[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon Marne et Gondoire 2015 - Kikourou mobile

Classement de Marathon Marne et Gondoire 2015

Voir la fiche de la course : Marathon Marne et Gondoire du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'22''LEBLACHER EricSEM
202h59'01''HILL WilliamV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
303h00'26''MICHAUD EricV2M
403h03'06''THEVENIN GregorySEMUS TORCY ATHLETISME
503h05'02''PEOU Jean-emmanuelV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
603h08'07''POTTIN AntoineSEM
703h09'19''VYPLASIL NicolasSEM
803h09'47''DE KESLING LudovicV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
903h11'02''MORELLI Jean-claudeV1MSM MONTROUGE
1003h11'53''DEPREVILLE AugustinSEM
1103h12'50''CLEMENT GauthierSEM
1203h13'34''JACQUINOT LaurentV1M
1303h13'39''RAYNAUD Jean-noelV2M
1403h13'48''GALLAGHER MatthewSEM
1503h14'00''BILLAUD Jean-marieV2M
1603h17'44''MALET Jean-noelSEM
1703h17'51''ROUX PhilippeV2MTU VERRIERES LE BUISSON
1803h20'26''ROUZES ChristopheV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETIS
1903h20'42''SCHMIEDER AntoineSEM
2003h21'31''BRACONNOT ChristopheV1MIBM FRANCE PARIS
2103h21'41''AUDUREAU RichardSEM
2203h21'44''DUBE TandoV1M
2303h21'49''DIEZ RaphaelSEMENTENTE FRANCONVILLE CES
2403h21'52''BONNIN VictoriaSEF
2503h22'29''RENAULT HerveV2M
2603h23'30''MOUAHID SaadV1M
2703h23'41''DELFAU BorisV1M
2803h23'45''POIRIER AlainV1M
2903h27'52''CASADA FabriceV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
3003h28'54''JOUANNE Jean-philippeV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
3103h29'07''MINGUEZ EricV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
3203h29'11''LECLERCQ PhilippeV1M
3303h29'56''VIVIANI NicolasSEM
3403h30'19''DELACROIX XavierV2MBUSSY RUNNING
3503h31'14''AYARI AmirSEM
3603h31'57''BLAISE Jean-marieV1M
3703h32'18''BRUGNIAUX BobV3M
3803h32'21''ROMAN FlorieSEF
3903h32'53''COTTAIS LudivineSEFSM MONTROUGE
4003h32'54''DELHAYE Jean-fabienV2MSM MONTROUGE
4103h34'00''FOREST Jean-lucV2M
4203h34'08''DELHAYE JohnSEM
4303h34'56''LEMORVAN PhilippeV1M
4403h36'06''CATAN JulesV2MAM DES COUREURS DE FOND
4503h36'36''LANGE GilbertSEM
4603h36'59''CHARPENTIER GillesV2MUS METRO TRANSPORT (PARI
4703h37'05''ARAGON RemiSEM
4803h38'31''DUBOIS FrancisV2M
4903h40'15''CHARDAIRE JeanpaulV1M
5003h40'54''VIENNE NicolasSEM
5103h40'55''GUINAMAND YannSEM
5203h41'07''SCHUHMANN VincentSEM
5303h42'23''COURCHINOUX MichelV1M
5403h42'59''SAVARD LoicSEMPLM CONFLANS
5503h43'45''ETIENNE LaurentV1M
5603h44'13''RENOULT DidierV2M
5703h44'36''DEOLIVERA AmericoV2M
5803h44'37''BRETON VincentSEM
5903h44'49''ROLLAND EricV1M
6003h44'57''TILLARD Jean-pierreV2M
6103h46'15''ADDES SamiSEM
6203h46'27''FEDORYSHYN PetroV2MAS CULTURELLE FRANCOPHON
6303h46'32''FONTAINE DominiqueV3M
6403h46'49''FLORENT StephaneV1MVILLEPINTE MARATHON ATHL
6503h46'50''AMBELLA MulumbaV1MASFI VILLEJUIF
6603h46'57''ARMAND DenisV2MUS METRO TRANSPORT (PARI
6703h46'59''TANGUY PascaleV1F
6803h47'16''CHEN LiaowuV1M
6903h47'17''CASTEROT PatrickV1M
7003h47'39''ROSIERES FranckV1M
7103h48'32''ROVEZZO AntoineV2MUA VILLENOY
7203h49'06''MOKRAB DjaffarjeanV3M
7303h49'43''LAHZIEN SaberSEM
7403h49'49''ROUSSEAU ClaudeV2M
7503h49'53''MORMIN EmmanuelV2M
7603h49'55''BRICHE GuyV3M
7703h49'58''DUTARTE FrancisV1M
7803h50'43''MANETTE KarlV1M
7903h50'44''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
8003h51'20''DUMAS OphelieESFLES MOUSTIQUES
8103h51'33''OBRADOR PhilippeV2M
8203h51'52''COUSIN PascalV2M
8303h52'03''TAN VyrabothSEMASSOCIATION SPORTIVE D'H
8403h53'50''NEMBROT RodolpheSEM
8503h54'08''DEODAT FabienSEM
8603h54'10''FANG FredericV1MPASS RUNNING FFA
8703h54'14''BARJOLIN FabriceV2M
8803h54'30''MALFONDET AlainV2M
8903h54'53''ALLEN NeilV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
9003h55'36''ROSSIGNOL MathieuV1M
9103h55'51''LACHEVRE-COSTECALDE RegiV1M
9203h55'55''MARTY ThierryV1M
9303h56'45''BRODIN AlexandreSEM
9403h57'07''LEPLOMB DidierV2M
9503h57'15''PARIN GillesV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
9603h57'19''MOUCLE LindaV1F
9703h58'05''ROSSI ArmandV3MUS METRO TRANSPORT (PARI
9803h58'51''ROTA ThierryV1M
9903h59'18''ARAUJO SarahSEF
10004h00'15''COSSEC DanielV2MASPHALTE 94
10104h00'17''LOPES-COSTA ArmandoV2MPASS RUNNING FFA
10204h00'18''GALLOT ThomasSEM
10304h00'55''BREITENSTEIN HerveV1M
10404h01'01''RAIMBAULT FranckV1M
10504h01'40''CHARTON DominiqueV2M
10604h02'24''TREMINE HerveV1MBUSSY RUNNING
10704h03'00''KRTENSKY BriceSEM
10804h03'10''DEFORTESCU EricV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
10904h03'37''BARREIRA LaurentV1M
11004h04'05''JULLIEN DominiqueV2M
11104h04'11''BERNASCON AdrienSEM
11204h04'41''BEKTAS IsmailSEM
11304h04'43''BERNARD PatrickV2MBUSSY RUNNING
11404h04'51''BERAUD PierreV2M
11504h05'09''LECERVOISIER ChristineV1F
11604h05'33''LOUVIER JeromeV1M
11704h06'01''BAJUS EricV2M
11804h07'15''FREMENT YannV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
11904h07'17''BILLY NicolasV1M
12004h07'31''GELY Jean-michelV2MUNION FAMILIALE DE QUINC
12104h08'17''VYPLASIL ChristopheSEM
12204h08'52''HEURTAULT MarcV3M
12304h08'52''DECONIHOUT ThierryV2M
12404h10'04''JARRON EricV1M
12504h10'05''NEGRE LouisV2M
12604h10'17''DONATI Jean-fredericV2M
12704h11'01''TONDUSSON StephaneSEM
12804h12'24''BERNARD PhilippeV1M
12904h13'04''FABRIANO JimmyV1M
13004h13'04''CHEVALIER EricV2MBUSSY RUNNING
13104h13'05''WILSONVIGNON Claudeadjet NLSEM
13204h13'06''BASSEREAU ChristopheV1MBUSSY RUNNING
13304h13'07''CROSNIER EricV1MBUSSY RUNNING
13404h13'07''MARCONI ClaudeV2MBUSSY RUNNING
13504h13'47''COUTANCIN Jean-paulV3MPASS RUNNING FFA
13604h13'53''DUMONT ThierryV2MBUSSY RUNNING
13704h14'22''COLONEL AlexandreSEM
13804h14'38''GODIN JohanV1M
13904h16'44''BEBIN CedricSEM
14004h17'39''DIALLO SidyV3M
14104h17'46''METHEZ DamienV1M
14204h18'15''DASILVA CarlosV1M
14304h18'24''ALLEMAND Jean-pierreV2M
14404h19'36''HUMMEL BenoitV2M
14504h19'52''LECOEUCHE LoicV1M
14604h20'32''RUTIL Jean-lucV1MBUSSY RUNNING
14704h22'34''COLLIN PatriceV1MPLM CONFLANS
14804h22'38''GOUGNEAU FredericV1M
14904h22'39''EGELE OlivierV1M
15004h22'50''IDRIS YazidV1M
15104h23'06''LECOQ FredericV1M
15204h23'20''GOUINBASTID ElisabethV1F
15304h23'21''MALIS EdouardV1M
15404h23'55''LANGARD YvesV2M
15504h24'58''FROMAGER AlainV2M
15604h25'22''PRUNIER ThierryV2M
15704h26'25''HUMMEL PascaleV2F
15804h26'55''BINET AlexandreSEM
15904h27'44''VU Quoc-datV2M
16004h28'00''MONQUET MiguelV1M
16104h29'02''CONSTANTE GeraldSEM
16204h29'22''ZERARI AichaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHL
16304h29'29''BREDA LionelSEM
16404h30'56''YAICHE OlivierV2M
16504h31'12''BOURLON BeatriceV2FFVP BOUSSAC
16604h31'14''THURET PhilippeV2MFVP BOUSSAC
16704h31'20''MILHEM ChristopheV2M
16804h32'02''BANDRY FrancoisV1MBUSSY RUNNING
16904h32'10''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
17004h32'30''BARBREAU YvesV2M
17104h32'31''DANTZER GilbertV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
17204h32'43''VERRECCHIA BrunoV1M
17304h34'51''BUFFIERE DenisV1M
17404h35'10''GHEERBRANT Anne-aymoneSEF
17504h35'23''COLLARD EricV1M
17604h35'45''DUGAL AlainV2M
17704h35'55''ROUX SebastienV1M
17804h36'08''MOUGEY ChristianV2M
17904h36'37''DUGRAND PatrickV2M
18004h36'47''HENRIQUES LouisphilippeV1M
18104h38'03''GEOFFROY FredericV2MBUSSY RUNNING
18204h38'25''DEVOLDER CedricSEM
18304h38'28''RABY Jean-claudeV3M
18404h38'56''LAURINI StephaneSEM
18504h39'58''PERRIN BenoitV1M
18604h40'59''PINARD RemiV1M
18704h41'03''CHUTRY StephanieV1F
18804h41'08''VILAIN PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
18904h42'25''LAGANE EricV1M
19004h43'21''CAQUERET Jean-christopheV2MENTENTE FRANCONVILLE CES
19104h45'05''BOUSSOGNE MarcV1M
19204h45'48''CONSTANTIN AnthonySEM
19304h47'15''CRAMPON PatriceV2MUS METRO TRANSPORT (PARI
19404h47'17''LEBLANC JulienSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
19504h47'18''DESSIRIER ValerieV2FUS METRO TRANSPORT (PARI
19604h47'49''OWIECZKA AliceSEFPASS RUNNING FFA
19704h49'11''VEXLER OlivierV1M
19804h49'57''TASTE OlivierV1M
19904h51'38''GOMES CedricSEM
20004h52'22''NELO ArcturusESM
20104h53'12''BORTOLUZZI EricV2M
20204h54'23''MARECHAL NicolasSEM
20304h54'52''SMYEJ KhalidV1M
20404h55'32''KU MuchingSEM
20504h58'03''GOMEZ FlorianSEM
20605h04'53''AMBARD AntoineV1M
20705h07'26''TOCAVEN CarineV1F
20805h07'43''CHEVREUX FrancoiseV2F
20905h09'00''LAPEYRE JeanV3M
21005h11'58''NELOMAYINDU JuniorSEM
21105h12'43''GLORIAN ThierryV2M
21205h16'45''SAUGER NicolasSEM
21305h17'20''AUGUSTIN JacquesV3M
21405h22'53''LEFRERE JustineESF
21505h22'55''ROY JamesV2MPASS RUNNING FFA
21605h23'35''PEREZ PaulV1M
21705h24'27''ALI MOUSSA KaderV2MBUSSY RUNNING
21805h24'27''GUHUR PierreV3M
21905h26'00''DEBIEU PascalV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLET
22005h26'02''BOYER BernardV1M
22105h26'13''KEO SeuthV1M
22205h27'19''HENIN PatrickV1M
22305h34'51''DOUANGVICHITH LaurentV1M
22405h35'24''POTTIN MichelV3M
22505h39'05''FRANCOIS AdrienSEM
22605h39'39''FLEURETTE RomainV2M
22705h39'39''DUPONT CarmelaV2F
22805h39'39''BOIRON Jean-michelV4M
22905h39'39''COMTE ChantalV2M
23005h41'57''CHARON BernardV2M
23105h42'07''COMPTANT FredericV1M
23205h47'34''LEGOFF IsabelleV1F
23305h47'49''LASSEN FernandV4M
23405h57'05''DAHMANI ZakariV1M
23505h57'27''GAYDOU JeanpierreV3M
23605h59'28''CAUET GeorgesV3MVILLEPINTE MARATHON ATHL
23706h01'55''VERROUX JeanmichelV2M
23806h02'00''MOET CatherineV1F
23906h02'03''FEURPRIER BertrandV1M
24006h02'04''DELORME ThierryV1M
24106h02'10''BARIVOITSE PierreV2M
24206h02'14''GLESS GerardV4M
24306h30'00''DEKOUCHE fatimaV1F
24406h30'00''BERLAND JeanV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
Accueil - Haut de page - Version grand écran