[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Samoëns Trail Tour - 30 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Samoëns Trail Tour - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : Samoëns Trail Tour - 30 km du 21/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h07'50''BARBE ArnaudSEMSki club AGY
203h21'26''CHENEVAL FranckV1MSki club Villard
303h24'24''CHARDON NicolasSEMASJ74
403h25'07''LEPLEY Jean alexandreSEMstade sottevillais 76
503h26'08''REZZONICO GregoireESM
603h27'32''MATHEAU EricV1MSAONE MONT D OR NATURE
703h28'06''GUERIN AntoineESMADN_GPS
803h30'10''BOSSON BenoitSEM
903h32'16''GELLAERTS JulesESM
1003h35'27''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athlétique Club
1103h40'02''LAMY ThibautSEM
1203h40'58''LANDAU MarcSEM
1303h42'49''DARFEUILLES OlivierV1M
1403h43'59''ROGUET MarjorieSEF
1503h44'42''GIBBISON BenSEMMynydd Du
1603h46'01''PEREZ StephaneV1MFAC
1703h46'49''GILLOT AntoineSEM
1803h49'25''FORTES MatthewSEMEryri Harriers
1903h50'08''HAMISSI FethiV2MFAC
2003h50'39''REZZONICO PacoESM
2103h50'40''MONTEGANI LoreneSEFCAAB
2203h53'10''?Dossard #470SEM
2303h53'18''ROLLIN SamuelSEMA.S.A
2403h55'16''BURTIN ElieSEM
2503h55'28''BEQUILLEUX FranckV1M
2603h56'24''OSTERBERGER ThibaultESM
2703h57'00''LEFEBVRE Jean-philippeSEMTrace de Trail
2803h58'02''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTeam Shimizu
2903h59'58''DUMONT OlivierV2M
3004h01'28''MCINTOSH RorieSEMSAMOENS TRAIL TEAM
3104h01'54''DEGAT FrançoisSEM
3204h02'08''LECLERE FreddySEMTaillefer Trail Team
3304h02'23''CABON StephaneV1MLES TRAILEURS DU MOLE
3404h02'50''POISOT PatrickV2M
3504h02'59''METIVIER FredericV1M
3604h03'29''BERTHOUD AntoineESMAVOC Annecy
3704h03'29''VULIN PaulV2MCMBM
3804h03'39''BAYLE DimitriSEMParis Sport Club
3904h04'54''THOMAS JustinSEM
4004h04'55''MEILLE BrunoSEMSC Agy
4104h06'11''SCHNEIDER MichaelV1M
4204h07'03''VIDON FredericV1MTAC
4304h08'18''SAINT-PIERRE FlorianSEM
4404h09'03''KNOX JonathanV2MANSTER HADDIES
4504h09'52''ASSADI HerveV2MDijon Université Club
4604h10'00''BOUTIER FabienV1M
4704h10'39''SAMUEL ChristianV2M
4804h12'07''VOICE AmeliaSEFSerpentine Running Club
4904h12'41''BRUDERLI YannV1MLes traines la grolle
5004h12'56''CALVET AnthonyESMPaganelli Training
5104h14'10''GROS CelineSEF
5204h15'25''HAVEL JulienSEMVEGAN RUNNERS
5304h15'31''ESCHLIMANN Jean-lucV2M
5404h16'27''POUZARGUE NicolasSEM
5504h16'37''COLLET BenjaminSEMLOU TAVAN
5604h16'59''PLANTIE PhilippeV2MCMBM
5704h17'09''GOUBEAU JeremieSEM
5804h17'13''RIVIERE VincentSEMCAAB
5904h17'53''SKOPINSKI JulienSEMEAA
6004h17'56''FORDE JamesV1M
6104h18'39''JACQZ Marc-antoineSEM
6204h18'40''POUZARGUE SamuelSEM
6304h19'51''PORTHAULT AlanSEM
6404h24'47''ROUGET JosephSEMSamoens Trail Team
6504h25'47''WORETH DominiqueV1MCMBM
6604h27'05''GUILLET QuentinSEM
6704h27'05''BERTRAND ZianSEM
6804h27'51''DEFLANDRE ThomasSEM
6904h27'54''SAHRAOUI HakimSEMteam trail courge
7004h28'28''DAVID SoniaSEF
7104h30'06''ROUGE DenisV1Mcaf laroche bonneville
7204h30'55''VEILLAUD FabriceSEM
7304h31'03''DEMAISON AnthonySEM
7404h31'14''LHERMET Jean marcV2MLes Traines la Grolle
7504h31'18''PITOT AlainV1M
7604h31'34''CHAMBET LaurentV2M
7704h36'11''BARANZELLI ThierryV1MHenin endurance team
7804h36'22''NICOLAS DidierV1MLes Chevaliers du Vent
7904h36'43''BAJOU AnnabelSEF
8004h37'12''GRANGER BaptisteSEM
8104h37'55''ANDERSON AlexanderSEMAnster Haddies
8204h38'52''MORLEY ScottSEMLichfield Running Club
8304h39'05''DEVIDAL PierrickSEM
8404h39'20''NEISIUS ArnaudSEM
8504h39'24''MOUCHART AntoineSEMTeam Shimizu
8604h39'25''LE NAOUR YannickV1MJogging club de Veranne
8704h39'55''CHARLET SebastienV1M
8804h40'19''BAI MichelV1M
8904h40'28''REIDY MaxSEM
9004h41'36''GAC CedricSEMAVOC
9104h41'41''GAUDILLERE SamuelV1M
9204h43'01''COINCE AlexisSEMTeam Shimizu
9304h43'13''PONTONNIER AdrienSEM
9404h47'50''KACKI StephaneV1M
9504h48'33''ROCH BrunoSEM
9604h48'43''ZIMMERMANN NadiaV1F
9704h48'43''PAWLICKI GwenaelleV1FTrailers de Môle
9804h49'03''JOSSELIN FredericSEM
9904h50'33''GRILLOT NicolasSEMDijonSingletrack
10004h50'39''BURDA JulienSEM
10104h52'06''TISSOT WilfriedSEM
10204h52'36''DURGET MatthieuSEM
10304h53'11''ZULIANI JosephV1M
10404h54'01''JAHAN MarcSEM
10504h54'12''BETRISEY PierreV2M
10604h54'23''BERTRAND CyrilV1MCaf Haut Chablais
10704h54'34''PREMAT JeromeV1M
10804h55'35''LEAUTHAUD LoicV1M
10904h56'06''HERVET ClementSEM
11004h57'16''BOUVIER ArthurSEM
11104h57'23''THIBAULT MaximeSEM
11204h57'33''HUBER JoachimV3M
11304h58'14''GASPARI AlexandreSEM
11404h59'01''BLOUET ThierryV1M
11504h59'06''RYBARCZYK BenoitSEM
11604h59'13''BOUSQUET PhilippeV2M
11704h59'27''KOCZOROWIEZ SylvainSEMSA Montrouge Paris 12
11805h00'09''CHALLUT AlexandreSEM
11905h01'38''DAZZA JeremySEM
12005h01'49''PIAT QuentinSEMEntente Athlétique de l'Arve
12105h01'53''PAPILLON ChristopheV1M
12205h01'55''MARCHAND FranckV1M
12305h03'14''GRANGER RaphaelSEM
12405h03'14''LECLERCQ ChristopherSEMbonneville boxing club
12505h03'34''CHARDON MatthiasSEM
12605h03'45''KLEIN JosephV3MKutt Ranner
12705h04'09''AnonymeESM
12805h05'35''MCFARLANE SallyV1F
12905h06'42''HEULIN GaelSEM
13005h06'46''LHERMET ElisabethV2FLes traines la grolle
13105h08'10''LAURENT StephaneV1M
13205h08'54''MORIZOT EricV2M
13305h08'54''COCHEFERT NicolasSEM
13405h09'34''GIROD JessicaSEFAvoc
13505h09'52''FASANO AurelienSEM
13605h11'31''MARTIN NathalieV1FJogging Club de Véranne
13705h12'04''MOGE ClaudeV1M
13805h12'09''PERY PierreV2M
13905h14'07''GUNERATNE BRYER ElwynSEM
14005h14'09''DHERVILLEZ NicolasSEM
14105h14'24''BOUGAMONT JulienSEM
14205h15'53''SCHIOSER PriscilliaSEF
14305h16'01''TREIGNAT MaximeESM
14405h16'14''BROISIN CelineSEF
14505h17'15''PERY DidierV1M
14605h17'21''MARTINEZ BaptisteSEM
14705h18'28''AUJARD Jean-paulV1M
14805h19'00''GRIZEAU OlivierV1M
14905h19'01''MAYEUR LaurentV2M
15005h19'41''BRADSHAW LisaV2F
15105h20'31''LEVEQUE YoannV1M
15205h21'40''WENGER JonasSEM
15305h21'56''SANCHEZ CarlosV1M
15405h22'07''HERIVEAU CathyV2FSPAC
15505h22'13''LANGARD MargarethSEF
15605h22'14''GABIGNON SteveSEM
15705h23'51''RESTELLI SamuelV1M
15805h24'16''GAUDILLERE EstelleV1FAPRR
15905h27'09''GUEST PhilSEM
16005h27'10''RAYNOR TimSEM
16105h28'48''LEGOND CharlesSEM
16205h28'49''LECOINTE Jean-michelV2MASL la Robertsau
16305h30'05''GOURIER MireilleV1FSki Club Agy
16405h30'35''CATELIN BenedicteSEFsamoens trail team
16505h30'36''FROISSARD ThierryV2M
16605h31'05''PRUNIER VincentSEM
16705h33'36''SAULNIER ThomasSEM
16805h34'06''ABRIAL GuillaumeSEM
16905h34'06''PERRIN WilfriedV1M
17005h36'26''VAILLANT MarieSEF
17105h36'26''REVUZ FredericV1M
17205h36'57''MERDY ArnaudV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
17305h38'33''FROIDURE GuillaumeSEM
17405h38'58''FROLOT StephanieV1FAEA
17505h40'14''MERLIN Anne-laureSEF
17605h40'59''DUTHOIT Jean christianV1M
17705h41'45''DRIFFAUD MaxenceESM
17805h42'38''SAULNIER AurelieSEF
17905h42'47''DIAFAS IasonSEM
18005h43'15''JACKSON CassandraV1FLichfield, UK
18105h43'15''PRITCHARD AlanV2MLichfield Running Club
18205h44'34''DUBOURG NicolasSEM
18305h45'04''LENOIR ChristopheSEM
18405h45'37''SERY CelineSEFLes Trailers du Môle
18505h47'06''ALEXANDRE ThomasSEM
18605h47'42''JONFAL PierreSEM
18705h48'18''JACQUIER BrigitteV2FSPAC
18805h48'47''VERMAST DidierV2Mcmbm
18905h49'33''REZZONICO Jean-françoisV2M
19005h49'34''ARNOLD GuillaumeV1MASJ 74
19105h49'53''LECOINTE SylvieV2F
19205h50'38''ALBIN MatthieuSEM
19305h51'20''FOURNET NoelleV1F
19405h51'20''MAGNANI MarcV1MSPAC
19505h51'33''MAURI MarisaSEF
19605h52'51''DOULCET PhilippeV2MTraines la grolle Veigy Foncenex
19705h52'53''DAVIDTS FredericV1M
19805h54'20''BONNET RemySEM
19905h55'20''BADER Jean-claudeV2M
20005h56'42''RAILLARD GeraldV1MTeam Bierra Menta
20105h57'43''PROCTOR JaneV2F
20205h57'56''VANTHIER PascalV1M
20305h58'14''LACROIX Jean francoisSEM
20405h59'03''BIARD PierreSEM
20506h02'24''BLOT SeverineV1F
20606h02'44''LEMONNIER EricV1M
20706h04'15''SUTA SandaSEF
20806h04'16''NEBEL JohannSEM
20906h05'53''BOUVRAIN XavierV1Mcs provins athletisme
21006h05'55''BOUVRAIN Anne-blandineV1Fcs provins athletisme
21106h11'17''POINT JeromeSEM
21206h11'30''GUISOLAN FredericSEM
21306h13'06''MICHEL ChristineV2FALTERNATURE 3R
21406h16'39''DUTHOIT XavierV1M
21506h18'38''KOWALSKI RegisV1M
21606h18'41''GREGORY SylvieV1FAEA
21706h18'43''MALLINGER CedricSEM
21806h21'26''BOILEAU PhilippeV1M
21906h25'25''BOMBI JaimeV1MRUNBCN
22006h32'29''GELLAERTS VirginieV1FCSPA PROVINS
22106h32'29''BOUVIER AlexisSEM
22206h34'07''BRUNETTE CorinneV2F
22306h36'37''JENATTON RodolpheSEM
22406h36'37''PERCET ThierryV2M
22506h36'37''VERT RegisSEM
22606h37'32''DARRAS NicolasV1M
22706h37'32''DENIAU CedricV1MFAC
22806h52'50''BLANC NicolasSEM
22907h12'41''DAGOREAU MarcV2M
23007h20'02''TERLE GeorgesV2M
23107h25'09''MAHOT DominiqueV3MCS Provins
23207h26'27''ESCHLIMANN NathalieV2F
23307h28'12''LIBBRECHT NathalieV2F
23407h28'13''ZEMKE ChristianV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran