[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Meuse - 15 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Meuse - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Meuse - 15 km du 14/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'39''STASSE MichelSEM
201h21'41''EL YOUNOUSSI El houcineSEMFONTE ARDENNAISE
301h25'32''PERROTIN NoeJUM
401h26'44''SALLE GillesV1MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
501h27'30''SARAZIN EtienneSEM
601h28'52''RAIMBEAUX AldoSEMGRAC ATHLETISME*
701h30'52''BAU GeoffroySEM
801h31'08''DOMINE PascalV2MGRAC ATHLETISME*
901h31'09''GANDOUIN JeremyV1MSPORT HABITAT 08
1001h31'14''DETHIERE FredericV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
1101h31'51''SINGERY DenisSEMPSA ACC
1201h34'09''LEFLON OlivierSEM
1301h34'20''LEFEBVRE PhilippeV1MTEAM FARTLECK
1401h34'31''ORTILLON EmmanuelV1MCLUB ATHLETIQUE SEDANAIS
1501h35'11''VERRAUX ChristopheV1MCA SEDAN
1601h36'00''DURAND WilfridV1M
1701h36'55''BOIS MatthieuSEM
1801h37'23''CLAUDE JohannSEM
1901h37'51''CHERFA ChristopheV1MGRAC ATHLETISME*
2001h37'53''MANY FabienSEMLUMES COURIR
2101h39'06''CHENAH MehdiV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
2201h39'11''MALHERBE OlivierSEMGRAC ATHLETISME*
2301h39'16''BONTEMPS Jean danielSEM
2401h39'41''COUVREUR VeroniqueSEF
2501h39'49''PAQUET Jean pierreV2MPSA ACC
2601h40'18''LAURENCE SebastienV1MAC GESPUNSARD NEUFMANIL
2701h40'27''PLACIDO JoseV1MAC GESPUNSARD NEUFMANIL
2801h40'27''HOURRIER RomainSEM
2901h41'14''BODIN DavidV1MPSA ACC
3001h41'19''AMOUR BenoitV1MCLUB ATHLETIQUE SEDANAIS
3101h41'25''IMBERT LoicSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
3201h41'29''OUDART YannickSEMLUMES COURIR
3301h41'59''BOIS PascalV2M
3401h42'32''LAFFORET FrancisSEM
3501h42'58''ALARDAIN ChristopheSEM
3601h43'34''REMY MargauxSEF
3701h44'19''LECOMPAGNON ArnaudSEMCLUB ATHLETIQUE SEDANAIS
3801h44'51''ESSAT MinaV1FATHLETIC CLUB BUCY LES PIERRAP
3901h45'23''BOUILLON PascalV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
4001h45'50''PONDANT ChristopheV1M
4101h45'59''CHABOT DavidV1MVISTEON CHARLEVILLE SPORTS
4201h46'23''DELVAUX DavidV1MPSA ACC
4301h46'54''FRANCOIS ArnaudV1MCLUB ATHLETIQUE SEDANAIS
4401h47'04''LACH PascalV1MGRAC ATHLETISME*
4501h47'12''TUTIAUX ArnaudV1MPSA ACC
4601h48'27''DESQUILBERT MaximilienSEMGRAC ATHLETISME*
4701h48'40''NAUDUI ClaudeV3MAS SOMMER
4801h48'57''BODY GregorySEMPSA ACC
4901h49'00''MARTIN MichelV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
5001h49'14''MARTIN LionelSEM
5101h49'26''MAZY ClementSEMGRAC ATHLETISME*
5201h49'28''DEQUENNE DenisV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
5301h50'46''PERCEBOIS CamilleSEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
5401h51'13''BINET FleurV2FPSA ACC
5501h51'32''COLAS SebastienSEM
5601h51'41''DARNAUD JimmySEM
5701h52'08''BOUCHEZ PhilippeV1M
5801h52'49''MAYRARGUE GaelleSEF
5901h53'28''LOISEAU JimmySEMCLUB ATHLETIQUE SEDANAIS
6001h53'29''TAVERNIER CyrilV1M
6101h54'27''SCAILLET VincentV1MHASTRAIL / BAILRUN
6201h54'59''SERENTHA AnthonySEM
6301h55'05''FAGOT BernardV3MPSA ACC
6401h55'29''AVRIL FrancoisSEM
6501h55'30''COUPE FannySEFLILLE UC
6601h56'10''BECHE LaurentV1MSPORT HABITAT 08
6701h57'15''LAURENT LouisESMINTERSPORT
6801h57'35''MAHOUDEAUX Jean damienSEM
6901h58'02''BOURDON ChristopheV1M
7001h58'18''PAQUET Jean francoisV2MPSA ACC
7101h58'19''MAQUART JeromeSEMGRAC ATHLETISME*
7201h59'30''CALLAUD BenjaminSEM
7301h59'33''PRIEUR BenoitV1M
7401h59'34''DUFRENOY BertrandV1M
7501h59'56''BECARD DominiqueV2FSTADE SOTTEVILLAIS 76
7602h00'03''THIRY FlorentSEM
7702h00'03''HUART SimonSEM
7802h00'12''LORITTE JoelV2MPSA ACC
7902h00'32''HUSSON PhilippeV2M
8002h00'36''GESNOT LucESM
8102h00'47''VASSAUX DavidV1M
8202h00'48''DERVIN VincentV2MFONTE ARDENNAISE
8302h01'06''JACQUEMART St2phaneV1M
8402h01'11''VANDEVEN DamienSEMGRAC ATHLETISME*
8502h01'22''MAYETTE JonathanSEM
8602h01'33''CARRETERO YvanV2M
8702h01'47''BOSSERELLE LouiseJUF
8802h01'48''DELAIRE XavierSEM
8902h01'55''LECLEF JoseV2MPSA ACC
9002h02'34''LAMBERT SabrinaSEFGTTS
9102h02'57''DEKOCKER DelphineV1FFJEP ATTIGNY ET CANTON
9202h03'05''GILLET OlivierV1M
9302h03'27''ROBINET FranckV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
9402h03'36''DOS SANTOS PedroV1MGRAC ATHLETISME*
9502h04'25''VILLIERE FabienSEM
9602h04'25''SANZOT YannickSEM
9702h05'16''GONTHIER LaurentV1M
9802h05'21''CHALANDRE CedricSEM
9902h05'37''DUPONT FranckV1MRETHEL COURIR
10002h05'37''GACOIN AlexandreSEMRETHEL COURIR
10102h05'44''MENUT PascalV2MPSA ACC
10202h05'50''LEPETIT AlexandreV3MFJEP ATTIGNY ET CANTON
10302h06'08''ROBERT CyrilV1MSPORT HABITAT 08
10402h07'07''CHARLET Jean marcV1M
10502h07'09''LAFORET SebastienV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
10602h07'20''DEPRETTE FrancoisV4MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
10702h07'20''DUPONT PhilippeV2MSECTION JOGGING C.E TRANSPOLE
10802h07'53''BRIXON SandrineV1FARGONNE NATURE EVASION
10902h08'12''MATHIEU HerveV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
11002h08'31''FRANCOIS SandrineV1FCLUB ATHLETIQUE SEDANAIS
11102h09'10''TEIXEIRA JordanSEMGRAC ATHLETISME*
11202h09'10''FOURNIER GilbertV3MGRAC ATHLETISME*
11302h09'31''PONCELET CieliaV2FPSA ACC
11402h09'59''SIMON AndreV3MPSA ACC
11502h10'24''QUETIER PhilippeV2M
11602h10'24''LECLET DamienSEM
11702h10'30''LE FUR EmilieV1FCTA
11802h10'35''PIERRARD YannickV2MLUMES COURIR
11902h11'02''PIRSON EmilieSEF
12002h11'07''AUDRAN OphelieSEFLES VIROQUOIS
12102h11'10''TAUPIN PatrickV2MPSA ACC
12202h11'37''SCHWARTZ ChristianV2MPSA ACC
12302h12'16''SOARES VictorSEMATHLETIC BELAIR CLUB
12402h12'31''ESCHIMESE Jean louisV2M
12502h12'35''GAILLARD JacquesV2MLES PIEDS A LA RETOURNE
12602h12'36''COUSTIER FredericV1MLES PIEDS A LA RETOURNE
12702h13'08''DETELLIER ChristopheSEM
12802h13'34''BROUILLARD MaximeSEM
12902h13'45''GALICHET ChristopheV1MRETHEL COURIR
13002h13'50''BRIXON MaxV1MARGONNE NATURE EVASION
13102h15'02''PEREZ CRESPO AntonioSEM
13202h15'28''DEKENS ClementineJUF
13302h15'29''COULAUD PhilippeV2MRETHEL COURIR
13402h15'33''LENTZ FranckSEM
13502h15'46''MAZINGANT BenoitSEMTNT
13602h16'36''SONNET RichardSEMGRAC ATHLETISME*
13702h16'56''VISCARDY EdouardSEM
13802h17'14''CHARLIER MichaelV2MPSA ACC
13902h18'08''FOURNIER AntoineJUM
14002h18'46''ALEXANDRE GauthierSEM
14102h18'46''MILLET SebastienSEM
14202h18'46''VILLIERE GregorySEM
14302h18'48''COLLET AlainV2MPSA ACC
14402h19'43''HALIN EmanuelleV1FUSC NOUVION/MEUSE
14502h19'52''GEBEL VeroniqueV1F
14602h20'10''DURY IngridV1F
14702h20'38''MATHIEU ElianeV2FUSCN
14802h21'14''GILLET QuentinV1MOSCM
14902h21'14''LEJEUNE BenoitSEM
15002h21'14''MORELLE MathieuSEM
15102h21'32''FONTAINE DenisV2M
15202h21'33''TOURY StephaneSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
15302h21'35''LAMBERT BaptisteSEMLES PIEDS A LA RETOURNE
15402h21'36''ROCHON BrunoV1MLES PIEDS A LA RETOURNE
15502h21'45''AMPOLINI DylanJUM
15602h21'46''LAGRANGE GilbertV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
15702h21'54''CHARLOT Jean francoisV1MABC
15802h21'56''COUNSON ManuelSEM
15902h22'04''SAINTOURENS AliceSEFROCROI SPORTS NATURE
16002h22'11''ROUX NadineV2FEFSRA WITRY LES REIMS
16102h22'23''DENAYER VincentV2MLA THURE
16202h23'01''BINET BrunoV2M
16302h23'26''GONTHIER JeromeSEM
16402h24'31''BELOTTI BrunoV2MPSA ACC
16502h26'06''ROUSSEL EmmanuelV1M
16602h28'29''LABAN CelineV1FSPORT HABITAT 08
16702h31'03''VEDRINE DavidV1M
16802h31'44''LATREILLE SophieV1FASSOCIATION SPORTIVE C.R.S 23
16902h31'45''LATREILLE LudovicV1MASSOCIATION SPORTIVE C.R.S 23
17002h32'45''ROSE Jean bernardV3MOSCM
17102h32'45''ROSE Marie thereseV3FOSCM
17202h32'54''BREDOUX AudreySEF
17302h32'57''BONHENRY OlivierV2MLUMES COURIR
17402h36'02''VOISIN BenedictV1M
17502h36'04''VOISIN Jean bastienV1MVRINTELLIGENCE
17602h37'52''SAUVAGE ValerieV1FLES PIEDS A LA RETOURNE
17702h37'56''GALICHET SandrineSEFRETHEL COURIR
17802h38'10''DIEZ RogerV3MSPORT HABITAT 08
17902h39'02''ROBERT ValerieV1FSPORT HABITAT 08
18002h40'14''DUPUIT GaetanSEM
18102h42'03''BOURGUIGNON EmilieSEF
18202h42'51''RENAUDIN ChristianV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
18302h42'51''CHALE GhislainSEM
18402h43'07''DUPUIT LoicSEM
18502h43'08''CHANZY JoelV2MATHLETIC BELAIR CLUB
18602h43'54''LOISEAU FabienSEMRETHEL COURIR
18702h46'15''DEMAIN CorinneV1FLA THURE
18802h47'38''BARCLAY KirstieSEF
18902h47'59''MASURE BettyV1FUSBW
19002h48'01''VERSCHAVE PatrickV1M
19102h48'05''BARBE YvanV3MWATERLOO RUNNERS
19202h49'55''VEDRINE AudeV1F
19302h52'57''DEBEURME NathalieSEFLOVE TRAIL
19402h53'04''LIBERT AstridSEF
19502h53'26''BENDAHA EvelyneV1F
19602h54'16''RUBY LindaV2FPSA ACC
19702h54'24''GAGEOT PascalV2MPSA ACC
19803h05'02''RUBY BernardV2MPSA ACC
19903h08'09''MAZUE RonnieV1MPSA ACC
20003h08'09''THOUIN SylvieV2FPSA CHARLEVILLE MEZIERES
20103h10'46''SUQUET DimitriSEM
20203h15'20''FERY AudreySEFTREVIRE TRAIL CLUB
20303h31'51''WILLAME AdelineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran