[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km du 7/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'13''BRUNEL ThomasSEMCA Pézenas
201h39'34''VIGIER ChristopheSEM
301h44'56''LAFARE LaurentV1MUzac
401h47'41''LAROPPE RemiSEMEndurance shop ales
501h47'49''NAVARRETE SamuelSEMGanges court
601h47'57''CORDELLIER MickaelSEMCSAMA
701h48'04''SOOBEN CliffV2MACN Anduze
801h48'17''MARTIN JérémySEMTEAM POULX TRAIL
901h49'41''CARRIERE thibaultSEMmontdardier
1001h49'55''FAUTRERO THOMASSEMFOULEES SAUSSINOISES
1101h51'01''AMIEL pascalV1Macbp
1201h51'05''LAMOUROUX herveV2MSMAC
1301h51'57''GOUTTEBARON OLIVIERV1M
1401h52'16''JAILLARD QuentinSEM
1501h53'03''POURRAT DavidV1MBESSAN RUNNING
1601h53'22''EGLIN BorisSEMTeam Poulx Trail
1701h53'26''MAREVERY PhilippeV1M
1801h53'31''BESSET CHRISTOPHEV1MECG Pignan
1901h54'15''BORNE StéphaneV1MTEAM EORA
2001h55'04''ALLARD QuentinSEMWaimea triathlon club
2101h56'18''MAURICE JérômeV1MTEAM RAIDLIGHT
2201h56'21''LE HEGARAT SébastienSEMASSP VERGEZE
2301h56'50''POUZARGUE nicolasSEM
2401h56'59''SERRANO SylvainV1MLa Foulée Meynoise
2501h57'05''PHILIBERT FranckV1MAN30
2601h57'56''PELLERIN ElsaSEFTriathlon Catalan
2701h58'10''CADOUL benoitSEMvelo club Mont Aigoual Pays Viganais
2801h58'14''MAUMEJEAN DavidV1MCourir a vauvert
2901h58'24''PIERREDON fredericSEM
3001h58'53''BOUTES FabriceV1MBESSAN RNNING
3101h59'26''CREPET FabienSEM-
3201h59'49''HERREMAN ElieSEM
3301h59'55''SERIEYS OlivierSEMFoulées saussinoises
3402h00'01''CHASTEL veroniqueV2Fteam hoka
3502h00'35''GARCIA fernandoV1M
3602h00'45''REDONDO FranckV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3702h01'25''CORCIA MichaelV1M
3802h01'48''BENYAHIA hassanV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
3902h01'57''GODOT vincentSEM
4002h02'05''SEUVE julienSEMDécathlon Nîmes
4102h02'22''LE GRIX FrançoisV1MMAUGUIO TRIATHLON
4202h02'49''ULLERN PatrickV3MVelo club Pays Viganais Mt Aigoual
4302h03'44''CHARDES christopheV1Mrunning trail roussonnais
4402h03'44''PASTOL FrederickSEMTeam the Challenge
4502h03'53''BUCCI BenjaminSEMBRASOUCADE EVASION
4602h04'21''FAVANTINES olivierV2MRun In Cres
4702h05'42''BOY FABRICEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4802h05'42''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
4902h06'10''VALENTE FernandoV1M
5002h06'11''TEISSONNIERE PascalV2MACN Anduze
5102h06'14''SCHUMACHER valérieV1FASSP VERGEZE
5202h06'30''AUGER FlorentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5302h06'44''MORLA CARLOSSEMCroco d'airain Nimes Triathlon
5402h06'51''PIGNANELLI sylvainV1M
5502h06'56''TAJADA VITALES CeliaSEFAll Radical Mountain
5602h07'08''BEKER Jean-PierreV1MLes Foulées Saussinoises
5702h07'35''ROBERT FlorianSEMGroupe speleo Caussenard
5802h07'37''CAMOIN WILLIAMSEMMACADAM NIMES
5902h07'47''WITTY EmilySEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6002h07'56''POLGE guillaumeSEMsoler team trail
6102h08'01''VAILLON DavidSEM
6202h08'01''VORON MATTHIEUV1MENA
6302h08'22''LAYRISSE jean-émileSEMRaidlight Cévennes trail club
6402h08'41''JANNETTA BastienJUMTEAM TRAIL POULX
6502h08'51''TARTERET OLIVIERSEM
6602h09'16''PIALAT OlivierV1M
6702h09'23''BOTTON FlorentSEM
6802h09'30''JANNETTA MarcV1MTEAM TRAIL POULX
6902h09'34''CANU julienSEMSC ARLES
7002h09'41''MONTPELLIER NICOLASSEM
7102h09'42''BOULAROT CedricSEM
7202h09'48''ANTONUCCI PascalSEMLA FOULEE MEYNOISE
7302h09'49''BOULANGER jackyV1MECG PIGNAN
7402h10'18''PORTE JérémieSEMASSP VERGEZE
7502h10'23''GIMAZANE DIDIERV2M
7602h11'01''VIALA StéphaneSEM
7702h12'12''CHOLEZ DavidV1MCOURIR EN GUARRIGUE
7802h12'12''BURGAIN RomainSEMCastries
7902h12'42''BREYSSE GAELSEM
8002h12'56''THOMAS LaurentV1M
8102h13'16''LARNAC philippeSEMfoulee meynoise
8202h14'24''BONHOMME lionelV1MSaint Mamert Athletic Club
8302h14'50''POISSONNEAU MaximeSEM
8402h14'56''BRESSON Jean-françoisSEMCOUTACH EVASION
8502h14'59''BRISSARD cyrilV2MLevallois Triathlon
8602h15'01''PRATLONG JulienSEMMacadam Nîmes
8702h15'26''PASCAL ludovicSEMjogging laverune
8802h15'55''ROCHER JérémieSEMACN Anduze
8902h16'23''SADOULE ERICV2MCOUTACH EVASION
9002h16'44''JARLET CyrilV1MBESSAN RUNNING
9102h16'56''DUCROS julienSEM
9202h17'10''HUGUES GaelSEMASSP VERGEZE
9302h17'34''DE CRUZ DimitriSEM
9402h17'34''ABINTOU ThomasSEM
9502h17'37''SAMSON SébastienSEM
9602h17'39''BRAZIER lionelV1M
9702h17'48''FERRER MichelV1M
9802h17'50''POUJOL MatthieuSEM
9902h17'50''CREPET jonathanSEM
10002h17'53''MARTIN FredericSEM
10102h18'04''GAVAZZI OlivierSEM
10202h18'10''FERRET WilliamV1MEC Laudun L'Ardoise
10302h18'13''GANDON damienSEMteam trail poulx
10402h18'20''THOMELIN FarbriceV1M-
10502h18'24''IELPO NicolasV1MCaderousse
10602h18'32''RIBE ESTELLEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10702h18'39''CLAUSS FrancisSEMRun In Crès
10802h18'41''CHASTEL ninaESF
10902h19'11''BAUDOUNET Jean-PaulV2M
11002h19'13''MARTIN CELINESEFski club Mt-Aigoual
11102h19'22''MAS STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11202h19'33''PECHCHIER thomasESMMontpellier Agglo Triathlon
11302h19'41''SABY FrançoisSEMCOURIR EN GARRIGUE
11402h19'41''ASSELOT regisV2M
11502h19'45''PHILIBERT sandraV1Fathlenimes 30
11602h19'48''DUCELLIER GrégorySEM
11702h19'49''MARTEL ChristopheV1M
11802h19'54''ROGIER michelV1Mtarascon athletisme
11902h20'01''DEHENRY geoffreySEMDécathlon Nîmes
12002h20'04''EUZIERE jeremySEM
12102h20'12''VALETTE Jean-PaulV2MCOURIR en UZEGE
12202h20'54''CASAS AnthonySEM
12302h20'54''CIGES FabienSEM
12402h21'00''AYGON BertrandSEM
12502h21'17''BLANC michelV3Mrenards de caravette
12602h21'22''DUPUY Jean lucSEM
12702h21'25''TURPIN ThomasV1MTeam Vaunage outdoor
12802h21'39''NAUROY ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
12902h22'15''VALZ LionelV1MNîmes trail attitude
13002h22'15''AUTARD JéromeV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
13102h22'15''VASSE SébastienSEM
13202h22'44''BELLINA guillaumeSEM
13302h22'46''AARON TaranconSEMTeam Jesus (Dkt)
13402h23'03''VERE AlainV2MEolienne - Clapiers
13502h23'04''PROTIN ericV1M
13602h23'15''KARSTEN julieSEFCOURIR en UZEGE
13702h23'23''GABOURI SlimSEM
13802h23'31''SERRA GérardV2MCroco d'airain Nimes Triathlon
13902h23'36''MAUBON BernardV2ML'acna
14002h23'36''BAL MarcV2MACN Anduze
14102h23'51''GIL FranckSEM
14202h23'51''GUILLAUMONT christopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
14302h23'56''CAUSSE cedricV1Mec anduze
14402h24'13''TRIAIRE PatrickV2M
14502h24'17''CASTANO alexandreV1MACN Anduze
14602h24'20''SAFAR GrégoryV1M
14702h24'23''ARMENJON Jean ClaudeSEM
14802h24'29''MORENO GeoffreySEM
14902h24'43''GUTIERREZ NADINEV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
15002h24'52''BAUDET FrancisV3MLes Groles Trotteurs
15102h25'13''JOURDREN philippeV1MDécathlon Nîmes
15202h25'22''DEPAUW DavidV1MAucun
15302h25'22''MONNIER FrédéricSEM
15402h25'26''CHALLIER ericV1Mcoureur de petite camargue
15502h25'39''DORY RomualdV1M
15602h26'54''GOUCHIDA MERZOUGV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15702h27'08''VISSAC bernardV3MEC Laudun L'Ardoise
15802h27'14''BALLESTEROS STEPHANIEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15902h27'15''BROUCKE FREDERICV1MCEVENNES TRAIL CLUB / COURIR EN UZEGE
16002h27'22''ROUCAYROL fabienneSEFACTION 12
16102h27'38''MURRAY MauriceV1MBGSA
16202h27'42''DONNADIEU ThomasSEM
16302h27'55''BARRANDON BriceSEM
16402h28'07''MAZUREK VincentSEMSaint Mathieu Athletic
16502h28'27''FRAMENT GabrielV1MCourir à Vauvert
16602h28'29''SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
16702h28'31''LOUNISSI fabienV1M
16802h28'31''FESQUET johannSEM
16902h28'33''DE LA PEÑA AdrianSEM
17002h29'05''CAMBACEDES AlainV3M
17102h29'06''SIMON romainSEM
17202h29'09''BONFORT hughesSEM
17302h29'10''PIBAROT JEREMYESM
17402h29'10''GOES MARCSEM
17502h29'10''BRES PASCALV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17602h29'19''BENEZET LOICSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17702h29'31''MAYANNOBE STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17802h29'46''DINECHIN AlbanSEM
17902h29'47''RIGAL christopheV1M
18002h30'13''GERMAN ThomasESM
18102h30'16''GRANIER PascalSEM
18202h30'17''MAUGAS JilysESFCroco d'airain Nimes Triathlon
18302h30'25''PRATVIEL JEAN-PASCALV2M
18402h30'32''VATIN michelV3M
18502h30'52''PALUMBO HervéV1MTeam life experience
18602h30'54''ROLAND CHRISTOPHEV1MACN Anduze
18702h31'03''BEKER CarolineV1FLes Foulées Saussinoises
18802h31'03''GOU NicolasV1M
18902h31'07''PHILIBERT SimonSEMMUC Orientation
19002h31'07''RETALI JEAN PAULV1M
19102h31'19''BOVÉ StéphanSEM
19202h31'20''COMBET myriamV2FLevallois Triathlon
19302h31'21''LEMOINE FrédéricV1MJog in Nature Tavel
19402h31'25''CANILLOS ThibaudSEM
19502h31'37''BREGOU ERICV1MRunning sensation sud sport
19602h31'42''SORES EszterSEF
19702h31'53''LEJEUNE ericV1M
19802h31'56''DEL CORSO FrédéricSEM
19902h31'56''BOURGERY Jean-MarcSEMOMCA St Mitre les remparts
20002h31'57''VEDRINES ivanSEMacpa
20102h32'06''HOAREAU DAVIDSEM
20202h32'19''CUNTY NICOLASSEMCOURSE NATURE CHANTIERS
20302h32'30''JEANMICHEL maximeSEMTeam Life Experience
20402h32'56''FABRE christopheSEMdiablauvert
20502h33'05''JEANSON FlorentSEM
20602h33'14''BRIDET JeanSEMLes tontontrailers
20702h33'16''JUAN AuroreSEF
20802h33'25''BELLEGARDE paulineSEFbma
20902h33'25''BELLEGARDE gillesV2Mles fadas
21002h33'33''BOURDIOL patriciaV2FSt Gély Athlétisme
21102h33'33''LAPIERRE CYRILSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21202h33'37''GIROMPAIRE LucESM
21302h33'37''CLÉMENT BorisSEM
21402h33'51''BILLY HERVEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21502h33'54''SERRA nicolasSEM
21602h33'57''RUIZ raphaelSEMACN Anduze
21702h34'17''TORDEUX elodieSEFACTION 12
21802h34'24''TACUSSEL romualdSEM
21902h34'31''LE MOIGN CorinneV1FAS CAVAILLON
22002h34'46''AUDOUARD alexandreSEMganges court
22102h35'00''NOSSENTY SEBASTIENV1Mcap melgueil
22202h35'23''LEGOY CHRISTOPHEV1M
22302h35'39''NOTTE BertrandV2Males triathlon
22402h35'42''JARA GuillaumeSEMTeam Raid Boules
22502h35'56''BARDEAU SergeV2MACTION 12
22602h36'19''RIEUTORD laurentV1M
22702h36'21''FRAGA BernardV2MCOURIR EN GARRIGUE
22802h36'59''FOURNEL GUILHEMSEMFoulées Saussinoises
22902h37'07''LIMAM catherineV1F
23002h37'25''RIMBAUD LoupSEMTeam Life Experience
23102h37'33''CHAMBAZ AdrienSEM
23202h37'36''CHAMOT StéphanieSEF
23302h37'37''SAMALIN michelV1Msaussines
23402h38'09''SAVRY PAULV3M
23502h38'09''CAMBON JeremySEM
23602h38'53''FELIX CHRISTINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23702h38'54''FIDRY ERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23802h38'55''IZARD NicolasV1M
23902h39'00''SERRES henriV2MLA FOULEE MEYNOISE
24002h39'00''CAISSEAU EricV2MCOURIR EN GARRIGUE
24102h40'28''GERVAIS CorinneV1F-
24202h40'29''RUIZ emmanuelSEMACN Anduze
24302h40'52''FLORAND YvesV3MCOURIR EN GARRIGUE
24402h40'52''GAUDECHOUX GillesV3MCOURIR EN GARRIGUE
24502h40'53''FRAU JulienSEMRunInCres
24602h40'57''CRASSOUS GillesV2M
24702h41'20''DURANTON SYLVAINV2MBOURDIC SPORTS LOISIRS
24802h41'22''CARPENTIER ColineSEFSOMMIERES ATHLETISME
24902h41'44''ROUSTAN DavidSEM
25002h42'03''RENAULT OlivierV1M3M
25102h42'04''PETIT FrançoisSEM
25202h42'16''GODIN MONIQUEV2FCEAB
25302h42'21''VEYRET cédricSEM
25402h42'35''PRZYCZYNSKI AudreySEF
25502h42'37''GIBERT maryliseV1Falès triathlon / cevennes trail club
25602h42'39''CHAPON YannV1MLES KINOU'S
25702h42'42''BARRANDON Jean-LucV2M
25802h42'43''CENDRA FRANCKSEMFOULEE MEYNOISE
25902h42'43''PINTARD GregorySEMSUMENE
26002h42'43''MENARD DanielleV3F
26102h42'49''LADET PierreSEM-
26202h43'07''REVOL gillesV1M
26302h43'34''HERNANDEZ cathyV2F
26402h43'41''FESQUET SimonSEM
26502h43'53''VALLAT laurentV1M
26602h44'20''RODRIGUEZ fredericV2M
26702h44'34''CERNA MariaSEFINDEP
26802h45'05''UBERTO charlesSEMASCH Cyclo Montpellier
26902h45'08''FESQUET FlorianSEM
27002h45'19''DUCROS JeromeV1M
27102h46'03''TUR Jean-MichelV1MFoulées Saussinoises
27202h46'13''AUDIBERT SergeV1MTeam Life Experience
27302h46'13''BOUTUEIL EricSEMTeam Life Experience
27402h46'33''GOURBE NicolasSEM
27502h46'33''REGNOUF DAVIDSEM
27602h46'36''ROUX DidierV2MFrontales et boussoles
27702h46'42''MAHIEU steveSEMBagnols Marcoule Athlétisme
27802h46'59''LEBUGLE MathieuSEMTeam life expérience
27902h47'01''CARAVACA AdélieESFACNA / Running conseil
28002h47'04''LAPORTE Jean-PierreV3MACN ANDUZE
28102h47'04''NGUYEN TrangV1FCASTRIES RUNNING CLUB
28202h47'13''LAFONT ChristianV3M-
28302h47'14''DESSAY sabineSEF
28402h47'14''GUERINOT RenaudSEM
28502h47'15''GIROD emmanuelSEM
28602h47'59''BASTID SANDRINEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28702h48'09''LUU VAN PASCALV1M
28802h48'25''ANTOINE PASCALEV1FFRONTALES BOUSSOLES
28902h48'35''VERRIEUX PatrickV1MACN ANDUZE
29002h48'54''ZUCCHERINI briceSEMCevennes Trail Club
29102h49'16''MARTY LionelV1MFOULEES SAUSSINES
29202h49'58''MARTINEZ Jean-YvesV2MJOGGING CLUB LAVERUNE
29302h50'35''BARRIERE IsabelleV1FALES TRIATHLON
29402h50'35''GINANE ChristopheV2MALES TRIATHLON / CTC
29502h50'35''ROUQUETTE JESSICASEF
29602h50'47''TURPIN DenisV2MCOURIR EN GARRIGUE
29702h50'54''TISON PascalV2M
29802h50'56''OUDIN CLAIRESEF
29902h51'03''ROQUES StéphanieV1FTANA QUEST - FLAGNAC
30002h51'17''REYNAUD CharlotteSEFLes foulées Saussinoises
30102h51'24''CLAUDIN stephaneV1M
30202h51'48''HOTTIAUX DidierV1MCOURIR EN GARRIGUE
30302h52'03''CROS ChantalV1FBOURDIC SPORTS LOISIRS
30402h52'03''URBAN nellyV1FBOURDIC SPORTS LOISIRS
30502h52'08''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
30602h52'09''JAMMES OlivierV2M
30702h52'26''DESHAYES PatrickV2M
30802h53'08''CAMBIAIRE AmansSEM
30902h53'39''LUC HenriV3MCOURIR EN GARRIGUE
31002h53'40''CHARLOT GAELSEM
31102h54'34''COULET sandrineV1FCOURIR en UZEGE
31202h54'35''SECONDÉ romualdV1M
31302h54'36''VEISSIERE EmilieSEFLES CANARDS BOITEUX
31402h54'37''BAUDET BenjaminSEM
31502h54'43''LOPEZ Jean-FrancoisV2Mla foulée meynoise
31602h55'48''BLANCAL remiSEM
31702h56'20''ESPAZE fabienV1M
31802h56'22''SIST PhilippeV1M
31902h56'37''VIRGILE fabriceV1MCASTRIES RUNNING CLUB
32002h57'01''PLOYER BrigitteV2FROC PASSIONS
32102h58'11''FELIX FreddyV3M-
32202h58'26''BIRAS Anne MarieV4FMAAM
32302h58'28''BOUZANQUET RémiV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
32402h58'33''TORREILLES RollandV3M
32502h59'05''MARCON sergeV2MACN Anduze
32602h59'05''DUFOUR amandineSEFec anduze
32702h59'28''LE MEUR GabrielleV2FINDIVIDUEL SETE
32803h00'11''PLISSON Jean-MichelV3MShoot34
32903h00'12''BINET ANNE MARIEV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
33003h01'06''BENZEMRA HayateV2F-
33103h03'19''CERVANTES PascalV1M-
33203h03'21''BARTHÉLEMY LaurentV1M
33303h03'26''PUGNIERE PascalSEMLa Gamba me faï mal Team
33403h03'27''GARRAUD KévinSEMLa Gamba Me Faï Mal
33503h03'51''VERGNES AndréV2MTraileurs du Pic St Loup
33603h04'01''PYOT alainV2MSt Mathieu Athletic
33703h04'41''BEAUME MICHELV2M
33803h04'45''MOLINA LAURENCEV1FCOURSE NATURE CLARET
33903h05'05''LAPORTE MagalieV2FACN ANDUZE
34003h05'07''FLAUTO DelphineV1FTEAM LIFE EXPERIENCE
34103h05'17''VISTE BenoîtV1M
34203h06'55''KOPEC RachelSEF
34303h07'01''CASTRO eliseSEFmachine66
34403h07'26''KAZLAUSKAS pierreV2Myanapa
34503h09'49''ALAUZET BenjaminSEMTIM SP FOURNES
34603h10'17''ROUX mathildeSEF
34703h10'18''BODOT camilleSEM
34803h10'47''CULARD patrickV1M
34903h11'20''BIRAS BernardV4MMAAM
35003h11'23''MALASSAGNE JackyV4MM
35103h11'56''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
35203h12'51''SERPOLLET GUYV3MEVA 07
35303h13'43''DASVIT veroniqueV2Fduathlon bellegarde
35403h13'53''DELOR BenjaminSEM
35503h14'14''GARCIA FREDERICSEMTEAM KENYANS BLANCS
35603h15'07''BONNET DANIELV3MFOULEES PRADEENNES
35703h15'35''CASTILLO SANDRAV1FBOURDIC SPORTS LOISIRS
35803h15'37''CHANSON laurentV1MBOURDIC SPORTS LOISIRS
35903h15'38''URBAN jeromeV1MBOURDIC SPORTS LOISIRS
36003h15'41''BONCZYK MichèleV2F
36103h19'57''GIL PATRICKV1MATSCAF
36203h19'57''MENDEZ MARIE CHRISTINEV1FATSCAF
36303h25'19''VERGONNIER catherineV2Fduathlon bellegarde
36403h25'19''ESTEVE fredericV3Mduathlon bellegarde
36503h27'40''BARRAL guilhemSEM
36603h30'28''MARTINEZ VanessaSEF
36703h33'52''VICENS NathalieV1F
36803h36'23''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulées Pradéennes
36903h39'27''CHARPENTIER FrancisV2M
37004h05'47''JULVE jérômeV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran