[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Fun Trail - 20 km Nocturne 2014 - Kikourou mobile

Classement de Fun Trail - 20 km Nocturne 2014

Voir la fiche de la course : Fun Trail - 20 km Nocturne du 22/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'48''JAFFRAIN YouennV1M
201h37'59''NOIRY JulienSEMUa Societe Generale
301h41'17''LAFAYE JulienSEM
401h43'21''CORREIA HelderSEM
501h44'10''GAUVRY ValerySEM
601h45'23''BOST KevinSEMUs Montsoult-Baillet-Maffliers
701h46'19''RISON ThomasV1MFree Runners le Club
801h48'24''SACHE GregoryV1MAs les Foulees du Vexin
901h49'50''CORRIOU YvesV1MTriathClub DAndresy
1001h51'15''SCHMIDT OlivierSEM
1101h51'28''FRANQUEVILLE JeromeV1MAviva
1201h51'33''FIOLET JeremySEM
1301h51'37''MONDAIN MatthieuSEMPlmc Conflans
1401h52'50''MARCHAND YannickV1MSangliers du Vexin
1501h52'50''MESSING XavierSEM
1601h53'08''AUBERT FlorianSEMCourbevoie Triathlon
1701h53'11''LE MAOUT OlivierV1MCourbevoie Triathlon
1801h53'28''SANCHEZ AugustinV1M
1901h55'34''CHEVANCE NicolasSEM
2001h56'23''ROY Jean PhillipeV1M
2101h56'39''DUMONT RemiSEM
2201h58'10''KHELOUI BenoitSEM
2301h58'12''GUENIN AlexandreSEM
2401h58'32''SABRI ArchafSEM
2501h58'39''GUILLET RobinSEM
2601h59'05''VERRAL MickaelSEM
2702h00'04''BAUDOIN RaphaelV1M
2802h00'06''DELAGE EricV1M
2902h01'01''BUFFAULT AurelienSEM
3002h01'04''CHIBOUT MathieuSEM
3102h01'18''VERNIER GregorySEM
3202h01'24''SACHELI SylvainV1MCLOC Acheres
3302h01'30''BESNIER ErwanSEM
3402h02'28''RAUCY SylvainSEM
3502h03'24''DONNET OlivierSEMAs Foulee du Vexin
3602h03'32''SCHRAAUWERS LoicSEM
3702h03'46''BARCAN LuigiSEM
3802h04'02''LANGEVIN HerveV1MCLOC Acheres
3902h05'43''RONGIER StephaneSEM
4002h06'41''BONNIEZ LudovicSEM
4102h06'46''BOURGOIN GeraudSEM
4202h07'01''NAVARRO JeromeSEM
4302h07'10''MUSSARD LoicSEM
4402h08'08''VITEAU ThomasV1M
4502h08'32''FENEROL MichaelSEM
4602h08'44''LEGRAND PaulSEMTriath'Club Andresy
4702h08'48''GRANDIN PatrickV1M
4802h08'51''CATTO JeromeSEM
4902h10'22''MICHE LaurentV1M
5002h10'30''MARY FredericSEM
5102h10'33''DESCHAMPS HerveV1M
5202h10'39''DUVIVIER StephaneV1M
5302h12'36''MARIAU GuillaumeSEM
5402h12'53''BLOGOWSKI IvanSEM
5502h13'05''BETOUIN PierreSEM
5602h13'28''POIRIER FredySEM
5702h13'49''HILPERT ArnaudV1M
5802h13'56''PICARDON ClaudeV1M
5902h14'21''BOTHEREAU VincentSEMUa Societe Generale
6002h14'30''BESSE MichelV1M
6102h14'33''DOS PAZOS JoseV2M
6202h14'37''MICHEL OlivierV1MCourbevoie Triathlon
6302h14'40''ROLLAND FredericSEMUa Societe Generale
6402h14'53''GOUPILLIER BaptisteSEM
6502h15'10''GALLOIS FrancoisV2MRscc
6602h16'36''HAYCRAFT BarnabeSEMParis Athletic
6702h16'39''LE BORGNE ChristopheSEM
6802h17'05''LE ROUZIC Jean MarcSEM
6902h19'15''HERVELEU FabriceSEM
7002h19'46''CHANTELOUP NicolasSEMTc'Andresy
7102h19'52''DEVAUX SylvainSEM
7202h20'12''RAIMBAULT ChristopheV1M
7302h21'13''BRUNSCHWEILLER EricV1MUnion Sportive Argenteuillaise
7402h21'19''SOLLERET LaurentSEM
7502h21'37''ALLIX StephaneV1M
7602h22'40''FLAMANT FrancoisV1M
7702h23'11''VIGNOT DanielV2M
7802h23'38''ROY ChristopheV1M
7902h24'13''KAMINSKE NicolasSEMParis Athletic
8002h24'48''DUVIVIER Jean PhilippeV1M
8102h25'43''MARCINIAK FredericV1M
8202h25'47''BERNARD BrunoV1M
8302h25'55''MOULENAT ChristopheV1MUnion Sportive Ezenville Ecou
8402h25'58''GOUDJIL MohandV1MUnion Sportive Argenteuillaise
8502h27'41''OMREL ChristopheSEMParis Athletic
8602h27'59''LABRANCHE PascalV1M
8702h31'53''SABOURAULT StephaneV1MUnion Sportive Ezenville Ecou
8802h32'41''PLANTAIN LionelV1MVo2 Rive de Seine
8902h32'50''RATTEZ CyrilV1M
9002h32'53''GIDEL ArnaudV1MUsc Magny En Vexin
9102h34'25''ROUSNAK ChristopheV1MUnion Sportive Ezenville Ecou
9202h35'35''CASEM RobertV1MPinoy Runners Paris
9302h35'38''RICORDEAU MickaelSEM
9402h37'33''HASSAK IdirSEM
9502h39'10''BETTAN PhilippeV1M
9602h58'19''PAUTAS MichelV1M
9703h03'27''RAMOS RobertoV2M
9803h04'07''FRANCO VincentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran