[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail court de la Vésubie 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail court de la Vésubie 2014

Voir la fiche de la course : Trail court de la Vésubie du 22/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'55''GAYOL FredericSEMAsptt nice
201h57'58''DODET LaurentSEMEsperance Antibes*
302h05'44''GHIBAUDO Jean-baptisteSEMEa Chambery
402h13'14''NOTERMAN FranckV1MMenton Marathon A
502h14'50''LESNY OlivierV1MDatcharun
602h15'34''BODILLARD JeromeSEMS/l Ac Valbonne
702h18'28''LACROIX ThierryV1MThierry Lacroix
802h18'59''RIPOLL ClementSEM
902h20'39''KIELBOWICZ RegisV2MBlausasc Trail
1002h23'35''RETHORET SandySEMSandy Rethoret
1102h24'04''MASSAT DanielV1M
1202h24'14''AMAURY SergeSEMEsperance Antibes*
1302h25'30''OLIVIER John-leeSEM1000 pattes vicquois
1402h26'54''FOUILLOUD SebastienV1MTriathlon Pays Grasse
1502h28'48''RENAUD JackyV1M
1602h30'11''MOSTEIRO FrankV1MMontagne Club Vesubien
1702h32'00''JOFFART LaurentV1MAmadeus
1802h32'41''MULET ChristopheSEM
1902h32'52''DI SANDRO FrederickSEMCourir Pays De Grasse
2002h33'45''RASTELLO ThierryV2MUs Cagnes
2102h35'05''MENANT ChristopheV1MEverest En Sable
2202h35'39''DEMICHELIS AlexV3MCourir pays de grasse
2302h36'16''MAGNIER AmaurySEMToulon Ec
2402h39'22''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec
2502h39'50''CHARLES NicolasV2MRun Trail Sospel
2602h40'39''GARNIER AmbroiseSEM
2702h41'54''CHEVALIER LaurentV1MAc Cannes*
2802h42'17''VECCHIE GeraldSEM
2902h42'21''CLAPIER FredericV1M
3002h42'34''EUGENE Turquoise-oceanSEF
3102h42'35''MINICONI AntoineV2MEsperance Antibes*
3202h42'35''GELONI ChristopheSEMBiot athletique club
3302h43'41''CADIERE RobertV3MTriathlon Toulon
3402h45'19''GOUMOT FredericSEMCourir pays de grasse
3502h45'34''BADEL OlivierV1M
3602h45'37''RAMIN FabienneSEFVesubie Trail Club
3702h46'59''MONDESIR FredericSEM
3802h47'05''BAUER PascalV1MSpace Runners
3902h48'01''BELTRANDI SebastienSEM
4002h48'19''GAUWE SergeV2M
4102h49'46''MALLURET PascaleV2FUs Cagnes
4202h49'46''JONES AurelieSEF
4302h49'52''BOIRET DominiqueV1M
4402h50'35''GOUESSE ChristianV2M
4502h52'29''BERNAL NathanJUMNice cote d'azur athletisme *
4602h54'05''APPOURCHAUX ChristopheV1M
4702h54'27''SAMSON ChristopheV1M
4802h54'58''GIORDAN OlivierSEMTeam Punch
4902h55'03''AOKI MiharuSEFEsperance Antibes*
5002h55'29''GUIGNERY JeanSEM
5102h55'40''NOSMAS JanyV3FAsptt nice
5202h56'03''FERRAND HerveV1M
5302h56'31''BRISARD RomainSEM
5402h57'29''BARBIER AurelieSEFAsptt Nice
5502h58'29''BRUNET Marie-lineSEF
5602h58'36''PATEAU MichaelV1M
5703h00'57''BEAUMONT IvanSEM
5803h01'03''CHEVALLIEZ AlessandroSEM
5903h01'43''NOSMAS ClarenceV3M
6003h02'23''RICCO LaurenceV1F
6103h04'05''OSTLER CatherineV1F
6203h04'27''CHIALVA YvesV2M
6303h04'53''SPORTES BenjaminSEM
6403h04'53''FOURNEL GwenaelSEM
6503h05'16''LOPEZ SergeV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
6603h05'32''SAHUGUET MathildeSEF
6703h05'32''MAGNIER JaniqueV2FToulon ec
6803h06'25''ESTEVAO Jean pascalV2MTeam Datcharun
6903h07'20''CHEVALIER LoicSEM
7003h07'28''GRAS GerardV2M
7103h07'53''DABIN StephaneV1M
7203h07'53''GABAS EmmanuelV1MSeemore
7303h08'10''ALESSANDRI RichardV2M
7403h09'44''GROSJEAN NicolasSEM
7503h10'06''EL JAZOULI HassanV1MEsperance Antibes*
7603h11'30''FARAUT OlivierSEMTeam Oszr
7703h11'30''BERTOLINI RodolpheSEMOs2r
7803h12'04''REMOND PhilippeV1M
7903h13'48''FORIEL Pierre-andreV1M
8003h14'18''CAMPODONICO NicolasSEMAsptt Nice
8103h15'13''LACHATRE FrancoisESM
8203h15'19''LOUVAT MathieuV1MNice Cote D'azur Athletisme *
8303h15'35''METRAL ChristianV2MBiot athletique club
8403h17'23''RAU RodolpheSEMCourir Pays De Grasse
8503h18'08''RATHELOT BenjaminSEM
8603h18'08''ZARAGOSI-RATHELOT Laure-emmanuelleSEFS/l Ac Valbonne
8703h18'12''GHIO Jean noelV2M
8803h18'40''RATEL JulienSEM
8903h20'39''BOLLEA SilviaSEFMultedo 1930
9003h21'53''CASEL BrunoSEM
9103h22'32''HORMIERE Pierre-yvesV1M
9203h23'26''MESSARA KaderV1MHcn
9303h24'40''MOSTEIRO LaurenceV1FMontagne Club Vesubien
9403h26'34''GUILHEM ChristianSEM
9503h26'34''CAPPELLINA FranckV1M
9603h29'32''OTTO BRUCE FrancoisV2M
9703h30'02''SIXDENIER EmmanuelSEMOnn
9803h32'30''ZUCCARELLI BernardV3MArta Photo
9903h32'30''DEFRASNE ThomasSEM
10003h32'30''ZUCCARELLI StephanV1MArta Photo
10103h32'31''ZUCCARELLI BenoitSEFArta Photo
10203h33'04''DI STASO StephaneV1MEsperance Antibes*
10303h36'07''BENMAMMAR YohanSEMAs Group Sfr
10403h36'09''CONSAVELA SergeV1M
10503h46'36''DEOM Jean-alexandreSEM
10603h47'14''SERAFINO UgoV1MAss Podistica Vallegrana
10703h48'26''DENCIC Jean-lucV2M
10803h50'40''PITOUT FlorenceV1FRun Trail Sospel
10903h51'11''AZOUZ NadiaV2FBiot Athletique Club
11003h51'11''BASTIE Jean-pierreV2MBiot Athletique Club
11103h54'08''WIENCEK XavierSEMCavigal Nice Triathlon
11203h55'54''NIKOLOV BoyanSEM
11303h56'14''CICERON BernardV3M
11403h58'12''PUJOL FrancoisV4M
11504h05'40''BOZZA SandrineSEFSandrine Bozza
11604h09'13''BAUDRIER SimonSEM
11704h10'24''VECCHIE AndreV4MSpiridon
11804h11'34''LEMESTROFF FrancoiseV2F
11904h14'01''DAHON CyrilleV1MArta Photo
12004h14'08''PION SteveV1M
12104h17'53''CASTELLY MichelV2M
12204h27'30''DELRIEU MartineV3FS/l Ca Brive
12304h36'10''LE NECHET AnneV1F
12404h52'59''MARTIN PhilippeV2MTl Marche Nordique 06
Accueil - Haut de page - Version grand écran