[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de Grasse - 17 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de Grasse - 17 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Grasse - 17 km du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'05''GIORDANENGO StephaneSEMBLAUSAC TRAIL
201h29'08''MARTIN GuillaumeSEMMENTON MRATHON A
301h33'05''ALEHAUSE ChristopherSEM3°RAMA
401h34'44''DELETANG Jean-MarieV1MSTADE LURENTIN ATHLETISME
501h36'29''NOTERMAN FranckV1MTWINNER CP 3000
601h36'49''CAMUS PascalV2MBIOT
701h37'35''DE SWAROT PhilippeV1M
801h38'22''BRETON JéromeSEM
901h38'37''FABRE LoicSEMCAPG
1001h38'40''NITSCHEK AlexanderSEMERA
1101h40'55''DALFIN CharlySEM
1201h41'55''DESMARTIN CamilleSEMATHLETI CLUB VALLEROIS
1301h42'07''BARBE GuilhaumeV1M
1401h43'08''BECUWE AudricSEM
1501h44'35''FOUQUET BrunoV1M
1601h45'31''BOURAOUI SmaileSEMMENTON MRATHON
1701h45'54''BAUDY ThierryV1MGAC
1801h46'55''MULET ChristopheSEM
1901h47'47''LEMERCIER DamienSEM3°RAMA
2001h48'29''REGNAULT CharlieSEM3°RAM
2101h48'33''WRIGHT DuncanV2M
2201h48'42''KALFON StephanSEM
2301h49'10''REBOUH AlainV2M
2401h50'11''RODRIGUE ThierryV1M
2501h50'41''BANON ArnaudSEMNICE METROOLE ATHL2
2601h50'41''BRUN Jean AndréSEM
2701h51'07''FERNANDEZ FabriceV1M
2801h51'14''SOULIE DidierV1MBIOT
2901h51'43''VANEL AlexandreV1M
3001h51'46''CONIGLIO LaurentSEMEA DCHY GUESNAIN
3101h52'08''PICHON ChristopheV1M
3201h52'40''CARRE BrunoSEMMANE
3301h53'26''CROSNIER GuillaumeSEM3°RAA
3401h53'53''MONTEUX PierreSEM
3501h54'03''BOURGUIGNON PhilippeV1MMNTON MARATHON A
3601h54'28''CHRIGUI SophianSEM3°RAMA
3701h54'34''HERBULOT JonathanESM
3801h54'39''FANET NicolasSEM
3901h54'54''MALLET EmmanuelleV1F
4001h55'09''CATTET StéphaneV1M
4101h55'24''BORSOTTO DenisV2MMANE
4201h55'29''CODA DavidSEMTEAM ENDURACE 06
4301h55'29''ALLIANA CyrillSEM
4401h55'31''BIRBES Jean ChristianV1M
4501h55'33''BACCI GregorySEMCOURIR PEILLON DE NISSA
4601h56'05''MARE MiguelV2M
4701h56'17''CHAUDRON FranckSEM
4801h56'24''MOREAU ChristopheSEM
4901h56'53''CELESTIN PascalV1MGESM ATHLÉTSME
5001h57'41''MANAVIT FranckV1MASPTT
5101h57'47''RATTIER MaximeSEMBIOT
5201h58'16''RAIMBAULT PaulSEM
5301h58'24''MARTIN AlexandreJUM3°RMA
5401h58'26''ORLANDO StéphaneV1M
5501h58'30''KERDELHUÉ Jean-RenéV2M
5601h58'41''BARBERO EmilieSEF3°RAMA
5701h59'10''MAULNY ChristopheV2MBIOT
5801h59'50''COQUART MaximeSEM
5901h59'58''RAIMBAULT FrancoisV2MMADELIEU LA NAPOULE AC
6002h00'11''LAURENCE GuillaumeSEM
6102h00'34''MINNITI LonniSEM
6202h00'40''BELLONE HervéV1MSPIRIDON
6302h00'46''GIRARDOT Pierre-EtienneSEM
6402h02'42''MARTIN NicolasV1MHOPITA DE GRASSE
6502h02'45''TOPSENT JeromeSEM
6602h02'56''LAURENT CédrickV1M
6702h03'07''BETTINI ArmelV1M
6802h03'31''BRIANT MathieuSEM
6902h03'34''TUFFIGO StephaneV1M
7002h03'34''MARTIN FrancisSEM
7102h04'10''PAVOT MarcSEM
7202h04'55''BERTOLINI RodolpheSEM
7302h04'56''RIVIERE YannickSEM
7402h04'56''CALLERI StephaneSEMESPERANCE ATIBES
7502h05'31''JOSSE SylvieV1F
7602h05'45''BENEDETTO BrunoV1MMNAC
7702h05'48''GOUESSE BenjaminSEMINTERSPORT
7802h06'12''PIGNAL PhilippeV1M
7902h06'26''CABUS DanyV2M
8002h06'30''IMBERT ThierryV2M
8102h06'59''REBOUH AndreV2M
8202h07'11''MOUSSU GuyV2M
8302h08'00''DELGRANGE EmmanuelV1M
8402h09'04''GILLI MaximeSEM
8502h09'09''SARR AbdullahSEM3°RAMA
8602h09'09''CANICIO GregoireSEM3°RAA
8702h09'39''STILMANT EmilieSEF
8802h09'39''INCONSTANTE FredV2M
8902h10'00''JONOT ChristopheV1M
9002h10'02''LEPRINCE RichardSEM
9102h10'16''AUBERT JeromeV1M
9202h10'59''ESSNER RenaudSEM
9302h11'50''RAFFA PatrickV2M
9402h11'54''MINICONI AntoineV2MERA
9502h13'01''MARTIN NicolasV1M
9602h13'25''GILLI JacquesV2M
9702h13'27''PERON RonanV1M
9802h13'38''GUERIN JeromeSEM
9902h13'41''MACCARIO SergeV1M
10002h13'48''MERCIER FabriceV1MERA
10102h13'53''MEKIDECHE FaouziSEM3°RAMA
10202h13'55''BERSIA StephaneSEM
10302h14'07''PASERO JeanSEM
10402h14'18''BELLONE LaurenceV1FSPIRIDON
10502h14'20''BONARDO ThierrySEM
10602h14'29''NAKACHE MaryllineSEF
10702h14'35''LAURENZI DidierSEM
10802h14'48''COLIN FlorianSEM3°RAM
10902h15'16''ROCHE RémyV1M
11002h15'21''DEMANGE EricSEM
11102h15'24''DUPARC Jean-BaptisteSEM
11202h15'25''BASLE GaelSEM
11302h15'26''PERICARD RemiV2M
11402h15'26''AUTUORI AndyESM
11502h15'27''DUFAR MichelV1M
11602h15'33''JUILLARD AntoninSEM
11702h15'41''NEAU DenisV2M
11802h15'47''RIOU WilliamSEM3°RAMA
11902h16'06''PEETERS BernardV2MTRISTARS D CANNES
12002h16'21''BELOT NicolasV1MAC VALONNE
12102h16'22''WAULTIER SabineSEFATHLETIC LUB VALLEROIS
12202h16'25''AMANO SoizicSEF
12302h16'30''BETTINI Jean FrancoisV1M
12402h16'35''SILVESTRI AchilleV1M
12502h16'55''GARRAUD FrédéricSEM
12602h17'02''ROSSI AntoineJUM
12702h17'11''GAZAN JcV2M
12802h17'16''LEFRANC VéroniqueV1F
12902h17'28''CARENINI ClothildeESF
13002h17'48''RACINE PhilippeV3M
13102h17'50''REMOND PhilippeV1M
13202h17'50''MOEGLIN ChantalV2F
13302h18'01''PUCHADES ThierryV1M
13402h18'15''RIVIERE GuillaumeSEM
13502h18'19''VALLERAN SylvieV1FAMSLF FÉJUS / SAINT RAPHAEL
13602h18'20''DESLANDES LaurentV1M
13702h18'29''DEMARETS JoëlV3M
13802h18'45''GIRAULT StephaneV2M
13902h18'59''VITALE GillesSEMERA
14002h19'24''CHALONY MaryvonneSEF
14102h19'37''HEULLUY HeleneV1F
14202h19'46''GOBERT BenoitV1M
14302h19'47''SENTENAC Jean PatrickV3MDAGUIGNAN UC
14402h20'06''ALBAUT AnthonySEFBEAULIEUDATCHARUN
14502h20'21''GIAMMARIOLI PhilippeV1M
14602h20'29''BEAUREGARD DianaSEFERA
14702h20'29''BOURGET PierreSEM
14802h20'30''MONTOYA CatherineV1FASPT NICE
14902h20'31''BUSEINE RomainSEM
15002h20'32''POLETTI AlexandreSEM
15102h20'33''TUPUAITUA MataivaSEM3°AMA
15202h21'03''ROUX VincentSEM
15302h21'18''LECOUTRE MyleneESF
15402h21'23''CARLI CarloV2M
15502h21'30''AYLLON MichelV1MEDF
15602h21'32''BOURGEACQ FrancoiseV1FBORGEACQ
15702h21'55''DANO NicolasV1MATHLETC CLUB VALLEROIS
15802h22'01''RATIER OlivierSEM
15902h22'05''TORCOLO YannV1M
16002h22'21''ODDO BrunoV2M
16102h22'29''LE THUC PhilippeV1M
16202h22'34''BROUSSARD FélixV1M
16302h22'34''CASADO PhilippeV1M3°RMA
16402h22'35''LAUGIER FranckV1M
16502h22'47''PAUMIER ThomasSEM
16602h22'51''BIGUET Jean FrancisV1M
16702h22'55''BARBE BenjaminSEM
16802h23'03''GIROD SimonSEM
16902h23'12''BONNAVAL DelphineV1FATHETIC CLUB VALLEROIS
17002h23'14''DI STASO StephaneV1MERA NTIBES
17102h23'52''MARCHAL Jean PierreV2M
17202h24'15''PICAND MichelV1MEDF
17302h24'26''LAURENZI JeromeSEM
17402h24'28''DUGUE VincentSEMBIOT
17502h24'47''HABIB GhislSEM
17602h24'49''ATTILATI CharlotteSEF
17702h24'55''GOUESSE MorganSEMUS CAGNES TIATHLON
17802h26'01''CLEMENT TrescasesSEM
17902h26'52''NIEL FlorentESM
18002h28'04''VASSEUR AntoineSEM
18102h28'06''ROSSI ClementESM
18202h28'06''DARIZCUREN AgnesV1FSUEZ NVIRONNEMENT
18302h28'11''GIBERT DidierV2MDRAGUINAN UC
18402h28'17''JACQUIN FlorianESM
18502h28'17''BRIFFA BENARD RomanaV1F
18602h28'27''PASSERA LucienV2M
18702h28'50''SABEK PascalV2MAC CANNES
18802h29'03''GUILLAUMONT HOGA MichelleV2F
18902h29'16''MICHON PhilippeV2M
19002h29'32''BUTTAFOGHI FrançoisV2M
19102h29'41''CAUDRON BeatriceV2FMANDLIEU LA NAPOULE AC
19202h29'48''GIOIOSA CelineSEF
19302h30'26''SUCHAIL KarineV1F
19402h30'43''MESTE OlivierV1M
19502h30'54''PERZINSKY SophieESF
19602h31'00''ITALIANO ChristopheSEM
19702h31'14''BAUDY SylvieV1FATHLETIC LUB VALLEROIS
19802h31'20''MARTIN FlorenceV1FATHETIC CLUB VALLEROIS
19902h31'51''MARABOTTI LaurentV1M
20002h31'57''BALTHAZARD VirginieV1F
20102h32'06''GUERIN Jean MarcV2MEDF
20202h32'07''RONDONI GillesV1MEDF
20302h32'17''SALMON JeromeV1M
20402h32'47''PONZO Jean-PhilippeV1M
20502h32'55''COTTYN ChristopherESM
20602h33'07''BOUCHER CyrilSEM
20702h33'12''VAN PUYVELDE EdouardSEM
20802h33'26''ROUSSEL JamesV1M
20902h33'26''ERETEO AnneV1F
21002h33'34''COLAS ChristopheV1M
21102h33'42''RETZ ChristopheV1M
21202h34'04''PICHON KatiaV1F
21302h34'07''DUMERY CassandraSEF3°RAM
21402h34'12''STANKIEWICZ IsabelleV1F
21502h34'24''COTTYN PhilippeV2M
21602h34'42''CAPRICCI MyleneV1F
21702h35'13''GIANNINI ValentinSEM
21802h36'02''RABOURDIN BrunoV2M
21902h36'09''BRIFFAULT MaximeESM
22002h36'30''MILANO GérardV2M
22102h36'41''FOURRIQUES MagaliSEF
22202h37'02''PERON Jean-GuillaumeSEM
22302h37'09''DRIGNY HenlySEM
22402h37'14''GOEPFERT AlainV3M
22502h37'24''CARRER DianeSEFERA
22602h37'27''FENET YvanV3MHOPITAL DE GRSSE
22702h38'34''BOUVELLE MichaelV1MAC CANES
22802h38'35''LACARELLE FrancoisV2MER
22902h38'38''PIGEON Jean FrancoisV1MVENCE CORSE A PIED
23002h38'42''VAN MELIS FransV2M
23102h38'47''SALDO ChristianV1M
23202h39'03''CAROUX SophieV1F
23302h40'12''BECHU OlivierV1M
23402h41'31''STAUDOHAR OlivierSEM
23502h41'32''DEMARETS MurielleSEF
23602h41'38''GOSSARD RaphaelSEMINTERPORT
23702h42'01''GIBERT OdileV2FDRAGUIGNA UC
23802h42'44''SZWEC PhilippeV2MHOPITALDE GRASSE
23902h43'01''JUGE MyriamV1F
24002h43'02''MILINOVIC TonyV2M
24102h43'04''LOUDES VincentSEM
24202h43'04''LOUDES PhilippeV2M
24302h43'05''DULTA SebastienSEM
24402h43'08''GODIN GuillaumeV1M
24502h43'10''MERLO SophieV1FERA
24602h43'14''PERRIN LaurentV2M
24702h43'33''CARDON DidierV2M
24802h43'55''PAYASLIS NicolasSEM
24902h44'17''COLLONGE SandrineV1F
25002h44'33''RAMES Jean-MichelV1M
25102h45'06''FOURNOLS ArnaudV1M
25202h45'45''PETIT GuillaumeSEM
25302h46'05''MEYFFRET SylvainSEM
25402h46'14''FANNA BertrandV1M
25502h46'16''BARBIER RemiSEM
25602h46'20''BASTIDE SandrineSEFERA
25702h46'30''CAZIN FabriceV1M
25802h47'00''BONARDO CelineSEF
25902h47'10''SAMOZINO MarieSEF
26002h47'14''DASSONVILLE FabriceSEM
26102h47'27''DE VELLIS IsabelleV1F
26202h47'34''GINER JeremySEM
26302h48'15''PELLEGRIN CelineSEFRUN TAIL SOSPEL
26402h48'31''TABUSTEAU AlainV3M
26502h48'35''DUDOUIT GillesV1MATHETIC CLUB VALLEROIS
26602h48'37''CANU JoV4MSPIRIDON
26702h48'42''DUPONT LaurentV1MATHLTIC CLUB VALLEROIS
26802h48'50''CAYUELA CorinneV1F
26902h49'11''CASANOVA PatrickV1M
27002h49'28''MOEGLIN DanielV3M
27102h49'35''GUILHOMOND FlorentV1M
27202h50'21''MAZZANI MichelV2M
27302h50'30''MERCIER SandrineV1F
27402h50'30''PERDOUX RegisV2M
27502h50'57''BAYLON ThierryV2M
27602h50'57''GOLE LaurenceV1F
27702h51'08''LANES SophieV1FERA ANTIBES
27802h51'44''ROCA CyrilSEMINTERSPORT
27902h52'17''JOLY CatherineV1F
28002h52'58''CHAKROUN ChristelleSEF
28102h52'59''FORTI JeremieSEM
28202h52'59''FORTI DanielV3MATHLETI PHILIPPIDES
28302h54'03''WAUQUIER PatrickV2M
28402h54'18''FUCCARO PascalV1MHOPITL DE GRASSE
28502h54'18''FERNANDEZ-EZAVIN MylèneSEFRAGUIGNAN UC
28602h54'18''MOUQUAND CedricV1M
28702h54'41''ONO ShinsukeV3M
28802h54'42''DELAMARE ElisabethV1F
28902h54'42''SIMON EricV2M
29002h54'54''GABRIELLI MarioV4M
29102h56'36''STEINMEYER JeremySEM
29202h56'36''BOZZANO VanessaSEF
29302h56'38''MINAULT AlainV2M
29402h56'46''ROSSI Jean MarieV3M
29502h57'04''MOUCHLACK KatianaJUF
29602h57'26''LAUNAY JordaneSEM
29702h57'29''VALIENTE JoseV2M
29802h59'30''BORRO Jean LouisV2M
29903h00'31''JANOTTIN Marie-AlineV1F
30003h02'17''MONNEREAU ElianeV3FSPIRIDO
30103h03'32''AMOROSO AngeliqueSEFGAC
30203h03'32''GERMAIN EmmanuelleV1FGRSSE ATHLETIC CLUB
30303h03'32''HABY EricV3MGAC
30403h04'31''GELOT BrunoSEM
30503h04'32''PROULT PhilippeSEM
30603h04'41''ALLIAUME EricV2M
30703h05'38''HERSARD AudreySEF
30803h07'58''CAREL YohanSEM
30903h09'27''GENET NoellaV1F
31003h10'40''PRION VirginieSEF
31103h10'42''MILLET MathieuSEM
31203h11'45''MARCHESE RichardV2M
31303h12'05''LAMURE LaureV1F
31403h12'06''RAFAEL AnnickV2F
31503h13'58''PARRADO FranckV1M
31603h14'02''TALLOIS Renée-PauleV3F
31703h14'18''CHOUX PatrickV2M
31803h17'34''DEVISMES ClaireV1F
31903h17'34''DEGARDIN CatherineV1F
32003h17'36''DELLA VedovaV1FGAC
32103h19'18''FLAJOLET SabineV1F
32203h19'26''VACARELLA EvelyneV2F
32303h19'55''VOLA MargauxJUF
32403h19'59''MARTINI PatrickV2M
32503h21'53''MANUGUERRA ChristelleV1FATHLETIC CLUB VALLEROIS
32603h21'53''REMPENAUX JessicaV1FATHLETC CLUB VALLEROIS
32703h22'27''ANQUETIL HelenSEF
32803h25'47''CLEMENT VamerieV1FATHLETI CLUB VALLEROIS
32903h37'18''PEETERS MurielV2F
33003h37'18''WYCKAERT PatriciaV1F
33103h43'24''RICHARD JennyV1FMANDELEU LA NAPOULE AC
33203h44'49''WELKER ChristineV2FMANDELIU LA NAPOULE AC
33303h44'49''DUHEM FlorenceV1FMANDELEU LA NAPOULE AC
Accueil - Haut de page - Version grand écran