[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 5 Clochers - 11 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 5 Clochers - 11 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course des 5 Clochers - 11 km du 12/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'39''BOUZIANE KaisSEM
242'47''MAGNIN JulienSEMTEAM BEN RUN
342'51''RIMET-MIGNON LoicV1M
442'55''BOISHUS StephaneV1MTERRE DE RUNNING
543'19''GIRARD DIDIERV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
643'39''SZULZ SEBASTIENSEMESL PIERRE BENITE
743'52''CACHOT LIONELSEM
845'11''BERLAND DenisV1MUACB
946'29''NEU GILLESSEM
1046'59''MOREAU JEAN-PIERREV2M
1147'04''THYON RichardV1MHARTMANN S A
1247'09''LUQUES FREDERICKSEMUMF
1347'14''METAIRIE SIMONSEMEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
1447'17''ETTOUHAMI SamirSEMFR'ANSE
1547'23''PAILLASSON NICOLASSEM
1647'30''BIND JULIENSEMESL FRANCHEVILLE
1747'34''ARCELLI ROMAINSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1847'36''LEVY CLEMENTSEMLYON ATHLETISME
1947'40''CHADEBEC PatrickV2MCAR - CLUB ATHLETIQUE ROANNAIS
2047'42''ABRY PhilippeSEMSAONE MONT D'OR NATURE
2147'48''PERRAT DavidSEM
2247'49''BALANDRAS StephaneSEM
2348'12''BOUCHE HERVEV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
2448'25''DUCOURNEAU MARCSEM
2548'27''HEURTIER DAVIDV1MFR'ANSE
2649'22''DOUCE CEDRICV1M
2749'26''BERGERON LaurentV1M
2849'28''BOY LudovicSEMSAONE MONT D'OR NATURE
2949'31''CHEVALIER VincentV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
3049'48''D'HARCOURT JOSEPHSEM
3149'52''LOPEZ GaetanSEM
3250'00''FELIX MICHAELSEMSAONE MONT D'OR NATURE
3350'03''ATTALBIOUI RachidSEMAJC
3450'06''LESAGE PHILIPPEV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
3550'07''ZENINI AnthonyJUM
3650'08''PIETROFORTE DOMINIQUEV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
3750'19''CHOMETTE PhilippeSEM
3850'35''ESPARVIER PascalV1M
3950'49''CAMARA MICHAELSEM
4050'54''MAGNIN DominiqueV2MRUNNING CLUB MABLY
4150'56''DUMAS JulienSEM
4251'04''DUBOURD DAVIDSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
4351'12''THENIN YvesV3MESL FRANCHEVILLE
4451'19''BAI JEROMEV1M
4551'27''MARIAC DAVIDV1MLUGDUNUM
4651'29''VINCENT GASPARDCAM
4751'32''DEHARO CECILESEFTERRE DE RUNNING
4851'47''PLASSE DominiqueV2M
4952'09''SOUCHON VincentSEM
5052'09''BOREL BrunoV2M
5152'19''LELEU AlexandreV1MAJC
5252'31''RABILLOUD KarlV1MASVEL
5352'33''TARDY YvanV2MAS IBM LYON
5452'34''MASSE RAPHAELSEM
5552'46''PIHET EDOUARDSEM
5652'54''DUFFET VincentSEM
5752'58''DE OLIVIERA JoachimSEMUSC
5853'04''HINGANT MathieuSEM
5953'20''D'ABRIGEON XavierV1M
6053'20''BENMALEK ValentinCAM
6153'30''RAVOT HerveSEMCOURIR POUR DES POMMES
6253'40''ROMERO NicolasV2M
6353'48''LEGIER CindySEFACVS -RUNNING CONSEIL
6453'56''VAUGON XavierV1MAS FPT TRIATHLON
6554'24''BONNISSOL StephaneV1M
6654'28''MURE JeanV2MRAMS
6754'30''VESSILLER FabriceV1MFOULEES DE BEAUREGARD
6854'31''WOJTAL OLIVIERSEMPLOM
6954'38''MAZADE OlivierV1M
7054'41''AMPERE LIONELV1M
7154'45''LEVALLOIS MARTINCAM
7254'54''BENZIANE MOHAMMEDV1M
7354'57''GUILLOT NICOLASSEM
7454'59''COCHE PATRICKV1M
7555'08''FRICAUD CEDRICSEMRESTO/BISTROT 69
7655'13''PICHOUD LEAJUFAC TASSIN
7755'14''D'HERBOMEZ VINCENTSEM
7855'15''DOMERGUE LEOCAM
7955'18''GOUX MichelV2M
8055'27''PONTHUS Jean lucV2MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
8155'32''DUCREUX DOMINIQUEV2MRESTO/BISTROT 69
8255'33''DARCHY PascalSEMDARCHY PRIDE AND CO
8355'37''BOUQUET-SITA JulienSEM
8455'41''MENNECIER ALEXANDRAV1F
8555'48''TREVE VINCENTSEM
8655'48''DI ZAZZO JULIENSEMTRC
8755'52''SOTTET Jean dominiqueV3MCOL COUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
8855'58''RAVET DavidSEM
8956'01''LAMOUILLE RobertV3M
9056'02''DELORME MichelV2M
9156'05''URREA ThomasJUM
9256'06''AUBINEAU SebastienV1MALSIP
9356'08''FEDEROWICZ REMISEMRESTO/BISTROT 69
9456'11''MURAT VirginieSEFCAR - CLUB ATHLETIQUE ROANNAIS
9556'11''MELKA FredericSEM
9656'20''RONGEAT CHRISTOPHERSEM
9756'29''CROZIER PeggyV1F
9856'33''JUSSELME ChristopherSEM
9956'42''BRUNO PatrickV2M
10056'47''JEGOUX ThierryV1M
10156'49''DEVAUX AlainV1M
10256'56''ROUSSEAU ANTOINEV2M
10356'57''SUDRIE PHILIPPEV1M
10456'59''BERNIGAUD EstebanCAM
10556'59''JULIEN MickaelSEM
10656'59''MONTERYMARD DANIELV2M
10757'03''ROUAUD ERWANV1M
10857'26''GRAVICHE JEROMESEM
10957'34''URREA PascalV1M
11057'42''FAURE YOANSEM
11157'44''DOUSSE CarlCAM
11257'50''SANLAVILLE MarcV3M
11357'55''ZAMBONI BENOITSEM
11457'59''KNYMEN Jean philippeV2MAS FPT TRIATHLON
11558'07''BOURGEOIS Jean paulV2M
11658'08''HEYRAUD PierreSEMACR DIJON
11758'08''ROUSSEL RENAUDSEM
11858'11''DELAS ANTONINCAM
11958'12''RIBEIRO JoseV2MYACA COURIR AMPLEPLUIS
12058'15''PETIT JEAN JACQUESV1MRESTO/BISTROT 69
12158'15''LELIEVRE LaurentV1M
12258'22''DURAND ThierryV2MFOULEES DE BEAUREGARD
12358'24''ARROUCH OLIVIERSEM
12458'30''MONTELY STEPHANEV1M
12558'30''CARRE CedricSEMSAONE MONT D'OR NATURE
12658'38''DENIS NICOLASSEM
12758'39''FOUCAUD Jean-michelV2M
12858'40''GROLIER Jean philippeV1MFR'ANSE
12958'42''MASSON DavidV1MFR'ANSE
13058'43''FONTERET RegisV2M
13158'44''CHAVE FRANCKV1M
13258'45''VACHER HENRIV1M
13358'45''RABIER HUGUESV1M
13458'51''BALLET GuyV2MLUGDUNUM
13558'51''ARTHAUD ALEXANDREJUM
13658'54''CHIARTANO SIMONSEM
13758'57''BEURET DidierV1M
13858'58''KUS NICOLASSEM
13959'05''THOMAS FRANCKV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
14059'07''MAGNAT NICOLASV1M
14159'08''DEBLY BruceV1MFOULEES DE BEAUREGARD
14259'09''CESAR ChristopheV1MPOMPIERS DOMMARTIN
14359'10''RAVENT-LECLERT BrettV1M
14459'11''BRASSEUR JacquesV2MLUGDUNUM
14559'14''PASTOR FabriceV1MLUGDUNUM
14659'16''PAGLIOCCA NicolasCAM
14759'18''CANOVAS FabriceV1M
14859'19''CLAUDE MaximeSEM
14959'20''MARAILLAC JacquesV1M
15059'22''COLARD GILLESSEM
15159'23''MIOCHE DAVIDV1M
15259'32''BAULE DENISV1M
15359'34''CAZENAVE GuillaumeSEM
15459'34''TAFFIN WandrilleSEM
15559'37''FONTERET ThibautESM
15659'39''BERNIGAUD RaphaelV1M
15759'41''GRANDJEAN HERVEV1MAJC
15859'42''ZAKRAVSKY OlivierV1MTC CHAZAY
15959'45''RULLIER BenoitV1M
16059'50''SADEK MehdiSEM
16159'53''DUPARD PIERRE YVESSEM
16259'58''BARRAUD CLOSEFLYON ATHLETISME
16359'59''GIOVANDITTO MarioV2M
16401h00'03''GARRAUD PIERRE-YVESV2M
16501h00'07''LHOMME-PERROT VINCENTSEMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
16601h00'11''CANAUD DAVIDV1M
16701h00'12''SONTHONNAX LydieV2FFR'ANSE
16801h00'17''MONCEL PatrickV3M
16901h00'19''COQUARD CecileV1FYACA COURIR AMPLEPLUIS
17001h00'23''VARRAILLON MICHAELSEM
17101h00'24''RIONDELET ClementSEM
17201h00'26''BLANDIN DidierV1MFront Runners Lyon
17301h00'29''BERRARD REMYCAM
17401h00'30''PROHET MurielleV1FLEO VIENNE
17501h00'31''GUEUSQUIN PhilippeV2M
17601h00'34''GRAZIANO THIERRYV2M
17701h00'34''VERNOUX JocelyneV1F
17801h00'35''BRASME AlexandreESM
17901h00'36''THIVENT DAMIENSEM
18001h00'38''CHAMPAIN ANNE-CELINEV1FAFA FEYZIN
18101h00'43''VILLEDIEU Jean lucV2M
18201h00'48''GONNET DidierV2MFOULEES DE BEAUREGARD
18301h00'49''BAPTISTA YoannSEMAZVEL
18401h00'49''CASTELLANO ALAINV1M
18501h00'50''DENIS Jean-francoisV2MAS IBM LYON
18601h01'06''DAYET JacquelineV2F
18701h01'09''AFIF NasserSEM
18801h01'13''DUCREUX JULIENSEMRESTO/BISTROT 69
18901h01'14''BOUDOT LaurentV1MAS FPT TRIATHLON
19001h01'19''BUGNOT CelineV1F
19101h01'24''BESSON LionelSEM
19201h01'24''ETIENNE LaurentV1MKESTA TA
19301h01'24''CHARREL PhilippeV1MMONTCHER
19401h01'30''CARBONNE STEPHANEV1M
19501h01'31''DUHARD SylvainSEM
19601h01'33''BERNARD AntoineSEM
19701h01'37''CECCHET PhilippeV1M
19801h01'39''BAISE PATRICEV1M
19901h01'40''KRAFT PIERRECAM
20001h01'41''DAMOIS JULIETTEESF
20101h01'41''CADILHAC ZOECAFAS AGENCE DE L'EAU RMC
20201h01'47''PAILLASSON BERNARDV2M
20301h01'49''FONTERET DimitriSEM
20401h01'54''DUSSERT JulieSEF
20501h01'55''OLIVEIRA FILIPESEM
20601h02'09''PERRUCHON ConstantV3M
20701h02'10''BERTICAT AYMERICSEM
20801h02'12''COLLY JeromeSEM
20901h02'21''HARDY FredericV1M
21001h02'28''BOUFFORT XavierSEM
21101h02'31''BARRAUD DIDIERV2M
21201h02'46''LAVAL ARNAUDSEM
21301h02'47''VALETTE ELISABETHV1F
21401h02'49''MICAND THIERRYV1MRESTO/BISTROT 69
21501h02'49''DAMOIS ERICV1M
21601h02'53''PIETROFORTE StephaneV1M
21701h02'53''MOIROUD OlivierSEMFR'ANSE
21801h02'54''CORNARD StephaneV1M
21901h03'01''MATHIEU HELENESEF
22001h03'01''DICONNE PIERRESEMLUGDUNUM
22101h03'02''ANDREANI SEBASTIENSEM
22201h03'03''BOUCHAREISSAS ALAINV2M
22301h03'05''MENUEL Jean-charlesV2M
22401h03'08''LAFAURIE SachaSEM
22501h03'09''MAGNARD REMYV1M
22601h03'10''PUTHOD GersendeV1M
22701h03'10''BALAY VINCENTV1M
22801h03'10''PEDRAZA OSCARSEM
22901h03'20''MORAT GregoireCAM
23001h03'20''FERLAY ChristopheV1M
23101h03'21''CADILHAC LAURENTV2MAS AGENCE DE L'EAU RMC
23201h03'23''LAMY LaurentSEM
23301h03'27''DUTREVE AlexSEM
23401h03'35''BIGORRE YANNSEM
23501h03'36''CHARBONNIER FLORESEFLYON 1
23601h03'37''CARL FREDERIKSEM
23701h03'38''RAMONDEC ChristelSEFLYON ATHLETISME
23801h03'38''BRULFER ANTOINEESM
23901h03'51''JAVELLE ESTELLESEFRUN ET MOI
24001h03'53''BRINGUIER AndreV2MLUGDUNUM
24101h03'57''BOMBOURG NICOLASSEM
24201h04'02''ALAIN SidonieV1F
24301h04'07''DARCHY SylvainSEMDARCHY PRIDE AND CO
24401h04'09''SEILLER GiseleV2F
24501h04'16''PAU LUDOVICSEM
24601h04'18''BORDESSOULLES ChristopheV1M
24701h04'19''CHENEVRIER LIONELSEMRESTO/BISTROT 69
24801h04'19''BASTRIES NicolasSEM
24901h04'19''RUET ChristianV2M
25001h04'42''JAVELLE CYRILLEV1MRUN ET MOI
25101h04'42''LINGARD MIRANDASEF
25201h04'42''DUQUESNE EVE-ANNESEF
25301h04'46''GUINET GeoffreySEM
25401h04'46''CHALAYE KillianSEM
25501h04'46''CHALAYE AmandineSEF
25601h04'50''LAZARE SANDRINESEF
25701h04'51''SANCHEZ THOMASESM
25801h04'54''BEAUMONT ThierryV2M
25901h04'54''FREMILLON MichelV1M
26001h04'55''PARASSIN LudovicV1M
26101h04'56''BRAISSAND NellyV1F
26201h04'58''PATUREL NicolasV1MEAV
26301h05'00''LEGOUELLEC YANNSEMRESTO/BISTROT 69
26401h05'00''LEMAIGNAN BERNARDV2M
26501h05'04''BATAN AurelieSEF
26601h05'05''MAYEN REGISV1M
26701h05'13''BAJARD PATRICKV2MBRONZAMIS
26801h05'13''BAJARD NINONJUFBRONZAMIS
26901h05'14''DIDELET PascalV2MGLOBES RUNNERS
27001h05'16''SEIMANDI ChristopheV2M
27101h05'18''JACQUET StephaneSEM
27201h05'19''LAMIAUX KarineSEF
27301h05'20''ALAPHILIPPE BrunoV1MAS IBM LYON
27401h05'23''DULERMO DIDIERSEM
27501h05'24''MARGUIN Jean-rolandV1M
27601h05'26''DUFOUR GERARDV2M
27701h05'27''EQUINET ODILEV1F
27801h05'28''RENET BorisV1MUSC
27901h05'28''CASSAZ MurielV1FUSC
28001h05'28''CAMUS MAGALISEF
28101h05'31''GAUTHIER RemyV2MLUGDUNUM
28201h05'31''FICHET CorentinJUM
28301h05'34''LENOGUE KevinSEM
28401h05'36''LEDRU GabrielSEM
28501h05'39''GIROUD JordanESM
28601h05'40''BOCUZE STEPHANEV1MOZON COURIR
28701h05'44''MEUNIER JEAN-ROCHV1M
28801h05'44''MAGAT YvesV3MPASS RUNING FFA
28901h05'46''CHABARD NICOLASV1M
29001h05'47''PIRAUD MichelV2M
29101h05'48''MARECHAL ADRIENSEM
29201h05'49''BERNARD DavidSEM
29301h05'53''BAPTISTA JeanV2MAZVEL
29401h05'53''BERCHET PIERREV1M
29501h05'53''GENEVRIER SophieSEF
29601h05'56''GIRARD AudreySEFFR'ANSE
29701h05'59''MATERAT EricV1MAS IBM LYON
29801h06'01''DRUELLE RENAUDV1MLUGDUNUM
29901h06'06''OUDOUL BEATRICESEF
30001h06'06''FERCOT OlivierSEM
30101h06'06''IGNACE FABIENNEV1F
30201h06'10''FECHTER CEDRICSEM
30301h06'10''PALLOT FLORIANCAM
30401h06'13''THOMAS BenjaminSEMPOMPIERS DOMMARTIN
30501h06'13''REBOLLE SebastienV1MKESTA TA
30601h06'14''PARISOT AntoineV1MRESTAURANT LE 69
30701h06'15''DUSSER MATHILDEV1F
30801h06'16''DECOSNE LaurentV1MFR'ANSE
30901h06'28''PIN FREDERICV1M
31001h06'37''GUILHEMPERE NATHALIESEFRESTO/BISTROT 69
31101h06'37''PAUL FabriceV2M
31201h06'42''SHEEHAN MARKV1M
31301h06'42''HUGUES NathalieV1FFOULEES DE BEAUREGARD
31401h06'42''RAJON DavidV1M
31501h06'43''PROST FLORASEF
31601h06'44''ESCOFFIER RICHARDV1M
31701h06'45''LORTON BEATRICEV1F
31801h06'46''DUBOURD JOHANNASEF
31901h06'48''PILLOT ERICV1M
32001h06'49''KNOBLOCH THOMASV1M
32101h06'52''LEPOUTRE PacomeSEM
32201h06'56''JOUAN SARAHSEFDMA
32301h06'56''NAWI NoemieJUF
32401h07'00''GENY ANNEV1F
32501h07'01''BRUNET OLIVIERV2M
32601h07'01''LELIEVRE VALERIEV1F
32701h07'03''LIEVRE KEVINSEMPOMPIER THOISSEY
32801h07'05''CORNARD ValerieV1F
32901h07'06''FAVARD CHRISTOPHEV1MLUGDUNUM
33001h07'07''PIGERRE CRISTELLEV1F
33101h07'11''GAIFFE FABRICEV1M
33201h07'11''VERNAY MarionSEF
33301h07'14''BERNARD GUYV2M
33401h07'17''ROUILLET FREDERICV1M
33501h07'18''FERRAND CAROLEV1F
33601h07'21''LEMAITRE STEPHANIESEF
33701h07'25''VERRIER YvesV2MDARCHY PRIDE AND CO
33801h07'25''BILLAUD MarcV2M
33901h07'26''LINOSSIER PAULINEV2F
34001h07'29''RUFFIN BRUNOV1M
34101h07'29''DEGROOTE SYLVAINSEM
34201h07'30''KREMER StephanieV1F
34301h07'34''CORNIER DELPHINESEF
34401h07'36''BERTHOLIN STEPHANEV1M
34501h07'36''KRAFT THIEBAUTV1M
34601h07'37''MICHEL CoralieSEF
34701h07'38''OCTOR PatrickV2M
34801h07'39''GUILBAUD CHRISTOPHEV1M
34901h07'40''CAROLILLO DamianoV1M
35001h07'40''POLLET ThierryV2M
35101h07'40''GATHROT CarolineSEFLUGDUNUM
35201h07'40''ARMBRUSTER PierreSEMLUGDUNUM
35301h07'41''BLANC COQUAND IsabelleV1F
35401h07'43''GENET Anne-marieV2FAC TASSIN
35501h07'49''GOUJAT GillesV1M
35601h07'50''STOUFFLET LionelV1M
35701h07'56''RISSER MICHELV2M
35801h08'01''MIOLANE SeverineSEF
35901h08'05''ILIOU GWENAELLEV1F
36001h08'06''BLANC CORENTINCAM
36101h08'06''GIRIN PASCALESEF
36201h08'07''SIMONNET GREGORYSEM
36301h08'08''GULYAS GABRIELV2M
36401h08'11''CHERET STEPHANIESEF
36501h08'12''PECHARD LAETITIASEF
36601h08'13''PRALUS Jean yvesV2M
36701h08'16''PAILLASSON CHANTALV2F
36801h08'18''GUION JEAN PAULV3M
36901h08'19''WALTER GeraldineSEFNA
37001h08'22''LACROIX PhilippeV1M
37101h08'23''LASSARA CORALIEESFSANS BORNES
37201h08'23''LASSARA JessicaJUFSANS BORNES ST DIDIER
37301h08'23''LASSARA AUDREYSEFSANS BORNES
37401h08'29''BEDNARCZYK MalgorzataSEFOZON COURIR
37501h08'29''CATIMEL THIBAUTSEM
37601h08'30''BOUILLOT CelineSEF
37701h08'30''MARTINELLO LaurentV1M
37801h08'35''BORDILLON PhilippeV1M
37901h08'38''DARCHY EricV1MDARCHY PRIDE AND CO
38001h08'40''GRUYER CLEMENTSEM
38101h08'43''RULLIER SigridV1F
38201h08'44''JEANNOT NicolasSEM
38301h08'48''GARGI IsabelleV1FOZON COURIR
38401h08'50''PRIN DELPHINESEF
38501h08'52''RICHARD BRUNOSEM
38601h08'52''FRANCHINO JeremyCAM
38701h08'55''DE MEDTS FABRICEV2MFR'ANSE
38801h08'55''LAZARE EMMANUELSEM
38901h09'01''CHARPIN FrancoisV2M
39001h09'01''MARCHAND Jean yvesV1M
39101h09'02''ALBRIEUX GERARDV3M
39201h09'02''BASSET NOëLLIECAF
39301h09'03''DARCHY RaphaelSEMDARCHY PRIDE AND CO
39401h09'06''LESUR DAMIENV1M
39501h09'07''GALLERY JACQUESV2MRESTO/BISTROT 69
39601h09'16''BRESOLIN YvesV1M
39701h09'17''CHEMIN AliciaESFLUGDUNUM
39801h09'17''MICHELET AndyJUM
39901h09'19''DELOIRE SANDRINESEF
40001h09'19''BALSA AlainV2M
40101h09'20''CHAREYRE PhilippeV2MAS MERIEUX
40201h09'25''DECOUZ MarieSEF
40301h09'29''PILLON Jean-pierreV2MAS IBM LYON
40401h09'30''POLLET NathalieV1F
40501h09'30''STALET DominiqueV2F
40601h09'31''GILLEZ QuentinESMDOMTAC
40701h09'32''PILLON ALAINV1M
40801h09'35''GOURISSE HUGUESV1M
40901h09'36''GIRISIT NUHSEM
41001h09'37''FONTAINE HeleneSEF
41101h09'42''RABEYRIN MIKAëLSEM
41201h09'45''TIXIER STEPHANIESEF
41301h09'46''VALAIRE MarinaV1FTECHNE RUNNING CLUB
41401h09'47''CHAPELEAUX MatthieuSEM
41501h09'52''TRANCHAND FREDERICV1M
41601h09'55''UHRES Anne-claireV1F
41701h09'56''SOUZY SteveSEMRESTO/BISTROT 69
41801h09'58''MORILLON CLOESEF
41901h10'03''FESSY HubertV2MAS IBM LYON
42001h10'08''CHASTENET MARIEV1F
42101h10'13''REYMOND MartineV2F
42201h10'18''JACQUES PATRICKV1M
42301h10'22''BONNET LaurielleSEF
42401h10'25''PEYROT FredericV1M-
42501h10'26''MARDUEL GuillemetteV1F
42601h10'28''RAJON EdithSEF
42701h10'28''LARGE OLIVIERSEMDARCHY PRIDE AND CO
42801h10'29''LIVET MATHIASSEMRESTO/BISTROT 69
42901h10'29''BOASIS ELODIESEFDARCHY PRIDE AND CO
43001h10'32''GOUTARD FANELYSEFCASCOL
43101h10'32''LO RUSSO STEPHANIESEF
43201h10'34''BUTAVAND StephanieV1F
43301h10'36''MEUNIER-BREAL PascaleV1F
43401h10'37''VALVERDE ISABELLESEFLUGDUNUM
43501h10'37''BADUEL SYLVAINSEM
43601h10'39''FAURE SylvainV1M
43701h10'40''CROS SEVERINESEF
43801h10'41''BOUCHAREISSAS ANNIEV2F
43901h10'47''PAULIN Jean-baptisteV1M
44001h10'47''VAUCLAIR AlainV2MAS IBM LYON
44101h10'48''BAUFFECHOUX AlainV3MMONTCHER
44201h10'51''ERHART RACHELV1F
44301h10'54''LACROIX AnneV1F
44401h10'57''NAVARRO YVETTEV3FOZON COURIR
44501h10'57''ROCHE PatriciaV2FOZON COURIR
44601h11'01''GERBET BRUNOV2M
44701h11'02''FERRY FannySEF
44801h11'04''HULIN VINCENTSEM
44901h11'05''BESNARD PascalV1M
45001h11'06''BABINGUI CECILEV1F
45101h11'10''PICOT OlivierSEM
45201h11'12''TRUEL FabienneV1F
45301h11'12''DEPOUTOT NOELV2M
45401h11'12''DA SILVA AmericoV1MT-CAPE
45501h11'13''TRUEL AlexandreESM
45601h11'14''MARQUAT LEILAV3F
45701h11'14''MAZARS KarineV1F
45801h11'14''MAZARS BerengereV1F
45901h11'14''MAZARS ReneV3M
46001h11'16''TALATIZI RogerV2M
46101h11'20''CACHOT BETTYSEF
46201h11'22''FORTIN PierreSEM
46301h11'26''QUENIAT GREGORYSEM
46401h11'31''VIVIER ZoeCAF
46501h11'39''OSSETIAN GiuliaV1F
46601h11'40''MOLINAR AUDESEF
46701h11'40''DORANGEON ElodieSEF
46801h11'45''NAWI ChristianeV2F
46901h11'52''REGAL SeverineV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
47001h11'54''SANTARELLI JEREMYSEM
47101h11'54''ABEILLON AndreV3M
47201h11'55''VERRIEST PHILIPPESEM
47301h11'56''VERRIEST MAXIMEV1M
47401h11'56''GOSSELIN XavierV1M
47501h11'56''DUFOUR GilbertV3M
47601h11'57''PERRAUD MavyV1FTERRE DE RUNNING
47701h11'57''PESSELON GillesV2MTERRE DE RUNNING
47801h12'03''REYMOND LucV2M
47901h12'04''DE MONTE PATRICIAV1F
48001h12'04''FERRANT ALAINV1M
48101h12'05''POULET EMMANUELV1M
48201h12'06''PELOSSE JEAN JACQUESV1M
48301h12'07''RATIGNIER MARIE-ROSEV2FRUN ET MOI
48401h12'07''PARDON ChrysteleV1FRUN ET MOI
48501h12'13''BENTIVEGNA LaurenceV1F
48601h12'22''BOTTET STEPHANESEM
48701h12'23''LEVESQUE ELIZABETHV1F
48801h12'23''RODIER ANNE LISESEF
48901h12'25''LACHAUD GiseleV2F
49001h12'26''CUOMO EricV1M
49101h12'31''CHAMPALLE JacquesV1M
49201h12'33''ROCHE RomainSEMOZON COURIR
49301h12'43''HENNO HubertV1MAS IBM LYON
49401h12'46''BERNARD LaureSEF
49501h12'46''PITTALIS CorinneV2F
49601h12'48''PESCHETEAU KarineSEF
49701h12'49''COMTET PAULINESEF
49801h12'52''BERTAUD CHARLOTTEJUF
49901h12'53''VILLECOURT NathalieV2FOZON COURIR
50001h12'55''HEURTAULT DenisV3M
50101h12'55''TRIOLET PascalV2MMORANCE A PIED
50201h12'55''MORILLON PatrickV2M
50301h12'58''PARIS JEAN-LUCSEM
50401h12'59''ROUX DIDIERV2M
50501h13'00''HOLGUIN MAUROSEM
50601h13'02''CUREAU VIRGINIESEF
50701h13'04''BOUILLARD GiseleV1F
50801h13'06''GOUBEAU JulietteESFLUGDUNUM
50901h13'07''DUBOIS FlorenceSEF
51001h13'07''LOPES TatianaV1F
51101h13'09''MONDOT MARINESEF
51201h13'15''SZULZ AUDREYSEF
51301h13'16''VIRICEL PierreV1MAS IBM LYON
51401h13'17''BARRIERE ClaudeV3M
51501h13'20''TRANCHAND CHRYSTELEV1FAFA FEYZIN
51601h13'23''ASSELIN ALAINV3MUS COSNE
51701h13'23''GUIBERT ValerieV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
51801h13'27''GIVELET VIOLAINEV1F
51901h13'37''PETIT DELPHINESEFRESTO/BISTROT 69
52001h13'38''THIL BERNARDV2M
52101h13'45''GRIMOT FabriceSEM
52201h13'50''BENOIST StephanieV1F
52301h13'52''SOTO LAURASEF
52401h13'55''LABROSSE FredericV1MAS IBM LYON
52501h13'55''PERIAT STEPHANIESEF
52601h13'55''PERRADIN FABRICESEM
52701h13'56''DESCHAMPS SANDRASEF
52801h13'59''FAVARD CAROLINEV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
52901h13'59''PAGES CINDYSEF
53001h14'00''ANGE MartineV2F
53101h14'03''LEFEBVRE Anne sophieV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
53201h14'06''FISSEAU MARIE ODILEV1F
53301h14'06''FISSEAU LAURENTV1M
53401h14'12''CINQUIN CHRISTIANEV3FARDILLATS SPORT DETENTE
53501h14'12''KRAFT MARGOTJUF
53601h14'14''ALLARD-LATOUR CelineSEF
53701h14'14''CLERET JulietteV1F
53801h14'17''CHAPONNEAU SylvieV2FAS FPT TRIATHLON
53901h14'18''MARCHAND LAURENCEV1F
54001h14'19''LABROSSE DominiqueV1FAS IBM LYON
54101h14'19''REOUPENIAN NathalieV1F
54201h14'19''VERZY MARCV2M
54301h14'20''LABROSSE LeaESFAS IBM LYON
54401h14'21''ROUILLET JEAN-LUCV2M
54501h14'24''HOSATTE MichelV3M
54601h14'25''SEON Parie pauleV1F
54701h14'27''GUENON FabriceV1M
54801h14'27''MICHELET ThomasSEM
54901h14'31''FILELLA PHILIPPEV1MRESTO/BISTROT 69
55001h14'32''MERIEUX Jean-paulV4M
55101h14'32''GASCHARD MaximeCAM
55201h14'35''MOUNIER BernardV3M
55301h14'35''DECOSNE BeatriceV1F
55401h14'35''MOUQUET ELODIEV1F
55501h14'36''CAMARA CECILESEF
55601h14'36''MASNIERE CelineV1FFR'ANSE
55701h14'36''LAMBERT BrunoV1MAS IBM LYON
55801h14'37''GARNIER CAROLINESEF
55901h14'42''CHAVRIER SANDRINEV1F
56001h14'54''OUDOT BERNARDSEMRESTO/BISTROT 69
56101h14'57''REY CATHERINEV1F
56201h15'00''REMY STEPHANIEV1F
56301h15'02''PETRIMEAUX PATRICEV1M
56401h15'03''VAN HERREWEGHE ChristopheV1M
56501h15'03''ESCOFFIER LAUREV1F
56601h15'07''DELEGLISE Jean pierreV2MLUGDUNUM
56701h15'07''FICHET CoralieV1F
56801h15'10''NODON SANDRINESEF
56901h15'11''GRANGE ALEXANDRESEM
57001h15'12''HABERER GuillaumeV1MMERGUEZ RUNNERS
57101h15'13''ROUSSET MARTINEV2FLES DAHUTS DU RHONE
57201h15'14''PASQUINELLI ALAINV2M
57301h15'15''KARM BrigitteV1F
57401h15'19''TRUMET JEAN - MARCV1MTEAM RAIDSTRONG
57501h15'21''BERTHET Marie claireV2F
57601h15'21''HELMER CatherineV2F
57701h15'24''LESOURD LucieESF
57801h15'29''BERTAUD AlainV3M
57901h15'31''D'HERBOMEZ MARIEV1F
58001h15'43''BRUN REGISSEMRESTO/BISTROT 69
58101h15'45''CHAVRIER DelphineSEF
58201h15'46''TRULLARD Jean-davidV1M
58301h15'47''TALATIZI MorganJUM
58401h15'48''VALLET NathalieV1F
58501h15'49''PHALIPPON GregSEM
58601h15'53''BRASME ElodieSEF
58701h15'53''NICOGHOSSIAN JulienSEM
58801h15'54''ROCHE EstelleSEFOZON COURIR
58901h15'54''BALSA MicheleV2F
59001h15'55''HAJJI PHILIPPEV1M
59101h16'01''BILLAULT Jean-marcV2M
59201h16'04''BLANCHARD ElianeV2F
59301h16'04''GONIN PatrickV2M
59401h16'07''BERLAND BRIGITTESEF
59501h16'07''CHOLLET SabineV1F
59601h16'08''DUBOIS Anne-valerieSEF
59701h16'11''FRESNEAU MurielV2FFR'ANSE
59801h16'13''CHATEAU SophieV1FAS IBM LYON
59901h16'13''BELMONTE ROUSSEL Anne marieV1FLUGDUNUM
60001h16'17''NICOLAS MARIONSEF
60101h16'18''LINOSSIER MAXV2M
60201h16'18''PREGNIARD EVASEF
60301h16'20''MOLLARD ALAINV1M
60401h16'20''LOUIS SandraV1F
60501h16'21''KLEIN PEGGYV1F
60601h16'21''MOLLARD FLORENCEV1F
60701h16'24''VENET DELPHINESEF
60801h16'25''SANLAVILLE Edwige yaelV1F-
60901h16'25''PIETROFORTE FrancoiseV1F
61001h16'31''SAPIN BAPTISTESEM
61101h16'32''RAVIER SebastienSEM
61201h16'33''CHAVANELLE ClemenceSEF
61301h16'36''GAUTHIER StephanieV1F
61401h16'42''GUIET PhilippeV1M
61501h16'45''EYRAUD ChristelleV1F
61601h16'46''FONTANARI DidierV2M
61701h16'46''GIRIN ChristineV1F
61801h16'47''DEFLACHE StefanieV2F
61901h16'49''RUFFIER MONET FrederiqueV1F
62001h16'49''SANCHEZ ChristopheV1M
62101h16'50''WENISCH RaphaelleSEF
62201h16'50''MILLOT DidierV1M
62301h16'50''RAGUENES LAETITIASEF
62401h16'54''VINOT FABRICESEM
62501h16'56''CHAPEL NathalieV1FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
62601h17'00''LARGERON LIONELV1M
62701h17'00''DELAROUZEE CHRISTIANV1M
62801h17'01''POULET MARIONV1F
62901h17'04''PERE Jean jacquesV2MLA VAL'LYONNAISE
63001h17'06''GROSS WENDYSEF
63101h17'08''BERNARD VIRGINIESEF
63201h17'13''JUSSELME ChristelleSEF
63301h17'16''PEYRARD SebastienV1MAS IBM LYON
63401h17'16''DOZIER PascaleV1FAS IBM LYON
63501h17'25''DECLERCK CamilleESF
63601h17'31''VERRI AlexandraSEF
63701h17'34''DARCHY ClaireSEFDARCHY PRIDE AND CO
63801h17'34''DARCHY HeleneV1FDARCHY PRIDE AND CO
63901h17'37''LABRUYERE SylvieV3F
64001h17'37''PLAZANET StephaneSEM
64101h17'37''BESSY AnneSEF
64201h17'37''SERMET CharleneSEF
64301h17'48''DEMPURE PatrickV3M
64401h17'49''DESBORDES ChristineV1F
64501h17'50''GOBERT ROMAINSEM
64601h17'53''MORENO FredericV2M
64701h17'58''CACHOT IngridSEF
64801h17'59''BELDJOUDI JEROMESEM
64901h18'02''DURAND HeloiseCAFFOULEES DE BEAUREGARD
65001h18'10''SUDRIE SANDRINEV1F
65101h18'14''MORENO FRANCKV1MRESTO/BISTROT 69
65201h18'20''DAGNAUD OlivierV1M
65301h18'21''FOURNIER EMILIESEF
65401h18'32''CLEMENT-PARARD BENEDICTEV1F
65501h18'34''ABEILLON CelineSEF
65601h18'36''PIRAUD ClaudineV2F
65701h18'43''MORCILLO DominiqueV3M
65801h18'49''HAMELIN LUISASEF
65901h18'55''GRANDCLEMENT Eric-denisV2M
66001h18'56''NEYRET LaurentV1M
66101h18'57''LAURENT StephanieSEF
66201h18'57''FOUR FannySEF
66301h19'08''BOUCHET KARINEV1FAJC
66401h19'08''GRANDJEAN AURELIASEFAJC
66501h19'08''GANDEREAU HerveV1MAJC
66601h19'09''MYARD MAGALISEF
66701h19'13''DRURY GARTHV1M
66801h19'14''ROBERT NATHALIEV1F
66901h19'17''TURPIN JULIESEF
67001h19'25''TEZZELE SergeV3M
67101h19'26''FLUKIGER LAURAV1F
67201h19'31''GUERIN Rose marieV1F
67301h19'37''GIROT-PHILIP CHRISTINEV2F
67401h19'37''TALATIZI JOCELYNSEM
67501h19'42''GASCHARD PierreV1M
67601h19'47''JUGNET BRUNEV1F
67701h19'47''BAUMANN AudreySEF
67801h19'50''DUMAS FRANCOISEV3FRESTO/BISTROT 69
67901h20'00''ANTOINE EdithV1F
68001h20'01''MARGERIE CelineSEF
68101h20'02''BARET EVELYNEV3FALES CEVENNES ATHLETISME
68201h20'06''VIDOR JEAN-FRANCOISV2M
68301h20'08''BERRUET LAUREV1F
68401h20'12''DEBOT ClaudyV1F
68501h20'13''FERGANI HANENESEFRESTO/BISTROT 69
68601h20'14''FONTANARI SylvieV2F
68701h20'14''DE LABRIOLLE SOPHIEV1FRESTO/BISTROT 69
68801h20'39''PETETIN MICHELLEV3F
68901h20'39''RATIGNIER CLAUDEV2MRUN ET MOI
69001h20'40''CINQUIN MARCV3MARDILLATS SPORT DETENTE
69101h20'49''GEOFFROY PaulineESF
69201h21'17''MUNCK NathalieV2FFR'ANSE
69301h21'23''FICHET BrunoV1M
69401h21'33''FONTAINE MAUDSEF
69501h21'36''WEISSLINGER EricV1M
69601h21'50''FAURE ROMAINSEM
69701h21'51''MINIER SARAHSEF
69801h21'53''MARTINOT SandrineV1F
69901h21'58''FICHOT JEAN-CHARLESV1M
70001h21'59''GONIN BLANCHARD CANDICESEF
70101h22'00''DEPAGNEUX JULIESEF
70201h22'00''RIVIERE FREDERIQUEV2F
70301h22'01''LIOGIER ChrysteleV1F
70401h22'03''DEVECCHI CATHERINEV1F
70501h22'12''RUET AlexandreSEM
70601h22'13''BAUDOUIN DenisV2M
70701h22'14''TERPEND MarcV2MSNCF
70801h22'15''PASQUIER DESVIGNES CharlotteV1F
70901h22'21''LENARD NicoleV3FFR'ANSE
71001h22'30''MENUEL Marie odileV2F
71101h22'38''DESVIGNES CORALIESEF
71201h22'39''DAVENNE ElisabethSEF
71301h22'39''BEOST SandrineSEF
71401h22'43''CHAUVEAU LucieV1F
71501h22'44''BOTTET JUSTINESEF
71601h22'51''TALATIZI NathalieV1F
71701h23'10''BORRIONE EmmaJUF
71801h23'24''BIERSOHN FABIENNEV1F
71901h23'28''LANCE AUDREYSEF
72001h23'31''ZAMOR JULIAV1F
72101h23'34''ARNAUD THERESEV1F
72201h23'34''ARNAUD CHRISTOPHEV1M
72301h23'42''RIONDET VeroniqueV1FCHAPONOST ATHLETISME
72401h24'01''FREMILLON JEAN-YVESV2M
72501h24'20''SERBAC LaurenceV3FFR'ANSE
72601h24'24''COSTON IsabelleV1F9C - U13
72701h24'26''PROUX BENEDICTEV2F
72801h24'28''URIDAT DELPHINEV1F
72901h24'44''CHEVALLIER FABRICEV1M
73001h25'11''LE DOZE SabineV1F
73101h25'14''MUET AudreySEFAMBASSADEURS 9C
73201h25'28''VIZOZO MARCELV1MRESTO/BISTROT 69
73301h25'28''MASSON FREDERICV1MRESTO/BISTROT 69
73401h25'38''OLIVIERO VIRGINIESEF
73501h25'47''BILLON CHRYSTELV1F
73601h25'47''PAMOKDJIAN MaurilleV1F
73701h25'49''MORALES GeorgesV2M
73801h26'31''NUSSBAUM AnneV2F
73901h26'32''DAVID HENRIET Jean claudeV3MDARCHY PRIDE AND CO
74001h26'49''NAUDI JEANV1MRESTO/BISTROT 69
74101h26'49''MARCUCCILLIS FABIENV1MRESTO/BISTROT 69
74201h26'49''LOBRE PIERREV1MRESTO/BISTROT 69
74301h26'52''DARCHY FrancoisV3MDARCHY PRIDE AND CO
74401h26'52''REYMOND DominiqueV3FEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
74501h27'20''CARTON FRANCOISEV2F
74601h27'25''MINAIRE BEATRICEV1F
74701h27'31''BERNARD LauretteSEF
74801h27'34''BERTON MARIE-JOSEEV1F
74901h27'47''DUREUIL ANNE MARIESEF
75001h28'28''DEBIZE YvesV3M
75101h28'41''FAITOT CeliaV1F
75201h28'42''VIAL NathalieV1F
75301h28'44''NICOLAS CLEMENTINESEFCAP QUINCIEUX
75401h29'06''FILLON RODOPHEV2MRESTO/BISTROT 69
75501h30'33''ROYER YvonV2MLUGDUNUM
75601h31'04''PINAY NATHALIEV1F
75701h33'27''PERRAUD DanielV3M
75801h33'55''POLAKOWSKI KarineSEF9C - U13
75901h35'16''DESTREMONT BereniceSEF
76001h35'20''DURAND CecileV2FFOULEES DE BEAUREGARD
76101h36'25''BRUN MYRIAMSEFRESTO/BISTROT 69
76201h36'28''PERDRIX LAURENTV1M
76301h37'55''VIZOZO SERAPHINEV1FRESTO/BISTROT 69
76401h38'53''BENOIST StephaneV1M
76501h38'53''CHIFFON RobertV3M
76601h47'42''VINOT JulieSEF
76701h50'57''BERTHET NICOLASSEM
76801h50'57''PLASSARD CHRISTIANV2M
76901h57'45''AKIKI LOUISV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran