[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Galinette - Parcours Découverte 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Galinette - Parcours Découverte 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Galinette - Parcours Découverte du 1/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'11''SABONNADIERE CyrilV1M
249'45''AQUE SébastienSEM
351'01''LOURDET FrankieSEM
451'16''HAMHAMI BelkhacemSEM
551'36''GASTALDI BenjaminSEM
651'39''FASSINO StephaneV1M
753'25''RIBA DamienSEM
853'46''IMBERN SebastienSEM
953'48''VASSEUR LoicSEM
1054'43''BORDERIE RégisV2M
1154'58''PAGEON PierreSEM
1255'03''LONGO GilbertV2M
1355'49''POURCHOT HerveV1M
1456'02''GRONCHI DamienSEM
1556'24''DJIAN BenjaminSEM
1656'29''GAS-NOCERA EmmanuelSEM
1756'57''DESPLAT VincentV1M
1857'04''MADI CamelV2M
1957'25''LEVY PierreV1M
2058'13''JUIF JulesSEM
2158'42''ARNOUX LaurentSEM
2259'07''VILLE MarcV1M
2359'15''BEN M'BAREK FaycelSEM
2459'42''CORGNET NicolasSEM
2501h00'28''CAMP JulienSEM
2601h00'40''ROBERT ChristianV1M
2701h00'42''EAST DanielV1M
2801h01'13''CAMM JérémyESMMarseille Trail Club
2901h01'35''LHOTE GuillaumeSEM
3001h02'09''CHABOUD JoelSEM
3101h02'29''FERMÉ ChristopheV2M
3201h02'40''LAGLER AnthonyV1MCLES Gardanne
3301h02'40''SCHIANO-DI COSCIA JeromeV1M
3401h02'56''DUBOIS ChristianV2M
3501h02'57''BISQUERRA TonySEM
3601h03'25''BERTHONNEAU JeremieSEM
3701h04'03''QUILL CelineV1F
3801h04'08''BERTHET-PILON DidierV2M
3901h04'11''COURVOISIER JeremySEM
4001h04'56''GAGLIONE SandrineV1F
4101h04'57''DOURTHE GregSEM
4201h04'57''BOURDON DavidSEM
4301h05'00''DUHAMEL GuillaumeV1M
4401h05'02''AUBERT ChristianV3M
4501h06'26''NICOLAS CamisuliSEM
4601h06'41''BELPASSI RomainSEM
4701h07'38''JAVEGNY Jean DavidV1M
4801h08'55''PORTEFAIX HélèneSEF
4901h08'55''ALBERTON ChristopheV1M
5001h09'06''BOUAZIZ SalihaV1F
5101h09'13''JOUBERJEAN FlorenceV1F
5201h09'21''NAJAR RomainSEM
5301h09'27''DESSEIN JohanV2M
5401h09'46''BOUTUEIL EricSEM
5501h09'55''MAZAKIAN AlbertV3M
5601h10'07''DEGABORY HuguesV1M
5701h10'29''MOLARD StephaneSEM
5801h10'29''GICQUEL VincentSEM
5901h10'32''DELATTRE NicolasSEM
6001h10'33''RAO GuillaumeSEM
6101h10'35''MEY SylvainV1M
6201h10'45''VEDIE CelineSEF
6301h10'46''GUIMBAL NicolasV2M
6401h10'54''MANZANERA MichelV1M
6501h12'39''BOUCHAIB NadiaSEF
6601h12'47''LYDON BrianSEM
6701h13'03''MARIE-CAROLINE LapopinSEF
6801h13'03''ROCCO AngéliqueSEF
6901h13'16''RICHARD FlorianSEM
7001h13'27''ANGERMULLER AnneV2F
7101h13'27''JACQUES RomainSEMMarseille Trail Club
7201h13'43''SAOUCHI FrédéricSEM
7301h13'56''GUEYRAUD ChristianV3M
7401h14'22''DERDERIAN FabienneV1F
7501h14'36''AGOSTINELLI PatrickV2M
7601h14'41''LEROY JéromeV1M
7701h14'44''PETITJEAN AurélieSEF
7801h15'09''CORSO ThierryV2M
7901h15'14''PIERRE RoganiV2M
8001h15'38''MARGAROT MalvinaSEF
8101h15'39''HERNANDEZ KarinaSEF
8201h15'52''CORRIGAN JackieV2F
8301h15'54''BEROD MarjolaineSEF
8401h15'55''MENARD HeleneSEF
8501h15'56''DE GROOT MaxV2M
8601h16'06''LE GONIDEC MaximeSEM
8701h16'15''PIACENTILE MarcV2M
8801h16'21''JOLY StéphanieV1F
8901h16'23''PILLONE Jean ChristianV1M
9001h16'24''MONTI LionelV2MTo Be Sport
9101h16'25''CHABERT MichelV2M
9201h16'26''HERBIN LaurentV1M
9301h16'36''LE MARC'HADOUR PaulineSEF
9401h17'05''LARGUIER OdileV1F
9501h17'17''JANIN DelphineSEF
9601h17'19''PATOUILLET NathalieV1F
9701h17'27''FONSA LeslieSEF
9801h17'27''HONNORAT LaetitiaSEF
9901h17'28''BACH PascaleV1F
10001h17'46''SCHREK KarineV1F
10101h17'46''PICQ SarahSEF
10201h17'48''SERRA PatriceSEM
10301h18'05''ARNAUD JérômeV1M
10401h18'18''BOUIX VincentSEM
10501h18'20''BOUVET CarolineV1F
10601h18'26''TANGUY GaelleSEF
10701h18'47''FERRENBACH NicolasSEM
10801h19'01''COLIN FannySEF
10901h19'19''OBITZ SandrineV2F
11001h19'25''BRUEL FrédéricV3M
11101h20'15''DESHAYES EmilieSEF
11201h21'47''MIFSUD FrédéricV1MMifsud the Best
11301h22'07''RISTORI GabrielleSEF
11401h22'10''MADI MohamedV2M
11501h22'25''LIAUTAUD FlorenceSEF
11601h22'29''AMAR JeanneSEF
11701h22'39''GIELLY NathalieV1F
11801h22'49''PINATEL FlorenceV1F
11901h22'53''CHOCAT AntoninSEM
12001h22'54''COADY AnnSEF
12101h23'22''BRUNETTA NathalieSEF
12201h23'33''MOMMEJA CatherineSEF
12301h23'39''NAULLET FabienSEM
12401h23'47''RISTORI Jean-YvesSEM
12501h23'49''SOPHIE JouveSEF
12601h23'57''REYNOUARD CécileV1F
12701h25'11''EGEA DIT MARTINEZ SophieV2F
12801h25'13''EMARD FabieSEF
12901h25'34''CAIOLI MyriamV1F
13001h25'39''LEROY NadineV1F
13101h26'24''BONNEAU BertrandV2M
13201h26'25''HOULES DelphineV1F
13301h26'26''FLAVIGNY BlandineV2F
13401h26'37''GABBANA ClaudiaSEF
13501h26'37''CHARRIER JoelleV3F
13601h26'58''GERBAULT NicolasSEM
13701h27'09''GAIA AlessiaSEF
13801h27'14''DA COSTA VirginiaSEMAix Athlé
13901h27'35''BORIE Jean-PierreV3M
14001h27'38''DEBRUYNE MichèleV4F
14101h28'08''LAGET-MINET FlorenceSEF
14201h28'42''GUILLEMET EmilieSEF
14301h28'45''CONSTANTIN CecileV1F
14401h28'47''RIVIER JérômeSEM
14501h28'48''GALANTI SabineV1F
14601h28'48''RIVIER ChristelleSEF
14701h28'57''BAHRI NajouaSEF
14801h29'42''LEFEVRE Marie-HeleneV2F
14901h29'45''LEANDRO FlorenceSEF
15001h29'47''CHAILLEUX AudeSEF
15101h29'47''LECUYER JulienSEM
15201h29'52''QUEREL LaetitiaSEF
15301h30'17''BONNEAU DelphineV1F
15401h30'22''CORREDERA RomainSEM
15501h31'02''RUSCONI AlainV1M
15601h31'11''HOANG NicolasSEM
15701h31'13''PATRICIELLO LionelSEM
15801h31'43''AMAT SeverineSEF
15901h31'52''SANCHEZ GrégorySEM
16001h32'19''QUANTIN AmelieSEF
16101h32'29''SXAY BenoîtSEM
16201h32'29''MALET AlexandraSEF
16301h32'30''HEDON AnaisSEF
16401h32'44''VALENCIA SandrineSEF
16501h33'15''BERL NoemieSEF
16601h34'06''PILOT StephanieV1F
16701h34'27''VOGUÉ CarolineV1F
16801h35'04''CUZZOLIN ArnaudSEM
16901h35'26''MANGION SandrineV1F
17001h35'30''PAGET NadiaV1F
17101h35'56''SERGE AudibertV1M
17201h36'01''WALLERANT HerveV2M
17301h36'07''HEYERT DominiqueV2M
17401h36'37''LOUIS FabienSEM
17501h36'41''LIMBOUR YannV1MDunes d'Espoir
17601h36'45''PATHIER NadineV1F
17701h36'56''VERDIER FrédériqueV1F
17801h37'32''BALAVOINE BernardV2M
17901h37'59''GENIEYS AlainV2M
18001h38'21''CHADEL ChristineV3F
18101h38'24''CAMM ChristelV1F
18201h38'29''BRECHON SandraV1F
18301h38'38''JULLIEN NafyV1F
18401h39'14''ARAUJO AurélieSEF
18501h39'21''PAQUERIAUD MurielV2F
18601h39'21''LAJARA IngridV2F
18701h39'28''RUYSSEN StéphanieV1F
18801h40'10''VARA MarylineV1F
18901h40'22''AUPHAN AurelieSEF
19001h41'21''FOUBERT JulienSEM
19101h41'21''FOUBERT AudreySEF
19201h41'33''VAUDAINE CatherineV1F
19301h41'37''SAOUD SandraSEF
19401h41'53''RAUDE DanielleV2F
19501h42'23''KARKAR TaharV2M
19601h43'13''CARON SéverineSEF
19701h44'32''VASSEUR IsabelleSEF
19801h46'31''DESCHAMPS NathalieV2F
19901h46'33''CHAULLET KarineV1F
20001h46'34''CHAULLET PascalV2MSARDINES TRIATHLON
20101h50'09''PIPPIA Jean-LucV2M
20201h50'30''NEYRET DamienV1M
20301h50'34''GERMAIN Anne-SophieSEF
20401h52'33''GUERIN LauraSEF
20501h54'25''CAVALLO StephaneSEM
20601h56'59''WIRTZ SylvieV1F
20701h57'02''NOTARI MurielV2F
20802h08'18''WIRTZ EricV1M
20902h13'51''MACHET VincentV1M
21002h18'10''XIBERRAS NicolasSEM
21102h18'15''PEYTHIEUX EmilieSEF
21202h18'20''MARET LauraSEF
21302h18'20''BOUCHET ClaireSEF
21402h57'22''LEBUGLE MathieuSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran