[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Vignoble d'Alsace 2015 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Vignoble d'Alsace 2015

Voir la fiche de la course : Marathon du Vignoble d'Alsace du 21/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'56''SCHNEIDER XAVIERV1MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLO
202h44'16''SCHUBERT KARSTENSEMTSG SOFLINGEN ULM
302h49'18''RENARD GUILLAUMESEMCAP LIBERTE DETTWILLER / ASL ROBE
402h53'30''FREUDENBERGER VINCENSEMTEAM MATRAT TRAINING
502h53'46''DILLENSEGER VINCENTV1MSR OBERNAI
602h55'14''SIMON CLEMENTV1MSTILL
702h56'36''SCHOENAHL MICHELV2MAVOLSHEIM
802h59'40''GRUCKER LAURENTV1MGOXWILLER
902h59'56''BECKING JEAN-PHILIPPEV2MMOLSHEIM
1003h00'26''DERRENDINGER ALAINV2MERGESHEIM
1103h00'32''VIEY MARTIALSEMVESOUL
1203h00'49''HOUDELETTE PASCALV2MMAUBEUGE MARATHON
1303h01'08''BUCZKO RICHARDV2MCIC EST
1403h03'22''NICOLAS ALEXANDRESEMNANCY
1503h05'32''CHRISTOPHE CLEMENCESEFOBERHAUSBERGEN
1603h05'40''GUNTZ CLEMENTV1MAC CENTRE-ALSACE
1703h06'53''KISTER GILLESSEMOBERHAUSBERGEN
1803h09'06''VAUDIN OLIVIERV1MCHEMINEES-VAUDIN
1903h09'57''MONNERY EDDYSEMMEYENHEIM
2003h10'12''HA- LANSEMCAP DINSHEIM
2103h13'06''KIFFEL SERGEV1MRUNNING CIC EST
2203h14'13''CHOLLEY FABRICEV1MCS IBM STRASBOURG
2303h15'12''GANNE CHRISTOPHESEMANA STRASBOURG-LA WANTZENAU
2403h17'24''GEYER JOELV1MMARLENHEIM
2503h18'00''DONCHEZ ERICV2MMONTENOIS
2603h18'04''ETTER JEAN-LUCV2MA67
2703h18'14''GRILLO JEAN-LUCV1MCE DDTH
2803h18'43''PITISI ARNAUDSEMLIPSHEIM
2903h19'26''CHIPOT CHRISTOPHEV1MNANCY
3003h19'51''FLUET ANDREV1MHARNES
3103h20'01''GERARD DENISV1MHOTTON
3203h21'59''VILENO BERTRANDSEMSPORT 2000 COEUR DESMS
3303h22'26''GEHIN THOMASSEMMATRAT TRAINING
3403h23'01''BEJOT DAVIDV1MODRATZHEIM
3503h23'29''KNOELLER JEAN-MARCV2MWASSELONNE
3603h23'49''BERTRAND JEAN-FRANCOV1MSARRIANS
3703h23'55''BIRGEL PHILIPPEV1MTTW
3803h24'20''METZ OLIVIERV1MBRUMATH
3903h24'25''RIEGEL ANTOINESEMALTORF
4003h24'54''FELDER CYRILSEMNATZWILLER
4103h25'29''GEORGENTHUM ERICSEMLIPSHEIM
4203h25'29''TOSCANO FREDERICSEMMARLENHEIM
4303h25'43''QUIQUANDON JACQUESV2MOUDRY
4403h25'50''JASON BURKESEMCHESTNUT HILL
4503h25'52''ZINDY EGORV1MDISLEY
4603h26'52''HAMANN NICOLASSEMH5
4703h26'57''GUERIN GREGORYSEMCS COSNE D'ALLIER
4803h27'07''ESCOBEDO LAURENTV1MENDURANCE SHOP
4903h27'16''TUTTOILMONDO HENRIV1MSAINT-ETIENNE
5003h27'19''GRIMM JEAN-PAULV2MILLKIRCH
5103h27'29''KOESTEL FLORIANSEMERGERSHEIM
5203h27'54''PALLIER PATRICEV1MSPECHBACH-LE-HAUT
5303h28'02''DAGENS NICOLASV2MPLOBSHEIM
5403h28'08''SCHATZ MARIE CHRISTINV2FOBERNAI
5503h28'22''WITTIG WILLIAMV1MHIRTZFELDEN
5603h28'36''HUTHER JEAN-PHILIPPEV1MWOIPPY
5703h28'48''FEIT NICOLASSEMENTZHEIM
5803h28'58''CHAREF PASCALV2MASPTT MULHOUSE
5903h29'03''LAROZE BERNARDV1MST VINCENT BR
6003h29'22''GROSCLAUDE SYLVAINV1MWISSEMBOURG
6103h29'26''REMIET OLIVIERV1MREIMS
6203h29'41''STEPHAN JEAN-PHILIPPESEMNIEDERHASLACH
6303h29'54''MEURANT SEBASTIENV1MARGIESANS
6403h29'59''DOCQUOIS MICHELV1MLE DRAPEAU
6503h30'08''DIDELOT IGORSEMHEILIGENBERG
6603h30'16''FELLRATH CEDRICSEMUSOCOME
6703h30'46''FRIEDRICH CHRISTIANV1MROSHEIM RUNNING
6803h30'47''SCHLACHTER KAISEMDJK FEUDENHEIM EV
6903h30'54''DESMIDT JACKYV1MLOISON-SOUS-LENS
7003h31'03''REBLING STEVESEMRIBEAUVILLE
7103h31'33''WILT SYLVIEV1FTRAILERS DE LA ROSE
7203h31'51''KRIEGER ANNE-CLAIRESEFGRIESHEIM
7303h31'54''GROSSKOST REMIV1MECKBOLSHEIM
7403h33'33''OBERTIN JACQUESV1MSTRASBOURG
7503h33'36''PRAKESCH VINCENTV1MSAVERNE
7603h33'36''WILLIG MARTINV2MACHENHEIM
7703h33'49''GAUER HERVESEMRIXHEIM
7803h34'00''BERGER THOMASSEMMARLENHEIM
7903h34'14''WERNER JUERGENV3MHOHENSTEIN-BORN
8003h34'35''BALZER ALEXANDERSEMZOLLIKON
8103h35'04''BIRBAUM WILFRIEDSEMBOERSCH
8203h35'11''MATTINA STEVEV1MVANCOUVER
8303h35'11''WARRENDORF KARENV1FVANCOUVER
8403h35'28''VAN GENDT JANV1MNIJMEGEN ATLETIEK
8503h35'28''KELLER YVESSEMNIJMEGEN ATLETIEK
8603h35'30''DE BEST FREEKSEMNIJMEGEN ATLETIEK
8703h35'37''FEISTHAUER MARCV2MGOETZENBRUCK
8803h35'39''FRANCONY MICHAELSEMCGF MULHOUSE
8903h35'40''ARBOGAST OLIVIERV1MSESSENHEIM
9003h35'55''WIMMER MARIAV2FKLINGENTHAL
9103h35'57''GRUNY MICHAELSEMDAUENDORF
9203h36'23''LEGER MICHAELV1MPAVILLY
9303h36'33''GEIN PIERROTV2MMATTEO - LES COURSES DE LA COLLI
9403h36'45''GILLOTEAU ADRIANESMLUXEUIL LES BAINS
9503h37'14''DEVOS FABIENV1MSTRASBOURG
9603h37'25''ROY PHILIPPEV2MLINGOLSHEIM
9703h37'35''NUNEZ SEBASTIENSEMGIVORS
9803h37'48''MARTZLOFF JEAN-PIERREV2MSCHILTIGHEIM
9903h38'19''PURVES ALEXANDRESEMNIEDERHAUSBERGEN
10003h38'19''DE WEIJER JULIENESMILLKIRCH-GRAFFENDEN
10103h38'44''EHRHARD PIERREV2MBERNARDSWILLER
10203h39'13''LECIGNE CLEMENTSEMCOLMAR
10303h39'56''JEANVOINE ETIENNEV1MBIGANOS
10403h39'59''LAROCHETTE HERVEV1MCRESSIN ROCHEFORT
10503h40'13''TROUILLET GAETANSEMMULHOUSE
10603h40'27''LISKA CHRISTOPHEV1MSTIRING-WENDEL
10703h40'29''DOLLINGER ERICV1MFURDENHEIM
10803h40'31''KRAU SUSANNEV1FSESSENHEIM
10903h40'31''SCHUSTER HERVESEMLES ZEUCRES
11003h40'59''MILLIEN CHRISTOPHEV2MMOLSHEIM
11103h41'06''DURING ROMUALDSEMHAGER GROUP
11203h41'26''SCHLEGEL FABIENV1MGROS REDERCHING
11303h41'39''NOCK GREGORYSEMFOULEES PASSION
11403h41'52''KAPPLER ASTRIDEV1FOBERNAI
11503h42'10''BECKER STEPHANEV1MSARREGUEMINES
11603h42'11''SCHNEIDER LAURENTV1MHOHATZENHEIM
11703h42'13''SCHLACK CAROLINV1FHAMBURG
11803h42'14''LENE HULDGAARD CHRISSEFSPEEDY GONZALES
11903h42'30''GIRAUD ALAINV3MTRAILERS DE LA ROSE
12003h42'31''SCHNEIDER ERICV1MLEUBSDORF
12103h43'15''RIME LUDOVICV1MS/L LA MACERIENNE
12203h43'26''LAZARUS CHRISTOPHESEMCAP LIBERTE DETTWILLER
12303h43'36''MOKADDEM MOHAMEDV3MCAP LIBERTE DETTWILLER
12403h43'53''RAUNET OLIVIERV2MSPORT 2000 COEUR DESMS
12503h44'17''HEINRICH FLORENTV2MNIEDERHAUSBERGEN
12603h44'24''KRAU YANNICKSEMSESSENHEIM
12703h45'02''BACH BRICEV1MOSTWALD
12803h45'29''BAILLY ARNAUDSEMGLAY
12903h45'29''VILLIERE REGISSEMFEY
13003h45'30''RATSIRAHONANA HARRYSEMBRUNSTATT
13103h45'50''HERREMAN PHILIPPEV2MPONT SUR SAMBRE
13203h45'51''HAHN EMMANUELV1MASCEP
13303h45'51''MELOUNOU ERICV1MSCHILTIGHEIM
13403h45'55''HORN FREDERICV1MERNOLSHEIM
13503h45'58''BRUNNEL OLIVIERSEMLG DRESDEN TORWIRTSCHAFT
13603h45'58''SCHMITT MARTIALV1MUSFORBACH
13703h46'07''HAMRI YAZIDSEMSAINT-ETIENNE
13803h46'12''WAROUX PHILIPPEV1MQUIERY LA MOTTE
13903h47'23''BRIOT ALAINV4MPEIGNEY
14003h48'10''ARNOLD JOSEPHV2MCAP DINSHEIM - 11EME EDITION AU M
14103h48'10''CHRAPKIEWICZ MICHALSEMSBD ENERGETYK RYBNIK
14203h48'42''MAUAHITI TUTEIRASEMMEYENHEIM
14303h48'49''MORALES DAVIDSEMFORTSCHWIHR
14403h48'53''VOLKMER ANDREASV2MSCHWALMTAL
14503h48'56''SPANIER LEILAV1FMETZ
14603h49'06''MULLER LUCSEMSAND
14703h49'20''KARL CHRISTIAN HULDGAV2MTUPILAK
14803h49'27''SIMON PATRICKV2MRFC - VASPERVILLER
14903h49'54''COLLET WILLIAMV1MSTRASBOURG
15003h49'55''LUTZ CHRISTIANSEMCFIAR
15103h50'10''HAZEMANN THIBAUTSEMHAGER GROUP
15203h50'21''KROSTACK BERNDV2MJONSDORF
15303h50'34''MATRAT JEROMEV1MMOLSHEIM
15403h50'40''ZUBER BENOITV1MSCHAEFFERSHEIM
15503h51'09''BOUSQUET LAURENTV1MVILLEMOMBLE
15603h51'09''THOMAS RUDYSEMMONTIGNY LE ROI
15703h51'12''MEILLIER DENISV2MAMICALE DU LYCEE DUHAMEL
15803h51'30''MULLER PAMELASEFBISCHHOLTZ
15903h52'17''MEHLINGER MARCELV3MEICHENTHAL
16003h52'45''KRIEGER JULIENSEMCE SPRINGER
16103h53'02''WENDLING GERARDV1MCE AMCOR
16203h53'46''BOEHLER CHRISTOPHEV1MSTRASBOURG
16303h54'19''FROISSART NICOLASSEMDAHLENHEIM
16403h55'07''BLANCHEMAIN THOMASSEMOBERNAI
16503h55'26''TORROLL ABBIESEFSTEINBACH
16603h55'30''PUY PATRICKV2MCAROMB
16703h55'36''VERHAEGHE HUGUESV1MWESTHOFFEN
16803h55'37''TINCELIN JACKV2MASCICE
16903h55'37''TINCELIN BERNARDV2MCOS VILLERS
17003h55'53''GARRIDO JOSEPHV2MTTW
17103h56'07''PENN ERICV1MDINGSHEIM
17203h56'12''LIMOUSIN SEVERINESEFMONTY NOTRE DAME
17303h56'21''SCHNEIDER ERWINV3MSELESTAT
17403h56'36''SCHEYEN GUYV3MSTRASBOURG
17503h56'37''GENG CHRIS MICHAELV1MBELLEMAGNY
17603h56'43''CAMONI JULIENSEMSTRASBOURG
17703h56'50''ECKEL CHRISTIANV1MAS LILLY
17803h56'58''BURGUN THIERRYSEMHASLACH
17903h57'10''DESMET ALAINV2MPOPUELLES
18003h57'12''HALBRECQ BERTRANDV1MLOBBES
18103h57'21''RAPIOR ALEXISSEMHABSHEIM
18203h57'27''WEISS JEREMYSEMCRYOSTAR
18303h57'28''SILBERREISS JEAN-MICHEV2MSTRASBOURG
18403h57'43''SCOUBEAU OLIVIERV2MHAC
18503h58'02''LEIBY MARCV1MBOESENBIESEN
18603h58'05''BARBEAU FABRICEV1MBONNEVILLE
18703h58'06''ANDRE PHILIPPEV1MGERSTHEIM
18803h58'06''DEVAUX VINCENTSEMTHUIN
18903h58'15''LECIGNE DIDIERV2MOAHAZEBROUCK
19003h58'28''GERBER TIMOTHEESEMGRENOBLE
19103h58'49''SIWANYCZ MARCSEMARUN
19203h58'53''SIWANYCZ MORGANSEMARUN
19303h59'04''RABOT VALENTINV2MACHENHEIM
19403h59'12''LEFLO DE KERLEAU CHRIV1MSTRASBOURG
19503h59'18''VINE SYLVIAV2FMIRECOURT
19603h59'24''BARTHELEMY FABRICEV1MCS IBM STRASBOURG
19703h59'25''VALENCIA LAURENTV1MISSUS
19803h59'33''BOYER VICTORSEMLACHEN
19903h59'53''NOUAILHAT REMISEMSAVERNE
20004h00'05''LALLEMAND PIERREV2MASPSAV
20104h00'07''COURAPIED SEBASTIENV1MCFIAR
20204h00'24''WOLL JARGV1MST PETER
20304h00'51''BILQUIN BENSEMWARISOULX
20404h01'39''WERLING FRANCKV1MHOENHEIM
20504h01'51''CHENAL PASCALV2MCOLMAR MARATHON CLUB
20604h02'04''ISTACE XAVIERV2MSL LA MACERIENNE
20704h02'13''PONCHON MICKAELSEMMUNDOLSHEIM
20804h02'32''LUTHER OLAFV1MSTRASBOURG
20904h02'36''CHAARANI SALIMSEMEGGER
21004h03'07''LAUREAUX JULIENSEMROSHEIM RUNNING
21104h03'18''SCHALK HUBERTV1MHIRTZFELDEN
21204h03'22''BUCCIARELLI BRICESEMMARLY
21304h03'22''DENIS BERNARDV1MMARBAY
21404h03'37''KIEFFER VALERIEV1FCRESSIN ROCHEFORT
21504h03'44''SCHAAL MARTINV2MPUNCH POWERGLIDE
21604h03'53''PALEYRON FRANCKV1MTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS
21704h04'03''HUNSINGER GILBERTV3MERNOSLHEIM/BRUCHE
21804h04'15''LEVERD FRANCOISV2MSAINT-ISMIER
21904h04'52''STURM ALAINSEMROESCHWOOG
22004h04'53''SANTAGATA FABRICEV2MGEISPOLSHEIM
22104h04'54''MARCHANDISE BERTRANV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
22204h04'54''BREDEN YVANV1MSTRASBOURG
22304h05'09''ERHHARDT CHRISTIANV1MDUTTLENHEIM
22404h05'11''BURCKEL JEAN-LUCV1MLES FOULEES DE LA ZORN
22504h05'25''REUTER PASCALV2MNOVILLERS
22604h05'59''BOUCHES BERENGERESEFSCHILTIGHEIM
22704h06'23''COMMARET PHILIPPEV1MSTRASBOURG
22804h06'27''GUYOT GILLESV3MGUEUGNON
22904h06'51''LUTFALLA ALEXANDREV1MSTRASBOURG
23004h06'55''HOCHNER ISIDOREV2MSTRABOURG
23104h06'57''WISSER CLAIREV2FROSHEIM RUNNING
23204h07'02''DA SILVA SIMAO FREDERISEMTROISFONTAINES
23304h07'02''KLEIN CHRISTINESEFRFC VASPERVILLER
23404h07'05''HIFF JEAN-MARCV1MSTRASBOURG
23504h07'37''BRUDERLIN OLIVIERSEMHAGER
23604h07'50''SCHOTT JEROMEV1MJUDO PULVERSHEIM
23704h08'08''MULLER SEBASTIENSEMWASSELONNE
23804h08'17''CLEROUX GILLESV3MMONT SAINT AIGNON
23904h08'29''BLAVIER JULIENSEMDIJON
24004h08'45''CLAVIER CHRISTIANV3MSTRASBOURG
24104h09'25''GILBERT YANNV1MVALDAHON
24204h09'37''RAUSCH SERGEV2MDUTTLENHEIM
24304h10'00''GRISLIN BRUNOSEMILLKIRCH
24404h10'00''HAENTZLER JEAN-ROCHSEMSTRASBOURG
24504h10'09''LAPORTE BENJAMINSEMDIJON SINGLE TRACK
24604h10'58''ROLLAND SIMONSEMPARIS
24704h11'02''CLANCHE PHILIPPEV2MRAON L'ETAPE
24804h11'10''WANDT MATTHIASV2MHAMBURG
24904h11'18''DIDELOT BRUNOV3MHEILIGENBERG
25004h11'18''DIDELOT ANDREASEMHEILIGENBERG
25104h12'00''MADONNA YVESV2MWITTENHEIM
25204h12'03''HOCH JEAN-FRANCOISSEMLA SALINE
25304h12'03''CUCALON CHRISTOPHEV2MWANGEN
25404h12'05''KNAEBEL SEBASTIENV1MLA SALINE
25504h12'26''FISCHER MAXIMESEMSTRASBOURG
25604h12'28''TORNOW LAURENTV1MLA WANTZENAU
25704h12'30''KAMINSKY JEAN SEBASTIV1MSAINT EGREVE
25804h12'30''WILT OLIVIERV1MTRAILERS DE LA ROSE
25904h12'31''DELBARY ISABELLESEFEYBENS
26004h12'34''CHARPENTIER LUDOVICSEMTCM
26104h12'38''ROYER JULIENSEMHAGER GROUP
26204h12'45''ARNAUD VERONIQUEV2FHEYRIEUX
26304h12'50''PINK GUNTERV3MLTF KOLLERTAL
26404h13'19''HAUTOT BERTRANDV1MCHARLTON SUR SAONE
26504h13'19''DELARCHAND THIBAULTV1MERSTEIN
26604h13'34''WILLHELM JEREMIEV1MGEISPOLSHEIM
26704h13'55''WEYL ANDREWV1MSTRASBOURG
26804h13'55''MEUNIER HENRISEMNOMMAY
26904h13'58''DELMOITIEZ STOUFV1MXHENDELESSE
27004h14'04''MEUNIER BENOITSEMLYON
27104h14'26''LAUGA ANTOINESEMSTRASBOURG
27204h14'45''BAURIN FREDERICV1MTHUIN
27304h15'15''LAROZE VERONIQUEV1FST VINCENT BR
27404h15'15''PARIAU VALERIEV1FGUEUGNON
27504h15'30''LORRAIN YOANNSEMBIP BIP ESPRELS
27604h16'30''WILLIG LAURENTV1MALTKIRCH
27704h16'38''FABING GASTONV2MSCHWEYEN
27804h16'48''MAURIN DIDIERV3MAMANCEY
27904h16'50''ACHER GHISLAINV3MSAINT-ROMAIN
28004h16'53''DONADEY LIONELV1MA67
28104h16'57''MARTIN DENISV1MHAGUENAU
28204h17'05''BAUDET PHILIPPEV2MCHARLEVILLE-MEZIERES
28304h17'30''MOTSCH EMMANUELV1MOBERHOFFEN SUR MODER
28404h17'31''STEINER FABIENV1MSTRASBOURG
28504h17'54''WASSMER STEVESEMCECEA
28604h18'31''GRIESBAECHER VALERIESEFPLAINE
28704h18'39''VISKONTAITE BIRUTEV1FBOBLINGEN
28804h18'53''BARNAULT SEBASTIENSEMHETTANGE-GRANDE
28904h19'16''SAGNES PATRICKV2MSARRIANS
29004h19'34''FOUCHARD DJEBLI ANNICV3FCORBAS
29104h19'43''HUET JEREMYSEMROSIERES AUX SALINES
29204h20'09''ROBLIN GERARDV3MA67
29304h20'21''FREY ERICSEMMULHOUSE
29404h20'30''GLUTSCH DAMIENSEMMUNCHEN
29504h20'44''STORDEUR AGNESV1FRUN MOLS
29604h21'19''HOORNAERT FILIPV2MJC AALTER
29704h21'29''KIHLI VINCENTV1MMARLENHEIM
29804h21'53''NOIZETTE YOHANNSEMBOXE TOMBLAINE
29904h21'55''HOELLINGER FREDERICV1MPETIT REDERCHING
30004h22'14''NOSAL PATRICKSEMHOENHEIM
30104h22'45''EMMANUEL-EMILE HARRYV1MASPTT NANCY
30204h23'00''GERARD CHRISTIANV2MDORLISHEIM
30304h23'18''PFLEGER CAMILLEV1FSTRASBOURG
30404h23'22''BOEHLER PHILIPPEV1MROSHEIM RUNNING
30504h23'23''PFLEGER NICOLASV1MSTRASBOURG
30604h23'25''PANNETIER DOMINIQUEV3FUSAA
30704h23'27''WOLFF PHILIPPEV1MSELESTAT
30804h23'32''FISCHER JEANSEMSTRASBOURG
30904h23'36''MATHIEU CEDRICSEMSCHILTIGHEIM
31004h23'42''PERRET LAURENTV1MCHEZARD
31104h24'02''FRETY MARIE THERESEV4FNEUVY GRAND
31204h24'10''HARDY NICOLASV1MSTRASBOURG
31304h24'15''HAMM STEPHANESEMSTRASBOURG
31404h24'44''WEBER FABRICEV1MBOOFZHEIM
31504h24'49''GARNIER JEROMEV1MSOCHAUX
31604h24'50''MAGNIN FREDERICV1MNOMMAY
31704h25'44''CHAPUIS LUDOVICV1MWALDERSBACH
31804h25'49''WIRTH GREGORYSEMITTENHEIM
31904h25'56''GENTZCKE JANV2MREINBEK
32004h26'27''DECLERCQ MICHAELV1MSPVI
32104h26'27''MEERT FRANKV1MSPVI
32204h26'56''BAERMANN RENEV2MSCHIRRHOFFEN
32304h27'08''HOFF CLAIREV1FWOLXHEIM
32404h27'08''OFFERLE THIEBAUTV4MBERGBIETEN
32504h27'29''MASSON BRICEV1MERSTEIN
32604h27'43''GILLI AUDREYSEFROQUEBRUNE-CAP-MARTIN
32704h29'00''PFLUMIO MATHILDEV2FWEYERSHEIM
32804h29'02''HAAS MELANIESEFMULHOUSE
32904h29'05''HAAS JACKYV2MFC ST LOUIS
33004h29'17''LORCZYK UDOV1MHEIDELBERG
33104h29'18''BELINGAR CLAIREESFCHALLENGE DE LA CONVIVIALITE
33204h29'23''KAN YVANV2MNAMUR
33304h29'26''ROSENFELDER STEPHANSEMBUHL
33404h29'26''SAUTRE MARIE FRANCEV3FVELODROME COMMERCY
33504h29'38''VANHERCK MARCELV3MMPW-HJM
33604h29'46''GENDRON LIONELV1MROSHEIM RUNNING
33704h29'49''LILA IRENEV1FCALG
33804h30'04''BOHN CHRISTOPHEV1MCHATENOIS
33904h30'13''FROMEYER ERICV1MA67
34004h30'16''BESNARD-GAUTHIER NICOV2FCOURIR A SAINT GERVAIS
34104h30'18''GAUTHIER PHILIPPEV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
34204h30'36''BRUCKMANN GERARDV3MMARLENHEIM
34304h30'50''JAN VAN ZANDVOORTV2MALMERE
34404h30'56''DERAMECOURT ERICV2MTRELISSAC
34504h30'56''SZOSTAK VICTORIASEFLONDON
34604h31'16''NACHIN MARC-ANTOINESEMPELOUSEY
34704h31'33''MARTIN MICKAELSEMANNECY
34804h32'06''UWE REDLINV2MFRONTRUNNERS BERLIN
34904h32'06''SCHWALM ECKARTV2MFRONTRUNNERS BERLIN
35004h32'16''GUYOT DE LA HARDROUYV2MASES
35104h32'39''WACH DIDIERV1MMARMOUTIER
35204h32'40''STRECKFUSS MARTINSEMCOLMAR
35304h32'47''GEUS STEPHANEV1MKRIEGSHEIM
35404h33'03''TAESCH CHRISTOPHEV1MBISCHEIM
35504h33'04''DOUMAS MARCV2MSARRIANS
35604h33'10''BRUA FABIENV1MBOERSCH
35704h33'20''CHAKABE LUCIENV4MBESANCON
35804h33'22''FOURMI JULIENSEMDAHLENHEIM
35904h34'01''PINEAU JULIENSEMSAINTES
36004h34'04''HUCK CHRISSEFMARLENHEIM
36104h34'04''GROLAUX THOMASSEMLUTTRE
36204h34'24''BODIN BENOITV1MPARIS
36304h34'29''WEISBECKER FRANCISV2MSCHAEFFLER FRANCE
36404h34'34''KUNTZ REMYV2MSRFURDENHEIM
36504h35'05''ERNST SIEGFRIEDV2MBAHLINGEN
36604h35'08''BARTH FABRICESEMHOERDT
36704h35'27''MONIN JEAN-LUCV1MAMBILLY
36804h35'28''AOUDIA MARCV1MCRANVES-SALES
36904h35'59''LEFORT CECILEV1FHOERDT
37004h36'02''GROSS MARINESEFILLZACH
37104h36'02''HOUILLE BENOITSEMFRANCE
37204h36'02''GROSS MARCV2MILLZACH
37304h36'49''POCARD ALEXANDRESEMVANDOEUVRE LES NANCY
37404h36'50''LEMOINE MARIUSV2MSTRASBOURG
37504h37'04''FOURRIER ERWANSEMSTETTEN
37604h37'11''CHABANON JEAN PAULV2MSOLO
37704h37'20''STRUSZ NORBERTV2MSTOLPERTRUPPE WINSEN
37804h37'22''SCHONBUCHER ALBRECHV2MGENUSSLAUFER DREYECKLAND
37904h37'22''KOERBER JOSEPHV4MBLOTZHEIM
38004h37'22''RAPIOR MARIONSEFHABSHEIM
38104h37'23''LINDENBECK CHRISTOFV2MSTOLPERTRUPPE WINSEN
38204h37'32''QUERIN MARIE-FRANCEV1FFMAC FREYMING
38304h37'37''SIAT GUYV3MDORLISHEIM
38404h38'50''GIRAUD DANIELV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
38504h38'53''BOUTONNET ALAINV1MBERNOLSHEIM
38604h38'58''CLAUSS MARTINEV1FUSF FORBACH
38704h39'02''ARBEZ PHILIPPEV1MLES COPAINS D'ABORD
38804h39'03''GIVORD PATRICEV2MLES COPAINS D ABORD
38904h39'04''ESTACHY JEROMEV1MST EUGENE
39004h39'30''RADLOVIC DAVIDV1MVANDOEUVRE
39104h39'55''STOESSEL ADRIENSEMSTRASBOURG
39204h40'25''HAUTY CATHERINEV1FSANCHEY
39304h40'32''BARTHOLOMA NORASEFFREIBURG
39404h40'43''RIEHL DIDIERV1MROSHEIM
39504h41'39''GANACHE ANTHONYV1MOTTERSWILLER
39604h42'09''DEKKERS ADRIAANV2MGAC GEMERT
39704h43'49''GUTH OLIVIERV1MERSTEIN
39804h44'06''ERHARDT THIERRYSEMBOERSCH
39904h44'18''KISHI SAORISEFPARIS
40004h44'49''HEIL BERNHARDV2MASCHAFFENBURG
40104h44'55''SIMON PIERREV2MASFS
40204h45'02''ORTS MATTHIEUSEMILLZACH
40304h45'05''MAZE GILLESSEMMEYENHEIM
40404h45'05''PLET MARC-OLIVIERSEMMEYENHEIM
40504h45'18''BAUMGARTEN SYLVIEV1FTHIONVILLE
40604h45'35''CARLA COBUSSENV2FALMERE
40704h45'43''BAHL THIERRYV2MMOLLKIRCH
40804h46'28''LONGO MURIELV3MVERNY
40904h46'54''GRISNAUX JEAN-CLAUDEV1MA67
41004h46'55''BELOT EMMANUELV2MA67
41104h47'31''VIRET PITTET ELIANEV2FJOGGING UBS SA
41204h47'34''TRICOT ALEXANDRESEMVENDENHEIM
41304h47'34''THOMAS FABRICESEMKRAUTERGERSHEIM
41404h47'47''RAVEAU ALAINV2MG8
41504h47'49''VADOT JEAN CLAUDEV2MSAINT MARCEL
41604h47'49''HOERTER MONIQUEV2FAERE
41704h47'50''BOURBON PASCALV2MG10
41804h47'50''VIAL MICHELV2MVIREY LE GRAND
41904h47'50''CHARTON DOMINIQUEV2MCHALON SUR SAONE
42004h47'50''THIBERT CHRISTOPHEV1MG10
42104h47'51''GASSER JEAN-JACQUESV2MAMLOR AFC S
42204h47'52''WACGNERE JEAN CLAUDEV4MGRAND CHALON ATHLETISME
42304h48'01''CASET GAETANV1MSCILLA'VENTURE
42404h48'07''ROY KATIAV1FLINGOLSHEIM
42504h48'32''GENERMONT CARMENV3FSALON DE PROVENCE
42604h48'37''TRITSCHBERGER JEAN-MISEMFORSTHEIM
42704h49'44''SCHWEITZER REGISV1MFAMECK
42804h49'50''GOERING RAYMONDV2MMOLSHEIM
42904h50'04''PIRONAUD MARCSEMPARIS
43004h50'39''DANIELA BONIZZONIV1FX-BIONIC RUNNING TEAM
43104h51'05''SANVEE CHRISTOPHEV2MCO SAVIGNY SUR ORGE
43204h51'06''HABETS-SANVEE FLORENV1FCO SAVIGNY SUR ORGE
43304h51'17''BLOT CHRISTINEV2FRAON L'ETAPE
43404h51'38''KLING JEAN-JACQUESV3MAAA LYON
43504h51'46''DUBOURG NICOLASSEMPARIS
43604h52'37''KUNISCH MANFREDV2MSG WALDETZENBERG
43704h52'53''EGGERT IRMGARDV3FHALBERSTADT
43804h53'13''ESCHENBRENNER REMISEMTRIATHLON NANCY LORRAINE
43904h53'13''MARCAILLOU JULIENSEMLUNEVILLE
44004h54'07''BLOT LUDOVICV2MRAON L'ETAPE
44104h54'17''WELSCHINGER JACQUESV1MASES
44204h54'48''OULBANI MARIE-PAULEV2FBUHL
44304h54'53''PIRAUD OLIVIERV3MFRANCHEVILLE
44404h54'54''SAINTPIERRE OLIVIERV2MCRAPONNE
44504h54'55''ROSSET MICHELV2MSAINT ISMIER
44604h55'04''AMADO CARLOSV1MCORCIEUX
44704h55'07''CARE ALEXANDREV1MLA BOURGONCE
44804h55'08''SCHMITTINGER SABINEV1FCORCIEUX
44904h55'08''CLAUDEL GERARDV2MMOYENMOUTIER
45004h55'09''LAZZARONI CECILEV1FSTRASBOURG
45104h55'10''MICHEL LAURENTV1MRAON L ETAPE
45204h55'37''VASSEUR BERNARDV2MCERNAY
45304h56'38''PFLIEGER HUGUESV3MSTRASBOURG
45404h56'58''BECKER JEAN-LUCV2MQUATZENHEIM
45504h57'42''FLEURETTE YANNICKV1MKINTZHEIM
45604h57'54''PELLET ROGERV2MCRANVES-SALES
45704h58'11''DAY ALECV4MAUCKLAND YMCA MARATHON CLUB
45804h58'53''ERNST TANJAV1FBAHLINGEN
45904h59'04''GABEL ERICV1MSCHEAFFLER FRANCE
46005h00'00''DUBOUT VALERIEV2FCROIX
46105h00'00''DUBOUT FRANCKV2MCROIX
46205h00'12''LUTZ NICOLASSEMSEXY PLAISIRS WISSEMBOURG
46305h00'23''DIALLO SIDYV3MMONTIGNY LE BRETONNEUX
46405h00'59''ROCH OLIVIERV2MVENDENHEIM
46505h01'28''KAIFFER MAIKELSEMBRAX
46605h02'24''BREHAUT DIDIERV2MPUNCH POWERGLIDE
46705h02'26''STEINBACH PIERREV2MRAME
46805h02'26''VERMAELEN JOHANSEMKC-TEAM
46905h02'31''CLAES KARENSEFKC-TEAM
47005h03'49''GEROLT LISESEFSCHILTIGHEIM
47105h04'10''MARCHANDEAU SEVERISEFVENDESESS/A
47205h04'55''OULBANI MICHELV2MBUHL
47305h05'17''PILLOY VINCENTSEMST NICOLAS DE PORT
47405h05'18''REMPEL THORSTENSEMFRANKFURT AM MAIN
47505h05'42''TRAUT ROLF HELGEV2M---
47605h06'06''EGGERT GERALDV3MHALBERSTADT
47705h06'12''KOHLLOFFEL HEINERV2MBERLIN
47805h06'21''GAUCHET MICHELV2MDIJON
47905h06'53''HOFMANN KARINV2FGROJOS LTF ELVERSBERG
48005h06'53''HOFMANN WERNERV2MGROJOS LTF ELVERSBERG
48105h07'20''LANG ADRIENSEMBALBRONN
48205h08'07''BECKER MATTHIASV1MSCHUTTERTAL / BADEN
48305h08'12''HENRY BRUNOV2MLES GALOPINS DE L AA
48405h08'15''CHOLLEY NATHALIEV1FKLEIN FRANKENHEIM
48505h08'15''FERREIRA VICTORV2MMATZENHEIM
48605h08'41''REISSER RAYMONDV2MMARLENHEIM
48705h08'53''GONZALEZ VICTORINEV1FHEYRIEUX
48805h08'53''HUBER ALAINV2MBONNEFAMILLE
48905h09'07''MARTEL OLIVIERV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
49005h09'10''HENRY SABINEV2FLES GALOPINS DE L AA
49105h09'15''MUNOZ ROLANDOV1MPALAISEAU
49205h11'06''FLEISCHER HARALDV2MDRESDEN
49305h12'00''DIEZ ANNICKV2FSPORT HABITAT 08
49405h12'25''TATIANA AKHMATOVASEFLONDON
49505h12'26''WNUK GRZEGORZV1MSBD ENERGETYK RYBNIK
49605h13'12''NICOUX THIERRYV1MPOUSSAY
49705h13'16''NICOUX ISABELLEV1FPOUSSAY
49805h13'51''VOGELGESANG PATRICKV1MMARMOUTIER
49905h14'02''GOERING ALEXANDRESEMCAP DINSHEIM
50005h14'22''THILLY JEAN MARIEV2MLOUVRES
50105h14'45''CHEVALLIER PASCALINEV1FUS TOUCY CHARBUY
50205h15'24''CROCQUEVIEILLE THIERRV2MSANS
50305h15'45''OKAZAKI YASUYUKIV1MPARIS
50405h16'16''GAUZY DAVIDV1MILLKIRCH
50505h17'17''LEPINOIS QUENTINSEMVIRTON
50605h17'32''SLABON RAIMUNDV2MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
50705h17'57''KAISER PASCALV1MRITTERSHOFFEN
50805h18'01''GUILLAUME MARIEV1FNIEDERHASLACH
50905h18'26''GASSER PHILIPPEV2MOSTHOFFEN
51005h20'25''REB MAXIMEV3MCURDIN
51105h20'26''LALLOUETTE MARCV3MGUEUGNON
51205h20'27''TOURTOIS BERNARDV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
51305h20'54''HOFF NICOLASSEMPOMPIER LIXING LES ST AVOLD
51405h21'00''DUMAS MATHIEUSEMLYON
51505h21'01''TIRARD-GATEL HELENESEFASCFF
51605h21'01''TIRARD-GATEL OLIVIERSEMCHARNECLES
51705h21'06''DONATTI LUISSEMKAYSERSBERG
51805h21'08''HERZOG FLORENTSEMBADMINTON CLUB MUSAU STRASBOU
51905h21'26''ZIPS GABRIELESEFMUNCHEN
52005h22'35''FELDMANN PAULV3MMUNDOLSHEIM
52105h23'52''SOL RUDYV1MKC-TEAM
52205h24'12''STRECKER DOMINIKSEMGOURMANDS EN COURS
52305h24'13''LUECK CHRISTIANSEMLAUFTREFF TG NAUROD
52405h24'38''PRETORIUS DIRKV1MERFTSTADT
52505h24'38''OTTO ULRICHV2MBRA 1/4 HL
52605h25'02''RENOULT-DJAZIRI ARNAUSEMBRON
52705h25'13''WIETRICH MICHELV1MSAINT DENIS EN VAL
52805h26'10''BESSIERE JEROMEV2MVIEILLE-TOULOUSE
52905h26'31''RIZZOLI TANJASEFHITTNAU
53005h26'31''RIZZOLI FLAVIOV1MHITTNAU
53105h27'03''FINCK SEBASTIENV1MMOLSHEIM
53205h27'48''BOIRON JEAN MICHELV4MKEKES DU BOCAGE
53305h28'14''MUEHLHUBER MICHAELSEMWIESNBIESLER 2000
53405h28'14''NEUMANN MATTHIASSEMWALDKRAIBURG
53505h28'43''LAPEYRE JEANV3MKEKES DU BOCAGE
53605h29'11''EVEN FABRICEV1MBOIS D'ARCY
53705h29'11''LE VAILLANT STEPHANEV1MRUMBA
53805h29'23''SONNTAG OLIVIERV1MUTTENHEIM
53905h31'48''PALFI EDELGARDV3FDRESDEN
54005h33'34''KARMANN UWEV2MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
54105h33'35''KAHL PETRAV2FTV GUDINGEN
54205h33'36''VANNESSON DAMIENV1MHAGER GROUP
54305h33'45''WACH DANIELEV1FMARMOUTIER
54405h34'35''BASTIEN PHILIPPEV2MGRADIGNAN
54505h35'44''HIDALGO ALAINV4MSTRASBOURG
54605h35'46''SCHNAIDERMAN GILLESV2MLA MEE SUR SEINE
54705h36'23''LALEVEE PIERRESEMVITTEL TRI
54805h36'25''ANTOINE FABIENSEMTR'AILLEURS
54905h36'43''HERZIG DIETMARV2MNYON
55005h36'44''HERZIG GABRIELEV2FNYON
55105h37'51''MUELLER INGOLFV3MOLPE
55205h39'30''ENGEL PIERRESEMBOUXIERES AUX DAMES
55305h39'30''COLLET AGNESSEFPARIS
55405h39'31''DE LA BOURALIERE MARSEFPORNICHET
55505h39'31''ZANG AURELIENSEMCOS VILLERS
55605h41'19''SERFASS PIERREV1MRENNKUMPELS BOUXWILLER
55705h41'19''PLANTIER LUCSEMRENNKUMPELS DE BOUXWILLER
55805h41'19''HILT CLAUDEV2MRENNKUMPLS DE BOUXWILLER
55905h41'20''HILT ANNE MARIEV1FRENNKUMPELS DE BOUXWILLER
56005h41'21''REISZ JEAN-PAULV3MRENNKUMPELS BOUXWILLER
56105h41'21''BUCHI FREDDYV3MRENNKUMPELS DE BOUXWILLER
56205h41'21''CHANTECLAIR REMYV2MAVON
56305h41'21''GROSSTEPHAN DOMINIQV2MRENN KUMPELS BOUXWILLER
56405h43'18''BOURDON MATHIEUSEMCORCELLES LES CITEAUX
56505h43'19''BOURDON ALAINV1MCORCELLES LES CITEAUX
56605h45'01''NAVILIAT MATHIEUSEMBARR
56705h46'30''ROBACH CHRISTIANV2MMUNDOLSHEIM
56805h46'30''FREY SABINEV2FHOCHSTETT
56905h46'31''ULRICH MICHELV1MSDEA
57005h46'40''HECKMANN JEAN LUCV1MROSHEIM RUNNING
57105h46'40''FAUST SANDRINEV1FKRAUTERGERSHEIM
57205h46'40''ROHMER LAURENTV1MROSHEIM RUNNING
57305h46'40''SCHNEIDER STEPHANEV1MCE MILLIPORE
57405h46'42''DELATTRE CELINESEFROSHEIM RUNNING
57505h47'32''SCHWARZ CHARLESV3MLOS ANGELES /CA
57605h48'11''ESCARGUEIL ANNICKV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
57705h48'14''MATAIX HELENEV4FLES 1000 PATTES DU PONTET
57805h48'14''ESMLARD-HAYOT TIPHAISEFLES 1000 PATTES DU PONTET
57905h48'14''AURAND MARYLENEV3FLES 1000 PATTES DU PONTET
58005h48'14''CHASTEL BRIGITTEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
58105h48'15''BORIE ISABELLEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
58205h48'15''THIALLIER JEAN PIERREV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
58305h48'15''VAN GEHUCHTEN STEPHV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
58405h48'15''MATHIEU ANNICKV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
58505h48'15''HUGUES JESSYSEFLES 1000 PATTES DU PONTET
58605h48'15''GUILLET NATHALEV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
58705h48'15''BIANCHERI OLGAV3FLES 1000 PATTES DU PONTET
58805h48'17''BIGEON PHILIPPEV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
58905h48'18''SERRE LUCIENV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
59005h48'18''CARRERA STEPHANV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
59105h48'19''STRICANNE MATHIEUSEMLES 1000 PATTES DU PONTET
59205h48'19''BOUVIER JEAN PAULV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
59305h48'21''KARASZI RAYMONDV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
59405h48'53''MAYER EMMANUELLEV2FUSF FORBACH
59505h48'55''HEIBEL PATRICKV2MUSF FORBACH
59605h48'55''ALAKMA ABDELV3MEP MANOSQUE ATHLETISME
59705h48'58''VULLO VINCENTV3MUSF FORBACH
59805h49'19''KRETSCHMANN TORSTENV1MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
59905h49'28''LARSSON HENRIKV1MTYRESA
60005h49'33''HESSELKAMP NORBERTV2MH2 THERM
60105h49'38''ROHNER HANS-PETERV2MWINTERTHUR
60205h49'41''DICK FRANCOISV2MTHALWIL
60305h50'22''NUSSBAUM RENE MICHELV4MEHA / ALTKIRCH
60405h50'34''NOLL SUSANNAV2FFRANKFURT
60505h50'34''NOLL CLEMENSV3MFRANKFURT-MAIN
60605h50'34''KRASL JIRIV3MSV TRICITY DARMSTADT
60705h51'01''RIEHS ANGELAV1FAUERBACH
60805h51'01''WENDLER INESV2FDRESDEN
60905h51'19''LEINWEBER JOCHENV2MDIE RENNTIERE
61005h51'19''KALTEYER MICHAELAV1FDIE RENNTIERE
61105h51'20''WALTER ULIV1MDIE RENNTIERE
61205h51'20''SCHUMANN-SCHMID BRUV2FDIE RENNTIERE
61305h51'21''LEINWEBER RALFV2MDIE RENNTIERE
61405h51'21''WEHLMANN KATJAV1FDIE RENNTIERE
61505h52'26''FREIS DANIELV2MLA MADELEINE
61605h53'04''HAKIM CHRISTOPHEV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
61705h53'51''ENAULT LUDOVICSEMCOURIR A MONTPELLIER
61805h53'51''ENAULT SEVERINESEFPFASTATT
61905h54'23''DAMM ERICV2MWEIL DER STADT
62005h54'26''LAFARGA MIGUELV2MSIXPARATES
62105h54'30''SABATTE PIERREV2MSIXPARATES
62205h54'30''JOURDAIN ALAINV3MSIXPARATES
62305h54'30''COUTELLE JEAN-PIERREV2MSIXPARATES
62405h54'31''PICARD YANNICKV2MSIXPARATES
62505h54'37''BALDAUF UTEV2FKERISCHA
62605h54'38''BAARS ULRIKEV2FDRESDEN
62705h54'42''FAHNENSCHREIBER UDOV2MTV MOMLINGEN
62805h55'48''REIS NIKOLAUSV2MTV MOMLINGEN
62905h55'49''WALTER REISV2MTV MOMLINGEN
63005h55'59''TERRAPON POMPONV2MHELP-FOR-HOPE
63105h56'00''CONVERT DANIELLEV2FCLUB 100 MARATHON CLM
63205h56'01''FRITSCH CHRISTIANV1MTRITEAM FLB
63305h56'01''GEISS LUCSEMWANGEN
63405h56'02''CONVERT PIERREV2MCLUB 100 MARATHON CLM
63505h56'04''LAURENT DOMINIQUEV2MCOURIR LE MONDE
63605h56'07''CLOP ALEXANDREV1MACGV
63705h56'07''SCHULLER RAPHAELV1MPUNCH POWERGLIDE
63805h57'42''QUIRYE JOHANNSEMMULHOUSE
63905h57'47''COZZI HERVESEMCARSPACH
64005h57'47''ADAM JACQUESV3MASL PIZINTZITMIN
64105h57'48''COZZI STEPHANESEMUS PULVERSHEIM
64205h58'53''GUHUR PIERREV3MMEUCON
64305h58'56''LAMADE HEIKEV2FALLEMAGNE
64405h58'56''LAMADE THOMASV2MROTHENBERG
64505h59'07''FLEURETTE ROMAINV2MLES KEKES DU BOCAGE
64605h59'33''POINDESSAULT MAXV1MASMANIQUERVILLE
64706h00'09''GOETZ VINCENTV1MBISCHOFFSHEIM
64806h00'11''PHILLIPPS PASCALV1MBISCHOFFSHEIM
64906h02'07''FISCHER-JURKE TORSTENV1MDRESDEN
65006h02'09''REINHOLD HERBERTV3MNIESKY
65106h02'27''KARGER ANDREAV1FTEAM BITTEL
65206h03'57''PAULEAU CELINESEFLES 1000 PATTES LE PONTET
65306h04'01''FABRE JOELLEV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
65406h04'29''HAGEL BERNHARDV2MMANNHEIM
65506h05'50''MARTINEZ FLORENTV1MLABARTHE SUR LEZE
65606h05'50''ROBADO SYLVIEV1FFROUZINS
65706h05'51''GIORDAN LAURENTSEMJOGGING CLUB SEYSSOIS
65806h05'51''FROMENTIN FLORIANSEMMEUNG SUR LOIRE
65906h06'08''OTT AXELV2MLT KIRCHHEIM/TECK
66006h06'09''SCHRAMM KATIV1FKATIS PACE TEAM
66106h08'57''KELBEL JOEV2MMARATHON4YOU
66206h09'21''CLEVER ULRICHV3MFREIBURG
66306h11'13''ZIERING HARRYV3MSCHLIERBACH
66406h14'21''DELANNOY FLORENCEV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
66506h17'32''SONNTAG GILBERTV2MASA ISL
66606h17'32''ZEH THIERRYV2MST LOUIS
66706h17'33''ZIMPFER VERONIQUEV1FHOUSSEN
66806h17'33''CORBEL JUSTINESEFMULHOUSE
66906h17'54''NIKOLITSCH JOHANNV2MFEUERWEHR HUGELSHEIM
67006h18'06''ONG EMELINESEFCHOISY LE ROI
67106h18'06''GROS AMELIESEFPARIS
67206h20'03''CHUN WAI WONGSEMHONG KONG
67306h20'22''HUMBERT BARBARAV4FEAUBONNE
67406h25'52''ANDRE FRANCISV2MSAINT-SERVAIS
67506h36'24''KALTWASSER CORNELIAV1FWEILHEIM
67606h36'25''ERCKNER GISELAV1FREUTLINGEN
Accueil - Haut de page - Version grand écran