[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Échappée Belle - 15 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de L'Échappée Belle - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Échappée Belle - 15 km du 25/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'23''Prevost JeromeV1MNtr 86
251'26''Leclerc VivienSEMPleumartin
354'46''Djedoui BrahimV1MPec
454'51''Garcia DamienSEMPec
555'19''Launay RemiSEM
656'22''Aide LaurentSEM
756'34''Ray AurelienSEMEpa 86
856'51''Cudby StephenV1MLa biche joyeuse
956'59''Lachaume JulienSEMTriathlon de chatell
1057'00''Guedon SteveSEMTriathlon Chatellera
1157'19''Herve FrancoisSEMTriathlon Chatellera
1257'48''Adalbert AlexandreV1MCa pictave
1358'08''Naudon CyrilleV1MTrot en clain
1458'09''Benoist CyrilleSEMNtr 86
1558'11''Beau EtienneSEMVienne Biathlon
1658'11''Bruneau SylvainSEMVienne Biathlon
1758'19''Giraud GaelSEM
1858'23''Ducasse DenisSEM
1958'35''Chartier JoelV2MVivonne Loisirs
2058'46''Voilque YannV1MVivonne Loisirs
2158'53''Chevet CedricSEMLes fleches de larch
2258'56''Moron QuentinSEMPleumartin
2359'23''Schwitzgabel MickaelSEMStade Poitevin Triat
2401h00'13''Poupault AlexisESM
2501h00'40''Rossignol AntonyV1M
2601h00'40''Auvin MaximeSEMVelophile naintreen
2701h00'53''Delhoume StephaneSEMJpc Lussac
2801h00'56''Rembliere LionelV1MLe club triathlon
2901h01'19''Dilmi Jean-philippeV1MLes fondus
3001h01'24''Quillet SebastienESM
3101h01'36''Giraud XavierSEMEndurance shop
3201h01'36''Lartigue JulienSEM
3301h01'40''Nadeau PierrickV1MCours toujours
3401h01'55''Quenet CyrilleSEM
3501h01'58''Bergeon VincentV1MLes Fondus
3601h02'09''Bregeat OlivierSEMTriathlon Chatellera
3701h02'36''Sauvage FranckV2MFoules Douces
3801h02'45''Combaud AntoineSEMCourir en poitou
3901h02'49''Foucher SebastienSEMMacc Lusignan
4001h02'51''Bujon GuillaumeSEMMille Pattes
4101h02'57''Guillet PatrickV3M
4201h03'09''Tahu Taza MoradSEM
4301h03'11''Dardillac CyrilSEMJpc Lussac
4401h03'13''Dupuis MaximeSEMLes p tits moteurs
4501h03'18''Antoine SylvainV1MTriathlon Chatellera
4601h03'18''Jahan PhilippeV2MLes galopins baillar
4701h03'19''Chavant FrancoisSEMLes run ars
4801h03'24''Schmitt FranckV1MTriathlon Chatellera
4901h03'28''Mille ChristopheV1MVivonne Loisirs
5001h03'35''Etienne MarieSEFNtr 86
5101h03'48''Villeneuve BenjaminSEM
5201h03'57''Attard SebastienV1MCa Pictave
5301h03'58''Cesvre ChristianV1M
5401h04'00''Richetin StephaneV1MAdrenaline 33
5501h04'02''Le Roux Pierre YvesV2MTriathlon Chatellera
5601h04'05''Palezis LaurentV2MVivonne Loisirs
5701h04'11''Morin Jean ChristopheV1M
5801h04'12''Tourou PhilippeSEM
5901h04'16''Corniere Jean PaulV2M
6001h04'26''Petitjean NicolasSEMV.scapulaires
6101h04'32''Eprinchard FrancisV2MLes lents du poitou
6201h04'33''Simon DavidSEMRunning club
6301h04'51''Lemaitre XavierSEMVienne Biathlon
6401h05'14''Beauchesne LaurentV2MFoules Douces
6501h05'18''Ledevin MikaelV1M
6601h05'49''Guery MaximeSEM
6701h05'57''Ferenc ThomasSEM
6801h06'00''Anglada EmmanuelleSEF
6901h06'05''Caillot AlbanSEMTriathlon de chatell
7001h06'13''Lebreton MatthieuCAMBaladins Jardres
7101h06'15''Helias SebastienV1MCourir A Coulombier
7201h06'16''Tellier DavidSEM
7301h06'36''Duverger MichelV2MTrotteur du pinail
7401h06'38''Marivingt EricV1MCdlc
7501h06'45''Talbot GillesV3M
7601h06'58''Fouillet OlivierSEMCs clichy atlhle
7701h07'04''Anglada BrunoV2M
7801h07'06''Doret SamuelSEM
7901h07'08''Hebras SebastienSEMEscarp haims
8001h07'11''Joffre LudovicSEM
8101h07'12''Mallet BrunoV1MBaladins Jardres
8201h07'13''Devaluez FrancoisV1M
8301h07'14''Bouchet FredericSEMToo late
8401h07'22''Caillaud AnnabelleSEFMille Pattes
8501h07'22''Garrigue Jean LouisV3MEcasm
8601h07'24''Boyer Jean lucV1MLes fondus
8701h07'24''Maitre BrunoV1MCa pictave
8801h07'25''Dincau LaurentV1MMacc lusignan
8901h07'30''Texier DominiqueSEMVivonne Loisirs
9001h07'44''Ferru FredericV1MLes Fondus
9101h07'47''Boutin FredericV1MCdlc
9201h08'10''Waine FrancineV2FEpa 86
9301h08'19''Paingris BernardV2MMacc Lusignan
9401h08'20''Herault PierreV1MCdlc
9501h08'21''Royoux JulienSEM
9601h08'28''Ardillon PhilippeV1MFoulees douces
9701h08'33''Magni LucaSEM
9801h08'35''Chery BrunoV2MUs chauvigny
9901h08'42''Dubois TonySEM
10001h08'45''Robin FrancisV2MLes Fondus
10101h08'45''Brain Jean LouisV2MCa Pictave
10201h08'46''Berrari SonieV1FEpa 86
10301h08'55''Perrin GeraldineSEFEpa
10401h08'56''Roy Jean ChristopheSEM
10501h08'58''Bendouma MustaphaV2MVivonne Loisirs
10601h09'00''Francois LaurentSEMTc vouneuil
10701h09'02''Siroy ArnaudV1M
10801h09'03''Vitet JonathanSEMStade Poitevin Triat
10901h09'03''Lortolary PascalV2MBipedes St Cyr
11001h09'05''Morillon StephaneV1MLes p tits moteurs
11101h09'06''Thoreaux StephaneV1MMacc lusignan
11201h09'10''Prevost BrunoV1MCourir a coulombiers
11301h09'14''Thevenet AlainV3M
11401h09'17''Girault SandraSEFMille pattes
11501h09'18''Haye ChristopheSEMMille Pattes
11601h09'21''De Sousa JessicaSEF
11701h09'23''Caillaud SamuelSEM
11801h09'32''Biard Jean louisV1MLjc 86 lencloitre
11901h09'55''Dauger Jean louisV2M
12001h10'00''Neveux JeromeV1M
12101h10'03''Bescond CyrilleV1M
12201h10'06''Proux CedricV1MMojitos
12301h10'09''Puchaud JoelV2M
12401h10'19''De Miranda VictorV1M
12501h10'23''Hubert FabriceV1MLes gars z elles
12601h10'34''Charron RaymondV2MRunneurs des vignes
12701h10'35''Carre JulienSEMVivonne Loisirs
12801h10'39''Bombard XavierV1MEscarp haims
12901h10'48''Segui ChristianV3MLes lents du poitou
13001h10'51''Briat EricV1M
13101h10'51''Pourageaud Jean marieV2MGr embourie
13201h10'53''Puchaud WilliamV2M
13301h10'55''Thebeault JacquesV3M
13401h10'57''Bergeon FranckV1MBuffles de blossac
13501h10'59''Magnon SergeV2M
13601h11'03''Pintureau ThierryV2MLes fondus
13701h11'09''Guerin ChristopheV1MP tits Moteurs
13801h11'10''Dupuis DidierV2MLes p tits moteurs
13901h11'13''Hamelin Jean JacquesV2MMojito
14001h11'13''Barat SeverineSEFMojito
14101h11'13''Sirot BrunoV2MSaft
14201h11'15''Martin EmmanuelV1M
14301h11'29''Bombard OlivierSEMCa pictave
14401h11'34''Neveu AristideV3MCa Pictave
14501h11'37''Guillon Jean francoisV1M
14601h11'42''Jamin PascalV1MLes run ars
14701h11'42''Masson AudreySEMRun ars
14801h11'43''Portron FredericSEMAs vouille 86
14901h11'45''Pouzioux MickaelSEM
15001h11'59''Bertrand ClaudeV3MVivonne Loisirs
15101h12'00''De azevedo FrancoisV1MLes gars z elles
15201h12'02''Minot Jean PierreV2MLes Fondus
15301h12'03''Brunet LaureSEFLes p tits moteurs
15401h12'08''Giraud BernardV2MLes Fondus
15501h12'16''Rabussier BrunoV2MCoureurs vagabonds
15601h12'21''Dechaine DavidV1MMojito
15701h12'23''Al basri MahmoudV1M
15801h12'30''Querrioux MelanieV1F
15901h12'30''Boutella NasserV2M
16001h12'37''Beneteau DavidSEM
16101h12'37''Labbe PhilippeV3M
16201h12'41''Pineau OlivierV1M
16301h12'47''Villier YannSEMLes fleches de larch
16401h12'57''Sauvage MichelV3MLes fondus
16501h13'03''Bernaudeau LaurentV1M
16601h13'03''Gourdeau JeromeV1MLes p tits moteurs
16701h13'03''Querrioux AurelieSEFLes p tits moteurs
16801h13'09''Anastay GuillaumeSEMElectrons Libres
16901h13'15''Bouhet JoelV3MLes Fondus
17001h13'18''Goupil EricV2MLes p tits moteurs
17101h13'19''Courtadiou VincentV1MBipbip iteuil
17201h13'19''Renauld VincentV1M
17301h13'19''Huron PatriceV2M
17401h13'21''Barry AgnesSEFLes Fondus
17501h13'21''Martin AngeliqueV1FLes Fondus
17601h13'22''Fabbri PascalV1MLes Fondus
17701h13'37''Morisson JeromeV1MMojito
17801h13'39''Delome MagaliSEFJarnac Athletisme
17901h13'46''Leroux FrancisV3MCyclo St Benoit
18001h13'56''Bonneau LaurentV1M
18101h14'13''Martin PatriceV1MCourir A Coulombier
18201h14'14''Rouffaud JeromeSEM
18301h14'18''Fortin FredericSEM
18401h14'22''Thoury FabriceV1MMille pattes
18501h14'28''Perault FrancisV3MChabichous
18601h14'29''Bujon YannickV2M
18701h14'49''Tassier MelanieSEFLes run ars
18801h14'49''Perrin DavidV1MLes run ars
18901h15'00''Pellier DavidV1M
19001h15'03''Guichard ThierryV2M
19101h15'04''Secret Clochard AurelieSEFElectrons Libres
19201h15'11''Gault CarlV1MMacc lusignan
19301h15'25''Simonnet KennySEM
19401h15'26''Pineau JamesV3MGambadeurs civray
19501h15'29''Pouer ChristopherSEMVivonne Loisirs
19601h15'32''Briaux YannickV1MRun ars
19701h15'33''Rogeon PascalV1MCourir A Coulombier
19801h15'44''Bonnin EmmanuelV1MMacc Lusignan
19901h15'45''Sabourin SebastienV1M
20001h15'56''Prevost PascalV1M
20101h15'56''Corrignan MichelV1M
20201h16'01''Deshoullieres Jean YvesV1M
20301h16'01''Janot SophieV1FCdlc
20401h16'11''Guilloteau Jean paulV3MLes run ars
20501h16'25''Huvelin GuillaumeSEM
20601h16'27''Gueraud Jean jacquesV1M
20701h16'32''Albert Jean-louisV2MLes vermissaux
20801h16'39''Martin DenisSEMAthletic club st pal
20901h16'42''Dupont SandraV1F
21001h16'47''Renaudeau ChristopheV1MBipbip iteuil
21101h16'48''Grimaud PascalV2M
21201h17'00''Thelliez BaptisteSEM
21301h17'00''Perault FranckV1M
21401h17'03''Vende AnnieV2FCourir A Coulombier
21501h17'05''Biju FredericSEM
21601h17'12''Fumeron SeverineSEF
21701h17'14''Boyer FredericSEM
21801h17'23''Grollier RichardV2M
21901h17'32''Janche Jean MarcV1M
22001h17'33''Proust LaurentV1MCourir A Coulombier
22101h17'40''Joffre CelineSEF
22201h17'40''Rouffignat FranckV1MLes gars z elles
22301h17'46''Marin MickaelSEM
22401h17'48''Amblat JeromeSEM
22501h17'51''Vazquez MikaelSEM
22601h17'58''Belin JamesV2M
22701h18'01''Beausse FranckV1MUsma
22801h18'04''Penot SergeV2MFoulees douces
22901h18'07''Violet BrunoV1M
23001h18'21''Doussin SeverineSEF
23101h18'22''Esnault DominiqueV2MCdlc
23201h18'25''Rouille BertrandV2MChabichous
23301h18'26''Duivon Anne LaureSEFP tits Moteurs
23401h18'30''Giraud PhilippeV1M
23501h18'35''Desnoyer Guillon Marie Helene1576V2F
23601h19'09''Martin Jean MichelV2MP tits Moteurs
23701h19'12''Lambourg VirginieV1FLes run ars
23801h19'17''Le jalle StephaneV1M
23901h19'18''Gauthier teulon VirginieV1FLes fleches de larch
24001h19'27''Laurent FredericSEM
24101h19'37''Bourdeihl GhislaineV2FBaladins Jardres
24201h19'41''Biraud ChristelleV1FBaladins Jardres
24301h20'30''Loizeau Jean ClaudeV2MVivonne Loisirs
24401h20'30''Allah Rabaye FreddySEMCourir A Coulombier
24501h20'39''Richetin SophieV1FAdrenaline 33
24601h20'40''Fradet ChristopheV2M
24701h20'43''Coussay SylvainV1M
24801h20'46''Garreau PascalV2M
24901h20'48''Beaumont ChristopheV2MEpa
25001h20'51''Montoux PhilippeV2M
25101h20'54''Blanchard EstelleSEFEca smarves
25201h21'04''Bel ChristianV2MLes p tits moteurs
25301h21'15''Fournier SebastienSEM
25401h21'32''Baillargeat VirginieV1FLes Fondus
25501h21'33''Maillet EricV2MLes Fondus
25601h21'33''Charon GillesV1MMacc Lusignan
25701h21'36''Houmault ChristopheV2MGalopins Baillargeoi
25801h21'59''Chambon PascalV2M
25901h22'05''Braconnier OlivierV1M
26001h22'08''Boireau DidierV1M
26101h22'14''Pret Jean lucV2M
26201h22'15''Hilairet AgatheJUF
26301h22'17''Meguerditchian IvanV2M
26401h22'27''Carre NathalieV2FVivonne Loisirs
26501h22'31''Hay LionelV2M
26601h22'34''Jean VeroniqueV1F
26701h22'34''Baudy DanielleV3F
26801h22'35''Delage LaurentV2MCourir A Coulombier
26901h22'41''Bergeon NathalieV1FLes Fondus
27001h22'59''Guerin AlainV2M
27101h23'09''Fourre JeromeV1MCourir A Coulombier
27201h23'23''Letonnier MaryseV1FEscarp haims
27301h23'24''Barbier PascalV1MEscarp haims
27401h23'24''Chansigaud StephanieSEFEpa 86
27501h23'24''Rideau MichelV3MEscarp haims
27601h23'35''Villain EmmanuelSEM
27701h24'16''Brouard MathieuJUM
27801h24'19''Girault DelphineSEF
27901h24'39''Daudin DominiqueV3MVivonne Loisirs
28001h24'57''Dumas AmelieJUM
28101h25'22''Aubourg Jean MichelV3MCdc Chatellerault
28201h25'23''Aubourg ChantalV3FCdc Chatellerault
28301h25'36''Istin BertrandV2M
28401h25'54''Nardo ThierryV2M
28501h26'05''Lafrogne VivienSEMMille Pattes
28601h26'07''Rougier JulieSEFVivonne Loisirs
28701h26'07''Brouard GillesV1M
28801h26'26''Gaborieau SabrinaV1F
28901h26'27''Gaborieau DavidV1M
29001h26'37''Hebras RoselyneV2FEscarp haims
29101h27'55''Lanneau YvesV3M
29201h28'54''Ruet ChristopheSEM
29301h28'56''Violet MaryseV1F
29401h28'56''Jonquet VeroniqueSEF
29501h29'01''Couffignal Anne laureV1F
29601h29'56''Pourrageau OlivierV1M
29701h30'15''Lalu YvesV2M
29801h30'15''Noirault AlexandreSEM
29901h31'52''Grollier SimonSEM
30001h31'52''Grollier CoralieSEF
30101h32'04''Labarthe MichelV2MVivonne Loisirs
30201h34'23''Bouto BenoitSEM
30301h34'36''Gaillard ChristelleV1F
30401h34'55''Pissard AlainV1MEca smarves vernon
30501h37'02''Maangaud LeonieV2FChabichous
30601h37'07''Vermeulen CaroleSEFVienne Biathlon
30701h40'35''Monger IsabelleV1FLes p tits moteurs
30801h48'03''Bernard AudeSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran