[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km du 11/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'49''JEANJEAN DAMIENSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
201h04'26''COPETTI BASTIENESMCRV LYON TRIATHLON
301h04'45''RODOT MORGANSEM
401h05'09''BONNEFOY CEDRICSEMTEAM BV SPORT LOIRE
501h05'11''LANIEL FLORIANSEMTEAM ENDURANCE SHOP SAINT ETIENNE
601h07'32''LIGONNET WILLIAMSEM
701h07'40''RASET JEAN-LUCV2MVICTOIRE
801h07'56''GIROUD REMIESMPRESSINS
901h08'13''RAYNARD SERGEV2MLA FOULEE FOREZIENNE
1001h08'47''MAURINES SEBASTIENSEM
1101h08'59''JOASSARD FRANCKV1M
1201h09'50''THIOLLIER PIERRE-ALEXISSEMCLUB CYCLISTE SAINT MARTINOIS
1301h09'57''LEMAITRE MICKAELV1M
1401h10'24''WEINBRENNER CYRILSEMTEAM RAIDLIGHT
1501h10'30''PEILLON SEBASTIENSEMCOURIR POUR DES POMMES
1601h10'44''MARECHET MORGANSEMLA RIVATIèRE
1701h10'44''CHIROSSEL LAURENTSEM
1801h10'47''PERIER CEDRICSEM
1901h11'05''BREMONT ARNAUDSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2001h11'08''DOUCHET MAXIMESEMA C TASSIN
2101h11'22''CASTEL BENOITSEMTRAILOUTDOOR 69
2201h11'24''AUDIN MAXIMEV1MFAC ANDREZIEUX
2301h11'36''RAOUSSET ROMAINSEM
2401h11'43''EGRAZ PATRICEV1MTERRE DE RUNNING
2501h12'14''LOUNIS NABILV1MKINABALU
2601h12'22''QUINTILLA LOPEZ JOSESEMUNION CYCLISTE CLAYETTOISE
2701h12'51''GAST NICOLASSEM
2801h12'59''ARDOUIN CORENTINCAM
2901h13'02''RAVACHOL NICOLASSEMASVEL triathlon v3
3001h13'05''LOUAT CYRILSEM
3101h13'06''FAYOLLE AURELIENSEM
3201h13'09''EPINAT STEPHANEV1MTEAM BVSPORT LOIRE
3301h13'11''TRITZ OLIVIERV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
3401h13'29''RYCKELYNCK STEPHANESEMRAIDLIGHT / Courir Nature St Jean de Niost
3501h13'36''ANDRE SAMUELESMENTPE
3601h13'38''REGNART FLORIESEF
3701h13'39''YVOREL PASCALV2MASM RUNNING
3801h13'46''CLUZEL CEDRICSEMEA BOURG EN BRESSE
3901h14'03''FERRARO ANTOINEV2M
4001h14'11''GRANGE PHILIPPEV2MABS SAINT-GALMIER
4101h14'15''GRAYEL LOUISJUMFERS TRIATHLON
4201h14'31''DUPERRON PATRICKV2M
4301h14'32''ARVOIS PASCALV1MTEAM RUNNING PILAT
4401h14'41''FAYOLLE JEAN MICHELV1MC V A C VIENNE
4501h14'49''GUYOT JEREMIEJUM
4601h14'51''BOUHEDDI AMINEV1M
4701h15'05''DARMEDRU SAMUELSEMVAULX EN VELIN TRI
4801h15'08''GUYOT JEAN-FRANCOISV2M
4901h15'11''CHAVEROT GERARDV1M
5001h15'30''FRANCON REMISEM
5101h15'35''LEROUX SAMUELSEM
5201h15'40''FERRARO ANTHONYSEM
5301h15'44''FALAVEL JEROMEV1M
5401h15'50''VIENNE PATRICESEMASM RUNNING
5501h16'02''HERVIEUX DAMIENV1MASM RUNNING
5601h16'04''ROBIN DENISV1M
5701h16'11''SARZIER LUDOVICCAM
5801h16'18''BRUYAS PIERRICKSEM
5901h16'21''MAURER ANTOINESEM
6001h16'22''FONTANGE YANNICKV1M
6101h16'22''COUTENSON SEBASTIENSEM
6201h16'24''LHERMET SEBASTIENV1MASMSE TRI42
6301h16'24''ZOUAOUI OLIVIERSEM
6401h16'27''ROCHETTE DAVIDSEM
6501h16'42''RIBOUTON CLEMENTJUM
6601h16'42''MENDES JULIENSEM
6701h16'44''PEYLACHON ALAINV1M
6801h16'49''POLETTI YANNICKSEMTEAMTRAILJURA
6901h16'54''JACOUD CHRISESMN
7001h16'57''REYNAUD PHILIPPESEMFAC ANDREZIEUX
7101h17'02''HUARD THIERRYV2MOZON COURIR
7201h17'13''FOUVET LAURENTV1MCORBAS RUNNING
7301h17'13''VIRIN JEAN-CYRILLEV1MLA RIVATIERE
7401h17'15''ROLLE FABIENSEM
7501h17'25''VUILLET THOMASSEM
7601h17'41''COLLET-BEILLON ANTHONYSEMCSBJ ATHLéTISME
7701h17'43''HENRY PATRICEV1MASM RUNNING
7801h17'44''BOREL BRUNOV2M
7901h17'44''MALAVIELLE VIVIENSEMTRAILOUTDOOR69
8001h18'07''PRUDENT MELANIESEF
8101h18'20''ESPARVIER PASCALV1M
8201h18'32''NOYEL KEVINESM
8301h18'34''DELORD ARNAUDSEM
8401h18'36''CEMELI ERICV1M
8501h18'39''BACCOLINI ELRICSEM
8601h18'40''NOEL LAURENTV1MASM RUNNING
8701h18'46''BURCKLE NOLWENCAF
8801h18'47''FERRAPIE PHILIPPEV2MTRHP
8901h19'02''ROUSSEL ERICV2MCRV LYON TRIATHLON
9001h19'05''MASSE BRUNOV1M
9101h19'05''PRETOT THOMASJUMCLUB CYCLISTE SAINT MARTINOIS
9201h19'21''HOANG THO KEVINSEM
9301h19'27''VAUDEY YANNICKV1M
9401h19'48''BOUCHUT OLIVIERV1MTRI MONTS DU LYONNAIS
9501h19'53''BAI JEROMEV1M
9601h20'06''BOISSIEUX LIONELV1M
9701h20'11''CELLIER ADRIENSEMLES FOULEES DE BEAUREGARD
9801h20'14''POIRAULT DIDIERV1MASM RUNNING
9901h20'21''SIRGENT BRICESEM
10001h20'37''JACQUES LIONELSEM
10101h20'42''KABACHE ABDELKADERV3MCOURIR POUR DES POMMES
10201h20'54''PITOT ALAINV1M
10301h21'00''MOULIN CYRILLEV1M
10401h21'00''CUCUMEL EMILIENESM
10501h21'00''COMBIER ALINEV1F
10601h21'10''BOUTEILLE LUDOVICSEMLES FOULEES DE BEAUREGARD
10701h21'16''POYARD MARIUSJUMTRI CLUB MONT DU LYONNAIS
10801h21'16''CHARCELLAY SEBASTIENV1MASM RUNNING
10901h21'27''DAMBRY THIBAUTSEM
11001h21'33''GRANGE CLEMENTJUM
11101h21'41''CHOMETTE PHILIPPESEM
11201h21'49''NARO DANIELV2MFAC ANDREZIEUX
11301h21'56''DE OLIVEIRA JOACHIMSEM
11401h21'57''FOILLERET KILLIANJUM
11501h22'05''D'AMBROGIO BRUNOSEM
11601h22'06''PELICAT VALERYV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
11701h22'09''PIROUX REMISEM
11801h22'12''LOQUES PIERRESEMMACH 3 TRIATHLON
11901h22'35''TISON JEROMEV1MALTI
12001h22'36''BONNISSOL STEPHANEV1M
12101h22'46''GRANGE BAPTISTEESM
12201h22'54''MULLER FLORIANSEMTARARE TRIATHLON
12301h22'56''MARMOND CHRISTIANV1MKIKOUROU
12401h23'03''LEBON PHILIPPEV2MASM RUNNING
12501h23'08''GONNET ALEXANDRESEM
12601h23'15''MONTABONNET LUCV1MMACH 3 TRIATHLON
12701h23'17''SEYVE PHILIPPEV1MABS SAINT GALMIER
12801h23'21''BORDET GERARDV1MTCML
12901h23'32''GRANJON LIONELESM
13001h23'37''MAGNAN STEPHANEV1MFOULEE VOURLOISE
13101h23'46''DELECROIX JEROMESEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
13201h23'57''CARTERET ANTOINESEM
13301h24'09''BERGEZ CAZALOU MAXIMEESM
13401h24'11''FAYARD EDDYSEM
13501h24'13''TOUZE PAULV2MLES DAHUS DU RHONE
13601h24'14''COUTAREL RODOLPHEV1MSUZON A LA VAREZE
13701h24'22''QUIQUANDON MICHELV2M
13801h24'23''LEPERS MATHIEUSEMDMA
13901h24'37''BOUE-MATHOU ANTOINECAM
14001h24'41''JOSSERON REMYSEMASM RUNNING
14101h24'42''LECOSSOIS MARCV1MTCML
14201h24'47''MAIGNOL THIERRYV1M
14301h24'48''REYNAUD ALEXISSEM
14401h24'50''ROLIN JEROMEV1M
14501h24'50''FAURE JEAN-MICHELV1M
14601h24'57''DUCREUX LOICSEMLETRACEURS
14701h24'59''VILLE SEBASTIENV1M
14801h25'00''FLESCH FRANCISV1MTCML
14901h25'08''RODOT JOCELYNV1M
15001h25'13''WYSS FREDERICSEMN
15101h25'18''CALLET PATRICEV1M
15201h25'20''GRANJARD BERNARDV3M
15301h25'23''LOMBARDI SERGEV2MFOULEE MUROISE
15401h25'23''VIEUX BRUNOV2M
15501h25'26''COPETTI BRUNOV2MMACH3 TRIATHLON
15601h25'29''NAVARRO VINCENTSEM
15701h25'31''CORREIA ALBERTV1M
15801h25'34''HEINTZ NICOLASSEMLA FOULEE MUROISE
15901h25'35''CHARLES NICOLASV1M
16001h25'36''SCHAUMBURG KARENESFGONES RAIDEURS
16101h25'51''PERRET PATRICEV1M
16201h25'54''GONNEAUD CHRISTIANV2M
16301h25'57''GOUTAGNY NICOLASSEMhaut lyonnais
16401h26'01''DENIS BERNARDV3M
16501h26'02''RICHARD MANUSEMB2T
16601h26'04''JACOUD BRUNOV2M
16701h26'04''GOUTON VINCENTSEM
16801h26'21''DESPRES ROMAINSEM
16901h26'22''PERROT JEAN LUCV1M
17001h26'25''LOCHON ROMAINSEM
17101h26'33''BONNIER BERNARDV1MTTML
17201h26'35''ROUX RAPHAELV1MLA FOULEE MUROISE
17301h26'35''REYNARD XAVIERV1M
17401h26'36''BERT JÉRÔMEV1MTOBESPORT
17501h26'38''PROST FREDERICV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
17601h26'44''DEVOISIN NICOLASSEM
17701h26'44''DUCHAMP STEPHANIEV1FJOGGING CLUB VéRANNE
17801h26'47''ROUSSEL ALEXISCAMCRV LYON TRIATHLON
17901h26'48''VERICEL FLORENTSEM
18001h27'05''BRANCHE OLIVIERV1M
18101h27'07''MILLERET PATRICEV1MMARIGNANE TRIATHLON
18201h27'08''CARIN CYRILV1M
18301h27'09''JARRIGE FRANCKV1M
18401h27'13''HOARAU JULIENSEM
18501h27'25''ROVRI NADIAV1FFAC ANDREZIEUX
18601h27'26''SAUNIER OLIVIERSEM
18701h27'29''FAURAND BERNARDV2M
18801h27'30''CUNY BENJAMINSEM
18901h27'56''BRISEBRAS JACQUESV2M
19001h27'56''CHARTIER PATRICKV2MCREDIT MUTUEL
19101h27'56''RIVIER NOEJUMLE TRACEURS
19201h28'14''PETIT JEAN JACQUESV1M
19301h28'18''FUMEAU LIONELV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE
19401h28'25''LUREAU SYLVAINSEM
19501h28'27''RIVIER JEAN-FRANCOISV2MLE TRACEURS
19601h28'46''TEDESCO STEPHANESEM
19701h28'47''AUBERT REMISEM
19801h28'53''JACQUET JULIENSEM
19901h28'59''PONCET LUCASJUM
20001h29'00''BOISARD CEDRICSEMHAPPY RUNNING DIGOIN
20101h29'00''ARMANET GILLESSEM
20201h29'02''THOMAS RICHYSEM
20301h29'04''GRANJON LAURENTV1M
20401h29'06''PLUSQUIN FLORIANSEM
20501h29'09''SUBTIL NICOLASSEM
20601h29'14''BOISSIEUX ISABELLEV1FLEO LAGRANGE
20701h29'18''DUBOIS PHILIPPEV2MTRAIL OUTDOOR 69
20801h29'22''DURAND THIERRYV2Mles foulees de beauregard
20901h29'24''CUISSARD ROMAINESM
21001h29'24''CANETE JORISESM
21101h29'30''RIBERA FRANCKV1M
21201h29'32''BURNAZ THIERRYV1M
21301h29'32''GRUFFAZ JEAN-MARCV3MLSM JOGGING AVENTURE
21401h29'32''GALLET PIERREV1MLSM JOGGING AVENTURE
21501h29'33''PAUCHET JEAN-MANUELV1M
21601h29'42''CARMINATI JEAN-DANIELV1M
21701h29'42''MAILLET MURIELV1F
21801h29'44''CAUGNON SEBASTIENSEM
21901h29'44''LIN CHARLOTTEJUFTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
22001h29'53''DORIER MARCV2M
22101h30'07''RAHALI ATEFSEMLES FOULEES DE BEAUREGARD
22201h30'15''GUYOT DOMINIQUEV1M
22301h30'18''DUPUY ELISABETHV1FTCML
22401h30'20''ROLET CHRISTOPHEV1MVAUX EN VELIN TRIATHLON
22501h30'26''CHOPIN RODOLPHEV1M
22601h30'26''GOUTTEFARDE ERICV2M
22701h30'33''PETIT SYLVAINSEM
22801h30'34''PETITJEAN CHRISTOPHEV1M
22901h30'34''LARDON JONATHANSEM
23001h30'35''VIRISSEL TONYSEM
23101h30'36''DE NAGOURSKI MICHELV2MASPMR
23201h30'48''TANGUY ELODIESEF
23301h30'49''ROBIN FLORENCEV1FRANDO NATURE
23401h30'51''DESMET DAMIENSEM
23501h30'52''ROCHER PETULAV1F
23601h30'52''DUBUQUOY EMMANUELV1M
23701h30'52''CARRERE JOSEV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
23801h30'53''DOMINGO ÀLEXSEM
23901h30'57''ROSSIGNOL FRANCOISV2MMACH3 TRIATHLON
24001h30'57''HERIN FREDERICSEM
24101h30'57''MORRETTON YANNICKSEM
24201h30'58''BALLET PIERRICKSEM
24301h31'00''JEGOUX THIERRYV1MASM RUNNING
24401h31'03''PORRAS FLORENTSEMSAONE MONT D'OR NATURE
24501h31'07''RICCARDI STEPHANEV1MAS IBM LYON
24601h31'09''BOUILLOT CELINESEFASPMR
24701h31'11''PEURIERE CELINESEF
24801h31'15''VERNAY REMYSEM
24901h31'17''COMPARAT MAROUSSIASEF
25001h31'20''TABARY JEROMESEMTEAM TRAIL LAUZES
25101h31'27''PONCET OLIVIERV1M
25201h31'27''PITAVAL JACQUESSEM
25301h31'41''MOLLARD JULIENSEM
25401h31'46''FERREIRA VICTORV1MABS ST GALMIER
25501h31'48''DELRUE WILLIAMV1M
25601h31'49''DENAVIT MAXIMESEM
25701h31'57''POYET REGISV2M
25801h31'58''CHAMBE THIERRYV1M
25901h31'58''FERLAY DAVIDV1M
26001h31'58''MORCILLO CHRISTOPHEV1M
26101h32'01''CARRUEL ADRIENCAM
26201h32'03''BILLOT DAVIDV1MAJC
26301h32'11''CHATAIGNER LAURENTV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
26401h32'16''THIVENT DAMIENSEM
26501h32'17''DE COCQUEREL NICOLASV1M
26601h32'20''MARNAS MICHAELSEM
26701h32'21''VARACHE MATHIEUSEM
26801h32'21''MARNAS SEBASTIENSEM
26901h32'21''GROSSMANN CLEMENTCAM
27001h32'25''CHATAGNON ROGERSEM
27101h32'35''MONIOT JULIESEFEAMYA
27201h32'37''GOURGAUD BRUNOV2MATOUSPORTS
27301h32'38''GOTER FRANCKV1MARTILLEURS PARILLY
27401h32'39''DENIZEAU SEBASTIENSEM
27501h32'53''THOMAS ARNAUDV1M
27601h33'11''CHABERT JULIENSEM
27701h33'15''BONNARD FLORENTSEM
27801h33'16''DUMAS PATRICKV2M
27901h33'23''PROLA JULIENSEM
28001h33'24''LEUREAU VALERYV1M
28101h33'26''DELIN EMERICV1M
28201h33'28''LEBON BENOITSEM
28301h33'31''BERTIER GILBERTV2M
28401h33'39''LEMAIRE NICOLASSEM
28501h33'46''BRACCHI SYLVAINSEM
28601h33'57''DUCHAMP NORBERTV1M
28701h34'08''BERGER CHRISTIANV1M
28801h34'09''TABUTIN JONATHANSEMAS GROUPE SFR
28901h34'09''PUPIER STEPHANIESEFRILLIEUX TRIATHLON
29001h34'14''BRAZ JOSEV1M
29101h34'18''DUPAIN HERVEV2MRANDO NATURE
29201h34'19''CHARCELLAY ELISABETHV1FASM RUNNING
29301h34'20''DUVAL GREGORYSEMDMA
29401h34'21''MOHAR DELPHINESEFCASCOL
29501h34'22''MARQUET PASCALV1MESPB
29601h34'24''DELAVALOIRE THIERRYV2M
29701h34'25''COUBLE FRANCKSEM
29801h34'26''BERUARD JULIENV1M
29901h34'27''CHARVET JACQUESV2MRANDO NATURE
30001h34'52''CELLE RAPHAELV1M
30101h35'00''AJASSE DAVIDV1MKIKOUROU
30201h35'02''CAMBONE PIERRESEM
30301h35'02''BONCOMPAIN EDITHSEF
30401h35'05''GODORECCI ISABELLEV1FABS ST GALMIER
30501h35'06''KEMPENEERS JULIENSEM
30601h35'10''RULLIAT AURELIENESMYZERON TRAIL NATURE
30701h35'11''CHAMBE HERVESEM
30801h35'12''PONSOT MATHILDESEF
30901h35'15''MROCZKOWSKI ERICV1M
31001h35'17''BURGOS ALAINV2M
31101h35'18''DESMOMANS ROMAINSEM
31201h35'22''PONCET PIERRE-YVESSEM
31301h35'23''GRANJON GILLESV1M
31401h35'36''ROUSSET PATRICKV2MLES DAHUS DU RHONE
31501h35'38''DA PIEDADE BENOITSEM
31601h35'43''DELANNOY BERTRANDSEM
31701h35'43''VAREA CEDRICSEM
31801h35'48''DUCLOUX ROMAINSEM
31901h35'49''ANNE STEPHANESEMJOGGING CLUB VERANNE
32001h35'55''CAMERANO JEAN-LUCV1M
32101h36'13''LERICHE JADEJUFLES FOULEES DE BEAUREGARD
32201h36'14''DURAND XAVIERV2M
32301h36'14''MANCILLA FABIENV1M
32401h36'14''CULINE REMYV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
32501h36'21''KABIR DELPHINEV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
32601h36'23''FOREST RICHARDV1M
32701h36'31''MONTALAND PATRICEV1M
32801h36'32''GRANGE OCEANEESF
32901h36'36''GOUTAGNY QUENTINSEM
33001h36'46''NAVARRO SYLVAINESM
33101h36'50''SHAW KENNETHV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
33201h37'09''BELOUZE JULIENSEMTCML
33301h37'12''DANDINI JORISESM
33401h37'16''MOREL DELPHINEV1F
33501h37'17''DAMBRE SEBASTIENSEMKIKOUROU
33601h37'25''FERRIERE DIDIERV2M
33701h37'27''COUR STEPHANESEM
33801h37'36''FOND FRANCOISEV1FEASC
33901h37'38''BERTHOLIN STEPHANEV1M
34001h37'40''KRUMM BRUNOV2M
34101h37'42''MARTINIERE DANIELSEM
34201h37'45''BIRA ALEXANDREV2MAAAL
34301h37'45''GAY JEAN-CHRISTOPHESEM
34401h37'46''LACOSTE GUILLAUMESEM
34501h37'46''BALOUET LUCSEM
34601h37'46''MONOT ERICV1M
34701h37'47''GUITART NICOLASSEM
34801h37'47''GUITART JONATHANSEM
34901h37'47''BRAZ VALENTINCAM
35001h37'51''BONNASSIEUX CLEMENTV1M
35101h37'52''PAILLASSON BERNARDV2M
35201h37'55''TOURRETTE CHRISTOPHEV1M
35301h37'59''RELAVE MARCSEM
35401h37'59''MEGUIRECHE JOYEDV1M
35501h38'00''MERLIN JEAN LOICSEM
35601h38'00''BONNAND AURELIESEF
35701h38'03''DUCHENE VALERIEV1F
35801h38'05''FRANCE CHRISTOPHEV1M
35901h38'05''PIOT YVESV2MABS
36001h38'07''DURAND NELLYSEF
36101h38'08''ALAPHILIPPE BRUNOV1MAS IBM LYON
36201h38'12''GUYOT VIOLAINESEFYZERON TRAIL NATURE
36301h38'14''ANDRE CHRISTOPHESEMKEM ONE
36401h38'14''KROLL JEAN-YVESV1MCRRA
36501h38'16''VERDIER ALEXANDRESEM
36601h38'16''VARRAILLON MICHAELV1M
36701h38'17''GONZALEZ GABRIELV1M
36801h38'18''DEGOUTES ANTHONYSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
36901h38'19''GRANJON MICHELV2M
37001h38'19''CHAPELLE AURELIESEFLSM JOGGING AVENTURE
37101h38'20''BOUTEILLER SEBASTIENSEM
37201h38'22''GALARDO MATHIEUSEM
37301h38'42''MAIGNOL CECILEV1F
37401h38'49''DUMORTIER ALEXISCAM
37501h38'57''MOULIS LOUISV2M
37601h39'01''CHAMBE AUDEV1F
37701h39'11''RUIVARD LUCV1M
37801h39'12''PIPON JEAN -PAULV1M
37901h39'12''DEVAUJANY-DAVAT RAPHAELLEJUF
38001h39'27''BROISIN BERTRANDSEM
38101h39'29''LEFEBVRE PHILIPPEV2MASCL CRNA EST
38201h39'31''GRIMALDI MAEVAJUFLA FOULEE VOURLOISE
38301h39'38''MAZUY ALAINV2MRANDO NATURE
38401h39'39''SALETTE CAROLESEFRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
38501h39'39''DELEUZE SÉBASTIENSEM
38601h39'51''PUIG MATEOJUM
38701h39'53''ROUMANI GREGORYSEM
38801h40'07''SEON CHRISTIANEV1FTTML
38901h40'15''COMTE LOICSEMCE VIGNAL SYSTEMS
39001h40'18''AFONSO BABETHV1F
39101h40'18''PECHER GILLESV1M
39201h40'18''DESGLIS THOMASV1M
39301h40'21''DEL GROSSO JULIENSEM
39401h40'34''STELLA PATRICKV2MRANDO NATURE
39501h40'36''NEVOSO JEAN LUCV2M
39601h40'40''LAPIERRE CHRISTOPHEV1MCOURIR ENSEMBLE
39701h40'40''GAMON ROMUALDSEM
39801h40'40''CHARLES DIDIERV1MCOURIR ENSEMBLE
39901h40'40''BAEYAERT FREDERICSEM
40001h40'50''LE BOUHART LENAICSEM
40101h40'51''RAYNAL FRANCKSEM
40201h40'53''LERICHE CHRISTOPHEV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
40301h41'00''PAINEAUD MARIONSEFASM RUNNING
40401h41'00''MARECHAL MATHIEUSEM
40501h41'01''VUILLEMIN FRANCOISSEM
40601h41'02''LOUIS ALEXANDRESEM
40701h41'11''PEINETTI HERVEV1M
40801h41'18''DUSSUD CHRISTOPHESEM
40901h41'19''VENET PASCALV1M
41001h41'30''DAMBONVILLE PATRICKV2M
41101h41'30''DA CUNHA LYNDASEF
41201h41'33''DARFEUILLE LAURENTV1MDESESPERAID TEAM
41301h41'33''MOSER YANNSEM
41401h41'34''CHIOLLAZ CLAIRESEFLA FOULEE MUROISE
41501h41'35''BRUNET ERICV2MOZON COURIR
41601h41'36''KANEKO MIKISEF
41701h41'44''GUILLEMIN FLORESEF
41801h41'45''PARASSIN LUDOVICV1M
41901h41'59''CIVAT GUILLAUMEV1M
42001h42'04''DE BERTI LAURENTV1M
42101h42'06''BERGERET JULIEBSEM
42201h42'10''FAYOLLE AURELIENSEM
42301h42'14''NICOD CHRISTOPHEV2MMACH 3 TRIATHLON
42401h42'14''SACCU BAPTISTEESM
42501h42'21''JOMAND GUILLAUESEM
42601h42'22''VERCHERAND OLIVIERV1MESL FRANCHEVILLE
42701h42'25''DERUAZ FLORENCEV1F
42801h42'33''ESCOUBAS SANDRINEV1F
42901h42'36''DECANIS SERGEV2M
43001h42'37''MALLO LUDOVICV1M
43101h42'39''CUNY AMANDINESEF
43201h42'44''BOTTON KARINEV1F
43301h43'02''GUYOT BRIGITTEV2F
43401h43'06''MOLIOLI FRANCKV1MASCU LYON JOGGING AVENTURE
43501h43'06''JASPIERRE ANTHONYSEM
43601h43'09''LACAILLE SAMUELV1M
43701h43'15''BOUTONNET DEBLY FABIENNESEFLES FOULEES DE BEAUREGARD
43801h43'16''BLETTERY ALEXANDRASEFESL FRANCHEVILLE
43901h43'26''KEITH THOMASSEM
44001h43'28''FAYE MICHELV1M
44101h43'30''MESSONNIER GUYV3MJOGGING CLUB DE VERANNE
44201h43'32''SPICA FABRICEV1M
44301h43'34''ROZIER NICOLASSEMCNSC TRIATHLON
44401h43'36''CHAMPALLE CHRISTELEV1F
44501h43'43''TESSIER MAXIMEESM
44601h43'52''RAQUIN OLIVIERV1M
44701h43'57''ARMAND-SERME ANNABELLEV1F
44801h44'00''DELHOME FABIENV1M
44901h44'00''GROSSMANN MICHELV1MCOURIR ENSEMBLE
45001h44'03''COGNARD PIERRE-ERICSEM
45101h44'07''DUCOTTE GERARDV3M
45201h44'10''DEVOISIN MARCV3MLA FOULEE BESSENOISE
45301h44'16''MURGUES MARINESEFLES FOULEES DE BEAUREGARD
45401h44'17''GEMELAS AUDESEF
45501h44'20''BADOIL ISABELLEV2F
45601h44'20''VERA SEBASTIENV1M
45701h44'29''GUIRAUD PERRINESEF
45801h44'29''BONDOUX THOMASSEM
45901h44'36''BERTHOLLET SANDRINESEF
46001h44'37''DUFOUR FABIENSEM
46101h44'46''BONJOUR FABIENSEM
46201h44'53''BODROZIC EDOUARDV1M
46301h44'56''HERMAND GUILLAUMESEMRAMS
46401h45'03''FAVEYRIAL NADINEV1F
46501h45'03''MARCHAND ANTOINESEM
46601h45'08''BAYARD LAURENCEV1FCRV LYON TRIATHLON
46701h45'12''BERTHILLOT CAROLINEV1FKIKOUROU
46801h45'13''BARBE MARIANNICKV1F
46901h45'13''BOUCHET JEROMESEM
47001h45'14''MEDECI DELPHINEV1F
47101h45'20''MARTINEZ JEROMESEM
47201h45'24''DESCOMBES RACHELSEF
47301h45'26''BONY JOHANSEM
47401h45'28''AMATHIEU LORRISV2MLA FOULEE MUROISE
47501h45'32''RUILLAT GILLESV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
47601h45'41''COMBIER ARNAUDV1M
47701h45'41''PERROT BARBARAV1F
47801h45'43''WYCART DENYSSEM
47901h45'48''BENOIST ERICV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
48001h45'56''JEANNIN JOFFREYV1M
48101h45'57''VENET PASCALV1M
48201h45'57''WALTER ALAINV2M
48301h45'58''VERICEL SEBASTIENSEM
48401h46'00''VARGAS EDWIGEV1F
48501h46'02''CHOMETTON JORDANSEMHAUT BREVENNE FOOT
48601h46'04''FAURE BRUNOSEM
48701h46'05''VERMARE CHRISTINEV2F
48801h46'07''BERGER FLORIANESEF
48901h46'09''FONT PATRICESEM
49001h46'17''RACAN ADRIENSEM
49101h46'19''LECLERC FRANCOISV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
49201h46'21''BOUDOUL YVESV2M
49301h46'28''GARCIA LIONELSEM
49401h46'29''HACQUARD VALERIESEF
49501h46'48''DAVAT ANNESOPHIEV1F
49601h46'48''VILLENEUVE DIDIERV2M
49701h46'56''JOLLY CATHERINEV2FFOULéE MUROISE
49801h46'58''COCOMAZZI ROMAINESM
49901h47'00''PETITJEAN MARIE-PIERREV1F
50001h47'01''PERRET LAURESEF
50101h47'01''LOQUES ISABELLESEF
50201h47'10''GIBAUD ALAINV1M
50301h47'12''LEFEURE DELPHINEV1FCRV TRIATHLON TASSIN
50401h47'13''RUIVARD CAROLINEV1F
50501h47'13''MATERAT ERICV2MAS IBM LYON
50601h47'22''JOLLY BERNARDV3MFOULéE MUROISE
50701h47'23''GUINET JULIENV1M
50801h47'25''LONEGRO RAPHAELV1M
50901h47'28''DELINGETTE MATHIEUSEM
51001h47'28''TALEB MOURADV2MRAIDE EUROSPORTIF BRIBAIS
51101h47'32''GRANDJARD JULIENSEM
51201h47'34''INDERCHIT LAURIESEF
51301h47'41''FARESSE ERICSEM
51401h47'41''PICOT NADINEV1FASM
51501h47'54''DELAITRE NICOLASSEM
51601h48'00''DURAND THIERRYV2M
51701h48'01''BRUNEL LAURENTV1M
51801h48'06''MARTINELLO LAURENTV1M
51901h48'06''PERRET YVESV2M
52001h48'13''CHAMBE MAGALISEF
52101h48'24''LAGASSE JEAN PIERREV2M
52201h48'24''LAGASSE NICOLASSEM
52301h48'28''VIALLON GUILLAUMESEM
52401h48'33''BOUCHUT-POULAT ANNEV1FTCML
52501h48'52''VANDEKERCKHOVE JEAN-FRANCOISV2MVILLETTE D'ANTHON
52601h48'59''JOUANNAULT YVETTEV2FOZON COURIR
52701h49'08''MARCON GREGORYSEMARTILLEURS DE PARILLY
52801h49'22''DUJARDIN FRANCKV2M
52901h49'46''VADON HELENEV2F
53001h49'49''PAILLASSON PIERRESEMYZERON TRAIL NATURE
53101h50'00''PHILIS THERESEV2FCAP GRAND AIR
53201h50'02''FONT OLIVIERV2M
53301h50'08''LORIOT GREGORYJUM
53401h50'14''LEROYER AUDEV1F
53501h50'14''CHRISTOPHE DELPHINEV1F
53601h50'16''POITOU VERONIQUEV2FASCU LYON JOGGING AVENTURE
53701h50'16''ESCOUBAS PASCALV1M
53801h50'17''THOURET VIRGINIEV1FKIKOUROU
53901h50'17''TALEB MARIEV2FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
54001h50'22''CHILLET CLAUDIEESF
54101h50'48''GUILLARME BLANDINEV2FTtml
54201h50'57''PILLET THIERRYV1MDESESPERAID TEAM
54301h51'02''CHEVALIER GUILLAUMEV1MS/L EA VILLEFRANCHE
54401h51'02''SERGENT ISABELLEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
54501h51'05''MAZZOCCHI KARINEV1FLA FOULEE MUROISE
54601h51'08''MURGUES GERARDV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
54701h51'16''MORA PHILIPPEV1M
54801h51'25''CLARIS JEAN FRANCOISV2MLA FOULEE MUROISE
54901h51'43''BLANCHARD DIDIERV2M
55001h51'45''LE BOUHART YANNSEM
55101h51'47''TROBEL FRANCKSEM
55201h51'48''YVON GUILLAUMEV1M
55301h51'58''BONNIER DELPHINESEF
55401h51'58''GIRAUDIER FANNYSEF
55501h51'58''JUBAN CAROLESEF
55601h52'04''BUREL PIERREV1M
55701h52'12''CERESERO KEVINSEM
55801h52'12''DEMURGER NICOLEV2F
55901h52'20''RENARD LUDOVICV1M
56001h52'20''ROUBY JULIENSEM
56101h52'29''LEQUIEN PHILIPPEV2M
56201h52'38''HOUDEVILLE FABIENV1M
56301h52'43''ROTH GUILLAUMEV1M
56401h52'46''AVILA WILLIAMJUM
56501h52'47''MONOURY BARBARAV1F
56601h52'50''THIOLLIER AURELIAESFTCML
56701h52'54''TOURRETTE CHRISTELEV1F
56801h52'58''BASTIDE MARTINEV2F
56901h53'11''PERENNES MARCV1M
57001h53'12''TELOU FRANCKV1M
57101h53'30''REMY FRANCKV2M
57201h53'40''GILLET PHILIPPESEMEFSRA TRIATHLON
57301h53'44''MONTAGNE MAUDSEF
57401h54'00''YVON KARINEV1F
57501h54'00''ROSSI KARINEV1F
57601h54'06''ROBIN CATHYV1F
57701h54'06''JACQUEMOT PIERREV1M
57801h54'15''TOULY JULIESEF
57901h54'19''THOMAS NOEL-HERVEV2M
58001h54'20''SANCHIS VICTORIAV1FASM RUNNING
58101h54'24''BAUDIER ALINESEF
58201h54'30''ARENS ANNESEF
58301h54'32''RICHEZ JEANNEESF
58401h54'33''LIMAGNE VALERIEV1F
58501h54'33''MOTA-LEVY SANDRINEV1F
58601h54'47''FRUCHARD AMANDINESEFDéFIS SENTIERS OCEANS
58701h54'48''EVRARD NICOLASSEMDéFIS SENTIERS OCEANS
58801h54'56''DUBUIS ISABELLEV1FCOURSE NATURE USSON EN FOREZ
58901h54'58''TISSOT HERVEV3M
59001h55'07''NORREEL LAURENTV1M
59101h55'22''ANDRE-PIERRE ADRIENSEM
59201h55'23''LAURENT VALERIEV1FASM RUNNING
59301h55'24''THOINET LAURENTV1MASM RUNNING
59401h55'30''BONNET MICKAELSEM
59501h55'30''VERNAISON BENJAMINSEM
59601h55'38''BERGER THIERRYV2MJOCEL
59701h55'38''CALLIGARO ROSELYNEV2FRANDO NATURE
59801h55'51''FORT VERONIQUEV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
59901h55'51''MEYNAUD FLORENCEV1F
60001h56'03''RUET MARIANNESEF
60101h56'21''LECLERE LAURENTV1M
60201h56'23''PHILIPPOT MARINESEF
60301h56'24''DEMONT BENJAMINSEM
60401h56'28''ROTH MARINAV2F
60501h56'32''GOMBAR JEAN-PAULV1M
60601h56'54''THIVILLIER LOUISEESF
60701h57'18''GANDEREAU HERVEV1MAJC FLEURINOIS
60801h57'21''ARGOUD EMMANUELV1M
60901h57'44''WENISCH-VIEUX RAPHAELLESEF
61001h57'59''CALMARD CELINESEFUSSON SPORT NATURE
61101h58'16''D'AMBROGIO CLAIRESEF
61201h58'19''DESCOTE DANIELV3M
61301h58'25''MARGUERON MYRIAMV1F
61401h59'30''ALPHAND ARNAUDSEMAJC
61501h59'30''GAUDET AUDREYSEF
61601h59'36''CHERBLANC JEAN-FRANCOISV2M
61701h59'38''LEQUIEN XAVIERV2M
61801h59'39''CONTAMIN ELODIEV2FESL FRANCHEVILLE
61901h59'50''BEDNARSKI PATRICIAV2F
62001h59'59''CHARLEY MANUELV1M
62102h00'18''MURE FREDERICV1M
62202h00'20''ROIRON LUCV3M
62302h00'22''DESFARGES NADINEV2FE
62402h00'22''DESFARGES NOELV2M
62502h00'32''VIRICEL PASCALINEV1FTTML
62602h00'32''BAS FABIEV1F
62702h00'37''COSTA CELINESEF
62802h00'44''CHATELARD PHILIPPEV3MMACADAM
62902h00'54''VARENNE ISABELLEV1F
63002h01'53''VERON AGNESV2FCASCOL ATHLéTISME
63102h01'54''BLANCHARD JEAN PIERREV3MRANDO NATURE
63202h02'10''MAILLOCHE CORINNEV1FLES DAHUS DU RHONE
63302h02'14''CHAPUT YANNCAM
63402h02'15''DEUTSCH MAECAF
63502h02'20''BERTHOLET LAURINEESF
63602h02'21''RENAUD NATHALIESEF
63702h02'30''BROCHIER NOELV2M
63802h02'39''GALLERAND JUSTINESEF
63902h02'39''MAGAT JEROMESEM
64002h02'42''DUBOIS ANNE-VALERIESEF
64102h03'20''GURIEC PATRICEV1M
64202h03'25''ODIN MANONSEF
64302h03'31''HENRY SOLANGEV1FASM RUNNING
64402h04'25''ROUSSET MARTINEV2FLES DAHUS DU RHONE
64502h04'39''DIVES ARNAUDV1MTECHNE RUNNING CLUB
64602h04'41''JANODY ANDREV2MAS IBM LYON
64702h04'50''CHAVRIMOUTOU BENJAMINESM
64802h04'50''GRATALOUP NICOLASV1M
64902h04'53''CACADOR CECILIASEF
65002h04'53''LEQUIEN CLALIREV1F
65102h05'17''LAFFONT ANGELIQUESEF
65202h05'41''KRAUZKOPER HELENEV1F
65302h06'12''KROLL CATHERINEV1F
65402h06'13''ACHARD VALERIEV2F
65502h06'26''RIEU STEPHANESEM
65602h06'28''BLANCHARD CHANTALV3FRANDO NATURE
65702h06'36''BAES KARINEV1F
65802h07'24''VIGNON ISABELLEV2F
65902h07'37''INDERCHIT CELINEV1F
66002h07'58''FONTROBERT NADEGESEF
66102h07'59''FONTROBERT DENISSEM
66202h08'15''DECLERCQ SEBASTIENSEM
66302h08'21''PRIOUX ISABELLEV1F
66402h08'31''LIGONNET PATRICKV2MASPTT GRAND LYON
66502h08'33''BOISSIN CELINEV1FLSM JOGGING AVENTURE
66602h08'46''DUPRE ANNICKV2F
66702h09'13''VERA LAUREV1F
66802h09'25''BONNARD BRIGITTEV2F
66902h09'52''FONTI RENAUDSEM
67002h09'58''SEYARET SOPHIESEF
67102h10'03''LOUPART JEAN-CHARLESSEM
67202h11'41''MAHIEUX JULIENSEM
67302h11'41''SALES STEPHANESEM
67402h12'14''COUDOUR MAXV4M
67502h12'23''LIGER HELENEV1FLSM JOGGING AVENTURE
67602h12'23''ABADIE CAMILLEV3FLSM JOGGING AVENTURE
67702h14'49''CLARIS EVELYNEV3FLA FOULEE MUROISE
67802h15'24''TOUX SABINEV1F
67902h15'25''TOUX LAURENTV2M
68002h16'12''RIBOUTON EMMACAF
68102h16'41''RIBOUTON CLARASEF
68202h17'00''OSSETIAN GIULIAV1FASM RUNNING
68302h17'00''D'AMICO SILVIASEFMJC MONPLAISIR TRAIL
68402h17'32''MARTINO LAETITIASEF
68502h21'27''MAILLOT KARINEV1F
68602h22'18''ADRIEN SYLVIEV2F
68702h22'56''MASCARO PATRICKV1M
68802h26'15''HACHIM SOUNASEF
68902h31'16''AUPHAN PAULINESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran