[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension du Col de Vence 2015 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension du Col de Vence 2015

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Col de Vence du 3/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'04''NYAKUA MartinESM
244'01''JAILLARDON RenaudSEMAthle Calade Val De Saone
344'47''MICHAUD AdrienSEMCoureurs Du Monde En Isere
444'55''BOUTRIA HocineSEMCoureurs Du Monde En Isere
545'04''POUSSINES JeromeSEMCoureurs Du Monde En Isere
645'45''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
746'05''CHEBET NathanSEMAthleg Provence
846'13''ROUILLON BenjaminSEMEntente Athletique Grenobletea
947'09''GAYOL FredericV1MAsptt Nice
1047'32''RAISSAC QuentinESMAles Cevennes Athletisme
1147'42''MATHOU PaulESMStade Laurentin Athletisme
1248'06''DARNEY OlivierV1MAsptt Nice
1348'28''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMAthleg Provence
1448'34''TOUAF RachidSEMCoureurs Du Monde En Isere
1549'29''CAVERIVIERE AnthonySEMMenton Marathon
1649'45''CAVALLO CyrilV1MUs Le Pontet A.
1750'15''BUDELOT YannickV1MAs Monaco
1850'18''BELKHIER NadirSEMCoureurs Du Monde En Isere
1950'21''JIMENEZ ManuelV2MCpg
2050'26''MANENT GilbertV2MCa Veynes
2150'35''BENDAYA AbdelhakSEMAles Cevennes Athletisme
2250'37''GRAS GeoffreySEMCoureurs Du Monde En Isere
2350'39''ABRY GuillaumeSEMAsptt Nice
2450'54''MORICHAUD GwenaëlSEMAsvel Villeurbanne
2551'02''PISTONO NicolasSEMCa Veynes
2651'06''NAVARRO AntoineJUMEa Grenoble 38
2751'30''LOUCHENI HassenV1MAsptt Nice
2851'44''DEWALLE ChristelSEFAdidas/asj74
2951'45''MESTRE BrunoV1MAc Digne
3051'55''LECANU AncelotSEMAsptt Nice
3152'06''VITTOZ YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere
3252'32''ROUSSEAU OlivierV2MCa Veynes
3352'34''MERLE HenriV2MAc Cannes
3452'45''ROSSELET PhilippeV1MNon Licencie(e)
3552'47''PAYOT JeremySEMCourir A Peillon De Nissa
3653'01''LAKREMI EddySEMCoureurs Du Monde En Isere
3753'07''LASSERRE MickaelSEMAsptt Nice
3853'20''PERRIER GuillaumeSEM
3953'46''PRAX GuilhemSEMAles Cevennes Athletisme
4053'54''RAINOUARD EricV2MGap Hautes-alpes Athletisme
4154'17''MACCIO MaximilienV1MAsptt Nice
4254'24''ELLERON TonySEMGap Hautes Alpes Athletisme
4354'28''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres Sports
4454'28''TROUILHAS CyrilSEMAsptt Nice
4554'31''BRISSART YannickSEMAsptt Marseille
4654'40''CHIRON CeliaSEFS/l Coureurs Du Monde En Isere
4754'43''MISSEMER LudovicSEMCoureurs Du Monde En Isere
4854'53''CHAULE PhilippeSEMNon Licencie(e)
4954'54''KELKAL StephaneV1MAs Monaco
5055'08''DI GUISTO LaurentSEMAs Monaco
5155'14''BANON ArnaudSEMNice Metropole Athle
5255'23''PEIRONNET EricV1MGap Hautes-alpes Athletisme
5355'25''CHARLES FranckV1MGap Hautes Alpes Athletisme
5455'29''CAMUS PascalV2MBiot Athletique Clubgeant Casi
5555'30''MERLIOT OlivierSEMNon Licencie(e)
5655'47''MAAREK DavidV1MAsptt Nice
5756'02''AIME StephaneV1MAsptt Nice
5856'06''CARNET BriceESMNon Licencie(e)
5956'13''HEMELSDAEL ThomasSEMAir 3 Bordeaux
6056'18''FLEURENTIN FabienSEMNon Licencie(e)
6156'20''COUTANCEAU NicolasSEMNon Licencie(e)
6256'21''MERELLO LiselSEFBandol Evenements Organisation
6356'41''RISPAL ThomasJUMEa Grenoble 38
6456'52''RANUCCI RemyESMNon Licencie(e)
6556'54''PIRAUX FranckESMNon Licencie(e)
6656'55''CHAULE AlexandreSEMNon Licencie(e)
6757'02''CORTECCIA OlivierV1MNon Licencie(e)
6857'21''ORPISZAK MartinJUMNon Licencie(e)
6957'22''MUSELLA HugoSEMUs Cagnes
7057'27''LEFRANCOIS Jean-lucV2MCahateau Saint Martin Vence
7157'29''MAUBERT OlivierV1MCourir Pays De Grasse
7257'29''LOPEZ MagaliV1FCoyottes.grasse
7357'34''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme
7457'43''INDERCHIT ChristianV1M
7557'46''GEORGES FlorentJUMSpiridon C.a
7657'47''MENOUX NicolasV1MCoureurs Du Monde En Isere
7758'00''AUGRY DamienSEMCa Veynes
7858'04''ASCONE FredericSEMNon Licencie(e)
7958'14''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athletisme
8058'20''MACCARI MauriceV3MNon Licencie(e)
8158'28''HOSNI SihamV1FAsvel Villeurbanne
8258'34''ROLLAND Jean-maxV3MAsptt Nice
8358'55''CECCATO SebastienSEMNon Licencie(e)
8459'00''DERONZIER EmilieSEFCoureurs Du Monde En Isere
8559'10''TRAMOND GuillaumeSEMCoureurs Du Monde En Isere
8659'10''MANNIC CelineV1FCeline Mannicceline Mannic
8759'13''GALLOIS CyrilSEMEa Grenoble 38
8859'57''DUBUIS HerveSEMEa Bourg-en-bresse
8901h00'13''BOUYSSOU PatrickV1MNon Licencie(e)
9001h00'23''MARAOUI-QUETIER RakiyaV1FSco Ste-marguerite Marseille
9101h00'24''MASSONI OlivierV1MAs Monaco
9201h00'34''TRAUB GwenaelleSEF
9301h00'34''CONFETTI SebastienSEMNon Licencie(e)
9401h00'49''ORLANDO StephaneV1MNon Licencie(e)
9501h00'51''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
9601h00'52''STUBLER OscarJUMNon Licencie(e)
9701h00'52''STUBLER HugoJUMNon Licencie(e)
9801h00'53''GINOUVES-GUERDOUX AmandineSEFAsptt Nice
9901h00'54''CANTARELLA LaurentV1MStade Laurentin Athletisme
10001h01'01''MOREAU ChristopheSEMNon Licencie(e)
10101h01'02''CUREYRAS VincentSEMS/l Nice Metropole Athletisme
10201h01'08''BONUCCI EmilienCAMUs Cagnes
10301h01'30''SOLIMEIS MichelV2MNice Metropole Athletisme
10401h01'35''COCHET HerveV1MSpiridon C.a
10501h01'36''GIULIANO LagomarsinoV2M
10601h01'39''BIHANNIC Jean-vincentV1MAsptt Nice
10701h01'44''LOUISE KarimV1MAc Cannes
10801h01'50''PEZAKU GezimV3MNon Licencie(e)
10901h01'51''ARLON Jean-christopheV1MAsoa Antibes
11001h01'56''AnonymeV2M
11101h01'57''MONOT MathieuSEMNon Licencie(e)
11201h01'58''TUFFIGO StephaneV1MNon Licencie(e)
11301h01'59''PAUL FrancisV2MCa Veynes
11401h02'04''CLERISSI FabriceV1MS/l Nice Metropole Athletisme
11501h02'06''COUGOULE NicolasV1MNon Licencie(e)
11601h02'07''BENASSU PierreSEMDigne Les Bains Triathlongatti
11701h02'12''GUILLE SebastienSEMAthletique Club Clermontais
11801h02'13''CODELLA MarioV3MCambiaso Risso Running Team
11901h02'18''MIRASSOU-NOUQUE HubertV1MNon Licencie(e)
12001h02'23''POL ThomasJUMPolteam
12101h02'27''BUCZAK AndrzejSEMPoland Team Cote D'azur
12201h02'54''GHEZAL RemiV2MCoureurs Du Monde En Isere
12301h03'26''BOLOGNESI SilviaV3FCmbiaso Risso Running Team
12401h03'39''KHALKHAL BorisV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
12501h03'41''DUSSART DanyV1MNon Licencie(e)
12601h03'47''BATISTIC LudovicJUM
12701h03'50''FERRARA JoelSEMNon Licencie(e)
12801h03'50''LARAFA HamzaSEMNon Licencie(e)
12901h03'52''CATTET StephaneV1MNon Licencie(e)
13001h03'59''SCHERSCHEL YannickV1M
13101h04'01''SEGURA LaurentV1MGap Hautes-alpes Athletisme
13201h04'06''LABESSEDE FredericV1MNon Licencie(e)
13301h04'11''DA MOTA GeorgesSEMTeam Loup
13401h04'16''CHOSSON PascalV2MPascal Chossonpascal Chosson
13501h04'18''GALLUCCIO SauveurV2MStade Laurentin Athletisme
13601h04'20''ROLIN YvesV2M
13701h04'21''DELARUE EricV1MNon Licencie(e)
13801h04'32''BALOSSI PierreV2MSpiridon C.a
13901h04'41''MAYER ManuelV1M
14001h04'42''JAUGIN PierreSEMNon Licencie(e)
14101h04'43''EL JAZOULI HassanV1MEra Antibes
14201h04'43''COURTI PierreSEM
14301h04'50''CHARDIN LaureV1FS/l Haute Tarentaise Athletic
14401h04'53''CORONA ClaudeV2MVesubie Trail Club
14501h04'57''CARLICCHI AlainV2MNon Licencie(e)
14601h05'09''STEPHAN OlivierV1MAsoa Antibes
14701h05'12''WINTER SylvainSEMS/l Coureurs Du Monde En Isere
14801h05'12''GRELIN StephaneV1M
14901h05'22''CUCCHIARINI ThomasV1MNon Licencie(e)
15001h05'31''FERIR ChristopheSEMNon Licencie(e)
15101h05'31''GUIEU CelineSEFGsem
15201h05'37''BERTHET RegisSEMNon Licencie(e)
15301h05'41''MEISTERMANN ThierryV2MAc Cannes
15401h05'53''FORBES FlorenceV1FCoureurs Du Monde En Isere
15501h05'54''ANDRIES MathieuCAMNon Licencie(e)
15601h06'08''FIOROT ValerieV1FNon Licencie(e)
15701h06'19''BORLA RomainJUMUs Cagnes
15801h06'24''DEGELDER BorisV1MAsoa
15901h06'27''BOYER LudovicSEM
16001h06'34''FORAFO NilsSEMNon Licencie(e)
16101h06'38''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
16201h06'47''HENRY MarcelV4MNon Licencie(e)
16301h07'01''VERA ThibautJUMAc Cannes
16401h07'07''PRADEAU XavierSEMNon Licencie(e)
16501h07'12''AIT-RADI Said-sergeV3MCa Veynes
16601h07'23''NEVEU StephaneV2M
16701h07'23''ROLFE BenV1MPussy Footing Aroundben Rolfe
16801h07'26''CORTIJO DavidSEMNon Licencie(e)
16901h07'30''PALOYAN BernardV3MAirbus Helicopters
17001h07'34''LE-BOUDOUIL OlivierV2MNon Licencie(e)
17101h07'41''CASSAGNES CharlesV1MNon Licencie(e)
17201h07'47''STEVE AlexandreV1FNon Licencie(e)
17301h07'52''CAVALLO CedricSEMNon Licencie(e)
17401h07'54''LASTENNET LoicSEMNon Licencie(e)
17501h07'57''FALCHETTI PatrickV1M
17601h07'57''BEKLAEV SosarkoSEMNon Licencie(e)
17701h08'00''ORTOLO MurielV1FNon Licencie(e)
17801h08'04''RICHARD DidierV1MCis Vence
17901h08'08''THIRION BenjaminSEMNon Licencie(e)
18001h08'16''DALMASSO JohanSEMNon Licencie(e)
18101h08'27''CHARPENTIER ChristopheV1MNon Licencie(e)
18201h08'28''GUENEBAUD JoelV1MNon Licencie(e)
18301h08'36''BERTRAND NadineV2FGap Hautes-alpes Athletisme
18401h09'10''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCap D'ail Macadam
18501h09'27''CHARLON MarleneV2FNon Licencie(e)
18601h09'30''DALMASSO LucetteV2FGsem Nice
18701h09'36''CREPEAUX RomainSEMVirbac
18801h09'38''BONNET FrancisV4MNon Licencie(e)
18901h09'39''PACINI GerardV2MNon Licencie(e)
19001h09'39''DESVERNES JeromeSEMFashion Run Nice
19101h09'42''SYLVESTRE HerveV1MNon Licencie(e)
19201h09'44''BAUDOIN DanyV2M
19301h09'44''CALIMEZ FranckV1MStade Laurentin Athletisme
19401h09'55''ROUX PhilippeV1M
19501h10'03''FROMENTIN ChristianSEMLeclerc Vence
19601h10'05''THABARD SylvieV1FAsl Thales Sophia Runners
19701h10'20''ROVIDA GiuseppeV2MBetti's Grup Run
19801h10'23''DAILLIEZ GonzagueSEMNon Licencie(e)
19901h10'26''DURAND DamienSEMNon Licencie(e)
20001h10'43''CLARY MarilynV1FStade Laurentin Athletisme
20101h10'51''IGLESIAS NicolasSEMNon Licencie(e)
20201h10'52''GANIVET ChristopheV2MNon Licencie(e)
20301h10'52''GARREAU Jean-louisV1MNon Licencie(e)
20401h10'53''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FAthletic Philippides
20501h11'05''SIRIO HenriV2MNon Licencie(e)
20601h11'17''LAUBU EmmanuelV1MLeclerc Vence
20701h11'17''MARCHETTO StephaneV1MNon Licencie(e)
20801h11'23''PANTANO DidierV1MA.s.arkopharma
20901h11'23''BOYER MartialSEM
21001h11'30''LE MOAL DanielV1MVirbac
21101h11'34''GALIANA PatrickSEM
21201h11'53''MIGEON FranckV1MOlympique Cabries Calas
21301h11'56''GHANNAMI MohamedSEM
21401h12'01''ROSTAGNO FranckSEMVirbac
21501h12'04''MONTALBANO MarcoV1MCourir Pays De Grasse
21601h12'10''MULLER DidierV1MNon Licencie(e)
21701h12'11''COURCY FranckSEMNon Licencie(e)
21801h12'12''DEVIVI NicolasV1MOlympic Nice Natation
21901h12'19''GOTHON LoicSEMGendarmerie Vence
22001h12'25''ZORZUT JeromeSEMNon Licencie(e)
22101h12'27''LAFFONT PhilippeV2MNon Licencie(e)
22201h12'29''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
22301h12'44''BORLA ValentinCAMNon Licencie(e)
22401h12'48''RUIZ PhilippeV2MPhilippe Ruizphilippe Ruiz
22501h12'56''VEZIANO SylvainV1MNon Licencie(e)
22601h12'57''GILLY DanielV3MSpiridon C.a
22701h13'06''BRANDT FreddyV2MSpiridon C.a
22801h13'15''PERRIER NathalieV1FSpiridon C.a
22901h13'25''FERRERO PascalV2MVesubie Trail Club
23001h13'27''RAIBALDI GuillaumeSEM
23101h13'27''COLEAU FabriceV2MFabrice Coleaufabrice Coleau
23201h13'36''CARLETTI DanielV2MNon Licencie(e)
23301h13'38''BOVIS VirginieV1FNon Licencie(e)
23401h13'41''KIELBASA FabienSEMNon Licencie(e)
23501h13'46''COCHRANE SamanthaV1FNon Licencie(e)
23601h14'09''JOCHYM DenisV2MNon Licencie(e)
23701h14'27''BASSO ValerieV1FCavigal Nice Sports
23801h14'34''SANCHEZ ThierryV2MA.s.arkopharma
23901h14'39''DI RUSSO RomainSEMNon Licencie(e)
24001h14'42''SECOND BernardV2MVirbac
24101h14'43''ALONZO UmbertoV2MAs Monaco Triathlonpiedi Latin
24201h14'50''EMMANUEL-EMILE JosianeV2FAc Talant
24301h14'50''DANGLETERRE FabienSEMNon Licencie(e)
24401h14'56''EMMANUEL-EMILE ElieV3MAc Talant
24501h15'12''DONADEY NicolasSEMNon Licencie(e)
24601h15'15''MANSOURI AbdelV1MDatcharun
24701h15'19''LAURENTIN Jean-christopheSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
24801h15'23''DELENAT JacquesV3MNon Licencie(e)
24901h15'24''BABINI MichelV2MSpiridon C.a
25001h15'27''ANDRIETTI StephaneV1MNon Licencie(e)
25101h15'27''HECKENROTH ThomasSEMNon Licencie(e)
25201h15'30''ROUX NathalieV1FCa Veynes
25301h15'48''POL PierreV1MPolteam
25401h15'53''VEYRIER EricV1MOlympic.cyclo.club.d'antibes
25501h15'56''AUSELLO AlainV2MNon Licencie(e)
25601h15'58''CHONE PierreV1MNon Licencie(e)
25701h16'06''SEDAT JacquesV2MNon Licencie(e)
25801h16'06''LEFORT SylvieV3FNon Licencie(e)
25901h16'07''IGLESIAS EricV1MNon Licencie(e)
26001h16'10''JONDOT GregorySEMNon Licencie(e)
26101h16'19''BOURION MauriceV4M
26201h16'21''DUNOYER PatriceV2MSport Antipolis Marathon
26301h16'37''DEMENOIS AnnieV3FNon Licencie(e)
26401h16'42''BOUTTAU LionelV1MNon Licencie(e)
26501h16'45''ASTRUC GuillaumeJUMNon Licencie(e)
26601h16'46''DES COURIERES ThomasSEMNon Licencie(e)
26701h16'48''RIOU SophieV1FDatcharun
26801h16'52''LERETOUR Jean-lucV1M
26901h16'58''MASSERAND MurielV2FCa Veynes
27001h17'15''GARRONE StephaneV3MIps Podismo
27101h17'18''CHAULE AdrienSEMNon Licencie(e)
27201h17'31''BACILE AudreySEFNon Licencie(e)
27301h17'40''BOYER CyrilleSEM
27401h17'45''SARRECH LaureSEFNon Licencie(e)
27501h17'49''ANDRE MaximeSEMNon Licencie(e)
27601h17'49''BATISTIC FredericV2M
27701h18'00''GUILLOT DominiqueV2MGeant Casino Villeneuve Loubet
27801h18'06''DESSEREY MichelV2MNon Licencie(e)
27901h18'12''PAGES MichelV3M
28001h18'16''BRUAUX AnthonySEMThales Space Runners
28101h18'17''MARCHAL Jean PierreV2MJean Pierre Marchaljean Pierre
28201h18'20''PHILIPPE SophieV2F
28301h18'23''HLATKY Jean MarcelV3MNon Licencie(e)
28401h18'27''AOUN AnthonySEMNon Licencie(e)
28501h18'28''AUTERI MyleneV2FUst Courir A St Tropez
28601h18'31''CANU JoV4MSpiridon C.a
28701h18'35''AGNESE DavidV1MVirbac
28801h18'35''KULAKOWSKI MichelV3MSp Ibm-france Nice La Gaude
28901h18'35''PETTITI JeanV1MNon Licencie(e)
29001h18'37''LANSONNEUR VerenaV1F
29101h18'45''LOPEZ BernardV2M
29201h18'45''LANDUCCI PatrickV2MNon Licencie(e)
29301h18'46''GALLUCCIO SabineV1FStade Laurentin Athletisme
29401h18'46''ROY CarineV1F
29501h19'05''ANSELMO MarioV2MNon Licencie(e)
29601h19'08''FARRUGIA MathieuSEM
29701h19'08''FAURE PaulineSEFNon Licencie(e)
29801h19'11''ANDRYSZAK RomualdV1MDatcharun
29901h19'14''LABRE PatriceV2MNon Licencie(e)
30001h19'16''HART PaulV1MNon Licencie(e)
30101h19'23''PONSOT EricV1M
30201h19'28''ARCALINI AlainV1MNon Licencie(e)
30301h19'35''TRESTOUR ChantalV3FNon Licencie(e)
30401h19'38''NGA MVONDO Marie MicheleSEFCanal4.3
30501h19'43''CHALA OlivierV1MLes Foulees Roquebrunoises
30601h19'47''PONSOT SylvieV2F
30701h19'53''MAUDUIT DamienV1MNon Licencie(e)
30801h19'57''BONNET PatrickV2MNon Licencie(e)
30901h20'02''CARDON DidierV2MNon Licencie(e)
31001h20'17''STUBLER JeromeV2MNon Licencie(e)
31101h20'22''MAHL PhilippeV2MVirbac
31201h20'32''GOTHON JoelV2MUst Courir A St Stropez
31301h20'44''BAUDOIN StephanieSEFNon Licencie(e)
31401h20'53''MERRA PhilippeV1MNon Licencie(e)
31501h21'00''CASSINI YvanV3MCc Vence
31601h21'01''MONNET PauletteV2FAs Monaco
31701h21'06''PATOUX CamilleSEFNon Licencie(e)
31801h21'16''PETRY FrancoisV4MAsptt Nice
31901h21'37''LE MOAL CarolineV1FVirbac
32001h21'47''GICQUIAUD GildasV1MNon Licencie(e)
32101h21'48''PONSOT JulienJUM
32201h21'51''EUBEN HugoV2MCc Vence
32301h21'58''BASA AndreaSEF
32401h21'58''RUSSO PierreV3MSpiridon C.a
32501h22'00''REMARS AudeSEFNon Licencie(e)
32601h22'11''CASAMASSIMA DinoV1MFspnpolice
32701h22'12''CHAULE EricV2MNon Licencie(e)
32801h22'12''GUEUTAL ArmandV1MNon Licencie(e)
32901h22'14''RABOURDIN BrunoV2MNon Licencie(e)
33001h22'14''BALLAUCO PaoloV2MPiedi Latini Monaco
33101h22'40''MINAZ BerdjV2MNon Licencie(e)
33201h22'42''NEGRI PatriziaV2FAtletica 92 Ventimiglia
33301h22'43''PLATRE XavierV1MNon Licencie(e)
33401h23'06''BRET DomV1MNon Licencie(e)
33501h23'17''SCOMPIGLI MarionSEFNon Licencie(e)
33601h23'26''ORTOLO ThierryV1MNon Licencie(e)
33701h23'36''SERIEYE NicolasSEMLeclerc Vence
33801h23'37''PIRIOU LoicV3MNon Licencie(e)
33901h23'45''LEMAIRE FabriceV2MVirbac
34001h23'48''ESCLANGON RemyV1MNon Licencie(e)
34101h23'49''GIMOND ClotildeV1F
34201h23'54''LALOGGIA PhilippeV2MNon Licencie(e)
34301h23'54''BRILLANT IsabelleV1FNon Licencie(e)
34401h24'04''BRILLANT EricV1MNon Licencie(e)
34501h24'05''SUDARSKIS DelphineV1FNon Licencie(e)
34601h24'05''RAIBALDI MicheleV2F
34701h24'14''LAMURE LaureV1FNon Licencie(e)
34801h24'25''PIGEON MickaelSEMLeclerc Vence
34901h24'26''COLLOMB FannySEF
35001h24'33''TIXIER CeliaSEF
35101h25'19''CAYUELA CorinneV1FCap D'ail Macadam
35201h25'23''DELOIRE AnneV2FSpiridon C.aspiridon C.a
35301h25'25''ROCCA DimitriSEMNon Licencie(e)
35401h25'33''REUTLINGER MalikaSEFNon Licencie(e)
35501h25'45''LUBET MarianneV2FNon Licencie(e)
35601h25'53''GARNERO EmmanuelV1MNon Licencie(e)
35701h26'02''TORNABENE EstherV3FCoureurs Du Monde En Isere
35801h26'13''POUYAU MelittaV4FNon Licencie(e)
35901h26'16''MICHELI FranckSEMNon Licencie(e)
36001h26'20''DELRIEU MartineV3FCa Brive
36101h26'33''BAILLON Jean-marieV2MChateau Saint Martin
36201h26'37''PHILIPPE ClaudeV2M
36301h26'39''LETTIERI LuigiV3FSan Pietro San Remo
36401h26'53''GACHE MaelaneSEFVirbac
36501h27'22''LAGARDE MagalieV1FClo Levens
36601h27'43''BOUZIN RaymondV4MNon Licencie(e)
36701h28'35''ALZIARI CatherineV2F
36801h28'35''BOUTTAU IsabelleV1FNon Licencie(e)
36901h29'17''DUMANT HugoJUM
37001h29'24''BRIANT EmmanuelV2MVirbac
37101h29'52''BADR SyahSEMLeclerc Vence
37201h29'57''LUDDENI LeilaV2F
37301h30'20''CHAUMONTT LauraSEFNon Licencie(e)
37401h30'41''CALY StephaneV1MSpiridon C.a
37501h30'48''BENOIT EdwardV3MNon Licencie(e)
37601h31'06''LAMBERT SergeV2M
37701h31'11''TURCO VanessaV1F
37801h31'27''NAIKEN TaneshaSEFNon Licencie(e)
37901h31'45''BOURLON JoostV2MNon Licencie(e)
38001h32'24''GILLY SylvieV3FSpiridon C.a
38101h33'11''TURCO LorenzoV1M
38201h33'25''GIRALDI LuciaV1FBetti's Grup Run
38301h33'46''STAMOS TheodoraV1F
38401h33'58''CHAMONAL JeromeV1MAssociation Adrien
38501h34'14''LAHMER FouziaV2FSphia Antipolis Marathon
38601h34'38''TOCQUET Jean-baptisteV1M
38701h34'52''COLIN PatrickV3MBiot Athletique Club
38801h34'57''ROLFE SallyV1F
38901h35'04''CANALES FelicitasV2FNon Licencie(e)
39001h35'23''HARKAT PhilippeV2MSpiridon C.a
39101h35'25''TAUREAU JocelyneV2FGeant Casino Villeneuve Loubet
39201h35'34''ROUET PhilippeV2MNon Licencie(e)
39301h36'38''RAEPSAET FranckV1MNon Licencie(e)
39401h36'59''KOPONEN KyostiV2MNon Licencie(e)
39501h37'03''BACILIERE ChristopheV1MNon Licencie(e)
39601h37'11''LICARI StephanieV1M
39701h37'11''CONSAVELA SergeV1FNon Licencie(e)
39801h37'12''GIULIANO RobertV3M
39901h37'12''SALVATICO Jean-paulV3M
40001h38'40''HILLSDON MarkV1M
40101h39'31''LALANDE HubertSEMHubert Copains Lalandehubert C
40201h40'38''PENAZZO GiovannaV2FSan Pietro San Remo
40301h41'42''MAILLOT Jean-francoisV4MGsem
40401h41'42''ARNOUX ThierryV2MGse Municipaux De Nice
40501h41'50''FANTIN ThierryV2MNon Licencie(e)
40601h43'34''APPOURCHAUX GillesV4MSpiridon
40701h43'49''DEJOSE DominiqueV2MNon Licencie(e)
40802h03'15''FRANCOIS BrigitteV2FNon Licencie(e)
Accueil - Haut de page - Version grand écran