[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 30 km du 14/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'06''GUILLARD AnthonySEMAbv
202h35'51''MARTINEZ MathieuSEMAsrhv ( Team Scott-odlo-led Le
302h36'52''VOIRPY MickaelSEMTeam Kolyma
402h38'53''BOURGEOIS IvanV1MLac / Team Trail Jura
502h43'34''BUSSEUIL GwenaelSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
602h45'55''GRENOT MaximeSEMAvec / association bruyeres athle
702h46'39''EICH LionelV1MAthle Doller
802h47'20''BETARD ChristopheSEM
902h48'32''GUIMET AlainV1ME.a.a.
1002h48'51''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy
1102h50'44''HUBSCH ThierrySEMCaeg
1202h52'06''HERAIL BenoitESML'esprit Mitif
1302h52'52''TOUSSAINT StephaneV1M
1402h54'53''PAILHES GilbertV2MCourir A Villemoirieu
1502h55'15''CLAUDE StephaneSEMAssociation Des Coureurs De La
1602h56'00''GAILLARD MichelV1MAsrhv
1702h56'29''FREYS OlivierV1MAsrhv Gerardmer
1802h56'43''ANGER GaelSEMYerres Ac
1902h57'45''VIEUILLE SarahSEFAsrhv
2003h00'42''VAN CASPEL WouterSEM
2103h01'41''MARTENOT AlainSEMLes Coureurs De La Vingeanne
2203h02'16''GUIBERT ArthurSEMFlers-conde sur noireau athle*
2303h02'16''JAYE RobinESMTaillefer Trail Team
2403h02'48''CHENAILLER EricV2MFsgl
2503h02'58''KNIBIEHLY ArnaudSEMAvec Asrhv
2603h03'06''DE WITTE RodneySEM
2703h03'42''BUGNARD CorailSEFCab bellegardien
2803h05'18''DE PASQUALIN HenrySEMXrt Rando-running Besancon
2903h05'18''GANGLOFF PascalV1MXtrem Running Trail
3003h05'38''MONTEGANI LoreneSEFCab bellegardien
3103h06'03''BARDE ThierryV1MT.a.c. Athletisme
3203h06'03''SIMON AnthonySEM
3303h06'23''DUPOIRIEUX DenisV3MEs thaon
3403h06'34''AMELON ChristopherESM
3503h07'41''PIERRAT Jean-philippeV1MAvec
3603h08'03''SIMARD YannSEM
3703h08'34''GROSJEAN SebastienSEMVesoul Marathon
3803h09'21''GUIBERT LeonardESMFlers-conde sur noireau athle*
3903h10'45''LEROY AntoineSEMTeam Intersport Besancon
4003h10'45''JACQUEL DavidSEM
4103h10'48''MANGIN MarcSEM
4203h10'53''GIROD Jean-claudeV3MAmberieu Marathon
4303h12'59''BAUMONT PhilippeV2MTeam Raidligth
4403h14'58''FONTENEAU VincentSEM
4503h15'54''NOIROT TanguyV1M
4603h16'31''XEMARD FranckV1MAs Remiremont
4703h18'01''PIERRAT ClementSEM
4803h18'32''ROCHE EricSEM
4903h18'46''LEJEUNE EmilienESM
5003h18'47''GASCHT CedricSEM
5103h18'49''DECLERCQ DidierV2M
5203h19'21''DUBILLARD FredericSEM
5303h21'21''VIDELO PhilippeV2ME.a.macon
5403h21'54''SCHWOB StephaneV1M
5503h22'22''SYLVESTRE GillesSEM
5603h22'25''DUSSART ChristopheV1M
5703h22'26''MOREL MauriceV3M
5803h22'28''RINGOT StephanieSEFAc Outreau
5903h22'28''BORDAT ArnaudSEMCa de champigneulles
6003h23'27''BLED RemiV1MEs Thaon
6103h23'43''SIMON FredericV1M
6203h24'17''PERNEL ThomasSEMAthle Sud 77
6303h24'35''ROUHIER MaximeSEM
6403h24'42''JEANGEORGES PaulSEM
6503h25'04''VUILLEMIN Jean-louisV2MAsrhv Avec
6603h25'12''HARDT KatiaSEF
6703h25'20''PETITDEMANGE NicolasV1MS/l Co Blenod
6803h25'41''FRANCOIS Jean-marieV1MAsrhv
6903h25'56''BUSE YanSEMXtrem Running Trail
7003h27'01''TAVARES DavidSEM
7103h28'12''MARCHAL MichaelSEMXtrem Running Trail
7203h28'49''THOUVENOT AlexandreSEM
7303h28'50''CUNIN ArnaudSEMTr'ailleurs
7403h28'52''BARBE DavidSEM
7503h28'55''BOITEUX ThomasSEM
7603h31'06''CONRAUD JoelV1MNancy Trail Pulsations
7703h31'19''AUBRY BenoitV2M
7803h31'32''BREUZIN ChristopheV1MA2m
7903h31'34''VOIRIN LoranESM
8003h31'37''VANKELST LaurentSEM
8103h31'47''GOSSER BenoitSEM
8203h31'59''ROUYER GregorySEM
8303h33'14''BEDON CedricSEMAsge
8403h33'48''ALABRUNE ArnaudV1M
8503h33'51''VOIRIN FredericSEM
8603h34'20''VIRY FlorentSEM
8703h34'25''JEANGEORGES FabienSEM
8803h35'00''VAXELAIRE RegisSEM
8903h35'01''GILARDOT DavidV1M
9003h35'16''GRANDJEAN LudovicSEM
9103h35'19''STOCARD RemiSEM
9203h35'19''THORNE DavidV1M
9303h35'37''BESSON SebastienSEM
9403h35'43''CESBRON ThibautSEM
9503h37'27''TERPEREAU DanielV2MStrasbourg Agglomeration Athle
9603h37'29''BERNAGAUD CyrilleSEMSans Objet
9703h37'32''PERRIAUX LaurentV1M
9803h37'34''AUBRY DavidV1MAsptt Verdun
9903h37'41''JUNGELS OlivierSEM
10003h38'04''POIROT PascalV2M
10103h38'17''ALLENBACH NicolasSEM
10203h38'34''GRAVIER HerveV1MCo haute moselotte*
10303h39'07''PERNIN DavidV1MTriathlon Epinal Club
10403h39'18''MOUGENOT GuillaumeSEM
10503h39'21''MUTHIG ValerieV1FA2m
10603h39'41''CARREIN KevinSEM
10703h39'51''DUQUE EricV1M
10803h40'13''DE PASQUALIN LaurentSEMLons Athletique Club
10903h40'32''GERARD Jacques-olivierV1MBitcherland 4 Ever
11003h40'58''MEACHEN RaphaelleV1FAvec / As remiremont hv
11103h42'28''APPEL LaurentV1M
11203h42'37''VALDENAIRE ChristianV1MCaf Hautes Vosges
11303h42'54''LIEBLANG GuillaumeESM
11403h43'11''BELLAIS VincentV1MWtl
11503h43'16''VESERS RaimondsV1M
11603h43'23''RIVIERE VincentSEM
11703h43'24''EL ABBASSI MohamedSEM
11803h43'24''WELTER DominiqueV1MSans Objet
11903h43'25''FEGLI MarcV1MAvec / asrhv vallee des lacs et de la cleurie
12003h43'27''MENDOZA Anne-sophieSEFAthletisme Metz Metropole
12103h44'32''ILTIS ThierryV1M
12203h45'14''BORTOLOTTI LaurentSEM
12303h45'21''MAROUZE GregorySEMVouziers Oxygene
12403h45'23''BEAUDOIN LaurenceV1FRt2o
12503h45'29''HOOG Jean-michelV1MCndb
12603h45'57''LAUGIER PatriceSEM
12703h46'30''BOUVRAT StephaneSEMFoulees De Saint Germain En La
12803h47'45''LEVAL RudySEM
12903h48'35''VALROFF FranckV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
13003h48'37''VALENTE ThierrySEM
13103h48'39''LAMBERT SamuelV1M
13203h48'45''PFEFFER FredericV1MTriathlon Epinal Club
13303h48'49''RACLOT DenisSEMLangres Ac Sud Ht Marnais
13403h49'36''LIEFFROY YannSEM
13503h50'15''LANIER PhilippeV2MCourir Le Monde
13603h50'16''HOULNE NicolasSEM
13703h50'25''VENTURI JulieSEFUfolep
13803h50'30''PARMENTIER ChristopheV2M
13903h50'34''GISBERT CedricSEM
14003h50'51''SIMON-GACK CyrilleV1MTr'ailleurs
14103h51'01''GAILLOT AlexisV1M
14203h51'10''BAYEUL GeraldV1MAcgv
14303h51'25''ROGER PatrickV2MEa pays de broceliande
14403h51'29''BERNARD AgnesV1F
14503h52'12''DAVID AurelienSEM
14603h52'18''GUYON YannV1M
14703h52'52''AMANN Jean-louisV2MPetites Foulees Sparnoniennes
14803h53'16''LEROY ChristopheSEM
14903h53'44''SCHREINER BrunoV1M
15003h53'50''OUALI Yves-marieSEM
15103h54'08''ZULIANI LaurenceV1F
15203h54'21''DEMANGE MichelleSEFCohm
15303h55'24''DUNAND RegisV1MCos Villers Les Nancy
15403h55'38''MATHIEU PatriceV1MCohm
15503h55'52''ROLLAND YannickV1M
15603h55'56''ROUXEL MathieuSEM
15703h56'06''CUNY DidierV1M
15803h56'45''BARROT DidierV1M
15903h57'16''PINHEIRO VincentSEM
16003h57'26''CORNE EricV1M
16103h57'40''DANGIEN RomainSEM
16203h58'09''HOWALD SebastienSEMVouziers Oxygene
16303h58'31''BENTO FranciscoV1M
16403h58'49''CROTTO CyrilV1MAssociation Des Coureurs De La
16503h59'13''QUISENAERTS JohanSEM
16603h59'28''SOUPE GuillaumeSEMBf Luxeuil
16703h59'36''MAUFFREY BrunoV1M
16803h59'44''BRESSON WilfriedV1M
16903h59'44''BOEHLER CedricSEM
17004h00'02''HURTH AurelienSEM
17104h00'38''THIERY FreddySEM
17204h00'59''SEIGNER VictorienSEM
17304h01'07''RENOUARD PatriceV1M
17404h01'22''BESSON YannSEM
17504h01'29''CESAR SebastienSEM
17604h01'32''COUVAL BenoitV1M
17704h01'35''AnonymeSEM
17804h01'46''JAMBOIS MartinV2MAlyssa
17904h01'50''CARMINATI ChristopheV1M
18004h01'54''KLEIN LionelV4M
18104h02'13''ROUSSEAU FabriceV1MSamba
18204h02'14''POIROT YannickSEM
18304h02'15''LE BRAY RomainSEMYerres Ac
18404h02'38''MAIRET FlorentSEM
18504h02'40''LEBAS LaurentV1M
18604h02'47''GIRODON AnthonyV1MS/l So La Bressaude
18704h02'47''KALT PaulineSEFAsrhv
18804h02'54''NICOUX IsabelleV1MAg2r Lamondiale
18904h03'02''HELLERINGER MathieuSEM
19004h03'40''PERRIN FrancisV2M
19104h03'40''RICHARD AlexisV1M
19204h03'42''GRIENENBERGER SamuelSEM
19304h03'42''GRANDJEAN BenoitV1M
19404h03'54''PIERRAT Jean-paulV2M
19504h04'00''HOUBRE DenisV1M
19604h04'29''VALDENAIRE Jean pascalV2MRt2o
19704h04'31''LEROY Jean reneSEM
19804h04'43''BRAUN SebastienSEMUa Chauny
19904h05'05''HUMBERT FabienSEM
20004h05'19''FAIVRE StephaneSEMAsrhv
20104h05'43''JUWA AndreV2M
20204h05'47''DAUCHELLE XavierSEMUsc Nouvion
20304h05'50''BACKER LaurentV2MAsfas (453)
20404h06'31''GONCALVES FernandoSEM
20504h06'40''DUCHENE ThierryV2M
20604h06'43''PINON JeremySEM
20704h06'51''ESPOSITO GiovannaSEFNo Speed Limit Strossen
20804h06'51''MORCHOVA RenataSEFNsl Strassen
20904h06'51''REMMY LaurentV1MNo Speed Limit - Strassen
21004h07'01''ROYER AlainV1M
21104h07'09''GISBERT JoelV1M
21204h07'16''HOUOT MatthieuSEMVeloce Club Spinalien
21304h07'24''MICLO ChristianV1MOrbey Running
21404h07'33''ZIMOUCHE AmarV2M
21504h07'56''BODEREAU ThierryV1MAthletisme Metz Metropole*
21604h07'58''MENDOZA GillesV2MAthletisme Metz Metropole
21704h08'45''DUPRE ThierryV1M
21804h08'55''CIPRESSO ChristopheV1M
21904h08'58''TAVARES AntonioV1M
22004h09'08''PRZYCZYNSKI AlainV2MJac St Nicolas
22104h09'52''LACZKO ThomasSEM
22204h09'54''OPIQUE Jean-sebastienV1M
22304h10'13''VINE SylviaV2F
22404h10'23''XEMARD Jean-michelV1M
22504h10'50''PERRIN PhilippeV2MYerres Athletique Club
22604h11'12''LACAVE JeanSEM
22704h11'38''LAZZAROTTO PierreV1MWtl
22804h11'55''VEYRAT Jean-noelSEM
22904h12'22''MANSARD KarineV1FT.a.c. Athletisme
23004h12'45''BOURET JulienSEMTeam Trail Du Saintois
23104h12'52''DUVAL RomainSEMAc Outreau
23204h12'56''TIVERRIER LudovicV2MLes Courreurs De La Vingeanne
23304h12'59''SIAMEY KouamiSEM
23404h13'01''CHEVALLEY LucV1MCohm / Club athletique de la haute moselle
23504h13'09''SICARD JimmiSEM
23604h13'27''COUTERET SebastienSEM
23704h13'28''BARBAUX ManuelSEM
23804h13'33''DUMANOIR GeoffroySEM
23904h13'34''LIEBLANG DanielV1M
24004h13'45''ROUSSEAU YvonneV1FUs Avord
24104h14'22''PARIS CedricESM
24204h14'31''NAU RaphaelSEM
24304h14'37''VIRY ReneV2MVeloce Club Spinalien
24404h14'42''RUER ChristopheV1M
24504h14'49''POIROT DidierV1MAg2r La Mondiale
24604h14'59''CAMPION ThierryV1MAs Cerib
24704h15'19''KERNEL PatrickV2MEgger
24804h15'27''GODEY PaulineESF
24904h15'34''LALLOZ DanielV2M
25004h15'43''JOANNARD FredericV1M
25104h15'45''DEGROLARD FlorianJUM
25204h15'45''NOBIGH MoezV1M
25304h15'49''COLLE CaroleV1FRt2o
25404h15'53''LATSCH AmelieSEF
25504h16'09''MONSIEUR ChristopheV1M
25604h16'20''RICHARD PierreSEM
25704h16'21''LELARGE SebastienSEM
25804h16'23''BONNEFILLE-ROUALET AntoineSEM
25904h16'38''VERNIER ChristianV2MCohm
26004h16'42''SCHMIDT AnneSEFPastis 51
26104h17'38''PARENT ThomasV1M
26204h17'52''HADDADI GerardV3M
26304h17'54''BEAUMONT FrancoisV1M
26404h17'57''ROBERT PascalV2M
26504h18'54''LE CLERRE MarjorieSEFRt2o
26604h19'01''WURTZ PatrickV1M
26704h19'01''BENZADA BorisSEMAsrhv
26804h19'04''THEURET GerardV1M
26904h19'05''MOLARD GerardV1MAvec / asrhv vallee des lacs et de la cleurie
27004h19'11''AMET MichelV2MCohm / La Bressaude
27104h19'38''ROBIN BaptisteSEMCab bellegardien
27204h19'38''MORAT MurielleV1FFjep Attigny Et Canton
27304h20'02''PEREIRA DanielSEM
27404h20'08''DURAND Jean pierreV2MNeant
27504h20'18''DUGRAVOT AlexandreV1MSans Objet
27604h20'20''JUSTEL DidierV1MXtrem Running Trail
27704h20'23''FREIS DanielV2MJac St Nicolas
27804h20'54''DELACROIX FlorenceV2FCo Saint Dizier
27904h21'37''FALCK OlivierV1MTeam Kolyma (stagiaire)
28004h21'37''FALCK SophieV1FTeam Kolyma
28104h22'00''VIOLANT DamienSEM
28204h22'31''REDOUTE SylvainSEM
28304h23'08''VASSET NicolasV1M
28404h24'16''COME Jean paulSEM
28504h25'43''KOEHLER SylvieV1F
28604h25'53''GROULT FredericV2M
28704h26'16''CORTHIER SabrinaSEF
28804h26'31''VILLEMIN MickaelSEM
28904h26'31''VOULOT FredericSEM
29004h26'37''TOUSSAINT SophieV1FTr'ailleur
29104h27'16''PRZYCZYNSKI EdithV2FJac St Nicolas
29204h27'36''BAUD Jean-michelV2M
29304h27'48''MEVEL EricV2MWtl
29404h27'55''MONTEAU FredericV1M
29504h28'04''GEISLER ChristopheSEMAssociation Des Coureurs De La
29604h28'36''EON PatriceSEMXtrem Running Trail
29704h28'48''LEFEBVRE AlineV1FAsrhv
29804h28'48''HERZOG JoelleSEFAsrhv
29904h28'51''GAUTHIER FrancisV3M
30004h29'24''HALBWAX JordanSEMColmar Marathon Club
30104h29'38''MATHIEU BrunoV1M
30204h30'47''LESAGE Jean pierreV2MAjpc Chaumont
30304h30'50''JOUITTEAU AdrianSEM
30404h31'11''PERROT EricV2M
30504h31'23''LEMARCHAND AlexisESM
30604h31'28''HUMBERTCLAUDE FredericV2M
30704h31'40''BREJOT SylvainSEM
30804h31'43''PERRIN Jean huguesV1M
30904h31'48''GUICHARD DelphineSEFXtrem Running Trail
31004h31'48''GUICHARD StephaneSEMXtrem Running Trail
31104h31'48''TRUFFIER LaurentV1M
31204h31'58''LEPLAT ChristopheV1MYerres Athletique Club
31304h31'59''KALOUSTIAN SergeV1M
31404h32'02''DUFOIN FrancoisV2M
31504h32'17''REB JulienSEMCos Villers Athletisme
31604h32'39''DUCHENE JustineSEF
31704h32'46''MARIN BrunoV1M
31804h32'51''CHAUVEAUX ErwanV1M
31904h33'03''MERLE YannSEM
32004h33'50''KRIST SebastienSEM
32104h34'38''JARDIN MireilleV1FGranville Ac
32204h35'37''STOLTZ PhilippeV1M
32304h36'21''MICHEL SylvainSEM
32404h36'33''MOUGENOT VincentSEM
32504h37'05''TUAILLON YannickSEM
32604h37'25''DEMURGER NadineV1F
32704h37'52''FILIUS PascalSEM
32804h37'54''DESTRACQUE CyrilV1MWtl
32904h38'01''FAURE ThierryV1MTeam Des Schlitteurs
33004h38'58''WEPIERRE MathildeSEFN/a
33104h39'13''CONRAUD NicolasSEM
33204h39'22''CHATAIGNIER AurelienSEM
33304h39'58''BERGUER JulienSEM
33404h40'56''HANDSCHIN ThierryV1M
33504h41'01''POLLET StephanV1M
33604h41'01''MARCHAND StephanieSEFXtrem Running Trail
33704h41'11''MASSON JeremyJUM
33804h41'45''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
33904h43'04''MOMBAZET DominiqueV2MWtl
34004h43'05''SEVRAIN HerveV1M
34104h43'30''LECOMTE NicolasV1M
34204h44'40''ROSSI EricV1M
34304h45'37''DIDIERJEAN BenjaminSEM
34404h45'48''GUILLAUME CedricSEM
34504h45'55''GAIN ManuelSEM
34604h46'15''PILLET SebastienV1MAs Droue Sur Drouette
34704h46'35''HEDTMANN RolandV1M
34804h46'49''PETIT StephaneV1M
34904h47'06''CASAGRANDE GabrielV1M
35004h47'07''VIALE NathalieV1F
35104h47'17''GONCALVES FilipeSEM
35204h47'32''ZANCHETTA MiaSEF
35304h47'40''FLAGEOLLET SophieSEF
35404h47'51''KREMEUR ArnaudSEM
35504h47'57''HADJ-CHERIF VerenaSEFYerres Ac
35604h47'57''VASSET CelineSEFYerres Athletique Club
35704h48'37''MARIN JeromeV1M
35804h48'47''LEHEU SylvainV1MRt2 Chantraine
35904h48'53''KLEIN StephaneV2M
36004h48'56''FRESSE EtienneV2M
36104h48'58''SOUDIEUX Jean-claudeV4MFoulees De Saint Germain En La
36204h49'02''MOINE DanielV3M
36304h49'51''FYAD Jean-pascalV1M
36404h49'52''KOEHLER SylvieV1F
36504h49'52''LLORENS MathieuSEM
36604h50'15''ANTOINE BenoitSEM
36704h50'53''MALAPEL MaudSEF
36804h51'29''LEROY FranckV1M
36904h51'30''ODIN MatthieuSEM
37004h51'49''MATHIEU EmmanuelV1MSl Club Athletique De Haute
37104h51'58''LEVREY DavidV1M
37204h52'13''BRESSOLLIER DenisV2MAs Droue Sur Drouette
37304h52'37''TISSERAND BenoitSEM
37404h52'46''CHABBERT FlorentSEMS.a.m.b.a. (saint-amand-montro
37504h54'43''LAURENT DanielV3M
37604h55'38''MANSUY CamilleSEF
37704h55'38''BOISTAY NicolasSEM
37804h56'26''NIEBOJEWSKI CyrilSEM
37904h56'31''CLAUDEL LudwigSEM
38004h57'15''FREIMANN JohanJUM
38104h57'20''BARTHELMEBS CarolineSEF
38204h57'22''SIMON BrunoSEM
38304h57'23''TOUSSAINT CelineSEF
38404h57'45''BONNOT OlivierV1M
38504h57'58''BARJONNET NicolasSEM
38604h58'14''LEQUEUX VeroniqueV2FAsrhv
38704h58'27''TALIETTI GerardV3M
38804h58'32''GOSSET MathieuSEM
38904h59'34''PLOUZEAU RoselyneV2F
39005h01'08''LECLERCQ BertrandSEMCourir au chu d amiens
39105h02'03''DILLY MarionESF
39205h02'03''CORDIER DelphineSEFRbc
39305h02'40''FIEGEL NorbertV1MBitcherland 4 Ever
39405h03'29''GENDRON SophieV1FRt2o
39505h04'10''BAZARD ArnaudSEM
39605h04'15''JUCH JeffSEM
39705h04'34''LOOTENS GhyslaineV2FAsmj Feuquieres
39805h04'54''AUBERT OlivierV1M
39905h05'13''NORMANDIN MatthieuSEM
40005h06'41''DURAIN VirgileV1M
40105h06'59''COMBES CyrilSEM
40205h07'15''LYOEN MarieSEFAc wambrechies
40305h08'42''STRUBHARDT MarionSEF
40405h10'03''BERARD FabienSEMTr'ailleurs
40505h10'17''GRAVIER PascalV2M
40605h10'17''BONNARD GregorySEM
40705h11'05''LOCATELLI IsabelleV2FCourir Le Monde
40805h11'06''DIRAND CorinneV1F
40905h11'06''HUMBERT NathalieV1FCahm
41005h11'46''BABEL NathalieSEFS/l Co Blenod
41105h11'49''KLEIN JulienSEM
41205h12'22''LETRILLARD MickaelSEM
41305h13'43''PETITGERARD HerveV1M
41405h14'37''SAVOY PatriceV3MAsm Chantraine
41505h16'34''GAIN EmilieSEF
41605h18'40''MOUGENOT AnthonySEM
41705h18'41''VIAL AnthonyESM
41805h20'01''BILGER GeraldineSEFRbc
41905h20'25''DELATTRE IsabelleV1F
42005h21'24''LECLERC PascaleV1F
42105h21'43''GUIGNARD BrunoV1M
42205h24'31''HUMBRECHT Jean christopheV1MCourir Le Monde
42305h25'21''ANTOINE Jean-claudeV1MMpt Plombieres
42405h28'06''RIBLET AlexandreESM
42505h28'12''BRUGUIER PhilippeV2M
42605h28'47''ROUER AnnieV2F
42705h30'34''CIYIM NurgulSEFFoulees De Saint Germain En La
42805h31'01''PLATA CatherineV2FCo-km 42 st just le martel
42905h31'14''ANTOINE VanessaV1M
43005h31'15''MONNERON ThierryV1M
43105h33'53''GRANDEMANGE SergeV4M
43205h35'50''MARTEAU ClementESM
43305h44'43''SANCEY AlainV2M
43405h45'47''MARCHAL DavidV1M
43505h47'14''ROGER COLNOT Anne-sophieSEF
43605h47'14''COLNOT DidierSEM
43705h47'39''LUCAIRE MarieV2F
43805h53'02''HALHOULE MariaV1MAg2r La Mondiale
43905h53'04''ARDRY DominiqueV2MAg2r La Mondiale
44005h54'19''DEBIAS Jean-lucV3MMpt Plombieres
44105h54'24''DIOT Marie-noelleV3FMpt Plombieres
44205h54'25''FILLAUDEAU ColetteV3FMpt Plombieres
44305h54'25''DIOT AnneV1FMpt Plombieres
44405h57'37''PASCAL ChristopheV1M
44506h08'37''WACH DanieleV1F
44606h19'29''ROBERT BernardV3MAsrhv Vallee Des Lacs
44707h44'31''BUROLLET MANUELAV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran