[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Guisanette 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Guisanette 2014

Voir la fiche de la course : La Guisanette du 12/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'30''NAVARRO JulienSEMTeam New Balance France
249'31''THOMAS ClémentSEMEmbrun Tri Team Skinfit Gap
351'34''SALLE CorentinJUMAS Moutiers
452'38''LEBRUN NicolasV1MTeam Organicoach
554'08''RUZZA StefanoSEMTeam Vibram
654'47''BERNARD IanisJUMCaroux X Trail
755'15''D'ALETTO FabriceSEMRaidlight Endurance Shop Nimes
855'57''DE HARO MaximilienSEMFFA Sainte Maxime
956'38''RAINOUARD EricV1MCS Serre Chevalier
1057'01''DULUC FabriceSEMASCM Mionnay
1157'59''QUINTARD CyrilleV1MTaillefer Trail Team
1259'23''RICCARDI OmarV1MASD Atletica Settimese
1359'34''JARNIAC JeromeV1MOrganicoach
1401h00'28''GIFUNI AlfonsoV3MCambiaso Risso Genova
1501h00'36''JEANNE HugoJUMCaroux X Trail
1601h00'42''AUZIER FredericV1M
1701h00'46''COLLATTI Jean MichelSEMTeam la ferme de l'Izoard
1801h00'58''GROSSO FlorianESM
1901h01'06''MARRADI RichardV2MLe lièvre et la tortue
2001h01'14''MERELLO LiselSEFTeam Altec Sports
2101h02'03''BETTONI FabioV1M5leonis5
2201h02'10''MALFATTI AlbéricV1M
2301h02'58''RICHET Pierre-AntoineSEMEyguieres Course
2401h03'01''ABELLAN AlexandreSEM
2501h03'01''ASTIER FlorianSEM
2601h03'11''LIEUTAUD PhilippeV2M
2701h03'50''LAPIERRE NathalieSEFOrganicoach
2801h04'13''LAIGNIER Jean PierreV1M
2901h05'06''PERDRIEL LeoSEM
3001h05'20''DESMET DamienSEM
3101h05'23''TRABELSI MounirV1M
3201h05'27''LATHUILE VincentESMAS Moutiers
3301h05'29''BARBIER MatthieuESMTeam MB7
3401h05'34''POUCHAIN RenaudSEM
3501h06'08''DURET VincentSEMAix les Bains Tri
3601h06'41''ZAPATA JeanV1M
3701h06'45''BOURGEOIS GalaadESM
3801h06'55''VILLIER YvaralSEM
3901h07'43''EMERIC JérômeSEM
4001h07'43''CASTELLI LaurentSEM
4101h08'06''POINT ChristianV1MFoulèe des Sorgues
4201h08'30''BARBIER StéphaneV1MTeam MB7
4301h08'37''BOCHATON ChristopheV1MLa Foulée d'Anemasse
4401h09'03''LEROY PascalV2MAix Athlé Provence
4501h09'32''MARGIOTTA BriceSEM
4601h09'37''GARNIER ChristopheV2M
4701h09'55''ANGELINI DidierV2M
4801h10'47''CHAOUCHE RudySEM
4901h10'49''BIOLET LaurentSEM
5001h10'50''BOUDILLON AlainSEM
5101h10'56''BOUYOUSFI FaridV2M
5201h11'09''ROLLINS MichaelV1M
5301h11'28''NOZZI AlexandreSEMGap Hautes Alpes Athlètisme
5401h11'47''KOEKKOEK IngridSEFCS Serre Chevalier
5501h11'56''HASSOLD FannySEFAix Athlé Provence
5601h12'20''DUTHOIT RémiV1M
5701h12'20''BETTAS REGALIN FrédéricV2Mgap Hautes Alpes Athlètisme
5801h12'31''CARBONNEL FrédéricSEM
5901h12'39''FAVRE Jean-MichelV2MPompier Nantua
6001h12'45''LAVERDURE JeromeV1M
6101h12'46''CARLE OlivierSEM
6201h12'53''QUARANTA FrancescoSEM
6301h13'06''BOISSARD FrédéricV2M
6401h13'07''CHOPIN MarcV2MASPMR
6501h13'08''ODDONE FranckV1Mla Ciotat Tri
6601h13'17''PAULIN MatthieuSEM
6701h13'20''LONG AntoineSEM
6801h13'40''RAVENDA MarcoSEM
6901h13'45''DELBANO VincentSEMGonordic Biathlon
7001h13'49''DECUQ DominiqueV1M
7101h13'50''VOTTERO MarionV1MBase Running Torino
7201h14'20''BEUX AlessiaSEFAtletica Pinerolo
7301h14'33''TAMDI YahyaSEM
7401h14'47''NOSMAS Jean ClarenceV3MASPTT Nice
7501h14'50''HAVRAN KateSEF
7601h15'05''TAVELLA AndreaV1MGSR Ferrero
7701h15'15''ARNOUX FredericV1MVolxtreme
7801h15'20''OLIVERO ChristianV1M
7901h15'46''FEDAOUCHE BelgacemV1MMarseille Sport Culture
8001h15'57''CRUCIFERO AntonellaV1F3 life ASD
8101h16'02''DRAGONERO MarioV1MASD Bousson di corsa
8201h16'09''BROUSSE MathieuSEM
8301h16'19''COCHONNEAU Jean PierreV1MFoulée des Sorgues
8401h16'21''TURBIAN MariaV2FCAP Running
8501h16'21''LOPEZ BernardV1MCAP Running
8601h16'27''D'ALETTO TonyV1MCAVAL Pertuis
8701h16'35''BAURENS PhilippeSEM
8801h16'51''BELTRAN DidierV1Mla foulée des Sorgues
8901h16'55''REBOUL MarcSEM
9001h17'18''DOPCHIE NicolasSEM
9101h17'19''LEPVRIER MyriamV1FGendarmerie Nationale Alpes Maritimes
9201h17'31''DUBAJ MathildeSEF
9301h18'16''DUFOUR JérômeSEMAix Athlé Provence
9401h18'31''NUGRE DominiqueV2M
9501h18'38''CAUDART CathyV2F
9601h18'43''RABATTU Pierre YvesSEM
9701h18'43''SAGE PédroSEM
9801h18'47''VICTORIA CyrilSEM
9901h18'47''MORELLINI PatrickSEM
10001h18'55''ELLIOTT DavidV1M
10101h19'03''JOUBERT MarionSEFGones Raideurs
10201h19'03''WAGNER FrantzSEM
10301h19'10''BENEDETTO PierreV1Mkm 42,195 Marseille
10401h19'22''GIRAUD YohannSEM
10501h19'53''NOUGARET Jean LaurentV1MNévache
10601h20'11''PERRIER JulienSEM
10701h20'17''KUHNL ChristopheSEM
10801h20'27''GALLUCCI AlexandreSEMKilométres 610
10901h20'32''ZUSSINO AndreaV1M
11001h20'47''CLASTRIER MichelV2MSalon Cyclo Sports
11101h20'53''L'HER MartineESM
11201h21'04''BOWER JuliaSEFAix Athlé Provence
11301h21'08''NOSMAS JanyV3FASPTT Nice
11401h21'10''PERONA DenisV2MCS Bourgoin Jallieu Athlé
11501h21'13''DE MONTGOLFIER LaurentV1MASCM Endurance
11601h21'37''CARBONNEL JérémySEM
11701h21'37''MEYER MyriamSEFCS Serre Chevalier
11801h21'40''LAFAY DidierV2MTeam Sab
11901h21'41''BACHELAS JauffreySEMVolxtreme
12001h21'55''OLCZYK JérômeV1M
12101h21'56''COCHONNEAU LorèneSEFFoulée des Sorgues
12201h22'03''TENA ThierryV1MMarseille Sports Culture
12301h22'04''SLIMAN JacquesV3MBriançon Sports Nature
12401h22'05''GHILAS LiazidV1MMarseille Sports Culture
12501h22'14''LE PORT SébastienSEM
12601h22'16''ROUSSIOT JérômeSEM
12701h22'17''KEFI SamirSEM
12801h22'23''DUREGON EleonoraSEFASD Gli Orchi Trailers
12901h22'25''PERRINE JulienSEM
13001h22'30''MAURICE Jean-CharlesV3MUSIPT
13101h22'31''COMBE EmilieSEFCS Bourgoin Jallieu Athlé
13201h22'40''ABA IsabelleSEF
13301h22'50''LOPEZ SabrinaSEFUS Cagnes Athlé
13401h22'51''MERLE JulienSEM
13501h22'54''DENEUX BertrandV3MAix Athlé Provence
13601h22'54''FORIEL Jean PascalV1MAix Athlé Provence
13701h22'56''CHAUFFERIN EmilieSEF
13801h23'21''BEKAERT ChristopheSEMTeam Ligne Habitat
13901h23'36''PROHOM Jean ChristopheSEMla Ciotat Tri
14001h23'38''MOREL Jean BaptisteESM
14101h23'43''PAYEN CaroleV2F
14201h23'46''RICO PascaleV1Faix Athlé Provence
14301h23'46''GIBIER FélixSEMgap Hautes Alpes Athlètisme
14401h23'53''FONTAINE DenisV1M
14501h23'56''GUISTI AuroreSEF
14601h24'27''BERTRAND EricV1M
14701h24'27''LEPLAIDEUR JérômeV1MHaut de l'Arc Triathlon
14801h24'36''CARVALHO FILHO JoséSEMAix Athlé Provence
14901h24'41''MARCHETTO CathyV1FAix Athlé Provence
15001h24'42''LEMONNIER GérardV3MAix Athlé Provence
15101h25'27''PIARROUX JoséphineSEF
15201h25'30''MEUNIER COLIN MichelV3M
15301h25'33''CORRADO TruccoV1M
15401h25'37''MONTAGNIER LucasSEMTrail Club Collobrières
15501h26'09''CASALI GillesV2M
15601h26'16''GILABERT BrunoV1MLes Foulées Pélissannaises
15701h26'55''LEVESCOT JérômeSEM
15801h26'56''ZUBER ChristianV1M
15901h27'08''MARTINET RachelV1F
16001h27'20''DEVOS PascalSEM
16101h27'24''DELAISI AugustinSEM
16201h27'26''MOREL XavierV1M
16301h27'28''FAURE VanessaSEF
16401h27'28''REYNARD PerrineSEF
16501h27'37''HAMON MaximeSEM
16601h27'50''SHEDDEN IanV3MFell Running Association
16701h27'53''TILLOL JulietteESF
16801h28'13''NOE EmilieSEF
16901h28'21''HENGER ChristopheV1MASAP
17001h28'21''HOUZIAUX SteveSEMASAP
17101h28'39''TABORISKY NicolasSEM
17201h28'39''CABROLIER RomainSEM
17301h28'45''SURRY Jean MichelV2MCS Serre Chevalier
17401h28'47''DANIEL XavierV1MSNCF
17501h28'49''SIBA IdirSEM
17601h28'54''BOUFFIER MélanieSEFAix Athlé Provence
17701h29'11''METAIS XavierV1M
17801h29'20''BERNARD LaurenceV1F
17901h29'23''PEDEMANAUD PaulineSEF
18001h29'37''RICHET Jean-DenisV3MEyguieres Course
18101h30'17''MUSSO ElisaV1FPodistica Costiglioli G Giordano
18201h30'17''DAHRANE SofianeSEM
18301h30'23''RICO AlainV3MAix Athlé Provence
18401h30'31''FRICK NicolasV2M
18501h30'42''CARMOUZE FrançoiseV3FCourir à Sausset
18601h30'52''ANTRAS VéroniqueV1FMacadam Basket
18701h30'52''AOUADI SabrinaV1F
18801h31'05''MIGNERAT StéphaneV1M
18901h31'05''KASMI YoannSEM
19001h31'09''BOSQUET NathalieV1F
19101h31'47''HEMMER ClaudeV2MCourir a Villemoirieu
19201h31'48''CRESCI LucasJUM
19301h31'50''LASSY BernardV2MChartres Vertical
19401h31'55''MICHEL StéphaneSEM
19501h31'57''CHAMBERT JoëlleV2Fle lièvre et la tortue
19601h32'05''MOUTIER ClaudeV4MTeam Sab
19701h32'25''L'HER ThierryV2M
19801h32'34''LE GALL ErwanSEM
19901h32'42''PARFU FlorentSEMAix Athlé Provence
20001h32'45''CASTELLANI JoëlleV2FCourir à Sausset
20101h32'54''MOUTIER GérardV3MTeam Sab
20201h32'55''HELBECQUE BrigitteV2FLes Foulées Pélissannaises
20301h32'56''BOURGOIN Anne MarieV3FLa foulée des Sorgues
20401h33'00''TRAMMA RogerV2MAix Athlé Provence
20501h33'40''SCHUTTER GuyV3M
20601h33'44''ZALACHAS GeorgesV2M
20701h33'45''GALEA ThierrySEM
20801h33'54''PELURSON NathaieV1F
20901h33'55''LUCAS CoralieSEF
21001h33'55''LUCAS GuillaumeSEM
21101h34'18''ROIG GillesV1M
21201h34'19''LAROUMANIE LouiseV3FLe lièvre et la tortue
21301h34'37''LE GALL AymerigSEM
21401h34'39''DAREOUX RomainSEM
21501h34'42''AVIGNON NathalieV2Fle lièvre et la tortue
21601h34'51''GARCIA ElietteSEF
21701h35'01''BRETTE AnneV1Fcrocos d'Airain Nimes Tri
21801h35'06''ALEXIS IsabelleV1F
21901h35'15''BILLAL AdelineSEFAC Digne
22001h35'18''GIORDANO CristinaV1F
22101h35'29''GILLE EliseV1F
22201h35'42''BELMONT FlorenceV1FASCM Endurance
22301h36'02''CONTI AlexineSEF
22401h36'11''ROMAGNAN JadeESFAix Athlé Provence
22501h36'14''VILLIER ElodieSEF
22601h36'18''SCARRONE SimonaV1FGP Cartotecnica Piemontese
22701h36'35''GUARINO ValérieV1Fle chrono libre
22801h36'51''HEMERY ChristopheV1M
22901h37'02''DENEUX AnneV3FAIx Athlé Provence
23001h37'08''BALMAS JeanV3M
23101h37'13''DEMOL StéphanieSEF
23201h37'13''PARAYRE Rémy DamienSEM
23301h37'23''MARCHAND ServaneV1F
23401h37'29''SALAME TagridSEF
23501h37'40''LARATTE AudreySEFEPM Manosque
23601h37'55''TRABELSI MurielV1F
23701h37'58''GORLIER FedericaV1FASD Bousson di corsa
23801h38'07''SARACENO MariaritaV2F
23901h38'29''LETESSIER Jean FrançoisV2M
24001h38'37''HERBETTE VéroniqueV1FAIx Athlé Provence
24101h38'44''BELHOCINE NoraV1FMarseille Sports Culture
24201h38'44''KERBADOU AbdelaliV2MMarseille Sports Culture
24301h38'53''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athlé Provence
24401h39'23''TURRA GiulianaSEFMichelin Sport Club
24501h39'24''ISOARDI LIAUTAUD NathalieV1FVolxextréme
24601h39'24''DILWORTH KellyV1F
24701h39'29''CHAIX SabineV2FASCM Endurance
24801h39'45''GIULIANO GraziaV1F
24901h39'50''COTTERET SéverineV1FAix Athlé Provence
25001h39'52''PHULPIN ElodieSEFMarch'A Donf
25101h40'12''DE MONTGOLFIER LaureV1FASCM Endurance
25201h40'15''RODIES ChristopheSEM
25301h40'23''L'HER AnneV2F
25401h40'26''BALLAND Jean CharlesV1MMarseille Trail Club
25501h40'38''VEYRET VéroniqueV1FValence Tri
25601h40'48''GOUYET CatherineV3FAix Athlé Provence
25701h40'54''SIBILLE DianeSEF
25801h41'06''GIRARDEY EricV2MAix Athlé Provence
25901h41'28''COTTIS LaurentV1MAix Athlé Provence
26001h41'32''DUTERTRE Jean BaptisteSEM
26101h41'54''GIBOL VALIENTE Marie AngeV2FToulon Tri
26201h42'13''PAGNI MarinoV2M
26301h42'20''AKNIN ValérieV1FASPMR
26401h42'40''ORAND FrançoiseV1FAix Athlé Provence
26501h42'57''TEMPERE MichelV4M
26601h43'01''BERNARD DidierV2M
26701h43'18''VALENTINO AngelineV3F
26801h43'26''CONREAUX JeanV3MTeam Sab
26901h43'29''LAROUMANIE AlainV3Mle lièvre et la tortue
27001h43'41''MERINO NathalieV1Fla foulée des Sorgues
27101h45'03''BRIARD Jean PierreV4MUnion Sportive Gazelec IF
27201h45'20''CHOLET OdileV2FAC St Palais sur Mer
27301h45'22''MULATO BernardV2MAix Athlé Provence
27401h45'31''TAUVEL ValérieV1F
27501h45'40''PIOVANACCI DanielV3M
27601h46'33''GUEYDON YolandeV2FVitrolles Sports Athlètisme
27701h46'37''MOINE EricV2MAix Athlé Provence
27801h47'27''PERCHERON Jean PierreV3M
27901h47'32''MARTINS ChristopheSEM
28001h47'52''CORNUT MarieSEFAIx Athlé Provence
28101h48'09''ZALACHAS IsabelleV1F
28201h48'15''CASTELLI DidierV2Mle lièvre et la tortue
28301h48'24''ALONZI SabineSEF
28401h48'50''MARTA Sergio AdrianoV3MATL Canavesana
28501h49'04''BOUHIER MarcellaV2F
28601h49'10''HESLOUIS LaeticiaSEF
28701h49'17''PEUPLE CarolineSEF
28801h49'35''MILESI FrançisV3MRoue D'or Brignoles
28901h50'05''PHILIPPE Anne SophieSEF
29001h50'53''VOCALE GiuseppeV2MGS Interforze Torino
29101h51'17''PRIGENT JohannSEM
29201h51'24''ALLAMANO RégisV2MTeam SAB
29301h51'27''ALLAMANO Marie ChristineV2FTeam SAB
29401h51'34''HERBERT PatriceV4MApaches
29501h51'34''MOREL CécileSEF
29601h52'18''SIMONNET ValérieV2F
29701h52'19''THOMACHOT LaureV2F
29801h52'59''HERBERT NanouV3FApaches
29901h53'03''GUERIN ClaireV1F
30001h53'12''SIMONNET FrédéricV2M
30101h53'26''REGGIANI BrigitteV2FSanary Cap Garonne
30201h53'57''GIRARDEY AgnésV2FAix Athlé Provence
30301h56'04''PELLOUX PRAYER AlainV2M
30401h56'04''PELLISSIER JoelleV2F
30501h56'41''CAGNOLI GabrielV2M
30601h58'14''KOHLER SabrinaSEF
30701h58'15''VALLON JeanV4M
30802h00'15''BEZOMBES NicolasV1MaIx Athlé Provence
30902h01'21''BLANC MaximeV1M
31002h01'43''BOURQUARD SylvieV2F
31102h05'03''LOPEZ BeatriceV1FMarseille Sport Culture
31202h05'04''NOURFI MalikaV2FMarseille Sports Culture
31302h05'09''CHALAL MadjidV2MMarseille Sports Culture
31402h05'09''LOPEZ StéphaneV1MMarseille Sports Culture
31502h05'19''DUFOUR SylvaineV2FCAF Aravis
31602h05'19''COLIN SandrineV1F
31702h07'16''BETBEDER VéroniqueV1F
31802h07'17''CANTREL Marie ChristineV2FVitrolles Sports Athlètisme
31902h09'04''SURO JimmySEM
32002h10'09''GOURDON JoëlV4MASPES Chambéry
32102h10'37''SLAMA LamriSEMMarseille Sports Culture
32202h10'38''SLAMA SandraSEFMarseille Sports Culture
32302h14'32''BIHAN Jean YvesV2M
32402h16'33''FANTON GeorgesV4M
32502h22'39''KOHLER DietrichV4M
32602h26'57''BOURGOIN PierreV3M
32702h27'15''GOURDON AliceV3FASPES Chambéry
32802h33'15''GODIN GérardV4MGien Athlé Marathon
32902h34'17''SAPIEN MartineV3F
33002h56'24''CASTEGNARO FlorenceV1F
33103h00'21''MALVENTI NicoleV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran