[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail'Eurre - 14 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail'Eurre - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail'Eurre - 14 km du 1/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'44''MOULAI TonySEMClub Peleen
201h00'02''FAURE HerveSEMTri07
301h00'50''PLANEL EdouardESMTri07
401h01'31''TREHOU--HAINAUT GauthierJUMTri07
501h01'34''FERMONT LaurentV1MAsul Bron
601h01'43''LASSALE JeromeSEMDac
701h01'50''AUVRAY RomainV1MCoureurs du monde en isere*
801h02'22''DAVO Jean christopheV1MTeam Endurance Shop/vo2 Jean
901h02'34''PANZAVOLTA LucaSEMUsa Chabeuil
1001h02'37''VERILHAC CyrilleV1MLa Foulee Lagardienne
1101h02'40''CARRIER JonathanSEM
1201h02'51''MATTRAS SylvainV1MCourir Livron Loisir
1301h02'54''COURTIAL EstelSEMTeam Courtial Auto
1401h02'58''BELLE AdrienSEM
1501h03'01''MOTSCHWILLER Jean-francoisV1MMacadam 07
1601h04'40''MANEVAL YvesV1MEva
1701h06'13''AYMARD CharlesSEMGrenoble Universitaire Triathl
1801h06'39''SIMONIN Jean-lucV2MEntente Athletique Rhone Verco
1901h06'41''DERECH SamuelV1MRaid Dingue
2001h06'54''LOUCHE Jean-marcV1MCourir Livron Loisir
2101h06'58''MERME StephaneV1MRip Angelo
2201h07'21''GRANDEURY FabienSEMCourir Livron Loisir
2301h07'29''PERRIER GillesV1MX Sport Drome
2401h07'33''LAVAL ChristopheSEM
2501h08'03''CHAABI SamiSEMMacadam 07
2601h08'33''METRAL OlivierV1MPass Running Ffa
2701h08'37''VIALATTE PhilippeV2MTri07
2801h08'49''REVILLARD GhislainSEMGgtri
2901h08'59''UZEL RemySEM
3001h09'04''JACQUAMET QuentinSEM
3101h09'09''CHOPINET LoicV1MCourir Livron Loisir
3201h09'20''MERLAN ChristopheSEMCyclo Sportif La Voulte
3301h09'30''BACCONNIER JeromeSEMMacadam 07
3401h09'33''GUINON SyvainSEM
3501h10'25''MAES NicolasSEM
3601h10'46''CLAUVELIN Jean philippeSEMSkf
3701h11'01''GALLIANO HerveV1MEurre
3801h11'02''LAVOINE SebastienSEMCombedimanche Sas
3901h11'06''SERRE StephaneV1MCourir Livron Loisir
4001h11'13''BRUNIERE DanielV2MMacadam 07
4101h11'50''FAIVRE EmmanuelV1M
4201h11'52''MONIER BriceSEM
4301h11'55''DUMOULIN FredericV1MTriathlon Romanais Peageois
4401h12'10''CAPUANO SebastienSEM
4501h12'14''SOUTEYRAT ChristianV2M
4601h12'15''BRUN PascalV2M
4701h12'23''MOULIN ThierryV2M
4801h12'26''RIEUSSET NicolasSEMTgd Allex
4901h12'28''FONTANA MathieuSEM
5001h12'34''HUET AdrienESM
5101h12'37''MOUNIER LoicSEM
5201h12'41''TRIC PhilippeV2MJcportois
5301h12'43''ILLY PaulV1M
5401h12'47''OUIZMAN AlexESM
5501h12'56''LENOIR QuentinSEMTgd Allex
5601h13'11''MESLALLA AbdouV1MTgd Allex
5701h13'14''DIB WalidV1MC'pro Sport
5801h13'18''BONVALLET DenisV1MTgd Allex
5901h13'27''MANDIER AlixSEM
6001h13'28''PACAUD StephanieV1FEarp Romans
6101h13'29''DA SILVA JoaquinV1MMacadam 07
6201h13'32''BOUVERET HerveV1MAl Pizancon
6301h13'39''SANDON GermainV1MEarv
6401h13'55''MESTRON Jean louisV1M
6501h14'08''PORTELLA PierreSEMTgd Allex
6601h14'10''ROIZOT SebastienV1MMontelimar Triathlon
6701h14'27''ROUMEAS DavidV1M
6801h14'39''BERNES LASSERRE NansSEM
6901h14'40''BRISSON GregoireSEMAsce Thales
7001h14'40''DESPESSE Jean-marieV2MJcportois
7101h14'57''LE NOIR DE CARLAN BaptisteSEMJcportois
7201h14'59''COYNEL LaurentSEM
7301h15'00''OUIZMAN GaelSEMGuilherand-granges Triathlon
7401h15'03''TARDY NicolasSEM
7501h15'13''CHOSSON NicolasV1M
7601h15'22''TAVAN YohanSEMYohan Tavan
7701h15'31''GUTTER DavidV1MAl Pizancon
7801h15'37''GOURDOL JeffreySEM
7901h15'38''FOURNIER LaurentV1M
8001h15'42''ROLL MartijnV1MAsptt Grand Valence
8101h15'47''MEUNIER CedricSEM
8201h15'53''COYNEL Jean_lucV2M
8301h16'12''MEILLON CamilleSEM
8401h16'14''BARVAUT KelyV1MTeam Conseils Courseapied.com
8501h16'17''JANVIER MichelV1M
8601h16'21''LEDUN Jean gabrielSEMPass'runnig
8701h16'23''VIVIAND FredericSEM
8801h16'25''ADOBATI OrellSEMTeam Billon-nather
8901h16'28''ROBERT JeremySEMGgtri
9001h16'34''MEILLON GabrielESM
9101h16'37''RICHERD ChristopheSEMScap Montelimar
9201h16'51''ASTIER DavidV1M
9301h16'54''ARGOUD MichelV2M
9401h17'00''ROUX ChristianV1M
9501h17'03''PIFFETEAU ThomasSEMCentre Hospitalier Valence
9601h17'05''PAILLET AlexandreSEMTeam Billon-nather
9701h17'10''DESCOMBES ChristopheV1M
9801h17'31''DE CHIVRE DenisV1MLe Teil Court
9901h17'33''ESSON JeromeV1MClub26 Allan
10001h17'49''OLESIK JonathanSEM
10101h17'56''MATOS ValterSEM
10201h17'59''GUNSETT PatrickV2M
10301h18'00''MARTIN MiranSEMYayos
10401h18'00''CLUTIER GuillaumeSEM
10501h18'03''TERARS Pierre gilSEM
10601h18'07''COPEAUX ChristopheV1MTgd Allex
10701h18'09''FRAISSE FredericSEMYayos
10801h18'13''BOULLEMANT LionelSEM
10901h18'15''MOITA Jean-michelV1MAl Pizancon
11001h18'20''DUCLAUT GregorySEM
11101h18'28''GENETTE MichaelSEM
11201h18'35''MAISONNEUVE EddieSEM
11301h18'54''CHAZEL ThierryV1M
11401h18'56''MAFFRE HadrienSEM
11501h19'06''SAUTREY PhilippeV1MFoyer Pour Tous - Upie
11601h19'07''JARNIAS ChristopheV1MAsce Thales
11701h19'10''FARRUGIA JosephV2MAsptt Grand Valence
11801h19'20''FUCHS FranckSEM
11901h19'23''COLLAVET RemiSEM
12001h19'33''TRACHE RodolpheSEM
12101h19'39''BEAUFORT JeanV2M
12201h19'41''BIR GilbertV2M
12301h19'42''VIDAL NicolasV1MClub26 Allan
12401h19'43''PIC AlainV2M
12501h19'44''MIRIOT AlainV3MA.s.a.d. Aubenas
12601h19'47''PAPA ChristieSEFAl Pizancon
12701h19'50''RICQ ChristopheSEM
12801h19'51''VIAL JeromeV1M
12901h20'02''SARMEO PhilippeV2MJcportois
13001h20'18''BRUN RichardV1MEntrepot Du Bricolage
13101h20'19''POTELET JordanSEM
13201h20'22''MERLAND JulienSEM
13301h20'31''GALTIER GerryV1M
13401h20'53''BARBE RomainSEM
13501h21'00''GRAUX SamuelSEM
13601h21'08''DUCHIER ClaudeV2M
13701h21'12''ANDRE FrancoisV1M
13801h21'18''ORTEGA StephaneV1M
13901h21'31''DESGRAND CyrilSEM
14001h21'33''GIRARD FlorianSEM
14101h21'40''GONNET RegisV1M
14201h21'56''CIBERT PatrickV1M
14301h22'06''POUSSE TomV2MClub26 Allan
14401h22'26''PIC ThierryV1M
14501h22'29''NOAILLY FranckV1MDac
14601h22'32''BRADET MatthieuSEMDac
14701h22'34''SABATIER LaurentSEM
14801h22'58''LARCO ChristopheV1M
14901h23'00''GODART ClaudeV2MAsce Thales
15001h23'02''DEMON GregoryV1M
15101h23'08''SEIVE PhilippeV1M
15201h23'11''GARCIA Jean lucV1M
15301h23'34''SENE ArnaudV1MUms
15401h23'42''BELLIER CyrilV1M
15501h23'49''PICHOT MichelV1M
15601h23'51''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
15701h23'55''TOURGIS BernardV2MEatt
15801h23'58''ROBIN DorianSEM
15901h24'00''MANDIER JacquesV2M
16001h24'09''PLANEL Jean christopheSEM
16101h24'22''BERNARD FrancoisV3M
16201h24'27''TAVERNIER CyrilleV1M
16301h24'30''BELLIER NicolasV1M
16401h24'32''LANTHEAUME Jean-lucV2MAl Pizancon
16501h24'34''COUPAT MagaliSEF
16601h24'44''MANVIEUX ThierryV2M
16701h24'50''CHIFFLET FabienSEM
16801h24'55''PERFETTI ChristineV2FAl Pizancon
16901h25'04''THIEBAUD GerardV2MClub26 Allan
17001h25'07''ESSON SeverineV1FClub26 Allan
17101h25'14''DAUTRUCHE GeraldSEMTri07
17201h25'18''VERCHIER TheoCAM
17301h25'21''JUILLARD ClementSEMMacadam 07
17401h25'28''BOURG AndreV3MLe Teil Court
17501h25'29''CHATEAU AntoineSEMAsce Thales
17601h25'45''HUERTAS StephaneV1MAl Pizancon
17701h25'48''THERME SergeV2MJcportois
17801h25'49''BOUVIER AlexisSEMTri07
17901h25'52''MARION DominiqueV2MTri07
18001h26'01''ORLANDI StephaneV1M
18101h26'12''JEUNE GregorySEM
18201h26'15''ROUMEZI ChristianV2M
18301h26'16''CIPRO LudovicSEMAnnonay Jogging Club
18401h26'20''BARNASSON RenaudSEM
18501h26'23''MIALY MichaelSEMGgtri
18601h26'28''BLANC AlexandreV1M
18701h26'36''SOLLETTY ChristianV1M
18801h26'43''ROBERT RichardSEM
18901h26'46''LEMARIE LoicSEM
19001h26'48''THERMOS StephaneV1MPass Running
19101h26'54''LERAY FabienSEM
19201h27'07''COPIGNEAUX JeromeSEMYayos
19301h27'14''POMAREL Pierre jeanSEMJcportois
19401h27'21''ZAVATTARO SylvainV3MAsad Aubenas
19501h27'24''MOVIA AlexandreSEM
19601h27'27''CROUZET RaphaelSEMJcportois
19701h27'28''PEYROT AnneV1FMacadam 07
19801h27'38''QUINKAL YannV1M
19901h27'41''THIOLLIERE EricV2MFoyer Pour Tous - Upie
20001h27'43''FLOURET MarineESF
20101h27'45''VERGONZANNE MarcV1M
20201h27'49''AYRAL JeromeV1MAsptt Grand Valence
20301h27'53''GREGOIRE BenoitV1MJcportois
20401h28'04''BROT JeremySEM
20501h28'10''TROUILLER JeromeV2M
20601h28'15''MAYEUX Pierre yvesSEM
20701h28'35''LERAT ChristopheV1M
20801h28'39''DESCHAMPS RemiESMEurre
20901h28'46''CHAIX LaurentV1M
21001h28'46''BROCHIER Jean-danielV1M
21101h28'50''EIDUKEVICIUS LaurentV1M
21201h28'58''GRENIER YannickSEMJcportois
21301h29'10''BELLIER FrancisV1M
21401h29'17''VERCHIER ArnaudJUM
21501h29'23''BOUCHET DominiqueV2MEurre
21601h29'29''PARMENTIER LaurentSEM
21701h29'31''BRUILLOT EricV2M
21801h29'35''RICCARDI RomualdSEMScap Montelimar
21901h29'42''DURAND MarcV3MCourir Avec Alissas
22001h29'44''DIVOUX PierreV1M
22101h29'51''NEGRELLO DidierV2MX Sport Drome
22201h29'54''DEYGAS CyrilleV1MAl Pizancon
22301h29'55''MONNIER ClementSEM
22401h30'07''DELPLANQUE PierreV2MLe Teil Court
22501h30'09''DELAUNAY StephaneV1M
22601h30'12''MOULINIER StephaneSEM
22701h30'49''CHAUSSE BrunoV1M
22801h31'00''NONNENMACHER KarineV1FCourir Livron Loisir
22901h31'07''MOINE CorinneV1F
23001h31'14''CASTRO GregorySEM
23101h31'17''DERUDDER BriceSEMJcportois
23201h31'23''REYNIER BertrandV1MTri07
23301h31'36''PORTELLA ThierryV2MTgd Allex
23401h31'37''DEYRES SebastienSEMMacadam 07
23501h31'42''CABEZAS TonyV1M
23601h31'45''GAUD RomualdSEM
23701h31'49''GAMEL ChristelleSEFUsa Aubenas
23801h31'51''BOUCLY-CASTELLA FlorenceV2FCourir Livron Loisir
23901h31'53''PELISSIER MichaelV1M
24001h31'54''FUSTIER PhilippeV2MValence Triathlon
24101h31'56''PIERRE MariaV2FCtmpub
24201h31'59''DUCHIER CelineSEF
24301h32'04''BAUME DavidV1M
24401h32'38''PARAT DamienSEMMacadam 07
24501h32'46''BRET FrancoisV2M
24601h32'49''MERLATTI GregorySEM
24701h32'55''PEYROT XavierV1MX Sport Drome
24801h32'58''WEISHAUPT AudeSEFAsptt Grand Valence
24901h33'01''SPITALERI JeromeSEMAsptt Grand Valence
25001h33'11''COMTE OlivierSEM
25101h33'20''VAREILLE EricV2M
25201h33'27''BRETON Jean-louisV2M
25301h33'28''FUSTIER CatherineV2FValence Triathlon
25401h33'30''JUNIQUE EmmanuelV1M
25501h33'31''ZISLIN PascalV2MEurre
25601h33'36''CIPRO JeromeV1M
25701h33'37''MOISSONNIER CorinneV1F
25801h33'42''ODDOU ThomasV1MAl Pizancon
25901h33'52''VINCENT Jean-philippeV1M
26001h34'07''AVONDET OlivierV1MAsptt Grand Valence
26101h34'18''LABAUME StephaneV1M
26201h34'20''GONTRAN PhilippeV2MDac
26301h34'21''DATHY SteveSEMTcvd
26401h34'23''ACHARD JoelV2MMcp
26501h34'23''BAZARD JenniferSEFJcportois
26601h34'31''DELACHAMBRE PhilippeV2MMcp
26701h34'57''DEBOST ThomasSEM
26801h34'59''COURT DidierV2M
26901h35'01''MILLON GOURDOL NatachaV1F
27001h35'18''GAMEL GillesV1MFoyer Pour Tous - Upie
27101h35'19''TOULOUMET SophieSEF
27201h35'20''CADOUX PhilippeV3M
27301h35'27''NAULEAU GilbertV1MJcportois
27401h35'49''BARTHELEMY MathieuSEM
27501h36'08''OBRIOT JeromeV2M
27601h36'29''GOUJAT SylvainV1MJcportois
27701h36'30''PORTELLA AliciaESFTgd Allex
27801h36'32''DUMONT Jean-claudeV3MAl Pizancon
27901h36'35''GONTIER JeromeSEMAl Pizancon
28001h37'00''VULCANO PatrickV1M
28101h37'01''AROD BarbaraV1FAsptt Grand Valence
28201h37'13''CARANDANTE FranckV1M
28301h37'18''JONCHERAY ReneV2MJcportois
28401h37'20''VIAL ElisabethV1F
28501h37'27''GEY JohannSEM
28601h37'34''SUREL NicolasSEM
28701h37'41''ANTONIALI MichelV2M
28801h37'42''MARTIN GerardSEMClub26 Allan
28901h38'04''CHASTAING PierreV2MFoyer Pour Tous - Upie
29001h38'17''DE SAINT JEAN ThierryV2M
29101h39'26''CIPRO MelanieSEFAnnonay Jogging Club
29201h39'50''ROUSSET ThomasSEM
29301h39'55''MICHON EricV2MAsptt Grand Valence
29401h40'05''DAMIENS BrunoV2MTri07
29501h40'15''RICHARD PatrickV1M
29601h40'20''PERRIER ChrystelleV1FX Sport Drome
29701h40'23''HILAIRE DenisV2M
29801h40'26''CHAVE CamilleSEM
29901h40'28''ESTEOULLE LoicV1M
30001h40'30''LE BON LaurenceV1FScap Montelimar
30101h40'34''ARGAUD AlainV3MEatt
30201h40'38''SILVA SebastienV1M
30301h40'41''DE CHIVRE ClaireV1F
30401h40'56''REBOUL VeroniqueV1FCourir Livron Loisir
30501h41'12''LAMIRAND BernardV3MTgd Allex
30601h41'14''VALERI FrancisV3M
30701h42'07''FARCY MalloryV1FTri07
30801h42'24''ARGAUD AgnesV2FEatt
30901h42'35''DELHOMME PierreV1M
31001h43'14''FAURE CelineV1FAsptt Grand Valence
31101h43'25''TABARDEL IsabelleV1FCourir Livron Loisir
31201h43'31''ABISSET AlainV2MFoyer Pour Tous - Upie
31301h44'04''BEGUIN PierreV2M
31401h44'22''MEUNIER MoniqueV3FAl Pizancon
31501h44'30''FORRAZ NicolasV1M
31601h44'49''ROCHETTE SandraSEFSaint-montan
31701h44'52''LAGO NathalieV1FEurre
31801h45'57''LOUVION ChristelV1FJcportois
31901h46'04''MARAIS CyrilleV1M
32001h46'14''LANTHEAUME FrancoiseV2FAl Pizancon
32101h46'18''RUYER LionelV1M
32201h46'35''BUSSIER EmilieSEFAsptt Grand Valence
32301h46'40''BRUYERE SylvieV1FAsptt Grand Valence
32401h47'08''RAYMOND FabriceV1M
32501h47'30''HAINAUT ChristineV1FTri07
32601h47'31''LECLERCQ MorganeSEF
32701h48'06''VIDAL YannV1M
32801h48'34''VIALO HuguesV1M
32901h49'05''MERCIER LaurentSEM
33001h49'10''DE LANGLOY GOUSSARD SandrineV1F
33101h49'37''MERCIER AlainV2MTgd Allex
33201h50'38''ARNAUD FabienV1M
33301h51'19''KUBIK AnnaV1FScap Montelimar
33401h53'56''PAYS CarolineV1F
33501h55'30''BARVAUT CaroleV1FScap Montelimar
33601h56'07''BERAUD JeanV2M
33701h56'23''DELMONICO TeddyV1M
33802h00'27''BROSSARD Jean-marieV3M
33902h01'55''TORRES DE MINGO MichelV3M
34002h02'40''DUCHIER FrancoiseV2F
34102h06'40''BASSET IvanV1M
34202h12'13''BOEHM VirginieV1F
34302h14'06''ROCHE GilbertV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran