[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace du 21/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'39''FRIESS REYNALDV1MCORA
201h21'52''SCHMITT PATRICEV2MTEAM ESPACE MARATHON / COUREUR
301h21'58''REMETTER ROMAINSEMSTRASBOURG
401h22'35''PFEIFFER FREDERICV1MSCHILTIGHEIM
501h23'59''RUCH ALAINV1MESMSIER BUGATTI
601h25'29''BERNHARD MICKAELSEMACCA
701h25'46''REMETTER NICOLASSEMSTRASBOURG
801h25'49''BAUMANN PIERREV1MSTRASBOURG
901h26'12''WIBERT JULIANESEFOBERNAI
1001h26'19''BOUZEAU JEROMEV1MUSF FORBACH
1101h26'29''KUCHARAVY DIMITRYV2MASL LA ROBERTSAU
1201h26'58''BURCKLE ARNAUDV1MRUN MOL'S
1301h27'16''TEIRBROOD EDDYV2MSBT
1401h27'48''SALOMON CLARISSEV1FJOG'R LE TEAM
1501h27'53''ECKERT FARIDSEMOBERHAUSBERGEN
1601h28'05''SPRAUEL VALENTINSEMERGERSHEIM
1701h28'07''DE BUYSER PAULV3MSPVI
1801h28'13''LUDWIG FLORIANSEMPOTERIE LUDWIG
1901h28'14''MONTEIRO TONIV1MDANGOLSHEIM
2001h28'16''MOKHTARI LATIFASEFBISCHWILLER
2101h28'26''HOFFMANN AURELIENESMDUTTLENHEIM
2201h28'34''PAWLOWSKI DOMINIQUEV2MDIEULOUARD
2301h28'55''LAUMONT FREDERICSEMCAP DINSHEIM
2401h29'02''CAMELOT CLAIRE-HELENESEFA67
2501h29'09''GEVAUX ALEXANDRESEMSCIONZIER
2601h29'50''BOURGUIGNON LOICSEMCORBEIL ESSONNE
2701h29'54''BRUNO FABRICEV1M---
2801h29'55''HEISSAT ERICV1METIVAL
2901h30'02''STOLL ERICV1MA67
3001h30'41''BOURGUIGNON MELISSASEFUSM MONTARGIS
3101h30'45''FIFRE CHRISOPHEV1MSTRABOURG
3201h30'47''CLEMENT OLIVIERV1MASSA
3301h30'48''FISCHER FABIENV1MROSHEIM
3401h31'02''SAINT ANDRE BASTIENSEMPARIS
3501h31'14''COURTAUD FREDERICV1MSG WANTZENAU TRI
3601h31'14''FULLY BRUNOV1MGUEUGNON
3701h31'59''VISENTIN THIERRYV1MASL LA ROBERTSAU
3801h32'16''LEBARATOUX JOSEPHV3MAVO JOGGING
3901h33'09''SEILNACHT SEBASTIENSEMBRUNSTATT
4001h33'36''TRICOT GUILLAUMESEMSTRASBOURG
4101h33'42''OSWALD PIERRESEMUSF FORBACH
4201h33'47''DI BETTA JEAN-BAPTISTESEMGOUVIEUX
4301h33'53''HIRTZ PASCALV1MCOLMAR
4401h33'57''SCHUSTER THIERRYV1MSESSENHEIM
4501h34'16''DUBUS ARNAUDV1MERNOLSHEIM/BRUCHE
4601h34'32''DEMOEN JULIENSEMMOLSHEIM
4701h34'44''REYMANN BENOITV1MLE PLESSIS ROBINSON
4801h34'47''ATHMAN PASCALV1MATHMANPA
4901h35'12''LEREDDE TONYSEMHERIN
5001h35'15''GANTZER JULIENSEMWINGERSHEIM
5101h35'18''DAZY OLIVIERV1MERSTEIN
5201h35'23''BOSSY MARIONSEFPARIS
5301h35'24''ERNST BRUNOV1MQUATZ-TROTTERS
5401h35'55''RIPART FRANCOISV2MVIOCOURT
5501h36'03''BANNWART JONATHANSEMMONTBELIARD
5601h36'04''BANNWART GREGORYSEMJURY
5701h36'07''TRUC SEBASTIENSEMILLAEUSERN
5801h36'20''MULLER PASCALV2MCAP DINSHEIM
5901h36'37''MAIRE ANDREV3MSAVERNE
6001h37'06''GUTH JEAN-CLAUDEV2MLINGOLSHEIM
6101h37'10''STUMPF PASCALV1MHORBOURG-WIHR
6201h37'11''WIRTZ ERICSEMASES
6301h37'13''CHARPIOT YANNICKSEMMOMMENHEIM
6401h37'25''RUMLER STEPHANESEMWOLXHEIM
6501h37'27''SIRK MALLORIESEFCAN SARREGUEMINES
6601h37'27''BASQUIN RICHARDV2MCAN SARREGUEMINES
6701h37'33''MUZYCZKA LAURENTV1MMONTIGNY LES METZ
6801h37'38''KREMER ROMAINV3MEICHELTHAL
6901h37'50''LECAM STEVENSEMNANCY
7001h37'56''DEMANET ALEXANDRESEMWOLFGANTZEN
7101h38'01''MEYER DAVIDV1MSPICHEREN
7201h38'05''LEFUSTEC EMMANUELSEMFC STEINSELTZ
7301h38'05''CHARUE ANNESEFMOLSHEIM
7401h38'05''ROSENSTIEHL THOMASSEMASSA
7501h38'27''MOUILLERON DAVYSEMCFIAR
7601h38'43''DUBUS YOANNSEMHERRLISHEIM PRES COLMAR
7701h38'46''GUTH GILBERTV1MROSHEIM
7801h38'49''HERRERIAS FRANCISCOV1MMUTZIG
7901h38'53''ZOTT FABIENSEMDANGOLSHEIM
8001h38'56''FAURE BENOITSEMPARIS
8101h38'58''FISCHER JEAN LUCV1MESMSIER BUGATTI DOWTY
8201h39'14''RING ALEXANDERV1MBENSHEIM
8301h39'25''BRUNNER ERICV2MCECEA
8401h39'27''ECCA JULIENSEMMORSBACH
8501h39'29''NEGELE OLIVIERV1MLA WANTZENAU
8601h39'31''GENTILHOMME ALVINESEFCFIAR
8701h39'50''MEYER CHRISTOPHEV1MESMSIER BUGATTI
8801h39'55''BAUR MICHELSEMASES
8901h39'57''GENTIKOMME AUDREYSEFAS BOLOGNE
9001h39'59''WERBER ARMINV1MXXX
9101h40'00''PFAB HELENASEFXXX
9201h40'04''JACOUCCI CORENTINSEMCAN SARREGUEMINES
9301h40'11''DEMERAUX JEROMEV1MUSF FORBACH
9401h40'21''SCARABELLI SILVIASEFLAUSANNE
9501h40'26''LEMOINE FREDERICSEMASC MESSIER-BUGATTI
9601h40'26''NEY QUENTINJUMCAN SARREGUEMINES
9701h40'28''GOBERT JEAN-LUCV3MCAN SARREGUEMINES
9801h40'32''PAPIN GREGORYSEMMOLSHEIM
9901h40'36''RIPP GERARDV3MBISCHOFFSHEIM
10001h40'37''MAMANE VICTORV1MMOLSHEIM
10101h40'41''SERGENT GILLESSEMMUTZIG
10201h40'49''SANDRESCHI FREDERICV1MMOLSHEIM
10301h40'51''VACHER JEAN-PIERREV1MCA BALMA
10401h41'03''PARLOUER FABIENSEMAVOLSHEIM
10501h41'05''JOST FRANCKSEMBERGBIETEN
10601h41'10''THIS CAROLEV1FSOULTZ LES BAINS
10701h41'11''BEGUE PHILIPPEV2MSARRIANS
10801h41'11''MALLET STEPHANEV2MCAROMB
10901h41'12''LELONG GILLESV1MACCA
11001h41'14''DYCZKO SEBASTIENV1MASL LA ROBERTSAU
11101h41'14''N'DIAYE FLORIANSEMBESANCON
11201h41'20''MULER BRUNOSEMCOURBEVOIE
11301h41'31''JILL SAWYERV1FCADEMARIO
11401h41'36''LEPEULE FRANCOIS-XAVIV1MPLOBSHEIM
11501h41'36''LINDER JEAN-CHRISTOPHV1MLIPSHEIM
11601h41'41''ROECKER SERGEV1MSTRASBOURG
11701h41'57''SALAMI THIAGOSEMSTRASBOURG
11801h41'58''LEVACQ GUYV3MBRUXELLES
11901h41'59''GROSS PHILIPPEV1MASSA
12001h42'01''BOURGHART JEROMESEMLYON
12101h42'10''BOHN STEFV1MSTRASBOURG
12201h42'14''DUBEE FABIENNEV1FA67
12301h42'17''SEYLER LAURASEFJOGR/MIZUNO
12401h42'22''BASTIEN CHARLESSEMNAMBSHEIM
12501h42'26''BRUNNER MICKAELSEMOBERNAI
12601h42'32''FISCHER CHRISTIANV1MTRUCHTERSHEIM
12701h42'38''CHOLET FREDERICV1MHANGENBIETEN
12801h42'58''MAURER MATTHIEUSEMASES
12901h42'59''FRERING JEROMEV1MALTORF
13001h43'09''MAETZ JEAN-MARIEV1MGRENDELBRUCH
13101h43'12''SCHENCK GUILLAUMEV1MSTRASBOURG
13201h43'13''VAISSE ANTHONYSEMMAXEVILLE
13301h43'17''SPRINGARD YOHANSEMTRI VAL DE GRAY
13401h43'21''SCHREIBER CHRISTOPHESEMWINTERHOUSE
13501h43'28''REIMEL HERVEV1MSCHARRACHBERGHEIM
13601h43'33''BADET NATHALIEV1FESH HAGONDANGE
13701h43'37''BOUVIER WILLIAMSEMBLODELSHEIM
13801h43'39''BILDSTEIN OLIVIERV1MBLAESHEIM
13901h43'40''GEIN CATHERINEV1FECKBOLSHEIM
14001h43'46''COLIN JEAN-CLAUDEV1MGIROMAGNY
14101h44'01''DIETRICH JEAN-GUYV2MQUATZ-TROTTERS
14201h44'03''BRUA JEAN-NOELSEMREICHSTETT
14301h44'35''PISONI EMMANUELSEMSAVERNE
14401h44'36''DURUPT EMMANUELV2MMOLSHEIM
14501h44'36''BITSCH CYRILLESEMERNOLSHEIM SUR BRUCHE
14601h44'38''PFISTER VALEREV1MVIOXEDRINE FAMILLY
14701h44'38''PFISTER JORDANESMVIOXEDRINE FAMILLY
14801h44'38''PFISTER SANDRINEV1FVIOXEDRINE FAMILLY
14901h44'42''HECHT CYRILLEV1MA67
15001h44'44''KAUFFMANN PIERREV4MESFSENHEIM
15101h44'44''ANSTETT CARINESEFSTRASBOURG
15201h44'45''VOEGELIN RAPHAELV1MSDEA
15301h44'59''BLONDEL STEPHANESEMA67
15401h45'00''FEYRER YVANV1MUSM RUNNING
15501h45'03''AMANN JEAN-PHILIPPEV1MOSTWALD
15601h45'10''SCHMITT YVESV1MERSTEIN
15701h45'28''MULLER PASCALV1MDUTTLENHEIM
15801h45'37''BOUJU FRANCOISSEMSURESNES
15901h45'38''ZEHNACKER STEPHANEV1MWOLXHEIM
16001h45'40''RIETSCH MARIE PAULEV2FFEGERSHEIM
16101h45'42''NIEBEL ERICSEMROSHEIM
16201h45'46''RAMEAU GERARDV2MCURDIN
16301h45'56''ZIMMERMANN PATRICKV1MCECEA
16401h45'59''FAUDEL DAVIDSEMFOULEES PASSION
16501h45'59''LHOMME THOMASV2MSR OBERNAI
16601h45'59''JOST LUDOVICSEMPATES GRAND-MERE
16701h46'15''LUHMANN CHRISTOPHEV1MCAN SARREGUEMINES
16801h46'16''CONTRINO JOSEV1MCAN SARREGUEMINES
16901h46'20''LANGENBACH INGRIDSEFGRIESHEIM
17001h46'22''WUNDERLICH CYRILESMHOENHEIM
17101h46'24''HAAS GUILLAUMESEMDIEMERINGEN
17201h46'25''MORENO TONYSEMMOLSHEIM
17301h46'25''JUIF REMIV3MASES
17401h46'29''COLTAT VINCENTV1MILLKIRCH
17501h46'35''LUTTMANN SYLVAINV1MSOULTZ LES BAINS
17601h46'36''GARCIN LAURENTV1MITTENHEIM
17701h46'39''FASEL BRUNOV1MJOGGING UBS SA
17801h46'40''DEILLER VINCENTSEMLA SALINE
17901h46'43''MEYER GREGORYSEMESCHAU
18001h46'48''REPKA FINNZV1MUFFTENBURG
18101h46'54''SANCHEZ ALEXANDRAV1FSTRASBOURG
18201h46'55''MAETZ NICOLASV1MSTRASBOURG
18301h46'58''STAUB THIERRYSEMBENFELD
18401h47'05''BUR GERMAINV2MCAN SARREGUEMINES
18501h47'06''LOHMANN GASTONV3MCAN SARREGUEMINES
18601h47'07''URBANIAK DAVIDSEMLELLING
18701h47'08''LEGRAND PHILIPPEV2MPROVILLE
18801h47'14''JUNG SERGEV1MSELESTAT CA TRIATHLON
18901h47'18''GUTHERTZ JACQUESV2MMOLSHEIM
19001h47'18''BELINGAR MARINESEFCHALLENGE DE LA CONVIVIALITE
19101h47'20''MEYER NICOLASSEMROUHLING
19201h47'21''GARCIN SYLVIEV1FITTENHEIM
19301h47'22''BLAISE GAELSEMCAP DINSHEIM
19401h47'23''ALLEGRI YANNICKSEMALSTING
19501h47'25''BALAKIROUCHENANE BALV2MSTRASBOURG
19601h47'25''JOLY MICKAELSEMASCE67
19701h47'26''FUERTES MICHELSEMSTRASBOURG
19801h47'28''BITOUNE JACQUESV3MSTRASBOURG
19901h47'29''MAZOYER PATRICKV1MCECEA
20001h47'31''MAIRE THIERRYV2MSCEY SUR SAONE
20101h47'33''HENRY DAMIENV1MSTRASBOURG
20201h47'39''BRUCKMANN RICHARDV1MWOLFISHEIM
20301h47'43''POIROT SEBASTIENSEMGRESSWILLER
20401h47'46''RUCH CHRISTELLEV1FESMSIER BUGATTI
20501h47'47''HEDTMANN JACKYV1MOSTWALD
20601h47'50''BOULANGER PASCALV1MPUNCH POWERGLIDE
20701h47'51''PRETOT JACKYV2MUSF FORBACH
20801h48'00''PRINA CHRISTOPHEV1MLAMPERTHEIM
20901h48'02''BAC ANDREV4MGUEUGNON
21001h48'05''LAMULLE FREDERICSEMUS TOUL
21101h48'12''BILLAUT JEAN MICHELV2MTOULON/ ARR
21201h48'14''LAUBIER JEROMESEMDELLE
21301h48'16''MILLIEN GILSEMMOLSHEIM
21401h48'17''GABETTE JEREMYSEMLS MOLSHEIM
21501h48'21''MEYER JUSTINESEFCLUB ATHLETIQUE WASSELONNE
21601h48'24''HAMM MARCV2MESFSENHEIM
21701h48'26''MARTIN DAVIDSEMLYON
21801h48'26''TONON BAPTISTESEMLILLE
21901h48'27''HEILIG ALEXANDREV1MSTRASBOURG
22001h48'27''BASIN DAVIDV2MTINQUEUX
22101h48'30''KAMMERER HERVEV1MDANGOLSHEIM
22201h48'32''SIAT FREDERICV1MS2A/ASPTT
22301h48'34''STEYER VINCENTV2MPUNCH POWERGLIDE
22401h48'36''KIEFFER JEROMESEMOCTAPHARMA 2
22501h48'45''STARCK VINCENTV1MILLKIRCH
22601h48'46''MEYER FRANCOISSEMDESSENHEIM
22701h48'51''BICK FREDERICV1MSARREGUEMINES
22801h49'02''FANTONI LIONELV1MSTRASBOURG
22901h49'10''GANDER CHRISTOPHEV1MPARIS SG
23001h49'12''GASQUET DANIELV2MGUEUGNON
23101h49'12''CLEMENT MICHELV2MGUEUGNON
23201h49'13''MONTERET FABRICEV1MDIGOIN
23301h49'18''ULRICH CHRISTIANV2MBREUSCHWICKERSHEIM
23401h49'20''KISTLER SIMONV1MHERRLISHEIM
23501h49'21''BOUTOUBAT HOCINEV2MASSA SARREGUEMINES
23601h49'22''RIBAULT NADINEV2FMAIZIERES
23701h49'23''JAMET JEAN-LUCV3MA67
23801h49'23''PASSY JEROMESEMCLUSES
23901h49'23''RIBAULT PASCALV2MMAIZIERES
24001h49'29''CLEMENT SEBASTIENSEMERNOLSHEIM
24101h49'32''GOETTLE ARNAUDSEMMOM
24201h49'34''WITTERSHEIM ERICV1MLINGOLSHEIM
24301h49'36''RIGAUD EMMANUELLESEFASSA
24401h49'37''DA SILVA ELISABETHV1FSTRASBOURG
24501h49'37''JACQUOT SEVERINEV1FSTRASBOURG
24601h49'40''LAPLACE ROMAINSEMMOLSHEIM
24701h49'40''HOELTZEL HUBERTV1MQUATZ-TROTTERS
24801h49'42''NUSIM NICOLASSEMGUEMAR
24901h49'43''AnonymeSEM
25001h49'48''ROBERT VINCENTV2MMOLSHEIM
25101h49'51''WISSER SEBASTIENV1MROSENWILLER
25201h49'51''DURINGER ALAINV1MASES
25301h49'52''MURER STEPHANESEMSTRASBOURG
25401h49'52''NUTZI ROGERSEMOLTEN
25501h49'55''HOFFMANN DANIELV3MCAN SARREGUEMINES
25601h49'55''BEMELMANS EVAV2FMPW-HJM
25701h49'55''LEHMULLER ERICV1MHABSHEIM
25801h49'58''SCHAEFFER DAVIDV1MWOLSCHEIM
25901h50'11''CYBULSKI BENOITV1MASSA SARREGUEMINES
26001h50'11''CYBULSKI SYBILLEV1FASSA SARREGUEMINES
26101h50'12''DUBUS BERTRANDSEMLES TAMALOU DU MACADAM
26201h50'12''CHAIFFRE ELODIESEFCS TERNES
26301h50'14''SPANIER GILLESV1MMETZ
26401h50'19''PEYRABERE FUERTES COSEFSTRASBOURG
26501h50'29''BOHLER MAXIMESEMATHLETIC VOSGES DU NORD
26601h50'30''KARCHER MATHIEUSEMHAGUENAU
26701h50'33''MAGALHAES AMADEUV1MGUEUGNON
26801h50'35''DENEUX DANIELV1MRHINAU
26901h50'47''MULLER PASCALV1MASSA SARREGUEMINES
27001h50'54''LUNA SACIE JUANV1MLONGEVILLE LES METZ
27101h50'55''BAUR JOELV1MVISION PT PYRMONT
27201h50'58''ROTH LAURENTV2MACOB
27301h51'04''BRONNER BENOITSEMHERRLISHEIM
27401h51'16''RUDOLF NICOLASV1MVENDENHEIM
27501h51'29''BEGUE FREDERICV2MSARRIANS
27601h51'30''LACAUD ADRIENSEMSTRASBOURG
27701h51'39''LINDEMAN PETERV3MNIJMEGEN ATLETIEK
27801h51'41''RIEB DANIELSEMBLAESHEIM
27901h51'43''SANNER PIERRESEMERGERSHEIM
28001h51'45''KIENTZ OLIVIERV1MHERRLISHEIM
28101h51'47''WUNDERLICH VERONIQUEV2FDUTTLENHEIM
28201h51'49''BRIANT NICOLASSEMGAMBSHEIM
28301h51'49''BRILLANT VENAELEV1FSTRASBOURG
28401h51'49''HEILIG LINDAV1FSTRASBOURG
28501h51'51''HAXAIRE VINCENTSEMSDEA
28601h51'57''HEULLY BENOITSEMEPINAL
28701h52'00''DOMINIONI ISELLAV1FSTRASBOURG
28801h52'02''BELKACEM KALLEDV1MEHA PULVERSHEIM
28901h52'03''BOUTON MATHIEUSEMBILWISHEIM
29001h52'03''OLIVEIRA PEREIRA MANUV2MCAP DINSHEIM
29101h52'04''DEGIANPIETRO LAURENTSEMASSA
29201h52'05''MULLER FABRICEV1MREMELFING
29301h52'07''SCHLUR CLAUDEV1MDRUSENHEIM
29401h52'07''LAVAUX AUDREYSEFILLKIRCH
29501h52'23''STENGEL JULIENSEMREINHARDSMUNSTER
29601h52'27''BELKACEM LINDAV1FISSENHEIM
29701h52'36''OFFENBURGER MARKV2MTREMERY
29801h52'47''MARCHAL CEDRICSEMDOSSENHEIM SUR ZINSEL
29901h52'54''FELLER BERNARDV2MWITTELHAUSEN
30001h53'07''BECK LAETITIASEFMARMOUTIER
30101h53'08''SCHLEGEL LAETITIAESFGROS REDERCHING
30201h53'10''PAULEN VERONIQUEV1FSELESTAT
30301h53'16''CRETIN LIONELV1MSTRASBOURG
30401h53'20''RACLE FRANCOISV2MBESANCON
30501h53'26''BATT MUNIER CHARLOTTESEFLA WANTZENAU
30601h53'33''ROUQUETTE JEROMEV1MCAP DINSHEIM
30701h53'38''MAGRISI ERINV1FAPO, AE
30801h53'40''POINSOT ERICSEMSTRASBOURG
30901h54'00''MALET FREDERICV1MDUPPIGHEIM
31001h54'00''PAWLOWSKI CHRISTELLEV2FDIEULOUARD
31101h54'02''SCHERRER CHRISTIANV1MDIETWILLER
31201h54'05''DEILLER LAURENTSEMLA SALINE
31301h54'14''PETERLIN ANNESEFCAN SARREGUEMINES
31401h54'16''SORIS MICHAELV1MMULHOUSE
31501h54'17''HOFFMANN CHRISTOPHESEMCAN SARREGUEMINES
31601h54'17''BOUR STEPHANEV1MCAN SARREGUEMINES
31701h54'22''LANGLAIS LUDOVICV1MCOS VILLERS ATHLETISME
31801h54'22''STAUDT YANNSEMBERGBIETEN
31901h54'26''PEZEL EMILIESEFNANCY
32001h54'28''VO VIET ANH BENJAMINJUMSAVERNE
32101h54'32''VAN DEN ELSEN GEKESEFNIJMEGEN ATLETIEK
32201h54'33''THIERS JEAN MARYV2MNIEDERHASLACH
32301h54'34''TROST FRANCOISV1MGRIESHEIM
32401h54'35''VONAU SEGOLENESEFCECEA
32501h54'38''DOS SANTOS SARAHSEFDORLISHEIM
32601h54'40''WOEHL SEBASTIENV2MOBERHASLACH
32701h54'41''FAUTH CEDRICSEMMACKWILLER
32801h54'47''STAMMLER SEBASTIENSEMHARSKIRCHEN
32901h54'48''WARTER SEBASTIENV1MHOERDT
33001h54'53''PILLODS XAVIERV1MA67
33101h54'53''LAPREE LIONELV1MFREIBURG
33201h55'00''SCHAEFFER ROBERTV2MCAN
33301h55'02''WOURMS PASCALV1MODRATZHEIM
33401h55'03''COUVREUR OLIVIERSEMSTRASBOURG
33501h55'12''JANCZAK LUDOVICSEMROTH
33601h55'12''MOUGIN BENOITV1MNANCY
33701h55'18''LANFROY RENALDSEMNANCY
33801h55'21''SAUVAGEOT SYLVIASEFNANCY
33901h55'21''PAFFENHOFF SOPHIEV1FMOSLEHIM
34001h55'22''DEMOULIN THIERRYV2MSAINT CLOUD
34101h55'24''NAGEL NICOLASSEMOBERNAI
34201h55'31''FUCHS WOLFARTH MARJSEFBRUNSTATT
34301h55'33''VARGIU FLORENCEV1FRUNNING CLUB RIVES DE MOSELLE
34401h55'37''LARUELLE JONATHANSEMVOSGES TROTTERS STRASBOURG
34501h55'46''LEFLOCH FANNIESEFAS STRASBOURG
34601h55'46''ESMSER HERVESEMESFSENHEIM LE BAS
34701h55'49''OHLMANN WARRENSEMPUMA
34801h55'49''HERMSDORFF EMMANUELV1MMARLENHEIM
34901h55'52''STUTZ PATRICKV2MWOLFISHEIM
35001h55'55''FERRIERE ARNAUDV1MHERRLISHEIM
35101h55'59''PETEY JOELV1MSTRASBOURG
35201h56'06''JUNG ERICV1MCAN
35301h56'11''LOTZ VINCENTSEMGEISPOLSHEIM
35401h56'14''THOMAS MARCSEMWALBOURG
35501h56'15''HUSSON CYRILLEV1MPAGNY SUR MOSELLE
35601h56'16''JAEGY MATTHIEUSEMCOLMAR
35701h56'16''SINNIG FABRICEV2MLUNEVILLE
35801h56'17''SAHUT ROBERTV3MPARAY-LE-MONIAL
35901h56'18''BREDDA LUCIENV3MCORA FORBACH
36001h56'20''KOCHER CHRISTOPHEV1MFEGERSHEIM
36101h56'38''HECKMANN DOMINIQUEV2MDAHLENHEIM
36201h56'39''GOTTE ALAINV2MESHAGONDANGE
36301h56'40''NETO TERESAV1FESHAGONDANGE
36401h56'41''GOUVION JORDANSEMCAN SARREGUEMINES
36501h56'43''CORIA EMMANUELSEMSTRASBOURG
36601h56'44''DUGAST CELINESEFANA RAC WISSEMBOURG
36701h56'45''FUHRER ELSASEFFCJA BISCHWILLER
36801h56'47''SANCHEZ SANDRAV1FUHRWILLER
36901h56'53''BEUN CHRYSTELLESEFMOLSHEIM
37001h56'53''TRASSY OLIVIERV1MSAINT MAX
37101h56'55''VERWER PAULV2MNIJMEGEN
37201h56'58''LEBON GEOFFROYSEMSTRASBOURG
37301h57'03''LAMBS DIDIERV2MOBERSHAUSBERGEN
37401h57'07''DHELEMME CHRISTOPHEV1MASES
37501h57'12''ROSSDEUTSCH DOMINIQUV1MBIRKENWALD
37601h57'12''DOSSMANN JULIENSEMLES SANGLIERS
37701h57'12''SAGET ADRIENSEMSCHWENHEIM
37801h57'17''DIEDAT DAMIENV2MNSTT SARREBOURG
37901h57'19''TULLI VERONIQUEV2FKOLBSHEIM
38001h57'22''DUCHET YANNICKV1MDANGOLSHEIM
38101h57'22''LECLERC EMILIESEFSAVERNE
38201h57'23''GUILLERME ALAINV1MUXEGNEY
38301h57'24''BOFF DANIELV2MAS LA CLAQUETTE
38401h57'24''STAUDT DOMINIQUEV2MBERGBIETEN
38501h57'25''BORN GILLESV1MTERVILLE
38601h57'30''SPIZZO LAURENCEV1F
38701h57'31''LUHMANN PASCALV1MSARREGUEMINES
38801h57'35''PUNCER FRANCOISV2MPARIS
38901h57'38''GOMIS JEAN-PIERREV2MLE PETIT QUEVILLY
39001h57'38''GABRIEL ARNAUDSEMCAN SARREGUEMINES
39101h57'40''SEVA DOMINIQUESEMCAN SARREGUEMINES
39201h57'40''DAVERNE ROMAINSEMSAND
39301h57'41''JOUANNET JEAN-MICKAELSEMHARCOURT
39401h57'41''LE NEVE LAURENCEV1FTRIMOVAL
39501h57'42''INFANTINO BENOITV1MUSF FORBACH
39601h57'43''LAVAUX SEBASTIENV1MILLKIRCH
39701h57'43''LIEGEOIS OLIVIERSEMSTRASBOURG
39801h57'49''GILBERT ERICSEMASSA
39901h57'50''GANTZER JEREMIESEMLINGOLSHEIM
40001h57'50''HAQUET DENISEV2FCAN SARREGUEMINES
40101h57'51''RUFFENACH OLIVIERV2MMOLSHEIM
40201h57'51''LAPIERRE THOMASSEMBLAINVILLE SUR L'EAU
40301h57'51''QUIQUANDON CHRISTELLSEFOUDRY
40401h57'52''WIATR FLORENTV1MVALFF
40501h58'02''ARNAUD ASTRIDSEFROCHE LEZ BEAUPRE
40601h58'04''SCHWEITZER MARIE FRANV2FBOERSCH
40701h58'07''CHAXEL JULIESEFA67
40801h58'08''BROCHE CHRISTOPHEV1MHANGENBIETEN
40901h58'08''MOSSER NADINEV1FBOERSCH
41001h58'09''MEYER CECILESEFHAGUENAU
41101h58'12''RUDLER PASCALV2MCORA FORBACH
41201h58'15''GIESCHEN FREDV2MWILSTEDT
41301h58'21''BUND LAURENTSEMSTRASBOURG
41401h58'30''MAGALHAES DANIELV1MSTRASBOURG
41501h58'33''MUNCH CAROLINEV1FERGERSHEIM
41601h58'40''SERANGE PATRICKV2MRUN MOLS'
41701h58'44''ROUX CYRILSEMSTRASBOURG
41801h58'49''RECHENMANN EMILIESEFDIEBLING
41901h59'07''CROZAT CYPRIENSEMSTRASBOURG
42001h59'08''BURCKEL FRANCOISSEMSTORIK RACING KLOUP
42101h59'12''LUTTMANN ANNEV1FROSHEIM
42201h59'13''GERUM SERGEV2MHIRTZFELDEN
42301h59'24''HEULLY NICOLASSEMESMSEIN
42401h59'28''MARCHAL FRANCKSEMRUNNING CLUB RIVES DE MOSELLE
42501h59'35''PRIM JEAN-LUCV1MKERBACH
42601h59'36''LAUFENBUCHLER PASCALSEMOBERNAI
42701h59'38''AURIAULT DAMIENSEMSELESTAT
42801h59'42''BOURGUIGNON JEAN-PAUV2MSAINT GERMAIN DES PRES
42901h59'44''LANDRY BERNARDV3MFORBACH
43001h59'48''WACH JOELV1MCAP DINSHEIM
43101h59'52''FISCHBACH EMELINESEFASPTT STRASBOURG TRIATHLON
43201h59'54''STEIN STEPHANEV1MOTTERSWILLER
43302h00'01''WUNDERLICH PIERREV2MRAME
43402h00'02''MARIE PATRICKV2MA67
43502h00'04''SCHNEE LEONARDV2MPUNCH POWERGLIDE
43602h00'04''BAUDIQUEY BENOITSEMESMSIER BUGATTI
43702h00'06''ANQUETIL SEVERINEV1FROSHEIM RUNNING
43802h00'08''CANTALOUBE HERVESEMCAP DINSHEIM
43902h00'13''BOS JACOBUSV2MNIJMEGEN ATLETIEK
44002h00'13''DANKREUTZ VINCENTV1MPUNCH POWERGLIDE
44102h00'21''MICHEL JEAN-FRANCOISV1MCAN SARREGUEMINES
44202h00'23''JEHL STEPHANEV1MUTTENHEIM
44302h00'24''JUIF SYLVAINV2MASES
44402h00'24''WEBER MATHIEUSEMLYON
44502h00'27''CORIA MIGUELV1MVARANGEVILLE
44602h00'30''KAUFFMANN DIDIERV1MBOUXWILLER
44702h00'31''HAMMER CATHERINEV1FSTILL
44802h00'34''GEISKOPF AURELIENSEMGERTWILLER
44902h00'34''GOLLY THOMASSEMLIMERSHEIM
45002h00'39''WITTENMEYER ERICV2MVENDENHEIM
45102h00'48''SALATA ALICJASEFDUSSELDORF
45202h01'00''EVELLIN BAPTISTESEMSTRASBOURG
45302h01'06''BREDARD GREGORYV1MROVILLE DEVANT BAYON
45402h01'19''KAYSER LUDOVICSEMFEGERSHEIM
45502h01'19''WILHELM ERICV1MKNOERINGUE
45602h01'20''DUPUY MAXIMESEMAIX-EN-PROVENCE
45702h01'21''KRIEG SONIASEFCFIAR
45802h01'22''SORGIUS MIREILLEV1FSDEA
45902h01'22''MATHERN GABRIELSEMSTRASBOURG
46002h01'24''LOUP MARIONESFSTRASBOURG
46102h01'24''LOUP CHRISTOPHEV1MSTRASBOURG
46202h01'27''DUBAIS NADINEV1FAVOLSHEIM
46302h01'33''SIEBER MICHAELV2MWANGEN
46402h01'37''ROQUES SANDRAV1FWOLFISHEIM
46502h01'38''ROQUES PASCALV1MWOLFISHEIM
46602h01'41''MULLER ERICV1MCAN SARREGUEMINES
46702h01'47''MULLER JEANV1MESHAGONDANGE
46802h01'50''MONTGOMERY SCOTTV1MMOLSHEIM
46902h01'50''HERAULT FREDERICV1MERNOLSHEIM/BRUCHE
47002h01'50''BARIN MARCV2MMOLSHEIM
47102h01'53''PERRIN ELLAV2FCONSEIL DE L'EUROPE TRI
47202h01'53''DABROWSKI ROSELYNEV1FCIC
47302h01'56''PHILIPPE HERMANNV1MNEUVIC
47402h02'00''CONTER LAURENTV1MSCHWERDORFF
47502h02'01''CLEBER JEAN-FRANCOISV1MOSTHOFFEN
47602h02'02''OQUIDENT JEAN-PIERREV3MBRAS-SUR-MEUSE
47702h02'03''WOLF ERICV2MBENFELD
47802h02'03''MAENNER GREGORYV1MECKBO TEAM
47902h02'04''MAENNER HOLTZ SANDRASEFECKBO TEAM
48002h02'09''DAHLENT ANTHONYSEMERSTEIN
48102h02'12''HUBSCHER VERONIQUEV1FDUTTLENHEIM
48202h02'14''LOSSER FABIENV2MCECEA
48302h02'24''PIERRE SOLANGEV3FACOB
48402h02'28''QUIEDEVILLE EDITHSEFHAGUENAU
48502h02'28''RAYNEAU JULIESEFHAGUENAU
48602h02'29''LORENZINI MARTINOV1MNIJMEGEN
48702h02'31''GIGLIA ANNE-MARIEV1FUSF FORBACH
48802h02'33''WAGNER STEPHANESEMGRAUFTHAL
48902h02'34''MAIRE LUDIVINESEFSAVERNE
49002h02'36''GLOECKLER GERARDV3MBARR
49102h02'37''WITZ LAURENTV1MESCHAU
49202h02'38''CELARIER LAURASEFNIMES
49302h02'39''MERLET VERONIQUEV2FASPTT STRASBOURG
49402h02'41''MOURGUES FLORENCEV1FMARLENHEIM
49502h02'45''SCHEIL MICHELV2MPHALSBOURG
49602h02'47''DUBLET MANONSEFLIOROL DU COMTAT
49702h02'48''REYNIER SYLVIEV1FSARRIANS
49802h02'50''FERRARI SYLVIEV2FBREUSCHWICKERSHEIM
49902h02'50''SELVA BETTYSEFCAP DINSHEIM
50002h02'57''PLET STEPHANIEV1FWOLXHEIM
50102h03'02''JOLY HELENESEFCAP DINSHEIM
50202h03'04''KRETZ CAROLESEFCOLMAR
50302h03'04''LITZENBOURGER CHLOESEFTRAENHEIM
50402h03'07''DELIS GARRYV2MNIJMEGEN ATLETIEK
50502h03'14''SOROKA GEORGESV2MCORA FORBACH
50602h03'14''ZANCHI EMMANUELV1MCECEA
50702h03'32''OULBANI JEROMESEMBUHL
50802h03'34''HENAFF ALAINV1MCFIAR
50902h03'37''HENG CORINNEV1FIRMSTETT
51002h03'37''KRAUSENER ARNAUDSEMESH
51102h03'39''REEB SONIAV2FCAN SARREGUEMINE
51202h03'44''WILT MARIESEFBOERSCH
51302h03'45''WEIBEL VERONIQUEV1FMOLSHEIM
51402h03'45''BOISHARDY HERVEV2MBALMA
51502h03'47''TORIELLO FRANCOISV1MCORA FORBACH
51602h03'48''WARIN GILLESV2MCORA FORBACH
51702h03'49''SIMON DANIELV1MQUATZ-TROTTERS
51802h03'54''MUNIER PHILIPPEV2MMANDRAY
51902h04'03''MORTZ-KEZIC CHARLOTTSEFSTRASBOURG
52002h04'04''MODRY FRANCKV1MROSHEIM RUNNING
52102h04'15''AUBINEAU THIERRYV1MSTRASBOURG
52202h04'18''SCHNELL DENISV1MHANGENBIETEN
52302h04'29''PELTIER ANNICKV2FACOB
52402h04'31''FRIEDRICH STEPHANEV1MVC ECKWERSHEIM TRIATHLON
52502h04'34''BALLESTERO GILLESSEMLOUVEIGNE
52602h04'38''MARSALA JEAN MARCV2MCAN SARREGUEMINES
52702h04'51''MAGLOTT GREGORYSEMMARLY
52802h04'59''WENNER JULIESEFILLKIRCH
52902h04'59''AIROLDI MATTHIEUSEMLA WANTZENAU
53002h05'02''EBER MARCV2MSTRASBOURG
53102h05'03''EBER PIERREV2MSTRASBOURG
53202h05'05''MERZ OLIVIERV1MCOLMAR
53302h05'05''KARM VIVIANESEFCOLMAR
53402h05'09''FREY REBECCASEFWITTERNHEIM
53502h05'10''RITTER STEVESEMWEYERSHEIM
53602h05'11''LOTH THIERRYV1MROSHEIM RUNNING
53702h05'13''CNOCKAERT BENOITV1MMOLSHEIM
53802h05'20''MOREIGNE ELYSEV1FRIBEAUVILLE
53902h05'29''HUEBER BRUNOV1MMUTZIG
54002h05'30''SIMON MICHELV3MPUNCH POWERGLIDE
54102h05'30''TOUSSAINT THIERRYV2MILLKIRCH
54202h05'32''LUTZ CHRISTIANV1MESCHAU
54302h05'36''CROES SILKEV2FNIJMEGEN ATLETIEK
54402h05'43''MARTIN SYLVIEV2FCOUERON
54502h05'44''MARTIN ERICV2MCOUERON
54602h05'44''COULAND PHILIPPEV3MLES TAMALOU DU MACADAM
54702h05'46''PETIT DANIELV3MLES TAMALOU DU MACADAM
54802h05'56''WEISSMULLER NATHALIEV1FBRUMATH
54902h05'58''ZIMMERLIN TOBIEV1MMANSPACH
55002h06'05''LACOUR VERONIQUEV2FASSA SARREGUEMINES
55102h06'20''ANACKER PATRICKV1MUSF FORBACH
55202h06'23''LORTZ ALAIN-LOUISV3MASES
55302h06'26''ZONNEVELD JENNYV2FNIJMEGEN ATLETIEK
55402h06'32''BORNERT MICHELV1MRUN MOLS
55502h06'33''GAVALET NICOLASSEMHAGER GROUP
55602h06'34''GAVALET AUDREYSEFHAGER GROUP
55702h06'40''GUIDAT SOPHIESEFMOLSHEIM
55802h06'45''MERCKLING LAURENTSEMURMATT
55902h06'46''REIBEL MATTHIEUSEMMARLY
56002h06'57''LANG ROBERTV2MSTIRINGWENDEL
56102h06'57''EGLOFF CHRISTELLEV1FUSF FORBACH
56202h07'10''GEYER ESTELLESEFMARLENHEIM
56302h07'10''BERNARD SEVERINESEFNORDHEIM
56402h07'12''HIRN OLIVIERV1MBOUTIQUE LA STORIA
56502h07'20''COLIN XAVIERSEMCE MILLIPORE
56602h07'21''BEAUMONT ISABELLEV1FCAN
56702h07'21''BERRON PATRICKV2MCAN SARREGUEMINES
56802h07'21''BRETTER ROGERV3MCAN SARREGUEMINES
56902h07'28''LUHMANN MARYSEV1FCAN SARREGUEMINES
57002h07'30''WEISLINGER PASCALV2MCAN SARREGUEMINES
57102h07'32''SCHEBACHER OLIVIERV1MHIRTZFELDEN
57202h07'33''BOULARD JEANV1MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
57302h07'34''AUROUET AGNESV2FRUN'POTES
57402h07'34''JOANNES CHRISTIANV1MILLKIRCH
57502h07'35''JECKER NICOLASSEMESSLINGEN AM NECKAR
57602h07'36''PRUDHON LAURENTSEMSOUFFELWEYERSHEIM
57702h07'38''MASSON MYRIAMV2FGUEUGNON
57802h07'48''MOUGIN ELISABETHV2FCAN SARREGUEMINES
57902h07'48''JOST FRANCOISSEMYUTZ
58002h07'49''CAMACHO PATRICKV2MLDLV
58102h07'50''VAN DESSEL GEOFFROYSEMLDLV
58202h07'56''BACKERT ESTELLESEFROSHEIM
58302h07'57''BRENDLE SYLVIEV1FMUTZIG
58402h08'01''NOEL CATHERINEV1FBEAUVAL EN CAUX
58502h08'11''ROUZEAU EMILIESEFASSA
58602h08'12''GILBERT AGNESSEFASSA
58702h08'13''WAGNER NICOLASSEMESCHBOURG
58802h08'13''KOERBER JEREMIESEMBLOTZHEIM
58902h08'17''BROEKARD NICOLASV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
59002h08'20''KIRKLAR SANDRINEV1FBRIGNAIS
59102h08'21''ABRUSCI JEAN-FRANCOISSEMRCRM
59202h08'22''PETITJEAN ANNESEFRCRM
59302h08'25''GEROLD SANDRASEFSG LA WANTZENAU
59402h08'26''KOPF BERNARDV2MSGL WANTZENAU
59502h08'30''LESPERON CLAUDINEV2FMITTELHAUSBERGEN
59602h08'38''PHILIPPE HERVEV1MLE PETIT QUEVILLY
59702h08'42''SCHMITT JEAN-LUCV2MOBERNAI
59802h08'46''ADAM STEPHANIESEFCAN SARREGUEMINES
59902h08'47''FRANCK ADRIENSEMCAN SARREGUEMINES
60002h08'48''FRITSCH REGINEV1FREICHHOFFEN
60102h08'58''VERGNES ERICV2MGRESSWILLER
60202h09'02''KURTZ OLIVIERV1MOSTWALD
60302h09'04''ROUSSELOT PATRICKSEMNIMES
60402h09'08''DUMEN AGNESV1FSELESTAT
60502h09'08''CARL LAURENTV1MSELESTAT
60602h09'15''PASQUIER CHRISTELV1FMULHOUSE
60702h09'26''MEYER AUDREYSEFNIEDERNAI
60802h09'31''GRETENER MAXIMESEMHAGER GROUP
60902h09'35''GEBHARDT KLAUSV3MWANGEN
61002h09'35''WEILAND BRUNOV2MWANGEN
61102h09'36''BESNIER FREDERICV1MWESTHOFFEN
61202h09'41''HENTSCH RAPHAELSEMSESSENHEIM
61302h09'42''CROUZET CHRISTINEV2FMOLSHEIM
61402h09'53''ANTHONI SANDRASEFPFAFFENHOFFEN
61502h10'00''ROECK NICOLASSEMDORLISHEIM
61602h10'05''IDIR NOURREDINESEMSTRASBOURG
61702h10'10''ANSTETT LAURENTV1MSTRASBOURG
61802h10'18''DACULSI PIERRE HENRISEMPARIS
61902h10'18''MEVEL KARENSEF88250
62002h10'18''BRIAND SYLVAINSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
62102h10'19''DHOME CHRISTOPHESEMNIEDERHAUSBERGEN
62202h10'19''MEVEL PIERRESEMLA BRESSE
62302h10'20''ZEGGELAAR HENKV2MNIJMEGEN
62402h10'20''GERARDIN ANNESEFMUNDOLSHEIM
62502h10'21''WIEDEMANN ESTHERSEFBERNOLSHEIM
62602h10'38''PRUVOT BRUNOV1MTASSIN-LA-DEMI-LUNE
62702h10'41''GIBASSIER LUCIESEFSAINT GERVAIS LES BZINS
62802h10'43''BOCK DAVIDSEMBERGBIETEN
62902h10'43''WASSENBERG LAURENTV1MSTILL
63002h10'43''HACHET STEPHANESEMSTILL
63102h10'44''MUNCH FLORIANSEMESCHAU
63202h10'46''KILLIAN FABRICESEMROSHEIM
63302h10'47''SCHNEIDER LUDOVICSEMSTRASBOURG
63402h10'47''FISCHER STEPHANIESEFOBERHOFFEN SUR MODER
63502h10'48''DEPLANCHE MARIONSEFBERGBIETEN
63602h11'02''CLEMENT CAROLINESEFTASSIN-LA-DEMI-LUNE
63702h11'03''LEHR HENRISEMSCHILTIGHEIM
63802h11'03''OURY MARIEV1FOBERNAI
63902h11'05''BOSSERT CHRISTOPHEV1MROSENWILLER
64002h11'07''SPECHT CHRISTOPHEV1MCHATENOIS
64102h11'08''CHOLET MIREILLEV1FHANGENBIETEN
64202h11'13''WITTERSHEIM ANNICKV1FLINGOLSHEIM
64302h11'19''SCAGNOLI ERICV1MESCH
64402h11'19''MOREJON JEANV2MESH HAGONDANGE
64502h11'20''MERANDI FRANCOISEV2FESH HAGONDANGE
64602h11'20''HIEULLE CHRISTOPHEV2MESHAGONDANGE
64702h11'20''SCHNEIDER ARMANDV3MESHAGONDANGE
64802h11'20''MOREJON NATIVIDADV1FESCH
64902h11'21''SCHOENN JEAN-MARIEV2MLOCHWILLER
65002h11'23''GROSS MARIESEFCAN SARREGUEMINES
65102h11'23''HUBE MATHILDEV3FCAN SARREGUEMINES
65202h11'27''CEPISUL GAELSEMHAGUENAU
65302h11'32''SEMETS MARCSEMSERAING
65402h11'34''POIROT CHRISTINESEFSTEELCASE
65502h11'34''JOCHEM MARIE ANGEV1FCAN SARREGUEMINES
65602h11'34''BERRON FABIENNEV2FCAN SARREGUEMINES
65702h11'35''WEBER LYDIEV1FCAN SARREGUEMINES
65802h11'36''YILDIRIM TURKANV1FCAN SARREGUEMINES
65902h11'37''JOCHEM LAURENTV1MCAN SARREGUEMINES
66002h11'42''LAUMONT ELODIESEFCAP DINSHEIM
66102h11'43''GENG ROLANDV1MWESTHOFFEN
66202h11'43''LETZGUS JEANV3MORTICA
66302h11'44''NULLANS MATHIEUV1MMOLSHEIM
66402h11'45''HUBSCHER PATRICKV1MDUTTLENHEIM
66502h11'50''SLONSKY PHILIPPEV2MGUEUGNON
66602h11'53''AMICI AGNESSEFDACHSTEIN
66702h11'54''CAVALIER LIONELV2MPARAY-LE-MONIAL
66802h12'05''ARNAUD FRANCINEV3FSARRIANS
66902h12'09''MEZIANE STEPHANIEV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
67002h12'20''BERNARD PATRICIAV3FMETZ
67102h12'21''MUCKENSTURM LAURENTV1MWOLXHEIM
67202h12'29''JALLU SOPHIESEFACHENHEIM
67302h12'30''LE BELLEC YVESV2MACHENHEIM
67402h12'30''BOISHARDY MARIE-HELENV2FBALMA
67502h12'31''RAMEAU DANIELLEV2FCURDIN
67602h12'32''FRANCE FRANCOISEV1FCHAULGNES
67702h12'32''CARTAL BRIGITTEV2FPARAY-LE-MONIAL
67802h12'33''SCHALOW ELKEV2FLAUFTREFF GANDERKESEE
67902h12'36''GOURDET BRICESEMPARIS
68002h12'38''HUILIE MICKAELSEMMOLSHEIM
68102h12'43''TREBUS VIRGINIEV1FASM CUS
68202h12'50''LOPES ROBERTOSEMTOURS
68302h12'52''DUBOS AMANDINESEFECA SMARVES VERNON
68402h12'52''STRECK DAMIENSEMWASSELONNE
68502h12'53''LE GOFF MICHELSEMWASSELONNE
68602h12'55''SCHOENENBERGER DELPSEFMACKWILLER
68702h13'05''ZIMMERMANN SARAHSEFSTRASBOURG
68802h13'05''FRIEDERICH ARNAUDV1MASL LA ROBERTSAU
68902h13'09''KREYER LAURIANESEFESCHAU
69002h13'23''WURTZ VALERIEV2FSARRERUNING
69102h13'24''MARSALA CORINNEV1FCAN SARREGUEMINES
69202h13'26''FURSTOSS CAROLINESEFRIBEAUVILLE
69302h13'27''MULLER GUILLAUMESEMPARIS
69402h13'33''WILHELM BRIGITTEV1FALTKIRCH
69502h13'36''ROUSSEAU ARNAUDV1MMARLENHEIM
69602h13'37''FEVRE DANIELV3MUXEAU
69702h13'47''SCHOTTAS ANTHONYSEMFRA
69802h13'51''BLANDIN JEAN CHARLESSEMTOURS
69902h13'57''HUBE CLAUDEV3MCAN SARREGUEMINES
70002h13'57''BAUTZ CHRISTIANV2MMUTUALITE
70102h14'03''FRISCH JEANV1MUNGERSHEIM
70202h14'13''JACQUET ROBERTV3MCURDIN
70302h14'40''WACKERMANN ISABELLEV1FBRUMATH
70402h14'46''SCHMITT CHRISTIANV3MLABROQUE
70502h14'46''GALTIER ANTOINESEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN
70602h14'50''RIETSCH ALINESEFRUN'POTES
70702h14'51''RIETSCH JEAN-MICHELV3MFEGERSHEIM
70802h14'54''FABACHER FLORIANSEMSTRASBOURG
70902h15'03''LELL DOMINIQUEV1MWINTZENHEIM
71002h15'09''BEYRATH SANDRINESEFSTRASBOURG
71102h15'10''DUVAL DOMINIQUEV3FLES TAMALOU DU MACADAM
71202h15'13''KUHN ARNAUDSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
71302h15'25''SOLDERMANN CAROLINESEFMULHOUSE
71402h15'25''SAUGE DOMINIQUEV2MVOUTEAUCOURT
71502h15'27''HEMERY QUENTINSEMPUTEAUX
71602h15'28''JUNG CAMILLESEFPUTEAUX
71702h15'28''GEOFFROY MARCSEMSTRASBOURG
71802h15'28''HERRGOTT CHRISTELV1FENTZHEIM
71902h15'28''HERRGOTT REMYV1MENTZHEIM
72002h15'29''SANCHEZ LOUIS-JOSEPHSEMLES SPORTIFS DU DIMANCHE
72102h15'40''BORIE ARNAUDESMLES 1000 PATTES DU PONTET
72202h15'40''JOST LAURENCESEFYUTZ
72302h15'46''NUSS MARIESEFWITTERNHEIM
72402h15'47''LAMALLE LUCIANEV3FGUEUGNON
72502h15'47''LAMALLE JEAN CLAUDEV3MGUEUGNON
72602h15'48''SAUER STEPHANIESEFBOLSENHEIM
72702h15'51''RAUSCHER CHRISTIANEV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
72802h15'57''SEVA RAPHAELV3MCAN SARREGUEMINES
72902h16'03''JOCHUM JULIASEFOBERNAI
73002h16'05''CYREK XAVIERV1MGRIESHEIM SUR SOUFFEL
73102h16'19''ANTON SYLVIEV2FMOLSHEIM
73202h16'22''PFLEGER ESTELLESEFWOLXHEIM
73302h16'23''PHLOY PHANNARASEMWITTENHEIM
73402h16'25''FRANTZ RACHELSEF3SP FENETRANGE
73502h16'25''SAUVAGEOT CONELIASEFMONTHUREUX SUR SAONE
73602h16'28''WEBER PIERRESEMNIEDERHASLACH
73702h16'32''MEYER THIERRYV1MSTRASBOURG
73802h16'38''COLTAT THOMASSEMMETZ
73902h16'38''ORSI BRICESEMPIBLANGE
74002h16'50''JESSE SIMONEV1FSCHOENAICH
74102h16'53''SCHAFFHAUSER NICOLASSEMASES
74202h16'53''SECRETAIN JEAN-FRANCV2MASES
74302h16'54''JOST CYRILLESEMMOLSHEIM
74402h16'55''QUENTON ANGELIQUESEFMOLSHEIM
74502h17'04''LAUBER STEVESEMBISCHWILLER
74602h17'05''WEISHAAR ANGELIQUEV1FBISCHWILLER
74702h17'06''LINDINGER OSKARV1MMUENCHEN
74802h17'06''LEMKE VEITV1MFREIBURG
74902h17'06''TRASAK GERDV1MMANNHEIM
75002h17'07''MUNCH SYLVIESEFAVOLSHEIM
75102h17'09''DURAND PIERRE-YVESV1MRUN MOLS
75202h17'29''GILLET ALEXANDRAV1FSTRASBOURG
75302h17'29''GOURAND YVESV3MCORPS NUDS
75402h17'32''FINET PIERREV2MFONTAINE LES DIJON
75502h17'38''ANTHONY TANIASEFBISCHHEIM
75602h17'46''SASSENHOFF DORISV2FUSF FORBACH
75702h17'51''STEVENOT HERVEV1MMATZENHEIM
75802h17'51''ARNET CATHERINEV1FMATZENHEIM
75902h17'51''LENTZ CATHERINEV1FDETTWILLER
76002h17'55''GUILLON GISELEV1FDINSHEIM SUR BRUCHE
76102h18'02''DATICHY ALAINV1MSTRASBOURG
76202h18'03''BOYER DOMINIQUEV3FFAC ANDREZIEUX
76302h18'04''BOYER ROGERV3MFAC ANDREZIEUX
76402h18'12''BUCHSER ESTHERV3FABINGDON
76502h18'19''ROGACKA-RZEPKA MARIAV1FSBD ENERGETYK RYBNIK
76602h18'26''GORJUP ROMUALDSEMSENLISSE
76702h18'26''SEVESTRE PIERRESEMIVRY SUR SEINE
76802h18'30''FRISON ELVIREV1FFCJAB
76902h18'31''MULLER MURIELV1FGRIES
77002h18'32''MAUREL JEAN-MARIEV1MMUNDOLSHEIM
77102h18'35''KOERBER NICOLASSEMBLOTZHEIM
77202h18'41''MARGATHE MARYLINESEFBRUNSTATT
77302h18'41''WAGNER NATHALIEV1FRUNNING FUN CLUB, FERCO
77402h18'48''HAMELIN VANESSASEFILLZACH
77502h18'49''METZGER PHILIPPESEMILLZACH
77602h18'49''HAMELIN PATRICKV3MVOUVRAY
77702h18'53''ZINNI ELENAV1FGRIESHEIM SUR SOUFFEL
77802h18'57''VINCKEL STEPHANIESEFCAN SARREGUEMINES
77902h18'58''CADRAN BASTIENSEMPARIS
78002h18'59''BOURGEAIS RENANSEMCOMPIEGNE
78102h18'59''PAGOT ANTHONYSEMREZE
78202h18'59''SAINT EVE VINCENTSEMLYON
78302h19'00''CHARPENTIER CLAIRESEFDIEULOUARD
78402h19'03''FREUDENREICH MICKAELSEMMJC DES 3 CHATEAUX
78502h19'14''POIGNAND PHILIPPEV2MFONTAINE LES DIJON
78602h19'15''DENAT FRANCOISSEMSTRASBOURG
78702h19'16''SCHERRER MARIE JOSEEV2FOBERNAI
78802h19'20''TERRENERE OLIVIERSEMOBERNAI
78902h19'23''ADELHELM ANNEV1FSTRASBOURG
79002h19'23''FLABA JUANAV1FSTRASBOURG
79102h19'45''CAMMAL JEAN MICHELV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
79202h19'57''ELSINGA MONICAV1FNIJMEGEN ATLETIEK
79302h19'58''DEKKERS ANGELIENV1FNIJMEGEN ATLETIEK
79402h19'58''STAMM LUCV3MSTEINBRUNN LE HAUT
79502h20'03''LOSSER CHRISTINEV1FTEAM TI
79602h20'13''WERNHER LILIANEV3FCAN SARREGUEMINES
79702h20'15''GAILLARD THIERRYV1MARGUEIL
79802h20'15''LAROCHE HERVEV1MDARNETAL
79902h20'15''BELLEST NICOLASV1MDARNETAL
80002h20'16''LESOUEF HENRIV2MHOUPPEVILLE
80102h20'21''MAZZAROL LAURENTSEMMOLSHEIM
80202h20'27''MICHAUD ODILEV1FODRATZHEIM
80302h20'33''D'ANGELO MICHELEV1MMPW-HJM
80402h20'35''KRIER PASCALEV2FTEAM TI
80502h20'36''DUBUISSON THIBAUDSEMSTRASBOURG
80602h20'44''LAUBACHER JOHANNSEMNANCY
80702h20'44''SEYER BERNADETTEV2FRFC VASPERVILLER
80802h20'44''BELLOT DANIELEV2FRUNNING FUN CLUB
80902h20'49''KAUFFER DELPHINESEFSUNDHOUSE
81002h20'50''GRAFF STEPHANIEV1FLYON
81102h20'56''JOUANNET EUGENIESEFPARIS
81202h20'57''GROSS STEPHANIEV1FHOLTZHEIM
81302h21'05''RUEZ ALEXANDRASEFSTRASBOURG
81402h21'05''LE ROUX PHILIPPEV2MCS IBM STRASBOURG
81502h21'05''GARDES MURIELV1FPFULGRISHEIM
81602h21'10''RIVET SONIASEFJEBSHEIM
81702h21'10''DAENEKAMP ANSGARV2MMEMMINGEN
81802h21'18''FERNANDES RUTESEFBINNINGEN
81902h21'30''MOULARD MICHELEV2FBRUMATH
82002h21'33''CHOVEAU DELPHINESEFANNECY
82102h21'34''NICOLAS NADEGESEFERGERSHEIM
82202h21'39''HAMIE HOUSSAMSEMLANGRES
82302h21'39''BERJEAUD ANAISSEFLANGRES
82402h21'44''LEVEQUE DOMINIQUEV2MSTRASBOURG
82502h21'50''DUVAUCHELLE THIERRYV1MROSHEIM
82602h22'05''DORR ALAINV2MFORBACH
82702h22'10''BRICHLER VINCENTV1MSCHNECKENBOSCH
82802h22'10''BRICHLER MARIE-LAUREV1FSCHNECKENBOSCH
82902h22'17''MORAIS CELINEV1FASL ROBERTSAU
83002h22'23''FANTONI SYLVIEV1FSTRASBOURG
83102h22'29''OUHEIRERRE CLAIRESEFSTRASBOURG
83202h22'29''BANH MYLENESEFNANCY
83302h22'33''NOLTE CAROLINSEFDURBACH
83402h22'33''NOLTE CHRISTOPHSEMDURBACH
83502h22'42''PLUMERE CAROLINEV1FWASSELONNE
83602h22'42''ALSCHER GISELAV1FWASSELONNE
83702h23'03''VINCENT NICOLEV2FFAC ANDREZIEUX
83802h23'03''VINCENT CHRISTIANV2MFAC ANDREZIEUX
83902h23'03''LAFLEUR ELISABETHV2FFAC
84002h23'12''SIMONIN CAMILLESEFCAP DINSHEIM
84102h23'16''FERNANDEZ SANDRINEV1FLA WANTZENAU
84202h23'16''PHILIPPE ANASTASIASEFRENNES
84302h23'23''OLLE REBECCASEFSELONCOURT
84402h23'23''SINNIG ANNE-MARIEV1FLUNEVILLE
84502h23'23''RICAUD CELINESEFBRUNSTATT
84602h23'29''NICOLAS ELISABETHV2FPAGNY SUR MOSELLE
84702h23'32''COTHENET FRANCOISEV3FGUEUGNON
84802h23'33''BERNARD GISELEV3FGUEUGNON
84902h23'44''LETT PHILIPPEV2MBCO OSTHOFFEN
85002h23'54''DIENER EVELYNESEFEGUISHEIM
85102h24'17''DUBOIS GREGORYSEMFOULEES PASSION
85202h24'29''WAGNER STEPHANEV1MWASSELONNE
85302h24'35''JOSSE ARNAUDV1MANA RACW WISSEMBOURG
85402h24'38''COCHONNEAU DENISSEMNANTES
85502h24'41''RISSE NICOLASSEMBITCHE
85602h24'50''SIMKAY FRANCKV2MMPW-HJM
85702h24'54''LUHMANN CHRISTIANSEMSARREGUEMINES
85802h24'55''LUHMANN FRANCOISV1MSARREGUEMINES
85902h24'55''FAUL SABINEV1FMEISENTHAL
86002h24'56''MARTIN CATHERINEV2FMEISENTHAL
86102h24'59''ESTNER MAXIMESEMERGERSHEIM
86202h25'03''WINTER JEAN-FRANCOISV1MWOLXHEIM
86302h25'09''HULLAR CAROLINESEFWILSHAUSEN
86402h25'10''ADAM-DENYS FLORENCEV1FGERARDMER
86502h25'11''PARENT LAURENTV1MMUNDOLSHEIM
86602h25'18''HELLIN MARIE CHRISTINEV2FVELODROME COMMERCY
86702h25'24''FASSNACHT NICOLEV3FURMATT
86802h25'28''POINSIGNON FABIENNEV1FRIBEAUVILLE
86902h26'16''REGNAULD SEVERINESEFPLOBSHEIM
87002h26'20''BARRIERE VARJU ANITAV1FBISCHOFFSHEIM
87102h26'20''WEYDT CLAIRESEFPARIS
87202h26'21''MARIE ALANV1MVMT
87302h26'34''DISTEL CATHERINEV1FAVOLSHEIM
87402h26'38''VAUDIN CELINEV1FBISCHOFFSHEIM
87502h26'48''ROCHA PEDROV1MBIRSFELDEN
87602h26'55''ROMMING JOANNAJUFCAN SARREGUEMINES
87702h26'55''BASQUIN MAGALIEV1FCAN SARREGUEMINES
87802h27'11''DIDIER CHRISTELLESEFSAINTE-MARGUERITE
87902h27'11''BRIGEOT FABIENSEMBARR
88002h27'11''REMIET PHILIPPESEMLOISY SUR MARNE
88102h27'11''ALTOMARE SANTAV2FSAINT DIE DES VOSGES
88202h27'52''FUMAROLI JEAN-VALERESEMLINGOLSHEIM
88302h28'01''NDIAYE IDRISSASEMNANTES
88402h28'10''SEYFRID MATHIEUSEMANDLAU
88502h28'10''CZAPLINSKI SEBASTIANSEMFRANKFURT
88602h28'10''SEYFRID MARCSEMPARIS
88702h28'13''ENSMINGER FABRICEV1MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
88802h28'13''MULLER THIERRYV1MDOSSENHEIM/ZINSEL
88902h28'14''HAEFFNER CATHERINESEFDOSSENHEIM SUR ZINSEL
89002h28'17''SEURON PATRICKV3MSAINT CYR AU MONT D'OR
89102h28'28''MUSER PHILIPPEV2MBLIENSCHWILLER
89202h28'30''REYMANN DOMINIQUEV3MLE PLESSIS ROBINSON
89302h28'31''REYMANN REGISV1MSTRASBOURG
89402h28'31''MARTZ ELIANEV1FOTTROTT
89502h28'49''MULLER CAMILLESEFSTRASBOURG
89602h28'50''AMMANN CHRISTIANV2MDANGOLSHEIM
89702h28'50''GUERRIER JEANSEMENGWILLER
89802h28'54''THEUBET CHRISTIANV2MCARSPACH
89902h29'17''ZOELLER MATHIEUV1MWOLXHEIM
90002h29'24''LANG PASCALSEMMOLSHEIM
90102h29'24''FEHLBERG JUTTAV4FWERDER BREMEN
90202h29'29''RIMAIRE JEAN-PAULV2MLINGOLSHEIM
90302h29'29''RIMAIRE CHARLOTTESEFSTRASBOURG
90402h30'04''BRABANT NATHALIEV1FASM CUS
90502h30'08''GEROLT ALAINV2MHANGENBIETEN
90602h30'09''BELINGAR FLORENCEESFCHALLENGE DE LA CONVIVIALITE
90702h30'18''AMMANN ROBERTV3MCECEA
90802h30'26''BONDU JEANV1MCOMBS-LA-VILLE
90902h30'26''SIRET CAROLV2MCOMBS LA VILLE
91002h30'27''PERROT ALINESEFCOMBS-LA-VILLE
91102h30'27''BOULNOIS JESSICASEFSUCY EN BRIE
91202h30'27''CAVALIER GENEVIEVEV2FPARAY-LE-MONIAL
91302h30'29''LHOSTE DELPHINESEFBERNOLSHEIM
91402h30'29''LHOSTE DAMIENSEMBERNOLSHEIM
91502h30'31''ENGLER FRIEDHELMV3MSULZBURG-LAUFEN
91602h30'31''FROHLICH HORSTV2MMA 1/4 LLHEIM
91702h30'55''MINDRU JOAN CHIOCEL SV1MAFI ESCA
91802h31'01''KURTZ CATHERINEV2FOSTWALD
91902h31'47''BALZER HEIKEV2FPOTSDAM
92002h31'47''BALZER KARSTENV2MPOTSDAM
92102h32'10''DORING ANDRESEMCELLE
92202h32'10''SCHULZE MARTINSEMDESSAU-ROSSLAU
92302h32'17''LICKEL ANNE-SOPHIESEFPARIS
92402h32'18''SCHWARTZ CAROLINESEFPARIS
92502h32'21''FORESTIER SERGEV2MFAC ANDREZIEUX
92602h32'21''ROME JOELLEV2FFAC ANDREZIEUX
92702h32'22''CHOMETTE HENRYV3MFAC
92802h32'25''FOURETS ALAINV3MFAC ANDREZIEUX
92902h32'25''DEVIGNOT MICHELV2MROZIER EN DONZY
93002h32'27''NEIGE SYLVIEV2FROZIER EN DONZY
93102h32'28''CRONIMUS GUYV2MCLAMART
93202h32'32''BORELLA GLENNSEMCLOUANGE
93302h32'38''DAENEKAMP ELIANEV1FMEMMINGEN/EISENBURG
93402h32'47''GRAFF MATTHIEUV1MIRMSTETT
93502h32'50''MATHIEU STEPHANIEV1FPUBLIER
93602h32'52''GREEN DAMIANV2MPLOBSHEIM
93702h32'57''LEGRAS PIERREV2MAFC ALSACE
93802h33'18''DELORS ELODIESEFMETZ
93902h33'19''CLAUDE SORAYAV1FOPTICIEN KRYS
94002h33'19''CAZENAVE NATHALIEV1FWOIPPY
94102h33'19''VINATIER DAVIDV1MMETZ
94202h33'39''WERY ALINEV1FBERGBIETEN
94302h33'40''WERY SERGEV1MBERGBIETEN
94402h33'45''ARLEN ETIENNEESMESCHAU
94502h33'50''JUNG CEDRICV1MSOUFFELWEYERSHEIM
94602h33'50''JUNG GAELSEMHOERDT
94702h33'52''JUNG SEBASTIENSEMMOLSHEIM
94802h34'02''BECHONNET MATHIEUSEMPARIS
94902h34'04''CORBIERE GLWADYSSEFPARIS
95002h34'14''SCHWEIVCK ROBERTV2MMARLENHEIM
95102h34'21''ZORES SERGEV2MSCHWEIGHOUSE
95202h34'23''MEYER BASTIANSEMFREIBURG
95302h34'23''MEYER JOCHENV1MOLDENBURG
95402h34'32''SCHMITT CYRILSEMSTRASBOURG
95502h34'33''POIROT DAVIDSEMOBERNAI
95602h34'43''BELINGAR CLARISSEV1FCHALLENGE DE LA CONVIVIALITE
95702h35'10''CONTER CLEMENTSEMDONCOURT LES CONFLANS
95802h35'12''JOSIANEV2FGUEUGNON
95902h35'18''MURPHY CELINESEFSTRASBOURG
96002h35'19''O MURPHY PIERRICKSEMSTRASBOURG
96102h35'37''REMY SEBASTIENV1MSANRY-LES-VIY
96202h35'41''STOESSEL NATHALIEV1FCARSPACH
96302h36'03''MULLER VIRGINIEV1FCAN SARREGUEMINES
96402h36'18''PECCHIO MARIE CHRISTINV2FSAINTE MARGUERITE
96502h36'24''MISTRE LUCASSEMSTRASBOURG
96602h36'25''ROBERT AUDESEFSTRASBOURG
96702h36'58''FREY ANAISSEFSAPOIS
96802h37'08''DELACENSERIE CARINEV1FPAPIGNIES
96902h37'09''HENQUEZ JOCELYNEV2FBOURGHELLES
97002h37'11''VANEL CATHERINEV1FASNIERES SUR OISE
97102h37'24''BONFILS RICHARDV1MSTRASBOURG
97202h38'04''MURE SEBASTIENV1MPUMA
97302h38'04''JOCHUM FABIENNEV2FOBERNAI
97402h38'07''DEGIANPIETRO SOPHIESEFASSA
97502h38'07''DEHLINGER CATHERINEV1FASSA
97602h38'08''COMBALUZIER FRANCOISV3FELKES LAUFTREFF
97702h38'13''HEPNER PIERRE-LOUISSEMNEUCHATEL
97802h38'15''MARQUES PEDROV1MBALE
97902h38'27''LICKEL FLORENCESEFSTRASBOURG
98002h38'31''CHRISTOPHE SEBASTIENSEMSTUTZHEIM-OFFENHEIM
98102h38'33''GERBER NATHALIEV1FSARREGUEMINES
98202h38'34''BRETTER FERNANDEV3FCAN SARREGUEMINES
98302h38'41''MOINET PIERRESEMSCHAERBEEK
98402h38'42''LECLEF RENAUDV1MWOLUWE
98502h38'58''MULLER PHILIPPESEMPONT-LA-VILLE
98602h38'58''GAUTHIER MARTINSEMMONTIGNY LES METZ
98702h38'58''SCIORTINO REGINEV1FPONT-LA-VILLE
98802h38'59''WALTER GERAUDSEMSOUFFELWEYERSHEIM
98902h39'26''BELLER BRIGITTEV2FA67
99002h39'49''BOURDON LAURENCEV1FCORCELLES LES CITEAUX
99102h40'12''ORTH ISABELLEV2FCIC - M296324
99202h40'13''DUCROS MICHELV2MMETZ
99302h41'11''HENG STEPHANEV1MHAGER GROUP
99402h41'12''HENG STEPHANIEV1FODRATZHEIM
99502h41'18''LEFEBVRE LAURENTV1MCOLMAR
99602h41'24''LORENT MICHELV1MRHISNES
99702h41'26''KOENIGES DANIELV2MHANNOVER
99802h41'50''ALEXIA DHOMEV1FNIEDERHAUSBERGEN
99902h41'50''WENGER REGINEV1FSCHAEFERHOF
100002h41'50''PINGAULT FABRICEV1MSTRASBOURG
100102h41'51''FULCHERI PAILLEREAU CV1FSCHERWILLER
100202h42'12''TEK MEARDEYSEFWITTENHEIM
100302h42'20''WALTER JULIASEFERGERSHEIM
100402h42'20''KELLER ALINESEFSTRASBOURG
100502h42'21''VILLEMOT MARTINV1MSTRASBOURG
100602h42'21''LAUX VERONIQUEV1FSTRASBOURG
100702h42'25''MOREAU ANNEV1FRHISNES
100802h42'42''DUMAS JEAN-PIERREV2MMAENNOLSHEIM
100902h43'42''LILAS RAYMONDEV3FRFC FERCO
101002h43'45''DAM CATHERINEV2FRUNNING FUN CLUB
101102h43'53''BURCHARD GERDV2MNEUBRANDENBURG
101202h43'53''BURCHARD KERSTINV2FNEUBRANDENBURG
101302h44'03''WERSINGER SANDYV1FAMSTERDAM
101402h44'04''ESSRICH MATTHIASV2MAMSTERDAM
101502h44'04''BEUGNET NATHV1FECKBOLSHEIM
101602h44'08''SEYTEL BERNARDV1MSCHWEIGHOUSE SUR MODER
101702h44'08''SEYTEL AURELIESEFSTRASBOURG
101802h44'35''HOCHSTRASSER LISASEFOLTEN
101902h44'35''GEISER MONIKAV2FTRIMBACH
102002h44'35''HOCHSTRASSER URSV2MTRIMBACH
102102h44'37''CANSELL CECILEV1FSTRASBOURG
102202h44'47''WERDENBERG ISABELLEV2FMETZ
102302h44'49''FETRE LAURENTSEMLA BROQUE
102402h44'49''FETRE MARJORIESEFLA BROQUE
102502h44'56''VALLOT CLEMENTSEMNEUCHATEL
102602h45'02''GIROUD FREDERICV1MMAENNOLSHEIM
102702h45'03''NUNES DAVIDV1MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
102802h45'54''INFANTINO FRANCEV1FUSF ATHLETISME
102902h46'45''BRAIG CLAUDIAV3FVILLINGEN-SCHWENNINGEN
103002h47'13''HEBBEL CAROLESEFASMCUS
103102h47'15''GRUBER HERVEV1MILLKIRCH
103202h47'19''BONFILS BENEDICTESEFSTRASBOURG
103302h47'19''KRETZ OLIVIERSEMSTRASBOURG
103402h47'20''ANTONY SYLVIAV2FSELESTAT CA TRI
103502h47'20''GUTFREUND STEPHANV1MSTRASBOURG
103602h47'21''MULLER GERALDINESEFASM CUS
103702h47'21''VAN DER HOEK NICOLETTV1FAERDENHOUT
103802h47'21''KLINGELSCHMIDT BARBAV1FSTRASBOURG
103902h47'24''HOLLENDER LUCIENV2MLOBSANN
104002h47'25''SAND MICHELV2MSCHARRACHBERGHEIM
104102h47'27''KIENTZ GABRIELV1MBISCHWILLER
104202h47'31''RISSER DOMINIQUEV1FSR OBERNAI
104302h48'00''SARRE MARTINEV1FBOURGHELLES
104402h48'00''ROUSSEAUX CEDRICSEMBRILLON
104502h50'00''BAKLI MEHDIV1MCFIAR
104602h50'00''HENRY MORGANSEMCFIAR
104702h50'00''GENTIL PIERRE ANDRESEMCFIAR
104802h50'01''FERRON CLEMENTINESEFCFIAR
104902h50'01''AMAMY RACHELSEFCFIAR
105002h50'01''JAEG ALAINV1MCFIAR
105102h50'02''OTTAVIANI LUCILESEFCAPHG
105202h50'04''ROLLAND ANTHONYSEMCAPHG
105302h50'13''ROTH VERAV2FFRANKFURT RUNNERS
105402h50'13''STRIK-SCHOENLEBEN JOV3FFRANKFURT AM MAIN
105502h50'14''REITH HELMUTV3MFRANKFURT AM MAIN
105602h50'32''CHONQUEREZ VERONIQUV2FLDLV
105702h50'33''DESCAMPS SYLVIANESEFLDLV
105802h50'49''BEGUE PAULINEESFSARRIANS
105902h51'32''SAMIERS STEPHANIEV1FLIPSHEIM
106002h51'32''BIEHLER CHRISTOPHEV1MILLZACH
106102h51'46''PERNOLD KARINV1FSTOCKHOLM HHH
106202h51'46''JOHANSSON MAGNUSV1MSTOCKHOLM
106302h51'47''LINDA KVISTSEFBADA IF
106402h52'23''DE BARROS JORGEV1MESCH/ALZETTE
106502h52'23''GRINAN PASCUALV1MESCH/ALZETTE
106602h52'27''JEHNE KATHARINASEFMAINZ
106702h52'29''HAIDER BARBARASEFMAINZ
106802h52'35''CORREIA TANIASEFESCH/ALZETTE
106902h52'35''GRINAN MIGUELSEMESCH/ALZETTE
107002h53'41''GIROUD SERGEV4M38002
107102h53'42''BAILEN XAVIERSEMSTRASBOURG
107202h53'48''LECHNER JEAN CHRISTOPSEMRAON L'ETAPE
107302h53'49''FERRY BRUNOV1MVALENCE
107402h54'20''SCHUBERT SANDRINEV1FCARLING
107502h54'20''KIRVELLE CHARLYV2MCARLING
107602h54'53''TABAOT PASCALV1MHAGER GROUP
107702h54'54''BOYON STEPHANIESEFHAGER GROUP
107802h55'09''IMHOFF PATRICKV1MLOBSANN
107902h55'11''SCHWEIGHARDT PEGGYSEFLOBSANN
108002h55'11''SCHWEIGHARDT PASCALV1MCTALENT
108102h55'16''ECKERT MARCV1MSTRASBOURG
108202h56'30''BACHMANN CHRISTIANEV3FSARRERUNING
108302h56'32''MAHLER BENEDICTESEFSCHWEIGHOUSE
108402h56'32''DUBREUIL FABIENSEMSCHWEIGHOUSE
108502h57'12''FISCHER PETERV2MWANGEN
108602h57'39''BRESSY JOSETTEV3FLES 1000 PATTES DU PONTET
108702h57'42''BRAL ROBERTV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
108802h57'42''FAURE HENRIETTEV3FLES 1000 PATTES DU PONTET
108902h58'31''KOENIGSAECKER MICHELSEMSTRASBOURG
109002h58'34''CHEVALLEY SEVERINESEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
109102h58'34''PODDA SANDRINESEFAVOLSHEIM
109202h58'34''GIRAUD MARIE CHRISTINEV2FCARRY LE ROUET
109302h58'35''PODDA CYRILSEMAVOLSHEIM
109402h59'14''BONJOUR PATRICKV3MBORMES LES MIMOSAS
109502h59'22''BRIOT CYRILSEMSCHILTIGHEIM
109602h59'45''MILLOT GUYV2MGAHAUT-SAONOIS
109702h59'45''FIMBEL CHRISTIANV2MBISCHHEIM
109802h59'46''MERCIER MATHILDEV1FSCHILTIGHEIM
109903h00'41''GRIESBAUM GILLESSEMBRUMATH
110003h00'42''MARMONT FRANCISV3MECKBOLSHEIM
110103h00'42''CELIKBOLAT AKIFSEMSCHILTIGHEIM
110203h01'15''KORKMAZ OZLAYSEMANCEMONT
110303h01'19''BONA STEVENSSEMDIEULOUARD
110403h01'22''ZAKRZEWSKI MARCSEMVERDUN
110503h02'53''GASSE GEORGE VALERIEV1FSPECHBACH LE HAUT
110603h02'55''COINCHELIN TATIANASEFRAINVILLE
110703h02'55''GAND VIRGINIEV1FRAINVILLE
110803h03'05''DEBODE ARNAUDSEMWESTHOFFEN
110903h03'06''KUBLER JEAN-MARTINSEMWESTHOFFEN
111003h03'16''SCHRANTZ CHANTALV1FSTOSSWIHR
111103h03'17''JAEGLIN CLAUDEV2MSTOSSWIHR
111203h03'57''THOMAS ADRIENSEMSTRASBOURG
111303h03'57''FREYHEIT HELENESEFSTRASBOURG
111403h04'51''KAUS SIEGORTV2MFRANKFURT AM MAIN
111503h06'49''ARMAING JEAN-PHILIPPEV1MNIEDERBRONN LES BAINS
111603h07'07''MAGOT CAROLESEFPARIS
111703h07'07''THOUVIOT FLORENTSEMPARIS
111803h07'07''CHAULET CHARLIESEMPARIS
111903h07'08''FAVIER JEAN-DENISSEMPARIS
112003h07'09''OTTO JEREMYSEMSTRASBOURG
112103h07'10''RUESZ GILLESSEMSTRASBOURG
112203h07'21''COUSIN FRANKV1MRUEIL
112303h07'23''LAURENT CELINESEFSCHILTIGHEIM
112403h07'30''MARTOT NICOLASSEMLYON
112503h07'31''PERRAUD STEPHANIESEFTARBES
112603h07'31''PECULIER MARTINSEMPARIS
112703h07'33''BUCHWALD KAIV1MNEUSTADT AM RUBENBEGE
112803h07'33''BUCHWALD SANDRAV1FNEUSTADT AM RUBENBERGE
112903h08'01''OTTAVIANI DOMINIQUEV2FCAPHG
113003h08'02''HENRY ERICV1MCAPHG
113103h08'03''PICCHI LAURENCEV1FCAPHG
113203h08'04''OTTAVIANI GERARDV3MCAPHG
113303h08'08''ROYER-CRESPIN AMANDISEFEAUBONNE
113403h08'28''HARPER LEONARDV3MTHC SYDSLESVIG
113503h08'29''SOPHIE BODDAERTESFNEUFCHATEAU
113603h08'30''CONTER CAROLINEESFNANCY
113703h09'16''ROYER MORGANSEMSTRASBOURG
113803h09'39''SCHOENLEBEN ANDREASV3MFRANKFURT AM MAIN
113903h10'58''STEIMLE FELIXJUMTFFEUERBACH
114003h10'59''STEIMLE JOSEFV2MTFFEUERBACH
114103h10'59''MARDER JUTTAV2FLUDWIGSBURG
114203h11'00''RIST ROSIV4FTFFEUERBACH
114303h11'00''RIST WOLFGANGV4MTFFEUERBACH
114403h11'04''AMMER DANIELAV2FTFFEUERBACH
114503h11'14''HALFTERMEYER AURELIESEFFOULEES PASSION
114603h11'14''ANTILLE DANIELAV2FJOGGING UBS SA
114703h11'15''ARNOLD PIAV2FJOGGING UBS SA
114803h11'15''DEILLON YVANV3MJOGGING UBS SA
114903h11'15''HEIM DELPHINESEFFOULEES PASSION
115003h11'15''SAUGY PATRICKV2MJOGGING UBS SA
115103h12'04''SEUBERT ROBERTV3MTFFEUERBACH
115203h12'04''SEUBERT BIRGITTAV2FTFFEUERBACH
115303h12'39''LIBERT CARLV2MMPW-HJM
115403h12'41''GUARINO TONYV4MMPW-HJM
115503h12'42''FAORLIN FABIV2MMPW-HJM
115603h12'42''SEMETS JEAN-MARIEV4MMPW-HJM
115703h12'42''MIGLIARA SAVATOREV2MMPW-HJM
115803h12'43''ESPINOSA-GONZALEZ DIEV2MMPW-HJM
115903h12'43''NIJS ERICV1MMPW-HJM
116003h12'44''PACE CARLOV3MMPW-HJM
116103h16'26''SENAUX CECILEV1FASNIERES SUR SEINE
116203h16'29''FLEISCHER GABRIELEV2FDRESDEN
116303h16'50''CZYEWSKA AGATASEFPARIS
116403h18'22''FRISCHMANN THOMASV2MMAINZ
116503h18'23''YOSHIDA KIKUEV1FKARLSRUHE
116603h18'23''BURGHARDT DIETERV3MMOMBACHER TURNVEREIN 1861 EV
116703h18'23''SCHABRAM KRISTINAV2FMAINZ
116803h18'23''BERGHAUSER ULRICHV2MGRAVITYPILOTS
116903h18'23''MUELLER CARLOSV2MMAINZ
117003h18'24''NASS PETERV2MMOMBACHER TURNVEREIN 1861EV
117103h18'24''HASHIZUME IZUMIV1FSINZHEIM
117203h18'41''MIGUEL ELSASEFLA CELLE SUR MORIN
117303h18'46''CLANET GUILLAUMESEMVOULANGIS
117403h18'46''PIGNOL CLEMENTSEMLA CELLE SUR MORIN
117503h18'47''DEJOUET FREDERICSEMMAGNY LE HONGRE
117603h19'03''RAMOLU LUDIVINESEFSTRASBOURG
117703h19'04''POPELER MAYELLESEFSTRASBOURG
117803h19'55''POOK DAVIDSEMSUNDHOFFEN
117903h19'55''SCHEU PHILIPPESEMSUNDHOFFEN
118003h19'56''LEONHARD FREDDYSEMSTUDIO25 NIEDERHASLACH
118103h20'16''PICCHI MARTIALV1MCAPHG
118203h20'16''PELTIER LILIANV1MBERTRANGE
118303h20'17''VOLLOT JEAN PIERREV1MCAPHG
118403h20'29''MEHN CHRISTOPHEV1MSAVERNE
118503h20'59''NGUYEN THI BICHV1FGEISWILLER
118603h20'59''FRANCISCO PINTOSEMPARIS
118703h20'59''ROMEO GUILLEN RAFAELSEMPARIS
118803h21'00''LOGEAIS CHARLOTTESEFVANNES
118903h21'07''DAMM KARENV3FWEIL DER STADT
119003h21'35''PRZYCZYNSKI ALAINV2MJAC ST NICOLAS
119103h21'35''PRZYCZYNSKI AUDREYSEFPOMPIERS NIMES
119203h21'35''PRZYCZYNSKI EDITHV2FJAC ST NICOLAS
119303h22'46''BAKHTAR MOSTAFAV2MMPW-HJM
119403h22'48''MANCA ANTONIOV1MMPW-HJM
119503h22'49''GAZZO ROSARIOV1MMPW-HJM
119603h24'08''MOULARD FREDERICV2MBRUMATH
119703h24'09''TIMO DIDIERV1MSTUTTGART
119803h24'09''BRECK WARNERV2MSTUTTGART HASH HOUSE HARRIERS
119903h26'12''DUBIEL CHRISTOPHESEMERGERSHEIM
120003h26'13''DENIER GUILLAUMESEMWOLXHEIM
120103h26'13''SAAM GUILLAUMESEMSOULTZ LES BAINS
120203h26'13''JACOB JEAN FRANCOISSEMERGERSHEIM
120303h26'13''GANGLOFF JONATHANSEMERGERSHEIM
120403h26'13''HABLITZEL FREDERICSEMDACHSTEIN
120503h26'19''SAVCHEVA NIYASEFPARIS
120603h26'19''ZANON GIULIASEFPARIS
120703h26'24''JEREMIC VERASEFLAUSANNE
120803h26'24''MAGNIN-ROBERT CATHERSEFPARIS
120903h26'24''ZIZOVIC OLGASEFLAUSANNE
121003h26'49''HELLMANNS UDOSEMNURNBERG
121103h29'53''COMIRE CAROLINEV1FSAINT-LAURENT
121203h29'54''PESANT PASCALV1MSAINT-LAURENT
121303h30'01''SCHUCK JOHANNESV1MLG DONATUS ERFTSTADT
121403h30'02''OTTO ANGELIKAV2FBRUEHL
121503h30'02''PREDIGER KRISTINAV1FLG DONATUS ERFTSTADT
121603h30'02''PREDIGER ALFSEMLG DONATUS ERFTSTADT
121703h30'03''HERRMANN MICHAELAV1FLG DONATUS ERFTSTADT
121803h30'03''RADTKE MANUELAV1FERFTSTADT
121903h30'03''DOCKHORN HEIDRUNV1FLG DONATUS ERFTSTADT
122003h30'05''FARLEY TANJASEFLG DONATUS ERFTSTADT
122103h30'26''REGAIRAZ JEAN-MARIEV2MFLEURY LES AUBRAIS
122203h30'26''MEKNI FARIDV2MMARDIE
122303h30'30''MAZINGUE LAETITIASEFFLEURY LES AUBRAIS
122403h30'31''COUTELAN SANDRINESEFFAY AUX LOGES
122503h30'31''WIETRICH ESTELLEV1FSAINT DENIS EN VAL
122603h30'39''LHOSTIS ROMAINSEMSEMOY
122703h31'22''SABLIER JEROMEV1MSABLIEJE
122803h36'22''SCHAFER ROSEV3FSTUTTGART
122903h36'23''NIESE ELLENV3FSTUTTGART
123003h37'09''MCMEEN JUDITHSEFMOMS RUN THIS TOWN HOLZGERLING
123103h37'25''LEKKIMLIM PORNSAWANSEMVILVOORDE
123203h37'35''HASEGAWA KAZUSASEFBRUXELLES
123303h37'37''NOSOKO YASUSHISEMBRUSSELS
123403h37'39''SAKAMOTO RYOTASEMBRUSSELS
123503h37'48''UTHIT DAOSEFVILVOORDE
123603h37'49''TANAKA TORUV2MBRUSSELS
123703h37'49''KISAKIBARU KEIICHISEMSCHAARBEEK
123803h38'28''BUSACKER MARIONV1FSTUTTGART
123903h39'18''FILTENBORG ERHARDV4MSOEAM
124003h39'20''CHRISTIANSEN BJARNEV3MSOEAM, DENMARK
124103h39'20''SPENNER JOHNV3MSOEAM
124203h43'41''DROUIN YVESV3MFLEXBOURG
124303h47'34''GARNIER DAMIENSEMTORCY-LE-GRAND
124403h47'35''LEFEBVRE GREGORYSEMBEAUVOIR EN LYONS
124503h48'48''DECONIHOUT MAXIMESEMGRAND QUEVILLY
124603h49'55''DELSUPEXHE PATRICKV2MMPW-HJM
124703h49'59''MINON GEROMEV1MMPW-HJM
124803h50'16''JAQUEMIN OLIVIERV1MLIEGE
124903h51'27''CAUSIN PIERRE-HENRISEMPARIS
125003h51'27''CAUSIN JEAN-BAPTISTESEMSTRASBOURG
125103h51'42''PERRIN BENEDICTESEFPARIS
125203h52'07''DERIVAUX SEBASTIENSEMSTRASBOURG
125303h52'09''WALZ AURORESEFNIEDERHASLACH
125403h52'10''POUTHAS JEAN BAPTISTESEMSTRASBOURG
125503h52'10''ZETER SEBASTIENV1MAFI ESCA
125603h52'10''GANTZER ELODIESEFSTRASBOURG
125703h52'59''CHIRU DANIELASEFLUXEMBOURG
125803h53'04''ROBALINO CHRISTIANSEMLUXEMBOURG
125903h53'33''BARTELS MARGREETSEFAERDENHOUT
126003h53'37''TORTEL MARIANNEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
126103h53'38''MURARD CLAUDEV4MLES 1000 PATTES DU PONTET
126203h53'39''TORTEL HERVEV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
126303h53'40''COMBE MICHELV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
126403h53'41''ALIANO JOSEV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
126503h53'41''AURAND GILBERTV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
126603h53'42''LEMAITRE ALBERTV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
126703h53'55''SERONVALLE MARTINEV2FBASSENGE
126803h53'55''AGKOZ HATICEV3FVIVEGNIS
126903h53'59''DETREZ NATHALIEV1FBASSENGE
127003h53'59''PARISI DOMINIQUEV2MVIVEGNIS
127103h54'00''VIJGEN MARIE-JEANNEV2FWONCK
127203h54'00''JOLLINGS VERONIQUEV1FBASSENGE
127303h54'00''THYS RIAV3FBASSENGE
127403h54'00''HUBERT OLIVIERV1MFEXHE-SLINS
127503h54'01''DEFAWES SERGEV3MBASSENGE
127603h54'01''DANTHINE ERICV2MGLONS
127703h54'01''GILIS DIDIERV2MLIEGE
127803h54'02''GILIS STEPHANEV2MWONCK
127903h54'15''RICHARD FRANCINEV2FUSF FORBACH
128003h54'19''VAROQUI NADIAV2FUSF FORBACH
128103h54'25''VOLLINGA IDUKAV1FFRA
128203h54'25''HOGERVORST TIMONV1MHAARLEM
128303h54'25''BROEKHUIZEN ESTHER AV1FHAARLEM
128403h54'25''VOLLINGA ANTONV1M
128503h54'45''WENDLAND BETTINAV3FLEIPZIG
128603h54'46''LINDNER ELVIRAV3FCOSWIG
128703h54'51''HOLZWARTH ANDREASV2MTFFEUERBACH
128803h54'52''WENZEL REGINAV1FSTUTTGART
128903h54'54''DIDDIER VIOLASEFSTUTTGART
129003h56'21''MERCKY JEAN CLAUDEV3MCHALIGNY
129103h56'21''BRICHET ISABELLEV1FLUDRES
129203h56'22''BRICHET LUCV2MLUDRES
129303h56'22''MERCKY MARIE JOSEV2FCHALIGNY
129403h56'23''KUHN HOLGERV3MDRESDEN
129503h56'24''KAMMLER KERSTINV2FTHALHEIM
129603h56'41''SCHMID RUDOLFV3MDIE RENNTIERE
129703h56'42''LEINWEBER MARINAV2FDIE RENNTIERE
129803h56'50''FAHNENSCHREIBER MARV2FTV MOMLINGEN
129903h57'03''FICHTNER EGBERTV3MDRESDEN
130003h57'03''WOHMANN URSULAV3FDRESDEN
130103h58'14''KREBS JOELLEV1FLOISIRS JEUNESSE
130203h58'16''NEU SYLVAINV3MOFFICINE DU GUEUX
130303h58'18''MULLER CLAUDINEV2FENCHENBERG
130403h58'18''CLATT MARTINEV1FGOETZENBRUCK
130503h58'19''GROSS KARINEV1FRIMLING
130603h58'19''NADLER PATRICIAV1FOFFICINE DES GUEUX
130703h58'20''BURGUN JULIENSEMMONTBRONN
130803h58'20''WARING BARBARAV1FROHRBACH LES BITCHE
130903h59'34''SCHULLER DIDIERV1MNL0GI40
131003h59'34''HEBTING VIRGINIEV1FLINGOLSHEIM
131103h59'35''SOUDIER PHILIPPEV2MCIC - C066290
131203h59'35''HANTZO VIRGINIEV1FCCF0027
131303h59'36''SILVA FRANCKV1MCIC - C071800
131403h59'36''TAZELMATI YVESV2MCIC - C067340
131503h59'36''TAZELMATI CAMILLESEFSTRASBOURG
131603h59'37''TAZELMATI PAULINESEFSTRASBOURG
131703h59'39''TANGUY NATHALIESEFTANGUYNA
131804h01'48''GEORGEL GERARDV2MASPVANDOEUVRE
131904h03'14''VAN DER MARLIERE FREDSEMLILLE
132004h03'15''VANHYFTE AURORESEFLILLE
132104h04'00''LELEU AURELIESEFLILLE
132204h04'05''VENANT CHRISTOPHEV1MLILLE
132304h06'12''BRUDER VERONIQUEV2FASPVANDOEUVRE
132404h06'14''GROSS ERICV2MASPVANDOEUVRE
132504h07'21''HSIU-CHUAN CHANGV1FHSINCHU
132604h07'22''YUAN-HAO TENGV1MHSINCHU
132704h07'31''SCHLADITZ WOLFGANGV4MLEIPZIG
132804h19'44''PIBAROT SERGEV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
132904h41'49''KALTWASSER JOERGV2MWEILHEIM
133004h52'15''FALCIGLIA ANNAV2FLIGNEY
133104h52'17''AMBROSIO LORENZOV2MMPW-HJM
133204h52'18''FRATELLI TONYV2MMPW-HJM
133304h52'18''FAORLIN ANTONIOV1MGRIVEGNEE
Accueil - Haut de page - Version grand écran