[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Allumés 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Allumés 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Allumés du 21/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'30''ZOUAOUI BrahimSEMAmiens Uc
201h00'35''HAMON BenjaminESM
301h00'45''HOCHEDE AdrienSEM
401h01'46''LAPERSONNE RomainSEMAmiens Uc
501h02'03''GEDEON EdouardSEM
601h02'04''GEDEON CharlesSEM
701h03'37''LAGARDE VincentV1MRunning Club De Corbie
801h04'23''LHEUREUX FabienSEMAmicale Du Val De Somme
901h04'29''PRUVOT GuillaumeSEMTeam Trail Evoissons
1001h05'02''DUVALET BastienSEMReveil Athletique Breteuil Et
1101h05'47''CHAMPION JohanSEMEs Nanterre Triathlon
1201h06'17''LAFORGUE EmmanuelV1MUs Camon
1301h06'25''MAGNIEZ CyrilSEMEsprit Run
1401h06'43''AMOURETTE StephaneV1MDrucat Toutes Jambes
1501h06'46''WARIN MathieuSEMEscl
1601h06'52''LAOUT VincentSEM
1701h06'53''DELVA BenjaminSEM
1801h06'56''HAUDIQUEZ VianneySEMCuja Bike
1901h06'56''HAUDIQUEZ RaphaelV1MCuja Bike
2001h07'01''MOLINA FranciscoV1MDomont Athletisme
2101h07'31''RIMBAULT JoachimV1MTeam Trail Evoissons
2201h07'40''BIANCHI BenjaminSEMGravity Running Experience
2301h07'53''ABDELKRIM TaharV1MAmiens Triathlon
2401h08'02''DELAMARE DavidV1MC.j.c Crevecoeur Le Grand
2501h08'12''DURAND AurelienSEMAmiens Uc
2601h08'17''RAUX ClementSEMAmicale Du Val De Somme
2701h08'23''MAISSE RenaudSEM
2801h08'27''DEMARQUOIS MartinSEMAmiens Triathlon
2901h08'28''BARDET JonathanSEM
3001h08'40''THIENPONT CyrilSEM
3101h08'40''LEMAIRE LudovicV1MAmiens Uc
3201h08'41''DELATTRE RomainSEM
3301h08'52''SENEE AntoineSEMAca Beauvais
3401h09'08''LETELLIER RemiSEMCuja Bike
3501h09'22''HOLLEVILLE BertrandV1MAmicale Neufchatel Athletisme
3601h09'24''BLIGNY PatriceSEM
3701h09'41''HECQUET DavidV1M
3801h09'50''BONELLO PascalV1M
3901h10'13''VANTARD PierrickSEM
4001h10'22''BOUILLARD BenoitSEM
4101h10'43''KELLER BastienV1MEsprit Run
4201h10'52''ALLART NicolasSEMAss. Procter Et Gamble
4301h10'54''MIDY GuillaumeJUM
4401h10'56''DARRAS WalterV1MTeam Trail Evoissons
4501h11'10''MENET EricV1M
4601h11'13''BETTAN MikaelSEMAmiens Uc
4701h11'28''SALMISTRARO NicolasSEMAcp Breteuil
4801h11'36''POTAGE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
4901h11'36''BERNARD ChristopheV1MDomont Athletisme
5001h11'43''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
5101h11'51''PRIOUX MarieV1FDomont Athletisme
5201h11'51''MARIE ChristopheV1MDomont Athletisme
5301h11'55''NIVEL ValentinESMAssociation Sportive D Estrees
5401h11'57''DELEM JeromeV1MDomont Athletisme
5501h12'34''CLERCQ OlivierV1M
5601h12'56''HOUPIN MickaelSEMLes Raideurs Samariens
5701h13'05''SIX RomainSEMGravity Running Experience
5801h13'06''WILS FreddyV1M
5901h13'21''D'HUVETTERE JeremySEM
6001h13'28''BAILLIN LouisJUMTeam Trail Evoissons
6101h13'43''BLERIOT FrancoisV1MDrucat Toutes Jambes
6201h13'54''GALOT ThomasSEM
6301h13'54''PAILLEY ChristopheV1MAmiens Uc
6401h13'59''LIEVIN BenjaminCAM
6501h14'00''DEFOSSEZ ChristopheV1MTraileurs Mont Soufflard
6601h14'03''CATHARY ChristopheV1MEsprit Run
6701h14'08''COMMELIN JulienSEMAcp Breteuil
6801h14'09''GUERRATO MelanieSEF
6901h14'13''GERVOISE MaximilienSEMEsprit Run
7001h14'26''CARDINAEL ThomasSEM
7101h14'27''LEVECQUE SamuelSEM
7201h14'28''DELATTRE Pierre-olivierSEMAmicale Du Val De Somme
7301h14'29''DUCHAUSSOY BastienSEMA.s.m.j Feuquieres
7401h14'30''SUBTIL JonathanSEM
7501h14'42''LORRIAUX GeraldV1M
7601h14'44''DEWITTE MickaelV1MEsprit Run
7701h14'44''CARUELLE FredericSEM
7801h14'53''BERNARD FredericV1M
7901h14'55''BAILLIN EmmanuelV2MTeam Trail Evoissons
8001h14'58''TIERNY ArnaudV1M
8101h15'03''VIGNOLLES LouisSEMAmiens Triathlon
8201h15'13''TESSERON CyrilSEMGravity Running Experience
8301h15'14''COQUET JonathanSEMCourir A Abbeville
8401h15'18''CLAISSE BenjaminSEMPays De Colmar Athletisme
8501h15'36''RETOURNE DavidV1MGabanou
8601h15'37''HAMON FredericV2M
8701h15'50''DUVETTE ChristopheSEM
8801h15'53''DEVISMES FredericSEM
8901h15'56''DEMARCY FredericSEM
9001h15'58''COUSIN ChristopheSEMBeauvais Triathlon
9101h16'00''BEYLS AymericV1M
9201h16'04''MORIN BertrandV1M
9301h16'19''ROUILLARD BertrandV1M
9401h16'25''SIMOES MickaelSEM
9501h16'27''THERON RemiSEM
9601h16'29''DEBEUGNY VincentSEM
9701h16'31''GERVOISE DimitriV1MUs Ham Triathlon
9801h16'36''BIDARD FabienV1MPastel Triathlon Saint Quentin
9901h16'39''DEGARDIN StephaneV1MESPRIT RUN
10001h16'46''BRUN DavidV1M
10101h16'48''LHOTELLIER FlorianJUMAMIENS UC
10201h16'51''HAUDIQUEZ FlorentSEMCuja Bike
10301h16'57''BOULET ClementSEMAmiens Uc
10401h17'03''FRAYER JeromeSEMIssy Triathlon
10501h17'16''FRANCOIS JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
10601h17'35''MAZURIER LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
10701h17'37''BUTOR NicolasSEMTeam Trail Evoissons
10801h17'43''DUPUY MathieuSEMUs Camon
10901h17'46''VANDAMME MaximeSEMAcp Breteuil
11001h17'50''LAMIRAND JulienSEM
11101h17'54''GELLE LudovicV1MAmicale Du Val De Somme
11201h17'58''LECOUTRE LaurentV1M
11301h17'59''TELLIER PascalV1M
11401h18'01''TURBAUT CyrilV1MRunning Club De Corbie
11501h18'04''SAUVAGE FlorianSEMLes Foulees Doullennaises
11601h18'05''LEGRIS AntoineSEM
11701h18'09''DEMILLY LaurentV1M
11801h18'12''ENCHERY CharlesSEM
11901h18'15''LEROUX GaetanSEM
12001h18'21''FECAMP ArnaudESMSaint-ouen Dsl
12101h18'23''LHOTELLIER StephaneV1M
12201h18'30''DUSSUELLE AlexandreSEM
12301h18'30''BRUYANT EricV1M
12401h18'33''LECLERCQ Jean-marcV2MLes Foulees Doullennaises
12501h18'35''CALIPPE ArmandV1M
12601h18'39''BRETON FredericV1M
12701h18'40''ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudSEMDrucat Toutes Jambes
12801h18'46''BOUCHER Jean-paulV2MAcp Breteuil
12901h18'51''MARCHAND NicolasV1M
13001h18'56''LANGUERRE FredericV1MEa Louviers
13101h19'11''DEVIGNE AnthonySEM
13201h19'17''CALOIN Jean-francoisV1M
13301h19'18''FEKKAR LaurentV1M
13401h19'27''LEFEBVRE LoicSEM
13501h19'32''PERAIN FredericSEMIssy Triathlon
13601h19'33''PIAU JulienSEMLa Roue Cool
13701h19'34''POMBOURCQ DidierV2MAss. Procter Et Gamble
13801h19'34''HUSTIN CharlesSEM
13901h19'35''DUFOSSE FrancoisV1MTurtle Bike
14001h19'35''AUBIN StephaneSEMValeo
14101h19'38''LEVIELLE StephaneV1MPour L Avenir De Chloe
14201h19'40''CADREN GauthierCAMAmicale Du Val De Somme
14301h19'47''COZETTE ChristopheSEM
14401h19'49''ANTIDE JulienSEMHermes Canoe Kayak
14501h19'55''DOUAY RomainSEM
14601h19'58''PREVOST ElisabethV1F
14701h19'59''DALLE BrunoV2M
14801h20'00''BOQUELET RegisV2MAmicale Du Val De Somme
14901h20'04''BOQUET AlainV1MAss. Procter Et Gamble
15001h20'05''BROUILLY NicolasSEM
15101h20'10''IZERABLE DavidSEM
15201h20'14''KERVAREC SimonESM
15301h20'18''LEGRAND ClementESM
15401h20'25''MORAND ChristopheV1MTraileurs Mont Soufflard
15501h20'28''NAJJARI HugoSEM
15601h20'30''THELU HerveV1M
15701h20'33''BOSSU LaurentV1MUs Camon
15801h20'37''CHAPELET ThierryV2MAthletic Brunoy Club
15901h20'42''GROSSI DidierV2MVytajog
16001h20'45''DEVILLERS FredericV1M
16101h20'54''VICENTE EdouardV2MTeam Trail Evoissons
16201h20'56''BEAURAIN JeremySEM
16301h20'58''BROULAND FranckV1MAmicale Du Val De Somme
16401h21'01''CLEDIC SebastienSEM
16501h21'08''LAPORTE PhilippeSEM
16601h21'09''MOREAU FrancoisSEMAmiens Triathlon
16701h21'13''SUBITTE DavidV1MAMIENS UC
16801h21'17''BINET EricV1MSport Nature Domartois
16901h21'21''RICHARD JonathanSEM
17001h21'28''BLOT EtienneSEMAmicale Du Val De Somme
17101h21'29''TREFFKE BenoitSEM
17201h21'30''GAILLARD GuillaumeSEMLes Raideurs Samariens
17301h21'31''FIZET NicolasSEMAcp Breteuil
17401h21'32''LIGER FredericSEMAcp Breteuil
17501h21'36''PRUDHOMME EricV1MPicquigny Running Club
17601h21'38''DELANNOY EmmanuelV1MAmicale Du Val De Somme
17701h21'39''AUGUET StephaneSEM
17801h21'43''DESCAMPS FrancoisV1MUs Camon
17901h21'50''KAMPFER ArnaudSEMPeronne Athletisme Club
18001h21'51''LEGUILLIER AlainV1MPeronne Athletisme Club
18101h21'53''EVEN GuillaumeSEM
18201h21'54''JACQUART ChristopheV1M
18301h21'58''JANSSEUNE PhilippeSEM
18401h22'01''LENCAUCHEZ FabienSEM
18501h22'01''CAULLIER PhilippeV3MCourir En Baie De Somme
18601h22'02''D'HUBERT JordanJUM
18701h22'06''BRIDOUX ChristopheV2MAssociation Sportive D Estrees
18801h22'11''CAILLET Jean-louisV1MRunning Club De Corbie
18901h22'12''DUCHAUFFOUR AdrienSEMAcp Breteuil
19001h22'13''GODBILLE GregoryV1MTeam Trail Evoissons
19101h22'14''AMBEL SebastienSEM
19201h22'15''BERTHOMIER ClaudeV1M
19301h22'16''TORON BertrandV3M
19401h22'22''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
19501h22'24''SPICHER MickaelV1M
19601h22'30''CAPRON AnthonySEMEsprit Run
19701h22'32''FRANCOIS EricSEM
19801h22'32''CORROYER FranckV1MVytajog
19901h22'33''VATEL ArnaudV1MVytajog
20001h22'36''MOHAMED YannickV1M
20101h22'42''GEIRNAERT BastienSEM
20201h22'44''DELAHAYE MathieuSEM
20301h22'45''BRUNELLA MickaelSEM
20401h22'48''LEFEBVRE FredericV2M
20501h22'49''DELAPORTE OlivierSEM
20601h22'50''FRANCATEL LaurentV1M
20701h22'50''CORREIA PhilippeSEM
20801h22'51''SUBTIL GeoffreySEM
20901h22'51''REGNAULT DavidV1M
21001h22'53''DOBEL AntoineSEM
21101h22'55''HORDE EmilieV1F
21201h22'59''DUHAMEL RudySEM
21301h23'03''DELAHAYE JulienSEM
21401h23'06''MAGNEE SylvainSEM
21501h23'09''BUCAMP AnthonySEM
21601h23'16''GAILLET ThomasSEM
21701h23'18''FLAHAUT FredericSEMUs Camon
21801h23'19''NOLLENT Jean-pierreV1MTeam Trail Evoissons
21901h23'22''HOLLEVILLE YohannV1M
22001h23'23''BARON JeromeV1M
22101h23'26''GODE OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
22201h23'33''THIERRY FlorianeSEFAlbert Meaulte Aerospa.ac
22301h23'34''SEGUIN SamuelSEM
22401h23'35''DUMEIGE SebastienV1MEsprit Run
22501h23'37''AMMENOUCHE NacimSEM
22601h23'38''BASIN JeromeV1MEsprit Run
22701h23'40''TARDIVEAU IsabelleV1FTeam Trail Evoissons
22801h23'44''ENDROLAT JeromeSEMAcp Breteuil
22901h23'47''VILLET Jean-lucV2MTeam Trail Evoissons
23001h23'52''VERDY AnthonySEMBeauvais Triathlon
23101h23'56''TEN ArnaudV1MHailles Solidaire
23201h23'57''LEMAITRE ChristopheV1M
23301h24'04''TISON StephaneV1MUs Camon
23401h24'08''GERARD CyrilV1M
23501h24'13''MARTIN ThibautSEM
23601h24'14''PANSERI MatthieuSEMEsprit Run
23701h24'15''DELORGE PascalV2MEsprit Run
23801h24'20''DARTUS GerardV2MCos Cap
23901h24'21''LOURDEL GregoryV1MWasquehal Triathlon
24001h24'28''RUET BastienSEMAmiens Triathlon
24101h24'28''COUSIN AntoineSEM
24201h24'31''CRETE PierreSEM
24301h24'33''DEMEYER ChristopheV1MCos Cap
24401h24'33''LANGUERRE GregorySEMNaours Run And Bike
24501h24'34''DUNEUFGERMAIN MauriceV3MU. S. Cheminots Amiens
24601h24'36''GILLES ThierryV1M
24701h24'37''RUDELLI AlainV2M
24801h24'40''FLAMANT ChristopheSEM
24901h24'41''DARGENT MatthieuSEM
25001h24'42''GANCEL ThomasSEM
25101h24'43''MERCHER JocelynV1M
25201h24'43''BEN-HADJ-AZOUZ FabriceV1MAmicale Du Val De Somme
25301h24'44''VITU OlivierV1M
25401h24'47''LEMAIRE VictorJUM
25501h24'51''LEGRAND AudricSEMLes Foulees Flesselloises
25601h24'52''LEFEBVRE GauthierSEM
25701h24'53''WOZNIAK JeromeSEM
25801h25'03''DEVOYE CyrilSEM
25901h25'05''CABASSA Jean-sebastienV1M
26001h25'08''QUILLET JohanV1M
26101h25'09''CARLIER VincentSEM
26201h25'12''MASURE SamuelV1MCos Cap
26301h25'13''LAMPAERT Jean-michelV2MRunning Club De Corbie
26401h25'14''GUILLOT RichardV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
26501h25'16''MANN DavidSEM
26601h25'17''DELSINNE FabienneSEF
26701h25'20''MARTINEAU LucieSEFAMIENS UC
26801h25'21''TERRIER AntoineSEM
26901h25'33''CHERON GuillaumeSEMA.s.m.j Feuquieres
27001h25'37''LELONEK LoicV1MUs Camon
27101h25'42''POUYEZ DidierV1MSaint-ouen Dsl
27201h25'43''LECLERCQ MickaelSEMLes Foulees Doullennaises
27301h25'48''DEROUSSEN FrancoisSEM
27401h25'52''MERCHIER AlainV2M
27501h25'56''RIBEIRO ManuelV1MSaint-ouen Dsl
27601h25'56''BALLY DominiqueV2MTurtle Bike
27701h26'03''BOULOY PhilippeV2MCojog
27801h26'05''SERVIER TonyV1M
27901h26'06''FRANCOIS ThomasSEM
28001h26'21''JONVEL FlorianSEM
28101h26'22''GAMARD ChristopheV1MCojog
28201h26'23''MORDACQUE JonathanSEM
28301h26'25''MARSEILLE AxelSEM
28401h26'36''VAL MichaelV1M
28501h26'39''BOULENGER AlexandreV1M
28601h26'40''TILLIER ArnaudV1MDrucat Toutes Jambes
28701h26'42''LIENART NicolasSEM
28801h26'47''BOCLET Jean-yvesV2MAmiens Uc
28901h26'48''DESPLANCHES ManuelV1M
29001h26'49''RICHARD AuroreSEFTeam Trail Evoissons
29101h26'49''PELLETIER SebastienV1MAcp Breteuil
29201h26'55''JONVILLE EricV1MDrucat Toutes Jambes
29301h26'57''MASSART JulienSEM
29401h27'02''ROTELLI PhilippeV3MVga Compiegne
29501h27'03''GAUDEFROY JovanyV1MA.s.m.j Feuquieres
29601h27'08''COUSIN FredericSEM
29701h27'10''SOUFFLET LudovicV1M
29801h27'13''COEUGNIET LucV1M
29901h27'15''LOBBE JulienSEMAmiens Triathlon
30001h27'18''DEBRAY MarcelV3MAmicale Du Val De Somme
30101h27'19''FERTEL JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
30201h27'21''CREPIN OlivierSEM
30301h27'23''DELIANCOURT DavidSEM
30401h27'27''KING NicolasV1MAcp Breteuil
30501h27'28''MASSON BenoitSEMA.s.m.j Feuquieres
30601h27'29''LAINE-BATAILLE DelphineV1F
30701h27'32''CARON MickaelV1MAmicale Du Val De Somme
30801h27'34''LEMAIRE CedricSEMAmicale Du Val De Somme
30901h27'35''BEAURIN DidierV1MAmicale Du Val De Somme
31001h27'42''VIGNOLLES SylvainV1MAmiens Triathlon
31101h27'50''CLEMENT SylvainSEMCourir A Villers
31201h27'55''MASSE FranckV1M
31301h28'07''VANTARD FabienSEM
31401h28'10''GOURGUECHON RobertV2M
31501h28'25''DAVOINE FabienCAMXtrem-challenges
31601h28'26''DEMARQUOIS GonzagueSEM
31701h28'27''NOURTIER ThomasSEM
31801h28'28''LEMAIRE CyrilleV1M
31901h28'28''LAINE-BATAILLE DavidV1M
32001h28'35''WATTELLIER MarcV2MAcp Breteuil
32101h28'35''CRETELLE DidierV2MC.j.c Crevecoeur Le Grand
32201h28'37''CRETE BenoitSEM
32301h28'43''THUILLART ArnaudSEM
32401h28'43''GINARD AlexandreSEMSerial Traileurs
32501h28'49''DASSE FredericV1MVytajog
32601h28'51''LASSAIRE BenoitV1MAmiens Uc
32701h28'54''CAVALIE EstelleV1F
32801h28'56''LUX LaurentV1MU. S. Cheminots Amiens
32901h29'03''LEBESGUE UgoSEM
33001h29'05''GARNIER FredericV2MU. S. Cheminots Amiens
33101h29'07''RACAULT SebastienSEM
33201h29'08''COLIGNON YannV1M
33301h29'10''FIORANI MelanieSEF
33401h29'11''MARIE EmmanuelV2M
33501h29'11''FRONGNET EricV2M
33601h29'12''FLATOT SteveSEM
33701h29'12''WARIN TonySEM
33801h29'13''MOREIRA IsabelleV1FAmicale Du Val De Somme
33901h29'13''LOEUILLET JohanV1M
34001h29'14''GUIMARD StephaneV1MRunning Club De Corbie
34101h29'15''HENIQUET XavierSEM
34201h29'15''COLASSE FredericV1M
34301h29'20''MARCHAND AngeliqueSEF
34401h29'21''BULLOT DamienSEM
34501h29'24''LANEAU MaximeSEM
34601h29'24''PINCHON MickaelSEMDrucat Toutes Jambes
34701h29'24''DA COSTA SidonieSEFDrucat Toutes Jambes
34801h29'25''BARTIER MelanieSEFUs Camon
34901h29'28''RIMBERT DonovanESM
35001h29'39''MARCHI StephaneV1M
35101h29'41''DEBART AntoineSEMSmac Triathlon
35201h29'41''PUYOBRAU EmmanuelleSEF
35301h29'43''LENGLET StephanieV1FAmicale Du Val De Somme
35401h29'44''DESGROUX ChristopheV1MA.s.m.j Feuquieres
35501h29'44''DEMARCY NicolasSEMAmicale Du Val De Somme
35601h29'45''CAULET DominiqueV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
35701h29'48''VATIN MelanieSEF
35801h29'50''CARETTE RomainSEM
35901h29'50''BREUVART HenriSEM
36001h29'55''GREMONT StephaneV1M
36101h29'56''BOVE RomainSEMLoeuily Canoe Kayak
36201h29'59''REGNIER LaurentV2M
36301h30'00''LEDOUX PatrickV1M
36401h30'00''DARRAS SandrineV1FTeam Trail Evoissons
36501h30'02''DOVERGNE JulienSEM
36601h30'03''BOUTON SullivanESM
36701h30'04''MACQUART FabriceV1M
36801h30'04''JORON Jean-christopheSEM
36901h30'06''LE GRANDIC GregorySEM
37001h30'08''CARRE MathieuSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
37101h30'10''BOUILLAUX ChristianV3MC.j.c Crevecoeur Le Grand
37201h30'11''LAMOTTE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
37301h30'12''LEGRAND BenedicteV1F
37401h30'16''PEREIRA DominiqueV1M
37501h30'19''PRACHE VincentV2M
37601h30'22''GOVIN LudovicV1M
37701h30'22''GIRARD LaurentV1M
37801h30'23''PREVOST DominiqueV1M
37901h30'24''BASSIN LudovicV2MDrucat Toutes Jambes
38001h30'35''CARON DidierV1MUs Camon
38101h30'38''BOURDIN Jean-claudeV2M
38201h30'42''SCELLIER BenoitSEMTeam Raidlight
38301h30'43''BIZET GeoffreySEM
38401h30'52''PERRIN ArnaudV1MCourir Au Chu D Amiens
38501h30'54''DEMOURY HuguesSEM
38601h31'03''CLABAU DavidV1MPour L Avenir De Chloe
38701h31'09''DI SEGNI FabriceV2M
38801h31'10''CHIRAUX HerveV3M
38901h31'12''KERLEAU SylvainSEMAcp Breteuil
39001h31'13''DESCROIX ThibautV1M
39101h31'15''FERNADES MichaelSEM
39201h31'19''DUMOUILLA BrunoV3MHermes Canoe Kayak
39301h31'20''BLANCHART PhilippeV2MTeam Noyon Triathlon
39401h31'21''LEBAS ChristopheSEM
39501h31'28''DELAPLACE YvesV2M
39601h31'30''DESCATEAUX MickaelV1M
39701h31'36''DAVOINE ChristopheV1MXtrem-challenges
39801h31'37''GAILHARD LoanSEMAmiens Uc
39901h31'39''COTTAR LaurentV1M
40001h31'40''DUQUESNOY ChristopheSEM
40101h31'41''LEROND YannSEM
40201h31'43''EVENEPOEL SebastienSEM
40301h31'43''DELHOMMELLE RubenSEM
40401h31'45''CHEVALIER ChristopheV1M
40501h31'45''BLOT EloiV1M
40601h31'50''DUFOSSE DavidV1M
40701h31'52''OSTYN SoniaV1F
40801h31'55''LAGARDE MarineV1F
40901h31'58''FARDEL PerrineSEFLes Foulees Doullennaises
41001h31'59''LIVOYE RegisV2MVytajog
41101h32'03''SUEL MatthieuSEM
41201h32'03''DEVEAUX ManuelV1M
41301h32'04''PREVOST CedricSEM
41401h32'08''ROUSSEL IsabelleV1F
41501h32'08''POIDEVIN CelineSEFCourir A Abbeville
41601h32'11''DELOISON FabienSEM
41701h32'15''VILLETTE BarbaraSEFA.s.m.j Feuquieres
41801h32'15''COLLOT ElisabethSEFA.s.m.j Feuquieres
41901h32'17''FECAMP AgnesV1FSaint-ouen Dsl
42001h32'18''TOBO GianniV2MSaint-ouen Dsl
42101h32'19''OGER ThomasSEM
42201h32'28''LEBEURRE ElodieSEFCourir Au Chu D Amiens
42301h32'33''MATHON SebastienSEM
42401h32'36''FER RemyESM
42501h32'46''APOSTOLY VincentSEMAmiens Triathlon
42601h32'47''DAQUIN MathieuSEM
42701h32'48''DESCOUTURES XavierV1M
42801h32'49''LOUBIERES ChristopheV1M
42901h32'53''BOURDON FabienSEM
43001h32'57''DUBUIS CedricSEM
43101h32'58''DEVACHT RichardV1M
43201h33'00''FRANCOIS CedricV1M
43301h33'01''VANNIER MathieuSEMRunning Unither Pharmaceutical
43401h33'02''FIQUET Jean-claudeV2MCos Cap
43501h33'03''PATOUX CyrilV1MCourir A Villers
43601h33'04''HUGUE ChristopheV1MCourir A Villers
43701h33'08''CROIZE JacquesV2MUs Camon
43801h33'10''PONS ThomasSEM
43901h33'10''DEGAND FredericSEMEsprit Run
44001h33'12''PLUQUET FlorentSEM
44101h33'12''BEAURIN MarcV1MCourir A Villers
44201h33'13''DEVOS LaurentV1M
44301h33'16''VILLAIN BernardV2M
44401h33'19''VERON BertrandV1M
44501h33'19''CARPENTIER ThierryV1MAssociation Sportive D Estrees
44601h33'20''DARRAS CedricSEM
44701h33'21''LOUVET LaurentV1M
44801h33'21''AUBRY JeromeV1M
44901h33'22''CARON FreddyV1M
45001h33'24''GAMBIER DanyV1M
45101h33'26''DUCOROY Jean-claudeV1M
45201h33'33''HUGOT LudovicV1M
45301h33'38''TROUILLET MichelV1MLes Raideurs Samariens
45401h33'41''TAMPIGNY FredericV1MGabanou
45501h33'44''LAGUILLIEZ ChristopheSEM
45601h33'44''GARCIA-BARDIDA AudeSEF
45701h33'45''SALLEMBIEN ThibautV1M
45801h33'48''RABET Marc-elianESM
45901h33'54''SANTRAINE MaximeSEM
46001h33'58''HAUDIQUEZ TiphaineSEFEsprit Run
46101h33'58''ARNOULD DavidV1M
46201h33'59''LECH OlivierV1MAca Beauvais
46301h34'00''VITEL PascalV2M
46401h34'02''BAILLEUL RenaudSEM
46501h34'11''COTTAR LouisCAM
46601h34'12''LAVIGNE JulienSEM
46701h34'18''MAISSE FabriceV2M
46801h34'19''OSSART JulienSEM
46901h34'20''MARQUIS ArnaudSEMTeam Trail Evoissons
47001h34'22''WALBECQ AlexisSEMDreal Team
47101h34'25''DEMOL LudovicV1MAmiens Uc
47201h34'26''GONDRE FredericV1MCourir Au Chu D Amiens
47301h34'26''BLANC PierreV1M
47401h34'27''DUMORTIER BernardV2M
47501h34'34''DAILLY VincentSEM
47601h34'38''RIOT JustineSEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
47701h34'42''HOULIEZ MathieuSEM
47801h34'46''MINCHELLA JeremyV1M
47901h34'49''D'HUBERT MartialSEM
48001h34'51''ROCHEL GuillaumeSEM
48101h34'53''LOQUET KarineV1FAMIENS UC
48201h34'57''DOURLENS JulienSEM
48301h35'11''BONELLO BrunoV1M
48401h35'14''RICARD DidierV1M
48501h35'22''RIOT ClementSEM
48601h35'22''CROGNIER SebastienV1M
48701h35'23''JAN JackyV2M
48801h35'25''JAN ClaireSEFAmiens Uc
48901h35'26''KRUC MichelV2M
49001h35'27''WOLLAERT Charles-vincentSEM
49101h35'29''CASCALES LaurentV1MUs Camon
49201h35'29''CORMIER MathildeSEF
49301h35'30''BASTONNIER ChristianV2MSaint-ouen Dsl
49401h35'31''LABALETTE MichelV1MEtoile Sportive Mersen
49501h35'32''BERNARD AlbanV1M
49601h35'33''CARPENTIER LoicV2M
49701h35'33''MOREZ FredericV1M
49801h35'34''AUBIN ChristelleSEF
49901h35'37''HACHIN Jean-yvesV1M
50001h35'37''BOUTILLIER FredericSEM
50101h35'41''POILLY LaurentV2MAcp Breteuil
50201h35'43''LOPIN DavidV1M
50301h35'48''TAVERNIER StephaneSEM
50401h35'49''AUBIN SebastienSEM
50501h35'49''LEU Pierre-henriSEMVYTAJOG
50601h35'50''FOUET CarolineV1FVytajog
50701h35'51''CAMI MelanieSEFESPRIT RUN
50801h35'55''CHENAL DavidV1M
50901h36'07''MARCOUX GeraldV1MTurtle Bike
51001h36'07''FREITAS PatriceV1MTurtle Bike
51101h36'08''SAJOT StephaneSEM
51201h36'09''FERREIRA LaurindoSEM
51301h36'12''DEL BOVE LoicSEM
51401h36'13''MERCIER RomainSEM
51501h36'14''HIESSE GregoireSEM
51601h36'21''BERTON RomainSEM
51701h36'24''VANDAME MartinCAM
51801h36'28''SAVARD PascalV2M
51901h36'29''DESCAMPS DenisV1MSaint-ouen Dsl
52001h36'31''VECHART SophieV1FTeam Trail Evoissons
52101h36'31''CHRETINAT JeromeSEM
52201h36'34''DESSON Pierre-emmanuelSEM
52301h36'34''GREVET JeromeV1M
52401h36'37''ARNOULD MickaelV1MA.s.m.j Feuquieres
52501h36'39''CRETE AngeliqueV1F
52601h36'39''BOUVIER Marie-pierreV2FSaint Just Athletisme
52701h36'40''SEIGNEUR FredericSEM
52801h36'41''MAZINGARBE HerveV1MCh'ti Marathoniens
52901h36'41''VAN DE MOORTELE StephaneV1MVytajog
53001h36'41''DUEZ StephaneV1M
53101h36'41''CAZIER Jean-pierreV1M
53201h36'45''LEROY NumaSEM
53301h36'46''COPPEE VincentV1M
53401h36'47''VANDAME AntoineV2MMontdidier Athletix
53501h36'48''COLNAY GregoryV1MCourir A Villers
53601h36'52''PANNETIER JoelV1M
53701h37'10''SEIGNIER DanielV3MC.j.c Crevecoeur Le Grand
53801h37'15''DUBOS MarcelV2M
53901h37'17''BUCHENET AnthonyV1M
54001h37'19''GONIN BeatriceV3F
54101h37'29''BONNEVAL SimonSEM
54201h37'30''CARRON IsabelleV1F
54301h37'34''CARRON LaurentV1M
54401h37'36''MARCHEUX BenjaminSEMRunning Club De Corbie
54501h37'42''BOITRELLE PhilippeSEM
54601h37'43''ODIOT AurelienSEMUS CAMON
54701h37'47''SCAGNETTI LucindaV1F
54801h37'49''POIZOT SandrineSEFBeauvais Triathlon
54901h37'49''HOUGUENADE NoelV1MC.a.v.a. Sport
55001h37'56''SAULDUBOIS-KELLER Anne-liseV1FEsprit Run
55101h37'56''FAUCHEUX LudovicSEMA.s.m.j Feuquieres
55201h38'12''HIBON HeleneSEFAcp Breteuil
55301h38'16''FONMARTY ThomasSEM
55401h38'20''TURLOT DavidV1M
55501h38'21''HENRY NicolasSEM
55601h38'22''DARRAS StephaneSEM
55701h38'24''COUSTENOBLE ArnaudV1M
55801h38'28''KICHEY ThomasSEM
55901h38'28''VELON RomainSEM
56001h38'29''HINAUT TeddySEMCourir Au Chu D Amiens
56101h38'34''STERZ ChristopheV1MCos Cap
56201h38'34''RICHE Simon-pierreSEMCourir A Villers
56301h38'35''CHENAL NicolasSEM
56401h38'36''DELATTRE BenoitV1MAssociation Sportive D Estrees
56501h38'37''FLAQUET ReneV3M
56601h38'37''BOSSAERT OlivierV2MCourir Au Chu D Amiens
56701h38'40''LEFAUVEAU PascalV1M
56801h38'40''CORMIER JulieV1F
56901h38'49''FOLLET FabriceV2MU. S. Cheminots Amiens
57001h38'50''MARGOTIN NicolasV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
57101h38'57''BASTIN FredericV1M
57201h38'57''BARDY VanessaSEFCourir Au Chu D Amiens
57301h39'00''CHATELAIN PascaleV2FAca Beauvais
57401h39'01''CHUETTE MichelV2MAca Beauvais
57501h39'07''DUMOULIN ManuelV1M
57601h39'07''CHAULET SebastienSEM
57701h39'08''GEORGES CedricV1M
57801h39'12''DEVOS ChristopheV1M
57901h39'33''VANHUSE Anne-sophieV1F
58001h39'36''GROSSETETE ChristopheV1M
58101h39'37''THEVENIN JulienSEM
58201h39'38''TEMMAR LarbiV1M
58301h39'41''COUSTENOBLE DominiqueV1M
58401h39'43''PLAISANT AnneSEF
58501h39'46''AMBEL MickaelSEM
58601h39'49''MERCIER SeverineV1FAcp Breteuil
58701h39'53''FOSSE PierreSEM
58801h39'54''DEGUISNE FredericV1MDrucat Toutes Jambes
58901h39'54''CATONNET MartinV2M
59001h39'55''DELETREZ JonathanSEM
59101h39'57''DEBRYE AurelienSEM
59201h39'58''BARONE OlivierV1M
59301h40'05''BARTHELEMY BenoitV1MAmicale Du Val De Somme
59401h40'11''PIGNE TonySEMRunning Unither Pharmaceutical
59501h40'12''CAUDRILLIER ChristianV1MTeam Trail Evoissons
59601h40'13''PARIZOT AmandineV1FAMIENS UC
59701h40'15''BURY-HEMMER NathalieV2FAca Beauvais
59801h40'19''LEGEAY LaurentV1M
59901h40'20''DJEBBARI ChabaneV2MAca Beauvais
60001h40'21''GALY PierreESM
60101h40'27''FONTAINE PascalV1M
60201h40'28''BILHAUT MarieSEF
60301h40'28''BILHAUT ChristopheSEM
60401h40'29''JOURDAIN NicolasSEM
60501h40'30''JOURDAIN VincentV1M
60601h40'33''RESCH ArnaudV1M
60701h40'42''LEFEBVRE RaphaelSEM
60801h40'43''LAMBERT DavidV1M
60901h40'50''MARECHAL AurelienSEM
61001h40'51''DARRAS RegisV4M
61101h40'52''GREVIN EvieSEFHailles Solidaire
61201h40'53''GAILLIEN MatthieuSEMHailles Solidaire
61301h40'57''RAINGARD GregorySEM
61401h40'58''SELLEZ CloeSEFEsprit Run
61501h40'58''LECLERCQ FrancoisV1M
61601h41'00''GASTIGAR FabienSEM
61701h41'00''DEVILLERS JulienSEM
61801h41'01''DEMUYNCK EricV1MAmiens Uc
61901h41'03''BASTIN SabineV1F
62001h41'10''GRADEL JulienCAM
62101h41'11''JOLY RudySEM
62201h41'12''MARCHAND JohannSEM
62301h41'21''THERIER MaximeSEM
62401h41'22''DUPONT LucV2M
62501h41'22''MARTIN LoicSEM
62601h41'36''BOUREL JulienSEM
62701h41'47''JEUNIAUX GuillaumeSEM
62801h41'48''PROST GiovannyJUM
62901h41'50''MOMOT FredericSEM
63001h41'51''BAARS MagalieV1FCourse A Pied Beauvais Oise
63101h41'52''LOEUILLET FabienneV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
63201h41'52''BANCE ThierryV2MCourse A Pied Beauvais Oise
63301h42'01''VILLET PerrineSEFBeauvais Triathlon
63401h42'01''BREHANT OlivierV1M
63501h42'03''MESZAROS CsabaV1MAmicale Neufchatel Athletisme
63601h42'05''FEUILLETTE RemiSEM
63701h42'08''DESCHAMPS SamuelV2M
63801h42'09''EDOUARD JustineSEF
63901h42'11''DELOISON BenoitSEM
64001h42'13''OSSART MartineV1FEsprit Run
64101h42'14''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
64201h42'18''FOUQUET SabrinaV1FAmiens Uc
64301h42'20''GILLES LaurentV1M
64401h42'28''GENTY SebastienSEM
64501h42'29''GENTY WilfriedSEM
64601h42'30''BECQUE RomualdSEM
64701h42'30''PUIRAVEAU MarionSEF
64801h42'31''DUPONT MathieuSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
64901h42'32''TOUBIN PhilippeV2M
65001h42'56''FERRIERE MaevaSEF
65101h43'03''SAND GuillaumeSEM
65201h43'06''RAUX DanielV2M
65301h43'15''BETHENCOURT ThierryV1M
65401h43'24''DINGEON ChristeleV1FAMIENS UC
65501h43'32''LECONTE LaurentSEM
65601h43'41''LECONTE AlainV2M
65701h43'46''MALHEIRO EmelineSEF
65801h43'47''LUSCAN RomainSEM
65901h43'49''SOREAU JulieESF
66001h43'51''BRIEZ FlorentSEM
66101h43'52''CLEMENT PerrineSEFCourse A Pied Beauvais Oise
66201h43'54''APERY PhilippeSEM
66301h44'00''BOSSU JeremieSEM
66401h44'05''CAUCHY LaurentV1MEtoile Sportive Mersen
66501h44'05''CAUCHY LaetitiaV1FEtoile Sportive Mersen
66601h44'06''MAHJOUB YazineV1M
66701h44'09''PRUVOT NicolasV1M
66801h44'13''RODY JimmySEM
66901h44'20''DEFRANCE AntoninSEMMontdidier Athletix
67001h44'24''CODEMO AnthonyJUMHermes Canoe Kayak
67101h44'27''DESESQUELLES EmelineSEFC.j.c Crevecoeur Le Grand
67201h44'27''VANDURME PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
67301h44'30''VEUILLOTTE IsabelleSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
67401h44'38''LEDOUX DavidV1M
67501h44'40''SAGUEZ Jean pierreV3MHailles Solidaire
67601h44'41''DACQUET VirginieSEF
67701h44'49''LEFEBVRE NicolasSEM
67801h44'51''PERLIN DominiqueV2M
67901h44'56''DELFORGE FabienSEM
68001h45'02''BOCKSTAL ClaudineV1FLES FOULEES FLESSELLOISES
68101h45'10''RODRIGUEZ Jean-francoisV3MRunning Unither Pharmaceutical
68201h45'10''MARCQ FrancoisV1M
68301h45'12''LUCAS GuillaumeV1M
68401h45'14''VANDEPUTTE SebastienSEM
68501h45'17''MOREAU JulieSEF
68601h45'17''DEVOS RegisV2MRunning Club Abbevillois
68701h45'22''LETURGER SylvainV1M
68801h45'23''LETURGER VincentV1MUs Camon
68901h45'29''DE COLNET AmaurySEM
69001h45'30''DELEFORTRIE ElodieV1FPeronne Athletisme Club
69101h45'31''ROMAIN ChristopheV1M
69201h45'38''BAJZIK DominiqueV2M
69301h45'48''ARNOULD NathalieV1FA.s.m.j Feuquieres
69401h45'49''MANGIN BastienESMAmiens Uc
69501h45'52''BOUBERT EmmanuelV1M
69601h45'56''TARLIER RemyV1M
69701h45'56''HEMERY GuyV2M
69801h46'10''RIMBAULT PatriciaV1FTeam Trail Evoissons
69901h46'10''MERCIER FabriceV1MTeam Trail Evoissons
70001h46'11''FORTIER BenjaminSEM
70101h46'14''SKRZYNIARZ BenjaminSEM
70201h46'15''LESCORNEZ LaurentV1M
70301h46'18''BRIOIS AndoniainaV1F
70401h46'27''VANSTEENKISTE SebastienSEM
70501h46'30''RESCH PatriciaV1F
70601h46'31''MORARD GeraldV2M
70701h46'33''CHASSINE AlienorSEF
70801h46'34''LAURENT LudovicSEM
70901h46'35''GREDE SylvieV1F
71001h46'36''STELMASZAK LaurentV1M
71101h46'36''BOULANGER PatrickV2MCos Cap
71201h46'37''RIGOLLE PhilippeV1M
71301h46'38''DUPONT VirginieSEF
71401h46'39''RAINGARD RudyV1M
71501h46'39''HUYON MaximeSEM
71601h46'40''LEFEBVRE FranckV1M
71701h46'41''BOITEL GuillaumeSEM
71801h46'42''DU MESGNIL AurelieSEF
71901h46'45''FIQUET MichelV2M
72001h46'54''BAUDOUIN GeoffreySEM
72101h46'55''BONNEMENT Jean-michelV3MAca Beauvais
72201h46'59''HIDRIO HenrietteV1FAca Beauvais
72301h47'17''CHASSINE Marie-celesteSEF
72401h47'19''ANSEL PascalV1M
72501h47'21''DENIS RachelSEF
72601h47'22''EON Jean-michelV1M
72701h47'51''DUBAELE Jean-marcV2MCourir Au Chu D Amiens
72801h47'53''DHAILLE GuillaumeSEM
72901h47'57''FONTANA DenisV1M
73001h48'01''LANNOY FannyV1F
73101h48'02''LEROY MarieSEF
73201h48'07''LEGRAND ClelieSEFCourir Au Chu D Amiens
73301h48'09''MAGERE PhilippeV1M
73401h48'16''VOLANT RogerV2MCourir A Abbeville
73501h48'21''GARBEZ FelicienSEM
73601h48'24''LEGRIS FlavieSEF
73701h48'27''ISTRIA JohannSEM
73801h48'31''DEMARETZ LudovicV1M
73901h48'32''CRESSENT PhilippeSEMA.s.m.j Feuquieres
74001h48'34''BENOIT GuillaumeSEM
74101h48'40''DELAHAYE CecileV1F
74201h48'44''CALLULIER FabriceV2M
74301h49'04''JABALOT GuillaumeV1M
74401h49'08''RABET SylvainV2M
74501h49'10''RUDNICKI VeroniqueV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
74601h49'11''MENET IsabelleV1F
74701h49'12''BENOIT AlexandreV1M
74801h49'13''HATTE AnneV1F
74901h49'14''AUBERT GillesV1M
75001h49'15''DE CONINCK ElisabethV3FSaint Just Athletisme
75101h49'21''FORE DelphineV1F
75201h49'22''DELAMARE AnitaV1F
75301h49'34''LOMBARD BrunoV1M
75401h49'39''DELCENSERIE JulienSEM
75501h49'43''NIVEL MarcV2M
75601h49'44''PERRIN Jean-charlesV2MEcotrail De Paris
75701h49'47''DUMAX StephaneSEM
75801h49'48''MAILLIEZ FlorenceSEF
75901h49'53''OGEZ ChristineV1F
76001h49'59''BOURGEOIS PierreV2M
76101h50'00''LEMAIRE GregoireV1M
76201h50'08''DEVILLERS YvesV2MU. S. Cheminots Amiens
76301h50'10''VANBERGUE LaurentV1M
76401h50'13''DEMILLY CelineV1F
76501h50'14''CRAMPON PatrickV2M
76601h50'15''APOSTOLY Anne-sophieV1FEsprit Run
76701h50'16''SPICHER SabineV1F
76801h50'16''DELANNOY LaetitiaV1F
76901h50'21''MICHELOT LaurentV1M
77001h50'21''FAUCHEUX ValerieSEFA.s.m.j Feuquieres
77101h50'22''CHERON CedricSEM
77201h50'26''DEVILLERS MarcV2MSaint-ouen Dsl
77301h50'41''MEGAN GervaisSEM
77401h50'42''RAUX PatriciaV2FAmicale Du Val De Somme
77501h50'44''MALIVOIR NicolasSEM
77601h50'49''PERNEL FredericV2MSaint-ouen Dsl
77701h51'01''MILLE DavidV1M
77801h51'07''RAKOWSKI Valerie-anneSEF
77901h51'09''DELIENS RomualdV1MCos Cap
78001h51'15''HADBI DjamelSEM
78101h51'18''FILHOL SophieSEFAmiens Uc
78201h51'18''DUCASSE PhilippeV3MAca Beauvais
78301h51'30''KESSLER ChristianV3M
78401h51'33''TABARY LionelV1MAmicale Du Val De Somme
78501h51'43''GROGNET PascaleV2F
78601h51'43''DUFOSSE NathalieV1F
78701h51'44''MARTIN GwendolyneV1F
78801h52'03''PETIT IsabelleV2F
78901h52'05''SILVESTRI SilvioV2M
79001h52'05''BIMBARD MickaelSEM
79101h52'07''PLUQUET AntoineJUM
79201h52'10''MALLET HerveV1M
79301h52'26''RAMPONNEAU StephaneV1MCourir Au Chu D Amiens
79401h52'29''BERLANCOURT FranckV2M
79501h52'31''LONGUEPEE EmmanuelV1MAcp Breteuil
79601h52'33''JANY BenjaminV1M
79701h52'36''DEGOURNAY PascalV2MAcp Breteuil
79801h52'36''MENTION SoleneJUFAcp Breteuil
79901h52'37''CARON CarolineV1F
80001h52'44''DEQUEVAUVILLER EmmanuelV2M
80101h52'46''DEBEVRE MelanieSEFEsprit Run
80201h52'49''DESMET MickaelSEM
80301h52'49''CLEMENT FannySEF
80401h52'52''ROUSSEL FranckV1M
80501h52'54''JOSPIN SamuelSEM
80601h53'00''LAMENDIN Jean-lucV3MCos Cap
80701h53'03''FRECHARD SophieV1F
80801h53'10''EDOUARD FranckV1M
80901h53'12''VINCENT Jean-jacquesV2M
81001h53'13''JOLY KarineV1F
81101h53'18''DUPONT OlivierV1M
81201h53'19''SAGEOT CindySEFC.j.c Crevecoeur Le Grand
81301h53'20''JOLY VirginieSEF
81401h53'22''VAFFIER BrunoV1M
81501h53'22''ROUGIER AlexisV1M
81601h53'30''EUGENE FreddyV1MEtoile Sportive Mersen
81701h53'31''EUGENE PeggyV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
81801h53'37''DUBUC PatrickV2MU. S. Cheminots Amiens
81901h53'42''DUPONCHEL Marie-dominiqueV1FPeronne Athletisme Club
82001h53'44''ROC LucasCAM
82101h53'45''LUCAS DavidV1M
82201h53'46''DEBUSSCHER LaurentV2M
82301h53'48''CREPIN UgoJUM
82401h53'48''CREPIN SebastienV1MAmicale Du Val De Somme
82501h53'56''OBERHOLTZ AurelieSEFDomont Athletisme
82601h54'00''DESGARDINS JeannickV2F
82701h54'26''DEVOS BeatriceV1F
82801h54'33''ZAMORD GuillaumeSEM
82901h54'33''DUBOST ThomasSEM
83001h54'48''WAECHTER CedricV1M
83101h54'55''DEVIS SylvieSEF
83201h55'09''PETIT MickaelV1M
83301h55'09''CLEMENT CorinneV1FVytajog
83401h55'10''GROSSI SophieV1FVytajog
83501h55'14''DALLONGEVILLE PaulineSEF
83601h55'16''HERLIN SandrineSEF
83701h55'20''TOUZE VincentSEM
83801h55'24''VAN DE MOORTELE MelanieV1FVytajog
83901h55'25''DEBART SophieSEF
84001h55'25''DALLONGEVILLE VeroniqueV1F
84101h55'26''CAVE MickaelSEM
84201h55'26''BALDE MarieV1F
84301h55'27''CLIN CarolineV1F
84401h55'27''BARDOUX SolangeV1F
84501h55'32''SMIRAGLIA ChristelSEF
84601h55'35''COUTURIER BenoitV1M
84701h55'35''LEBORGNE BrunoV2M
84801h55'37''FROIDURE CatherineV1F
84901h55'38''VILLET VeroniqueV2FTeam Trail Evoissons
85001h55'51''DELPLANQUE EdouardV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
85101h55'58''RABOUILLE MarianneV1FSerial Traileurs
85201h56'07''VIOT SophieSEF
85301h56'35''ROBILLARD SebastienSEM
85401h56'43''ROC StephaneV1M
85501h56'44''MORGAND DenisV1M
85601h56'49''DERUMIGNY EstelleV1F
85701h56'50''DEBROUCKER RomainSEM
85801h56'51''HERMANT FannySEF
85901h56'52''LEJEUNE DamienSEM
86001h56'53''LAMMENS ChristelleV1F
86101h57'06''THOMAS PascalV3M
86201h57'06''GROSSETETE PhilippeV1M
86301h57'08''FACHE NathalieV1FPeronne Athletisme Club
86401h57'11''VASSEUR LucieSEF
86501h57'12''VASSEUR DidierV2M
86601h57'29''MARTIN ChristopheV1MAcp Breteuil
86701h57'53''PETIT JulienSEM
86801h57'53''CHATEL PierreSEMCHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQ
86901h57'54''CHATEL AliceSEF
87001h57'59''LEMAIRE Marie-thereseSEF
87101h57'59''BOULET MizaelleV1F
87201h58'07''CASTELLONESE AngeliqueV1FVytajog
87301h58'08''VANDWALLE Jean-lucV1M
87401h58'08''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
87501h58'09''RIVALAN DavidV1M
87601h58'09''CHAPELET MaryseV2FAthletic Brunoy Club
87701h58'10''BALESDENT BenjaminSEMJsq
87801h58'11''SITKIEWIEZ CaroleV1F
87901h58'11''SADAUNE LudovicSEM
88001h58'12''MATRINGANT LoydSEM
88101h58'13''JOUENNE EmilieSEFAmiens Uc
88201h58'14''LEFEVRE AntoineSEM
88301h58'16''NORTIER SebastienV1M
88401h58'20''HAMEL ChristineV1FLes Pas Perdus
88501h58'28''MONTOYA FrancoisV1M
88601h58'28''BARISEEL CathyV1F
88701h58'38''BARISEEL VeroniqueV1F
88801h58'53''GASTON HenriSEM
88901h58'55''BIHARE StephaneV1M
89001h58'59''GINARD DominiqueV2MSerial Traileurs
89101h59'06''VANDEPUTTE AmelieSEF
89201h59'07''MAILLARD XavierSEM
89301h59'15''DECLE ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
89401h59'18''LEMAIRE LaetitiaSEF
89501h59'22''SERGENT MelanieSEF
89601h59'23''ARASZKIEWIRZ GerardV3MAca Beauvais
89701h59'34''GENJUSZ StephanieV1F
89801h59'37''LEFEVER StephaneV2M
89901h59'38''ROOSES-MONTOYA BettyV1FAssociation Sportive D Estrees
90001h59'39''RISSELIN Jean-francoisSEMAssociation Sportive D Estrees
90101h59'40''GALAND SandraSEFAssociation Sportive D Estrees
90201h59'42''DEFLANDRE MarieSEF
90302h00'02''LUCAS AndySEM
90402h00'07''HUCHIN TonyV1M
90502h00'18''HUBERT GaetanSEM
90602h00'19''VITTE AlineSEF
90702h00'23''BELLET MaximeSEM
90802h00'33''LEVECQUE LaetitiaSEF
90902h00'34''RICHARD VincentV1M
91002h00'35''ANDERLIN MichaelV1M
91102h00'51''TIRACHE VanessaSEFAmicale Du Val De Somme
91202h00'51''MARYSSE BrunoV2MCos Cap
91302h00'53''SALON Jean-michelV2MCos Cap
91402h00'53''BARONE ChristopheSEM
91502h00'54''TINSEAUX StephanieSEFDrucat Toutes Jambes
91602h01'05''CASTELAIN FernandV2MDrucat Toutes Jambes
91702h01'10''POIRET VeroniqueV1F
91802h01'10''MELLOR DorotheeV1FUs Camon
91902h01'13''DUFOIS IsabelleV2FAca Beauvais
92002h01'13''BIHARE NathalieV1F
92102h01'27''BRIERE EricV2MAca Beauvais
92202h01'31''NERANT MarieV1F
92302h01'33''BERNARD VincentSEM
92402h01'33''LENEL SabrinaSEF
92502h01'34''COLLET MarionSEF
92602h01'36''LELIEVRE LydieV2F
92702h01'36''DEBEUGNY LucieSEF
92802h01'39''DEVILLEPOIX ChantalV2F
92902h01'47''LIEVIN StephaneV1M
93002h01'47''CARTRY JeremyV1M
93102h01'50''LEBEL CelineV1FCourir A Abbeville
93202h01'51''HUAS SandraV1FCourir A Abbeville
93302h02'10''BALLY SophieV1FTurtle Bike
93402h02'11''DUQUESNE MathildeESF
93502h02'11''DUFOSSE BettyV1FTurtle Bike
93602h02'43''MICHEL AlineSEF
93702h02'43''BAECHER SebastienSEMEsprit Run
93802h02'44''DUPREY JessicaSEF
93902h02'51''FONTANA MatthieuSEM
94002h03'41''DUCOROY CecileV1F
94102h03'43''DHUBERT DorotheeV1FAmicale Du Val De Somme
94202h03'45''CORBILLON JackyV1MAmicale Du Val De Somme
94302h03'46''GERME NathalieV1FAcp Breteuil
94402h03'47''RIGOLLE ValerieV1FMontdidier Athletix
94502h03'51''CARON IsabelleV2FMontdidier Athletix
94602h03'52''PETTIROSSI JulietteESF
94702h03'52''BRIATTE AurelienV1M
94802h03'53''QUEFFELEC PETTIROSSI AlineV1FUs Camon
94902h03'58''CRAMPON GauthierSEM
95002h03'59''ENDERLIN ChristelleV1FMONTDIDIER ATHLETIX
95102h04'02''MORAND NathalieV2FMontdidier Athletix
95202h04'22''LEGRIS EricV2M
95302h04'24''LAURIDSEN CarstenV1M
95402h04'27''LECOIN HeleneV1FDrucat Toutes Jambes
95502h04'28''TINSEAUX MathieuSEMDrucat Toutes Jambes
95602h04'32''COTTAR/LALLEMAN StephanieV1F
95702h04'34''BLAISE Jean-philippeV1M
95802h05'02''DELAHAYE CaroleV1F
95902h05'34''WATTELLIER NoemieSEFAcp Breteuil
96002h05'35''STELMASZAK DelphineV1F
96102h05'36''VILAIN Jean-baptisteV1MAmiens Triathlon
96202h06'11''AMOURETTE LaurentV1M
96302h06'16''FOURDRAIN WilliamV2M
96402h06'19''DEWITTE LaurentSEMUs Camon
96502h06'20''DUBOIS FlorenceV1F
96602h06'21''GERARD IsabelleSEF
96702h06'36''GARNIER PhilippeV2M
96802h06'36''DEPOSE SebastienSEM
96902h06'37''DESAVOYE ThierryV2M
97002h06'39''DURIEUX IsabelleV1F
97102h06'40''DURIEUX GuillaumeV1M
97202h06'40''CAT ChristopheSEM
97302h06'41''TROUILLET MaryseV2F
97402h06'43''PRUVOST ValerieV1F
97502h06'53''LECLERC Jean-francoisV1M
97602h06'54''MOREL HeleneSEF
97702h06'57''THOMAS KellySEF
97802h07'03''FAVIOT PatriceV1M
97902h07'12''DUBUC FrancisV2MAmicale Du Val De Somme
98002h07'19''CORNE PhilippeV3MU. S. Cheminots Amiens
98102h07'26''NAKACHE DenisV2MAca Beauvais
98202h07'37''LEVIELLE ChristineV1FPour L Avenir De Chloe
98302h08'07''MALLET ChristianV2MAmicale Du Val De Somme
98402h08'17''FRANCOIS PascaleSEF
98502h08'35''ROSSET MargauxSEF
98602h08'35''CAPRANI LaureV1F
98702h08'42''FERARD SebastienV1M
98802h08'42''FERARD AlineSEF
98902h08'47''BEAURIN DelphineV1FCourir A Villers
99002h08'48''D'HUBERT FranceV1FCourir A Villers
99102h08'49''DEGARDIN ChristelleV1FESPRIT RUN
99202h08'51''MALOIGNE FabriceV1M
99302h09'00''VILLAIN MartineV1F
99402h09'00''VILLAIN VincentV2MRunning Club Abbevillois
99502h09'02''LEPERS IsabelleV1FSaint-ouen Dsl
99602h09'04''EDOUARD LudivineSEF
99702h09'05''DENIS-DESLANDES SeverineSEFUs Camon
99802h09'07''TRIBOLET BernadetteV1FAmicale Du Val De Somme
99902h09'07''BOUCHER Anne-sophieV1FAmicale Du Val De Somme
100002h09'08''RIQUIEZ FrancoisV2M
100102h09'10''CAPON NicolasV1M
100202h09'17''VARLET PascalV1M
100302h09'19''DELPLACE CelineSEF
100402h09'20''DUFRENE CathySEF
100502h09'36''ARCHETTI BarbaraSEF
100602h09'38''HENAUX CharlesV1MCos Cap
100702h09'55''DELORMEL MyleneSEF
100802h09'55''CRESSON DavidSEM
100902h09'56''THOMAS ChristopheSEM
101002h09'58''BONTEMPS Anne-laureSEF
101102h09'59''LEJEUNE RaphaelSEM
101202h10'01''REID AlisonSEFTdc
101302h10'02''VERRIER NathalieSEF
101402h10'48''DUPUIS GwenaelleV1FAmicale Du Val De Somme
101502h10'53''JACOB YvesV1MC.j.c Crevecoeur Le Grand
101602h10'54''SABRE GaetanV1MC.j.c Crevecoeur Le Grand
101702h11'14''MARIETTE CharlesV1M
101802h11'15''BERTAUX NicolasSEMC.j.c Crevecoeur Le Grand
101902h11'17''SAGEOT JulienSEMC.j.c Crevecoeur Le Grand
102002h11'54''GOMBART Anne-liseV1F
102102h11'59''LE GULUDEC RonanV1M
102202h12'20''MERCIER Jean-pierreV1M
102302h12'26''AMOURETTE HeleneV1FASSOCIATION SPORTS ET NATURE
102402h12'28''CRETE LucieSEF
102502h12'31''DUPONCHELLE ValerieV1F
102602h13'12''THULLIEZ SevrineSEFValeo
102702h13'30''MERELLE LucV2MLes Foulees Flesselloises
102802h13'32''NEVEU LoicSEM
102902h13'33''ROSE CharlotteSEF
103002h13'34''ESCOFFIER Pierre-emmanuelSEM
103102h13'38''MASSON AnthonyCAM
103202h13'38''DOUZENEL JannickV2F
103302h13'52''VILAIN FannyV1F
103402h14'12''DOMEON EmilieSEF
103502h16'58''WIEMERT-HUBERT IsabelleV2FCourir Au Chu D Amiens
103602h16'58''JOSPIN ZoeJUF
103702h16'59''JOSPIN ChristelleV1F
103802h17'45''LEROY MaximeSEM
103902h17'46''SAINT-OUEN AlexandreSEM
104002h18'36''MILLAT FlorenceV2FUs Camon
104102h18'36''DHEILLY AmelineSEFUs Camon
104202h18'48''DELOUARD ArnaudV1M
104302h18'49''JOLY HeleneV1F
104402h19'46''BUCHENET FlorenceV1F
104502h19'53''MILLE PaulaSEF
104602h19'54''LOMBARD SandrineV1F
104702h21'28''CARPENTIER ManuelV2M
104802h21'28''CARPENTIER MicheleV2F
104902h21'41''ROUGIER IsabelleV1F
105002h24'24''BOUDERLIQUE Anne-laureV1F
105102h27'17''ELADARI IsabelleV2FCourir Au Chu D Amiens
105202h27'18''GODOT VirginieV1F
105302h27'18''CAUMARTIN ChristopheV1MAss. Procter Et Gamble
105402h27'33''WAILLY MatthieuV1M
105502h28'11''CAUDELLE AureliaSEF
105602h28'12''LETERRIER JustineSEF
105702h28'13''COSTE Jean-jacquesV1M
105802h28'14''SAMUEL StephaneV1M
105902h28'21''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
106002h34'45''PROMELLE VeroniqueSEF
106102h34'47''PERRIN FredSEMSerre Fils Official
106202h34'47''CADIX BenoitV3MAmicale Du Val De Somme
Accueil - Haut de page - Version grand écran