[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Pérouse - 13 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Pérouse - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Pérouse - 13 km du 1/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'22''LOISEAU ClementSEMAsptt Athle Dijon
258'24''COMBET GillesV2MDole Ac
301h00'01''CARRE EricV2MAjvn
401h00'20''MALOT JeanV2MDijon Sport Cyclisme
501h00'25''CANDUSSO GabrielSEMEntente De Haute Alsance
601h00'29''JBARI ChafikSEMAc Talant
701h00'40''NICOLE Pierre-alainSEMDijon Single Track
801h00'48''VAXILLAIRE YannSEM
901h01'20''LALLIER ArthurSEMDijon Triathlon
1001h01'22''D'AGOSTO DominiqueV1MDuc
1101h02'09''DUVERNAY RomainESMDijon Single Track
1201h03'23''NAUDOT RomualdSEMSemur Athletisme
1301h03'44''JORDAN DavidSEM
1401h04'18''FOURNEY AlexSEMAjvn
1501h04'42''CORNILLAT AnthonySEM
1601h05'22''PONCHON FredySEMUnion Des Cheminots De France
1701h05'54''GUILLET BastienSEM
1801h05'59''PLORMEL RomainSEMDijon Single Track
1901h05'59''MAGGIONI PascalV2MVcre
2001h06'05''AUDIN PierreV1MAcr Dijon
2101h06'10''PRUNIER GeoffreySEMDijon Single Track
2201h06'24''LEDOUX GeraldV1M
2301h06'41''MERLE AntoineSEM
2401h06'44''CEAY ChristopheV1MChenove Triathlon
2501h06'49''HERARD FredericV1M
2601h07'10''LAUNOY PascalV1M
2701h07'22''TEPINIER JeromeV1M
2801h07'22''POUPON SylvainSEM
2901h07'26''HERARD RodolpheV1M
3001h07'43''DESBOIS CarineSEFTeam Up2
3101h07'43''TATIGNY PascalV2MAjvn
3201h07'49''PUECH FranckV1M
3301h08'01''BEY AurelienSEMDijon Single Track
3401h08'03''TAULIN LudovicSEMTriathlon Club Seurrois
3501h08'04''KKHADIR YanisJUMAc Chenove
3601h08'05''LUCAS ArnaudSEM
3701h08'11''MORTET ThierryV2MEscargots 21
3801h08'11''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
3901h08'22''LARTOIS SylvainSEMCrocos
4001h08'32''JANET RaphaelSEM
4101h08'58''SOULIER StephanV1M
4201h09'11''LEVEQUE JeromeV1MDijon Single Track
4301h09'13''FRAISSE BertrandV1M
4401h09'16''BOUTAREA FredericV1M
4501h09'24''BUFFET SylvainV1MDijon Single Track
4601h09'41''DESCHAMPS NicolasSEMSemur Athletisme
4701h09'42''FOULON LaurentV1M
4801h09'54''DUTHU MickaelV1MDijon Triathlon
4901h09'57''FABRE AlainV2MAsptt Auxerre
5001h10'04''JEANNIN NicolasSEM
5101h10'04''POZ JulienSEMDijon Single Track
5201h10'09''COELHO FranckV1MTeam Costo
5301h10'16''CAPIAU RomainSEM
5401h10'22''VAXILLAIRE StephanieSEF
5501h10'23''MEI ThomasSEMDijon Single Track
5601h10'24''CHAPUIS MathieuSEMDijon Single Track
5701h11'41''VOUILLON NoemieSEFAdoc
5801h11'59''LOPEZ RomainSEM
5901h12'04''DI GIROLAMO DominiqueSEMDijon Single Track
6001h12'06''BOUVILLE ChristopheV1MO'max Cote D'opale
6101h12'10''DEGREMONT GaetanSEMDijon Single Track
6201h12'15''DE LEIRIS ClementSEMEscargots 21
6301h12'50''CORNILLAT BaptisteSEM
6401h13'04''AIGON PaulineSEFDijon Single Track
6501h13'09''FERRAROLI FlorianSEM
6601h13'20''LAHAYE DominiqueV1M
6701h13'26''SARRAZIN Pierre michelSEMDijon Single Track
6801h13'46''COTTRET OlivierSEM
6901h13'48''NICOLAS HerveV2MScod
7001h13'51''BILLARD IdrissSEM
7101h13'51''CADIOU BastienSEM
7201h14'04''KARST SylvainSEM
7301h14'14''ROBERT ChristopheV1MEndurance Shop Dijon
7401h14'23''GALIZZI CyrilV1M
7501h15'00''HERON NicolasSEM
7601h15'06''CONTE GillesV3M
7701h15'14''HOUZE JeromeSEMAsptt Auxerre
7801h15'24''LOGEROT OsmanSEM
7901h15'32''COULON AlexisSEM
8001h15'32''DELATTRE DavySEMDst
8101h15'33''PERRET MatthieuSEM
8201h15'43''FRAISSE VirginieSEF
8301h15'46''COGNARD LaurentSEM
8401h15'51''EL YAAGOUBI KhalidV1MCourir A Sennecey
8501h15'57''MORIN RomainSEM
8601h16'34''BAZIN JeanV2M
8701h16'47''FOUGERE RomualdSEM
8801h16'51''BONGARD BaptisteSEMLes Runners Du Moulin
8901h16'52''PONCET ArnaudV1M
9001h16'56''DUBOIS CedricSEMTeam Costo
9101h16'57''TARNIER AlexandreSEMAc Talant
9201h17'08''MINE NicolasSEMTetrapak
9301h17'12''BRIOTTET DenisSEM
9401h17'15''BURGY FlorianeESFCrocos
9501h17'30''PIQUET StefanSEM
9601h17'32''JACQUEY QuentinSEMDijon Single Track
9701h17'33''MARILLIER EricV2MAcr Dijon
9801h17'36''STORME AntoninSEMDijon Triathlon
9901h18'08''PARIS PascalV1M
10001h18'13''HOQUET NicolasV1MDijon Triathlon
10101h18'14''GILLIOT XavierV1M
10201h18'19''DORAPHE BastienSEM
10301h18'25''MARZOCCHINI SergeV2MAc Talant
10401h18'25''MIGNOT GuillaumeCAMAc Talant
10501h18'34''LEVEQUE ThomasSEM
10601h18'36''BLANCHART PatrickV2M
10701h18'38''DAMERON SylvainV1M
10801h18'39''ROSA CedricSEM
10901h18'41''BOUDIER JeromeSEMAthle 21
11001h18'41''VOLLOT MathieuSEMAthle 21
11101h19'04''PATO FernandoV3M
11201h19'08''ROY RemySEM
11301h19'10''DELAVENNE MartialV1MLes Furets D Eiffage
11401h19'46''ROUGE ChristopheV1M
11501h19'48''VEROT Pierre-louisSEMDijon Single Track
11601h19'54''PUGET ThibautSEM
11701h19'55''CLEMENT AGONI BenjaminSEMTalant Sports Orientation
11801h19'55''VANTARD FabienSEM
11901h20'07''LANGLET AurelienSEM
12001h20'10''DAVENTURE BrunoV2M
12101h20'24''CIESLICK MarcV1MCourir A Sennecey
12201h20'31''DANDELOT LaurentV1M
12301h20'43''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
12401h20'59''BOURDON NicolasSEMAscea Valduc
12501h21'01''CURTIL CarolineESFUnion Des Cheminots De France
12601h21'07''FERRERI SophieSEF
12701h21'09''SCHWITTI EmmanuelleV1FDole
12801h21'20''GAUDILLERE LucasSEM
12901h21'31''MARCION GuillaumeSEMDijon Single Track
13001h21'35''JARLAUD GregorySEM
13101h21'36''THOMAS Jean charlesV1M
13201h21'47''OLIVEIRA ArmandV2MCourir A Sennecey
13301h22'18''JEANNIN ChristopheSEM
13401h22'20''CHEVILLON ChristianV2M
13501h22'22''BERTHOU EricSEM
13601h22'23''POUTOUT JulienSEM
13701h22'43''PINTE JeromeSEM
13801h22'54''DONNEZ MaelleESFAc Chenove
13901h22'59''CHAILLARD ThomasSEM
14001h23'06''CAMPANA BenjaminSEM
14101h23'24''DAVID GianniSEMAjvn
14201h23'31''GUICHARD BrunoV2M
14301h23'46''BERNIER DavidV1M
14401h23'47''ROBERT FranckSEM
14501h23'49''FLEURY MarcV2MTetrapak
14601h23'54''GHOUL BenjaminSEMDijon Triathlon
14701h24'12''PAGET ThomasSEMAcr Dijon
14801h24'19''CHARLOT BenjaminSEM
14901h24'22''DELORIEUX FlorentV1MPlombieres As
15001h24'26''LENEUF MichelV2M
15101h24'26''EMINET IsabelleV2FEca
15201h24'32''GANDIN Pierre emilienSEM
15301h24'41''NAUDET SebastienV1M
15401h24'47''POMMEY IsabelleV1FEca
15501h25'25''VIREY JulienSEMDijon Single Track
15601h25'30''LECAT LudovicV1M
15701h25'43''VOULOT SandrineV1FEca
15801h25'44''N'AIM RachidV1M
15901h26'06''REMOND PascalV2MAsptt Athle Dijon
16001h26'07''MORIN MarcV2M
16101h26'10''AUDOYNAUD RAVAT CatherineV1FAc Talant
16201h26'13''THEVENIN ChristelleV1FAsptt Athle Dijon
16301h26'17''BIOLAND DavidV1M
16401h26'18''MOTTEZ BrunoV3MCrocos
16501h26'19''DEFAUX WilliamV1M
16601h26'21''SCHALL RemyV1M
16701h26'22''CHAILLARD LoicSEM
16801h26'26''GERMAIN JulienSEM
16901h26'29''LANDROT Jean philippeV2MCoup D Pouce
17001h26'29''CHAPE DominiqueV2M
17101h26'32''BOSSARD LionelSEM
17201h26'38''CARNEIRO DOS SANTOS JoauV1M
17301h26'46''BURGAIN MaximeSEM
17401h26'50''RADDAZ ChristopheSEMAscea Valduc
17501h26'52''FOND KevinSEMAcr Dijon
17601h26'52''SEANNIOT PhilippeV3MLangres
17701h26'53''KLEIN LaurentineESFAcr Dijon
17801h26'54''M'COMBANI SoianratiSEFAcr Dijon
17901h27'23''CHEVAILLER FreddySEMLes Runners Du Moulin
18001h27'27''MOHAR DelphineSEFUnion Des Cheminots De France
18101h27'36''MANOHA CatherineV2FAsptt Athle Dijon
18201h27'51''GUMERY YvesV2MSavigny Trail Club
18301h28'03''POUFFIER PatrickV2MChenove Triathlon
18401h28'19''LOISY AlineSEFDijon Triathlon
18501h28'44''BRUNET PhilippeV2M
18601h28'46''BONNET JacquesV3M
18701h28'48''MENECIER VirginieSEF
18801h28'57''TOCK NicolasSEM
18901h29'02''TONOT PatrickV1M
19001h29'16''HEITZMANN NadegeV1F
19101h29'25''DUBARD Jean christopheV1MAcr Dijon
19201h29'54''RINQUIN BrunoSEM
19301h30'10''MOURAUX FrancisSEM
19401h30'11''CHARLOT Jean michelV1M
19501h30'22''GRANJOUAN AurelieSEF
19601h30'23''FRANCOIS Charles henriSEM
19701h30'24''PEREZ GeoffroySEMDijon Single Track
19801h30'24''PEREZ AnaisSEF
19901h30'31''LANCLUME FrancisJUM
20001h30'35''RAUCAU MaelleSEF
20101h30'47''MILON FrancisV2MAja Marathon
20201h31'03''CLEMENT PierreV1M
20301h31'03''COLLE Jean pierreV2MAscvec
20401h31'06''PETIT AlexandreSEM
20501h31'16''THIEBAUT MyriamV1FUnion Des Cheminots De France
20601h31'20''SIGROS Jean-benoitV1MKeraunos Sports
20701h31'25''VIEY AuroreSEF
20801h31'28''MARSURA MichelleV2FUnion Des Cheminots De France
20901h31'31''VIEILLARD ThomasSEM
21001h31'35''DUGAT EmilieSEF
21101h31'36''DUGAT ClaudeV3M
21201h31'44''LAMBERT ChristopheV2M
21301h31'50''HEITZMANN PascalV1M
21401h31'50''BRIE FrederiqueSEF
21501h32'09''BOUTEFEU GregoireSEM
21601h32'11''BLAISE Jean-baptisteSEM
21701h32'13''SABRE HerveV1M
21801h32'13''GAILLARD MichelV2M
21901h32'16''LENTINI MickaelV1M
22001h32'18''VALENTIN DavidV1M
22101h32'22''BAUDRY RoselyneV2F
22201h32'24''BERNARD EricV1M
22301h32'33''GUDEFIN PhilippeSEM
22401h32'35''ROSSILLON AudreySEFCourir A Sennecey
22501h32'44''LAUREAU VincentV1M
22601h32'59''GAILLARD AliciaSEF
22701h33'06''FIERS MarieSEF
22801h33'13''HERON Anne claudeSEF
22901h33'16''JASPIERRE AnthonySEM
23001h33'24''ATHIMON CedricSEMTetrapak
23101h33'31''JASPIERRE YvesV2M
23201h33'48''ISABELLON AlainV2M
23301h34'15''PITIE ChristopheV1MCourir De Plaisir
23401h34'15''PITIE DUFOUR AlexandraSEFCourir De Plaisir
23501h34'34''LEDOUX PatrickV3M
23601h34'55''DAVID Jean francoisV1MAjvn
23701h34'57''LAHAYE NicoleV1F
23801h35'00''GUTIN NicolasSEM
23901h35'00''ROCHETTE SandraSEFUnion Des Cheminots De France
24001h35'01''CHEVALIER RogerSEMAscea Valduc
24101h35'51''BROUILLON Jean-claudeV3M
24201h35'52''PENA DIT PIEDRA RomainSEM
24301h36'05''CHASSARD PascalV1MTetrapak
24401h36'12''ROCHETTE DenisV1MCvpa
24501h36'14''MALAIRE XavierSEM
24601h36'19''GIRARD SandrineV1FAscvec
24701h36'23''DELIGNETTE GaelleSEF
24801h36'23''HERBERT GaelleSEF
24901h36'36''DRAI RachidV2M
25001h36'42''VERNIER CecileV1F
25101h36'51''FOURNIER DidierV2M
25201h36'57''TABOULOT HubertV3M
25301h37'12''CARTON PhilomeneCAFTroyes Omnisport
25401h37'13''CARTON Jean lucV1M
25501h37'17''AVIAS VincentSEM
25601h37'54''BORSATO MichelV2M
25701h38'32''ROSA FlorenceV2FCoureurs Sur Route Cote D'or
25801h38'40''STEFANI JulieSEFAja Marathon
25901h38'43''MILLION BRODAZ NicoleV2FUnion Des Cheminots De France
26001h38'44''BOM NatachaSEF
26101h39'00''TANGUY ManonSEF
26201h39'05''PONCET LucreceV1F
26301h39'28''FERNANDEZ NathalieV2FCrocos
26401h39'29''CHEVALIER ArnaudV2MDijon Triathlon
26501h39'36''VARREAUX NicolasSEM
26601h39'59''FAVIER AnnickV1FChenove Triathlon
26701h40'24''POSIERE Jean marcV2M
26801h40'54''GALDO AmelieSEF
26901h43'06''VALLAZ YvesV3MFoulees Chatillonnaises
27001h44'08''LEPETIT DavidV1MAcr Dijon
27101h44'42''RINQUIN SylvainSEM
27201h44'46''BAUDRY MichelV3M
27301h45'08''BELOUET EricV1M
27401h45'59''COURTEJOIE EvelyneV3F
27501h46'30''ZAMBON ChristelleSEF
27601h46'43''GENAY NadineV2F
27701h46'47''LAUREAU ClaudineSEFAjvn
27801h48'26''VERNIER SylvainV1M
27901h48'30''CORNEC JacquesV2M
28001h48'50''MALNORY FloreneSEF
28101h49'09''BONANDRINI AgatheSEF
28201h49'23''MARTINEZ ManuelV4M
28301h49'50''SEGUIN Jean-baptisteSEM
28401h51'00''PRIN DamienV1M
28501h51'01''GUICHARD Jean michelV3M
28601h51'02''GUICHARD PhilippeV2M
28701h51'08''TAVEL ClaudineV1FUnion Des Cheminots De France
28801h51'09''MHUN DanieleV2FUnion Des Cheminots De France
28901h51'55''RAVAUD AurelieSEFAcr Dijon
29001h51'55''RAVAUD PhilippeV2M
29101h53'44''CORNEC KevinSEMDijon Triathlon
29201h55'07''LOTZ MathieuSEM
29301h55'08''VERNET MarylineSEF
29401h55'44''MEYER CedricSEMTetrapak
29501h57'31''VARRACHE DavidSEM
29602h00'54''GARY ClaireJUF
29702h01'12''JOUFFREY LouisonJUF
29802h06'45''LEROY JeanV4M
29902h07'11''BERGEROT LiliaSEFDijon Triathlon
30003h43'31''COLLOT AlbanESMPlombieres As
Accueil - Haut de page - Version grand écran