[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chaussée des Géants - 10 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Chaussée des Géants - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : La Chaussée des Géants - 10 km du 6/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'05''GIBERT BaptisteSEMFac Andrezieux
250'09''BENOIT MarcESM
353'25''BRUN PatriceV1M
454'04''MASSIN BaptisteSEM
554'07''SERVOZ PhilippeV1M
655'01''DOUCHET MaximeSEMAc Tassin
755'07''GUIDON SylvainSEM
855'40''PORTAL NicolasSEMUsa Aubenas
956'24''REY ChristopheV1M
1056'54''SUGIER GuillaumeESMUsa Aubenas
1157'00''CAPUANO SebastienSEM
1257'15''ISSARTEL ChristopheV1MOxygene Aubenas
1357'39''TOMACHEVSKY JimSEM
1458'08''CHAPIGNAC ClaudeV2MAubenas
1558'42''MEYSSONNIER PatrickV2M
1659'01''BESSON NicolasSEM
1759'11''CHEVALLARD DamienV1MRoanne
1859'17''ROCHE FannySEFCa Langogne
1959'44''JARDET GregorySEMUst Equeurdreville
2001h00'50''VEY DavidSEMLe Puy En Velay Triathlon
2101h01'53''GOURLIER SamuelSEMClub Athletique Roannais
2201h02'16''CAILLEUX PhilippeV1MMacadam 07
2301h03'16''RICHARD BastienSEM
2401h03'27''MOULIN LeoCAM
2501h03'28''PACQUELET YoanSEM
2601h03'33''GISCLON FrancoisV1M
2701h03'33''PICART JeromeV1MAcep Valreas
2801h03'35''MOUSSY PascalSEMEatt
2901h03'45''MASSA DavidSEM
3001h03'47''BELLERRE DavidV1MAthle Tence
3101h04'23''PREBET NathalieV2FClub Athletique Roannais
3201h04'49''NICOLA SebastienSEM
3301h05'04''PLOUTON BenjaminESMLe Teil De Court
3401h05'06''PAUL DominiqueV1MUsa Aubenas
3501h05'06''CLUZEL RemiESM
3601h05'06''BLACHIER ThomasCAM
3701h05'20''ROCHE BernadetteV2F
3801h05'20''ROUX MichelV2M
3901h05'20''SAHUC FredericV2MAddsna
4001h06'21''ESCHALLIER EricV2MLe Teil Court
4101h06'37''JOLY SylvainSEM
4201h06'37''MOULIN EricV1M
4301h06'45''PEBELIER ThierryV2MLe Teil Court
4401h06'47''FOMBON ClementSEM
4501h06'48''LOTISSIER YvesV2MClub Athletique Roannais
4601h07'04''VILLIER FabriceV1MLa P'tite Foulee
4701h07'11''THOULOUZE AndreV1MLe Teil Court
4801h07'27''MOREIRA RomainESMSimplyfit
4901h07'32''NOGIER NicolasSEM
5001h07'49''AUTHEVILLE DavidSEM
5101h07'57''DOUCHET CharlesSEM
5201h07'58''LHEUREUX GiseleV3FClub Athletique Roannais
5301h08'00''GUIBERTIN YvesV1MLes Touristes
5401h08'19''GRANDOUILLER SebastienSEM
5501h08'45''BONNET FredericV2MLa Foulee Lagardienne
5601h08'54''TOMAS FredericV1M
5701h08'57''CARRE LionelV1M
5801h08'59''FAVIER DelphineSEFMacadam 07
5901h09'01''LENVAIN KenzoCAMAs Carnoux Jogging
6001h09'02''HELMER NicolasSEM
6101h09'13''DEYRES SylvieV1FMacadam 07
6201h09'13''MERLE CarolineV1F
6301h09'17''MALLEVAL Jean marcV2MTeam Malou
6401h09'32''FIALON AlexandraSEF
6501h09'35''TRINTIGNAC SebastienSEM
6601h09'51''VIVARD SebastienV1M
6701h09'58''PONSERRE XavierSEM
6801h10'18''AUGERAS DavidV1MAthle Sante Loisirs Saint Prie
6901h10'23''SOUILLER SylvainSEM
7001h10'30''BOURG AndreV3MLe Teil Court
7101h10'34''GUILHON OdileV1FAsad Aubenas
7201h10'59''LESPINAT PhilippeV1MLa Foulee Lagardienne
7301h11'01''VERNAT YannV1MClub Athletique Roannais
7401h11'39''ABENOZA YvesV1M
7501h11'48''DEVIDE FranckV2MFc Barbentane
7601h12'02''CHAMBERT ElodieSEFThermes De Neyrac
7701h12'17''FEDERIGHI BernardV2M
7801h13'06''CHIROUZE FabienV1M
7901h13'16''WLEKLAK JeremySEM
8001h13'21''ANTHERION LevySEM
8101h13'25''ALLARD NathanCAM
8201h13'48''FAURE VincentSEMTeam Malou
8301h14'36''BEUZON WilfriedSEMUsa
8401h14'50''PARIZE LilaV2FCas Pont St Esprit
8501h15'12''VASSEUR SebastienSEMLa Foulee Lagardienne
8601h15'57''AUBERT RemiSEM
8701h16'08''BEQUE JeromeSEMThermes De Neyrac
8801h16'09''LENVAIN JorisV1MAs Carnoux Jogging
8901h16'11''CLEMENT GuillaumeSEM
9001h16'19''DESCOURS EmmanuelleV1F
9101h16'44''DUCLAUX BernardV2MLe Teil Cours
9201h16'53''MEUNIER AmandaSEFOxygene Aubenas
9301h16'56''GUARESE GuillaumeSEM
9401h16'57''ERVE DarioSEM
9501h17'33''SELLES LaurenceV1F
9601h17'34''BACCONNIER LudovicSEM
9701h17'48''BONNET FrancoiseV2FLa Foulee Lagardienne
9801h18'13''PLATARET XavierV1M
9901h18'13''AUZAS SergeV2M
10001h18'21''CHALAS SandraV1FThermes De Neyrac
10101h18'42''CHAREYRE PatrickSEM
10201h18'42''LEYNAUD GerardV3M
10301h18'45''RESPAUD MagaliSEF
10401h18'47''TEVET NadegeV1FCsama
10501h18'48''CROS PascaleV1FEntente Vivaroise Athletique
10601h18'51''DURANTON BernardV2M
10701h18'53''ROCHE AnnickV2F
10801h18'56''KALKIAS YanisCAM
10901h19'00''MOISSET MarcV1M
11001h19'03''ORIOL VirginieV1F
11101h19'12''GHASSOUI FadelaV1FAs Carnoux Jogging
11201h19'26''LIMA CarlosV1M
11301h19'58''SARRUT GuillaumeCAM
11401h20'10''LE TOQUIN JeromeV1M
11501h20'14''VAHTAR AnthonySEMFry Running Team
11601h20'23''PAPADOPOULOS Jean francoisV1M
11701h20'35''BERNER GuillaumeSEM
11801h20'35''RENOU StephaneV1MThermes De Neyrac
11901h20'37''GUILLEMIN NoelV1M
12001h20'45''BONNEFOI AnthonySEM
12101h21'18''ISSARTEL MarylineSEFOxygene Aubenas
12201h21'28''MONTOYA PascalV1M
12301h21'45''RANCON MichelV3MAthle Tence
12401h22'15''LACOMBE RaymondV2M
12501h22'25''RAMOS BrunoV1M
12601h22'26''DUMAS LoicSEMCa Spiripontain
12701h22'29''ROUSSEAU StephanieSEF
12801h22'40''BONNET FlorianSEM
12901h22'47''LAVIGNE MickaelSEM
13001h23'08''SAUSSAC MagaliSEF
13101h23'08''MARTIN AudeV1FAsad
13201h23'32''ROUVIERE Jean briceSEM
13301h24'41''ROBERT FabriceV1M
13401h24'42''ZAMOUN DjaziraV2FAs Carnoux Jogging
13501h24'44''LARTIGUELONGUE JulienSEM
13601h24'45''ROCHETTE SylvainSEM
13701h25'04''BRESSOT ArthurSEM
13801h25'22''PLOQUIN ClaireSEF
13901h25'24''GIRARD JulienSEMAubenas Triathlon
14001h25'25''CONSTANT Marie-heleneV1FThermes De Neyrac
14101h25'37''ARGAUD AlainV3MEatt
14201h25'37''PONSONNET MarilyneV1FEatt
14301h25'53''GUINARD DominiqueV2M
14401h26'10''ARGAUD AgnesV2FEatt
14501h26'10''INVERNON PierreV2MAs Carnoux Jogging
14601h26'19''CHABERT ClaudeV2M
14701h26'26''BOBET LucilleSEF
14801h26'27''FEDERIGHI MartineV2F
14901h27'03''GROS CorineV1F
15001h27'03''VALENTIN StephanieSEF
15101h27'05''VAILLANT FredericV1M
15201h27'07''AUBERT SergeV3M
15301h27'08''SANDON MaudSEFEatt
15401h27'11''FESSELET CeliaSEF
15501h27'31''DAUPHINOT VirginieSEF
15601h27'36''PARIS Jean-lucV2MAs Carnoux Jogging
15701h27'42''GRIFFON Marie-claudeV3FClub Athletique Roannais
15801h27'42''LEYNAUD DamienSEM
15901h28'13''AMAUDRIC FlorenceV1FCas
16001h28'21''MOULIN SabineV1F
16101h28'24''VANHILLE MartineV2FAsad Aubenas
16201h28'26''MUSSO JeremySEM
16301h28'42''AUBERT GaelSEM
16401h29'18''ROLLAND MarjorieSEFLa P'tite Foulee
16501h29'24''BESSON BeatriceSEFRaidlinks
16601h30'51''DUHEM BenoitV1M
16701h31'29''GIMOND ClotildeV1F
16801h31'31''LAURENT EmmanuelleSEFThermes De Neyrac
16901h31'51''MARCON LaetitiaSEF
17001h32'09''LEMESLE LaetitiaSEF
17101h32'18''BENOIT FrancoiseV1F
17201h32'32''DANNONAY CecileV2F
17301h32'32''VALENTI-LATOUR FlorenceV2F
17401h33'07''SPINELLA CamilleSEF
17501h33'20''NEVORAL ChristopherV1MSimplyfit
17601h33'30''TOGNETTY VeroniqueV1F
17701h33'36''BOUCANSAUD MelinaSEF
17801h33'51''MONNET JeremySEM
17901h33'52''BOIDIN SebastienSEM
18001h34'11''BONNET JacquelineV2F
18101h34'29''LECOMPTE PaulineSEFFoulee Montilienne
18201h34'40''RAMBAUD ChristineV1FClub Athletique Roannais
18301h34'40''GOUTORBE BernardV3MClub Athletique Roannais
18401h34'51''ROUIT EmmanuelV1M
18501h34'56''GENESTON ElianeV2FLa Foulee Lagardienne
18601h35'34''BROS BrunoV2M
18701h35'35''TREILLE AuroreSEF
18801h35'57''MARQUES JulienSEM
18901h36'00''MICHAU IsabelleV2FAs Carnoux Jogging
19001h36'01''VOLLE PatriceV1M
19101h36'38''CAPLETTE CecileSEFCourir A Vauvert
19201h36'41''DEPOORTERE MelanieSEFCsam
19301h36'54''GARCIA RosarioSEFCarrosserie Garcia
19401h37'04''LIOGIER EstelleSEF
19501h37'18''LIOGIER YvetteV2F
19601h37'22''PIALAT TatianaV1F
19701h37'36''PATUREL MartineV1F
19801h37'53''DUHAMEL FlavieSEFSimplyfit
19901h37'54''MUNCH SebastienV1M
20001h38'10''PILLET ChristopheV1MClub Athletique Roannais
20101h38'10''GRIFFON RaoulV3MClub Athletique Roannais
20201h38'20''BOULARAN CamilleSEF
20301h38'35''DIOLS ClaireSEF
20401h38'49''REYNET VincentV1M
20501h38'52''CHARVAZ ColindaV1F
20601h38'53''ROUSSET VeroniqueV2F
20701h39'20''BRESSOT HermineSEF
20801h39'48''LACOMBE SylvieV2F
20901h39'51''BOUCANSAUD ChristianV2M
21001h40'15''BOUCHERET BrigitteV2FAs Carnoux Jogging
21101h40'51''LEGER CelineSEF
21201h42'00''MOUTON DanielV4M
21301h42'12''LOINE HuguesV1M
21401h42'12''LOINE PaulCAMA Sud Ardeche Drome*
21501h42'20''BRUCHET EdithV1F
21601h43'29''LOINE ValerieV2F
21701h43'34''MEUT NathalieV1F
21801h44'14''PETIT FredericSEM
21901h44'34''LOVINY MarieSEF
22001h44'36''DEGOMBERT MagaliV1FSimplyfit
22101h44'56''FOURTEAU CorinneV2FAs Carnoux Jogging
22201h44'56''MUNTONI AurelieSEFAs Carnoux Jogging
22301h44'56''TOUIL AdilaV1FAs Carnoux Jogging
22401h45'59''BRUNEL IsabelleV1FCourir A Vauvert
22501h46'06''MASSE EmilieSEF
22601h46'10''JAEN LisaSEFFry Running Team
22701h46'10''CHAABI Mohamed aliSEMFry Running Team
22801h46'22''GIRARD AudeSEF
22901h46'32''BASSET LaurieSEFTrgv
23001h46'50''LHOPITEAU ValerieV1F
23101h47'08''DORLEAC AlexaneSEF
23201h47'14''BRIENS Marie charlotteSEF
23301h47'15''COMTE StephanieV1F
23401h47'48''HOUTTEMANE PaquitaV3FJudo Club Aubenas
23501h47'51''MUSQUAR DominiqueV1F
23601h47'52''CLAVEAU ValerieV1F
23701h47'52''VANNIER WilfriedV1M
23801h47'52''NICOT StephanieV1F
23901h48'15''JEHANNO ElisaSEF
24001h48'15''HENRIOUD ThomasSEM
24101h48'22''MUNCH ClementineCAF
24201h48'22''GUIMET MagaliV1F
24301h49'59''REBBADG AliV1M
24401h49'59''DASSONNEVILLE LaurianeSEFSimplyfit
24501h52'43''INVERNON RemiSEMAs Carnoux Jogging
24601h52'45''CASANOVA LudivineESF
24701h52'56''RAVINEL MartineV2FLes Touristes
24801h54'52''LAVALARD SteeveSEMTranspolc
24901h55'00''FARGIER AlainV2M
25001h55'24''ARNAUD GAUTIER DelphineSEF
25101h56'04''ARNAUD DavidSEM
25201h57'00''VOLPARO BenoitSEM
25301h59'26''CHAPUIS ClotildeSEF
25401h59'27''CHAPUIS CamilleESF
25502h00'35''FRANCOIS Marie-lineSEFSimplyfit
25602h00'36''ANTERION CelineSEF
25702h02'46''BOYER ValerieSEF
25802h16'24''OUAKI BrigitteV2FAs Carnoux Jogging
25902h28'43''GALEA MarcelV2M
26002h28'43''LARROCHE ValerieV1F
26102h34'56''GUILHON HarmonieSEFLussas
26202h34'56''VIEILLY IsabelleSEF
26303h00'15''BONIZEC LoicV1M
26403h00'20''BONIZEC ChristelV1F
26503h00'20''FENZY RogerV4M
26603h00'24''FENZI NadineV1F
26703h04'07''TASTEVIN PierretteV2F
26803h04'08''CAYRAT ChloeESF
26903h46'57''Romain gillesSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran