[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route du Louvre - Marathon 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Route du Louvre - Marathon 2015

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre - Marathon du 17/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'07''MASAI Titus kwemoiSEM
202h13'17''MAMO TeloSEM
302h16'21''TANUI MarkSEM
402h18'33''KIBIWOTT Matthew sangSEM
502h19'10''KIPKEMOI Kevin limohSEM
602h22'37''CHUMBA RonaldSEM
702h39'18''YIGERZU ShifferaSEF
802h44'47''LUSSO DidierV2M
902h45'32''CRETON MickaelV1M
1002h46'49''BERNARD LaurentV1MCa Fourmies
1102h47'17''MINNE BertrandV2MFleurbaix J'y Cours
1202h47'25''MARTEL GaylordSEMGroupe Avril
1302h48'16''VAN EXE MickaelV1M
1402h48'27''CRUSIAUX StephaneSEMAs Ferrierroise Athletism
1502h49'24''VARNEWYCK DavidV1MUnirun
1602h49'29''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
1702h51'47''MEDJKOUNE FaridV1MHumanis
1802h51'55''PENNORS FranckV2MAssociation Sport Passion Vinc
1902h55'00''LOYEZ FleurySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2002h55'16''BLONDEAU FrancisV1MDouai-sin A
2102h55'55''ADELMANT AlexisV1MAsptt Lille Metropole
2202h56'03''VANACHTER FredericV1MAc Villeneuve D'ascq
2302h56'24''CATTEAU FrancoisV1MAsvel Villeurbanne
2402h57'17''LOBRY CedricSEM
2502h57'44''MIR DenisSEMPlanete Running And Walking
2602h57'52''DELVOET MickaelSEMDouai-sin A
2702h58'15''MASSE FredericV1M
2802h58'19''MASSET PhilippeV1M
2902h58'35''LAPIERE StephaneSEMTeam Holnon
3002h58'37''HIRARD MathieuSEMAssociation Sportive Agnetz At
3102h59'16''WASTYN DavidV1MUs Marquette
3202h59'58''LEROUX SimonSEM
3303h00'11''BOULIN MickaelSEMUs Marquette
3403h00'28''SEILLIER GregorySEM
3503h00'59''VERSCHAEVE GregoryV1MCall
3603h01'01''CASSEZ RemySEMTeam Running Raid Annezin
3703h01'11''SZYMCZAK LudovicSEMUs Marquette
3803h01'12''SEILLIER NicolasSEM
3903h01'43''LAVISSE NicolasSEMC Billy Montigny
4003h01'51''YAHIAOUI Sidi-mohamedSEMNsaec
4103h02'05''CHOMETTE PhilippeSEM
4203h02'09''COMBAUX OlivierSEM
4303h02'21''BAMMEZ BastienV1M
4403h02'48''DUEZ GuillaumeSEM
4503h02'52''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
4603h02'55''BUSIN FrancoisSEM
4703h03'05''MARLE LaurentV1M
4803h03'18''DUPONT GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
4903h03'46''DUBOIS AlexandreSEM
5003h04'05''VERBEKE ArnaudV1M
5103h04'10''KRUCK AurelienSEMHumanis
5203h04'31''COCATRIX LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
5303h04'39''CAPELLE RemiSEM
5403h04'42''BAILLEUL FranckV1M
5503h04'45''MOISSON Jean francoisV1MTeam Triathlon Maubeuge
5603h04'51''PEJOUX JeremySEM
5703h04'53''RINGOT BorisSEM
5803h04'56''BECKER LudovicSEMFoulees Piennes-wignehies
5903h05'13''VAT JulienSEMSt Yorre
6003h05'14''DUHAMEL BernardV2M
6103h05'32''PANNIER GregorySEM
6203h05'38''STEFANCZYK DavidV1M
6303h05'45''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
6403h05'57''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
6503h06'00''VERBRIGGHE NorbertSEMLes Foulees Loonoises
6603h06'56''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
6703h06'59''LESTOQUOY ChristopheSEM
6803h07'49''TAINE SebastienSEM
6903h07'52''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
7003h07'52''CARRIERE EricV1MPass'running
7103h08'10''DURIEZ LaurentV1M
7203h08'46''KOSMENDA MaximeSEM
7303h08'48''MICHAUX MatthieuSEM
7403h09'05''FACQ GregorySEMCenfe
7503h09'08''BACQUAERT YannickSEMStade Rennais Athletisme
7603h09'16''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running And Walking
7703h09'24''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa
7803h09'53''BOULIER AurelienSEMAsptt Rouen
7903h09'57''BAY MathieuSEM
8003h09'59''DUMONT MarcSEM
8103h10'34''BATAILLE DenisSEM
8203h11'03''RUFFIN FabienSEM
8303h11'16''DEKIOUK RachidV1MAs Cheminots Metz
8403h11'26''TISON GregorySEMAg2r La Mondiale
8503h11'36''DUJARDIN OlivierSEMEntente Sambre Avesnois 59
8603h11'51''GAUDIN CyrilSEM
8703h11'56''LEGER GuillaumeV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
8803h12'10''HANNIER GillesV2M
8903h12'23''PRIAULT VincentSEMSnecma Sports Villaroche
9003h12'31''DETAILLEUR ChristopheV1M
9103h12'44''DHAUDT FabienSEM
9203h13'03''GARBONI CalinSEMCenfe
9303h13'05''LEMOINE FredericSEM
9403h13'29''LEROUX PascalV1M
9503h13'32''EDDLESTON MarkSEM
9603h13'36''FERNO GeoffreySEM
9703h13'37''COLIN XavierV1M
9803h13'40''DENNEQUIN PhilippeV1M
9903h13'41''DOUBLET FranckV1M
10003h13'47''CUVILLIERS BenoitV1M
10103h13'56''VEILLARD LoicV1M
10203h14'00''CALLENS JohnV1M
10303h14'10''DARRAS JeromeV1MPlanete Running And Walking
10403h14'11''LEBESCOND Jean marieSEMTeam Holnon
10503h14'43''HAUDIQUET JeromeSEMTeam Trail 62
10603h14'46''ARNAUD ThonySEMHumanis
10703h14'48''DUBOIS DavyV1M
10803h14'53''RIVET BrunoV2MRio Tinto
10903h14'54''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
11003h14'54''BULAWINIEC RomainSEM
11103h14'54''BOULIER PatrickV2MAsptt Rouen
11203h14'56''HARDUIN OlivierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11303h14'56''BONDUELLE SebastienSEM
11403h15'02''SIMOES MickaelSEM
11503h15'18''DUTHILLEUL DimitriSEMCg Haubourdin
11603h15'30''HONVAULT EmmanuelSEMRuncrew59
11703h15'48''ANDRONY PascalV1MPlm Conflans
11803h15'48''DERYCKE FreddyV1MTeam Rrm
11903h15'52''BONNINGRE AlainSEMCo Fleurines
12003h16'07''LASRI AhmedV1MUnirun
12103h16'10''HUCHON EricV1MGroupe Avril
12203h16'12''PENLOUP AlainV1MCo Champagne Aa
12303h16'22''CORBEEL RemiSEM
12403h16'24''BARBOT EricV1M
12503h16'28''PEZE LouisSEM
12603h16'40''BOITEL JeremySEMAg2r La Mondiale
12703h16'41''MALNOURY DidierV2MUsa Chapelle St Luc
12803h16'50''LESAFFRE EricV1MAc Wambrechies
12903h16'55''DIERS VincentV1M
13003h17'03''THIEBAUX BertrandV2MEntente Sambre Avesnois 59
13103h17'09''PFLEGER AloisV2M
13203h17'21''HERY Pierre-marieV1M
13303h17'26''MAYEUX JeremySEM
13403h17'32''ROUSSEAU NicolasSEM
13503h17'52''NYCZ RaphaelSEM
13603h17'57''LEFEVRE FredericSEMOlympique Club Thiervilloi
13703h17'59''PATTE AndreV1MAmicale Du Val De Somme
13803h18'02''ROMAN LucV1M
13903h18'14''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
14003h18'19''LASSUS QuentinSEMAg2r La Mondiale
14103h18'23''WAJEROWSKI JulienSEM
14203h18'25''DE NARDA FlorianSEM
14303h18'30''NORTIER ThierryV1MLesaffre
14403h18'34''MENU JeromeV1M
14503h18'46''GAVOIS FranckV2M
14603h19'02''WADOLNY SebastienSEM
14703h19'05''ALLAIS MehdiSEM
14803h19'06''NUNS EricV2MClub Sportif Athletisme Av
14903h19'08''CRESSON PascalV2MAs Marck
15003h19'13''VENDEVILLE ArnaudV1M
15103h19'21''DELBAERE ChristianV1MAc Wambrechies
15203h19'34''COURTOIS SebastienV1MKikourou
15303h19'42''KOK JorisSEM
15403h19'47''DOMONT LaurentV2MAg2r La Mondiale
15503h19'54''MOUDEN AhmedV1MCall
15603h20'01''LABIS HerveV1MPlanete Running And Walking
15703h20'10''LE GONIDEC ChristopheSEM
15803h20'13''KUPCZYK MarianSEMPass'running
15903h20'14''LUCAS WillyV1MSrias
16003h20'21''VILLET ArthurESMLille Triathlon
16103h20'30''LECOCQ PatriceV1MCom Escaudain
16203h20'42''DEGARDIN HerveSEMDouai-sin A
16303h20'47''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
16403h20'48''SCHOOS AntoineSEM
16503h20'51''DILLIES GuillaumeSEM
16603h20'55''DECOONINCK PascalV1M
16703h20'59''HAVEZ TonyV1MSaint Venant Athletisme
16803h21'03''MOUSSAC AdrienSEM
16903h21'26''DELVILLE JeromeV1MTc Lievin
17003h21'29''VERMINCK JonathanSEM
17103h21'40''HERBIN JohnnyV1M
17203h21'43''ALLO ChristopheV1MUs Marquette
17303h21'47''DISTINGUIN GaelSEM
17403h21'47''MARCY MedhiV1MWingles Athletic Club
17503h22'00''TALI FouziV2MGroupe Avril
17603h22'00''VERBEKE DamienV1MRc Arras
17703h22'09''BOLLENGIER ChristianV2MOa Hazebrouck
17803h22'28''LEDRU ChristopheSEMGohelle Athletisme
17903h22'46''VERBREGUE MatthieuSEM
18003h22'54''MERIMECHE FaridSEM
18103h23'01''KRAGTEN VictorV1M
18203h23'25''D ALESSANDRO Jean paulV2M
18303h23'33''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
18403h23'33''ROZMIAREK FabriceV2M
18503h23'34''BOUTTE DominiqueV2MAssociation Sportive De L'hesd
18603h23'37''POTIER RomainSEMPlanete Running And Walking
18703h23'38''CRUCHET DanyV1MArtois Athletisme
18803h23'41''CISTERNINO FrancescoV2MA.s.d. Gruppo Sportivo Podisti
18903h23'42''GENERAL ChristopheSEM
19003h23'45''VANDAELE BenoitSEMCourir Dans Le Lumbrois
19103h23'45''PRUDHOMME GeorgesV1MCourir Dans Le Lumbrois
19203h23'47''CARPENTIER AntoineSEM
19303h23'47''ECREPONT AlexandreSEM
19403h23'47''DELPORTE AnthonySEMMel
19503h23'57''BOURIQUET RomainSEM
19603h24'08''GIFFON EdouardSEMHumanis
19703h24'09''LORTHIOS Pierre-antoineSEM
19803h24'14''LANNOY Francois-xavierV1M
19903h24'17''VANKELST LaurentSEMHem Athletic Club
20003h24'19''TAHON EricV1MAg2r La Mondiale
20103h24'24''BOURRADA BrahimV2M
20203h24'27''LACROIX LucV1M
20303h24'27''MASQUELIER CyrilSEM
20403h24'28''MALENGE AlexandreSEM
20503h24'30''CHRISTOPHE LaurentV1MHumanis
20603h24'35''BERTHELOT SebastienSEMFleurbaix J'y Cours
20703h24'38''SPILLEMAECKER SebastienV1M
20803h24'52''ANDOUCHE RudyV1MSrias
20903h24'55''FOLTIER RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
21003h25'09''COMBLE StephaneSEMDomont Athletisme
21103h25'16''VERQUAIN PascalV1MHalluin Triathlon
21203h25'29''DEBARGUE DavidV1MCo Champagne Aa
21303h25'29''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa
21403h25'33''FORTUN ArmelV1MClub Multi Sports De Pantin
21503h25'42''DESMET DamienSEMLille Metropole Athletisme
21603h26'00''POISSONNIER GabrielV1M
21703h26'00''STIEVENART SebastienSEMSalti
21803h26'15''CELISSE BernardV1MWingles Athletic Club
21903h26'17''DECOENE StephaneV1MGohelle Athletisme
22003h26'28''ROUSSELET CedricSEM
22103h26'33''TORQUE DanyV1MCall
22203h26'35''LANNOO BrunoV1M
22303h26'43''HUOT LudovicV1MAg2r La Mondiale
22403h26'51''SOREL XavierV1MAg2r La Mondiale
22503h26'55''DECONYNCK FranckV1M
22603h27'04''BLERIOT FrancoisV1MDrucat Toutes Jambes
22703h27'17''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa
22803h27'17''VANDENBROUCKE NicolasV1MPlanete Running And Walking
22903h27'25''BONNEFOND HerveV2MClub Athletique Du Roannais
23003h27'28''CASSORET MaximeESM
23103h27'38''BERGAMINI FredericV1MPlanete Running And Walking
23203h27'44''BASQUIN RichardV2M
23303h27'46''BAHDAD EssaidV1MCo Champagne Aa
23403h27'52''KALWAJTYS AlexisV1M
23503h27'54''HERMAN ChristopheV1M
23603h27'55''GAY DavidV1M
23703h27'58''WALLET DidierV2M
23803h28'02''DUPLOUY Jean francoisV1M
23903h28'10''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
24003h28'10''DUMORTIER DavidV1M
24103h28'12''JONET FredericSEM
24203h28'14''CORDENIER PhilippeV2MJs Ghyvelde
24303h28'20''PADOVAN ToniSEM
24403h28'22''HAHNSCHUTZ AdamSEMCsa Legion Etrangere
24503h28'26''BEAUDET FabriceV1MPlanete Running And Walking
24603h28'31''LUTUN PierreV1M
24703h28'33''LE RUYET PhilippeV1MGroupe Avril
24803h28'36''VERCAIGNE BobV2MAg2r La Mondiale
24903h28'37''GILLET SandrineSEFSalti
25003h28'40''AINAOUI HamidSEM
25103h28'40''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
25203h28'41''RENARD PhilippeV1MCom Escaudain
25303h28'44''MASCARTE Jean philippeSEMPlanete Running And Walking
25403h28'48''DENDIEVEL CyprienSEM
25503h28'51''BELLANGER NicolasSEM
25603h28'59''GODE FredericV1M
25703h29'01''LERNOULD Jean-claudeSEMAg2r La Mondiale
25803h29'03''CRAPANZANO AlexandreSEMLes Cartoons
25903h29'15''TROLLE ArnaudSEMPlanete Running And Walking
26003h29'15''NICOD PhilippeV2MArtois Athletisme
26103h29'18''THIEFFRY DavidV1MCours Toujours Leforest
26203h29'18''PONCHE RemiSEM
26303h29'20''CUVELLIER PhilippeV2M
26403h29'23''DESOBRY Jean lucV2MVille De Lille
26503h29'25''BOUCARDEY XavierV1MCo Champagne Aa
26603h29'29''PERBET RomainSEM
26703h29'30''NAASSENS LaurentV1M
26803h29'32''LAMER AlainV2MLes Foulees Loonoises
26903h29'33''HANNESSE Francois xavierSEM
27003h29'33''BAUDELET FabienSEM
27103h29'34''CHIARUTTINI JeanV1MAsl Bouvignies
27203h29'35''AnonymeSEM
27303h29'38''LESUEUR PatrickV1MPlanete Running And Walking
27403h29'38''FRANCQ JulienSEMTeam Holnon
27503h29'43''AILLERET XavierV1M
27603h29'44''BAUDEL PierreV2M
27703h29'45''BAUDELET GuislainESM
27803h29'49''DEFONTAINE JulienSEM
27903h29'49''ANDRE CedricSEM
28003h29'53''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
28103h29'56''VANDERSTRAETEN Jean-christopheV1MChtis Marathoniens
28203h29'59''LEFEVERE MaximeV1M
28303h30'06''PARANTHOEN JulienSEM
28403h30'15''LIBERT DominiqueV1MCourir Dans Le Lumbrois
28503h30'17''BRICOUT LucV2M
28603h30'19''BEAUVOIS YannV1MEntente Littoral Athletisme No
28703h30'19''GUILBERT ArnaudSEMSrias
28803h30'19''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud
28903h30'21''CHEDDAD AbdalchahereV1M
29003h30'22''HOUZET Jean baptisteV1M
29103h30'26''VIRASSAMY RichardV1M
29203h30'27''ROUTIER FabienSEM
29303h30'28''BEAURIN AlexisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29403h30'28''BEVE SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29503h30'33''GILLOT DenisV1MHumanis
29603h30'36''VERMOYAL LudovicV1M
29703h30'41''CABOCHE HerveV2M
29803h30'45''AYMARD RomainSEM
29903h30'46''MONDO DamienV1MPlanete Running And Walking
30003h30'47''GRANDIN NicolasSEM
30103h31'09''FREEL DenisSEMTriathlon Club Boulonnais
30203h31'09''SZCZUREK ThomasSEMAg2r La Mondiale
30303h31'10''MUTRYN VincentSEM
30403h31'11''MORICE ArnaudV1MSrias
30503h31'17''BLAISE Jean marieV1M
30603h31'24''NICLAEYS ChristopheV1MSrias
30703h31'30''LECOMTE StephaneV1M
30803h31'35''BREBANT BenjaminSEM
30903h31'40''FOURNIS PascalV1MFree Runners Le Club
31003h31'48''SOWINSKI FabriceV1MSt-venant-athletisme
31103h31'56''MULOT FranckV1M
31203h31'56''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
31303h32'05''LOUVEAU LudovicSEM
31403h32'12''PAINSET NicolasV1M
31503h32'17''CALAIS LilianV1M
31603h32'20''BOUCHART ChristopheV1M
31703h32'21''HAUW LudovicV1MEntente Littoral Athletisme No
31803h32'27''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
31903h32'35''MONTIER PhilippeV2MClub Athletisme De Belleu
32003h32'36''BOURGUIGNON FabienSEM
32103h32'36''MESPLOMB MerryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
32203h32'37''DEBACKER FabriceV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
32303h32'39''COUPE Jean baptisteSEM
32403h32'47''HAMMAN AmbroiseSEM
32503h32'54''KEIGNAERT AlexisSEMCote D'opale Triathlon
32603h32'57''MARGALE EricSEM
32703h33'02''DEBOUDT VincentSEMCg59
32803h33'07''JOSIEN JeromeV1M
32903h33'16''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
33003h33'29''LECOT StephaneV1MUs Metro Transport (paris)
33103h33'30''BIGO RegisV3M
33203h33'48''BERNARD FranckV1M
33303h33'51''DUHAUT FrancisV1M
33403h33'55''POCHET DidierV1M
33503h33'56''NOTTEAU Jean-marieV1MGroupe Avril
33603h34'05''LOUBERT RichardV1M
33703h34'10''DORLE YannickV1MPlanete Running And Walking
33803h34'16''DURQUET BenoitV1M
33903h34'17''DECUPPER Jean sebastienV1MCourir Dans Le Lumbrois
34003h34'17''VASSEUR SebastienV1M
34103h34'29''DELECOURT AlainV1M
34203h34'31''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
34303h34'34''MINARD GillesV2M
34403h34'37''LACOMBLEZ JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59
34503h34'39''FERREIRA NETO RodolpheSEMAsud
34603h34'40''DESCHAMPS CedricSEM
34703h34'40''DESCHAUWER BrunoV1M
34803h34'45''CLAY JeremyV1MSrias
34903h34'48''SAHRAOUI MehdiV2M
35003h34'49''MARTINS PascalV2M
35103h34'52''BRUNOT LaurentV2M
35203h34'52''LIMOUSIN EricV2M
35303h34'56''CREPEL BertrandV2M
35403h35'02''ADAMCZYK EricV2M
35503h35'02''BOURY ChristopheV2M
35603h35'04''LASSON BenoitV1M
35703h35'05''MACKOWIAK ClaudeV2MSalti
35803h35'08''FLEURY BenjaminSEMHumanis
35903h35'10''LE DEN Jean-francoisV3M
36003h35'18''DEFRANCE DanyV1MGazelec Valenciennes
36103h35'19''LETURGIE ArnaudSEM
36203h35'32''BLANCKAERT ThierryV1MUs Marquette
36303h35'37''LIVOYE GuillaumeSEM
36403h35'43''ESTRINE BorisSEMFree Iron Team
36503h35'45''DESCAMPS JulienSEM
36603h35'46''BOUSCATIE PhilippeV1M
36703h35'47''BRAS LaurentSEMUs Ivry
36803h35'50''BAILLIE ArnaudSEMSrias
36903h35'53''RICORDEAU PatrickV2M
37003h35'55''SAUVETRE StephaneV1MAsl Bouvignies
37103h36'08''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
37203h36'11''PUCHOIS JulienSEM
37303h36'13''BOULET ClementSEMPlanete Running And Walking
37403h36'21''ROUIBI YazidV2M
37503h36'30''VANMACKELBERG JeromeSEM
37603h36'31''MESEURE OlivierSEMUs Dunkerque
37703h36'31''DUMORTIER FredericV1M
37803h36'33''JEANROY EmmanuelSEMHumanis
37903h36'39''PREZ BertrandSEMCenfe
38003h36'44''DEWOLF FabriceV2M
38103h36'45''LE MOINE VincentV2MGroupe Avril
38203h36'51''VIREL BernardV2M
38303h36'58''MAUGIN LoicSEM
38403h37'02''ELMERICH BastienSEM
38503h37'09''TABARY GuillaumeSEM
38603h37'16''MEDUS KarineSEF
38703h37'21''KISS DoraSEF
38803h37'23''GUILBERT AntoineSEM
38903h37'23''CHRETIEN NicolasSEM
39003h37'24''MORTREUX JonathanSEMSrias
39103h37'33''WARYN OlivierV1M
39203h37'37''GRESSIER OlivierV1MFrevent Olympic Club
39303h37'38''THIEFFRY VincentV1M
39403h37'40''CERF GillesV3MTeam Holnon
39503h37'46''DUPON SvenV1M
39603h37'47''DELCOUR ThomasSEM
39703h37'48''WIECKOWIAK DominiqueV1MAg2r La Mondiale
39803h37'52''WILLIAMS HuguesV1M
39903h37'58''DELL'ACQUA JauffreySEMPass'running
40003h38'05''DEMARTHE LudovicV1MAsud
40103h38'08''ERNEST PhilippeSEMSrias
40203h38'10''DZIWICKI MichelSEMTadao
40303h38'10''CORGIAT MichelV2MSalti
40403h38'12''MAIRESSE JohanSEMSrias
40503h38'13''LECOCQ SebastienSEM
40603h38'13''NOTTEAU Marie-pauleV1FGroupe Avril
40703h38'14''FIEVET FlorineSEF
40803h38'27''DECOENE SylvainV1MSalti
40903h38'27''DUCATEZ Jean jacquesV2M
41003h38'29''VANHELLE GuillaumeV1MLes Foulees Breuilletoises
41103h38'31''WYART BenoitSEM
41203h38'33''LECLERCQ FranckV1MCenfe
41303h38'35''LAMARCQ ArnaudSEM
41403h38'36''MARCHEUX BenjaminSEMRunning Club De Corbie
41503h38'40''LAMBIN MaximeSEM
41603h38'44''LAHAYE MaximeSEM
41703h38'53''DIRRYCKX YannickV1MPlanete Running And Walking
41803h38'54''LEDOUX MarieSEF
41903h38'54''RENIER LaurentV1M
42003h38'55''CHAZAL AlainV1MVille De Lens
42103h38'57''DUJARDIN GregorySEM
42203h38'59''VINCENT PhilippeV3M
42303h39'03''MAGES LudovicV1MGravelines Triathlon
42403h39'05''COTTRANT Pierre-andreSEM
42503h39'07''LEROY Maurice-henriV1MPass'running
42603h39'12''NEVEU JacquesV3MAg2r La Mondiale
42703h39'13''LEROY BenjaminSEMChtis Marathoniens
42803h39'16''CORROYETTE AnthonySEMElan Frugeois
42903h39'17''MOREL AlainV2MFleurbaix J'y Cours
43003h39'19''DELANNOY EmmanuelV1MAmicale Du Val De Somme
43103h39'26''RICHEZ HerveV1MCall
43203h39'31''CATTEAU GauthierV1M
43303h39'40''VANOVERTVELD PascalV2M
43403h39'43''LEFEBVRE DavidV1MClub Sportif Athletisme Av
43503h39'44''BOURSILLON JoelSEM
43603h39'47''OLIVIER StephaneV2M
43703h39'54''GOURDIN YvesV1M
43803h40'02''BERTHOME GillesV2M
43903h40'04''LOOTEN GregorySEMPlanete Running And Walking
44003h40'10''DANNE FabriceV1MSrias
44103h40'10''JOUNIEAUX FannySEF
44203h40'13''JOUVE PhilippeV1M
44303h40'17''DUMORTIER BenjaminSEM
44403h40'21''DEGOUTIN FabienSEM
44503h40'32''VENDAMME VincentSEM
44603h40'35''MARQUETTE YohannSEMAsud
44703h40'37''CASCALES LaurentV1MUs Camon
44803h40'39''TEYSSIER Jean philippeV1MSa Montbrisonnais
44903h40'39''COULLEIT Jean christopheSEM
45003h40'39''AUMONT ChristopheV1M
45103h40'48''HANQUET BenjaminSEMCall
45203h40'48''DELEBARRE ThibaultSEMSrias
45303h40'54''BOIDIN GaetanSEM
45403h40'57''FERAILLE GuillaumeSEM
45503h41'00''RANCHY FabienneV1F
45603h41'05''BRIDLANCE VincentSEM
45703h41'15''LEICHT StephaneV2M
45803h41'15''BRUNET GerardV2M
45903h41'20''VERBRUGGE MathieuSEM
46003h41'23''MOREL AntoineSEM
46103h41'24''TING MichaelSEM
46203h41'31''GAHIDE JulienSEMCenfe
46303h41'37''COURBOIS Jean-baptisteSEMAg2r La Mondiale
46403h41'39''SCARSO MarioV1MSalti
46503h41'49''AMIACH ThierryV2MAsptt Lille Metropole
46603h41'49''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
46703h41'55''PRADEAU GregoryV1MCanal 4.3 Drap
46803h41'58''PAQUE PhilippeV1MAssociation Sportive Agnetz At
46903h42'14''POLLET Jean-yvesV1M
47003h42'16''SERVOISE RichardV1MPlanete Running And Walking
47103h42'21''VENEL JefV1MTeam Running Raid Annezin
47203h42'21''WOZNICZAK MorganSEMSalti
47303h42'24''JANLIN ChristopheV1M
47403h42'28''FOURLEGNIE BenoitSEM
47503h42'29''ZINS FrancoisSEMPlanete Running And Walking
47603h42'30''DEBUIRE ThierryV1M
47703h42'41''LAMY VeroniqueV1FTc Lievin
47803h42'47''SIMON Jean-lucV2M
47903h42'48''COPIN SebastienSEMRunning Club Noyellois
48003h42'49''BASIN JulienSEM
48103h42'50''HERLEIN Jean marcV2M
48203h42'52''BEAUSSART SebastienV1MHumanis
48303h42'57''EL JAZOULI HassanV1MEsperance Antibes
48403h43'05''DENEUVILLE RomainSEM
48503h43'07''CHEVALIER ChristopheV1MSrias
48603h43'09''COURTECUISSE PierreSEM
48703h43'10''FROMENT FabienSEMSrias
48803h43'10''DOUCHEZ StephaneSEMCenfe
48903h43'14''DUPRET EmileV2M
49003h43'18''QUEMENER PatriceV1MTennis Club D'anzin
49103h43'21''HERBAUT VincentSEMCours Toujours Leforest
49203h43'22''LABALETTE LaurentV1MCo Trith
49303h43'28''OLEJNICZAK JoseV1MAg2r La Mondiale
49403h43'29''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
49503h43'34''BREBANT EricSEMPlanete Running And Walking
49603h43'34''VANGAEVEREN ThomasSEMCenfe
49703h43'43''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport (paris)
49803h43'44''GOLDIAN CedricSEM
49903h43'45''MEIGNAN AlexandreSEM
50003h43'50''VIGLIECCA FernandV2MCourir Ensemble Sncf
50103h43'53''CAVASIN LudovicSEM
50203h43'54''BELHANDOUZ SebastienV1M
50303h43'58''DESCAMPS GregorySEM
50403h44'06''SUARD VinceV2M
50503h44'28''DUMORTIER StephaneV1M
50603h44'30''CHEVALIER DominiqueV1M
50703h44'32''HERMANT BrunoV3MHenin Endurance Team
50803h44'33''DELPLACE JeremySEM
50903h44'33''HALLOSSERIE PatrickV1MCenfe
51003h44'38''SION MathieuSEM
51103h44'38''DESMULLIER StephaneV1MAthletisme Teteghem
51203h44'39''JARMUZEWSKI GaetanV1M
51303h44'40''LEGRAND MichelV2MPlanete Running And Walking
51403h44'44''PRIN AmandineSEF
51503h44'44''BRONGNIART GuillaumeV1MSrias
51603h44'47''REGNIER BenjaminSEM
51703h44'50''LASSON EmmanuelV1M
51803h44'52''BETHENCOURT LudovicV1M
51903h44'53''VEGA PhilippeV2MFlorange Oc
52003h44'59''BENTIVEGNA JeremySEMArtois Athletisme
52103h45'00''POCHERON FrancoisSEM
52203h45'02''DYCKEVANELLE WernerSEM
52303h45'03''RENAUX EmmanuelV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
52403h45'04''TAGGE PeterV2MGroupe Avril
52503h45'04''BARROIS JeromeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
52603h45'06''JONNEAUX ChristopheSEM
52703h45'07''GODART SebastienSEMSalti
52803h45'10''EVRARD ChristopheV1MCourir Dans Le Lumbrois
52903h45'17''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
53003h45'18''DEVENDEVILLE EricV2MThales
53103h45'18''FALQUE DominiqueV2MUs Athletiques De Lievin
53203h45'19''DUSSAUCY LaurentV1M
53303h45'22''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
53403h45'22''VACHER HerveV1MPlanete Running And Walking
53503h45'29''GHISKIER JonathanSEMSrias
53603h45'32''AZDAD AliSEMAshp Creil
53703h45'33''ORTOLLAND PatrickV1M
53803h45'37''CASTEL MartialV2MTc Lievin
53903h45'47''CHOQUET LionelV1M
54003h45'49''OLLIER LaurentV2M
54103h45'51''VANDERSCHOOTEN BenoitV2M
54203h45'53''PROT MarcV2MRc Arras
54303h45'55''FRULEUX ChristianV1MRegion Npdc
54403h45'56''VEZILIER MickV2MSrias
54503h45'58''MERESSE ArnaudSEM
54603h45'58''HOMBERT RichardV1M
54703h45'59''JASON OlivierSEM
54803h46'00''RICHET Jean-claudeSEM
54903h46'00''CAUVIN JonathanSEM
55003h46'00''FAYE BenjaminSEM
55103h46'03''DROQUE PascalV1M
55203h46'09''LESZCZYNSKI RodolpheV1M
55303h46'10''DAUTRICOURT RemiSEMHumanis
55403h46'11''GUEDIN DidierV1M
55503h46'14''DUCASSE AntoineSEMPlanete Running And Walking
55603h46'16''VERMEIL YvesV2M
55703h46'27''BRUNNIN ThomasSEM
55803h46'30''LEFRANC BenoitSEM
55903h46'31''FLEURY EdouardV1MMel
56003h46'32''MORICE LaurentV2MJogging Cross Bullygeois
56103h46'36''BAILLY AurelieSEFCourir Dans Le Lumbrois
56203h46'37''LE BAIL FredericV2M
56303h46'38''BOSSUT SamuelSEMMel
56403h46'41''NOUXET DenisV3MCa Balma
56503h46'43''BRUNELLE ChristopheSEM
56603h46'48''HERMETZ ClaudeV2MAssociation Sportive De L'hesd
56703h46'51''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'y Cours
56803h46'51''DEJAEGERE YannSEM
56903h46'54''PLE DanielV2MAssociation Sportive De L'hesd
57003h46'56''PIECHA MarcV1M
57103h46'59''HURTH DenisV1M
57203h47'00''THOMINET Jean-marcV1MKanajog
57303h47'01''LEBON ChristianV2MLesaffre
57403h47'06''MIGRENNE LudovicV1M
57503h47'13''LANGRAND ChristopheV1M
57603h47'21''DELECROIX BarthelemySEM
57703h47'24''GUESTIN FranckV1MSrias
57803h47'25''LESCUT CharlesSEM
57903h47'28''KYNDT XavierV1M
58003h47'33''LAUWERIER HenriESMHumanis
58103h47'34''HEMERY PhilippeV1MEntente Littoral Athletisme No
58203h47'35''OPIGEZ MichaelSEM
58303h47'36''DUFFIEUX Jean michelV2M
58403h47'40''POQUET SebastianV1M
58503h47'42''MATHIEU EmmanuelV2MAs Marck
58603h47'42''BASSEUX PaulV2M
58703h47'43''MOREIRA DarioV1MUs Camon
58803h47'50''QUEVA NicolasSEM
58903h47'50''DEBUYZER ArnaudV1MPass'running
59003h47'52''RINGOT Jean marieV2M
59103h47'52''DELESALLE ValerieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
59203h48'01''GODE OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
59303h48'06''OULD-BOUAMAMA MedySEM
59403h48'13''FROISSART OlivierV1MSrias
59503h48'21''SYS PatrickSEMTeam Eleu
59603h48'22''FLAJOLLET DidierV1M
59703h48'25''RENAU OlivierV1M
59803h48'32''GAUCI JoelV1MCs Ibm Nord Normandie
59903h48'34''LEGROS ChristianV2MAmiens Uc
60003h48'35''FRANCZAK CedricSEMSrias
60103h48'35''DURR AurelienSEMDomont Athletisme
60203h48'39''SZYDLOWSKI RomainSEM
60303h48'40''LAMBRECQ BrunoV3MCeux Du Lac
60403h48'44''DUGRAIN DamienV2MUnirun
60503h48'47''VANHOUTE Jean-paulV2M
60603h48'52''GALLIEZ OlivierV1MPlanete Running And Walking
60703h48'53''WILS FredericV1M
60803h48'55''LECLERCQ EtienneESM
60903h48'56''DAUCHY FranckV1M
61003h49'01''MAHY ThierrySEM
61103h49'03''ITASSE GeoffreySEMCe Efs Nord De France
61203h49'04''SIMONNET EdouardSEM
61303h49'06''BACQUET Jean-francoisV1MMarne Et Gondoire Athletisme
61403h49'07''DECHAUNE GuillaumeSEM
61503h49'13''DEMEERELEERE LucV1M
61603h49'20''DEVINEAUX NathalieV1F
61703h49'22''GABET ChristopheV1MTeam Holnon
61803h49'28''HALLAF FrancoisV2M
61903h49'29''PEIGNE Jean-claudeV1MGroupe Avril
62003h49'30''GLUSKO SylvainSEM
62103h49'32''GUIDET FredericV1M
62203h49'32''GUIDET PhilippeV1M
62303h49'34''RICHARD LaurentV1M
62403h49'36''LOOCK MickaelSEM
62503h49'38''RISBETZ NoelSEM
62603h49'38''RIGA JoelV2M
62703h49'40''LAVALLEZ VincentSEM
62803h49'49''CECCONI FredericV1M
62903h49'50''MASSON FrancoisV1M
63003h49'50''DELPLACE ManuelSEM
63103h49'55''HEQUET DavidV1MTc Lievin
63203h49'56''COINT PhilippeV2MPlanete Running And Walking
63303h49'56''DECAUDIN Jean francoisV2M
63403h49'58''COURTOIS JeremySEM
63503h50'04''DELECOUR LaurentSEM
63603h50'07''PICQUET RodolpheV1M
63703h50'07''LELEU PatrickV1M
63803h50'09''GIBON PhilippeV1M
63903h50'10''DUCOURANT ChristopheV1MSrias
64003h50'21''TOUQUET MichaelSEMJog Bouch Team Edf
64103h50'25''LORTHOIS OlivierV1M
64203h50'30''THIEFFRY LucasESM
64303h50'31''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
64403h50'32''COLIN MaximeSEM
64503h50'33''JACQUEMART ThierryV2MPlanete Running And Walking
64603h50'34''EBERSBERGER PhilippeV2MPlanete Running And Walking
64703h50'35''HODENT PascalSEMCentre Hospitalier Arras
64803h50'48''HOUZET ElieSEM
64903h50'54''PETIT PhilippeV2MHumanis
65003h50'55''LEQUIN PascalV2M
65103h50'58''DELACHAMBRE MichaelSEMEntente Oise Athletisme
65203h51'02''GUISSET FrancoisV1MLille Triathlon
65303h51'04''WINER PaulineSEF
65403h51'09''BRONSARD YoannV1M
65503h51'09''KWIATKOWSKI LaurentV1M
65603h51'11''OCZACHOWSKI MickaelSEMCall
65703h51'12''ALEXANDRE QuentinSEM
65803h51'19''MARTEAU HubertSEM
65903h51'20''GONTIER DominiqueV1M
66003h51'33''BRISY DavidV1M
66103h51'36''LAVERGE SimonSEM
66203h51'40''RYFA RichardV1M
66303h51'45''OUVRY Jean lucV1M
66403h51'45''VUYLSTEKER MichelV1M
66503h51'49''POCHET AurelienSEMBoulogne-sur-mer Ac
66603h51'57''DUMORTIER BertrandV2M
66703h51'58''HUSSON DidierV1M
66803h51'59''PAYEN DavidV1MSrias
66903h52'04''PIEYRE MatthiasV1MTeam Holnon
67003h52'06''PANNIER ChristopheV1MCours Toujours Leforest
67103h52'07''LECLERCQ YannickSEM
67203h52'12''YSEBAERT EricV2MDrucat Toutes Jambes
67303h52'13''VRAU DominiqueV3MAg2r La Mondiale
67403h52'14''LENNE RenaudSEMJogging Valenciennes
67503h52'17''DHENIN FredericSEMAg2r La Mondiale
67603h52'18''HAVART AurelienSEM
67703h52'27''DAUX AlexandreSEM
67803h52'30''VAL MichaelV1M
67903h52'31''DEWASTE AlexandreSEMCourir Ensemble Sncf
68003h52'33''MUTELET OlivierV1M
68103h52'36''CORNU KevinV1MMel
68203h52'41''DUQUESNE DenisV1MCenfe
68303h52'44''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montigny
68403h52'44''MAZABRARD HeleneSEFJogging Club Montignynois
68503h52'50''DEPREZ Jean jacquesV1M
68603h52'56''HENNOU PatrickV2M
68703h53'00''OUALI RabahV1M
68803h53'04''MEERSSEMAN LaurentV1M
68903h53'08''HAVET OlivierSEM
69003h53'11''BOULAY GeoffreySEM
69103h53'12''BRIOT NadineV2FSaint Denis Emotion
69203h53'15''MARTIN DavidV1MAg2r La Mondiale
69303h53'16''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
69403h53'23''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoises
69503h53'27''LEJUENE RodrigueV1M
69603h53'31''LOPEZ SylvainSEM
69703h53'34''COUVREUR RegisV1M
69803h53'36''CORDIER NicolasSEM
69903h53'41''LESTIENNE StephaneSEM
70003h53'42''DAUCHEZ JeremySEMSrias
70103h53'43''DENYS ReinhardtSEM
70203h53'47''PRESSENCE ArnaudSEM
70303h53'48''LEMAY EricV2M
70403h53'48''DEBOUDT FredericV1M
70503h53'49''BONIFACE FranckSEMSalti
70603h53'53''LECOMTE PhilippeV2M
70703h53'56''MOREAU EricV1M
70803h53'58''LEFEBVRE TonyV1M
70903h54'00''DHULU LaurentSEMSalti
71003h54'02''DAMAGNEZ SimonSEM
71103h54'05''WALQUEMANNE NicolasV1M
71203h54'06''MARTIN EmmanuelV1MTc Lievin
71303h54'07''BOUGAUT AurelienSEMClub Sportif Athletisme Av
71403h54'12''SMAHO PhilippeV1M
71503h54'15''BELOTTI ChristopheV1M
71603h54'26''PLESSY DanielV1M
71703h54'28''TROLLE HerveV2MPlanete Running And Walking
71803h54'30''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
71903h54'30''ROSS FrederiqueV1F
72003h54'31''HAMER DavidV1M
72103h54'38''FEUTRY JibeSEMPlanete Running And Walking
72203h54'39''THELLIER LudovicV1M
72303h54'39''GOYEAU Jean claudeSEM
72403h54'43''DJEDA EricV2M
72503h54'45''LEPERS CharlotteV2F
72603h55'00''SZALAMACHA GerardV3M
72703h55'01''GHESQUIER DamienSEM
72803h55'04''COZETTE Jean lucV2MCofidis Sa
72903h55'05''JULLIEN DominiqueV2M
73003h55'09''DEMARTIN MaxenceSEM
73103h55'14''GAQUERE PatrickV3M
73203h55'15''LEGRAND AnthonySEM
73303h55'16''LALOUX MaudSEF
73403h55'18''SALOME GillesV1M
73503h55'19''TERRIER GautierSEMAg2r La Mondiale
73603h55'20''DEBAECKER SylvainV2MCh'tis Coureurs Flamands De Ba
73703h55'28''FONTAINE DenisV2MAubigny Running
73803h55'30''MARTIN DominiqueV1M
73903h55'34''HOVE PhilippeV1MAg2r La Mondiale
74003h55'35''CLOPIER AdrienSEM
74103h55'37''LORTHIOIR ArnaudV1M
74203h55'39''COLPAERT VincentSEM
74303h55'46''NYS SebastienSEM
74403h55'46''DORBANE KaciV2M
74503h55'48''LEPAUVRE BaptisteSEMGroupe Avril
74603h55'49''HOCQUET StephaneSEMPlanete Running And Walking
74703h55'50''HERBIN AurelienSEM
74803h55'50''FELISIAK RodrigueSEMCom Escaudain
74903h55'51''PRUDHOMME FranckyV1MCourir Dans Le Lumbrois
75003h55'56''WILLEMS BenoitSEM
75103h55'58''VASSEUR LaurentV1M
75203h55'58''JOLY GilbertV1MCourir Dans Le Lumbrois
75303h55'59''BACQUET CatherineV1FPass'running
75403h56'01''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
75503h56'01''DELABASSERUE VincentSEMStadium Montigny Athletic Club
75603h56'02''LEGRAND ElvisSEMAsptt Charleville
75703h56'02''CHABOWSKI AymericSEM
75803h56'03''RENARD DanielV2M
75903h56'04''DELOBEL DavidV1M
76003h56'05''CABOCHE PierreSEMAg2r La Mondiale
76103h56'09''DHERBIGNY AdrienSEM
76203h56'11''PIETIN Carl stefanV1M
76303h56'11''HELLEBOID ChristianV1MOmnisports Airois Athletisme
76403h56'11''LEJEUNE Jean pierreV2MSrias
76503h56'15''BRABANT DidierV1MSrias
76603h56'17''SAVARY LaurentV1MSrias
76703h56'18''LIENARD BenoitV1M
76803h56'18''ANSART Jean marieV1MTc Lievin
76903h56'21''DESFORGES MauriceV1M
77003h56'23''CAZIN LeoSEMPlanete Running And Walking
77103h56'32''MEURIN BernardV2MPlanete Running And Walking
77203h56'33''PATINIER Anne-christelleSEFJogging Club Lapugnoy
77303h56'38''SZCZEPANIAK PascaleV2F
77403h56'38''LECOURT AntoineSEMSrias
77503h56'39''LACOUR ChristianV3M
77603h56'41''DUTRIEUX PhilibertSEM
77703h56'49''DEQUIDT ThibautSEM
77803h56'50''AINAOUI AichaV1FClermont Sport Endurance
77903h56'53''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
78003h56'56''MALUCELLI Jean-lucV2MEntente Chalon/saone Athl.
78103h56'57''VAN DAMME ThomasSEM
78203h56'59''COOLS JonathanSEM
78303h56'59''MOENECLAEY CyrilV1MMel
78403h57'01''VAN MULLEM GregoryV1M
78503h57'02''LEMAIRE ThierrySEMAg2r La Mondiale
78603h57'03''PLANCON AlainV1MCenfe
78703h57'04''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
78803h57'12''CLAEYS DavidSEMCours Toujours Leforest
78903h57'15''MACHELART FrancoisV1M
79003h57'17''BAARIR Zine el abidineV2MPlanete Running And Walking
79103h57'19''EL FELLAH AmineSEMHumanis
79203h57'24''AGIUS DanielV2M
79303h57'25''LE ROY Jean-christopheV1M
79403h57'27''VINCENDEAU MikaelV1M
79503h57'34''BUCHER HerveSEM
79603h57'34''PIECHEL ChristopheV1M
79703h57'35''ROGEZ ChristelleV1F
79803h57'36''HEMBERT AlexisSEM
79903h57'37''TURATSINZE Jean-valerySEM
80003h57'41''BRUNIAUX PascalV1M
80103h57'42''PATUREL LoicSEMUs Marquette
80203h57'43''LEFEVERE LudovicV1MJogging Aventure Roncquoise
80303h57'45''BOURREL JulienSEM
80403h57'45''LIGNIER PatrickV3MArtois Athletisme
80503h57'46''LE YEUC'H KaradocV2M
80603h57'47''ALPHONSE ConstantV2MHumanis
80703h57'48''LECOCQ AnnabelleV1FCenfe
80803h57'49''SAMIEZ EmmanuelV1M
80903h57'51''DEGRYSE LeoSEM
81003h57'51''FEUILLET AlexandreV1MAc Marcquois
81103h57'56''DELOBEL NicolasSEMAg2r La Mondiale
81203h57'56''BUISINE ArnaudSEMAg2r La Mondiale
81303h57'58''MULLER BrieucSEM
81403h57'58''MULLER HugoSEM
81503h58'02''BARBIER HuguesV1MSrias
81603h58'03''LECOUTRE ValerieV1F
81703h58'04''DELOBELLE EmilieSEFRunning Club Noyellois
81803h58'04''DELESSALLE DidierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
81903h58'08''LESAGE ThierryV2MSrias
82003h58'11''JOLIVET AlainV3M
82103h58'12''BRICHE GuyV3M
82203h58'15''BOUTHORS BrunoV1MPlanete Running And Walking
82303h58'15''DEVAUX WilfriedV1MTadao
82403h58'20''GRIE DimitriSEM
82503h58'20''MICHEL SimonSEM
82603h58'21''DUHAMEL GregoireSEMBoulogne-sur-mer Ac
82703h58'21''LEBLOND GuillaumeSEM
82803h58'23''MICHOT MatthieuSEMJogging Des Fraises
82903h58'23''RUMAN StephanieSEF
83003h58'26''TAVERNE FrancisV3M
83103h58'27''DUMORTIER VincentV2M
83203h58'28''VANNIEUWENHUYSE PascalV1M
83303h58'30''PARSY ClemenceSEF
83403h58'32''DELANNOY MatthieuSEM
83503h58'32''DEFRANCQ FredericSEMPlanete Running And Walking
83603h58'35''DE WAEGENAERE HerveV2M
83703h58'36''BAILLY JeromeSEMCourir Dans Le Lumbrois
83803h58'37''BEGUIRISTAIN LaurentV1M
83903h58'38''AIT BOUYA HassanSEMSrias
84003h58'39''D'HAUDT LarryV1M
84103h58'42''CUBIZOLLES SylvainV1M
84203h58'42''LEROY ThibautSEMJogging Des Fraises
84303h58'45''BLONDEL YannickSEM
84403h58'52''CANIVET JohanSEM
84503h58'53''ROBERT AlainV2MCompiegne Triathlon
84603h58'55''CHIPOT GuyV2MJog Leers
84703h58'57''FRACHEY Jean baptisteSEM
84803h58'57''HAGNERE NicolasSEM
84903h58'58''VERDIERE IsabelleV1FAubigny Running
85003h58'59''BRILLOIS ChristopheV1M
85103h58'59''BOUTON DominiqueV2FCentre Hospitalier Arras
85203h58'59''DACHICOURT BenoitSEM
85303h59'01''LEPERS MaximeSEMAg2r La Mondiale
85403h59'01''DUMEZ StephaneSEMTadao
85503h59'04''TROUTOT EmmanuelV1MFives Fcb
85603h59'04''DELECROIX GregorySEMAg2r La Mondiale
85703h59'07''DRUEZ EricV1M
85803h59'08''BOONE ArnaudV1MAg2r La Mondiale
85903h59'10''VANBELLE NicolasSEMLesaffre
86003h59'13''DESUTTER ThibaudSEM
86103h59'15''LOY WilfriedSEMCenfe
86203h59'20''HERBERT ThierryV1MPlanete Running And Walking
86303h59'23''PREVOST AlainV1M
86403h59'24''BENEZ OlivierV1M
86503h59'25''HENNEUSE OlivierV1MVytajog
86603h59'26''SERVAIS RichardV1M
86703h59'26''DEFIEF DidierV2M
86803h59'27''CALLENS FredericV2M
86903h59'28''GUERINEAU CyrilSEMPlanete Running And Walking
87003h59'29''MEURILLON DavidV1M
87103h59'29''CALLENS JordanSEM
87203h59'30''DURIEZ PierreV1MAg2r La Mondiale
87303h59'30''DEPECKER JacobV1M
87403h59'31''VERDIERE EmmanuelV1M
87503h59'32''JANKIEWICZ EmmanuelSEMPlanete Running And Walking
87603h59'33''CHIAREL LaurentV1M
87703h59'34''KHITER AmarV1MAg2r La Mondiale
87803h59'35''LECOMTE PascalV1M
87903h59'35''SCHUBNEL PascalV1M
88003h59'35''OLIVIER AlexandreSEMPlanete Running And Walking
88103h59'35''LAIGLE DavidV1MFooting Club De Bours
88203h59'36''YOUALEU NGALEU Louis albertSEM
88303h59'36''HUEZ LudovicV1MSt Yorre
88403h59'37''CHIVET EtienneESM
88503h59'38''COUSSEMENT XavierSEM
88603h59'39''MAY ClaudieV1FEntente Maritime Athletique 62
88703h59'40''MYLLER RomainV1MAg2r La Mondiale
88803h59'40''JOURET BenoitV1M
88903h59'41''LAVERSIN MaxenceSEM
89003h59'41''ETEVE NicolasV1M
89103h59'42''GALET SebastienV1MSrias
89203h59'43''WATTRELOT DominiqueV2MWingles Athletic Club
89303h59'47''CHAUMET OlivierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
89403h59'47''CHAPEL Jean-pierreV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
89503h59'48''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
89603h59'48''VALLEJO FLORES Veronica mercedSEFAs Voltaire (chatenay-mal)
89703h59'51''MARIANNE GillesV1M
89803h59'52''NAYET Jean-francoisSEMStade Olympique Calais Athleti
89903h59'52''MATHIEU DavidV1M
90003h59'54''DACHEVILLE NicolasSEM
90103h59'55''FREMENT YannV1MUs Metro Transport (paris)
90203h59'56''DEPIERRE Jean michelV1M
90303h59'57''MALINOWSKI LaurentV1MFc Hersin
90403h59'57''MAES SebastienV1MCenfe
90504h00'02''DESPREZ BrunoSEM
90604h00'06''CHEMIN EricV2M
90704h00'06''GRZEDA PascalV1MTc Lievin
90804h00'10''CATTEAU HubertV1MPlanete Running And Walking
90904h00'10''SIMONS ThierrySEMAg2r La Mondiale
91004h00'17''RAULT FrancoisV2MStade Olympique Calais Athleti
91104h00'25''DECRETON PascalV2M
91204h00'28''DUCATEZ ArnaudV1M
91304h00'40''TERNAT JulieSEF
91404h00'43''JEDRZEJCZYK NicolasSEM
91504h00'43''BILLAUT OlivierSEM
91604h00'48''VANLOOCKE VincentV1MAsud
91704h00'53''LEROUGE DavidV1MCenfe
91804h00'55''VANELLE FranckV1MRch
91904h00'56''ROQUES NicolasV1M
92004h00'57''GREVIN PascalV2MPlanete Running And Walking
92104h01'02''HAROUNE AliV2M
92204h01'09''DAMY Jean yvesV2M
92304h01'12''DELBAR ThierryV1M
92404h01'12''VANDINGENEN RomualdV1M
92504h01'18''HEMBERT AnneV2F
92604h01'23''LEUPE CedricV1MHumanis
92704h01'25''VINCENT CathySEFVermelles Ac
92804h01'26''LALLEMANT VincentV1MSalti
92904h01'27''DANSET BertrandSEM
93004h01'30''MARCOURT AdrienSEMPlanete Running And Walking
93104h01'32''DUCOLONE MartinSEMDeloitte
93204h01'32''BERVICK HenriSEMDeloitte
93304h01'34''ANDRIEUX JoelV1M
93404h01'34''LABOURDETTE SebastienV1M
93504h01'40''COPPIN YannickV1M
93604h01'43''JOZEFIAK JonathanSEM
93704h01'46''ALTIERI MichelV1M
93804h01'53''VICTOR DavidV1M
93904h01'57''DELTOMBE DamienV1MSrias
94004h01'57''LELLOU RudySEMJogging Des Fraises
94104h01'58''MILLE FredericV1M
94204h02'01''PERON MathieuSEMGroupe Avril
94304h02'07''FLIPO OlivierV1M
94404h02'10''MULLER LaurentSEM
94504h02'10''ANTOINE ChristopheSEMJogging Et Athletisme Fret
94604h02'11''PRODHOMME GregorySEM
94704h02'15''FICHEUX DominiqueV2M
94804h02'15''PETITFRERE GuillaumeV1M
94904h02'15''SENIS FrancoisSEM
95004h02'15''BEAUVOIS ChristopheSEMTeam Raklette
95104h02'17''LEFLOND ChantalSEFRotary Equipe 1
95204h02'20''DECOMMEZ ThomasSEMSrias
95304h02'22''BEGUE Jean claudeSEM
95404h02'23''HIOLET FreddyV1M
95504h02'23''GODIN PhilippeV2MJu Jitsu Club Douvrinois
95604h02'25''HALIPRE BrunoV1MRch
95704h02'28''MUCIN MartialSEM
95804h02'30''HARDY ChristopheSEMTc Lievin
95904h02'30''MARTIN SandrineSEFTc Lievin
96004h02'33''DUBOCQUET LaurentSEM
96104h02'34''BENTEMAN EmirV1MHumanis
96204h02'37''LESAGE FreddySEM
96304h02'39''MOUSTAFIOGLOU NicolasSEMAg2r La Mondiale
96404h02'44''TAILLANDIER NicolasSEM
96504h02'50''BASSEUR DominiqueV3MLa Fer
96604h02'53''CUCURULLO VanessaSEF
96704h03'03''HENRY SylvainV1M
96804h03'03''DUSSART DanyV1MPlanete Running And Walking
96904h03'03''LEHU PascalV1M
97004h03'15''KONOPKA IsabelleV2F
97104h03'18''WAVELET OlivierV1M
97204h03'26''BARBIER RemiSEMCg59
97304h03'27''FLAMENT LaurentV1M
97404h03'34''GODZINA LaurentV1MCenfe
97504h03'36''FRUCHART ClaudeV1MSalti
97604h03'47''DELBARRE FredericV1MServins Athletic Club
97704h03'47''DELBARRE LiseV1FServins Athletic Club
97804h03'48''DEVISE ThierryV2MAubigny Running
97904h03'51''BABIC MathieuSEM
98004h03'56''CADREN DavidV1MCenfe
98104h03'59''GOYAT YvonV1M
98204h04'00''HEYNDELS PatrickV1M
98304h04'04''DUCASTELLE Jean marieV2MTeam Holnon
98404h04'05''HEMAR EricSEM
98504h04'05''PRIEM Jean francoisSEMTc Lievin
98604h04'06''SAUTELET DenisV1MTc Lievin
98704h04'06''KONARSKI MarineSEFTc Lievin
98804h04'14''LEGRAND ArnaudV1MSrias
98904h04'19''DEBARGE VeroniqueV1FJogging Des Fraises
99004h04'20''MACHART LaurentV1M
99104h04'25''BREDELLE LoicSEMArtois Athletisme
99204h04'32''CLAYTON MaximilienSEM
99304h04'52''MARCINIAK RogerV1MCourir Ensemble Sncf
99404h04'53''AUGAGNEUR AlexandreSEM
99504h04'58''HADRI SebastienSEMLes Foulees Loonoises
99604h05'03''CHERFAOUI FredericV1M
99704h05'06''HAMEAU AurelienSEMAg2r La Mondiale
99804h05'19''JAN Marie heleneV2FCourir A Chantepie
99904h05'22''COUPU JoseV2MAsud
100004h05'25''TALEB BlidiV1M
100104h05'31''WATTRELOS FredericSEM
100204h05'31''CARLU MarcSEMAg2r La Mondiale
100304h05'32''WEINMANN FredericV1M
100404h05'33''DECLERCQ AlainV1M
100504h05'40''MACREZ MaelSEM
100604h05'40''LETIERS CharlesSEF
100704h05'41''LETIERS BenoitSEM
100804h05'48''VIEILHESCAZE PierreV1M
100904h05'49''DELEMER ChristopheV1MSrias
101004h05'57''LETELLIER PascalV1M
101104h06'04''BERTHE FredericV1M
101204h06'06''MASSCHELEIN EdouardSEM
101304h06'09''GUILBERT ChristopheSEM
101404h06'24''LE BORGNE ErwanV1MGroupe Avril
101504h06'32''PAYEN ChristopheV2M
101604h06'39''BAUDRY BenoitV2MCenfe
101704h06'43''BATAILLE ClaudeV3M
101804h06'50''OGER FrancoisV2M
101904h06'58''LEFEVRE XavierSEMSalti
102004h06'58''DELABROYE StephaneV1MSalti
102104h07'03''COUSIN SebastienV1M
102204h07'04''MAILLARD MaximeSEM
102304h07'07''MAZURE BenoitV1M
102404h07'10''LUBREZ JeromeV1M
102504h07'12''GOULET-CORNILLEAU SylvainSEM
102604h07'14''GORCZAK AlainV2M
102704h07'16''BERTOUX EricV1M
102804h07'20''DIONET LaurentV1M
102904h07'20''ALOSSERY VeroniqueV1F
103004h07'22''DECAESTECKER Guy emmanuelSEM
103104h07'25''NAWROCKI ChristianV2MAg2r La Mondiale
103204h07'35''VANTREPOTE BertrandV1MSrias
103304h07'36''DESCAMPS FabienneV1F
103404h07'45''NAGY Anne-laureSEF
103504h07'46''COUVREUR ArnaudV1MPlanete Running And Walking
103604h07'47''LECUYER RomainSEM
103704h07'48''DAVID Jean-baptisteSEM
103804h07'55''DU ROURE JeromeV2M
103904h08'06''DEFRANCE PatrickV1MAg2r La Mondiale
104004h08'07''GUILLERMIC EricV2MGroupe Avril
104104h08'08''HUMBERT FrancoisSEM
104204h08'11''CORRE PascalV1M
104304h08'24''LECIEUX CathyV1F
104404h08'24''LECIEUX FredericV1M
104504h08'28''VITEL PascalV2MPlanete Running And Walking
104604h08'30''FIAULT JulienSEM
104704h08'35''DEMEYER TimotheeSEM
104804h08'44''WYPYCH OlivierSEM
104904h08'49''MICCOLI EricV1M
105004h08'50''CAPELLE JeromeSEM
105104h08'52''DUCROQUET HerveV2MLille Running Team
105204h08'53''DEGLAVE PhilippeV1M
105304h08'55''CATTO ChristelleV1F
105404h09'06''FOURNIER GuyV3MCourir Dans Le Lumbrois
105504h09'11''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignynois
105604h09'12''RUEF XavierV2MTriathlon Club Montigny En Goh
105704h09'12''POTIER MickaelSEMPass'running
105804h09'12''SOETAERT XavierV1M
105904h09'17''MOUTET AlainSEM
106004h09'20''DEQUIDT JeremyV1M
106104h09'22''LEBRETON OlivierV1M
106204h09'24''VERRIER EddyV2M
106304h09'28''BUIGNET MichaelV1MUs Camon
106404h09'29''KARP JulietteV1F
106504h09'34''BLAEVOET CyrilSEM
106604h09'38''BENSOUDA KORAICHI Naoufal mohammeV1M
106704h09'38''ROGER ChristopheSEM
106804h09'39''LENGLET Jean-philippeSEM
106904h09'41''MONTUELLE GregoireSEMCom Escaudain
107004h09'41''MARECAUX FranckSEMHumanis
107104h09'45''KULPA JeanV3M
107204h09'49''SERCY PhilippeSEM
107304h10'00''DAUCHEZ MaximeSEM
107404h10'02''LEBEL MatthieuSEM
107504h10'05''LENGAGNE NicolasSEMVermelles Ac
107604h10'05''WESTEEL NicolasSEMCap Coignieres
107704h10'09''DEROUCK PhilippeV1MMons Triathlon
107804h10'10''HAUET SebastienSEM
107904h10'14''DUFRENOY Pierre-edmondV2M
108004h10'16''GUERBEAU MichelV2M
108104h10'16''CHEVALIER PhilippeV2M
108204h10'21''DELEURY HerveV2M
108304h10'22''PAWLAK ChristianV1MAg2r La Mondiale
108404h10'22''CARESMEL PascaleV1FAubigny Running
108504h10'31''LANG GuillaumeESM
108604h10'31''LEDOUX ThierryV1MAmicale Le Drapeau
108704h10'32''DEBRAY DenisV2M
108804h10'33''TURUT MehdiV1MAg2r La Mondiale
108904h10'34''LEMAIRE FlorentSEM
109004h10'35''DESPAS DavidSEM
109104h10'35''DELHUIELLE LudovicV1M
109204h10'35''CANTOLLA SebastianV1M
109304h10'39''CREVEL DavidV1M
109404h10'58''GOUSSET BenjaminSEM
109504h11'12''RUCKEBUSCH - VERCAUT VeroniqueV1F
109604h11'12''SCHOLART LaurentV1MCourir A Baisieux
109704h11'24''TERNAT MaximeSEM
109804h11'24''DECLEVE BenoitSEM
109904h11'27''CREPIEUX LucSEMAg2r La Mondiale
110004h11'27''DELEPAUT NicolasSEM
110104h11'28''VERCRUYSSE ArnaudSEM
110204h11'32''DELECROIX FranckSEMHumanis
110304h11'41''BATIEAU XavierSEMAthle Halluin-val-de-lys
110404h11'43''OLLITRAULT FredericV1M
110504h11'43''PARENT DenisV1M
110604h11'44''DELECOLLE EricSEM
110704h11'46''HALL GaryV1MLille Metropole Athletisme
110804h11'47''PAUWELS Jean-pierreV2M
110904h11'47''PETITE NicolasV1MAthle Halluin-val-de-lys
111004h11'47''VAN BOXEL SophieV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
111104h11'49''MACAREZ PhilippeV1M
111204h11'49''GOUIN MickaelV1MAc Villeneuve D'ascq
111304h11'52''PARENT JonathanSEM
111404h12'03''LAMBLIN BenedicteV1F
111504h12'04''VERMOYAL Marie-corrineSEF
111604h12'06''DELATTRE FabriceV1M
111704h12'07''TEBALDINI GeraldineV1FUs Marquette
111804h12'09''BECUE ArnaudSEMAsla
111904h12'10''CARRE EricSEMPlanete Running And Walking
112004h12'11''MARECHAL IsabelleV1F
112104h12'14''LOPPINET RemiV1M
112204h12'15''BLANQUET MatthieuSEM
112304h12'16''CARON ElodieSEFCenfe
112404h12'16''HOLLEBECQ CedricV1M
112504h12'16''MASTIN PascalV1M
112604h12'17''MARONNIER ThierryV1M
112704h12'19''MERLIN LaurentV2M
112804h12'19''BAUWENS AmaurySEM
112904h12'20''LOONES RomainSEM
113004h12'25''BOURRADA CaroleV2F
113104h12'27''LORMIER Jean-lucV2MDouai-sin A
113204h12'27''GLAAS PascalV1M
113304h12'28''CARON CorinneSEFVermelles Ac
113404h12'29''NICOLE FabienSEM
113504h12'30''HOVELAQUE YannickSEMPlanete Running And Walking
113604h12'33''BRIOIS PascalV2M
113704h12'34''LOGIE MichaelSEMAg2r La Mondiale
113804h12'37''MALIQI IlirV2M
113904h12'38''DANAPPE FlorianV1M
114004h12'41''KUBACKI AlainV2MPlanete Running And Walking
114104h12'41''RIBEIRO TonyV2M
114204h12'43''BRUNEL LaurentV1MPlanete Running And Walking
114304h12'46''WU QierSEM
114404h12'47''TONETTI ChristopheV1MAc Marcquois
114504h12'48''WICQUART Pierre-marieV1M
114604h12'50''MELIN Jean baptisteSEM
114704h12'51''FAVREUILLE LaurentV1M
114804h12'52''TAQUET ThibautESMCenfe
114904h12'53''DUTOIT SebastienSEM
115004h12'54''LASOEN StephaneV2M
115104h13'01''FARDA AnthimeSEM
115204h13'04''DECLOCK ClementineSEFCenfe
115304h13'10''DUHENNOIS YvesV3MVga Attichy
115404h13'11''BELLEPERCHE TanguyESMRunning Club Noyellois
115504h13'14''DEKIOUK AbdelkrimV1M
115604h13'15''DESPREY FranckV1M
115704h13'17''LOUCHART SylvieV1FLes Loups Blancs
115804h13'21''MEAUX Jean louisV2M
115904h13'23''MIGASZEWSKI FranckSEM
116004h13'24''THEETEN Francois xavierV1M
116104h13'32''VERZELE Jean-jacquesV2MSrias
116204h13'34''SITARZ GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
116304h13'36''HENIQUET XavierSEMSaint Just Athletisme
116404h13'41''LEVEL Jean-philippeSEMAg2r La Mondiale
116504h13'44''VEZIRIAN ThierryV2M
116604h13'44''BERNARD PatrickV1MAg2r La Mondiale
116704h13'47''DANTZER GilbertV3MUs Dassault Argenteuil
116804h13'48''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
116904h13'49''MAES LudoV2M
117004h13'51''VANPOUCKE LudovicSEMAg2r La Mondiale
117104h13'57''KEIRLE RomainSEMSt Yorre
117204h13'58''CAUDRON FredyV2M
117304h14'01''DELVART DamienSEMPlanete Running And Walking
117404h14'02''DELANGLET MatthieuSEM
117504h14'03''LEGRAND LudovicSEM
117604h14'16''RECQ RichardV1MAj Blois-onzain
117704h14'29''ROBA ChristopheV1M
117804h14'33''FLOMET SebastienV1M
117904h14'43''KOUSSENS ChristianV3M
118004h14'46''DANIELEWSKI RegisV1M
118104h14'58''DHALLUIN StephaneSEMAg2r La Mondiale
118204h15'03''KINNEN SylvainV1M
118304h15'04''BROUTIN EricV2MSrias
118404h15'06''LEGAY ChristelleV1F
118504h15'09''LOQUET Jean-lucV2M
118604h15'16''PONS ChristopheV1M
118704h15'18''SELLERIN GuyV3M
118804h15'20''LEMPEREUR LaetitiaV1FCenfe
118904h15'21''LARTISIEN JeromeSEM
119004h15'22''PLE ThierryV2M
119104h15'26''PATRIGEON FlorianSEMPlanete Running And Walking
119204h15'27''SAVARY IsabelleV1FCo Trith
119304h15'27''MAHIEUX PatrickV2MCo Trith
119404h15'49''GUERIN FredericV1M
119504h15'50''VALENTE Jose-davidSEMPlanete Running And Walking
119604h15'50''CHOVAUX YannV1MAmicale Du Val De Somme
119704h15'52''DUCATILLON JulienSEM
119804h15'52''GIROUD FranckV1MAs Marck
119904h15'57''MAYEUX SylvieV1F
120004h16'09''CANDONI PascalV2M
120104h16'11''GENCO EricSEMCours Toujours Leforest
120204h16'12''AMEL BoumedienneV1MRandonneurs Hersinois
120304h16'13''COUSTENOBLE ThomasSEMSt Yorre
120404h16'13''LIEVEN DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
120504h16'17''BLEUSE MathieuSEM
120604h16'23''POTEAUX EmelineSEF
120704h16'23''DUPAS RemySEM
120804h16'24''CAUDRELIER QuentinSEM
120904h16'26''POULAIN GuillaumeSEM
121004h16'30''DOSSIN ChristianV3M
121104h16'34''KAMMER EvaV1F
121204h16'42''HUART MichaelV1M
121304h16'42''THUROTTE PierreSEMPlanete Running And Walking
121404h16'43''HENNION PhilippeV1MOa Hazebrouck
121504h16'48''DELAIRE DamienV1MPlanete Running And Walking
121604h16'49''LECOCQ SylvieV1F
121704h16'54''BOUILLET BenjaminSEMAg2r La Mondiale
121804h17'01''GLORIAN ThierryV2M
121904h17'15''FETET PaulSEM
122004h17'18''RUCKEBUSCH Marie-christineV1FPlanete Running And Walking
122104h17'27''KASZYNSKI RichardV2MLille Metropole Athletisme
122204h17'29''DUBROCQ NicolasV1M
122304h17'35''DEREGNAUCOURT FredericV1M
122404h17'37''HOULLIER MarcelV2M
122504h17'43''MARTIN StephaneV1M
122604h17'43''CIANNARELLA BrunoSEM
122704h17'44''AMOURETTE FredericV1M
122804h17'56''LETROUVE TonySEM
122904h17'57''WATT SonjaSEF
123004h17'58''BOUILLART PhilippeV2M
123104h18'05''PALUCH RudyV1MCg59
123204h18'11''DEWEZ Marie cecileV2FRunning Club Noyellois
123304h18'11''OLIVIER MichelV1MRunning Club Noyellois
123404h18'12''PATRY DavidV1M
123504h18'20''DONNEZ LucV2M
123604h18'25''DEPEZEVILLE PaulSEM
123704h18'27''FONTAINE ArnaudSEM
123804h18'29''SERRET LudovicSEM
123904h18'40''LEFEBVRE PhilippeV1MSt Yorre
124004h18'41''FERENZ JeanV3M
124104h18'41''HUNET YannickSEM
124204h18'44''TOURNEUX FranckV1M
124304h18'45''DELTOUR HerveV1MLes Loups Blancs
124404h18'45''LELEU FredericV1MLes Loups Blancs
124504h18'49''NEVEJANS KevinESMAthletisme Club Flines-lez-rac
124604h18'51''SCHOCH Jean-thierryV1M
124704h18'55''VANTORNOUT SullivanSEM
124804h18'55''MARONNIER GilbertSEM
124904h19'02''ALARD EricV2MTc Lievin
125004h19'02''PATOUX IsabelleV1FAssociation Sportive Agnetz At
125104h19'09''SZYMANEK SebastienV1MAc Wambrechies
125204h19'12''JONVILLE ArmandV1M
125304h19'15''CHOMI HerveV1MPlanete Running And Walking
125404h19'18''MONNET LaurenceV1FPlanete Running And Walking
125504h19'19''DENOYELLE ClaudeV1M
125604h19'24''LABEEUW YoannSEM
125704h19'25''EVRARD Olivier ericV1MFives-dms
125804h19'25''DEMARET MarcV2M
125904h19'30''DUEZ Jean bernardV2M
126004h19'35''CARLIER FranckV1M
126104h19'39''DELONG LoicV1M
126204h19'39''ADNET RenaudV1M
126304h19'44''PIESSEN GuillaumeSEM
126404h19'45''THOUVARD LaurenceV1F
126504h19'50''WOSKOWIAK HerveV1MTc Lievin
126604h19'50''CELISSE DenisV1M
126704h19'51''FERREIRA AmilcarV1M
126804h19'52''DEWILDE FreddyV1M
126904h19'58''FACON GregorySEM
127004h20'00''DUMAS MaudSEFCenfe
127104h20'05''PRUDHOMME DidierV2MAg2r La Mondiale
127204h20'12''ALLANO GillesV1M
127304h20'13''JOLY PierreV3MDouai-sin A
127404h20'13''JOLY FabienneV2FDouai-sin A
127504h20'18''MILNIK DavidV1M
127604h20'21''COMMERE Jean-jacquesV2MGisors Athletic Club
127704h20'26''ROCK JocelynV1M
127804h20'35''DINAUT Jean michelV2MPass'running
127904h20'41''BUCQUET PhilippeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
128004h20'42''PIERARD JeromeV1M
128104h20'42''DAUCHEZ LeonV2M
128204h20'46''BOUAT RenaudSEM
128304h20'49''CORNU Jean pierreV3M
128404h20'49''CHEVALIER GaelleSEF
128504h20'54''LORTIE AnthonySEM
128604h20'55''DELCHAMBRE PhilippeV2M
128704h20'57''RUAMPS ChristelleSEFClub Sportif Athletisme Av
128804h20'59''HONOREZ TheoESMAg2r La Mondiale
128904h21'03''DHALLEWIN HubertV1M
129004h21'11''STEVE AlexandreV1M
129104h21'11''DURAND FredericV2M
129204h21'12''GRECA GaetanSEM
129304h21'15''COCART BrunoV1MPlanete Running And Walking
129404h21'18''BAR SebastienSEM
129504h21'21''CHEVALIER FredericV1M
129604h21'22''VASSEUR SergeV3MLes Galopins Du Cagire
129704h21'24''LITZLER FabriceSEM
129804h21'25''MANG ThierrySEM
129904h21'29''SULMON ChristianV2MCa Aulnoy Aymeries
130004h21'29''CAPONE LauraSEF
130104h21'29''DENDAUW Jean-jacquesV2M
130204h21'30''MALBRANQUE EricV2MPlanete Running And Walking
130304h21'32''PREUX EmmanuelV2MMel
130404h21'33''DELABROYE ChristopheV1MAg2r La Mondiale
130504h21'34''PIRES SandrineSEF
130604h21'35''PARMENTIER PhilippeV2M
130704h21'36''COOL MickaelSEMRunning Club Noyellois
130804h21'38''VANHOVE CelineSEF
130904h21'38''GRYSON BernardV2M
131004h21'42''CONDRACQ MarieSEF
131104h21'42''VERSAEVEL AnneSEF
131204h21'49''CAVELIER JacquesV2M
131304h21'54''DRIEUX ThibaultSEM
131404h21'54''SOYEZ MaxenceSEM
131504h21'54''THOMAS EtienneSEM
131604h22'06''VILLAIN GarySEM
131704h22'07''ORRU MaximeSEM
131804h22'12''PLONQUET JulieSEF
131904h22'17''BARANOWSKI HenriV2M
132004h22'17''BARANOWSKI DanielV2M
132104h22'19''GONOT MathieuV1M
132204h22'19''BADI FaridV2MWaimea Triathlon Club
132304h22'19''BADI MalikV1M
132404h22'19''DELCAMBRE GregoireSEMSalti
132504h22'22''CAPELLE MarieSEF
132604h22'25''LANDRIU MathildeSEFSrias
132704h22'26''LEPELLETIER DominiqueV2MSrias
132804h22'28''RICHTER FreddyV1MJogging Des Fraises
132904h22'29''NOEL AlainV1M
133004h22'32''BOSMANS KjellV1M
133104h22'39''CASPAR RaphaelV1MTeam Holnon
133204h22'39''HERMANT PhilippeV1MAg2r La Mondiale
133304h22'39''POCLET Jean-christopheSEM
133404h22'39''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
133504h22'41''DELCROIX EricV2MAthle Halluin-val-de-lys
133604h22'41''DEPLANQUE YannSEM
133704h22'43''RUYSSCHAERT JeremySEM
133804h22'43''SAUVAGE LaurenceV1F
133904h22'46''LEROY RaymondV2M
134004h22'47''HUGOT ChristopheV1M
134104h22'48''DECROCK PierreSEM
134204h22'49''LAMBERT EdouardV1M
134304h22'49''CROUZET Jean louisV2M
134404h22'58''BERNARD PhilippeV1MSrias
134504h23'04''LECLERC XavierV2M
134604h23'12''BASTIC GeraldV1M
134704h23'15''FOUCHER FrancoisSEMHumanis
134804h23'17''TURPIN FrederickV1M
134904h23'19''LOHEZ MarcV1M
135004h23'20''ROUQUE JamesV1MLes Foulees Breuilletoises
135104h23'22''MARTIN DidierV2MSt Michel Sports
135204h23'23''CANONNE OlivierSEM
135304h23'24''HERLIN ClementSEM
135404h23'26''HUGUET Marie-christineV2F
135504h23'28''CHERPION NicolasV2MAg2r La Mondiale
135604h23'29''BROSS CyrilleSEMHumanis
135704h23'30''VERSTRAETE PierreV1M
135804h23'30''BOUCHER GerardSEM
135904h23'32''MEURILLON CecileSEF
136004h23'32''LONCKE AlexandreSEMPlanete Running And Walking
136104h23'42''KUCHCINSKI GregorySEM
136204h23'42''NEDEVA ElinaSEF
136304h23'46''BRUNEL PhilippeV2MVytajog
136404h23'50''DAFOSSE AlexandreSEMPlanete Running And Walking
136504h23'55''GUYOCHET FabriceV1M
136604h23'55''BRANDALISE AnthonyV1MAca
136704h23'55''SCIGACZ CedricV1MAca
136804h23'58''LEGENTIL ThomasSEM
136904h24'01''CALZAS DenisV2M
137004h24'02''VERCRUYSSE FabienSEMSalti
137104h24'02''PECQUEUX TeddySEM
137204h24'07''FORTRIE LaurenceV1F
137304h24'07''BAYART ThierryV2M
137404h24'10''WATTREMEZ MichelV2MAg2r La Mondiale
137504h24'10''ESMERY SylvainV1MAg2r La Mondiale
137604h24'12''COURTOIS FranckV1M
137704h24'12''MAILLE EmilySEF
137804h24'16''HERBIN GaelSEM
137904h24'21''HANIE AbdallahV2M
138004h24'22''CHWASTIAK RomualdSEM
138104h24'22''BOIDIN ClementSEM
138204h24'22''SANTER SteeveSEM
138304h24'30''LENOIR JacquelineV1F
138404h24'39''BLANQUART CarolineESF
138504h24'40''BLANQUART LaurenceV1F
138604h24'43''CHENET HerveV1M
138704h24'46''POULET ValentinESMAg2r La Mondiale
138804h24'49''VANDORT AnthonySEM
138904h24'50''TRISTAM CelineSEF
139004h24'53''LE BOURDONNEC YannickSEM
139104h24'58''WARYN MickaelSEMRch
139204h25'00''VERHAEGHE SamuelV1M
139304h25'15''LECOT AlbanSEM
139404h25'18''WARAMBOURG GillesV3M
139504h25'29''LELONG LudovicSEMFree Runners Le Club
139604h25'32''THULLIEZ GregorySEM
139704h25'33''VAN MOERKERCKE BrunoV2MJogging Et Athletisme Fret
139804h25'33''GITS AlainV2MAg2r La Mondiale
139904h25'39''ZAIRI MehdiSEM
140004h25'42''BROCAIL FabienV1M
140104h25'42''MILLOIS EdouardSEM
140204h25'52''FOURMENT SebastienSEM
140304h25'53''VERWAERDE FranckV1M
140404h25'56''TYRANOWSKI DanielV3MAg2r La Mondiale
140504h25'57''VAN DONGEN AdV3M
140604h26'02''LIBEAU BereniceV1F
140704h26'02''CARPENTIER BOUCHEZ LydieV1F
140804h26'06''VECCHIO MassimoV1MPlanete Running And Walking
140904h26'09''CRETEL LaurentV1MCenfe
141004h26'10''DAMAGEUX DavidSEM
141104h26'11''LOUCHART DavidSEMSalti
141204h26'14''DUBOIS HeleneSEF
141304h26'21''SAGEOT CindySEFAss Blacourt
141404h26'24''DECROIX ThomasSEMSalti
141504h26'26''ROMON VincentSEMDeloitte
141604h26'28''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
141704h26'30''LEGRAND EddyV1M
141804h26'35''VERMEERSCH PatrickV1M
141904h26'36''LEWILLE HerbertV1M
142004h26'36''DAVID PhilV2M
142104h26'39''DUFLOS PatriceV1M
142204h26'41''BOSCH CatherineV1F
142304h26'43''DORN PascalV2MJogging Club Montignynois
142404h26'43''PONCHARD OlivierV1M
142504h26'46''LEMBREZ RomualdV1MCourir A Merville
142604h26'47''COOREVITS LaurentV1MHumanis
142704h26'52''MINAZ BerdjV2M
142804h26'55''MARA DominiqueV1MUdsp
142904h26'55''CHARRAT VincentSEM
143004h26'57''DEWINAUT GuillaumeSEMAg2r La Mondiale
143104h27'01''BAYART EdithV1FAg2r La Mondiale
143204h27'02''ZOONEKYND JonathanSEM
143304h27'03''WALLARD SophieSEFVermelles Ac
143404h27'09''MERCIER CarlV1M
143504h27'10''BOURDON Pierre yvesV1M
143604h27'17''HUBIERE MartinESM
143704h27'25''MICHELON RomainSEM
143804h27'30''LION CedricV1M
143904h27'34''GRENOUILLAT Jean louisV2M
144004h27'37''GIGUET HeleneV1F
144104h27'40''MORTELECQUE PascalV2M
144204h27'41''WRONKA ThierryV1MSrias
144304h27'52''LONGUEPEE PascalV2MAg2r La Mondiale
144404h27'52''DELEBARRE MichelV3MAg2r La Mondiale
144504h27'55''VASSEUR StephaneV1M
144604h28'03''VILLASPASA JoseV2M
144704h28'07''MEREAUX MichelV3M
144804h28'10''ROUANET CamilleSEF
144904h28'17''EYHERACHAR ChristianV3M
145004h28'17''LUGEZ SimonSEM
145104h28'21''KOSTKA PascalV2MLes Loups Blancs
145204h28'25''TAQUET AlainV2MCenfe
145304h28'31''PIDOU HerveV2M
145404h28'31''DERVYN SabineV1FJogging Des Fraises
145504h28'39''RICHARTE GregoryV1M
145604h28'39''DAVY BenoitV1MLesaffre
145704h28'41''CARPENTIER LaurentV1MAg2r La Mondiale
145804h28'42''FERE SabineV1F
145904h28'46''DUPAS Marie pierreV2FSrias
146004h28'51''SAGOT FrancoisV2M
146104h28'52''BOILEAU PatriciaV2FCourir A Vauvert
146204h29'06''LEYS AlainV3MPlanete Running And Walking
146304h29'07''LEYS SebastienSEMServins Athletic Club
146404h29'10''LARD LaurentV1M
146504h29'11''SAINT RAYMOND MickaelSEMPlanete Running And Walking
146604h29'11''NOVELLE SamuelV1MSt Yorre
146704h29'13''MANTEL PascalV1MAsc Cap Corbehem
146804h29'14''SOLA CecileSEFHumanis
146904h29'15''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
147004h29'15''MALANDRAN PatriceV2M
147104h29'16''LELEU MathildeSEF
147204h29'24''DERYM StephanieSEFOxygene Sequedin
147304h29'24''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedin
147404h29'24''SIX CatherineV2F
147504h29'25''BEN-HADJ-AZOUZ FabriceV1MAmicale Du Val De Somme
147604h29'25''CHEVALIER SandrineSEF
147704h29'26''VERROUST EddySEMCenfe
147804h29'27''DEWOLF FabriceV1MAg2r La Mondiale
147904h29'28''BAUDUIN ChristianV2M
148004h29'28''MACKOWIAK GuillaumeSEMCenfe
148104h29'28''CARDOEN Jean lucV2MHalluin Triathlon
148204h29'28''GRYSON RudyV1MHalluin Triathlon
148304h29'29''IENNA BrunoV1MSalti
148404h29'30''TAVERNIER LaurenceV1F
148504h29'30''GOSSELIN EmmanuelleV1FSrias
148604h29'31''PETIT RemiSEM
148704h29'32''MABILLE BenoitSEM
148804h29'34''DAVENNE EricV1M
148904h29'34''ERRAGNE AlexandreSEM
149004h29'35''LE ROUX MathildeSEF
149104h29'35''RUGGERO BrunoV1M
149204h29'36''COQUERELLE OlivierSEM
149304h29'38''LINARD GuillaumeSEM
149404h29'39''SION CatherineV3F
149504h29'41''VERRIEZ ManuelSEM
149604h29'41''DEFEUILLET CatherineV2F
149704h29'43''L HOSTIS YannV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
149804h29'44''NOTTEAU YoannSEM
149904h29'46''VERLINDEN MathieuSEM
150004h29'50''GUILBERT ChristopheSEM
150104h29'55''BAUVIN HassanV2MTadao
150204h29'57''MARCHAL AlexandreV1M
150304h29'58''HONORE BrunoV2MJogging Club Lapugnoy
150404h30'01''BOYAVAL DominiqueV1F
150504h30'01''BOYAVAL PascalV1M
150604h30'02''LELIEUX SeverineSEF
150704h30'02''KAMP LaurentV1M
150804h30'03''NEVALA HennaSEF
150904h30'04''FOURNIAL LoicSEM
151004h30'05''STICKER EricV1MSrias
151104h30'07''DUMOULIN NicolasSEMFc Hersin
151204h30'10''ACHER ThierryV1M
151304h30'11''LANGOWSKI LudovicV1MPlanete Running And Walking
151404h30'11''GHESTEM FrancoisV1MHumanis
151504h30'11''VANPEPERSTRAETE EricV1MRch
151604h30'12''POLLET FrancoisSEMFives Fcb
151704h30'12''DUBOIS MaximeSEM
151804h30'15''DHILLY AntoineSEM
151904h30'16''BERDZINSKI PierreSEM
152004h30'17''MALLET KevinSEM
152104h30'19''LEFORT JohanSEM
152204h30'20''MOREL StephaneV2M
152304h30'25''LEFEVRE Jean-marieV1M
152404h30'34''COLACI VirgilioV2M
152504h30'36''PORREYE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
152604h30'53''DRIEUX QuentinESM
152704h30'58''DEVERS FrederiqueSEF
152804h31'01''TAVENARD TristanSEMRillieux Triathlon
152904h31'06''BRASSART ChristopheV2MSbbl Handball
153004h31'11''ROUSSELET MatthieuSEMAg2r La Mondiale
153104h31'11''BRIERE ThierryV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
153204h31'11''RADOLA YannickV2M
153304h31'15''MILLOT PatrickV2MAg2r La Mondiale
153404h31'16''COUTELLE GregorySEM
153504h31'17''BOURGEOIS OlivierV1M
153604h31'21''MOUILLARD AlainV1MAsc Cap Corbehem
153704h31'23''MOUILLARD ValerieV1F
153804h31'25''WRONKA IsabelleV1FSrias
153904h31'27''DASSONVILLE ChristopheV1M
154004h31'31''JACQUET MichelV1M
154104h31'34''BORTOLOTTI BriceSEMAg2r La Mondiale
154204h31'34''BERMEJO AurelienSEMPlanete Running And Walking
154304h31'38''PUCINSKI AurelienSEMSrias
154404h31'40''SCHWAB JeromeSEM
154504h31'47''MARTIN CyrilleV1M
154604h31'48''CODRON StephaneV1MAg2r La Mondiale
154704h31'51''MARCHAND NicolasSEM
154804h31'52''DEROO Jean-yvesSEM
154904h31'52''BERNARD YoannSEM
155004h31'55''RISSIGNOLO ChristineV1FAg2r La Mondiale
155104h32'04''DREW KayV2F
155204h32'10''FOURDRINIER RenaudSEM
155304h32'10''PERRIER LaurentSEM
155404h32'18''JANKOWSKI EmmanuelleSEFRunning Club Noyellois
155504h32'19''NEMRI DavidSEM
155604h32'21''BOURLARD RemiSEM
155704h32'31''CARLIER AnthonySEM
155804h32'33''POCHET SandrineV1F
155904h32'35''COULON ClaudeV2M
156004h32'36''GERARD SandySEF
156104h32'36''DESBONNET AntoninSEM
156204h32'38''ISSAD FetrichV2MPass'running
156304h32'38''DUPOND PierreV1M
156404h32'38''DUPRAT BertrandV1M
156504h32'39''RECOLLET EricV2M
156604h32'39''SELOSSE RichardV1M
156704h32'39''CANGE AurelieV1F
156804h32'43''BOULET VirginieV1F
156904h32'45''LEYSENS StephaneSEM
157004h32'46''PLAQUET FredericSEM
157104h32'47''DEGARDIN ChristelleV1FSalti
157204h32'47''D'HUBERT FranceV1FSalti
157304h32'48''GLIBERT GillesV1MSrias
157404h32'50''JOVENAUX RemySEM
157504h32'51''LELIEVRE LaurentV2MCenfe
157604h32'59''DUHEM PatriceV1M
157704h33'03''ANTOLOTTI SebastienSEMCourir A Gravelines
157804h33'05''CAMPAGNE SylvieV1FPlanete Running And Walking
157904h33'05''DELLAY MatthieuSEMLa Fer
158004h33'05''BOUCHER LaurieSEF
158104h33'14''DEGALET GerardV3M
158204h33'21''MARCELIN Fabrice samuelV1M
158304h33'32''CORDIER RaphaelV1M
158404h33'36''DEKINDT NadegeSEFCo Trith
158504h33'37''HOUDART FranckV2MCo Trith
158604h33'37''DESCAMPS StephanieV1FTadao
158704h33'44''RAGUENET RemyV1M
158804h33'50''JOUGLET FranckV1M
158904h33'52''MARECHAL LoicSEMHumanis
159004h33'54''HUGOT CyrilleV1M
159104h33'57''ROGEZ GeraldV2MSalti
159204h34'02''SERRA DominiqueV3M
159304h34'12''MARTINAGE OlivierV1M
159404h34'15''HONORE OlivierV1M
159504h34'15''LIEPPE FredericV1M
159604h34'20''THAON MathieuSEM
159704h34'20''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M
159804h34'20''MENARD SebastienSEM
159904h34'46''CAMBIER CatherineV2FSrias
160004h34'48''COQUET PhilippeV2M
160104h34'50''PETIT Jean philippeV1M
160204h34'55''CAMPUS BrunoV3M
160304h34'56''LAFORGE GeorgesV3M
160404h34'57''MENSIER ChristopheV1MPlanete Running And Walking
160504h35'00''KUBIAK CarineV1FPlanete Running And Walking
160604h35'00''MANSOUR AlexandraSEF
160704h35'02''MANSOUR AlexandraV1FSalti
160804h35'07''JOCHYM DenisV2M
160904h35'07''JOCHYM PascaleV2F
161004h35'21''LENGLET ThierrySEM
161104h35'23''BRACQ XavierV1M
161204h35'24''PELISSET EmmanuelV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
161304h35'26''HATTE MaelESM
161404h35'30''MILLE FrancisV2M
161504h35'31''LIENARD Jean bernardV2M
161604h35'32''GARRET Jean michelV2M
161704h35'39''PAYELLE NicolasSEMCourir A Comines
161804h35'46''LAFORGE MostafaV2M
161904h35'52''BRICHE AnnieV3FVillepinte Marathon Athletisme
162004h35'56''DELOBES MatthieuSEM
162104h35'59''DEBRAY FabriceV1MAg2r La Mondiale
162204h36'03''FILLIERE ChristopheV1MPompiers Thumeries
162304h36'10''COLIN BernardV3MPlanete Running And Walking
162404h36'10''DENIS ArmelleV2FRunning Club Noyellois
162504h36'14''BEQUIN IsabelleV1F
162604h36'15''VAN MOERKERCKE LucieSEF
162704h36'15''VAN MOERKERCKE NathalieV1FAg2r La Mondiale
162804h36'15''BAFFA SylvianeV2FAg2r La Mondiale
162904h36'15''GOURNAY YannSEMHumanis
163004h36'19''DHENIN VirginieV1F
163104h36'19''DEVERS BernardV3M
163204h36'28''DUMORTIER DamienV1M
163304h36'31''DEBSKI AlineV1F
163404h36'36''BIGAYON MickaelSEM
163504h36'39''ZULIANI EddyV1M
163604h36'40''FLOUR YannickV1M
163704h36'46''CHEVALIER JeromeV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
163804h36'48''DESUTTER Marie - claudeV2FJogging Des Fraises
163904h36'54''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
164004h37'03''TRICART RegisV1M
164104h37'14''SURGA CorinneV2F
164204h37'25''FORE ChristineV2FJogging Des Fraises
164304h37'25''HUS Marie odileSEFJogging Des Fraises
164404h37'40''LEROUX DamienV1M
164504h38'06''LHERBIER ClaudeV1MRunning Club Noyellois
164604h38'06''GUERY Jean-pierreV1MRunning Club Noyellois
164704h38'19''LAMRI MohamedV2M
164804h38'22''LE GUENNEC MarioV1MPass'running
164904h38'37''ROBERGE MariaV1FLes Foulees Breuilletoises
165004h38'38''CHAINAY GerardV3MLes Foulees Breuilletoises
165104h38'44''VANDENAMEELE ArnaudSEM
165204h38'44''DEFIEZ JulienSEMVauban Escrime
165304h38'46''LOGIE BenoitV2MSrias
165404h38'48''MOUILLARD DanielV1MAsc Cap Corbehem
165504h38'48''FOJUTOWSKI JeromeSEMAsc Cap Corbehem
165604h38'53''BLANQUART DanielV1M
165704h38'53''KRYZA PaulineSEF
165804h38'54''THYS JohanV1M
165904h38'57''RAULT JocelyneV2FLes Foulees Breuilletoises
166004h38'57''BERNARD FabienSEM
166104h38'58''LEMAN Jean-yvesV1MSalti
166204h39'20''ORBLIN RomainSEM
166304h39'20''PERRIER LudovicV1M
166404h39'25''DELEDICQUE JeromeSEM
166504h39'26''MERCIER JeromeV1M
166604h39'28''FROMENT FabienSEMCenfe
166704h39'29''MARION Jean-marieV2M
166804h39'32''BUSNEL MarcV1M
166904h39'39''BAILLET NicolasSEM
167004h39'50''THOREZ ChristopheV1M
167104h39'57''KAZEK FabriceV1M
167204h39'57''KAZEK OlivierV1MTennis Club Achicourt
167304h39'59''NERET ChristopheV1M
167404h40'07''DERAED CorinneV2FAc Wambrechies
167504h40'21''COLLETTE JacquesV2M
167604h40'24''TILLIER ArnaudV1MDrucat Toutes Jambes
167704h40'35''DELSINNE ThomasSEMSrias
167804h40'38''VANDESQUILLE HerveV2M
167904h40'38''MOTTA HuguesV2M
168004h40'39''FORZY PierreV2MPlanete Running And Walking
168104h40'40''HERBAU Francois-xavierSEM
168204h40'41''BOUCETTA KhalidSEM
168304h40'49''DERUELLE JeromeV1MCenfe
168404h40'49''DERUELLE DavidSEMCenfe
168504h40'55''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
168604h40'58''GAILLARD BrunoV2M
168704h40'58''JOOSTEN Jean lucV2MAg2r La Mondiale
168804h41'00''DEBSKI ChristopheV1M
168904h41'10''LEFEBVRE CedricV1M
169004h41'13''GARREAU JeromeSEM
169104h41'13''DUBOIS Jean-christopheV1MJogging Club Lapugnoy
169204h41'14''GUILBERT DavidSEM
169304h41'14''VAN MASSENHOVE OrianoV1MCall
169404h41'16''BOUCHEZ SylvieV2FJogging Club Lapugnoy
169504h41'16''CHASTAGNER GuillaumeSEMDrucat Toutes Jambes
169604h41'17''GREBONVAL EricV2MDrucat Toutes Jambes
169704h41'19''BRASSART PhilippeV2M
169804h41'21''LOEUILLET MagaliV1F
169904h41'21''LOEUILLET OlivierV1M
170004h41'23''LEFLOND LaurentSEMRotary
170104h41'23''LEFLOND BertrandSEMRotary
170204h41'24''FORMENTEL DavidSEM
170304h41'34''MARGERIN VincentV1M
170404h41'34''MARGERIN FrederiqueSEF
170504h41'34''MARCINIAK FabriceV1M
170604h41'38''DUMON VirginieSEFCenfe
170704h41'40''ROBART FrancoisV2MCenfe
170804h41'49''POTIER NicolasSEM
170904h42'07''FOUCRIER LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
171004h42'15''VERCHAIN ThierryV2M
171104h42'23''KALINOWSKI RegisV1M
171204h42'24''FRANCO KevinSEM
171304h42'33''MESTACK StephaneV1M
171404h42'37''CHAKER JohannaSEFPlanete Running And Walking
171504h42'38''VANDENDRIESSCHE DominiqueSEMKarate Bapaume
171604h42'42''FREMY Jean-sebastienSEMUs Biach-saint-vaast
171704h42'42''BRISMALIN GautierV1M
171804h42'45''MARCINIAK FrancoisV3MClub Sportif Athletisme Av
171904h42'55''GOYER PatriciaV2FCo Trith
172004h42'58''RUCIAK PhilippeV2M
172104h43'08''NOESON PhilippeV1MAuchan Noyelles Godault
172204h43'09''ZAOUI AhmedV2M
172304h43'16''BOLLIER TINCHON NathalieV2FSrias
172404h43'21''RUTER NicolasV1M
172504h43'23''VALQUE DominiqueV1MSrias
172604h43'25''MERVEILLE XavierV1M
172704h43'26''VIGUIE Jean-philippeV2M
172804h43'30''LAFONTE SegoleneSEF
172904h43'34''PICOTIN ChristianV3MAc Wambrechies
173004h43'36''DHALLEINE JonathanSEMPlanete Running And Walking
173104h43'39''THUMEREL SylvainSEMSrias
173204h43'48''POL NicolasV1M
173304h43'52''LEPERCQ ChristopheV1M
173404h44'01''RAMON VivienSEMAssociation Jeunesse Et Avenir
173504h44'04''DELMULLE ThierryV2M
173604h44'10''VANHEEMS FrancoisV1M
173704h44'16''RICHARD Jean-pierreV3MLes Foulees Breuilletoises
173804h44'16''DUHEM ChrystelleV1FLes Foulees Breuilletoises
173904h44'26''TRAISNEL AlainV2M
174004h44'30''CHARPENTIER IsabelleV2FVermelles Ac
174104h44'34''LORTHIOS LaurenceV1F
174204h44'40''FACON YohannESM
174304h44'40''RICHARD ThierryV1MHumanis
174404h44'48''COLLART DanyV1M
174504h44'50''MEAUX PatriceV3M
174604h45'06''LESTIENNE ArnaudV1M
174704h45'06''BAVIERE FabienV1M
174804h45'09''SEBERT JoffreySEM
174904h45'19''KRYSTEK FrederikSEM
175004h45'19''ROUGEOLLE DidierV1M
175104h45'19''MARTIN GuillaumeV1MCenfe
175204h45'24''FETET MarionSEF
175304h45'26''CRETON RaphaelV1M
175404h45'26''ALEXANDRE DelphineV1F
175504h45'32''LAMBERT Pierre-henriV2M
175604h45'44''BELLEDAME StephaneV1M
175704h45'45''BORDIER FredericSEM
175804h45'45''DECOSTER VincentV1M
175904h45'53''MARESCAUX PascalV1M
176004h46'05''FICHEUX DamienV2M
176104h46'11''VEDRINES NicolasSEM
176204h46'22''GALLOO MaximeSEM
176304h46'31''DELVALLET SimonSEM
176404h46'36''BEUDIN IsabelleV1FAsptt Charleville
176504h46'38''BRUFFAERT DidierV2M
176604h46'45''MAHIEUX OdileV2FAssociation Sportive Agnetz At
176704h46'46''OUK ThavarakSEM
176804h46'54''HAUSSIN PascalV2MClub Sportif Athletisme Av
176904h46'54''LESSART FabriceV1M
177004h46'59''GORZEWSKI LaurentV1MAg2r La Mondiale
177104h47'13''MASCLET Jean francoisV1MSrias
177204h47'13''MOIGNEZ NicolasSEM
177304h47'14''MOIGNEZ NicolasSEM
177404h47'19''LEWANDOWSKI JacquesV2MArtois Athletisme
177504h47'23''CARTON DavidV1M
177604h47'32''CARRE JasonSEMAg2r La Mondiale
177704h47'32''MEURANT SebastienSEM
177804h47'41''DUSENNE CyrilSEMAg2r La Mondiale
177904h47'41''VIGREUX MaximeSEMAg2r La Mondiale
178004h47'42''BLOGET FlorenceV2F
178104h47'47''PAGANI BLANCHART IsabelleV2FClamart Courses Sur Route 92
178204h47'47''PAGANI FabriceV2M
178304h47'55''FAUBERT FranckSEMMarles Running
178404h48'06''SANCHEZ ChristopheV1M
178504h48'08''LALET JulienSEM
178604h48'09''ROGER ThierryV1MAg2r La Mondiale
178704h48'10''BRIZZI EricSEM
178804h48'10''PERDU MarianneSEF
178904h48'19''GORNY BernardV2MSalti
179004h48'25''DAEDEN ChristopheSEMTaekwondo Lille St Maurice
179104h48'26''SAUTELET KarineV1FTc Lievin
179204h48'47''STOZICKY YvesV2MPlanete Running And Walking
179304h48'57''RAVAUX SergeV1M
179404h49'00''FLIPO RemiV2MCenfe
179504h49'12''HUJEUX YannickSEMPlanete Running And Walking
179604h49'14''REGNIEZ MichelV3MSrias
179704h49'22''DELECLUSE Jean-baptisteSEMSalti
179804h49'23''PERZ AymericV1MAgora
179904h49'32''LEGROS MaximilienV1M
180004h49'37''DOBELLE OlivierV2M
180104h49'51''GROLIER HerveV1M
180204h49'53''DOYEN VincentV1MPlanete Running And Walking
180304h49'59''DAUMONT AnthonySEM
180404h50'15''SIWEK FredericSEMCall
180504h50'23''BOSSART MichelV2M
180604h50'51''DELEBARRE CoralieSEFCentre Hospitalier Arras
180704h50'57''NOAH PaulineV1F
180804h51'02''BURGER PierreESM
180904h51'05''LEMIEUVRE JulienSEM
181004h51'32''FILIPEK SergeV2MSalti
181104h51'34''POIRIER BrunoV2MSalti
181204h51'36''BRAEMS BenoitSEM
181304h51'40''DUCHATEAU RoselyneV2FSalti
181404h51'50''DEZOTEUX GuillaumeSEM
181504h51'52''VAUDE FrancisV2M
181604h52'06''PLUQUET QuentinSEM
181704h52'08''MAHIEUX MarcV1M
181804h52'08''SECHET BrunoV2MHumanis
181904h52'08''DELBECQ MichaelSEMAg2r La Mondiale
182004h52'21''HALOY SylvieV1F
182104h52'22''DUPRIEZ Jean-marcV1M
182204h52'23''BOURGEOIS StephanieV1F
182304h52'28''HENAUX Jean-claudeV2MJogging Club Lapugnoy
182404h52'54''GERMAIN ChristopheV1M
182504h53'05''FOULON FabienSEM
182604h53'09''POULAIN SamuelV1MPass'running
182704h53'15''GORZEWSKI MarjorieSEFAg2r La Mondiale
182804h53'18''LEROUX GuillaumeSEM
182904h53'18''LEROUX DamienESM
183004h53'22''MOERS MaximeSEM
183104h53'22''CARDON GaetanSEM
183204h53'26''MARECHAL LionelV2MSalti
183304h53'27''MACHOWIAK FrancisV3MBerck Athletisme Cote D'opale
183404h53'29''PIOTROWIAK FredericV1M
183504h53'41''COUTEL Jean michelV2MSrias
183604h53'44''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
183704h53'45''DEBRUYNE AnthonySEM
183804h53'49''CAUDRON JulienESM
183904h53'51''BABIN PhilippeV1MHumanis
184004h54'05''HUISA PasicoV2M
184104h54'14''FASQUEL PatrickV1MPlanete Running And Walking
184204h54'16''ROUSSELLE OlivierV2MAc Nouzonville
184304h54'17''PRUGNON VirginieSEF
184404h54'21''LAMENDIN Jean lucV3MCos Amiens Metropole
184504h54'21''D'HUBERT DorotheeV1FPass'running
184604h54'24''KINNEN EricV1MHumanis
184704h54'29''POISSONNIER DominiqueV1M
184804h54'29''DEVIENNE DominiqueV1M
184904h54'31''MAILLARD LudovicV1MMel
185004h54'33''CATTEAU BernardV3MJogging Des Fraises
185104h54'51''LEMAIRE FranckV1MKarate Bapaume
185204h54'56''MARTIN EricV1MRunning Club Noyellois
185304h55'04''MASSON ChristopheSEM
185404h55'10''ANNAERT LaurenceV1F
185504h55'10''ANNAERT SylvainV1M
185604h55'12''ADOUIAK YousefV1MPlanete Running And Walking
185704h55'15''MAZZOLA JeromeV2M
185804h55'20''DE SOUSA FabienSEMPlanete Running And Walking
185904h55'22''MOTTE PhilippeV4MCeux Du Lac
186004h55'27''VAN ACKER VeroniqueV1F
186104h55'33''GERARD AntonySEM
186204h55'43''DUMON FredericSEMCenfe
186304h55'54''TROUILLET ChantalV2F
186404h55'55''DERVYN OlivierV1MJogging Des Fraises
186504h56'00''PICOT LucV1M
186604h56'00''RENARD FannySEF
186704h56'03''GRARD FedericSEMAssociation Sportive De L'hesd
186804h56'04''TAVERNIER NicolasSEM
186904h56'20''DOGIMONT FranckV1M
187004h56'27''STYPUIKOWSKI PatriceV1M
187104h56'35''DELANNOY LoicV1M
187204h56'38''HEDOIRE EmilieSEFPlanete Running And Walking
187304h56'56''MAIRE EtienneV2M
187404h56'58''BETTAN MikaelSEMAmiens Uc
187504h56'58''PRUVOST AurelieSEF
187604h57'21''VANDERMEERSCH JeremySEM
187704h57'27''FABRIS AlexandreSEMCentre Hospitalier Arras
187804h57'32''DECAMPS JohanV1MAg2r La Mondiale
187904h57'38''NARDOZZI AngelinoV1MPlanete Running And Walking
188004h57'43''BERGAMASCO StephaneV1MTeam Raklette
188104h57'56''DEKOONINCK Jean-paulV3MAmicale Du Val De Somme
188204h58'09''PIROTTE PeterSEM
188304h58'10''DEREGNAUCOURT MalvinaESF
188404h58'19''MARTIN PhilippeV1MCenfe
188504h58'22''STERCKEMAN MichelV3M
188604h58'27''MOREAU FredericV1M
188704h58'29''SALECKI SimonV1M
188804h58'31''BRASSART CathyV1F
188904h58'42''VANDERMEIREN ManuelSEM
189004h58'45''GRATTEPANCHE StephanieV1F
189104h58'51''LEFEBVRE PascalV1M
189204h58'51''DJEMAA CedricSEM
189304h58'57''PILLOIS ClaudeV2F
189404h58'58''PLANCHETTE CatherineV2F
189504h58'58''BOUCHARD CarolineV1F
189604h58'59''JACQUEMIN BrunoV2MPlanete Running And Walking
189704h59'07''MARTINAGE PierreV1M
189804h59'09''KINZIGER MarieSEF
189904h59'10''KORBI SamiV1M
190004h59'11''ROCHARD NathalieV1F
190104h59'16''GARRET OceaneSEF
190204h59'16''GARRET Marie thereseV2F
190304h59'17''HAMOUDI KhalidSEM
190404h59'25''TITEUX SarahV1F
190504h59'39''TRICOT JeromeSEMAmicale Chv
190604h59'41''BOUEZ PascalV1M
190704h59'58''ZEMOUR YohanSEM
190805h00'10''DELLISTE WilliamSEMSrias
190905h00'17''DEQUIDT MarcV3MPlanete Running And Walking
191005h00'21''HANQUET ThibaultSEMSrias
191105h00'25''MASCARATE NormanSEMHumanis
191205h00'49''TONON OlivierV1M
191305h00'57''VAN DERCAMERE EricV2MCenfe
191405h00'59''NORKIEWICZ PhilippeV1MAg2r La Mondiale
191505h01'01''VERBRUGGE PhilippeV3MLes Foulees Breuilletoises
191605h01'01''TARANOFF WladimirV1MPlanete Running And Walking
191705h01'04''GAUDIN FabienSEMAg2r La Mondiale
191805h01'15''BORREMANS Karen yulfrianaSEF
191905h01'33''DERIEUW VincentV1M
192005h01'46''BARBIEUX Charles edouardSEM
192105h02'37''BACQUET OlivierSEM
192205h02'56''TOULEMONDE AstridSEF
192305h03'10''VERBECQUE LaurentV1M
192405h03'15''ROQUE YohannSEM
192505h03'44''CAILLEUX PierreV1M
192605h03'44''HENNEUSE EmmanuelV1MUs Valenciennes Athletisme
192705h03'54''PORTELLI YvesV2M
192805h04'05''CEBULSKI BenoitSEMJogging Cross Bullygeois
192905h04'06''FERSTER DamienSEM
193005h04'09''THALMANN Jean-michelV2M
193105h04'21''MAZUC PhilippeV2MRunning Hem En Weppes
193205h04'21''DELBROEUVE LouisV1MSalti
193305h04'26''CARLY IsabelleSEF
193405h04'32''COEURDRAY GregorySEM
193505h04'32''DOUAY CedricSEM
193605h04'40''PIATON CyrSEMTeam Tibet Libre
193705h04'43''RONKAINEN Eeva-liisaSEF
193805h04'48''CARON SophieSEF
193905h04'54''HERPSON MichaelSEMPlanete Running And Walking
194005h04'59''DESCHAMPS LucV2M
194105h05'09''COULOMBEL PierreV2M
194205h05'15''VAN ACKER EmmanuelV1M
194305h05'21''MALLET AlainV3M
194405h05'24''GOSSELIN ThierryV1M
194505h05'28''BERTOLASO AurelienSEM
194605h05'37''GOETGHELUCK PierreV3M
194705h05'43''DELELIS MickaelSEM
194805h05'47''POUCHAIN DidierV2M
194905h06'04''LERUSTE FlorenceV1F
195005h06'07''DELVAL IsabelleSEF
195105h06'23''JACQUELIN MaximeESM
195205h06'51''LEFEBVRE FabienneV1FSalti
195305h07'09''MASUREL ValerieV2F
195405h07'52''FLAMENT FabriceV1M
195505h08'33''BIRLOUEZ ClaudeV3MHumanis
195605h08'37''DEVRED OlivierV1M
195705h09'05''BROUTIN LudovicV1M
195805h09'11''MALOR SamySEM
195905h09'12''FOSSE DidierV2M
196005h09'30''BOUAICHA MustaphaSEMTadao
196105h09'49''LECOMTE MorganSEM
196205h09'55''POTEAU FranckSEMTeam Eleu
196305h10'01''REMBRY LoicV1M
196405h10'12''SITARZ DanielV2M
196505h10'28''SAINT GEORGES RegisSEM
196605h10'29''SAINT GEORGES HindSEF
196705h10'29''DEBRUYNE LaurentSEM
196805h11'01''QUINT FabriceV1M
196905h11'15''LASOEN SandrineV2F
197005h11'15''GAQUIERE DavidV1MCenfe
197105h12'27''HERNIE Jean-lucV2MLesaffre
197205h13'37''VANHILLE LoicV1M
197305h14'03''GATOUX LaurentV1MRegion Npdc
197405h14'04''MAILLARD GillesV2M
197505h14'13''LAMBERT DamienSEMTeam Raklette
197605h14'37''CAU EmmanuelV1M
197705h15'58''MOINSE PascalV1M
197805h16'06''DESMAREST PatriceV2M
197905h16'16''SECH GaetaneV2F
198005h16'16''PIETERS BrunoV2M
198105h16'20''BOURY ChristopheV1MLes Foulees Flesselloises
198205h16'22''LECLERCQ EricV2M
198305h16'30''DAUCHEZ PierreV2M
198405h16'42''LEGER GillesV2MPlanete Running And Walking
198505h16'44''JOSSE DominiqueV2M
198605h16'47''DEBUF DavidV1M
198705h17'25''VAN MELLAERT MichelV2M
198805h17'29''CARIOU BertrandV1M
198905h17'30''KERROU MohamedSEM
199005h17'35''MELCHERS DamienV2MWatt Footing
199105h17'40''CUYPERS SylvainV1M
199205h17'40''DOUTRELONG FredericSEMHumanis
199305h17'45''DOURNEL PascalV2M
199405h17'59''TAVERNIER EmmanuelV1M
199505h17'59''BARBOT MauriceV3M
199605h17'59''DAMETTE PhilippeSEM
199705h17'59''DUFLOT MarcV2M
199805h18'01''GOURGUECHON RobertV2M
199905h18'19''LOUISE RichardV1M
200005h18'19''ORSINI Jean-marieV2MUsep Maroc
200105h18'34''HAYLER RobertV4M
200205h18'35''DUMOULIN MichaelV1M
200305h19'32''LOYER EvelyseV2F
200405h19'34''DAILLIEZ Jean claudeV3M
200505h20'08''VELGHE EtienneESMAg2r La Mondiale
200605h20'23''GOSSET PierreV2M
200705h21'20''PECQUEUX ChristianV3M
200805h21'47''FICHAUX FrancoisV2M
200905h21'52''DOUAI LoicSEM
201005h21'53''CANU Jean marcV2M
201105h21'59''WILLEMS PatriceV1MTaekwondo Lille St Maurice
201205h22'26''DEFER StephaneV1M
201305h22'40''MAES WalterV2M
201405h22'42''CAVALLA AndreV3MSrias
201505h25'31''ANNOULD ThierryV2MPlanete Running And Walking
201605h25'34''DELLIAUX PhilippeV3M
201705h25'47''CHOQUET AndreiESM
201805h27'28''MALFRERE FabriceV1MEclates Peruwelz
201905h27'41''COQUEAU NicolasSEM
202005h27'46''BAILLEUL RemiSEM
202105h28'16''DELIENNE Marie-christineV1F
202205h28'36''GOVIN BernardV2MBerck Athletisme Cote D'opale
202305h29'17''BRIDOUX LudovicSEM
202405h30'04''VANGHELUWE DidierV1M
202505h30'19''CHEDAILLE ArnaudV1M
202605h30'23''DEGROS DidierV1MCh Arras
202705h30'36''TIRLOIT AllanSEM
202805h30'48''BOVE NicolasV1MSrias
202905h31'51''URGUPLU AsliSEF
203005h31'51''VANTROYS ThomasSEMOsm Lomme Athletisme
203105h34'45''FOUQUART LucV1M
203205h34'45''FOUQUART SylvieV1F
203305h34'53''DE CONINCK BernardV4MJogging Des Fraises
203405h34'53''RAOULT Jean-francoisV2M
203505h35'45''COLLIEZ YannickV3F
203605h35'46''SERRET PascalV2M
203705h36'11''CHANTERIE JohnnySEMTaekwondo Lille St Maurice
203805h36'11''ROBERT OlivierV1M
203905h36'12''VAN NIEUWENHUYSE HerveV1MTaekwondo Lille St Maurice
204005h36'12''VIEUX PERNON PatrickSEMTaekwondo Lille St Maurice
204105h36'20''KWIECIAK MarcSEMAg2r La Mondiale
204205h36'43''GENNADY GafarovV2M
204305h37'58''SCHOEFER FranckSEMAg2r La Mondiale
204405h38'10''CHEVALIER EtienneV3M
204505h39'52''FAVOREL Jean-pierreV2M
204605h41'10''MARCHAND Jean-lucV3MEntente Oise Athletisme
204705h41'52''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes
204805h42'44''STANCHEVA StefkaSEF
204905h42'44''ANNEBICQUE ChristianV2MAg2r La Mondiale
205005h44'05''WYTS ChristopheV1M
205105h44'54''AUBIN AlexisESMAg2r La Mondiale
205205h44'54''DACQUIN MathieuSEM
205305h45'37''AVENIN Jean philippeV2MDlm
205405h48'19''POTTIER ChristianV1M
205505h49'38''CARDON OLLIVIER ElisabethV2F
205605h49'39''COQUERELLE PhilippeV1M
205705h50'57''SEGRET ValerieV1F
205805h50'58''CATTIAUT DavidSEM
205905h51'17''VANDERMEIREN MaryV1F
206005h53'21''DUVAL EmmanuelV1M
206106h19'41''MOUSSOUNI MustaphaV1M
206206h19'41''HANICOTTE RobertV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran