[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Maratrail de l'Artois - 47 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Maratrail de l'Artois - 47 km 2015

Voir la fiche de la course : Maratrail de l'Artois - 47 km du 23/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h37'16''LE TRIONNAIRE LudovicSEM
203h48'52''MAHIEUX JohanSEMJCL LAPUGNOY
303h53'23''FLORENT OlivierV1MUSA LIEVIN
403h57'39''DEJAEGHER SylvainSEMFLEURBAIX J'Y COURS
504h07'28''WIDEHEM MickaelV1MBOULOGNE SUR MER AC
604h10'05''VAT JulienSEM
704h10'25''LENFANT StephaneSEMNOYELLES SOUS LENS
804h15'33''LEFEBVRE BernardV1M
904h16'20''GOACOLOU SylvainSEM
1004h21'02''BRUNO OlivierV1MOSA
1104h21'04''DELOMEZ JeromeSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
1204h21'24''FACQ GregorySEM
1304h23'30''SERENT PascalSEMASG GAUCHY
1404h25'03''VERSCHUERE DiegoV1MLOOPMOATJES
1504h25'36''PARSIS NicolasV1M
1604h25'48''VIEIRA NelsonV1M
1704h26'10''BOUGAUT BenoitV2MVAFA
1804h26'32''BEAUDOUIN BriceSEM
1904h26'55''LORIDAN JeromeV1M
2004h31'07''DUBOIS Jean ChristopheV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
2104h34'14''xx xxSEM
2204h35'36''DEKEISTER EmmanuelV1MAC WAMBRECHIES
2304h36'18''DEGAND ArnaudSEM
2404h36'35''VAMDAMME DidierSEM
2504h37'12''NEVEU JacquesV3M
2604h37'56''HILLION ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME
2704h38'06''POUILLY EricV1MTEAM RRM ANNEZIN
2804h38'46''SOWINSKI FabriceV1MSAINT VENANT ATHL•TISME
2904h38'58''COSSON BenoitSEM
3004h39'00''WAROUX PhilippeV1M
3104h39'22''VITTU SamuelSEMARTOIS ATHLETISME
3204h40'29''DHEDIN FabienV1M
3304h41'01''PRUDHOMME LouisSEM
3404h41'14''DELTOUR ChristopheV1MJC LAPUGNOY
3504h41'15''LAINE OlivierSEMCLLLA
3604h44'15''VANTORRE FreddyV1MASSO P•DESTRE DU RAVENSBERG
3704h44'36''LEDRU ChristopheSEMBILLY BERCLAU
3804h44'37''RATTEZ BenoîtV1MRAVENSBERG BAILLEUL
3904h45'58''SCHRODER LucSEM
4004h46'25''DIERICKX TimothéeSEM
4104h46'28''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y COURS
4204h46'29''MICHELON DominiqueV1MJA FRETIN
4304h46'50''COTTREZ JérômeV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
4404h48'30''LAURENT Jean JacquesV2M
4504h48'40''CRESSENT GabrielSEM
4604h49'10''DHERSIN DavidSEM
4704h49'46''TOMICA FabienSEM
4804h50'33''GAROT RomainV1M
4904h50'59''GAUTHIER VincentV1M
5004h51'36''DEHEEGHER NicolasSEM
5104h52'08''DEBUYZER ArnaudV1M
5204h53'58''GWARDYS ThomasSEM
5304h54'23''LEPRETRE GuillaumeV1M
5404h55'31''PATTEIN EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT
5504h57'33''GOBLET EmmanuelV1M
5604h57'42''LECLERCQ AntoineESM
5704h58'06''xx xxSEM
5804h58'11''FRANCOIS PhilippeV1M
5904h58'36''HOCHART PascalV1M
6004h58'41''GAULT YohanSEM
6104h59'01''DOUBLET LionelV1MJC LAPUGNOY
6204h59'01''BOURSE DanySEMRUNNING CLUB NOYELLES SOUS LENS
6304h59'32''ARMAND GuillaumeSEM
6404h59'38''FARDOUX GauthierSEMBLARINGHEM TRAIL
6505h00'54''HUSSON GaetanV1MVESOUL MARATHON
6605h01'40''WATTEL FredericV1MENQUIN LES MINES
6705h03'09''LEROY BaptisteSEMTOUS AZIMUT DOUAI
6805h03'32''DUTRIEUX AlanV1MAS SIN LE NOBLE
6905h04'09''PEZET PatrickV3MUA CHAUNY
7005h05'42''FOUCART ArnaudSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
7105h06'23''AUGAGNEUR AlexandreSEM
7205h07'08''BRETESCHE PhilippeV1M
7305h07'15''BOGAERT ManuelV1MA.C.WAMBRECHIES
7405h07'50''DEBOMY PierrickSEMARTOIS ATHLETISME
7505h08'39''RIEMENSBERGER DanielV1MRCA TRIATHLON
7605h09'16''BOUCHEZ AlexisSEMLES COUREURS DU LOUP BLANCS
7705h09'24''LEMAIRE NicolasV1MUSL LEFFRINCKOUCKE
7805h09'39''MAROUZE GrégorySEMVTT OBIES
7905h10'01''LAMBRECHTS PatriceSEM
8005h10'26''CARREZ ThomasSEMASDN
8105h10'50''LEROY Maurice HenriV1MPASS'RUNING
8205h10'58''LIENARD BenoitV1M
8305h11'25''FOREST ClaudeV1F
8405h11'38''LJUBELSEK JeremySEM
8505h11'44''DEVINEAUX NathalieV1FARRAS TRIATHLON
8605h11'44''AUGUSTE ArnaudV1MARRAS TRIATHLON
8705h12'10''LEVRAY DominiqueV2M
8805h13'05''FARDEL EddyV1M
8905h15'20''JULLIEN DominiqueV2M
9005h17'49''GORECKI ReneV2M
9105h17'51''COINT PhilippeV2MLES COUREURS DU LOUP BLANC
9205h17'55''WENZEL SylvainV1M
9305h18'10''CHIOMENTO FabienSEM
9405h20'35''MARCHAND LaurentV2MACVA
9505h20'41''GOMILAR DavidSEMARTOIS ATHLETISME
9605h21'01''HEUGEBAERT ClaireSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
9705h21'14''PECQUEUR JeremyESM
9805h21'22''MALUHA AudreySEF
9905h23'12''DERREY GautierESM
10005h23'55''RECOURT TeddyV1MASCAI
10105h23'56''LEGRAND ChristopheV1MASCAI
10205h23'57''LEGRAND NathalieV1FASCAI
10305h28'43''LEQUIEN BastienSEM
10405h29'08''GASNIER ChristopheV2MFLEURBAIX J'Y COURS
10505h29'10''ANDRIEUX JoëlV1M
10605h29'17''DEVIMEUX CyrilSEM
10705h30'24''DAUCHEZ LEONV2M
10805h30'25''BOISBRUN QuentinSEM
10905h30'28''BETENCOURT ThierryV1MAC CAPELLOIS
11005h33'17''KOLODZIESKI HenriV3MJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
11105h35'13''BARBIEUX SergeV2MARTOIS ATHLETISME
11205h35'21''FOURNIER GuilainV2MARTOIS ATHLETISME
11305h35'38''MIGASZEWSKI FranckSEM
11405h36'12''ROSE SébastienSEM
11505h37'55''LEYS SébastienSEMSERVINS AC
11605h38'54''LESTAEVEL PhilippeV2M
11705h38'57''FLAMME LaurentV1MUSL LEFFRINCKOUCKE
11805h38'58''PLOUVIEZ VincentV1MTC LIEVIN
11905h39'50''PRUVOST LouisSEM
12005h40'30''BOUCART JérômeSEM
12105h40'52''LANGE SylvainSEMSWAT
12205h41'09''BOUT KristofSEM
12305h42'05''CARTON OlivierV1MLES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
12405h42'10''VANTOMME SophieV1FLES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
12505h42'14''FARDEL FlorentSEMTOUS AZIMUTS DOUAI
12605h43'41''DESMET YvesV2M
12705h43'54''CARON BrunoV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
12805h44'29''HAULIN CedricSEMACVA
12905h45'02''GRAVE JacquesV3M
13005h45'57''LEGRAND GregorySEMARTOIS ATHLETISME
13105h46'10''FLAQUET RenéV2MSC ABBEVILLE
13205h46'12''LEMAN GerardV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME
13305h46'28''NEUVILLE DavidSEM
13405h47'12''THIERRY ChristopheV1M
13505h47'42''PI¥EL AndréV3MCAAA
13605h51'26''CARRE EricSEM
13705h52'00''MOLARD PierreV1MASSOCIATION P•DESTRE DU RAVENSBERG
13805h52'02''ROGEZ JacquesV3M
13905h53'53''VANHEDE PatriceV1MBLARINGHEM TRAIL
14005h53'54''LONGEPEE PhilippeV2MPASSRUNNING
14105h57'54''ANSART Jean BaptisteSEM
14205h57'55''ANSART Jean FrançoisSEM
14305h57'57''HANNEDOUCHE YannickSEM
14405h59'28''VERRIER EddyV2M
14505h59'58''FAUBERT FranckSEM
14606h01'29''FICOT HerveV1M
14706h01'30''GRUSON DidierV2M
14806h02'48''BOURRE DenisV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
14906h04'49''VERMEULEN FabriceV1M
15006h05'57''TURPIN LoicSEM
15106h08'00''CHENET HervéV1M
15206h08'02''HENNION MathieuSEM
15306h09'27''LEVEEL BenjaminSEM
15406h09'45''GOSSELIN JeremySEM
15506h10'28''FARDEL JoelV2MFC BOURS
15606h10'33''DEFRAIN BenoitSEM
15706h11'12''SAVARY PascalV2MPASSRUNNING
15806h13'45''PATOU Jean-FrançoisV3M
15906h13'47''LECLERCQ DavidV1M
16006h17'46''BARON DamienV2MVAFA
16106h18'16''CAILLIEZ Jean CharlesV2MCALH JOGGING HERLIES
16206h24'55''BAUDLOT FredericSEM
16306h26'15''DUQUESNE SophieSEFARTOIS ATHLETISME
16406h30'25''LITREM PascalV2MHAILLICOURT
16506h32'25''LEKEUX MarcV1M
16606h32'26''BUREAU LaurentV1M
16706h32'27''GIBON PhilippeV1M
16806h32'30''BOURRE FabriceV1MMaratrail de l'Artois 47km
16906h37'16''OCZACHOWSKI MickaëlSEMMaratrail de l'Artois 47km
17006h37'19''CEBULSKI BenoitSEMJOGGING CROSS BULLY
17106h40'12''AMEL BoumedienneV1MRANDONNEURS HERSINOIS
17206h55'21''CIESIELSKI RaphaelV1MPASS RUNNING
17306h55'22''CARON FrancisV3MMaratrail de l'Artois 47km
17406h58'33''BOURIEZ AlainV4MCAHL JOGGING HERLIES
Accueil - Haut de page - Version grand écran