[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Toussitrail - 12 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Toussitrail - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Toussitrail - 12 km du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'23''GIRARD DidierV1MTEAM ENDURANCE SHOP
246'28''MOZZONE EddySEM
346'38''LEGIER PatrickV2MGIEN ATHLE MARATHON
446'48''COTTANCIN PascalSEMEA MACON
547'24''DEPAOLI JulienSEM
647'28''MOUCHON LaurentSEM
748'11''UILIANA DavidV1MTEAM ENDURANCE SHOP
848'18''BESSY CyrilSEM
948'35''SARTORI SergeV2MTEAM BEN RUN
1048'43''DUSSAUGE ThomasSEM
1149'07''DEBRUN ThierryV2MTEAM ENDURANCE SHOP
1249'22''GAMEZ LaurentV1MFR'ANSE
1350'00''BONNET LudovicV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE
1450'21''HOUSTIN VincentV1M
1551'04''DELEURENCE Francois-XavierV1MT.C.N.
1651'15''ESTUBLIER LoïcSEM
1751'37''CHEVALIER VincentV1M
1851'48''BOUCQUIN JeremySEM
1952'02''FIORUCCI MarcSEMSAONE MONT D'OR NATURE
2052'04''SABRIE LucasJUM
2152'07''PREVAUTEL ChristopheV1MDMA
2252'13''FAVEROT GillesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
2352'27''VAUDANT LionelSEM
2452'33''CARTIER AlexandreSEM
2552'34''VAN VOLSEM MaximeSEM
2652'57''TIXIER AlexandreSEMFREE IRON TEAM
2753'00''REY PhilippeSEM
2853'18''CARPENTIER PatrickV2MTEAM DES DOMBES
2953'32''LAGER RaphaëlV1MASVEL TRIATHLON
3053'40''BARNAVON ThierryV2MA.C.V.S
3153'43''BATAILLE PascalV2M
3253'49''VOLUZAN BrunoV1MCORCY ENDURANCE
3353'59''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
3454'00''SEGUIN RémyV1MCORCY ENDURANCE
3554'11''LASSARA EmilienJUM
3654'23''GOYET Jean PierreV1M
3754'39''BAROS AlainV1M
3854'40''FARISON ClaudeV1M
3954'43''ANTOULY ThierryV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE
4054'52''DURAND Jean LucV1MSAONE MONT D'OR NATURE
4155'07''DEMARE MickaelV1M
4255'25''MERANGER StephaneV1M
4355'30''PERDRIX LaurentV1M
4455'31''PETIT CharlesCAMAUNV
4555'47''DOMMANGE JeromeV1M
4655'55''VINCENT StéphaneV1M
4756'12''DELORME MichelV2M
4856'15''GROS Jean MarieV1M
4956'16''BARRENA FredV1M
5056'18''TEDESCO StéphaneSEM
5156'21''COSSU FrançoisV2MCORCY ENDURANCE
5256'35''LECHAT DavidV1M
5356'46''?Dossard #329SEM
5456'47''ANDINE RomainV1M
5556'57''CORNUDET PatriceV1M
5657'11''RODET DamienV1M
5757'22''MARTINON FredericV1M
5857'33''LESPINASSE Jean MichelV2M
5957'45''MARTINEZ StéphaneV1M
6058'00''VINCENT XavierV1MCORCY ENDURANCE
6158'03''GILLET DanielV3MAJT REYRIEUX
6258'15''BELAID FethdineSEM
6358'17''BERTHET LucasCAM
6458'19''BELIN LaurentSEM
6558'24''NICOD ValérieV1FUS OYONNAX
6658'28''CIMETIERE OlivierSEM
6758'47''BATAILLARD MichaelV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
6859'04''DACHET DidierV2M
6959'20''SANLAVILLE MarcV3M
7059'30''BOURGEOIS Jean PaulV2M
7159'39''CHAMBON BenoitSEM
7259'44''CEYTE StéphaneV1M
7359'51''MOUCHON RémySEM
7459'52''LAURIA JulienSEM
7501h00'01''PAYET Jean BaptisteV1MCORCY ENDURANCE
7601h00'03''SIZABUIRE PatriceV1M
7701h00'07''VAUDANT RegisV2M
7801h00'11''MEISSIMILLY FranckV1M
7901h00'34''MOUCHON QuentinJUM
8001h00'36''CONSTANT MichelV3MFREE RUNNERS LE CLUB
8101h00'41''WOLNICZAK JulienSEM
8201h00'43''GUAY LouisV1M
8301h00'53''GUILLERMIN MathieuV1M
8401h01'08''LELIEVRE LaurentV1M
8501h01'13''VANHACK JulienSEM
8601h01'18''CHAHBI MohamedV3M
8701h01'26''MOUCHON ThibaudJUM
8801h01'37''PAU LudovicV1MDOMBES RUNNING EVASION
8901h01'38''VINCENT ManuelV2M
9001h01'41''GUILLAND AndreV2M
9101h01'48''RUTKOWSKI EricV1M
9201h01'50''MOINE OlivierV1MFoulée Muroise
9301h01'54''GERMAIN AlexandreSEM
9401h02'01''MALLET RomainCAM
9501h02'12''MARTINET Jean-PaulV3M01 PONT DE VAUX PULSION
9601h02'28''DAYET JacquelineV2FAJT REYRIEUX
9701h02'31''LECLUSE SébastienV1MCourir Nature Saint Jean de Niost
9801h02'42''VARRAILLON MichaelV1M
9901h03'02''ALCANTARA JulienSEM
10001h03'14''GUEMARD JulienSEM
10101h03'16''GIORGETTI HélèneV1F
10201h03'19''BONNET FrédéricV1MCORCY ENDURANCE
10301h03'20''CHANUT ChristopheV1M
10401h03'26''FRICOTTEAU EricV2M
10501h03'28''DEVILLE FrédéricV1M
10601h03'31''ROCHET PhilippeV1M
10701h03'33''MAIRE ValérieV1FUS OYONNAX
10801h03'52''CHAMPAIN Anne CecileV1FAFA FEYZIN
10901h03'58''FELIX FredV1M
11001h04'14''DUROUX FlorentSEM
11101h04'17''MONCEL PatrickV3M
11201h04'24''SIMON SachaSEM
11301h04'25''GUINAUDEAU WilliamV1M
11401h04'37''GROBOZ NadineV2Fgrand fonds bressan
11501h04'46''TISSERAND EricV1MCORCY ENDURANCE
11601h04'59''ANDRE ThierryV2M
11701h05'02''MOUCHON Jean LucV1M
11801h05'12''VENUAT CédricV1M
11901h05'14''RAOUL PascalV1MCORCY ENDURANCE
12001h05'15''MEREY FrancisV2MVIRIAT MARATHON
12101h05'16''JAMBON RomainSEM
12201h05'30''RODRIGUEZ ChristopheV1M
12301h05'32''BALLAGUY FlorianJUM
12401h05'35''BOULOT PatriciaV1F
12501h05'53''PIGERRE CristelleV1F
12601h05'55''SARICA AurélienSEM
12701h05'56''VERCHERAT JasonSEM
12801h06'01''BERTHET NicolasSEM
12901h06'08''ALAPHILIPPE BrunoV1MAS IBM LYON
13001h06'08''MOUCHON DamienESM
13101h06'11''PRIVOLT Jean-MichelV3M
13201h06'16''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
13301h06'36''LEBEAU YannSEM
13401h06'39''LUCIDOR BenjaminSEM
13501h06'51''THEVENOT Marie ChristineV2FUS OYONNAX
13601h06'53''DECHER DavidV1M
13701h06'55''MONFRAY ChristianV1M
13801h06'57''CHEVALIER CyrilleV1M
13901h07'01''GRAZIANO ThierryV2M
14001h07'11''VUILLERMET JulienSEM
14101h07'12''LEGUEN DominiqueV2M
14201h07'16''NOUREUX LudivineV1FS/L BALAN COTIERE ATHLETISME
14301h07'20''DURIX Jean FrançoisV3M
14401h07'23''LASSARA CoralieSEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
14501h07'49''CHASTAING LauraSEF
14601h07'53''ARGOUD EmmanuelV1M
14701h07'56''CLERET CorineV1F
14801h08'16''MOISSON SéverineV1F
14901h08'20''MATERAT EricV2MAS IBM LYON
15001h08'20''PITRE LorelineSEFCourir en Dombes
15101h08'28''MOUCHON SophieSEF
15201h08'31''PERRACHON GillesV2M
15301h08'34''BERNISSON MarinaSEFVITAFORM'EVASION
15401h08'41''MAURY BlandineSEFCORCY ENDURANCE
15501h08'59''FOULETIER AdrienJUM
15601h09'01''PICHON JulienJUM
15701h09'12''DE MEDTS FabriceV2MFR'ANSE
15801h09'46''BAZOT GuillaumeSEM
15901h09'54''CHAMPMARTIN PhilippeV1M
16001h10'05''REYES KarineV1F
16101h10'16''GUIDE-MASSON AzenorSEF
16201h10'32''GAUTHIER VivianSEM
16301h10'33''BRU FrédéricV1M
16401h10'35''HERBOMEL Jean-ClaudeV3MASC BALAN
16501h10'36''CROCHET OlivierV1M
16601h10'41''TESTUD Jean MichelV1M
16701h10'54''BASSET Jean-LucV2M
16801h11'12''MARTY FabienSEM
16901h11'14''CHEVALIER RobertV3M1000 PATTES MACON
17001h11'15''BRUGGMANN EmmanuelleSEF
17101h11'24''MELISSE CaroleV1F
17201h11'31''ARANDA CelineSEF
17301h11'32''LELIEVRE ValérieV1F
17401h11'39''FRISON DidierV1M
17501h11'54''CURTET Jean ChristopheV1M
17601h12'02''MARTIN Jean-MarcV1M
17701h12'07''PERRADIN DominiqueV1FCourir en Dombes
17801h12'12''CURNILLON FranckV1MAS CERA
17901h12'13''CARRAND StéphanieV1F
18001h12'14''MISSONNIER PatrickV1M
18101h12'16''DARIEL HonoreV3MOUEST ATHLETISME 35
18201h12'20''HEURTAULT DenisV3M
18301h12'29''BAROTTE AdrienSEM
18401h12'33''MONTRADE PatrickV1M
18501h12'36''RAMBLA MAURY SandraV1FSMON
18601h12'50''ROUX SaloméeJUF
18701h12'51''ROUX AgnèsV2F
18801h12'56''CHAINTREUIL ValeryV1MCORCY ENDURANCE
18901h12'59''PELLET StéphaneV1MCORCY ENDURANCE
19001h13'01''SEGUIN KarineV1FCORCY ENDURANCE
19101h13'03''JACQUET LaurenceV1F
19201h13'05''CARPENTIER JérémyESM
19301h13'11''MARGAND MireilleV1FFR'ANSE
19401h13'13''ROLLAND CyrilV1MVC TREVOUX
19501h13'15''LASSARA AudreySEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
19601h13'17''DECHER VirginieSEF
19701h13'18''HELMER ColineSEF
19801h13'18''BOYER KatiaSEF
19901h13'22''JACOTIN SophieV1FAJT REYRIEUX
20001h13'39''MEUNIER AmélieSEF
20101h13'46''DEMENTIN DenisV2M
20201h14'00''SOTO LauraSEF
20301h14'01''HUE ChrystelleV1F
20401h14'07''VIAL MaéSEF
20501h14'08''RENARD SergeV2M
20601h14'09''MOUSSET CharlotteV1F
20701h14'11''FERRANT AlainV1M
20801h14'12''PAULIN MagalieV1FCORCY ENDURANCE
20901h14'13''SAUZET BlandineV2F
21001h14'14''LAURENT SoniaV1FCORCY ENDURANCE
21101h14'15''DE MONTE PatriciaV1F
21201h14'15''SERRES CamilleESFCORCY ENDURANCE
21301h14'27''MARTIN FrédéricV1M
21401h14'38''SOGUERO FredericSEM
21501h15'11''DARIEL Marie AndréeV2FOUEST ATHLETISME 35
21601h15'21''DUCROT NoelV1M
21701h15'53''ELOPHE EmilieSEF
21801h15'55''DUBOST SébastienSEM
21901h15'57''CAPON PalomaSEF
22001h16'06''SEIGALA DominiqueV2F
22101h16'33''PERICHON BénédicteSEF
22201h16'34''DEGOUT ElodieSEF
22301h16'37''STOUFF MurielleSEF
22401h17'00''WITKOWSKI IngridSEF
22501h17'16''MONDOT MarineSEF
22601h17'17''MIGNARD ChloeSEF
22701h17'18''MEUNIER JulieSEF
22801h17'20''FONTAINE EugèneV2M
22901h17'23''LEGGER CatherineV1F
23001h18'05''ESCOFFIER LauraV1F
23101h18'43''VEIGA RogerV1M
23201h18'49''BABIN MargauxESM
23301h18'50''BABIN DominiqueV2M
23401h19'15''CHAIGNEAU EmilieSEFCORCY ENDURANCE
23501h19'17''COMMERÇON GéraldineV1FCORCY ENDURANCE
23601h19'21''REGOTTAZ GersendeV1F
23701h19'22''RIVET AnnetteV2F
23801h19'48''MOREL CarolleV1F
23901h19'51''GINOT BenjaminSEM
24001h19'54''FOULETIER Jean MichelV2M
24101h20'01''VIAL SylvainSEM
24201h20'02''FELGINES ArnaudSEM
24301h20'07''MOUCHON FlorenceV1F
24401h20'08''FRAISSE Jean YvesV1M
24501h20'35''DUBOIS GéraldineV1FSaône Mont d'Or Nature
24601h20'38''GUIDO Marie-HélèneV2FSaône Mont d'Or Nature
24701h20'58''MOUTON GwendolineJUF
24801h21'11''GIRARD JacquesV1M
24901h21'14''COURTOT HubertV4M
25001h21'16''PERIOT SandieV1F
25101h21'27''FRENEAT ThomasSEM
25201h21'33''RODRIGUEZ FlorenceV1F
25301h22'17''MODELON BarbaraSEF
25401h22'19''PARDON SandrineV1F
25501h22'31''DUSSEX FlorenceV1F
25601h22'32''PICHAT MarineSEF
25701h23'49''PONSERO MaudSEF
25801h23'57''ANTOINE EdithV1F
25901h25'24''MOUHOT ThomasSEM
26001h25'25''LEFEVRE GermainSEM
26101h25'29''VAUDANT YvonneV2F
26201h25'42''DROULEZ VeroniqueV1F
26301h26'16''GUIDO JacquesV2MSaône Mont d'Or Nature
26401h26'41''CONSTANT BrigitteV3FFREE RUNNERS LE CLUB
26501h26'50''MARTINOT SandrineV1F
26601h26'54''DURANTET SandrineV1F
26701h27'19''HYVERT CorinneV1F
26801h28'00''JOUGLAR ChrystelV1F
26901h28'00''JOUGLAR LaurentV1MSaône Mont d'Or Nature
27001h29'44''VENET AudreyV1F
27101h30'21''BEARTH LudovicSEM
27201h32'17''ROUX EmmanuelleV1F
27301h32'18''JEANNOT MaudSEF
27401h34'51''PERRAUD DanielV3M
27501h35'15''BELAY MichelV2M
27601h36'49''LEBOIDRE SophieV1F
27701h44'49''MANASSES ManonESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran