[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes Vosgiennes 2004 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes Vosgiennes 2004

Voir la fiche de la course : Les Crêtes Vosgiennes du 29/8/2004

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'21''LIPPI ThierrySEMLons Athlétique Club
202h25'06''SYMONDS AndrewSEMBristol Cross Country
302h28'22''OWENS ThomasSEMBristol Cross Country
402h28'46''MOUGEL HerveESMCo Hte Moselotte
502h29'20''MAGALHAES PauloSEMTesto Ag Lenzkirch
602h30'46''VAXELAIRE PhilippeV1MCo Hte Moselotte
702h31'47''PELTIER DavidSEMAsptt Metz
802h34'44''OLLECH AxelV1MLg Geroldseck Lahr
902h36'19''PLANTAIN StephaneSEMUs Thann
1002h36'40''EHRET MarcESMHattstatt
1102h39'10''PERRIN GillesSEMEsr Colmar Ac
1202h39'11''GUERIF StephanSEMPca Cca Rouffach
1302h39'35''JEANGEORGES JackySEMCo Hte Moselotte
1402h39'37''SCHMITT AlainV1MColmar Marathon Club
1502h39'37''LOUIS YvesV1MAsptt Besançon
1602h39'49''WAMSTER DavidSEMAc Beauchamp
1702h41'06''VONNE FranckSEMLa Vancelle
1802h41'13''LAU FrancisV1MCsl Neuf Brisach
1902h41'24''MICLO DanielSEMColmar Marathon Club
2002h41'32''SUTY Jean marcV1MSmec Metz
2102h42'08''PECK PhilippeV1MAs La Claquette
2202h42'29''LABARRE DenisV1MColmar Marathon Club
2302h43'07''MUNIER PatrickV1MMetzeral
2402h43'13''ESCHLIMANN Jean lucV1MAsptt Strasbourg
2502h43'51''GIORDANO GiovanniV1MIsaura Valle Dell'irno
2602h44'11''SCHMITT Jean marieV1MMuhlbach
2702h44'49''ROTH EtienneSEMWolfberger
2802h44'51''MOSER AlfredV1MAc Huningue
2902h45'05''BLAISE LaurentSEMAs La Claquette
3002h45'14''GREAUD FrancoisSEMAle Tri. Echirolles
3102h45'31''FAIST ErichV1MLg Kinzigtal
3202h46'04''TRISTRAM AntoineSEMLa Tribu
3302h46'11''FRANCOIS JulienSEMCo Hte Moselotte
3402h46'12''MUERLE ThomasV1MNürtingen
3502h46'16''WEBER PatrickV1MAéré Erstein
3602h46'38''DURAFFOURG ChristianV2MAmbérieu Marathon
3702h46'42''KUSTER SimoneSEFCsl Neuf Brisach
3802h47'11''LAU Jean-marcSEMCsl Neuf Brisach
3902h47'21''SCHALK ThomasSEMAc Huningue
4002h47'37''FRITSCH PatriceSEMFc Laon
4102h48'10''MINGERS VicoV1MVipp
4202h48'18''MELCHIOR LaurentV1MCos Villers Athlé
4302h48'29''OTHON GatienSEMApach Colmar
4402h48'44''WEIBEL SebastienSEMSki Club Ranspach
4502h49'13''DOPPLER MartinSEMColas Est
4602h49'39''FREYBURGER DanielSEMAc Huningue
4702h49'47''FUCHS SergeV1MSaint Louis Rc
4802h49'57''KLEIN ChristopheSEM2ème Régiment
4902h50'03''HERRMANN DominiqueV1MSkieurs Du Tanet
5002h50'30''KUSTER LineSEFCsl Neuf Brisach
5102h50'31''GONNIN JackyV1MEsr Colmar Ac
5202h50'36''FORGEARD Pierre-emmanuelSEMEha Pulversheim
5302h50'38''DAUM AlexandreSEMRemiremont
5402h50'57''PIERREL JackyV1MCo Hte Moselotte
5502h51'04''LORENTZ VincentSEMTribu Raid Aventure
5602h51'14''CROUVIZIER PascalV1MEvian Off Course
5702h51'25''REY EricSEMBettlach
5802h51'39''FRERE Jean-noelV2MColmar Marathon Club
5902h52'44''BEHRENS JackyV1MSport 2000 Sélestat
6002h52'56''DESLOGES FlorentSEMColmar
6102h53'08''MULLER Jean francoisV1MApchm
6202h53'11''NACHIN GillesV1MCc Etupes
6302h53'18''LUDWIG VincentSEMAsptt Nancy
6402h53'23''GRIEBEL JackyV1MCsl Neuf Brisach
6502h53'23''BARLIER MichelV1MEc Colmar
6602h53'28''MERCIER GeraldV1MAs La Claquette
6702h53'52''ROLLAND FabienSEMColmar
6802h53'52''HAUMESSER RemyV1MWintzenheim Ac
6902h53'53''CHARBONNIER PaulSEMGérardmer Triathlon
7002h53'55''RAGOT LionelSEMDanjoutin
7102h54'01''FREYBURGER FrancisV1MAc Huningue
7202h54'34''ROMARY LaurentSEMGérardmer Ski Nordique
7302h55'08''CAILLON DidierV1MAc Chatenois
7402h55'16''MENGEL Jean-pierreSEMFréland
7502h55'27''LARRIERE SebastienSEMTriathlon Alsace Club
7602h55'45''VIRY LionelV1MSaulxures
7702h56'29''VAUDIN OlivierSEMBischoffsheim
7802h56'35''BRIGNOLI JeromeSEMSt Barthélémy
7902h56'37''GROSS BernardV2MPca Cca Rouffach
8002h56'42''BOURMAULT EtienneV1MPca Cca Rouffach
8102h56'58''DEMMERLE ThierrySEMRimbach Zell
8202h57'04''GRAF PhilippeSEMPort Autonome
8302h57'18''KLUR MichelV1MColmar Marathon Club
8402h57'37''HAEGELE LucienV2MAc Centre Alsace
8502h57'41''COLIN ReneV1MSc La Bressaude
8602h57'43''BOMBARD Jean claudeV2MSmec Metz
8702h57'45''DESCHAMPS FredericSEMEs Nanterre
8802h57'56''VANCON NoelSEMLuxeuil Athlé 70
8902h58'02''DUFIEF Jean marcV1MLuxeuil Athlé 70
9002h58'07''SPENLE Jean marcV1MRimbach
9102h58'13''HOFF ThierryV1MIngwiller
9202h58'36''WILT OlivierSEMLe Soleil Rdv Avec La
9302h59'04''DOUTE GuillaumeSEMAc Château Thierry
9402h59'10''AMBIEHL MarcV1MUffholtz
9502h59'32''DILLMANN MathieuSEMAs La Claquette
9602h59'33''BAUMGARTNER PascalV1MRos
9702h59'50''KEMPF EdmondV1MSoultzeren
9802h59'51''SIMON BrunoSEMCo Hte Moselotte
9903h00'00''CARDONER EricSEMColmar Marathon Club
10003h00'19''SENGLER RemyV1MAc Centre Alsace
10103h00'37''BAGY PascalV1MAmmerschwihr
10203h00'51''GEHIN StephaneV1MUs Ventron
10303h00'55''HOENNER PatSEMStrasbourg
10403h00'58''GARNON JulienSEMStrasbourg
10503h01'15''DA ROCHA PedroV1MAs La Claquette
10603h01'21''LEOBOLD ThierryV1MRt Schweighouse
10703h01'35''MOUGEL NorbertV2MSc La Bressaude
10803h01'36''SENGLER MichelV1MNl Goldbach
10903h01'38''KAUTZMANN LucSEMLes Vosgirunners
11003h01'46''ROSSIGNOL RaynaldV2MCos Villers Athlé
11103h02'01''MARCOT ChristianV1MTassin La Demi Lune
11203h02'18''GUISE FabienSEMCos Villers Athlé
11303h02'21''ESSELIN GillesV1MCyclisme D'alsace
11403h02'28''MULLER JulienV2MSaint Louis Rc
11503h02'45''HOFFMANN PierreSEMLa Saline
11603h03'00''FOHAL Jean lucSEMEt Chievres
11703h03'18''SEBE MarcV1MAs Crédit Foncier
11803h03'28''ROMMEVAUX DamienSEMAsm Chantraîne
11903h03'34''SERILLON JacquesSEMLisbeth Sport
12003h04'08''DREAU Jean-michelV1MDomont Athlétisme
12103h04'37''CARDILLO SalvatoreSEMCe Dramic
12203h05'04''BERTRAND DidierSEMJudo Lapoutroie
12303h05'06''WIDMER PascalSEMLiebherr
12403h05'25''BOUSSER PhilippeSEMTout Azimut Fameck
12503h05'39''BLIN SergeV1MPort Autonome
12603h05'59''LAURENT Jean paulV3MPuttelange Aux Lacs
12703h06'01''RIBEAUCOURT Jean-paulV1MPca Cca Rouffach
12803h06'23''KRIEGER BertrandSEMMetz Triathlon
12903h06'26''BLEU PhilippeV1MRichardmenil
13003h06'42''KEMPF MichelV1MWalbach
13103h06'46''ZEHLER ChristopheSEMStosswihr
13203h06'58''BALIZET PatrickV1MFc Sochaux-montb.
13303h07'08''MOULON ThomasSEMBelfort
13403h07'21''WALTER FabienESMAsptt Strasbourg
13503h07'22''GROSHENS DidierV1MGarde Répub.paris
13603h07'36''HERTZOG YvanV1MAc Cheminots Metz
13703h07'40''GEORGES DenisSEMDecathlon
13803h07'53''VUITTENEZ JocelynSEMEnp Montbeliard
13903h07'58''ROSSELL BrunoV1MPort Autonome
14003h08'06''PUECH AlexandreSEMGuémar
14103h08'10''GILG JeromeSEMSolothurn
14203h08'21''TOURENNE Jean pierreV1MUs Fismes
14303h08'28''ZUSSY AlfredV1MKruth
14403h08'31''ROTH VincentSEMChatenois
14503h08'32''GRANDJEAN ChristopheSEMCo Hte Moselotte
14603h08'35''BASSARD BrunoSEMCo
14703h08'40''HOCH GeorgV2MSv Waldkirch
14803h08'43''SUTTERLIN DanyV1MMulhouse
14903h08'44''AMBIEHL ChristianeV1FAc Centre Alsace
15003h08'59''WOLFF GerardV2MZimmersheim
15103h09'00''PAUER StephaneSEMRas
15203h09'10''FRANCK GillesV1M1er Rég. Tirailleurs
15303h09'13''MOYSES Jean marcSEMN.schlumberger
15403h09'21''EHRET ChristianV1MThann
15503h09'28''PERNOSSI JeromeSEMAlstom
15603h09'32''MONNIER EdouardV3MAc Anjoutey Bourg
15703h09'35''KENDALL CharlesV2MColmar Marathon Club
15803h09'43''KANMACHER GuySEMAs La Claquette
15903h09'46''DIETRICH TheoV1MLac Blanc Ski Mardec
16003h09'47''BAYAERT SebastienSEMTronville
16103h09'50''LOUE PierreSEMBruker
16203h09'56''MUTZIG GuySEMHeiligenstein
16303h10'10''ZIPPER Jean paulV2MKintzheim
16403h10'14''MATZINGER MichelV1MAc Huningue
16503h10'20''BEDEZ DanielV2MOrbey Running Club
16603h10'20''BECOULET MichelV1MOrbey Running Club
16703h10'29''VUITTENEZ MauriceV3MGérardmer Ski Nord
16803h10'47''SCHWANDER JeanSEMCsm Rillieux
16903h10'55''PLAID FredericSEMBouxieres Aux Dames
17003h11'15''LOVY VincentSEMHericourt
17103h11'26''CLAVIERE ChristopheSEMEpinal
17203h11'35''DONEY EmmanuelSEMHaut Du Them
17303h11'36''SCHNEIDER Jean claudeV2MAs Cheminots Metz
17403h11'42''BONIN CharlesV1MAsptt Belfort
17503h11'46''SCHMIDT FabriceSEMSp Berrwiller
17603h11'48''BURKLE SergeV2MSaint Louis Rc
17703h11'58''GALL PhilippeV1MRiedisheim
17803h12'14''NOURDIN GorianSEMDijon
17903h12'15''BACHMANN HeleneSEFAc Centre Alsace
18003h12'16''LAFONT RolandV2MRenault Nancy
18103h12'21''CHASSARD DanielV1MAc Anjoutey Bourg
18203h12'24''HALTER SergeV1MAsl Robertsau
18303h12'32''RICHARD AntoineSEMCos Villers Athlé
18403h12'40''BONNEVILLE GuyV1MAses
18503h12'57''GROSJEAN ClaudeV1MLuxeuil Athlé 70
18603h13'02''DE LUCA PatrickSEMAsra
18703h13'04''PERRIN RemiSEMLa Tribu Raid Aventure
18803h13'23''MATT MathieuSEMSélestat
18903h13'26''ZSITKO Jean marcSEMCos Villers Athlé
19003h13'40''DREANNIC YannSEMSélestat
19103h13'44''ANGST Jean marcV1MLa Steigeoise
19203h13'45''WOLFF YvesSEMSarralbe
19303h13'50''RUHLMANN MauriceV2MColmar Marathon Club
19403h14'10''GADEIX Jean-marieV2MCgf Mulhouse
19503h14'11''WILHELM PatrickV2MDommartin Les Rem.
19603h14'16''BALLY RaphaelSEMColmar
19703h14'17''CASTELLANI StephaneSEMLa Balgentienne
19803h14'20''PICARD LionelSEMAnould
19903h14'36''DESUERT FrancisV1M2ème Régiment
20003h14'43''BROGNIART StephaneSEMSt Leonard
20103h14'46''PAGURA MarcelV2MWintzenheim Ac
20203h14'51''COURTE DidierV1MSl Metz Tremery
20303h14'56''HAXAIRE PhilippeSEMAsrhv
20403h14'58''MARQUANT Jean michelSEMGm Strasbourg
20503h15'00''BADER DanielSEMBongard
20603h15'10''KAUFFMANN JeromeSEMChalonvillars
20703h15'17''VIANT GerardV1MPommerieux
20803h15'23''CLIN EricSEMPhalsbourg
20903h15'47''BOMMERSBACH EdgardV2MCan Sarreguemines
21003h15'49''KNOBLOCH BrunoSEMHilsenheim
21103h15'51''CIGADA ChristianV1MJoeuf
21203h15'52''SUTTER ThierrySEMCsl Neuf Brisach
21303h16'03''LACOUCHE Jean philippeV1MSncf Strasbourg
21403h16'12''GRETHEN OlivierSEMReims
21503h16'15''LITIQUE HerveSEMProvins
21603h16'21''BOUDAUD BernardV2MTom Course
21703h16'24''GEORGEL PascalV1MGérardmer
21803h16'26''JEANNIN ReneV2MMorteau
21903h16'31''SCHIRRER AlainSEMClub Marathon Nsc
22003h16'40''BRUANT Jean pierreV2MEsf 77
22103h16'43''MEYER ChristianV1MEs Nanterre
22203h16'46''HEITZ Jean-pierreV1MAsrhv
22303h16'52''TORFS FrankV1MZoersel
22403h16'56''ASSEMAT OlivierSEMBruker
22503h16'56''BOULOU Jean claudeV1MBruker
22603h17'13''ARMBRUSTER PhilippeSEMAc Centre Alsace
22703h17'15''POCHON ChristianV1MAmilly
22803h17'20''MAEDER GillesV1MGoin
22903h17'38''VASSEUR PierreV2MAsptt Metz
23003h17'38''KNOBLOCH FabienV1MFrance Telecom
23103h17'41''LESSOILE PascalSEMDidenheim
23203h17'42''GROSJEAN ChristopheSEMLa Motte Servolex
23303h17'48''PERPIN PhilippeV1MSaulxures
23403h17'58''WINDENBERGER BrunoV2MSierentz
23503h18'05''HERRMANN DanielV1MAcik
23603h18'09''HALTER Jean claudeSEMSchirrhein
23703h18'10''BIGARE ThierrySEMTeam Hobam
23803h18'17''GOYAULT GillesSEMStrasbourg
23903h18'29''COINCHELIN GerardV1MIndividuel
24003h18'45''CLAVE BernardV1MUs Holving
24103h19'00''GILLET Jean lucV1MChatillon Le Duc
24203h19'04''MARTIN PierreV1MIllkirch
24303h19'22''GUERIN ThierrySEMChampigneulles
24403h19'30''BARRERE SergeV1MNaveco Betschdorf
24503h19'32''DE PAEPE MichelV2MSc Abbeville
24603h20'02''WASSENBERG BeateSEFDlc Aachen
24703h20'04''SEBASTIEN GillesSEMColmar
24803h20'06''QUARTIER BenoitSEMOsenbach
24903h20'16''CIOTTA ClaudeV1MPca Cca Rouffach
25003h20'19''TRIPONEL RaphaelV2MCsl Neuf Brisach
25103h20'20''BUCHERT ChristopheSEMAsptt Strasbourg Tri
25203h20'22''AME RaphaelSEMLes Z'amé
25303h20'37''PABISIAK LaurentSEMAsptt Belfort
25403h20'41''BOURNILHAS HenriV2MEsf 77
25503h20'46''CAYRE BernardV1MCpam Remiremont
25603h20'49''VONE SergeV2MAs Munster Athlé
25703h20'52''DUPONT OlivierV1MBrie Comte Robert
25803h20'59''BASS Jean lucV1MCsl Neuf Brisach
25903h21'13''BALIZET BernardV2MFc Sochaux-montb.
26003h21'14''LECOINTE Jean michelV1MAs La Claquette
26103h21'15''UNTERSEH MarcSEMCsl Neuf Brisach
26203h21'19''MARCHAND BenoitSEMEsr Colmar Ac
26303h21'30''DOSDA DominiqueSEMEpinal
26403h21'35''MEYER NicolasSEMSélestat
26503h21'40''FIRDION DenisV1MCaf Haute Bruche
26603h21'50''SIMON PatrickV1MSaint Quirin
26703h21'59''WALCZAK GermainV1MClub Sports Georgia P.
26803h21'59''PARIETTI CaroleSEFMontbenoit
26903h22'05''SCHOHN ChristopheSEMColmar
27003h22'06''BAAL IsabelleV1FCsl Neuf Brisach
27103h22'07''GEHIN BernardV2MCornimont
27203h22'21''MARION ChristianV1MCornimont
27303h22'36''JEANDEY AndreV1MDsa Morteau
27403h22'42''PARRET AlainV1MPeugeot Sochaux
27503h23'11''PISOWICL AndreV1MPca Cca Rouffach
27603h23'13''NOEL GeorgesV1MEichelthal
27703h23'16''SCHMITT FabriceV1MRombas Ac
27803h23'18''GERARD PatrickSEMUs Ventron
27903h23'19''HELMLINGER MichelSEMMrxv
28003h23'26''FLESCH ChristopheSEMPfaffenheim
28103h23'34''ZENTNER FrancisV2MCsl Neuf Brisach
28203h23'39''DITSCH DanielV1MCyclo Club St Avold
28303h23'42''CONRAD FranckSEMLilly France
28403h23'48''LE GALLOU Pierre yvesV2MChaville Athletisme
28503h24'01''HENRION Jean claudeV1MSl Metz Tremery
28603h24'03''FLIN PatriceV1MMoyenmoutier
28703h24'06''AMIOT ClaudeSEMSélestat
28803h24'11''HOFFNER DidierSEMCrédit Mutuel
28903h24'17''GRUHN PascalV1MPca Cca Rouffach
29003h24'21''WENDLING ChristopheSEMHohrod
29103h24'31''CLAUDE Jean noelV2MAsrhv
29203h24'32''GESCHWINDENHAMMER WilfriedSEMRaon Aux Bois
29303h24'43''GENTILHOMME DominiqueSEMAs La Claquette
29403h24'44''STANKIEWICZ AlbertV1MSaint Avold
29503h24'47''LABIDE OlivierSEMAsra
29603h24'50''MAUCOURT FredericSEMUs Buzy
29703h24'52''PERRIN PhilippeV1MLiezey
29803h24'54''FOUCHEYRAND CedricSEMKirchberg
29903h24'55''BENDELE JeanV1MPca Cca Rouffach
30003h24'57''THOMAS FrancisV1MEpinal
30103h25'00''RANZATO ChristianSEMMulhouse Olymp Tri
30203h25'02''PIANEZZE ThierryV1MGendarmerie
30303h25'02''GUTH Jean claudeV1MStrasbourg
30403h25'04''ETIENNE PhilippeV1MBrin Sur Seille
30503h25'04''DEMAISON GuyV1MColux
30603h25'07''FOUBERT LaurentSEMLinthal
30703h25'09''SALVIAC PascalSEMFoyer De L'enfance
30803h25'10''GERBER AlainV2MAscl Barclays
30903h25'18''DESRE LaurentSEMRixheim Tri.132
31003h25'19''RONDIO RomainSEMIll Bruche Lingolsheim
31103h25'19''DEVARD ThomasSEMGérardmer Triathlon
31203h25'20''ROTT FlorentV1MUnitas Brumath
31303h25'27''ESSID KamelSEMEpinal
31403h25'28''ECK ChristianV1MMuttersholtz
31503h25'28''BONNIN JeffV1MGolbey
31603h25'32''LASSALLE FrancisSEMLes Blazes
31703h25'36''LOOS HubertV1MBoesenbiesen
31803h25'39''DHERVILLY PatrickV1MAttilly
31903h25'43''OBRINGER AlainSEMSarreguemines Tri.
32003h25'45''BRUNCHER FredV1MChantraîne
32103h25'47''GRAUSS Jean paulV1MCap Dinsheim
32203h25'49''HENRIOT GerardV1MFfa
32303h25'54''ZIMOUCHE AmarV1MContrexeville
32403h25'57''SOULET StephaneSEMVosges Trotters Str
32503h26'00''SCHOEFFEL DanielSEMLv Ettenheim
32603h26'02''MUNOZ Jean francoisV1MSaulxures Les Nancy
32703h26'04''BRYCHE RaphaelSEMStrasbourg
32803h26'08''PARIETTI StephaneSEMMontbenoit
32903h26'18''THOMAS SabineV1FLabaroche
33003h26'24''BARET MarcV1MKembs
33103h26'31''CHARTON PascalSEMEpinal
33203h26'38''HILBOLD DanielSEMAsptt Mulhouse Tri.
33303h26'39''MARCHAND YvesSEMSt Nizier Moucherotte
33403h26'44''SAINTIN EricSEM9ème Rg Du Materiel
33503h26'47''PALOMBA Jean francoisV2MCs Ptt 95
33603h26'52''FELLMANN MarcV1MMessier Bugatti
33703h26'56''MAKSYMCZVK BogdanV1MCe Clariant
33803h26'58''BILQUEZ StephaneSEMAsptt Belfort
33903h27'01''SPOLMAYEUR ChristianSEMActf Guebwiller
34003h27'16''KLEE LaurentSEMLiebherr
34103h27'17''MESTDAGH MichelV2MFer
34203h27'25''JANSSENS PhilippeV2MAcc Hons
34303h27'31''BERTRAND JackyV2MMontbéliard Marathon
34403h27'35''HOUDEAU GillesSEMDambach
34503h27'36''SPILLEBOUT PhilippeV2MSt Maurice
34603h27'37''LEROY Maurice henriSEMStosswihr
34703h27'40''LAMOTTE AlainSEMColmar
34803h27'43''KIPPER PhilippeV1MDamelevieres
34903h27'45''VERDUCI FrancoisV2MCe Clariant
35003h27'53''LANDOIS PhilippeV2MSl Metz Tremery
35103h27'56''MAYER LutzV1MSv Ilsfeld
35203h27'58''SCHNEIDER OlivierSEMIba Lingolsheim
35303h28'05''LAVIGNE PatrickSEMBischheim
35403h28'06''MADENSPACHER HerveSEMIntersport Mulhouse
35503h28'07''SCHNELL OlivierSEMFriesenheim
35603h28'16''MONSIGNY Pierre-alexandrV1MFehraltrof
35703h28'18''BARLIER Anne-catherineSEFPca Cca Rouffach
35803h28'19''CARBONEL JulianaSEFStrasbourg
35903h28'20''THOMAS ArnaudSEMAsc Urimenil
36003h28'36''MEGANCK RichardSEMBruxelles
36103h28'42''PACIORA ChristianV1MCoulommiers Brie Athlé
36203h29'05''KUENTZ BettyV1FSaint Louis Rc
36303h29'06''WUILLAUME DidierV1MRos
36403h29'11''LANGGARTNER ClaudeV2MSl Metz Tremery
36503h29'19''HENRY EmmanuelSEMAuxelles Haut
36603h29'31''SALARI StephaneSEMTiercelet
36703h29'32''SCHOPP PatrickV1MSchiltigheim
36803h29'37''HENGEL MarcSEMWa Colmar
36903h29'49''MANCASSOLA GillesV1MAsptt Belfort
37003h29'52''HUBY YannSEMBesançon
37103h30'00''BELLER AndreV2MAsptt Strasbourg
37203h30'03''DORST Jean michelV1MSmec Metz
37303h30'15''HOHL JoelV1MBennwihr
37403h30'22''TRICOCHE VirgilSEMDéfi Horizon
37503h30'28''NOWACKI SarahESFHattstatt
37603h30'32''PAULUS Jean hubertV1MSaint Dié
37703h30'37''KUBICKI Jean lucV1MOderen
37803h30'42''VIEIL Jean marcSEMZimmerbach
37903h30'45''HEUBERGER DominiqueV1MChatenois
38003h31'03''GERARD PatrickV1MCuzieu
38103h31'04''ZIMBER PascalV1MBnp Paribas
38203h31'11''LECONTE GuyV1MEs Thaon
38303h31'13''LETT Jean marieV1MMc Ensisheim
38403h31'16''LHOTE PhilippeV1MLe Tholy
38503h31'18''COISEL BernardV1MMetz
38603h31'26''GIRAUD AlainV1MSaverne
38703h31'28''DEMANGE LaurentSEMMollkirch
38803h31'33''PASQUIER FranckV1MUs Fismes
38903h31'34''GUIBERT GuyV1MCsa 152 Ri
39003h32'08''KENCK FrancoisSEMOxygène 68
39103h32'15''VAN ACKER EricSEMStrasbourg
39203h32'22''FERRERA DenisV1MCos Villers Athlé
39303h32'23''FROEHLICH PatriceSEMWaldighoffen
39403h32'31''TULUMELLO VincentV1MMoyeuvre Grande
39503h32'31''CHATEAUX GuySEMMoyeuvre Grande
39603h32'37''DUBIER PatriciaV1FAsm Chantraîne
39703h32'39''BUTTERLIN MichelV1MOrbey Running Club
39803h32'45''CHAUVILLE Jean pierreV2MRenault Nancy
39903h32'46''BERGAMASCHI EdwigeV1FMeg Athlé
40003h32'46''ANCEL FranckSEMParis
40103h32'49''MARTIN JacquesV1MBa 132
40203h32'55''PATRY HerveSEMGérardmer
40303h32'57''LICHTENBERGER MarcSEMVck
40403h32'58''ULLMANN JeanSEMGuebwiller
40503h33'00''LE BOURHIS HerveV1MEntente Ouest Lyon
40603h33'13''PFORDT PaulV1MAc Boulay
40703h33'25''HERBINET Jean marcV2MCos Villers Athlé
40803h33'37''FAREY Jean louisV1MFc Sochaux-montb.
40903h33'44''BAAL SylvieV1FCsl Neuf Brisach
41003h33'45''WEHREY AlfredV1MDna
41103h33'54''RIEHL DenisSEMMulhausen
41203h33'57''FELTER EricSEMKrautergersheim
Accueil - Haut de page - Version grand écran