[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Semi de Strasbourg 2015 - Kikourou mobile

Classement de Le Semi de Strasbourg 2015

Voir la fiche de la course : Le Semi de Strasbourg du 17/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'13''JEMANEH Getacher tedlaSEMEthiopie
201h04'33''MAIYO HillarySEMKenya
301h05'13''KOSKEI Evans kiprotichSEMKenya
401h06'08''KEMBOI ReubenSEMKenya
501h08'39''MUNYUTU DavidSEMRacing Club Vendee
601h10'20''BAALA SamirV1MSaint-louis Rc (als)
701h10'33''MULLER SteveSEMA.s.l. La Robertsau
801h10'42''ARNOULD GuillaumeSEMPays Haut A Reuni
901h10'57''BRIAND GabrielSEMS/l La Postillonne Longjumeau
1001h10'58''CHASSARD HugoSEMS/l La Postillonne Longjumeau
1101h12'24''WEBER NicolasSEMA. Sarreguemines Sarrebourg A
1201h12'31''KIPSOI GladysSEFKenya
1301h13'36''CHEBET RisperSEFKenya
1401h13'59''WESTENHOEFFER FabriceV1MRunning Team Schweighouse/mode
1501h14'06''CHOTA Rahma tusaSEFEthiopie
1601h14'25''WINKEL LaurentV1MAsl La Robertsau
1701h14'27''CLIGNY BastienSEMAc Centre Alsace
1801h14'39''KIPROP CharitySEFKenya
1901h15'32''SANG ChelangatSEFKenya
2001h16'30''ROPERS JeromeV1MColmar Marathon Club
2101h16'41''BRONNERT JorisSEMAs Strasbourg
2201h16'45''KIPRONO Maureen jepkoecSEFKenya
2301h17'02''GARCIA NOGUERA GuewenSEMGroupe Es
2401h17'20''DUCRET YvesV1MS/l Asptt Strasbourg
2501h17'20''SELMOUNI AliSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
2601h17'28''WEBER PhilippeV1MS/l Csl Neuf-brisach
2701h17'35''RENARD GuillaumeSEMA.s.l. La Robertsau
2801h17'38''QUIRET ThierryV1MEa Moulins-yzeure-avermes
2901h18'39''DILLENSEGER VincentV1MSr Obernai
3001h19'01''LAPP FreddyV1MRunning Team Schweighouse/mode
3101h19'04''SCHERTZER JulienSEMS/l Sundgau Oxygene
3201h19'16''BAZIN ArnaudSEMTrailers De La Rose
3301h19'19''KIPRONO PriscaSEFKenya
3401h19'23''EBER NicolasV1MS/l Sg La Wantzenau
3501h19'32''KERNACKER EricV1MS/l Sg La Wantzenau
3601h19'53''BUCHER ArnaudSEMA.s.l. La Robertsau
3701h19'54''SCHNELL MichaelSEMJog'r Mitzuno
3801h19'55''SCHOENACKER DidierV1MLes Mollets Muscles
3901h20'12''SCHMITT PatriceV2MTeam Espace Marathon
4001h20'26''WENGER StephaneV1MS/l Sg La Wantzenau
4101h20'33''LANG PascalV2MTri Club St Avold
4201h20'38''THIBAULOT LaurentV1MS/l Cca Rouffach
4301h20'42''HUSSER CyrilSEMColmar Marathon Club
4401h20'47''NAMOUS FaridSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
4501h20'47''AKIFI MohamedV1MFreyming-merlebach Ac
4601h20'50''HERBULDING GerardV2MS/l Belfort Athle
4701h21'07''SOBOTTKA ChristopheV2MS/l Asptt Strasbourg
4801h21'25''BOESSINGER LaurentV1MFreyming-merlebach Ac
4901h21'37''SKORNIK AlexisSEMA.s.l. La Robertsau
5001h21'46''THORIN CedricSEMTrityc
5101h21'49''PRETOT SvetlanaV1FAsptt Nancy
5201h22'01''FREUDENBERGER VincentSEMTeam Matrat Training
5301h22'01''CALMARD ThierryV1MChevigny Saint Sauveur
5401h22'03''CARBALLO ManuelV1MAs Cheminots Metz
5501h22'06''HASSANI BrahimV2MSchilitigheim
5601h22'07''HUMBEL PhilippeV2MTertia Solutions
5701h22'07''EDY AurelienSEMStrasbourg
5801h22'08''KISTER GillesSEMCitiz
5901h22'17''ULRICH ArnaudSEMIntitek Ingenierie
6001h22'19''BINDER AurelienSEMStrasbourg
6101h22'20''GOETZ TheoSEMAs Strasbourg
6201h22'34''COURTAUD FredericVEMSg Wantzenau Tri
6301h22'34''RIMLINGER AlexandreSEMFree-runners
6401h22'35''BRECHBIEL ChristianV2MCe Millipore
6501h22'37''LIENHARD LaurentV1MKuhn
6601h22'40''WOTLING HerveSEMAc Centre Alsace
6701h22'44''AGYEMANG JahswillVEMIllkirch
6801h22'44''DESLOGES FlorentV1MColmar Mc
6901h22'45''LAZARD Jean-christopheV2MAs Cheminots Metz
7001h22'53''FESSEL EricV1MBreuschwickersheim
7101h22'58''SCHMITT BernardVEMEurometropole De Strasbourg
7201h23'43''STUMPF Jean-florentSEMTrimoval - Molsheim
7301h23'44''MICALEFF AntoineJUMLipsheim
7401h23'49''HAMMER HerveV1MEichelthal
7501h23'51''COLLAVINI GautierSEMIngersheim
7601h23'58''BUCZKO RichardVEMGroupe Es
7701h24'11''LEPAUMIER RomainSEMAsptt Strasbourg Tri
7801h24'13''MOREAUD OlivierV1MUnitas Brumath
7901h24'13''LINCK FranckSEMCe Pentair
8001h24'14''CLERC CedricSEMAuxon Dessous
8101h24'32''ROMANN HerveSEMS/l Cca Rouffach
8201h24'32''HIRTZ BertrandSEMA.s.l. La Robertsau
8301h24'38''KIFFEL SergeV1MAsptt Strasbourg Tri
8401h24'40''SCHLOSSER FrancoisV2MA.s.l. La Robertsau
8501h24'40''CONNAC ClementSEMEntente De Haute Alsace
8601h24'44''SIMON ClementV1MS/l Asptt Strasbourg
8701h24'48''FALK JonathanSEMRotary Interclubs Strasbourg
8801h24'49''SCHNELL EmmanuelSEMCe Efs Alsace
8901h25'03''LE BRESTEC Jean marieVEMMetz Triathlon
9001h25'05''DOMERGUE SamuelSEMStrasbourg
9101h25'07''CHEIRAUD DamienV1MPettoncourt
9201h25'13''OBRINGER MichelSEMGroupe Es
9301h25'14''LAMBERT TimotheeSEMTc Wolfisheim
9401h25'20''CAMELOT Claire-heleneSEFS/l Asptt Strasbourg
9501h25'23''SCHULER YannVEMJog'r Le Staff
9601h25'26''LAUGEL ThomasSEMOlicoaching
9701h25'30''FAIVRE BastienSEMSr Obernai
9801h25'32''NUSSBAUM MartinSEMAc Centre Alsace
9901h25'33''LEMMEL ThierryV1MS/l Annecy Le Vieux Of Course
10001h25'39''BOUCARD VincentVEMGroupe Es
10101h25'40''ROBERT MathieuSEMAcs Peugeot Citroen
10201h25'43''FRIEDMANN LaurentVEMBenfeld
10301h25'52''COTTEREAU LudovicSEMKaltenhouse
10401h25'55''ECKES MarcSEMGundolsheim
10501h25'57''BANNWART GregorySEMJury
10601h26'03''SCHUMACHER LaurentSEMGroupe Es
10701h26'04''SCHMITT AymericV1MSallanches
10801h26'26''AONO TatsuyaSEMRicoh Industrie France
10901h26'26''BRUG ThierryV1MS/l Rac Wissembourg
11001h26'27''WEIBEL LoicSEMAsptt Strasbourg Triathlon
11101h26'32''STERLAY ThomasSEMStrasbourg
11201h26'35''MOUILLEBOUCHE PierrickSEMNancy
11301h26'41''DROUET GuillaumeV1MAs Cheminots Metz
11401h26'42''BRION ChristianSEMAs Unistra
11501h26'47''CHOLLEY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
11601h26'59''RUZIC ChristopheV2MS/l Csl Neuf-brisach
11701h27'01''DUMONT YannSEMBischwiller
11801h27'03''NAJI KamelV1MVaincre La Mucoviscidose
11901h27'05''VESA DanieleSEFSco Ste-marguerite Marseille
12001h27'06''VOINCON PascalV1MAs Cheminots Metz
12101h27'14''OUANOUFI HamedSEMStrasbourg
12201h27'15''BOSSERT ManuelVEMLohr
12301h27'16''MAIMBOURG SylvainV1MGerardmer
12401h27'17''GEOFFROY MarcSEMStrasbourg
12501h27'18''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
12601h27'22''DELMARCEL PhilippeSEMStrasbourg
12701h27'23''POYET ChristineSEFS/l Rac Wissembourg
12801h27'24''THENOT AuroreSEFGroupe Es
12901h27'24''LUTTMANN MichelV1MS/l Asptt Strasbourg
13001h27'29''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
13101h27'34''SCHUSTER HerveSEMLes Zeucres
13201h27'34''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
13301h27'36''DENIS PatrickSEMHam Sous Varsberg
13401h27'38''ZINGER PeterSEMJagerbataillon 291
13501h27'39''DOUHAN GhoudanSEMNiederbronn Les Bains
13601h27'40''CHRIST ManuelVEMBenfeld
13701h27'43''MERCIER YvanSEMGroupe Es
13801h27'44''PERDOMINI QuentinSEMHoltzwihr
13901h27'45''BOUALIT MalikV2MFreyming-merlebach Ac
14001h27'46''MAURER MaximeSEMStrasbourg
14101h27'46''MERCIER GeraldV2MAs La Claquette
14201h27'48''GERARD ChristopheV1MS/l Fegersheim Athletisme
14301h27'50''HOFFMANN AurelienSEMDuttlenheim
14401h27'50''LUCCI AdrienSEMStrasbourg
14501h27'52''CHARDON AurelienSEMSchiltigheim
14601h27'54''GRAPPEIN EtienneV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
14701h28'00''ELVERS NicolasV1MUnitas Brumath
14801h28'01''MOUROT OlivierSEMVaincre La Mucoviscidose
14901h28'01''ERB GillesV1MAs Unistra
15001h28'02''MARTY DavidVEMNiederbronn Les Bains
15101h28'02''THIEBAULT SebastienSEMSimply Market
15201h28'02''MESKAUSKAS AndriusSEMAs Unistra
15301h28'05''MICHARD BaptisteSEMStrabourg
15401h28'05''DEFFAY JeanSEMStrasbourg
15501h28'07''FERREIRA ManuelVEMComite D'entreprise Sfa
15601h28'09''OTTERMATTE VincentVEMIllkirch
15701h28'10''MONDIN EricV1MZinswiller
15801h28'12''FIFRE ChristopheV1MA.s.l. La Robertsau
15901h28'13''JOERGER CamilleSEFAsptt Strasbourg Tri
16001h28'15''CHAMPERT EtienneV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
16101h28'19''FARAVARJOO MaximeSEMHoerdt
16201h28'20''WIRTZ EricSEMGroupe Es
16301h28'20''LE HIR MaelSEMMulhouse
16401h28'24''STEPHAN JeanSEMStrasbourg
16501h28'25''DEMICHELIS AlexV3MCourir En Pays De Grasse
16601h28'29''COUVIDAT DidierV2MFreyming-merlebach Ac
16701h28'32''MILLET EricV2MS/l Cca Rouffach
16801h28'35''MANNHEIM SebastienSEMVieux-thann
16901h28'38''VO Thanh lapVEMEckbolsheim
17001h28'39''LANDRY LaurentVEMMars Pf
17101h28'39''BALET AlexisSEMMars Chocolat France
17201h28'39''DEUBEL DominiqueV2MS/l Vandoeuvre Athletisme
17301h28'40''EHRHART ThierrySEMSg Wantzenau Triathlon
17401h28'43''TOSCANO FredericSEMMatrat Racing
17501h28'43''RISSER ThomasSEMAsl La Robertsau
17601h28'44''DIOT MichaelSEMMutzenhouse
17701h28'46''DUBOWY MichelVEMSchilitigheim
17801h28'46''FERRON EricVEMEurometropole De Strasbourg
17901h28'46''CEBE LilianVEMCitiz
18001h28'46''SARTI RemiSEMReims
18101h28'46''RETTER ThomasSEMWaldolwisheim
18201h28'47''GEORGENTHUM EricSEMLipsheim
18301h28'47''FELLER BorisSEMHaguenau
18401h28'48''LECLERC WillySEMSaint Quentin
18501h28'50''BUSCHE DanyV1MUnitas Brumath
18601h28'52''SCHWARTZ HerveVEMCan
18701h28'52''HA LanSEMGroupe Es
18801h28'52''DILLENSEGER MathieuSEMSport Evasion Centre Alsace
18901h28'57''MANNINO FredericSEMMeneur Allure 1h30
19001h29'03''LEDUC DamienSEMEurometropole De Strasbourg
19101h29'07''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-venissieux
19201h29'11''RIEHL DenisSEMGroupe Es
19301h29'20''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l. La Robertsau
19401h29'21''KOENIG MarcVEMGroupe Es
19501h29'23''FINGER Jean-michelV2MS/l Cca Rouffach
19601h29'28''MIELCAREK PaulSEMRotary Interclubs Strasbourg
19701h29'31''WU Chun chiSEMVgh-ssct
19801h29'32''URLACHER PascalSEMMars Chocolat France
19901h29'33''ALVES PhilippeV1MRixheim
20001h29'33''WOLFF GuillaumeSEMLondres
20101h29'34''VAZQUEZ HerveSEMA.s.l. La Robertsau
20201h29'35''VERDIER MarcSEMDidenheim
20301h29'37''PARIS DelphineV1FS/l Asptt Strasbourg
20401h29'37''THUET VincentSEMStrasbourg
20501h29'38''STIERLIN ArthurSEMVci Winkel
20601h29'38''WANTZ AntoineJUMRosheim Running
20701h29'38''SCHULTZ ThomasSEMSarreguemines
20801h29'39''NUSS ChristianVEMTac Colmar
20901h29'41''COUTAIN BaptisteSEMEskouad Breizh
21001h29'45''SAINT ANDRE BastienSEMParis
21101h29'46''WAEGELL AlbanSEMSuper Knackes
21201h29'47''BINDER SergeVEMRuelisheim
21301h29'48''LOCHERER ChristopheVEMSport Evasion Centre Alsace
21401h29'49''BANKHAUSER FabriceSEMGeneve
21501h29'50''METZ OlivierVEMBrumath
21601h29'52''LANG MatthieuSEMEttendorf
21701h29'54''BAPPEL CharlesSEMT ' Rasta Roots
21801h29'56''BRUMM ChristopheV1MVaincre La Mucoviscidose
21901h29'57''LOUX RobertVEMConseil De L'europe
22001h29'59''WEIDEMANN ChristopheVEMGriesheim Sur Souffel
22101h30'00''L'HENORET EmmanuelSEMEm Strasbourg Storks
22201h30'01''HAAG Jean-marieV2MAc Centre Alsace
22301h30'03''SCHLOTTER DenisVEMCe Tns
22401h30'03''ALMI ChamalV1MMulhouse
22501h30'06''SENGEL ClementVEMMars Pf
22601h30'10''ERNST BrunoVEMGroupe Es
22701h30'11''BINAUX JonathanSEMGroupe Es
22801h30'12''HAERTELMEYER CyrilSEMEurometropole De Strasbourg
22901h30'18''EHRHART GuyVEMDirection Orange Est
23001h30'20''GRILLO Jean-lucV1MCe Ddth
23101h30'23''MOREAU LaurentSEMVouziers Oxygene
23201h30'24''FARRUGIA ThomasSEMGuebwiller
23301h30'24''ZIMMERMANN MaximeSEMEurometropole De Strasbourg
23401h30'27''ECKERT FaridSEMFederation Des Promoteurs Immo
23501h30'27''DESCARTES OlivierSEMHeiligenstein
23601h30'29''MOGENOT RomainSEM28eme Gg
23701h30'30''BEHRENS MelanieSEFEndurance Shop Haguenau
23801h30'30''SIG ValerieV1FCredit Mutuel
23901h30'30''GIDEMANN AngeliqueSEFGroupe Es
24001h30'30''GREINER ChristopheSEMOh Morsbronn
24101h30'38''RISBEC FlorianSEMEa Bourg-en-bresse
24201h30'40''BELLOT MarcV1MChanteheux
24301h30'41''DATIN JulienSEMSchiltigheim
24401h30'41''COURAGEOT BertrandSEMTri Macon Club
24501h30'43''RAGET MichelVEMStrasbourg/cronenbourg
24601h30'44''BENSAAD SarahV1FStrasbourg
24701h30'44''SCHWAEDERLE MickaelSEMA.s.l. La Robertsau
24801h30'46''BOURGAULT JeremySEMMorschwiller
24901h30'46''BOUARD Jean baptisteSEM67118 - Geispolsheim
25001h30'48''THEMEZE NatanaelSEMDieuze
25101h30'48''STEPHAN Jean philippeSEMLa Poste Branche Services Cour
25201h30'49''ZERR LaurentV1MOh Morsbronn
25301h30'53''JULES FlorianSEMCredit Mutuel
25401h30'56''SCHNEIDER VincentSEMLes Dahuts
25501h30'56''GANTZER JulienSEMWingersheim
25601h30'56''GHERAIRI MohamedV2MCsc Kronenbourg
25701h30'58''GAUTIER VincentVEMWesthouse
25801h31'01''AUDY JeremySEMStrasbourg
25901h31'02''SESTER PascalVEMCredit Mutuel
26001h31'03''JELSCH RegisVEMClaquette
26101h31'04''BARBIER ClaudeV1MA.s.l. La Robertsau
26201h31'04''HENGE MichaelSEMA.s.l. La Robertsau
26301h31'08''TURCI GuillaumeSEMCentre Paul Strauss
26401h31'11''LEFEVRE MathieuSEMAs Unistra
26501h31'11''BAUR ChristopheSEMSchiltigheim
26601h31'12''FOURMI JulienSEMAcd
26701h31'13''BENOIT BenjaminSEMDossenheim-kochersberg
26801h31'18''GAUVRIT BenoitVEMGroupe Es
26901h31'22''ISSENBECK CedricSEMMugiwara Team
27001h31'24''SCHNEIDER VincentSEMTfl Ledertechnik Gmbh
27101h31'27''RUCKLY VincentSEMIllfurth
27201h31'32''NEGELE OlivierV1MCredit Mutuel
27301h31'35''MISCHEL JeromeSEMS/l Cca Rouffach
27401h31'36''DUVAL GuillaumeVEMGroupe Es
27501h31'39''ERB JeanVEMSdea
27601h31'39''ALLENBACH NicolasSEMGroupe Es
27701h31'41''KUNTZMANN YvanV1MS/l Asptt Strasbourg
27801h31'44''NUSS RemyVEMOptimassure
27901h31'50''BRUCKER ArnaudSEMCe Stef Eff
28001h31'59''TAHAROUNT TassaditSEFS/l Fc Sochaux Montbelliard
28101h32'02''JACOB ArthurSEMAs Unistra
28201h32'02''COUTOULY Jean marieVEMClub Des Nageurs De Paris
28301h32'04''BENGONE OlivierV1MAsptt Strasbourg Tri
28401h32'04''LANG RainerVEMLgon Nord Sv Freistett
28501h32'07''GRIMOT OlivierVEMImling
28601h32'10''BEJOT DavidVEMOdratzheim
28701h32'10''MORENAS BorisSEMGroupe Es
28801h32'13''PFISTER LaurentVEMCts
28901h32'13''LAGRANGE DavidVEMFleurier
29001h32'13''DOCHLER HerveSEMSainte Croix Running
29101h32'16''ZINE AzizSEMCe Mondelez
29201h32'16''PODPOVITNY IneneSEFWe Are Sportlab
29301h32'17''BOESINGER ChristianVEMOli-coaching
29401h32'17''AUDOIN AdrienSEMStrasbourg
29501h32'19''DEBS GregorySEMAs Ribeauville Athleroute
29601h32'22''ENNAHAR SaidVEMStrasbourg
29701h32'23''HIVER SimonSEMGroupe Es
29801h32'26''ANDRE PierreV1MRoquette
29901h32'27''MICLO FrancoisVEMIttenheim
30001h32'29''GUIZZETTI SylvainSEMGroupe Es
30101h32'30''BEZU NicolasSEMStrasbourg
30201h32'30''HOFFBECK MaelleSEFAsl Carsat
30301h32'32''SAHILI MoradV1MAsc Strasbourg
30401h32'41''GERARD Jean-francoisSEMA.s.l. La Robertsau
30501h32'43''SEEMANN HansjorgVEMLgon Nord Sv Freistett
30601h32'44''BENE NicolasSEM30000
30701h32'46''BANNWART JonathanSEMS/l Fc Sochaux Montbelliard
30801h32'46''WACHENHEIM OlivierSEMJool Team
30901h32'47''BEETS KevinSEMIllkirch
31001h32'52''LEVITTE JeremieSEMReims
31101h32'52''PELEGRI PatriceVEMAndlau
31201h32'55''CHENARD GregoireSEMZutzendorf
31301h32'57''CHEAIBI NicolasV1MArt Toitures Et Traditions
31401h32'58''HELL IvanSEMStrasbourg
31501h32'59''AIT OUMGHAR BrahimSEMAsc Strasbourg
31601h33'00''WOLKE FredericSEMCe Sncf Alsace
31701h33'00''WOLFF NicolasSEMTruchtersheim
31801h33'01''HUBERT DominiqueVEMOberhoffen
31901h33'04''BONNEVILLE GillesSEMVincen'team
32001h33'05''NONNENMACHER AlainV1M
32101h33'07''FOURNIER MaximeSEMDecathlon
32201h33'09''FRADET QuentinSEMSofitel Strasbourg Court Contr
32301h33'10''FISCHER Jean lucVEMMessier Bugatti Dowty
32401h33'10''ESSLINGER HerveSEMLingolsheim
32501h33'12''THERON BenoitVEMAuchan Strasbourg Running
32601h33'13''MAYER RodolpheVEMStrasbourg
32701h33'19''MERTZ PierreVEMChabons
32801h33'23''OFFENSTEIN CharlesSEMErstein
32901h33'24''BLAISE AlbinJUMAs Athletisme Insa Strasbourg
33001h33'24''ARBOGAST OlivierVEMSessenheim
33101h33'26''BATTAGLIA GuilhemSEMStrasbourg
33201h33'27''METZGER CorentinJUMGroupe Es
33301h33'27''HAAG PhilippeV1MWantzenau
33401h33'27''BEN MAHMOUD AnisV1MCs Ibm Strasbourg
33501h33'28''MAKRIDIS GeorgiosVEMOlympiacos Sfp
33601h33'30''BAUER NicolasSEMCentre Paul Strauss
33701h33'30''ULRICH MichelV1MSdea
33801h33'30''WEISS PhilippeVEMWittersheim
33901h33'32''HOFFBECK EricSEMOberhausbergen
34001h33'34''ALLAIN EmmanuelVEMStrasbourg
34101h33'34''HERRERIAS FranciscoV1MMutzig
34201h33'34''GUIOT XavierV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
34301h33'34''SCHMIDT YvesV1MGroupe Es
34401h33'36''SCHAEFFER YannickV1MGroupe Es
34501h33'39''SAID ClarisseV1FS/l Cca Rouffach
34601h33'43''MOSTER ThibautJUMLipsheim
34701h33'45''ETTER Jean-lucV2MAmicale Du Conseil General Bas
34801h33'45''DUBUS ArnaudVEMMatrat Training
34901h33'46''SIMONIN MarionSEFSaintois Triathlon
35001h33'49''CRETET Jean-marcV2M
35101h33'50''AUBERT Jean baptisteSEMStrasbourg
35201h33'52''FEUGA AlexisSEMStrasbourg
35301h33'52''EDEL GuillaumeSEMPrevert Sporting Club
35401h33'54''HIRN HubertV1MAs Ribeauville Athleroute
35501h33'55''DYCZKO SebastienV1MA.s.l. La Robertsau
35601h33'56''REBLING SteveSEMRibeauville
35701h33'58''WAYNE-SMITH MarkVEMHombourg-budange
35801h33'59''MEILLAND-REY JulienSEMAdidas Team Running
35901h33'59''BORNERT RemiVEMLa Poste Branche Services Cour
36001h34'00''BONFILS RichardV1MAs Lilly
36101h34'01''RIEBEL JeromeSEMGroupe Es
36201h34'03''BRAUN SylvainSEMS/l Fcja Bischwiller
36301h34'03''BECKRICH PhilippeSEMVaincre La Mucoviscidose
36401h34'05''DAGENS NicolasV2MAf Coureurs De Fond Alsace
36501h34'06''STOCKBAUER ChristianV1MSport Evasion Centre Alsace
36601h34'06''KARCHER ReneV2MGroupe Es
36701h34'06''ROTSAERT PascaleV1FAfa Feyzin-venissieux
36801h34'07''SUDRE PascalVEMSainte Marguerite
36901h34'09''ZELLER PatrickVEMHoenheim
37001h34'14''HIFF Jean-marcV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
37101h34'15''TALBOT GillesVEMSt Maximin
37201h34'15''BILLOD Jean-charlesV2MEurometropole De Strasbourg
37301h34'17''AYACHE MaximeSEMColmar
37401h34'17''CHARUE Anne-marieSEFGroupe Es
37501h34'20''CHAREF PascalV2MAsptt Mulhouse
37601h34'22''LESAGE ChristopheVEMGs 67 Strasbourg
37701h34'23''WALTER ManuelSEMAuchan Strasbourg Running
37801h34'23''MEYER LionelSEMNieder
37901h34'26''LADEUIL SebastienSEMDz Aluminum
38001h34'30''DIDIER BriceSEMWolfisheim
38101h34'32''JANES ReneVEMCredit Mutuel
38201h34'33''KLINKLIN DamienSEMSofitel Strasbourg Court Contr
38301h34'33''NELLES MichelV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
38401h34'34''KOZLIK SylvainSEMStrasbourg
38501h34'35''PRADIE EmmanuelV1MIllkirch Graffenstaden
38601h34'36''HACHE LoicSEMStrasbourg
38701h34'38''RANC PhilippeV2MUnitas Brumath
38801h34'40''GODFROY BenjaminSEMStrasbourg
38901h34'40''ABRY JeromeSEMEurometropole De Strasbourg
39001h34'40''MERTZ ChristianVEMRunning Team Schweighouse
39101h34'41''KALOLWA IoannisSEMStrasbourg
39201h34'42''BAUR MichelSEMGroupe Es
39301h34'43''SCHACHERER JosephSEMAs Unistra
39401h34'45''GAYRARD PhilippeV1MSainte Croix Running
39501h34'50''GIMITELLI PhilippeV1MLa Wantenau
39601h34'52''HUMBERT OlivierV2MRotary Interclubs Strasbourg
39701h34'53''MAILLARD CelineV1FCredit Mutuel
39801h34'53''KNAUB FlorentVEMLes Mollets Muscles
39901h34'55''CABALION NicolasSEMMeteor
40001h34'57''MENE Jean-michelV2MGroupe Es
40101h35'01''CREVOISIER CyrilleSEMColmar
40201h35'04''SCHWARTZ Jean-philippeVEMTd Williamson France
40301h35'05''MYSSON JeromeV1MBelfort
40401h35'05''CLERC LaurentV1MAs Cheminots Metz
40501h35'05''MENGHINI LucaVEMStrasbourg
40601h35'07''LOEFFEL HerveSEMSchiltigheim
40701h35'10''DUPUIS AlexandreSEMHsnt Team
40801h35'10''FOHRER Eric fSEMVelo Club Sainte Croix En Plai
40901h35'12''STREB MarcSEMAs Unistra
41001h35'12''MUNIER Jean louisVEMOh Morsbronn
41101h35'14''CHARDIN AlexandreV1MS/l Us Thann Athletisme
41201h35'15''SCHILLER JonathanSEMA.s.m.c.u. Strasbourg
41301h35'15''NICOLAS AlexandreSEMLexy
41401h35'18''KREBS OlivierSEMMars Chocolat France
41501h35'19''SCHIERER BernardV2MBrumath
41601h35'22''HABRAN MaximeSEMBesancon
41701h35'22''WILLIG MartinVEMAchenheim
41801h35'25''SCHALTENBRAND NicolasVEMGroupe Es
41901h35'25''SCHLAIER JoachimVEMGengenbach
42001h35'29''SCHMITZ FranckV1MCts
42101h35'32''SIEDEL AndreVEMVosgirunners
42201h35'33''WEBER BrunoVEMAydoilles
42301h35'34''ZARRILLO VirginieV2FS/l Fc Mulhouse 1893
42401h35'34''KRIEGER JulienSEMCe Springer
42501h35'34''LE BRESTEC LaetitiaSEFMetz Triathlon
42601h35'36''KARCZEWSKI AdrienSEMReims
42701h35'36''BUCHON PascalV2MRiedisheim
42801h35'37''STAUB LucasSEMGroupe Cac
42901h35'38''SIMON RolandV3MOstwald
43001h35'42''ZAEPFEL Jean marcVEMCcsa
43101h35'45''DE GRAUW MarcoVEMHellas Utrecht
43201h35'46''BAK FrancisV1MAgathe Un Souffle Une Vie
43301h35'46''BAK FabienV2MAc Saint-avold
43401h35'48''SEEWALD EtienneV2MA.s.l. La Robertsau
43501h35'49''FLUMIANI RomainSEMAsl Robertsau
43601h35'50''GASTINE Jean-marcV1MPunch Powerglide
43701h35'50''OHLMANN JonathanSEMStrasbourg/cronenbourg
43801h35'53''HARDY NicolasVEMGroupe Es
43901h35'54''GUERIOUNE DennisSEMAlsatian D
44001h35'54''SCHIRMANN PhilippeV1MS/l Asptt Strasbourg
44101h35'54''KOSOWICZ KrzysztofSEMConseil De L'europe
44201h35'55''MEHL SophieV1FJeunesse Sports Et Cohesion So
44301h36'00''STOFFEL JeromeSEMDurrenentzen
44401h36'02''CRAMPE DavidVEMMars Chocolat France
44501h36'03''LE FUSTEC EmmanuelSEMHbc Wissembourg
44601h36'03''GRIMM Jean-paulV2MAlcatel Lucent
44701h36'04''SCHATZ Marie-christineV2FLohr
44801h36'04''FISCHER MaximeSEMStrasbourg
44901h36'08''JOHARY IchelVEMKurtzenhouse
45001h36'08''DIDELOT IgorSEMHeiligenberg
45101h36'08''GRIECO SalvatoreVEMWoippy
45201h36'09''PHILIPPE LaurentVEMCe Sncf Alsace
45301h36'09''MAHIEU ValentinSEMHaguenau
45401h36'09''BECHT PatriciaV1FAf Coureurs De Fond Alsace
45501h36'10''WITZ FrankV1MAcp Mothern
45601h36'12''PFLIEGER SimonSEMStrasbourg
45701h36'13''HECKEL ThomasV1MSteinseltz
45801h36'17''KLEIN DominiqueVEM
45901h36'17''DANION FrancoisSEMStrasbourg
46001h36'20''KIENY Eric georgesVEMD'ranner Andolsheim
46101h36'20''MARTZLOFF Jean pierreVEMCe Sncf Alsace
46201h36'23''DAHLKE AlexanderVEMRheinau-freistett
46301h36'23''MAFFUCCI RobertoV1MMars Chocolat France
46401h36'24''GURY DominiqueVEMAmicale Du Conseil General Bas
46501h36'25''KOCHER EricVEMVcus Tri
46601h36'26''KOCH ClaudeV2MAc Saint-avold
46701h36'27''JEANNEZ FrancoisVEMBavans
46801h36'27''COURAPIED SebastienVEMGs 67 Strasbourg
46901h36'28''ROHMER ValentinSEMBerne
47001h36'28''GUELEN ClaudeV1MA.s.l. La Robertsau
47101h36'30''ROMY ChristineV1FGroupe Es
47201h36'31''GOUBET SylvainVEMRixheim
47301h36'31''BOMBENGER PaulSEMGroupe Cac
47401h36'36''TRIOMPHE ThomasSEMNeugartheim
47501h36'38''MAYER EmmanuelleV2FUs Forbach
47601h36'40''LECLERCQ SebastienV1MGendarmerie Saverne
47701h36'41''FRIEDRICH MartinVEMStrasbourg
47801h36'41''BOUAFIA SalimV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
47901h36'42''SAHIN MehmetVEMLogelbach
48001h36'43''SCHWARTZ MaximeSEMEcam Strasbourg - Europe
48101h36'43''HARTMANN PatrickV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
48201h36'43''CARDERO JavierVEMEurocorps
48301h36'44''MURBACH AntoineSEMIllkirch
48401h36'45''SCHAENDEL JulienSEMLes Trailers De La Rose
48501h36'45''DE SOUSA JorgeV2M
48601h36'45''SEYLER LauraSEFA.s.l. La Robertsau
48701h36'47''PRIETZ YvanVEMStrasbourg
48801h36'47''RIEB DavidSEMAnecs Alsace
48901h36'49''WINZENRIETH LionelV2MAf Coureurs De Fond Alsace
49001h36'49''GERBELY PeterSEMBudapest Hongrie
49101h36'51''BACALHAU PauloVEMStrasbourg
49201h36'55''PHILIPPS PascalVEMLa Saline
49301h36'56''URBAN SebastienSEMEurometropole De Strasbourg
49401h36'57''PRESTAUT AlexandreSEMIllkirch
49501h36'57''COSYNS SamuelV1MGs 67 Strasbourg
49601h36'59''JEHL FredericV1MUsm Running
49701h36'59''TINTINE ChristopheVEMCe New Tl
49801h37'00''BEHAGLE GaelleSEFAf Coureurs De Fond Alsace
49901h37'00''BURGER RemyVEMCe Sncf Alsace
50001h37'00''RIETSCH ArnaudSEMStrabourg
50101h37'03''SEYFRITZ AlainV1MGroupe Es
50201h37'04''WAGNER MichelVEMSaint Mande
50301h37'04''CHAMOUN Jean paulSEMIsports
50401h37'05''KUSTERER SebastienSEMStrasbourg
50501h37'06''LENFANT FlorisSEMCassis
50601h37'08''HUCK SergeVEMEvonik
50701h37'09''WEISSENBACH FrancisV1MMars Chocolat France
50801h37'11''OBER Jean-noelV2MA.s.l. La Robertsau
50901h37'12''ALBENESIUS RegisSEMCoureurs Du Hattgau
51001h37'16''DURAND GermainV2MS/l Al Neuves Maison
51101h37'16''THEIS LaurentSEMGroupe Es
51201h37'19''OSTERMANN AurelienSEMMarmoutier
51301h37'19''MANATSCHAL MaurusJUMVaincre La Mucoviscidose
51401h37'20''BOEHLER ChristopheV1MStrasbourg
51501h37'20''GRUBER LaurentVEMSew Usocome
51601h37'26''GENTNER ThibautSEMCe Stef Eff
51701h37'26''GEBEL PhilippeVEMCts
51801h37'26''RENOUF SebastienSEMC-renity
51901h37'28''TERENZI OlivierSEMStrasbourg
52001h37'30''BELINGAR ClaireSEFChallenge De La Convivialite
52101h37'31''VANDENBROUBCKE NathanSEMComite D'entreprise Sfa
52201h37'31''TORDJMAN GillesV1MA.s.l. La Robertsau
52301h37'32''PUJOL VincentVEMGroupe Es
52401h37'33''NICO HerveSEMStrasbourg
52501h37'33''AZZAZI RachidVEMStrasbourg
52601h37'34''MEYER LionelSEMIllkirch
52701h37'35''LAZARUS MarcVEMAlteckteam
52801h37'35''ROUBY JulienSEMStrasbourg
52901h37'37''GOURDIER Jean rochVEMTri Club De Bischwiller
53001h37'37''GUERIN JohannSEMDingsheim
53101h37'37''AGUADO Antonio joseVEMEurocorps
53201h37'37''MENTZ ChristianVEMCts
53301h37'38''WILT SylvieV1FTeam Rwo Strasbourg
53401h37'39''MOKADDEM MorohV3M
53501h37'39''HIRSCHNER JulieSEFHoltzheim
53601h37'39''LEDERMANN StephaneSEMGundershoffen
53701h37'42''RIPP GerardVEMBischoffsheim
53801h37'46''PONS JordiSEMTmt
53901h37'47''WIMMER Maria gracindaV2FSport 2000 Selestat
54001h37'48''STECK Jean lucVEMBiblisheim
54101h37'49''ROSSKOPF NicolasV1MPays Haut A Reuni
54201h37'49''MATTHEWS JamesSEMStrasbourg Cedex
54301h37'51''CAMPOS Jean-philippeV1MCa Pontcharra-rochette
54401h37'52''ERB MireilleV1FAs Unistra
54501h37'52''GLAESS ChristopheVEMStrasbourg
54601h37'54''BRULE MathieuSEMFaites La Course Pas La Guerre
54701h37'57''GRESSEL BernardV2MBettwiller
54801h37'57''HOMMAIRE CamilleSEMGs 67 Strasbourg
54901h37'59''ULRICH PhilippeSEMLycee Jean Rostand
55001h38'00''JUND BenoitVEMGroupe Es
55101h38'01''SANCHEZ EmmanuelVEMStrasbourg
55201h38'02''CABANIS ThomasVEMParis
55301h38'02''GEBHARDT PierreSEMPully
55401h38'03''COLLEAU OlivierVEMParis
55501h38'04''ROY PhilippeVEMRunroy
55601h38'04''MARTIINI LucSEMAg2r La Mondiale
55701h38'05''ALOISI AdrianoSEMStrasbourg
55801h38'05''GERBER OlivierV1MSte Croix Running Club
55901h38'07''BUISSET BertrandSEMGroupe Es
56001h38'07''ANDRES CyrilleSEMBangkok
56101h38'09''BETTINGER EricV2MAthle 52
56201h38'09''FRANOUX DenisVEMCan Sarreguemines
56301h38'12''PFEFFER SebastienVEMAs Unistra
56401h38'15''LUZ ChristianSEMSchiltigheim
56501h38'15''LESCASSE PascalVEMJeunesse Sports Et Cohesion So
56601h38'15''RUHLMANN PhilippeVEMDachstein
56701h38'17''HENRY DamienVEMEurometropole De Strasbourg
56801h38'17''SEYFRIED EricV1MWeitbruch
56901h38'18''BERG FranckVEMKleinfrankenheim
57001h38'19''VAILLANT GuillaumeSEMStrasbourg
57101h38'19''SELMER ArnaudSEMStrasbourg
57201h38'20''HIRSCHMULLER ChristopheVEMDahlenheim
57301h38'20''BOUVIER MASSON PascalVEMGroupe Es
57401h38'20''ZWICKERT VincentSEMFederation Des Promoteurs Immo
57501h38'22''VEDDA JeanSEMStrasbourg
57601h38'22''ABDESSADKI FadilSEMEurometropole De Strasbourg
57701h38'23''RITTER PhilippeSEMNiederhausbergen
57801h38'24''KOPF RomainSEMEckwersheim
57901h38'24''FROMEYER JulienSEMParis
58001h38'25''SCHAUER AlexandreV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
58101h38'26''TROADEC RemiSEMBitche
58201h38'27''COLOMBO MichelVEMBollwiller
58301h38'27''REISACHER MartinSEMStrasbourg
58401h38'28''PROST DavidSEMBrumath
58501h38'29''WEBER StephaneVEMLeroy Merlin
58601h38'29''MAFUTA MichaelSEMMolsheim
58701h38'30''EVRARD CharlesSEMA.s.l La Robertsau
58801h38'32''CESAR RonanSEMCgi
58901h38'34''LEVAL RudySEMAsl Carsat
59001h38'35''BOCH Anne-rachelSEFS/l Rohan Athletisme Saverne
59101h38'36''LAMON MartinSEMCe Sncf Alsace
59201h38'37''COLLET WillyVEMStrasbourg
59301h38'38''BASIRE YannSEMStrabourg
59401h38'38''DUITS BernardV3MFreyming-merlebach Ac
59501h38'41''BERLING PatrickVEMCe Sncf Alsace
59601h38'42''SCHNEIDER PascalVEMOptissimo
59701h38'42''JUNG SergeVEMGroupe Es
59801h38'45''GREFF ManuelSEMJog Loisirs
59901h38'47''BELTAIEF AmmarSEMLingolshiem
60001h38'48''STADE FabienSEMStrasbourg
60101h38'48''SOLIS CesarVEMCe Efs Alsace
60201h38'48''DELUS SimonSEMRunival
60301h38'49''MELOUNOU EricVEMSchiltigheim
60401h38'50''STRASSER MichelV1MA.s.l. La Robertsau
60501h38'53''BUCHI BernardVEMTeam Foulee De La Zorn
60601h38'54''MEYER FabienVEMLes Coureurs De La Saline
60701h38'57''LUTHER OlafVEMVaincre La Mucoviscidose
60801h38'58''SCHMITT JoelV2MS/l Cca Rouffach
60901h38'59''SCHWEDOWSKI FabriceV1MAc Saint-avold
61001h39'01''DURUPT EmmanuelV2MCe Sncf Alsace
61101h39'01''DIET GuyV1MS/l Francheville Ac
61201h39'01''BECKER FabriceSEMSaint-avold
61301h39'03''POUMOT JulienSEMStrasbourg
61401h39'04''BOLLI PierreSEMLeonberg
61501h39'06''MARTIN DenisV1MPass Running
61601h39'07''BIEBER DidierVEMSaverne
61701h39'08''WUNDERLICH CyrilSEMA.s.l. La Robertsau
61801h39'08''HIRTZ BernardVEMAsc Hager
61901h39'09''BUCK JackyVEMHochfelden
62001h39'10''COMPARIN PierreSEMWolfskirchen
62101h39'11''JACOB TimotheeSEMStrasbourg
62201h39'12''SCHMITT AlineSEFSallanches Passy Ac
62301h39'14''SCHUETZE PascalVEMStrasbourg
62401h39'15''STERN LeoSEMAapei De Strasbourg
62501h39'15''PRESLE MathieuSEMRoue Libre
62601h39'16''LANG DidierV1MA.s.l. La Robertsau
62701h39'16''LUTZ ChristianSEMGroupe Es
62801h39'18''BANNWARTH CelineSEFA.s.l. La Robertsau
62901h39'18''PAJOT CharlesSEMAs Unistra
63001h39'20''KURT AbbasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
63101h39'20''COLLANGE Jean sebastienSEMColmar
63201h39'20''VERHOEVE KlaasSEMLeuven
63301h39'20''GUICHARD ThomasSEMAs Unistra
63401h39'21''SQUILLACI AntoninVEMBuswiller
63501h39'21''SALMON MickaelV1MAs Strasbourg
63601h39'21''SCHNEIDER BastienSEMParis
63701h39'23''CHAKHITE KarimSEMStrasbourg
63801h39'23''FORTANT PatrickVEMPierrevillers
63901h39'23''GRESS Jean philippeVEMAlcatel Lucent
64001h39'24''REINAGEL Jean claudeVEMGroupe Es
64101h39'25''AIMEUR ThierryV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
64201h39'26''THOMMES PatrickV1MFaulquemont
64301h39'26''POLEWIAK HerveVEMStrasbourg
64401h39'26''GIRAUD AlainV3MLes Trailers E La Rose
64501h39'27''PELEGRI PhilippeVEMHeiligenstein
64601h39'27''JACOB StephaneSEMReyersviller
64701h39'27''GILLIOT AxelSEMStrasbourg
64801h39'28''WEIBEL ThierryVEMBlienschwiller
64901h39'28''DOMIS OlivierVEMGambsheim
65001h39'29''HOFFERT AlexandreSEMGroupe Es
65101h39'29''PERCHET EtienneSEMEurometropole De Strasbourg
65201h39'30''RUDLOFF Jean-marieV2MA.s.l.la Robertsau
65301h39'30''BRUA Jean noelSEMCts
65401h39'31''ADRAR Ali ammarSEMStrasbourg
65501h39'31''LAUER DavyVEMBreidenbach
65601h39'31''CLAUSS MickaelSEMMan On The Moon
65701h39'32''BIRRINGER BernardVEMNstt Sarrebourg
65801h39'32''GHANEM AzzedineV1MGroupe Es
65901h39'35''SPECHT DominiqueVEMVaincre La Mucoviscidose
66001h39'35''BROGLI BertrandV1MAc Centre Alsace
66101h39'36''CHRISTEL PhilippeV2MA.s.l. La Robertsau
66201h39'37''IDIRI ArianeSEFA.s.l. La Robertsau
66301h39'39''GRUNY MichaelSEMGym Volontaire Molsheim
66401h39'40''VOELCKEL LoicSEMDalhunden
66501h39'41''EHRHARD DominiqueVEMUsm Running
66601h39'43''MULLER AlainVEMCts
66701h39'43''HOLWEG YannickVEMWesch Run
66801h39'44''SIAMEY KouamiSEMIhu Strasbourg
66901h39'45''GUTKNECHT DavidSEMIngwiller
67001h39'48''ROECKER SergeV1MA.s.l. La Robertsau
67101h39'49''PAYEN ArnaudSEMJebsheim
67201h39'49''BOTTE SebastienSEMStrasbourg
67301h39'49''SPIZZO MatthieuSEMWittenheim
67401h39'50''LECOINTE Jean-michelV2MA.s.l. La Robertsau
67501h39'51''BAUMBERGER NicolasVEMStrasbourg
67601h39'51''RICARD FrancoisVEMSers
67701h39'51''ISEL HerveSEMSiemens
67801h39'52''WISSER SebastienVEMRosenwiller
67901h39'52''WIRTH HerveVEMStrasbourg
68001h39'53''AMMEUX ClementSEMComite D'entreprise Sfa
68101h39'55''ROUSSELOT PierreSEMGroupe Es
68201h39'56''MAZOYER PatrickVEMCaisse Epargne Alsace
68301h39'57''HOELTZEL HubertVEMGroupe Es
68401h39'58''SCHOEPF PascalVEMStrasbourg/hoenheim
68501h39'58''GERMAIN BarthelemySEMParis
68601h39'59''KNOLL YvesVEMWeitbruch
68701h39'59''DIVRIOTIS AlexandrosVEMGroupe Es
68801h40'00''BAUQUIS PierreSEMStrasbourg
68901h40'00''HORN FredericVEMGroupe Es
69001h40'02''PAPELIER JulienSEMStrasbourg
69101h40'03''CAZENOVE ThibaultSEMStrasbourg
69201h40'03''BLONDEL LionelSEMEschau
69301h40'04''REIBEL ChristopheVEMGroupama Grand Est
69401h40'05''WIDMER LucSEMRichwiller
69501h40'05''KIEFFER JeromeSEMPour Le Fun
69601h40'05''BITOUNE JacquesV3MA.s.l. La Robertsau
69701h40'08''FARGER PierreSEMAs Unistra
69801h40'11''BRESCH ArnaudSEMParis
69901h40'11''BARDOL OlivierSEMGroupe Es
70001h40'14''MAURER MatthieuSEMGroupe Es
70101h40'16''LALANDE StephaneVEMStrasbourg
70201h40'17''PATOU RaphaelVEMSaline
70301h40'17''UBEL OlivierSEMSpe Strasbourg
70401h40'17''REHAMNIA FahridSEMHaguenau
70501h40'19''STEPHAN SebastienSEMUnitas Brumath
70601h40'23''GILG StephaneSEMSte Croix Running Club
70701h40'24''BARBOSA FernandoSEMOberhausbergen
70801h40'24''RITIER MathieuVEMGroupe Es
70901h40'26''DABBADIE ValentinSEMCe Tns
71001h40'26''MOTA Rui miguelV1MLeroy Merlin
71101h40'27''REIBEL StephaneVEMGroupe Es
71201h40'28''SILBERREISS Jean michelVEMStrasbourg
71301h40'28''ULRICH ClaudeVEMSaessolsheim
71401h40'28''BAPTISTE ChristopheVEMHindisheim
71501h40'29''DILLMANN DavidSEMMulhouse
71601h40'30''MUNSCH DanielSEMGeispolsheim
71701h40'30''ANGHELAKIS PhilippeSEMAsptt Strasbourg Triathlon
71801h40'34''MARCHAL AlainV1MSocomec
71901h40'34''SCHWARTZENBERGER MarcV1MSchaeffler France
72001h40'35''HUBERT YannickVEMAmicale Du Conseil General Bas
72101h40'35''ROUET Jean-francoisSEMStrabourg
72201h40'36''RAUNET OlivierVEMAs Unistra
72301h40'36''REINHOLD MarcV2MAs Unistra
72401h40'39''VILENO BertrandSEMAs Unistra
72501h40'40''AUGE BrunoVEMSchoenau
72601h40'41''ULMER NicoSEMCaisse Epargne Alsace
72701h40'42''WASSI LionelSEMGermes D'espoir
72801h40'43''LAUGA AntoineSEMStrasbourg
72901h40'43''BARTH FacbriceSEMLady Gym
73001h40'46''DIEBOLD OlivierV2MBetheny
73101h40'47''JACOANGELI ManuelV2MA.s.l. La Robertsau
73201h40'48''ABDELMALEK MohamedVEMGroupe Es
73301h40'48''SCHMITT ClaudeV2MAlcatel Lucent
73401h40'49''SCHIFF MartialVEMGroupe Es
73501h40'52''SIMON-SANCHEZ JavierSEMStuttgart
73601h40'53''SCHNEIDER GuyVEMKleinfrankenheim
73701h40'53''GRAF DavidSEMA.s.l. La Robertsau
73801h40'55''AUFSATZ DamienVEMHeiligenstein
73901h40'55''VOGT PhilippeV1MA.s.l. La Robertsau
74001h40'56''BONNIN YannickV1MS/l Fegersheim Athletisme
74101h40'57''STREITH CyrilSEMStrasbourg
74201h40'57''THALMANN GeorgesV1MS/l Fc Haguenau
74301h40'58''GROSCLAUDE SylvainVEMWissembourg
74401h40'59''DESPLANTES ClaireSEFStrasbourg
74501h40'59''KOWALKE DanielSEMVstv
74601h41'00''VERGOBBI CharlesSEMStrasbourg
74701h41'00''ERNEWEIN FabienVEMMeteor
74801h41'01''EBLE KatiaV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
74901h41'02''DELUCINGE SebastienSEM
75001h41'02''FRERE RomainSEMReims
75101h41'05''GRUBER MarcVEMStrasbourg
75201h41'05''MASSON NicolasSEMRoppe
75301h41'09''HERMANN GritVEFStrasbourg
75401h41'09''GUTHLEBEN YvanVEMReichstett
75501h41'12''NOEL VianneyVEMTelesante Lorraine
75601h41'12''BECHARD PatriceV1MOstwald
75701h41'12''AURIERES Marie laureVEFAvoc Annecy Le Vieux
75801h41'12''CAMPARIE ThierryV3MFree Iron Team Triathlon
75901h41'12''MASSON-NARDUCCI CecileSEFA.s.l. La Robertsau
76001h41'13''JUIF LeonSEMGroupe Es
76101h41'13''LHOMME ThomasV2MSr Obernai
76201h41'15''COUTURIERE FranckVEMEurometropole De Strasbourg
76301h41'15''SAUNIER FabienneV2FS/l Rohan Athletisme Saverne
76401h41'15''DELCAMPE VanessaV1FS/l Lauterbourg Athletic Club
76501h41'16''VIX ValentinSEMDachstein
76601h41'16''AUER Jean-baptisteV1MA.s.l. La Robertsau
76701h41'17''NIEBEL EricSEMRosheim
76801h41'18''GIRARD AnthonySEMSp Nord 1
76901h41'20''OBERGFELL PatrickVEMGroupe Es
77001h41'21''KAPPLER-SCHWING AstrideV1FAsc Hager
77101h41'21''BLANCHARD AlexandreSEMSocomec
77201h41'24''FIEFFEL DavidVEMStar Pizza
77301h41'25''MOHIMONT StephaneSEMOh Morsbronn
77401h41'26''PHILIPPE GerardVEMBischwiller
77501h41'29''ERHARDT MathieuVEMDuttlenheim
77601h41'29''WIRTZ Jean-philippeV1MAmicale Du Conseil General Bas
77701h41'30''BONFILS BenedicteSEFAs Lilly
77801h41'31''VALENTIN BriceSEMStrasbourg
77901h41'32''SLUZALEK CyrilSEMWittenheim
78001h41'32''CAMARA DaoudaSEMM Aline Bien Etre
78101h41'32''PROKOPIOU KleanthisV3MCe Sncf Alsace
78201h41'33''KLEIN Jean lucV2MAf Coureurs De Fond Alsace
78301h41'33''GREBAUT EricVEMSocomec
78401h41'34''ANSTETT CarineSEFS/l Asptt Strasbourg
78501h41'35''GROLL ThierryV1MVaincre La Mucoviscidose
78601h41'36''ROHE NathalieV2FS/l Rac Wissembourg
78701h41'37''GANGLOFF SylvainSEMSofitel Strasbourg Court Contr
78801h41'37''MERCKEL AlainVEMVaincre La Mucoviscidose
78901h41'37''RICHEFORT EricVEMGermes D'espoir
79001h41'38''SANDRESCHI FredericV1MMolsheim
79101h41'38''JOLIVET VincentV1MColmar
79201h41'38''SCHMITT MathieuSEMJuville
79301h41'39''FROSSARD ThibaudSEMOberhausbergen
79401h41'40''MOSCHENROS PascalVEMCe Pentair
79501h41'40''MOSSER FabienSEMCe Pentair
79601h41'41''JOLIVET ClementJUMFolschviller
79701h41'41''BRONNER BenoitSEMHerrlisheim
79801h41'41''SIAT FredericV1MS/l Asptt Strasbourg
79901h41'43''AUDOIN Jean baptisteJUMStrasbourg
80001h41'45''REYDON PhilippeVEMValorhin
80101h41'45''RACLE FrancoisV2MBesancon
80201h41'46''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
80301h41'47''SCHWACH Jean christopheVEMStrasbourg
80401h41'47''DIALLO AbdoulayeSEMTelesante Lorraine
80501h41'49''CREMEL LaurentVEMWeyersheim
80601h41'51''SCHOTT SvenSEMLes Do Run Run Runs
80701h41'53''ANCEL GregorySEMDirection Orange Est
80801h41'54''KRETZ MichelVEMGroupe Es
80901h41'54''BLONDE LouisJUMAlsacep
81001h41'54''CHIBON MarcelVEMZichron Menahem
81101h41'55''ZANN CorentinSEMTurckheim
81201h41'55''CHEKKAT AbdelazizV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
81301h41'55''TAEUFFER DidierVEMRoquette
81401h41'56''GINTZ ElodieSEFAf Coureurs De Fond Alsace
81501h41'56''ZIMMER RegisSEMGroupe Es
81601h42'00''BLONDE Jean paulVEMAlsacep
81701h42'00''HUBERT NathalieV1FAmicale Du Conseil General Bas
81801h42'01''BENOILID GabrielSEMA.s.l. La Robertsau
81901h42'02''DOMINICZAK FlorentSEMFolschviller
82001h42'02''STEINER FabienVEMMata
82101h42'04''FASSEL SergeVEMEschau
82201h42'04''LITOVCENCO GheorgheSEMStrasbourg
82301h42'04''BERGER ClaudeV2MAmicale Du Conseil General Bas
82401h42'04''HAMZA MouradVEMGroupe Es
82501h42'05''KOESSLER OlivierVEMSew Usocome
82601h42'06''SZERMAN MichaelSEMGroupe Es
82701h42'07''FRITSCH ArnaudSEMSport 2000 Selestat
82801h42'08''BARTHELEMY ArnaudVEMStrasbourg
82901h42'10''ZIPPER GillesSEMVaincre La Mucoviscidose
83001h42'10''HANTZBERE ThierryVEMAmicale Du Conseil General Bas
83101h42'11''STAEBEL DenisVEMAmicale Du Conseil General Bas
83201h42'12''SOZZI BenjaminSEMStrasbourg
83301h42'12''MAUE MatthiasSEMGroupe Es
83401h42'12''YASUMA JiroSEMGroupe Es
83501h42'14''BRAUN JimSEMAs Unistra
83601h42'14''ANFRAY GregorySEMStrasborug
83701h42'15''WENDLING LauraSEF1 Rhc
83801h42'15''KRAU YannickSEMSessenheim
83901h42'17''ACKER MarcV1MVaincre La Mucoviscidose
84001h42'19''DUMONT LaurentVEMSaint Epvre
84101h42'19''LAMBLING AlexandreSEMStrasbourg
84201h42'20''BAILLY Jack antoineSEMAaems
84301h42'20''KRIEGER Anne claireSEFTeam Gef Molsheim
84401h42'22''MORENO TonySEMRosheim
84501h42'22''LAULHERE HenriVEMHoenheim
84601h42'22''MICHEL GuillaumeSEMAsptt Tri Strasbourg
84701h42'23''WEYL AndrewVEMStrasbourg
84801h42'25''ROMMING FrancineV3FFreyming-merlebach Ac
84901h42'25''CHAMARAUX BenoitSEMStrasbourg
85001h42'26''JANSEN ThierryVEMCredit Mutuel
85101h42'27''BALTZLI EricVEMGroupe Es
85201h42'27''TREDEZ GuillaumeVEMEurometropole De Strasbourg
85301h42'27''SCHILTZ ChristopheSEMThionville
85401h42'29''CLAUDIN JulienSEMStrasbourg
85501h42'29''MARCZINSKI Jean-philippeV1MLanxess
85601h42'29''CHOUKRI AbdelkarimSEMUs Egalitere
85701h42'31''GARCIA ChristianVEMReichstett
85801h42'31''MASSON BriceVEMGroupe Es
85901h42'31''DOLLINGER EricV1MFurdenheim
86001h42'32''CRESSOT LaurentVEMHaguenau
86101h42'32''GLORIEUX AntoineSEMParis
86201h42'32''FAFFA RegisSEMStrasbourg
86301h42'32''RAUSCH SergeVEMGroupe Es
86401h42'33''BOOS ChristopheVEMStef
86501h42'33''KUHN Marie-heleneSEFSchiltigheim
86601h42'34''BALOUKA EliaouSEMGroupe Es
86701h42'34''HAUSSER FredericSEMSeebach
86801h42'34''JEROME ArmandVEMNiedermodern
86901h42'35''BUFFLER ChristopheVEMDe Dietrich Thermique
87001h42'35''EBER PierreVEMStrasbourg
87101h42'35''EBER MarcVEMStrasbourg
87201h42'36''WERNETTE BenoitSEMSaverne
87301h42'36''DEILLER VincentSEMCe Pentair
87401h42'36''HACHET StephaneSEMStill
87501h42'36''MAURER JoffreySEMBalgau
87601h42'36''KIFFEL AudreyV1FLes Furets D Eiffage
87701h42'37''DJOMNA Jean-jacquesSEMGroupe Es
87801h42'37''OHL DerrySEMLes Do Run Run Runs
87901h42'37''MURER MichaelSEMMittelhausbergen
88001h42'38''HUSER StephaneSEMConseil De L'europe
88101h42'39''BOCKSTAHLER BenoitSEMSiemens
88201h42'40''WAECHTER JulienSEMIhu Strasbourg
88301h42'41''BELIN ArnaudVEMVaincre La Mucoviscidose
88401h42'41''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
88501h42'41''RIEDINGER JacquesVEMVendenheim
88601h42'42''MARTIN Marie-pierreSEFLingolsheim
88701h42'44''COUR StephaneSEMVenissieux
88801h42'44''ANDRE PhilippeVEMGerstheim
88901h42'45''BOUDAOUDI CyrilSEMLingolsheim
89001h42'45''MARTZOLF LaureSEFGroupe Es
89101h42'46''HERZOG FlorentSEMCitiz
89201h42'46''HALLER RegisVEMEurometropole De Strasbourg
89301h42'46''ALEAUME FrankVEMKronos Triathlon
89401h42'48''QUILLE DenisVEMCe Sncf Alsace
89501h42'48''ALLEAUME KarineVEFArs
89601h42'49''KOBSCH ClementSEMReims
89701h42'49''WILSON IanSEMConseil De L'europe
89801h42'50''ANDLAUER AlexandreSEMDingsheim
89901h42'50''AZAROUAL El mehdiVEMFaches Thumesnil
90001h42'51''MATT GarySEMIllkirch
90101h42'54''WICKS StephenVEMLondon Frontrunners
90201h42'55''PARACHINI EricVEMSchiltigheim
90301h42'56''WAGNER MichaelSEMCe Sncf Alsace
90401h42'56''AZEVEDO PaulVEMEckbolsheim
90501h42'56''ZEIGER OlivierVEMEckbolsheim
90601h42'58''WIDLOECHER RemyVEMUrmattt
90701h42'59''KLEIN DieterVEMBaar
90801h42'59''DA SILVA SIMAO FredericSEMGroupe Es
90901h43'01''DOPPLER MartinV1MGroupe Es
91001h43'01''ENGELHARD MarioSEMAlgolsheim
91101h43'02''SCHNEIDER ArnaudVEMStrasbourg
91201h43'02''MARTINET ValentinSEMStrasbourg
91301h43'03''FUCHS MathieuV1MSew Usocome
91401h43'06''HEBTING VirginieV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
91501h43'08''COLCOMBET AmaurySEMGroupe Es
91601h43'08''RICARD BenjaminSEMToul
91701h43'08''MARTZOLF OlivierVEMGroupe Es
91801h43'11''ROOS AlineSEFBischoffsheim
91901h43'12''SCHMITT FabienVEMSarralbe
92001h43'12''DE MONMAHOU LaurentV1MMorteau
92101h43'12''ANDRE MarcV1MBenestroff
92201h43'14''ROBIN NicolasSEMStrabourg
92301h43'15''EBERLIN CeliaSEFDirection Orange Est
92401h43'15''PUISOYE PascalVEMVaincre La Mucoviscidose
92501h43'15''FUCHS DidierVEMSchiltigheim
92601h43'16''BONNE EricVEMBaerenthal
92701h43'17''CANDAS GwenaelSEMGroupe Es
92801h43'17''EHRET FredericVEMCts
92901h43'18''THOMANNN OlivierVEMHoerdt
93001h43'21''PATY LaurentVEMVc Eckwersheim
93101h43'21''JACOB ChristianV2MDachstein
93201h43'23''ALLEMAND ClaraSEFStrasbourg
93301h43'23''CABANES MathieuSEMMundolsheim
93401h43'23''BANGRATZ PhilippeVEMBilwisheim
93501h43'23''MONDIN AlineSEFZinswiller
93601h43'25''LASSALLE VeroniqueSEFDon D'organes
93701h43'25''GERLACH RalfVEMStuttgart
93801h43'25''ERTLEN DamienSEMAs Unistra
93901h43'26''FUCHS ChristianVEMGroupe Es
94001h43'27''RAMEL NicolasVEMBantzenheim
94101h43'28''SITTLER YvesSEMAsl Carsat
94201h43'28''HITTINGER RenaudSEMSchiltigheim
94301h43'28''KUHRY MichelSEMTeam Marathon Cazaux
94401h43'28''BURGER GhislainVEMM Aline Bien Etre
94501h43'29''HUMMEL UweVEMKehl
94601h43'30''FLAMANT FrancoisVEMBezons
94701h43'30''FROMEYER EricVEMAmicale Du Conseil General Bas
94801h43'30''GOUPILLEAU ChristopheV1MArt Toitures Et Traditions
94901h43'31''FOISSET PhilippeVEMEurometropole De Strasbourg
95001h43'32''GUERRA RuiSEMStrasbourg
95101h43'32''HUTH NoelVEMBrouderdorff
95201h43'32''MEYER FredericSEMColmar Trail Aventures
95301h43'33''SIBELINE PatrickVEMCredit Mutuel
95401h43'34''VEROIOTIS GeorgiosSEMAs Unistra
95501h43'35''KRAEMER DenisVEMJohnson Control
95601h43'35''GOULON MarcSEMSarrebourg
95701h43'36''KAISER PierreVEMAnecs Alsace
95801h43'36''HERVOUET SimonSEMParis
95901h43'36''DITNER ClementSEMParis
96001h43'37''LANGE PascalV1MRosselange
96101h43'38''POINSIGNON PierreSEMLohr
96201h43'39''WITTNER ChristopheVEMSouffelweyersheim
96301h43'39''DIDIERGEORGES PhilippeSEMStrasbourg
96401h43'39''FELTEN J christopheSEMHindisheim
96501h43'40''WEBER ThierryVEMMars Chocolat France
96601h43'40''PASQUIER StephanieV1FCe Pentair
96701h43'41''BASSET CarolineV1FA.s.l. La Robertsau
96801h43'41''JUNGLAS RalphV2MPsv Offenburg E.v.
96901h43'41''MICHEL Pierre andreSEMStrasbourg
97001h43'41''DEMPTON CeliaSEFAs Strasbourg
97101h43'42''ZINDT MathieuVEMMuhlbach Sur Munster
97201h43'42''MICHALYSIN PhilippeVEMEichelthal
97301h43'42''HABERER FabienneVEFRotary Interclubs Strasbourg
97401h43'43''GOETTER Jean-georgesV3MBischheim
97501h43'44''GEORGES RobertVEMCe Sncf Alsace
97601h43'44''PAGGIN MonaSEFCorps En K Danse Schirrhein
97701h43'45''RIZAND MartinSEMMontbrison
97801h43'45''ULRICH PierreSEMSr Obernai
97901h43'46''LELONG GillesV1MAc Centre Alsace
98001h43'46''MOUAFO DonaldSEMStrasbourg
98101h43'47''LOUIS MichelV2MGroupe Es
98201h43'48''BLONDEL StephaneSEMAmicale Du Conseil General Bas
98301h43'48''GRIESMAR PierreSEMPblv
98401h43'48''HEIB SebastienSEMGroupe Es
98501h43'50''BURKEL Jean lucVEMLes Foulees De La Zorn
98601h43'50''BANKHAUSER VivianeV2FGroupe Es
98701h43'51''POISBEAU VeroniqueV1FA.s.l. La Robertsau
98801h43'52''HOOGSTOEL LaurentSEMStrasbourg
98901h43'52''VIX ArnaudSEMStrasbourg/neudorf
99001h43'53''SCHNEIDER LoicJUMHermelange
99101h43'54''DURIEZ AymericSEMParis
99201h43'57''FRITZ RebeccaSEFDrachenbronn
99301h43'57''INGWILLER MaximeSEMStrasbourg
99401h43'59''SCHMITT FabriceVEMSofitel Strasbourg Court Contr
99501h43'59''MARTIN ThibautSEMBrest
99601h44'00''BORDET DominiqueV2MCourir A Sennecey
99701h44'00''BALAKIROUCHENANE BalajiVEMCsag Donaueschingen
99801h44'02''RUFFINATTO LionelV1MSco Ste-marguerite Marseille
99901h44'03''MINET BerndVEMLgon Sv Freistett
100001h44'04''JAPPSEN MichaelSEMEurocorps
100101h44'05''TIQUET FabriceSEMHaguenau
100201h44'05''SCABELLO Guy claudeVEMCe Efs Alsace
100301h44'07''REYMANN OlivierSEMCaisse Epargne Alsace
100401h44'08''CARL FranckSEMBischoffsheim
100501h44'09''HUANG Chao kunSEMAs Unistra
100601h44'09''VOGEL EmmanuelSEMGerstheim
100701h44'10''EON PierrickSEMHaguenau
100801h44'11''BAUMANN PierreVEMStrabourg
100901h44'11''LAZZATI IngridV1FBarr
101001h44'11''SCHNEIDER LaurentV1MSew Usocome
101101h44'13''KIRSCHER GillesVEMAs Walter
101201h44'14''THIERY FrancoisSEMNancy
101301h44'15''DUBUC BastienSEMStef
101401h44'17''KOESTEL PaulV1MSr Obernai
101501h44'17''PUNSING LindaV2FGroupe Es
101601h44'20''BACH SimonSEMLycee Emile Mathis
101701h44'20''STAEBLER Jean marcVEMDalhunden
101801h44'21''BELINGAR MarineSEFChallenge De La Convivialite
101901h44'21''MITTELSTADT ArminVEMOffenburg
102001h44'22''GANCARSKI MichelVEMStrasbourg
102101h44'24''BEHRENS DanielV1MBoulogne Billancourt
102201h44'25''GULDNER GaelSEMGroupe Es
102301h44'25''CHRISTOPHE RenaudVEMParis/montparnasse
102401h44'26''URBAN FredericSEMIhu Strasbourg
102501h44'27''HIRTZ MathieuSEMA.s.l. La Robertsau
102601h44'27''HENRY MorganSEMBordeaux
102701h44'27''GRISLIN BrunoSEMIllkirch
102801h44'28''BAKULU RogerV2MCredit Mutuel
102901h44'28''WENDLING SamuelSEMMouvement Des Flambeaux
103001h44'29''FELLMANN RegisVEMColmar
103101h44'29''BEULAY Jean lucVEMKrautergersheim
103201h44'29''MOUNTARO AnnicetVEMErstein
103301h44'30''DANNER FredericVEMSocomec
103401h44'30''PENOT BrunoVEMAs Lilly
103501h44'32''CHRIST ThierryVEMCompression X France
103601h44'34''DONADEY LionelVEMAmicale Du Conseil General Bas
103701h44'34''CAADA ArturoVEMEurocorps
103801h44'35''BALTZER ClaudeV2MMeneur Allure 1h45
103901h44'35''KAISER DominiqueVEMJohnson Control
104001h44'37''SINK HenningSEMTurbo Mackenheim
104101h44'38''CLEMENS ArnaudV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
104201h44'38''DELAFONT NicolasSEMMars Chocolat France
104301h44'40''WENDLING ArnaudSEMGroupe Cac
104401h44'40''FOURNIER SylvetteV1FA.s.l. La Robertsau
104501h44'40''LAHAY SophieSEFCabinet Dentaire Lahay
104601h44'41''SCHWOOB GuyVEMEurometropole De Strasbourg
104701h44'41''FRERING MaterneVEMGroupe Es
104801h44'41''KRAU SusanneV1FSessenheim
104901h44'41''BINDLER ChristopheVEMGroupe Es
105001h44'42''CHARBOGNE VincentVEMBouygues Telecom
105101h44'42''ESSLINGER FabienSEMMessier Bugatti
105201h44'42''PONARD AlexandreVEMTriathlon Hochfelden
105301h44'42''RICHERT RegisSEMBouxwiller
105401h44'44''ALESSANDRI ThierryVEMMars Pf
105501h44'44''PERIGOT JeremieSEMGroupe Cac
105601h44'45''MARTIN OlivierSEMGroupe Cac
105701h44'46''OBERLE OberleVEMVc Eckwersheim Triathlon
105801h44'48''ANCEL BernardVEMDirection Orange Est
105901h44'51''PINYAK IvannaSEFMatrat-training
106001h44'52''VINCENT MartinSEMAso74
106101h44'52''CIRON IsabelleV1FA.s.l. La Robertsau
106201h44'52''DEDELEIT FabianSEMOffenburg
106301h44'52''LORNE ChristopheVEMGroupe Es
106401h44'54''CUZIN LaurentVEMVertaizon
106501h44'55''WIPFF AurelieSEFEurometropole De Strasbourg
106601h44'55''BARBOSA LucieSEFOberhausbergen
106701h44'56''CONTE EricSEMStrasbourg
106801h44'56''HEMMER NicolasSEMJpteam
106901h44'58''MARINI LaurentVEMJpteam
107001h44'58''SLADE EdwardSEMConseil De L'europe
107101h44'58''GLAAS GregorySEMSessenheim
107201h44'58''LEFLO DE KERLEAU ChristopheVEMCe Tns
107301h44'59''CONOTTE Jean charlesSEMStrasbourg
107401h45'03''LE METAYER FrancoisSEMIngersheim
107501h45'04''WITTERSHEIM EricVEMCentre De Pathologie
107601h45'04''KHELLADI RachidV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
107701h45'05''HANZO RaphaelSEMFremenil
107801h45'08''SCHOUMACHER FlorianSEMMaisonsgoutte
107901h45'08''FREEL KelleSEFAs Unistra
108001h45'09''DE COATPONT ClaireV1FAsptt Triathlon Mulhouse
108101h45'09''BOUY ClementSEMSofitel Strasbourg Court Contr
108201h45'09''MORTAS Jean christopheSEMVillers Les Nancy
108301h45'10''SODERLIND PaulSEMBelfort
108401h45'11''UCKO JeanV2MA.s.l. La Robertsau
108501h45'12''GUERRIER JeanSEMEngwiller
108601h45'12''LE GUILLOU TheoSEMStrasbourg
108701h45'13''DREYER ThibautSEMSr Obernai
108801h45'13''LAVERRIE CedrycV1MColmar
108901h45'14''BENTOTOCH MohamedVEMEckwerhseim Triathlon
109001h45'15''FROISSART NicolasSEMDahlenheim
109101h45'15''HUBERT MorganSEMParis
109201h45'17''HELTERLE ThomasSEMStrasbourg
109301h45'17''KNEIP ColineSEFStrasbourg
109401h45'18''LAPRET AnthonySEMVaincre La Mucoviscidose
109501h45'18''HAMM MarcVEMEurometropole De Strasbourg
109601h45'18''IMBS GastonV2MCe New Tl
109701h45'19''BISCHOFF BernardVEMCe Sncf Alsace
109801h45'21''KILHOFFER AlainVEMGroupe Es
109901h45'21''CHARRIER FredericV1MLa Poste Branche Services Cour
110001h45'22''ESNOL ElizabethSEFStrasbourg
110101h45'24''CHARRIER SandraVEFIssenheim
110201h45'25''DAOUT EmilieSEFStrasbourg
110301h45'25''MOUILLEBOUCHE EricV2MAs Lilly
110401h45'26''KAMMERER HerveVEMDangolsheim
110501h45'26''HOCQUEL JoelVEMVaincre La Mucoviscidose
110601h45'27''RIETSCH Marie-pauleV2FRotary Interclubs Strasbourg
110701h45'28''HOERTH CedricSEMStrasbourg
110801h45'29''OURO-YONDOU FousseniVEMReze
110901h45'30''JAMAI RedouaneSEMStrasbourg
111001h45'32''FISCHER JeanSEMRotary Interclubs Strasbourg
111101h45'33''DENIS PhilippeVEMBischoffsheim
111201h45'33''VERRON Jean lucVEMGroupe Es
111301h45'34''ROIGNANT Jean-michelV1MDassault Sports Suresnes
111401h45'35''CARRE PascalV1MStrasbourg
111501h45'36''WIRTZ SandrineV1FAmicale Du Conseil General Bas
111601h45'37''WOLF GunterVEMLgon Nord Sv Freistett
111701h45'37''LESCALIER RomainVEMGroupe Es
111801h45'38''HAAS GuillaumeSEMDiemeringen
111901h45'38''WENDLING NathalieV1FSew Usocome
112001h45'38''KRENCKER Jean michelSEMDahlenheim
112101h45'39''HAMMAN HugoJUMCe Tns
112201h45'43''GIRARDIN GregoryVEMSarreguemines
112301h45'43''BLANCHEMAIN ThomasSEMObernai
112401h45'45''HOEL ChristopheSEMStrasbourg
112501h45'50''SCHAEFFER LaurentSEMGroupe Cac
112601h45'51''BOUR LudovicSEMJpteam
112701h45'51''KLINGELSCHMIDT BarbaraV1FA.s.l. La Robertsau
112801h45'52''FASSEL OlivierVEMUttenheim
112901h45'53''WEISHAUPT SandiVEMDaubensand
113001h45'54''BIEHLER LoicSEMCe Sncf Alsace
113101h45'54''HAUMESSER AnneSEFAmicale Du Conseil General Bas
113201h45'54''BLANCO HAGUE OliverSEMSoufflenheim
113301h45'55''SIRACUSA SalvatoreV3MFreyming-merlebach Ac
113401h45'55''ARON MartialVEMTmg
113501h45'56''NUSS VincentVEMVaincre La Mucoviscidose
113601h45'56''QUENDERFF MichelVEMSoufelweyersheim
113701h45'58''LUCE EricSEMS/l Fcja Bischwiller
113801h45'58''ALVES AnaVEFObermorschwihr
113901h45'58''CHARRAULT PhilippeSEMSchiltigheim
114001h46'00''SANTAGATA FabriceVEMCe Sncf Alsace
114101h46'01''FINCK SergeVEMIllkirch
114201h46'02''HERVE Jean christopheSEMPour La Prevention Des Cancers
114301h46'03''ALVES DidierVEMHoltzwihr
114401h46'04''LOPEZ StephanV1MCgi
114501h46'08''SCHMITT KevinSEMRecquignies
114601h46'08''RUDLOFF LaurentVEMBischheim
114701h46'09''SCHNEIDER BenjaminSEMArte
114801h46'12''POUGET Jean-francoisV1MEurometropole De Strasbourg
114901h46'12''BUCHERT Jean francoisVEMVcus Tri
115001h46'13''BORDEAUX OlivierSEMStrasbourg
115101h46'13''WEINLING AntoineSEMEschau
115201h46'14''VARIN BrunoVEMAs Unistra
115301h46'15''HENNEQUIN MarcVEMNiederbronn
115401h46'15''MORIN NicolasSEMIhu Strasbourg
115501h46'16''BRISAC MichelV2MSfeir Est
115601h46'16''HAMDI AlainVEMFegersheim
115701h46'17''BUR PatriceV1MAlcatel Lucent
115801h46'18''GROSSE SebastienVEMEurometropole De Strasbourg
115901h46'18''KAELBEL JulienSEMAbarth
116001h46'19''BUECHER MichelV3MD'ranners D'andolsheim
116101h46'19''SCHNEIDER Anne-marieV1FLes Furieux
116201h46'19''LEHMANN BrunoV1MConseil De L'europe
116301h46'20''VIETTI AudreySEFFoulees Passion
116401h46'20''MULLER AlainVEMPuma Running Team
116501h46'21''FOURNIER-BIDOZ SebastienSEMTruchtersheim
116601h46'23''BRENNER PierreVEMEurometropole De Strasbourg
116701h46'24''GABRIEL BirgitV1FA.s.l. La Robertsau
116801h46'24''SCHEMID PascalV2MToulouse
116901h46'24''JUCHS StephaneVEMDon D'organes
117001h46'25''DE GAIL ClemenceSEFLes Do Run Run Runs
117101h46'26''HEID LaurentVEMGroupe Es
117201h46'28''WIRTZ FrancoisVEMJeunesse Sports Et Cohesion So
117301h46'29''WALTER ArnaudSEMOberlauterbach
117401h46'29''BOUR StephaneV1MCan Sarreguemines
117501h46'29''JAEG AlainV1MHerbsheim
117601h46'29''WIRTH GregorySEMIttenheim
117701h46'31''MULLER GillesVEMMittelwihr
117801h46'32''JAEGER JackyVEMMars Chocolat France
117901h46'32''PESSAUX PatrickVEMIhu Strasbourg
118001h46'34''LAAS MikaelSEMIllkirch Graffenstaden
118101h46'35''MATHIEU LaurentV1MLure Macadam
118201h46'36''MULLER JeannotVEMCe Sncf Alsace
118301h46'39''DAROUS MarianneVEFHaguenau
118401h46'39''BAUER FranckyV1MGroupe Es
118501h46'44''BAUER CelineV1FGroupe Es
118601h46'45''KOCHER BenoitVEMWasselonne
118701h46'45''ARMBRUSTER SebastienSEMArt Toitures Et Traditions
118801h46'47''WEBER FabriceVEMBoofzheim
118901h46'49''ANTONIAK GregorySEMBischheim
119001h46'53''COLSON MathiasSEMMarlenheim
119101h46'53''BARONE EricV2MUs Olympique De Chelles
119201h46'54''SCHROEDER HugoSEMStrasbourg
119301h46'56''COTELLE ReneVEMGroupe Es
119401h46'57''GERMAIN NicolasSEMAs Turckheim
119501h46'57''TRIKI ElhocineSEMAchenheim
119601h46'57''CALVEL LaurentV2MA.s.l. La Robertsau
119701h46'58''HUBELE FabriceVEMStrasbourg
119801h46'59''ARBOGAST FranckVEMAmicale Du Conseil General Bas
119901h47'00''CRAWFORD PeterSEMWaldenbuch
120001h47'02''MATZINGER ClaudeV3FA.s.l. La Robertsau
120101h47'03''MATZINGER MichelV3MA.s.l. La Robertsau
120201h47'04''CROISARD RegisV1MHorbourg-wihr
120301h47'04''SCHENCK AntoineSEMAaems
120401h47'05''FERRANDEZ SteveVEMMulhouse
120501h47'08''GRUBER LaurentVEMGroupe Es
120601h47'09''HERBE MauriceV4MAsrhv
120701h47'09''FENNINGER FrankVEMTri Club Des Vosges Du Nord
120801h47'11''BOEHM CyrilleSEMJpteam
120901h47'11''CHOMETTE PierreVEMJpteam
121001h47'19''VUILLEMIN CatherineVEFJpteam
121101h47'19''DESPAS FredericVEMBrumath
121201h47'19''LIENHART Jean michelVEMConseil De L'europe
121301h47'20''REIBEL HerveV1MBois D'arcy
121401h47'24''BOUR OlivierSEMAc Saint-avold
121501h47'24''TAGLANG ClaudeV3MStrasbourg
121601h47'27''CLOSE CathyVEFGroupe Es
121701h47'27''WUNDERLICH EricV1MA.s.l. La Robertsau
121801h47'27''MAYER MaryseSEFLes Pharmaciens
121901h47'28''JANTZI ArnaudSEMHoenheim
122001h47'29''FREY DeborahSEFPetite Rosselle
122101h47'29''SCHOTT LaurentVEMDna
122201h47'29''WENDLING DanielVEMDe Dietrich Thermique
122301h47'30''OHMANN DjamilaVEFJohnson Control
122401h47'30''BERTET RomainSEMMulhouse
122501h47'32''BOUYLOUT KamelV1MKingersheim
122601h47'32''HAREL AlexisSEMNeuilly Sur Seine
122701h47'32''NAGELER-PETRITZ WernerSEMConseil De L'europe
122801h47'33''BREHM Anne-catherineSEFStrasbourg
122901h47'33''BIGER ErwanVEMStrasbourg
123001h47'33''REIBEL JeanSEMA.s.l. La Robertsau
123101h47'37''NICOUD JeromeSEMSchiltigheim
123201h47'37''WUNDERLICH VeroniqueV2FGroupe Es
123301h47'38''MAURER BrunoSEMParis
123401h47'38''FREY MathieuSEMPfastatt
123501h47'40''STEYER VincentVEMPunch Powerglide
123601h47'40''SCHWOERTZIG LionelVEMStrasbourg
123701h47'41''HITZIGER BarbaraV1FDrachenbronn
123801h47'44''HUND Jean marcVEMHaguenau
123901h47'45''FRITSCH ChristianV1MGroupe Es
124001h47'45''SCHERR HenriVEMBrumath
124101h47'48''HEINRICH YvesSEMGroupe Es
124201h47'49''MUNCH CarolineV1FGroupe Es
124301h47'49''FILCAN AliVEMPont Sans Frontieres
124401h47'49''BOURIGAULT Jean pierreVEMMars Chocolat France
124501h47'50''LEVY RogerVEMGroupe Es
124601h47'51''RIEHL PatrickVEMSchiltigheim
124701h47'54''ROBERT VincentVEMGermes D'espoir
124801h47'55''PICARD CedricSEMCe Sncf Alsace
124901h47'55''FAUTH AdrienSEMParis
125001h47'55''DODIN PerrineSEFNaveco
125101h47'55''KLEIN JosephVEMEurometropole De Strasbourg
125201h47'55''GAMBA Jean christopheVEMVesoul Marathon
125301h47'56''DHELEMME ChristopheV1MGroupe Es
125401h47'57''BAECHER WilliamSEMAnecs Alsace
125501h47'58''PARK Kyung aeVEFStrasbourg/neudorf
125601h48'00''MATHIS ElisabethV1FAs Strasbourg
125701h48'00''HUBER ManuelVEMGroupe Es
125801h48'00''KONIG LaurentVEMCredit Mutuel
125901h48'00''BATT-MUNIER CharlotteSEFLa Wantzenau
126001h48'00''LARCHER PierreVEMCredit Mutuel
126101h48'00''GASS ClementSEMGroupe Es
126201h48'00''HOMMAIRE ChristianVEMGroupe Es
126301h48'00''BROSSARD Marie-reineV1FLa Poste Branche Services Cour
126401h48'01''LANSONNEUR VerenaV1FStrasbourg
126501h48'01''RIBOLZI Jean michelVEMOrbey
126601h48'03''SCHULTZ ChristopheSEMTeam Gros Chat
126701h48'03''HUGUENY Jean charlesSEMHoenheim
126801h48'03''HEIMLICH RemiVEMAltenstadt
126901h48'04''COLOBERT MatthieuSEMMouvement Des Flambeaux
127001h48'05''SAUTEL BaptisteSEMAaems
127101h48'06''HUET SebastienSEMMundolsheim
127201h48'07''SANDER ThierryVEMSew Usocome
127301h48'07''BRUBACHER AlfredV4MOstwald
127401h48'09''CYRILLE CachotSEMStrasbourg
127501h48'10''NIVELEAU FrancoisVEMStrasbourg
127601h48'11''LLACER JaumeSEMAs Unistra
127701h48'11''WAHL PierreSEMParis
127801h48'11''JECKER LionelSEMAcs Peugeot Citroen Mulhouse
127901h48'11''JUNG IsabelleVEFGroupe Es
128001h48'11''THOMAS CarolineVEFGroupe Es
128101h48'12''DIDIERJEAN RebeccaSEFNaveco
128201h48'13''DELAVAULT DenisV1MJohnson Control
128301h48'14''OKONEK JanVEMSchwabenpfeil 2
128401h48'14''DAVID JoelSEMVc Eckwersheim
128501h48'15''WOLFF MartinVEMLimersheim
128601h48'16''LAFOREST VincentSEMBischwiller
128701h48'17''HEITZ HerveV3MSport Evasion Centre Alsace
128801h48'18''CARMINATI Pierre-LouisJUM
128901h48'19''COMMARET PhilippeVEMGroupe Es
129001h48'19''PIERA GillesSEMGroupe Es
129101h48'20''HEYMES MaudSEFFrancaltroff
129201h48'20''LEOPOLDES SebastienSEMSchiltigheim
129301h48'21''HUBER CedricSEMHoerdt
129401h48'21''SCHULTZ AnthonySEMChu Strasbourg Federation Fran
129501h48'24''VOEGEL GilbertVEMCsc Kronenbourg
129601h48'24''THOMASSIN TomVEMSaint Peray
129701h48'24''AVENEL FredericVEMStrasboourg
129801h48'24''PARMENTELOT NicolasSEMRueil Malmaison
129901h48'24''STENGER AlainVEMStrasbourg
130001h48'24''KRIKAVA CynthiaSEFUs Forbach
130101h48'25''DANKREUTZ VincentVEMPunch Powerglide
130201h48'26''BRAUNGARDT ThomasVEMBad Vilbel
130301h48'26''GOUAT DavidSEMStrasbourg
130401h48'26''RIZZO MarcoVEMCts
130501h48'28''MIRAMAND NicolasSEMGroupe Es
130601h48'28''STAACK AnkeVEFStrasbourg
130701h48'31''SEGAUX MarcVEMCe Sncf Alsace
130801h48'31''LEUVREY CedricSEMAs Unistra
130901h48'31''RUCH YvonSEMAaems
131001h48'32''MARLET AlainVEMCaisse Epargne Alsace
131101h48'32''BRESCH JulienSEMIllkirch
131201h48'33''DASSONVILLE SebastienSEMColmar
131301h48'33''LEFEVRE DorianSEMStrasbourg
131401h48'33''PROVOT EmmanuelVEMStrasbourg
131501h48'37''MULLER MathieuV1MS/l Fc Hagueau
131601h48'38''HAZEMANN ThibautSEMHager Group
131701h48'38''STAUDINGER ClaudeVEMSimply Market
131801h48'40''DOS SANTOS SarahSEFDorlisheim
131901h48'42''GEBURTIG VincentVEMTrois Epis
132001h48'42''BRICK ArnaudVEMJohnson Control
132101h48'43''BURET Paul-jeanV3MTrailers Des Roses
132201h48'43''ERNEWEIN RogerVEMMeteor
132301h48'44''LONG StephaneVEMWurth France
132401h48'45''BARTOVA MyriamSEFSchiltigheim
132501h48'45''VITZIKAM JoelVEMSoufflenheim
132601h48'45''BIGI IsabelleSEFNoisseville
132701h48'46''RUB TobiasSEMLgon Nord Sv Freistett
132801h48'46''ERDINGER GerardV3MColmar Marathon Club
132901h48'47''GOUGY GillesVEMStrasbourg
133001h48'47''RUTTGER VictorSEMDentalcrew
133101h48'47''KUENTZ FredVEMLe Klup Des Sports
133201h48'48''ARMAND JulienSEMBertrange
133301h48'50''FREYBURGER DavidSEMHorbourg Wihr
133401h48'51''DAVID PierreVEMVc Eckwersheim
133501h48'51''SCHUELLER NicolasSEMMjc Des 3 Chateaux
133601h48'51''LEVEQUE GuillaumeSEMMarmoutier
133701h48'52''FATOUX ChristianV2MStrabourg
133801h48'52''FREUDENREICH HerveVEMC.o.w.
133901h48'52''WILLHELM JeremieVEMGeispolsheim
134001h48'53''HAMDI MalikVEMStrasbourg
134101h48'54''ERDOGAN AdemVEMSchroff Pentair
134201h48'54''GRANDGIRARD ErwanSEMStrasbourg
134301h48'54''SCHNEIDER LionelVEMStrasbourg
134401h48'54''ORSONI BenoitVEMLa Poste Branche Services Cour
134501h48'54''DA PIEDADE FeyitcholaSEMHerbalife's Team
134601h48'54''ULRICH-METZ EvelyneSEFSr Obernai
134701h48'55''SAGET DanielV2MIllkirch
134801h48'56''LANKAI MILLS AlbertSEMHerbalife's Team
134901h48'57''HECKER ChristopheSEMSchnersheim
135001h48'57''BIDAU CamilleSEMIssenheim
135101h48'57''WEBER ThibaudJUMMarckolsheim
135201h48'57''DAHLEM PhilippeSEMCredit Mutuel
135301h48'58''MARQUIS FabriceVEMGroupe Es
135401h48'59''HAUTH KarinVEFSaverne
135501h48'59''MELLINGER AlexandraSEFColmar Marathon Club
135601h48'59''BADINA AdrienVEMKilstett
135701h49'00''DAVAL PierreSEMSchiltigheim
135801h49'00''PIZZULO SebastienSEMAg2r La Mondiale
135901h49'01''SCHREIBER StephanieVEFWurth France
136001h49'02''WERNERT JulienSEMRoue Libre
136101h49'03''LOVEI TiborVEMNeunburg V. Wald
136201h49'03''BAUER HaraldVEMLgon Sv Freistett
136301h49'06''CORDARY AdrienSEMNaveco Betschdorf
136401h49'07''BRISTIEL PierreV2MAc Saint-avold
136501h49'07''ZBUDIL OndrejSEMStuttgart
136601h49'09''MAMASSI MaximeSEMHaguenau
136701h49'09''GAVALET AudreySEFS/l Fegersheim Athletisme
136801h49'09''MUTSCHLER FrancisVEMRotary Interclubs Strasbourg
136901h49'10''PFLUG PascalSEMCe Pentair
137001h49'11''GAVALET NicolasSEMS/l Fegersheim Athletisme
137101h49'12''AMOUYAL RemySEMAs Ribeauville Athleroute
137201h49'12''VAN ESBROECK GaetanSEMGroupe Es
137301h49'13''LEDUC SebastienVEMGroupe Es
137401h49'13''MULLER KevinJUM
137501h49'13''NDAYISHIMIYE WillySEMStrasbourg
137601h49'13''STEINMETZ ClaudeVEMFroeschwiller
137701h49'14''FELDER SteveVEMPuma Running Team
137801h49'14''DOIGNEAUX VincentV1MS/l Ac Cesson
137901h49'15''HAUTIER ThierryVEMOberhaslach
138001h49'16''WAMBACH MichelVEMGroupe Es
138101h49'16''BOBBE ChristianVEMGroupe Es
138201h49'16''HELBLING FrancisVEMRomagny
138301h49'16''MALPOTE Jean yvesVEMCsc Kronenbourg
138401h49'17''HAENTZLER Jean rochSEMStrasbourg
138501h49'17''PRATS BlandineSEFWurth France
138601h49'19''WOLFF EmmanuelSEMDe Dietrich Thermique
138701h49'19''REZNITCHENKO DenisSEMStrasbourg
138801h49'20''DUBOIS ClaudeV1MCts
138901h49'21''JACQUEMIN MichelVEMAmicale Du Conseil General Bas
139001h49'22''PLONKA SophieSEFDon D'organes
139101h49'22''THEULIN ArnaudSEMStrasbourg
139201h49'23''FEBVRE Jean paulVEMGroupe Es
139301h49'23''BRUNEAU RaphaelVEMSierentz
139401h49'24''KAISER PascalV1MGroupe Es
139501h49'24''THERY NicolasVEMStrasbourg
139601h49'25''COLAS JeanV3MS/l Asptt Strasbourg
139701h49'26''LEININGER FrancoisV1MAc Saint-avold
139801h49'26''PASKEROVA VeronikaSEFStrasbourg
139901h49'26''LE DUFF StephaneSEMObernai
140001h49'27''WINTER LionelV1MA.s.l. La Robertsau
140101h49'27''BRONN JacquesVEMVosges-trotters-strasbourg
140201h49'28''PHILIPPS GuillaumeSEMOptical Center
140301h49'30''BIRCKEL BrunoSEMStrasbourg
140401h49'31''KAHN MichaelSEMZichron Menahem
140501h49'32''PLOZNER DominiqueVEMParis
140601h49'33''MORO LionelVEMWolfisheim
140701h49'33''CUCALON ChristopheVEMEdqm Conseil De L'europe
140801h49'33''MUNSCH ClaireSEFGeispolsheim
140901h49'33''KING SarahSEFHomies
141001h49'34''KAUFMANN LaurentSEMStrasboourg
141101h49'34''BROCHET StephaneSEMCe Sncf Alsace
141201h49'35''LITTEL DamienVEMHochfelden
141301h49'36''DENNY ArnaudSEMBenfeld
141401h49'39''GRUNENWALD AndreVEMRoquette
141501h49'39''RUETSCH NathalieV1FS/l Us Giromagny
141601h49'40''CRON LionelVEMWissembourg
141701h49'40''LOHR GuillaumeVEMRotary Interclubs Strasbourg
141801h49'41''SOHN AlexisSEMStrasbourg
141901h49'42''ESSLINGER CorinneV1FCredit Mutuel
142001h49'45''ROSNER VincentV2MRotary Interclubs Strasbourg
142101h49'45''ROBLIN GerardVEMAmicale Du Conseil General Bas
142201h49'48''TEROSIER AnthonySEMHaguenau
142301h49'49''ALVES Anne-sophieV1FRixheim
142401h49'50''NIVEAU XavierSEMStrasbourg
142501h49'51''HOLTZ SandraSEFS/l Asptt Strasbourg
142601h49'51''SCHERA AlexandreVEMStrasbourg
142701h49'52''BEUTEL GuillaumeSEMFederation Des Promoteurs Immo
142801h49'54''GRINNER LionelVEMJeunesse Sports Et Cohesion So
142901h49'54''BOULOGNE BennettJUMStrasbourg
143001h49'55''AMAND VictorSEMCaisse Epargne Alsace
143101h49'55''PRIETO SebastienVEMCredit Mutuel
143201h49'55''HOLWEG PatriceVEMEurometropole De Strasbourg
143301h49'55''HAMM StephaneSEMStrasbourg
143401h49'56''BECK LaurentVEMStrasbourg
143501h49'58''COTE-DERNIER ChristopheV1MCirisi Strasbourg
143601h49'58''JEHL DominiqueVEMRhinau
143701h49'59''NOUYRIGAT AndreSEMStrasbourg
143801h50'01''SCHON FrancoisVEMBetschdorf
143901h50'02''FALLER GabrielSEMWutoschingen-horheim
144001h50'03''HENNARD GilbertVEMGroupe Es
144101h50'03''DE BLESER ReynoutSEMStrasbourg
144201h50'05''KOPP MichelVEMLa Poste Branche Services Cour
144301h50'05''KRAUTH GuyVEMUtos Strasbourg (fsgt)
144401h50'07''MURCIA ThomasSEMSaint Sauveur
144501h50'08''LOISON FredericSEMGroupe Es
144601h50'09''DAVID WilliamVEMStrasbourg
144701h50'09''PETER AntoineSEMStrasbourg
144801h50'09''BECKRICH ThibautSEMAscice
144901h50'10''GREYER PhilippeVEMLampertheim
145001h50'10''KOPFF AlexandreV1MGroupe Es
145101h50'11''HENRIQUES Anne marieVEFBouxwiller
145201h50'12''BOUALI AbdelhamidVEMVendenheim
145301h50'12''LAVENN FredericVEMThemis
145401h50'13''MEYER CecileSEFHaguenau
145501h50'16''EHRHARDT ThierrySEMSchaeffersheim
145601h50'17''HEILIGENSTEIN MaudSEFAscice
145701h50'17''VANDUREN SebastienSEMBras Sur Meuse
145801h50'17''FARGETTON MatthieuSEMAscice Running
145901h50'18''TONGIO JeromeVEMLa Wantzenau
146001h50'18''VUILLEMIN FabienVEMAs Lilly
146101h50'18''GYURKO MaximeSEMAc Saint-avold
146201h50'18''DEPARIS SteeveSEMStrasbourg
146301h50'18''BARRET ErikaSEFStrasbourg
146401h50'19''HAEGY LucSEMHoltzheim
146501h50'19''COPINET JeanVEMChatenoy Le Royal
146601h50'19''KATA FredericVEMArt Toitures Et Traditions
146701h50'20''HAEGELE LucienV3MAc Centre Alsace
146801h50'21''WEISS ClaudeV1MAere Erstein
146901h50'21''FERRARI SylvieV2FGroupe Es
147001h50'21''POCHON IsabelleV2FPierrevillers
147101h50'22''MEDDA MassimoV1MAc Saint-avold
147201h50'22''STEINBACH PierreVEMRame
147301h50'22''SANCHEZ AudreySEFStrasbourg
147401h50'25''GROSS RitaV2FUs Forbach
147501h50'27''GROSSTEPHAN DominiqueVEMEurometropole De Strasbourg
147601h50'27''SCHAAL MartinVEMPunch Powerglide
147701h50'28''PETITJEAN GuillaumeSEMStrasbourg
147801h50'29''GALANTICH KelseySEFHomies
147901h50'30''WENDLING HerveVEMStrasbourg
148001h50'31''ALTIERI AlexandreSEMDinsheim Sur Bruche
148101h50'32''LOIR-MONGAZON Jean philippeVEMHindisheim
148201h50'33''HOCHBERGER ThomasVEMSchiltigheim
148301h50'34''COMTE DominiqueV2MLingolsheim
148401h50'34''ALLEGRI YannickSEMAlsting
148501h50'34''MEYER NicolasSEMRouhling
148601h50'35''ACKERMANN FredericSEMCoureurs Du Hattgau
148701h50'36''GERY DelphineV1FWolfisheim
148801h50'37''ROUYER NicolasSEMMittelschaeffolsheim
148901h50'38''PRIM Jean-lucV1MPompiers Kerbach
149001h50'39''SALMON MariaV1FAs Strasbourg
149101h50'39''BERNHARDT SylvainSEMStrasbourg
149201h50'40''MARTZ StephaneSEMOffendorf
149301h50'42''GATTY DominiqueVEMAmicale Du Conseil General Bas
149401h50'42''OLIVIER NicolasVEMPour La Prevention Des Cancers
149501h50'42''KIERMEIER JonathanSEMStrasbourg
149601h50'44''HIRSCH Marc alainVEMStrasbourg
149701h50'45''MATHIS YvesVEMEurometropole De Strasbourg
149801h50'45''STEINMETZ SebastienSEMRotary Interclubs Strasbourg
149901h50'45''PAN DongniSEFSelestat
150001h50'46''FINIELS PierreVEMSoultz
150101h50'46''CALDELARI IsabelleVEFStrasbourg
150201h50'47''BAUDIQUEY BenoitSEMStrasbourg
150301h50'48''BOUHANA ArmandV2MA.s.l. La Robertsau
150401h50'50''MULLER OlivierVEMCourcelles Sur Nied
150501h50'50''HEYER LegerV2MSocomec
150601h50'50''DUTTER Jean marcVEMGroupe Es
150701h50'51''SCHEER MarcVEMHoenheim
150801h50'51''HAAG Marie-franceV2FAc Centre Alsace
150901h50'52''KUHRY FredericSEMMarathon Team Cazaux
151001h50'53''HOFF PatrickVEMGroupe Es
151101h50'53''CHABERT FrancoisSEMBourg-st-christophe
151201h50'55''TOGNAZZI DamienSEMSchiltigheim
151301h50'55''LANDON AudreyV1FStrasbourg
151401h50'56''FRAGNOL DanielVEMAmicale Du Conseil General Bas
151501h50'56''FRAGNOL LaurenceVEFAmicale Du Conseil General Bas
151601h50'56''COULOT ChristopheVEMCaisse Epargne Alsace
151701h51'01''CLAD CelineSEFDon D'organes
151801h51'01''KUHN ChristopheVEMConseil De L'europe
151901h51'02''CHEVALIER YohannSEMParis
152001h51'02''SUTTER FrancoiseV2FAs Ribeauville Athleroute
152101h51'02''KIENTZY ManuelV1MLutzelhouse
152201h51'05''MISTRE LucasSEMSocomec
152301h51'06''BAERMANN ReneVEMCe Sncf Alsace
152401h51'07''PERON DidierV2MHoltzheim
152501h51'07''CIOTTA MarcV1MColmar
152601h51'07''PAGNIER StephaneSEMCaisse Epargne Alsace
152701h51'12''SCHEER StephaneVEMEschau
152801h51'13''GURI FabriceSEMWaltenheim Sur Zorn
152901h51'14''SCHOLZ SebastienVEMPepstraining
153001h51'14''STEINER JeromeSEMCe Sncf Alsace
153101h51'14''MILLEMANN CamilleSEFSessenheim
153201h51'17''BRUCKMANN GerardV3MCts
153301h51'18''MERABTI DoriaSEFBischheim
153401h51'18''BAUZIL CelineSEFDubndiducrew
153501h51'19''HOLTZER ChristianV2MHaguenau
153601h51'20''LOTZ StephaneVEMSaint Maur Des Fosses
153701h51'21''BARTHEME DidierVEMWolfisheim
153801h51'21''THOMASIN ChristopheVEMGroupe Es
153901h51'22''RUFF LoicSEMLyon
154001h51'22''WEBER SeanSEMThebeautifulwalk.com
154101h51'23''CORTES DELGADO DiegoSEMCe Adeus
154201h51'23''SAINTAUBIN MichaelSEMStrabourg
154301h51'23''MASSON ChristianVEMGroupe Es
154401h51'24''MOUZE JulesSEMReims
154501h51'24''DROUIN GaelVEMStrasbourg
154601h51'25''HOLWEG RenaudJUMEurometropole De Strasbourg
154701h51'25''RIQUET NicolasSEMAydoilles
154801h51'26''AKHAZZANE SaidSEMAudincourt
154901h51'26''GENET MaleaumeSEMDiehl Metering
155001h51'27''LEMOINE MariusVEMStrasbourg
155101h51'27''GIRARD MarioSEMNinjabouni
155201h51'29''SCHOUAME MagaliSEFStrasbourg
155301h51'29''DAHLET ThomasSEMAs Unistra
155401h51'30''VIRACA Juan pabloSEMEurocorps
155501h51'30''EWERHARD PaulSEMSiemens
155601h51'30''VERRON NathalieVEFGroupe Es
155701h51'31''LEBAUPIN AudreySEFParis
155801h51'31''CLAVIER ChristianVEMVaincre La Mucoviscidose
155901h51'32''MARC ZWECKER HenriVEMEurometropole De Strasbourg
156001h51'32''BACHL Fried jurgenVEMEttlingen Marathon Karlsruhe
156101h51'33''JUNG ClaudeVEMJohnson Control
156201h51'33''VIAIN PhilippeV1MColmar Marathon Club
156301h51'33''PERRIN EllaVEFConseil De L'europe Tri
156401h51'36''BARATH FranckVEMTriathlon Hochfelden
156501h51'38''SITTER CecileSEFParis
156601h51'38''BRUA FabienV1MGerman-bikes.fr
156701h51'39''AUBRY Maggy-maySEFDalhunden
156801h51'43''SCHIMPGEN AlainSEMStrasbourg
156901h51'43''TERRET AymericSEMRotary Interclubs Strasbourg
157001h51'43''BERTIN NicolasSEMCe Millipore
157101h51'43''STAUB ThierrySEMGroupe Es
157201h51'44''WINZENRIETH RaoulV2MAf Coureurs De Fond Alsace
157301h51'44''SANCHEZ FlorenceV1FColmar Marathon Club
157401h51'44''FEENSTRA JanSEMGroningen
157501h51'46''BURETTE PierreSEMLe Ragondin Anonymous
157601h51'46''WERLING FranckVEMCe Sncf Alsace
157701h51'47''MEYER CaroleSEFCa-mel
157801h51'48''BECK SergeVEMRiedisheim
157901h51'49''MERLI MaximeVEMStrasbourg
158001h51'49''STRUCKEN WernerVEMHenggart
158101h51'50''BUND LaurentSEMStrasbourg
158201h51'50''BAEHREL FrancoisSEMStrasbourg
158301h51'50''ODON LudovicSEMIsports
158401h51'51''PLONKA RenaudSEMDon D'organes
158501h51'51''LAURENT JulienVEMStrasbourg
158601h51'52''GUILLIUM SylvainV2MS/l Esr Colmar Ac
158701h51'52''MESSMER JoelSEMSoultz Sous Forets
158801h51'53''WINTERHALDER WolfgangVEMLes Heros Du Jour
158901h51'53''GISBERT EnriqueSEMAs Unistra
159001h51'53''CSAKI VIRAG RudolfSEMArt Toitures Et Traditions
159101h51'53''BECCHETTI OlivierSEMLipsheim
159201h51'54''MAMOUDOV AlimSEMLohr
159301h51'55''KOHLHUBER NicolasSEMBrumath
159401h51'55''GIORDANI DanSEMStrasbourg
159501h51'56''STEWART NeilSEMAberdeen
159601h51'56''KURTZ BrunoSEMStrasbourg
159701h51'57''KUNKEL ThierryVEMPierre Schmidt Stoeffler
159801h51'58''SATTLER FredericSEMSapeur Pompier Sundhouse
159901h51'58''BIHET GuillaumeSEMVaincre La Mucoviscidose
160001h51'59''ADIGUZEL ErolVEMPont Sans Frontieres
160101h52'00''SADEK LeilaSEFLingolsheim
160201h52'00''GEYER AlexandreSEMHerbalife's Team
160301h52'00''TUHAM BozkurtSEMBenfeld
160401h52'01''KLEIN ChristopheVEMGroupe Es
160501h52'01''SIMON PierreVEMGroupe Es
160601h52'02''MORILHAT PhilippeVEMJohnson Control
160701h52'02''OQUIDENT Jean-pierreV3MBras Sur Meuse
160801h52'03''GRAZIANI PierreVEMParis
160901h52'03''MASSON AlexandreSEMToul
161001h52'04''JANIN OliviaSEFToul
161101h52'04''PARADE JulieSEFA.s.l. La Robertsau
161201h52'07''TONI-MARIETTI MoniqueV3FAssociation Des Courses De Str
161301h52'07''RUDLER PascalVEMCocheren
161401h52'07''REYSS SebastienSEMCe New Tl
161501h52'07''BERTEI RichardV1MHayange
161601h52'07''DAVAL AurelienSEMAsptt Besancon
161701h52'07''COLLET PhilippeV2MTd Williamson France
161801h52'11''BRACONNIER NadiaSEFNaveco Tc Betschdorf
161901h52'14''LAUTH CathySEFCn Pontarlier
162001h52'16''SUSS YolandeV2FS/l Us Thann Athletisme
162101h52'16''SCHOMBERG JosselinSEMLorquin
162201h52'16''KAISER ChristianVEMEurometropole De Strasbourg
162301h52'16''FERRIERE ArnaudVEMFederation Des Promoteurs Immo
162401h52'17''TERRET Jean jacquesVEMRotary Interclubs Strasbourg
162501h52'18''HEINIGER AliciaSEFConseil De L'europe
162601h52'19''STUDER SergeVEMNoveant Sur Moselle
162701h52'19''STRAMKE Jens andreasSEMStuttgart
162801h52'19''VITZIKAM SebastienSEMMars Chocolat France
162901h52'19''BRASSAC CristianVEMStrasourg
163001h52'19''BURG AudreyVEFHaguenau
163101h52'19''CABANES AlainVEMHaguenau
163201h52'20''MATHIS LaurentSEMPetit Rederching
163301h52'21''BICHWILLER SandrineSEFDorlisheim
163401h52'22''DOUTRE FlorianeSEFStrasbourg
163501h52'23''BOURIN SylvainSEMDorlisheim
163601h52'23''CAMARA YoussoufSEMParis
163701h52'29''SALMERON AlfonsoVEMEurocorps
163801h52'29''REMY MarionSEFVerdun Meuse Triathlon
163901h52'29''SCHAUB OlivierVEMRountzenheim
164001h52'29''ITTEL AntoineSEMMittelhausbergen
164101h52'31''METZKE FrankV2MTv Windecken
164201h52'31''SCHLUR ClaudeVEMDrusenheim
164301h52'31''GROSS PhilippeSEMStrasbourg
164401h52'32''ALLARD CynthiaSEFMonswiller
164501h52'33''STRATZ StephanieSEFKehl
164601h52'34''DE CESARIS RaphaelVEMGroupe Es
164701h52'34''BARRILLET FredericVEMOberhaslach
164801h52'34''SCHENCK CyrilleVEMHaguenau
164901h52'37''PREVOT TaniaVEFRosheim
165001h52'37''RIFF NicolasVEMGroupama Grand Est
165101h52'38''BOUCHES BerengereSEFAapei De Strasbourg
165201h52'38''VERGEOT MatthieuSEMToul
165301h52'39''HUTT LaurenceV1FHors Stade Ffa
165401h52'40''AUFSATZ BettyV1FHors Stade Ffa
165501h52'42''GENERET ArnaudSEMStef
165601h52'43''HISLER BenjaminSEMStef
165701h52'44''KREBS MathieuSEMStef
165801h52'44''BOUAIN HakimSEMAmicale Du Personnel De La Vil
165901h52'45''MICHEL AlainV1MAdidas Team Running
166001h52'47''GILLY PatrickVEMVaincre La Mucoviscidose
166101h52'47''PAILLARD PierreVEMGeispolsheim
166201h52'48''LUTZ FrancoisSEMEm Strasbourg-in Extenso
166301h52'49''GRIESBAECHER ValerieSEFPlaine
166401h52'52''MARECHAL DavidSEMKuhn
166501h52'53''TREPIER ChristopheVEMFree Iron Team Triathlon
166601h52'53''RAIDOT JulienSEMDentalcrew
166701h52'56''VIRASWAMI DevendraSEMKintzheim
166801h52'57''DELPLANCQ FannyVEFThemis
166901h52'58''SCHILLINGER LindaSEFOberwolfach
167001h52'59''RAMOS EmerickSEMKuhn
167101h52'59''MATHIS LionelSEMIllkirch
167201h53'00''FISCHER ChristianVEMKuhn
167301h53'00''PFISTER DorisVEFCts
167401h53'00''BRAUN AlexandreVEMSew Usocome
167501h53'00''REMETTER PatriciaVEFGroupe Es
167601h53'01''GEBUS Jean lucVEMStrasbourg
167701h53'01''MARTIN MicheleVEFVaincre La Mucoviscidose
167801h53'01''BUTZ EmmanuelSEMStrasbourg
167901h53'01''HAIDAR SaraSEFStrasbourg
168001h53'02''SCHOMBERG LaurentVEMLorquin
168101h53'02''WILLIG CedricSEMSofitel Strasbourg Court Contr
168201h53'02''KIHLI VincentVEMMarlenheim
168301h53'02''SCHEIDECKER DominiqueV3MBelley Sport Pedestre
168401h53'03''KOEHLER AnneVEFHaguenau
168501h53'04''MOKHTARI YassineSEMStrasbourg
168601h53'04''RAGUENES FrancoisVEMWangen
168701h53'04''PLU OlivierVEMSpe
168801h53'04''LEMOUSSU ChristopheVEMStrasbourg
168901h53'04''CUADRADO MARTIN MonicaSEFStrasbourg
169001h53'05''ANTUNEZ COELLO Juan manuelVEMStrasbourg
169101h53'05''GERARD ChristianVEMPierre Schmidt Stoeffler
169201h53'06''GOBERT MarieSEFSg Wantzenau Tri
169301h53'07''CARETTE NicolasVEMStrasbourg
169401h53'07''ANDRES SimoneVEMHaguenau
169501h53'07''AUROUET AgnesV2FVosges-trotters Strasbourg
169601h53'08''GERTZ RegineSEFSchleithal
169701h53'08''LANDELLE ClemenceSEFKaltenhouse
169801h53'09''HAMELIN AlexisSEMSport 2000 Selestat
169901h53'09''NUSSBAUMER KaylaSEFStrasbourg
170001h53'12''FERBER AlainVEMAs Unistra
170101h53'13''PAQUES AlexandreSEMPour La Prevention Des Cancers
170201h53'13''SIMON DominiqueV1MAc Saint-avold
170301h53'16''FALAH MohamedVEMBrunstatt
170401h53'17''FRISON EricSEMBernolsheim
170501h53'17''TRIBY FabienSEMStrasbourg
170601h53'17''FRITZ EtienneV2MStrasbourg
170701h53'19''LHOMMEAU ValentinSEMLohr
170801h53'21''MAGALHAES DanielVEMStrasbourg
170901h53'23''VEIL ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
171001h53'23''GRANDEMANGE PaulSEMStrasbourg
171101h53'26''ROBIN AnneV2FEurometropole De Strasbourg
171201h53'29''PERIER JulienSEMGroupe Es
171301h53'29''NELLENBACH MaudVEFCe Sncf Alsace
171401h53'30''BENOUALID DavidVEMStrasbourg
171501h53'32''TOUSSAINT ThierryVEMIllkirch
171601h53'34''BRUDERLIN OlivierSEMHager
171701h53'34''DERRINGER AlineSEFDubndiducrew
171801h53'36''ECKERT RaphaelV1MAssociation Endurance Running
171901h53'36''WEBER CedricSEMKurtzenhouse
172001h53'36''AIROLDI MatthieuSEMLa Wantzenau
172101h53'37''BECERRA Jose juanVEMEurocorps
172201h53'37''LOZITO LaurentVEMGroupe Es
172301h53'38''VERDEIL PatriceV2MHerbitzheim
172401h53'40''GEISSMANN EmmanuelSEMStrasbourg
172501h53'40''HAAS NicolasSEMMatz United
172601h53'40''STEFFANUS PierreSEMPrevert Sporting Team
172701h53'41''ANNEHEIM MarcVEMMunster Bike Club
172801h53'42''HEUSCH LaetitiaSEFAs Unistra
172901h53'43''DESNOYERS OlivierV3MNancy
173001h53'45''DIDELOT BrunoV3MHeiligenberg
173101h53'48''GUILLAUME NicolasVEMWurth
173201h53'49''CUENIN BenjaminSEMWurth
173301h53'49''VERLAET StephanVEMDon D'organes
173401h53'49''BOLLEY JulienSEMSew Usocome
173501h53'49''VERLAET OdileVEFDon D'organes
173601h53'49''GLAAS EdouardVEMCredit Mutuel
173701h53'52''DURAFFOURG AurelienSEMSchiltigheim
173801h53'52''HABERBUSCH TheoSEMAs Unistra
173901h53'53''TULLI VeroniqueVEFAlcatel Lucent
174001h53'55''MILLEMANN Jean michelVEMSessenheim
174101h53'55''BURTON ThomasSEMStrasbourg
174201h53'55''LANG JulietteSEFAs Lilly
174301h53'56''GABEL VincentSEMIlkirch
174401h53'56''REINLEN PatrickVEMIllkirch-graffenstaden
174501h53'58''BROSSARD LaurentV2MLa Saline
174601h53'59''PIGNAULT PhilippeVEMGroupe Es
174701h54'01''RAT ChristianeV1FSos Foie Pancreas
174801h54'02''VILLEMIN VirginieVEFMorteau
174901h54'05''LANG CaroleVEFHoltzheim
175001h54'06''HAEUSSLER AlexandreSEMAschbach
175101h54'06''VERNALDE EddieVEMBischheim
175201h54'06''KAUFFMANN ThierryVEMLe Klup Des Sports
175301h54'08''HAEBERLE BenoitVEMD'ranner Andolsheim
175401h54'08''JOHNER IrisSEFReichstett
175501h54'10''WAGENHEIM StephaneVEMMundolsheim
175601h54'10''METZ StephanieSEFHaguenau
175701h54'10''ERNEWEIN SergeVEMMeteor
175801h54'12''PFEIFFER JustineSEFStill
175901h54'15''JACOB LaurentSEMJacob Tim Team
176001h54'16''BRAUN MelissaSEFSuper Knackes
176101h54'16''FREYERMUTH Jean aimeSEMSuper Knackes
176201h54'16''SAPIN LiseVEFOttrott
176301h54'17''MADELAINE NellyVEFDuppigheim
176401h54'18''LEBLANC SuzanneSEFStrasbourg
176501h54'20''MOOCK BrunoV2MA.s.l. La Robertsau
176601h54'20''VINCENT GillesVEMGroupe Es
176701h54'21''HAUSSER MauriceVEMStrasbourg
176801h54'21''SPAGNOLO FlorianSEMGroupe Es
176901h54'23''KREMER MickaelSEMDabo
177001h54'23''SCHMITT ChristianVEMEschau
177101h54'24''IDIR NourredineSEMEurometropole De Strasbourg
177201h54'24''GREBOVAL CecileVEFStrasbourg
177301h54'25''OSWALD MathieuSEMCe Sncf Alsace
177401h54'26''ARBOGAST OlivierSEMHsnt Team
177501h54'28''ROTT StephaneSEMCe Burstner
177601h54'28''SCHOENENBERGER BrunoSEMJah Rastafari
177701h54'28''BOURREAU GillesVEMColmar
177801h54'29''PRUVOST NicolasSEMStrasbourg
177901h54'29''SCHRODI ColetteSEFStrasbourg
178001h54'30''IMPERIALI Jean michelVEMPompiers De Muntzenheim
178101h54'30''MARIE PatrickV2MAmicale Du Conseil General Bas
178201h54'30''ROSENZWEY FredericVEMSapeurs-pompiers Muntzenheim
178301h54'32''DEBRAY YoannSEMPour La Prevention Des Cancers
178401h54'32''CHAMPROUX NicolasSEMHouston
178501h54'32''SOMMELET ClaireSEFStrasbourg
178601h54'33''WIND FrancisVEMStrasbourg
178701h54'34''ANSELM AnneSEFGroupe Es
178801h54'35''CLODONG LionelVEMColmar
178901h54'35''BEREYZIAT MarcVEMObernai
179001h54'36''CRISTINAR MirceaSEMStrasbourg
179101h54'36''SEYLER ChristianV2MA.s.l. La Robertsau
179201h54'37''KRETZ PhilippeVEMDingsheim
179301h54'37''MASSON FranckVEMOffendorf
179401h54'37''VOGEL RaphaelSEMSimply Market
179501h54'39''HARDIER OlivierVEMLampertheim
179601h54'41''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
179701h54'43''FRANCOIS YannickSEMIngersheim
179801h54'43''ROUJANSKY OlivierV2MLes Globules Qui Courent
179901h54'45''ADOLF CedricSEMDon D'organes
180001h54'46''FANTONI SylvieV1FA.s.l. La Robertsau
180101h54'46''FAHRA HassanVEMTontons Dribleurs
180201h54'47''DENIS DanielVEMGroupe Es
180301h54'47''BELKAHLA AbdelVEMLingolsheim
180401h54'48''FROSSARD GuillaumeSEMStrasbourg
180501h54'50''CONQUET RomainJUMBurnhaupt Le Bas
180601h54'50''MULLER MichelV1MFederation Des Promoteurs Immo
180701h54'51''HAMANN SeverineSEFFurdenheim
180801h54'51''DIFFINE DominiqueV2MAssociation Sportive Credit Mu
180901h54'52''JACKSON TomSEMDettenhausen
181001h54'53''GEUS StephaneVEMGroupe Es
181101h54'53''SCHAEFFER DavidVEMCe Sncf Alsace
181201h54'53''FERREIRA VictorVEMMatzenheim
181301h54'53''MUSER PhilippeVEMBlienschwiller
181401h54'53''DUBOIS LeoneVEFWangen
181501h54'55''HOLDRY DamienVEMMundolsheim
181601h54'55''MOULIE MathieuSEMStrasbourg
181701h54'56''BRUNGARD JackyVEMEurometropole De Strasbourg
181801h54'56''LEFEBVRE EricVEMDon D'organes
181901h54'58''ROBERT MikaelSEMBenamenil
182001h54'58''SCHON JoelleVEFBetschdorf
182101h54'58''FRITSCH ChristopheVEMIllkirch
182201h54'59''BARTHEL ThomasSEMVaincre La Mucoviscidose
182301h55'00''DE MONMAHOU CecileVEFGeispolsheim
182401h55'00''MORGENTHALER JonathanSEMGroupe Es
182501h55'00''CLODONG EstelleVEFColmar
182601h55'01''BABILON JulienSEMBischheim
182701h55'01''RUTKOWSKA JoannaSEFMulhouse
182801h55'02''HEINIS JoelV1MObermodern
182901h55'03''DHULST Charles antoineSEMGroupe Es
183001h55'04''FRITSCH LudovicSEMLandersheim
183101h55'07''BOTTE Jean-jacquesV3MAs Munster Athletisme
183201h55'09''STOCKER CarolineSEFSaint Pierre Bois
183301h55'10''STOCKER FredericSEMSaint Pierre Bois
183401h55'11''PIRNAK PascalVEMOstwald
183501h55'11''BIDET EmmanuelVEMMundolsheim
183601h55'12''BOURDIN AmelieSEFThemis
183701h55'12''GRIMM EricVEMCe Sncf Alsace
183801h55'12''BRAUN EricVEMStrasbourg
183901h55'12''BENHAIM RaphaelSEMStrasbourg
184001h55'13''THOMASSE BernardVEMAs Derichebourg
184101h55'13''OPPE PatrickVEMSarrebourg
184201h55'14''PARVY DanielVEMDe Dietrich Thermique
184301h55'14''OSTER DenisVEMAs Unistra
184401h55'19''GRAF LindaSEFSchiltigheim
184501h55'20''HEITZMANN LaetitiaSEFGroupe Es
184601h55'20''FREYERMUTH BrunoV2MGroupe Es
184701h55'20''WINTZ AlainVEMImbsheim
184801h55'22''ELHAYOUNI RachidSEMStrasbourg
184901h55'22''VANBELLINGEN LeopoldSEMBruxelles
185001h55'23''HANSMANN LucVEMEurometropole De Strasbourg
185101h55'23''SAINT ANDRE ArnaudSEMStrasbourg
185201h55'23''PERRIN StephaneVEMStrasbourg
185301h55'23''LIENHARD PaulVEMCitiz
185401h55'24''WOURMS MichelVEMJpteam
185501h55'24''DECK DamienVEMPeinture Kintz
185601h55'25''FRANCOIS AlineV1FAs Unistra
185701h55'27''VON OESEN NormenSEMJagerbataillon 291
185801h55'27''LE PETIT JonathanSEMGroupama Grand Est
185901h55'27''MARTINI ThierryV1MAnecs Alsace
186001h55'28''WINTERMANTEL FannieSEFDambach La Ville
186101h55'29''JOUBERT PhilippeSEMRiedisheim
186201h55'29''MISSLIN JoelVEMStrasbourg
186301h55'29''FREY SabineV2F
186401h55'31''ROBACH ChristianV2M
186501h55'35''HOLTZMANN OlivierV2MPeinture Kintz
186601h55'35''FAREZ Jean-pierreV4MBadevel
186701h55'36''CAILLAUD JessicaSEFMars Chocolat France
186801h55'37''CHASSERIAUX FabienSEMBase Aerinne 901
186901h55'37''COUVREUR OlivierSEMStrasbourg
187001h55'37''KLEIN VincentSEMGroupe Es
187101h55'38''ANSTETT HerveVEMFederation Des Promoteurs Immo
187201h55'39''SEMETA AigaSEFBerlin
187301h55'41''HUET AlainVEMLingolsheim
187401h55'42''LAGADEC BrunoVEMVaincre La Mucoviscidose
187501h55'42''STEFFANUS BenoitSEMSchiltigheim
187601h55'42''OBERLE AlainVEMLes Luftpumps
187701h55'42''CORNU AlexandreSEMStrasbourg
187801h55'43''STORNE CatherineVEFAs Unistra
187901h55'43''GRETENER MaximeSEMHager Group
188001h55'45''JURASZEK CedricVEMD'ranner
188101h55'45''PIALLA GautierJUMMommenheim
188201h55'46''RUTSCH CatherineSEFSchleithal
188301h55'48''LEVEQUE DominiqueVEMHus
188401h55'48''FERRIC StephaneVEMStrasbourg
188501h55'50''OBERNESSER ThomasSEMRun And Trail Wissembourg
188601h55'50''LARTET NicolasSEMEckbolsheim
188701h55'50''DENIS ManuelaSEFMars Chocolat France
188801h55'51''WUSCHER ThierryVEMEc Partenaire
188901h55'52''KOSTAL CoralineSEFStrasbourg
189001h55'52''DONNOT DamienSEMKilstett
189101h55'53''FARA AlexandreVEMMillipore Sas
189201h55'53''FISCHER ChristianVEMColmar
189301h55'54''DUSKUNKORUR MelihVEMStrasbourg
189401h55'54''MAREY BenjaminSEMStrasbourg
189501h55'57''OSTER HuguesVEMGroupe Es
189601h55'58''SALES-ORTELLS HelenaSEFStuttgart
189701h55'58''WOJCIECHOWSKI AurelieSEFAydoilles
189801h55'58''CONRAD Jean-marieV3MThanville
189901h55'58''DRAGOMIRESCU CristianSEMStuttgart
190001h55'59''MAJEWSKI-PIERRE StephanieV1FTrailers De La Rose
190101h56'02''MESSAS SalomonVEMZichron Menahem
190201h56'02''PIERRE ThierryVEMTrailers De La Rose
190301h56'03''NIAY IsabelleVEFFederation Des Promoteurs Immo
190401h56'04''THINES PierreV1MArs Laquenexy
190501h56'04''KNIPPER ChristianVEMMeteor
190601h56'05''BES PhilippeSEMStrasbourg
190701h56'05''DIETRICH MelanieSEFColmar
190801h56'08''GERAULT Paul antoineSEMGriesheim Sur Souffel
190901h56'09''FLORENCE StephanieVEFHoussen
191001h56'13''VOGT AndreasVEMStrasbourg
191101h56'14''HIS Jean mathieuVEMPondera
191201h56'15''ABITBOL MarieSEFAs Unistra
191301h56'15''ANDREA JeremySEMStrasbourg
191401h56'16''PFLUMIO MathildeV2FCredit Mutuel
191501h56'17''ARENZ DenisVEMPierre Schmidt Stoeffler
191601h56'17''WALTER ChloeSEFStrasbourg
191701h56'17''JACQUEMARD FredericV1MOslon
191801h56'17''HASBROUCQ PierreV2MJog'leers Os
191901h56'17''ZENNER FannySEFIllkirch
192001h56'18''BOVE Jean-claudeV3MS/l Asptt Strasbourg
192101h56'19''GARCIA ShahinezV1FS/l Asptt Strasbourg
192201h56'19''DUGUEPEROUX RoxaneSEFAs Unistra
192301h56'20''HAUDOT ThomasVEMConseil De L'europe
192401h56'20''JEZEQUEL SimonSEMStrasbourg
192501h56'21''MAECHLING YannickVEMLandersheim
192601h56'21''STOECKEL SabineV1FAmicale Du Conseil General Bas
192701h56'21''PETRI BenoitSEMPetri Family
192801h56'22''GOETTELMANN LionelV1MTeam Lucien
192901h56'22''ROHE ChristianV2MEurometropole De Strasbourg
193001h56'24''BENOIT CoralieSEFNaveco
193101h56'24''ROLIN AlexandreSEMEurometropole De Strasbourg
193201h56'26''MARCHAIS ClementSEMPierre Bleu
193301h56'26''PERRIN KarenSEFAs Unistra
193401h56'26''MERDINGER MathieuSEMOrneline
193501h56'26''MERDINGER KarineSEFOrneline
193601h56'26''MEYER LudovicSEMMulhouse
193701h56'27''KING PaulV2MStrasbourg
193801h56'29''MOUKAABARI HassanVEMGroupe Es
193901h56'30''LEBLOND PatrickV2MAc Saint-avold
194001h56'30''LUTZ ChristianVEMEschau
194101h56'30''LEBLOND NicolasSEMStrasbourg
194201h56'30''KNITTEL ChristopheVEMVendenheim
194301h56'30''HEID LucVEMHoenheim
194401h56'31''WOLF Jean lucVEMAs Unistra
194501h56'32''LOSSER FabVEMCaisse Epargne Alsace
194601h56'33''POUSSARDIN CharlotteSEFAaems
194701h56'34''DURST DominiqueVEMHoltzheim
194801h56'35''VESIN Rose marieSEFIllkirch-graffenstaden
194901h56'35''URBAN QuentinV3MStrasbourg
195001h56'38''HOFMAN DominiqueV1FA.s.l. La Robertsau
195101h56'40''HEINRICH GregoryVEMStrasbourg
195201h56'40''BRAUN MaudSEFStrasbourg
195301h56'41''MINJEAN PascalVEMGroupe Es
195401h56'41''AVIGNON SylvieVEFSimply Market
195501h56'42''CIASCHI NoemiSEFMittelhausbergen
195601h56'43''HAMM ThibautSEMOlwisheim
195701h56'44''OHL MarcSEMLes Do Run Run Runs
195801h56'46''BUNTZ DamienSEMGroupe Es
195901h56'46''SMODIS CelestineSEFNancy
196001h56'47''ACKERMANN Anne laureVEFStrasbourg
196101h56'47''FRITSCH AudeJUFEschau
196201h56'48''PY MaximeVEMHangenbieten
196301h56'49''SZEZYGIEL AnaisSEFDubndiducrew
196401h56'50''GROSJEAN StephaneSEMArt Toitures Et Traditions
196501h56'51''ABRY JeromeSEMEguisheim
196601h56'52''BARTOLO Jean francoisSEMHipsheim
196701h56'54''LORTZ Alain louisVEMGroupe Es
196801h56'54''MEGARADEMY Jean louisVEMStrasbourg
196901h56'55''DUMAINE Pierre marieSEMStrasbourg
197001h56'56''HUYGHE ThomasSEMCofely Services
197101h56'57''HORN CharlotteSEFIssenheim
197201h56'58''SOZZI DanielVEMStrabourg
197301h56'59''OSTER EricVEMAs Unistra
197401h56'59''WERLE AstrideVEFHaguenau
197501h56'59''FROMEYER ThomasSEMStrasbourg
197601h57'00''TERRIER OlivierVEMAsl Liebherr
197701h57'00''PAUWELS JochenSEMEdqm Conseil De L'europe
197801h57'01''WOLKE PatriceSEMFreyming-merlebach
197901h57'01''CHARLIER VincentVEMAlpla
198001h57'02''DANSE BenjaminSEMLyon
198101h57'02''LANDMANN CeliaSEFStrasbourg
198201h57'03''GREGUOR GIRAU VirginieSEFStrasbourg
198301h57'05''QUIBEL ArnaudVEMAndlau
198401h57'05''BOSSERT PhilippeVEMMaths Alsace/guemar
198501h57'05''REY MarionSEFStrasbourg
198601h57'06''HAHN EmelineSEFStrasborug
198701h57'08''BIANCO SylvainSEMStrasbourg
198801h57'08''JOHN KerstinVEFLt Sudwest
198901h57'08''WOHLFAHRT JulieSEFSuper Knackes
199001h57'09''DEKLUNDER EricVEMVillers Les Nancy
199101h57'09''THELEN DirkV2MSv Freistett
199201h57'11''GILLIG Jean-lucVEML'art De Pl'hair
199301h57'11''RIBEYRE HugoJUMLa Wantzenau
199401h57'11''POZA LAZARO DanielVEMParis
199501h57'11''MULLER DominiqueVEMHoenheim
199601h57'12''SIMON FlorianSEMLes Pharmaciens
199701h57'12''ALLALI MohamedVEMLohr
199801h57'14''ROSSONI RomualdSEMLohr
199901h57'16''BURCKEL Anne marieVEFEurometropole De Strasbourg
200001h57'17''SEYTEL BernardV2MSchweighouse Sur Moder
200101h57'18''TOLEDANO FredericVEMParis
200201h57'18''GOTTRI PascalVEMEurometropole De Strasbourg
200301h57'19''VERGNES EricVEMGresswiller
200401h57'19''LETT PhilippeVEMBco Osthoffen
200501h57'20''MAIRE JOERGER AurelieSEFStrasbourg
200601h57'20''BURKHARDT JenniferSEFGroupe Es
200701h57'22''BARDAUX EdouardSEMGendarmerie Saverne
200801h57'23''HEIDMANN MichelVEMCe Habitation Moderne
200901h57'23''POINSIGNON CarineSEFValorhin
201001h57'25''PLAUTZ ClaudineVEFHerbalife's Team
201101h57'25''SCHITTER ThibautSEMLes Luftpumps
201201h57'25''VO VIET ANH BenjaminJUMCap Liberte Dettwiller
201301h57'25''O'NEIL AaronSEMGermes D'espoir
201401h57'27''BEN SAIDA Abdou abderrahiVEMGroupe Es
201501h57'27''GOETZ Jean baptisteSEMStrasbourg
201601h57'29''DONNENWIRTH AlbanSEMMeistratzheim
201701h57'29''PETITFOUR ThibautVEMBrumath
201801h57'30''SCHNABEL DelphineVEFIssy Les Moulineaux
201901h57'30''SCHMITT RiaVEFRosheim Running
202001h57'30''KOSCHER SabrinaSEFStrasbourg/cronenbourg
202101h57'31''ROUGEAUX TanguySEMAs Athletisme Insa Strasbourg
202201h57'31''BRUMM CelineVEFLe Globule Qui Court
202301h57'31''HAUDRY PhilippeV1MLening
202401h57'32''SCHMITT PhilippeV1MAc Saint-avold
202501h57'32''ABRY PaulineSEFEguisheim
202601h57'34''SCHOLZ PhilippeVEMPomona Terre Azur Alsace
202701h57'35''GALOCHA LaurenceVEFAs Lilly
202801h57'35''WEBER EricVEMMeteor
202901h57'36''STEYER Jean damienVEMMarlenheim
203001h57'37''SCHNEIDER GillesVEMGroupe Es
203101h57'39''WAYDELICH VeroniqueV1FGroupe Es
203201h57'40''ISFOULA HassanVEMAs Unistra
203301h57'40''WENNER JulieSEFIlkkirch Graff
203401h57'41''MURERA DianeSEFStrasbourg
203501h57'41''HABERSETZER GuillaumeSEMAs Athletisme Insa Strasbourg
203601h57'42''ANAJAR MohamedVEMBruxelles
203701h57'45''BANDELIER MarcV2MStrasbourg
203801h57'45''HEISER ThomasVEMAs Unistra
203901h57'45''BABAULT AgnesVEFGroupe Es
204001h57'45''GEISKOPF AurelienSEMGertwiller
204101h57'47''BUVAT RemiV2MVersonnex
204201h57'47''DUPEYRON LaurenceVEFMulhouse
204301h57'47''BOULOU Jean-claudeV2MBruker
204401h57'48''GOETZ BertrandVEMStrasbourg/neudorf
204501h57'50''MICHEL SylvieVEFPuma Running Team
204601h57'50''VIAROUGE IsabelleV1FSathonay Camp
204701h57'51''NGUYEN BaoSEMStrasbourg
204801h57'51''WILLAMOWSKI AndreasVEMLohr
204901h57'52''VIAROUGE Jean-claudeVEMSathonay Camp
205001h57'52''RIO BrunoVEMIllkirch
205101h57'52''RIO MarieSEFIllkirch
205201h57'53''HAUDRY CamilleSEFAc Saint-avold
205301h57'53''JULIE PhilippeVEMEurometropole De Strasbourg
205401h57'53''BASS GuillaumeSEMStrasbourg
205501h57'53''ALGLAVE OlivierSEMLyon
205601h57'53''RIEHL BenoitJUMSchiltigheim
205701h57'53''GIGLIA Anne-marieV1FUs Forbach
205801h57'55''PFISTER ValentinSEMHipsheim
205901h57'55''HAHN RolVEMIllkirch
206001h57'56''WITTER PhilippeSEMStrabourg
206101h57'56''FEYHL Pierre-baptisteSEMLes Do Run Run Runs
206201h57'57''HECKEL HeleneV2FS/l Fc Haguenau
206301h57'58''MUTHS Jean michelVEMWeyersheim
206401h57'59''LUDWIG SebastienSEMVaincre La Mucoviscidose
206501h57'59''DUFOUR CelineVEFEckbolsheim
206601h58'00''KORNER YvonVEMCe Sncf Alsace
206701h58'00''DIMARCQ Jean lucVEMIhu Strasbourg
206801h58'01''MAGNANT WilliamVEMErstein
206901h58'02''LOBSTEIN GilbertVEMEurometropole De Strasbourg
207001h58'02''LEJEUNE SebastienSEMMundolsheim
207101h58'05''BARTHEL FrancoiseSEFGroupe Es
207201h58'05''WERLEN ReneVEMSeltz
207301h58'07''TIEDE RainerSEMJagerbataillon 291
207401h58'08''MANNE JulienSEMGries
207501h58'09''DUBIEF ThomasSEMBolsenheim
207601h58'10''SCHLOSSER ReneSEMJagerbataillon 291
207701h58'11''BALDECK ChristopheSEMPfastatt
207801h58'12''WEBER LaurentV1MEurometropole De Strasbourg
207901h58'12''BERRABAH HafidVEMHaguenau
208001h58'13''DERRINGER ReneVEMSaint Loup Sur Semouse
208101h58'16''DIEBOLD AlainVEMLes Restaurants Alsaciens
208201h58'16''JURIC StephaneSEMWissembourg
208301h58'17''SIMON MichelV3MPunch Powerglide
208401h58'19''NONNENMACHER EricVEMIllkirch
208501h58'21''MATHIEU DenisVEMAnecs Alsace
208601h58'21''NAVILIAT MathieuSEMAnecs Alsace
208701h58'21''BRECH CoralieSEFAnecs Alsace
208801h58'22''MARBACH ThierryV2MColmar Marathon Club
208901h58'23''WEHRLEN ThierryV2MCredit Mutuel
209001h58'23''DEGRELLE PascalVEMHaut-clocher
209101h58'24''BALD ChristopheSEMStrasbourg
209201h58'24''PERCHAT SamuelSEMNambsheim
209301h58'25''HENNRICH DavidSEMGs 67 Strasbourg
209401h58'26''PILLOS XavierVEMAmicale Du Conseil General Bas
209501h58'26''BILLOD ChristineV2FEichelthal
209601h58'27''COMTE FabienneV1FEichelthal
209701h58'28''BERRABAH MalikVEMAs Unistra
209801h58'28''SCHWARZ CamilleSEFStrasbourg
209901h58'28''MEYER ClaudeV2MA.s.l. La Robertsau
210001h58'30''ROUSSET StephaneSEMWihr-au-val
210101h58'30''RITLI PatriciaVEFPulversheim
210201h58'32''HOELL AntonySEMStrasbourg
210301h58'32''MAITENAZ Jean philippeVEMStrasbourg
210401h58'33''LUZIN CecileSEFGroupe Es
210501h58'34''YASUMA Marie anneSEFGroupe Es
210601h58'34''CLAUSS ThomasSEMLohr
210701h58'37''MASSON JamesVEMAmicale Du Conseil General Bas
210801h58'39''JEANCLAUDE PhilippeVEMZutzendorf
210901h58'39''HUTTNER Jean marcVEMGroupe Es
211001h58'39''DURST ValerieVEFHoltzheim
211101h58'39''FERNANDEZ LucasJUMStrasbourg
211201h58'43''CATTELOT AntoineSEMParis
211301h58'44''DORMEGNY AdrienSEMEntzheim
211401h58'45''ALARY LaurentVEMIgney
211501h58'45''MULLER DominiqueVEMCirisi Strasbourg
211601h58'46''ROESER MarcVEMKriegsheim
211701h58'46''EGLOFF ChristelleV1FUs Forbach
211801h58'46''BOLL DamienVEMLes Mollets Muscles
211901h58'47''FAURIAT Jose bebSEMThebeautifulwalk.com
212001h58'47''MULLER-DEVECSERY CorinneV1FCourcelles Sur Nied
212101h58'47''JACQUE IsabelleVEFRiedisheim
212201h58'47''BEZZAH EdjeVEMPompiers De Muntzenheim
212301h58'47''COLLONGUES NicolasSEMAlsacep
212401h58'48''SCHLECHT Anne gaelleVEFLady Gym
212501h58'49''KUHN AtikaV1FA.s.l. La Robertsau
212601h58'49''HUGEL HerveV1MLady Gym
212701h58'50''SIFFERT Jea philippeSEMThebeautifulwalk.com
212801h58'50''BITOUNE SarahSEFHopla
212901h58'51''FLIPO MarionSEFParis
213001h58'52''BITOUNE CaroleSEFHopla
213101h58'53''D'EYRAMES ConstantinSEMReitwiller
213201h58'53''BUCKEL Jean guillaumeSEMBergheim
213301h58'53''MEYER MaudV1FCaisse Epargne Alsace
213401h58'53''FLABA JuanaVEFStrasbourg
213501h58'56''PEREZ PascalVEMStrasbourg
213601h58'59''METAHRI SamiraSEFStrasbourg
213701h58'59''KOENIG GaelleSEFStrasbourg
213801h59'00''BACH CarolineSEFStrasbourg
213901h59'00''SCHEIL MichelVEMPhalsbourg
214001h59'01''BOULARD JeanVEMRotary Interclubs Strasbourg
214101h59'02''WIGISHOFF FabriceVEMDinsheim
214201h59'02''KUHN ThibautSEMEckbolsheim
214301h59'03''DIZIEN NorbertV3MSarreguemines
214401h59'03''ODILE EricV1MFree Runners Le Club
214501h59'03''MARTIN Marie evaSEFSarreguemines
214601h59'04''LIONTE SergiuSEMStrasbourg
214701h59'04''STABLE MarieSEFChu Strasbourg Federation Fran
214801h59'06''LIOTARD PatriceSEMStrasbourg
214901h59'06''KASPAR OlivierV1MOberhausbergen
215001h59'08''GROSSMANN JeromeV1MGroupe Es
215101h59'08''KIENTZ BernardVEMEckbolsheim
215201h59'09''PFORTNER JacquesV2MAsc Strasbourg
215301h59'09''VINCENT AgnesV2FGroupe Es
215401h59'09''LANDONI RaffaeleSEMStrasbourg
215501h59'10''SCHMITT BenjaminSEMEcam Strasbourg
215601h59'10''PIANARO NicolasJUMAs Athletisme Insa Strasbourg
215701h59'11''CHARVET HubertVEMStrabourg
215801h59'11''BIEHLER ChristopheVEMIllzach
215901h59'12''GSCHWEND AnthonySEMStrasbourg
216001h59'13''ROESSLINGER DamienVEMMy Mms
216101h59'13''KISTLER-REIN NadiaVEFValorhin
216201h59'13''SAMIERS StephanieVEFLipsheim
216301h59'14''FONTAINE PierreSEMStrasbourg
216401h59'14''BOSSERT BrunoVEMGeispolsheim
216501h59'14''GROSSTEPHAN ValerieSEFEurometropole De Strasbourg
216601h59'15''MEYER CarolineSEFEurometropole De Strasbourg
216701h59'15''BURCKEL GabrielVEMGroupe Es
216801h59'15''KRZEMINSKI BenoitSEMGroupe Es
216901h59'16''MARCZINSKI SandrineV1FLanxess
217001h59'16''WEBER BertrandVEMReichshoffen
217101h59'16''ACKERMANN SandraSEFCoureurs Du Hattgau
217201h59'17''REJANO LauraSEFTeam Erage
217301h59'17''ROUGES EmmanuelSEMAs Unistra
217401h59'18''EDY ChristineVEFStrasbourg
217501h59'19''EDY PierreSEMStrasbourg
217601h59'19''OTT CelineSEFRumersheim Le Haut
217701h59'19''SIEGEL SophieVEFAs Unistra
217801h59'19''GONZALEZ MatthieuSEMSouffelweyersheim
217901h59'21''HOLCROFT CedricSEMStrasbourg
218001h59'22''LOWEY SharonVEFConseil De L'europe
218101h59'24''KLEIN Jean-denisV2MAmicale Du Personnel De La Vil
218201h59'24''URBAN SophieV1FPepstraining
218301h59'25''LOLL MaximeSEMLingolsheim
218401h59'25''SCHLOSSER FranckVEMAs Lilly
218501h59'26''BOULOU-RIETSCH ClementSEMCe New Tl
218601h59'26''FEDORKO MichelVEMStrasbourg
218701h59'27''NEDJAM BarbaraSEFRotary Interclubs Strasbourg
218801h59'28''BATTINGER CamilleSEFDna
218901h59'28''HANSEL SabineV1FRosheim Running
219001h59'30''CRUSOT ChristineVEFEurometropole De Strasbourg
219101h59'30''MINEC KarineVEFGroupe Es
219201h59'30''BEUTEL MathieuSEMVaincre La Mucoviscidose
219301h59'31''CHARLES PhilippeVEMObenheim
219401h59'32''JENNY MarcelVEMAlsacep
219501h59'32''ESTNER JoelleV1FA.s.m.c.u. Strasbourg
219601h59'34''REINERT AlbertVEMAlcatel Lucent
219701h59'34''ROLLING BenoitVEMValorhin
219801h59'34''BONNARDOT Jean francoisVEMHager Group
219901h59'35''DI MATTIA ThomasSEMAs Unistra
220001h59'35''BREDA OlivierSEMSfeir Est
220101h59'36''CARRIER ClaudeVEMStrasbourg
220201h59'38''AGRAFEIL DavidSEMGroupe Es
220301h59'39''SIGAUD JocelyneV1FSaint Marcel
220401h59'39''CHESNE BenoittSEMSingrist
220501h59'40''EHRHARDT LucSEMGroupe Es
220601h59'40''BEAUVOIS IreneVEFHoltzheim
220701h59'41''MORLOT OlivierVEMSocomec
220801h59'41''RICHARD FrancineV2FUs Forbach
220901h59'41''SCHRODI ArnaudSEMStrasbourg
221001h59'41''SEILLER AlainV2MVendenheim
221101h59'42''POTRIQUET GhislainSEMAs Unistra
221201h59'44''VAROQUI NadiaV2FUs Forbach
221301h59'44''PALANGA OlivierVEMMeneur Allure 2h00
221401h59'45''BIDOT SylvainSEMThe Finisher
221501h59'46''THEUREAUX SebastienV1MGroupama Grand Est
221601h59'47''GASPARD MarinaSEFAs Unistra
221701h59'47''SIMON GerardV2MAc Saint- Avold
221801h59'47''ROQUES SandraVEFJudo Club Wolfisheim
221901h59'50''ROQUES PascalVEMJudo Club Wolfisheim
222001h59'50''ALLAM-NDOUL EdithSEFMulhouse
222101h59'50''HUTT CamilleJUFCus Habitat
222201h59'53''PFEFFER LucieSEFStrasbourg
222301h59'53''GANAYE GuyVEMAmicale Du Conseil General Bas
222401h59'53''PROKOPIOU Marie agnesVEFCe Sncf Alsace
222501h59'54''CHRISTOPHE AuzouVEMObjetrama
222601h59'55''KACEM-SCHNEIDER DoraSEFStrasbourg
222701h59'55''CHADELAUD YvanSEMAscpme
222801h59'57''RIEDINGER EricSEMGroupe Cac
222901h59'59''NOE ChristineSEFPierre Schmidt Stoeffler
223001h59'59''STEER OlivierSEMSocomec
223102h00'00''LEIBER-WACKENHEIM FredericSEMA.s.l. La Robertsau
223202h00'00''SIERANT AlainVEMKeiler Team
223302h00'02''GIROD XavierVEMGroupe Es
223402h00'02''BERNS ThomasVEMBis Einer Heult
223502h00'05''JIANG JinxiaSEMStrasbourg
223602h00'06''LAGARRIGUE Jean claudeVEMLe Gymnase
223702h00'06''ROSER AurelieSEFEckbolsheim
223802h00'10''HEITZ DavidSEMGym Volontaire Molsheim
223902h00'10''HAAR GillesVEMGroupe Es
224002h00'12''PFLEGER CamilleVEFStrasbourg
224102h00'12''ROUPLY LionelSEMRibeauville
224202h00'13''BENHAMO ChristaVEFVendenheim
224302h00'14''CHEVRIER PatriceSEMStrasbourg
224402h00'19''WITTMANN RegisSEMMarmoutier
224502h00'20''PLAZA AurelieSEFHopla
224602h00'20''JAUNASSE ArmelSEMOffendorf
224702h00'20''PITREL YannickV2MNature Et Jogging
224802h00'20''BROBECK VincentSEMHopla
224902h00'21''BROCHARD NicolasV1MIllkirch
225002h00'22''PY SylvainSEMAlstom
225102h00'23''SZESZULA LaurentVEMCrehange
225202h00'24''BALTZLI FabienneV2FGroupe Es
225302h00'25''BAUDIOT LaurenceSEFColmar
225402h00'27''KUNTZ VincentSEMHochfelden
225502h00'27''COAGUILA PercySEMStrasbourg
225602h00'27''KESSLER ChristianV2MS/l Sg La Wantzenau
225702h00'27''GALY MarjorieV1FA.s.l. La Robertsau
225802h00'29''MAALEM NajateVEFMulhouse
225902h00'30''STUTZMANN LaurenceVEFArte
226002h00'31''MECREANT DenisVEMEdqm Conseil De L'europe
226102h00'31''SAHTOUT YoussefSEMS/l Francheville Ac
226202h00'31''RINIE MartinVEMTd Williamson France
226302h00'32''GAUZET ChristelleSEFConseil De L'europe
226402h00'32''KERN PhilippeVEMLohr
226502h00'33''FRIEDRICH StephaneVEM
226602h00'34''JUNG ThomasSEMCe New Tl
226702h00'34''SYCHAREUN DaraSEFLuxembourg
226802h00'34''WELSER MiroslavVEMWinnenden
226902h00'34''ALBERT StephanieVEFCe Sncf Alsace
227002h00'36''KLEIN BenedicteSEFFast Guebwiller
227102h00'36''WEIGEL BriceSEMFast Guebwiller
227202h00'37''GEORGES EmmanuelVEMStrasbourg
227302h00'38''ADIGUZEL MeulidSEMMulhouse
227402h00'38''O'CALLAGHAN FionaSEFLohr
227502h00'39''THIESSEN JonathanSEMStrasbourg
227602h00'40''WENDLING ThomasSEMGroupe Es
227702h00'40''DEROUICHE YacineVEMFegersheim
227802h00'41''BONGRAND PhilippeVEMPlobsheim
227902h00'47''FAUCHERAND StephaneVEMBernolsheim
228002h00'47''PASTRES SophieVEFStrasbourg
228102h00'49''FORSSELL TheoSEMParis
228202h00'50''HEIM Jean-claudeVEMPfettisheim
228302h00'50''BOCKEL SophieSEFStrasbourg
228402h00'50''PETRI DenisVEMPetri Family
228502h00'51''WANDER ClaudeSEMEurometropole De Strasbourg
228602h00'51''GERARDIN PhilippeVEMCe Sncf Alsace
228702h00'51''LIOLIOS AntoniosSEMBiel/bienne
228802h00'51''VON MOEGEN MauriceVEMCts
228902h00'53''SAE HOUER PierreSEMLouvain-la-neuve
229002h00'53''DE ALMEIDA CarineSEFGroupe Es
229102h00'53''TROESCH AnneVEFGroupe Es
229202h00'53''TROESCH DavidVEMGroupe Es
229302h00'54''WECHSLER JeanVEMFederation Des Promoteurs Immo
229402h00'54''WEISSGERBER ValerieVEFKrafft
229502h00'55''RUFFENACH MarcV2MPierre Schmidt Stoeffler
229602h00'55''KOHLER ManuSEMGroupe Es
229702h00'56''SOROKA GeorgesVEMCocheren
229802h00'56''WARIN GillesVEMForbach
229902h01'02''CHOLVING AuroreSEFStrasbourg
230002h01'03''PRACHT PhilippeVEMStrasbourg
230102h01'04''BUDET SylvieVEFGroupe Es
230202h01'05''NOE GermainVEMPierre Schmidt Stoeffler
230302h01'05''COTTE OlivierVEMDna
230402h01'05''LOBLEAU AlainV2MAs Unistra
230502h01'06''MESSMER VirginieVEFBaerenthal
230602h01'07''HAMDI ClaireVEFStrasbourg
230702h01'09''BERNARD ArthurJUMStrasbourg
230802h01'10''PRINCE GregorySEMAmicale Du Conseil General Bas
230902h01'10''LAUQUE PaulineSEFGroupe Es
231002h01'14''REVEILLES FlorenceVEFTurckheim
231102h01'15''PFLEG AnneVEFLaubach
231202h01'15''GOMPEL MichaelV1MA.s.l. La Robertsau
231302h01'16''ZITZMANN CathelSEFSt Andre Les Vergers
231402h01'17''WETZSTEIN DavidSEMAuchan Strasbourg Running
231502h01'21''SCHNITZLER BrunoVEMGroupe Cac
231602h01'23''LIENHARD AnneVEFAsl Carsat
231702h01'25''PENTON SteveVEMStrasbourg
231802h01'28''LUONG Trieu hanSEMEurometropole De Strasbourg
231902h01'28''ROTH Jean yvesSEMOberhausbergen
232002h01'29''SCHAFFNER AlainVEMPierre Schmidt Stoeffler
232102h01'29''NGUYEN LouiseSEFMaisons Laffitte
232202h01'30''CLOSE PhilippeVEMGroupe Es
232302h01'34''BOUYLOUT NathalieVEFKingersheim
232402h01'36''MULHAUPT MatthieuSEMStrasbourg
232502h01'37''SORIANO MaximeSEMConseil De L'europe
232602h01'39''LOR MathildeSEFConseil De L'europe
232702h01'40''GRIGNON ClaireVEFAg2r La Mondiale
232802h01'41''LUC RemiVEMAg2r La Mondiale
232902h01'41''SCALBERT FloreSEFMars Chocolat France
233002h01'41''HUSSON JoanneJUFLes Pharmaciens
233102h01'42''SALOMON HubertVEMRunning Sainte Croix En Plaine
233202h01'44''MARTENS LucieSEFAnecs Alsace
233302h01'45''GONZALEZ FannySEFSouffelweyersheim
233402h01'46''KASRAOUI MarouinVEMStrasbourg
233502h01'47''NGUE NOGHA SamuelVEMStrasbourg
233602h01'48''CLAUDEL LaurentVEMRotary Interclubs Strasbourg
233702h01'50''SCHMIDER Jean-baptisteV2MAs Ce Triathlon
233802h01'52''BOHR GuillaumeSEMIllkirch-graffenstaden
233902h01'53''SCHMITT NadegeSEFRemelfing
234002h01'56''DE ZORZI FabioSEMRemelfing
234102h01'56''ANDRE RachelVEFCe Columbia Sportswear Europe
234202h01'59''THOMANN JeanJUMHoerdt
234302h02'00''GRAEHLING PascalVEMOstheim
234402h02'00''LUPOLD AnneVEFBischeim
234502h02'05''MEYER MarieSEFComite D'entreprise Sfa
234602h02'06''CHAMPEAU AlexandreSEMAchenheim
234702h02'07''KOEHL AlexandreVEMPepstraining
234802h02'07''URBAN CorineV2FAs Ribeauville Athleroute
234902h02'08''KHENFER ArthurSEMIllkirch
235002h02'08''KLECZINSKI PatriciaVEFAsl Carsat
235102h02'09''DELGADO JeremieSEMDon D'organes
235202h02'09''RITTER EmilieSEFDon D'organes
235302h02'12''DECHARRIERE MarionSEFMalbuisson
235402h02'12''PEREZ SeverineV1FStrasbourg
235502h02'13''SPECHT ChristopheVEMChatenois
235602h02'14''PETIT PatriceVEMSdis67
235702h02'16''WEHRLE PascalVEMLes Pharmaciens
235802h02'16''FREY NicolasSEMStrasbourg
235902h02'16''SIMLER MarcelVEMIllhaeusern
236002h02'17''BURKHART PhilippeSEMTd Williamson France
236102h02'17''ROBIN JoelVEMTd Williamson France
236202h02'18''GRUDEN MatjazVEMConseil De L'europe
236302h02'19''RITTER JulieSEFDon D'organes
236402h02'19''GROSSHENNY DavidSEMStef
236502h02'19''GONNORD CedricSEMLohr
236602h02'20''ZWICKERT AlexandraSEFStrasbourg
236702h02'20''PERREAU LaurentVEMBollwiller
236802h02'21''SCHIMPGEN MarionSEFBollwiller
236902h02'22''PERLONGO GeorgesVEMAcco
237002h02'22''ARAB SabrinaSEFStrasbourg
237102h02'23''AUTHELAIN ClaudeVEMStrasbourg
237202h02'23''MERTZ MartinSEMHaguenau
237302h02'24''SALAGNAC AudeSEFGroupe Cac
237402h02'24''FRERING MicheleVEFGroupe Es
237502h02'25''CAVALERI JosephaSEFEurometropole De Strasbourg
237602h02'25''LAURENT NicolasSEMStrasbourg
237702h02'27''MARMOR PhilippeVEMZichron Menahem
237802h02'28''RUHLMANN AlineSEFHerbiztheim
237902h02'29''GREGOIRE ThomasSEMStrasbourg
238002h02'33''HUMBERT EmmanuelleVEFGroupe Es
238102h02'35''BERNHARD FrancisVEMEurometropole De Strasbourg
238202h02'36''DIEBOLD AlainVEMAs Unistra
238302h02'36''BOEHM Marie laureSEFStrasbourg
238402h02'37''ROBINAULT AxelSEMStrasbourg
238502h02'37''NEFF ThomasSEMStrasbourg
238602h02'37''LEVY Jeannette ruthVEFZichron Menahem
238702h02'40''CAVELIER AntoineSEMStrasbourg
238802h02'40''HUTHER MarcVEMStrasbourg
238902h02'41''SODERLIND JeanSEMBelfort
239002h02'41''D'AURIA MathieuSEMKienheim
239102h02'43''WISNIEWSKI RomainSEMGroupe Es
239202h02'44''BIENFAIT FabienneVEFGroupe Es
239302h02'45''CADU BrunoV1MA.s.l. La Robertsau
239402h02'46''BOUQUIN ArnaudSEMLes Hauts Marnais Sont La
239502h02'47''BERNARD LeaSEFStrasbourg
239602h02'48''HEINTZ CarineVEFGroupe Es
239702h02'52''VECCHIONE CarolineJUFBrumath
239802h02'54''OUANOUFI YaminaSEFStrasbourg
239902h02'55''SIEGEL SergeVEMHoenheim
240002h02'56''LEBROU VincentSEMStrasbourg
240102h02'56''ONEGA CarlosVEMStrasboourg
240202h02'57''BETTINELLI StephanieVEFRotary Interclubs Strasbourg
240302h02'58''FERNANDEZ JosephVEMStrasbourg
240402h02'58''ACCADBLED FabienSEMMoulins-les-metz
240502h02'59''BOHNERT SandraVEFWangen
240602h03'01''DELALLEAU DamienVEMLes Restaurants Alsaciens
240702h03'01''FORTEGUERRE CelineSEFColmar
240802h03'02''FORTEGUERRE MarieSEFColmar
240902h03'02''MASSON FredericVEMOslon
241002h03'04''FROEHLICHER EvaSEFAs Unistra
241102h03'07''GALAND LucieJUFAs Athletisme Insa Strasbourg
241202h03'09''BROUCHET AgatheSEFStrasbourg
241302h03'10''ROUX ClemenceJUFStrasbourg
241402h03'11''BAUER YannickSEMStrasbourg
241502h03'11''FEDERSCHMIDT RolandSEMIllkirch Cedex
241602h03'12''BOBEE PascalV2MMundolsheim
241702h03'13''RAUNER ValerieV1FEurometropole De Strasbourg
241802h03'17''RAUNER MoniqueVEFEurometropole De Strasbourg
241902h03'18''AZDAD EstherSEFStrasbourg
242002h03'18''BUTTIN ClaireSEFErstein
242102h03'21''TELLIER FrankySEMStrasbourg
242202h03'23''WESNER PhilippeVEMFc Kindwiller
242302h03'23''CARBONELL SilviaSEFAs Unistra
242402h03'23''BESSE SilvereSEMEurometropole De Strasbourg
242502h03'26''MATHIEU CedricSEMAs Unistra
242602h03'28''PIERRE-CHARLES YvanVEMAdidas Team Running
242702h03'28''KAUFFMANN OlivierVEMAmicale Du Conseil General Bas
242802h03'30''MENEU CelineVEFAmicale Du Conseil General Bas
242902h03'34''MARIOTTE AurelienSEMCe Efs Alsace
243002h03'34''VOGT LaetitiaSEFHegeney
243102h03'36''GABEL EricVEMGroupe Es
243202h03'37''GUTFREUND AdrienVEMCe Eps
243302h03'37''BANGRATZ MickaelSEMGroupe Es
243402h03'37''HERTRICH JeromeSEMGroupe Es
243502h03'37''AMBROSINO MathieuSEMRecologne
243602h03'38''VAUBOURG GregorySEMPalaiseau
243702h03'39''BERNARD GONZALEZ PriscaVEFLa Walck
243802h03'41''TSCHAEN VirginieSEFAltkirch
243902h03'44''ZOLLER IsabelleVEFLohr
244002h03'44''FETTIG AlexandreSEMTeam Pogba
244102h03'44''HUDSON TraceyVEFConseil De L'europe
244202h03'48''REICHERT AnnaJUFGroupe Es
244302h03'48''RICHERT VirginieSEFDaubensand
244402h03'49''DREOSTO MarcSEMGym Volontaire Molsheim
244502h03'50''CHALAYE FredericVEMDna
244602h03'50''MICHEL PatrickSEMStrasbourg
244702h03'53''NOULETTE NathalieVEFEurometropole De Strasbourg
244802h03'53''GIUNTA RegisVEMEurometropole De Strasbourg
244902h03'54''SAUVAGE EmileVEMParis
245002h03'54''GARCIA PatrickVEMGroupe Es
245102h03'55''GUTHERTZ MelanieSEFCa-mel
245202h03'55''CRONIMUS SoniaVEFCts
245302h03'56''ROHE DelphineVEFEurometropole De Strasbourg
245402h03'56''ANAJAR MoussaVEMEntzheim
245502h03'57''TOUTAIN FleurVEFStrasbourg
245602h03'58''ZEMKE ChristianV1MAmicale Du Conseil General Bas
245702h03'58''LIBBRECHT NathalieVEFStrasbourg
245802h03'58''ALBERT LaetitiaSEFLohr
245902h03'58''KUHN FredericSEMLohr
246002h03'59''BINCK RomainVEMLuxembourg
246102h04'01''JURKOWSKI EstelleVEFVaincre La Mucoviscidose
246202h04'02''BAUBY FrancoiseSEFPeinture Kintz
246302h04'02''FLEIG AnthonySEMStrasbourg
246402h04'05''BESSADET ZohraSEFStrasbourg
246502h04'06''PORQUET JenniferSEFAc Saint-avold
246602h04'09''SALGUEIRO PEREIRA JeanV2MCreutzwald
246702h04'10''COURAPIED PatriciaVEFGs 67 Strasbourg
246802h04'10''BOUSQUET Jean aurelSEMStrasbourg
246902h04'11''HORENT OlivierVEMStrasborug
247002h04'17''ADELHELM AnneV1FStrasbourg
247102h04'17''CHRISTNACHER PhilippeSEMStrasbourg
247202h04'18''NEHRING JanaVEFKehl
247302h04'18''SZENTES RichardSEMCe Eps
247402h04'19''YNARD OlivierVEMMundolsheim
247502h04'20''PRUDHOMME ErwanSEMStrasbourg
247602h04'20''ORSONI CatherineVEFLa Poste Branche Services Cour
247702h04'21''BARTHELMEBS MicheleVEFDaubensand
247802h04'21''LENTZ CatherineVEFDettwiller
247902h04'22''KUNTZ VirginieVEFMulhouse
248002h04'22''SEGAULT ClementVEMZichron Menahem
248102h04'24''KUNTZ MichaelVEMMulhouse
248202h04'24''SASSI DominiqueV2MColmar Marathon Club
248302h04'27''DELPLACE ThibautSEMOberschaeffolsheim
248402h04'28''LOICHOT AdelineVEFHopla
248502h04'28''KONDAK RachaelVEFConseil De L'europe
248602h04'30''AZAROUAL NathalieVEFFaches Thumesnil
248702h04'30''RONDINI ChristopheVEMPorcelette
248802h04'32''SKIBBA-JANY FabienneSEFKehl
248902h04'32''BRAAT LizeSEFStrasbourg
249002h04'33''HUBERT PTAK AdelineSEFRotary Interclubs Strasbourg
249102h04'34''BLANCO CharlotteSEFAs Unistra
249202h04'34''BUNEL ArnaudVEMAs Lilly
249302h04'34''LAGADEC PaulineSEFVaincre La Mucoviscidose
249402h04'36''STEYER EricSEMMarlenheim
249502h04'37''ZEMB EmmanuelleVEFRiedisheim
249602h04'37''ZEMB GeraldVEMRiedisheim
249702h04'37''PHILIPPE SimonSEMStrasbourg
249802h04'38''BESNIER FredericVEMAuchan Strasbourg Running
249902h04'42''AGIN ArnaudVEMOttrott
250002h04'42''MULLER StephanieVEFCora Strasbourg Mundo
250102h04'43''CHRIST JonathanSEMAbreschviller
250202h04'43''PIERARD LaureSEFStrasbourg
250302h04'44''KASTNER DenisV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
250402h04'45''WELSCHINGER JacquesVEMGroupe Es
250502h04'45''AKTAN AytunVEFIstanbul
250602h04'47''MEVEL HermineSEFNancy
250702h04'48''FINCK ThierryVEMStrasbourg
250802h04'50''MAHE EveSEFLyon
250902h04'50''NDJE JoelVEMStrasbourg/cronenbourg
251002h04'50''GELAND PascalV2MLe Perreux Sur Marne
251102h04'51''WENGER StephaneSEMSchiltigheim
251202h04'51''GREIM DavidSEMIllkirch
251302h04'52''LINH HerveVEMGym Volontaire Molsheim
251402h04'53''PIERRON NadineSEFSaint-georges Reichshoffen
251502h04'53''PIERRON HerveV1MSaint-georges Reichshoffen
251602h04'54''BAUDRY EricVEMAs Unistra
251702h04'54''WOERTH PhilippeVEMGroupe Es
251802h04'54''COMITOGIANNI JonathanSEMBrumath
251902h04'55''VIEIRA FranciscoSEMMundolsheim
252002h04'55''MENTZ LaetitiaSEFDentalcrew
252102h04'58''COSTANTINI SandraVEFPeinture Kintz
252202h05'00''RUESZ GillesSEMStrasbourg
252302h05'01''OTTO JeremySEMStrasbourg
252402h05'01''BRUN AnneSEFAmicale Du Conseil General Bas
252502h05'05''BLONDEL Marie heleneSEFAmicale Du Conseil General Bas
252602h05'06''PAQUIN CorinneVEFStrasbourg
252702h05'08''NIERENBERGER MathieuSEMStrasbourg/neudorf
252802h05'08''KOEHL YvesSEMStrasbourg
252902h05'09''STIEL Anne claireSEFStrasbourg/neudorf
253002h05'11''GAILLARD RobinSEMAs Unistra
253102h05'14''LECLERE YoannSEMCe Eps
253202h05'14''PAQUIN MatthieuSEMStrasbourg
253302h05'15''ANTHONI Jean marcVEMPompier Gundershoffen
253402h05'15''NOEL DamienSEMMata
253502h05'16''KIFFER DilettaSEFStrasbourg
253602h05'16''KIFFER CedricSEMStrasbourg
253702h05'16''DUPUIS LucVEMStrasbourg
253802h05'16''LECHAT CelineSEFBesancon
253902h05'21''ROSSA LydieVEFTeting Sur Nied
254002h05'21''ROSSA PhilippeV2MTeting Sur Nied
254102h05'23''WALTHER RaphaelSEMLembach
254202h05'23''BURG PascalVEMKuttolsheim
254302h05'23''CONRAD OliviaVEFConseil De L'europe
254402h05'24''GENDRON Marc antoineSEMStrasbourg
254502h05'25''ZINDT EvelyneSEFMuhlbach Sur Munster
254602h05'25''DONIUS FabienneVEFEurometropole De Strasbourg
254702h05'26''NIEDERBERGER PhilippeV3MA.s.l. La Robertsau
254802h05'26''CAPON LaurentVEMCsc Kronenbourg
254902h05'26''ZIEGELBAUM HeleneV1FCsc Kronenbourg
255002h05'28''VOEGEL ClaudineVEFCsc Kronenbourg
255102h05'28''SZABO MartineVEFBravo Noutie
255202h05'29''SZABO MichelV2MColmar Marathon Club
255302h05'31''TREDAN BaptisteSEMIllzach
255402h05'32''TREDAN SarahSEFIllzach
255502h05'32''WOLFF VincentSEMEckbolsheim
255602h05'34''LITZLER Danny kellySEFWisches
255702h05'34''GRANDEMANGE CamilleSEFColmar
255802h05'35''ADASSAC EugeneVEMGroupe Es
255902h05'35''PIAULT ThomasSEMNancy
256002h05'35''VOLANTE JessySEFEschau
256102h05'35''VANNIER BernardVEMWintzenheim
256202h05'36''BASS BernardVEMDon D'organes
256302h05'36''GNEMMI PatrickVEMSaint-louis
256402h05'36''HOERTH-GNEMMI JulieSEFS/l Asptt Strasbourg
256502h05'39''ATAMANIUK RegisVEMGroupe Es
256602h05'40''CHUSTE ThierryV3MAthletisme Metz Metropole
256702h05'42''SCHMITT AlineSEFBrumath
256802h05'43''JOBST ClaudineV2FEckbolsheim
256902h05'44''TRABAND MichelVEMHaguenau
257002h05'47''MERCIER AlbertV2MColmar Marathon Club
257102h05'48''LEHMANN VirginieSEFHaguenau
257202h05'49''SERVE SebastienSEMStrasbourg
257302h05'49''MELLINGER StephaneVEMKds Vom Bootza
257402h05'53''SENG GillesSEMTrainel
257502h05'54''STAUB CharlotteSEFAltkirch
257602h05'58''RUCCI ClementSEMAltkirch
257702h06'00''VIDAL AlexiaSEFLes Luftpumps
257802h06'00''SCHOEN FredericVEMSfeir Est
257902h06'02''STEINBERGER MarcVEMStrasbourg
258002h06'03''BINTEIN BrunoVEMIllkirch-graffenstaden
258102h06'06''NIESER FlorenceSEFStrasbourg
258202h06'07''GAGE ValerieVEFGroupe Es
258302h06'07''LALLEMAN LucieSEFStrasbourg
258402h06'08''PETTINOTTI AnneSEFStrasbourg
258502h06'10''TISSERANT RichardVEMEschau
258602h06'11''FONT OlivierVEMValfleury
258702h06'16''ZIMPFER Marie anneVEFCe Sncf Alsace
258802h06'18''KARCHER DominiqueVEFCe Sncf Alsace
258902h06'19''DADOUN AriVEMZichron Menahem
259002h06'20''MICHEL CedricSEMPagny Sur Moselle
259102h06'20''LEGUIL PierreVEMMontigny Les Metz
259202h06'21''FRANCK LionelSEMStrasbourg
259302h06'21''HEHN YvesVEMLoupershouse
259402h06'22''HASSLER CharlotteSEFHoerdt
259502h06'22''AUBERGER GillesV2MA.s.l. La Robertsau
259602h06'22''SAUVAGE CatherineVEFParis
259702h06'22''SAUVAGE FrancoisVEMParis
259802h06'25''ANAJAR LouisaSEFEntzheim
259902h06'25''BECHER NathalieVEFSofitel Strasbourg Court Contr
260002h06'27''MUCKENSTRUM LauraSEFSchweighouse Sur Moder
260102h06'29''LALANDRE RolandVEMRiedisheim
260202h06'32''GALLART MathieuVEMStrasbourg
260302h06'36''SUTER AlexandraSEFStrasbourg
260402h06'36''KOEHL AnthonySEMEfrapo
260502h06'38''KREMER LaetitiaSEFEschau
260602h06'45''BAILLY SeverineSEFLes Auxons
260702h06'46''BAILLY StephaneVEMLes Auxons
260802h06'48''MERELLE SergeVEMByans Sur Doubs
260902h06'55''POINSIGNON BrunoVEMLampertheim
261002h06'56''BERTANI AnnickVEFStrasbourg
261102h06'58''WOEHREL SylvainVEMEurometropole De Strasbourg
261202h07'00''SCHEYDER StephanieV1FTtw
261302h07'00''WISS StephaneV1MColmar
261402h07'05''TRIDARD SandrineVEFStrasbourg
261502h07'07''YOUNIS RewanSEMKehl
261602h07'08''FELIX MichaelVEMBrumath
261702h07'11''BECHT DominiqueSEMAs Unistra
261802h07'12''BOULANGER PascalV2MSchwenheim
261902h07'13''SCHAEFFER AngeliqueSEFEttendorf
262002h07'14''VELTEN NicoleVEFOlwisheim
262102h07'16''CANNIZZARO DominiqueSEMCrehange
262202h07'20''GERTZ SylvieV1FAf Coureurs De Fond Alsace
262302h07'20''GERTZ DanielVEMCe Pentair
262402h07'22''GRAD DominiqueVEMLingolsheim
262502h07'24''GAVERIAUX Anne lyseVEFStrasbourg
262602h07'28''BIREBENT WillySEMIllkirch-graffenstaden
262702h07'28''SCHALL MartineVEFEurometropole De Strasbourg
262802h07'29''GAGNARD EmelineSEFSanvignes Les Mines
262902h07'29''BERNARD LaurenceSEFStrasbourg
263002h07'29''IMSE BernardVEMHopla
263102h07'32''FUCHS AmelieSEFGroupe Es
263202h07'33''PEREIRE ClementineSEFHaguenau
263302h07'35''MUNCH MelanieSEFD'ranners
263402h07'38''LEROY PascalV2MD Ranner Andolsheim
263502h07'39''MARTZ ElianeVEFOttrott
263602h07'39''SIEGEL ChristianV2MEurometropole De Strasbourg
263702h07'39''HUBER DominiqueVEMCsc Kronenbourg
263802h07'40''GREMPELS EmilieSEFSelestat
263902h07'41''WITTERSHEIM AnnickVEFCentre De Pathologie
264002h07'42''VECCHIONE AngeloVEMSouffelweyersheim
264102h07'46''FORTIN FredericVEMIlkkirch Graff
264202h07'47''SIMAND CelestineSEFLe Globule Qui Court
264302h07'49''ROMENS AlainVEMSouffelweyersheim
264402h07'49''WOERTH PhilippeVEMLipsheim
264502h07'49''SCHWALLER PaulineSEFRouen
264602h07'55''CASSORET LiethVEFCts
264702h07'56''KLUFTS EliseSEFD'ranner Andolsheim
264802h07'58''VOLTZ MichelleVEFGroupe Es
264902h07'58''LIEB MicheleVEFGroupe Es
265002h08'00''MEYER HerveVEMFederation Des Promoteurs Immo
265102h08'01''WAMBAC FrancoisVEMGroupe Es
265202h08'01''DONNENWIRTH BastienSEMMeistratzheim
265302h08'02''FREBAULT JohanJUMOstwald
265402h08'03''FALCOZ CelineVEFLe Gymnase
265502h08'05''FALCOZ Pierre emmanuelVEMLe Gymnase
265602h08'06''EBER ArnaudSEMEntzheim
265702h08'06''BENKO BoglarkaSEFConseil De L'europe
265802h08'07''HOELLINGER JosephJUMStrasbourg
265902h08'08''SCHAEFFER ChristopheVEMLa Wantenau
266002h08'08''SCHMITT AlainVEMDirection Orange Est
266102h08'08''LACOGNE VincentVEMHindisheim
266202h08'10''SCHAAL IsabelleVEFErstein
266302h08'10''VON MOEGEN Marie-roseV2FCts
266402h08'11''MILLION HerveSEMStrasbourg
266502h08'15''JUNDT LaurentSEMCe Efs Alsace
266602h08'15''SCHMITT Marie audeSEFMackenheim
266702h08'19''HOBE MarcV1MStrasbourg
266802h08'19''PIERSON LolitaSEFSelestat
266902h08'21''HEMMERLE CarolineVEFLyon
267002h08'22''BORDONNE MichaelSEMWittring
267102h08'22''THOMAS SophieSEFGroupe Es
267202h08'23''ANTONI PeggyVEFVaincre La Mucoviscidose
267302h08'24''URBANI DanielV3MParis
267402h08'27''MASSUE JulienSEMCitiz
267502h08'28''FRANDJI AnthonySEMGroupe Es
267602h08'32''BEN SAIDA CatherineVEFGroupe Es
267702h08'32''PAROT ThierryVEMMise-au-green
267802h08'35''FUCHS ValerieVEFLes Pharmaciens
267902h08'36''GOBBO YvesV3MAthle Sante Nature 67
268002h08'40''DOS SANTOS PINTO VictorV1MAthle Sante Nature 67
268102h08'44''PATE FredericVEMAmicale Du Conseil General Bas
268202h08'44''GASSER PhilippeVEMPomona Terre Azur Alsace
268302h08'44''RIEDINGER BrunoVEMLyon
268402h08'44''PESCH LaureVEFConseil De L'europe
268502h08'48''REYNAUD AnneSEFOberhausbergen
268602h08'55''MAUNATLALA MokgadiSEFAs Unistra
268702h08'56''VOGT MaryJUFAs Unistra
268802h08'58''BLACHAIR Marie franceVEFStrabourg
268902h08'58''HILL LaurentVEMCts
269002h08'58''STRIFFLER CharlotteSEFStrasbourg
269102h08'58''TINGUY ChloeSEFStrasbourg
269202h08'58''DRIDI NathalieVEFLady Gym
269302h09'00''HERRMANN EmilieSEFStrasbourg
269402h09'01''SALLOUA RafidV1MRunning Team Schweighouse/mode
269502h09'04''TILLIER LudovicSEMCsc Kronenbourg
269602h09'07''BELKOU SeddikSEMThann
269702h09'08''FEUILLATRE CarolineSEFHaguenau Cedex
269802h09'08''LARCHER PascalSEMStrasbourg
269902h09'08''KRESE StephaneVEMVaincre La Mucoviscidose
270002h09'12''MOEBS PatrickSEMBrumath
270102h09'19''SCHWEBEL MathieuSEMCe Efs Alsace
270202h09'21''WALTER JulienSEMEc Partenaire
270302h09'22''BLOCH JoelVEMZichron Menahem
270402h09'23''ZAIOUNE MyriamSEFEc Partenaire
270502h09'23''STEINER JeanV3MStrasbourg
270602h09'24''DIETRICH EricVEMVaincre La Mucoviscidose
270702h09'25''HANTZO VIVENSANG SophieSEFPau
270802h09'26''VIVENSANG Jean marcSEMPau
270902h09'28''DUSEJ TadejaSEFConseil De L'europe
271002h09'30''LETZELTER PierreVEMStrasbourg
271102h09'35''GRIESMAR ThomasSEMStrasbourg
271202h09'39''VAN HOUCKE EllenSEFEurocorps
271302h09'39''ROUHIER LeaJUFDon D'organes
271402h09'44''ROUHIER BrunoVEMDon D'organes
271502h09'45''WUNDERLICH PatrickV2MEurometropole De Strasbourg
271602h09'47''DAGRENAT OdileVEFParis
271702h09'48''REININGER MathieuSEMStrasbourg
271802h09'51''DIEBOLT SophieSEFStrasbourg
271902h09'52''GLASER MathieuSEMSofitel Strasbourg Court Contr
272002h09'53''VALANCE ClaireSEFSofitel Strasbourg Court Contr
272102h09'53''KNAUB DanielVEMMunchhausen
272202h09'57''HAAS JulienSEMRotary Interclubs Strasbourg
272302h09'59''HAEUSSLER SylvieSEFMunchhausen
272402h09'59''GUERIN MarieSEFGroupe Es
272502h10'00''BANNIER SabineVEFLa Poste Branche Services Cour
272602h10'00''FRAENCKEL MocheVEMZichron Menahem
272702h10'01''KUBLER Hannah deniseSEFStrasbourg
272802h10'01''HENTZIEN VeroniqueVEFDon D'organes
272902h10'02''KNOEPFEL JuliaSEFObernai
273002h10'03''LAN YAN SHUN Jean-willyV1MHoenheim
273102h10'03''EDMOND ThierryVEMStrasbourg
273202h10'04''STURM LysianeVEFComite D'entreprise Sfa
273302h10'04''MAZARI AmarVEMJog'leers
273402h10'04''BILLARD HeleneSEFMars Chocolat France
273502h10'10''POINY CynthiaSEFMolsheim
273602h10'15''MIGER CoralieSEFBarr
273702h10'18''LEVEILLE CedricSEMMolsheim
273802h10'18''LORANG AudreyVEFThemis
273902h10'20''KRIEGER HerveVEMSebourg
274002h10'21''TREHARNE GarethSEMEdqm Conseil De L'europe
274102h10'25''DOUCET AnneV1FLa Rumeurcourt
274202h10'25''DOUCET ChristopheV1MAsptt Mulhouse Triathlon
274302h10'27''ARAB AmelSEFGroupe Es
274402h10'29''ROLAND Marie claireVEFBaukom
274502h10'29''RIEFSTAHL CarolineSEFStrasbourg
274602h10'31''EBERTZ Peter michaelVEMConseil De L'europe
274702h10'31''VAXELAIRE QuentinSEMMetz
274802h10'31''ERKAL GultenSEFEurometropole De Strasbourg
274902h10'33''OBINO MarionSEFDiehl Metering
275002h10'34''WEBER-STOLTZ SandrineV1FEurometropole De Strasbourg
275102h10'34''OBERLE NathalieSEFAmicale Du Conseil General Bas
275202h10'35''STOLTZ RichardV3MEurometropole De Strasbourg
275302h10'40''HOLIK RadekSEMStuttgart
275402h10'40''RINGELSTEIN PierreSEMStrasbourg
275502h10'40''FAITROP PhilippeVEMSchiltigheim
275602h10'44''SCHORP PatrickVEMCts
275702h10'44''MICHEL ChristopheV2MJeunesse Sports Et Cohesion So
275802h10'48''VINNER GregorySEMGroupe Cac
275902h10'53''COMBES PierreSEMLidl
276002h10'54''HEIWY ClaireSEFLidl
276102h10'54''HUFSCHMITT DominiqueV2MS/l Fc Haguenau
276202h10'57''BANAS GabrielVEMMecatherm
276302h10'57''BOINNARD AliceSEFStrasbourg
276402h11'01''FARON ClementineSEFStrasbourg
276502h11'05''MOUILLAT EmilieSEFReims
276602h11'07''SCHMITT PierreVEMCsc Kronenbourg
276702h11'07''DONNENWIRTH PhilippeVEMMeistratzheim
276802h11'10''ODOUX EszterSEFMulhausen
276902h11'10''MARTINEZ DeborahSEFStrasbourg
277002h11'11''TALBOT MarineSEFStrasbourg
277102h11'13''LE BAILLY MathildeSEFParis
277202h11'13''KLOTZ CarolineVEFMutzig
277302h11'14''EBER PatriceV1MArte
277402h11'14''LOUX SophieVEFCredit Mutuel
277502h11'15''HOFFBECK ClaudineVEFLes Pharmaciens
277602h11'16''BERTHOMIER LouisaSEFStrasbourg
277702h11'17''BERGER MarionSEFAuchan Strasbourg Running
277802h11'18''BESNIER ElisabethVEFEurometropole De Strasbourg
277902h11'18''BRENNER XavierJUM
278002h11'18''MUNZENHUTER Marie-jeanneV3FS/l Fc Haguenau
278102h11'19''RICHERT NathalieV2FS/l Fc Haguenau
278202h11'19''MULLER KathyV2FS/l Lauterbourg Athletic Club
278302h11'21''BECKER ClaudeV3MGroupe Es
278402h11'21''KINTZ LaurenceSEFLa Wantzenau
278502h11'25''LEVIER YannVEMStrasbourg
278602h11'26''HOCHWELKER Jean philippeVEMIneva
278702h11'27''GILLET AlexandraVEFStrasbourg
278802h11'28''SCHMITT Jean-paulV2MJpteam
278902h11'29''BELVOIX Marie-jeanneV3FJpteam
279002h11'29''NONNENMACHER FrankVEMLes Pharmaciens
279102h11'30''KNOERR AudeVEFLes Pharmaciens
279202h11'30''STEFFEN RaymondVEMGroupe Es
279302h11'32''FAGHERAZZI ChristineVEFGroupe Es
279402h11'38''LEHMBECKER PatrickVEMCredit Mutuel
279502h11'40''PERSONENI KarineVEFVaincre La Mucoviscidose
279602h11'41''BIRCK AnnickVEFVaincre La Mucoviscidose
279702h11'45''TROESTER NathalieSEFVaincre La Mucoviscidose
279802h11'48''PFLUMIO SergeVEMLeroy Merlin
279902h11'49''ILLY ChristelV1FAc Saint- Avold
280002h11'49''BALLAND StephanieSEFRoquette
280102h11'49''GONCALVES TonySEMRoquette
280202h11'52''WOLFFER SebastienVEMIngersheim
280302h11'54''KAUFFMANN HubertV2MColmar
280402h11'57''KAUFFMANN SedrickSEMStrasbourg
280502h11'57''JUIF RemiV3MGroupe Es
280602h11'57''JUIF SylvainVEMGroupe Es
280702h12'03''COURBOIS Jean-claudeVEMBischwiller
280802h12'08''RODRIGUEZ DiegoVEMEurocorps
280902h12'10''HURTADO NuriaSEFEurocorps
281002h12'10''LE VAN GONG VincentSEMEurocorps
281102h12'11''REYMUND AurelieSEFSeltz
281202h12'11''LAZZARONI CecileVEFGroupe Es
281302h12'16''FORCADETTE PaulV3M
281402h12'17''GRZESIAK TomasV1MEurocorps
281502h12'22''ERNST SabrinaSEFSaint Pierre Bois
281602h12'27''ROMEO CarolineSEFKaltenhouse
281702h12'28''RUFFENACH AlbertVEMSarrebourg
281802h12'30''WILLUTH JoelleSEFStrasbourg
281902h12'34''BRAUN AurelienSEMChezal-benoit
282002h12'37''PIERREL CyrilJUMStrasbourg
282102h12'38''LOBSTEIN RemyV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
282202h12'44''STEINER ThierrySEMDuttlenheim
282302h12'46''KRIEGER MichelVEMOdratzheim
282402h12'52''PEURON StephanieSEFMundolsheim
282502h12'52''KALLENBACH CedricVEMDingsheim
282602h12'53''LESIEURE DESBRIERE ElienJUMStrasbourg
282702h12'55''ZEIDLER JonathanSEMHoerdt
282802h12'55''JOBST MonikaVEFTv Haueneberstein
282902h13'03''FREY JeremySEMGroupe Es
283002h13'04''VAZ DominiqueVEMMars Chocolat France
283102h13'09''SIEBERING Marie franceVEFChoisissez
283202h13'09''CASPAR ThibaultSEMChu Strasbourg Federation Fran
283302h13'10''MAGRON CamilleSEFAs Unistra
283402h13'18''BEAUVELLE-RINGELSTEI AnneSEFStrasbourg
283502h13'19''ERNEWEIN HeleneSEFHochfelden
283602h13'20''ANNEHEIM LaurenceV1FEurometropole De Strasbourg
283702h13'21''DIEBOLD JosephV2MA.s.m.c.u. Strasbourg
283802h13'22''GUNDESLI MahmutVEMPont Sans Frontieres
283902h13'26''DRION AmandineSEFDon D'organes
284002h13'26''MEYER TiphanieSEFDon D'organes
284102h13'28''HEID AlainVEMLohr
284202h13'29''CLIET MAREL Jean francoisSEMLohr
284302h13'31''GRAFF DamienSEMGeispolsheim
284402h13'36''SCHLUPP CyrilSEMIllkirch
284502h13'41''LEY SandrineVEFJohnson Control
284602h13'42''KNITTEL MARIN CorinneVEFCe Mondelez
284702h13'43''LAURENT NathalieSEFStrasbourg
284802h13'43''BEN YAHMED MohamedVEMStrasbourg
284902h13'43''HOWE Sheilly athinoSEMReims
285002h13'44''CAREY NiamhSEFStrasbourg
285102h13'48''SCHWOB DavidSEMStrasbourg
285202h13'52''AUVRAY FrancineVEFStrasbourg/cronenbourg
285302h13'56''WODEY ClaireSEFLucy
285402h13'56''RAETH Marie carolineSEFWihr-au-val
285502h13'56''FUCHS JustineSEFGroupe Es
285602h14'06''ULU SelimSEMPont Sans Frontieres
285702h14'06''MAES Jean-françoisV1MPepstraining
285802h14'08''JOUCHOUX RomainVEMStrasbourg
285902h14'08''HERZOG CharlotteSEFLe Globule Qui Court
286002h14'08''STAHL AdelineSEFStrasbourg
286102h14'12''BERTHOD SamuelVEMCgi
286202h14'12''MEHL ChristianVEMStrasbourg
286302h14'14''SALGUEIRO PEREIRA ValerieV1FAc Saint-avold
286402h14'16''FUCHS DominiqueVEMFc Kindwiller
286502h14'19''STEMMER JulieSEFHaguenau
286602h14'20''PROBST AlexandreSEMColmar
286702h14'23''SCHIEGRIES VerenaSEFArte
286802h14'25''SEBASTIEN ThibautSEMStrasbourg
286902h14'26''WOLFF HeleneSEFMetz
287002h14'26''ROBIN ClemenceSEFLes Forges
287102h14'35''ROBIN FlorenceV1FAc Saint- Avold
287202h14'39''DEMARQUE VincentSEMObjetrama
287302h14'39''DEMARQUE SebastienSEMPlaisir
287402h14'41''BONNARD CyrilSEMObernai
287502h14'41''ROHR NicolasSEMGroupe Es
287602h14'42''METAIS CaroleSEFAs Unistra
287702h14'43''SPITZ EmmanuelSEMStrasbourg
287802h14'47''ZINCHENKO LisaSEFStrasbourg Hautepierre
287902h14'47''OBERLE NicolasVEMSew Usocome
288002h14'47''BADER RogerVEMStrasbourg
288102h14'48''DEVAL Emile marcVEMGroupe Geisplobsheim
288202h14'53''GRINBERG AlexanderSEMSchiltigheim
288302h14'54''LETZELTER NoemieSEFDentalcrew
288402h14'54''HEINTZELMANN LucSEMHoenheim
288502h14'56''BAHR SofiaSEFWittring
288602h14'58''QUIQUEREZ FrancisV3MColmar Marathon Club
288702h15'02''ADAMSON BrianV1MSg Wantzenau Tri
288802h15'04''ROPA GaetanSEMVaincre La Mucoviscidose
288902h15'07''RITZENTHALER PaulineSEFVaincre La Mucoviscidose
289002h15'11''HEIM SarahJUFAltenstadt
289102h15'13''SCHLOTTER PatriciaVEFHaguenau
289202h15'14''GARNON CarolineSEFStrasbourg
289302h15'18''WINANDY CarineSEFMondercange
289402h15'22''GUAY AlainVEMErstein
289502h15'24''ANTZ ChristopheVEMWaltenheim Sur Zorn
289602h15'30''PIOTROWSKI SarahSEFBouchain
289702h15'34''QUILLET RaphaelleSEFStrasbourg
289802h15'34''RUFFINE DelphineSEFGs 67 Strasbourg
289902h15'34''MIRANDA CIRUJANO BeatrizVEFStrasbourg
290002h15'42''FERNANDEZ RODRIGUEZ AlejandroVEMStrasbourg
290102h15'42''ABBAS ChristopheVEMPlobsheim
290202h15'43''FINANCE KatiaVEFOrbey
290302h15'43''KUNCA PascaleV2FAc Saint- Avold
290402h15'48''MELINE ChristianV1MEurometropole De Strasbourg
290502h15'52''LENGLOS ChantalV2FGries
290602h15'52''WERMUTH Jean-pierreV5MAssociation Endurance Running
290702h15'54''CHOLLEY NathalieV1FCs Ibm Strasbourg
290802h15'55''FERRY AdeleSEFParis
290902h15'56''WINTER NathalieVEFCe Eps
291002h16'03''CARMAUX JosianeVEFGroupe Es
291102h16'04''MAGAR MichelVEMSchiltigheim
291202h16'17''OHRUH PascalVEMStrasbourg/neudorf
291302h16'18''MARLY StephanieVEFMulhouse
291402h16'18''DUCOUX ElodieSEFPour La Prevention Des Cancers
291502h16'26''PUGET MaximeSEMPour La Prevention Des Cancers
291602h16'28''ROSNER GabrielleV1FZichron Menahem
291702h16'29''KANDEL ChristopheSEMLes Stockes
291802h16'50''FENDER CatherineVEFGroupe Es
291902h16'50''ROLLE AudreySEFLes Stockes
292002h16'51''BANNIER DanielVEMGroupe Es
292102h16'55''VAN BEEK RafaelSEMBaarn
292202h16'56''HIRSCHLER CelineSEFSteinsoultz
292302h17'02''FREUDENTHALER WilbirgVEMStrabourg
292402h17'07''WOLFFER RachelVEFAmicale Du Conseil General Bas
292502h17'10''BOULANGER OdileV1FAo Charenton
292602h17'12''BROCARD JulieSEFGrenoble
292702h17'16''LECONTE MorganeSEFSchiltigheim
292802h17'17''BOUTHEMY AlainSEMCe Stef Eff
292902h17'17''DOLLINGER Jean marieVEMLohr
293002h17'18''NOCK EstelleVEFWangen
293102h17'22''VUKOVICH LillaSEFConseil De L'europe
293202h17'34''ZBOROVSKA JuliaSEFStrasbourg
293302h17'35''KREIT JeromeSEMIllkirch-graffenstaden
293402h17'37''DAGRENAT IsabelleVEFCompiegne
293502h17'38''OTT BrunoVEMEurometropole De Strasbourg
293602h17'39''BASTIAN CarineVEFLampertheim
293702h17'44''BASTIAN BrunoVEMJohnson Control
293802h17'48''SITTLER MelanieSEFStrasbourg
293902h17'48''OBERGFELL ThierryVEMAsl Carsat
294002h17'48''PELLETIER PatrickVEMGeudertheim
294102h17'49''TORDJMAN PhilippeV1MStrasbourg
294202h18'07''QUINTIN PhilippeVEMErnolsheim Sur Bruche
294302h18'13''BOURRIQUEN MariedelphineVEFHerbalife's Team
294402h18'14''STAIBER Marie-louiseV3FAssociation Des Courses De Str
294502h18'14''MEDY StephaneVEMCus Habitat
294602h18'20''BUCHER JessicaSEFThionville
294702h18'28''LETOURNEL LisaSEFSchiltigheim
294802h18'34''BUHR ChantalVEFCs Ibm Strasbourg
294902h18'34''MANDATO Louise lisaVEFBaldersheim
295002h18'39''SPIEGEL ChrysleneSEFBootzheim
295102h18'42''TAHAR CamilleSEFDubndiducrew
295202h18'43''LEFORT AnneVEFEurometropole De Strasbourg
295302h18'46''THIRY PierreVEMAthle Sante Nature 67
295402h18'47''JONCKHEERE OliviaSEFParis
295502h18'55''BLEGER BrunoVEMCe Tns
295602h18'55''DANNEMULLER NadiaVEFWintzenheim
295702h18'59''SCHOEFFTER LauraSEFStrasbourg
295802h19'05''BORNERT SeverineSEFAlsacep
295902h19'08''ENGEL GuyVEMPfulgriesheim
296002h19'08''BORNERT CyrilleSEMAlsacep
296102h19'11''SAVARIAUD EmelineSEFAmicale Du Conseil General Bas
296202h19'17''FELDMANN PaulV3MAscice
296302h19'34''DEBES PierreVEMDon D'organes
296402h19'36''FLURY OlivierVEMStrasbourg
296502h19'36''STEGELMAYER RachelSEFDettwiller
296602h19'41''WOUTERS VirginieVEFFcja Bischwiller
296702h19'48''KUBACKI EdgardVEMLes Hauts Marnais Sont La
296802h19'52''GUEDJ JenniferSEFStrasbourg
296902h19'53''DERBYSHIRE HannahSEFWest Lothian
297002h19'53''ROMEU ArnaudSEMAnecs Alsace
297102h19'58''ROHMER CarineSEFQuatzenheim
297202h20'02''BASS BaptisteSEMDon D'organes
297302h20'05''BENEDIC EstelleSEFIllkirch
297402h20'06''RUDLOFF JulieSEFStrasbourg
297502h20'06''CHAIGNEAU SandrineVEFNiederbronn Les Bains
297602h20'08''BRAUN MelanieSEFRossfeld
297702h20'19''ACKER ChristianeVEFForest Team
297802h20'19''GETE CorinneVEFColmar
297902h20'25''GETE EtienneVEMColmar
298002h20'26''NOBERT ChristianVEMErstein
298102h20'27''BERNARD PatriciaVEFStrasbourg
298202h20'28''PREVOT AlineSEFOrleans
298302h20'28''LOESCHER PaulineSEFBitche
298402h20'29''PICENNI MartinSEMParis
298502h20'30''BOUILLIE VanessaSEFGroupe Es
298602h20'31''JUNGKER ChristelleSEFGroupe Es
298702h20'32''OUATTARA DjibrilVEMStrasbourg
298802h20'34''MARANGE AnneSEFStrasbourg
298902h20'40''LANCIAUX LaurentV2MColmar
299002h20'43''HOUZELLE ValerieVEFHopital De Saverne
299102h20'50''LEBRAT EricSEMMittelhausbergen
299202h20'55''HAFFEN SebastienSEMDefis Sentiers Oceans
299302h20'59''EVRARD Marie laurenceSEFDefis Sentiers Oceans
299402h21'04''FRUCHARD AmandineSEFLyon
299502h21'04''EVRARD NicolasSEMLyon
299602h21'04''SCHOLZ FredSEMPlobsheim
299702h21'04''PETITDEMANGE EricVEMSaint Die
299802h21'06''PETITDEMANGE ValerieVEFSaint Die
299902h21'08''PETITDEMANGE ClaraSEFSaint Die
300002h21'21''DOSSMANN AnneSEFTeam Des Sangliers
300102h21'22''DOSSMANN JulienSEMTeam Des Sangliers
300202h21'29''OHAYON NathalieV2FZichron Menahem
300302h21'34''KESSLER SylvainV3MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
300402h21'34''LEININGER IsabelleVEFCe Sncf Alsace
300502h21'34''BURGMANN DanielV2MA.s.l. La Robertsau
300602h21'35''FRANK NoraSEFStrabourg
300702h21'35''WACH ChristianVEMAndlau
300802h21'40''KOLB IsabelleVEFDepartement Nephro Dialyse Cli
300902h21'40''PARADE ClaudeVEMStrasbourg
301002h21'46''GRANDEMANGE FrancoiseVEFColmar
301102h21'47''COLLADOS OphelieSEFGym Volontaire Molsheim
301202h21'48''HUMMLER CamilleSEFBischheim
301302h21'54''PHILIPPE PERRIN PhilippeSEMSarreguemines
301402h21'54''SIMON RomySEFIllkirch
301502h21'58''GATSCHINE AudeVEFStrasbourg
301602h21'58''HECKEL DidierVEMSimply Market
301702h22'06''GUIDAT SophieSEFMolsheim
301802h22'13''BASCOUERT StephaneVEMMolsheim
301902h22'22''FERNANDEZ DavidVEMGym Volontaire Molsheim
302002h22'25''MEYER NicolasSEMStrasbourg
302102h22'26''BARTHEL MarieSEFStrasbourg
302202h22'33''SCHRADE ElianeVEFGroupe Es
302302h22'41''MARGATHE MarylineSEFBrunstatt
302402h22'41''TAYLOR VivianeVEFVaincre La Mucoviscidose
302502h22'44''DUCROS MichelVEMCredit Mutuel
302602h22'44''BRUCKER Princesse nathaVEFLady Gym
302702h22'51''FRANCOIS DominiqueVEFLady Gym
302802h22'51''MARX AudeSEFMonswiller
302902h22'52''AY DilhanSEMEurometropole De Strasbourg
303002h22'56''MARECHAL DavidVEMJog'leers
303102h23'04''PERIES IngridVEFJog'leers
303202h23'10''ALBRECHT PatrickV2MBindernheim
303302h23'11''GAZEU AlexiaSEFVenissieux
303402h23'13''GRANDMOUGIN FlorentSEMHanviller
303502h23'19''BLOCH SandrineVEFZichron Menahem
303602h23'19''WAMBACH IsabelleVEFGroupe Es
303702h23'20''TAYLOR VerenaVEFStrasbourg
303802h23'20''DENIS-QUANQUIN SandrineVEFCitiz
303902h23'30''REYMANN RegisVEMStrasbourg
304002h23'34''HAUDOT PatriceVEMGroupe Es
304102h23'37''SPECHT MicheleVEFLohr
304202h23'41''DEBON IsabelleVEFLyon
304302h23'42''CHRIST DorotheeVEFCompression X France
304402h23'47''MAISON SylvieV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
304502h23'49''ROSENBERGER JenniferSEFIttenheim
304602h23'51''KIEFFER CharleneSEFInnenheim
304702h24'07''FALLER VirginieSEFTeam Kikour
304802h24'09''KOCH ElenaSEFBischeim
304902h24'10''DILOV VentsislavSEMGermes D'espoir
305002h24'11''VUILLEMIN MarieSEFAaems
305102h24'25''SCHIEFFER LeaSEFAaems
305202h24'28''LAXENAIRE JulieSEFGroupe Es
305302h24'32''STRUPP AureliaSEFLohr
305402h24'38''STRUPP DidierVEMAmicale Du Conseil General Bas
305502h24'46''SCHMIDER MartineV2FCitiz
305602h24'46''ROBERT AudeSEFNetsportique
305702h24'50''NOWICKI MarcVEMBrumath
305802h24'53''DEBES AndreVEMDon D'organes
305902h24'54''BIECHEL ClaudiaSEFAnecs Alsace
306002h25'01''MOHR DanielVEMEguelshardt
306102h25'02''PONTAROLLO ChristineVEFCredit Mutuel
306202h25'13''SCHMITT OlivierVEMCredit Mutuel
306302h25'14''BOROWIAK CelineSEFEurometropole De Strasbourg
306402h25'23''LITT OlivierV1MEurometropole De Strasbourg
306502h25'23''BILLON MarieSEFDon D'organes
306602h25'32''AUGUSTE Marie estelleSEFDorlisheim
306702h25'37''KEIFF VeroniqueVEFHaguenau
306802h25'40''GRADELER RUPERT CarolineSEFCe Millipore
306902h25'40''BOURGAULT YannSEMStrasbourg
307002h25'41''JACQUOT ClaudeVEMGroupe Es
307102h25'53''FRANCOIS DenisVEMLady Gym
307202h26'14''FISCHER Jean yvesSEMRouffach
307302h26'26''KETTERER DelphineSEFRouffach
307402h26'27''WOERTH VirginieVEFGroupe Es
307502h26'28''BOUQUIN CelineSEFLes Hauts Marnais Sont La
307602h27'09''KUBACKI FrederiqueVEFLes Hauts Marnais Sont La
307702h27'20''GIUSTO MichelV3MSundhouse
307802h27'20''RIEDINGER AnneSEFHoerdt
307902h27'27''COLBE MaxSEMSouffelweyersheim
308002h27'32''SCHWARTZ EricV1MRac Wissembourg
308102h27'43''LE STRAT NathalieSEFStrasbourg
308202h27'44''MEKKI TaroubVEFEurometropole De Strasbourg
308302h28'02''CRIQUI CamilleSEFSchwindratzheim
308402h28'06''HAMM VincentJUMSchwindratzheim
308502h28'08''GOBLE MichaelSEMSarreguemines
308602h28'14''BELLER BrigitteVEFAmicale Du Conseil General Bas
308702h28'18''SOSKIN PhilippeVEMStrasbourg
308802h28'38''ADLER JudithSEFStrasbourg
308902h29'21''LITTERSI FrancisSEMGroupe Es
309002h29'26''OBERLE GaetanSEMOstwald
309102h30'11''GUERIN SabrinaSEFStrasbourg
309202h30'17''BRES Pierre-emanuelSEMNiederbronn
309302h30'51''GAY FrancisV3MAthle Nimes 30
309402h31'30''JOCHUM FabienneVEFObernai
309502h31'39''BARTHELMEBS PatrickVEMDaubensand
309602h32'03''EHRHARD FranckSEMGroupe Es
309702h32'23''POLAT MirtazaVEMPont Sans Frontieres
309802h32'23''REINS Marie claudeVEFBelfort
309902h32'27''RAVANAT CatherineVEFMolsheim
310002h32'44''ROBIN PaulSEMLes Forges
310102h32'49''BOURGEAIS StephanieSEFGs 67 Strasbourg
310202h32'52''PEZZIN LaetitiaSEFGs 67 Strasbourg
310302h33'56''SALA HerradeVEFHaguenau
310402h34'24''KAST JackyV3MAthle Sante Nature 67
310502h34'46''HAEZEBROUCK AudreySEFCourbevoie
310602h34'56''ALCINKAYA AslisahSEFPont Sans Frontieres
310702h35'39''JAECKEL RegineVEFBirkenwald
310802h36'20''RIFF MartineVEFClub Du Parc
310902h36'21''SANCHEZ SophieSEFStrasbourg
311002h36'41''WERLING DeborahSEFNeuwiller-les-saverne
311102h36'51''LORENTZ MarcVEMErnolsheim-les-saverne
311202h36'55''JUNG NadiaSEFKaltenhouse
311302h37'09''CLAUDEL ElianeVEFBischheim
311402h37'36''RENKES PierreSEMDentalcrew
311502h37'40''SCHUMACHER IreneVEFAsl Carsat
311602h37'47''ALBORNO LaurenceV1FHerbalife's Team
311702h39'37''JENTY EricVEMSoulages Bonneval
311802h39'56''JENTY MarionSEFLingolsheim
311902h39'57''MOZIANE MohamedVEMStrasbourg
312002h40'40''SCHWARTZ PascalVEMAs Unistra
312102h43'52''PIERRON Jean michelVEMStef
312202h44'28''TOMANS LauraSEFEscal Sa
312302h57'08''ERDOGAN KursatSEMPont Sans Frontieres
312403h05'12''ABITBOL EliahouV4MZichron Menahem
312503h14'22''LEIBER-WACKENHEIM CelineSEFA.s.l. La Robertsau
Accueil - Haut de page - Version grand écran