[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 20 km du 18/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'10''BRINGER PatrickV1MSYGVARIS SPORT TEAM TRAIL
201h39'57''REYT MartinSEMSYGVARIS SPORT TEAM TRAIL
301h42'15''CURIEN YannV1MSYGVARIS SPORT TEAM TRAIL
401h45'05''NALIN GuillaumeSEM
501h46'35''STUCK YoannSEMOXSITIS
601h46'51''AZEVEDO SylvainSEM
701h48'31''BARRET ClementSEMOXSITIS
801h51'49''SERRIERES ArthurESMOXSITIS
901h51'59''BILLONNET DavidV1MTEAM RUNNING CONSEIL
1001h52'31''RAPIN Jean ChristopheSEMCUC ATHLÉTISME
1101h53'27''LAFEUILLE JulienSEMUSB ATHLÉTISME
1201h53'29''ROCHARD NicolasSEMTRAIL OUTDOOR 69
1301h53'44''ENGELDINGER FabriceV1MMONTLUCON ATHLETISME
1401h53'55''POLAZEK ChristopheSEM
1501h54'14''MONSARAT LoicSEMTEAM PONY TRAIL NEVERS AON
1601h54'37''DASSAUD BenjaminSEM
1701h54'40''LALLIER SebastienSEM
1801h55'07''RIGAUD FabienSEMEZYSHOES
1901h55'27''FONTBONNE YvanSEM
2001h55'34''PERIDY VincentSEM
2101h56'50''DONNAT FredericSEMCAA
2201h57'25''VERNET FredSEM
2301h58'08''WITASSE LudovickSEMCLSG CROSS-TRAIL
2401h58'10''FERNANDEZ TelmoV1MWTF RUNNING SHOP OXSITIS NEWLINE
2501h59'12''VIGIER JeromeV1M
2601h59'14''MUCKLOW Duns ScotSEMWTF RUNNING SHOP OXSITIS NEWLINE
2701h59'33''GONTHIER DavidSEM
2802h00'20''THEIL RobinSEM
2902h00'48''BOUCHET NicolasSEMCHADRAT TEAM
3002h02'55''BRAGARD OlivierSEM
3102h03'16''BROSSET NicolasSEM
3202h03'44''CASTEL BenoitESMTRAIL OUTDOOR 69
3302h04'22''MONTURET ChristopheV1M
3402h04'31''CAILLARD VincentSEM
3502h05'24''BESNARD StephaneSEM
3602h05'25''RIBOULET CedricSEMM2AM
3702h05'46''MARTIN SAINT LEON PhilippeV1M
3802h05'52''BERTON ChristopheV1MTEAM SPORLAST RUNDUNK 86
3902h06'09''AGUT Jean ChristopheSEM
4002h06'13''CAZENAVE PierreSEMDONZENAC OXYGENE
4102h06'16''BUTET FrankV1MCULTU RAIDS CONCEPT
4202h06'29''SENECHAL RomualdSEMT.C. JOUÉ LES TOURS
4302h07'17''GUTIERREZ SimonV1M
4402h07'28''NOBILI MarcV1MAS BAZAINVILLE
4502h07'49''HACAN AntoninSEMUS BERRY ATHLETISME
4602h08'04''DUPUIS RomainSEM
4702h08'17''DUPUIS AntoineSEM
4802h08'45''RODTS Jean-LucV2M
4902h08'53''TINAT EricV2M
5002h08'53''LAUTRETTE BaptisteESM
5102h09'00''MARTIN DamienSEMBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
5202h09'10''ROUX GregorySEMLA ROCHELLE TRIATHLON
5302h09'20''MARTIN ThierryV1MMORVAN OXYGENE
5402h09'52''BREANT ChristopheSEM
5502h10'12''SALAÜN-LACOSTE JeromeSEMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
5602h10'49''JULIA FranciscoV1M
5702h11'00''GAUTHIER JeromeV1M
5802h11'30''BAPT LaurentV1M
5902h11'31''CORTHIER ChristopheV1MCM TRI
6002h11'46''GAYET FredericV1M
6102h11'50''BAY JulienSEM
6202h11'51''ERNOULT StephaneV1MRCC
6302h11'54''GERBAUD FabienV1M
6402h11'56''GIRARD EricV1M
6502h11'58''BARBOT NicolasSEM
6602h11'58''VIGIER MarleneSEFRUNNING SHOP
6702h12'31''SOARES SylvainSEM
6802h12'34''PHILIPPE DidierV1MDONZENAC OXYGENE
6902h12'51''FAVIER StephaneSEMWTF RUNNING SHOP OXSITIS NEWLINE
7002h12'52''POUDEROUX CecileSEFTEAM UTPMA TOM 15
7102h12'53''FONTILLE PhilippeV2M
7202h13'03''SARTEGOU NicolasV1M
7302h13'04''JOURJON AntoineSEM
7402h13'12''DESCHAMPS NicolasSEMASFAS TRIATHLON
7502h13'17''TIXIER ValerieV1FTEAM TEMPS COURSE RAIDLIGHT
7602h13'54''BARTHELEMY PatriceSEM
7702h14'01''LACAILLE ValentinESMTREK TOURS ENDURANCE
7802h14'17''PROVOST OlivierSEM
7902h14'19''LEYBROS AnthonySEM
8002h14'25''FOUILLET FranckV2M
8102h14'32''MAGNE LudovicSEMCO VOIE DE L ECIR
8202h14'43''RODRIGUES EsrraelSEM
8302h15'03''FRANCOIS TéoJUMTOURS'N AVENTURE
8402h15'24''BERTHELLEMY DominiqueV1FLENCLOITRE JC 86
8502h15'31''MESANGE Jean CharlesSEM
8602h15'39''MARGAINE NicolasSEMSYGVARIS SPORT TEAM TRAIL
8702h15'46''BEAUFILS AlexandreESMPERIGUEUX RUNNING
8802h15'47''GELY AlexandreSEM
8902h15'47''DUCHATEAU PascalV1MXTREM RUNNING TRAIL
9002h16'24''BERRUET PHILIPPE PhilippeV1M
9102h16'32''BLONDEL ChristianV1M
9202h16'47''CHAZOTTES MathieuSEMTRAIL OUTDOOR 69
9302h17'47''BOUILLAC FranckV1M
9402h17'50''GRANGEMAR ElricSEM
9502h18'01''PROUST PhilippeV1MTREK TOURS ENDURANCE
9602h18'04''BENIGAUD DidierV1M
9702h18'06''LABED LucESMCO KM 42 SAINT JUST LE MARTEL
9802h18'13''AGARD OlivierV2MASM
9902h18'21''GOETZ StéphaneSEM
10002h18'23''DUFOUR LaurentV1MLB CHATEAUROUX
10102h18'40''CAZALS XavierSEM
10202h18'43''ARMAND ThierryV1M
10302h18'50''MERCIER FabriceV1MCEYRAT
10402h18'52''MASSOULLIÉ GrégoireSEM
10502h19'12''LAPORTE FabriceV1M
10602h19'28''AUGENDRE CatherineV1F
10702h20'13''BORNAREL MagalyV1FCS BOURGOIN JALLIEU
10802h20'17''BERTHOULE PascalSEMETOILE DES MONTAGNES
10902h20'21''LOUVIOT PhilippeV1MLB CHATEAUROUX
11002h20'45''BIGNET ChristianV1M
11102h20'46''SIMONNET FranckV1M
11202h21'09''AVRILLON NicolasV1M
11302h21'33''DEFOSSE FranckSEM
11402h21'42''OMASSON StéphaneV1M
11502h21'58''CHEVILLE FrançoisV1M
11602h21'59''GILBERT ArnaudV1M
11702h22'00''RIDEAU FlorianSEM
11802h22'23''BEAUFILS AlainV2MPERIGUEUX RUNNING
11902h22'30''GUTIERREZ Jean ManuelV1M
12002h23'31''MIMOUN SamSEM
12102h23'35''JOHANNOT Jean ClaudeV3M
12202h23'59''KEMENY StephanSEM
12302h24'00''GOSSET SylvainSEM
12402h24'05''MAILLARD NicolasSEMRAIDLIGHT
12502h24'20''PERDREAU LaurentV1M
12602h24'24''CHATAIN CedricSEM
12702h24'47''LEGUILLIER FrancisV2MG2A
12802h24'50''MATHIEU StéphaneV1MCHOUCAS
12902h24'50''FAURE SamuelSEM
13002h25'20''PATTIER ChristianV2MLB CHATEAUROUX
13102h26'02''BIRDSALL MarkSEMEZYSHOES
13202h26'04''DUCAT EricV1MEZYSHOES
13302h26'08''COTTIN PascalSEM
13402h26'25''CROQ KevinSEM
13502h26'33''MROZICKI FredSEM
13602h26'36''DORVAL-BORY MarieSEFCAB ATHLETISME
13702h26'52''PERRET RemySEMTRAIL OUTDOOR 69
13802h26'55''CASATI ArnouldSEM
13902h26'55''WELZBACHER AudreyV1FUSAM CLERMONT
14002h27'00''ANTOINE AymericSEM
14102h27'03''CHARBONNEL RichardV1MCO VOIE DE L ECIR
14202h27'04''COSTE CatherineV1FEAMYA
14302h27'08''PERRET RichardV2MPUISSANCE 3 COURNON
14402h27'14''COURBOT ThibaultSEMTRAIL OUTDOOR 69
14502h27'22''ROCHER Jean MichelV2MBIPEDES DE ST CYR
14602h27'28''BREL SebastienSEM
14702h27'35''CHAUVEAU JoelV2MCHARTRES VERTICAL
14802h27'49''LIANDRAT PascalSEM
14902h27'59''MARGIEWES SylvainSEM
15002h28'01''GUELTAS GuillaumeSEMCAP ENDURANCE
15102h28'06''LAURETTE WilliamV1MLENCLOITRE JC 86
15202h28'24''SUDRE DelphineV1FCULTU RAIDS CONCEPT
15302h28'24''BUSE YanV1MXTREM RUNNING TRAIL
15402h28'25''POISSONNIER FrancoisV3M
15502h28'39''DAVIAUD Jean PierreV2M
15602h28'44''CHINAUD JordiSEM
15702h28'49''SOUDAN ChristopheSEM
15802h28'52''GEORGES MathildeSEF
15902h28'52''AUCLIN FranckSEM
16002h29'59''AFONSO PhilippeV1MCULTU RAIDS CONCEPT
16102h30'00''NICON FabriceSEM
16202h30'04''CHANY JulienSEM
16302h30'06''VIOLAMER PascalV1MCULTU RAIDS CONCEPT
16402h30'10''MONGHAL ThomasSEM
16502h30'16''TORRENT CedricSEMSAM GUERET
16602h30'17''CERCY Jean-LouisV3M
16702h30'19''GUET JeromeV1M
16802h30'36''JULLICH RemySEM
16902h30'53''EYHARTS ThomasSEM
17002h30'55''CHASSERAY OlivierV1MLB CHATEAUROUX
17102h31'00''BERGAUD BertrandV1M
17202h31'06''MAUVIGNIER ThierryV2M
17302h31'27''PEIGNOT JulienSEMYOXTEAM
17402h31'34''ROUX RaphaelV1M
17502h31'39''INOCENCIO MarieSEF
17602h32'17''?Dossard #119046SEM
17702h32'17''BAYLE PascaleV1MEZYSHOES
17802h32'24''BLANCHE GaelleSEF
17902h32'25''BOCH RomaricSEM
18002h32'39''MALLERET OlivierV1M
18102h33'10''EMBERGER NicolasSEMAC TREVOL
18202h33'16''ZAGHET ThierryV2MEAMYA
18302h33'32''LOCUSSOL FrancoisSEM
18402h33'39''AVON LudovicSEM
18502h33'42''MARQUES ChristopheSEMCEYRAT
18602h33'51''BARBEY ChristopheV1M
18702h34'16''CHASSAING FabriceV1MFOULÉES MEZELLOISES
18802h34'16''HAUTEMAYOU HervéV1M
18902h34'17''BOURREAU LorrisSEM
19002h34'24''LABETOULE SophieSEF
19102h34'27''ROBERT PhilippeV2M
19202h34'28''JULLICH MartinSEM
19302h34'43''JARANTON FabriceV1M
19402h34'45''FAYEMENDY Nicolas DavidSEM
19502h34'49''BARBOUX MichaelV1M
19602h34'53''MESSIANT FredericV1M
19702h34'57''MASSACRIER LaurentV1M
19802h35'12''TRANNOY FabianSEM
19902h35'26''ETIENNE Marie AudeV1F
20002h35'27''BREUIL BOSDURE FrancisV1M
20102h35'27''GRANDSEIGNE StéphanieV1F
20202h35'48''TREFAULT PascalV1M
20302h35'50''MOULIN GuillaumeV1M
20402h36'03''CONTY MichaelSEM
20502h36'14''BUNEK JulienSEM
20602h36'15''AUTEXIER GuillaumeSEM
20702h36'16''BLAINEAU DimitriJUM
20802h36'18''ROUX PatrickV2M
20902h36'39''BRUNET SandrineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
21002h36'42''NAU NicolasSEM
21102h36'57''PRIOU ArnaudSEM
21202h36'58''GELE FredericV1M
21302h37'06''JAHAN PhilippeV2MC A PICTAVE
21402h37'08''DUPIN AlexiaSEF
21502h37'09''DUPIN NicolasSEM
21602h37'09''GARDAN SophieSEF
21702h37'16''LE MER GérardV2M
21802h37'40''MICHEL GaëlleSEF
21902h37'41''MERSCH FredericSEM
22002h37'54''FINOT JérômeV1M
22102h37'55''PASCAL FredericV1M
22202h37'59''VINCENT RaphaelSEM
22302h38'22''LIMOUZIN MalikSEM
22402h38'24''AUBESSARD Jean-FrancoisSEM
22502h38'26''AMEGLIO PierreSEM
22602h38'31''CROCHET WillyV1M
22702h38'32''DESHAYES Jean-MarieV2M
22802h39'07''MALTRAIT MarieSEFCUC ATHLÉTISME
22902h39'09''GENTY PhilippeV1MMAUVES ATTITUDE RUNNING TRAIL
23002h39'09''CHASSAING StephanV1M
23102h39'20''VERGER GillesV1M
23202h40'13''MOIGNER CelineSEF
23302h40'14''BOYER AurelieSEF
23402h40'17''DUMAS Pierre AntoineSEM
23502h40'18''SALESSE EricV1M
23602h40'20''ZEPPENFELD ChristineV2FES SARTROUVILLE
23702h40'20''FAYE BenjaminSEM
23802h40'55''GUINOT AngelineSEFMORVAN OXYGENE
23902h40'58''PINEDA GertV1M
24002h41'41''FRANCOIS EmmanuelSEMMORVAN OXYGENE
24102h41'50''PICHOT MichelV1M
24202h41'51''CHARPILLET ClementV2MTOURS'N AVENTURE
24302h41'55''MARTIN BrunoV1M
24402h41'56''PEGOURIE FabriceSEM
24502h42'04''LOUSSOT NicolasV1M
24602h42'42''ROUX MathieuSEMLENCLOITRE JC 86
24702h42'59''MOUTEL SebastienSEMUS BERRY ATHLETISME
24802h43'04''VALLON ChristopheV1MCULTU RAIDS CONCEPT
24902h43'05''CHAMORET SophieSEFLENCLOITRE JC 86
25002h43'06''MOULINNEUF SylvainV1M
25102h43'11''BLEU ChristineV1F
25202h43'23''FOURNEL JulienSEMRS ST CYR SUR LOIRE
25302h43'39''EVANO NicolasSEM
25402h43'42''SIMAND Jean-CharlesV2M
25502h43'47''THOMAS SebastienSEM
25602h43'54''DUMAS PascalSEM
25702h43'54''BOUDOYEN BenoitV1M
25802h43'56''FLEURY StéphaneSEM
25902h43'56''PERRAUDIN Jean-FrançoisV2MAS MONTFERRAND
26002h43'59''CASTANHO Jean-ClaudeV2MTEAM TRAIL EXPLORER
26102h44'16''ROUSSEAU DavidV1M
26202h44'22''SITBON OlivierSEM
26302h44'22''BORDENAVE Jean-LucSEM
26402h44'30''GUENNET PatriceV2M
26502h44'36''VOIGNIER ClaireV1F
26602h44'43''ALI MANDJEE EmmanuelSEM
26702h44'53''AUDEBERT Jean PaulV2M
26802h44'58''DUFLOUX GillesV2MCAP ENDURANCE
26902h45'15''FAYET GerardV1M
27002h45'24''DUBOIS BenjaminSEMMBDA SPORT ATHLETISME
27102h45'25''HIBON GerardV3M
27202h45'33''BOUYON FranckV1M
27302h45'36''CAPRI JulienSEM
27402h45'43''BARATON PierrickSEM
27502h45'43''JACQUIN BrunoV2M
27602h45'46''EON PatriceV1MXTREM RUNNING TRAIL
27702h45'47''DARCHIS VictorSEM
27802h45'50''NABOULET Jean PierreV2MPAYS DE BRIVE A C
27902h46'03''LAURENT LudovicSEMBALBUZARDS DE CHATENOY
28002h46'04''LE BAYON OlivierV1M
28102h46'05''BEGUERIE VictorSEM
28202h46'10''FAYEMENDY CharlotteSEF
28302h46'12''LEMEUNIER NicolasSEM
28402h46'23''JOUBERT NicolasSEM
28502h46'34''IMBERY ChristianV1M
28602h46'35''BRICAULT NoelV3MLENCLOITRE JC 86
28702h46'54''BILLIAU RaphaelV1M
28802h46'54''POMAREL BrunoSEMVC COSNAC
28902h47'02''STROHL Jean PhilippeV1M
29002h47'15''HOUDEMONT Jean-PierreV2MASA DU BERRY
29102h47'28''GRAS PhilippeV1M
29202h47'29''CLUZAN FrancisV2M
29302h47'35''QUESNE Jean-LucV2MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
29402h47'36''GENESTIER VeroniqueV2FVERNEUIL AC
29502h47'39''MANSON GrégoireV1MTRI DUNOIS 28
29602h47'39''DELHOUME PaulineSEF
29702h47'41''DELMAS EricV1MCAB
29802h47'54''COMBALIE LionelSEM
29902h47'59''CHARBONNEL NadegeV1F
30002h48'09''BELIN EricV2MMORVAN OXYGENE
30102h48'27''GRIEU QuentinSEM
30202h48'33''BAYLE LudivineSEMEZYSHOES
30302h48'50''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE
30402h49'02''ROQUET JeanV1MCAP ENDURANCE
30502h49'20''GARCIA MatthiasSEM
30602h49'22''GANDON LucV2MAC CHATEAU-THIERRY
30702h49'36''MITEK AnaïsSEFTULLE AC
30802h49'45''MORET XavierV2M
30902h49'45''ROTY CharlotteSEF
31002h49'46''SAPIEN Jean-MichelV3M
31102h49'48''CHARLOTON VincentV1M
31202h49'51''ERNOULT PatrickV2M
31302h49'59''GUEROUT ThierryV1M
31402h50'01''CIBOIS FranckV1M
31502h50'03''HOMMEAU DavidSEM
31602h50'32''POMI Jean-MichelV2MASA DU BERRY
31702h50'48''GEORGIN ChristopheV1M
31802h50'55''ROUSSE LoisSEMLES CHABICHOUS
31902h51'27''DENIZE EdouardSEM
32002h51'40''SIMAND Laure AnneSEF
32102h51'43''RODDE PhilippeV2M
32202h51'45''DESLIGNES CyrilSEM
32302h51'49''GUY LaurentV1M
32402h51'50''BARD Marie CécileV1F
32502h51'57''PLESSIS YoannSEM
32602h51'59''POHL AndreasV2M
32702h52'00''CALLIET PierreSEM
32802h52'02''CHEVALIER EdouardSEM
32902h52'03''FRANCOIS AurélienSEM
33002h52'07''BARANOWSKI BenoitV1M
33102h52'27''RUTKOWSKI VirginieV2FCA DU PAYS SAUMUROIS
33202h53'15''MILLOUX MichaelSEMS/L VS CHARTRES ATHLÉTISME
33302h53'30''LAVENU JulienSEM
33402h53'33''GARDET AlaricSEM
33502h53'38''MORSCHEL Jean MarcV2MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
33602h53'46''CRAYSSAC MaximeSEM
33702h53'47''MOHIB YannSEM
33802h53'48''BOULET ChristineV1F
33902h53'56''RUCHOUX ThomasSEM
34002h53'58''GAY HerveV2M
34102h54'00''ANDRONIKOS EstelleSEF
34202h54'10''MONTEIL YorickV1M
34302h54'16''COUTURIER MarcV2MUS BERRY ATHLETISME
34402h54'38''NEUDER NicolasSEM
34502h54'42''RABIER DominiqueV2M
34602h55'21''COLMAGRO PhilippeV2M
34702h55'44''CHAREUN RaphaelV1M
34802h55'46''CALU LucieSEF
34902h55'46''CLUZAN PatrickV2MVC COSNAC
35002h55'46''RONDET FranckV1M
35102h55'48''HEBRARD SylvieV2F
35202h55'48''VIAL KevinSEMELAN USSEL
35302h55'52''MICHELIER ChristianV3M
35402h55'55''GIROLD SebastienSEM
35502h56'05''ROCHER AureliaSEF
35602h56'08''BRUNOL AlainV2M
35702h56'34''LORTOLARY PascalV2MBIPEDES DE ST CYR
35802h56'36''BARRAUD PatrickV2M
35902h56'37''GRANDJEAN EricSEMS/L E. CEYRAT A.
36002h57'03''DAMON OlivierV1M
36102h57'04''HERON MartheSEF
36202h57'05''LARRET RomainSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
36302h57'12''BONNEROT DenisV1M
36402h57'15''LACROIX JeromeV1M
36502h57'23''FECHEROLLE EricV2M
36602h57'31''CHELLES PierreV1M
36702h57'51''MEYNIE BenoitSEM
36802h58'07''CADOUOT FredericV1M
36902h58'10''PICHERIT LoicV2M
37002h58'13''ARNOULD SébastienSEM
37102h58'29''CHASLES Anne-MarieV2FTREK TOURS ENDURANCE
37202h58'38''SIVAULT HerveV1MLES GAZELLES ANTRAN
37302h58'38''LEPLANQUAIS FranckV2M
37402h58'48''CLISSON StephanieV1F
37502h59'02''GEAY SoniaSEFUS TALENCE
37602h59'16''GALLAUD MoïseSEMLB CHATEAUROUX
37702h59'17''COUNILLET StéphaneV1MLB CHATEAUROUX
37802h59'21''SUDRES SebastienSEM
37902h59'25''RENOTON SebastienV1M
38002h59'25''BORIE ChristelleV1F
38102h59'26''EL RHANDOUR FlorentSEM
38202h59'31''AHR BertrandV1M
38302h59'59''RAUCAZ ChristianV2M
38403h00'01''BEZAGUET PhilippeV2MXTREM RUNNING TRAIL
38503h00'26''BIGOT ChristopheV1M
38603h00'26''LALLEMAND MarcV2M
38703h00'27''LAGNIEL ErickV2MDOMONT
38803h00'27''LOPES DidierV2M
38903h00'29''MESCLIER WilliamSEM
39003h00'33''GIRARD AdelineSEF
39103h00'47''BLANCHE EricV1M
39203h00'50''GARDET Jean-MarcV3MAS ST PANTALEON
39303h01'05''LE SOURNE SebastienSEM
39403h01'07''AURIAU RomainSEMTREK TOURS ENDURANCE
39503h01'14''DAMIENS LionelV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
39603h02'01''LELIEVRE FranckV1M
39703h02'14''KERVELLA CédricSEMK'MOUSS TEAM
39803h02'26''BATTAGLIA HERRERA IsabelV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
39903h02'29''LACASSAGNE PascalV2MPAYS DE BRIVE A C
40003h02'29''PROVOOST PierreSEM
40103h02'38''LE PORS AllanV1M
40203h02'45''VANNIER SophieSEF
40303h02'45''MAHO PhilippeV1M
40403h03'02''MORIN FlorenceV2M
40503h03'15''MASDEU JosephV2MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
40603h03'19''DESCHAMPS CecileSEF
40703h03'28''TROMPAT FrancoisSEM
40803h03'34''CHAUVEAU-DUSAUD NathalieV2FVÉLO SPORT CHARTRAIN
40903h03'38''BARRASSON NicolasSEM
41003h04'05''HANNAOUI KadijaV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
41103h04'25''CHARTRAIN FannySEF
41203h04'50''AUFAUVRE BrunoV2M
41303h05'07''BERNARD AlainV1M
41403h05'10''BASSERIE PaulineSEF
41503h05'52''PICHOT SophieSEFVS CHARTRES
41603h05'53''POUMAILLOUX PhilippeV1MLENCLOITRE JC 86
41703h06'04''YCHARD MarcV2M
41803h06'17''VIGUES Jean FrancoisV1M
41903h06'18''GENDRE Paul-HenriV1M
42003h06'37''ACHARD VincentSEM
42103h06'37''LEPINTEUR FredericV1MBIPEDES BERNEYENS
42203h06'42''POTAGE FlorianeSEFATHLÉTIC XVEME
42303h06'44''BARBIN VirginieV1F
42403h07'03''VERRIEST ChrystelleV1F
42503h07'07''EYMERI ArnaudSEM
42603h07'31''SENNAT ThierryV1M
42703h07'45''BUREAU DavidV1M
42803h07'56''COGNARD AnthonyV1MLENCLOITRE JC 86
42903h08'02''PORTIER LudovicV1M
43003h08'19''DEGLIN Anne CharlotteSEF
43103h08'20''BENITO LeslySEF
43203h08'20''DEGLIN Marie HeleneV2F
43303h08'24''BLANVILLAIN Jean PaulV2MASFAS TRIATHLON
43403h08'26''LOHIER StephaneV1MSTMICROELECTRONICS
43503h08'29''ALLARD MarieV2F
43603h08'29''ALLARD Jean-MarieV2M
43703h08'40''ARASZKIEWIRZ GerardV3M
43803h08'40''DAMIENS PatriciaV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
43903h08'57''CROSNIER AlainV3MLES LENTS ABRAYSIENS
44003h09'01''DAMOURETTE StephaneV1MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETISME
44103h09'15''LAMBERT EmmanuelV1MLENCLOITRE JC 86
44203h09'23''MALAVAL ChristianV2M
44303h09'55''CAVARD AuroreV1FASPTT
44403h10'00''LHUILIER EmmanuelV1M
44503h10'08''MOULINEAU NadegeV1F
44603h10'08''FERRANDEZ Anne-ClaireSEF
44703h10'09''HIERNARD CaroleV1F
44803h10'19''TEILLOT ClaireSEF
44903h10'19''TEILLOT DidierV3M
45003h10'50''THEVENET MarylineV1FEAMYA
45103h11'14''BUREAU FlorianV1M
45203h11'17''LEGER PatrickV2M
45303h11'37''MARRAOUI WissamSEM
45403h11'38''MARRAOUI OlivierSEM
45503h11'47''PENNEQUIN VirginieV1FRAMBOUILET SPORTS ATHLETISME
45603h11'47''PENNEQUIN ManuelV1MFREE IRON TEAM
45703h11'50''CHALEIX LaurentV2M
45803h11'50''MICOUD CecileV1F
45903h11'54''BERTHOUIN ClaudeV2MTOURS'N AVENTURE
46003h11'56''PENEZ Jean LouisV2M
46103h11'56''LAROCHE BeatriceV1F
46203h11'57''DUVAL ChristopheV2MLB CHATEAUROUX
46303h12'09''LANCEREAU MarineSEF
46403h12'18''GATILLON BenoitSEM
46503h12'30''BOUCHER NicolasSEM
46603h12'51''CHANLIAU VincentSEM
46703h12'58''DUBOIS ValérieV1F
46803h13'30''LELIEVRE ChloeSEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
46903h13'31''MARTINS FlorentSEMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
47003h13'42''BETHUEL JulienSEM
47103h14'07''BERNARD MelissaSEF
47203h14'08''MARDON Jean-LucV2M
47303h14'08''SIMONNET EvaSEF
47403h14'13''CREPIN VirginieV1F
47503h14'15''PERRIN BastienSEMRSSC ATHLÉ
47603h14'45''DEVAUD Jean LouisV2MCC NIEUL
47703h14'46''GOURSEAUD AnnetteV2FCC NIEUL
47803h14'59''LAURUT TheaSEF
47903h15'01''SIMAND AgnesV2F
48003h15'10''GENDRE Louis-AdrienJUM
48103h15'19''TOLSULTANOV KhamzatJUM
48203h15'47''GALDEANO NicolasV1MVAC ATHLETISME
48303h15'47''LEHOUX AudreySEF
48403h15'51''POTIER VincentSEM
48503h16'23''VERNEAU LaurentV1M
48603h16'29''JEUDY MagaliV1F
48703h16'31''LORENTIN FrançoisV1M
48803h17'07''ALLARD FredericV1M
48903h17'25''COUTANT FredericV1M
49003h17'26''EHRENGARDT DelphineV1FPERIGUEUX RUNNING
49103h17'35''BECHU MichaelV1MXTREM RUNNING TRAIL
49203h17'44''LAFONT MireilleV1F
49303h17'57''GABRIOT ChristelleV1F
49403h18'03''SIVAULT ElodieV1FLES GAZELLES ANTRAN
49503h19'04''GIRAUD ValerieV1F
49603h19'04''COUTON RaphaelV1MLENCLOITRE JC 86
49703h19'57''ROSSIGNOL PatrickV2M
49803h20'24''MEULIN PatriceV1MLES GAZELLES ANTRAN
49903h20'53''LORTIE LucV3MS/L RACING CLUB DOUESSIN
50003h21'33''BOUSSET EP. BERLAND TatianaV1F
50103h21'48''RAUCAZ CatherineV2FASA DU BERRY
50203h21'58''CASTAGNETTI BertrandV1M
50303h22'08''ROMAGNÉ CindySEF
50403h22'50''COTTEAUX-SERRE FrédéricV1M
50503h22'51''PROUTEAU DominiqueV2M
50603h23'45''FABREGOUL LaurenceV2F
50703h24'42''CHARTIER ChantalV2FBIPEDES DE ST CYR
50803h25'18''PICHOT RomualdSEM
50903h25'20''LOUBEAU AnneV2FVS CHARTRES
51003h25'20''CALMELS CecileV1FVS CHARTRES
51103h25'20''JUILLET FrancoiseV1FVS CHARTRES
51203h25'32''COLIN FlorenceSEF
51303h25'33''CHARGELEGUE PatriciaSEF
51403h25'33''PIRONIN CecileSEF
51503h25'40''POITOU ChristopheSEM
51603h25'45''ANTIPHON Anne ClaireV1F
51703h25'47''ANTIPHON Jean FelixV1M
51803h26'02''RIQUIN EliseSEF
51903h26'02''CHATENAY AlexisSEM
52003h26'03''KRIEF VictorV1M
52103h26'26''RENAUDIN MagalieV1FCAPS
52203h26'26''RUTKOWSKI AlainV2MCA DU PAYS SAUMUROIS
52303h26'27''COURTIN PascalV2MASFAS TRIATHLON
52403h26'35''MICHEL SébastienV1M
52503h26'39''BUSSON KarineV1F
52603h27'07''PUISSANT FabienV2MAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
52703h27'41''ROCHEREAU CyrilV1M
52803h28'05''COUDRIEAU BénédicteV1F
52903h28'06''ROUILLY YvanV1MCOURIR A ORMES
53003h28'06''DELETANG CécileV1FCOURIR A ORMES
53103h28'07''GARNIER NathalieV1FCOURIR A ORMES
53203h28'10''DORES LionelV3M
53303h28'20''RICHARD Marie-ChristineV2F
53403h28'48''MAUBAN XavierV2M
53503h29'42''ROULLEE AlainV3MVS CHARTRES
53603h29'58''GAULTIER NathalieV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
53703h29'59''GAULTIER MichelV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
53803h30'24''ORTONNE OlivierSEM
53903h30'27''RICHARD RomarySEM
54003h30'28''CARTIER EvelyneV2FXTREM RUNNING TRAIL
54103h30'31''HOYER CécileSEFSTADE POITEVIN TRIATHLON
54203h30'56''CHEREAU MichelV2M
54303h30'57''FAURE ChantalV3FCAC COURNON
54403h31'54''LIZAMBART MarionSEF
54503h33'15''FORESTIER ThierryV2M
54603h33'18''SOULAT ThierryV2M
54703h33'23''CUNY NicolasV1M
54803h34'39''CREGUT EricV2M
54903h34'49''ANDREATTA AnneSEF
55003h34'50''HIVERT IsabelleV1FACA SAINT YRIEIX
55103h35'09''GIORGIO FloraV1FCAPS
55203h35'10''TOUYON BrunoV2MCAPS SAUMUR
55303h35'14''LOURDEAU BrunoV2MLENCLOITRE JC 86
55403h35'15''ACIER KarineV1FLENCLOITRE JC 86
55503h35'15''BERTHELLEMY SandrineV1FLENCLOITRE JC 86
55603h35'26''TREVISAN DidierV1M
55703h35'40''DOSSANTOS ClaudinoV1M
55803h36'16''SASSI-ICEAGA MaïtéV1F
55903h36'17''POL DelphineV1FT.C. JOUÉ LES TOURS
56003h38'00''VIAU AlexandreSEM
56103h38'04''VIGNERON StephanieSEFXTREM RUNNING TRAIL
56203h38'23''PRIOU CarolineV1F
56303h38'23''DUPEYRON SoniaV1FROCHEFORT TRIATHLON
56403h38'52''PIVERT AngeliqueSEF
56503h38'52''DURAND-BROUSSOLE LydieV1FCOURNON A C
56603h39'16''NUSSBAUM DelphineSEF
56703h39'21''VETOIS AlexandraSEF
56803h39'22''MOREAU EmilieSEF
56903h39'24''MARTINHO JoséV1MCOURIR A PONT DU CHATEAU
57003h39'30''BURGALIERE Jean PierreV1MXTREM RUNNING TRAIL
57103h40'02''PROVOST IsabelleV1F
57203h40'05''BARRAUD LudovicV1M
57303h40'26''ANNE SarahSEF
57403h41'01''PRUVOST FrancoiseV2FVDSC CHARTRES ATHELTISME
57503h42'02''BOUTHEMY PascalV2MAS BAZAINVILLE
57603h42'04''SATAROV NathalieV2FAS BAZAINVILLE
57703h42'26''GUERINEAU EmmanuelV1M
57803h42'28''GUERINEAU AlexandraV1F
57903h44'11''THOMAS PaulineSEF
58003h44'20''GUICHARD Jean ClaudeV3MAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
58103h44'33''MARX StephanieV1F
58203h44'36''ROCCHICCIOLI DominiqueSEF
58303h44'40''GEFFARD IsabelleV2FENTENTE SEVRE
58403h44'40''BAGBILA ElianeSEF
58503h44'41''FRESNEAU AurélieSEF
58603h44'42''ROBLET MarieV2FSTMICROELECTRONICS TOURS
58703h44'42''DELALEUF StephanieV1F
58803h44'47''CHEVREUX FrancoiseV2F
58903h44'50''CIVIDINI VéroniqueV2F
59003h44'52''PHILIPPE EmmanuelV1M
59103h45'18''TOURETTE AnneV1F
59203h45'20''LEPLANQUAIS LaurenceV1F
59303h45'21''JEUDY DominiqueV2M
59403h45'21''GILLET KatiaV1F
59503h46'23''MARC BrunoV2MMAUVES ATTITUDE RUNNING TRAIL
59603h47'05''JOUBERT MartinSEMEZYSHOES
59703h47'32''SIOZARD NadineV2FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
59803h49'16''FOURMONT PascalV1M
59903h49'44''VERVAEKE MélanieSEF
60003h49'45''FORNER CAVALLIER KatiaV1FSMAC
60103h50'32''LEFEVRE LaurenceV2F
60203h51'55''COSTA FernandaV2FXTREM RUNNING TRAIL
60303h52'26''SCHEER CarlaV1FXTREM RUNNING TRAIL
60403h52'36''CARVALHO JorgeV1M
60503h52'36''CARVALHO ChristineSEFXTREM RUNNING TRAIL
60603h55'45''CAVALLIER Jean FrancoisV3M
60703h56'16''LEGENDRE PascaleV1F
60803h56'17''DESHAYES SylvieV2F
60903h56'35''TOUILLET FlorianSEMLENCLOITRE JC 86
61003h56'36''RAVION ChristopheV2MLENCLOITRE JC 86
61103h56'36''AUBERT SidneySEFLENCLOITRE JC 86
61203h56'47''WOLF FrancoiseV2FLES TRAILERS DE PARIS
61303h58'40''BLANCHET JustineESF
61403h58'52''MAT JeromeV1M
61504h00'06''TRANCHARD DominiqueV2M
61604h01'27''PEGO SandraV1FXTREM RUNNING TRAIL
61704h01'33''?Dossard #1535SEM
61804h02'04''JOANNET YannSEM
61904h02'21''BAZIN Anne-ElisabethSEFSTMICROELECTRONICS
62004h02'22''GAVIRA MORENO ArmelleV2FST MICROELECTRONICS
62104h03'20''THOMAS LeslieSEF
62204h05'01''PINTO PaulaV1FXTREM RUNNING TRAIL
62304h05'22''MARTELLUCCI ElodieSEF
62404h06'13''BROIX SylvieV2FVERNEUIL AC
62504h07'08''MICHOULAND MyleneV1FAS BAZAINVILLE
62604h07'09''NAGEL LaetitiaSEFAS BAZAINVILLE
62704h07'11''ROBERT MelindaSEF
62804h07'11''MEDICI IsabelleV1FAS BAZAINVILLE
62904h07'12''BOISSON Marie PaulSEFCOS
63004h07'13''DUGUET MarinaSEF
63104h07'14''BOURGUIGNEAU GaelleSEF
63204h08'03''SCHEER SylvainV1MXTREM RUNNING TRAIL
63304h09'23''PENICAUD Jean ClaudeV2M
63404h09'23''MAURICE DainéeV1F
63504h10'11''MINVIELLE LaurenceV1FVERNEUIL AC
63604h14'41''FIAUX Jean-MarieV3MLENCLOITRE JC 86
63704h14'51''GUILBOT VincentV1M
63804h26'20''PAILLARD ThomasV1MEZYSHOES
63904h28'29''SALLÉ LouisonSEF
64004h31'58''CARREL CarolineV1F
64104h40'46''BRESSOLLIER MoniqueV3F
64204h44'52''BOULLE PierreSEM
64304h59'44''BRIDIER MichelV3MROCHEFORT ATHLETISME CLUB
Accueil - Haut de page - Version grand écran