[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Raid 6666 2015 - Kikourou mobile

Classement de Grand Raid 6666 2015

Voir la fiche de la course : Grand Raid 6666 du 20/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
114h31'50''Couchaud SylvainSEM
216h01'39''Chavet CédricV1MMORVAN OXYGENE
316h30'59''Cazajous MaximeSEMTEAM MIZUNO / CLUB GIVRéS DE NAY
416h37'47''D'aletto FabriceV1MRAIDLIGHT ENDURANCE SHOP NIMES
516h53'11''Hoarau Jean-hugoSEMASPTT CHAMBéRY
617h11'12''Verdier PhilippeV2MNO FINISH LINE / EXPERT WAA ULTRA EQUIPMENT
718h06'28''Massou PascalSEMASPTT AGEN
818h31'50''Papi LucaSEMEXPERT WAA
918h46'40''Allek FabriceV2M
1018h47'32''Bonnefous RobertV2MCPL PRIMAUBE
1118h59'42''Martin LudoSEMCOURIR EN LAYON
1218h59'48''Delsol ChristopheV1MGINESTAS X TRAIL
1319h54'48''Criado toca PabloV1MGRIVEL TEAM
1420h01'04''Leclere MichelV1MCOURIR à FABRèGUES
1520h13'17''Leonardi FlorianSEM
1620h18'47''Marcouire YoanSEMGINESTAS X TRAIL
1720h42'42''Dieval ChristopheV2M
1820h58'30''Muller YorickSEMCéVENNES TRAIL CLUB
1921h03'27''Soilly OlivierV1MXTTR 63
2021h08'36''Cachard OlivierV1MCLERMONT ENDURANCE
2121h18'46''Rieusset Jean-baptisteSEM
2221h20'38''Macary PhilippeSEMCOSPI
2321h27'39''Depierre JérômeSEMPORTET ATHLETIC CLUB
2421h34'55''Fernandez MickaelSEM
2521h36'18''Derouch DaphnéSEF
2622h04'09''Marrama GrégorySEMTEAM PAS PRESSé
2722h22'12''Tora FabienSEMASCC RAMBOUILLET
2822h22'14''Ollagnier JérômeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
2922h50'15''Ade GrégoryV1M
3022h51'33''Buron EricV1M
3122h51'39''Cachard SabrinaV1FCLERMONT ENDURANCE
3222h51'50''Bergouli Jean-pierreV1M
3323h21'20''Delas Jean-michelV2M
3423h21'34''Roberjot JoelV1MCOURIR à FABRèGUES
3523h27'18''Mage LaurenceV1FSAINT CERE GRIMPE
3623h34'15''Bricaud FranckSEMAS CHU NANTES
3723h34'16''Cart GauthierSEM
3823h34'18''Maria RomainSEMVTT CLUB D'ALBRET
3923h35'13''De pablo NicolasSEMACNM
4023h35'16''Varona GrégoireSEMTEAM BONNERY
4123h40'51''Coll RolandV1MTRAIL VERNET AVENTURE
4223h43'13''Puissochet ThierryV2MPORTET ATHLETIC CLUB
4323h45'34''Videbien CyrilleSEM
4423h54'29''Boudier JohanV1M
4524h05'30''Poussardin ChristopheV2M
4624h23'40''Bombre FrédéricV1MAIGLES DE PAU
4724h27'34''Lamboley EmmanuelSEMMETZ TRIATHLON / TEAM RAIDLIGH
4824h33'43''Vautier EmmanuelSEM
4924h36'19''Pegurier RenaudV1MBéDARIEUX COURSE NATURE
5024h36'20''Rhanc Jean-philippeSEMCAROUX X-TRAIL / BCN BEDARIEUX
5124h36'23''Bossut EricV2MARTS MARTIAUX BéDARIEUX - TAILL'AVENTURE
5224h36'33''Voinot MathieuSEMVIAS TRAIL RUNNING
5324h37'03''Calvet LilianSEM
5424h47'52''Guezou ErwanV1M
5525h23'55''Labaume AlexandreV1M
5625h23'57''Trovato DenisV1M
5725h24'03''Dagnan RobertV2M
5825h25'11''Dufossé OlivierV1M
5925h51'45''Labazuy PhilippeV2M
6025h51'47''Donnadieu FranckV1MBOURRINS DU MIDI
6125h53'40''Gobbo EmmanuelV1M
6225h53'43''Greau BastienSEMALENCON TRIATHLON
6326h06'02''Moysan PatrickV1MAS CHU NANTES
6426h06'42''Bustamante velez AnaV1FGRIVEL TEAM
6526h22'27''Delval LionelV2M
6626h24'09''Baird UteV1FTEAM RAIDLIGHT
6726h29'54''Sonnard DominiqueV2MLA L'éGRAY'S CLUB
6826h29'55''Labit PhilippeV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
6926h47'37''Lauze RomainSEM
7026h52'35''Eyheraguibel LucV1MC.A.F CAUSSES ET CéVENNES
7127h03'10''De roffignac OlivierV1M
7227h07'53''Lefebvre ThibautSEMRUNODYSSéA
7327h08'31''Nal ChristopheV1M
7427h12'33''Danigo DavyV1M
7527h15'32''Lamarche PatrickV1MFONTENAY TRIATHLON
7627h23'14''Colange AlainV2MSNG
7727h25'29''Lafont FranckV1MDENIV
7827h30'48''Garçon RolandV1MFSPN
7927h40'22''Milhau AlainV2MBSCA
8027h41'15''Renard FrançoisSEMAS VISCACHA
8127h43'51''Gaffet EricV1MATLHéTISME SAINT PANTALéON
8227h43'57''Pestourie EricV2MATLHéTISME SAINT PANTALéON
8327h44'09''Saporte TeddySEMPORTET ATHLETIC CLUB
8427h48'39''Bricaud FreddyV1MAS CHU NANTES
8527h52'14''Moulin YannickV1M
8627h54'22''Klenkle JohnyV1MRAIDLIGHT
8728h10'41''Fillaudeau OlivierV1MAS CHU NANTES
8828h21'04''Amiet ChristopheSEMTRI RUN FRONTIGNAN
8928h25'23''Perio DominiqueV1M
9028h27'07''Leclere SabineV1FCOURIR à FABRèGUES
9129h03'03''Roux FrançoisV2MCOURIR à FABRèGUES
9229h03'05''Cibien ClaudeV2MCOURIR à FABRèGUES
9329h17'55''Lopez StephanV1MBESSAN RUNNING
9429h27'35''Pennecchi GérardV2M
9529h30'39''Gauvrit AlainV2M
9629h36'14''Guerin LaurentV1M
9729h36'16''Ballotti Jean-claudeV2MCSMS LA SEYNE
9829h36'39''Tran CarlSEM
9929h36'55''Deschamps HervéV1MAVOC
10029h37'00''Basset DimitriSEM
10129h41'26''Leonard hery SandrineV1FSANARY CAP RUNNING
10229h41'29''Aguilar OlivierV2MCAP GARONNE
10329h41'32''Denis RobertV2M
10429h49'01''Burguiere YannV1MESPERANCE FAVERGIENNES
10529h51'28''Klein VincentV1M
10629h52'56''Cousteau AlexandreSEMTEAM SPARTIATE
10729h53'24''Corre Jean-christopheV1M
10829h59'24''Esnard AurélienSEM
10930h12'01''Rouch PatriciaV1F
11030h32'44''Ayrinhac PhilippeV2MSPORT CAUSSE AVENTURE
11130h37'38''Benezech PhilippeV1M
11230h38'53''Groux AlexSEM
11330h45'19''Aubry ArnaudV1M
11430h55'25''Dupouy FabriceSEM
11530h55'26''Plantade SébastienSEM
11630h59'47''Colin DavidV1M
11731h07'25''Padilla HélèneV1FSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS
11831h07'26''Fillon EricV1M
11931h07'27''Audy YannickV1MSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS
12031h08'19''Michel MagaliV1F
12131h10'32''Sannac SachaV1MTAM MONTADY
12231h20'20''Manresa JulienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran