[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Mont-Blanc 2015 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Mont-Blanc 2015

Voir la fiche de la course : Marathon du Mont-Blanc du 28/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h48'35''LAUENSTEIN MarcSEMSalomon Suisse
203h49'33''EGEA CACERES AritzSEMTernua-Euskal Selekzioa
304h01'35''KING MaxSEM
404h03'03''PADUA RODRIGUEZ Saul AntonioSEMTEAM CRAZY
504h05'42''LUDVIGSEN Thorbjørn ThorsenSEMSalomon
604h12'49''FLEURETON CedricV1MACVS
704h15'06''MAILLARD RomainSEMCLERMONT ATHLÉTISME
804h15'33''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar Endurance SHop
904h16'05''VAN GASSE EtienneSEMSalomon Belgique
1004h16'52''SANTELLI LambertSEME muvre balanine
1104h17'13''NAVARRO JulienSEM
1204h18'33''FOURNEL CedricSEMTeam Ben run/ACSM
1304h19'45''DURAND RegisSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
1404h21'05''VOLLET GregoryV1M
1504h21'48''BARONIAN ThibaultSEMsalomon
1604h23'52''PERETTI GuillaumeSEMAC CORTE (BROOKS)
1704h26'47''PERRIGNON ArnaudV1M
1804h29'51''THEVENARD XavierSEM
1904h31'38''BOUVIER GAS NicolasSEMTeam New Balance
2004h34'44''MULOT CyrilleV1MEAMYA
2104h35'05''STEWART JamesSEMSkyrunning Australia
2204h35'10''DESCO ElisaSEFTEAM SCOTT RUNNING
2304h36'30''REYNAUD GaelSEMTEAM OPTISPORT
2404h36'37''MOREAU JulienSEMEndurance 72
2504h38'37''MINARY PierreSEM"Team Ravanel &
2604h39'36''GIANOLA ErikSEMa.s.premana
2704h40'53''DE PASQUALIN HenrySEMXRT RANDO-RUNNING BESANCON
2804h41'16''TURNE JoanV1MCPI
2904h42'22''CELLE StephaneSEMterre de running mizuno
3004h42'25''ARNAUD FabriceSEMLe Pradet Cap Garonne
3104h42'38''LEANEY StuartSEM
3204h43'04''REIS E SILVA MiguelSEMSalomon
3304h43'28''ROY DidierV1M
3404h43'35''MOUSSEL JohannV1M
3504h44'07''FORSBERG OLSEN KristofferSEMTeam Cold North
3604h44'11''FADI VincentSEM
3704h44'37''CANTAGREL NicolasSEMTEAM HOKA
3804h45'07''CHARITE AurélienSEM
3904h45'13''DELETRAZ ArnaudSEMTechnicien du Sport
4004h45'40''KORTAZAR OihanaSEFSALOMON INTERNATIONAL TEAM
4104h46'20''MOUCHART MatthiasSEMTeam Salomon
4204h47'38''MEUNIER NicolasSEMEGMA/ACIK
4304h47'57''MOALIC RonanV1MTEAM VIBRAM
4404h48'27''RIZZI FaustoV1Ma.s.premana
4504h48'55''QUACK PhilippSEMTeam Dynafit
4604h49'54''DERRICK BenV1M
4704h50'51''CAILLET AurélienESMAC TASSIN / Team Asics Trail
4804h51'54''FRANKIN SteveSEMTotley AC
4904h52'10''CROCHON ThibautSEMClub de Trail de Montreal
5004h52'35''MAGAN CORBINOS QuimV1MAlpina
5104h52'56''FORESTIER MatthiasSEM
5204h53'12''LAFAYE CélineSEFTeam INOV8, ALE Echirolles
5304h55'13''TAMANINI MarcSEMchamonix
5404h55'18''SHORROCK RobertV2M
5504h56'59''LAFARGE GeoffreySEMchamonix
5604h57'25''FARINA GillesV2MSPORT 2000 CLUSES/FAC
5704h58'38''DUARTE MARTINEZ IsaacSEMCEM CERDANYOLA
5805h01'15''GREENWOOD EllieSEFSalomon
5905h02'16''PETTERSEN Morten HarjoSEMVadsø Skiklubb
6005h02'41''BOISSEAU BenoitSEMTheize Course Nature
6105h03'14''GONTHIER JulienSEMASPTT ANNECY
6205h03'53''PHILIPONA BrunoV1M
6305h04'00''D'OLIVEIRA NicolasSEM"Team RAVANEL &
6405h04'25''REGNERIE PascalV1Mteam Styorre / compex
6505h04'35''HENNEQUIN DavidSEMlrdc
6605h04'40''GIANOLA EnzoSEMa.s.premana
6705h05'32''VALLEJO DELCAN UnaiSEM
6805h05'48''DUPLAA NicolasSEMXIBEROTARRAK
6905h05'57''FERRATO AmandineSEFTeam New Balance
7005h06'24''JORQUERA AlbertSEM
7105h06'52''HERRON SamSEMMourne Runners
7205h06'54''BOLLONJEON ElisaSEFteam trail Isostar
7305h07'40''CAPRICHOSO PedroSEM
7405h08'05''RICHY LoicSEMRacing club d'Epernay
7505h09'04''JORDI Caba SalvoSEMCentre excursionista Llorençà
7605h09'55''MIKKELSEN EspenSEMVadsø Skiklubb
7705h10'11''ITSWEIRE BertrandV2MUPA66
7805h10'13''FOLL GildasSEM
7905h10'31''BESQUEUT SebastienSEMTeam Altiplano Outdoor
8005h10'47''RAMIREZ MONTESDEOCA Jose LuisSEMCARUCAT
8105h10'55''MAUBOUSSIN AnthnySEM
8205h11'31''TOROK JurajSEMRUNSHOP running expert
8305h11'56''DIMITROV ManolSEMBournemouth AC
8405h13'18''COUTAREL TonyV1M
8505h13'35''NICOLAU VIDAL JoanSEMSa Milana Alaró
8605h13'53''JIMENEZ StephanieV1FTEAM SALOMON SDS
8705h14'36''VERHOLLE JulienSEM
8805h14'49''HARDENNE FrédérickV1MCAP BEAURAING/ ROCA
8905h15'00''IDRISSA OuildaneSEMMAYOTTE
9005h15'10''BURLET RémiSEM
9105h15'27''MOREL JohannSEM
9205h16'24''BORGEOT RémiSEM
9305h16'50''CHAPMAN TobyESMBournemouth AC
9405h16'54''PERRIN ValérickV1MTRIATHLONS
9505h17'21''HENRIET ThierryV1Mtnl
9605h17'22''ORSEL ThomasESMTeam Camino Sport
9705h18'05''DAHL DorteV2F
9805h18'36''VIS StephanV1MOCAN-BABA
9905h18'39''COATES JamesV1MDeluxe
10005h19'04''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEMTeam Trail Isostar
10105h19'18''MILAN SylvainSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
10205h19'28''ROWLANDS CarltonSEMTeam Vibram
10305h19'34''BERTOLDINI ClaudioV1Ma.s.premana
10405h19'55''ROBERT NicolasV1MEAMYA
10505h19'55''KASSE TonasV2MTenneco
10605h20'00''DICKINSON MatthewSEM
10705h21'05''PONSARD JulienSEMressource concept
10805h21'24''DESMET LaurentV1MST YORRE
10905h21'27''FAULQUE NicolasV1Mtrail club ollioulais
11005h22'25''GERARD SimonSEMMountainshop Chamonix
11105h22'37''GREEN HelenSEF
11205h23'04''NOTERMAN FranckV1MTEAM TRAIL TWINNER CAP 3000
11305h23'16''GARIBAL OlivierSEM
11405h23'16''JAEGLE ÉricV1M
11505h23'41''DIJOUX BriceSEMAVALASSE
11605h24'39''GARCIA ThomasSEM
11705h25'12''PERNET-MUGNIER SébastienSEM
11805h25'47''COUDERT LaurentSEMTeam altiplano
11905h26'02''KAUFFMANN MichelV1M
12005h26'29''VAN COURT SeanV1M
12105h26'29''BONNET GeoffroySEM
12205h26'51''VERRIER CamilleESMCSC
12305h26'53''HARPUR CharlesSEMViggan Runners Sweden
12405h27'41''COUTAREL JérômeV1MRunning 66
12505h28'05''CHANEL ClémentSEM
12605h28'05''SCHMITT MathiasV1M
12705h28'07''DANIEL SørliSEMKask
12805h28'32''JEAN ThibaultESMTrailer Du Môle
12905h28'52''CADI AntoineV1MCS La Féclaz
13005h29'33''HORMANN HansV2MPTSV Rosenheim
13105h29'45''DUDOUET CyrSEMCAF du Haut Giffre
13205h29'45''CHAUQUET RomainV1M
13305h30'35''PERRIN ClémentSEMTeam Deguisetoi.fr
13405h30'37''DUBAIL BenjaminSEM
13505h31'03''MERRELL RichardV1M"Leamington C&
13605h31'23''PEREZ RafaelSEM
13705h31'47''PINTO DE CARVALHO JeremySEMEAMYA
13805h32'09''BELL RichardV1MMourne Runners
13905h32'59''VULLIEZ StéphaneV1M
14005h33'11''CAZORLA ThibautSEMTrail Team Buchinois
14105h34'16''GAILLARD AlexandreSEM
14205h34'17''BERTHOU VincentV1Mascpatrail
14305h35'06''CADET Jean-MarieSEMLes randonneurs de la Bretagne
14405h35'08''FRACHET SylvainSEM
14505h35'15''GRECIET JeremySEMTRAIL CLUB OLLIOULES
14605h35'17''BERTOLDINI TaddeoSEMA.S.D. Falchi Lecco
14705h35'21''SANGEORZAN Laz?rV3M
14805h35'55''ELIZALDE IñigoV1MTRAIL RUN 19
14905h35'56''HUARTE MUEZ AsierSEMTRAIL RUN 19
15005h35'56''HERNANDEZ PRADO EnekoSEMTrailRun19
15105h36'31''GRUOT XavierSEMSerpentine RC
15205h37'05''MAIRE ChristianV2M
15305h37'08''ROY StephanieV1F
15405h37'09''PERRIER FlorianV1Mendurance shop nimes
15505h37'11''BALE SamuelSEM
15605h37'23''PEELEN AnthonySEML'amicause Toujours
15705h37'34''SANCHEZ POSADA LuisV2MUSBW
15805h37'41''METAY YohannSEM
15905h37'42''LAMY ThibautSEMTeam Univers Running
16005h37'55''DELAMARRE SébastienSEMRacing Club Nantais
16105h37'56''BATIS GeorgiosV1Mtsias.com
16205h38'01''TENDERINI LucaV2Ma.s.premana
16305h38'03''PORTEFAIX ThomasSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
16405h38'15''POMONI LuigiSEMa.s.premana
16505h39'02''CHAUTEMPS EricV1MTrail Outdoor 69
16605h39'08''GRANDIN HuguesSEM
16705h39'18''GOEUSSE FrancoisV1MSaint Paul La Colle Triathlon
16805h39'51''CHALAYER PascalV1MCHAUSS'PIED
16905h39'54''GAUTHIER RémiSEM
17005h40'16''GOTTELAND Jean-LucV2M
17105h40'20''ZOTOS PhilippeV1Mthe flying carpette team
17205h40'27''MCGIMPSEY GarthSEMMourne Runners
17305h40'37''FLORET ThibautSEM
17405h40'47''MOTTE EricV2MASPTT NICE licence n°237120
17505h41'04''SILVA JoséV2M
17605h42'00''DE MARCO MatthieuSEM
17705h42'01''HUTEAU CedricSEMWED RUN
17805h42'29''DIET AudeSEFCTC/TTT
17905h42'31''CHASTANIER NicolasSEMCevennes Trail Club
18005h42'47''PACZKA SebastienV1MTrailers des aravis
18105h43'09''MURY DavidSEM
18205h43'24''CARDENAS RUIZ DavidV1MEl Mon Adventure
18305h43'33''JACQUIER FabriceV1M
18405h43'35''NURMI KariV2MLaukkosken Taimi
18505h43'36''SENECHAL JulienSEMCo eu bresle
18605h43'40''HUCHETTE DavidSEMUS Marquettes
18705h43'47''POMONI DiegoSEMa.s.premana
18805h43'59''GIFUNI AlfonsoV3MCambiaso Risso Running Team Genova
18905h44'07''GENTES ThierrySEM
19005h44'32''DUPRE PhilippeV2M
19105h44'32''CLAIN AlexandreSEM
19205h44'46''SENECHAL JeremySEMCOB
19305h45'02''RENAULT MaximeESMTeam Ultracimes
19405h45'09''HOMO SamuelV1M
19505h45'13''HASTINGS KateSEFTotley Ac
19605h45'30''LEROUX MatthieuSEMrunning66
19705h46'07''NIKOLAEV SergeiV1M
19805h46'13''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEM
19905h46'17''BOIVIN SamuelSEMAquavelopoe
20005h46'19''LUCAS RaphaelV1M
20105h46'21''TODESCHINI SimoneSEMa.s.premana
20205h46'57''CHAPA BenjaminV1Mtrail for fun
20305h47'06''LLORT SAMSO JofreV1MCLUB PIRINENC
20405h47'15''THOREZ JeremieSEMChassieu Athlétisme
20505h47'53''GATHIER FlavienSEM
20605h48'04''MORLAND DamienSEM
20705h48'24''VADOT FabienSEM
20805h48'25''BLEGVAD-NISSEN JesperV1Mfusion trail team
20905h48'32''VALADE CedricV1M
21005h48'32''BROCHARD LaurentV1MAC VIDAUBAN
21105h48'39''CASTRILLO SIMON YurenaSEFARISTA
21205h48'50''BESCH OswaldSEMJAM
21305h49'18''DESMARAIS-MOISAN Marc-AntoineSEM
21405h49'30''LAMOTTE AlexandreESM
21505h49'37''BETHELL AnthonyV1MTeam Raidlight
21605h49'45''GROS SébastienV1MCS CHAMONIX
21705h50'00''MATHIS GregorySEMEMHM
21805h50'03''DUWATTEZ SébastienSEMST YORRE
21905h50'05''LAUGIER BertrandSEM
22005h50'08''VISMARA SPREAFICO SIMONESEMC.E.TEIA
22105h50'38''BOUVIER VincentSEMTeam Loulous runners
22205h50'43''MANGIA MarcoV1M
22305h51'00''LE GOFF MichaëlSEM
22405h51'02''BOUILLOT ThomasSEM
22505h51'04''JUNG ThorstenSEMGOOFBALLZ.DE
22605h51'09''SCALI MaurizioSEM
22705h51'12''DEFOSSEZ OlivierSEM
22805h51'18''LUSTINCOVA LucieESFCzech Skyrunning Team/Adidas Outdoor Team
22905h51'35''MANTONI TueV1M
23005h51'44''BUCAMP SébastienSEM
23105h52'02''HORNE JoeSEMRyton tri
23205h52'39''PAGNUCCO LeoSEM
23305h52'42''ROBIN Jean-MaximeSEMAMBERIEU MARATHON
23405h52'45''HAMANN ChielSEM
23505h53'05''DE RAAD MaartenSEM
23605h53'08''DENCHE PierreV1M
23705h53'15''MATERINSKY RemiV2M
23805h53'24''MOLIN DamienSEM
23905h53'31''LEVY JoshuaSEM
24005h53'40''DESHOULLES HugauxESMCaen Athlétique Club
24105h53'49''LEGRAND DamienV1M
24205h54'03''MAGAN CORBINOS DavidV1M
24305h54'06''PRANGERE QuentinESMTEAM RAIDLIGHT/WE RUN ANNECY
24405h54'25''MOREL DavidV1Mathle tence
24505h54'35''OCANA DEL CAMPO Francisco JavierSEMTREKKINGWORLD
24605h54'44''REZOLA RemiSEM
24705h54'44''PARIS RémiSEMLes Furets d'Eiffage
24805h54'48''MAZUY MaximeSEM
24905h54'56''GAUDEZ JérémySEM
25005h54'57''DREZET ThierryV2M
25105h54'59''MAGNIN YannV1MLimoux triathlon club
25205h55'16''CORDON BARRIS LluísSEMCEM Cerdanyola
25305h55'35''DELDYCKE GaetanSEM
25405h55'47''MERY MartinSEMST YORRE
25505h56'00''MOULIN StephaneV1M
25605h56'03''HANROT MatthiasSEM
25705h56'04''DORTU FrancoisSEMrca spa
25805h56'04''BERCHET DamienSEMTrailers du mole
25905h56'08''GONTHIER DavidSEM
26005h56'09''MAJOU JulienSEM
26105h56'22''SERASSET MaximeSEMCMBM
26205h56'25''RAVALET FrançoisSEMMACADAM 07
26305h56'34''BARONI CyrielleSEFLacets du lizon
26405h56'49''VILA GOMEZ XavierV1MTRAINNING TRAIL TEAM
26505h57'01''BOSQUE ÉricV1MAthl?66
26605h57'03''RIBEIRO AbílioV1M
26705h57'03''CARBONNET JoëlSEMwed run
26805h57'32''CROGUENNOC ErwanSEM
26905h57'45''LE CALLONNEC ErwanV1MFREE RUN
27005h57'49''LEFEVRE XavierSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
27105h57'49''MASSON BrunoV1Mus palaiseau triathlon
27205h57'51''FLORES FERNANDEZ Juan LuisSEM
27305h57'52''HANNA RichardSEMMourne Runners
27405h57'59''CROZET BaptisteSEM
27505h58'16''CHANTOISEAU RémiSEMDIJON SINGLE TRACK
27605h58'22''CASSIDY ChristopherSEM
27705h58'26''DU PELOUX TimothéeSEM
27805h58'26''POUZIN ThibaultSEM
27905h58'38''LISABETH XavierSEMGentloopt.be
28005h58'56''COLOM GuillaumeSEM
28105h59'01''GUEDON FlorenceV1F
28205h59'44''AUDUREAU Guy DanielV2M
28305h59'51''ZUCCHERI LucaSEMSisport
28405h59'57''TULOUP SamuelSEM
28506h00'01''RAYNAL FabienV1M
28606h00'28''FLEURY FredericV1M
28706h01'03''VAILLANT PhilippeV2M
28806h01'07''THIBERT DamienSEM
28906h01'15''DEFOSSEZ VincentV1M
29006h01'16''DEGRANGE GeoffroySEM
29106h01'35''GALZY GeorgesSEM
29206h01'38''BELLEC RenaudSEMPuteaux
29306h01'40''LABRY FlorianSEMUA Société Générale
29406h01'40''JULIENNE DominiqueV1M
29506h01'43''ROYER PierreSEMST YORRE
29606h01'48''MERRY JoachimSEM
29706h01'48''HARDY ThéoSEM
29806h01'53''CHASSANY MarinaSEF
29906h02'12''ESTEBE MorganESMSPSS
30006h02'24''EARLE AlexandraSEF
30106h02'24''CHAVANY ManuSEM
30206h02'36''AMELA TRIA ÒscarV1M
30306h03'00''FEJOZ MatthieuV1M
30406h03'05''MARCIA ThierryV1MCS MEZZAVIA
30506h03'17''SANCHEZ AntonioV1M
30606h03'26''HENQUINET QuentinSEMTRC Montleban
30706h03'44''SUCHET ChristianSEMTeam Rando Running Besançon
30806h03'47''FEVE GrégorySEMUS Méry sur Oise
30906h03'50''CAPDEVILA PascalSEMAVC PARIS
31006h03'50''HOLMAN RomeroSEM
31106h04'01''DANSET FlorentSEMBaroudz club
31206h04'02''MATHEZ SimonSEM
31306h04'04''PERRISSIN FABERT BaptisteSEM
31406h04'04''GOERUNG DamienSEM
31506h04'20''SOUVATZIS VasilisV1M
31606h04'42''KLAK StellanV1MTRITYC YUTZ
31706h04'48''RAINBIRD TanyaV1F
31806h04'52''GRESSIER OlivierV1MMAGIS TRAIL
31906h05'20''GUILIANI VincentV1MTrail de Haute Provence
32006h05'21''MEREU ThomasSEM
32106h05'26''BERTINO ChiaraV1Fnuova atletica cirie'
32206h05'35''DERUAZ BenjaminSEMTrailbu74
32306h05'45''WAGNER ArnaudSEMAS Munster Athlétisme
32406h06'18''SCHOENLEBER Jean LucV2MVAL DE GRAY MARATHON
32506h06'19''DERVEAUX GregoireV1MBNP Paribas
32606h06'26''POMAR SUREDA PereV1MCLUB ATLETISME MANACOR
32706h06'28''PITELET PatriceV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
32806h06'31''HEURTEL FrançoisSEMUA Versailles
32906h06'55''GUEDON GillesV2M
33006h07'27''DUFFY KrisSEMSerpentine
33106h07'27''MARANELLI AntonySEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
33206h07'36''CAUSSE PhilippeSEM
33306h07'43''GERING LaurentV1MCAF Chamonix
33406h07'50''OROZ LuisSEMTRAIL RUN 19
33506h07'59''MAIRE-LANTZ AnthonyV1MUSA Triathlon
33606h08'36''KARLSSON JoelV1MFjällframfart
33706h08'40''LACROSSE WilliamSEMherv athletic club
33806h08'49''MINICONI Jean MarcSEMCS MEZZAVIA
33906h09'01''BAUDAIN PatrickV2Mcap garonne le pradet
34006h09'03''REBOUL BenjaminSEM
34106h09'14''DESBREST VictorSEM
34206h09'31''ZACKRISSON KajV1MKask
34306h09'40''MCLAUGHLIN HazelV1F
34406h10'03''BARNHOORN PaulV2M
34506h10'48''IDANEZ SABATER AlbertSEMCEM Cerdanyola
34606h10'58''NOT StéphaneV1MAssociation des Coureurs de Fond du Conseil Général de l'Ari
34706h10'59''REUL BenedicteSEFL'amicause Toujours
34806h11'08''URBANEK PetrSEMAC SLOVAN LIBEREC
34906h11'28''VASSAULT YannickSEMNon licencié
35006h11'29''AnonymeSEM
35106h11'31''CHESY RomualdSEM
35206h11'36''RIZZI LaraSEFa.s.premana
35306h11'36''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA societe generale
35406h12'11''DUBOL CedricSEMAS Mouthe
35506h12'16''LEBORGNE CyrilleSEMCOS RENAULT LARDY
35606h12'33''WADE ChrisV1M
35706h12'34''GAILLARD Jean-YvesV2MEMHM
35806h12'34''LESUEUR FlorentSEM
35906h12'46''ABRASSART JudithSEFASPTT Dijon canoe kayak
36006h12'47''DELAITRE OlivierSEM
36106h12'58''CLEF MathieuSEMJahteam
36206h13'15''DEKHLI NaoufelV1M
36306h13'22''EGGLESTON AndySEM
36406h13'22''MAO Jean-MarieSEM
36506h13'24''DAVID GuillaumeSEMDijon Singletrack
36606h13'29''TRIFIN JonathanSEME.T.ENGHIEN
36706h13'44''CARTIER MattisSEM
36806h14'05''BOUCHESECHE RégisV1MDIJON UC
36906h14'08''MAZIERE BertrandV1MThe north f@rce
37006h14'15''SODER MartinSEM
37106h14'17''ZALESKI MarcinSEM
37206h14'22''GILLAUX JacquesV2M
37306h14'26''FREREJACQUES OlivierSEM
37406h14'29''DELCHAMBRE RenaudSEML'Amicause
37506h14'35''GARRETA SébastienV1M
37606h15'18''LEGRAND PierreV1M
37706h15'25''VAN HEUGTEN BramSEM
37806h15'37''LEMOINE VincentSEMrun on line
37906h15'43''GUTKNECHT ArianeV2FVC Allschwil
38006h15'52''MATOSEVIC FredericV1MSG HERICOURT
38106h16'09''BOUVRAT FredericV1MThorpe
38206h16'27''PINEAU SebastienV1MJean Moulin
38306h16'38''LASSALLE JérémySEMCRAC SOISSONS
38406h16'44''ANTHOINE PascalV1M
38506h16'54''BRENNHOVD HerbjørnV3MGol il
38606h16'59''GEORGES EmmanuelV1M
38706h17'18''GIRAUD SergeV1M
38806h17'21''MARTIN PhilippeV1M
38906h17'21''GIRAUD ThibaultSEM
39006h17'26''DEMANDOLX MarionSEFEKIPANOU
39106h17'37''LECOUTRE SergeV1MASCP MELOX
39206h17'45''VALLEE ChristopheV1M
39306h18'14''DUJARDIN CyrilSEM
39406h18'20''BARRY JoeSEM
39506h18'24''MASSAT DanielV1M
39606h18'29''LAMBIN ConstanceSEFCRAC SOISSONS
39706h18'33''VISEUX GuillaumeSEM
39806h18'39''OBERLE BertrandV1MCIM CAP
39906h18'52''VAUTEY ClémentESMFoulées chablaisiennes
40006h18'54''BATTAGLIA FrranckV1Mwed'run running shop
40106h19'15''VILLARD RaphaëlSEM
40206h19'28''DITSCH GuillaumeSEM
40306h19'31''BOURDIER ThomasSEM
40406h19'32''JEAN JulienSEM
40506h19'33''GUTHERZ ClaraSEFXVEME ATHLETIC CLUB
40606h19'39''DEFECHEREUX PascalSEMTeam Trail Craft Belgique
40706h19'43''CRAMET DamienSEM
40806h19'50''DE LA TEYSSONNIERE NicolasSEM
40906h19'52''PELISSIER PhilippeV2Mtco
41006h20'01''GOURDON MauriceV2M
41106h20'12''LAVOLLEE MarieSEF
41206h20'21''ZAVODSZKY TamasV2M
41306h20'26''PAULET LudovicSEMASA Maisons-Alfort
41406h20'42''FEVRIER YanSEM
41506h20'46''HUDEBINE AlexisSEM
41606h20'52''DUBY FabienSEM
41706h21'10''COURCHINOUX MichelV1MAMAHE
41806h21'17''DEBEN Jean-FrançoisSEMLet's Gaume
41906h21'23''DOUTRELEAU StéphaneV1MOlicoaching
42006h21'33''MASCRE EdouardSEM
42106h21'38''PRINGARBE NorbertV1MMoissy Cramayel Athlétisme
42206h21'59''LADOUX SamuelSEMJAHTEAM
42306h22'00''GRAND AlexisSEM
42406h22'07''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble SNCF Lille
42506h22'30''BALLOT BenjaminSEM
42606h22'39''CILIA BertrandSEM
42706h22'48''LOMBARD CharlesSEM
42806h22'58''MAYER DougV2M
42906h23'28''HOSQUET ArmelleV1F
43006h23'41''FOSSIER JérômeSEMFoulées de Saint Germain en Laye
43106h23'41''FABRE NicolasSEM
43206h23'42''LOURTIE ThibautSEMTEAM CHC
43306h23'51''BOISSIER SébastienV1M
43406h23'53''FOI FabriceV1M
43506h24'14''LE CORRE RonanSEM
43606h24'19''BOBILLIER PascalV1MT-R-T Monthey
43706h24'22''ANIERE BenjaminSEMSatory Triathlon
43806h24'46''PITIS FlorentSEM
43906h24'54''THIERRY PhilippeV1MECAC CHAUMONT TRIATHLON
44006h25'03''RAOUX ArnaudV1Mtraiteurs du BDE
44106h25'14''FONTENEAU GaelSEMdouane st julien
44206h25'17''MAZEAU GillesV1M
44306h25'23''GADAT Jean-YvesV1M
44406h25'43''LOUCHE CedricSEMPompier Alès
44506h26'12''BAYER OliverV1M
44606h26'13''CORGIER BaptisteSEM
44706h26'22''LUCHEZ BenoitV1MEAMYA/XTTR63
44806h26'32''LOUIS FredericV1M
44906h26'33''TISSIER MarionSEFVet in raid
45006h26'35''HUMETZ LudovicSEM
45106h26'37''FERNANDEZ NicolasV1MCIM-CAP Saint-Gobain
45206h26'40''LUGO SergiSEMCARANORD
45306h26'58''GUILLEBON ValéryV1M
45406h27'02''COZZANI SebastienSEMCsm Seynois
45506h27'06''MASCRET MorganeSEFMarseille Trail Club
45606h27'08''PRALONG PierreSEMVersailles Triathlon
45706h27'12''ROYER DavidSEMCOS RENAULT LARDY
45806h27'28''HOUBEN EricV1MPC TEAM
45906h27'33''URTEAGA TaniaV1F
46006h27'48''PORTMANN DamienV1M
46106h27'51''MASIA LaurentV2MACRA ARLES
46206h27'51''COLLIN LaurentSEMFCHA
46306h27'55''CHASSAGNARD MatthieuSEM
46406h28'05''PASGAARD ThomasSEM
46506h28'15''MULLER LaurentV1MASES
46606h28'19''MULLER Marie-EveSEFASES
46706h28'20''FOISY StephaneV1M
46806h28'29''GOMEZ SergiSEM
46906h28'53''JOASSART MartinSEMVEGAS LAS
47006h29'00''CAMPBELL GlennSEM
47106h29'24''KREYDENWEISS AntoineSEM
47206h29'38''ROBERT SébastienSEMBourges Triathlon
47306h29'56''WAROUX PhilippeV1MCourir le Monde-Country Club
47406h29'59''CENS FabienV1MTeam Trail Explorer
47506h30'05''SCHACHT WimV1Mgentloopt.be
47606h30'07''BOILEAU FrançoisSEM
47706h30'14''SINBRIN DURAND AdrienSEMTeam Trail Lauzes
47806h30'18''DESBREST Jean BaptisteESMCsa Emhm Chamonix
47906h30'25''CENS ChristopheV1MTeam trail Explorer
48006h30'42''LHOSTE OlivierV1MLES FINS
48106h30'46''LECOURT NicolasSEM
48206h30'52''BARET ThierrySEM
48306h30'53''OLLEVILLE EmmanuelSEMINTERSPORT MERSLESBAINS
48406h31'12''GRETHER StefanSEM
48506h31'22''KOSOWICZ KrzysztofSEM
48606h31'24''BELLERRE DavidV1MATHLE TENCE
48706h31'26''HESS SarahSEF
48806h32'15''MOITY LoïcV1M
48906h32'20''PUJOL StéphaneV1M
49006h32'34''DUCHARME BrunoV2M
49106h32'46''BOUCHARD GuillaumeSEM
49206h32'55''BUCHART FlorianSEM
49306h33'04''FILLIOL BenoitSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
49406h33'33''FIOL SandrineSEFTeam T.A.O./ Larme à l'oeil
49506h33'37''BLUTEAU PascalV1M
49606h33'42''SLIMANI AbdelaaV1M
49706h33'42''CROOK MarkSEMCambridge and Coleridge
49806h33'51''CELERIER ChristopheV1MESL Ternay
49906h33'51''PANNIER LaurentV1MOXYGENE BELBEUF
50006h34'01''PONCHON MichelV1M
50106h34'03''DECORNOY NarcisseV1M
50206h34'05''VERARD BrunoV1MTeam TAO
50306h34'31''LE GRUMELEC RomainSEMwe trail
50406h34'31''SASSI AndreaSEM
50506h34'52''MADROLLE DavidV1MACFCGA 09
50606h35'00''COLLEY SteveV1Msallanches passy athletic club
50706h35'00''GRAND FredericV1MSG HERICOURT
50806h35'18''LUCAS DenisV1M
50906h35'20''PITRE CharlesV1M
51006h35'39''LEFRANCOIS COUTURIER SuzanneSEFclub de trail de montreal
51106h35'45''JAGUENEAU HuguesV1M
51206h35'51''REMONDI DamienSEMSolucom - solurun
51306h36'04''DUMONT EricSEM
51406h36'15''LUKES TomasV1MLK Balvan
51506h36'20''BEAUGIER AndréV2M
51606h36'21''RILEY DavidSEM
51706h36'27''DELCLOY OlivierV1MBACO
51806h36'32''ROMAIN ThomasSEMRunning Montreux / FLEU
51906h36'39''LARNAUDY OlivierV1MDENIV
52006h36'51''LORIDAN JeremySEM
52106h37'25''PARSONS DavidSEM
52206h37'29''CHAZOT LionelV1M
52306h38'05''IGLESIS QuentinSEM
52406h38'07''LORMIERES PascalV1M
52506h38'13''DENIMAL BriceSEMDiagovale
52606h38'16''SAELENS AurelienSEMST-YORRE
52706h38'23''MANIL CarolineSEF
52806h38'25''MUFFAT MERIDOL MelinaSEFCMBM
52906h38'25''MCKENNA GavinSEM
53006h38'28''VAN HOYE VictorSEM
53106h38'42''MODAT AnneSEFRunning 66
53206h38'52''VAN DOORN RuudV1M
53306h39'03''GREGOIRE ChristelleSEF
53406h39'16''BEAURAIN LeonardSEM
53506h39'17''GRUBSKI YvanSEM
53606h39'19''ABRAHAMSSON JonasV1MTeam Mudcreek Trail
53706h39'28''DESCHAMPS EmmanuelV1M
53806h39'30''JULLIARD NellyV2F
53906h39'36''DUFOURT SylvelineV1Fpalaiseau triathlon
54006h39'37''HAIDA KhalilV1MPalaiseau Tri
54106h39'39''ROBERT WandlerSEMskaelskoer loebeklub
54206h39'39''SIMON BertrandSEM
54306h39'45''GUILLARD PierreSEM
54406h39'46''COUTO OlivierSEMST YORRE
54506h39'51''DAVIES JonathanV1MDatchet Dashers
54606h39'59''DUHAMEL MaximeSEMLES GRIZZLYS
54706h40'30''CHARDAIRE LaurentSEM
54806h40'32''VERISSIMO CyrilV2M
54906h40'49''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB/CS CHAMONIX
55006h40'56''CARNEIRO VictorV1M
55106h41'03''WORLEY NicholasV1M
55206h41'10''DEBUYZER ArnaudV1MPASS' RUNNING
55306h41'23''HERMANN JulienSEMRunning Trail Alsace
55406h41'35''GERAULT AlainV2MCOS Renault Lardy
55506h41'37''MORONVAL StephaneV1M
55606h41'45''AMIOTTE ElenSEF
55706h41'49''DESBREST RomainSEMTeam Okiwi
55806h41'57''GROSDEMOUGE SamuelSEMTeam Endurance Guignolesque
55906h42'01''VANDERSYPE FrancisV3MSpiridon Côte d'Azur
56006h42'12''PASINI AlexandreV1M
56106h42'18''GUY Jean MichelV2MCCS
56206h42'29''PELEGRIN JeanSEM
56306h42'33''GIRAULT KarineSEFEMHM
56406h42'45''GIL YohanSEM
56506h42'58''FAIVRE MatthieuSEM
56606h43'14''BERT LeoSEM
56706h43'16''VEROUIL MaximeSEMaurillac spiridon club
56806h43'22''KLEIN JeremySEM
56906h43'56''SIDDALL JoelSEMNorth Derbyshire Running Club
57006h44'12''MANN NicolasSEMD'ranner Andolsheim
57106h44'15''BREDON SébastienSEM
57206h44'35''LEPAGE DanielV1Mferrieres sport athle
57306h44'38''BATT XavierV1M
57406h44'38''BONNEVAL JulienSEM
57506h44'45''LECOUTRE DavidV1M
57606h44'53''MOUNIER PhilippeV1M
57706h44'54''GODET YannV1MCap Endurance
57806h44'56''AUBRON FranckV1M
57906h45'00''MARIONNEAU AntoineSEMSCA 2000 Triathlon
58006h45'04''EGEA GrégorySEM
58106h45'10''CLEMENT JulienSEMIssy Triathlon
58206h45'20''OLLAGNON ChristopheV1M
58306h45'25''FONTAINE MatthieuV1M
58406h45'28''KARCH SébastienSEM
58506h45'29''AUDOUARD Jean-YvesV1M
58606h45'31''CHATAIN GuillaumeSEM
58706h45'35''QUELEN MatthieuSEMCourir à Châteaulin
58806h45'42''NORDERA ThierryV1MIstres triathlon
58906h45'47''BERIGAUD EddySEM
59006h45'49''DUVILLARD JessicaV1FSPAC
59106h45'53''ALLYRE EricV1MPSUC Orsay
59206h45'56''DEBEAUVAIS BertrandV2M
59306h46'01''LALEOUSE IvanSEM
59406h46'04''FICKEN WilliamSEM
59506h46'04''PLUNET ArthurSEMAnnecimes Skyrunners
59606h46'04''BENAZZOUZ DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
59706h46'09''HAMILTON LindsaySEM
59806h46'09''GADHI RaoufV1M
59906h46'11''MOONEY ShaneSEM
60006h46'16''CAMPBELL NinaSEF
60106h46'18''GAUDIN RodolpheV1MAS HITACHI
60206h46'26''BOURDEAU FabriceV1M
60306h46'33''VIASNOFF GregoireSEM
60406h46'41''CONTE JoelV1MSG HERICOURT´
60506h47'02''AROSEMENA LuisV1M
60606h47'09''FOUILLE NicolasSEM
60706h47'10''TIMMERMANS GaëtanSEM
60806h47'13''RIBAULT AlbanSEM
60906h47'42''GAILLARD BenjaminSEMRaid defi/ Team endurance shop Besancon
61006h48'10''LUTZ XavierV1Mcmbm
61106h48'27''AGIUS DamienV1MTeam Trail Explorer
61206h48'30''TAURIN LaurentV2MTeam Trail Explorer
61306h48'31''AUVIGNE ChristopheSEMTEAMCLIMBOUSE
61406h48'49''JAKTLUND MattiasV1MFrösö IF
61506h48'49''WESTLING HenrikV1M
61606h49'02''ROBERT PhilippeSEM
61706h49'06''COSSARD SylvainV1M
61806h49'14''PERRET RémySEMTrailOutDoor69
61906h49'18''CENS SandrineV1FTeam Trail Explorer
62006h49'20''ERTA SOLANS AgustiV1M
62106h49'28''LE FALHER BernardV1MRacing Club Nantais
62206h49'37''BASTIEN LaurentSEMCRANKS 74
62306h49'40''MANGENOT ThomasSEMFoulée de TOM
62406h49'44''REBOUX LucV1MCORCY ENDURANCE
62506h49'55''NEULAS SébastienV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
62606h50'06''BOTTE Anne MarieSEF
62706h50'13''PAAVOLA AnttiSEMMicrosoft Mobile
62806h50'18''SAGNE OlivierSEM
62906h50'21''DELAMARRE PierreSEM
63006h50'33''LECRENIER BenjaminSEM
63106h50'34''PAJALA JussiV1M
63206h50'39''JONARD ClaudeV2M
63306h50'42''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
63406h50'53''OTTAVIOLI RomainSEMRct
63506h50'53''SEUZARET GerardV2M
63606h50'54''VICTOR Jean-LaurentSEMOCC
63706h51'15''WAZ SulianSEM
63806h51'30''FOLLIET StephaneSEM
63906h51'40''PER MalmosV2MJyderup Løbe og motionsklub
64006h51'52''THIERRY PhilippeSEM
64106h51'55''GONZALEZ OLIVA JordiV2MCOLLA CORRIOL
64206h52'01''PAVOUX ArmandSEMAVOC
64306h52'17''DURAFFOURG NicoSEM
64406h52'20''MAYOROV AlexanderV1M
64506h52'26''BOBILLIER CHAUMONT JérômeV1M
64606h52'45''AnonymeSEM
64706h53'06''BOYER GrégorySEM
64806h53'06''LEMMET AlainV2MAO Charenton
64906h53'12''FOUCHET ChristineV1F
65006h53'13''CARRAZ YvesV3M
65106h53'17''TALLONE DavideSEMpodistica valvermenagna
65206h53'18''MUTHIG ValérieV1FA2M
65306h53'25''FOREST StephaneSEMasptt annecy
65406h53'27''SCHAERER SandraSEFol norska
65506h53'36''CLULEY RossSEM
65606h53'42''ALAIXENDRI JARDI OscarV1MEbre Trail
65706h53'50''DESLOGES SebastienSEM
65806h53'57''CAIRE OlivierSEM
65906h54'02''DE BETTIGNIES MarcoSEM
66006h54'04''MOREY FernandoV1MevasionMallorcatrail
66106h54'05''PECH DavidSEM
66206h54'06''BORTOLUZZI StephaneV1M
66306h54'07''GALLET AntoineSEM
66406h54'09''HERNANDEZ Jean FrancoisV2M
66506h54'09''BERNY AnthonySEM
66606h54'10''KING RussellSEM
66706h54'11''VIVOT ClemenceSEF
66806h54'13''BOUVRAT StephaneV1MTORPISTE
66906h54'14''HUGONNOT DavidSEMK'Mouss Team
67006h54'18''VOUTHIER VincentSEM
67106h54'19''LAGERMAN MichaelV1MIFK strängnäs
67206h54'20''CRUBILIE JoelV1MFIGEAC
67306h54'22''GRIMAULT FabianV1M
67406h54'25''LEBRUN YannickV1M
67506h54'29''MOLFETTI MathieuSEMFaucigny Athletic Club
67606h54'29''FALQUE StephanieSEF
67706h54'30''CARRIER PierreV2M
67806h54'30''DURAND FranckV1MCorsica Run XTRem
67906h54'32''GRANDON GuillaumeSEM
68006h54'32''HALL ChristopherV2Mstubbington green runners
68106h54'32''FAURE EtienneSEM
68206h54'40''PASTION AlainV2MASL ST PRIEST 07
68306h54'43''FULLER BenedictSEM
68406h54'45''SAILLARD LoidV1M
68506h54'53''BENJUMEA JoaquinV1M
68606h54'55''LENTINI WesleySEM
68706h55'13''SCHWYTER PhilippeV2MTEAM TRAIL EXPLORER
68806h55'17''GEAN MarieSEFus palaiseau triathlon
68906h55'25''DEMARET GregoryV1M
69006h55'26''BARBE ChristianSEMcourir en emblavez
69106h55'26''NICOLAS FrancoisSEM
69206h55'29''JOLIVET SandricV2MST YORRE
69306h55'29''ROUSSEAU ElodieV1F
69406h55'35''RHODES RachelSEF
69506h55'39''DANJOU OlivierV1Mtraileurs du BDE
69606h55'45''DEPAMBOUR ChristopheV1MCourir à Fuveau
69706h55'48''GOURINE AlexanderV1M
69806h55'59''MOUTON GeoffroySEM
69906h56'06''MEJANI CarlosV1MZP Arches
70006h56'18''PORTEJOIE PierreV1Mteam conseilscourseapied.com
70106h56'21''THOMASSERY - BESQUEUT Laurie AnneSEFTeam Altiplano Outdoor
70206h56'23''MATHEVET AymericSEM
70306h56'23''CHAMBET PatrickV2Mla ronde de Chavanod
70406h56'32''BEAUVOIS GuillaumeV1M
70506h56'33''AIME StéphaneV1M
70606h56'38''DECOUTY CorentinSEM
70706h56'40''VERNHES FredericSEM
70806h56'41''ADAM GrégoireV1MVersailles Triathlon
70906h56'58''VIOLLET SébastienV1M
71006h56'59''SOCIE EmmanuelV1M
71106h57'00''LEDRU VitalV1M
71206h57'00''GOUEDARD-COMTE RomaricSEM
71306h57'01''MUGNIER DavidSEMCAF La Roche Bonneville
71406h57'02''MATIAS ARCOS Miguel AngelV2M
71506h57'05''VAN DRIEL DickV1MNKBV
71606h57'06''TORCHIO SébastienV1M
71706h57'15''BALAYRE FrançoisV2M
71806h57'15''HAMPTON JamesSEM
71906h57'16''TOP AurelieSEF
72006h57'20''MATTHEE AlexandreV1MOCAN
72106h57'22''VIGOT YoannSEMCOS RENAULT LARDY
72206h57'23''HANOCQUE TonySEMCourse à pied Beauvais Oise
72306h57'26''LE GENDRE BastienSEM
72406h57'28''EDELSTEN CharlotteSEF
72506h57'34''SUBITTE DavidV1M
72606h57'37''EINASTO MartV1MTÜASK
72706h57'44''SACCARDO AnneV1F
72806h57'45''BERNARD RomainSEMDassault Sports Suresnes
72906h57'50''DELAHAYE ChristopheV1MTAOGAB
73006h58'07''PITKANEN JussiV1M
73106h58'15''DUPUY ChristopheV1M
73206h58'19''DHENIN ArmelleV1F
73306h58'29''LAMBERT MartinV1MClub de trail de Bromont
73406h58'31''KRAUCH BrunoSEMLet´s Gaume
73506h58'57''THIERRY ChristopheV1MAS BOLOGNE
73606h59'07''GENDRE AnaëlSEM
73706h59'15''FAVRE-FELIX ElisaSEF
73806h59'16''GALLUCCI LorenzoSEMO.S.A. Valmadrera
73906h59'28''DE MAUTORT EdouardSEM
74006h59'41''HANSEN Michael JustV1M
74106h59'50''BENJAMIN FrédéricV1M
74206h59'58''BAS FranckV1MACRA ARLES
74307h00'29''DURAND DavidSEM
74407h00'43''DECALF JohannesSEM
74507h00'56''GUYON YannV1M
74607h01'04''COTE JulienSEM
74707h01'05''ACCORSINI AdrienSEMDARKRIDERS
74807h01'16''MONIN AnnelyseV1FTrail du haut Koenigsbourg
74907h01'21''GRONIER AntoineSEMAC VIDAUBAN
75007h01'23''MICLO PatrickV2MLiebherr france
75107h01'28''MICILLINO RaphaelSEM
75207h01'30''CIZEL BenjaminSEM
75307h01'33''SIMON DelphineSEF
75407h01'36''STAELENS AurelieSEF
75507h02'06''PONCET ThierryV2MGFMS
75607h02'07''TOUSSAINT MaximeSEM
75707h02'11''WACHTER Jean-MarieV2M
75807h02'28''ROUPIE NathalieV1FFLYINGS CARPETTES
75907h02'29''LASKI AurélieSEFU.A. Société Générale
76007h02'30''ZERDAN RameauxV1Mathle tence
76107h02'32''JABBAR MohammedSEM
76207h02'37''TABARY AdrienSEMTeam Trail Lauzes
76307h02'38''SABATIER DavidSEMAnnecy Le Vieux Of course
76407h02'39''CABRE Jean-FrançoisSEMSnecma Sport Villaroche - Team UR
76507h02'40''CAMBREZY MarcSEMALLIBERT Trekking
76607h02'49''FARRE JulienSEMENA Athlétisme TIERCE
76707h02'50''ALAIXENDRI JARDI MauroSEMebretrail
76807h03'06''JOUET DominiqueV1MOxygène belbeuf
76907h03'19''MASSIN Jean-ClaudeV2M
77007h03'29''METCALFE JaimeSEF
77107h03'32''JOUFFROY MartialV1M
77207h03'40''ZEMANN HélèneV1F
77307h03'52''GUYOT JeremySEM
77407h03'56''NESPOLI AmbrogioV1M
77507h04'02''PEGEOT StephaneV1M
77607h04'10''KIENER JillSEFVAFA / ACVA
77707h04'10''CASTALDI OlivierV1M
77807h04'20''BRADLEY TobySEM
77907h04'20''SMETS HerveV1M
78007h04'33''LAMBIN ThierryV1MCRAC SOISSONS
78107h04'40''HATAKKA VilleV1MEspoo
78207h04'42''CHARPIOT AdrienneSEFTrail Leman
78307h04'44''PARISOT JohannSEMAUXOIS TRAIL
78407h04'53''LAMBERT EricV1M
78507h04'53''LOUIS VincentV1M
78607h04'54''NAU XavierSEM
78707h04'56''VERSTRAETE VincentSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
78807h04'59''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP Paribas
78907h05'04''PECULIER LaurentV1M
79007h05'08''LIARDON EwanSEM
79107h05'10''CORDELLE ArnaudV2M
79207h05'11''PERIN BrunoSEM
79307h05'12''THOMAS EricV1MEtoil'Clown 17
79407h05'18''BAILLEUL JulienSEM
79507h05'24''DELPONT GautierSEM
79607h05'30''MARIE-JOSEE HotteSEF
79707h05'31''LUMENS Jean-FrançoisV1MSaint-Feuillien
79807h05'33''PARENT ClaudeV2M
79907h05'46''DUCHEMIN ChristopheV1M
80007h05'56''NAVET FrédéricV1M
80107h06'00''HUMBRECHT NadineV1Fcourir le monde
80207h06'09''PARCHEMINAL RomainSEMIndividuel
80307h06'15''DELAIT OlivierV1M
80407h06'16''BOUVIER GéraldSEMSapeurs Pompiers Clairvaux les Lacs
80507h06'17''BERRY RichardV1M
80607h06'19''POTOTSCHNIG PeterV1M
80707h06'21''RICHARD SylvainSEMRaid Défi Sapeurs Pompiers BESANCON
80807h06'22''MERCER RalphSEM
80907h06'29''VENDEE KatyaSEFTCO
81007h06'36''CHALON SamuelV1M
81107h06'43''TAIX JoelleSEFRacing Club Nantais
81207h06'43''VAN DORP AndréV1MAV Fortuna Vlaardingen
81307h06'50''ABACHIN Jean MarcV1M
81407h06'55''MEYERS GregorySEM
81507h07'15''BESOMBES GregorySEM
81607h07'20''BAUDRIER FabienSEM
81707h07'23''SALVI RiccardoV2MCourmayeur Trailers
81807h07'32''LAGONIE SebastienV1MAC BEAUCHAMP
81907h07'34''MENAND SebastienV1M
82007h07'39''CONVERTINI CarolineV2FBAC
82107h07'46''LORENZO Jean-PhilippeV1M
82207h07'56''LUCAS FabienneV1Fles natur'elles
82307h07'57''KRIER SylvainSEMpas de club
82407h08'00''SCHNEIDER PhilippeSEM
82507h08'00''STRENTZ BernardV1M
82607h08'10''BERT XavierV1MST YORRE
82707h08'16''PRIOUL SebastienSEMAC Cesson
82807h08'27''LUPANO MarioV2MCourmayer Trailers
82907h08'34''TROCADERO ClarisseV1FPLM CONFLANS
83007h08'42''CHANAT SebastienSEM
83107h08'49''AISSA MalikV3Mbiot athletique club
83207h08'51''MARTIN NicoleV2FTCO Ollioules
83307h08'57''LUGAND MichelV2MASPTT LONS
83407h09'08''TRUFFIER PhilippeV2MZ Trailerz
83507h09'15''MARSET GéraudSEM
83607h09'20''JOURNE ChristopheV1MSapeurs pompiers des Yvelines
83707h09'20''DENISSON MichaelSEMSapeurs pompiers des Yvelines
83807h09'26''BAYON VirginieSEF
83907h09'36''LEPRETRE EricV2M
84007h10'03''HUON FrançoisSEM
84107h10'04''HUON Jean-BaptisteSEM
84207h10'06''BOUDET RémiSEM
84307h10'07''BENIS MarineV1F
84407h10'08''TABOURET StéphaneSEM
84507h10'09''GOTER FranckV1FARTILLEURS DE PARILLY
84607h10'18''DENIS DAUGE DavidV1M
84707h10'23''RADERMECKER NicolasSEM"Gerpinnes &
84807h10'24''DELOBELLE MarieSEF
84907h10'25''TUDISCO EnriqueSEM"GERPINNES&
85007h10'29''DUVAL JonathannSEM
85107h10'31''ASTIER EtienneV1M
85207h10'33''PETRASSI MarcoSEM
85307h10'56''CLOPON StéphaneSEM
85407h11'01''DOUGLAS JohnV2MGoyt valley striders
85507h11'07''SERVOZ LaurentV2M
85607h11'19''MORAND FrédéricSEMTrailéman - Running Planet Geneve
85707h11'23''VIGNERON DidierV1M"Bell &
85807h11'23''BERTRAND AntoineSEMEMHM
85907h11'24''MARTINAT AnthonySEMCORATHONES
86007h11'24''MAUZ VirginieSEF
86107h11'27''HAUTBOIS ChristopherSEM
86207h11'28''MOGENOT RomainSEM
86307h11'31''RODUIT ChristianV1M
86407h11'41''SCHOEDER BenoitV1M
86507h11'45''JACOTTIN FranckV2MWE TRI
86607h11'55''CHIOSTRINI NicolaV2MPol. Varlungo
86707h11'56''BOGEY FlorianSEM
86807h11'56''FISCHER NicolasV1M
86907h11'57''BARRATIER FabienneV1FESL Ternay
87007h11'58''RENARD JoachimSEM
87107h12'03''RAS BertSEM
87207h12'08''POUILLE DominiqueV1M
87307h12'11''PICARD PatrickV1M
87407h12'12''MATERNE DanielV2MUSBW
87507h12'17''RIVOIRE FrancoisSEM
87607h12'23''BATY AndrewSEM
87707h12'23''BATY StuartSEM
87807h12'26''SAINT-QUENTIN PatrickV1M
87907h12'34''HOIE Anne Gurine EgelandSEF
88007h12'35''SCHVARTZ PascalV1M
88107h12'35''DE VLEESCHAUWER SamuelSEM
88207h12'37''SOULIER StephanV1MAuxois Trail
88307h12'41''MAZUY AntonV1M
88407h12'42''FRANBOURG Jean YvesV1M
88507h12'48''MERLE GéraldineSEF
88607h12'52''DESCOURVIERES DidierV1MASJ74
88707h12'55''MASSOZ BenoitV2MARDENNE COTICULE
88807h13'02''CRUMP PhillipV1M
88907h13'43''GAUDINOT DamienSEM
89007h13'47''DROMARD FlorianSEM
89107h14'03''COURTINE SophieSEF
89207h14'11''VESQUE FrederikSEM
89307h14'21''PRITCHARD RobertV1MChamonix Alpine Endurance
89407h14'38''FONTAINE FabriceV1MZATAC Liège
89507h14'43''THOMAS PierreV1MTeam HEILIGENBERG
89607h14'46''DUPONT MichelV1MTEAM HEILIGENEBRG
89707h14'48''PERSSON AndyV2MGreat Western Runners
89807h14'56''SAUVADET EricV2M
89907h14'56''COUSIN MickaëlSEM
90007h14'56''CLERC StéphaneSEM
90107h14'58''PERRIN RémiSEMTrail'in Bastogne
90207h15'07''THOMMEN StephanV1M
90307h15'07''MULLER ThibautSEM
90407h15'08''MAILLET PerrineSEF
90507h15'08''VAN BERKEL MatthieuSEM
90607h15'15''CHERENCE JulienSEM
90707h15'21''PERROT LaurenceV1FBEAUMONT ATHLETIC CLUB
90807h15'32''MERCET GeraldSEMUA Societe Generale
90907h15'33''FAYOLLE GerardV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
91007h15'35''WALLACE CarrieV1F
91107h15'43''VALENTIN ClémentSEM
91207h15'45''JUBLOT EmmanuelSEMCHARTRES VERTICAL
91307h15'50''ELLIOTT RobertV1M
91407h15'56''DIONNET DominiqueV2M
91507h15'58''FRANCOIS DanielV1M
91607h15'58''LUX OlivierV1M
91707h16'01''GURGO ChristianV2M
91807h16'05''COUSIN AntoninSEM
91907h16'16''LOUIS PascalV1MAS Pierre Fabre
92007h16'22''GARDETTE EmmanuelSEM
92107h16'29''EGLY JérômeSEM
92207h16'30''GSELL ChristopheV1M
92307h16'38''MIDEZ SylvainV1M
92407h16'39''THOMAS MaxenceSEMAC Tassin
92507h16'41''TELOUK CathyV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
92607h16'41''LE GENDRE VianneySEM
92707h16'46''PUJOL PatriceV1M
92807h16'55''KACHNIC NoorySEM
92907h17'06''MAZARS NicolasSEM
93007h17'08''FEE AlexandreV1M
93107h17'19''FAURE PascalV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
93207h17'20''HOUDART SophieV2FMaratouristes 28
93307h17'24''PREVOT PierreV1M
93407h17'26''CLOP AlexandreV1MACGV
93507h17'39''NICOSIA AlexandreSEM
93607h17'49''RUDLOFF Jean-MarieV2MASL la roberstau
93707h17'49''LE GRAND JeremieSEM
93807h17'57''JULIEN NicolasSEM
93907h18'03''LECOINTE ThomasSEMUS Ternes
94007h18'05''ANTHONY CorinneV1F
94107h18'08''SCHWALL GuillaumeV1M
94207h18'13''JAMMES RaphaelV1MChapteuil Sport Nature
94307h18'36''SPADONE FloraSEF
94407h18'40''THARAUD JulieSEF
94507h18'41''BESSIRON MatthieuSEM
94607h18'59''JANNUZZO Nicola StefanoV1Mnuova atletica cirie'
94707h19'05''PECOUL ThomasSEMSang pour Sang Sport
94807h19'13''DUFOUR JacquesV2M
94907h19'16''D'HORDAIN MichaelV1M
95007h19'33''JANCIK ZdenekSEMNecoche ne g noham
95107h19'33''RICARD Pla PratV1MCRANKS 74
95207h19'47''DLUBACZ WojciechV1MPompiers Alès
95307h19'49''RIGUET ThierryV2MTeam trail explorer
95407h19'52''CHAUCHIS LaurentSEMTeam Loulous Runners
95507h19'52''DE VLEESCHAUWER DimitriSEM
95607h19'56''FEBVAY QuentinSEMTeam Raidlight
95707h20'08''BELISSENT JacquesV1MCMBM
95807h20'18''SAUVESTRE BrunoV1M
95907h20'24''CHENU Marie LaureSEFTrail club ollioulais
96007h20'26''PERRAUDIN PierreSEMTrail club ollioulais
96107h20'26''ACHARD LioV1MHORSFORTH HARRIERS
96207h20'27''NOUVEL BlandineSEF
96307h20'32''GELAN HermanV1M
96407h20'37''D'HOUWT HugoSEM
96507h20'41''PAQUIER AlexandreSEM
96607h20'50''FONTANA MarioV3MUSVA athlétisme valenciennes
96707h20'52''BRENAC ChristianV1M
96807h20'52''TURNER IanV2M
96907h20'54''HUNER DerrickSEM
97007h21'05''BAIETTO Jean-MarcV2M
97107h21'12''DHONNEUR SylvainSEM
97207h21'26''BARBE CarolineSEFJAMES JOGGING CLUB
97307h21'27''LEBREC DamienV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
97407h21'27''QUIRIN YannickSEM
97507h21'28''POTAGE JackV2Mrunning shop
97607h21'30''DUMONT SylvainV1MWed's Run
97707h21'32''METAIS RichardV1M
97807h21'38''GARCIA HugoSEMTeam Sang pour Sang Sport
97907h21'40''HUBNER DelphineSEF
98007h21'42''BOSC MichaelSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
98107h21'50''VINCENT Jean-MarcV1M
98207h21'58''BINSTEINER ArminV1MTaunusläufer
98307h22'11''SAVOLAINEN MikaV1M
98407h22'12''SUTTO LionelSEM
98507h22'17''ANDERSSON AnetteV1F
98607h22'19''MONJOU PhilippeV1M
98707h22'26''COCHET JérômeSEM
98807h22'28''ZULIANI LaurenceV1F
98907h22'28''PFEFFER FredericV1M
99007h22'38''REY YvesV3MDanone
99107h22'46''KIZILIAN RaffiSEM
99207h22'56''SIMONIN HuguesSEM
99307h23'19''RITTER EmmanuelSEMevian off course
99407h23'21''PINATON FredericV1MASPTT Dijon canoe kayak
99507h23'42''HEINRICH LudovicSEM
99607h23'51''MEYER FrançoisV1M
99707h23'52''QIU XiaobinV1M
99807h23'58''GADREAU BenoitSEMWE TRAIL
99907h24'18''STEINERT TilmanV2MLauftreff Waldburg
100007h24'22''RONDEAU FrancisV2M4 C
100107h24'26''WELTER DominiqueV1M
100207h24'33''VOGT MaximeSEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE SUR MODER
100307h24'34''VOGT PhilippeV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE SUR MODER
100407h24'38''FREREBEAU VincentSEM
100507h24'40''LORENZO OlivierV1M
100607h24'41''HIGHAMS PaulV1M
100707h24'52''MARCEL KatiaV1F
100807h25'01''SOULET CyrilV1Mlespignan
100907h25'03''ROBELLO JeanV2M
101007h25'13''FERNANDEZ MUNOZ Maria Del MarSEFC.E.TEIÀ
101107h25'17''SAGNOL CharlèneSEFRun Sista Crew
101207h25'22''PASCAL JeromeV1MFerrieres
101307h25'33''VAN DEN DOEL JorienV2F
101407h25'35''FROCQ JulienSEM
101507h25'53''ZORLU MathieuSEM
101607h26'06''GUIBERT Jean-PaulV2M
101707h26'14''MACAIGNE GuillaumeV1M
101807h26'19''MORLAND IsabelleV2F
101907h26'21''MORLAND EricV1MEMHM
102007h26'22''BACQUIE SonjaV1FCIM-CAP Saint-Gobain
102107h26'23''BACQUIE NicolasV1MCIM-CAP Saint-Gobain
102207h26'23''WORSTER VickyV1F
102307h26'29''PICOU LucieSEF
102407h26'34''BAYLE PascaleV1Fcourir en livradois forez
102507h26'36''BRISSON OlivierV1Mcourir en livradois fores
102607h26'43''FURFARO DavideSEMSISPORT
102707h26'50''KONG NicolasSEMUAS Saint-Cloud
102807h26'51''BOULLARD CorineV2FAC VIDAUBAN
102907h26'52''BEUVE GuillaumeSEM
103007h26'55''PIEL AntoineSEM
103107h27'09''BOTTARO SebastienSEM
103207h27'09''THIRY ThomasSEMSG HERICOURT
103307h27'10''MOORE SimonV1M
103407h27'15''JACQUES EtienneSEM
103507h27'42''GUINTOLI PhilippeV2MAssociation des Coureurs de Fond du Conseil Général de l'Ari
103607h27'45''PORHEL AlainSEMCIM-CAP Saint-Gobain
103707h28'25''ANDRE Marie-LaureV1F
103807h28'29''MOREY ArnaudSEMMorey
103907h28'30''DOKKEDAL MartinV1MPossedal
104007h28'35''DARBOIS AlexandreSEMSpiridon Côte d'Azur
104107h28'36''CORTES LorianeSEF
104207h28'37''BUE RobertV2M
104307h28'39''KONGO KristjanV1M
104407h28'46''THIBERT ChristianV3M
104507h28'53''COUDERT OlivierSEMAC Matheysin
104607h28'55''DAGNEAU ThierryV1MTEAM LOOSE
104707h28'59''CHARLES DidierV1M
104807h29'03''WROBEL PhilippeSEM
104907h29'12''GARCIA StephaneV1M
105007h29'20''ST CLAIR CatSEFClapham Chasers
105107h29'23''BELTRAMELLI PierreV2M
105207h29'24''BEAUGIER Jean RenéV1M
105307h29'53''PALAI PatrikSEM
105407h30'03''WYGAS Jean FrancoisV2M
105507h30'07''DESBREST PatrickV2MCsa Emhm Chamonix
105607h30'16''PRUVOST FlorentSEM
105707h30'17''KEMPSEY OliviaSEFClapham Chasers
105807h30'18''SIBA BenamarSEM
105907h30'23''DELOBELLE Florent MarcSEM
106007h30'32''DENOYEL BertrandSEM
106107h30'37''VERNOCHET JacquesV2Mcap 92
106207h30'38''VANCAENEGUEN MathieuSEM
106307h30'57''REIS VictorSEMEsprit Trail Haute Saone
106407h31'08''LEICK PatrickV2MSALOMON
106507h31'10''JOSE IreneV2FASPTT/SALOMON
106607h31'11''DIDRICHE YaelV1MPuteaux
106707h31'18''BURNEL JackyV2M
106807h31'19''DEJARDIN DamienSEM
106907h31'35''JACQUEMOT Pierre-PhilippeSEMAMBERIEU MARATHON
107007h31'41''FUSTINONI MarieV2FAC Matheysin
107107h31'45''SABATELLI ChristopheV1M
107207h31'49''GUAL TRUYOL JaumeV1MSa Milana-Alaró
107307h32'00''FOUBERT QuentinSEMRaidlight
107407h32'14''ROLANDO ChristopheV1M
107507h32'18''PEYNET PhilippeSEM
107607h32'20''SPERONI MaximeSEM
107707h32'21''FAVARIO LaurentV1M
107807h32'29''NITO LoicSEM42.195
107907h32'29''SUAU FrancoisV2M
108007h32'37''BEAUMONT FabienV1MBourricot Team
108107h32'38''PARENT FrancoisV2M
108207h32'40''KAPPS NadiaSEFTTW
108307h32'40''FOULON FabienSEM
108407h32'41''MADEJ EmericSEM
108507h32'41''RELLY ArnaudSEM
108607h33'09''GOETZINGER FrankV1M
108707h33'09''SUAU ArthurESM
108807h33'24''VINATORU Maria SinzianaSEF
108907h33'27''CURRAL JackyV1MCMBM
109007h33'28''KITTEL CyrilleSEM
109107h33'47''LAURENT RémySEM
109207h33'48''MEINDER VirginieV1F
109307h33'48''DOMENGE FabienneV1F
109407h33'49''DAVID DominiqueV3M
109507h34'02''JOURDAIN Jean-AlexandreSEMCHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE
109607h34'11''HOUPERT AlexandreSEM
109707h34'12''HANNAOUI KadijaV1FBAC
109807h34'33''LESNY OlivierV1MTEAM TRAIL TWINNER CAP 3000
109907h34'34''BOISSENIN CaroleSEFEvian Off course
110007h34'44''VIGIN PierreSEM
110107h34'52''LOUVET YannickSEM
110207h34'53''VOLLE JeromeV1M
110307h35'29''COUTY SébastienSEM
110407h35'37''ACCORSINI SylvainV2MPowder of lavancher
110507h35'44''CORREIA JorgeSEM
110607h35'47''RESTOUX GwendalSEMS/L US PALAISEAU
110707h35'50''DELACROIX FlorenceV2FCOSD SAINT DIZIER
110807h35'53''SZYMCZYKOWSKI LidwineSEFfoufuret
110907h35'55''DALL'AGNOLO FabriceSEMfoufuret
111007h35'57''HOPKINS DavidV1M
111107h35'57''CANAMERAS RaoulSEM
111207h35'58''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
111307h36'01''BARBOSA ElisabethV1FSaint Paul La Colle Triathlon
111407h36'03''COOPER NickV1M"Newport &
111507h36'05''ROODBERGEN Alle WijnandV1MNKBV
111607h36'05''SOLTNER AntoineV1M
111707h36'08''GODEFROID BrunoV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
111807h36'18''BOUVIER FredericV1M
111907h36'19''NEVEU Jean-PierreV3M
112007h36'19''PARAGE JeromeV1M
112107h36'20''THOMAS EricV1M
112207h36'24''AGNELOT DavidV1MASPSAV PEUGEOT CITROEN VESOUL
112307h36'32''RINGLER ValerieV2Fchamonix
112407h36'33''ANDREASSEN AlexanderSEM
112507h36'35''DUVAL MichaëlV1M
112607h36'35''GLACET RomualdV1M
112707h36'35''ANGILLEY JayneV2FAt your Pace trail running team
112807h36'36''REFFORD JulienSEM
112907h36'38''DING Jean-FrançoisV1M
113007h36'43''CRESPEL ArnaudSEMAVOC
113107h36'45''VALLOTON JosetteV2F
113207h36'48''DANDELOT LaurentV1M
113307h36'51''JACTIN HervéSEM
113407h36'54''PELLIER-CUIT YannSEMTRAIL IMPRESS
113507h37'09''VAN GOEY JeroenSEMGentloopt.be
113607h37'19''CROWDER KirkV2M
113707h37'19''FILADORO MarioSEM
113807h37'19''FULLER MegV1F
113907h37'20''KIVELA JussiSEM
114007h37'41''GSELL Jean MichelV1M
114107h37'43''LEANDRO Ribeiro VazSEMsabin
114207h37'46''BLANCHARD GarySEMTeam Raidlight
114307h37'51''MONA MehdiSEM
114407h37'52''SAINTILAN CyrilSEMcaen athletic club
114507h37'53''DESBREST NicolasSEM
114607h37'54''GAUTHIER HervéV2MENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
114707h37'58''GROUSSET ErwanSEMstade de vanves
114807h38'12''RAZZOLINI IlariaV1FPfizer Italia running team
114907h38'17''JOUEN GaetanV1M
115007h38'24''HOFFMANN DanieleV1F
115107h38'25''CEPERUELO NOGUES BenjiSEMCONCA SENGLARS
115207h38'29''DHAM StephenSEM
115307h38'31''FAVORI VincentV1M
115407h38'37''CETLIN IlanV2M
115507h38'40''RAUCH AmandineSEFASL LA ROBERTSAU
115607h38'41''LANNEGRAND JeanV2MAC CANNES
115707h38'41''DUSSEAULX StephaneV1M
115807h38'42''MARTY JulienSEM
115907h38'44''DE VROEDE NadineV2FUSBW RAOD TEAM
116007h39'07''PREVOST PascalV1MCHARTRES VERTICAL
116107h39'18''PIQUET FlorentSEM
116207h39'19''GRYB Jean-ChristopheV1M
116307h39'25''CLAES LaurentV1MCAVE QUI COURT
116407h39'30''LE MELINER HervéV1MCop Pacé
116507h39'30''COROLLER YannSEM
116607h39'31''SCHMITT ChristopheV1M
116707h39'32''BALDACINI VeroniqueV1FD RANNER
116807h39'42''ULRICH ClaudiaV1FLeonberg
116907h39'50''MARTIN GuyV2MTEAM RAIDLIGHT
117007h39'54''KAYSER JeanV2M
117107h40'01''BELLUYE NicolasV1M
117207h40'05''CAMBRES MickaelSEM
117307h40'08''HUGUES SebastienSEM
117407h40'24''MERLEN JeremySEMATSCAF DUNKERQUE
117507h40'27''HJERTNES SiriSEF
117607h40'30''DESPREAUX JeremySEM
117707h40'32''LESAFFRE PhilippeSEM
117807h40'32''SARMEO PhilippeV2Mjcportois
117907h40'38''BOURGINE PhilippeV2M
118007h40'38''SORIANO RemiSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
118107h40'49''FASSEL BrunoV1M
118207h40'51''BRILL WalterV2M
118307h40'57''LASSUS PascalV2M
118407h40'59''GALINIER ArnaudSEMTeam VidalDietNutrition
118507h41'02''RULLIER VincentV2M
118607h41'16''HORRIOT EricV2M
118707h41'23''PAILLAUD CécileSEF
118807h41'24''QUELEN MarianneSEFCourir à Châteaulin
118907h41'26''OSAJIMA YasufumiV1M
119007h41'26''GASSER Jean-NicolasSEM
119107h41'29''PROSSEN FrancescoV1Msisport
119207h41'34''ANDRIEN ChristelleSEFasptt verdun
119307h41'42''BEL Jean-FrançoisSEM
119407h41'54''VERNAZ IsabelleSEF
119507h41'55''GUTTER ChristopheV1M
119607h41'57''LABELLE MélanieSEF
119707h42'15''MASSON StephaneV1M
119807h42'32''FOISY HeleneSEF
119907h42'40''O'CARROLL AynsleySEF
120007h42'49''LAMOTTE YannSEM
120107h43'05''SOUSA JohnnyV1M
120207h43'15''RADCLIFFE GillianV1FTotley Athletics Club
120307h43'16''ROBINAULT AnthonySEM
120407h43'16''DEGEORGE SebastienSEMAC Evian
120507h43'18''BEOLET DamienSEM
120607h43'21''YATES GabrielleSEF
120707h43'27''DUBUQUOY EmmanuelV1MAVC LYON
120807h43'55''SAILLARD DanielV2M
120907h43'56''BOURRET PatriceV2M
121007h43'57''DE MUYNCK ElineSEFCIM-CAP Saint-Gobain
121107h43'57''DROUET JeanSEM
121207h44'03''GREENBAUM JannoV1M
121307h44'06''SCHMITT PascalV1MRUNVALDEVILLE
121407h44'13''VILT OlivierV1M
121507h44'17''ANDRIEN JulienV1Masptt verdun
121607h44'20''TYVAERT FlorentSEM
121707h44'24''MEHUL AiméV2M
121807h44'27''CONTRERAS JuanSEM
121907h44'38''TOWEY AndrewV1M
122007h44'49''PEPIN StephaneV1M
122107h44'50''DESCHINS thierryV2M
122207h44'50''CAISE EveV1F
122307h44'53''PRUNIAUX PatrickV1M
122407h44'58''PORCHIER BéatriceV1Fsnob
122507h45'02''SIMON StephaneV1Mversoix athlétisme
122607h45'07''DE KNEGT JohnV2M
122707h45'08''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENERALE
122807h45'16''NEWMAN NicholasV1MTriple 5 Extreme
122907h45'17''SUDRE NicolasV1M
123007h45'18''FRANGEUL AdrienSEM
123107h45'19''RAYMOND ThibaudSEM
123207h45'19''COURBEZ LudivineSEF
123307h45'31''CRAMPE ChristopheSEMTeam Lysosome
123407h45'31''CHAMONTIN AudreySEF
123507h45'35''DEVILLARD PierreV2M
123607h45'37''NELSON MiriamV2FWhite Mountain Milers
123707h45'38''ABRAHAM DidierV1Musp le poinçonnet
123807h45'49''FILIAS StéphaneSEMTRGV
123907h45'50''GINON NicolasSEM
124007h45'54''KLUITENBERG LeonV1M
124107h45'54''FULLER FrederickSEM
124207h45'57''VALETTE SarahSEFcaen athletic cub
124307h46'02''HOLBROOK JamesV2MVegan Runner
124407h46'27''BISIAU PhilippeV2M
124507h46'28''PRUVOST PatriceV1M
124607h46'32''CHAUVEAU JoelV2MCHARTRES VERTICAL
124707h46'42''CARRET LydieV1Fauvers athletisme
124807h46'50''MILAN MatthieuSEM
124907h46'50''PIGUET SebastienSEM
125007h46'53''GUILLAUD Anne CarineV1FFlying Carpettes
125107h47'00''BRIFFOD AnneV1F
125207h47'02''COGNARD FabriceSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
125307h47'07''SAVILL MarkV1M
125407h47'12''MOINET ThierryV1MLes Foulées douces de Montamisé
125507h47'24''ANDREWS SarahSEF
125607h47'25''GAMBEY JoëlSEMVet in Raid
125707h47'39''MOTOKI TakehikoSEMmountaintrax
125807h47'51''JABOIN LaurentV1M
125907h47'58''CHAUBARD CarolineSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE
126007h47'59''MERCADIER YannickV1FCOSATHLE
126107h48'01''DAUVE StephaneV1M
126207h48'04''BRENOT AlexandreSEMLes Foulées de Tom
126307h48'06''HILLION FrancisV2M
126407h48'10''SURY OlivierSEM
126507h48'14''ROUSSEL RomainSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE
126607h48'19''COURTEVILLE AlexandreSEM
126707h48'21''POMAREL Pierre JeanSEMJ.C PORTOIS
126807h48'40''GIACOMINI RomainSEM
126907h48'40''CAFFIER MorganSEM
127007h48'42''GOULET AudeSEF
127107h48'42''GLAUDEL PascalV1Mus talence
127207h48'47''PALLUAU MaximeESM
127307h48'50''BOUCHET JérômeSEMK'Mouss Team
127407h48'56''DEFAYE CamilleSEM
127507h48'58''BIGNOT RodolpheSEM
127607h48'59''COURTOIS CandiceSEF
127707h49'01''KOHN ChristianV1MTeam Tempo Sport
127807h49'17''QUILL AnthonyV1M
127907h49'25''RICHARD Jean-MarieV1MASPTT LONS LE SAUNIER
128007h49'30''TOCQUEVILLE StephaneV1Msapeur pompier des yvelines
128107h49'32''GACHASSIN NicolasSEM
128207h49'40''AMEGLIO PierreSEM
128307h49'46''LE SANN DavidSEM
128407h49'49''SORIN CédricV1M
128507h49'51''FIGHIERA AlainV3MSpiridon Côte d'Azur
128607h49'52''BOURGEOIS LaurentV2MFoulée de St Germain en laye
128707h49'55''DELAUNAY CharlesV1MTEAM SANG POUR SANG SPORT / 1000 PATTES DU MACONNAIS
128807h50'02''STOPIN Pierre-YvesV1M
128907h50'09''ELKINS ThomasSEM
129007h50'10''MERLOT ChloéSEFTeam Lysosome
129107h50'11''HEUTSCHI LauraSEF
129207h50'14''DESPEISSE MatthieuSEMCIM-CAP Saint-Gobain
129307h50'22''VALENTI MathildeV1FEKIPANOU
129407h50'22''DESHUNIN SergiiV2MDeshunin and partners
129507h50'26''ESTREM-MONJOUSTE FrédéricV1M
129607h50'28''LAURENT MathieuSEM
129707h50'29''TURREL GuilhemSEM
129807h50'41''GUYON AntonySEMST YORRE
129907h50'44''BOCCHIO MarcoSEM
130007h50'47''ROSSELLO PONS RamonSEMEvasión Mallorca
130107h50'48''PEPIN ChristopheV1MRunning plus
130207h50'51''TURNER NeilV1MSkye and Lochalsh Running Club
130307h51'25''PATTYN ChristineV2FA.C.VIDAUBAN
130407h51'26''VALLES FredericV1M
130507h51'44''COSSON GuillaumeSEMTriathlon Club Genève
130607h51'46''TESSIER PatriciaV1F
130707h51'53''SLECZEK IgorV1M
130807h51'55''BAUDRY FranckV2M
130907h51'55''COLOMBAIN ThierryV1M
131007h51'59''BELLAMY PhilSEM
131107h52'13''DELATTRE FabienSEMFree runners le club
131207h52'21''SCHMITZ AlexandreSEM
131307h52'22''LEDRU PascalV2M
131407h52'24''MARCHAL StephanieSEFXTREMRUNNING TRAIL
131507h52'32''SIM Quan-LingV1M
131607h52'33''HEIM LaurentSEMSapeurs pompiers des Yvelines
131707h52'33''PAILHON PascalV2M
131807h52'42''BERANGER BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
131907h52'49''STEEN-ANDERSEN KirstineSEF
132007h52'50''MICAN ArnaudSEMACS CRE Stiring
132107h52'52''MONIER BernadetteV2FTrail Club d'Ollioules
132207h52'56''FROELICHER VincentV1MTEAM LOOSE
132307h53'08''ROBILLART AnthonySEM
132407h53'15''FILIUS PascalV1M
132507h53'16''BRUNET LaureSEFles p'tits moteurs
132607h53'25''TONELLI XavierV1M
132707h53'26''MONIER DanielV2MTrail Club d'Ollioules
132807h53'26''GERBAUD PhilippeV1M
132907h53'30''BUNEK JulienSEMteam trail explorer
133007h53'33''HAGER JérémieSEM
133107h53'34''VEST FrédéricV1MAO CHARENTON
133207h53'34''CHARRUE CyrilV1MPARIS UC
133307h53'35''PEREIRA Gabriel HernanV1MCEM
133407h53'40''MOULIN JoelV1Mascp melox
133507h53'44''ORY NicolasSEMriva courir
133607h53'47''VANDENBROUCKE JohanV1Mgentloopt
133707h53'47''DELEMAZURE CyrilV1MUA Société Générale
133807h53'55''SOUCHON VirginieSEF
133907h53'56''GALVES LaurentV1M
134007h54'06''BALAND SteeveSEM
134107h54'06''CORVAISIER SylvieV2Flacets du lizon
134207h54'09''ANTON MarcosV1M
134307h54'10''CARRE ArnaudSEM
134407h54'15''LESACHET ClaireV1F
134507h54'19''PALGEN ClaudeV2M
134607h54'21''CASTANEDA RobertoV1M
134707h54'23''BARBIER YvesV2MUSBW
134807h54'28''ORLANDINI JérômeV1MAC VIDAUBAN
134907h54'30''GERARD PascalSEM
135007h54'30''DEMONCEAU HenriV2M
135107h54'30''BAZARD JenniferSEFJC PORTOIS
135207h54'37''BONNAUD JohanSEM
135307h54'38''GOUSSE BRICKMAN EricV2M
135407h54'43''BIGONVILLE ThierryV2MLet's Gaume
135507h54'44''ANTOINE ChristopheSEM
135607h54'46''LE CALVEZ CrystelleSEF
135707h54'48''EWIN PatriciaSEF
135807h54'48''OJEDA PhilippeV1M
135907h54'57''RALPH DavidV2MHolme Pierrepoint Running Club
136007h54'58''LAQUIEVRE ÉricV1MLes Furets d'Eiffage
136107h55'00''BELAUBRE Jean MichelV1M
136207h55'01''VILT BrunoSEM
136307h55'08''BONIFACIO ALFARO Luis AlejandroV1M
136407h55'11''FONTAINE NicolasSEM
136507h55'17''DAVID DenisV1M
136607h55'20''RASKIN CyrilleSEMChartres Vertical
136707h55'23''CHRETIEN SergeV2MESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
136807h55'29''MCBRIDE RichardV1MN/A
136907h55'33''REZZIK MadjidV1M
137007h55'34''LEGOFF EmmanuelleV1FF2V vif Varces
137107h55'36''SCHNEIDER jonathanSEM
137207h55'56''LAUWERS AlexandreSEMTeam coach mamour
137307h56'05''CARREL LaurentV1Mtrailoutdoor69
137407h56'08''TOLLIN VirginieSEF
137507h56'10''ARRANDEL KevinSEM
137607h56'23''RICHETON ThierryV2M
137707h56'23''DELPIERRE ArnaudSEMCRANKS 74
137807h56'25''POIROT ChristopheV1M
137907h56'27''BALMAT SophieV1F
138007h56'41''TONANNY BenoitSEM
138107h56'52''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
138207h56'54''LEPEN RegineV1F
138307h57'00''CAIRON AntoineSEMClub Athlé HEC
138407h57'00''SGUERZI PatriceV1M
138507h57'03''DUMAS AntonyV1M
138607h57'21''SUCKER VéroniqueV2FTrail du Haut Koenigsbourg
138707h57'22''CHEVANCE NathalieV1FTrail Haut-Koenigsbourg
138807h57'22''GASTAUD EmilieSEF
138907h57'24''VANDERAST CarolineSEF
139007h57'26''SOUCARROS JocelynSEM
139107h57'26''DE MOLINER ChloéSEF
139207h57'27''CHAYS Pierre-YvesV3M
139307h57'28''JULLIEN StephenSEM
139407h57'31''SAGGIOTTO NathanaelleSEF
139507h57'38''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FUSCPCA-RP
139607h57'38''CLAVEL YannickV1M
139707h57'52''TORFOU DamienSEMChamonix hockey club
139807h57'53''FEILLEL ArnaudV1Msport nature vsf
139907h57'54''PERRAUD RaphaëlSEMCMBM
140007h57'59''DEHENRY GeoffreySEM
140107h57'59''LOUIS LeclercqSEM
140207h58'00''SENLIS ArnaudSEM
140307h58'00''BILHERAN FabienSEM
140407h58'02''OPALINSKI WilfriedV1M
140507h58'20''ZIMMER PatrickV1MRun Blade Red
140607h58'39''DESBROSSES JimmySEMteam trail jura
140707h58'41''ROMBACH FranziskaV1FVC Allschwil
140807h58'59''CAMISON MatthieuV1MFREE RUNNERS
140907h58'59''HARLE JustineSEF
141007h59'01''MENEGOZ MathiasSEMMACADAM 07
141107h59'02''VISHNYAKOVA OlgaSEFVGTR
141207h59'13''VAN EIJK FrankV2Mav 't Jasper Sport
141307h59'34''VALLE VeroniqueV2F
141407h59'35''BOUKHELIFA MokranV2M
141507h59'37''PICCHIARINI FrédéricV1MStade de Vanves
141607h59'41''CHOURAQUI DelphineV1F
141707h59'49''MAZE LionelSEM
141808h00'20''BRIDENNE AgnesV1FBACO
141908h00'20''DAMETTE OdileV1FBACO
142008h00'25''FAGERSTEDT SaraSEFUtti randonnée
142108h00'25''PISSARD GRANTET LionelV1M
142208h00'27''RIGAUD GuillaumeSEM
142308h00'41''JOVELET BenoitSEM
142408h01'05''LAFONT AntoineSEM
142508h01'07''CARRE MathieuSEMAMAAC
142608h01'46''HERAUD StephaneV1MLes Traines la Grolle
142708h01'55''MAAGDENBERG, VAN DEN EllenV1FFortuna. Vlaardingen
142808h02'13''ACKET SylvainV1M
142908h02'14''INGROSSO JeremySEMLes Maratouristes
143008h02'19''LEBEAU MarianneV2FUSBW
143108h02'22''BESSON ChristianSEMVet in raid
143208h02'25''HEYE DamienSEM
143308h02'29''PHILIPPART StephanieSEF
143408h02'32''JEANDEL ThomasSEM
143508h02'39''SCHWACH Jean-ChristopheV1M
143608h02'44''SMITH MichaelV2M
143708h02'53''SAMSOEN MaximilienSEM
143808h02'53''KRUG EmmaV1FOCAN
143908h02'57''SANDOR DoruV1M
144008h03'07''BJORNSSON MikaelV2M
144108h03'14''PAQUEREAU PierreSEM
144208h03'16''DEVERNAY GrégorySEM
144308h03'18''GELY FrancisV2MSKI CLUB MT AIGOUAL
144408h03'28''KHAYAT AlainV2MLes Foulées De Beauregard
144508h04'01''LANGIN FredericV1M
144608h04'04''EVERS AlexanderV1M
144708h04'05''BOUSQUIER ThomasSEM
144808h04'06''DEMONTFAUCON LaurentV1MES Maintenon Pierres Athlé
144908h04'17''GANNAT FlorentV1M
145008h04'23''SIMON FabienneV2FLes idylles
145108h04'45''ADELANTADO VINET GemmaSEFEL MON
145208h04'46''PEREZ ARMENGOL GemmaV1FEL MON
145308h04'47''HUTINET MaximeESM
145408h04'49''BONENFANT FlorentV1M
145508h05'06''MICHEL DidierV2M
145608h05'11''BROUX Jean-MarcV2M
145708h05'16''BINSFELD CarineV2F
145808h05'19''FLEMING NoraV1F
145908h05'19''THULL-WAGNER PascaleV1FCeltic Loisirs
146008h05'27''DE WIT PaulV1MSpado
146108h05'31''PEREZ MelanieSEFAC Vidauban
146208h05'41''DUVIVIER JeanV3MSPIRIDON cote d'AZUR
146308h06'05''GAMBEY AnneV2F
146408h06'13''COURTIN SylvainSEM
146508h06'20''CHARDAIRE ThibaultSEM
146608h06'36''SERVIAN ChristopheV1M
146708h06'38''LEFRANCOIS SabineV1FOxygène Belbeuf
146808h06'49''JABOIN IsabelleV2F
146908h06'53''CARIOU PierreSEMCS Ternes Paris Ouest
147008h07'05''DE FRANCE GeoffroyV1M
147108h07'07''WROBEL FabriceV1M
147208h07'11''THIROUIN AntoineV2M
147308h07'11''PAULIN CatherineV1FLACETS DU LIZON
147408h07'12''DE LEMOS KarlV1MEcole du marathon Metz
147508h07'13''LEDRU ChristopheSEMBilly Berclau
147608h07'14''HIRSCH OrianeSEFWe Trail
147708h07'35''ORSAT LionelV1MCAF Haut Giffre
147808h07'49''DESNOUVAUX JulienSEM
147908h07'53''BEI Jean-ChristopheV1MA2M - Ecole du Marathon Metz
148008h07'54''CRUZ LouisV1MAUXOIS TRAIL
148108h08'00''VANDENBERGUE AurelieSEFBERCK ATHLÉTISME COTE d OPALE
148208h08'03''VANDENBERGUE ValerieV1F
148308h08'22''BONNET JosephV4MRacing Club Nantais
148408h08'26''DANIEL HENRIQUE PASSOS GONCALVES DanielSEMReebok - Sports Club
148508h08'49''KRUMMENACKER DenisV1Mla vigilante
148608h08'57''HERVIEUX ThomasSEMP'EPS TEAM
148708h09'03''BUISSON EmmanuelSEM
148808h09'04''ROCHE ThierryV1M
148908h09'05''VIDAL LucV1MPompiers Alès
149008h09'19''VANDAL ArmandV1M
149108h09'21''OTT DavidV1Mcsl/pca neuf brisach
149208h09'30''GARCIA RaphaelSEM
149308h09'47''MORISSON JulienSEM
149408h09'47''HOUILLON BrunoV1M
149508h10'13''DAUBENY SophieSEF
149608h10'26''RAFFOUX EmmanuelV1MAssociation Laurette Fugain
149708h10'39''MORAND MarineSEF
149808h10'40''GABOREL Jean-PhilippeV1M
149908h10'42''LECOMTE PhilippeV2M
150008h10'44''VEGAS PASCUAL DionisioSEM
150108h10'50''BERNY ChristopheV1M
150208h10'56''AUDARD ChristopheV1M
150308h11'28''CIVALE MaximeSEMTeam VidalDietNutrition
150408h11'30''TOUZE JulienSEM
150508h11'31''LARRAS BenjaminSEM
150608h11'34''LARRAS FlorianSEMCOV
150708h11'36''SOLANO PatrickV2MA.C.VIDAUBAN
150808h11'44''SUZANNE AlainSEM
150908h11'58''COLIN DE VERDIERE PaulV1MCS BETTON
151008h11'59''LIENARD BenoitV1M
151108h12'01''BOURCIER JérômeV1M
151208h12'07''DONZELOT Jean-CharlesSEM
151308h12'15''LE MEROY JocelynV1M
151408h12'15''HUBERT PhilippeV1M
151508h12'23''GRUNDY EmmaSEF
151608h12'31''TONANNY MarieSEF
151708h12'53''CHAUMONT JacquelineV2FATSCAF RHONE
151808h12'58''JAARMAN KalleV1M
151908h13'00''KRUNVALD-JAARMNA LiinaV1F
152008h13'02''BOURNAILLIE NicoleV3FBACO
152108h13'04''GORGES ChristianV1M
152208h13'08''DELOBEL LaurentV1MHem Athletic Club
152308h13'11''PERRIER PascalSEM
152408h13'11''DARRAS EmmanuelSEMUS MARQUETTE
152508h13'14''CHRISTOPHE Anne-SophieSEF
152608h13'21''AVENET BenoitSEMFree Runners
152708h13'21''NAVET BenjaminSEM
152808h13'22''VIX LaureV1FCMBM
152908h13'23''DELONCA LouisSEM
153008h13'23''TERTOOLEN RonaldV2MAV Fortuna
153108h13'39''HAKVOORT EdwinSEM
153208h13'44''TOURRET MathieuSEMcommandant l'herminier
153308h14'00''ALEXIS VincentSEMjchsh
153408h14'04''FORESTIER StephanieSEFAssociation des Coureurs de Fond du Conseil Général de l'Ari
153508h14'08''FRANCOIS ThibautSEM
153608h14'21''CAZENAVE FlorentSEM
153708h14'35''GOYARD FlorianSEM
153808h14'38''BENTOLILA LucV1M
153908h14'40''RYAN CharlesV1M
154008h15'30''SWEENEY ChristenV1F
154108h16'23''LARA CAMACHO MiguelV1M
154208h16'25''CASETTA DamienSEMSAM PARIS 12
154308h16'39''CHRISTIAN NickSEM
154408h16'59''FAYOLLE ChristineV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
154508h17'18''HOLECZY JergusSEMBMSC
154608h17'24''COULON ChristianV2M
154708h17'26''MERCIER JulienSEM
154808h17'31''BOURDON FrankV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
154908h17'47''BALMAT JérômeV1M
155008h18'01''SPERONI RaphaelSEM
155108h18'03''LEES AndyV1MNorth Derbyshire
155208h18'10''MANGIA MicheleSEMSILVANO FEDI
155308h18'40''GRANCON ChristopheV1M
155408h18'53''LE LEZ LoicSEM
155508h19'07''BESIC AndroV2MHutt Valley Marathon Clinic
155608h19'20''LACAGNE HervéV2M
155708h19'23''BAUDRY MathieuSEM
155808h19'26''NEGARET FredericV1M
155908h19'28''HARDY MarcV1M
156008h19'28''PIERRE-GROLIER PhilippeV2M
156108h19'33''DODEMONT VincentV1MCave qui court / Cap NRB
156208h19'33''BEAUVAL PierreV1M
156308h19'52''BERTHET AudreyV1F
156408h20'00''GOOSSENS AnnickV2FE.T.ENGHIEN
156508h20'02''WATANABE RikoV2F
156608h20'02''FERAMUS MichelV2M
156708h20'18''BERGUERAND YsolineSEFCMBM
156808h20'25''BOULLEY Jean-YvesV1Mdragon spirit
156908h20'28''MOREL SophieSEF
157008h20'41''TOUZE ClementSEM
157108h20'44''LE BOULANGER KarenV1Fteam lysosome
157208h20'45''SELLERON BernardV3M
157308h20'46''HENON ChristelV1F
157408h20'50''PATUREL LoïcSEM
157508h20'54''TAPSFIELD WillV3M
157608h20'54''BADOZ Jean BenoitSEM
157708h21'15''CUESTA DavidV1M
157808h21'17''DOUAY CorinneV2FBACO BERCK SUR MER
157908h21'26''DE OLIVEIRA LaurentinoSEM
158008h21'38''GOU Pierre-LaurentV1M
158108h21'40''HARVIE JulianSEM
158208h21'41''HARVIE JamesSEM
158308h21'50''WILLEMART XavierV1M
158408h21'50''WATTEBLED ChristopheV1Mus metro athletisme
158508h21'52''LERICHE ChristopheV1M
158608h21'59''BERGER AlainV1M
158708h22'01''TUORMALA PetriSEM
158808h22'02''DAUTREY GregoireV1M
158908h22'02''JOHANSSON SannaSEF
159008h22'02''REVELL ThomasSEM
159108h22'03''VERNOIS Jean-LucV2MUA SOCIETE GENERALE
159208h22'06''SAMWELL AmandaV1F
159308h22'06''JAUMES ANGLADE ThierryV2MPanda Team
159408h22'08''SAMWELL BenV1M
159508h22'10''EYL didierV1M
159608h22'16''HOEK RobSEM
159708h22'18''KLEVERLAAN MatthijsSEM
159808h22'27''HOLLIS PaulV1MCousley Wood Trailers
159908h22'28''GAME RobertV1MCousley Wood Trailers
160008h22'33''DENIS ChantalV1F
160108h22'52''WILSON GordonV1M
160208h22'54''MARECHAL ElodieSEFL'UNION RUNNING CLUB
160308h23'05''MACCOLL AlastairV2M
160408h23'08''ANDREASSEN SebastianV1M
160508h23'22''COUNCIL James RogerV1M
160608h23'33''FAITOUT EricV1M
160708h23'34''PEDEN AdamV1M
160808h23'38''JONFAL PierreSEM
160908h23'52''SOCQUET-CLERC MarylèneV1FCMBM
161008h23'54''RIETVELD BasV1M
161108h24'00''BRACHET PatrickV3M
161208h24'00''RODDE PhilippeV2MChartres Vertical
161308h24'01''MOREAU EmilieSEFK'mouss team
161408h24'05''KERVELLA CedricSEMK'Mouss team
161508h24'06''WESTERHOLT MarkSEM
161608h24'07''RENAUX DidierV3M
161708h24'19''GROS GillesV3M
161808h24'24''BOUCLIER ÉricV1M
161908h24'45''SALES FrancoisV2ME.T.ENGHIEN
162008h24'51''DELACROIX BrigitteV2FLACETS DU LIZON
162108h24'55''MESSERI GiovanniV2MPfizer Italia running team
162208h24'55''BROWN MartinV1MNorth Derbyshire Running Club
162308h24'57''LORVELLEC ChristopheV1MEkipanou
162408h25'01''BERNATCHEZ ClaudeV2MPPS
162508h25'02''YING MING ZhangV2F
162608h25'03''MAILLET AntoineSEM
162708h25'05''MERLEN ThierryV3M
162808h25'13''STEENSELS MichielSEM
162908h25'24''PRUVOST LaurentV1M
163008h25'33''CHAPELLON SebastienSEM
163108h25'37''IONESCU Jean LucV2Msporting club athletic de bry sur marne
163208h25'37''CHARLES MichelV2MSCAB
163308h25'42''REME CarolineV1F
163408h25'51''ABRIBAT BenoitV1M
163508h26'10''GAVOIS SebastienV1M
163608h26'20''FAURE YvesV1M
163708h26'22''LESCOUFF LoïcSEM
163808h26'24''BRUNYEE EdwardSEM
163908h26'27''HOUSSIN VincentV1MCDC HP
164008h26'40''URS LeaSEF
164108h26'51''ZATOURIAN ThierryV2MSports et Loisirs
164208h26'52''GARDINER DavidSEMRun Dem Crew
164308h26'53''MERCIER FabienneSEFTRITYC YUTZ
164408h26'54''REVERCHON PatrickV3MASPTT LONS LE SAUNIER
164508h27'02''HORN MarcV1M
164608h27'04''MARECHAL SebastienSEM
164708h27'05''BABBINI MichelV2Mspiridon cote d'azur
164808h27'19''CAVAGLIA MagaliV1F
164908h27'19''GARD ChristopheV2M
165008h27'20''HELUWAERT KristelSEF
165108h27'21''RENARD WilliamSEMCSX Polytechnique
165208h27'51''MOINAT MickaelSEM
165308h27'54''RIDGE AndrewSEM
165408h28'14''KEATING GerardV1M
165508h28'25''ERETEO AnneV1FSpiridon cote d'azur
165608h29'02''LAURENCE SébastienSEMP'EPS TEAM
165708h29'10''FAUCON PatrickV2M
165808h29'16''THERRIEN ReneV2M
165908h29'17''CACHEUX PascaleV2F
166008h29'18''THERRIEN StéphanieSEFPas perdus du samedi
166108h29'22''BAUDET GwenoleSEM
166208h29'23''BEL FranckV1MESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
166308h29'26''HADFIELD CatherineSEF
166408h29'31''DUPONT ChristopheV1MUnilever
166508h29'37''DUGAST JérômeSEM
166608h29'37''HAMIDOVIC AnthonySEMK'Mouss team
166708h29'38''COUILLARD JenniferSEFcsptt saint ouen l aumone 95
166808h29'38''PARMENTIER IsabelleV2FSGWANTZENAU TRIATHLON
166908h29'46''CAVALHEIRO DanielaV1FMPR Assessoria Esportiva
167008h30'16''HILAND JulienSEM
167108h30'17''SERRI EmmanuelV1M
167208h30'27''NASI FlorentSEMP´EPS TEAM
167308h30'29''PAILLARD DamienSEM
167408h30'36''RIDEAU AlbanV2M
167508h30'36''SWINTON GavinV3M
167608h30'41''PLOUVIN EstelleV1F
167708h30'46''MUYLAERT JonathanSEM
167808h30'52''BLAISE LaurentV1MTeam Lysosome
167908h30'58''ROLLIER Jean CharlesV1M
168008h30'59''HOSTE MyriamV1F
168108h31'18''HUYLEBROECK CecileSEF
168208h31'19''KYAW Jerry Ye AungSEM
168308h31'23''CASSETTO BernardV3M
168408h31'26''TROVATO ValérieV1F
168508h31'28''TROVATO JosephV1MA2M
168608h31'32''VISSER AlbertSEM
168708h31'46''MERLOT FrançoiseV2F
168808h31'47''SCHILLINGER PatrickV1M
168908h31'52''BANIK ErickV2MCAP 92
169008h31'53''LE BUSSY RogerV2MJames Club LLN
169108h32'00''LACROIX ChristopheV1MASPSAV Peugeot VESOUL
169208h32'08''CRISCUOLO QuentinSEM
169308h32'13''GIMENEZ FreddySEM
169408h32'19''DUMORTIER MartineV2FCOURIR A BAISIEUX
169508h32'24''DEBROUX DouglasV1MJames
169608h32'40''PERINI XavierV1MTEAM SANG POUR SANG SPORT
169708h32'45''STAUDT DominiqueV2MCSC KRONENBOURG
169808h33'03''GEAR SteveV2M
169908h33'06''SCHROOTS HansV2M
170008h33'16''REIGNIER JeanV2M
170108h34'01''DACQUET LaurentV1MAOCHARENTON
170208h34'02''LAGACHE SabineV1FAOCHARENTON
170308h34'17''FOUBERT OlivierV1MDU SUZON A LA VAREZE
170408h34'43''VANDEKERCKHOVE BenedicteV2FASPTT STRASBOURG
170508h34'46''GEORGES LaurenceV1F
170608h34'47''PRIEUR AudreyV1F
170708h35'04''DELACHAT GuillaumeV1MCAVAL PERTUIS
170808h35'06''POINOT FabienSEMCRAC SOISSONS
170908h35'09''MCPHERSON ClarkV1M
171008h35'23''LUSSON EtienneV1MF2V vif Varces
171108h35'33''LAVAL JulienSEMACP BRETEUIL
171208h35'47''BADINA XavierV1M
171308h35'49''GABIN HervéV2M
171408h35'57''BOULAY YvanSEM
171508h35'59''THIZEAU CyrilSEMsapeurs pompiers des Yvelines
171608h36'24''LARATTE AudreySEFEP MANOSQUE
171708h36'39''ADAMS RichardV1M
171808h36'40''ADAMS CatherineV1F
171908h36'43''HUOT-MARCHAND OlgaV1F
172008h36'45''DREZET VirginieV1F
172108h36'52''JACQUIER AntoineSEM
172208h36'54''KOYKKA JoniV1M
172308h37'26''VERMEULIN ThomasSEM
172408h37'26''DEBOUVRY MathieuSEM
172508h37'31''FERNANDES PiedadeV1F
172608h38'00''TIKVA IndrekV1MAlbe Team
172708h38'01''RENNIT LexV2MALBE TEAM
172808h38'06''BATHIER ThibaultSEM
172908h38'07''MICHEAU AlexandreSEM
173008h38'14''VERSTEGEN EricV2M
173108h38'29''SCOTT RyanSEMWesterlands CCC
173208h38'30''COWPER JoannaSEFWesterlands CCC
173308h38'39''PHELAN CarolineV1FMamhead Jaguars
173408h38'54''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
173508h38'54''GILLIBRAND OliviaSEF
173608h38'55''IFFLAND MagaliSEFUA Societe Generale
173708h38'57''CANDONI PascalV2M
173808h39'09''ALLIX StephaneV2M
173908h39'09''NOEL MatthieuSEM
174008h39'13''DE ANGEL MOLINER MarcosV1M
174108h39'14''PETEL AlainV3MElan 91 Palaiseau
174208h39'28''KEELY PaulV1M
174308h39'32''ARROM BartolomeV1MCAMI
174408h39'47''ARDON RuudV2MVoorne Atletiek
174508h39'48''ARDON-FRANSMAN JolandeV2FVoorne Atletiek
174608h39'53''ERTZ DidierV1Mmarseille trail club
174708h39'55''SESSA SofiaV1FMarseille Trail Club
174808h39'59''HOUE NannaSEF
174908h40'00''GUILLON JulienSEMteam tiop
175008h40'01''GUILLON PascalV2Mteam tiop
175108h40'01''TURPANI FabienSEM
175208h40'08''COLLEY MarkV1MDatchet Dashers
175308h40'10''PERRET LudovicSEMJeunesse Athlétique de Montrouge
175408h40'13''CEREA EmanueleSEMSpiridon CA
175508h40'28''BIANCHI FredericV2M
175608h40'32''TAYLOR VickiV1F
175708h40'34''CLARA RosmarieSEF
175808h40'34''THERME SergeV2MJC Portois
175908h40'55''KEHOE MichaelV1M
176008h41'00''BOUGAULT ThomasV1M
176108h41'04''GUILLE ClaireV2F
176208h41'15''GARREAU Jean-MarieV2MAS Credit Foncier
176308h41'25''HAMEL MathieuSEMOxygène belbeuf
176408h41'26''PAUTHIER MartialV1MOxygène Belbeuf
176508h41'44''TAYLOR PaulaV1F
176608h41'56''THOMAZEAU CarolineSEF
176708h42'04''SIX PaulineESF
176808h42'04''LEBAUPAIN FlorentV1M
176908h42'47''BAL AntoninSEM
177008h42'51''ARCQ JennyferSEFTrail in Bastogne
177108h43'01''BAILLY NoelV3MUFOLEP All Jura Trail
177208h43'02''MONROLIN JohannSEMUFOLEP - All Jura Trail
177308h43'12''LORENZO SébastienV1M
177408h43'14''LE BRETON ChristopheV1M
177508h43'14''LORENZO StéphanieV1F
177608h43'30''TREND SeanSEMTriple 5 Extreme
177708h43'35''MATHE BriceSEMunilever
177808h44'01''MONSAINGEON CallisteSEM
177908h44'30''STEFFENSEN Ann KristinV1F
178008h44'42''FALEZAN JulienSEM
178108h44'48''FUYET PhilippeV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
178208h44'50''BORDEAU YoannSEM
178308h44'52''JEWKES ChristopherV1M
178408h44'53''BORDEAU JessicaSEF
178508h45'09''SIMONIN EmilieSEF
178608h45'09''GIMENEZ EmmanuelleSEF
178708h45'19''CHAILLOU Jean-MarcSEMVibram FiveFingers
178808h45'19''GRANGIER BenoitSEMINOV-8
178908h45'28''JOUET DelphineV1FOxygene belbeuf
179008h45'28''BERTRAND Marie ClaudeV1Foxygene
179108h45'30''GARCIA GARCIA Jose MariaV1M
179208h45'31''GONNISSEN AntonV2M
179308h45'31''BARCO JUDLIN PatriciaV2FOxygène Belbeuf
179408h45'34''PIOT LucieV1F
179508h45'47''BAIGENT TansySEF
179608h45'53''MALHERBE AnneV1F
179708h45'58''RAFFIER PierreSEM
179808h46'07''GIACOMINI FlorentSEM
179908h46'10''GUILLEMETTE PhilippeV1M
180008h46'27''BLEICHER ClémentSEMASPTT BELFORT TRAIL
180108h46'28''DORTU JosephV3Mrca spa
180208h47'00''MOFFAT ErinSEF
180308h47'00''PALMER DavidSEM
180408h47'16''BONNET Thierry PapounetV1M
180508h47'23''BILLOTTE GerardV2M
180608h48'01''CLAUDEL VanessaV1F
180708h48'01''CLAUDEL AlexisV1M
180808h48'23''WANANDI BernardusSEMCanirunners
180908h48'25''POIROUX CécileV1F
181008h48'43''LIGEROT EricV2M
181108h49'25''MONNIER EricV2M
181208h49'26''MOUNE JacquesV3MSPIRIDON DU COUSERANS
181308h49'30''MARBAIX HélèneV1F
181408h49'37''AUDOUARD VincentV1M
181508h49'39''BOUVILLE MélanieSEFBACO
181608h49'41''REUSCHLE ThaddeeV2M-
181708h49'42''PLAMONDON FredV1MPas Perdus du Samedi
181808h49'44''BELLEC AdrienSEMCrédit Agricole des Savoie
181908h50'00''HILLARD FlorentSEM
182008h50'08''FAUVEL AnneSEFMARATOURISTES
182108h50'15''ANDINE RomainV1M
182208h50'46''VEILLON EmmanuelV1MAsphalte 94
182308h50'54''HERBETH Jean FrancoisV1M
182408h50'58''FERRAZ JoseV2M
182508h51'01''CROIZE JacquesV1MUS CAMON
182608h51'01''TRAVERSO SULLIVAN CarlosV1M
182708h51'06''MOREL PascalV2MASSA
182808h51'19''GSELL PhilippeV1M
182908h51'31''MAGNAUDEIX CyrilV1MK'MOUSS TEAM
183008h51'37''SNAUWAERT BaudewijnV2M
183108h51'54''MEYER EdouardSEM
183208h51'58''JULIEN FrédéricV2M
183308h52'01''GODFROID NathalieV1Fles idylles
183408h52'03''FADY NicolasV1M
183508h52'05''SOUDAN BenedicteSEFCMBM
183608h52'24''LABAT AlexandreSEM
183708h52'27''BONNETON AngeliqueV1F
183808h52'30''LABAT HeleneSEF
183908h52'40''ERJAVEC TomazSEM
184008h53'47''KANICAROVA RenataSEFTri Training Harder
184108h53'53''MINASSO CedricV1M
184208h54'18''COLLET StephaneV1MSANG POUR SANG SPORT
184308h54'21''VILLENA PhilippeV2M
184408h54'27''DERIGNY EricV1MDingsheim
184508h54'32''ROBIN BernadetteV3FASPTT LONS LE SAUNIER
184608h54'33''BEAUGIER PierreV3M
184708h54'36''PETERS XavierSEMJog'In Attitude
184808h54'44''LOQUET KarineV1F
184908h55'28''BOONE Jean-PolSEM
185008h55'34''CHAGNAUD ValerieV1Fcolombes
185108h55'44''DAVIES SallyV3FTorbay A A C
185208h56'03''KONIECZNY ChristineV2Fjcportois
185308h56'14''DERACHE HuguesSEM
185408h56'16''BARONI EvelyneV2FLacets du Lizon
185508h56'16''PINEAU JeromeSEM
185608h56'17''OSAER DanielV3MGA COMMUNAUTE ST ROMAIN
185708h56'49''DAVIES MichaelV3MTORBAY A A C
185808h56'50''TURPEAU PatriceV2M
185908h57'03''BISCHOF MichalSEM
186008h57'04''BOVE Jean ClaudeV3MASPTT STRASBOURG
186108h57'07''CARLE AnthonyV1M
186208h57'11''MACINNES AlanV1M
186308h57'18''BEAUMONT SoniaSEF"Sports &
186408h57'19''PEETERSILLE FredericV1M"Sports &
186508h57'22''PEERBOOMS RogerV1MDutch Runners
186608h57'39''PETTITI LaurentV2Mles coureurs du palais
186708h57'45''HERNANDEZ ChristianV4Mcmbm
186808h57'48''MACINNES ThomasV1M
186908h57'49''DEROCHET CatherineV2FACCannes
187008h57'52''BERGER FrançoisV2M
187108h57'58''NOT CélineV1FAssociation des Coureurs de Fond du Conseil Général de l'Ari
187208h58'06''BRENGEL JulienSEM
187308h58'07''BELLOCHE PatrickV2M
187408h58'36''VERRARD AlexandraSEF
187508h58'36''SIMON PatrickV3M
187608h58'40''MENARD SimonSEM
187708h59'31''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
187808h59'43''JACOVIDES TracyV2FVarsity Kudus
187909h00'03''CORTES NAVARRO OscarV1MCRANKS 74
188009h00'06''PLA CASTELLSAGUE JoanV1MCRANKS 74
188109h00'16''VERHAGE Marinus AntonSEM
188209h00'18''ROBIN MichelV3MASPTT LONS LE SAUNIER
188309h01'06''POUZADOUX RichardV1MTEAM LYSOSOME
188409h01'07''MEUNIER Jean-ChristopheV1MTeam Lysosom
188509h01'10''TURNER VictoriaSEF
188609h01'10''MORGAN-REES HelenSEF
188709h01'47''CUTTAT PhilippeV2M
188809h01'47''MATEU PhilippeV2M
188909h02'12''PROTON FlorentSEMSang pour sang sport
189009h02'38''RAT ThierryV1M
189109h02'41''TALEB AriskiV1M
189209h02'56''UBERQUOI JulienSEMGRPY655W
189309h03'39''NINO MaximeSEM
189409h03'41''LIM Wen-TzenV1M
189509h03'42''VOET PhilippeV1MPatrijot
189609h03'50''LOUVEL EmilienSEM
189709h04'47''VAN DEN BOSCH JudithV1F
189809h04'47''HU HongzhiV2M
189909h05'01''BOMSEL FredericV1M
190009h05'12''BIDAUT JulienSEM
190109h05'13''VIGNAUD JulieSEF
190209h05'20''MENEGOZ BenedicteSEFMACADAM 07
190309h05'28''FERRAND NathalieV1FD'RANNER Andolsheim
190409h05'30''EL HAMINE AbderrahimV2MAC CAMBRAI
190509h05'30''ANDRE-PIERRE AdrienSEM
190609h05'34''BARRAT CarineSEFSPAC
190709h05'35''LEFRANC MagaliSEF
190809h06'04''SOMMAVILLA YvesV2MLes Etoiles du 8è
190909h06'11''COOMANS HelenV1F
191009h06'23''FOURNIER FrancoisV1M
191109h06'50''MARIANI NicolasSEM
191209h06'55''SIBLOT Jean-FrançoisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
191309h07'00''LONGEPEE PhilippeV2M
191409h07'01''CHASSAGNE VincentV1M
191509h07'31''VERARD ValérieV1FTeam TAO
191609h07'41''DA SILVA StéphaneV1MMAS MASSY
191709h07'48''DEBLOEM Anne-LiseSEF
191809h07'52''DUCROCQ IsabelleV1FOxygene belbeuf
191909h07'57''LEDUC SebastienSEMborn to run
192009h08'00''WENDERBECQ Jean LouisV2Mcourir a baisieux
192109h08'19''ARIAL JeremySEM
192209h08'23''MCBRIDE JohnV3MBARF
192309h08'27''LEBLOND AurelienSEM
192409h08'46''MUSSO MichelV3Masva sanofi
192509h09'03''MANEUF FabienV1M
192609h09'22''LAMEY DanielV2MCCA Rouffach
192709h09'34''MATTHIAS CatherineV2F
192809h09'38''CORONT DUCLUZEAU DidierV2M
192909h09'38''FRELAND ValentinSEM
193009h09'41''PINOCHET FrançoisV2M
193109h10'00''BOUDET JoachimSEM
193209h10'06''CASTILLON ROTH AnneV2F
193309h10'14''CASTAREDE AudreySEF
193409h11'19''ROWSELL AnnaV1FRoad Runners Club Milano
193509h11'35''BERCOVY AlexandreV1M
193609h11'41''GARDIN PatriceV2M
193709h12'42''BATARD WillySEM
193809h12'53''MERLOT MarcV2M
193909h13'05''ORIOL LéaSEF
194009h13'31''COHO CarolV2F
194109h13'38''WHITEHEAD IanV1M
194209h13'44''BREMOND LaurentV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
194309h13'45''RIOUAL YvonV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
194409h14'07''ROMERO Juan PabloSEM
194509h14'15''LADOUS BertrandV1M
194609h14'22''LE RAY AlanV1M
194709h14'23''HEXSPOOR LouiseV2F
194809h14'55''CHRISTOPHE LaurentV2MSPIRIDON CA
194909h15'14''BELLON GuillaumeSEMCOS Renault Lardy
195009h15'20''BURAGAS JulianaSEFDRUN
195109h15'21''FIORIO ClémenceSEF
195209h15'58''CAILLOT LoicV1M
195309h16'03''LEUNG Yat SingSEMActive Atoms
195409h16'11''STUBENER MarcV1M
195509h16'32''CHOPART HubertV2M
195609h16'43''UITERWIJK JurjenV1Mscheveningen
195709h16'45''UITERWIJK ErikV2Mscheveningen
195809h16'48''VALLEN Gerardus HendrikusSEMscheveningen
195909h17'04''MOULINS ChristianV2M
196009h17'22''BRUNO MichelV3MAS RUNNING L'EQUIPE
196109h18'08''RICHARD SophieV1FASPTT LONS LE SAUNIER
196209h18'17''GADAT HERMITTE CorinneV1F
196309h21'35''FERIOLI MilenaSEF
196409h22'01''KESENNE JoëlleSEFCoaching Zone
196509h22'07''GARNIER LaurentV1M
196609h23'00''LEGGERI AldaV2F
196709h23'02''PUDET ThierryV2M
196809h23'19''MONTAGNIER EmelineSEF
196909h23'28''VERSPECHT ThierryV2MCoaching zone
197009h23'57''GERARD MARIE-ROSEV1FTRAILEMAN
197109h24'10''DELVAL BernardV3Mteam raidligth
197209h24'32''EPENOY RodolpheV1M
197309h27'26''CHOCHON PascalV2MAS IGN
197409h27'52''CULINE RémyV1M
197509h28'00''LEMAHIEU LaurentV2M
197609h28'04''BELIN PatrickV2MUNILEVER
197709h28'11''DUVEAU FredericV1M
197809h29'10''LAMER MarinoV2F
197909h29'13''HORRENBERGER PatrickV1M
198009h29'32''PUCHOIS AurelienSEM
198109h29'51''HUMBRECHT Jean ChristopheV1MCourir le monde
198209h29'58''FABRIZIO FredericV1M
198309h30'12''RECCHIA AlexandreV1M
198409h30'27''MULLER Jean LucV1M
198509h31'21''DE RIJK MirjamV1FAV Weert
198609h31'49''HILLS SimonV1M
198709h32'39''RODRIGUEZ SandroSEMCARANORD
198809h33'39''BADOT ChristopheV2M
198909h34'12''MURCHIE SusanV1F
199009h34'20''LONG FredericV1M
199109h34'26''OPREA CarmenV1F
199209h34'48''LAPORTE BrunoV2MSpiridon cote azur
199309h36'09''SENGUPTA AbhishekSEMPhiladelphia Runner
199409h36'53''CHAGNARD LaurentV1M
199509h37'18''MARLE LouisSEM
199609h37'26''KERROUM NaguibV1M
199709h37'38''LASCOLS fabriceV3M
199809h38'14''JEANDOT AurélienSEM
199909h38'36''GAVOIS SandraSEF
200009h38'37''FRANKE ChristianeV2FDJK Oberharmersbach
200109h39'08''BEASSE VincentSEM
200209h41'15''BREMOND SylvieV2FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
200309h41'18''RIOUAL AnneV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
200409h42'11''VALETTE LeilaSEF
200509h42'18''PLOTEK NathalieV2FAS ROADRUNNERS TF1
200609h42'25''HAMDI AlainV1MFeg athlétisme
200709h42'46''LOZANO MaggySEF
200809h43'00''BERMAN MariusV1M
200909h43'51''HALLE PatrickV1MESPACE OUTDOOR
201009h44'02''ELALOUF AlexandreV2M
201109h50'38''MOUCHON KevinSEM
201209h52'46''ISHCHENKO IrynaV2FDeshunin and partners
Accueil - Haut de page - Version grand écran