[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chaussée des Géants - 22 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Chaussée des Géants - 22 km 2015

Voir la fiche de la course : La Chaussée des Géants - 22 km du 6/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'29''FERNANDES LudvikSEMCsbj
201h58'52''REYNAUD MICHAEL MichaelSEM
302h00'22''BINET PaulESMCa Spiripontain
402h00'59''POUZET YannickV1M
502h01'20''BARTHELEMY GuillaumeSEMCa Spiripontain
602h01'29''LOISON NicolasSEM
702h03'17''TORAL ManuelSEMAubenas Triathlon
802h04'30''MALARTRE Jean-lucV1MAsad Aubenas
902h05'12''QUELAND NicolasSEMTeam Trail Paris
1002h05'12''URTADO SamuelSEMTeam Trail Paris
1102h07'54''CHAMBON YvesV2M
1202h07'54''COSTECALDE BrunoV2M
1302h08'59''PONTAL JordanESM
1402h13'10''BERTRAND CharlesSEMEndurance Shop Aubenas
1502h14'13''BAUDE QuentinSEM
1602h14'27''CHAABI SamiSEMMacadam 07
1702h15'06''SCHERER VincentSEM
1802h15'12''BONNOT CedricSEM
1902h15'36''CHARRE ClaudeV1MCsp Montelimar
2002h15'48''FAUSSET SebastienSEM
2102h16'12''JACOB JulienSEMDttn 2015
2202h16'18''PORTEFAIX ThomasSEMTeam Conseils Courseapied.com
2302h16'48''CHAMPENOIS ChristopheSEMJaco (bel)
2402h17'03''VERMOREL BertrandSEMTeam Cinna
2502h17'10''SAIDJ MohamedV1MAs Carnoux Jogging
2602h17'18''ROCHE GwenaelSEM
2702h17'34''FERRAPIE PhilippeV2MTrhl
2802h17'44''GRILLON BenoitSEM
2902h18'03''VESSAZ JeromeSEM
3002h18'29''BODIE FredericSEMTriathlon Club Des 2 Rives
3102h18'29''BODIE BriceSEM
3202h18'50''PHULPIN GeraldV2MAslmichelin
3302h19'24''FLAGES TristanSEMTrgv
3402h19'40''GARNIER GeoffreySEMPhoenix 43
3502h19'54''RODIER AndreV3MBac Beaumont
3602h21'08''BARRY MauriceV2MJogging 43
3702h21'11''FOMBON FlorianSEM
3802h21'20''CARITE AntoineSEM
3902h22'23''DIEMUNSCH SylvainV1M
4002h22'47''HUART Jean reneSEM
4102h22'48''MAZOYER RemiSEM
4202h23'06''LAZON LudovicSEMFc Barbentane
4302h23'26''RICHARD Jean-philippeV2MCsama
4402h23'30''LIOGIER BriceSEM
4502h24'31''DUROCH PhilippeV2MUsa Aubenas
4602h24'35''PIALAT OlivierV1M
4702h25'04''DEYRES QuentinESMMacadam 07
4802h25'11''CUBIZOLLE PascalV1MCourir En Emblavez
4902h26'36''CLAVEL Jean claudeV2M
5002h26'37''REBOUD PascalV2MTgd Allex
5102h27'18''ROUX RomainSEM
5202h27'29''GUILLARD MarcV2MUsa Aubenas
5302h27'51''MECHINEAU WillySEMTeam Trail Again
5402h28'15''MATHOT Jean francoisV2M
5502h28'21''CORREIA AlbertoV1M
5602h28'29''DUMAS NicolasSEM
5702h28'49''LUYTON VincentSEMDttn 2015
5802h29'07''KACHENOURA DjedjigaSEFRacing Multiathlon
5902h30'28''REYNAUD MickaelSEM
6002h30'32''SALES ClementSEM
6102h30'42''PARISOT FredericV1M
6202h31'17''REYNAUD CedricSEM
6302h31'45''PRANGE LucV1MAsad
6402h31'48''PACAUD StephanieV1FEarp
6502h32'07''CHOLET RogerV2MLe Teil Court
6602h32'08''PERBET ChristianV2MLe Teil Court
6702h32'28''TRESCARTE ChristianV2MAsl Michelin
6802h33'04''RIBIER JoakimSEM
6902h33'24''LIOGIER GillesV2M
7002h33'30''TESTARD BenoitSEM
7102h34'08''ROUSSET FredericV2MUsa Aubenas
7202h34'08''FERNANDES NadineV2F
7302h34'37''DIEMER StephaneV1MCentre De Secours Burzet
7402h34'44''BERTRAND GillesV2MEndurance Shop Aubenas
7502h34'58''DUPUY DavidSEM
7602h35'06''FACCHIN TristanJUM
7702h35'19''CHASSILLAN LudovicSEM
7802h36'12''BOIRON MichelV2M
7902h36'15''HARBOURG PierreSEMAssociation Ardesca
8002h36'32''TREMOUILHAC PierreSEMCis Saint Peray
8102h36'40''BOUCHEIX BrunoV1MGlenic Sport Nature
8202h36'42''LEGER CedricSEM
8302h36'46''CHOLVY XavierSEM
8402h36'48''HOYON BrunoV1M
8502h36'50''MIRIOT AlainV3MA.s.a.d. Aubenas
8602h37'08''CHANEAC ValentinSEM
8702h37'14''MANDIN FlorianSEMUsaa
8802h37'53''GUENERIE FranckSEM
8902h37'55''CARPENTIER SamuelV1M
9002h38'14''MATHIEU ReneV2MCvt Jtekt Team
9102h38'16''VASSEUR MickaelSEMAubenas
9202h38'37''EVRARD JulienSEMDttn 2015
9302h39'17''MOUILLARD ManuelSEMDttn 2015
9402h40'13''GUILLON FredericSEMCandriam France
9502h40'14''DIGONNET MarcSEM
9602h40'47''BAY JulienSEMPhoenix 43
9702h40'53''LORENTZ PascalV1M
9802h40'55''BOUVIER MikaelSEM
9902h40'56''MASCLAUX LaetitiaSEFPhoenix43
10002h40'57''TREILLE FredericSEM
10102h41'03''CHIFFLET FrancoisV1M
10202h41'06''VIALLET JoelV1M
10302h41'08''VENTALON VeroniqueV1F
10402h41'09''MARTIN FredericV2M
10502h41'18''DUNIS AlainV3M
10602h41'23''GRIFFON RenaudSEMEatt
10702h41'26''GUERIN Jean louisV1M
10802h41'54''GEORGE Marie-pauleV2FAsad Aubenas
10902h42'07''ARAUJO ThierrySEM
11002h42'40''TRACHE RodolpheSEM
11102h42'41''ESTEOULLE RomainSEM
11202h42'51''MERZ ElliotSEM
11302h43'25''JAMMES RaphaelV1MLe Puy En Velay
11402h43'48''RAVAUX StephaneSEM
11502h43'59''VIDAL MaximeSEM
11602h44'12''STOFFT NoelV1M
11702h44'25''RAI FabienneV2FAs Carnoux Jogging
11802h44'44''ROUBAUD MagaliSEF
11902h44'44''DESTRAS PaulV4M
12002h44'51''FERRIER CedricSEMTeam Trail Again
12102h45'07''BOISSINVAL NicolasSEM
12202h45'30''SONNIER BernadetteV2FCourir Avec Alissas
12302h45'31''GIFFON ChristianV1M
12402h45'44''RIBEYRE TristanSEM
12502h46'12''ANTONIOLLI FabienV1M
12602h46'24''CORCUFF SebastienSEM
12702h46'24''CARTON EnguerranSEM
12802h46'40''CHAUSSENDE AmandineSEFPhoenix 43
12902h46'53''LATOUR RodolpheV1M
13002h47'00''COLLOMB PascalV1MAssad
13102h47'05''GIFFON METRAL FlorenceV1FSil Usa Aubenas
13202h47'28''ROMERO LaurentV1MGlenic Sport Nature
13302h47'42''HUBIN LaurentV1M
13402h47'43''FORTIER BEAULIEU MarcV2MRacing Multi Athlon
13502h47'58''NODIN CyrilSEMDttn / Team Raidlight
13602h48'03''FARGIER JulienESM
13702h48'08''DEMERAUX EvelyneV2FCas Pont St Esprit
13802h48'16''BOUCHARDON MickaelSEMCsp Aubenas
13902h48'30''DESCHAUX StephaneSEM
14002h48'40''RENAUD AlexandraSEFRaidlight
14102h48'56''MOONS OlivierV1M
14202h49'42''PICHON MaximeESM
14302h49'58''BOYER ValerieV1FTri07 Privas
14402h50'15''MEUNIER PatriceV1M
14502h50'17''VENTALON GinetteV1F
14602h50'33''MAZON CedricSEM
14702h50'39''LIABERT ChristineV1F
14802h50'43''MERCKY FredericV1M
14902h51'05''REYNAUD Marie pierreSEF
15002h51'05''FARGE Jean-lucV2MEntente Vivaroise Athletique
15102h51'27''DELEUZE ClaudeV2M
15202h51'28''BECOURT MaxenceSEM
15302h51'42''MAHE NicolasSEM
15402h51'54''VALLAT OlivierSEM
15502h52'26''FILATRIAU OlivierSEMSam12
15602h52'54''LEGER Jean-paulV3MGlenic Sport Nature
15702h53'32''EVESQUE BERNARD BernardV1M
15802h53'41''REHNER MichelV3M
15902h53'44''MAGNOULON JulienSEM
16002h54'11''RICHERD ChristopheSEMScap Montelimar
16102h54'48''FORCE SabrineSEF
16202h54'58''SEYS VincentV1M
16302h55'41''BERGER LionelV1M
16402h56'17''CHAROUSSET OlivierV1M
16502h56'24''LORENZO ThierrySEMAubenas Handball
16602h56'51''GAMEL ChristelleSEF
16702h56'59''ARLAUD CyprienSEM
16802h57'04''ARAUJO PhilippeV1M
16902h57'17''BERNARD NadegeV1F
17002h57'52''MATHIEU PascalV2MCsama
17102h58'12''MEJEAN PatriceV1M
17202h58'12''OTHMANI AhmedV2MAsl St Priest 07
17302h58'12''ARNAUD OlivierSEMCsp Aubenas
17402h58'22''BERTHOU JacquesV3MGlenic Sport Nature
17502h58'40''VIGOUROUX RegineV1FAsl St Priest 07
17602h58'46''BARRIOS CarlosV1MCsama
17702h58'57''BOUSSER FredericV1MAssociation Beaune Athletisme
17802h59'05''GERARD PhilippeV2MAs Carnoux Jogging
17902h59'39''GELLY HubertV1M
18002h59'56''BIANCHI StephanieSEF
18103h00'29''VIGNE KatiaV1FEva 07
18203h00'48''HERBINIERE FranckV1M
18303h01'14''CHALENCON DominiqueV2M
18403h01'23''WEISS Jean marcV2M
18503h01'28''CASTELLS LudovicSEMTeam Raidlight
18603h01'34''QUESTE LaurentV2MThermes De Neyrac
18703h01'50''ROUSSEL Anne-sophieSEF
18803h02'12''MIRALLES MildredSEFTrgv
18903h02'28''EL HANI LeilaSEF
19003h03'15''ROUBAUD PatrickV2MFc Barbentane
19103h03'15''CARRAT ThierryV2M
19203h03'33''FABRE-TESTE PascaleSEF
19303h04'08''FOURCADE GeorgesV1M
19403h04'20''JUNIQUE EmmanuelV1M
19503h04'36''MORACCHINI DidierV1M
19603h06'05''BRIENS NicolasSEM
19703h06'11''CATTANEO RudyV1MAs Carnoux Jogging
19803h06'20''GIRAUDEAU RomainSEMMarathon Setois Athletisme
19903h06'27''TRACOL NicolasV1MTrgv
20003h07'19''TESTUZ PascalV3MAs Carnoux Jogging
20103h07'19''FOURNERON ThierryV2MAs Carnoux Jogging
20203h07'21''MOULIN Jean baptisteSEM
20303h07'23''FARGIER LilianSEM
20403h07'23''VALLIER ChristopheV1M
20503h07'29''OLIVIER JacquesV2M
20603h07'29''ROLLAND DamienSEM
20703h07'40''GREL LaurentV1M
20803h08'38''DEBROAS LaurentV1MJoyeuse
20903h08'39''TARBOURIECH SylvainSEMJoyeuse
21003h08'55''EXBRAYAT Jean-lucV2MGlenic Sport Nature
21103h08'57''RUYER-MAZON Marie laureSEFBrigade Territoriale Autonome
21203h09'18''MERCKY AnneV1F
21303h09'18''GAULUPEAU RodolpheSEM
21403h09'18''VERNET JulieSEF
21503h09'46''BONNAUD CyrilSEM
21603h09'46''LACOSTE PatriceSEMPompier De Sospel 06
21703h11'00''LACHAUD VeroniqueV1FGlenic Sport Nature
21803h11'35''GONTIER FabriceSEM
21903h11'59''BONNIEZ OlivierSEMA Chacun Son Everest
22003h12'06''PALMANN MichelV2MAs Carnoux Jogging
22103h12'50''GUIBERT RomainSEM
22203h13'09''VENTALON FredericV1M
22303h13'18''ROBERT CaroleSEFAsl St Priest
22403h13'18''JAS Marie-laureSEFAsl St Priest 07
22503h13'36''BOUCHON PascalV2MCa Moirans
22603h13'37''TOMTOMIAN AidaSEFTeam Sfs
22703h13'38''RUYER LionelV1MReserviste Gendarmerie De La D
22803h13'56''POUPARD AlainV2MGlenic Sport Nature
22903h14'09''BONZON ArnaudSEM
23003h14'15''FRANDON PhilippeV1M
23103h14'37''PORTELLA ThierryV2MGendarmerie De Crest
23203h14'41''BLANCHARD RenaudV1M
23303h15'37''SIMON BrunoV2MGlenic Sport Nature
23403h16'08''SIERRA ValerieV1F
23503h16'08''REGO SandrineV1F
23603h16'10''TESSARI LaurentV1M
23703h16'14''ISER ReneV2MAsad Aubenas
23803h16'23''LAI AnthonySEMFc Barbentane
23903h16'26''CHAUVET NathalieV1FCaspiripontain
24003h16'31''REPELLIN PaulV3MCa Aubenas
24103h16'50''GARCIA StephaneV1MRaidlink's 07 Trail
24203h17'21''PATRIER FabriceV1M
24303h17'21''PATISSIER FabriceV1MGlenic Sport Nature
24403h17'23''LE BELLEGO JeromeV1M
24503h17'26''CAYREYRE DESVIDEAUX NathalieSEF
24603h17'26''GUET ThierryV2MAsad
24703h17'39''GUERIN Jean danielV1M
24803h18'13''BESNIER LaurentV2MAs Chu Nantes
24903h18'22''COLLOMB JeromeV1MGresi'courant
25003h18'43''FREDERIC YannV1M
25103h18'43''PATISSIER ChristianeV3FGlenic Sport Nature
25203h18'44''BEAUDOIN ThierryV1MAsad Aubenas
25303h18'45''DAMOUR SandrineV1F
25403h18'45''FARGIER AnnieV2F
25503h18'52''SACCO ThierryV1MAs Carnoux Jogging
25603h19'13''DOULMET MarilynV2FCsama
25703h19'13''BONNEFOY MichelV3MCcsama
25803h19'30''BINET Anne marieV2FFrontales Et Boussoles
25903h19'39''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
26003h20'55''DUPLOMB FredericV1M
26103h20'57''DUSSERRE FranckV2M
26203h23'12''HERREMAN MathieuSEMTeam Du Caillou
26303h23'14''LEMOINE SylvainSEM
26403h23'23''BOURRET CyrilSEMCsp Aubenas
26503h24'16''GUILLON PatrickV3M
26603h26'11''CHABANON GALLAND AgnesV1FTaulhaquoi
26703h26'23''REBEIX EvelyneV2FGlenic Sport Nature
26803h26'23''ROMERO ChantalV1FGlenic Sport Nature
26903h27'00''CHAMBON PATRICK PatrickV2M
27003h27'18''GUERLOU Jean bernardV4MGlenic Sport Nature
27103h28'13''MICHON EricV2MAsptt Valence
27203h28'13''SPITALERI JeromeSEMAsptt Valence
27303h28'49''RICHAUD CecileV1FEarp
27403h28'52''DALLARD NathalieV1F
27503h28'53''MAGAR AnthonySEM
27603h28'55''SCHNEIDER AlexandreV1MCsh Bmx
27703h30'33''CAMPOLI FlorentSEMAsad Montelimar
27803h30'34''CAMPOLI AndreV3MAsad Montelimar
27903h30'34''BRIOUDE FabienSEM
28003h30'36''MATHIEU MartineV1FVelay Atheltisme
28103h30'53''DEVILLECHABROLLE LaurentV1MLes Etoiles Du 8eme
28203h30'54''LIARD AlexisSEMTeam 92
28303h30'54''HERMANN CamilleSEF
28403h30'56''GAY EdouardV1M
28503h31'02''GOURDON MarieSEF
28603h31'03''DUPAS ThomasSEM
28703h31'18''BOURGOUIN ChristopheV1M
28803h32'02''BRUNEL MickaelV1MCourir A Vauvert
28903h32'03''LETULLE ChristelleV1FCourir A Vauvert
29003h32'07''CHAZALON MarilyneSEF
29103h33'16''TODESCHINI PierreSEM
29203h34'56''CHABOT JeromeSEM
29303h35'48''THAREL-OLIVIER VeroniqueV2F
29403h38'24''GAGNIERE YvesV2M
29503h38'32''SANTOS MarieSEF
29603h38'40''GOUY DenisV2MTaulha'quoi
29703h38'40''VERRIER AndreV2MAs Carnoux Jogging
29803h41'32''GUINARD Anne-claudeV2F
29903h43'23''SAVIDAN AmelieSEF
30003h43'32''DUFOUR Marie-pierreV1FVelay-athletisme
30103h43'43''DUGAND FabienV1M
30203h44'18''CARLIER Jean-francoisV1MTeam Du Caillou
30303h44'47''PERCHE ElisabethV1FVelay Athletisme
30403h44'55''WEINGAERTNER NadiaV2FAs Carnoux Jogging
30503h51'43''BLACHIER VincentV1M
30603h51'43''SUHAS RemyV2M
30703h52'18''HUMBERT HerveV1M
30803h52'19''RANCHIN NicolasSEMUsa Aubenas
30903h56'10''ROMAIN BrigitteV2F
31003h57'34''MARTY SylvieV1F
31103h58'00''BEAUDEMONT JonathanSEM
31204h00'36''MASSEBEUF ChristineV2FAsad Aubenas
31304h08'45''BOUSSEROLES-RULLIERE Anne-marieV1FVelay Athletisme
31404h08'50''DAUBIGNARD PhilippeV2M
31504h10'39''FILBIEN AnneSEFAubigny Running
31604h10'40''FILBIEN DamienSEMAubigny Running
31704h10'46''HOCHART ThierryV2M
31804h22'32''LELONG VictoriaV1F
31904h27'27''SOUBIE DavidSEM
32004h27'28''SOUBIE SabrinaSEF
32104h31'16''FIALON NathalieV1F
32204h33'59''RIVIER ClotildeV1F
32304h37'49''BON CaroleV1F
32404h37'49''COPPOLA JosephV3M
32504h38'02''BONTROND FrancoisV3MSpiridon Club Languedoc
32605h40'52''DAUBIGNARD SylvieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran