[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon Touraine Loire Valley 2015 - Kikourou mobile

Classement de Marathon Touraine Loire Valley 2015

Voir la fiche de la course : Marathon Touraine Loire Valley du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'49''KORIR Evans kipkoechSEM
202h13'05''CHESAKIT AlexSEM
302h13'27''LIMO KIPLAGAT KennethSEM
402h18'03''MITKU Alemi-mikoSEM
502h18'20''FIKRU Ajema-jyiSEM
602h21'19''MUTAI JohnSEM
702h21'41''EL BAAZOUZI SaidV1M
802h31'31''BETOUDJI ValentinSEMDgssie
902h32'16''MOUQUET SylvainV1MRambouillet Sports
1002h42'30''JAOUANE HamidV1MEoa
1102h42'37''BLANCHARD PascalV1MLe Mans A 72
1202h44'00''HOGUET VincentSEMBp Val De France
1302h46'15''NIVET BastienSEMRaid Fs
1402h48'06''POTET LudovicV1MMamers Ac
1502h48'31''BERRY Ian-jV1MWinchester District Ac
1602h48'37''INGRAND StephaneV1MLma Meung-sur-loire
1702h48'49''VEIGNAL StephaneV1MLma 45
1802h48'54''RABILLER FranckySEMAs Etoile Montjolienne
1902h48'57''WEIBEL GerardV1M
2002h49'42''MAISONNEUVE ChristopheSEM
2102h49'48''PIRES Jean-louisV1M
2202h50'36''PIGNOT KevinSEM
2302h50'50''PENNORS FranckV2MAssociation Sport Passion Vinc
2402h50'59''VOSS ToddV1MLma Meung-sur-loire
2502h51'17''SOULET ChristopheSEMAsptt Rouen
2602h51'23''CORVASIER AdrienESMOcc Triathlon
2702h51'55''PINAULT GuillaumeSEMLma 45
2802h52'29''CHOUEN SebastienV1MCe Pfi/evin
2902h53'07''SIRET MichaelSEMGass
3002h53'11''BOUVET JulienSEMCo Chateau Du Loir
3102h53'15''MENANTEAU ArnaudSEM
3202h53'27''GASSELIN ThierryV1M
3302h53'59''CALHAU BelarminoV2MUs Dax
3402h54'06''BARBANSON GillesV1MAc Romorantin
3502h54'06''ELPHEGE StevenSEMKeolis Tours
3602h54'12''GOSSET StephaneV1M
3702h54'19''MAUPU ChristopheV1M
3802h54'37''ARVOIS PascalV1MTeam Running Pilat
3902h54'38''MEZERETTE PhilippeV2M
4002h54'45''DU BOISLOUVEAU Charles-henrySEM
4102h54'54''YVERNOGEAU PatriceV1MAsptt Tours
4202h55'13''BOUTIN OlivierSEM
4302h55'30''FERREIRA Rui antonioV1MGeodis Team
4402h55'48''THIBONNET JeromeV1MUniv Francois Rabelais
4502h56'00''MEUBLAT OlivierSEM
4602h56'34''BRULE OlivierSEM
4702h56'43''TISSERANDET MickaelSEMLma72
4802h56'51''PIAZZA OlivierV1M
4902h56'57''MITRANI SebastienSEM
5002h57'13''BAGUET Jean-baptisteV1M
5102h57'13''BRUNEAU KevinSEMThouars
5202h57'32''CHAMPFAILLY MatthieuSEM
5302h58'05''DUCREUX BertrandSEM
5402h58'35''DREUMONT XavierV1MBeauvais Triathlon
5502h58'49''BOUVET BenoitSEMAj Blois-onzain
5602h58'58''STOPYRA Jean-michelSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
5702h59'08''LECLOU PatrickV1MJ3 Sports Amilly
5802h59'10''SANTINELLI JulienSEM
5902h59'21''PUPIN ChristopheV1MJOGG'IN TOURS
6002h59'30''FORT JulienSEM
6102h59'43''LEHELLO MathiasV1M
6202h59'51''VERGNIER FredericSEM
6302h59'52''DE COUESNONGLE Hugues-marieSEMUmanis
6402h59'55''LANGER OlivierSEM
6502h59'57''MANDREUX FabriceV1M
6602h59'59''FERRANT DavidV1MUsm Olivet
6703h00'08''MAINGUENAUD FredericV1MAsptt Niort
6803h00'32''ALVES DenisSEM
6903h00'35''COCHEREAU ChristopheV1MTeam Conseils Courseapiedcom
7003h01'11''DANGE YannSEMLma Meung-sur-loire
7103h01'12''MAUX FredericSEM
7203h01'19''BODENES VincentSEM
7303h01'23''SCHMIT OlivierV1MPlessis Robinson Ac
7403h01'29''LE CAM MikaelV1MAuchan St Cyr Sur Loire
7503h01'46''RESSENCOURT GuillaumeSEMEgas
7603h01'58''CHANIVOT LudovicSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
7703h02'46''HUTY StephaneV1M
7803h02'50''PROUVOST DavidSEM
7903h02'58''SPRIET HenrySEMSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
8003h03'18''SAVATON JackyV2MVille De Tours
8103h03'20''HARNIST PascalV1MAuxerre Triathlon Endurance
8203h03'21''BRAIBANT SebastienV1MASPTT TOURS
8303h03'52''PONT PascalV1MTours N Aventure
8403h03'55''POTIER ThierryV1MGass
8503h04'06''TROTTIER GillesV1M
8603h04'20''JEANDESBOZ SebastienV1M
8703h04'23''QUESNEL HubertV2MStade Saint-lo
8803h04'24''CHARRIER DavidSEMKeolis Tours
8903h04'52''LACROUTS YohanSEM
9003h04'58''COUPRIT FabriceV1MAssociation Carpiquet Marathon
9103h04'58''VIGLIANO LaurentSEM
9203h05'12''DEPIERRE JeromeSEMPortet Athletic Club
9303h05'12''GILBERT ArnaudV1MSport Aventure
9403h05'15''BOLLENGIER AlexisSEM
9503h05'42''MANZIAT FranckV1MCs Montereau Team Raidlight
9603h05'43''TACHE SebastienSEMRando-running Nevers
9703h06'06''ELIES Jean-francoisV1M
9803h06'39''CARRIOU Jean-yvesV3MAthle Pays De Lorient
9903h06'43''TOUZAINT EmericSEM
10003h06'46''LIETRON StephaneV1MUst Thouars
10103h06'57''COUTANCE BastienSEMTos Triathlon
10203h07'27''DE LIGNE MorganSEM
10303h07'49''FLANDRIN MichaelV1M
10403h07'58''FORT FrederickSEMAsc Bnp Paribas
10503h08'02''BARRAULT ChristopheV1MUsp Jogging Le Poinconnet
10603h08'16''VALLON BriceSEM
10703h08'40''RICAUD CedricSEM
10803h08'46''PEINY StephaneV1M
10903h08'49''GUILLON FabriceV1M
11003h08'55''GUILLAUME-GENTIL HugoSEM
11103h09'02''GUEMENE DanielV2MCap Mettray
11203h09'18''MOREAU-BOULAY AurelienSEM
11303h09'27''ORSINI AdrienSEM
11403h09'34''MALLET AdrienSEMAthletique Club Romorantinais
11503h10'09''DELEURME StephaneSEMAthletic Trois Tours
11603h10'12''HUCHET StephaneV1M
11703h10'13''REIGNIER EricSEMBa 705
11803h10'23''COUSSINET DidierV1MGroupe Athletique De Noisy Le
11903h10'29''GAUTHIER GerardV1M
12003h10'38''ROY HerveV1MA3 ALENCON
12103h10'41''ALLAIRE Jean-claudeV1M
12203h10'45''MARSEAU LudovicV1M
12303h11'06''CHABOT ChristopheV2MAsptt Sport Nature 36
12403h11'10''VAN DEN DRIES PascalV1M
12503h11'10''MOREAU PhilippeV1MUseab Running Et Marche Nordiq
12603h11'23''DE MUYNCK WalterV1M
12703h11'35''PALLUAULT FlorentV1MCourir Le Monde
12803h12'07''LE BORGNE PierreSEM
12903h12'08''LONCHAMP PierreSEM
13003h12'19''MORIN YvonV2MCd 37
13103h12'22''DANGER SebastienV1M
13203h12'25''DUVAL Pierre-henrySEMBa 705
13303h12'27''ROGAUME ThomasV1MSpiridon Crechois
13403h12'30''TOUFFU BrunoSEM
13503h12'32''FERNANDES PascalV1M
13603h12'35''ALILAT OlivierV1MAc Romorantin
13703h12'36''CAPRIN ClaudeV1MBa 705
13803h12'38''JOUAN LudovicSEM
13903h12'44''GRAVOIL DidierV1MSaint Jean De Monts Triathlon
14003h12'48''GAY ThierryV1MVal De Reuil Athletique Club
14103h12'51''ROUGEOT ChristopheSEM
14203h12'54''FOULON DV1M
14303h13'03''LE LAN LoicV2MQueven Athletisme
14403h13'03''CNUDDE BertrandSEMVierzon
14503h13'10''DANIELOU Jean-yvesV1MSkf
14603h13'23''ROUSSEL FranckV1M
14703h13'28''TEJON FredericV1MA3 Tours
14803h13'29''BRETEAU MichelV1MVille De Tours
14903h13'32''ARNOU LouisV2MVO2 BESSINES
15003h13'32''DESNOES OlivierSEMCo Chateau Du Loir
15103h13'50''DECAY FabriceV1MCd 37
15203h13'51''LONCHAMP JorisSEM
15303h13'53''GENTILHOMME PatrickV1M
15403h13'54''GILET RomainSEMCoureurs Du Chinonais
15503h13'56''AUVRAY FredericV1M
15603h14'06''COMBALBERT YannisV1M
15703h14'17''BRAVO NordineSEMS/l Ea Issoudun
15803h14'18''DE MONICAULT MatthieuSEM
15903h14'34''NEGREL GerardV3M
16003h14'46''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sport
16103h14'47''HUBERT ValentinV1MAthletisme Sarthe Loir 72
16203h14'57''JULIEN Jean-louisV1MA3 Tours
16303h15'02''BRUNEAU JulienSEM
16403h15'05''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club A
16503h15'07''GAUTHIER OlivierSEMSncf-eic
16603h15'08''PENNETIER FabriceSEM
16703h15'09''RONCIER Jean-vincentSEM
16803h15'22''GIBON EtienneSEM
16903h15'32''FOLLIN JeromeV1M
17003h15'37''DUPAS Jean-lucV2MCjf Fleury Les Aubrais
17103h15'38''GOUIN ChristopheV1MLencloitre Ljc 86
17203h15'45''LUNEAU JeromeV1MSncf-erv
17303h15'59''CHANQUOY XavierV1M
17403h16'08''GERBAUD FabienV1MUniv Francois Rabelais
17503h16'25''BOUVIER StephaneSEM
17603h16'32''PARVEDY GilbertV2MLes Foulees Avrillaises
17703h16'38''VIGUIE ThierryV1MAsj La Chaussee Saint Victor
17803h16'57''VARGAS JorgeSEM
17903h16'57''MELCHIOR GregoryV1M
18003h17'19''LEGER HubertV1M
18103h17'20''DE CASTRO PauloV1M
18203h17'25''DUCLOS MichelV1MUs Vendomoise Athletisme
18303h17'28''MARTIN LaurentV1M
18403h17'36''PAPIN FranckV1MAcc37
18503h17'41''DOSSARD 595SEM
18603h17'42''FITOUR DamienSEM
18703h17'44''LUQUE Jean-francoisV1M
18803h17'45''RZEZNIKIEWICZ XavierSEMUs St-pierre-des-corps
18903h17'52''HALBERT MickaelV1M
19003h17'54''CHARLES FlorentSEM
19103h17'54''FLAIRE MickaelV1MJogging Endurance Ligneronnais
19203h17'57''ALLERY DominiqueV2MRabelais Triathlon Chinon
19303h17'59''MARTINEAU JocelynV1MENTENTE DES MAUGES
19403h18'00''BILORE EmmanuelSEMEca 17
19503h18'02''LECOMTE Jean-philippeV1M
19603h18'14''BLED AntoineSEM
19703h18'14''ISIBERT EricV1MGass Saujon
19803h18'19''COSSON DionysSEM
19903h18'38''APPEAU StephaneV1MSport Nature Bourgueillois
20003h18'39''MAILLET PhilippeV1MCa Vierzon
20103h18'50''SAVIN MichelV3M
20203h19'03''NAUDIN NicolasSEM
20303h19'06''GOUDINOU MaximeSEM
20403h19'06''GARRY AlainV2MSaint Baudelle Endurance Loisi
20503h19'08''FORTINEAU FreddyV1M
20603h19'14''POIRAULT CyrilV1MSncf-logistics
20703h19'31''BENARD DominiqueV2MCo Chateau Du Loir
20803h19'45''HAGUENAUER NathanESM
20903h19'47''FRANCOISE LaurentV1M
21003h19'49''GRIMAULT EricV2MCoureurs De Fond Deolois
21103h19'50''DUGIED LeonardSEM
21203h19'50''SIOUR LudovicV1M
21303h19'50''RENAUDINEAU FabriceV1MCaisse D'epargne Lc
21403h19'53''GOURREAU MarcV1MGranville Ac
21503h19'57''POIRIER AlainV1M
21603h19'59''MAUPETIT PhilippeSEM
21703h20'04''COURET LaurentV1M
21803h20'06''URIE RuddyV1MClub D Athletisme De Brezolles
21903h20'06''FERDINAND BrunoV2MTobesport Triathlon
22003h20'08''CHICOIX ChristopheV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
22103h20'17''BESSON DavidV1M
22203h20'32''THIBAUD FranckSEM
22303h20'35''ROULLIAUD ChristopheSEM
22403h20'41''GRUEL ChristopheV1MEscapade Malestroit
22503h20'42''MEGNEGNEAU AntonyV1MLaval Triathlon
22603h20'43''PALMAS PascalV1MAs Ripault
22703h20'44''LAPIERRE StephaneSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
22803h20'48''LIGONIERE OlivierSEM
22903h20'59''NOBLET SylvainV1MVille De Tours
23003h21'05''CARDOSO JoachimV2M
23103h21'06''RIVALET BrunoV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
23203h21'07''GRAND BOIS EuclidesV1MEuclide
23303h21'08''DELAGE PatriceV1M
23403h21'14''FOURNIER DavidSEMEsm Challans
23503h21'18''DELAMARRE FredericV1MClub Usm Montargis
23603h21'18''GUYOT TonyV1M
23703h21'20''LHOMME AlainSEM
23803h21'30''MOREAU-QUIGNON ManuelaSEFEndurance 72
23903h21'30''DESPAS LaurentV1M
24003h21'31''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges
24103h21'43''DELCLAUX FabriceV1MBp Val De France
24203h21'47''FOUQUET Jean-philippeV1MUniv Francois Rabelais
24303h21'56''FROGER CharlieSEM
24403h22'03''MAIGNE SebastienV1MBa 705
24503h22'08''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletoises
24603h22'17''RICHARD Jean-louisV2MThales
24703h22'22''MENIN JonathanSEM
24803h22'25''MORICE ArnaudV1M
24903h22'34''POREE Jean-charlesV1M
25003h22'34''PARIS FranckV1M
25103h22'45''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
25203h22'48''GOUZE AntoineV1MDrhat
25303h22'55''ALLAIN Jean-yvesV1M
25403h22'58''SOLIGNAC GeraldSEMDrhat
25503h23'01''MARY FlorianSEM
25603h23'13''GRUEL BenoitSEM
25703h23'14''RICHY AlainV1M
25803h23'20''JARNOUX ChristopheV1MPass Running
25903h23'30''DESTIVAL ChristianV1MVaincre La Mucoviscidose
26003h23'33''GARNIER Jean-francoisV1MCap Asr Rochecorbon
26103h23'35''BOULARD DanielV1M
26203h23'36''LEBOSSE NicolasSEM
26303h23'42''HERVIOU YannickV1MAs Rotosport
26403h23'43''DEFRANOUX JulienSEM
26503h23'44''CHARPENTIER DominiqueV3FUltra Marathon France
26603h23'53''SARTRE LaurentESMUniv Francois Rabelais
26703h23'57''CHATEAU ValerieV1F
26803h24'02''GOUDET OlivierV1MTeam Trail Touraine
26903h24'02''MARTIN VincentV1MAsptt Tours
27003h24'06''POTEZ AdrianSEMCourir A Ormes
27103h24'15''GUITTONNEAU YvonnickV1MGeodis Team
27203h24'21''CHEVREAU JeromeV1MAsa Du Berry
27303h24'23''GUIBOT MichelV1M
27403h24'25''CHEDEBOIS BertrandV1MSkf
27503h24'27''GUEHO OlivierV1MXRUN CLUB
27603h24'27''RELION ChristopheSEM
27703h24'28''SADRIN BenoitV1MSkf
27803h24'30''VINCENT AnthonySEMMauves Attitudes
27903h24'31''THIEDE LaurenceV1F
28003h24'35''HARSON ChristopheV2MCaisse D'epargne Lc
28103h24'37''THOMAS SebastienSEM
28203h24'40''FRANCO OlivierSEM
28303h24'41''HEBRARD Jean-paulV3MA S Romagnat
28403h24'43''BACONNET RodolpheSEM
28503h24'44''FAUCONNET DamienSEM
28603h24'46''SOUESME GuillaumeSEMEuropean Bike Trip
28703h24'52''CAILLE FabriceV1MLes Trotteurs Du Pinail
28803h24'54''MULTON PaulV2MOrange
28903h24'55''LESELLIER LaurentV1MLma 45
29003h24'58''HELLIER SebastienV1M
29103h25'09''GROSBOIS XavierV1M
29203h25'09''CHARRON SylvainV1MMauves Attitudes
29303h25'14''ROBINET CedricV1M
29403h25'15''MINIER EricV1M
29503h25'15''LOPES JeanV2MAspo Athletisme
29603h25'19''VETAULT ChristopheV1MAs Ripault
29703h25'24''LEGRAND RemiSEMLegrand Val De Loire
29803h25'30''BACHELET AlexandreSEM
29903h25'42''BUFFET Jean-paulV1MAvcap
30003h25'43''RIBOT LaurentV1MCoc Chateau Du Loir Athletisme
30103h25'47''PAPOT GuillaumeSEMLb Chateauroux
30203h25'47''JEGOU LaurentV1M
30303h25'48''RENARD FredericV1M
30403h25'49''VILLETTE GuyV1M
30503h25'50''NAKIB MoustaphaV1M
30603h25'51''PERRAULT AdrienV2M
30703h26'04''VIMOND LeonardSEM
30803h26'07''BRUNET MarcV1M
30903h26'13''ROBATCHE-CLAIVE OlivierV1M
31003h26'14''BENETREAU StephaneV1M
31103h26'21''DURAND FabienSEMSdis 41
31203h26'22''MONSTERLET MatthieuSEMRima
31303h26'30''MEUNIER LaurentSEMAs Ferrierroise Athletisme
31403h26'30''ROUSSELLE FrancoisV1MBa 705
31503h26'32''SERUS ArnaudV1MRun2fun
31603h26'34''BACLE LudovicSEM
31703h26'45''PLISSON PatriceSEM
31803h26'47''LORMEAU StevenSEM
31903h27'03''JUCHET DavySEM
32003h27'03''BRAAK VincentSEM
32103h27'05''HAMARD FabriceV1M
32203h27'08''GAILLOT FranckV1MJoue Running 37
32303h27'09''KERDANET MichelV1M
32403h27'10''DAVID-QUILLOT FrankV1MAs Ripault
32503h27'11''DUBUISSON JulienSEM
32603h27'11''DESOUBEAUX GuillaumeSEMChru De Tours
32703h27'13''SAVIGNY WillySEM
32803h27'15''QUILICHINI GeoffroySEM
32903h27'16''SERVAIN YohannSEM
33003h27'18''AHSSAINI AliV1M
33103h27'19''LE DEUFF BettyV1FBp Val De France
33203h27'20''CHARCELLAY PascalV1M
33303h27'21''DAOUDI AbdellatifV1M
33403h27'26''CHOPIN AnthonySEM
33503h27'32''TEIXEIRA ManuelV1MJogging Club Dunois
33603h27'34''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
33703h27'34''LORILLARD NicolasSEMGeodis Team
33803h27'35''DORNEMAIN PascalSEM
33903h27'37''MADOUAS PhilippeV2MESCAPADE MALESTROIT
34003h27'37''WASSELET Jean-marcV2M
34103h27'37''TRAYAUD Jean-marieV2MCourir A Saint Gervais
34203h27'37''MALAVAL FabienSEMLa Graule Nature
34303h27'44''DE WITASSE BertrandV1M
34403h27'47''COUINEAU Jean-louisV2MSEmac
34503h27'47''CLEMOT GillesSEM
34603h27'47''MONTAIGU AlbanSEMWorldline
34703h27'49''REBIC ClaudeV1MSncf-logistics
34803h27'50''PINEAU YoannSEM
34903h27'51''VEILLON PhilippeV1M
35003h27'52''CAZO BrunoV1MLa Poste Beauce Sologne
35103h27'55''VOUZELAUD MichelV2M
35203h27'57''BOUDIN OlivierV1M
35303h27'58''CUZON ChristopheSEMSEmac
35403h27'58''DIARD Jean-claudeV3MUs Vendomoise Athletisme
35503h27'59''LEJARRE BrunoV1M
35603h28'02''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletoises
35703h28'04''OCTROVEE PatriceV1MTcc36
35803h28'05''THIBAULT JeromeV1M
35903h28'06''ZENNIR VirginieSEFChru De Tours
36003h28'07''ZENNIR JeromeSEMGeodis Team
36103h28'08''GIRAULT RomualdV1MNMA - S/L ATHLETIC CLUB HERBLI
36203h28'10''PICARD BrunoV1MWorldline
36303h28'13''CESBRON FabriceV1M
36403h28'17''PHILIPPART RaphaelSEMChru De Tours
36503h28'24''GAILLARD DavidV1MSas Tri 37
36603h28'24''HERVOUET IvanV1MAthletic Club Du Littoral 44
36703h28'25''CALENDRE ThierryV1M
36803h28'26''RANNOU PascalV1M
36903h28'29''DEHOVE FlorentV1M
37003h28'34''BERTON RogerV2MGien Athle Marathon
37103h28'37''MARTIN ThomasSEM
37203h28'37''DESLANDES OlivierV1M
37303h28'40''BAUDRY LaurentV1MFsgt Allones
37403h28'41''RUAUX Jean-stephaneV1M
37503h28'41''GASSE BertrandV1MFsgt Allones
37603h28'41''MAILLEY JeromeV1M
37703h28'43''CURFS Jean-emmanuelV1MMjc Martigny Flavy
37803h28'53''COUTY LudovicV1M
37903h28'56''ROBERT JohnSEM
38003h28'56''BACLE PierreSEM
38103h29'03''HARNIST AurelieSEFAuxerre Triathlon Endurance
38203h29'03''BOLEVE Jean-yvesV2MSkf
38303h29'04''CONZADE ValereV1MChato Cap Vtt
38403h29'07''LAGARRIGUE JacquesV1M
38503h29'07''AUGUSTYNOWICZ BriceSEMUsberry Athletisme
38603h29'09''GILLET Marie-angeV1FFsgt Allones
38703h29'12''DUBOIS TonySEM
38803h29'12''MARGUET FlorentSEM
38903h29'13''LAMBERT Jean-claudeV1MCo Chateau Du Loir
39003h29'13''BRUNEAU SylvainV1M
39103h29'13''GONCALVES VictorSEM
39203h29'14''EL KAMILY YoussefSEM
39303h29'15''DUPUY DavidSEMGeneration Trail Blois
39403h29'17''ERGO PhilippeV1MJc Herinnes
39503h29'19''DUBREUIL GuillaumeSEMCaisse D'epargne Lc
39603h29'25''LABROCHE ChristopheSEM
39703h29'25''LAMBERT OlivierSEM
39803h29'26''GIRARDEAU SylvainSEM
39903h29'29''BRETON WilfridV1MCd 37
40003h29'29''FEYDEAU GillesV3MUltra Marathon France
40103h29'30''DUBREUIL SergeV1MUacbriouxaise
40203h29'30''PAINCHAUD SimonSEM
40303h29'35''GIGOU NicolasSEM
40403h29'37''CARPENTIER ValerySEM
40503h29'40''BRILLARD MichaelSEMTri Attitude 41
40603h29'44''AVRIL CedricSEM
40703h29'52''LE MOINE ChristopheV1M
40803h29'54''VADIMON RolandV2MSkf
40903h29'56''CORMERY AlexandreSEMJoue Running 37
41003h29'58''GAUTIER MarieV1F
41103h29'58''BLOUIN JoelV1MJoue Running 37
41203h29'59''HERIN FabienV1M
41303h30'05''JUILLET ThierryV1M
41403h30'06''VALDERRAMA JuanV1M
41503h30'07''GUYON BrunoV1MBp Val De France
41603h30'09''VILLAIN NicolasSEM
41703h30'10''ROCHE AntonyV1M
41803h30'24''PEDRON JulienSEMYdes Athletisme Club
41903h30'38''RAYNAL ThierryV2M
42003h30'47''LOUPY SergeV2MEsb Bonchamp Running
42103h31'10''POUPINEAU BriceSEMTnt Nouatre
42203h31'12''FORCE LaurentV1MUrgo
42303h31'16''LE MAUFF DidierV1M
42403h31'26''CORDIER MichelV2MAsptt Tours
42503h31'26''PAULOU OlivierV1M
42603h31'28''CHOLLET DamienV1MAsptt
42703h31'30''SAURAT MileneSEF
42803h31'42''LESOIF JoelV2MAc Granville Des Pirates
42903h31'43''HASSIB YoussefV1MUseab Marche Nordique Running
43003h31'45''LE NHU SonV1M
43103h31'46''CADOREL YvesV2MUs Arnage
43203h31'47''LE GUIADER Jean -loupV2MCam Vallee Du Cher
43303h31'55''LEVIEUX JulienSEM
43403h31'55''DZIERLA FranckV1M
43503h31'57''MELIN EmmanuelSEM
43603h32'00''DUVILLE MartineV2F
43703h32'00''MALINGE JonathanSEMErdf
43803h32'00''MARCO PatrickV1M
43903h32'05''CHARDIN EricV2MKekes Du Bocage
44003h32'17''BONIFAS ThierryV1MKeolis Tours
44103h32'19''LASLA MohamedV2M
44203h32'20''DEMAY CyrilSEM
44303h32'23''PSCHEIDT RomainSEM
44403h32'31''BELIN DominiqueV2MLES GALOPINS DES BOIS
44503h32'32''MARCHAU LaurentV2M
44603h32'41''TEXIER YannV2MAs Bourse
44703h32'42''GREBONVAL Jean-marcV1M
44803h32'47''BINNINGER GauthierSEMChru De Tours
44903h32'49''LACORRE MarcV1M
45003h32'50''GONCALVES ManuelV1M
45103h32'53''BOULAY SylvieV1FMamers Ac
45203h33'07''DELQUE FredericV1M
45303h33'15''BAUDOUIN ChristopheV1MCroix Rouges Francaise
45403h33'16''BRIANNE SergeV1MStade Verneuil-sur-avre
45503h33'24''CORNET BrunoV2MAsptt Tours
45603h33'37''VASSOR GuillaumeV1M
45703h33'40''PETIT AlainV2MChru De Tours
45803h33'42''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
45903h33'54''TURPIN StephaneV1M
46003h33'56''BOURGEOIS BertrandV1M
46103h33'57''BRUNEAU ChristianV1M
46203h33'58''LOISEAU DidierV2M
46303h34'01''PLANQUAIS PatriceV1MCsm Rosny/seine
46403h34'01''ESMLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
46503h34'06''GANDON DidierV1MEvma
46603h34'19''FRIGOUT GeraldV1MFareva
46703h34'26''CHERIX BastienSEM
46803h34'27''DAUPHIN LaurentV1M
46903h34'29''BARBIER JackySEMSncf-techni Centre
47003h34'31''DUVERNE AlainV1MSkf
47103h34'32''POUVESLE AlainV3MUrasce Centre
47203h34'33''NAKACHE DavidSEMJOGG'IN TOURS
47303h34'35''AMAR AlainV1MJogging Club Dunois
47403h34'36''ZENNIR YannickV1MSkf
47503h34'37''LE ROUZIC ChristopheV1M
47603h34'38''GUILLON JeromeSEMSncf-eic
47703h34'39''DERRE DavidV1MEspace Et Course Cebazat
47803h34'52''HIL DenisV1M
47903h34'57''BIZZARRI MaximeSEM
48003h34'58''HOGREL PatriceV2MCd 37
48103h35'00''PIVERT ThibaultV1MScl Seiches Sur Loir
48203h35'01''NADAU DavidV1M
48303h35'01''LORRY MichaelV1MLb Chateauroux
48403h35'04''JOUAULT BaptisteSEMAc Cloyes
48503h35'08''COINT PhilippeV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
48603h35'11''DIETRICH VincentV1MAsptt Orleans Triathlon
48703h35'12''HECQ GeorgesV3MAsptt Tours
48803h35'17''POIRAULT JeromeSEM
48903h35'20''NIVEAU LaurentV1M
49003h35'20''GARNIER NathalieV1FCourir A Ormes
49103h35'20''RODRIGUEZ LaurentV1MSncf-infrapole
49203h35'24''BRION AlainV2MATHLETISME SARTHE LOIR 72
49303h35'27''RENARD StephaneV1M
49403h35'28''MICHENOT StephaneV1MAssociation Coureurs De Loches
49503h35'29''BEREAU AntonyV1MAdc Loches
49603h35'35''LERAY ThierryV1M
49703h35'43''ZIVANOVIC SachaV1M
49803h35'44''YAMB ThaddeeV1M
49903h35'46''RICHARD AlainV1M
50003h35'46''CARON Jean-yvesV1M
50103h35'47''GUERACAGUE MyriamSEF
50203h35'52''BOURILLON NicolasSEMAnille Braye Athletisme
50303h35'54''DALENCON BaptisteSEM
50403h35'56''PSCHEIDT SebastienV1MSalamand Raid
50503h35'58''JACOB CedrickV1MCe Mars Pf France
50603h36'05''DE ROMEMONT GabrielSEM
50703h36'05''MASCARELL ArnaudV1M
50803h36'09''NEVEU LaurentV1M
50903h36'18''GENRE AlainV2MAssociation Des Coureurs De Lo
51003h36'19''NOWE JeremySEM
51103h36'19''PAGOTO MarcosSEM
51203h36'20''GRANDIN PhilippeV1MA3 Tours
51303h36'25''TRANCHANT JackyV1M
51403h36'27''ROCHE Marc-francoisV3MWhite Harriers De Suresnes
51503h36'29''COTARD FabriceV1M
51603h36'38''DUPORT FranckV1M
51703h36'42''GARNEAU Marie-eveSEF
51803h36'45''COLAVOLPE AntoineV2MEa Joue-saint-pierre
51903h36'49''MOREAU FredericSEMChru De Tours
52003h36'57''DEROUET JeremySEMGazelec Cap
52103h37'02''LEONARD HerveV1MVttoph
52203h37'04''AWAD LailaV2F
52303h37'08''VALENTIN Jean-michelV1M
52403h37'08''ALBERT BrunoV2ME2a
52503h37'09''THIBAULT BenoitSEMSdis 41
52603h37'21''BARRY PhilippeV3M
52703h37'27''BRUGER VincentV1MForrest Run 72
52803h37'30''RABY VincentSEM
52903h37'31''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
53003h37'39''VINCENT GuillaumeSEMSncf-infrapole
53103h37'40''WIETRICH MichelV1MEco Cjf
53203h37'40''ALLARD PatriceV1M
53303h37'40''DANIELOU RyanESM
53403h37'40''ROBIN DavidV1M
53503h37'42''JOUET DavidSEM
53603h37'42''CARCANAGUE MartinSEM
53703h37'44''FOURNET FAYARD LaurentV1M
53803h37'44''PION MedericSEMTnt Nouatre
53903h37'45''BRUNO JeromeV1MSncf-eic
54003h37'48''LEROY DavidSEM
54103h37'48''MOUSSET AdizatouV1FGss Saujon
54203h37'49''AMIRAULT Jean-francoisV1MErdf
54303h37'57''LOUESSARD JohanSEM
54403h37'58''MAZIERE Jean-philippeV2MGroupement Athletique Saujon S
54503h38'03''OLIVIER FrancoisV1MSdis 37
54603h38'08''MALLERET OlivierV1M
54703h38'15''FAUCHEUX FabriceV1MAs Rotosport
54803h38'19''TIRAN RaphaelV1M
54903h38'22''DECOURTY JacquesV1M
55003h38'23''PETITHOMME BenjaminV1MSkf
55103h38'25''DEGRUTERE ChristopheSEM
55203h38'27''MELAYE GabrielV2M
55303h38'30''JOUANNEAU RaphaelSEM
55403h38'30''BARRY XavierSEM
55503h38'32''CADORET PatrickV1M
55603h38'34''MONNAUD MikaelSEM
55703h38'34''PETIT RegisV1MSkf
55803h38'36''GAMITO LoicV1M
55903h38'40''PEREIRA FranckSEMAs Ripault
56003h38'41''DOMMEE EricV2MRssc Athletisme
56103h38'42''LE GALL EricV1MOrange
56203h38'50''PARMENTIER GillesV1MAsfas
56303h38'51''FERREIRA JoseV3MAs Ripault
56403h38'52''BOURGUEIL GuillaumeV1M
56503h38'55''CHALLE Jean-michelV2MOrange
56603h38'55''WAROUX PhilippeV1M
56703h38'57''GEFFROY Jean-philippeSEM
56803h39'00''METHEZ ValentinSEMGeodis Team
56903h39'03''BLANCHARD AlexandreSEM
57003h39'07''VOISENET Jean-pierreV1M
57103h39'11''VITRY JohannV1MSdis 41
57203h39'12''MAROLLEAU NicolasV1M
57303h39'13''POMMARD DENNEVAULT ElodieSEF
57403h39'16''MALLET PascalV1MSkf
57503h39'16''HAMELIN Jean-jacquesV1M
57603h39'16''MARCHAND EricV1M
57703h39'17''BARAT SeverineSEF
57803h39'21''BROCHARD ThomasV1M
57903h39'30''GUERIN JeromeV1M
58003h39'37''VOLKA EricSEMCourir A La Ferte
58103h39'38''GARDEY StephaneV1M
58203h39'41''HENRIOT JulienV1MA3 Tours
58303h39'47''DA SILVA AlbertoV1MEs Su Val D Anjou
58403h39'50''VINCENT AnthonySEM
58503h39'50''BRARD DominiqueV2MKeolis Tours
58603h39'51''DOSDAT AntoineV1MAs Chaingy Sport Nature
58703h39'51''AUFFRET FrederiqueV1F
58803h39'52''SIGURET DamienV1MElectrons Libres
58903h39'54''JAKUBOWICZ MichaelSEMAthle Saint-mesmin
59003h39'57''MEILLE KrisSEM
59103h39'58''GODART DavidV1M
59203h40'00''ROULLIAUD ThierrySEM
59303h40'06''SZYDLOWSKI AlainV1M
59403h40'07''GREGOIRE AlainV1M
59503h40'09''SAURAT MichelV1M
59603h40'16''QUERRIOUX AurelieSEFLes P Tits Moteurs
59703h40'17''GIRARD DavidSEM
59803h40'17''PLET CedricSEMCap Bollene
59903h40'18''RUSSO MickaelSEM
60003h40'23''LEGEAY FranckV1MCo Chateau Du Loir
60103h40'24''LECHENE AlbanSEMBa 705
60203h40'24''GRETEAU LucV2MClub Athletisme Du Pays Saumur
60303h40'29''GUEGNON JeromeSEMNac Course A Pied
60403h40'31''SOUTIF AlainV1M
60503h40'32''POINET SebastienV1MEs Nouzilly
60603h40'33''RABUSSEAU GuillaumeSEMMfcvl
60703h40'34''CARMOIN BrunoV1M
60803h40'39''BARRERO FrancisV1MLes Acadiens
60903h40'45''HENRY PhilippeV1MEntente Des Mauges
61003h40'45''BOUCHARD Jean-paulV1M
61103h40'46''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
61203h40'46''GUIGNARD MarcV1MLes Virades De L Espoir Cormer
61303h40'50''BARBOSA EugenioV1MBrasil
61403h40'50''THOMAS EricV1M
61503h40'51''MOULINNEUF SylvainV1M
61603h40'52''COUTANT DidierV2MCaisse D'epargne Lc
61703h40'54''FAGGION LaurentV1M
61803h40'54''FAGGION JeromeV1M
61903h40'54''GELLI Jean-noelV1M
62003h40'57''CHALUMEAU GuillaumeV1M
62103h41'04''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
62203h41'05''GALLERNE PascalV1M
62303h41'07''MORIN SebastienSEM
62403h41'11''SIMON Jean-emmanuelV1MAbv Pouzauges
62503h41'13''MOULIN FredericV2M
62603h41'16''LIARD Jean-pierreV1MVille De Tours
62703h41'16''CARRE SebastienV1M
62803h41'18''POUZIEUX BenoitV1M
62903h41'28''MAUCLAIR LaurentV1M
63003h41'31''BIHEL EmmanuelV1MGRANVILLE AC
63103h41'33''BOISTARD SamuelV1M
63203h41'38''GAUTHIER TonyV1MSport Et Amitie Montcorbon
63303h41'39''BERTHELOT ChristianV1M
63403h41'40''MICHAUD BernardV1M
63503h41'40''LE VILAIN ChristianV1M
63603h41'41''DOGNA DidierV1MVirade De L Espoir Cormery
63703h41'41''HOARAU Jean-huguesV1M
63803h41'46''PETIT SamuelSEM
63903h41'53''GIRARDEAU ElodieV1F
64003h41'53''BOUSQUET RodolpheSEMGrateloup Vc
64103h41'54''VENTURA DanielSEM
64203h42'00''JACQUARD JorisSEMEndurance Shop Orleans
64303h42'05''HERRY PhilippeV2MGazelec Cap
64403h42'05''LAURANS BarbaraV1FLma 72
64503h42'06''BULTEL PatrickV2MLa Macerienne Charleville Mezi
64603h42'07''MAISY MorganSEM
64703h42'11''PAUDAT-BLUTEAU LucieV1FLES FOULEES AVRILLAISES
64803h42'14''LOPEZ FredericV1M
64903h42'14''FAUQUE DavidSEM
65003h42'16''PETITPAS HerveV1M
65103h42'17''LE BADEZET CedricSEMBa 705
65203h42'18''BAILLOUX ThierryV1M
65303h42'18''BERRUET DamienSEM
65403h42'19''PEILLON PascalV1M
65503h42'23''SANETRA IrwinV1MSdis 41
65603h42'25''AUBERT GuillaumeSEM
65703h42'28''POIREAU DidierV2MVille De Tours
65803h42'30''PEYRON MaximeSEMGazelec Cap
65903h42'31''MARCHAND PascalV2MOrange
66003h42'32''DAVID FrankV1M
66103h42'32''GRAL PhilippeV1M
66203h42'33''COULOIGNER LaurenceV1FRacing Club Nantais
66303h42'36''TAUREAU FredericV1M
66403h42'39''MELRO JackyV1M
66503h42'41''TIPHENE MickaelSEMLma Triathlon 45
66603h42'42''CHOCHINA DanielV2M
66703h42'44''MORISSET PascalV2MTamalous De Rotomagos
66803h42'44''FORTINEAU JeromeSEM
66903h42'46''RENUCCI Pierre-francoisSEM
67003h42'46''DE POOTER ErwinV1M
67103h42'46''MANCEAU NicolasV1M
67203h42'52''DOSSARD 1153SEM
67303h42'53''MONIER RaphaelSEM
67403h42'54''DELOCHE PatrickV1MJoggers Vichyssois
67503h42'55''BOUTREAU EdernSEMCourir A St Gervais
67603h42'57''JACOB GerardV1M
67703h42'58''ROMIEN SebastienV1M
67803h42'58''BUTTIER BrunoV1MLa Nouvelle Republique
67903h42'58''JEANNEAU PhilippeV1M
68003h42'58''CAYROCHE DominiqueV1FBeaumont Athletique Club
68103h42'59''LECOQ SebastienV1M
68203h42'59''CHAMPION FrancoisV1M
68303h43'00''RIMBEAULT SamuelSEM
68403h43'04''FASILLEAU FredericSEMBp Val De France
68503h43'05''BUSSENAULT SimonSEM
68603h43'07''EL MAHMOUDI AzizSEMJOGG'IN TOURS
68703h43'11''CAUCHY BrunoV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
68803h43'12''BARRA AgnesV2FFsgt Allones
68903h43'13''AUVRAY SebastienSEM
69003h43'14''BOURDAIN ChristelleV1FFnj
69103h43'14''LUCAS AurelienSEMTriathlon Club Joue-les-tours
69203h43'17''PICHON ChristopheV1M
69303h43'19''DELAVALLE RodolpheV1MJoggintours
69403h43'20''MARTEL Pierre-jeanSEM
69503h43'20''DE PAEPE CelineSEF
69603h43'21''HUGONNOT DavidSEMK Mouss Team
69703h43'26''VIAUD GildasSEM
69803h43'48''DELHOSTAL DanyV2F
69903h43'54''FOURNIER SylvainV1M
70003h43'55''RATOUIT DenisV1MJoue Running 37
70103h43'56''CHEVALIER JulienSEM
70203h43'58''BES KarlV1MUrasce
70303h44'05''BATTAINI LilianV2MGlenic Sport Nature
70403h44'11''HEMON FredericV1M
70503h44'14''VARLET PhilippeV1M
70603h44'17''GEORGE OlivierSEM
70703h44'17''OLIVE QuentinSEMJogg In Tours
70803h44'18''BELLAYER JohannV1M
70903h44'18''COURGEON DominiqueV1MLes Furets D Eiffage
71003h44'20''SIGOD VeroniqueV1F
71103h44'20''GAUTIER ArmelleV1F
71203h44'20''PARMENTIER XavierV1M
71303h44'28''ZMUDA MaximeSEM
71403h44'29''BOILEAU ThierryV1M
71503h44'32''CHAIGNON ChristopheV2MMauves Attitudes Running Trai
71603h44'33''TANGUY PascaleV1FUS ROISSY EN BRIE
71703h44'33''TANGE FrancisV2MDomont Athletisme
71803h44'33''PHILIBERT MichelV1M
71903h44'37''BORDIEC PatrickSEMJogging Club Sablais
72003h44'38''ARNAULT VincentSEM
72103h44'40''MARGUET NicolasSEM
72203h44'41''NOORLANDER BasV1M
72303h44'41''MARTIN RegisV1MLes Compagnons De La Clouere
72403h44'43''CHEVILLOT FranckyV1MCourir A Ormes
72503h44'44''DUVAL StephaneV2MCjf Fleury Les Aubrais
72603h44'44''AYMON FlorentSEMClub Courir A Ormes
72703h44'44''CLAUDE StephaneV1M
72803h44'44''GROSJEAN JeremySEM
72903h44'47''CHINETTE ChristopheV1MJogg'in Tours
73003h44'48''GIRAUD LudovicSEMBp Val De France
73103h44'50''BARBONI StephaneV1MGnr 37
73203h44'51''THIERY Jean-francoisV1MCosm Marcilly
73303h44'52''CHABLE FredericSEM
73403h44'54''VALLE PatriceV1MTeam Trail Touraine
73503h44'55''BONNET CedricV1M
73603h44'56''DUBERNARD PascalV1M
73703h44'56''SAUGER Jean-pierreV1M
73803h44'58''JARDIN SebastienV1M
73903h44'59''MEGNEGNEAU SylvainSEMLannion Triathlon
74003h45'02''PUCHAULT AntoineESM
74103h45'03''DIHARCABAL BrunoSEMCa Villenavais
74203h45'05''MILLEY OlivierV1M
74303h45'05''BODET MarieSEFJoue Running 37
74403h45'05''VERDIER ChristopheV1M
74503h45'08''BASSET EtienneSEM
74603h45'09''PAVIA FrancoisV1M
74703h45'09''FERREIRA GentilV1MEs Michelin Bourges
74803h45'11''HARDY JoelV3MUs Thouars
74903h45'11''MOREAU NicolasSEMCovea- Mma Iard Sa
75003h45'15''ALBERT Jean-charlesV2MCoureurs De Fond Deolois
75103h45'16''TOUZET BeatriceV1F
75203h45'16''HEROUF NicolasSEM
75303h45'16''LOCICIRO AdrienSEMChru De Tours
75403h45'19''TAUVERON FabriceV1M
75503h45'23''BALLU Jean-michelV1MAssociation Coureurs De Loches
75603h45'29''BIDAULT JackyV1MCd 37
75703h45'36''MARTIN ThierryV2M
75803h45'39''MARTELLY BrunoV1MAsptt Tours
75903h45'39''DANIS FlorianSEM
76003h45'43''LAVAUD EmmanuelV1MAscee 41
76103h45'43''GUYONNET PascalV1MGlenic Sport Nature
76203h45'45''GARNIER SylvainSEMTeam Conseils Courseapiedcom
76303h45'46''LABBE PatriceV2M
76403h45'48''GUEDES DavidV1M
76503h45'49''RIVIERE LaurentSEM
76603h45'51''VAXELAIRE KarineV1F
76703h45'55''BONNEFOY EtienneSEM
76803h45'56''ROUSSARIE KarineV1FUsrac
76903h45'57''BERTHELOT-LEBERT JulienSEM
77003h46'03''BERTRAND DidierV2MEc Militaire Bourges
77103h46'06''PORTRON EmmanuelV1MLes Garzelles Fontenoises
77203h46'06''JOUOT ChristopheV1M
77303h46'07''KHELLAD JamalV2M
77403h46'11''SAJOT VincentSEMUsberry Athletisme
77503h46'12''QUENARDELLE PascalV1M
77603h46'19''VOGONDY DominiqueV1M
77703h46'25''BAZZALI SimoneSEF
77803h46'27''JUIN ChristianV3MClub Sportif Cacl
77903h46'28''QUACH Dang-trinhV1MSncf-eic
78003h46'30''COMPERE DavidSEMAsj Athletisme
78103h46'30''ROCHET PhilippeV1M
78203h46'32''REGNIER FranckV1M
78303h46'33''LADMIRAULT GerardV3MGien Athle Marathon
78403h46'35''DREANO JonathanSEM
78503h46'38''FINS ThomasSEMSncf-eic
78603h46'41''FOUCAULT PascalV1M
78703h46'51''JEAN-BAPTISTE StephanieV1F
78803h46'57''DELALANDE PhilippeV1MGeodis Team
78903h46'57''TOURNE PascalV1M
79003h47'00''DURAND DominiqueV3MAmicale Des Solognots
79103h47'04''CADOT NicolasSEM
79203h47'05''MARCEL PhilippeV1M
79303h47'11''CRUCHET DavidV1M
79403h47'13''ANRIS LouisV2MLheureux
79503h47'20''GAUTHIER SylvainV1MMarathon Du Perche Vendomois
79603h47'36''DE AZEVEDO FrancoisV1M
79703h47'46''GUILBAULT SebastienV1M
79803h47'50''RENOULLEAU OlivierV1MDrhat
79903h47'52''BOUSSION EricV1M
80003h47'53''SAUROIS JulienSEM
80103h48'00''TARTARIN FrancoisV1M
80203h48'03''PACRAULT EricV1MCdlc Compagnons De La Clouere
80303h48'06''BARREAU LucieV2F
80403h48'06''HUBERT FabriceV1MLes Gars Z Elles Fontenoises
80503h48'07''MORE-CHEVALIER MarcV3MUs Arnage
80603h48'33''TETAUD FranckV1M
80703h48'37''FOREMAN JamesSEMFederation Francaise De Triath
80803h48'45''GERARD PhilippeV2MChru De Tours
80903h48'51''BAUDOUIN VeroniqueV1FAvcap
81003h48'52''CHALUMEAU PascalV2MCo Chateau Du Loir
81103h48'57''BRAULT StephaneV1M
81203h49'03''ROBIN EricV1M
81303h49'05''RAIMBAULT SebastienSEM
81403h49'07''BILLONNET ChristopheSEMBa 705
81503h49'10''GENRE SylvieV2FAssociation Des Coureurs De Lo
81603h49'11''ALLAIRE DavidV1M
81703h49'12''CHOU DavidV1MSkf
81803h49'14''ROTIER Jean-noelV1MLa Poste 37250 Sorigny Indre E
81903h49'18''ADAM EricV1M
82003h49'20''TESSIER Jean-marcV1MS/l Us Arnage
82103h49'21''GUICHARD FabriceV1M
82203h49'24''VANDUICK Sylvain-alexandV1M
82303h49'32''LECLERC MaxenceSEMCourir A Saint Gervais
82403h49'32''TROUVE StephaneV1MCd 37
82503h49'38''BERTRAND MathieuSEMVille De Tours
82603h49'42''HUMBERT RaphaelV1MEc Militaire Bourges
82703h49'45''DEMOUSSIS EmilieSEF
82803h49'50''FEAUVEAUX AlexandreSEMLb Chateauroux
82903h49'51''HAMELIN LoicV1M
83003h49'52''HAMELIN DavidV1M
83103h49'53''DUMAS FlorianSEM
83203h49'55''PAYSAN MichelV1MCyclo Sport Margonnais
83303h49'56''DUTARTRE FrancisV1M
83403h50'04''IZOULET ChristopheV1M
83503h50'05''GALLEGO SebastienSEMDynamic Sporting Club
83603h50'16''TOUZO GervaisV1M
83703h50'24''HURON PatriceV1M
83803h50'25''CUISINIER ChristianV3MAxereal Athletisme
83903h50'26''GUYON PierreSEM
84003h50'26''DECHARME MOUSSET MurielV1F
84103h50'27''MARGOTTIN ChristopheV1M
84203h50'29''RUELLOT GerardV2MCo Chateau Du Loir
84303h50'36''PETRONIO FabriceV1MScl Seiches S/le Loir
84403h50'40''RESPAUD RenaudSEMChru De Tours
84503h50'40''JOUBERT AdelineSEFLes P Tits Moteurs
84603h50'48''GRIMAUD DamienSEM
84703h50'53''GAINVILLE RomualdV1M
84803h50'54''DEVALLEE VictorienSEM
84903h50'58''ARCHAMBAULT AdrienSEM
85003h51'01''SCHARFF ChristopheSEM
85103h51'01''DEFFE LaurentV1MTriathlon Club Joue Les Tours
85203h51'06''DECHARTRE StephaneV1M
85303h51'10''MARIAU RudyV1MCap Asr
85403h51'11''FOURREAU CyrilV1M
85503h51'12''DOUDARD LeandreV3M
85603h51'12''MOURIC Jean-yvesV1M
85703h51'14''LEROUX AlainV3M
85803h51'15''FAU HuguesV1M
85903h51'16''DORRIERE MichaelV1M
86003h51'18''GIRAUD MichelV1MJoggers Vichyssois
86103h51'20''SAUTEREAU ChristianV2M
86203h51'29''BOUTIN FredericV1MLes Compagnons De La Clouere
86303h51'30''LACROIX MichelV1M
86403h51'33''BOUSSARD CedricSEM
86503h51'39''BEARD VincentSEM
86603h51'40''ROBICHON LudovicV1MAsptt Argentan
86703h51'40''HOCDE CedricSEM
86803h51'41''PIONNEAU EricV1M
86903h51'43''CHEMIN EricV2M
87003h51'43''TROLET PerrineV1F
87103h51'46''GARNIER EmmanuelSEM
87203h51'47''KLAHR AlexisSEM
87303h51'50''MEURISSE FrancoisV1M
87403h51'51''CONTRE DominiqueV2MStade Verneuil-sur-avre
87503h51'53''MENARD SamuelSEMSt Microelectronics
87603h51'53''ANDRE GuillaumeSEMUs Faiveley
87703h51'54''GIRE LaurentV1M
87803h51'54''HELENE XavierV1M
87903h51'54''HELENE-KIBLEUR ChristelleV1F
88003h51'55''THOUMIEUX ChristopheV1MErdf
88103h51'59''OLLIVIER ChristopheSEM
88203h52'02''ROCHETEAU FabriceV1M
88303h52'08''MALO RomainSEM
88403h52'10''AUDIGER AlainV1M
88503h52'10''LEPAGE BrunoV1M
88603h52'12''BESNARD ArnaudSEMVINEUIL SPORTS
88703h52'15''ALLEAU GuillaumeSEMCav Villenave D Ornon
88803h52'15''DUBOIS JeremySEM
88903h52'18''DA SILVA CarlosV1MCourir Le Mondeorg
89003h52'20''GRELICHE PascalV2MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
89103h52'21''COISPEAU CyrilV1MGranville Ac
89203h52'22''AUVRAY SebastienSEMAs Saint Junien Les Pattes Au
89303h52'22''ROUSSELOT JulienSEM
89403h52'22''RIFFAUD ThierryV1M
89503h52'22''DESJOUIS VincentV1M
89603h52'26''AMILIEN ThomasSEM
89703h52'27''LIENARD ValerieV1F
89803h52'28''THOMAS ThierrySEM
89903h52'29''GIBIARD SebastienV1M
90003h52'30''NONET StephanieV1FJoue Running 37
90103h52'34''LAFFORGUE PhilippeV1MEspace Et Courses Cebazat
90203h52'35''CARAGIULO DelphineSEFGazelec Cap
90303h52'35''POUILLY GregorySEM
90403h52'36''SALADIN GerardSEMVaincre La Mucoviscidose
90503h52'37''MAROUILLAT WilfridV1M
90603h52'37''DUMINY FranckV1MGazelec Cap
90703h52'37''DUBOEUF ThomasV1M
90803h52'42''LENOIR SamuelV1M
90903h52'42''BONHOMMET XavierV1MLco Mardie
91003h52'43''COLLON CorinneV1F
91103h52'44''ROSIER NicolasSEM
91203h52'45''AMILIEN GuillaumeSEMSkf
91303h52'49''GUILLON OlivierV1M
91403h52'57''BARRET FredericSEM
91503h52'57''MARECHAL EricV2MCd 37
91603h52'59''DESRIER DavidSEM
91703h53'00''TEIXEIRA JoseSEM
91803h53'02''MONPROFIT ThierryV1MSncf-techni Centre
91903h53'04''SAINT ETIENNE ChristopheSEMChru De Tours
92003h53'06''ORLOWSKY Jean-marcV2M
92103h53'08''CHEVALIER GuillaumeSEM
92203h53'12''ROBIN GregoryV1M
92303h53'14''VENEAULT YoannSEM
92403h53'20''THOMAS SophieSEF
92503h53'29''SUDRON CyrilleSEM
92603h53'33''CHEVALIER ChristopheSEM
92703h53'34''MENARD AlexandreSEM
92803h53'35''DELILLE BenoitV1M
92903h53'37''DIDIER BenjaminSEM
93003h53'39''COMBALBERT PascalV1MUsj Rugby - Vazymolos
93103h53'41''JAUNAY OlivierV1MCd 37
93203h53'44''ROBILLARD MickaelSEM
93303h53'50''STRADY XavierSEM
93403h53'53''NIBEAU SebastienV1MFree Run
93503h53'53''KULIGOWSKI AlexandreSEMCd 37
93603h53'53''RASSINOUX DominiqueV2M
93703h53'59''GUERIN LudovicSEMEs Maintenon Pierres Athle
93803h54'00''BOUNAIX GuyV1M
93903h54'00''JUNG MatthieuSEM
94003h54'03''SOUDY PatriceV1MMfcvl
94103h54'04''HEURTAULT MarcV3M
94203h54'08''TAILLANDIER PascalV1M
94303h54'08''BOUCHER ChristineV1F
94403h54'08''PASQUIER CedricV1M
94503h54'08''LEMAISTRE XavierSEMSport En Ville Buxerolles
94603h54'09''MEURANT Jean-pierreV2MCe Oscar Lambret
94703h54'09''BANLIAT LoicSEMSport En Ville Buxerolles
94803h54'14''RAMIER BrunoV2M
94903h54'15''BOUTIN AlainV1MLes Gambadeurs De Givray
95003h54'15''CHENE SingridSEF
95103h54'16''BOURGUET Jean-lucV1M
95203h54'17''CHOURAQUI DidierV1MLes Foulees Du Bord De Loire J
95303h54'18''DESSAY AntoineV1MSncf-infrapole
95403h54'20''ANDRIEUX SylvainSEM
95503h54'21''BARDON CynthiaSEF
95603h54'23''LEBIE BrunoV2MAllonnes Arnage Athletisme
95703h54'24''CICHY MorganSEMUrgo
95803h54'25''FAYOL BenoitSEM
95903h54'29''LUBIN EricV2MCourir A Saint Gervais
96003h54'29''SEPCHAT AlexisSEM
96103h54'29''DIOMANDE MichaelV1MEras Ingenierie
96203h54'34''PETIT PatriciaV2FRambouillet Sport
96303h54'36''PASQUIER MelanieSEF
96403h54'38''BOUHYER JonathanSEM
96503h54'42''BOUTARD Jean-louisV1MVille De Tours
96603h54'42''BARD DavidV1M
96703h54'44''RIES CelineV1FAjbo
96803h54'46''ROUMANIE DavidV1MOtc 45
96903h54'48''GUILLON LaurentV1MLes Run'ars
97003h54'48''BLUTEAU LudovicSEM
97103h54'49''MARTEAU DanyV1FCo Chateau Du Loir
97203h54'50''RUIZ SylvieV1FKeolis Tours
97303h54'50''FOUQUENET OlivierV1M
97403h54'51''GUILLOTIN CedricSEMCam Vallee Controis
97503h54'52''NOYAU ThierryV1MKbt
97603h54'54''METIVIER MickaelSEM
97703h54'56''SOULARD FranckV2M
97803h54'57''TOMAS HelderSEM
97903h54'59''RANDRIAMANANTSOA JacquesSEM
98003h55'00''LANGER ChristopheSEM
98103h55'01''PAYS MathieuV1M
98203h55'03''GILLART ThierryV1M
98303h55'03''VANDEWEGHE RenaudSEM
98403h55'05''CHEREAU ChristianV3MUs Arnage
98503h55'06''CHEREAU SebastienV1M
98603h55'07''HOURY MaximeSEM
98703h55'08''CAILLAUD EliottESMUniv Francois Rabelais
98803h55'08''ROY GuillaumeSEMCouriraulude
98903h55'13''PAGNOUX DenisV1M
99003h55'13''CHERIX EmileV1M
99103h55'13''LEPRON GuillaumeV1M
99203h55'15''RENAUT ChristopheSEMGeodis Team
99303h55'15''PICQUENOT AurelienSEM
99403h55'17''JUSTON ChristopheV1MErdf
99503h55'17''BARZIC AurelienSEM
99603h55'18''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
99703h55'21''ORY ChristianV1M
99803h55'23''BOUILLY Jean-louisV1MAssoc Courir A Ormes
99903h55'24''DUPON JulienSEM
100003h55'29''KERN MaximeSEM
100103h55'31''BOUCHARD VincentSEM
100203h55'33''MARCHAU IsabelleV1FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
100303h55'34''COURIVAUD FrancisV1M
100403h55'34''PESTANA AgnesSEFJogging Club Chateaudun
100503h55'36''GOUBET HerveV3MAmicale Des Solognots
100603h55'37''BRUN EtienneV1M
100703h55'38''RABY Jean-christopheSEM
100803h55'40''HUET EricV1MAs Roto Sport
100903h55'40''MAITRE BrigitteV1F
101003h55'41''FEUNTEUN Jean-yvesV1M
101103h55'42''GAILLARD MickaelV1M
101203h55'43''KERBOURCH Jean-lucV1M
101303h55'49''BARBANNEAU DidierSEM
101403h55'50''LATAPIE PascalV1M
101503h55'52''PICQUOT EricV1MLes Coureurs Vagabonds
101603h55'52''MATTE PatrickV2M
101703h55'57''GAILLARD Jean-pierreV3M
101803h55'58''RIVIERE EmmanuelSEM
101903h56'01''HATTON FredericV1MCd 37
102003h56'03''DA CRUZ JoseSEM
102103h56'05''MOUCHEL IvyV1MVille De Tours
102203h56'06''DECHARNIA PatrickV1M
102303h56'07''DERRE FranckV1MLes Tamalous De Rotomagos
102403h56'11''DUFRESNE DanielV2MAcdc Descartes
102503h56'12''DAVIAU ChristelleV1FAs Hutchinson
102603h56'15''RIFFEY FranckV1MClub Sportif Allonnais
102703h56'15''AUBRY MarcSEM
102803h56'16''CLEMENT FranckV1MCaisse D'epargne Lc
102903h56'19''BOUCQ DidierV1M
103003h56'22''TURPIN FredericV1M
103103h56'24''MORDACQ LaurentV1M
103203h56'24''BOIRON SophieV2FKekes Du Bocage
103303h56'26''DE CHAMPS VirginieSEFAxereal Athletisme
103403h56'29''CHAUVELIN LaurentV1M
103503h56'29''DUNAS FranckSEM
103603h56'30''BOHIN DavidSEM
103703h56'30''JULIEN LoicV1M
103803h56'31''DORDHAIN SebastienSEM
103903h56'31''VOILLOT PatrickV1MGeneration Trail Blois
104003h56'31''COUCHEROUX MaximeSEM
104103h56'32''BRUN FredericV1M
104203h56'35''ROHL FrankV1M
104303h56'35''DALPHRASE ChristopheSEM
104403h56'44''MARCEK SachaV1M
104503h56'47''ELLIS CatherineSEF
104603h56'48''BROTHERTON ScottV1M
104703h56'50''RAUTUREAU HerveV1MEntente Des Mauges
104803h56'51''GENDRE NadineV2FSainte Maure Athletic Club
104903h56'52''MALBEZIN EmmanuelSEM
105003h56'52''MONTAGNE WilliamV1MUrgo
105103h56'52''JEANNOT FrancoisSEM
105203h56'54''VIGNEAU LaurentSEMAs Roto Sports
105303h56'56''BORDIER GregorySEM
105403h56'58''FAURE LoicSEMCa Du Pays Saumurois
105503h57'02''LEHERICEY NicolasV1M
105603h57'03''GOBERT JulienSEM
105703h57'13''PEIRO DanielV1M
105803h57'14''PENIN EtienneSEM
105903h57'14''GOUPIL LilianeV2F
106003h57'15''COUE GregorySEM
106103h57'16''BRAS ChristianV3MCa Foecy
106203h57'18''DELORENZO LionelV1M
106303h57'20''DESPEISSE MatthieuSEM
106403h57'21''ROULET NathalieV1FPlm Conflans
106503h57'22''SERNA ArnaudV1M
106603h57'23''PERROTIN ThomasSEMSkf
106703h57'24''BRUS PhilippeV1M
106803h57'27''FLORANT MichelV1M
106903h57'27''PUARD PatrickV1MCaisse D'epargne Lc
107003h57'27''BRUNET FrancoisV1M
107103h57'28''CHIGNARD YannSEMCaisse D'epargne Lc
107203h57'30''MARCHE Jean-bernardV1M
107303h57'30''DORE YoannSEMSncf-techni Centre
107403h57'30''LECOMTE DanyV2MJoue Running 37
107503h57'31''GIRAUD DanielV2MUs Aigrefeuille Athletisme
107603h57'34''PILLOT JulienSEM
107703h57'34''PICARD PhilippeSEM
107803h57'36''JANVIER StephaneV1MWorldline
107903h57'36''MAHAJOUB GregoryV1M
108003h57'38''ALEXANDRE SylvieV2FJoue Running 37
108103h57'40''ROCHATTE ChristelleV1F
108203h57'41''VERRONNEAU StephaneV1MUs Vendome Triathlon
108303h57'41''BOURDIN RegisV1MCd 37
108403h57'47''BOIVEAU ThierryV1M
108503h57'49''GUILLERMIN JohanV1MNouvelle Republique
108603h57'51''GUILLET RichardSEMInvacare
108703h57'52''PONTABRY BerengereV2FAl La Chapelle-st-ursin
108803h57'53''LUNEAU SebastienSEM
108903h57'56''DEMOUVEAU AlexisSEM
109003h57'59''MARCHESSEAU SebastienSEM
109103h57'59''ARNAUD MaximeSEM
109203h58'00''DUPONT BrunoV1MCo Chateau Du Loir
109303h58'02''BARACHET LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
109403h58'04''BIGARD BenoitV1M
109503h58'05''FEVRE AngeliqueV1F
109603h58'06''MONTIGNY StephaneV1M
109703h58'10''BOUSSIER PascalV1M
109803h58'10''KERDANET GenevieveV1FRacing Club Nantais
109903h58'10''SAVATTIER Jean-michelV1M
110003h58'12''BELLEE BrunoV2MCentre De Pleine Nature D Omah
110103h58'12''SERISIER Jean-christopheV1M
110203h58'14''ADDA BENATTIA YannickSEM
110303h58'18''FLEURENCE EmmanuelV1M
110403h58'19''BURET SylvainV1M
110503h58'23''MILBRADT NikolajV1M
110603h58'24''MORDACQ ChristianV1M
110703h58'26''MARTRENCHARD EricV3M
110803h58'28''AIDOUDI SamirV1MDrhat
110903h58'28''RIBES IngridSEFJogg In Tours
111003h58'30''AURICOMBE Jean-claudeV1M
111103h58'34''DENAT PascaleV1F
111203h58'35''FONDRILLON Jean-claudeV2MPass Running
111303h58'35''FOUQUE FredericSEM
111403h58'37''CARNOY VincentV1M
111503h58'38''IZOARD GregESM
111603h58'44''BENSTEAD RobinV1M
111703h58'46''PREAU VeroniqueV1FAcdc
111803h58'48''MARTI AlexandreSEM
111903h58'49''PUISSANT BorisSEMGeodis Team
112003h58'49''LAURENT ChristineSEFWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
112103h58'51''AUBERT PatrickV3M
112203h58'52''ARMANDIO FredericV2M
112303h58'55''JUCHAULT ArnaudV1MVille De Tours
112403h58'56''GRISON DidierV1MCourir A Ormes
112503h58'57''VIOT AnnieV1F
112603h59'00''BECKER GerardV1MCoureurs Du Chinonais
112703h59'01''RENOULEAUD RegisV1M
112803h59'05''BORBELY FranckV2MLco Running Mardie
112903h59'06''PASSEPONT AlainV1M
113003h59'06''PASSEPONT YvesV2MAlbert Meaulte Aerospaac
113103h59'08''FREMENT YannV1MUs Metro
113203h59'09''RENOUVEL EmmanuelleV1F
113303h59'09''BOISORIEUX PhilippeV1MAs Fondettes
113403h59'09''PRUNIER ThierryV1M
113503h59'09''TIRVERT OlivierV1M
113603h59'12''PALUD YoannSEMCourir Avec Brin D Avoine
113703h59'15''JDIYA NabilSEM
113803h59'25''LORGERON GaetanSEM
113903h59'29''ROULET Jean-lucV1M
114003h59'29''RAMBERT HerveV1MMorvan Oxygene
114103h59'31''DE BELLEFON VeroniqueV1F
114203h59'39''HERCOUET XavierSEMSncf-logistics
114303h59'44''BERKANE BrahimV1M
114403h59'44''ROBIN JulienSEM
114503h59'46''CHERY Jean-marcV2M
114603h59'49''GIRAULT VeroniqueV2FSainte Maure Athletic Club
114703h59'49''MINIER LaurentV1MSkf
114803h59'53''LAVALOU FrancoisV1M
114903h59'55''PLOTEAU LaurentV1M
115003h59'56''MONNET PascalV1M
115104h00'00''LANDRE DE LA SAUGERI SophieV1F
115204h00'00''PARRA EdithSEFGrand Angouleme Athletisme
115304h00'01''ALLEAUD VirginieSEF
115404h00'04''DEBEAUNE OlivierV1M
115504h00'04''MENARD LoicSEM
115604h00'09''HERBRETEAU OlivierV1M
115704h00'13''PERIER MichaelSEM
115804h00'15''RICHARD AlainV1M
115904h00'19''DELPOUYS SephoraSEF
116004h00'23''PHELIPPAUD BertrandV2MAjtvdf / Usmt
116104h00'37''PRILLIEUX JulienSEMSdis 41
116204h00'38''BELHOMME LudovicV1MPass Running
116304h00'39''ARRAULT FredericV1M
116404h00'40''MICHEAU VincentV1M
116504h00'42''GUILLEMET OlivierSEM
116604h00'48''THOREAU BenjaminSEM
116704h00'50''MEERSEMAN ThomasV1M
116804h00'54''LERAY JeremieSEM
116904h00'56''LECOUTOUR PatriceV1MUrgo
117004h00'56''DULONDEL MathieuSEMJ3 Amilly Triathlon
117104h00'57''VAUCELLE BenoitSEMBp Val De France
117204h00'58''DELMAS StephaneV1M
117304h01'01''NEILZ MickaelSEMEvma
117404h01'03''COURAPIED ClaireSEFPerigueux Running
117504h01'05''GIRARD MathieuSEM
117604h01'06''RUELLE DominiqueV1MEras Ingenierie
117704h01'07''BRINGOLLET DavidV1M
117804h01'10''JOUSSE DominiqueV1M
117904h01'24''CHIRON DanielV1M
118004h01'28''CRONIER Jean-yvesV1MSdis 41
118104h01'30''FOUASSON PatriceV1MChru De Tours
118204h01'33''DEMARS AntoineSEM
118304h01'33''MILLION FranckV1M
118404h01'37''SIMON DominiqueV1M
118504h01'41''DOUET FabienSEM
118604h01'45''MARTINEZ AgnesV1FFoulees Breuilletoises
118704h01'48''COUDRE DavidSEM
118804h01'52''JEUFFRAULT CelesteV1F
118904h01'57''NICOU BenoitV1MCours Toujours Loudun
119004h02'00''BURKARDT ArnaudSEM
119104h02'01''BABIN CharlotteSEF
119204h02'04''DEBIEN PascalV1MChru De Tours
119304h02'04''MILLER AlastairV1M
119404h02'06''DEMONCHY LaurentV1MAcpa
119504h02'21''BAURES GerardV1M
119604h02'23''PERIE AlainV1M
119704h02'24''GRAVE EmmanuelSEM
119804h02'31''GRANIER GuillaumeSEM
119904h02'36''GONCALVES DidierV1M
120004h02'37''BARBOTIN HuguesSEM
120104h02'38''GILOT VincentV1MSainte Maure Athletic Club
120204h02'38''WARDA Jean-francoisV1M
120304h02'39''BERTHELIN SebastienV1MClub Trinosaure Les Mureaux
120404h02'39''LAVAUD EricV1M
120504h02'40''BROCHAIN FranckV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
120604h02'41''BARBEDETTE JeanV2MSens Route
120704h02'42''VIDAL PatriceV3MLes Galopins Des Bois (chatell
120804h02'47''LEVESQUE FredericSEM
120904h02'50''ROBIN Pierre-marieV3M
121004h02'51''GOMES JorgeV2M
121104h02'52''CLAVIERE ChristopheSEM
121204h02'59''BONIN MickaelSEM
121304h03'00''DE BOECK NathalieSEF
121404h03'03''LANGSWEIRT PhilippeV1M
121504h03'03''MERABET ZohraV1F
121604h03'04''TEXIER NicolasSEMUrasce
121704h03'06''INIZAN JacquesV2M
121804h03'08''CHEVALLEREAU JacquesV1M
121904h03'09''MERCIER SamuelSEM
122004h03'10''HEGRON MathieuSEMGeant La Riche
122104h03'18''HERMIER StephaneV1MUs Roissy En Brie
122204h03'19''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
122304h03'21''DELETANG CecileV1FCourir A Ormes
122404h03'22''BOURDIN PatrickV1M
122504h03'23''FOUQUES YvesV3M
122604h03'23''NAUDINET AnnieV1FCourir A La Ferte
122704h03'25''LEGOURD ClaudeV1MCourir A La Ferte
122804h03'31''OURCHID BenyoussefV1MLaboratoires Chemineau
122904h03'32''LEBARD VincentSEM
123004h03'34''GRIFFON FredericV1M
123104h03'36''LIBREAU ChristeleV1F
123204h03'38''SOTTEJEAU PatrickV2MVille De Tours
123304h03'39''GERARD JohannSEM
123404h03'43''FRISON AnthonySEM
123504h03'45''GARDON NicolasSEM
123604h03'49''BARBET EddyV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
123704h03'49''CONOR KarenSEFSt Baudelle Endurance Loisir
123804h03'50''FOURNIER JeromeSEMSncf-erv
123904h03'52''DELALANDE PaulESM
124004h03'54''SADORGE DelfinV1MAvcap
124104h03'55''LE BON CedricSEM
124204h03'56''DAULT LaurentV1M
124304h03'57''PARE CedricSEM
124404h03'59''AUBRY ChristopheV1MUsjoigny
124504h04'00''DEL BIANCO SandraSEF
124604h04'01''MOULINEUF CedricSEM
124704h04'01''GALMARD GuillaumeSEM
124804h04'03''BALESTRINI PhilippeV1MSncf-dito
124904h04'05''PELLETIER JeromeV1M
125004h04'06''POTTIER ChristopheV1M
125104h04'07''DUVAL Marie-heleneV2FCjf Fleury Les Aubrais
125204h04'08''MALIGNAC PhilippeV1M
125304h04'11''BOTTIER GuillaumeSEM
125404h04'23''PAPIN FranckV1MAsroto Sports Section Athlet
125504h04'28''MIRANDA PhilippeV1M
125604h04'35''FRAUD NathalieV1M
125704h04'37''LERGENMULLER MarieSEF
125804h04'39''GUILBERT SebastienSEM
125904h04'42''POFrancisSEM
126004h04'47''MANSON GregoireV1MTri Dunois 28
126104h04'52''FORMOSE FranckV1M
126204h05'09''CONTI GuillaumeSEM
126304h05'10''GIRAUD PascalV1M
126404h05'16''LAURENCE PascalV1M
126504h05'19''BOUJU AlexandreSEM
126604h05'19''MASSET LaurentV1M
126704h05'20''BORDIER JeromeV1M
126804h05'21''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAssociation Coureurs De Loches
126904h05'21''HOUDART AlfredV1M
127004h05'22''BERTHIAU FrancoisV1M
127104h05'26''VERNADAUD MichelV3M
127204h05'28''ROY MathieuV1M
127304h05'30''DESROCHE VincentV1M
127404h05'52''LEREBOURG LeoSEM
127504h05'57''BROSSAUD Jean-louisV1MAcc37
127604h05'57''OGER StephaneV1M
127704h05'57''JOUSSE LudovicSEM
127804h05'58''CHARPENTIER OlivierV1MSdis 41
127904h05'59''CAILLAUD LaurentV1M
128004h06'04''COLOMBET PatriciaV1F
128104h06'10''THIBAUT Marie-marleneV1FServins Athletic Club
128204h06'11''HAY Jean-marieV2MSERVINS ATHLETIC CLUB
128304h06'14''CHOLET LaurentV2M
128404h06'17''HERMELINE ChristopheV1MJogging Club Dunois
128504h06'18''PIRONNET PatrickV2MAscori
128604h06'19''GROUSSET GervaisV2M
128704h06'19''LAFAILLE GuyV1M
128804h06'23''LAURIOUX FabriceV1M
128904h06'27''MAIGNAUT FabienSEM
129004h06'27''BOLLENS QuentinSEM
129104h06'29''ZAPPELINI AlainV3M
129204h06'30''BELLANGER CyrilleV1M
129304h06'31''MONCELLE DimitriSEM
129404h06'34''MORISSE Jean-francoisV1M
129504h06'34''COULON LaurentV1M
129604h06'37''COURSON ChristopheV1MIdeal Running
129704h06'38''LAUNEAU LudovicV1MChru De Tours
129804h06'38''DEVERS SophieSEFChru De Tours
129904h06'44''MOREAU XavierV1MSncf-eic
130004h06'45''SENHAJI CedricV1MUnion Sportive Chatelet En Bri
130104h06'47''BEAUVAIS ThierryV1M
130204h06'53''REX EstelleSEF
130304h06'57''BACLE OlivierV1M
130404h07'00''DELAFOND CorineV1F
130504h07'02''FAGARD EricV1MAsptt Argentan
130604h07'03''TULIPIER BeatriceV1F
130704h07'05''TAMIN Jean-michelV1M
130804h07'05''ROUET StephaneV1M
130904h07'11''MARTINEZ ChristopheV1MDrhat
131004h07'12''JOUBERT Jean-yvesV1MBa 705
131104h07'14''SIMEONI JoelV1M
131204h07'20''MOYER RichardV1MAsrotosports
131304h07'28''BOURRON BernardV2MOrange
131404h07'30''BERTRAND MichelV2MGeodis Team
131504h07'32''LECOMTE ValentinSEM
131604h07'32''DUFEU MichelV2M
131704h07'33''CASSEREAU JoelSEM
131804h07'40''ALDEBERT HerveSEMUsp Jogging
131904h07'44''BELLIER-CHERDO GregorySEMCourir Ensemble Le Mans
132004h07'47''RAMON FrederiqueV1F
132104h07'49''RIES MichelV1M
132204h07'54''BOYER PhilippeV1MSncf-erv
132304h07'55''TRANCHARD EricV2MCam V D C C
132404h07'56''QIU ZhifuSEM
132504h07'58''GUYARD SebastienV1MTours N Aventure
132604h07'59''CAMUS PascalV2MClub Athletisme De Brezolles
132704h08'00''BEAUDOUX DanielV2MStade Verneuil-sur-avre
132804h08'07''JOUBERT OlivierV1MSkf
132904h08'17''BOUDET ChristopheV1MLa Joie De Courir Plabennec
133004h08'17''LEPLOMB DidierV2M
133104h08'24''BENDA AntoineV1M
133204h08'24''BOURREAU AllisonSEF
133304h08'27''ORAIN GuyV1M
133404h08'33''JOUBERT EricV1MAvcap
133504h08'35''MULLEMAN DenisV1M
133604h08'35''SAINSARD CedricV1MFaiveley Transport
133704h08'46''GRAUX OlivierV2M
133804h08'47''ROUX ClaudeV1M
133904h08'48''ROUCHER FatmaV1F
134004h08'48''FOURNIER ChristianV3M
134104h08'54''BONSENS LaurentV1MAdc Loches
134204h08'57''POISSON FrancisV1MHarmonie Mutuelle
134304h08'57''MUSSARD PhilippeV1M
134404h08'59''CAILLE DominiqueV2M
134504h08'59''GOQUET RegisV1M
134604h09'00''DUNEUFGERMAIN MauriceV3MAcp Breteuil
134704h09'00''DECONIHOUT ThierryV2MLes Kekes Du Bocage
134804h09'05''FOUILLET KarineV1FPass Running
134904h09'05''BURBAN SandrineV1FStef Transport
135004h09'05''BURBAN StephaneV1MStef Transport
135104h09'07''SUTEAU BastienSEM
135204h09'13''RICHARD DavidV1M
135304h09'14''JOUANNY PascalV1M
135404h09'16''BEAUGRAND RegisV1M
135504h09'17''MAMOUR DanySEMVille De Tours
135604h09'18''LEJARRE VeroniqueV1F
135704h09'18''CHICHERY LaurentV1MUs Faiveley
135804h09'20''BRETGE Jean-jacquesV1M
135904h09'25''BOURGES PhilippeV1M
136004h09'36''LUTON GuillaumeSEM
136104h09'54''LARRIEU VincentSEM
136204h09'55''BENNHARRAT HabibSEM
136304h09'56''LAFARGE PhilippeV1M
136404h09'59''DOURLENS PascalV1M
136504h10'00''BULTEL ChristianV1M
136604h10'02''SOUPRAYEN RAMAYE AntoineV1M
136704h10'03''ERRANT DidierV1M-
136804h10'04''JULIEN MathieuV1MArchitecture
136904h10'05''DESCHE ThierrySEM
137004h10'06''CLOUT FabienV1M
137104h10'07''COULON Jean-claudeV1M
137204h10'08''VERRIERE JacquesV1MEndurance 72 Triathlon
137304h10'09''VERRET SebastienSEM
137404h10'11''OUSS EtienneSEM
137504h10'11''OUSS OlegV1M
137604h10'17''JEAN EmmanuelV3M
137704h10'22''FOURNIER JacquesV1M
137804h10'27''HULOT SoniaV1F
137904h10'27''LEMAIRE AureliaSEFVineuil Sports
138004h10'32''PAILLET SebastienSEM
138104h10'34''VAN MOERKERCKE BrunoV2MCe Oscar Lambret
138204h10'41''GOURAULT ClaudeV3MRunning 41
138304h10'56''MALARDIER StephaneV1M
138404h10'57''AUNEAU NicolasV1M
138504h11'04''LABETOULLE ClaireSEF
138604h11'04''GIRY CedricSEM
138704h11'14''NORMAND MarcSEMAca Saint Yrieix
138804h11'17''GUITTET PascalV1MVille De Tours
138904h11'17''RICHARD DavidSEM
139004h11'21''MOHAMMEDI Nour-eddineV1MUniv Francois Rabelais
139104h11'24''SABATIER Jean-marieV1M
139204h11'24''DELILLE FredericV1M
139304h11'26''DOSSARD 393SEM
139404h11'33''CHAUMET MatthieuSEM
139504h11'34''GRUDET SebastienSEM
139604h11'35''CLEMENT JeanV3MAsl Michelin
139704h11'38''VEAU FredericV1M
139804h11'40''RODRIGUES PaulSEMUS BERRY ATHLETISME
139904h11'42''MARTINS VictorV2MCourir A Saint Gervais
140004h11'43''BOIVIN ClaudeV3MLe Mans A 72
140104h11'48''LOZE DenisV1M
140204h11'49''PAIS RamiroSEMSt Microelectronics
140304h11'52''SERVANT AlainV1M
140404h11'54''POIVERT ChristopheV1M
140504h11'55''COSSON Jean-christopheSEM
140604h11'57''CARRE MatthieuSEM
140704h11'59''ROSSINOT PhilippeSEM
140804h11'59''POUSSE PhilippeV2MC0 Chateau Du Loir
140904h11'59''GENOUX BernardV1M
141004h12'03''DUPEYROUX MickaelV1M
141104h12'07''GAULTIER FrancisV1M
141204h12'09''DEHARTE MicheleV3F
141304h12'10''ARLECCHINI FranckV2M
141404h12'14''PITHON OlivierV1MJoue Running 37
141504h12'23''GERVAIS ChristopheV1MLa Nouvelle Republique Du Cent
141604h12'25''BOIS GwenaelV1MOccba
141704h12'28''CHERY MichelV3M
141804h12'28''BONDIS ChristopheSEM
141904h12'28''CUVIER PhilippeV2M
142004h12'30''GUILLARD EmmanuelV1M
142104h12'31''RIDET Jean-claudeV3M
142204h12'33''POIRIER EmmanuelV1M
142304h12'34''SILLARD ChristopheV1M
142404h12'35''THABARIN PatrickV1M
142504h12'45''MICOUD CecileV1F
142604h12'45''PARADIS BONSERGENT FlorenceV1F
142704h12'45''SOURIOU JeromeV1MCourir A Ormes
142804h12'46''VERDIER NicolasESMDrhat
142904h12'47''CHAUVEL AlexisSEM
143004h12'51''MARTIN EricV1MGalopins Des Bois Chatelleraul
143104h12'53''VENEAULT ThomasSEMAcc37
143204h12'53''STADELMANN AnthonySEM
143304h12'54''NEVEU DidierV1MAsptt Niort
143404h12'59''WARDA MaiteV1M
143504h13'07''GAILLARD PatrickV1MVille De Tours
143604h13'09''BOUDEAU IsabelleV2FCam Vallee Du Cher Controis
143704h13'11''GITENAY LudovicV1M
143804h13'12''ANDRE NicolasSEM
143904h13'15''LEFEVRE SylvainV1MRssc
144004h13'15''TONDU AndreV1M
144104h13'24''BEAUFILS DavidV1MNr Communication
144204h13'30''LAFAGNE GillesV1M
144304h13'39''JOURDAIN SamuelSEM
144404h13'41''AUBERGER ThierryV1M
144504h13'42''RIBARDIERE PhilippeV1M
144604h13'42''BREHIN OlivierSEM
144704h13'42''AUBERGER StephaneV1M
144804h13'44''GENEREAU MichelV1MOrange
144904h13'51''SIOUR HerveV1MChru De Tours
145004h13'52''GUILLET Jean-yvesV1M
145104h13'55''THOMAS GaelleV1FCa De Guilers
145204h14'05''CAVARRETTA BenoitESM
145304h14'10''VUACHET Jean-lucV1M
145404h14'17''DELECUEILLERIE Jean-michelV2M
145504h14'17''GUILLON DominiqueV1FCd 37
145604h14'23''GODREAU GinetteV3F
145704h14'24''CHOTARD YannickV2MScl Seiches Sur Le Loir
145804h14'24''MARTEL JacquesV2MAsj La Chaussee Saint Victor
145904h14'26''GAUDRON ThomasSEM
146004h14'30''AVRILLON NicolasV1M
146104h14'30''MONTACIE FrancoisV1MUseab Running
146204h14'33''FONTBONNE MichaelSEM
146304h14'33''FACON MaryseV3FCe Oscar Lambret
146404h14'33''PELLE ChristopheV1M
146504h14'39''EBRARD PhilippeV1M
146604h14'39''MARLIERE FabienSEMEras Ingenierie
146704h14'53''KRAUSER VeroniqueV1F
146804h14'54''BROSSARD RodolpheV1M
146904h14'54''NOTEBAERT Jean-francoisV1M
147004h14'57''HEATHER Vargas-lyonSEM
147104h15'02''DE VILLE DimitriV1M
147204h15'05''KAPRAL PascalV1MLes Foulees Du Noble Joue
147304h15'06''CAMIZE FrancoisV1M
147404h15'07''BOUMARD PatriceV1M
147504h15'07''GRALL GuillaumeSEM
147604h15'08''BESNIER AndreV1MFoulees Du Noble Joue
147704h15'09''BUYS ThierryV1MAvcap Veigne
147804h15'13''GRUAU FrancoisSEM
147904h15'13''GRUAU LucieSEF
148004h15'14''DESCHAUWER BrunoV1M
148104h15'14''TACHOT ThierryV1M
148204h15'14''BIEL PriscillaSEF
148304h15'16''BOULARD BrunoV1M
148404h15'20''SINGLARD LoicSEM
148504h15'25''LE REUN PatrickV1MSkf
148604h15'29''AKRETCHE PhilippeV1M
148704h15'31''KOSTOVAROVA-MOURET NataliyaSEF
148804h15'37''HAYES ChristelleSEF
148904h15'37''ROYER FabienSEM
149004h15'42''LEROUX ThierryV1MCaisse D'epargne Lc
149104h15'46''SERTILLANGES NicolasSEM
149204h15'48''DE LA DURE FlorianSEM
149304h15'52''CUTTE MickaelSEM
149404h15'52''MOREAU NathalieV1F
149504h15'54''LORROT JeromeV1MNr Communication
149604h16'08''HEURTEBISE DavidSEM
149704h16'09''RENOUVEL PascalV1M
149804h16'10''LOCQUENEUX Jean-baptisteV1MDrhat
149904h16'11''DENIS DidierV1M
150004h16'13''MARTEL Marie-claireV1F
150104h16'15''BOSCH CathenireV1F
150204h16'17''FAUQUEMBERGUE JeromeV1MVille De Tours
150304h16'18''ROSSARD OlivierV1M
150404h16'19''MONNET DavidV1M
150504h16'23''MARCELIN VincentSEM
150604h16'23''CRAMPON PatriceV2MLes Ajites
150704h16'24''FICHEFET CatherineV1F
150804h16'25''WAUTHIER BrunoV1M
150904h16'27''GUILLOT DavidV1MEntente Poitiers Athle 86
151004h16'27''ROBERT BertrandSEM
151104h16'27''ROBERT StephaneV1M
151204h16'39''RAFFY JeanV4MAthletic Brunoy Club
151304h16'40''BLAIS EricV1MCourir A Plesse
151404h16'42''JOUY RenaudSEM
151504h16'48''VISAGE HeleneSEF
151604h16'54''MEUNIER MatthieuSEM
151704h17'04''DELAGE HerveV1MVineuil Sport
151804h17'04''ZATLA AlexisV1M
151904h17'10''LELIEVRE PatickV1M
152004h17'14''LE GALL GillesV1M
152104h17'16''PINARD PierreSEM
152204h17'18''ESTUPINO SamuelSEM
152304h17'19''RONDEAU AndreV3M
152404h17'22''GIRARD Jean-marieV1MOrange
152504h17'22''CLOAREC PatrickV2M
152604h17'33''DEMAY JeromeV1M
152704h17'36''POUPINEAU Jean-michelV1M
152804h17'45''PORCHER-GUIDI MagaliV1F
152904h17'48''AUGUSTE LudovicSEMDrhat
153004h17'48''GUERIN ThomasV1M
153104h17'49''DUPEU MathieuSEM
153204h17'51''DIMITRIJEVIC ChristeleV1F
153304h17'52''BIZET FranckV1M
153404h17'53''ACHILLE DominiqueV3M
153504h17'53''BARDIN PaulineSEF
153604h17'53''CHASSAIS LaurenceV1F
153704h17'56''COXO JeanV3MSainte Maure Athletic Club
153804h18'02''CASTOLDI BaptisteSEM
153904h18'02''BONORON FranckV1M
154004h18'05''RIVIERE FlorianSEM
154104h18'16''PORTERE LudovicV1MSport En Ville Buxerolles
154204h18'17''CHARBONNIER VincentV2MVtt Ophlm Limoges Club
154304h18'17''GIRAULT SergeSEM
154404h18'17''HUSSON FabienV1MSport En Ville Buxerolles
154504h18'18''CAILLETTE AlbanV1M
154604h18'18''GUILLOUX CedricSEM
154704h18'21''DAMANGE FlorianV1M
154804h18'21''LECOMTE PhilippeV1M
154904h18'28''PETITPIED IsabelleV1F
155004h18'35''GRASLIN HerveV1M
155104h18'37''CLAUDIEN LudovicV1M
155204h18'37''MONGODIN AlainV1M
155304h18'41''MARIN GregorySEM
155404h18'44''LECLERC SebastienSEM
155504h18'45''BLANCHEMIN PhilippeV1MDrhat
155604h18'45''MEME NathalieV1F
155704h18'49''BARBOSA BenjaminSEM
155804h18'49''CORDIER SebastienSEM
155904h18'51''FEBBRARO PatriceV2M
156004h18'51''COURZADET DenisV2MAxereal Athletisme
156104h18'55''GEFFROY DidierV1M
156204h19'05''DAUBIE ValerieV1F
156304h19'05''CESAR KENJI SuzukiV1M
156404h19'11''NOEL LaetitiaSEF
156504h19'14''PINEAU BrigitteV1F
156604h19'25''LAMBRECHT StephaneV1M
156704h19'31''DESSABLES EricV1M
156804h19'50''GUYOMARCH JonathanSEMSt Florun
156904h20'01''DUBUS StephaneSEM
157004h20'12''HIRTZ EdithV1F
157104h20'12''JARD CaroleV2FJoue Running 37
157204h20'15''DEGBIA MartialSEM
157304h20'27''GOULAIS Anne-claudiaV1F
157404h20'34''JULIEN FrancoisV1M
157504h20'43''BARDIOT ChristopheSEM
157604h20'44''GEORCELIN BrunoV1M
157704h20'51''MAURIN HerveV2MVttup
157804h20'53''DAMIENS MichelV3M
157904h20'58''JAILLET OlivierV1M
158004h21'01''ROBIN StephaneV1M
158104h21'03''BACHELART JackieV1MJoggintours
158204h21'05''SABIN WilfriedSEM
158304h21'06''SIMON MaximeSEMSkf
158404h21'10''DRZEWIECKI NicolasSEM
158504h21'14''REINBOLD FlorentV1MGeodis Team
158604h21'20''JUGE FabriceV1M
158704h21'28''DESBOIS SylvainSEM
158804h21'29''MAUDUIT StephaneV1M
158904h21'30''CARON FredericV1M
159004h21'32''LEROYER VeroniqueV1F
159104h21'45''JOZON Jean-pierreV1M
159204h21'46''GRANDIN FabriceV1F
159304h21'46''TESSIER RenaudSEMVille De Tours
159404h21'56''PELTIER ThomasSEM
159504h22'00''STEPHAN LaetitiaV1F
159604h22'03''DERVAUX ChristopheSEM
159704h22'06''ALLARD Jean-michelV1M
159804h22'07''MILLET VincentV1M
159904h22'07''MAITREPIERRE NicolasV2M
160004h22'09''MONNERIE VincentSEM
160104h22'22''CLAUSSE LaurentV1MDrhat
160204h22'23''POUPART BernardV1MSncf-ect
160304h22'24''BARDIN SylvainV3MAllonnes Arnage Athletisme
160404h22'24''BROTTO EricV1MDrhat
160504h22'35''AMIRAULT FabienSEM
160604h22'37''TURPIN HerveV2MLongue Jogging Lc
160704h22'48''SELLAMI NoureddineV1M
160804h23'00''MATHIEU Jean-francoisV1MOrange
160904h23'04''BECUE YvesSEM
161004h23'05''CRENO YannV1M
161104h23'05''STIPA DominiqueV1M
161204h23'09''CHEVALLIER DanielV3MBp Val De France
161304h23'10''BARATA MarcelinoV1M
161404h23'14''AVRIL StephaneV1MLes Tamalous De Rotomagos
161504h23'16''COLLINS StephenV1M
161604h23'32''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
161704h23'32''LAC SebastienV1M
161804h23'47''DEPRAITER AntoineSEM
161904h23'49''BREAU DidierV2MLes Rapid Eaux
162004h23'54''DIERICKX VincentV1M
162104h24'05''CAILLEAU GillesV1M
162204h24'14''DEROUET HerveV1MBagnoles Oxygene
162304h24'16''JOUFFRAULT MichelV1M
162404h24'18''PIRES Joao-manuelV1M
162504h24'19''WIDEHEM AnitaV1F
162604h24'20''GEAY CorinneV1FSport En Ville Buxerolles
162704h24'26''GOUHINCE AntonySEM
162804h24'35''GIROD FranckSEM
162904h24'37''BARNETCHE LaurentSEMDrhat
163004h24'37''LUREAU Jean-francoisV3MOeuvre Des Pupilles Et Orpheli
163104h24'41''LE DENN JeromeV1M
163204h24'45''FLEURICHAMP EricV1M
163304h24'46''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
163404h24'51''PAMPHILE LaurentV1M
163504h24'54''HUBERT LucV1MCourir Ensemble Le Mans
163604h24'55''GAUTRAULT FredericV1M
163704h24'55''GENET BernardV1MAsl Michelin
163804h24'57''LAGORSE ChristopheV1M
163904h24'58''ESNAULT RichardV1MVille De Tours
164004h25'03''KRAFT KevinSEM
164104h25'04''TESSIER BrunoV1M
164204h25'10''GRIPON HerveSEM
164304h25'12''BRACQUART StevenSEM
164404h25'14''SAHBY AliV1M
164504h25'16''LECONTE JeromeV1MCyclo Sport Margonnais
164604h25'16''VERDINI VincentV1M
164704h25'18''PROUILLET RomainSEM
164804h25'18''HURSTEL Jean-francoisV1M
164904h25'25''BONHOMMET ChristelleV1FLco Mardie
165004h25'27''AHSSAINI AzizV1M
165104h25'28''CAMACHO FranckV1MSkf
165204h25'30''BENAIN StephanieSEFChru De Tours
165304h25'33''HOMO ChristopheV1M
165404h25'34''CHABERNAUD CorinneV1FAcc37
165504h25'35''CLAUZEL MariaSEFAcc37
165604h25'39''MARCONNET CedricSEM
165704h25'39''AUFRERE DenisSEMJOGG'IN TOURS
165804h25'43''AVELINE BenoitSEM
165904h25'43''GOILLON JulienSEMHarmonie Mutuelle
166004h25'43''RODRIGUES DA SILVA DelphineSEFHarmonie Mutuelle
166104h25'45''PIETRULLA FredericV1MEndurance 23
166204h25'46''BLOT JacquesV1MCosm Marcilly
166304h25'56''FOUQUES RobertV2M
166404h25'57''MERCIER JeromeV1M
166504h26'08''PECHINOT Jean-lucV1M
166604h26'10''LESEC AdrienSEM
166704h26'14''TYCZKA PatrickV1M
166804h26'15''DOMINGUES MathieuSEM
166904h26'27''BERGEON VanessaSEFChru De Tours
167004h26'29''STEQUERT LaurentV1MSainte Maure Athletic Club
167104h26'39''CRETAULT PhilippeV1M
167204h26'41''HIRTZ MichelV1M
167304h26'42''DOUYSTESSIER StephaneV1MChru De Tours
167404h26'47''GANIVELLE AlainV1M
167504h26'47''DESMOITIER Jean-brunoV2M
167604h26'59''MELLING LaurentV1M
167704h26'59''LAI CHEUNG KIT PhilippeV3M
167804h27'08''DOUGUEDROIT ArnaultSEM
167904h27'12''BAGLAND AlexisSEMLa Poste Beauce Sologne
168004h27'20''VANG StephaneSEM
168104h27'22''BRIAND RaphaelV1M
168204h27'27''BARANGER PascalSEM
168304h27'29''BOUCAULT JeromeV1MLes Gazelles De Vineuil
168404h27'31''BOUCHER ChristianV2MSdis 37
168504h27'33''HULOT OlivierV2M
168604h27'34''BONNEAU JulienSEM
168704h27'36''SERTILLANGES CorinneV2F
168804h27'39''DUVOUX FabienSEM
168904h27'43''STRIFELE ReneV2M
169004h27'44''TRESTOURNEL BeatriceV2F
169104h27'48''PROUST VictorSEM
169204h27'49''FOUSSIER DelphineSEFCa Du Pays Saumurois
169304h27'53''DERRE PhilippeV2M
169404h27'56''CASASAS PascalV1M
169504h28'02''BETHAULT VincentSEM
169604h28'06''COCHET SebastienSEMAsec Athletisme La Pommeraye
169704h28'07''LEGUBE GerardV1MLes Run Ars De St Julien L Ars
169804h28'09''REDON BrunoV2MAcc37 Asso
169904h28'13''JEANNE LouisV1M
170004h28'14''FIGUERES GillesV2MEst Charente Athletique
170104h28'15''BRIANCHON MarcV1M
170204h28'19''VIRON TiphaineSEF
170304h28'20''BERAUD PierreV1M
170404h28'20''DUBOIS Jean-ericV2MAcdc
170504h28'20''LATUILLE MaximeSEM
170604h28'25''MARPEAU IsabelleV1FMfcvl
170704h28'25''BROSSE HerveV1MNouvelle Republique
170804h28'27''RATS VirginieV1F
170904h28'28''HALLIER LoicV1M
171004h28'33''COUTURIER F-xavierV1MCompagnons De La Clouere
171104h28'35''LANCEREAU SandrineV1F
171204h28'40''GUIGNON JackyV1MFoulees Du Noble Joue
171304h28'48''ABATOUY HassanV1MEras Ingenierie
171404h28'49''MORIN JeromeV1M
171504h28'51''DANTZER GilbertV3MUs Dassault Argenteuil
171604h28'57''THIELIN EmmanuelV1MJogging Club Le Poire Sur Vie
171704h29'09''RUBY JacquesV1MBp Val De France
171804h29'11''MENIER MichaelV1M
171904h29'14''LOPES AnthonySEM
172004h29'16''DUGOUT OlgaV1F
172104h29'20''BOSSE DamienSEMVille De Tours
172204h29'23''LAFOND FrancoisV1M
172304h29'24''POLICE NicolasSEM
172404h29'27''BRIANCHON ClaireV1F
172504h29'27''RAHON AntoninESM
172604h29'31''SCHULLSTROM TobiasV1M
172704h29'32''SARDON DominiqueV1M
172804h29'39''NOFFY AlexandreV1MSport En Ville Buxerolles
172904h29'47''GRALL MickaelV1M
173004h29'48''ALDEBERT NathalieSEFUsp Jogging
173104h29'55''DONARS TatianaV1FVillepinte Marathon Athletisme
173204h29'56''GAVEAU PhilippeV3MAc Romorantin
173304h29'57''BOURGOIN HeleneV1F
173404h29'58''BOUGOUIN VincentSEMVille De Tours
173504h30'03''ROUX LaurentV1MMarathon Du Perche Vendomois
173604h30'10''TIPHENE AgnesV1FNouvelle Republique
173704h30'12''LEMAITRE OlivierV1M
173804h30'12''MEDJAHED FatimaV1FJoue Running 37
173904h30'13''HETEAU OlivierV2MAs Saint Sylvain D Anjou
174004h30'14''MEREL RegisV1M
174104h30'16''SOUCHARD StephaneV1MFree Run
174204h30'33''BOURGEAUX RemyV1M
174304h30'34''GOMEZ GerardV1M
174404h30'36''PARIS AlainV1M
174504h30'37''LAURENT AuroreSEFAj Blois-onzain
174604h30'37''LUBINEAU JacquesV1MAcc37
174704h30'41''ANDRIEU EricV1MGien Athle Marathon
174804h30'48''PASQUIER AntoineESM
174904h30'58''PLANCHENAULT SandraV1F
175004h30'59''GREBONVAL MicheleV1F
175104h31'02''LEJOUX LudovicSEM
175204h31'04''BELAUD JulienSEM
175304h31'04''LEJOUX GaelleSEF
175404h31'11''DECOGNE FredericV1M
175504h31'13''VIALLE CarineV1F
175604h31'13''VIALLE LilianV1M
175704h31'28''VASSEUR RudySEM
175804h31'30''DESANNEAUX SylvainV1M
175904h31'35''DAUVERGNE PaulSEM
176004h31'36''VOISINE ThomasSEMLaval Court Cool
176104h31'43''RATOUIT NicoleV2FJoue Running 37
176204h32'07''BLANCHON OlivierSEM
176304h32'08''MAINTENANT FrancoisV1M
176404h32'08''MAINTENANT IsabelleV1F
176504h32'16''CHAILLOU JulienV1M
176604h32'18''JAFFRE NicolasSEM
176704h32'18''DUPIN MagaliSEFSncf-logistics
176804h32'18''MONCEAUX Jean-pascalV2M
176904h32'24''BOURLARD ThibaudSEM
177004h32'26''HOUPEAU MartineV1F
177104h32'28''SEVIN PatrickV1MHarmonie Mutuelle
177204h32'35''SOUCHU SebastienSEM
177304h32'40''VAN HILLE DominiqueSEMSam Triathlon
177404h32'41''JOSSE FredericV3M
177504h32'46''NEVEU PhilippeV1MLa Suze Csr
177604h32'48''GUYON ClaudeV1M
177704h32'52''PRAGNON JeromeV1M
177804h32'56''THOMAZEAU DelphineSEF
177904h33'06''SANDKAMP PeterV1M
178004h33'08''TROBOIS AntoineSEMVersailles Triathlon
178104h33'14''SIMON PatriceV1M
178204h33'15''BOISARD Jean-sebastienSEM
178304h33'18''LECAT AlexandreSEMHericourt Athlestisme Competit
178404h33'28''BERNARD GuyV2M
178504h33'29''THIERRY ElodieSEFRance Joging
178604h33'34''BENNEJEAN Marie-thereseV1F
178704h33'35''SAN-JUAN FredericV1M
178804h33'37''BISME LoicV1MStef Transport
178904h33'50''BERARD SabineV1F
179004h34'08''TREGUER YannSEMStef Transport
179104h34'11''POUTARAUD GerardV3M
179204h34'12''DETOLLENAERE EmmaSEFStadium Montigny Athletic Club
179304h34'16''SOURIOU FannyV1FCourir A Ormes
179404h34'16''FRAYSSE Jean-paulV1MCourir A Ormes
179504h34'29''ZHOU QianSEM
179604h34'34''SALIOT JulienSEMJogg In Tours
179704h34'39''VASSEUR BernardV2M
179804h34'39''CHESNEL ClemenceSEFStadium Montigny Athletic Club
179904h34'49''GLORIA SafarV1F
180004h35'03''LUTZ RodolpheSEM
180104h35'06''MUROT BaptisteSEM
180204h35'07''CHEREAU EmmanuelleV1F
180304h35'13''BERNARD FabriceSEMLaboratoires Chemineau
180404h35'16''DESMARETZ CedricV1M
180504h35'34''PONSON FredericV1MSkf
180604h35'41''THIERY SeverineSEFStadium Montigny Athletic Club
180704h35'50''MACHUT JeromeV1M
180804h35'51''BALOCHE MickaelSEM
180904h35'51''GUILLOTEAU StephaneV1MAscema Ville D'angers
181004h36'04''ANDRE-PIERRE CedricV1M
181104h36'06''GODART BrunoV1M
181204h36'11''PASQUIER ChristopheV1M
181304h36'20''TEXIER StephaneV1M
181404h36'23''LEFEVRE LaurenceV2FGien Athle Marathon
181504h36'25''GRUMEL Jean-michelV2MBp Val De France
181604h36'30''FROMAGEAU ServaneSEF
181704h36'31''BOIRON Jean-michelV4MKekes Du Bocage
181804h36'31''BONNAUDET Jean-noelV2MAthle Bocage Vendee
181904h36'47''GARNIER ChristineV2FLco Running Mardie
182004h36'51''PITAULT SebastienSEM
182104h36'53''SENAT MarcSEMUniv Francois Rabelais
182204h36'55''HAMELIN ChristopheV1MLongue Jogging Lc
182304h36'56''ORHAND ErwanSEM
182404h36'57''MATRAT ArnaudV1M
182504h37'10''RENAUD AnnickV2FLbchateauroux
182604h37'10''COURGEON CaroleSEF
182704h37'22''MOUSSAC HerveV1M
182804h37'30''SIMON PascalSEM
182904h37'42''JAMARD GwenaelSEMSncf-techni Centre
183004h37'42''FORD LidaV1FN/a
183104h37'44''DOUSSIN SeverineSEFLes Petits Moteurs
183204h37'46''BOUQUIN AlexandreSEM
183304h37'52''RABIN Jean-claudeV1MCours Toujours Loudun
183404h37'54''HARDEL VincentSEM
183504h37'58''THEOT BernardV1M
183604h37'58''BOURGUEIL DavidSEM
183704h37'58''MORAS DelphineSEF
183804h38'01''FOIN SebastienSEM
183904h38'09''LHUILLIER FabienV1M
184004h38'11''BLANCHARD NathalieV2FSt Jean De Monts Triathlon Clu
184104h38'20''DAVID Jean-marieV3MALLONNES ARNAGE ATHLETISME
184204h38'26''FERREIRA LaurenceV2FCs Michelin Bourges
184304h38'35''NGUYEN ChristopheV1M
184404h38'39''LEROUX AnneSEF
184504h38'44''BRANGEON LaurentV1MEsva Beaufort En Vallee
184604h38'45''DESMET StephaneV1M
184704h38'48''MOREAU ThierryV1M
184804h38'51''PREMPAIN AgnesV1FSport En Ville Buxerolles
184904h38'52''LEFAY CyrilV1MUnion Departementale Sapeur Po
185004h38'53''LEGOUX Marie-laurenceV1FRssc Reveil Sportif De Saint C
185104h39'05''DAURIAT MichaelSEMAtscaf 79
185204h39'12''VIDEGRAIN FredericV1M
185304h39'15''STEEGMANS BenjaminV1M
185404h39'21''DERBIER LaurentV1M
185504h39'26''RAGUENEAU FlorenceV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
185604h39'26''MOTREUIL DavidV1M
185704h39'27''ROETHEL OlivierSEM
185804h39'31''HETEAU TristanSEM
185904h39'32''DURAND ValerieV1FAsptt Argentan
186004h39'42''BASQUE LaurentV1M
186104h39'43''GLINEUR OlivierV1M
186204h39'49''REFFET DavidSEM
186304h39'52''CHIGNARD RegisV1MCaisse D'epargne Lc
186404h40'03''AMATO RichardV1M
186504h40'12''PIOT FlorianV1MEs Renault
186604h40'18''PINEAU MaryleneV2F
186704h40'22''CHOLLET MickaelSEMSkf
186804h40'36''PIGANIOL Jean-pierreV1M
186904h40'42''HENNO Jean-louisV1M
187004h40'47''COUSINOT RomualdSEMCd 37
187104h40'47''MAREAU ElodieSEFJOGG'IN TOURS
187204h40'50''NOFFY NicolasV1MSport En Ville Buxerolles
187304h40'54''MARTELLIERE RichardV1M
187404h40'54''ALVES JoseV1M
187504h41'01''CATTEVILLE EmmanuelV1MStade Dieppois
187604h41'02''MOREAU GregoireSEM
187704h41'06''MARTIN ChristopheV1M
187804h41'17''PERRIN VincentV1MGeodis Team
187904h41'19''AMADEI ChristopheV1M
188004h41'28''BOUBENNEC LoicV1MJogging Vallee D Avre
188104h41'29''SIRET AlainV1M
188204h41'39''GRAFFIN EliseSEF
188304h41'39''NAVARRE DavidSEM
188404h41'41''BIZARD AlainV1M
188504h41'41''PITAULT AdrienSEM
188604h41'44''BOURJADE GregoryV1M
188704h41'45''JOUIN RegisV1M
188804h41'45''NIVOIX PierreV3MAj Auxerre Section Marathon
188904h42'01''MICHALEC IsabelleV2F
189004h42'05''DE JESUS MarieV1FSt Jean De Monts Triathlon Clu
189104h42'24''LEDARD JulienSEM
189204h42'33''COTTENCEAU JulienSEM
189304h42'38''LEMOINE MaelV1M
189404h43'07''DE AZEVEDO PedroSEM
189504h43'11''NAMBOTIN Jean-michelV2M
189604h43'21''CARREL JeromeV1M
189704h43'24''BAILLERGEAU NadegeSEFLongue Jogging Lc
189804h43'30''PINAULT SebastienV1M
189904h43'33''COLLIN ThierryV1M
190004h43'34''LELOUP VincentV1M
190104h43'58''HOLL BriceSEM
190204h43'59''CHABENAT HenriV3MCd 37
190304h43'59''JONCHERAY EtienneSEM
190404h44'14''BRETON PhilippeV1M
190504h44'17''NGOLET ColetteV1F
190604h44'21''GUILLAUME LoicV1MStef Transport
190704h44'28''NEVES IsabelV2FGien Athle Marathon
190804h44'35''MENARD SebastienSEM
190904h44'37''DESMET VincentV1MGazelec Cap
191004h44'38''DESMET JoelleV1FGazelec Cap
191104h44'45''TRICOT CarolineV1F
191204h44'47''AME ChristianV1M
191304h44'53''MONTOUCHET StephaneV2M
191404h45'16''ESMUIL SergeV3FAsc Bnpparibas
191504h45'32''BONHOMMET MickaelSEM
191604h45'33''ANGOT CecileV1F
191704h45'38''SIPERT Anne-sophieSEF
191804h45'47''MERLOT BenoitV1M
191904h45'51''CAPILLON PatrickV3MLencloitre Jogging Club
192004h45'54''RISBOURG SamuelSEM
192104h45'54''AMILCAR SergeV1MLes Sympas
192204h45'55''QUESNEL FrancoiseV1FStade Saint-lo
192304h45'56''MORON GuyV1MAsl Michelin
192404h46'05''SUZANNE FabienneV1F
192504h46'10''ROLAND FranckV1M
192604h46'17''LEROY CyrilV1M
192704h46'21''DIEUDONNE BrunoV3MMarathon Du Perche Vendomois
192804h46'21''PESCHER CaroleV2F
192904h46'29''CARCANAGUE CharlotteSEF
193004h46'37''ALFONSO PIMENTEL RomeoV1M
193104h46'37''DESMAZEAU KarlSEMTeam Trail Touraine
193204h47'09''BATILLOT EmmanuelleV1F
193304h47'19''VASSEUR ThierryV1M
193404h47'23''LE MENER PascalV1M
193504h47'25''CORBIER BertrandSEM
193604h47'25''BARAUD JV2M
193704h47'33''RODRIGUES Jean-pierreV1MSncf-eic
193804h47'33''EVEILLARD BenoitSEM
193904h47'34''BOUCHENOIRE DenisV1MLa Suze Course Sur Route
194004h47'44''BASTAT CamilleSEF
194104h47'46''BREAU DominiqueV2FLes Rapid Eaux
194204h47'47''PIN CedricSEMSdis 41
194304h47'47''LE CLEVE ChristineV1F
194404h47'57''THERET MarcV1M
194504h47'59''GUYOT JeromeV1M
194604h48'10''AUTHIER VincentV1M
194704h48'16''MARTIN PascalSEM
194804h48'16''BARBREAU AnthonySEM
194904h48'27''PATRY LaurentV1M
195004h48'33''PARIGOT FabriceV1M
195104h48'35''FOURNIER StephaneV1MDrhat
195204h48'38''LECOINTE XavierSEM
195304h48'51''BARAT NicoleV2FGien Athle Marathon
195404h48'58''FREMONT NicolasSEM
195504h49'01''BLANCHARD IsabelleV2FChru De Tours
195604h49'04''CARCANAGUE GeraudSEM
195704h49'07''MICHELET StephaneV1MAc Cloyes
195804h49'15''QUIVIGER CatherineV2FA3t
195904h49'21''CIMINI BrunoV1M
196004h49'29''BRUN OlivierV1MGien Athle Marathon
196104h49'35''RABUSSEAU LoicV1M
196204h49'35''RABUSSEAU Marie-christineV1F
196304h49'43''BIGOT DelphineSEF
196404h49'45''SAUMONEAU VeroniqueV1F
196504h49'48''PERRIN LucetteV1F
196604h49'51''SENE PhilippeV1M
196704h49'57''SLADE DarrenV1M
196804h50'00''LE BOULAIRE DenisV1M
196904h50'11''GARREAU JackyV1M
197004h50'12''DAVID YannickSEM
197104h50'28''MICHAU LilianV1M
197204h50'28''NOGRAY SophieV1F
197304h50'31''MEITLIS LaurentV1M
197404h50'35''GROSLERON ThomasSEM
197504h50'57''AMESLON MartineV1F
197604h51'09''ESSALHI AbdelV1M
197704h51'15''STEUER FlorentSEMGazelec Cap
197804h51'15''JARIB StephanieV1F
197904h51'16''FARAJ OmarSEM
198004h51'19''TOUATI MustaphaSEM
198104h51'21''BOURON PhilippeV1MSncf-esbe
198204h51'30''DE CASTRO RobertoV1MSncf-esbe
198304h51'31''BRELINSKY NicolasSEM
198404h51'39''TREBAOL XavierV1M
198504h51'40''HURTEVENT Jean-sergeV1MCd 37
198604h51'42''ROBIN SebastienV1M
198704h51'45''FETET ClementV1MBa 705
198804h52'01''DECOUARD CatherineV1F
198904h52'02''THEBAUD GeraldV1M
199004h52'05''JOUANNEAU OlivierV1M
199104h52'13''VAH BernadetteV1FUsgn Section Triathlon
199204h52'24''ROUAISNEL PhilippeV1M
199304h52'29''EVRARD LucV1M
199404h52'29''CROUZIER PhilippeSEMChru De Tours
199504h52'38''LAUMAILLET LudovicSEM
199604h52'48''MICHALEC AlainV1M
199704h52'50''PROUST BrunoV1M
199804h52'52''LEMENAGER DominiqueV3MCe Oscar Lambret
199904h53'00''MARTINEAU CyrilV1MPompier Professionnel
200004h53'14''CHEDEVILLE LudovicSEM
200104h53'22''NUSSBAUMER PhilippeV1M
200204h53'24''ROLO ChristopheSEM
200304h53'27''PARMENT ChristopheV1M
200404h53'29''GROSLERON Jean-jacquesV1M
200504h53'30''LEGROS PhilippeV1M
200604h53'30''AUGUSTYNOWICZ BrunoV2M
200704h53'40''DEHLINGER Jean-marieV1MA S Ripault
200804h53'42''DEGAGE Marie-pierreV1FLes Picantines
200904h53'42''SEVERIN DavidSEMVille De Tours
201004h53'43''JOZON ChristianeV1F
201104h53'49''LEEFLANG AnnemiekeV1F
201204h53'53''BASURINI ArnaudSEM
201304h53'56''MEDJAHED MouradV1M
201404h54'02''LANGLAIS YannV1M
201504h54'34''YUN Sang-wonSEM
201604h54'37''GALLAT PierreSEM
201704h54'37''GOULEAU ColetteV2FLb Chateauroux
201804h54'57''DAGUET PascalV1MAs Vouille 86
201904h55'02''HEINEN StephaneV1MTriathlon Club De Joue Les Tou
202004h55'27''LEFORT DidierV2M
202104h55'28''GUILLON FranckV1M
202204h55'28''GARCIA JosephV1M
202304h55'47''BERDOULAT CorinneV1FUs Talence
202404h55'56''POISSON PatriciaV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
202504h56'12''GENTILS StephaneV1M
202604h56'22''DUTILH JacquesV1M
202704h56'27''MARCHAND ThierryV1M
202804h56'29''ROBILLIARD VeroniqueV1F
202904h56'33''LEROY FredericV1M
203004h56'35''SANSARLAT SandrineV1F
203104h56'35''BODET BernardV3M
203204h56'48''POCHET NicolasV1M
203304h57'03''LASNIER HerveV1M
203404h57'09''MIGNE ChristopheV1M
203504h57'10''RUENES CharlesV1M
203604h57'43''CLUZEAU EmmanuelSEM
203704h57'48''FAIGNANT BaptisteSEM
203804h58'26''GADIN EtienneV1MChru De Tours
203904h58'29''TINJUST RogerV1MOrange
204004h58'41''LEFEBVRE CarolineV1F
204104h58'49''PETIT LaurentV2M
204204h59'03''DELPECH OlivierV1MGeodis Team
204304h59'10''PELLE YvesV1M
204404h59'13''FEQUIERE ParnelV1M
204504h59'14''ROLLAND ChristopheV1M
204604h59'48''GRANDVALET LoicV1M
204705h00'18''BLANCHARD EricV1M
204805h00'19''SOUCHU ChloeESF
204905h00'26''BANNIER CedricSEMSil Intrepide Angers
205005h00'47''CROZAT SophieV1F
205105h01'08''COMPAGNON FlorianSEM
205205h01'08''BEAUCHAMPS AuroreSEF
205305h01'21''ICHIBA AyaSEF
205405h01'21''BAUDOUIN CyrilSEMSkf
205505h01'47''BERTHOUD JeromeV1M
205605h01'56''LAMBERT IsabelleV2F
205705h01'58''LAMBERT PatrickV1M
205805h02'07''KIEFER LydieSEF
205905h02'47''CHOUEN BrunoV1MVille De Tours
206005h02'48''LUQUET ChristopheV1MU S Berry Athletisme
206105h03'01''MANFREDONIA GaetanoV1M
206205h03'17''MOURANT ValerieV1F
206305h03'18''MOURANT RemyV1M
206405h03'24''COLLIGNON Jean-pierreV1MCaisse D'epargne Lc
206505h03'48''MAGNANT JulieV1F
206605h03'48''TREBOSCEN YannV1M
206705h03'59''GATTIER CecileV1FLes Picantines
206805h04'04''BARRY RegisV1MOrange
206905h04'26''CHATONNIER JosianeV1FAviva
207005h04'28''BIZIEUX JeromeSEMAsj La Chaussee Saint Victor
207105h04'38''DROSSARD PatriceV1M
207205h04'43''GONET ThierryV2MFf Cyclisme
207305h04'47''LALLEMAND Jean-patrickV1MEc Militaire Bourges
207405h05'19''TURPIN AlineV1FLongue Jogging Lc
207505h05'22''MEUNIER SophieV1FAs Ferrierroise Athletisme
207605h05'39''MARTINAT StephaneV1M
207705h05'40''SOUTON MarcSEM
207805h05'46''CHARBONNIER MurielleV2FVtt Ophlm Limoges Club
207905h05'47''GIRAULT ChristopheV1M
208005h05'53''THUAULT AndreV1M
208105h06'55''SCHULLER PierreV1M
208205h06'59''JOUFFRAULT FrancoiseV1F
208305h07'01''LONGEIN PascalV1M
208405h07'08''CHANTELLY PhilippeV2M
208505h07'09''TAVEAU OlivierV1M
208605h07'16''VILLARI ClaudeV1M
208705h07'34''SIMON PascalV2MBa 705
208805h08'01''CLUZAN PatrickV1M
208905h08'16''AVRILLON HeleneV1F
209005h08'56''BOUCARD PascalV1MSeiches Sur Le Loir
209105h09'34''THIRON LaurentV2M
209205h09'37''ROY SeverineV1FLes P Tits Moteurs
209305h09'45''THOMAS ClaudeV1M
209405h09'46''GROISEAU EvelyneV1FSaintflo- Run
209505h09'46''GROISEAU EricV2MSaintflo- Run
209605h09'52''BENCHORA IsabelleV1F
209705h09'58''CHENAYE Marie-franceV2F
209805h10'12''FLEURETTE RomainV2M
209905h10'36''WILMANN JulieSEF
210005h10'39''LEMOINE NicolasESM
210105h10'46''COURTOIS NadegeSEFCa Pictave
210205h10'47''MASSIAS MelanieSEF
210305h10'50''FRANQUET NathalieV1FClub Sportif Allonnais
210405h10'54''ASFAR KhalidSEM
210505h11'29''JOUANNEAU Jean-francoisV1MAnille Braye Athletisme
210605h11'33''BRETEAU Jean-pierreV1M
210705h11'34''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
210805h11'40''ROCAND HerveV1M
210905h11'50''VINCENT FredericV1MDrhat
211005h13'15''ROCHE MarcV1MMacadam 36
211105h13'39''SALSELAS VictorV1M
211205h14'21''CALLAMAND BrunoSEM
211305h15'31''FREMERY MarieSEFDrhat
211405h16'07''BERGER PascalV1M
211505h16'37''BEGUIN ValerieV1F
211605h17'00''LE CAUCHOIS SebastienSEM
211705h17'01''BARDOU DominiqueV1M
211805h17'16''GARCIA LaurentV1M
211905h17'29''MATHEY DominiqueV1F
212005h17'46''CHEVALIER PascalV1M
212105h18'56''BARON JacquesV2M
212205h18'59''LECLERC MarinetteV1FCd 37
212305h19'17''JULLIEN PatrickV1F
212405h19'32''BEYSSAC BaptisteSEM
212505h19'33''FLAIRE DelphineSEF
212605h19'47''DURAND MaxV3MUs Aigrefeuille Athletisme
212705h19'48''GAUTIER VincentV2M
212805h20'07''VICARIO FredericV1M
212905h20'09''DUCHET CedricV1M
213005h20'12''ORGE FredericV1M
213105h20'59''SAMPSON RolandV1M
213205h21'20''GAUTIER RobertV3MTeam Jalisade 04
213305h21'20''COLLETTE GillesV2M
213405h22'23''SCHOOS ThomasSEM
213505h22'32''CINQUIN Jean-marcV1M
213605h22'55''GILLOT PascalV2MGeodis
213705h23'13''BOURDOIS VanessaV1FOrange
213805h23'39''PIOLOT GaetanESM
213905h24'11''DELORME DanieleV1F
214005h24'39''SAFAR HugoV1M
214105h25'21''BROUX ThomasSEMSdis 41
214205h25'22''TARDIVEAU CedricSEMSdis 41
214305h25'22''OURDOUILLIE StephaneV1MAsce37
214405h25'23''HAMEL PhilippeV1M
214505h25'26''BIZOULLIER SebastienSEM
214605h25'41''STERN RalphSEM
214705h25'52''TROSSEAU SeverineSEF
214805h25'55''REGNARD PhilippeV1M
214905h26'07''LERAY Jean-claudeV1M
215005h26'07''DESPLEBAINS AlainV1MLes Galopins Des Bois (chatell
215105h26'34''AKEL YoussefSEM
215205h26'37''GENEIX Jean-francoisV1MVaincre La Mucoviscidose
215305h26'50''GONORD Marc-andreV2MCourirlemondeorg
215405h26'53''MADELAINE-NICOT DenisV2M
215505h27'21''BESSE Pierre-alexandrV1M
215605h28'16''LENORMAND DidierV1M
215705h28'17''PROTOPOPOFF VincentV2MUmanis
215805h29'02''CHEVREUIL CaritaV1F
215905h29'06''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
216005h29'07''GODIN GillesV1M
216105h29'41''CHENU AimeV1MVaincre La Mucoviscidose
216205h29'58''GUILLEMOT PhilippeV1M
216305h30'06''IMBERT SeverineV1FStef Transport
216405h31'07''GAILLARD CatherineV1F
216505h32'36''LALOY JoelV1MCe Oscar Lambret
216605h32'47''RENOU Marie-pierreV1FAs Fondettes
216705h33'08''FLEURY Jean-pierreV1M
216805h34'57''MARCHAND ChristopheV1M
216905h35'08''SOURIS RogerV1M
217005h35'15''CALDEIRA JoachimSEM
217105h35'17''DAVID StephaneV1MC A Chinon
217205h35'35''BONIFAIT BastienSEM
217305h35'42''CHICA LionelV1M
217405h35'43''CHICA NathalieV1F
217505h35'46''IAVARONE PascalV2MSEmac
217605h36'20''SCHMITT Jean-charlesV1M
217705h37'09''BAUDET PatrickV2M
217805h37'18''VALLET BenjaminSEMMaif Solutions Financieres
217905h37'22''DESCHAMPS JeromeV1MSdis 37
218005h37'22''BOISAUBERT LaureSEF
218105h37'46''ROBIL BeatriceV1FLma 72
218205h37'46''TOUSSAINT BarnabeV1M
218305h37'51''CHAMBORD BrunoV2MJoue Running 37
218405h37'53''ADRIAENSSENS GerardV1M
218505h38'18''NOSSEREAU SylvieV1F
218605h38'59''MARENGHI OlivierV1MSdis 37
218705h42'43''GUHUR PierreV3M
218805h42'48''CHARON BernardV2M
218905h42'49''GUILPIN FabienneV1F
219005h43'02''MOREAU MoniqueV1F
219105h43'02''TIXIER MichelV3MLb Chateauroux
219205h43'59''CHAIX GeraldV1M
219305h44'37''DETOLLENAERE EricV3MSEmac
219405h45'04''BODET HerveV1M
219505h45'05''MOREL FlorianV1M
219605h45'05''REPITON MichelV1M
219705h45'09''BEAUFILS JulienSEM
219805h45'26''CAVARRETTA SergeV1M
219905h47'10''MUSSET JoelleV1F
220005h48'25''LASSERRE FernandV4MStadoceste Tarbes
220105h51'01''BLANCHOUIN GastonV1MOrange
220205h54'04''COUASME DavidV1MVille De Tours
220305h54'15''LETERTRE EmmanuelV1M
220405h54'22''SIMIER MarineSEFAcil 37
220505h56'19''MUNCH NicolasV1M
220605h57'48''EECKMAN Jean-marieV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran