[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Grand Site des Dunes de Flandre 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Grand Site des Dunes de Flandre 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Site des Dunes de Flandre du 10/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'54''VERHAEGHE MICHELSEMAC WAMBRECHIES
201h36'44''RUBLIN ERICSEM
301h36'56''BORDET DOMINIQUEV1M
401h37'46''CAGNIART ALBANSEMTL59
501h39'28''BERNARD JEROMESEMSARDINES TRIATHLON
601h42'04''BENAMAR MOHAMEDSEMOA HAZEBROUCK
701h42'57''BRUNOT YOANNV1M
801h44'26''CRETON MICKAELV1MUSL JOGGING
901h46'26''MATHIEU DAMIENV1M
1001h47'46''ISAERT CHRISTOPHESEM
1101h48'30''MONFROY LAURENTV1MUS MARQUETTE
1201h49'05''BERRETROT MARTINJUM
1301h49'44''BILLET SEBASTIENV1M
1401h49'52''HECQUET BRUNOSEM
1501h51'05''DEVOS ALAINV2MJEUNESSE
1601h51'42''HOOGSTOEL ERICV1MASUD JOGGING
1701h51'56''BRUG THIERRYV1MANA RAC WISSEMBOURG
1801h52'21''MORTAIN YANNICKSEMASUD JOGGING
1901h52'21''DUFLOER BENOITV1MCOURIR A GRAVELINES
2001h52'48''BASTAREAUD LEONARDV1MCO CHAMBLY
2101h53'46''GYTHIEL FRANCKV1MTRIATHLON LITTORAL 59
2201h54'10''DRUELLE DANYV1MASUD Jogging
2301h54'26''CHATELAINT MICHELV3M
2401h54'33''DEPRIESTER PHILIPPEV2M
2501h54'48''CHESNEAU CHRISTOPHEV1MUSMD
2601h55'00''AERNOUTS MAXIMESEM
2701h55'05''GIQUEL FATIV1M
2801h55'10''MANDER FREDERICSEMANA RAC WISSEMBOURG
2901h55'16''BOUCHERY REMIV1MTRIATHLON LITTORAL 59
3001h55'26''BAYER JEAN GEORGESV2MANA RAC WISSEMBOURG
3101h55'28''BUYS PASCALV1MJEUNESSE
3201h56'22''LESIMPLE PIERRE YVESV2MUSCUD
3301h56'41''CAULIER GUYSEM
3401h56'43''FOURNIER OLIVIERV1M
3501h56'45''BEAUMONT FREDERICV1MUSM VIROFLAY
3601h57'40''AMAZ LAURENTV1M
3701h57'47''DUTHOIT JEAN BAPTISTEV3MUS DUNKERQUE
3801h57'54''BUFFAT GAUTHIERSEM
3901h58'29''COUSIN ANTHONYSEM
4001h59'02''FLANDRIN MAXENCESEM
4101h59'17''MORAUD JEAN YVESV2M
4201h59'31''COUPIN HERVEV1M
4301h59'31''BAYER FLORIANSEMANA RAC WISSEMBOURG
4401h59'32''VARNEWYCK DAVIDV1MPASS RUNNING
4501h59'37''PAUL CONSTANT PHILPPESEM
4601h59'47''VAMOUR ALAINV1M
4702h00'22''HENRY PHILIPPEV1MUSL JOGGING
4802h00'36''DECLERCQ FABIENSEMSkwal Athlon
4902h00'40''MAES JULIENSEM
5002h00'50''CAMPAGNE JEAN FRANCOISV1M
5102h01'12''DELAHAYE BASTIENSEMCOURIR A GRAVELINES
5202h01'31''LEMAIRE NICOLASV1MUSL JOGGING
5302h01'37''GROUX ALEXSEM
5402h01'48''AUMONT CHRISTOPHEV1M
5502h02'07''COOPMAN FREDDYV1MUSL JOGGING
5602h02'20''FEVRIER VINCENTV1M
5702h02'41''CORDENIER PHILIPPEV2M
5802h02'47''FUCHS CYRILLESEMANA RAC WISSEMBOURG
5902h03'11''THERY VINCENTV1MSkwal Athlon
6002h03'20''MASSIET PIERRESEMCOURIR A GRAVELINES
6102h03'46''MISEROLE DAVIDSEMATHLETISME TETEGHEM
6202h04'52''CARTON LUDOVICSEM
6302h05'06''DEPATURE FRANCKSEM
6402h05'10''BILE ALAINV1M
6502h05'23''BENARD LAURENTV1MUSCUD
6602h05'34''EECKEMAN THOMASSEM
6702h05'54''DECOSTER JOHNNYV1M
6802h06'01''BELLENGER SANDRINEV1FSOLVAY BRUSSELS
6902h06'15''AOUSALAH LARBIV1M
7002h07'11''QUENTON DENISV1M
7102h07'16''NEMPON DANIELV1M
7202h07'17''SAMIEZ EMMANUELV1MRC HONDSCHOOTE
7302h07'19''JACOB NICOLASSEM
7402h07'57''CORNETTE PRUDENTV1MUSL JOGGING
7502h08'10''GADENNE MATTHIEUESM
7602h09'21''CHATELAIN FRANKV1MASUD Jogging
7702h09'30''INGELAERE JONATHANSEM
7802h10'08''THOMAS CAROLINESEF
7902h10'10''DESMARESCAUX GAUTHIERSEM
8002h10'13''DECAN PATRICKV2MJEUNESSE
8102h10'52''BISIAU PHILIPPEV2M
8202h11'34''PROSPERE PHILIPPEV1MASUD Jogging
8302h11'57''PERIGNY MARCSEM
8402h12'11''WALLYN STEPHANEV1M
8502h12'16''CANOEN TONYV1M
8602h12'38''TADOUNT MALIKSEM
8702h12'40''VANLOO NICOLASSEM
8802h12'43''DOUCHET SYLVAINV1M
8902h12'48''ABARO CHRISTOPHEV1M
9002h13'03''BERGIRON LUDOVICSEM
9102h13'04''LOPPINET REMIV1M
9202h13'07''LAGACHE DAMIENSSEMASUD Jogging
9302h13'12''VAN LOOCKE VINCENTV1MASUD Jogging
9402h13'12''PHILIPPE ROMAINSEM
9502h13'31''LO GUIDICE MARCOV1M
9602h13'52''HUYGHE FRANCOISSEM
9702h13'55''PROST DOMINIQUEV2M
9802h14'04''JACOB ANNEV1FASUD Jogging
9902h14'18''LEJEUNE SANDRINEV1FUS DUNK
10002h14'39''PARANTHOEN JULIENSEM
10102h15'46''VANDENBERGHE JEAN JACQUESV1MASCOM
10202h16'02''DANDRE ALBANESEFUS DUNKERQUE
10302h16'04''THOMAS PIERRE OLIVIERV1MFOREST RU
10402h16'16''SAUTIERE MICHELSEM
10502h16'28''AMARA ASSIAV1F
10602h16'30''BOCKEMUHL MELANIE ALLEMANDV1F
10702h16'31''CARPENTIER DAVIDV1MDASP
10802h16'33''MISSIAEN JEAN LUCV2MASUD Jogging
10902h16'34''BOUMBAR MEHDIV1M
11002h16'35''LOOCK FREDERICV1M
11102h16'38''MARTIN ERWANSEM
11202h16'38''GOSSET BARBARASEF
11302h16'45''LECUYER GEOFFROYSEM
11402h17'22''HAIDAR NAEFSEM
11502h17'33''ANCELET FREDERICV1M
11602h17'35''SABOS JULIENSEM
11702h17'55''GUILLUY GUILLAUMESEM
11802h18'01''RANCHY FABIENNEV1F
11902h18'05''BITCHE DELPHINESEFUSL JOGGING
12002h18'27''PARATHOEN GAETANSEM
12102h18'28''DECLERCK REMIV1MTL59
12202h18'32''FLAMME LAURENTV1MUSL JOGGING
12302h18'54''PRUVOST BRUNOV2M
12402h19'05''PIERRE ALEXANDREESM
12502h19'28''ONDIK BORISSEM
12602h19'29''CHRETIEN FREDERICSEM
12702h19'34''FOISSAC MATTHIEUSEMFOREST RUNNING
12802h19'44''DUPUIS JEAN-CHARLESSEM
12902h19'55''JONVILLE ARMANDV1M
13002h20'10''GUERIN JEAN CHRISTOPHEV1MFOREST RU
13102h20'11''BAUDOT CLEMENTSEM
13202h20'16''BOUILLON SYLVAINV1MASUD Jogging
13302h20'17''LEBLOND ISABELLESEF
13402h21'15''AISSA BENHADDAD HAFIDV1MP
13502h21'47''SELLIEZ MATTHIEUSEM
13602h21'53''LECOESTER ALEXANDREV1M
13702h22'20''DUGAST CELINESEFANA RAC WISSE
13802h23'11''HENNION MATHIEUSEM
13902h23'17''MESSIEN FANNYSEF
14002h24'18''VANBELLE STEPHANEV1MAZDP RUNNING
14102h24'21''BONNET DOMINIQUEV1M
14202h24'28''GARRY SEBASTIENSEM
14302h26'12''WOJCICKI JOHANV1M
14402h26'13''EVERAERE CHARLESSEM
14502h26'18''DARAKDJIAN QUENTINSEM
14602h26'26''RITER BERTRANDV1M
14702h26'56''CARTIER ADRIENSEM
14802h27'34''CONART FRANCOISEV1F
14902h28'17''DAVROUX HERVEV1M
15002h28'29''CHARLON ANNEV1FDK NATATION
15102h28'33''DENECKER REGISV1M
15202h28'42''WAGUET MICKAELSEMASCOMETAL
15302h28'42''HIVER EMMANUELV1M
15402h29'27''DELBROUCQ DAVIDSEM
15502h29'34''VANNIEUWENHUYSE PASCALV1M
15602h29'47''HOUSSIN MATHIASV2MUSL JOGGING
15702h29'56''COLLETTE JACQUESV2M
15802h30'01''SCHOONHEERE JEAN BERNARDV1MO'MAX
15902h30'11''FAHY JOHANSEM
16002h30'14''VANHOVE ANTHONYV1MRC HONDCHOOTE
16102h30'15''LIBERT JEAN CHARLESSEM
16202h30'23''LIBERT STEPHANESEMALUMINIUM DK
16302h30'30''SCHALON JEREMYSEM
16402h30'31''LE BARS LUIDGIV1M
16502h30'34''DESMET YVESV2M
16602h31'22''BAUDELET GERARDV2MUSL JOGGING
16702h31'23''PONSIN GUILLAUMESEMBiogaz Marine
16802h31'50''DAVENNE ERICV1M
16902h31'53''DUCAMP JEAN MICHELV1M
17002h31'55''VANDERBEKEN YANNICKV1MASUD Jogging
17102h32'01''VANNEVEL LAURENTV1M
17202h32'02''GOLLIOT NATHALIEV2F
17302h32'25''HEDOIRE EMILIESEF
17402h32'33''DYCKE LAURENTV1MJC WORMHOUT
17502h32'34''MANYS JULIENSEM
17602h33'16''MEURS CHRISTOPHEV1M
17702h33'22''DEBOOM OLIVIERV2MUSL JOGGING
17802h33'52''BUREAU LAURENTSEM
17902h34'36''DESMARESCAUX VIRGINIESEF
18002h35'18''BLONDEEL LAURENTV1M
18102h35'42''TESSON YVESV2M
18202h36'41''DE PONCINS ANDREASEFTriathlon Lit
18302h37'39''SAUTOT OLIVIERV2MASUD Jogging
18402h37'48''SMAGGHE JOSEV2MAU PAS DE COURSE
18502h38'28''DESTREIRDT JEAN RAYMONDV2MJEUNESSE
18602h39'17''DELORRIER BERNARDV1M
18702h39'20''CARETTE ERIKV4MACSA SAINT AFFRI
18802h40'24''IMBERT STEPHANIEV1F
18902h40'25''EVERAERT BERNARDV2M
19002h40'58''BOMMEL PATRICEV1M
19102h42'55''IMBERT BENOITV1MCPAM FLANDRE
19202h43'18''MUSUMECI BRUNOV2M
19302h44'22''RYCKEBUSCH SYLVIEV2F
19402h48'27''BRACHOT ERICV1M
19502h50'09''ARCHACKI DANIELV1MASUD Jogging
19602h50'09''RAMON PIERRESEMO2 MAX TEAM
19703h02'11''LEMATRE GREGORYSEMUSCUD
19803h02'13''DERYCKX BRUNOSEM
19903h02'15''CHMILEVSCHI ADA MARLENSEF
20003h02'17''DRAPEAUD WILLIAMV1M
20103h10'19''DECOTTIGNIES ISABELLEV2FVILLENEUVE
20203h12'21''MARTEEL LAURENTV1MCOURIR
20303h16'23''HARRY SÉVERINESEFLa fée magique
20403h30'16''SERRET PASCALV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran