[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Crêtes du Chablais - 23 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Crêtes du Chablais - 23 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Crêtes du Chablais - 23 km du 14/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'52''MICHAUD AdrienSEMTeam Scott Odlo Led Lenser
202h32'06''GARRIVIER ThibautSEMEaa
302h40'22''CURDY FrancoisSEM
402h42'40''GIRARD-DESPRAULEX NicolasSEMTeam Socquet Sport
502h43'49''COLLET AurelienSEMLunea Groupe - Hu-friedy - Zei
602h44'51''DEAGE VincentSEM
702h50'16''TAMANINI MarcSEM
802h52'02''POLETTI LionelSEMAvoc
902h53'19''GAUDARD AdrienSEMUnil-epfl/planet Endurance
1002h57'29''LECOCQ FlorianSEM
1102h58'11''POCHAT JojoV1M
1202h58'44''DAVIET Jean-sebastieV1M
1302h59'04''GAYDON CedricSEMMorzine
1402h59'08''CRETINON GuillaumeSEMAvoc
1503h00'27''MOUGEY EricV1MEvian Off Course
1603h03'03''BERCHET EtienneSEM
1703h04'09''DESJARDINS JulienSEM
1803h07'24''AUMOITTE BertrandSEM
1903h09'28''ARNAUD KevinSEMAvoc
2003h09'35''LESSCHAEVE RudySEM
2103h10'38''RONGER DavidSEMCafhaut Chablais
2203h11'43''CRUAUD JeremieSEMEvian Off Course
2303h12'17''BOISSEAU BenoitSEMTheize Course Nature
2403h12'47''SCHOUWEY NicolasSEMAinpulsion 18
2503h13'40''FATA JordanSEMAvoc/ Trailers Des Aravis
2603h13'44''BLANC StephaneV1MEaux Minerales D'evian
2703h13'53''HERVE GwennSEMEvian Off Course
2803h13'59''BAUD ChristopheSEM
2903h14'30''CALVEZ CyrilSEM
3003h14'34''HOUARD GuillaumeSEMTrailers Du Gavot
3103h14'34''JACOB EmilienSEM
3203h16'02''GRENAT EricSEM
3303h16'22''CAYEN ChristopheSEMCaf Leman
3403h16'25''FREZIER LudovicSEM
3503h16'37''GILLET MichelSEM
3603h16'53''SAYA RafaelSEM
3703h16'54''LIGONNET WilliamSEM
3803h17'14''BEAUCOURT VincentSEMAsl Maroni
3903h17'27''SALMON MorganSEM
4003h17'44''VUAGNOUX BrunoSEMEaa La Foulee D'annemasse
4103h18'37''THIOLLAY BrunoSEM
4203h18'43''CHATELLARD YanSEMC.s Megeve
4303h18'46''MERCIER-GALLAY AlainSEMChevenoz
4403h18'52''CROZET EricV1MEvian Off Course
4503h18'52''LOMBARDI VincentSEMTac Thonon
4603h21'20''DELIEUTRAZ RomainSEM
4703h21'30''MOREAU BertrandSEMFoulees Chablaisiennes
4803h21'40''MERCIER-GALLAY EricSEMTeam Chevenoz
4903h22'51''COLLOUD ArnaudSEMLou Tavan
5003h23'27''RICHARD DamienSEM
5103h23'40''MASSART JeremySEMValenciennes Triathlon
5203h23'54''RULOT AlexESMEvian Off Course
5303h23'54''DELTOUR StevenSEMTeam Bochaton
5403h23'57''DUTHEIL LaurentSEMSaulnois
5503h24'23''SERASSET MaximeSEMCmbm
5603h24'34''GAYDON ManonJUFCaf Morzine
5703h24'55''PETIT-JEAN RomainJUM
5803h25'46''BLANCHET GuillaumeSEM
5903h26'13''FAILLON FranckSEM
6003h26'36''RICHARD ChristianSEMEvian Le Saulnois En Force
6103h26'56''DELEMBRE MarcSEMPeak Performance
6203h27'01''BURNET BernardV1MEaux Minerames D'evian
6303h27'34''CLEMENT RomainSEMSrb Belfort
6403h27'34''BOUSCASSE MathieuSEM
6503h27'58''GERMAIN VictorJUMLou Tavan
6603h28'33''GALLAY MaximeJUM
6703h28'42''FAVRE-MARGOT GeromeSEM
6803h30'32''TRINCAT AndreSEM
6903h31'03''CETTOUR-BARON DorisSEMVacheresse
7003h31'07''BRACQ JulienSEMLes Foulees Chablaisiennes
7103h31'09''DUPONT RemyV1M
7203h31'42''BARON ThomasSEM
7303h31'48''SIMON Jean-francoisV1MTeam Bochaton
7403h31'50''LEBLANC MichelSEMGrimteam 2015
7503h31'50''VESIN SebastienSEMThollon Les Memises
7603h32'16''MILLOZ AdeleJUFTeam Salomon-ravanelco
7703h32'46''MOREAU GuillaumeSEMTac
7803h32'51''FLAUNEAU AnthonySEM
7903h34'23''BASTIEN-THIRY VictorSEM
8003h35'21''MCKNIGHT PeteSEM
8103h35'44''JACQUIER AurelienSEM
8203h36'06''HAVEL JulienSEMVegan Runners
8303h36'13''RICHARD MathieuSEM
8403h36'21''PETIT-JEAN EtienneSEM
8503h36'27''GOLIN GuillaumeSEM
8603h36'29''GRATTEAU DavidSEM
8703h36'42''MONNIER JordanSEM
8803h36'46''GATOUILLAT StephaneV1MCaf Leman-les Vorossseds
8903h37'05''BROUZE OlivierSEM
9003h37'11''VEAU JulienSEM
9103h37'41''BICOVA KarolinaSEFAc Fumel
9203h38'32''ROSSET FlorentSEMSeytroux
9303h38'53''POLLIEN ChristianV1MAvoriaz
9403h39'11''HYVERT NicolasV1M
9503h40'27''NORMAND BenjaminSEM
9603h41'10''SCHNEIDER MichaelV1M
9703h41'22''DELERCE StephaneV1M
9803h41'26''PICHEREAU MickaelSEMEaa - La Foulee D Annemasse
9903h41'39''MEYNET CordonnierSEMEaux Minerales D'evian
10003h41'43''MICHELLAND JulienSEM
10103h41'58''DAUPLAT GuillaumeSEM
10203h42'42''TUPIN MaximeSEMJean D'en Haut
10303h42'47''BLESES OlivierSEM
10403h42'58''BLANC-DEPOTEX MarcSEM
10503h43'45''LEGRAND EricV2MFoulee D'annemasse
10603h43'45''PECCOUX CyrilSEM
10703h43'45''CASALE RoccoV1MSoultanet Team
10803h43'46''SERAPHIN GuillaumeSEM
10903h43'52''DUCRET MarcSEM
11003h44'01''PIAZZA SylvainV1MVorosses
11103h44'05''MENU FlorentV1MEvian Off Course
11203h44'47''WILLIERVAL RemiSEM
11303h44'47''ERNOUL FabriceSEM
11403h44'47''QUELLIEN ArnaudV1MTeam 21
11503h44'52''BULTEZ OlivierV1MThollon Les Memises
11603h45'50''BAUD MartialSEMSeytroux
11703h45'54''LOISEL VincentV2MEaux Minerales D'evian
11803h45'55''PACCORET ChristopheV1M
11903h46'01''GAVARD YannickSEM
12003h46'04''USEDO MiguelV1M
12103h46'25''BONNET DidierV2MEvian Off Course
12203h46'39''DECOURT PatrickV1M
12303h46'49''MEYNET PhilippeV2M
12403h47'58''VERARD BrunoV1M
12503h48'20''MOTTIEZ Jean-claudeV2M
12603h48'29''BEUNECHE UlysseSEM
12703h48'38''HUGUENOT SebastienSEMLes Allobroges Du Brevon
12803h51'23''FAUCQUEZ RaphaelV1M
12903h51'44''AnonymeSEM
13003h51'50''CHATELANAT JohnV1M
13103h52'02''FAVRE ROCHEX ChristopheV1MEvian Off Course
13203h52'40''DUTEIN FrancisV1M
13303h52'42''LEHNERT LaurentV1MTeam Runao
13403h53'24''GIRAUD AdrienSEMNon Licencie
13503h53'37''RENAULT QuentinSEM
13603h54'18''FAVRE StephaneV1MLe Fion On Course
13703h55'16''CURDY OdileV2FEvian Off Course
13803h55'17''CHEMIN Jean-christopheSEM
13903h55'23''WORMSER AntoineSEM
14003h55'33''VUIBERT TanguyV1MFree Runners Le Club
14103h55'42''CREPY YannV1M
14203h56'25''MARCHAND JeromeSEM
14303h57'06''MARCHAND PatrickV3MAcevian
14403h57'14''LEJUEZ ClementSEM
14503h57'18''CETTOUR-BARON DamienSEM
14603h58'56''HUNOUT VincentSEM
14703h58'59''MUGNIER ThomasSEM
14803h59'02''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
14903h59'09''CARMINATI SergeV1M
15003h59'14''MYERS CharlesV1M
15103h59'14''TESTARD ErwinSEM
15203h59'35''TALOUD FredericV2M
15303h59'55''BERIGAUD EddySEM
15404h00'06''FERRAGUT FrancoisSEM
15504h00'38''CHOLLET DidierSEM
15604h00'58''PETZOLDT YannSEM
15704h01'13''ROBIN MatthieuSEM
15804h01'46''CALVEZ NicolasSEM
15904h01'52''CUNY OlivierV1M
16004h01'52''MAILLET ArnaudSEMLunea Groupe - Hu-friedy - Zei
16104h02'01''PETIT-JEAN AurelienJUM
16204h02'10''FAVRE MichelV2MChatel
16304h02'30''LEGRAS LorisSEF
16404h02'56''LOMBART MickaelSEM
16504h03'13''CARLIER StephaneV1MTeam Bochaton
16604h04'15''MORAS GiuseppeV1M
16704h05'12''CAILLET ArmelleV1F
16804h05'29''MARTHINET AnthonySEM
16904h05'43''PREMAT GuyV3M
17004h05'44''PONTONNIER AdrienSEM
17104h05'53''DUPORTE MaximeSEM
17204h06'08''DEYA JeremySEMLunea Groupe - Hu-friedy - Zei
17304h06'45''COIFFIER ThomasV2M
17404h06'55''SOULAINE DidierV1M
17504h06'57''BESSON HerveSEM
17604h07'40''JUVET DimitriSEM
17704h07'56''TILLOY YoannESMTeam Triandine
17804h07'57''VESIN PaulESMThollon
17904h07'57''MOUGEL XavierSEM
18004h07'59''TISSIER SylvestreSEM
18104h08'00''TRABICHET MichelV2MLes Foulees Chablaisiennes
18204h08'23''HARDIVILLE PascalV2MEvian Off Course
18304h08'31''DETRAZ LudovicSEM
18404h08'37''CETTOUR ValerieV1F
18504h08'57''PAGANI DamienSEMCaf Chambery
18604h09'30''ROBIN GuillaumeSEM
18704h10'37''GONIN LucasESM
18804h10'39''BIDAL AlainV2MLes Vorosses Caf Leman
18904h10'44''GAILLARD Jean-paulV2MLes Foulees Chablaisiennes
19004h10'49''DUGUE JulienSEM
19104h11'06''ARDAIN DominiqueV2M
19204h11'13''RATTEZ BriceSEM
19304h11'49''ROCHE DamienSEM
19404h11'49''BOUVIER Jean-philippeSEMVorosses
19504h11'50''DEFFERT-PERNET CaroleSEF
19604h11'58''GRINDLER DavidSEM
19704h12'00''BERTRAND CyrilV1MCaf Haut Chablais
19804h12'38''LAUNOIS NicolasSEM
19904h12'51''GAYDON FrancoisSEM
20004h13'02''COQUILLE FranckV1MEaux Minerales D'evian
20104h13'58''SEIGNEZ RomainSEM
20204h14'19''VISBECQ PatrickV2M
20304h14'50''TEXERAUD JeromeSEM
20404h14'59''GAS EmmanuelSEM
20504h15'17''ROUX OlivierV1MTeam Saucisse
20604h15'57''VIARD-BIDAL LoicSEM
20704h16'01''FOURNIVAL FlorianSEMEaux Minerales D'evian
20804h16'01''BIDAL BriceSEM
20904h16'22''REY DanielV3MVorosse Caf
21004h16'23''DENAIS Jean-pierreV2MFoulees Chablaisiennes
21104h16'31''DECOURIOUX JohannSEMFoulees Chablaisiennes
21204h16'46''PLASTRE LucileSEFBorn In Mountain
21304h17'13''THOULE DelphineSEF
21404h17'15''BOVARD AurelienSEM
21504h17'19''DEVILAINE EricV2MSemur Athletisme Aventure
21604h17'49''THOMPSON DavidV1M
21704h17'57''HIBON JordanSEM
21804h18'05''JOLLY SylvainSEM
21904h18'24''CHEVALLAY AlineSEFEaux Minerales D'evian
22004h18'34''PARIAT EmilienSEM
22104h18'39''VIGNERON DidierV1MBell Ross
22204h19'19''MOISON FabienSEM
22304h19'57''LANDINI Pierre-maximeSEM
22404h20'13''LACROIX PhilippeV2MFoulees Chablaisiennes
22504h20'43''LANDRIEUX EdouardESM
22604h20'55''MOLEUX Mei-chuV1FTcn
22704h21'23''GOLIN RemiSEM
22804h21'38''MERCIER SilvieV2F
22904h21'51''MORAND LudovicV1M
23004h22'02''TINJOUD MatthieuSEMActini
23104h22'22''DENOEUD FlorianSEM
23204h22'41''DAVIS WarrenV1M
23304h23'01''PUZZOLANTE MathiasESM
23404h23'04''FASQUELLE PierreV2M
23504h23'21''TROMBERT MaximeSEMCaf Haut Chablais
23604h23'34''GALLAY CaroleESF
23704h24'09''DESPICHT YannESM
23804h24'27''DARRAGON HeleneSEF
23904h24'40''GILLET YvesV2MTeam Bochaton
24004h24'47''BILLON NicolasSEM
24104h24'48''ALBERTI VincentSEMTeam Bochaton
24204h24'57''HELLEQUIN PierreSEMAhsa
24304h25'05''CAMUS LudovicV1MTeam Tao
24404h25'06''DUPIN GillesV1MTeam Tao
24504h25'06''BIRRAUX JosephV3MThonon Athletic Club
24604h25'07''MONTEIL DamienSEM
24704h25'09''MALLE PierreV2MTac
24804h25'53''BALLOT GabrielSEM
24904h26'14''BAL NicolasSEM
25004h26'14''URBANSKI BettySEF
25104h26'39''CARNIATO LorenzoV1MSquadra Azzura
25204h26'51''DAVOINE MichelV2MSalomon
25304h26'52''THEVENOUD Jean-noelV2MSalomon
25404h26'52''TAULEIGNE LaurentV2M
25504h27'42''FROSSARD VirginieV1F
25604h28'14''COPPOLA ThibautSEM
25704h28'23''DENAIS-GAS JessicaSEF
25804h28'32''CONVERSET RemyV1M
25904h28'39''GOTZ LouSEF
26004h29'01''CORNU CyrilleV1M
26104h29'05''BOISSENIN CaroleSEFEvian Off Course
26204h29'16''SEMENSATIS NicolasSEM
26304h30'34''BLANC AlfredV2M
26404h30'53''JACQUIER FabienV1M
26504h31'00''CETOUR-CAVE PatrickV1M
26604h31'08''DELVECCHIO EricV2M
26704h31'18''LOUISON MartineV1F
26804h31'33''MARIETTE SebastienSEM
26904h32'01''GUIBERT OlivierSEM
27004h32'11''GIRARD StephaneSEM
27104h32'17''ROSSELOT FlorentSEM
27204h32'24''CRINQUAND FredericSEM
27304h32'51''BUFFET AndreV2MEaux D'evian
27404h32'52''MAUVAIS ClementSEMAnsa
27504h32'56''PIGNARD ChloeSEFAaa Du Lyonnais
27604h33'18''OCKELTON EdwardV1M
27704h33'34''PIOLA PascalV1MTeam Trail Chatillonnais 01(ja
27804h33'39''TORQUEMADA ThomasSEM
27904h34'22''JAKSON LaurentV1MEaux Minerales D'evian
28004h34'29''BAGGIONI AudreySEF
28104h34'40''LEMETAYER ClementSEM
28204h34'51''GARNON Pierre-louisSEM
28304h35'01''BAUD OceaneSEF
28404h35'01''MICHAUD JulienSEMTeam Endurance Shop Annecy Oss
28504h35'02''CHEVALLET SimonSEM
28604h35'04''CHAVANNE NicolasV1MCld
28704h35'25''LETHENET IsabelleSEF
28804h36'08''PICHEREAU CedricSEM
28904h36'13''BOUCANSAUD AnaisSEFLeman Athletic Club
29004h36'25''MOUGEY Marie-laureV1FEvian Off Course
29104h36'29''RAEDERSDORFF AlexandreSEM
29204h36'48''CHRISTIN PaulineSEFLes Vorosses
29304h37'36''CURCHOD VeroniqueSEFVeyron Endurance
29404h38'22''REZETTE ChristopheSEMAsptt Compiegne
29504h38'31''CRETALLAZ ThomasSEM
29604h38'34''VIDON DhyanaSEFTeam Vidon
29704h38'35''ETIENNE PascalV2M
29804h38'45''CATALA MichelV2M
29904h39'36''LEMOINE Jean-louisV2M
30004h39'46''DOMENICHINI MickaelV1M
30104h39'57''SAPIERRE NicolasSEMEaux Minerales D'evian
30204h40'16''NAPOLEONE EmidioSEM
30304h40'28''CRETALLAZ FabienSEM
30404h41'15''SONZINI MarcV1M
30504h41'31''GARAUDE YannSEMEaux Minerales D'evian
30604h41'44''STOENESCO PierreSEM
30704h42'05''DEKKIL GuillaumeSEM
30804h42'25''HO-VAN XavierSEM
30904h42'45''LAVOINE Jean-michelV2MCourir Ensemble
31004h42'55''BAUPAIN VincentSEM
31104h42'56''BONNET MarcSEM
31204h43'34''TRECA EdouardSEM
31304h43'49''POEYDOMENGE YvesV1M
31404h44'00''KOVACS AndreV1M
31504h44'18''BERNARDI PhilippeV2MLac De Thonon Les Bains
31604h44'30''BARBIER PaulineSEFEaux Minerales D'evian
31704h44'45''FLORET Jean-claudeV2M
31804h44'45''CURDY Jean-philippeV1M
31904h44'55''MERMET JeromeV1MLoisirs
32004h46'38''FETRE GuillaumeSEMPompon Du 74
32104h47'35''TETI TonioV3MCouratis Deu Chablais
32204h47'50''CREPY-MARGLAIS LionelV1M
32304h47'51''GAUSSIN AlexiaSEF
32404h48'04''BENTIVEGNA JeremySEMEaux Minerales D'evian
32504h49'15''SCHOULER RaphaelSEM
32604h49'16''DUCRET BaptisteESM
32704h49'19''BARRILLIE Jean-michelV1M
32804h49'19''FRISON LaurenceSEF
32904h49'19''PHALIPPOU BenedicteV1F
33004h49'37''ROMIER DavidV1M
33104h50'18''CANDE PhilippeSEM
33204h50'25''PRUVOST Jean-lucV1M
33304h50'50''DAVID GaelleSEFTeam Trailers Du Gavot
33404h51'19''MAURE BenoitV2MLeman Athletic Club Thonon
33504h51'43''BELLOIR NathalieV1F
33604h51'46''CHEVILLON ValerieV1F
33704h52'05''JOLLY NicolasSEM
33804h52'08''MAURICE Jean-raoulV1M
33904h52'08''BAUDIN BastienSEM
34004h52'09''POITEVIN AlexisV1M
34104h52'18''BERTHOUD-DRAPPIER CorinneV1FEvian Off Course
34204h52'21''VIOLLET BrigitteV1FEvian Off Course
34304h52'32''NICOD XavierSEM
34404h52'59''CALES DavidV1M
34504h53'06''BLANCK FrancoisV1MGivaudan
34604h53'52''CHEVALIER EricV2MBussy Running
34704h54'03''DI-PIAZZA PhilippeV1M
34804h54'10''BARATAY FabienneV1FTeam Bochaton
34904h55'12''ORSET RomainSEMTrail Club Saint Gervais Mont
35004h55'16''MARTINO VeronicaSEFEaux Minerales D'evian
35104h55'21''D'ORIO JeromeSEM
35204h55'23''PRAT AymerickSEM
35304h56'19''RODRIGUES LionelSEM
35404h56'19''COSTA FabienSEM
35504h56'21''REIG LauraV1F
35604h56'29''BRUNIAUX JeromeSEMTeam Bochaton
35704h56'35''FERNEX GuillaumeSEM
35804h56'37''COUTURIER OlivierSEM
35904h58'17''CHAPPEX NinaSEFLes Bioules
36004h58'17''GALLOT MarieSEF
36104h58'29''HAYETINE CeliaSEFTrail St Gervais Mont Blanc
36204h58'29''HAYETINE DenisV2MTrail Club St Gervais Mont Bla
36304h58'30''MOTTIEZ MarieSEF
36404h58'30''MONCHI ElieV2M
36504h58'30''BAUMANN PascalSEM
36604h58'34''LUGRIN AudreySEF
36704h58'35''DUNAND BernardV3MNeant
36804h58'38''VIGNAUD PhilippeV3M
36904h58'55''CLEMENT OlivierSEMAspa Meylan
37004h58'56''CLEMENT ArnaudSEM
37104h59'16''MIGNOT FredericSEM
37204h59'21''ROLLIN BenjaminSEM
37304h59'46''ROBIN Laure-alexandreSEFLeman Triathlon
37404h59'46''BOYER ChristopheV1M
37505h00'03''DIANA InaSEF
37605h00'09''DI-PIAZZA AnnieV1F
37705h00'54''CORBAZ AlainV2M
37805h00'58''JOSSERAND AlainV1M
37905h00'58''PEDROT DavidV1MSuper Bernex Sport 2000
38005h01'08''COGNARD HerveV1M
38105h01'12''COUTURIER CesarV1M
38205h01'15''GONNORD VivienSEM
38305h01'19''DUBOIS NicolasSEM
38405h01'20''MATHEX Jean-jacquesV1M
38505h01'54''SAUTHIER AntoineSEM
38605h03'16''LECOUVE CoralieSEF
38705h04'21''PISIOS BaptisteSEM
38805h04'22''PERINO JulienSEM
38905h04'57''VAN-PRAET AnaisSEF
39005h05'12''FOUCHARD FredericV2MLac Thonon
39105h05'54''CHOCHON LalieSEF
39205h06'33''JOST ArnaudSEM
39305h06'48''MAROT RaphaelV1M
39405h06'56''PHILIPPINE CedricSEM
39505h06'57''DELIGNE Jean-christopheV2MEaux Minerales D'evian
39605h07'05''AUMERCIER Jean-huguesV2MLes Princes En Foulees
39705h07'37''PONTONNIER EliseSEF
39805h07'44''THIERRY HeleneSEF
39905h08'01''GARNIER MarineSEF
40005h08'10''MARULIER LucV2MEaux Minerales D'evian
40105h08'12''FOURNIVAL GiseleV1FCa Ambilly
40205h08'46''PERSOHN ChristopheSEM
40305h09'23''BERNARD JeromeSEM
40405h10'09''OBERLI BastienSEM
40505h10'24''GUERRA CesarSEMEaux Minerales D'evian
40605h10'27''FOURNIOU PierreSEM
40705h11'05''DAO Jean-lucSEMPraetorian Team
40805h11'28''COPPIER JulienV1MTeam Saucisse
40905h11'36''SAUTHIER AurelienSEM
41005h11'45''JACQUIER Jean-pierreV3MChablais Nordic
41105h11'57''JACQUIER ElsaSEFThollon
41205h12'04''BRIAND FrancoiseSEF
41305h12'13''BOUCANSAUD BeatriceV2FLeman Athletic Club
41405h12'20''ROPERT CharlotteSEF
41505h12'23''BARALON GuillaumeSEM
41605h12'24''IAFRATE EricSEM
41705h13'07''GRENAT GillesV2M
41805h14'01''PITIOT MagaliSEF
41905h14'45''ASBAI AdilSEM
42005h14'56''LOESEL NathalieV1F
42105h14'56''CHOMETTE OlivierSEM
42205h15'00''FAVRE PaulineSEF
42305h15'10''DAVOST JeromeV1M
42405h15'15''BODET FlorianSEM
42505h15'27''VEYRAT PierreV1M
42605h15'27''ARTES YohannSEM
42705h15'31''COURTOIS KarineV1F
42805h15'34''KARELLE SarahSEF
42905h16'12''CATTAUD SandraSEF
43005h16'21''LAUNOY LaurentV2M
43105h16'34''SABONNADIERE BiquetV2M
43205h17'02''FOURCADE PatriciaV2F
43305h17'03''KOMSA Jean-lucV2M
43405h17'13''BOUTIN EmilieSEF
43505h17'13''GOLLIET BerangereSEFEaux Minerales D'evian
43605h17'25''GRAY VanessaV1F
43705h17'28''THEVENON BrunoSEMCaf Leman
43805h17'34''JOST MaximeSEM
43905h17'34''JOST PascalV2M
44005h17'45''GRANDVEAU Jean-francoisV2MBussy Running
44105h18'01''GRATTEAU LauretteSEF
44205h18'01''GAGNEUX AurelieSEF
44305h18'03''SACHE CarolV1F
44405h19'11''COUTURIER SimonSEM
44505h19'42''LAUSENAZ VirginieSEFChevenoz
44605h21'34''CARON RemyV1M
44705h22'16''CADOUDAL MarineSEF
44805h22'40''TREGUIER StephanV1MLunea Groupe - Hu-friedy - Zei
44905h23'14''LEICHT StephaneSEM
45005h23'17''LEFEVRE Jean-philippSEM
45105h23'26''GILLES MaevaSEF
45205h23'36''DUVOISIN AliceSEF
45305h23'43''BUTAEYE DamienESM
45405h23'43''TAGAND FlorenceV1F
45505h23'47''LATRASSE FlorentV1M
45605h23'58''KRIEG OphelieSEFEaux Minerales D'evian
45705h24'00''BOURRET FlorineSEF
45805h24'07''GAUCHOT StephanieV1F
45905h24'13''DEAGE JulieSEF
46005h24'34''GILET FabriceV1M
46105h26'17''RUSSIER ClementSEMEaux Minerales D'evian
46205h26'30''GRENAT GeorgesV2M
46305h26'31''VAN-TROYS EricV1M
46405h27'08''FROSSARD MarcV2MEaux Minerales D'evian
46505h27'17''THIRIAT RaphaelSEMEaux Minerales D'evian
46605h27'19''DUFOUR FabienSEM
46705h28'27''MOCKLYN GillesV2M
46805h30'42''MICHAUD PatrickSEMEaux Minerales D'evian
46905h31'10''RIZZON KarineV1FLac Thonon
47005h32'18''LABAUNE ChristopheSEM
47105h33'26''MARCHAL AnthonySEMTeam Bochaton
47205h33'36''AMMANN SandrineSEF
47305h33'43''SACHE KarenSEF
47405h33'52''JACOB JulienSEM
47505h34'01''NEURY LauraSEF
47605h34'30''NADAL CarolineSEF
47705h34'30''DE FOUCAULT SamuelSEMTeam Mermillod Triathlon
47805h34'56''SERRA FabienV1MEaux Minerales D'evian
47905h35'11''LUGRIN NicolasSEM
48005h36'17''BODET SylvainSEM
48105h36'39''GASSE BenjaminSEM
48205h36'39''LUYET StanyV1M
48305h38'11''DEYA EddyV3MLunea Groupe - Hu-friedy - Zei
48405h38'24''DUTRUEL ChristianV1MEaux Minerales D'evian
48505h38'48''PEILLON Jean-louisV1M
48605h39'14''DOUCEY GiseleV2FTac Thonon
48705h40'01''GARCIA-TABARES ValdiSEFGeneva Triathlon
48805h40'01''GICQUEL VictorienSEM
48905h40'36''GRECO AndySEM
49005h42'00''THIVENT EmmanuelV1MMarne La Vallee Endurance
49105h43'26''DIOSSE LaurentV1MOzon Courir
49205h46'02''MATHE BriceSEM
49305h47'22''LEGER AntoineSEM
49405h50'56''NEME ChristopheSEM
49505h52'07''MARGONARI HerveV2M
49605h52'17''MAROT SamuelSEM
49705h55'03''BINAUX KarineSEFRosheim Running
49805h55'04''SERAPHIN ChloeSEF
49905h55'04''SERAPHIN Jean-paulV2M
50005h55'36''BINAUX JonathanSEMRosheim Running
50106h05'10''MAILHES FrancoisSEMBioprod
50206h05'11''DELAHAYE ThomasSEMBioprod
50306h08'10''MICHAUD PierreSEM
50406h08'11''BOUVIER ThibautSEM
50506h12'05''DEJEAN AnthonySEM
50606h20'55''MARTIN RozaV1F
50706h30'00''BOUQUIGNAUD FabienV1M
50806h37'21''TELEMAC SylvainSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran