CELIE LaurentVEM
42601h49'01''ESQUIE ElodieSEF
42701h49'07''TELLIER SebastienVEMSebastien Tellier
42801h49'09''VAN DAMME DamienV1M
42901h49'11''SANASSY EricSEMArmee 31 Rg
43001h49'12''BOURDENS LaurentV1M
43101h49'13''DACOSTA JoaoVEM
43201h49'17''ENJALBERT JonasJUM
43301h49'23''DEVEAUX VincentV1M9bsam
43401h49'25''RODRIGUEZ XavierSEM
43501h49'27''ROGER Jean-christopheV1M
43601h49'37''PICHARD MichelVEM
43701h49'37''MATTHIAU Jean paulVEM
43801h49'37''CORRE RobertVEM
43901h49'40''PICHON NathalieSEF
44001h49'41''LEFEVRE GregorySEM
44101h49'42''AUREJAC GuillaumeSEM
44201h49'43''PRIAM BernadVEMSiera Run
44301h49'45''NOCAUDIE ValerieSEFAdour Pyrenees Athletisme 65
44401h49'49''SALMON ReynaldSEM
44501h49'51''MANSOUR FabienneVEF
44601h49'55''THOMAS FrankVEM
44701h49'57''PETIT MathieuSEM
44801h50'06''MANSOUR ClaireSEFSa Toulouse Uc
44901h50'12''ENJALBERT MarcVEM
45001h50'17''CORRAL FernandVEM
45101h50'25''AJALBERT PhilippeVEM
45201h50'25''AJALBERT JordanSEM
45301h50'29''KELENDA-POYO RichardVEM3eme Rmat
45401h50'43''DALLA COSTA RobinESM
45501h50'45''ALVES MichelSEM
45601h50'52''JACQUOT DenisVEM
45701h50'53''GARNIER PatrickV1MCSM LA SEYNE
45801h50'55''VIDAL CarolineVEF
45901h50'56''HOSTETTLER SylvianeVEF
46001h50'56''EYCHENNE ValentinSEM
46101h50'56''MAFFRE JasonSEM
46201h50'56''PAVAN AnthonySEM
46301h51'01''ROCHON SylvainVEM
46401h51'02''FRANZON JonathanSEM
46501h51'06''PRIET OlivierVEM
46601h51'06''GORGUES MarieSEF
46701h51'07''HERIN StephanieVEF
46801h51'08''GORGUES SebastienSEM
46901h51'10''TRICAND DE LA GOUTTE TherryVEMArmee 17 Eme
47001h51'10''LEBLON MichaelSEM
47101h51'12''PICARDAT BenjaminSEM
47201h51'12''ENGUIALE ThomasSEM
47301h51'12''PAUPERT Pierre-alainSEM3eme Rmat
47401h51'13''BADENS VeroniqueV1F
47501h51'14''LEREBOURG LeoSEM
47601h51'15''GOUAZE FredericSEMRunning Mag
47701h51'18''DIAZ JulioSEM
47801h51'19''DESPAUX ThierryVEM9bsam
47901h51'21''BERTRAND NicolasSEM
48001h51'22''GUERRERO AlexandreSEM
48101h51'23''SERIEYS BernardVEM
48201h51'26''BREGEON AntoineSEM
48301h51'28''PADOWSKI RemiSEM
48401h51'29''PESCHES RobertV3MLa Depeche Du Midi
48501h51'41''DRECQ NicolasSEM
48601h51'42''DEMMERY ChristopherVEM
48701h51'45''SOUADKI MehdiSEM
48801h51'48''HERIN PrenomVEM
48901h51'49''CREVITS GuillaumeSEMArmee Dirisi
49001h51'49''PARAMELLE SebastienVEMArmee Dirisi
49101h51'51''MIMY Jean patriceSEM
49201h51'51''TEMPERE ThierryVEM
49301h51'52''TRANCOSO AlainVEM
49401h51'58''VALETTE Jean-philippeVEM
49501h52'02''DE LA PARRA DiegoSEM
49601h52'06''RENAULT DenisSEM9bsam
49701h52'10''GOMEZ IsabelVEF
49801h52'14''DUCRUET DominiqueVEM
49901h52'15''DUCRUET FlorentV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
50001h52'16''RIQUIER TeddyVEM9bsam
50101h52'17''FARGUES DelphineV1FMontauban Athletisme
50201h52'17''DUCOUX CedricSEM9bsam
50301h52'20''PORPE JoelVEM
50401h52'24''GUETIERE ChristopheVEM
50501h52'25''THEDIE Jean francoisVEM
50601h52'28''BOUCHOUIEFF LaurentVEMLaurent Bouchouieff
50701h52'28''GAUBIL FabriceSEM
50801h52'28''MAS JeanV2M
50901h52'29''TEYSSIE AlexandreSEM
51001h52'33''NICOLAU VincentSEM
51101h52'33''COSTES FredericSEM
51201h52'34''TOIBA AngeliqueVEFTmc
51301h52'34''QUERCY AlainVEM
51401h52'36''FORMISANO ThomasVEM
51501h52'38''LABIT ReneVEM9bsam
51601h52'40''GADET BernardVEM
51701h52'40''CAMART ThomasSEM
51801h52'41''LAY Jean-lucVEM
51901h52'42''BRU GregorySEMArmee 17 Eme
52001h52'44''RIGAL YvesVEM
52101h52'50''CERISIER MartinVEM
52201h52'53''PINCON AmelieSEF
52301h52'58''ALARD OlivierVEM
52401h53'04''PERIE ChristopheVEM
52501h53'06''BERNADOU DavidV1M
52601h53'06''TOMAS SebastienSEMUnion Athletique Nohicoise
52701h53'09''DUBIAU RemiSEMArmee 17 Eme
52801h53'12''CHARDAVOINE YannSEMArmee 17 Eme
52901h53'12''THERON Jean-paulSEMArmee 17 Eme
53001h53'13''LACOUR VincentSEM
53101h53'17''BALLARIN ThierryVEM
53201h53'20''AUDAIRE StephanieVEF
53301h53'23''JOLET SebastienV1MAl Aubiere
53401h53'25''PIERRAT StephaneVEM
53501h53'27''DAL MOLIN PierreSEM
53601h53'29''CHASTAING MicheleV2FS/l Acj Chanteix
53701h53'31''VERRECHIA VincentVEM
53801h53'32''PESENTI AuroreSEF
53901h53'36''CREVITS GillesVEMArmee Dirisi
54001h53'36''CAZANOU ChristopheV1MMontauban Athletisme
54101h53'38''LAPORTE GuillaumeSEM
54201h53'39''FRION ManuelSEM
54301h53'43''RICHARD PatriceVEMAl Aubiere
54401h53'44''TRAN LongSEM
54501h53'45''GUYADER AurelieSEFAmicale Laique Aubiere
54601h53'47''TAILHADES GuillaumeSEM
54701h53'47''ALLUINE FrankVEM
54801h53'49''TERIHAUE KendrickSEMArmee 31 Rg
54901h53'50''LACOMBE NicolasSEM
55001h53'52''GROTTO WalterVEM
55101h53'56''MARTEL FrancoiseVEF
55201h54'01''RAGUIN ThomasSEM
55301h54'02''PELLET GuillaumeSEM
55401h54'02''ABRATE Marie-anneV2F
55501h54'03''CANIHAC EricVEM
55601h54'03''PREVOST FranckVEMLescar Athletisme
55701h54'04''RUIZ-ORTIZ NicolasSEM
55801h54'07''CARRON DanyVEM9bsam
55901h54'08''BOIDE MaximeSEM9bsam
56001h54'10''DAVID MickaelSEM
56101h54'17''DUBOIS PhilippeV2M
56201h54'20''LAGARDE BenoitSEMUsescatalens
56301h54'23''LOUYOT PhilippeVEM
56401h54'29''NETRY JeanSEM
56501h54'30''BRUGEL GuillaumeSEM
56601h54'31''COUREAU JulienSEM
56701h54'32''MONTEILLET ThomasVEM
56801h54'35''GAUTIER LisianeSEF
56901h54'36''LEPRUNIER CarolineSEFSa Toulouse Uc
57001h54'37''RUITER EelcoVEM
57101h54'39''GERARD StephanieV1FTriathlon Club Montalbanais
57201h54'39''FRANCO TRALLERO ARBO JessicaSEF
57301h54'45''BRU BenjaminSEM
57401h54'46''BENATTAR PaulineSEF
57501h54'47''BERNEYRON NicolasSEM
57601h54'52''POCHON MarcVEM
57701h54'55''CADILLON ChristianV2M
57801h54'57''ORLIAC MichelVEM
57901h55'01''BECHER FatihaV2FMontauban Athletisme
58001h55'02''DENEFELD MartineV3F
58101h55'02''LAGARDE Francois-christV3M
58201h55'11''RICHARD BrigitteVEFAl Aubiere
58301h55'15''TEISSIE Jean-francoisV1MArmee Gsbdd
58401h55'19''AUDARD BernardVEM
58501h55'19''GARRIC RaymondV3MCourir Fonsegrives
58601h55'21''DELATTRE LudovicVEM
58701h55'24''GIUSTI FranckVEM
58801h55'28''CHAMPIE CedricSEM
58901h55'30''VALAT JulieV1F
59001h55'30''BERGERET VirginieV1F
59101h55'33''OUDIN AnthonyVEM
59201h55'33''DELCAUX ChristopheVEM
59301h55'33''SEPART AlexandreVEM
59401h55'35''MADONIA PatrickVEM
59501h55'35''DENIS DidierVEM
59601h55'36''BOYELDIEU WillySEM
59701h55'37''TEULAT OlivierVEM
59801h55'41''DREMIERRE SylvieVEFArmee Gsbdd
59901h55'41''DOUMENGE PhilippeVEM
60001h55'42''SYNAVE PaulSEM
60101h55'46''TOMASZEWSKI HerveVEM
60201h55'48''SYNAVE PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
60301h55'52''BRISSON Jean yvesVEMErrea
60401h55'53''OLIVEIRA SebastienSEM
60501h55'53''SANGOI Jean marcVEMErrea
60601h55'53''DELPEYROU MaeavaSEF
60701h55'55''BLOUIN BeatriceSEF
60801h55'56''LAVIT MichelVEM
60901h55'57''COURTY Jean martialVEM
61001h55'57''RICHARD CorinneV1F
61101h56'04''GONZALEZ StephaneSEM
61201h56'10''PENAUD MireilleVEFAl Aubiere
61301h56'11''PEDOUSSAUT OlivierVEM
61401h56'20''ACHOTEGUI FabriceVEM
61501h56'26''MARECHAL IsabelleV1FMontauban Athletisme
61601h56'28''BARBELIVIEN LoicSEM
61701h56'30''PLAGNARD SophieSEF
61801h56'31''BADOUAILLE OlivierVEM
61901h56'36''SERRES SusanV2FAc Gigouzac Saint Germain
62001h56'36''BRU LoicSEM
62101h56'40''JEAN SophieSEF
62201h56'40''ABATUCI SergeVEMArmee Gsbdd
62301h56'52''DEROUIN HerveVEM
62401h57'01''BUSINARO JosephVEM
62501h57'02''LACHAUD PhilippeVEMApc Hopital Brive
62601h57'05''PETIT EtienneVEM
62701h57'06''POLSINELLI HerveV2MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
62801h57'08''COUTANCEAU BenoitVEM
62901h57'09''HYGONENQ MagalieV1F
63001h57'09''LASTRADA Pierre-albanSEM
63101h57'14''CASTANET SergeV1M
63201h57'16''BOURDENET MarleneSEFArmee 17 Eme
63301h57'16''KAFFACK DieudonneVEM
63401h57'21''VALES GuillaumeSEM
63501h57'27''SANGOI MichelV2M
63601h57'27''SARNY Pierre yvesVEM
63701h57'34''FALLUEL NathalieSEF
63801h57'36''TRELCAT OlivierVEM
63901h57'36''BOULADOU Prenomjean louiVEM
64001h57'39''VALLET OlivierSEM
64101h57'43''DUPOUY SarahSEF
64201h57'44''NENIL MyriamVEF
64301h57'44''PILLER MickaelSEM
64401h57'45''TOZZATO AlainVEM
64501h57'46''ST HILAIRE Jean claudeVEM
64601h57'47''VINSONNEAU LucienVEM
64701h57'50''PASIN DanielleV1FDanielle Pasin
64801h57'54''TREY BertrandSEM
64901h57'55''FREDERICK ValerieV1F
65001h57'55''LOUBAT-MOLINIER ChantalV1FS/l Castres Athletisme
65101h58'00''FARMANEL BrunoVEM
65201h58'00''GUICHARD PhillipeVEMArmee Dirisi
65301h58'02''WINDER StephaneVEM
65401h58'03''DUMENIL VanessaSEF
65501h58'07''MARCHAL OlivierVEM
65601h58'13''SKIBIKI MarinaVEF
65701h58'16''CLERGET Anne-sophieSEF
65801h58'16''MECH SandraSEF
65901h58'17''EHANNO AntoineSEM
66001h58'18''DELAGE IsabelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
66101h58'18''BONNAL AdrienESM
66201h58'19''GUY ChristianV3MEcla Albi
66301h58'21''GUILLOCHON ElodieSEF
66401h58'29''BENZONI Marie-laureV1F
66501h58'30''PUGET MurielVEF
66601h58'32''IRAGUE ChristoheVEM
66701h58'33''DREYFUS RichardSEMArmee 17 Eme
66801h58'37''BOIX EricVEM
66901h58'38''BERTRAND AlexandreSEM
67001h58'41''GALY AlainVEM
67101h58'41''PIQUEMAL JosianeVEF
67201h58'44''OLLIER StephanieV1FS/l A.c.m Running Club
67301h58'44''BONNIN LaurentSEMArmee Gsbdd
67401h58'46''BERGAMO StephanieVEF
67501h58'47''CAMBOULIVES MarcVEM
67601h58'57''GARRIC FrancineV3FCourir Fonsegrives
67701h58'58''TORRES BrunoVEM
67801h58'58''JOUANY DanielVEM
67901h59'00''NICOLAS Jean-lucVEM
68001h59'01''BONOTTO PatriceVEM
68101h59'03''ABASCAL PhilippeVEM
68201h59'09''SALLE ThierryV2MAthle 632
68301h59'11''GAUBIL LaureSEF
68401h59'13''TRAN LouVEM
68501h59'14''GOMMARD AgnesVEF
68601h59'15''MASSON SoleneSEF
68701h59'24''PIGUET JeremySEMArmee Gsbdd
68801h59'24''DARAM FrederiqueVEF
68901h59'47''LAFOURCADE ElieV3M
69001h59'51''PINVIDIC LucieSEF
69101h59'56''PLANTADE SebastienSEM
69202h00'04''SURACE PatriceVEM9bsam
69302h00'04''LAHBIL MustaphaSEM
69402h00'08''LAVERDET FrancoisSEMFrancois Laverdet
69502h00'09''BOCHU Jean lucVEMOptissimo
69602h00'16''JOURDAN GeraldineV1F
69702h00'21''LAUNAY JeromeVEM
69802h00'21''ESCALLIER GeraldineSEF
69902h00'25''HEJOAKA AudreySEF
70002h00'27''ROGER FlorianSEM
70102h00'28''TIETJEN YouriSEMArmee 17 Eme
70202h00'28''GRAVE GilSEM
70302h00'28''RAMEL AmelieSEFDdx Bruguieres
70402h00'31''PECCEU PierreVEM
70502h00'33''BERTRAND ChristelESMAlexandre Bertrand
70602h00'34''TILLOL Jean claudeVEMCa Birac
70702h00'40''THEDIE FranckVEM
70802h00'44''BONNEFOI KevinSEM
70902h00'47''ROCOPLAN GaelVEM
71002h00'48''LECLERC PhilippeV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
71102h00'49''BOSQUE MarieSEF
71202h00'49''GONVALES AurelieVEF
71302h00'55''DURET OlivierVEM
71402h00'57''BARBARA AndreVEMAndre Barbara
71502h00'58''MNEMOI FredericSEM
71602h01'04''ENJALBERT Wai lengVEF
71702h01'14''TUDOU PierreVEM
71802h01'16''DAMAS AgnesV1FMontauban Athletisme
71902h01'19''KEMOUN PhilippeV1M
72002h01'20''PONS RodolpheVEM
72102h01'28''DURAND KatyV1FMontauban Athletisme
72202h01'33''LAROCHE Marie-joseV2FMontauban Athletisme
72302h01'35''AZEMAR LionelV1MAzemar Lionel
72402h01'42''MARCHAL SidaermV1F
72502h01'43''HONTANS PhilippeVEM
72602h01'49''ANDRES SeverineVEF
72702h01'51''LEROY MarylineV1FAS IBM LYON
72802h02'01''LUX SandraV1FS/l Entente Us Fronton Et L'u
72902h02'10''PRUNA EricSEM
73002h02'12''BERNABEU AudreySEFAc Auch
73102h02'14''DJAE StephaneSEMArmee 31 Rg
73202h02'19''HACOUT IsabelleVEF
73302h02'23''ROULLET StephanieSEF
73402h02'26''MAUGENDRE HilarySEF
73502h02'26''BOYELDIEU SarahSEF
73602h02'28''CARAMEAUX CelineSEF
73702h02'30''GARIBAL AlainaVEF
73802h02'31''SUQUA SandraSEF
73902h02'56''GRISERI VirginieVEF
74002h02'56''VIALA NicoleVEF
74102h02'57''BALOCCO AntoinetteVEF
74202h02'58''FOURCASSIE KarineVEF
74302h02'58''GAULLET Jean claudeV3M
74402h02'59''EGLEM JonathanSEM
74502h03'01''BERNADOU ChristelleVEF
74602h03'03''FRANGI GabrielSEM
74702h03'06''OCMANT VincentSEM
74802h03'08''BROENS PatrickVEM
74902h03'08''LAMASSIAUDE ThomasSEM
75002h03'09''FENIE MathieuESM
75102h03'10''ROUX Jean philippeVEM
75202h03'15''AZAN FabriceVEMTcm
75302h03'21''DAROLLES GuyV2M
75402h03'22''BAKUS MikaelSEM
75502h03'24''DOULUT ThierryVEM
75602h03'28''ZANIN AnitaV2F
75702h03'32''GUIRAUD GillesVEMArmee 17 Eme
75802h03'32''DI RENZO Marie joseVEF9bsam
75902h03'40''DELPECH DidierVEM
76002h03'43''PANAROTTO JulienSEM
76102h03'49''ROQUES JulienSEM
76202h03'59''PAGES BenjaminJUM
76302h04'01''AITA VincentSEM
76402h04'01''PORTOLES DavidV1M
76502h04'03''CLAVAUD Jean louisVEM
76602h04'04''DUBOIS JulienSEMArmee Gsbdd
76702h04'04''HOSTETTLER FlorianeSEF
76802h04'09''ERNOUF SylvianneVEFCoeur Et Sport
76902h04'11''BEILLE StephaneVEM
77002h04'13''ALIES PierreVEM
77102h04'18''ESPANOL SylvieVEF
77202h04'26''COHENT AlexisVEM
77302h04'31''MIRABEAU PascalVEMApc Hopital Brive
77402h04'36''PONSONNET TomySEM
77502h04'40''VANZETTO PascalSEM
77602h04'42''GALANT RegisVEM
77702h04'43''PERIGORD Jean yvesSEM
77802h04'43''GINESTEL BrigitteV2FUs Carmaux
77902h04'46''DAUCH LaurySEF
78002h04'46''CAPEL FlorenceSEF
78102h04'53''GASC Jean-patriceVEMJean-patrice Gasc
78202h04'54''CASSAN IsabelleVEF
78302h04'55''ZAGALA RemiSEM
78402h04'56''DISSAUX PierreV1M
78502h04'58''BLAISON AntoineVEM
78602h05'01''LEYMARIE SandrineSEFDream Team
78702h05'02''COMBEDAZOU LaureSEF
78802h05'14''PICCO EricSEM
78902h05'16''FAURE AlexandreSEM
79002h05'26''LAPEYRE SylvieV1FMontauban Athletisme
79102h05'33''ARSAC ChristineVEF
79202h05'35''MARC DavidSEM
79302h05'36''PERNEL ThibaudSEM
79402h05'36''GUERBER SylvainVEM
79502h05'40''CHAMUSSY MorganeESFArmee 17 Eme
79602h05'42''BLAISE JulieSEF
79702h05'47''CARBONNEL PatriceV1M
79802h05'52''COLLARD BriceSEM
79902h05'57''GAUTIER MarionSEF
80002h05'59''CHICO SylvainSEM
80102h06'08''TORCHE GillesVEM
80202h06'09''TORCHE JulieSEF
80302h06'20''DEVILLEPOIX EmmanuelVEM
80402h06'39''SARTORI CaroleVEF
80502h06'43''BLAISE ClaudeVEM
80602h06'43''LABROCHE AntoineSEM
80702h06'49''YEH SebastienSEM
80802h06'50''GEHIN OlivierSEM
80902h06'50''PERIER LaurenceSEF
81002h06'50''SERTOUR LionelVEM
81102h06'54''MOLINA GaelleSEF9bsam
81202h06'57''CERUTTI PerrineSEF
81302h07'02''GUILLEMARD LilianeV3FApc Hopital Brive
81402h07'04''CHEVALIER ChristelleVEFMegazone Laser Games Montauban
81502h07'04''TAVAGNUTTI ChristopheSEM
81602h07'10''DAUDON HerveVEM
81702h07'26''BADIE ClaireSEF
81802h07'29''BERTHE Jean marieVEM
81902h07'37''GILLARD AmelieSEFMontauban Athletisme
82002h07'53''SALVAING AnaelleESF
82102h07'57''FAGOT FredericVEM
82202h07'58''FAGOT FabriceVEM
82302h07'58''RODRIGUEZ CharlesVEM
82402h08'01''MEDERIC ChantalV1F
82502h08'02''TEULIERE SandrineVEF
82602h08'07''JEDRASZCZYK DavidVEM
82702h08'10''AUBRUN FlorianSEM
82802h08'33''CONSTANT Jean-philippeSEM
82902h08'34''PELLALO FredericVEM
83002h08'37''FOURNIOLS JeanV2M
83102h08'41''HANDAYE ClaudineV2FUa Tarbes-stado
83202h08'44''BERTRAND PascalVEMAlexandre Bertrand
83302h08'52''LACOMBE ChantalV1F
83402h08'54''OLLIVIER FrancoisVEMAgora
83502h08'54''BESNARD PhilippeVEM
83602h09'03''SEJOURNANT CecileVEFCecile Sejournant
83702h09'05''PICOU JeromeSEM
83802h09'10''DAVY ChristineVEF
83902h09'12''RAMEL JustineSEFDdx Bruguieres
84002h09'12''RAMEL GillesV3MDdx De Bruguieres
84102h09'27''FLEUREAU SebastienSEMArmee 17 Eme
84202h09'28''CANO MarieSEF
84302h09'30''NOEL ClaudineV2FCahors A
84402h09'33''HEGESIPPE Jean-michelVEM
84502h09'36''PRIEUR OphelieJUF
84602h09'38''RYCKELYNCK CelineVEF
84702h09'41''FIGUERA RomainESM
84802h09'42''SECK GerardVEM
84902h09'46''MORELLO Jean-pierreV1M
85002h09'56''ZULIAN PatrickV2M
85102h09'56''OUTTERS CamilleSEF
85202h09'57''GRASSET MichelVEM
85302h10'02''CRAPART Jean marieVEM
85402h10'06''FOURAGE KarineVEFDdx Bruguieres
85502h10'09''ESPOSITO CedricSEMArmee 17 Eme
85602h10'10''FRAYCINET ChristianVEM
85702h10'11''BARGIBAUX NathalieSEF
85802h10'13''DOUDET OlivierVEM9bsam
85902h10'22''PLATA DanielVEM
86002h10'32''DANEL SebastienSEM
86102h10'36''SERINET CarolineVEF
86202h10'43''MOULIN LaetitiaSEFArmee Gsbdd
86302h10'44''DUPUY NathalieV1F
86402h10'44''VASSAL MichelVEM
86502h10'55''VALEILLE GuyVEM
86602h10'58''DIOMAR Marie-lineVEF9bsam
86702h11'01''GUILLEMARD SebastienV1MApc Hopital Brive
86802h11'09''LAGARDE ClaudeVEMClaude Lagarde
86902h11'13''GUERMONPREZ FredericV2M
87002h11'17''DUBOIS CarolineSEF
87102h11'18''BIDOCHON ValerieSEF
87202h11'33''CAVAILLE CorinneV1FUs Carmaux
87302h11'35''BRUNEAU FredericSEM
87402h11'35''PRAT SylvieV1FUs Carmaux
87502h11'39''GUITARD XavierVEM
87602h11'39''LABROSSE Jean-francoisV1M
87702h11'39''HARTE PatrickVEM
87802h11'48''ROUSSELY BernadetteVEF
87902h11'58''BOURDIOL PatriceVEM
88002h11'59''BEGES DavidV1M
88102h12'02''DUVERT DamienSEM
88202h12'13''GUILLOCHON LaurentSEMLaurent Guillochon
88302h12'16''LAMOTTE BrigitteSEF
88402h12'22''DETAS JonathanSEMArmee 31 Rg
88502h12'30''LAGNIE-CHALON MarieVEF
88602h12'30''SALISSE GauthierSEM
88702h12'31''GONZALES SylvieV1F
88802h12'33''VILAIN DelphineSEFDream Team
88902h12'35''LAMOTTE StephaneVEM
89002h12'37''RODRIGUES ChristopheSEM
89102h12'41''SUERES GeraldineSEF
89202h12'50''LAFFUE Jean francoisSEM
89302h13'23''OKULSKI YohanSEM
89402h13'25''FRION JulienSEM
89502h13'29''LABBAYE BernardVEM
89602h13'35''DUTHEIL LaurentSEM
89702h13'37''TRIPON ValinaSEFArmee Gsbdd
89802h13'38''MALFERE Jean louisVEM
89902h14'15''PAPA Alina mariaSEF
90002h14'16''FOISSAC CelineSEF
90102h14'16''POLIAUTRE ChristelleVEF
90202h14'28''PAGES ClemenceSEF
90302h14'37''CLAVEYROLLES DavidSEM
90402h14'49''AUREJAC CelineSEF
90502h14'50''DILUZIO AlexandraSEF
90602h14'53''DENIS DavidSEM
90702h14'54''DUGRENIER BettyV3F
90802h15'05''PAPAZIAN DominiqueVEM
90902h15'05''PAPAZIAN EvaJUF
91002h15'11''GUERIN NathalieSEF
91102h15'11''DOUDIES MarleneSEF
91202h15'18''PALOMBA JeanVEMJean Palomba
91302h15'22''MELER GeraldineSEF
91402h15'25''NOGENT AgnesVEF
91502h15'25''CABANES JeromeVEM
91602h15'26''GUERMONT Jean pierreVEM
91702h15'26''AGRAFEIL DanieleSEF
91802h15'26''ROUSSEAU GerardV4M
91902h15'26''BERTHE ClaireVEF
92002h15'31''GINESTET LudivineSEF
92102h15'40''SALORD SebastienSEM
92202h15'50''BERTOLOTTI MarionSEF
92302h16'29''PRIOR JoseVEM
92402h16'30''PRIOR Inca mariaVEF
92502h16'34''DELRIEU SandrineSEF
92602h16'37''FORANO MathieuSEM
92702h17'00''LUCHINI MarineSEFMontauban Athletisme
92802h17'21''LOSADA FlorenceSEFCa Birac
92902h17'27''ESCOUBAS PierreVEM
93002h17'50''DUVERT CeciliaSEF
93102h18'00''DALINET MichelVEM
93202h18'38''ROUSSELY GenevieveV2F
93302h18'52''DAUDUIT IsabelleSEFMegazone Laser Games Montauban
93402h18'52''MARMIESSE BrigitteVEFBrigitte Marmiesse
93502h18'55''SIMON NadineVEFMegazone Laser Games Montauban
93602h19'06''CAMBRIEL JeanVEM
93702h19'11''SENNAVOINE LaurenceVEF
93802h19'13''QUENOLI LaureV1FS/l Lavaur Athletisme
93902h19'13''SOULIE Anne marieVEFIrreductibles Bipedes
94002h19'36''ROLAND Anne-gaelleESFAnne-gaelle Roland
94102h19'41''BOCHE ChantalVEF
94202h20'02''SCHORNSTEIN DaphneVEF
94302h20'07''ARJONA SylvieV2F
94402h20'10''FRACON GarrySEM
94502h20'20''APAYA NathalieSEFMontauban Athletisme
94602h20'22''GLORIAN Jean-michelSEM
94702h20'39''BAREA JulienSEM
94802h20'40''LANIES JenniferSEF
94902h20'46''HALOUIN Jean-philippeSEMArmee Gsbdd
95002h20'56''MACCARI PatrickV2M
95102h21'04''FAYARD FredericSEM
95202h21'06''MAIN DavidVEM9bsam
95302h21'07''DUMESNIL DavidSEM9bsam
95402h21'18''AJALBERT SylvieVEF
95502h21'24''BACHERE VeroniqueV1F
95602h21'47''FAGES GuyV3M
95702h21'47''NOBILET IsabelleVEF
95802h21'48''BASQUES CecileVEF
95902h21'55''CECCHETTO JeanVEM
96002h22'21''GOY GUIBERT AmelieSEF
96102h22'44''LACABANNE XavierVEM
96202h22'48''SIMON EmilieSEF
96302h23'15''GOY AurelienSEM
96402h23'37''DESCOTTE EricVEM
96502h23'41''DELTEIL LaurentV1MLes Aigles De Pau
96602h24'04''ROSSIGNOL CelineSEF
96702h24'44''VITALI MartineV2F
96802h25'04''COMTE CamilleSEF
96902h25'12''SABRI-LE BEUAN FatihaV1F
97002h25'28''RIPOLL JeromeVEM
97102h25'45''DAMIA LineVEF
97202h25'51''DELBOULBES KevinSEM
97302h26'21''CAMBRIEL ValerieVEF
97402h26'25''LACABANNE VirginieSEF
97502h26'56''DETROIT Jean lucSEM
97602h26'57''DELMAS MarieSEF
97702h27'14''TOUCHARD PatriceVEM
97802h27'14''PIERRE JacquesVEM
97902h27'18''BOISSE CloeESF
98002h27'38''VALLIN SergeVEM
98102h28'08''NAVARRO DanielleVEF
98202h28'11''ROUANET YvanVEM
98302h28'50''GERARD VeroniqueVEFAsp 82
98402h29'19''BERTAZZO OscarV4MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
98502h29'45''GIRARD MorganeSEF
98602h30'02''DELMAS LaetitiaSEFSaint-cere Athletisme Club
98702h30'03''DELMAS AymericSEM
98802h32'35''DUNO Jean-pierreSEM
98902h34'10''CHEKLIT NadiaVEF
99002h34'40''RUITER StephanieSEF
99102h34'48''ACURCIO PatriciaVEF
99202h35'23''BAREA DelphineSEFDelphine Barea
99302h48'01''ERNOUF Jean marieVEMCoeur Et Sport
99402h48'11''KOTHE GraziellaESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran