[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Chemin des Moines - 13 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Chemin des Moines - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Chemin des Moines - 13 km du 23/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'08''BLONDEAU RudySEM
255'21''LOYAN BorisSEMEntente Chalon/saone Athl.
356'38''PLACE NicolasSEM
458'29''BALMONT GuillaumeV1MSa Autun
559'01''DELASALLE SebastienSEMUa Charolais Brionnais
659'30''FAUCHEUR PatrickV2MAs Tournus *
759'47''BADEY ThierryV1MGrand Chalon Athletisme
801h00'16''BEAUSOLEIL LaurentV1MMontceau Triathlon
901h00'59''BURTEY RomainSEM
1001h01'18''DOULE JulienSEMToulouse Oac
1101h01'22''CECCON MarcV1M
1201h02'24''NOURRY SamuelSEMGrand Chalon Athletisme
1301h02'51''PETEUIL CedricV1M
1401h02'59''PACQUELET YoanSEM
1501h03'13''GRISSOLANGES ThierryV1M
1601h03'16''CARNEADO BasileSEMEntente Chalon/saone Athl.
1701h03'20''PINEL ThierryV1M
1801h03'46''HERNANDEZ Jean francoisV2M
1901h05'03''ANTOINE GillesESM
2001h05'58''DIMEGLIO ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
2101h06'43''BELFIS MarcV1M
2201h07'00''FEVRE JulieSEFEa Le Creusot
2301h07'04''DUBUIS AurelienSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
2401h07'52''MALSON XavierV2M
2501h08'05''BOULANGER ClaudeV2M
2601h08'07''PONCIN FrancoisV1M
2701h08'10''BARBEY SebastienSEM
2801h08'16''MONNOT SylvainV1M
2901h08'35''CINIER RegisV2M
3001h08'56''BELLICOT PatrickV3M
3101h09'00''RABBE JeromeV1M
3201h09'18''FOREST ChristianV2M
3301h09'22''DEMORTIERE AudeSEFTriathlon Montceau
3401h09'59''JAVOUHET EtienneV1M
3501h10'03''ARNAUD LionelV1M
3601h10'16''FEVRE BernardV2M
3701h10'21''FARAMA JulienV1M
3801h10'29''DAVANTURE GhyslainV1M
3901h10'32''VENDEME OlivierV1M
4001h10'38''ULMANN CharlesV1M
4101h10'55''THEVENET Jean marcV1M
4201h11'03''MALUCELLI Jean-lucV2MEntente Chalon/saone Athl.
4301h11'16''NOUVILLE MartialV2M
4401h11'24''BASTIEN MichaelSEM
4501h11'34''JONCHET BrunoV1MEntente Chalon/saone Athl.
4601h11'41''CASTEL BRANCO RicardoSEM
4701h12'01''LOUNTALA PierreV1M
4801h12'12''DUTHEY DominiqueV2M
4901h12'14''JOLY MireilleV2FATHLE 52 - S/L CO SAINT-DIZIER
5001h12'33''BOUTHIERE MickaelSEM
5101h12'35''COTS BenoitV1M
5201h12'36''RAMEAU GerardV2M
5301h12'37''JOLEAUD JoelleV2F
5401h12'44''BROYER IsabelleSEF
5501h13'23''DE CARLI PascalV2M
5601h13'24''DECARLI WilfriedSEM
5701h13'24''PHILIPPON ArnaudSEM
5801h13'33''TROUF VincentV1M
5901h13'37''MARCO DavidV1M
6001h13'42''BARTAU AntoineSEM
6101h13'47''LONJARRET GerardV3M
6201h14'14''JOURDAN ThierryV2M
6301h14'16''MORNAY LudovicSEM
6401h14'39''BORGES OlivierV2M
6501h14'51''DUPONT AlainV2MEa Macon
6601h15'32''BOURGEOIS Jean-paulV2M
6701h15'34''SYOUD JaouadCAMGRAND CHALON ATHLETISME
6801h15'36''DEMAIZIERE DominiqueV2M
6901h15'43''CAPON MaximeV1MGrand Chalon Athletisme
7001h15'44''BERTHIER PhilippeV1MEntente Chalon/saone Athl.
7101h16'00''GERMAIN FranckV1M
7201h16'03''LEGROS EricV2M
7301h16'04''DETANG ThierryV1M
7401h16'48''DEGUIAIRE Jean michelV2M
7501h16'52''ABBATTISTA LeonardoV2M
7601h16'56''VACHER JeromeSEM
7701h17'22''BRUCHON GregorySEM
7801h17'23''MARCHAL ClaudeV1M
7901h17'26''LARDY YvesV3MGrand Chalon Athletisme
8001h17'27''BOUGRINE MouradV3M
8101h17'32''LESSARD Jean francoisV2M
8201h17'42''NELLY GillesV2M
8301h17'47''MALOT StephaneSEM
8401h17'51''NELLY Jean lucV2M
8501h17'59''ROUX PaulV3M
8601h18'50''DEBORRE CedricSEM
8701h19'01''GROS Jean philippeV1M
8801h19'05''TORLAND CyrilV1M
8901h19'12''MILLET WilliamSEM
9001h19'14''PETITJEAN AuroreSEF
9101h19'16''LE JEUNE BeatriceV1F
9201h19'18''GRAVALLON AlainSEM
9301h19'24''PELLETIER MichelV1MGrand Chalon Athletisme
9401h19'27''DURAND PascaleV2F
9501h19'28''FARRUGIA EricV1M
9601h20'27''FRANZI EmilieSEF
9701h20'52''BERNARDI OilivierV2M
9801h21'26''REBILLARD Jean lucV2M
9901h21'31''CHAUSSIN MichelV3M
10001h21'45''VILLEROT VirginieSEFGrand Chalon Athletisme
10101h21'50''VENDRAMINI PascalV1M
10201h21'59''ROZAND NicolasSEM
10301h22'02''LILA IreneV1F
10401h22'11''MOINE JoelV2M
10501h22'19''CHAPUIS PierreSEM
10601h22'20''BOULLY VincentV2M
10701h22'20''HENRY DanielV3MAs Tournus *
10801h22'31''CRETIN PatrickV2M
10901h22'33''GENTILHOMME MichelV1M
11001h22'48''FRANCOIS LolaESF
11101h22'51''BOURGEOIS LionelV2M
11201h22'51''STRAMETTO SylvioV2M
11301h23'02''NOGUE PatriceV1M
11401h23'04''SUGIER OswaldSEM
11501h23'04''BESSON JoffraySEM
11601h23'16''PETEUIL SeverineV1F
11701h23'23''GUYON AlexisJUM
11801h23'31''COTTIN AugusteV3MGrand Chalon Athletisme
11901h23'34''FREYCON NicolasV1M
12001h23'44''JAVOUHEY AnneV1F
12101h23'52''DURAND GuyV3M
12201h23'53''BOURGOIN PhilippeV2M
12301h23'53''HEBERT GerardV3MGrand Chalon Athletisme
12401h23'57''BEUGRAS LaurentV2M
12501h23'59''DUONG LocV1M
12601h24'14''PERROT GeorgesV2M
12701h24'21''MAINTENON PierreSEM
12801h24'35''DI MARTINO SarahSEF
12901h24'35''ROSSIGNOL AxelleV1F
13001h25'06''CREUSOT GaelleSEF
13101h25'14''BOURGEOIS NicoleV2F
13201h25'20''MONTIALOUX CaroleV1F
13301h25'31''GUYON EricV1M
13401h25'48''CHUPIN GerardV2M
13501h25'51''BOURGOIN FrancoiseV2F
13601h25'57''HIRTZMANN MaximeV1M
13701h26'31''BADOT LionelV2M
13801h26'34''FARAMA SophieSEF
13901h26'57''VINCENT CaroleSEF
14001h27'24''FRETY Marie thereseV4F
14101h27'27''ROBITAILLE JosephineV1F
14201h27'37''OUAZIR MouradSEMEntente Chalon/saone Athl.
14301h27'40''MONTAVON VirginieSEFEntente Chalon/saone Athl.
14401h27'43''DION AgnesV1F
14501h27'54''GAUTHIER Marie franceV2F
14601h27'59''DETISTE VanessaSEF
14701h27'59''PASCAL ClementineSEF
14801h28'01''RAVENET Marie-christineV1FGrand Chalon Athletisme
14901h28'02''DAROS FabienneV1F
15001h28'05''RAPIN AlineV1FGrand Chalon Athletisme
15101h28'09''PERREAUT SylvainV1M
15201h28'15''GAUDILLAT GeraldineV1FGrand Chalon Athletisme
15301h28'41''VAVRILLE AgnesV1F
15401h29'01''VILLENEUVE AnthonyV1M
15501h29'06''PRUDHON PascaleV1F
15601h29'12''YRAETA DominiqueV2M
15701h29'14''VANCOILLIE PhilippeV2M
15801h29'18''SOUCELIER PatriceV2M
15901h29'31''RODES PascalV2M
16001h29'45''LEFAUCHEUX SandrineV1F
16101h30'01''ABBATTISTA RomainSEM
16201h30'05''MARTIN BeatriceSEF
16301h30'23''GILOT ChristopheV1M
16401h30'44''GUERIN PatriceV1M
16501h30'59''COUGOULE LaurentV1M
16601h31'03''BERT NathalieV1F
16701h31'13''BOULEY MarilynV1F
16801h32'04''CAILLE OdileV3F
16901h32'07''BOREY AlainV2M
17001h32'22''LE JEUNE RobertV4MAs Tournus *
17101h32'27''BOUTERIGE PatriciaV2F
17201h32'32''L'HEVEDER GwendalV1M
17301h32'39''GOLA PhilippeV2M
17401h32'51''BIEVRE CedricSEM
17501h33'27''WORRELL ClaireV1F
17601h33'29''LAMBERT MarieSEF
17701h33'47''GLORIOD ThierryV1M
17801h34'02''BERTHAUD LaetitiaSEF
17901h34'06''SALMERON AnnickV2F
18001h34'20''TRONTIN BrigitteV3FLa Foulee Colignoise
18101h35'01''COUGOULE SylvieV2F
18201h35'13''MOINE PatriciaV2FGrand Chalon Athletisme
18301h35'36''POSIERE Jean-marcV2M
18401h37'01''POYEN ValerieV1F
18501h37'03''DICONNE DominiqueV1F
18601h37'09''BOULLY CarolineV1F
18701h37'12''ROCHAIX LaureV1FMontceau Triathlon
18801h37'20''VULIN IreneV2FMontceau Triathlon
18901h37'28''GAUTHIER MarcSEM
19001h37'39''MEUROU MarionV1F
19101h37'48''NECTOUX ChristelleSEFEa Le Creusot
19201h38'34''ZABLOCKI EricV1MEa Le Creusot
19301h40'50''PONS NadineV2F
19401h41'26''MADJARIAN CorineV1F
19501h41'28''PENOT ValerieV1F
19601h43'03''BURDIN ChristopheSEM
19701h43'17''COURTADON TimotheeESM
19801h43'25''CHAPUIS LaureV1F
19901h43'26''BALDOIN VirginieV1M
20001h43'27''PRIMEY ChristopheV2M
20101h43'47''PRIMEY AnnieV2F
20201h44'40''BIEVRE NicolasSEM
20301h45'14''SERRAND Jean michelV1M
20401h48'41''BORGES NadineV1F
20501h48'56''MCNALLY SimoneV1FEntente Chalon/saone Athl.
20601h49'13''GROSS NathalieV1FCoureurs Du Monde En Isere*
20701h49'59''PERRIN MarionSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran