[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course XTrail blanc de Mouthe - 13 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de XTrail blanc de Mouthe - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : XTrail blanc de Mouthe - 13 km du 17/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'27''BARONIAN ThibautSEMTeam Salomon
258'14''BINET NicolasSEM
358'15''JEANNEY GaetanSEMEsprit Trail Amis
458'27''CANTENOT GaelSEMTeam Endurance Shop Besançon
501h00'00''SHERPA SangeSEM
601h00'10''MARTIN RomarieSEMSki Club Samm
701h01'17''ROYET DenisV1MSt Joseph Dijon
801h01'37''FOREAU AlexandreSEM
901h01'44''LAMY DavidSEM
1001h02'24''BORNAND AdrienESMTeam Panach'
1101h02'29''BENIS MaximeSEM
1201h02'33''JOLY FelicienSEM
1301h02'33''DUVERNAY RaymondV1MLac
1401h02'47''GENSSE JeremySEM
1501h03'11''FAIVRE-PIERRET MathieuSEM
1601h03'16''RODRIGUEZ YannSEMAsptt Besancon
1701h03'19''BOICHARD MathieuSEM
1801h03'19''FORESTIER MatthiasSEMLa Bande À Jojo
1901h03'20''MAUGAIN FabriceV1M
2001h03'26''DOLE JosephSEM
2101h03'54''BILLOD-LAILLET EngueranSEM
2201h04'21''CHALAYER PascalV1MChauss'pied
2301h04'36''BLAISE PierreSEM
2401h04'52''VINCENT JacquesVEM
2501h04'52''PETITJEAN AurelienSEMTeam Trail Jura
2601h05'09''PRONOST ClementJUMDsa Pontarlier
2701h05'14''VALLE MartinSEMCn Pontarlier Triathlon
2801h05'22''GUILLAME LoicSEM
2901h05'23''SIRE ChristopheSEM
3001h05'30''MARIE GuillaumeSEMOxygene 68
3101h06'02''QUIRICO YoannSEMTriath'lons
3201h06'11''VELTEN MarcSEMJurazimut
3301h06'11''RAPPART RomainSEMBac
3401h06'12''PICOT FredericVEM
3501h06'30''CARREZ CelineSEFTeam Trail Intersport
3601h07'19''LAMBERT HerveSEM
3701h07'30''GLORIOD DominiqueVEM
3801h07'33''DAUZOU FabienSEMNeuchaventure
3901h07'43''GILBIN AlexandreSEM
4001h07'47''POYET ChristineSEFRac Wissembourg
4101h07'47''WATIOTIENNE VidaSEM
4201h08'20''EMONNOT SylvainSEMLons Athletique Club
4301h08'30''FATTON ChristianV2MCcap New Balance
4401h08'33''LIDIN EricVEMAsec Mimosas Abidjan
4501h08'36''MARAFFI TonyJUM
4601h08'37''PETITJEAN FredericVEM
4701h08'38''BERNARD JulienSEMBesancon Triathlon
4801h08'42''BROUILLET FanchonSEFLes Petzs
4901h08'47''FIEVET DamienV1MCS MEAUX
5001h08'55''GERBER ChristineV2F
5101h08'57''RIOU GaetanSEM
5201h08'58''GROS PhilippeV2MGRAND CHALON ATHLETISME
5301h09'01''VANNIER Jean-marcVEM
5401h09'39''CHARDON AnthonySEM
5501h10'09''BAUD MathieuSEM
5601h10'10''JERUSALMY RomainSEM
5701h10'15''HUDRY VivienSEM
5801h10'22''GEORGES EmmanuelV1M
5901h10'33''GALEWSKI PierreSEM
6001h10'34''GIRARD NorbertVEM
6101h10'35''IOTTI SebastienVEM
6201h10'49''SEHIER LothainESM
6301h10'51''PREVITALI CesarSEM
6401h10'58''VIGIER AlainSEM
6501h11'01''CUINET FlorentSEM
6601h11'10''PERRET OlivierV1MCourstoutdoubs
6701h11'12''POYET FranckSEMDole Athletique Club
6801h11'18''PASCAL JeromeV1MFerrieres Sa
6901h11'22''RIOU Jean-yvesV2MCc Taverny
7001h11'34''ZINNI DonatoSEM
7101h11'37''VAUCHY RemiSEM
7201h11'43''BOURGEOIS MarcSEMTeam Endurance Shop Besançon
7301h11'45''RENAUD VincentV1MDsa Saint Vit
7401h11'48''LIMACHER EricVEM
7501h11'55''BILLET SandraSEFO'jura
7601h11'56''LENGAGNE FredericVEMBesancon Moblites
7701h11'58''BEVALOT JulienSEMRando Running Besançon
7801h12'00''CASSARD ChristopheVEM
7901h12'11''BOURGEOIS AlexandreSEMEsprit Trail Frasne
8001h12'11''OZTURK OzcanSEM
8101h12'12''FATTON JuliaV1FTv Rheinau 1893
8201h12'27''GAUTHIER FredericV2M
8301h12'28''JACOB BorisSEM
8401h12'31''NAUROY BertrandVEM
8501h12'46''PREVITALI YannickSEM
8601h12'46''BENIS NicolasSEM
8701h12'47''WULSTECKE PierreSEM
8801h12'48''LABBE MarcSEMLes Fourgs Singletrack
8901h12'48''SCHOENAUER GillesVEM
9001h13'39''PEREZ DimitriSEM
9101h13'42''BARRET FabienVEM
9201h13'47''FALLICA ThibautSEMGtvhs
9301h13'49''MICHAUD MickaelSEM
9401h13'49''REGNIER SebastienVEM
9501h13'51''SEINERA ThomasSEM
9601h13'54''VUILLEMOT JeromeSEM
9701h13'54''MAIRE FlorentVEMRun Et Sens
9801h13'55''ELEN AmiotteSEFSki Club Val De Morteau
9901h14'03''POINSARD MathieuJUM
10001h14'09''CARREZ CharlySEM
10101h14'14''THIERRY BaretSEM
10201h14'24''JACQUIN SebastienSEM
10301h14'27''BARON BenjaminSEM
10401h14'29''MARCHAL NicolasSEM
10501h14'31''PROST RomualdSEM
10601h14'32''FEBVRE JohnnySEM
10701h14'35''ANDRE MichelV2MBoxe Francaise Vesoul
10801h14'52''MARTIN EricV1M
10901h14'57''CARRAZ YvesVEM
11001h15'03''BIESSE BernardVEM
11101h15'13''RAMEAU Jean-pierreSEM
11201h15'13''KORENBAUM ClementSEM
11301h15'37''BRASLERET CarolineSEF
11401h15'41''DUFERT ThibaultESM
11501h15'48''STARCK FredericSEMTeam Balochard
11601h15'48''MOJICEVIC GoranVEM
11701h15'48''MIROUDOT StephaneSEM
11801h15'57''GILLET Jean-lucVEMRun Et Sens
11901h15'58''PARTY StephaneSEM
12001h16'02''PIRAT AlexandreSEM
12101h16'07''CURIE DamienSEM
12201h16'12''VACHER RemiVEM
12301h16'12''CHENEVEZ Jean danielVEMDsa Groupe Loisir
12401h16'17''MONTONNEAU BrunoSEM
12501h16'18''GEROME DavyV1M
12601h16'22''DEGOIS MarieSEF
12701h16'43''ROUSSEL BenoitSEM
12801h16'50''GIOVANELLI FlorentSEM
12901h17'07''BENOIT AnthonySEMDsa Pontarlier
13001h17'09''RAHON HeleneSEFOxygène 68
13101h17'11''DARAN FabienSEM
13201h17'38''CHAVANNE MaximeESM
13301h17'39''FEBVRE LaurentSEM
13401h17'45''DESTHIEUX AurelienSEM
13501h18'23''LAUBIER ValerieSEFTeam Endurance Shop
13601h18'23''JOUANNEAU SebastienV1MEndurance Shop Besançon
13701h18'48''CUSENIER HubertVEM
13801h18'52''LANUSSE-CAZALE EricSEMOrientation Team Besançon
13901h18'58''BARNEOUD ClaireSEF
14001h19'05''BEAUDRON PatrickVEM
14101h19'07''TERRILLON AlexandreSEM
14201h19'08''DEFER LauraESFBESANCON ATHLETIC CLUB
14301h19'10''BAILLEUL MickaelSEM
14401h19'12''VUITTENEZ LionelVEMRoller Pontarlier
14501h19'12''MENAGER TanguyVEM
14601h19'12''REGAZZONI DavidSEM
14701h19'13''IOTTI SteveVEM
14801h19'13''GEORGES LaurenceV1F
14901h19'36''BUCHER LaurentVEMRun Et Sens
15001h19'41''BOMBARDIER ChristopheSEM
15101h19'43''JACQUIN ValerieSEFCaf Du Haut Doubs
15201h19'50''TRIPONNEY NicolasSEM
15301h20'10''YAGER AlexandreVEM
15401h20'16''JOUSLIN PhilippeVEM
15501h20'18''MOUILLOT ArnaudSEM
15601h20'22''COTE DavidSEM
15701h20'27''BERGER MickaelSEM
15801h20'29''SIBLOTESMTri-lion Belfort
15901h20'29''RENAUD OlivierSEM
16001h20'31''BELAIR AlainVEMBesançon Triathlon
16101h20'32''NICOLAS BichetSEM
16201h20'45''RAOUL LionelV2MAs Michelin Blanzy
16301h20'47''RAGOT AlexandreSEM
16401h20'50''CHARLES JacquotVEM
16501h20'50''BERTHAUD AlainV2M
16601h20'51''AMIOT LaurentVEM
16701h20'55''MILLIER JulienSEM
16801h20'58''RIBEIRO DanielVEM
16901h21'00''GARNIER YannSEM
17001h21'14''JACQUES NathalieVEF
17101h21'15''ANDRE GaelleSEFSki Club Frasne-drugeon
17201h21'19''TORRES FranciscoV3MBesançon Athlétic Club
17301h21'26''DUPALUT StephaneVEM
17401h21'32''LIARDON EwanSEM
17501h21'33''ROUSSEL OlivierSEM
17601h21'38''COGNARD LaurentSEM
17701h21'38''PASSAQUI LudovicSEMDsa Saint Vit
17801h21'39''HERBEZ EmmanuelVEM
17901h21'41''LAMKHANNET NasserSEM
18001h21'47''MARECHAL XavierSEM
18101h21'48''MIGARD GeraldineVEFBesancon Triathlon
18201h21'49''GUELLE NicolasSEM
18301h21'49''PROBST SylvieSEF
18401h21'50''TORCHE PascalVEM
18501h22'05''PICARD FabienVEMAsm Michelin
18601h22'12''REGNIER VincentSEM
18701h22'13''GARIN AlbanVEM
18801h22'24''NICOLAS PhilippeSEM
18901h22'35''PRIEUR JacquesSEM
19001h23'30''BRENAC NicolasVEM
19101h23'35''BASSOU AlexandreSEMFoulée Loisir Saugette
19201h23'37''PANCIN Jean-pierreVEM
19301h23'39''BEVALOT CindySEFFoulée Loisir Saugette
19401h23'40''DORNIER Jean pierreVEM
19501h23'41''BEVALOT FrancoisVEM
19601h23'45''GOMOT NicolasSEM
19701h23'45''JACQUET LionelVEM
19801h23'56''SUR NicolasSEM
19901h24'00''BLEICHER ClementSEMAsptt Belfort Trail
20001h24'26''MENAGER AymericVEM
20101h24'27''MOUHOT ChristelleSEF
20201h24'42''DURAND DidierVEM
20301h24'47''DEHAIS EricV1M
20401h24'49''MOUHOT BertrandVEM
20501h24'54''VUILLEMIN FrancoisSEM
20601h25'00''ILIN MariusSEM
20701h25'05''DUPONT GuillaumeSEM
20801h25'06''FARIN RemiSEM
20901h25'08''PAULIN Jean christopheVEM
21001h25'27''VUITTENEZ GeraldVEM
21101h25'31''GUIDOLIN AdrienSEM
21201h25'32''BLONDEAU YannickSEM
21301h25'44''NICOLAS PatriceV2MBesancon Athletic Club
21401h25'59''BAUD FredericVEM
21501h26'13''PEREYRON OlivierVEM
21601h26'16''BELONBRADE JulietteESF
21701h26'16''BROILLIARD MathildeESF
21801h26'19''LEROUX FlorianJUM
21901h26'19''LEROUX OlivierV2M
22001h26'26''PIERQUET EricVEMRun Et Sens
22101h26'27''LONJARRET GerardV3MA S Michelin
22201h26'27''TAVIER OlivierVEM
22301h26'33''BOCHLER DamienSEM
22401h26'40''NAUROY MarilyneSEF
22501h26'41''COURLET PhilippeVEM
22601h26'50''DUBOSCLARD FlorentSEM
22701h26'53''TISSOT YvesVEM
22801h27'07''MARMOTTE ValerieVEM
22901h27'07''VIENNET FredericV1M
23001h27'25''BURILLARD LucileESF
23101h27'27''MOUILLOT LaurentVEM
23201h27'40''COURBERAND JulienSEMSg Héricourt
23301h27'46''CANO NicolasVEM
23401h27'54''PUGEAUT EricVEM
23501h27'57''DELAVAUD ClemenceSEF
23601h28'02''JEANGUYOT MarineSEF
23701h28'17''DAUZOU WilliamVEM
23801h28'28''JOLY GuillaumeSEMMba
23901h28'30''FRANCK QuartiVEM
24001h28'31''AUBIN FrancoisVEM
24101h28'36''GARAUD ChristopheSEMTrail Belfort Marathon
24201h28'36''JORIOT EmilieSEFTrail Belfort Marathon
24301h28'49''GIRARDOT JeremySEM
24401h29'18''VERTEY GerardVEM
24501h29'34''DARTNELL OlivierSEM
24601h29'40''BAILLY AlainVEM
24701h29'42''JOUBERT ArnaudVEM
24801h29'44''PIC RosemaryVEF
24901h29'44''CLUZEAU DanielVEM
25001h29'47''MONTEIL SylvainSEM
25101h29'47''BOICHUT Francois-xavierV1M
25201h29'52''FEBVAY BenjaminSEM
25301h29'55''LACOUR EmmanuelVEM
25401h30'12''BELIARD MatthieuSEM
25501h30'37''CAMETTI StephaneVEM
25601h30'57''TYRODE SebastienSEM
25701h30'59''DEBOISE YannickVEM
25801h31'00''DEBOISE SylvieVEF
25901h31'12''HENNEQUIN PatriceV2M
26001h31'13''DESSET RegisVEM
26101h31'15''BONNEF DenisVEM
26201h31'18''BOICHARD Jean-pierreVEMLes Coureurs De L'allaine
26301h31'18''ROUILLE CarolineSEF
26401h31'28''PELLETIER FlorenceV1FLes Coureurs De L'allaine
26501h31'49''RICHARD VincentSEM
26601h31'50''MIGARD FabriceVEMBesancon Triathlon
26701h31'54''PERRET PatriciaVEF
26801h32'28''WIMMER MarieSEF
26901h33'03''VERNEREY CyrilSEM
27001h33'38''GARNIER AlexandreSEM
27101h33'47''BARBIER FlorentSEM
27201h33'54''NICOD PierreVEMSki Club Frasne Drugeon
27301h34'00''BOUGNON EmmanuelVEM
27401h34'19''GROS CarineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
27501h35'17''BOUTTECON ChristianVEM
27601h35'47''GRANDCLAUDON Jean baptisteSEM
27701h36'16''LOICHOT PatrickV3MBesancon Athletic Club
27801h36'19''VIVOT StephanieVEF
27901h36'19''DELOULE FabriceVEMRaid Defi
28001h36'20''DUBOZ Anne-liseSEF
28101h37'07''VINCENT JulienSEM
28201h37'30''ROTH-LEDUC FabienneVEF
28301h37'32''POISSENOT CedricSEM
28401h37'38''BRENGEL JulienSEM
28501h38'47''RACLE MathildeSEF
28601h38'47''KREMER EmmanuelVEM
28701h39'07''CUSENIER RenaudSEM
28801h39'30''MOUILLOT ThomasSEM
28901h39'30''MARREF ImeneSEF
29001h39'40''HERBEZ AntoninESM
29101h40'51''WINISZEWSKI HadrienSEM
29201h41'43''GAGLIARDI MickaelSEM
29301h41'54''BOISSON Anthony
29401h41'57''CURIE Jean maricVEM
29501h45'17''MARTIN JulienSEM
29601h45'19''VAUTHELIN FredVEM
29701h46'17''GUERRY ChristopheVEM
29801h46'22''BOCCARD LucieSEF
29901h48'12''COURBERAND ThierryVEM
30001h59'29''COLLE GaelSEM
30101h59'32''SORREL AnnabelSEF
30201h59'37''MOUCHET StephaneSEM
30302h04'15''PAYET LaurenceSEF
30402h04'15''GINHOUX TiphanieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran