[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tacot - 16 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Le Tacot - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Le Tacot - 16 km du 1/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'04''COLLIN JulienSEMTeam Costo
201h13'40''ALIX Pierre jeanV1MNuits Course A Pied
301h13'55''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
401h16'01''BOUCHARD LionelV1M
501h16'11''JBARI ChafikSEMAc Talant
601h16'23''RENOU DamienESMDijon Triathlon
701h16'31''PFISTER VictorSEMDomaine Trapet
801h16'51''MORON MatthieuSEMAc Chenove
901h17'45''VERNIER AntoineSEMSport Loisirs Environnement Et
1001h18'23''PLORMEL RomainSEMDijon Singletrack
1101h18'28''STEZEWSKI PatrickV1MTeam Costo
1201h18'50''BLARDONE CharlesSEM
1301h19'19''TRAPET ArthurJUM
1401h20'36''BELORGEY Jean francoisV1MChenove Triathlon
1501h20'46''NEUZILLET DavidV1MRougeot Beaune Triathlon
1601h20'54''DEMOULIN JeremySEM
1701h21'12''COTTON BenoitSEMAja Marathon
1801h21'40''MAGGIONI PascalV2MVcre
1901h21'52''FRANCOIS DidierV1MDijon Singletrack
2001h22'25''ZIMA DominiqueV2MAcr Dijon
2101h22'27''BEUTEAU Jean-louisV2M
2201h22'28''PERREAU PhilippeSEM
2301h22'45''BOUTARFA FredericV1M
2401h23'10''MONTMEY DavidV1MCroco
2501h23'26''MANDIGON DamienV1MDijon Triathlon
2601h24'02''GARNIER SebastienSEMLes Trailers De L'ouche
2701h24'08''FONTDREVELLE MathieuSEM
2801h24'12''PETEUIL CedricV1M
2901h24'38''MORT GuillaumeSEM
3001h24'50''GROS PhilippeV2MGrand Chalon Athletisme
3101h25'00''MUNIZ JulienSEM
3201h25'21''BOULEY ThomasSEM
3301h25'34''LAVENU DavidV1MDijon Singletrack
3401h26'24''BONVALOT-NOIROT SylvainSEM
3501h26'48''GANDIN ClementSEM
3601h26'59''AMIOT OlivierSEMBymycar
3701h27'03''DUBIEF KarelleSEFAcchenove
3801h27'04''BRELAUD FettoumaV1FBrelaud Animation
3901h27'33''BOUILLET BenjaminSEMCroco
4001h27'40''PONTHIEUX Jean-michelV1MAsvbd Jogging St Jean De Losne
4101h27'40''THOMAS MickaelSEMDijon Singletrack Dst
4201h27'41''AMNETER BrunoV1MLaboratoires Urgo
4301h27'45''ROGER MarcelV3MNuits Course A Pied
4401h27'46''FEUERSTOSS PhilippeV2M
4501h27'48''FERNANDEZ JoachimV2MNuit Course A Peid
4601h27'53''GILBERT MickaelSEMNature 'n Sport
4701h27'57''ANGONIN BertrandSEM
4801h27'58''GAILLARD BenjaminSEMTeam Endurance Shop Besancon
4901h28'06''MORIN RomainSEM
5001h28'29''SPERANZA LeoSEM
5101h28'48''TOUZEAU AndreV1MDijon Singletrack
5201h29'15''MIGNEROT NicolasSEM
5301h29'25''NAUDIN ChristopheV1MChenove Triathlon Club
5401h29'41''COLOMBAIN AlexandreSEM
5501h30'30''BONNIN ClaudeV1MFoot Clm
5601h30'34''BEAUDEUX DenisSEM
5701h30'39''PERRET MatthieuSEM
5801h30'48''SIGISMONDI NohamSEM
5901h30'50''BENEY SebastienV1M
6001h30'51''BONGARD BaptisteSEMLes Runners Du Moulin
6101h31'30''PONCET ArnaudV1MLes Runners Du Moulin
6201h31'36''PAPOIN LaurentV1MIzeure Team
6301h31'58''HERON NicolasSEM
6401h32'04''ROLAND JeremyV2MTrans 2000
6501h32'05''VUITTENEZ Charles antoineSEM
6601h32'20''BROSSARD MatthisJUM
6701h32'59''DESCHAMPS NicolasSEMSemur Athletisme Aventure
6801h33'00''DUREUIL Jean charlesSEM
6901h33'25''DUSSARRAT ThomasSEM
7001h33'30''DIEUDONNE RomainSEM
7101h33'47''THEVENOT NicolasSEM
7201h33'56''ULMANN Jean paulV1M
7301h34'31''MATHY DavidV1M
7401h34'37''SIMON NicolasSEM
7501h34'40''PESCHEUX PierreSEMFoulee Chatillonnaise
7601h34'44''MIGNOT GillesV2MFoulee Chatillonnaise
7701h34'51''LOGEROT OsmanSEM
7801h34'59''GOURAPA GaetanSEM
7901h35'02''SONNENBERG SebastienV1M
8001h35'10''NICOLAS CedricV1MNuits Course A Pied
8101h35'13''MAUGRAS PatriceV3M
8201h35'17''CAMP Jean baptisteSEM
8301h35'22''BLANCHART PatrickV2M
8401h35'30''LATO LeonidhaSEM
8501h35'40''BAILLY PierreSEM
8601h35'42''COLLIN WilliamSEM
8701h35'57''PIQUET StefanSEM
8801h36'06''CAZET LaurentSEMS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
8901h36'09''MERLE EmmanuelSEM
9001h36'09''BRUN FredericV2M
9101h36'14''METROT EmericSEM
9201h36'22''BONNOT ValentinESM
9301h36'26''DAVID ChristelleSEF
9401h36'28''VARIOT BernardV3MCourir A Sennecey
9501h36'43''CRUZ LouisV1M
9601h36'48''BOURDON MathieuSEM
9701h36'52''GANDIN Pierre emilienSEM
9801h37'03''BRIOTTET DenisSEM
9901h37'10''VERNIZEAU CamilleESFRougeot Beaune Triathlon
10001h37'11''FEVRE RegisV2MBlack Chicken
10101h37'12''DAVENTURE BrunoV2M
10201h37'20''VARIOT JonathanSEMCourir A Sennecey
10301h37'23''MARI LaurentV1MAc Chatenois
10401h37'29''MORET LucV2M
10501h37'42''BUFFET SylvainV1MDijon Single Track
10601h37'46''DAVID GianniSEMAjvn
10701h37'55''ROUSSIAUX LoicSEM
10801h38'03''BASSAND PhilippeV2MPlombieres Athle Sport
10901h38'05''POUPON FlorenceV1FCrocos
11001h38'07''LANGLET AurelienSEM
11101h38'19''FREVILLE SylvainV1M
11201h38'23''LEBLANC MichelV2MAsvbd Jogging
11301h38'30''MICHELIN PatrickV2MNuits Course A Pied
11401h38'35''BRIOT AlainV4MRunning Club Dijonnais
11501h38'36''CHITTARO ChristelleV1F
11601h38'40''DE COCK LaurentV1M
11701h38'42''VANTARD FabienSEM
11801h38'45''PUCCINELLI SergeV2MAs Culturelle Air Paris
11901h38'49''DUPORTE GillesV1M
12001h38'50''MICHAUD SophieV1FDole Ac Et Asvbd Jogging
12101h39'06''AMNETER MarineJUFLaboratoires Urgo
12201h39'38''MOLES-ROTA NicolasV1M
12301h39'44''PITIE ChristopheV1MCourir De Plaisir
12401h40'01''PAUTET DavidSEMAcr
12501h40'07''AUBERT BenoitV1M
12601h40'20''THEURET GerardV1M
12701h40'42''MONDAIN JulienSEM
12801h41'16''VEGAS MickaelSEM
12901h41'20''MECHET ReneV3M
13001h41'32''FERRERI SophieSEF
13101h41'38''BOURCIER ThieryV2M
13201h41'45''GRISOT MartialSEM
13301h41'53''AMIOT FranckSEM
13401h42'02''MARTIN VincentSEM
13501h42'09''RAKIC SachaV1M
13601h42'15''ALLISSE XavierSEM
13701h42'19''BOUYSSOU HenriV1MDijon Singletrack
13801h42'51''PAILLET AlexandreSEMCroco
13901h42'53''PARISSE JeanV3MNuits Course A Pied
14001h43'18''THEVENOT LaureSEF
14101h43'23''BELLET AlbanV2MAs Culturelle Air Paris
14201h43'28''PAVARANI FabienSEM
14301h43'47''PAMPULIM WilliamSEM
14401h43'56''ROY RemySEM
14501h44'04''ATHIMON CedricSEM
14601h44'05''MOUROLIN MireilleV2FLes Coureurs De L'allaine
14701h44'13''MAURY Lilian andre paSEM
14801h44'15''BURGAIN MaximeSEM
14901h44'18''GANDIN BertrandSEM
15001h44'22''TRAPET VincentV2M
15101h44'29''DUBRESSON DanielV1M
15201h44'31''BOISSARD PaulineESF
15301h44'34''SULLO HugoJUM
15401h44'35''MACHERET RoselineSEF
15501h44'35''JOLIBOIS DamienV1M
15601h44'40''CHAUVIGNY BrunoV2MLes Coureurs De L'allaine
15701h45'05''FARCY MichelV2MPlombiere
15801h45'06''DRUOTON JoelV3MFurets D'eiffage
15901h45'08''PFISTER ValentinSEMEca
16001h45'23''FOUILLAND ChristopheV1MLa Foulee Chatillonnaise
16101h45'24''ENFROY CecileV1FAscea
16201h45'27''DELORIEUX FlorentV1MDijon Singletrack
16301h45'30''TONOT VictorSEMCrocos
16401h45'38''GIGNEY FredericSEM
16501h45'40''DEL FABBRO RonaldSEM
16601h45'45''TORTOCHAUX FlorenceV1F
16701h45'54''DUCET CyrilSEM
16801h46'07''BOURGEOIS HerveV2MAquaclub21
16901h46'12''FRENAY DominiqueV1M
17001h46'34''PETOT FabriceV2M
17101h46'43''CHAUVIN MickaelSEM
17201h46'55''MERCIER MichelV2MLes Coureurs De L Allaine
17301h46'57''BARREIRA ManuelV1MAcr Dijon
17401h46'58''SASSOT CyrilleV1M
17501h47'08''PEREZ-LEGROS SonnyV1FTribu Du Badin
17601h47'11''ORLIAC BaptisteSEM
17701h47'12''ORLIAC PatriceV2M
17801h47'13''LANDROT Jean philippeV2M
17901h47'21''ROBERT FloreSEFCourir A Sennecey
18001h47'22''ROBERT ChristopheV1MEndurence Shop
18101h47'33''DUFOUR SylvainSEM
18201h47'37''GUICHARD BrunoV2M
18301h47'38''BORNOT MichelV2M
18401h47'49''WATELET EtienneV1M
18501h47'53''HOLZSCHUCH BertrandV3M
18601h47'56''POUSSIER AlixSEF
18701h48'08''HYOT SylvainV1M
18801h48'13''LAQUET SeverineV1FCoureurs De L 'allaine
18901h48'25''LETERRIER AurelienSEM
19001h49'13''REVERSAT SabineV1F
19101h49'37''CARNEIRO DOS SANTOS JeanV1M
19201h50'17''FOREY AntoineSEM
19301h50'22''REMOND PascalV2MAsptt Dijon
19401h50'28''JOHA CedricV1M
19501h50'29''CLEMENT PierreV1M
19601h50'37''GUENEAU PaulineSEF
19701h50'38''CONTANT NicolasSEM
19801h50'49''VUITTENEZ Jean benoitSEM
19901h50'49''COLLE Jean pierreV2MAscvec A Toutes Jambes
20001h50'50''BERTRAND DanielleV2FPlombieres As
20101h51'01''POITREAU BenoitV1M
20201h51'16''GUMERY YvesV2MSavigny Trail Club
20301h51'22''ELGOYHEN GuillaumeSEM
20401h51'33''ELGOYHEN SebastienSEM
20501h51'40''VEUILLOTTE IsabelleSEFLes Coureurs Sur Routes Cote D
20601h51'41''DESSET AlexandraSEF
20701h51'47''DUGAT EmilieSEF
20801h51'48''MARION ThibautSEM
20901h52'00''VIEY AuroreSEF
21001h52'05''FAURIE JulienSEM
21101h52'21''CHEVALLIER FreddySEMLes Runners Du Moulins
21201h52'39''BERTAUT Jean noelV2M
21301h52'40''PATARIN MickaelSEM
21401h52'48''DESSILAS ThierryV2M
21501h52'53''DUPLESSY EricV2M
21601h53'12''RECOUVROT ThierryV2M
21701h53'22''BEAUDROIT VincentSEM
21801h53'26''GAILLARD AliciaSEF
21901h53'27''GAILLARD MichelV2M
22001h53'28''PELLETIER FlorenceV1FCoureurs De L 'allaine
22101h53'42''BEGUE NicolasSEM
22201h54'07''MARTIN LoicV1M
22301h54'08''HARSTRICHT LucV2M
22401h54'09''TOTELE AntoineV1M
22501h54'10''FERRAZ JoseV2M
22601h54'38''MONTARON JulienSEM
22701h54'40''VALANDRO ChristianV3MIzeure Team
22801h55'06''HENTINGER JohannSEM
22901h55'09''NOBLECOURT IsabelleV2FCourir A Sennecey
23001h55'11''THEVENOT EricV1M
23101h55'18''VIEY AlexisSEM
23201h55'20''PAPOIN ElisabethV1FIzeure Team
23301h55'37''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
23401h55'41''ROUILLE CarolineSEF
23501h55'44''DOSSMANN JulienSEM
23601h55'51''VALENTIN DavidV1M
23701h56'09''LAPICQUE AndreV3MAs Culturelle Air Paris
23801h56'25''GUERILLOT FrancoisV1MAsvbd Jogging
23901h56'32''LEROY PhilippeV1M
24001h56'58''FONTAINE MickaelSEM
24101h57'08''PEUREUX JackyV2MLes Coureurs De L'allaine
24201h57'10''LIOGIER ChristianV2M
24301h57'11''DELIGNETTE GaelleSEF
24401h57'16''FOUGEROUGE SergeV1M
24501h57'19''VERNE Jean manuelV1M
24601h57'21''RENIER NathalieSEFCroco
24701h57'36''BURGAIN ArnaudSEM
24801h57'39''MOINGEON GuyV3M
24901h57'42''BAROCHI JacquesV3M
25001h58'14''DUPUICH JacquesV2M
25101h58'16''TURCAT GaelV1M
25201h58'31''PONCET LucreceV1FLes Runners Du Moulin
25301h58'36''MISSET SandrineV1F
25401h58'51''DELIC SlavicaV1FAc Talant
25501h58'53''RAVAUD PhilippeV2M
25601h58'57''RACLOT CarolineV1FDijon Singletrack
25701h58'58''PETEUIL SeverineV1F
25801h59'13''BRUN BertrandV1MAucun
25901h59'45''BESSE FrancisV3MAc Talant
26001h59'50''LEGRAND HerveV2M
26101h59'55''LACOUR PatrickV1M
26202h00'00''LOTITO AntonioV3M
26302h00'04''JOINAUD FlorentV1M
26402h00'12''MONNOT DenisSEM
26502h00'26''GROSPERRIN Anne-laureV1FAsso Beaune Athletisme 21
26602h00'32''SOUCELIER PatriceV2M
26702h00'33''JOLLEY SuzanneV2F
26802h00'41''NIVEAU FabriceV1M
26902h00'51''BORNIER NathalieV1FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
27002h01'56''GAUTHRAY Jean pierreV2M
27102h01'58''DI COSTANZO SoniaSEF
27202h02'06''MIGNOT NicolasSEM
27302h02'07''HERON Anne claudeSEF
27402h02'29''MARTINEZ IsabelleV1F
27502h02'37''DULLIER NathalieV1FDijon Singletrack
27602h02'43''GRANJOUAN AurelieSEF
27702h02'46''FREREJACQUES Jean marieV3M
27802h02'46''MARI SandrineV1FCoureur De L Allaine
27902h03'00''DUBREZ VirginieSEF
28002h03'08''VEY FredericV1M
28102h03'19''GROSPERRIN PhilippeV1MAsso Beaune Athletisme 21
28202h03'40''STRANISCI FredericV1M
28302h03'47''LESCURE StephanieV2F
28402h03'59''MONTARON GillesV3MEntente Chalonnaise D'athletis
28502h04'27''PILLET AmelieSEFDijon Singletrack
28602h04'35''GENIN RomualdSEMDijon Singletrack
28702h04'43''KOLLA StephaneSEMAsvbd Jogging
28802h04'45''CARNEIRO DOS SANTOS YukoV1F
28902h04'52''BALLIGAND PhilippeV2MCredit Mutuel
29002h05'02''FADDA TitoV2MExtra
29102h05'10''ANGEBAULT FlorenceV2F
29202h05'25''FOUGEROUGE SeverineSEF
29302h05'50''NICEY BrunoSEM
29402h06'02''GOUDOT AnneSEF
29502h06'09''TERZULLI JoelV3MCourrir A Izier
29602h06'28''POSIERE Jean-marcV2M
29702h06'30''CHAUVIGNY ChristelleV2FLes Coureurs De L'allaine
29802h06'49''WALLAZ YvesV3M
29902h07'30''PROVINS SebastienV1MAcgv Gondreville
30002h07'44''LACOUR RomainSEMAcgv
30102h08'20''KALTENBACH JeromeV1MAsrhv
30202h08'38''BOUCHIER ChristianeV2FAs Culturelle Air Paris
30302h08'45''DEGRANGE BeatriceV1F
30402h08'57''COSTA AnnickV2FAquaclub21
30502h09'00''LOUET Jean lucV2M
30602h09'11''ZIVANOVIC NathalieV1F
30702h09'23''BOISSARD Annie pierreV2F
30802h10'05''BERNARD IsabelleV2F
30902h11'41''BESSE JocelyneV3FAc Talant
31002h11'50''PRIMERANO AurelieSEF
31102h13'25''BUFFIER PerrineSEF
31202h14'22''PADIN PatriciaV1F
31302h14'50''BRULE EmelineSEF
31402h15'22''FERRARI KatjaV1FAs Culturelle Air Paris
31502h16'18''CUPIF CelineV1F
31602h17'27''HORTAL ArnaudV1M
31702h17'33''GRILLARD AnnabelleSEF
31802h17'44''PLUCHOT FredericV2MNuits Course A Pied
31902h18'22''CUISSETTE StephaneV1M
32002h19'44''MARCION LaurenceV2F
32102h20'31''VARRACHE DavidSEM
32202h21'14''PORCHEROT DidierV2M
32302h22'09''NJAMKEPO ElisabethV1FAs Culturelle Air Paris
32402h24'02''HENEQUART SebastienSEM
32502h24'42''VALANDRO MaryseV2FIzeure Team
32602h26'19''BERLANGA AgnesV1F
32702h27'21''GRIFFON SergeV3MCrocos
32802h27'26''VENITUCCI ChristianV2MCroco Fontaine Les Dijon
32902h31'45''ROUX ChristianV2MCrocos 21
33002h33'59''LAPICQUE PauletteV3FAs Culturelle Air Paris
33102h34'02''SARRAZIN SabineV1FCourreurs De La Vingeanne
33202h34'39''CLAUDE VirginieSEF
33302h41'39''ROLLEZ LydiaV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran