[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Meursault By Night 2015 - Kikourou mobile

Classement de Meursault By Night 2015

Voir la fiche de la course : Meursault By Night du 12/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'23''AUGUEUX JULIENSEM
201h04'27''PLANEL EDOUARDSEMTRI07 PRIVAS
301h04'33''LOCHER MICHAELSEMDIJON SINGLE TRACK
401h05'31''FERNANDEZ TELMOV1MTEAM WTF RUNNING SHOP
501h05'36''MARCEAU XAVIERV1M
601h05'58''GUILLOMOT QUENTINSEM
701h06'05''BIZOUARD XAVIERV1M
801h07'04''PHILIPPE DAVIDSEMDIJON SINGLE TRACK
901h07'26''RUCHAUD REGISSEMTEAM SPORT ET NATURE
1001h07'38''HASSEL SYLVAINSEM
1101h07'52''SAILLARD ROMAINSEM
1201h07'57''VERDET AURELIENSEM
1301h08'01''LALEUNE GAUTHIERSEM
1401h08'03''DUCLOS CORENTINESMLANGRES TRIAHLON
1501h08'04''BONZOM REMYSEM
1601h08'15''CLET DENISV1MAC TALANT
1701h09'00''HEITZMANN STEPHANESEM
1801h09'03''COUDERCHER DANYSEMECA
1901h09'09''DURPOIX ALAINV1M
2001h09'10''PERREAU PHILIPPESEM
2101h09'35''MISTAK THIERRYV1MEA LE CREUSOT
2201h09'45''DOUCHET MAXIMESEM
2301h09'53''GOLLOTTE GEOFFREYSEM
2401h10'08''GRUGATI LUCSEM
2501h10'16''LOURENCO DYLANESM
2601h10'25''DEMOULIN JEREMYSEM
2701h10'36''GARNIER THOMASSEM
2801h10'44''BUFFET BENOITV1MDIJON SINGLE TRACK
2901h10'58''GREMEAUX MATHIEUSEM
3001h11'08''BUSSER THOMASSEM
3101h11'17''LIMBALLE JULIENSEM
3201h11'26''MAREY JULIENSEMTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
3301h11'46''EUVRARD MICHAELSEMECUISSES
3401h12'04''GLOAGUEN THIBAUTSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
3501h12'36''GIRAUD VINCENTJUM
3601h12'42''GUILLEMONT MATTHIEUSEM
3701h12'52''BRUNOT-PHILIPPOT MICKAELSEM
3801h12'55''THOMAS SEBASTIENSEM
3901h12'57''CHALAYER PASCALV1MCHAUSS'PIED
4001h13'10''CAILLOT JULIENSEM
4101h13'12''DOUBLOT FELIXJUMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
4201h13'14''PERRAUD CEDRICSEMST LAURENT OXYGENE
4301h13'33''DALOZ NICOLASJUM
4401h13'35''CECCON MARCV1M
4501h13'38''BARDAY VINCENTSEMCAF CHALON SUR SAONE
4601h13'46''VINCENT ALBANSEM
4701h13'49''PHILLOT DAMIENV1M
4801h13'56''CHANUSSOT CHRISTOPHEV1MNUITS COURSE A PIEDS
4901h14'02''TACNET CHRISTOPHESEMDIJON SINGLE TRACK
5001h14'08''MAITRE VICTORJUM
5101h14'15''LOPEZ ROMAINSEMGCA
5201h14'26''BECHE VINCENTSEM
5301h14'32''LETIENNE ARNAUDSEM
5401h14'36''GUILLERAT GREGORYV1MASPTT AUXERRE
5501h14'47''BREGAND MATTHIEUSEMTEAM COSTO
5601h14'47''CLET CECILEV1FTEAM COSTO
5701h15'10''CONEJO MICHAELSEM
5801h15'26''RICHARDET LILIANSEMDIJON SINGLE TRACK
5901h15'55''LOUIS JULIENSEM
6001h15'59''RECEVEUR GERALDSEM
6101h16'04''SORINE CHRISTIANV1M
6201h16'10''GIRARDOT FREDERICV1MLA CERISE DE MOURNANS
6301h16'13''DARIOSECQ THEOSEM
6401h16'20''BEAUSOLEIL LAURENTV1MMONTCEAU TRIATHLON
6501h16'22''MOREAU FABRICESEM
6601h16'29''MUCKLOW DUNS-SCOTSEMTEAM WTF RUNNING SHOP
6701h16'30''CAPITAIN PIERRE FRANCOISSEM
6801h16'44''SARCELLE KEVINESM
6901h16'45''LUCOTTE ERICV1M
7001h16'49''BOQUET PAOLOJUM
7101h16'54''GALEWSKI PIERRESEM
7201h17'17''BRAJON XAVIERSEMPASS RUNNING
7301h17'21''MEUNIER GUILLAUMEESMLES PEDOS
7401h17'22''DAUTREY HERVEV2M
7501h17'26''DUMONT OLIVIERV2M
7601h17'40''MARTIN OLIVIERV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
7701h17'58''DIANE MAMADOUSEM
7801h18'23''GOUDET FRANCOISESM
7901h18'28''HERARD FREDERICV1M
8001h18'33''PAGOT THIERRYV2MTURBO TRAIL
8101h18'35''BONAL DAVIDV1M
8201h18'49''DELANNEY ALBANV1MEA LE CREUSOT
8301h18'50''MARCION GUILLAUMESEMDIJON SINGLE TRACK
8401h18'56''QUETIER BAPTISTESEM
8501h18'57''MIGNOT BERTRANDV1M
8601h18'58''ZAKORSKI PIERREV2M
8701h18'59''MONNOT LOUISJUM
8801h19'02''REVIRON WILLIAMSEM
8901h19'04''BALLICO LUDOVICSEMMONTCEAU TRIATHLON
9001h19'07''TAUPIN NOELSEM
9101h19'15''CAVARD ROMARICSEM
9201h19'25''PECHERTY ANTOINESEM
9301h19'34''LARCELET THOMASSEM
9401h19'41''JANISZEWSKI RODOLPHESEMZOOMYN
9501h19'45''PONS LAURENTSEM
9601h19'51''MOURELON CHRISTOPHEV1M
9701h19'53''BELLOT SEBASTIENV1M
9801h19'59''GUICHARD QUENTINSEM
9901h20'07''ORTU MIKAELSEMASPTT AUXERRE
10001h20'10''BOUTARFA FREDERICV1M
10101h20'12''MANLAY ERICV2M
10201h20'16''MORI THIBAUTV1M
10301h20'18''MARTIN REYNALDV1M
10401h20'23''GAY JULIEN HENRISEM
10501h20'27''RADER SEBASTIENSEM
10601h20'28''ALBEJANO MARIE CHARLOTTESEFENVY EPINAY SOUS SENART
10701h20'33''BERNARDIN JULIENSEM
10801h20'34''DAPOIGNY VINCENTV1MASPTT AUXERRE
10901h20'38''MATHIEU PIERRESEM
11001h20'40''SCHIMTD CEDRICSEMG & C TRAIL
11101h20'41''MAINFROY BAPTISTESEM
11201h20'44''AULAS JEAN BAPTISTESEMCMBM-AAMC
11301h20'52''LASSENSSION BAPTISTEJUM
11401h21'00''SANCHEZ MAXIMESEM
11501h21'03''DEFRANCE OLIVIERV1M
11601h21'06''SANCHEZ JAVIERV1M
11701h21'13''MORISOT MORGANSEM
11801h21'18''CHEVALIER CHRISTOPHEV1M
11901h21'27''BOUILLOUX CLAUDEV2M
12001h21'31''LAMOURE HENRI-NOELSEM
12101h21'32''FERNANDEZ JOACHIMV2MNUITS COURSE A PIEDS
12201h21'42''ENTE BENOITV1M
12301h21'48''BELHADJ JEAN CHARLESSEMMONTCEAU TRIATHLON
12401h21'50''LEVEQUE THOMASSEM
12501h21'51''DUTHION VALENTINJUM
12601h21'54''JULLIARD QUENTINSEM
12701h21'55''GANDIN CLEMANTSEM
12801h22'08''TOUZEAU ANDREV2MDIJON SINGLE TRACK
12901h22'20''CONNAN REMYV1MCOURIR DE PLAISIR 127
13001h22'24''ARCO HIERVES ALBERTOSEMCHALON TRIATHLON CLUB
13101h22'28''PRAT HERVEV1M
13201h22'29''TRICHARD LEOPOLDSEM
13301h22'31''BERNY VINCENTSEMCREUSOT TRIATHLON
13401h22'57''LARUELLE NICOLASV3M
13501h23'00''OVLAQUE EVANJUMLES PEDOS
13601h23'03''PEHIT THOMASSEM
13701h23'07''BRUNET ARNAUDV1MMORVAN OXYGENE
13801h23'14''DIEBRA CEDRICSEM
13901h23'25''BAUGEY LIONELV2M
14001h23'26''LUCAS PHILIPPEV2M
14101h23'28''GUICHARD SEBASTIENV1M
14201h23'32''FRANCOIS ALEXANDRESEMDIJON SINGLE TRACK
14301h23'36''MORLAND CHRISTOPHEV1M
14401h23'40''PACQUEAU PASCALV2MCREUSOT SPORT
14501h24'11''OBOZIL JACKYV2MCHALON TRIATHLON
14601h24'13''GAUTHEY MICHELV2ML'ENFER DU RAJOUT
14701h24'15''MASSOT JEROMEV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
14801h24'28''MATHIEU ARNAUDSEM
14901h24'31''LESAGE CEDRICSEM
15001h24'32''SAULNIER VIVIENSEMGRAND CHALON ATHLETISME
15101h24'36''MOSSON BENJAMINSEM
15201h24'43''VARNEY DIDIERV1M
15301h24'44''KETFI PATRICKV2M
15401h24'47''GUEDET VINCENTSEM
15501h24'49''FOURNIER SEBASTIENSEM
15601h24'53''BOUTON MAXIMEJUM
15701h24'56''BOULENAZ STEPHANEV1M
15801h24'56''MENIN LAUREV1F
15901h25'28''LUCOTTE ANTOINEJUM
16001h25'30''TOULOUSE MAXIMESEM
16101h25'33''GUILLEMENET ROMAINSEMGRAND CHALON ATHLETISME
16201h25'34''MIMEUR CHRISTOPHEV2MACR DIJON
16301h25'35''DECOENE THOMASSEM
16401h25'36''MINOT CECILESEFDIJON SINGLE TRACK
16501h25'37''RADREAUX FRANCOISV1M
16601h25'40''MACHERCERF YVANSEM
16701h25'41''DUVAUT CHRISTOPHEV2MCHALON TRIATHLON
16801h25'42''BOUTTEVIN DENISV1M
16901h25'42''BARIOZ SEVERINV1M
17001h25'44''MURAT FABRICEV1M
17101h25'46''PAUTET JEREMIESEM
17201h25'47''MESSIGHAOUI NICOLASV2M
17301h25'49''LAFARGUE MAXIMESEM
17401h25'50''BAUDHOIN JULIENV1M
17501h25'59''BALMONT ANNEV1FAS LYCEE GAUTHEY CHALON
17601h26'00''POULET SYLVAINV1M
17701h26'10''DIARD NICOLASV1MMORVAN OXYGENE
17801h26'12''LANGLET AURELIENSEM
17901h26'13''LIEUTET MICHAELSEM
18001h26'14''PARISOT JOHANNSEMAUXOIS TRAIL
18101h26'15''DEYTIER BENOITV1M
18201h26'17''OZAINE SIMONSEM
18301h26'19''DUCAL FLORENTV1M
18401h26'20''SULLO HUGOESM
18501h26'32''FORBES JAMESV1M
18601h26'46''MIGNEROT AURELIENSEM
18701h26'46''MIGNEROT NICOLASSEM
18801h26'49''BOUCANSAUD FABRICEV2M
18901h26'52''VEY AURORESEFDIJON SINGLE TRACK
19001h26'53''BEY AURELIENSEMDIJON SINGLE TRACK
19101h26'59''LAURENT EMMANUELV1M
19201h27'01''GUITON CYRILLEV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
19301h27'03''DECHAUME SYLVAINV1MG C TRAIL CLUB187
19401h27'21''RUCHET PASCALV1M
19501h27'25''MALNOY JEAN-YVESV1MGRAND CHALON ATHLETISME
19601h27'37''BEAUGEY DOMINIQUESEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
19701h27'41''FAROCHE LUCJUM
19801h27'43''DUGRAGNE LUDOVICV1M
19901h27'44''DEMEUZOY LOICKJUM
20001h27'45''ROUGEOT CLEMENTSEM
20101h27'49''EUVRARD FREDERICV1M
20201h27'52''CLEMENT CHARLYESMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
20301h27'55''NOWAK DAVIDSEM
20401h27'57''SIMONNEAU CHRISTOPHESEM
20501h28'10''GUERET SAMUELSEM
20601h28'24''LEUCI REMYV1M
20701h28'41''DESBOIS CYRILV1M
20801h28'44''GUILLOUX NICOLINESM
20901h28'48''GELY EMMANUELSEM
21001h29'07''LOT ALEXANDRESEM
21101h29'14''PAUTET DAVIDSEMACR
21201h29'16''MONNOT RICHARDV1MFOULEES LADOISES
21301h29'18''GRISOT MARTIALSEM
21401h29'19''CHOUX CLEMENTESM
21501h29'22''SAVOY MARIONSEF
21601h29'26''ULMANN JEAN PAULV1M
21701h29'28''GRILLON FRANCKV1M
21801h29'31''PIDOUX SYLVAINV1M
21901h29'33''PFISTER VALENTINSEMECA
22001h29'37''BIDAULT STEPHANEV1M
22101h29'51''DECHANET JEREMYSEM
22201h29'52''DETOURBET ANTOINESEM
22301h29'54''GAUDILLENE FRANCKV1M
22401h29'56''VINCENT DAVIDV1M
22501h29'58''GALLET JEROMESEM
22601h29'59''GALET CEDRICV1M
22701h30'03''TUIS THOMASSEM
22801h30'09''CHANCENOTTE JEAN MICHELSEM
22901h30'16''HORIOT PASCALINESEFASPTT DIJON
23001h30'19''RUND KEVINSEMDIJON SINGLE TRACK
23101h30'22''THEVENOT LAURESEF
23201h30'28''DEPOIL CHRISTIANV2M
23301h30'31''CALDERON JEAN MICHELV3MOXYGENE SAINT LAURENT
23401h30'35''CARNEIRO DOS SANTOSV2M
23501h30'36''PICHARD JEREMYSEM
23601h30'38''LECORRE ERICSEM
23701h30'40''MARLET PHILIPPEV1M
23801h30'42''BOQUET ADRIENJUM
23901h30'47''GRUDZIEN CYRILV1M
24001h30'50''BASSAND PHILIPPEV2MPLOMBIERE AS
24101h30'54''CHAROLLAIS PHILIPPEV1M
24201h30'57''GARNIER FLORIANESM
24301h30'59''DESBOIS TIFFANYSEF
24401h31'00''DESBOIS ALEXANDRESEM
24501h31'04''CAVELIER BENOITSEM
24601h31'06''RIA JEROMESEM
24701h31'07''DEHAIS CHRISTOPHESEM
24801h31'08''THUAYE ALEXISSEM
24901h31'18''FOREY ANTOINESEMNUITS COURSE A PIEDS
25001h31'19''FAURIE JULIENSEM
25101h31'22''ALLEXANT JOHANSEM
25201h31'32''CAILLOT NICOLASV1M
25301h31'35''OLIVE GUILLAUMESEM
25401h31'36''JONCHET BRUNOV1MCHALON ATHLETISME
25501h31'38''KISEL MATTHIEUSEM
25601h31'42''GOUJON EMMANUELSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
25701h31'43''PICARD ARNAUDV1M
25801h31'45''DONATE XAVIERV1M
25901h31'47''PEREZ LEGROS SONNYV1FLACSHM
26001h31'53''LEBLANC JEREMYSEM
26101h31'55''CHAMPENOIS QUENTINSEM
26201h31'57''LHOTE BENOITV1M
26301h32'08''CAMBIER BLANDINESEFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
26401h32'12''LANAUD FREDERICSEM
26501h32'15''DECOMBE FLORENTSEM
26601h32'30''CAMBIER BERNARDV3M
26701h32'34''GONNEAU CECILEV1FCOURIR A SENNECEY
26801h32'36''BAGUEL SEBASTIENV1M
26901h32'40''JANICOT AUDREYV1F
27001h32'42''OZAINE KEVINSEM
27101h32'44''SCHAEFER CHRISTOPHEV2M
27201h32'49''SARRASIN LAURENTV2MCOURIR A SENNECEY
27301h32'51''PALLOT CHARLOTTESEF
27401h32'52''MARTIN CYRILLEV1M
27501h32'54''ROBLOT OLIVIERV1M
27601h32'56''BENCE MAGALIESEF
27701h32'58''LERPY JONATHANV1M
27801h33'00''THIBERT CHRISTOPHEV1MGRAND CHALON ATHLETISME
27901h33'01''LINDIMER MARCV1M
28001h33'03''FUSIER NICOLASV1M
28101h33'05''MERY JEAN MICHELV2M
28201h33'14''TERRASSE LIONELV1MCREUSOT TRIATHLON
28301h33'16''GRAVA SEBASTIENSEM
28401h33'21''BISE DAVIDV1M
28501h33'31''DEVAUX JEAN CHRISTOPHESEM
28601h33'33''SEIGNEMORTE MATHIEUSEM
28701h33'34''MARCHAND SANDRINEV1FMONTCEAU TRIATHLON
28801h33'35''LEBOEUF PHILIPPEV1MMONTCEAU TRIATHLON
28901h33'37''LAVOCAT SEBASTIENSEM
29001h33'42''DA-SILVA LAURENTV1M
29101h33'45''VERNOTTE VINCENTSEM
29201h33'47''REMORIQUET REGISV2MNUITS COURSE A PIEDS
29301h33'54''BRAJON NATHALIESEF
29401h34'01''HERBIN DENISSEM
29501h34'04''JOURDAN THIERRYV2M
29601h34'10''PRESSIAT LIONELV1M
29701h34'13''LOTZ MATHIEUSEM
29801h34'30''THOMAS ALEXANDRESEMASCEA
29901h34'33''BOLL CYRILLEV1M
30001h34'45''BERTET MATHILDESEFASPTT DIJON ATHLETISME
30101h34'57''JANSON SOPHIEV2FCOURIR DE PLAISIR GENLIS20
30201h34'59''LEBLANC JEREMYSEM
30301h35'12''GAGNEPAIN BENJAMINESM
30401h35'16''FRANCOIS CHRISTOPHEV1M
30501h35'21''LESTRADE CORENTINSEM
30601h35'22''CONSTANT DAVIDV1M
30701h35'27''DEMOURY CHRISTIANV3M
30801h35'30''MANSOT FRANCOISV1M
30901h35'32''TARTARIN FRANCKSEM
31001h35'34''PAQUERIAUD BRUNOV3MCHENOVE TRIATHLON
31101h35'36''GENOT JEROMESEM
31201h35'40''LEYDIER FABRICEV1M
31301h35'43''BIDAULT ESTELLEV1F
31401h35'50''DUCHAINE MICHELV3M
31501h35'53''SALVI LAURENTSEM
31601h35'57''LEFAIX DAMIENSEM
31701h36'00''BLANCHARD ALOISSEM
31801h36'08''DEBORRE NICOLASSEM
31901h36'12''COURSE YVESV1M
32001h36'13''LANIER EMILIENSEM
32101h36'22''GHESQUIERE SANDRINEV1FMONTCEAU TRIATHLON
32201h36'27''CARPENE BRICESEM
32301h36'31''GERBET-LAVERDAN ISABELLEV1F
32401h36'38''MATHIEU ALAINV2M
32501h36'42''LE BOUCHE THOMASSEM
32601h36'50''LAFOUGE LYDIASEF
32701h37'36''CHEVALIER GREGORYV1M
32801h37'46''MURAT HERVESEM
32901h37'58''MEUGIN FABIENNEV1FCOURIR DE PLAISIR GENLIS25
33001h38'04''MONGOUACHON JEROMESEM
33101h38'07''GRISOT PATRICKV2M
33201h38'10''BOUDOT RNZOCAM
33301h38'35''NICOLET JUSTINEESF
33401h38'35''SECULA NICOLASSEM
33501h38'37''GUMERY YVESV2MSARIGNY TRAIL CLUB
33601h38'41''MOUTARD CYRILSEM
33701h38'44''BABSKI GILLESV2M
33801h38'51''THEVENIAUD LAURENTV1M
33901h38'53''GUYON ALEXISJUM
34001h39'00''DELARCHE ETIENNESEM
34101h39'06''MAGNIEN DAVIDV1M
34201h39'11''POITREAU BENOITV1M
34301h39'28''HARSTRICH LUCV2M
34401h39'30''GUILLOUX CHARLENESEF
34501h39'31''JOBARD ANTOINESEM
34601h39'34''CHOPIN FLAVIENSEM
34701h39'35''MARTIN VINCENTV1M
34801h39'38''BIGUEUR ERICV1MCAC 39
34901h39'45''SCHWICK FRANCINESEFCROCO 21
35001h39'47''ENTE CORALIEV1F
35101h39'50''BRENIAUX EMMANUELV1M
35201h39'55''BERTHOUD THIERRYV2M
35301h39'57''KAZMINE NICOLASSEM
35401h40'00''CAROUGE ANTOINEJUM
35501h40'08''BOUTIER CELINEV1F
35601h40'14''FAURE CHRISTIANV1M
35701h40'34''CLEMENCET DAVIDV1M
35801h40'36''AUBRY NICOLASSEM
35901h40'38''JANIN JULIENSEM
36001h40'40''MOREAU SARAHSEFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
36101h40'44''GUILLOUX PATRICEV2M
36201h40'52''TOUILLON HELENEV1FMONTCEAU TRIATHLON
36301h41'11''MAGER GERHARDSEM
36401h41'19''VARREAUX NICOLASSEMG&C TRAIL CLUB
36501h41'20''LUBIN BERNARDV3M
36601h41'25''REBLE EMMANUELV1MAJUN
36701h41'34''SADON SABINEV1F
36801h41'44''LOZACHMEUR SEBASTIENSEM
36901h41'52''DESSET ALEXANDRASEF
37001h41'54''GUINOT ANGELINESEFMORVAN OXIGENE
37101h41'55''N'AIM RACHIDV1M
37201h42'06''PFAUWATHEL OLIVIERV1M
37301h42'10''GIRARDOT MATTHIEUSEM
37401h42'14''CHARLOT JEAN MICHELV1M
37501h42'15''DE OLIVEIRA JEREMYSEM
37601h42'16''RUFFINO CELIASEF
37701h42'17''BOIVIN FLORIANSEM
37801h42'18''MONDAIN JULIENSEM
37901h42'19''BEUGRAS LAURENTV2MOXYGENE SAINT LAURENT
38001h42'22''JACQUESON CLAUDEV2MFOULEES LADOISES
38101h42'29''MORACOS CROCOIDOJUM
38201h42'30''QUIVET NELLYSEF
38301h42'31''RIBEIRO MARIE OLGASEF
38401h42'32''PERRET ERICV1MGRAND CHALON ATHLETISME
38501h42'34''HENRIAT EMMANUELLEV1F
38601h42'35''GINOSIO JULIENSEM
38701h42'37''RICHETER MICHELV1M
38801h42'39''CANNET CHRISTOPHEV1M
38901h42'41''LESCOUALCH MARIEJUF
39001h42'43''DROMARD JULIEV1F
39101h42'44''BONNET FLORENTSEM
39201h42'55''GROSPERRIN ANNE LAUREV1FBEAUNE ATHLETISME
39301h43'00''XXSEM
39401h43'03''NEVORET GERALDV1M
39501h43'05''CREMOUX XAVIERV1M
39601h43'06''DAUTREY GUILLAUMESEM
39701h43'09''GHOUL BENJAMAINSEM
39801h43'11''BOURGOIN JULIENSEM
39901h43'11''VILLETARD HENRIV3M
40001h43'12''LAROCHETTE OLIVIERV1M
40101h43'13''COURSE DENISV1M
40201h43'14''MALNORY FLORENCESEF
40301h43'19''GALLIEN MAXIMSEM
40401h43'33''RICHARD MATHIEUSEM
40501h44'18''BOGLIONE STEPHANESEM
40601h44'21''VIGREUX MARIESEF
40701h44'22''CHAMPENOIS PIERRE-YVESSEM
40801h44'28''LARGY PIERRESEM
40901h44'38''LEVEQUE FLORENCESEF
41001h44'42''FAVIER ANNICKV2FESCARGOTS 21
41101h44'47''GUYON ERICV1M
41201h44'49''LOMBARD KARINEV1FLACSHM
41301h44'50''PAGOT STEPHANIEV1FTURBO TRAIL
41401h44'53''BOEUF LAURENTV1M
41501h44'56''LAZZER JEAN PIERREV1M
41601h44'57''RAVEAU ROLANDEV2F
41701h44'59''RENARD ROBINSEM
41801h45'28''JOLIVOT LAUREV1FCREUSOT TRIATHLON
41901h45'29''DION LAURENTV1MCHALON TRIATHLON
42001h45'36''DUFOUR SYLVAINSEM
42101h45'37''MOIROUD SARAHV1F
42201h45'38''ROZALEN ERICV1M
42301h45'41''POULET VANESSASEF
42401h45'45''SURMELY-CUNY BRIGITTEV1FROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
42501h45'51''REHILLARD JEAN LUCV2M
42601h45'55''PITTET GERARDV3M
42701h45'58''MATHIEU JEANV3M
42801h46'00''LE BOHEC JULIENSEM
42901h46'02''MIGNOT GUILLAUMECAM
43001h46'10''GRIVEAU LUDIVINESEF
43101h46'11''GRIVEAU BERTRANDV1M
43201h46'21''CONDETTE PASCALV2M
43301h46'23''LEGENDRE GILLESV1M
43401h46'38''MOINGEON GUYV3M
43501h46'52''THOUMIN LAURENTV1M
43601h47'08''TREMEAU MATTIAV1F
43701h47'09''GROS YANNICK BARBARAV2F
43801h47'10''DE BERU ALAINV1M
43901h47'11''LENAIN ALEXANDRESEM
44001h47'14''CHEYNET YANNV1MUS MAROLLES
44101h47'18''FAISANT OLIVIERV1M
44201h47'23''AURELIE FILLETSEFAC TALANT
44301h47'28''RIEME VALERIEV1FMONTCEAU TRIATHLON
44401h47'31''RAVAUD PHILIPPEV2M
44501h47'38''PRUNIER LUCIESEFDIJON SINGLE TRACK
44601h47'42''ZIVANOVIC NATHALIEV1F
44701h47'44''DOUZILLE PIERRE-HERVESEM
44801h47'58''SOUCELIER PATRICEV2M
44901h48'04''ELIAS JORDANESM
45001h48'04''DEMARET THEOESM
45101h48'13''CUPIF CELINEV1F
45201h48'13''MEBARKI AMEDEEV1M
45301h48'38''PIC ROSEMARYV1F
45401h48'47''POUPEE ERICV1M
45501h48'49''RECEVEUR CORINNESEF
45601h48'52''BOILEAU SANDRINEV1F
45701h48'56''BEY FLORENCESEFUS MAROLLES
45801h48'58''LEFAUCHEUX SANDRINEV1F
45901h49'03''BOISSY PHILIPPEV1M
46001h49'18''PERREAUT MATHILDEV1F
46101h49'27''JOUBERT PATRICKV2M
46201h49'37''CURATO FREDERICV1M
46301h49'46''GIORDAN VIRGINIESEF
46401h49'55''DESSARTINE MARTIALV1M
46501h49'59''CORNELOUP PHILIPPEV1M
46601h50'06''SIMONNOT VALERIEV1F
46701h50'12''TOMAZ MARINASEF
46801h50'18''GIRAULT CATHERINEV2FDIJON TRIATHLON
46901h50'23''GROSJEAN LUDOVICSEM
47001h50'27''THOURET EMILINESEFASPTT BELFORT TRAIL
47101h50'28''BOURDET FABIANSEM
47201h50'34''DATH GLORIAV1F
47301h50'35''DATH FREDERICV1M
47401h50'36''MELOT OLIVIERV1M
47501h50'38''LEFIEF EMILIESEF
47601h50'40''CARMINATI CLEMENCESEF
47701h50'43''GRAS JEAN CLAUDEV2M
47801h50'52''HERON ANNE CLAUDESEF
47901h50'53''HUDELEY PHILIPPEV3M
48001h50'54''NAEGELEN VINCENTSEM
48101h50'59''GENDRE MAXIMESEM
48201h51'00''PACQUELET JONATHANSEM
48301h51'01''BELIN FABRICEV1MGRAND CHALON ATHLETISME
48401h51'02''PERRIER CEDRICV1M
48501h51'04''SZYMALKA FRANCOISSEM
48601h51'15''NOEL NATHALIESEF
48701h51'17''DULLIER NATHALIEV1FDIJON SINGLE TRACK
48801h51'20''DUPUIS GERARDV3M
48901h51'26''VALLAZ YVESV3MCLUB LA FOULEE CHATILLONNAISE411
49001h51'48''GINESTE PAULV1M
49101h51'49''VOISIN NATHALIEV1F
49201h51'53''PATIES CATHERINEV1F
49301h51'55''HARRISON MONIQUEV2F
49401h51'56''SCHMITT EMMANUELV1M
49501h52'16''ZIEGLER JEAN LOUISV1M
49601h53'15''DORMONT SOPHIESEFDIJON SINGLE TRACK
49701h53'21''CHALUMEAU THOMASSEM
49801h53'39''REBILLARD MATHILDESEF
49901h53'40''GROSPERRIN PHILIPPEV1MBEAUNE ATHLETISME
50001h53'41''BERNY JULIETTESEF
50101h54'02''PREGNON MARJORIESEF
50201h54'24''RENAUD MATHIEUSEM
50301h55'13''MOUILLON FRANCKV1MDIJON TRIATHLON
50401h55'17''VERITE BERTRANDV1M
50501h55'39''DEULVOT JOHANNSEM
50601h55'42''MAMECIER RICHARDV1M
50701h55'43''MERCIER SAMUELV1M
50801h55'43''PETIT STEPHANEV2M
50901h56'00''MILLET LAURESEFDIJON TRIATHLON
51001h56'02''BUREAU CHRISTINEV1F
51101h56'04''BUREAU PIERREV1M
51201h56'05''FELTIN MARINESEF
51301h56'09''BUREAU FREDERICV1M
51401h56'47''BORE CLAIREV1F
51501h57'26''PRIMERANO AURELIESEF
51601h57'28''CAILLOT SANDRINESEF
51701h57'37''GUILLIEN CAROLEV1F
51801h57'38''NORET VIRGINIESEF
51901h58'13''PHILIBERT MARINESEF
52001h58'25''LEBRET JEAN MICHELV2M
52101h58'42''CORBEILLE JUSTINSEM
52201h59'01''CHEBSON THIPHANIESEF
52301h59'03''VERNOTTE MARIONSEM
52401h59'23''RIGAUD ALEXISSEM
52501h59'42''HUSSON VIOLAINESEF
52601h59'43''HALEJCIO ARNAUDV1M
52702h00'34''ZONGARO LUCILLESEF
52802h00'35''DEVAUT PIERRICKSEM
52902h00'38''CAUNE DELPHINESEF
53002h00'39''CAUWE ARMELLESEF
53102h00'53''PAWLIK CLEMENTSEM
53202h01'30''CROS ALEXANDRASEF
53302h01'31''PRETET ALEXANDREV1M
53402h01'39''MARCION LAURENCEV2F
53502h02'49''BARD LOUISESEF
53602h03'04''ROLLET SYLVAINV1M
53702h03'05''CHAMPION MARIAV1F
53802h04'08''BROUSSE CLOTILDEV1F
53902h04'32''BOUDOT MARTINEV2F
54002h04'33''BOUDOT DOMINIQUEV2M
54102h04'47''LUKEC STEPHANIESEF
54202h04'49''BONVALLOT AUDESEF
54302h04'59''COULON MICHAELV1M
54402h05'03''SAVI AMANDINESEF
54502h05'06''DEVEVEY HELENEV1FFOULEES LADOISES
54602h05'31''GONET AURELIESEF
54702h06'00''LARGY LEAJUF
54802h08'07''PETITJEAN CEDRICSEM
54902h08'08''RECH CAMILLEJUF
55002h08'09''PIEDIGROSSI QUENTINSEM
55102h08'11''MATHIEU DAVIDSEM
55202h09'53''REUCHET YOANNSEM
55302h10'30''JAMESSE THOMASSEM
55402h11'21''RAVEY CHRISTINEV1F
55502h12'22''JOVOVIC NATHALIEV2F
55602h12'39''CATTANT DANIELV4M
55702h14'16''COUASNON CHRISTOPHESEM
55802h15'17''RYCKEBUSCH BENJAMINSEM
55902h15'21''CROSE ELISESEF
56002h19'31''DUPUIS MARTINEV2F
56102h20'55''LARGY FABIENNEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran