[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Tout Terrain - 10 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Tout Terrain - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Tout Terrain - 10 km du 18/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'57''VIEZ BenoitCAM
242'09''TITREN PhilippeSEMARTOIS
343'27''TYRAKOWSKI MickaelSEMRUN ON LINE
443'45''DELBOE CharlesSEMHLW
543'47''BOUCHER SamuelSEM
645'03''BOUTIN JulienSEMGALOTERIE
745'37''FRANCOIS GuillaumeSEM
845'55''LEJEUNE FrédéricV1M
946'08''JEROME DenisV1M
1046'50''BLANQUART YoannSEM
1147'15''BISHOP ChristopheV1MFOOTING CLUB DE BO
1247'33''MUSIALA GeorgesSEM
1347'39''DELENEUVILLE CedricSEMHLW ATHLETISME
1448'27''DEVOS FlorianCAMES ARQUES
1548'28''BAVANT AntoninSEMASSO FR
1649'04''CARRIERE EricV1M
1749'13''SORY HerveV1MHALLUIN TRIATHLON
1849'29''SZRAMA ChristopheV1MUSAL
1949'31''JOMBART BenoitSEM
2049'34''DUPONT SergeV1MHAND LOISIR AUCHEL
2149'39''LEJEUNE ValentinJUM
2249'51''DUBOIS OlivierV1M
2350'31''LEMIEGRE CorentinCAMPASS RUNNI
2450'35''RACZYNSKI ChristopheV1M
2550'40''YVONNOU SabrinaSEF
2650'41''DELACUISINE ArnaudSEMAUCHEL XTREM RUN
2750'48''LAKOMYJ SteveSEMAUCHEL XTREM RUN
2851'05''BAILLIE AlexandreV1MHALLUIN T
2951'08''BERLAN StéphaneV1M
3051'14''DRUELLE AndreV1M
3151'17''SACCOMANO AntonioV1M
3251'20''DESQUIREZ GilbertV1M
3351'26''GRANDIN NicolasSEM
3451'36''BRACQ AurelienSEMHALLUIN TRIA
3552'36''COUSIN BrunoSEM
3652'45''LAISNE JeromeSEM
3752'48''LESOIN LudwigSEM
3852'52''MARTEL SandrineV1FJOG GAZELEC DOUAI
3953'03''FRANCKE DanielV1MCO TRI ATHL
4053'12''DEVISSCHER ThomasSEM
4153'37''DUHAUTOIS SylvainSEM
4253'41''KRIM MohamedV3M
4354'00''LOMBART BenoîtSEM
4454'03''DESCOURTIS ThierrySEMHINGES CYCLO VTT
4554'06''DELVAL JéromeSEMRUNNING'GROUP
4654'22''LECASBLE DominiqueV1M
4754'30''POIRIEZ MarcV1MHAZEBROUCK TRI
4855'07''LEROY PascalV2MELAN FRUGEOIS
4955'18''WALLANT ChristopheV1MSERVINS A
5055'23''FLAMENT LaurentV1M
5155'32''BLEUZET OlivierV1M
5256'08''POTRZEBA SebastienSEM
5356'17''HERMANT ClementSEMPLANETE RUN
5456'19''HENNION MaximeSEM
5556'19''DELIEN PatriceV1MARTOIS ATHLETISME
5656'28''LANIESSE MaximeSEM
5756'36''HEBDA MaximeV1M
5856'41''BELO EmmanuelSEM
5956'43''BARDE SébastienV1M
6056'44''GERVOIS PhilippeV1M
6156'45''BECQUART Jean-MichelV2M
6256'47''MELLIER MarcV1MFOOTING CLUB DE BOURS
6356'47''SEGARD MagalieV1F
6457'04''BRASSART EricV1M
6557'05''SACEPE JulienSEM
6657'06''BLARY LucieSEFLONGUENESSE NATURE AVENT
6757'17''LEFEBVRE Jean MarcV1M
6857'31''RITAINE BenoitSEM
6957'51''LAGACHE JonathanSEM
7057'52''DHAISNE MathieuSEM
7158'12''COZETTE Jean-LucV2M
7258'26''DEBERDT AnthonySEM
7358'34''DURANT NathalieV1F
7458'35''LEVEL ChristopheV1M
7558'35''MARZYS MichaelSEM
7658'36''PRUVOST ClaudeV1M
7758'36''DOZINEL AgatheSEF
7858'37''JUDE FrancescoSEMSERVINS ATHL
7958'37''SIPURA AnthonySEM
8058'56''HECQUET Jean ClaudeV1M
8159'00''MACRON MeddySEM
8259'32''PONCHEL FredericV1M
8359'47''HOCHART MickaelSEMTC LIEVIN
8459'52''MUSY XavierSEM
8559'59''NOWACKI EricV1M
8601h00'07''DEMEY CedricV1M
8701h00'14''DUPONT NathalieV4F
8801h00'22''FOURCROY MedhiV1M
8901h00'28''DERNONCOURT LaurentV1M
9001h00'31''SZCZEPANIAK PascalV2M
9101h00'37''TAILLY RégisV2M
9201h00'38''FAUCOEUR SebastienSEM
9301h00'38''BLANQUART PatrickV2M
9401h00'39''HENAUX Jean-MichelV2M
9501h00'41''BOUCHARD DavidSEM
9601h00'41''BARON Jean-JacquesV3M
9701h00'42''GREMPKA ClaudeV1MLOUPS BLANCS LABOURSE
9801h00'45''LEPETIT GeoffreySEM
9901h01'12''FABRIS AlexandreSEM
10001h01'15''BOYER YannSEM
10101h01'15''SKRZYPCZYK XavierV1M
10201h01'28''AVINES LaurentV1M
10301h01'31''DEMARQUE OlivierV2MFOOTING CLUB DE BOURS
10401h01'52''DURIEZ SamuelV1M
10501h01'55''LANGOWSKI LudovicV1MAS RUNNING LFB
10601h01'57''MANCZYK CedricSEM
10701h02'12''VETU EmmanuelV1M
10801h02'13''GREGORGIC IngridV1FARTOIS ATHLETISME
10901h02'14''PONTZEELE MickaelSEM
11001h02'15''CORTOIS FranckV2M
11101h02'36''BOUTON MichelV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
11201h02'37''CHIEUX SamuelV1MASSO PEDESTRE DU RAVENSBERG
11301h03'04''CHEVALIER BenjaminSEM
11401h03'10''PECQUEUR FredericV1M
11501h03'19''DELRUE CedricSEM
11601h03'20''NOVASIK LucV1M
11701h03'21''COULON SebastienSEM
11801h03'28''VEILLARD EugeneV4M
11901h03'34''BRIOIS VincentSEM
12001h03'36''BONVARLET DavidSEM
12101h03'42''VANHALWYN StephaneV1MHALLUIN TRIATHLON
12201h03'58''BOURLON JeanV1M
12301h04'02''DUBOIS MatthieuSEMLES BAUDETS
12401h04'09''LECLERCQ Jean-LucV1MARTOIS ATHLETISME
12501h04'09''GUYOT NellyV1FARTOIS ATHLETISME
12601h04'43''GUYOT LudovicV1MARTOIS ATHLETISME
12701h04'54''GRAVE XavierV1M
12801h05'02''CLIQUENOY NicolasSEM
12901h05'02''JOMBART FlorianSEM
13001h05'06''LAVERSIN MaxenceSEM
13101h05'10''VERAGUE DamienSEMLES BAUDETS
13201h05'10''MESSEYNE GrégorySEM
13301h05'13''DEMARQUE SylvieV2FFOOTING CLUB DE BOURS
13401h05'39''DESCAMPS Pierre-AndreV2M
13501h05'58''SCHIANCHT JohannV1M
13601h06'04''RABOUILLE XavierSEM
13701h06'09''CONTRAFATTO XavierSEM
13801h06'14''COUVEZ GregoryV1MRUN ON LINE
13901h06'17''DELTELLE FranckV1M
14001h06'18''LEROY VirginieSEF
14101h06'20''DUBOIS HeleneSEF
14201h06'25''DELATTRE SylvainV1M
14301h06'35''LEVE DavidV1M
14401h06'44''KOWALCZUK IngridSEF
14501h06'46''WALIGORA GuilaineV2F
14601h06'48''JEROME NathalieV1F
14701h06'51''VANHEMS SophieSEF
14801h07'01''SCRIVE MarieV3FARTOIS ATHLETISME
14901h07'04''MOUNIER DelphineSEF
15001h07'13''TASSIN SébastienSEM
15101h07'13''SENEZ GabrielSEM
15201h07'26''RIDOUX BrunoV1M
15301h07'34''DUFLOT RoxaneSEFLMA
15401h07'36''CRETON SébastienV1MVERMELLES ATHLETIC CLUB
15501h07'37''MUNGROO VeroniqueV1F
15601h07'38''MELLIER EdwigeV1FFOOTING CLUB DE BOURS
15701h07'38''PARENT MarleneV2FFOOTING CLUB DE BOURS
15801h07'40''SCHULLER BertrandV1MBETHUNE ATHLETISME
15901h08'05''MEIRSMAN MélanieSEFJCPLD
16001h08'24''LANGE StéphanieSEF
16101h08'25''DEGARDIN CyrilSEM
16201h08'30''PIERMANN Jean-PierreV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
16301h08'34''GIESE ChristopheV1M
16401h08'38''PAYEN MarieSEFARTOIS ATHLETISME
16501h08'39''LEMAN IsabelleV1FARTOIS ATHLETISME
16601h08'56''MOUCHON KevinSEM
16701h09'13''TRISTRAM CelineSEF
16801h09'18''NGOLO LudovicV1M
16901h09'21''CORDONNIER MatthieuSEM
17001h09'23''ROUSSEL NadineV1F
17101h09'35''PERDRIX MelanieJUFJCPLD
17201h09'36''SACCOMANO ValerieV1F
17301h09'37''LINARD GuillaumeSEM
17401h09'50''BONIFACE CaroleSEF
17501h09'54''DELONNELLE DavidSEMHINGES CYCLO VTT LES BAUDETS
17601h10'10''NYBELEN MathieuSEM
17701h10'24''RINGOT ChristianV1M
17801h10'24''FOURNEZ DominiqueV2MARTOIS ATHLETISME
17901h10'30''BOUTON Marie MadelaineV3FARTOIS ATHLETISME
18001h10'37''DAUCHEZ JoselyneV1F
18101h10'37''LAUDE VanessaSEFVERMELLES ATHLETIC CLUB
18201h10'42''BEAUSSART LucieSEF
18301h10'58''LEROY AudreySEF
18401h11'00''DHOLLANDE LaurenceV1FARTOIS ATHLETISME
18501h11'14''KAKOLEWSKI SeverineV1FARTOIS ATHLETISME
18601h11'30''DUPONT StephaneV1MJC LAPUGNOY
18701h11'31''COLELLA FabriceV1MJC LAPUGNOY
18801h12'07''LOUCHART LaurenceSEFHINGES CYCLO VTT LES BAUDETS
18901h12'14''VACHE CyrilV2M
19001h12'25''CHALAS VirginieV1FARTOIS ATHLETISME
19101h12'27''FRANCHOIS FabienneV2F
19201h12'50''GALET PascalV2MFOOTING CLUB DE BOURS
19301h13'13''DELPLANQUE JoelV3MFOOTING CLUB DE BOURS
19401h13'15''DUPONT ChristelleV1FFOOTING CLUB DE BOURS
19501h13'15''POIRIEZ JérômeSEMLES FURETS CAUCHOIS
19601h15'20''ROSSI FrédéricSEM
19701h16'08''LAMBERT SéverineV1F
19801h16'29''DESPRES EmilieSEF
19901h16'35''LANTOINE ChristopheV1MACA ACHICOURT
20001h17'36''LANTOINE LaurenceV1FACA ACHICOURT
20101h17'36''MARTIN MauricetteV2FFOOTING CLUB DE BOURS
20201h17'36''DELFORGE ChristopheSEM
20301h23'46''DELPLANQUE NadineV3FFOOTING CLUB DE BOURS
20401h32'58''KAWALEC IsabelleV2F
20501h34'19''LANIER FrancineV3FFOOTING CLUB DE BOURS
20601h34'25''FARDEL LydieV1FFOOTING CLUB DE BOURS
20701h34'50''BAILLIE CarolineV1F
20801h37'51''GLACON PatrickV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran