[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons d'Azur - 25 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons d'Azur - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 25 km du 25/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'59''DODET LaurentV1MERA ANTIBES
201h58'56''DARNEY OlivierV1MASPTT NICE
302h07'47''CROUIN MickaelSEMTEAM SPORT CONSULTING
402h09'04''JIMENEZ ManuelV2MALTITRAIL ST RAPHAEL
502h09'55''PERES GeoffreySEMERA ANTIBES
602h10'29''BAUDELOCQUE GuillaumeSEMCA BALMA
702h11'04''CHATRON ThierryV1MTEAM TECNICA TRAIL
802h12'16''DROGOUL DorianSEM
902h12'17''DONGUY LionelV1MLAFOULEE COLIGNOISE
1002h13'00''SANDER NicolasESMGAC
1102h13'40''CODA DavidSEMTEAM ENDURANCE 06
1202h14'21''OEHLER JonathanSEMPOMPIER MONACO
1302h14'26''CALCAGNO PatrickV1MRUN TRAIL SOSPEL
1402h14'36''NATIVEL Joseph-GinotV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
1502h15'31''MENANTEAU YohannSEM
1602h16'33''SIMARD YannSEMCAF STRASBOURG
1702h17'41''BUGNARD CorailSEFTEAM TECNICA TRAIL
1802h17'52''CASO MarcoV1MCAP D'AIL MACADAM
1902h18'55''GARBIL OlivierSEM
2002h19'31''JAY RomainSEMMARMOTAK
2102h20'39''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
2202h20'43''MEZIAT LionelSEMFANATIK BLACK
2302h20'59''DALFIN CharlySEM
2402h22'14''PIRSON LaurentSEM
2502h22'56''MONET YvesSEM
2602h23'48''SPIES HansSEMBLAUSASC TRAIL
2702h24'52''CIAIS ChristopheSEMVESUBIE TRAIL CLUB
2802h24'54''GEGLON FrancoisSEMBIOT AC
2902h25'08''JOFFART LaurentV1MAMADEUS
3002h25'17''ROSSI PatrickV1MALPHABAD
3102h25'38''KAH FabriceSEMIBM LA GAUDE
3202h25'40''BEDIER-DUMANOIR BriceSEMPOMPIER
3302h25'46''PELMONT FrancisV2MCAF OISANS
3402h25'52''LOMBARD BriceSEMTEAM EXPERTRAIL
3502h26'27''JEANNET MichaelV1MEXPERTRAIL
3602h26'51''SAFFIOTI FranckSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
3702h26'57''MALFATTI Jean-BaptisteSEM
3802h27'25''LACROIX ThierryV1M
3902h27'30''CAZEROLLES NicolasSEMBIOT AC
4002h28'09''GARDIEN XavierV1MAMADEUS
4102h29'06''GESCHWINE LoicSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
4202h29'08''REYNAUD ThierryV1MTRISTARS DE CANNES
4302h29'12''PITRAT ColinSEMAMADEUS
4402h29'14''ROSSI MarcSEMAMADEUS
4502h29'38''BARONE AnthonySEM
4602h31'57''GACHAR YassineJUM
4702h32'04''PASTOR PhilippeV1M
4802h32'10''LOUIS GuillaumeSEMSPORT CONSULTING TEAM
4902h32'33''FAY SebastienSEM
5002h33'11''CIANELLI Jean JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
5102h34'01''THIBAUDAT VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
5202h34'22''ROBERT OlivierSEMSAINTE GENEVIEVE SPORTS
5302h34'24''MURKO OliverV1MSAP LABS FRANCE
5402h34'45''GABORIT AlexandreSEM
5502h34'56''WELDIN CedricV1MASP
5602h35'06''PUGLIESE RomainSEMTEAM SPORT CONSULTING
5702h35'12''PEIRANO EricSEM
5802h35'38''MOUROT NicolasSEMCLANS VTT
5902h35'45''VIALE LucienV2MACCEB
6002h35'58''MIGNARI AlexandreSEMBIOT AC
6102h36'06''ROBIN DavidSEM
6202h36'20''HALIMI SteveSEMAMADEUS
6302h36'21''SOULIE DidierV1MBIOT AC
6402h37'17''PALMESANI EtienneV2M
6502h37'48''DUCREUX DavidSEM
6602h38'00''RODIO RobertoV1MMARINA SPORTING RUNNING TEAM
6702h38'13''MACCARI MauriceV3M
6802h38'29''PRIMAUX ThierryV2MASRHV
6902h38'34''LEBLANC-MARTIN MarianneV1FATHLETIC VALLEROIS
7002h39'08''MAULNY ChristopheV2MBIOT AC
7102h39'13''LANOY LucV1MAC CANNES
7202h39'17''JUSTE FredericSEM
7302h39'32''LAMECHE MaximeSEMBIP BIP COYOTE
7402h39'37''PACOME AlexisSEMTHE CHEESECAKE LOVERS SOCIETY
7502h39'42''AMAURY SergeSEMERA ANTIBES
7602h39'45''MARCHE CharlesSEM
7702h40'04''GARI ChristopheSEM
7802h40'15''HEISSER EricV1MILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
7902h40'21''MARTIN DimitriSEMERA ANTIBES
8002h40'25''ROMAN EricV1M
8102h40'31''ROUZIES GautierV1M
8202h40'33''LAGARDERE JeromeV1MAMADEUS
8302h40'38''ROBERT RaphaelV1MCAVIGAL NICE TRIATHLON
8402h40'46''LUDWINSKI JeromeSEMPOMPIER
8502h40'51''BERNARD SylvainSEM
8602h40'52''ROUSSET SebastienSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
8702h41'00''GINGREAU FredericSEMBESPOKE FITNESS
8802h41'23''MERLIOT OlivierSEM
8902h41'24''BIRSTEIN EdwinV1M
9002h41'28''HENNEBERT RodrigueSEM
9102h41'54''PILLA FlorentSEM
9202h41'54''DIOP IsmaelV2M
9302h42'00''GADHI RaoufV1M
9402h42'12''MORIN Jean BenoitSEM
9502h42'53''LE MEUR GillesSEM
9602h43'03''KENWORTHY CatherineSEF
9702h43'11''ELKONIN AlexanderV2MIRC
9802h43'38''LAPOUBLE JulienSEM
9902h43'54''BOLLEA SilviaSEFMULTEDO 1930
10002h43'55''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB
10102h43'57''SERRAT FredericV1MTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
10202h44'03''EICHACKER SandiaSEM
10302h44'18''GOUMOT FredericV1M
10402h44'20''FANGET MikaelSEMBIOT AC
10502h44'20''GELONI ChristopheSEMBIOT AC
10602h44'33''LOQUES SebastienSEM
10702h44'36''PATEAU MichaelV1MTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
10802h44'42''GUIGUES ChristopheSEM
10902h44'52''GIMENO StephaneV1MSAP LABS FRANCE
11002h46'19''PEINADO PatriceV2M
11102h46'21''MANAVIT FranckV1MASPTT
11202h46'44''SEIGNARD Jean-FrancoisSEMWARRIORS06
11302h47'22''ROSS AxelSEMMONTAGNE CLUB VESUBIEN
11402h47'22''ORLANDO StephaneV1MSCHNEIDER
11502h47'31''BOSC GuilhemSEMTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
11602h47'48''LAREYRE JoelV2M
11702h47'54''VICENTE WilfridV2M
11802h48'06''LITTERST LudovicV1M
11902h48'06''DHORNE PaulSEMPOLO TEAM
12002h48'29''BERTHELOT ThierryV2M
12102h48'32''CATANIA CyrilSEMBIOT AC
12202h48'40''CARVALHO DamienSEMTEAM MIAMI
12302h49'00''DI SANDRO FrederickSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
12402h49'03''RASCLE Jean-BaptisteV1MAC VALBONNE
12502h49'24''TOURLOUSE MatthieuSEMAMADEUS
12602h49'36''AMADORI GiuliaSEFMARINA SPORTING RUNNING TEAM
12702h50'06''DHORNE CyrilV1MHYERES TRIATHLON
12802h50'20''ALLARD FredericV2MIBM LA GAUDE
12902h51'08''VIOT ThomasV1MSANARY CAP GARONNE
13002h51'15''WEBERT JacquesV1M
13102h51'18''MEURIC FrancoisV2M
13202h51'24''ODIENNE FranckSEM
13302h51'28''MONMARSON AurelienSEM
13402h51'30''BEN BELGACEM SalimSEMGENDARMERIE TOULON
13502h51'35''KERDELHUE Jean ReneV2M
13602h51'45''PIGNEROL AntoineSEM
13702h52'21''BERNELIN HugoSEMBIP BIP COYOTE
13802h52'26''DANVEL MorganSEMGALDERMA
13902h52'28''DALMASSO LucetteV2FGSE MUNICIPAUX DE NICE
14002h52'28''PINEDO BENITO SaraSEFAMADEUS
14102h52'29''SALLES SissiaV1F
14202h52'32''GABIGNON SteveSEM
14302h52'44''LANGARD Jean-MichelV1M
14402h52'46''MOLIMARD BenoitSEM
14502h53'20''FUSTIER ChristopheSEM
14602h54'19''CHARLOT DominiqueV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
14702h54'44''ZARAGOSI-RATHELOT Laure-EmmanSEFAC VALBONNE
14802h54'59''BAYART BenjaminSEM
14902h55'11''DURAND CyrilSEMSAVA DANSES LATINES
15002h55'13''KARIMDJEE BabouV1M
15102h55'28''BRUGNOT JennieV1FCPG
15202h55'35''THOMAS VincentV1M
15302h55'38''LECOURT AlexandreSEM
15402h55'54''BARALE JefV1M
15502h56'19''BEN BELGACEM SahirSEM
15602h56'20''LALEVEE GeraldV1M
15702h56'21''LENOBLE PhilippeV1M
15802h56'30''BEYER Guy-BernardSEM
15902h56'47''FETTAR RachidV1MASPTT COMPIEGNE
16002h56'47''BERTOLLE StephaneSEMASPTT COMPIEGNE
16102h56'47''DE GUIO BenoitSEMASPTT COMPIEGNE
16202h56'49''RENIER YannickSEMASPTT COMPIEGNE
16302h56'49''GALMAR EricSEM
16402h56'55''ARNAUD PierreSEMPOMPIER THEOULE
16502h56'55''QUETIER BriceSEM
16602h56'56''DURAND YvonnickV1M
16702h57'00''BALLUAIS NicolasV1MAMADEUS
16802h57'04''AGUILAR OlivierV2MCAP GARONNE
16902h57'09''PAYRARD EricV1M
17002h57'26''BUCCERI DavidESM
17102h57'39''HOULOT GeoffroyV1M
17202h57'43''PERRAUDAT CedricSEM
17302h57'49''ROSSI NicolasSEMPOMPIER CABRIERES
17402h57'52''LANNEGRAND JeanV2MAC CANNES
17502h58'03''BURAIS LaurentV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
17602h58'14''BELLANGER SebastienSEM
17702h58'23''PLUTON GaetanSEM
17802h58'34''ANKOUR IssamSEM
17902h58'37''NUCCIARELLI CyrilleSEMVILLENEUVE LOUBET RUNNING
18002h58'41''SALVADOR LaurentV2MCPG
18102h58'48''FAVIANA RemySEM
18202h59'06''MEMBRILLA SergeSEM
18302h59'10''VARIS StellaV1FASOA
18402h59'18''WAULTIER SabineSEFS/L ATHLETIC VALLEROIS
18502h59'27''LUTZ NicolasSEM
18602h59'33''KHALKHAL BorisV1MIBM LA GAUDE
18702h59'52''GAYETANO PierreV1M
18803h00'36''LEHALLEUR EricV1MSTMICROELECTRONICS
18903h00'42''DUSSENNE AlexandreSEM
19003h00'51''BARS YannSEM
19103h01'17''PYTHOUD RemySEM
19203h01'21''MALFAIT JulienSEMAMADEUS
19303h01'23''TONI BenjaminSEM
19403h01'30''DEMARETS JoelV3MNAC
19503h01'57''PUGEAULT NathalieV1FDRAGUIGNAN TRIATHLON
19603h01'57''MONTALBANO MarcoV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
19703h02'51''HENRIO LudovicSEMTEAM RAIDLIGHT
19803h02'51''DE BATTISTA DenisV2MCAP GARONNE
19903h02'51''RIVIERE StephaneV1MTEAM D ERIC
20003h03'01''ROSELLO JeromeSEM
20103h03'01''AURAT HerveSEM
20203h03'10''COUTANT FrancoisV1MTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
20303h03'16''PICOT ChristopheV1M
20403h03'50''CNUDDE ChristopheV1MCAMV
20503h03'50''DARAMY LaurentSEMTRISTARS DE CANNES
20603h03'54''GOUREL PhilipeV1MTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
20703h03'54''LEDUC DavidV1MCE SNECMA
20803h04'35''TURPIN CarolineV1F
20903h04'42''CORTIJO DavidSEM
21003h04'49''LAMOUR JulienSEMPOMPIER MONACO
21103h04'49''JUILLARD AntoninSEM
21203h04'59''BERAUD CelineV1F
21303h05'01''GUIANVARCH YannickSEMAMADEUS
21403h05'06''LARRAS FlorianSEMCOV
21503h05'07''CAPELLETTI JulienSEMASTAM
21603h05'07''FRANCIN PatrickV2MTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
21703h05'13''JOURNET ChristopheV1M
21803h05'36''REIZER MathieuSEMAMADEUS
21903h05'38''JOER FranckV2M
22003h05'47''STEPHAN JeremieSEMTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
22103h05'48''MERCIER FabriceV1MERA ANTIBES
22203h05'48''VITALE GillesSEMERA ANTIBES
22303h06'18''CROUZET ManuelSEMAMADEUS
22403h06'24''HUBLOT LudovicV1MDECATHLON
22503h06'28''LECOMTE BorisESMFANATIK BLACK
22603h06'42''CHANARD GuillaumeSEM
22703h06'46''EL JAZOULI HassanV1MERA ANTIBES
22803h06'48''LOUIS YannSEM
22903h06'48''MAUNOIR EricV2MAC VALBONNE
23003h06'50''BELLANI SimoneV1MAMADEUS
23103h07'04''MARIE DamienSEM
23203h07'06''TRISCORNIA StephaneV1M
23303h07'07''GAZZOLA SebastienSEMPOMPIER CABRIERES
23403h07'26''POULET MarcV2M
23503h07'32''WARD AliceSEFLES WAFADAS
23603h07'35''TERRIER ChristopheV1M
23703h07'46''BAUDY SylvieV1FATHLETIC VALLEROIS
23803h07'47''FENEYROL BenoitSEM
23903h07'47''RICO / MARTIN Sabine / AurelienV1FTRAIL POUR TOUS
24003h07'50''PERRIER BenjaminSEM
24103h07'58''ROUSSEAU ElodieV1F
24203h07'59''SEVIN ClaudeV3M
24303h08'20''LOUDES VincentSEM
24403h08'22''PEZZAGNA NathalieV1FCAVIGNAL TRIATHLON
24503h08'23''GILLI JacquesV2MAS LUCIEN BARRIERE
24603h08'31''BELIA IsabelleV1F
24703h08'50''DUPORT HerveSEM
24803h09'00''PRENGERE AlexSEMAMADEUS
24903h09'13''ROCHE RemyV1MCENTURY 21 IMMOBILIER SERVICE
25003h09'17''ANNE ThierryV2M
25103h09'19''ALVES JoseV3MSPIRIDON CA
25203h09'27''MESSINA JacquesV2M
25303h09'41''MARTIN JohanSEMDOSEDETRAIL
25403h09'42''SPIES Jean PierreV2MCOURIR A PEILLON DE NISSA
25503h09'43''DOFFIN ArnaudSEM
25603h09'46''DECROMBECQUE HerveV1M
25703h09'46''BEAUREGARD DianaSEFERA ANTIBES
25803h10'22''BARBOSA ElisabethV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
25903h10'24''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
26003h10'31''LANOY PierreJUMAC CANNES
26103h10'46''DUPRE FrancoisV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
26203h11'04''BALTHAZARD VirginieV1FTHALES ALENIA SPACE ( TAS-F)
26303h11'09''CHAVRIER ThibaudSEM
26403h11'25''BESSET PatrickV2MHYERES TRIATHLON
26503h11'37''HOFFER Jean BernardV3MCOURIR PAYS DE GRASSE
26603h11'44''ROUFFIA CedricSEM
26703h12'07''ROUSSEAU GabrielSEM
26803h12'16''COTIN MartineV2FTCO
26903h12'24''MAXIMILIEN DorotheeV1F
27003h12'24''ROETHLISBERGER Alain PatricV1MTRITEAM TEMPO SPORT
27103h12'30''BOIRET DominiqueV1M
27203h13'07''CARRERE AudreySEFAMADEUS
27303h13'18''DAVID AlexandreV1MSAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
27403h13'37''CHAIGNAUD GuillaumeSEM
27503h13'43''BIETH SebastienV1M
27603h14'02''FRAPPAT ThierryV2MAMADEUS
27703h14'18''CHAVRIER ThierryV2MTHALES ALENIA SPACE ( TAS-F)
27803h14'34''BERNA PhilippeV1MBYBLOS
27903h14'35''AVELLAN AlexandreSEM
28003h14'42''SAHRAOUI AbdelSEMBIP BIP COYOTE
28103h14'55''FRACHISSE DanielV1MCHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
28203h14'56''DRUELLE FrancoisSEM
28303h15'19''DESESSARD CaroleV1F
28403h15'28''PUJANTE Jean GaelSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
28503h15'35''FALICON AlineV1FTEAM MARATHON CONNECTION
28603h15'43''LEROUX CaroleV1F
28703h15'44''LEWICKI AlexandreSEMINTEL
28803h15'54''MARTIN CedricV1M
28903h16'01''PERUGINI MathieuSEM
29003h16'08''PERRIN LaurentV2MTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
29103h16'09''CARON NathalieV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
29203h16'19''ALBERTINI NicolasSEM
29303h16'26''GUIRE NicolasSEM
29403h16'53''BOUHEY ChristopheSEM
29503h16'54''TASSY VincentV1MIBM LA GAUDE
29603h16'55''CANTAYRE CaroleV2F
29703h16'59''DERICBOURG TiffenSEM
29803h17'05''SARRET FlorentSEM
29903h17'15''MORVAN YanSEMAMADEUS
30003h17'25''BERTRAND AurelieSEF
30103h17'28''DUCHANGE AgnesSEFCOV
30203h17'32''WALRAVE YannickSEMBIP BIP COYOTE
30303h17'33''LANGARD MargarethSEF
30403h17'35''GELLY CecileV1FAMADEUS
30503h17'45''KHALKHAL SabineSEFNATURE ESSENTIELLE
30603h17'47''HAILL TimV2MANTIBES TRIATHLON
30703h17'50''MINETTO PatrickV1M
30803h18'23''CROUZET SophieV1F
30903h18'24''GALLERI PascalSEM
31003h18'27''CAMBIER NadineV1F
31103h18'27''GIAGNORIO FlorenceV1F
31203h18'38''FLORYSZCZAK JulienSEM
31303h18'40''ARELLANO MarcV2M
31403h18'53''BONDOUX MickaelV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
31503h19'02''PHILIPPE Sophie EmmanuelleV2F
31603h19'03''LAURENT OlivierSEMTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
31703h19'17''EL MANSALI NicolasSEM
31803h19'25''AGIUS AlexSEM
31903h19'25''BEYLS CedricSEM
32003h19'28''MEILLAND NicolasSEM
32103h19'30''MONIERE PaulineSEF
32203h19'32''DIMEY ChristopheSEMGSEM TRIATHLON
32303h19'38''VALERO JacquesV1MAMADEUS
32403h19'44''ARIBAUD JulienSEM
32503h20'01''LORENZI MaxV1M
32603h20'02''BLANCHARD ChristopheV1MAC CANNES
32703h20'05''JARRY PascalV2M
32803h20'20''BONNAVAL DelphineV1FATHLETIC VALLEROIS
32903h20'21''LAKCHAL AlainV2MTRI-MONACO
33003h20'40''BLATTMANN BriceV1M
33103h20'42''PERE FabriceV1MCHANTILLY ATHLETISME
33203h20'42''LE BARS RegisV1MADEME
33303h20'58''FILLON DavidV1M
33403h21'25''ARIBAUD LucV3M
33503h21'28''FANGET ChristopheV1M
33603h21'29''PERRET SebastienV1M
33703h21'40''BAILLY StephaneSEM
33803h21'41''PERA SarahSEF
33903h21'54''LEONARD EricV1M
34003h22'23''TROUVEL SylvieSEF
34103h22'24''PAIN NicolasSEM
34203h22'29''GARCIA / CAMPANA Patrick / DenisV1MTRAIL POUR TOUS
34303h22'37''DUCHATEAU JulienESMFANATIK BLACK
34403h22'57''SABATIER SebastienV1M
34503h23'21''FERAUD AnnelaureSEFLES WAFADAS
34603h23'34''MARTZEL FranckSEMPOMPIER THEOULE
34703h23'39''PASCUAL JamesSEM
34803h23'41''BARTMAN NickV1M
34903h23'48''METRAL ChristianV3MBIOT AC
35003h23'49''JLAIEL ChrystelSEFBIOESTEREL
35103h23'49''SINNIG CharlotteSEFBIOESTEREL
35203h23'58''PATTERSON GayleSEF
35303h24'06''BRIZE DominiqueV2M
35403h24'14''MEVEL EdwigeSEFGALDERMA
35503h24'14''SUAREZ PascalV1MAMADEUS
35603h24'18''DELEBURY NathalieV1FCOURIR AU ROVE
35703h24'43''AYLLON GARCIA MichelV1M
35803h25'01''BERTRAND DenisSEM
35903h25'04''VANDEPOEL DidierV1MASA DU BERRY
36003h25'05''THEILLIERE ChristianV2MESPACE ET COURSE
36103h25'06''PINCHENET RomainSEM
36203h25'19''LIMONI LaurentSEM
36303h25'28''BERTRAND GregoryV1M
36403h26'14''GIRAULT StephaneV2MMORNING RUN
36503h26'16''KARBOWSKI JudithV1F
36603h26'42''FONTAINE ChristopheV1MALTITRAIL ST RAPHAEL
36703h26'50''MARTINEZ OlivierSEMSAINT-RAPHAEL TRIATHLON
36803h27'14''MEGALLY AlexandraSEFAMADEUS
36903h27'14''LANZIANI GregorySEM
37003h27'20''MASSIER StephaneV1MTHALES ALENIA SPACE ( TAS-F)
37103h27'41''LELONG ChristopheV1MESPERANCE ANTIBES
37203h27'58''DEVYLDERE XavierSEM
37303h28'10''PITOUT FlorenceV1FRUN TRAIL SOSPEL
37403h28'36''DUMONTEIX YannickV1MCIV CHEVREUSE
37503h28'53''PICHOURON SebastienSEM
37603h28'54''FABLET OlivierV1M
37703h29'04''CAROUX SophieV1F
37803h29'04''LOTH VincentV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
37903h29'05''SIXDENIER EmmanuelSEM
38003h29'13''CASTIGLIONE JeanSEM
38103h29'20''BERNELIN ThomasSEMBIP BIP COYOTE
38203h29'31''GUYOMARD NicolasV1M
38303h29'31''CAVANNA AlainV1MLIE GRANOUIE / SAPEUR POMPIER BIOT
38403h29'32''GARDEUX MatthieuSEMBIOT AC
38503h29'55''SARRET BertrandV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
38603h30'06''HEMES FrancoisSEM
38703h30'32''BOUZON AnoukSEF
38803h31'51''JOBERT JulieSEFTEAM SPORT CONSULTING
38903h32'00''RETZ ChristopheV1M
39003h32'41''DAMAINO OlivierV2MTHALES ALENIA SPACE (TAS-F)
39103h32'44''HUE DanielV2MTOULON SPORTS NATURE
39203h33'00''LABAT PhilippeV1M
39303h33'05''ROUX PhilippeV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
39403h33'06''LE EricSEMFANATIK BLACK
39503h33'07''DRUELLE ClaireSEF
39603h33'13''DEOM Jean-AlexandreSEM
39703h33'15''BURAIS DominiqueV1FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
39803h33'16''GERARDIN JeanV2M
39903h33'18''CHOLLET CecileSEF
40003h33'23''CROS ClaireV1FRUN TRAIL SOSPEL
40103h33'45''MONNEUSE CatherineV2FMAIRIE DE CANNES
40203h33'52''OLLIER PhilippeV2M
40303h34'30''GOUTTEFARDE PhilippeSEMTHALES SOPHIA RUNNERS
40403h34'43''HORVAIS NicolasSEM
40503h35'16''FRACHISSE ClaudeV1M
40603h35'19''GAUDICHON AlisonSEF
40703h35'31''TONELLI Jean MichelV2MASTAM
40803h35'48''D'HALEWYN StephaneV1M
40903h36'33''STANKIEWICZ IsabelleV1F
41003h36'50''BE PhilippeV2MSKI DE FOND LA FECLAZ
41103h36'54''LACOTTE JeromeV1M
41203h37'04''SERAFINO UgoV1MASS PODISTICA VALLE GRANA
41303h37'14''CAUSSETTE SebastienSEM
41403h37'19''AZOUZ NadiaV2FBIOT AC
41503h37'27''LAVEZAC JacquesV1MLIE GRANOUIE / SAPEUR POMPIER BIOT
41603h37'29''BATOZ DelphineSEFERA ANTIBES
41703h37'30''LALEVEE YannickV1M
41803h37'32''WEHRLIN CamilleSEFBIP BIP COYOTE
41903h37'40''SUIRE ThierryV1MLIE GRANOUIE / SAPEUR POMPIER BIOT
42003h37'46''BASTIE Jean-PierreV2MBIOT AC
42103h38'06''JELINSKI ArnaudSEM
42203h38'29''PODERINI EricV1M
42303h38'36''SCOTTO LaurenceV1F
42403h38'38''COLAS ChristopheV1M
42503h39'44''BUNOD ThierryV2M
42603h39'46''ROUSSEL JamesV1M
42703h40'02''KERHORNOU ThierryV2MDATCHARUN / AS MONACO
42803h40'32''NEVEU ArnaudSEMTEAM COURGE
42903h40'36''LECUYER NathalieSEF
43003h40'42''BLOYET MickaelV1M
43103h40'55''METRAL MarcV2M
43203h41'22''FERRERO MaximeSEM
43303h41'34''PASTOR StephaneV1MWARRIORS06
43403h41'36''RODRIGUEZ NadiaV2FWARRIORS06
43503h41'54''CHEVILLARD MarcV1MESPRIT COURSE
43603h42'25''CAYUELA CorinneV1FCAP D'AIL MACADAM
43703h42'52''DOMINGUES JoseV1M
43803h43'20''LAUER MelanieSEFTRAIL CLUB DES FOUS
43903h43'24''PANIGAI NicolasSEMTHALES SOPHIA RUNNERS
44003h43'27''FENOUILLET MaevaSEFTRAIL CLUB DES FOUS
44103h43'29''CARLETTI GillesV2M
44203h43'39''SACHE ThierryV1M
44303h43'39''RUBIO FranciscoV1M
44403h44'10''BRIZE FlorenceV2F
44503h44'40''LOPEZ PhilippeV2M
44603h44'54''DESCHAUX OlivierV1M
44703h45'04''LLABOUR IsabelleV2F
44803h45'24''GROS SylvainSEM
44903h45'50''CEREA EmanueleSEMSPIRIDON CA
45003h45'51''CAPRICCI MyleneV1F
45103h46'03''LAROSE ChristopheV1MCOURIR A MANDELIEU LA NAPOULE
45203h46'04''LAROSE StephanieSEFCOURIR A MANDELIEU LA NAPOULE
45303h46'04''BERGIN DoumeV1MCOURIR A MANDELIEU LA NAPOULE
45403h46'04''VILMART AlexandreSEM
45503h46'04''VEIBERT Jean BaptisteSEM
45603h46'05''ROBERT PatriciaSEFCOURIR A MANDELIEU LA NAPOULE
45703h46'27''SARACINO JulienSEMLES WAFADAS
45803h46'36''BREHIN FlorianSEMLES WAFADAS
45903h46'36''BASTIEN DeborahSEF
46003h46'41''TALBA CyrilV1M
46103h47'41''PERESSE MarcSEM
46203h48'46''GEHENOT StephanieV1FJANSSENS IMMO
46303h49'04''GALLAND MaximeSEM
46403h49'10''DEROCHET CatherineV2FAC CANNES
46503h49'14''FROCHOT CecileV1F
46603h49'41''BUB StephanieSEF
46703h49'42''VILLATE CoralineSEF
46803h50'21''ALLIAUME EricV2M
46903h51'05''GUIGUET BeatriceV2FIBM LA GAUDE
47003h51'37''SANS CathyV2FSANARY CAP GARONNE
47103h51'37''JOUANIN ClaudieV1FSANARY RUNNING
47203h51'38''MANIVONG SukumaraV1M
47303h51'53''VALLON ThibaultSEMTHALES SOPHIA RUNNERS
47403h52'24''DORSCHNER PatrickV2MWARRIORS06
47503h52'25''LHERMITTE ChristopheV1MWARRIORS06
47603h52'42''NICOLAS PatriciaV2FCHANTILLY ATHLETISME
47703h52'54''SALMON JeromeV1M
47803h53'24''GABEL MarieSEF
47903h53'43''SOUQUET JacquesV2M
48003h53'53''FICHAUX JonathanSEMPOMPIER CABRIERES
48103h53'53''FICHAUX Jean LouisV2M
48203h54'38''SCHMIT EstelleSEF
48303h54'41''MAROLT GaelleSEF
48403h54'41''GUEROIS CatherineSEF
48503h55'14''BOUVELLE MichaelV1MAC CANNES
48603h55'26''MONTERO BrunoV1M
48703h55'42''VIDAL KarinneV1F
48803h56'00''BESSI VeroniqueV2FRUN TRAIL SOSPEL
48903h57'38''SCALA JohnSEMLES FUTUR SPARTIATES
49003h58'22''LEGROS FlorenceV2F
49103h58'23''CUTIN MatthieuSEM
49203h58'23''LEGROS DominiqueV2M
49303h58'24''SCHIANO GabrielSEMAUBAGNE TRIATHLON
49403h59'01''ROUSSEAU SophieSEF
49503h59'14''FERRIER LucilleSEF
49604h00'00''NGUYEN AlbertV1M
49704h00'32''LUCCIONI RogerV3MC3R
49804h01'13''SIWEK ThibautSEM
49904h01'24''BRAUN MoniqueV1FILL BRUCHEALINGOLSHEIN
50004h01'54''BOSC SandraSEF
50104h02'04''MADAOUI LindaSEF
50204h02'04''COPPOLA DelphineV1F
50304h02'18''NAGEL LaurianeESF
50404h02'54''ORSO NicoleV3FAC CANNES
50504h04'06''BURTON EricV1MSP IBM FRANCE
50604h04'06''BURTON IsabelleV1FSP IMB FRANCE
50704h04'21''CADY JulienSEMBIP BIP COYOTE
50804h04'23''LEPVRIER MyriamV1FGENDARMERIE ALPES MARITIMES
50904h05'58''TABET SamuelSEMGALDERMA
51004h05'59''TABET Jean-PierreV3M
51104h07'12''GUYOMARD KarineV1F
51204h08'04''PELLOUX PRAYER ChristeleV1F
51304h09'46''ALLOO VincentV1MCROSSKNOWLEDGE
51404h10'39''FRANQUEZA IsabelleV2FASPHALTE 94
51504h10'39''FRANQUEZA ThierryV2MRSC CHAMPIGNY TRIATHLON
51604h11'10''GULLIVER MelanieV2F
51704h11'16''RODRIGUEZ SergeV2MWARRIORS06
51804h11'48''VALIENTE JoseV2M
51904h13'07''LARBAUDIERE PascalV2M
52004h14'03''LAROCHE JeromeSEMPOMPIER THEOULE
52104h14'09''LAROCHE MarielleSEFLES WAFADAS
52204h14'16''GARRIGUES OlivierV1MCROSSKNOWLEDGE
52304h14'52''JOUINES UgoV1M
52404h15'00''CHAMALI ImanSEF
52504h15'35''VERGUA PhilippeV1M
52604h15'44''RICHALET EstelleSEF
52704h16'29''CHOLLET CamilleSEF
52804h17'16''CADINOT AnnieV1F
52904h17'27''NICOLAS AlainV3MCHANTILLY ATHLETISME
53004h18'29''PAULUS FlorenceV1F
53104h18'40''CHABAUD IsabelleV1FGRASSE ATHLETIC CLUB
53204h18'40''TINTIGNAC PierreV1M
53304h18'40''DELLA VEDOVA SylvieV1F
53404h18'45''RONDET MaximeSEMPOMPIER THEOULE
53504h19'00''LAVOUE ValerieSEF
53604h19'00''DIBONNET MarinaV1F
53704h19'09''SOOGUN HirfaneSEMLES FUTUR SPARTIATES
53804h19'09''MALARET IsabelleV2F
53904h19'10''LAUGEL PhilippeV2M
54004h19'13''COLIN PatrickV3MBIOT AC
54104h20'30''LEONARD OlivierV1MCHANTILLY ATHLETISME
54204h22'19''LEJEUNE AliceSEFLES WAFADAS
54304h22'19''DEFONTAINE DeborahSEFLES WAFADAS
54404h22'36''JAMA DelphineV1FASOA
54504h26'39''VIANO SergeV1M
54604h32'08''BARAKAT JeanV3M
54704h34'29''TRUCHI SebastienSEM
54804h34'29''ANQUETIL HelenSEFTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
54904h40'40''YON MarionSEF
55004h42'53''ROLANDO CharlieSEM
55104h42'54''ROLANDO ThomasSEM
55204h44'39''CLEMENT ValerieV1FATHLETIC VALLEROIS
55304h44'40''REMPENAUX JessicaV1FATHLETIC VALLEROIS
55404h47'36''CHANSIGAUD IsabelleV2FDATCHARUN
Accueil - Haut de page - Version grand écran