[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Glazig - 18 km Nocturne 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Glazig - 18 km Nocturne 2015

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 18 km Nocturne du 14/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'09''PASQUIO DavidV1MQUEVEN ATHLETISME
201h26'09''CRAFF MatthieuSEMSport 2000 Saint Renan
301h26'11''LE SOZ AntoineSEMCima Pays D Auray
401h27'59''BUSNEL StephaneV1MAsptt Annecy Csa 27 Bca
501h28'03''LEBLACHER EricSEMTeam Kble
601h28'05''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme Sobhi Rennes A
701h28'10''LUCAS PatrickV2MT3team
801h28'10''MARIEZ FabienV1MAngouleme Raid Aventure
901h28'11''MORIN SylvainVEMTeam Hdb Endurance Shop Saint
1001h28'15''LE FLOCH ThierryV1MSobhi Sport Quimper
1101h28'25''FROC BenjaminSEM
1201h28'29''PINSON ElieV2MAthletic Pont Rean
1301h28'32''DUBRAY MickaelV1MCap Conde
1401h28'47''BONNIN DavidSEMEa Pays De Broceliande
1501h29'03''LUCAS JeromeVEMTeam Opel
1601h29'14''LE BRAS PatriceSEMT3team
1701h29'25''JAFFRELOT YannickVEMTregueux
1801h29'33''LE BERRIGAUD SylvainSEM
1901h29'40''MERCIER PascalSEM
2001h29'49''BERNARD AnthonySEM
2101h29'51''FRANCOIS MatthiasSEM
2201h30'14''RIVALLAND FranckVEMTeam Opel
2301h30'20''ROBIN GwenaelSEM
2401h30'33''PHILIPPE JohanSEMSaint Brieuc Triathlon
2501h30'37''POSTIC ThomasESM
2601h30'57''LALEOUSE LoicVEM
2701h32'51''BLAISE LudovicSEMCourir A Pleyber
2801h32'52''NAYRAT JeromeVEMSobhi Sport Aventure
2901h32'54''COSQUER FlorentSEMTeam Opel
3001h32'56''SUPPI JeromeSEMQueven Athletisme / Endurance
3101h32'57''SUPPI LaurentSEMTeam Daunat Endurance Shop Ren
3201h32'58''THEODIN YannVEMAs Orange Cesson
3301h33'02''GUEZELLO MikaelV1MQueven Athletisme
3401h33'03''PARISE JonathanSEMPays De Paimpol Athletisme
3501h33'03''TEMPLIER Jean-francoisV1MEa Pays De Broceliande
3601h33'11''LE JOLLEC VincentSEMCourir A Chateaulin
3701h33'13''MALLET JeremieSEM
3801h33'20''KERBAOL PhilippeV1MTeam Sport 2000 Tregueux
3901h33'21''CANTIN FredericVEMTeam Sport 2000
4001h33'21''DAYOT MickaelSEMEntre Dunes Et Bouchots
4101h33'34''CARRIOU StephaneVEM
4201h33'41''TRIFAUT AnthonySEMJa Montfort Gesnois
4301h33'51''RUAMPS ThibautSEMLes Petits Suisses Normands
4401h33'54''ROUAULT OlivierVEMJogging Loisir Orgeres
4501h33'55''HELY BenoitSEMLa Fleche Guissenienne
4601h34'01''BRIAND AntoineSEMLa Lunetterie Cathou Treguier
4701h34'02''VRIGNON ManuelV1MTeam Hdb
4801h34'03''LAGADEUC KarlSEM
4901h34'07''JEGOU YannVEMGuerledan Aventures
5001h34'11''LE DUC StephaneV1MBrestl Attitudetrail
5101h34'11''FLOCH GuillaumeESMBrest L Attitude Trail
5201h34'13''LE BORGNE ReneVEMJoyeux Joggers Josselinais
5301h34'20''KEROMNES DimitriSEMTeam Hdb
5401h34'27''PEPINO YannSEM
5501h34'30''LORANT PatriceVEMTrail De Guerledan
5601h34'40''YVINEC JeremyJUMStade Brestois *
5701h34'45''THOMAS ManuelSEM
5801h34'50''TOUDIC GilbertVEMTeam Opel
5901h35'04''GILGERT KevinSEMEasqy
6001h35'42''HENIN HerveSEMRunning En Vallee D Eure 27 Pa
6101h35'43''HUITLEC EddySEMCourir A Ploudal
6201h35'58''MORAND DavidSEMS/l Ac Cesson
6301h36'01''FLEURY CedricSEMPsuc Athletisme
6401h36'09''TEFFO DavidSEMTeam Teffo Family
6501h36'11''LE BRIS AlexandreESM
6601h36'17''MOY DavidSEMTriathlon Dinard
6701h36'19''SALAUN DavidSEMCourir A Chateaulin
6801h36'21''SA Carlos (Por)V1MDesnive Positivo
6901h36'25''LEVEN DenisVEMLa Vaillante
7001h36'29''RENARD ThomasESMAgrocampus Ouest (insfa Cursu
7101h36'29''DUFIN VincentSEM
7201h36'36''LE GUEVEL JeromeVEM2ep
7301h36'50''CHAUSSY MikaelVEMCourir A Ploudal
7401h36'57''MOUSSARD EdouardSEMEscapade Malestroit
7501h37'10''SOUQUET BenoitSEMCombourg Trail Aventure
7601h37'12''LETAVERNIER FlavienSEM
7701h37'18''LARUE VincentSEMTeam Running Conseil
7801h37'32''ROLLAND NicolasSEM
7901h37'33''LE FALHER RomainSEMLjv Auray
8001h38'01''LE FOLL JulienSEMAgile Talon
8101h38'11''ANTUNES AmandioSEMDesnivel Positivo
8201h38'24''MARECHAL JulienSEMTregueux Athletisme
8301h38'32''DAVY SamuelSEM
8401h38'45''HAIRIE ArnaudVEMTeam Endurance Shop Vannes/nat
8501h38'56''MOHAMED WilliamVEM
8601h39'06''LE ROY JulienSEMTrail De Saint Maudez
8701h39'06''HURAULT ThierryV1MBrest L Attitude Trail
8801h39'16''MAUPILLIER StephaneVEMMenestrail Moncontour
8901h39'18''GARAULT KristenSEMLa Vaillante
9001h39'27''COUALAN ChristopheVEM
9101h39'30''MARTIN MickaelSEMS/l Uaca Saint Brieuc
9201h39'42''PHILIPPE SamuelVEM
9301h39'48''POCINHO StephaneSEMEa Pays De Broceliande
9401h39'54''PENNEC DavidV1MTrotteur De La Penze
9501h40'02''LAVING Jean-marcSEM
9601h40'18''HASCOET SylvieV1FTeam Sport 2000 Tregueux
9701h40'19''DONNARD ThierryVEMTri Running Lorient
9801h40'37''LE TEXIER YvonnickSEM
9901h40'37''RECULEAU SylvainSEMAthletic Clubs Du Littoral 44*
10001h40'43''PERRIN ChristopheSEMBroceliande Triathlon
10101h41'14''VOGT MarcSEMRun And Swin Quimper / Hexasun
10201h41'16''DUBREUIL FlorentVEMTeam Raidlight
10301h41'22''HUBERT MatthieuSEMCourir En Layon
10401h41'30''CEVENO BeatriceV1FPays De Paimpol Athletisme
10501h41'46''LEBRUN KarineSEFBa35
10601h42'11''MANCEAU NicolasSEMCourse Nature A Laignelet
10701h42'34''GALLOT AntoineSEM
10801h42'38''KERGUILLEC PascalVEM
10901h42'39''DANIEL PascalSEMCima Pays D Auray
11001h42'45''TREGUIER YoannSEMClub Alpin Lorient
11101h42'50''BONNIN CyrilV1MA.s.p.t.t. Niort
11201h43'13''TREGARO DenisV1MEscapade Malestroit
11301h43'14''SOUPLET AurelienJUM
11401h43'25''MARTIN ArnaudSEM
11501h43'27''HULIN NicolasSEM
11601h43'31''BUGNET OlivierV1MCourir Cesson Vert Saint Den
11701h43'33''LE SIGNOR PatriceVEMRun And Swim Quimper/hexasun
11801h43'33''MARTIN SebastienV1MSnls 44
11901h43'33''HOBSON KevinSEM
12001h43'49''LEYAUTE FredericVEM
12101h43'55''LEMAITRE FlorianSEMJogging Pays De Lamballe
12201h44'02''MAROLE LoicV1MS/l Cote De Penthievre Athle
12301h44'03''GUILLOUET AntoineSEMTeam Herisson
12401h44'05''LEPORT SolenneSEFRance Jogging
12501h44'05''KERRENEUR PatriceVEMLes Amoureux De Trezizen
12601h44'06''BARON AlexandreSEM
12701h44'10''YVIN SebastienSEM
12801h44'10''GUIHARD FrancoisSEM
12901h44'18''LAURENT PaulV2M
13001h44'18''GUIHARD LaurentSEMCormaris
13101h44'18''KACI BelaidVEMCoureurs De L Isle
13201h44'19''ABIVEN YannVEM
13301h44'20''HOUITTE StephaneV2MRance Jogging
13401h44'21''RIOT MikaelSEM
13501h44'24''FARGEAS StephaneVEMTeam Opel
13601h44'28''HEBERT ThomasVEM
13701h44'32''REMOND LionelV1M
13801h44'35''AMOURIAUX VincentVEMLa Chapelle Bien Chaussee
13901h44'42''PERON NicolasSEM
14001h44'48''LE CARLUER RegisSEMTeam Kastell
14101h44'51''HAMON StephaneVEMLes Agnelets
14201h44'52''THEFFO Jean pierreVEM
14301h44'55''LE POTTIER ArnaudVEMTeam Stalaven
14401h44'55''RIOU KevinSEM
14501h44'56''GUINARD SebastienSEMEdb Hillion
14601h44'59''GRENIER OlivierSEMMacadam Pont Scorff
14701h45'02''POULEN ChristopheVEM
14801h45'03''LERAY AnthonySEMCombourg Trail Aventure
14901h45'05''CLOAREC PhilippeVEMTrieux Aventure
15001h45'06''HERVE UrbanV1MTeam Route Trail Ultra
15101h45'06''MOISAN SoleneSEF
15201h45'10''CAILLIBOT GillesV1MMord Elles Jooging
15301h45'12''HEURTEL FrancoisSEMUa Versailles
15401h45'12''VERNIER AntoineSEMSports Et Loisirs Environnemen
15501h45'12''MENARD SebastienVEM
15601h45'13''GRIFFON BertrandSEM
15701h45'14''TROADEC MartialSEM
15801h45'18''GUILLOU QuentinSEM
15901h45'19''DAULNY GilbertVEM
16001h45'20''KERGUS GuyVEMCoureurs De L Isle Goudelin
16101h45'22''VAYSSETTES ClaudeSEM
16201h45'23''SERSOT Joachim jean clVEM
16301h45'24''TAILLEBOSQ PascalV2MCourir A St Gervais
16401h45'37''DESURY ArnaudVEMLa Vaillante
16501h45'39''ROQUEPLAN BenjaminSEMS/l Csjb Angers
16601h45'43''LECOQ NicolasSEM
16701h45'43''GOURBIN FrancoisVEMAssociation Running Cherbourg
16801h45'44''GOURBIN NicolasVEM
16901h45'50''LE PEIH FabienSEMUa Societe Generale
17001h45'51''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
17101h45'52''LEDUBY ErwanSEM
17201h45'54''LARDE GregoryVEM
17301h45'55''VALLEE PierrickV1MT3 Team Tredaniel
17401h45'57''MERIENNE EricVEMTsa
17501h45'59''PICHOURON BenjaminSEM
17601h46'01''CHEVERRY ChristopheV1MElan Cesson
17701h46'03''BLAISE QuentinJUMCourir A Pleyber
17801h46'10''QUERE Jean michelVEM
17901h46'11''VERGER EricVEM
18001h46'12''COUE StephaneV1MSnls 44
18101h46'12''MOUSSARD CecileSEFEscapade Malestroit
18201h46'13''COURTEFOIX SebastienVEMAngouleme Raid Aventure
18301h46'23''CELARD ChrysteleV1FNaturaxtrem/endurance Shop Van
18401h46'29''FLOURY GillesVEM
18501h46'34''CORBEAU BenjaminSEM
18601h46'44''GLATRE JeromeV1MS/l Larmor Estran Athletisme
18701h46'44''PLATON GillesV1M
18801h46'51''LECLER DenisV2MS/l Granville Ac
18901h47'00''JOANNIC RomualdSEM
19001h47'48''MALLEGOL DidierVEM
19101h47'48''LEFEVRE VincentSEM
19201h47'59''GUERIN JulienSEM
19301h49'03''LE HOUEROU KevinSEM
19401h49'49''BAROCHE AntoineCAMTriathlon Atlantique Carquefou
19501h51'33''LE NOGUILLARD MaelSEM
19601h51'49''QUERIDO BrunoVEMDesnivel Positivo
19701h51'58''LERUYET HerveVEMPontivy
19801h52'13''EPIVENT DavidSEM
19901h52'18''HAGUET Jean michelVEMBrest L Attitude Trail
20001h52'18''WUNSCH ChristopheVEMBrest L Attitude Trail
20101h52'19''LAIZET StephaneVEMTeam Kastell
20201h52'20''BURY JeromeSEMTeam Kastell
20301h52'21''DUVAL ChristopheVEMJogging Loisir Orgeres
20401h52'23''DELACOURT CyrilleSEMCourir A Ploudal
20501h52'23''PHILLIPS LukeSEMUssg
20601h52'42''TELLIER PascalV1M
20701h52'45''BONNET ArmelleV1FTeam Sport 2000 Tregueux
20801h52'48''LA PERSONNE StephaneVEM
20901h52'48''ROUXEL AlexandreSEM
21001h52'49''HEURTEL AnthonySEM
21101h52'53''OLIVIER SebastienSEM
21201h52'54''LE CHER FredericSEM
21301h52'56''GARDIE RomainSEM
21401h52'59''DABURON ArnaudSEM
21501h53'07''BERREZ NicolasVEMSnls 44
21601h53'08''LE NOAN JonathanSEM
21701h53'10''OUDET MartinSEM
21801h53'11''DELAUMENIE JohannSEMNaturaxtrem
21901h53'12''GUILLERME Yves marieSEM
22001h53'17''RIVALLAIN PhilippeVEM
22101h53'25''DUBOIS EmmanuelVEM
22201h53'25''LAMBERT YoannV1M
22301h53'25''LEBRETON DavidV1MPlumaugat Athletisme
22401h53'39''POMMIER PatrickV1MS/l Uaca Saint Brieuc
22501h53'43''FROSTIN EricVEM
22601h53'50''BERTRAND BorisVEMAss. Running Cherbourg
22701h53'56''WILLAMS LaurentVEM
22801h54'04''LONCLE PatriceVEM
22901h54'04''LE MOINE YohanSEM
23001h54'05''LEFEBVRE DavidVEM
23101h54'05''VIEL MatthieuSEM
23201h54'08''LETOURNEAU MartialV2MS/l Essha Le Lion D Angers
23301h54'12''TARLET NatachaSEFRance Jogging
23401h54'13''MERDRIGNAC EricV1MAs Pommeret
23501h54'22''COURTEL SylvainSEMAycd Yerville
23601h54'22''JULOU YannickVEM
23701h54'25''PETITPAS Jean-paulVEM
23801h54'25''CHAPERON PierrickVEMLes Foulees Mauritaniennes
23901h54'46''GRIGNON-MASSE Jean-albericVEM
24001h55'14''CAOUREN IwanSEM
24101h55'20''GODEFROY VivienSEM
24201h55'32''COUILLARD PascalV2MOuest Athletisme 35
24301h55'39''BUDAN AlexandreSEM
24401h55'44''GILLET StephaneVEM
24501h55'45''ETIENNE NicolasSEM
24601h55'53''ROUZIC YvonSEMArmorgreen
24701h55'53''THIBOULT RomainSEM
24801h56'03''BRISSET AurelienSEMSnls 44
24901h56'08''PELLAN YannickVEMTeam Tsa
25001h56'08''PELLAN ArnaudV2MTeam Tsa
25101h56'13''ABISSET SebastienVEMO Training
25201h56'19''LE GOUSSE MaxVEM
25301h56'19''TALBOURDET ChristopheVEMTeam Tsa
25401h56'21''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
25501h56'26''LE HENAFF OlivierSEM
25601h56'41''LE LARDIC DidierVEMLsn
25701h56'43''KIMPESA SabineV1FCourir Cesson Vert Saint Den
25801h56'46''L'HOTELLIER Jean-noelVEM
25901h56'51''LECOLLINET MaxVEM
26001h57'00''MALAQUIN GeraldineVEF
26101h57'05''JANNOU FranckSEM
26201h57'11''GUYOT SylvainVEM
26301h57'19''DELAMARE StephaneV2MClub Athletique Cauchois
26401h57'27''BEGUIN YannVEMRedek A Breteil
26501h57'28''MOREL FranckVEMT3team
26601h57'31''GREGOIRE NicolasSEM
26701h57'39''CORNET AnthonySEMSnls 44
26801h57'43''CHAUDOT FredericVEMTriathlon Atlantique Carquefou
26901h57'45''COUSIN ArnaudV1MEa Pays De Broceliande
27001h57'49''JOSSOMME AlexandreSEM
27101h57'53''HOUSSE Pierre-jeanSEMS/l La Vigilante De Fougeres
27201h58'13''BOURGET PierreSEM
27301h58'46''BARON RomainSEMPenguily
27401h58'48''LE BRUN YannickSEM
27501h58'49''GARNIER StephaneV2M
27601h58'49''MOREL ChristopheV1MHba
27701h58'57''HLAVEK FlorianSEMEsprit Trail Anjou
27801h59'03''BUSNEL AudreySEF
27901h59'05''HOREAU PierreVEM
28001h59'09''LE BRETON ChristopheVEM
28101h59'20''TANGUY RolandVEM
28201h59'24''GUTTIN CedricVEMTri Condat Hent
28301h59'27''LE COZ EstelleSEFCs Korrigans De Lesneven
28401h59'30''THIEULIN WilfridV1MOxygene Plouneventer
28501h59'36''LE MAREC ChristopheVEMLes Relayeurs Du Blavet
28601h59'44''HUPPERT GuillaumeSEMTregueux Athletisme
28701h59'48''GUTTIN GregorySEM
28801h59'49''LE CORGUILLE FabriceVEM
28901h59'52''VERCEY FredericVEM
29001h59'59''HERBLAND GuillaumeSEMMil Pattes Vitre
29101h59'59''THIERRY Jean-patrickSEM
29202h00'03''GUINEBAULT ThierryVEMRance Jogging
29302h00'09''LANDIER YannickVEMTeam Ca
29402h00'10''GUYOMARD DavidVEM
29502h00'11''RAISON MichelVEM
29602h00'13''GILGERT PhilippeVEM
29702h00'18''BERNARD PhilippeSEMTeam Trecobat
29802h00'21''LORIANT Jean-yvesVEMAvec Les Pompiers Pour Le Souf
29902h00'31''CARDON NicolasSEM
30002h00'36''ADAM SeverineVEFO Training
30102h00'38''RAPHALEN FranckVEMBriec Tennis De Table
30202h00'41''THOMAS YohannSEMPlaintel Aventure
30302h00'45''GAUTIER JulienSEMTrail Du Pelem
30402h01'14''LURON FranckSEM
30502h01'14''GUILLOT CyrilleVEM
30602h01'24''DEFFAINS SimonSEM
30702h01'24''GOUALAN EmmanuelSEM
30802h01'38''PENIGUET WilfridSEM
30902h01'38''GOURIO LudovicSEM
31002h01'45''BESNARD DavidSEM
31102h01'48''INISAN GraziellaVEFJogging / Sobhi Aventure Cesso
31202h01'49''GAROCHE LionelV1MAcigne Jogging
31302h02'02''BLANCHARD GillesV1M
31402h02'14''CHAUDOT SandrineSEFTriathlon Atlantique Carquefou
31502h02'49''HADENGUE SebastienSEM
31602h03'13''ECOLAN YannVEMTriathlon Dinard
31702h03'18''FRABOULET ClaudeVEM
31802h03'24''NAHUET GillesV3MJogging Loisirs Orgeres
31902h03'34''JAUNET JeromeSEMSnls 44
32002h03'38''LE BRETON JeromeVEM
32102h03'50''LE MEE BenoitSEM
32202h04'02''MARILL LaurensSEM
32302h04'05''FABRE LudovicSEMLa Chapelle Bien Chaussee
32402h04'10''SOREL LudovicVEMLes Foullees Mauritaniennes
32502h04'11''LE BRIS Marie chantalVEF
32602h04'12''QUINTRIC LaurentVEMLes Amoureux De Trezien
32702h04'12''JAFFRES StephaneVEMLes Amoureux De Trezien
32802h04'16''LE MAOULT Jean-pierreVEM
32902h04'20''LALLAURET BrunoVEM
33002h04'28''VIGREUX RenaudSEM
33102h04'31''SELLIER TeddyVEMNaturaxtrem
33202h04'58''REDUREAU Jean-claudeVEM
33302h05'02''GELGON PhilippeVEM
33402h05'06''LEMOINE BenoitVEMJogging Loisir Orgeres
33502h05'06''LEWIS Corentin julienVEMJlo
33602h05'13''LE GALL DavidVEMTeam Kastell
33702h05'13''TALBO MikaelVEMTeam Kastell
33802h05'15''MATOUK GuillaumeSEMSt Gregoire Triathlon
33902h05'15''CROCQUEVIEILLE PatrickVEMCap Conde
34002h05'24''GRIVEAU XavierV1MNull
34102h05'37''TRECA EdouardSEM
34202h05'42''PAMBOUC FabriceVEM
34302h05'46''POCINHO SylvieSEFEa Pays De Broceliande
34402h05'53''KAMIERZAC LionelVEMFooting Apero
34502h05'55''DEMOY MorganeSEF
34602h05'57''LEROUX ThomasSEMCslg Gendarmerie
34702h06'27''DESRIAC VincentVEM
34802h06'27''CAPLAIN PierreSEMVs La Ferte Bernard
34902h06'34''AUBERT ThierryVEMS/l Les Leopards Guerchais
35002h06'41''VETIER MaximeVEM
35102h06'41''VETIER AnthonyVEM
35202h06'42''SERPOLLIER MattiV1MCourir A Plomeur
35302h06'45''LOISEAU EricVEMLes Foulees Mauritaniennes
35402h06'46''LE BOT Jean-philippeVEMBrest Triathlon
35502h06'58''JOLY NellyVEFLes Foullees Mauritaniennes
35602h07'18''BENSABEUR AnthonySEMJlo Orgeres
35702h07'19''LUCAS CedricSEM
35802h07'19''NICOLAS KevinSEM
35902h07'22''BLANC JulienSEMTriathlon Cote D Emeraude
36002h07'23''GABARD GaetanVEMCourir En Layon
36102h07'37''BAUDRY PatrickVEM
36202h07'39''MOISAN YoannSEM
36302h07'53''BAROCHE EmmanuelV2MTriathlon Atlantique Carquefou
36402h07'59''BRIAND JeremyESMTchin Tchin
36502h08'10''KUMMETAT ThibaultJUM
36602h08'15''LE GUILLOU AlexandreSEM
36702h08'33''ROBIN NicolasSEMBrest L Attitude Trail
36802h08'35''PELLETIER JoelV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
36902h08'36''GEIBIG BrunoV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
37002h08'36''GAUTIER CedricSEM
37102h08'38''BENOIST RomainSEMAsc Bnp Paribas
37202h08'42''TALLEC HerveVEM
37302h08'42''PLEIBER RenanSEM
37402h08'43''GUEGAN MickaelVEM
37502h08'46''DEVALQUENAIRE ChristopheSEMAs Orange Cesson
37602h08'47''ROUXEL LudovicVEMTeam Bezigon
37702h08'51''CHARBONNIER GregoryVEM
37802h08'51''LEGENDRE SylvainVEM
37902h08'55''PEROT CecileSEFSaint Brieuc Triathlon
38002h09'00''GESTIN OlivierVEMTeam Bezigon
38102h09'08''ALBERT BrunoSEM
38202h09'27''PERRIN Jean-francoisSEM
38302h09'28''GUILLORE LydieV1FOuest Athletisme 35
38402h09'40''QUERE PhilippeV2MTeam Ca
38502h09'45''JOBIN BenedicteSEF
38602h09'46''LE BOURDON StephaneVEM
38702h10'06''BOURGAULT NicolasVEMAs Chu Caen
38802h10'14''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont Rean
38902h10'20''CADIOU PascalV2MEndurance 72
39002h10'22''DONNE MorganVEMJlo
39102h10'30''LEFEUVRE SebastienVEM
39202h10'36''MOUSSEAUX GwenaelleVEF
39302h10'39''DEBOEVRE DominiqueV3MYanoo
39402h10'41''FLEHO YoannSEM
39502h10'46''VERLIN ThierryVEM
39602h10'49''LE GOFF AlainVEM
39702h10'49''LEROUX FrancoisSEM
39802h10'50''LEGALLAIS CelineSEFA3 Alencon
39902h10'55''CRISTEL DidierV2MNull
40002h10'59''PINEL PascalVEM
40102h11'05''GLOAGUEN FrederikSEMLa Chapelle Bien Chaussee
40202h11'17''DIVAY PatriceV2MC H U De Rennes
40302h11'17''BAROCHE MarionJUFTriathlon Atlantique Carquefou
40402h11'19''LAURENT YannickSEM
40502h11'22''BOSCHER AlexisVEMS/l Athletisme Loudeac
40602h11'29''DEPAGNE OlivierSEM
40702h11'40''CAOUREN FrancoisV2MKaolins Quessoy
40802h11'41''CARFANTAN FredericSEM
40902h12'10''GUERET ArnaudSEM
41002h12'10''REGEREAU AnneSEFAmical Saint Brieuc Agglo
41102h12'19''LHOTELLIER PascalVEM
41202h12'20''ARNAUD FredericVEMPpag
41302h12'37''GORIN FranckSEMTeamnoteam
41402h12'45''PERON NathalieVEFCourir A Plomeur
41502h12'45''ALLIO MarcelVEMCourir A Plomeur
41602h12'48''GOURLAOUEN OlivierVEM
41702h12'50''MOLLIER HerveVEM
41802h13'00''LEJART YannickVEMDefoules De Saint Jouan
41902h13'04''NICOLAS JulienSEM
42002h13'04''BOUDIER Jacques-olivierVEMFoulees Pluvignoises
42102h13'12''LE LEANNEC JeromeSEMAscr
42202h13'26''WALLENHORST TimotheeSEM
42302h13'29''MONTENOT GuillaumeSEM
42402h14'04''ETIENNE StephaneVEM
42502h14'17''BOULAIRE StephanieSEF
42602h14'25''VERGER MaudSEFSaint Gregoire Triathlon
42702h14'25''VERGER CedricSEMAs Orange Cesson
42802h14'29''DEMAY KarineSEF
42902h14'30''LE VELLY LaurentVEM
43002h14'35''GOURLAOUEN FrancoisV1M
43102h14'53''LE BRIS Jean-yvesVEMGuipavas Oxygene Team Guiziou
43202h15'14''MARTIN GwenaelSEM
43302h15'20''LAISSE SarahSEF
43402h15'20''NIGAY CecileSEF
43502h15'27''LEVEIL XavierVEMLes Foulees Mauritaniennes
43602h15'32''FANOUILLERE DavidSEM
43702h16'08''BERNARDON ChristopheSEM
43802h16'08''MOUCET YvanSEM
43902h16'14''WILLERS MathieuSEM
44002h16'15''RIMBAUD FredericVEM
44102h17'26''PERRIER-GUSTIN RomainSEM
44202h17'28''LEBRUN PierreSEM
44302h17'30''PROVOST PascalVEM
44402h17'59''NEZET RenanSEM
44502h18'05''VERRON FranckVEM
44602h18'05''ROBERT PolSEM
44702h18'06''VERNAY DamienSEM
44802h18'06''GUEGUEN KarenSEFCourir A Chateaulin
44902h18'07''LE GOFF LudovicV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
45002h18'09''DOUGUET EricVEMAgile Talon
45102h18'26''BOUTIER JeanVEM
45202h18'27''CRESSENT LucasCAM
45302h18'47''JOUAULT ChristianSEM
45402h18'48''NOGUES VincentSEMOrange Pressee
45502h18'48''LAIGNEL AlexisSEMOrange Pressee
45602h18'48''EDET MickaelSEMLes Foulees Mauritannienes
45702h18'48''VAUGOYEAU SylvainSEMOrange Pressee
45802h18'48''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
45902h18'49''BEUGUEL MarcVEMHumblezh
46002h19'06''LANDAU AlixESMAcp Penvenan
46102h19'16''BOHIC Jean yvesVEM
46202h19'21''ROUAUD SebastienVEMJe Cours A Rennes
46302h19'37''GALLET GillesVEMLa Chapelle Bien Chaussee
46402h19'48''GUILLEMETTE EricV2MUsm Vire
46502h19'50''TOMA AlbertV2MAc Goussainville
46602h19'58''HAREL FredericVEMAgile Talon La Meziere
46702h19'58''HAREL SebastienSEMAchv Nouvoitou
46802h20'03''BRIAND LoicVEM
46902h20'03''GOMBERT PascalVEMBroceliande Aventure
47002h20'03''LE GOFF XavierV2MEa Pays De Broceliande
47102h20'07''MORVAN GwenaelVEMHumblezh
47202h20'24''VITRY LionelESMS/l Eveil Mendois Acm
47302h20'25''DERRIEN HerveVEMTrotteurs De La Penze
47402h20'28''BUTON ManuelVEM
47502h20'29''DIGLE LucieSEF
47602h20'34''BOISSEAU ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
47702h20'45''AMESLANT RaphaelSEMYallah Les Mules
47802h21'44''MICHEL LisaSEFS/l Uaca Saint Brieuc
47902h23'05''SALVAREZZA SylvainSEM
48002h23'27''MERRIEN CharlySEM
48102h23'30''DUPONT AntoineSEM
48202h23'32''HUMBERT MattSEMTeam Hdb
48302h23'55''RIOUAL EmmanuelleSEFS/l Asphalte Guipel
48402h23'59''CRAHES ThierryV2MEndurance 72
48502h24'02''RECULEAU Anne-soleneSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
48602h24'06''FOURNIER MathieuSEM
48702h24'21''COIC BenoitSEM
48802h24'22''CARO GregorySEM
48902h24'35''PAPAIL FabienneVEF
49002h24'35''PAPAIL FredericVEM
49102h24'41''COCHER FredericV1MOuest Athletisme 35
49202h25'00''SALAUN-DERRIEN AntonySEMS/l Ploeren Endurance
49302h25'05''LE BRAY BrunoVEM
49402h25'05''TREHET LaurentSEM
49502h25'08''LE MOAL CedricSEM
49602h25'09''LEVREL OlivierSEMMontfort Sur Meu
49702h25'11''RENAULT OlivierV1MUa Langueux
49802h25'27''LE GUEDAR D YannVEM
49902h25'31''LE VACON EmmanuelVEMEntre Dunes Et Bouchots Hillio
50002h25'39''BERNARD CyrilSEM
50102h25'45''ROBIDOU StephaneSEMCourir A Dol
50202h25'45''ROME Rene-xavierSEMCourir A Dol
50302h25'46''CHAPUSOT VirginieSEF
50402h25'53''BOULVAIS DominiqueSEMCourir A Dol
50502h25'54''FLAQUET ReneV2MSc Abbeville
50602h25'55''JUHEL JeromeSEM
50702h26'00''RENAUD MathieuSEMAiles Marines
50802h26'11''ZIMMERLIN HerveVEM
50902h26'13''RUPERT RolandVEM
51002h26'19''BOUGEARD ClaudeV2M
51102h26'26''DOUGUET GuillaumeSEMBroceliande Triathlon
51202h26'31''JOUAN CatherineVEF
51302h26'37''DUFEIL FabienSEM
51402h26'58''QUERE MatthieuSEMTc Langueux
51502h26'59''LE DEAN YannSEM
51602h26'59''MARLIER HuguesVEM
51702h27'34''LE GOFF PhilippeV1M
51802h27'39''DELAHAYE YohannSEMCourir A Tinteniac / Quebriac
51902h27'51''BRUNET DanielV3M
52002h28'26''ARCHENOUL SebastienSEMUs St Berthevin
52102h29'09''KUMMETAT AlexisVEMTouriste Parisien
52202h29'11''BOUGEARD LaurentSEM
52302h29'54''GREGOIRE EmmanuelVEM
52402h30'03''BRUNO BarbaraV2FOuest Athletisme 35
52502h30'16''RAULT ThierryVEMTro Galoupat
52602h30'22''LEMASSON LoicVEM
52702h30'22''CHEVALIER Jean-philippeVEMReder Lann
52802h31'08''LE GAL LaurentVEM
52902h31'13''CHEVALIER FranckVEM
53002h32'05''CHABANNE ColasSEM
53102h32'05''GUILLEROT MorganeSEF
53202h32'29''PLATON GilbertV2M
53302h33'14''AOUTIN SophieSEFAiles Marines
53402h33'14''BIDOLET Pierre-alexandrSEMAiles Marines
53502h33'19''LE HARDY YannSEMFooting Apero
53602h33'23''CORVOISIER AnneVEF
53702h33'38''GAILLARD ErwanESM
53802h33'43''ALLAIRE NicolasSEMAhb
53902h34'08''ROUAULT IsabelleSEFLa Chapelle Bien Chaussee
54002h34'34''LAVIGNE JoelV2MAdn
54102h34'34''VIGOUROUX GwenolaV1F
54202h34'40''LE RAY AlanVEM
54302h34'52''LE HOUERFF YannSEMGranit Running 22
54402h36'04''POT FrancoisVEM
54502h36'14''UGUEN CarineVEF
54602h36'14''MERRANT SophieSEF
54702h36'15''LEGOAS DavidVEM
54802h36'29''RENARD ArnaudVEM
54902h37'32''ANTOINE JulienSEM
55002h37'33''ANTOINE PascalineSEF
55102h38'11''ALIS SylvieVEF
55202h38'12''ALIS Jean michelVEM
55302h38'39''BRUAND CecileSEFUs Saint Berthevin
55402h39'01''DJOUAL MoneraSEF
55502h39'27''CHOMAUD VivianeV2F
55602h39'43''REBEYROL TimotheeESM
55702h40'44''MACE JonathanSEM
55802h40'47''AnonymeSEM
55902h41'31''SERANDOUR MatthieuSEM
56002h41'42''FUSELIER Jean-baptisteSEM
56102h41'43''FUSELIER OliviaSEF
56202h41'46''LEFFONDRE Julie-capucineSEF
56302h41'58''COTTIN LenaigSEF
56402h42'55''BELLINI Eric-angeloVEM
56502h42'56''BEAUDOUIN PatriciaVEF
56602h42'57''VILLEDIEU JulienVEM
56702h43'00''CRESSENT YannVEM
56802h43'48''PERRIGAULT StephanieVEF
56902h43'49''THOMAS Pierre-yvesVEM
57002h43'50''BRIOU Jean paulVEM
57102h44'38''LORANT BernardVEM
57202h45'14''DIAL EmmanuelSEM
57302h46'47''BETTON ElisaV1FAsptt Niort Moncoutant
57402h47'36''HOURDIN PhilippeV1MNull
57502h47'37''ARLET LaurentV1MNull
57602h47'37''BIDET PascalVEM
57702h48'43''LE MERCIER NadiaVEFLa Chapelle Bien Chaussee
57802h48'43''CHANTREL OlivierSEMStade Rennais Athletisme*
57902h50'35''LAVAZAY WilfridV1MCap Cintre
58002h51'51''CORVE IsabelleVEF
58102h51'51''GUEUTIER WilliamVEMPlechatel
58202h56'25''LEDUC LenaigVEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran