[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lyon 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lyon 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lyon du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'14''HSAIN OthmaneSEMAthleform'42
201h08'16''MASCIOTRA JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
301h11'07''GRARD MatthieuSEM
401h11'20''HENRY KIPRONO Tuwei (Ken)SEMAsvel Villeurbanne*
501h11'51''BEZANCON TeddySEMRAMBOUILLET SPORTS
601h12'00''CHAUME LucasSEMAscu Lyon Jogging Aventure
701h12'45''MOULAI JeremySEM
801h13'52''RABILLOUD StephaneSEMCs Bourgoin-jallieu *
901h14'29''BRETIN BenjaminSEMAs Caluire Et Cuire
1001h14'39''BARBIER PierreSEMEA LE CREUSOT
1101h14'39''LEFEVRE CedricSEMATHLE 55 *
1201h15'10''BOUTAHAR JamalSEM
1301h15'19''VAN RHIJN LudwigESM
1401h15'23''VERMAT PhilippeV1MEa Macon
1501h15'30''LATRECHE FouadSEM
1601h15'44''LARBI KoundyV1M
1701h16'04''GUIOMAR AdrienSEMDassault Sports Suresnes
1801h16'57''FILLION MathieuSEM
1901h17'01''CHAUVETET PaulESM
2001h17'22''CACHOT LionelSEM
2101h17'23''LE BEHEREC MaximeSEMAsvel Villeurbanne*
2201h17'29''NOAILLY DamienSEMLa Foulee Forezienne
2301h17'38''GRISON OlivierSEM
2401h17'39''PHILIPPON AnthonySEM
2501h17'53''FERRIER Pierre-lucSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
2601h18'26''POILBOUT Marc-antoineESM
2701h18'29''DEBOURDEAU EloiESM
2801h18'36''MORTIER LionelSEM
2901h19'01''LEROI LaurentSEM
3001h19'08''THIOLLIER Pierre-alexisESM
3101h19'24''JAUBERT ThomasSEM
3201h19'25''RICHET Pierre-antoineSEM
3301h19'34''LAUDET Jean-baptisteSEMEntente Sud Lyonnais*
3401h19'47''COTTEREAU SebastienSEM
3501h19'48''MARC AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
3601h19'56''FALEMPE AntoineSEM
3701h20'00''PICCON FrancoisSEMAthletic Club Tassin
3801h20'01''OUESLATI MohamedSEM
3901h20'13''HOUDAYER FrancoisV1M
4001h20'43''RACINET FlorianV1M
4101h20'46''DOUAIR LiamineV2MAsvel Villeurbanne*
4201h20'50''ACHARD BenjaminSEM
4301h20'52''POISSE ArmelSEM
4401h20'53''BEACCO BrunoV1M
4501h21'26''BADEY ThierryV1M
4601h21'30''GERDEAUX VincentSEM
4701h21'32''LACROIX XavierSEM
4801h21'34''BONNEFOND RudyV1MRunning Club De Mably
4901h21'35''VELON SylvainV1M
5001h21'35''ADAMO JulienSEM
5101h21'39''VERHOLLE JulienSEM
5201h22'00''JURAN PierreSEM
5301h22'04''GANDON MartinSEMASC BALAN
5401h22'06''BENJILALI AbdellatifV2M
5501h22'11''DORNIER CharlesSEM
5601h22'11''RONFLET TheotimeSEM
5701h22'11''ROUSSET ValentinJUMEntente Athletique Grenoble 38
5801h22'13''DROUHARD AurelienSEM
5901h22'16''CHELMIS JonathanSEMAsc Balan
6001h22'16''PASTOR SylvainSEM
6101h22'16''PIGNOL MoiseV2MCascol Athletisme
6201h22'23''POLACK ThomasSEM
6301h22'27''GUET HeleneSEFDecines Meyzieu Athletisme
6401h22'28''BENNIS MokhtarV1M
6501h22'28''MILLER AntoineSEM
6601h22'31''RAVE EricV1M
6701h22'45''GUERIN ChristianV1MLyon Athletisme*
6801h22'49''GIEULES Jean-marcV2M
6901h22'49''BATT FredericSEM
7001h22'52''RECHT ThomasSEM
7101h22'53''LAURENT LionelV1M
7201h22'59''DAVESNE DanyV1M
7301h23'01''JOLY NicolasSEM
7401h23'04''SIVER AkosSEM
7501h23'05''ANSELMO ChristopheSEM
7601h23'06''GORMAN AdamSEM
7701h23'07''THUAULT BenoitSEM
7801h23'07''DISSE EmmanuelSEM
7901h23'08''GALBOURDIN EmmanuelV1M
8001h23'08''DUPY Jean-baptisteSEM
8101h23'17''NAIZOT NicolasSEM
8201h23'18''LAGAST GarySEM
8301h23'21''JOMARD SebastienSEM
8401h23'21''LAPALUD DamienV1MAthle Calade Val De Saone *
8501h23'26''WOLF DianeSEFRunning Club De Mably
8601h23'27''DELANOE VincentSEM
8701h23'33''LORPHELIN YannickV1M
8801h23'35''LEQUERTIER ArnaudSEM
8901h23'36''THIEL SebastienSEM
9001h23'43''BRELY JulienSEM
9101h23'47''SAKHRI MehdySEM
9201h23'47''CORTIAL JeromeV1M
9301h23'51''MALARTRE Jean-lucV1MA Sud Ardeche Drome*
9401h23'57''GUBLIN JeromeV1M
9501h24'02''PAWLIK EricSEM
9601h24'03''JAVELOT PhilippeV1MUiasg
9701h24'06''MIETTE JulienSEM
9801h24'09''MARTINIE BrunoV1M
9901h24'10''LEGRAND EricV2MEntente Athletique De L'arve*
10001h24'15''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCs Bourgoin-jallieu *
10101h24'15''CHARBONNEL LaurentSEM
10201h24'17''LENOBLE GregoireSEM
10301h24'17''SAHUGUET EtienneSEM
10401h24'19''GIROUIN BenjaminSEM
10501h24'29''TOURNIER AlexisSEM
10601h24'29''LOUIS LoicSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
10701h24'31''BUCCIALI NicolasSEMA Sud Ardeche Drome*
10801h24'34''MARCOT ChristianV2M
10901h24'36''PLAT AntoineSEM
11001h24'39''CASARA JeromeSEM
11101h24'42''PERRIN ClementSEM
11201h24'43''COTTIN BernardV1M
11301h24'43''LE CALVEZ ClementSEM
11401h24'44''CHATELLARD YanSEMClub Des Sports De Megeve
11501h24'45''WISS Louis-borisESM
11601h24'46''PAUL ZianSEM
11701h24'47''JANVIER ArnaudSEM
11801h24'48''BERTONNIER AlainSEM
11901h24'48''FOURNIER EtienneSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
12001h24'49''GOUSSEAU PaulJUM
12101h24'49''RIBEIRO BenjaminV1MEA MACON
12201h24'49''COZZI TheoESM
12301h24'49''SPY BrunoV1MEntente Athletique Grenoble 38
12401h24'53''VIRAPIN JonathanSEM
12501h24'54''VIDAL TheoSEM
12601h24'54''FOLLEAS Christian joelV2M
12701h24'56''MAIA BertrandSEM
12801h24'58''GOURDON NicolasJUM
12901h25'03''HAMDANI ZiadV1M
13001h25'05''MARTIN JeremySEMLunel A.*
13101h25'06''GUINARD KevinSEM
13201h25'09''BISCHOFF PhilippeV1M
13301h25'10''BEAU NicolasSEM
13401h25'11''GILIBERT SebastienSEM
13501h25'16''VAUTHIER EddySEM
13601h25'17''ALBAN JulienSEM
13701h25'17''PONS AdrienSEM
13801h25'20''ANDRE RaphaelESM
13901h25'22''LE MOAL SimonSEM
14001h25'22''GIRAUDEAU RomainSEM
14101h25'26''COMMEAU RichardV1M
14201h25'26''CHOFFEZ AntoineSEM
14301h25'26''VEILLAUD FabriceSEM
14401h25'27''BENMELOUK MohamedV2MCAS AVIGNON
14501h25'27''ARTHAUD GuillaumeSEM
14601h25'31''TINE CheikhSEM
14701h25'32''DE GUISA RemiSEM
14801h25'32''MATHIEU MarionSEFFREE RUN
14901h25'35''VIENNE PatriceSEM
15001h25'40''MEUNIER PascalSEM
15101h25'49''PUTEY AurelienSEM
15201h25'50''EPERDUSSIN GillesSEM
15301h25'50''SAKHO MouhamedSEM
15401h25'51''SOUM GuillaumeSEM
15501h25'54''PERSIGAN ClaudeSEM
15601h25'54''COURTIAL AndreasSEM
15701h25'56''MORISOT OlivierV1M
15801h25'56''LANGLET DidierV1M
15901h25'58''PHILIBERT LoicSEM
16001h26'03''LANG BenoitSEM
16101h26'06''RISBEC FlorianSEMEa Bourg-en-bresse*
16201h26'07''ABELLEIRA CedricSEM
16301h26'08''VEYRAT CelineV1FEntente Athletique Grenoble 38
16401h26'12''MELLEMA NielsSEM
16501h26'12''AnonymeV1M
16601h26'13''ANTON JorisSEM
16701h26'13''DEVAUD ChristopheSEM
16801h26'16''VERMARE SebastienSEM
16901h26'17''DUSSAUGE ThomasSEM
17001h26'22''RIBEYRE CharlesSEM
17101h26'22''EXBRAYAT Jean-louisV1MFac Andrezieux
17201h26'24''SENSE MathieuSEM
17301h26'25''GAYRAUD RomainSEM
17401h26'25''DAUDON AlexandreSEM
17501h26'25''DIKAN FranceSEM
17601h26'28''PANOZZO JimmySEM
17701h26'29''SANTI CharlesSEM
17801h26'36''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne*
17901h26'39''MARCELLINI FabriceSEM
18001h26'40''CHAVANY ManuSEM
18101h26'41''PENNEQUIN NicolasSEM
18201h26'43''HEGENBART Thomas (Ger)SEM
18301h26'45''PETITJEAN BenjaminSEM
18401h26'45''PELLET NicolasSEMAs Caluire Et Cuire
18501h26'46''MARECHAL RegisSEM
18601h26'47''FELLRATH PierreSEM
18701h26'47''BORDELAIS JulienSEM
18801h26'49''CHALAYE GregorySEMLa Foulee Forezienne
18901h26'50''NOUGAREDE RomainV1M
19001h27'00''CHAUVETET EmilienESM
19101h27'02''POMMERY SeverinV1M
19201h27'06''GORONFLOT PatrickSEM
19301h27'06''MOUCHE AntoninSEM
19401h27'07''GONGET ChristopheV1M
19501h27'09''GROSJEAN BenoitSEM
19601h27'10''BANNIER BenjaminSEM
19701h27'10''CHIROSSEL LaurentSEM
19801h27'12''MAURIN AdrienESM
19901h27'13''ROUICHI Mehdi-davidV1M
20001h27'13''CLOTAIRE FredV1M
20101h27'13''CHABRIT DidierV1M
20201h27'18''MOLARD KevinSEM
20301h27'20''LACHANA GuillaumeSEM
20401h27'22''TORIGOE KengoESMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
20501h27'22''LAGARRIGUE JulienSEM
20601h27'25''FEVRE DavidSEM
20701h27'25''SOULET MarcSEM
20801h27'26''POUZOULET BernardESM
20901h27'26''DAOUD AkimV1M
21001h27'27''MARECHET MorganSEM
21101h27'28''VALLE GuillaumeSEM
21201h27'29''BRAHMI AissaV1M
21301h27'29''WABINSKI GuillaumeV1M
21401h27'35''LO GIUDICE Gaetano (Ita)V1M
21501h27'41''MARZOUK AliSEMCs Bourgoin-jallieu *
21601h27'42''ELUARD SamuelSEM
21701h27'42''GRANGER XavierSEMEntente Sud Lyonnais*
21801h27'44''BAGILET Pierre-jeanSEM
21901h27'45''ROBERT Pierre-olivierSEM
22001h27'45''JOSSELIN SalmonESM
22101h27'46''BLONDEL BriceSEM
22201h27'47''ABDELKRIM CamelSEMUdsp 38
22301h27'47''LARROUTUROU CedricSEM
22401h27'51''REBULLIOT LaurentSEM
22501h27'52''CHARTON SebastienSEM
22601h27'56''BANIOL ChristopheV1M
22701h27'57''COADIC ThibautSEM
22801h27'58''ALLEON DorianSEM
22901h27'58''MARSDEN OlivierSEM
23001h28'00''BORDIER CharlesSEM
23101h28'00''MOUMEN KarimSEM
23201h28'02''BICHET VincentJUMLyon Athletisme*
23301h28'05''BERNIER AlexisSEM
23401h28'07''PEPIN Jean-charlesSEMASPTT TOULON LA VALETTE
23501h28'07''VIALLY Jean-claudeV2M
23601h28'07''DUPIRE OlivierV1M
23701h28'08''BERTHOD NicolasV1MEsperance Faverges
23801h28'11''ROSSAT SandySEM
23901h28'11''BESNER LouisESM
24001h28'12''DELPIERRE GuillaumeSEM
24101h28'13''DUCRUET FabriceSEM
24201h28'14''DUFOUR RegisSEMEA LE CREUSOT
24301h28'16''LEPINE AlexandreSEM
24401h28'19''NUNEZ SebastienSEM
24501h28'21''FERNANDEZ GeromeSEM
24601h28'22''COQUET ThierryV1M
24701h28'23''GALONNIER FrancoisSEM
24801h28'24''CHATEL BenoitSEMT-r-t Monthey
24901h28'25''SPORTIELLO MaximeSEM
25001h28'25''DEZOBRY VictorSEM
25101h28'26''EMERY FranckSEM
25201h28'29''MENDES CarlosV2M
25301h28'31''CISSA NicolasV1M
25401h28'33''MORISOT LaurentV1M
25501h28'33''LANTILLON PatrickV1M
25601h28'38''BARRET PhilippeV1MAs Caluire Et Cuire
25701h28'39''BOCHATON ChristopheV1MEntente Athletique De L'arve*
25801h28'41''TEPPE GabrielSEM
25901h28'41''RAVOUX PhilippeV2M
26001h28'41''MERLE AntoineSEM
26101h28'42''LECOCQ AntoineSEM
26201h28'42''SIMONET ThibaultSEM
26301h28'47''BOUVARD PhilippeV1MUs Oyonnax
26401h28'48''CADORET RaphaelSEM
26501h28'48''PENE PascalSEM
26601h28'50''GAINCHE ThomasSEM
26701h28'50''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
26801h28'50''SOUDY AntoineV1MUs Oyonnax
26901h28'51''BEAUDOT VincentSEM
27001h28'51''LEHOUX AnthonySEM
27101h28'53''MONIER ThierryV2MAsm St-etienne
27201h28'54''TILMANT FrancoisSEM
27301h28'55''RIBEIRO MeddySEMEA LE CREUSOT
27401h28'55''CECCHINI BrunoV2MATHLE 52 *
27501h28'56''DUMAS SebastienV1MAAA DU LYONNAIS
27601h28'56''LEHMANN SimonSEMAs Caluire Et Cuire
27701h28'58''BEGA MarcoV1MCos Villers
27801h29'01''D'ORSI Antonietta (Ita)V1F
27901h29'03''DELHOMME JorrisSEM
28001h29'03''GOURIOU ChristianV2MAthle Calade Val De Saone *
28101h29'03''ROSSI MichelV2MAC MIRAMAS
28201h29'04''LE BRIS ThomasSEM
28301h29'04''KREBSER LionelSEM
28401h29'05''DUFFNER StefanSEM
28501h29'06''RESTA ThibaultSEM
28601h29'06''JONIN GerardV2M
28701h29'07''MARCHAL MaximeSEM
28801h29'12''KUPCUK KaniV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
28901h29'12''CARDOT LaurentSEM
29001h29'14''JULLIEN Pierre-olivierSEM
29101h29'14''MAYEN AntoineSEM
29201h29'14''BERTHET TheophileSEM
29301h29'15''BONNARD PierreSEM
29401h29'15''JONIN SylvieV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
29501h29'17''CHOTARD ChristopheV1M
29601h29'18''CHAUSSIN CyrilleSEM
29701h29'20''FOURNEL RomainSEMAsvel Villeurbanne*
29801h29'20''HUSSON FabienSEM
29901h29'23''BLOYET Louis-marieSEM
30001h29'23''PONCIN DavidSEM
30101h29'24''CORRAZE RomainSEM
30201h29'25''RIBAULT PierreSEM
30301h29'25''LOCATELLI MichelV2MEntente Jura Centre Athle
30401h29'28''MICHEL PhilippeSEM
30501h29'30''CANO DenisSEMCs Bourgoin-jallieu *
30601h29'30''CASTELNAU XavierV1M
30701h29'30''KOEUT EricSEM
30801h29'31''SILVESTRE PascalV2MFREE RUNNERS LE CLUB
30901h29'32''PIZZARDINI EddyV1M
31001h29'32''BARTOLO CedricSEM
31101h29'33''DUBOST RaphaelV1MRunning Club De Mably
31201h29'35''DHERVILLEZ NicolasSEM
31301h29'36''WRONSKI MichalSEM
31401h29'38''GOUTTEFANGEAS XavierV1M
31501h29'41''BADIN CedricSEM
31601h29'42''LEROUX XavierSEM
31701h29'42''MARQUER PhilippeV1M
31801h29'43''GIROUDON LoanV1M
31901h29'44''FRESNET VincentSEM
32001h29'44''VEYRET SimonSEM
32101h29'45''ALONSO DavidSEM
32201h29'45''OLIVIER JeremySEM
32301h29'46''QUIRICO YoannSEM
32401h29'46''MAINGUY AntoineSEM
32501h29'47''MATHIAS AdrienESM
32601h29'49''MICHEL LoicSEM
32701h29'49''CHAUX YoannSEM
32801h29'52''DOYEN JugwalESM
32901h29'52''HOMEIER DerekV1M
33001h29'53''BOESPFLUG FrancoisSEM
33101h29'53''HADLEY Martin (Bel)SEM
33201h29'59''DARSEL EricCAM
33301h30'01''BRAZIER FranckV1M
33401h30'01''PASSAVY RomualdV1M
33501h30'01''RIMBAUD HerveSEM
33601h30'02''VANNOORENBERGHE CharlesSEM
33701h30'03''GAUDILLERE LionelSEM
33801h30'03''NEUVILLE MathieuSEMAsvel Villeurbanne*
33901h30'04''FIRMIN NicolasSEM
34001h30'07''SAGNARD Chris-olivierESM
34101h30'08''IRLES EricV1M
34201h30'11''SALOMON Julien (Ger)SEM
34301h30'12''LANDAIS NicolasSEM
34401h30'14''GRANGEON GuillaumeSEM
34501h30'15''VERDAILLANT AnthonyJUM
34601h30'16''PIERRE SebastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
34701h30'16''THOMAS NicolasSEM
34801h30'18''IZAC NicolasESM
34901h30'18''BAULIEUX GuillaumeV1M
35001h30'19''AUCLAIRE EdouardSEM
35101h30'20''CHERET LouisSEM
35201h30'20''ARU JulienSEM
35301h30'21''HURDEQUINT ChristopheSEMAAA DU LYONNAIS
35401h30'22''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin-venissieux
35501h30'23''PIQUET GuillaumeSEM
35601h30'23''CHICHOUX DorisSEM
35701h30'24''BLANCHIN MathieuSEM
35801h30'25''KUZNIK NicolasSEM
35901h30'27''BADE BenjaminSEM
36001h30'29''MOLLARD FrederikSEM
36101h30'30''MARIN EtienneSEM
36201h30'30''BENIGOT NathalieV1F
36301h30'30''JANSON ClaudiaV1F
36401h30'30''GONZALEZ LaureSEF
36501h30'32''BUHOT Didier (Ita)V1M
36601h30'32''MOUGEOLE EricV1M
36701h30'33''ROUCHAUD PierreSEM
36801h30'33''MARCO Brussa (Ita)V2M
36901h30'33''SOUCHON CaroleSEFFac Andrezieux
37001h30'34''CAIRON AntoineSEM
37101h30'34''BIGONNEAU AugustinESM
37201h30'34''LAPAUW Pierre-yvesV1M
37301h30'36''FOTIADI DimitriSEM
37401h30'37''GARBAN GuillaumeSEM
37501h30'37''LOUIS GaetanSEM
37601h30'38''CHAZALETTE JillianSEM
37701h30'39''GARCIN MichelV1M
37801h30'41''ZIARKOWSKI AlexandreSEM
37901h30'41''LECOUSY BorisSEM
38001h30'41''BULOT YannickSEM
38101h30'43''PROST OlivierSEM
38201h30'43''PONCET BIJONNET SebastienSEM
38301h30'44''LOISY QuentinSEM
38401h30'45''KALKIAS PatrickV2M
38501h30'47''SALVAIRE ClementSEM
38601h30'48''DELILLE DavidSEMSaone Mont D'or Nature
38701h30'49''GOURARI OlivierSEM
38801h30'50''HENRIET MathieuSEM
38901h30'50''MORES JeromeSEM
39001h30'50''CARLINI SebastienSEM
39101h30'51''OUGIER-SIMONIN LaurentSEM
39201h30'51''PASSERAT BorisSEM
39301h30'51''GUERREIRO Joaquim arturV2M
39401h30'52''CHAMBAS RobertV3MFraternelle Chat.-gaillard
39501h30'52''GODRY RemiSEM
39601h30'53''RIVOIRE BertrandSEM
39701h30'53''COURREGE FlorianSEM
39801h30'53''GUALINO Jean-baptisteSEM
39901h30'54''PREVITALI NicolasSEM
40001h30'54''DORVAL DamienV1M
40101h30'55''FESSY Pierre-alainSEM
40201h30'55''VAUTERIN PatrickV1M
40301h30'56''GONIN CyrilSEM
40401h30'56''MARILLAT GillesV1MEntente Sud Lyonnais*
40501h30'56''MONTROL ManuelV2MCascol Athletisme
40601h30'57''RUELLAN StephaneSEM
40701h31'00''ARNAUD FayolleSEM
40801h31'02''DELETRAZ Thibault (Sui)SEM
40901h31'02''ISAAC EmmanuelV1M
41001h31'03''LHUISSIER JeremieSEM
41101h31'03''BOVEE ChristopheSEMVersailles Triathlon
41201h31'03''MILLERET PatriceV1M
41301h31'04''LE DEUFF OllivierV1M
41401h31'04''VESLIN LucV1MA Sud Ardeche Drome*
41501h31'05''RACAPE StephaneV1MDecines Meyzieu Athletisme
41601h31'07''FEBVRE LaurentV1M
41701h31'07''CHARVOLIN ThierryV2MRunning Club De Mably
41801h31'08''AUNEAU ChristopheV1M
41901h31'08''GRIBOVAL PhilippeSEM
42001h31'09''PERCEVAL AntoineSEM
42101h31'10''VALERIANO AnthonySEM
42201h31'10''JANIN EricV1M
42301h31'13''TOUPE Pierre-yvesSEM
42401h31'14''JOKEL Stefan (Ger)SEM
42501h31'14''BONNET GeoffroySEM
42601h31'15''VIVIAND FredericSEM
42701h31'17''BOLLARD StephaneSEM
42801h31'17''ALBALATE GeoffraySEM
42901h31'20''GUIGNAUD PascalV1M
43001h31'20''DEJLLOUL-MAZOUZ Malik (Lux)V1M
43101h31'21''DEBAUCHE VincentSEM
43201h31'21''MAUGUIN PhilippeV1M
43301h31'21''ANGEL Obregon sierraSEM
43401h31'22''BARRILLON ThomasV1M
43501h31'22''SAUVIGNE JulienSEM
43601h31'23''GUILLON ClementSEM
43701h31'26''GRAND ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
43801h31'27''ROUVIER StephaneV1M
43901h31'28''NIVESSE DamienSEM
44001h31'28''ALBERTI AntoninJUMAs Caluire Et Cuire
44101h31'28''JOUD Jean-philippeV1MAmberieu Marathon
44201h31'30''VANCOILLIE MaximeSEMLEVALLOIS SC
44301h31'30''LAROCHE RomainSEM
44401h31'32''BLACHIER RemiSEM
44501h31'32''POLES LudovicSEM
44601h31'34''MONAT FrancoisSEM
44701h31'35''LAPORTE Jean-marcV3MNyons
44801h31'35''MARREL Jean-christopheSEM
44901h31'37''GERGAUD AubinSEM
45001h31'40''BUDAN PierreSEM
45101h31'43''VILLEGER SebastienSEM
45201h31'44''PIELBERG HeleneSEFASPTT POITIERS
45301h31'45''FLEURY ClementSEM
45401h31'45''MAGLIONE LaurentSEM
45501h31'45''GERARD Jean-yvesV2MATHLE 52 *
45601h31'46''FAURE MathiasV1M
45701h31'46''MICHEL BernardV2MNIMES MARATHON
45801h31'47''BOULET NicolasJUM
45901h31'47''ROUGEOT HerveV1M
46001h31'48''JANET TeddySEM
46101h31'48''DE PLACE PaulSEM
46201h31'48''CASCIANO AlexandreV1M
46301h31'49''GUERIN BrunoV1M
46401h31'50''PECHBERTY AntoineSEM
46501h31'50''LEDE StephenSEM
46601h31'52''PRADOS VincentV1M
46701h31'52''COUVAT PhilippeSEM
46801h31'54''AUBRUN GuillaumeSEM
46901h31'54''DETHOREY ArnaudSEM
47001h31'54''JURADO DamienSEMCorbas Running
47101h31'55''GUINET NicolasSEM
47201h31'57''DEDENIS LudovicSEM
47301h31'58''BEZZAH MalickSEM
47401h31'58''GIFFON EdouardSEM
47501h31'59''MICHEL DavidESM
47601h31'59''MELSCOET FranckSEM
47701h31'59''GARNIER FranckV1M
47801h32'00''FELD ThomasSEM
47901h32'01''BIZOT BenjaminSEM
48001h32'01''BRUNELIN LaurentV1M
48101h32'01''LILI GwilhemV1M
48201h32'02''FAIJAN BenjaminESM
48301h32'02''CADOZ AurelienSEM
48401h32'05''BENKHORIS LoicSEM
48501h32'06''TIMBAL OlivierSEMSaone Mont D'or Nature
48601h32'07''HOLLEVILLE AlexandreSEM
48701h32'08''COCHE PatrickV1M
48801h32'09''VERDIER Jean-francois (Sui)SEM
48901h32'09''CELLIER AdrienSEM
49001h32'09''FEST BernardV2M
49101h32'09''PHAN FlorianSEM
49201h32'10''DAVID GuillaumeV1MCs Bourgoin-jallieu *
49301h32'11''SUE XavierSEM
49401h32'11''CUGNO DidierV2M
49501h32'13''BONNARD VictorienSEM
49601h32'14''DUTRONC PaulSEM
49701h32'14''RIVIERE JeromeSEM
49801h32'15''QUEMIZET SamuelV1MCLUB SPORTIF CACL
49901h32'15''NARTSISSOV Mikhail (Rus)V1M
50001h32'15''MATHIEU RemiSEM
50101h32'16''CROCHETET JimmySEM
50201h32'16''BONCHE CaroleSEFChassieu Athletisme
50301h32'17''MARINO DavidV1MVaulx En Velin Triathlon
50401h32'17''BONGARD RaphaelV1MClub Sportif Galaurien
50501h32'18''ROMANATO PhilipV1M
50601h32'22''JUIN LaurentV1M
50701h32'23''CHARTOIRE StephaneSEM
50801h32'23''MOUROT AlexandreJUM
50901h32'23''BARNABA AldoV2M
51001h32'24''ROBIN DorianSEM
51101h32'24''CHALLAMEL XavierV1M
51201h32'27''VOCCIA SylvainSEM
51301h32'28''TSUKAGOSHI Sae (Jpn)SEF
51401h32'29''DOBEK SebastienV1MFfa Pass Running
51501h32'32''LEMOINE FrancoisV1M
51601h32'32''BREYSSE AlexandreSEM
51701h32'32''MASSON AntonySEMAthletic Club Tassin
51801h32'33''DARWICHIAN MauriceSEMMacadam 07
51901h32'33''DAUTOIS AurelienSEM
52001h32'35''DAHOUMANE MokraneSEM
52101h32'36''BARATTI CarloSEM
52201h32'37''COLUSSI MatthieuSEM
52301h32'38''BOIRE PierreSEM
52401h32'38''VISENTIN StephaneV1M
52501h32'39''RUSSO Daniela (Ita)SEF
52601h32'39''VILATTE VincentV1M
52701h32'40''BERTHIER LionelV1M
52801h32'41''GODEFROY CharlySEM
52901h32'41''METAUT Pierre-alexandrSEM
53001h32'41''BRUGIERE BenoitSEM
53101h32'42''SERRES MathieuSEM
53201h32'42''OUHIOUN NathanESM
53301h32'44''DEGOUVE DE NUNCQUES BenoitSEM
53401h32'44''VIAN AugustinESM
53501h32'45''HACHLER JeansebastienSEM
53601h32'46''DAGAULT DylanSEM
53701h32'46''SALAS RichardV1M
53801h32'49''FORESTIER BenoitSEM
53901h32'49''OCCELLI Francois-xavierSEM
54001h32'49''CHABERT GuillaumeJUM
54101h32'50''SAMUEL PierreSEM
54201h32'50''BOUKHALFA SamirSEM
54301h32'51''CHAZOT RemySEM
54401h32'51''MEJAT FabriceV1M
54501h32'52''SABAT DidierV1M
54601h32'53''REBE FlorianESM
54701h32'53''BRETIN JulienSEM
54801h32'55''FAURE NicolasSEM
54901h32'57''PLAY MaxenceSEM
55001h32'58''BOURRAT LucSEM
55101h32'58''BOUDOT ChristopheV1M
55201h32'58''WOLKE FredericSEM
55301h32'58''LAIGLE RolandV2MAfa Feyzin-venissieux
55401h32'59''BAILLY PhilippeV1M
55501h33'00''POURIN Jean-lucienESM
55601h33'00''FERNANDES MickaelSEM
55701h33'00''CHABRET AntoineJUM
55801h33'00''MOYER BertrandV1M
55901h33'01''GERLAND CedricSEM
56001h33'04''LE HIR MaelSEM
56101h33'04''CHARNAY AnaelSEM
56201h33'05''PETIT ChristopheV1M
56301h33'06''PINEL NicolasSEM
56401h33'07''PIENOZ FredericV1M
56501h33'08''BENOIT GerardV1M
56601h33'09''MARY FlorianSEM
56701h33'09''FERRET LaurentSEM
56801h33'09''VOGT MaximeESM
56901h33'09''LAPORTA AndreV1M
57001h33'10''HANGARD XavierSEM
57101h33'10''PETORIN JeromeSEM
57201h33'10''CHAVANON DavidV1M
57301h33'11''SALLEZ NicolasSEM
57401h33'11''SATGER SylvainSEMAfa Feyzin-venissieux
57501h33'12''BAPTISTA Dino-tonyV1MEntente Sud Lyonnais*
57601h33'13''LENOBLE ThibaultSEM
57701h33'13''KUHN GeraldineSEF
57801h33'14''DONAT ErwanSEM
57901h33'14''DAMIAN AlexisSEM
58001h33'14''LOUVAT BenjaminSEM
58101h33'15''THIERREE JeromeV1M
58201h33'15''LE MIERE ClementSEM
58301h33'15''MERCIER LaurentSEM
58401h33'15''PEYRAVERNEY BrunoV1MAthleform'42
58501h33'16''RECULET RomualdSEM
58601h33'16''CARPENTIER ThibaultSEM
58701h33'17''HELLOT GuillaumeSEM
58801h33'18''BARRAL GillesV1M
58901h33'18''REBOULET SylvainV1M
59001h33'19''LONG FredericSEM
59101h33'19''PICAMELOT JeromeV1M
59201h33'19''ZOCCARATO YannickV1M
59301h33'20''BONNIN GaelSEM
59401h33'21''MONTVENOUX GautierSEM
59501h33'22''PINELLI SteveSEM
59601h33'23''LE MAGOUROU RomainSEM
59701h33'25''REYT Pierre-edouardSEM
59801h33'25''BOURGAULT ThomasSEM
59901h33'26''OLIVO CharlySEM
60001h33'26''BOURGEOIS EmmanuelSEM
60101h33'27''VAN HAECKE AdrienSEM
60201h33'33''BERNARD ArnaudV1M
60301h33'34''BERTON SebastienESM
60401h33'34''ROCHET Pierre-vincentSEM
60501h33'34''EMPRIN BenoitSEM
60601h33'35''RUIU LudovicV1M
60701h33'35''BRETTE MurielV1F
60801h33'35''VIVANCOS OlivierSEM
60901h33'37''MATRAY EmmanuelleSEF
61001h33'38''OBRECHT NicolasSEM
61101h33'38''SALZSTEIN GuillaumeSEM
61201h33'39''TELES Paulo (Por)V1M
61301h33'39''COLAS MaximeSEM
61401h33'39''CHAMBODUT MartinSEM
61501h33'40''RUET JulienSEM
61601h33'40''PONSIN EricV1MUs Oyonnax
61701h33'41''BROS OlivierSEM
61801h33'41''MOREAU FabienneV2FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
61901h33'42''COTHENET MarleneSEF
62001h33'43''TABET DERRAZ MalikV1M
62101h33'44''ROCHE ValentinSEM
62201h33'47''MARTIN AntoineSEM
62301h33'48''BICAIS SimonESM
62401h33'48''PETERS AnthonySEM
62501h33'48''TARGANT KarimV1M
62601h33'48''GRAUER StephaneV1M
62701h33'49''BIGOT JeromeSEM
62801h33'49''GARVI ArmandV1M
62901h33'49''BELLON JulienSEM
63001h33'50''DUNCAN JohnSEM
63101h33'50''BOURRON PierreJUM
63201h33'51''FENDRICH Marie-luise (Ger)SEF
63301h33'51''CHAVANA LaurentV1M
63401h33'51''PROTIERE Jean marcV1M
63501h33'52''SAYET ClementSEM
63601h33'52''MARCHAND LaurentV1M
63701h33'52''LABEILLE PascalV2M
63801h33'56''PERBET-VERNIAU QuentinSEM
63901h33'56''DAGAULT MaximeESM
64001h33'56''DELBEGUE CedricV1M
64101h33'57''LESCURE FabriceSEM
64201h33'57''AMIROUCHE FaridV1MAfa Feyzin-venissieux
64301h33'57''LACAILLE LaurentSEM
64401h34'00''DE CAMPOS GARCIA Paula (Por)SEF
64501h34'01''DURAND XavierSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
64601h34'01''GABORY OlivierSEM
64701h34'01''JOUX FabriceV1M
64801h34'01''PAILLET BenoitSEM
64901h34'01''MOLLAR FredericV1M
65001h34'01''SOLIGNAC GregorySEM
65101h34'02''CARRE LionelV1M
65201h34'03''DIEPPEDALE MarcV1M
65301h34'04''GUILLOUD BenjaminSEM
65401h34'04''BARD JeromeSEM
65501h34'04''RODRIGUES VirgilioV2M
65601h34'06''MARION CyrilV1M
65701h34'06''GOUTAUDIER PhilippeV1M
65801h34'06''PERRET RemySEM
65901h34'07''MAREE FabienSEM
66001h34'07''JOUISHOMME ChristopheSEM
66101h34'07''BISPO Francisco (Por)V2M
66201h34'07''MEURETTE OlivierSEM
66301h34'07''LABATTU AlexisSEM
66401h34'07''MAYOT BenjaminSEM
66501h34'08''FRICKER BenjaminSEM
66601h34'08''SACCAVINO GiovanniV1M
66701h34'09''DEBIZE FreddySEM
66801h34'09''CHARHON NicolasSEM
66901h34'11''GARNIER JeromeSEM
67001h34'12''DESOMBRE RaphaelSEM
67101h34'12''PIN EmmanuelV1M
67201h34'12''JOANNIER ThomasSEM
67301h34'13''GUILLEMENET RomainSEMGRAND CHALON ATHLETISME
67401h34'13''LECAT FranckV1M
67501h34'13''BIZOLLON FredericSEM
67601h34'13''KOZIK RalfSEM
67701h34'14''TATIN AnthonySEM
67801h34'16''MOULIN MathieuESM
67901h34'18''DOUILLET DavidV1M
68001h34'18''BOYRIE AntoineSEM
68101h34'18''LABRUNE DamienSEM
68201h34'18''VAN GORP MarcSEM
68301h34'18''GUENOUX MichelV2M
68401h34'18''DURAND JoelV2M
68501h34'19''MURET PascalV2MAsvel Villeurbanne*
68601h34'20''DURIF PierreV1M
68701h34'20''VALIN AlexandreSEM
68801h34'20''OLIVIER LaurentV1M
68901h34'20''AUVRAY PatrickV2M
69001h34'21''LEGRAND MaximeSEM
69101h34'21''GIL StephaneSEMClub Sportif Galaurien
69201h34'22''CARPENTIER EdouardESM
69301h34'22''LOUKILI ClementSEM
69401h34'22''TABACCO AlessandroV1M
69501h34'23''GUERIN CyrilleSEM
69601h34'23''DEFAY ClementSEM
69701h34'26''BONNAFOUX RomainSEM
69801h34'26''MONTEIX PhilippeV2MEA MACON
69901h34'27''LASCOR FranckSEM
70001h34'27''GOMEZ ThomasESM
70101h34'27''PIARD Marc-edouardSEMAAA DU LYONNAIS
70201h34'27''VERMOT EricSEM
70301h34'27''COCHARD SimonSEM
70401h34'28''CARLIER AlexandreSEM
70501h34'28''CLEMENT ThibaultSEM
70601h34'28''BOURRAT PascalV2MFc Montchal
70701h34'29''APFFEL JulienSEM
70801h34'29''MOULSMA Jean-philippeSEM
70901h34'30''SANSANO VincentSEM
71001h34'31''BILLET YannickV1M
71101h34'31''MASSE DavidSEM
71201h34'31''VERCEZ YannickV1M
71301h34'32''LACLAU VincentSEM
71401h34'32''WURTZ EmmanuelSEM
71501h34'32''CHAMPEIL ChristianV2MFac Andrezieux
71601h34'32''CLAUS JulienSEM
71701h34'33''LESNE JulienSEM
71801h34'33''CLEMENT PhilippeSEM
71901h34'34''CHEVALLARD DamienSEM
72001h34'34''MOLINARO GregoryV1M
72101h34'34''CABILLIC LaurentSEM
72201h34'35''DUVERT GuillaumeSEM
72301h34'35''CHAUDIER ThomasSEM
72401h34'36''PETIT EmmanuelV1M
72501h34'37''TOUILLOUX DamienESM
72601h34'37''FERNANDEZ Victor (Esp)SEM
72701h34'38''BARNABA AurelienSEM
72801h34'38''PIROUX XavierSEM
72901h34'40''FOREST YannickSEMCA PLASSAC
73001h34'41''MUNCH FredericV1M
73101h34'41''CLARET JeromeSEM
73201h34'42''VINCENT FabriceSEM
73301h34'42''COMBE BrunoV1M
73401h34'42''LACAINE JulienSEMCA BEYNES
73501h34'44''ROUX ClementSEM
73601h34'44''ROBINET BrunoSEM
73701h34'44''LEMERY RomainESM
73801h34'44''WINKLER PatrickV1M
73901h34'44''GREVOT AurelienSEM
74001h34'44''CHOJNACKI NicolasV1M
74101h34'45''SIMON AlexandreSEF
74201h34'46''ROUX Andre-francoisSEM
74301h34'46''DEPRELE SebastienSEM
74401h34'47''CHAZALETTE JeremySEM
74501h34'49''THERY Pierre-yvanSEM
74601h34'49''COTTE BenjaminSEM
74701h34'50''JACOB BorisSEM
74801h34'51''TABARY AdrienSEM
74901h34'51''ROZEWICZ LaurentV1M
75001h34'51''GUILLERMIN FredericV1M
75101h34'51''KOCOUREK FredericSEM
75201h34'51''PIAT SebastienSEM
75301h34'52''DORBAIRE FranckSEM
75401h34'52''WATINE RemiSEM
75501h34'52''LAMAIX BenoitSEM
75601h34'52''ORLANDINI MarcV1M
75701h34'53''CHOPIN MatthieuSEM
75801h34'53''PELLETIER MaximeSEM
75901h34'54''ROUX RaphaelV1M
76001h34'54''ROUDEAU FredericV1M
76101h34'55''TROUSSEY PhilippeV1M
76201h34'56''BONFILS MayeulSEM
76301h34'56''ALLIOT RemiSEM
76401h34'57''MAZERON SimonSEM
76501h34'58''LACHAPELLE MaximeSEM
76601h34'59''CHAVANTON MickaelSEM
76701h34'59''AUGSBURGER Germain (Sui)SEM
76801h34'59''SAUVEL AntoninSEM
76901h35'00''FERREN RemiSEM
77001h35'01''KLINGUER EmmanuelSEM
77101h35'02''DURAND HerveV1M
77201h35'02''GAUTHIER LionelSEM
77301h35'02''LEURENT SimonSEM
77401h35'03''ANGELIER Jean-philippeV1M
77501h35'03''ROZAND NicolasSEM
77601h35'04''MOYROUD MarcSEM
77701h35'05''CORTIAL ThierrySEM
77801h35'05''FREYSSIN NicolasSEM
77901h35'06''VUILLET FrancoisV1M
78001h35'06''PELLETIER JacquesV2MAscu Lyon Jogging Aventure
78101h35'07''ADRIEN GabrielSEM
78201h35'07''CASIMIRIUS TonyV1M
78301h35'07''BALME PierreSEMCs Bourgoin-jallieu *
78401h35'08''MAZURCZAK YannickSEM
78501h35'08''DOLHEN Jean-baptisteESMUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
78601h35'08''GUIRAUD ChristopheV1M
78701h35'09''MARTINS DavidSEM
78801h35'10''LOCQUET SebastienSEM
78901h35'10''LAMOTTE RomainSEM
79001h35'10''FEBVAY MichelV2M
79101h35'11''PERRUCHOT DE LA BUSS SimonSEM
79201h35'11''LAMAND BenoitSEM
79301h35'12''DEBARD NicolasSEM
79401h35'12''AUCLAIN GuillaumeSEM
79501h35'12''PERRIN ValentinJUM
79601h35'12''FAURE DavidV1M
79701h35'13''LABAUVIE QuentinJUMUa Maurienne (st-jean)
79801h35'13''PEGON ArnaudV1M
79901h35'13''DEL BINO FrancisV1M
80001h35'13''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
80101h35'14''NADEAU LeoSEM
80201h35'14''GUILLAUD JeremieESM
80301h35'14''BILAU VincentSEM
80401h35'14''POUX Jean-baptisteSEM
80501h35'15''BRIAT DidierV2MTriathlon Le Puy En Velay
80601h35'16''BEL JulieSEF
80701h35'16''MONNIER RomainSEM
80801h35'17''BOIVIN LaurentSEM
80901h35'17''COURVOISIER RegisSEM
81001h35'18''DOLIGEZ XavierSEM
81101h35'18''FRAYSSE VincentSEMAsvel Villeurbanne*
81201h35'18''ROY NicolasSEM
81301h35'19''LAROZE BernardV1M
81401h35'21''BERGER CedricSEM
81501h35'21''BARBAULT VincentSEM
81601h35'21''CORSANT BenjaminSEM
81701h35'21''GUILLAUME XavierSEMATHLE 52 *
81801h35'22''BAIZET VincentSEM
81901h35'24''BERGER KevinSEM
82001h35'24''THORAL NicolasSEM
82101h35'26''LAFFLY RomainV1M
82201h35'27''DEMOLLIENS VirgileSEM
82301h35'27''LATHUILLERE TheoJUM
82401h35'27''COMPIN SebastienSEM
82501h35'27''HELDENBERGH NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
82601h35'28''BARDET FranckSEM
82701h35'28''THIVOLLE DamienSEM
82801h35'29''DA SILVA PedroSEM
82901h35'29''PATER BenjaminV1M
83001h35'31''FOURNEZ ChristianSEM
83101h35'31''GUILLOUX YoanSEM
83201h35'31''BECHERAS AntoineSEM
83301h35'32''DA SILVA NunoSEM
83401h35'32''TERRIER MaximeJUM
83501h35'33''FANGEAT DidierSEMAscu Lyon Jogging Aventure
83601h35'33''LASAYGUES OlivierV2M
83701h35'35''LE NORMAND GeraldineSEF
83801h35'36''CHANAL ChristopheSEM
83901h35'36''MASSELIS DavidV1M
84001h35'37''KNEPPER CedricSEM
84101h35'37''PONCET NicolasSEM
84201h35'38''POLI SebastienSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
84301h35'38''DESCHAMPS SebastienSEM
84401h35'38''SOY LaurentV1M
84501h35'39''ALLARD AlexandreSEM
84601h35'40''CHARTIER NicolasSEM
84701h35'40''ROY MaximeJUM
84801h35'40''ALLIOD ChristelleSEF
84901h35'40''ALBRIZIO GioacchinoV1M
85001h35'41''PISSELOUP EmmanuelV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
85101h35'41''GHORIS PhilippeV2M
85201h35'42''ROUSSELON KevinSEM
85301h35'42''SARACCO Gilles-robertV1MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
85401h35'42''MOUNIER FranckSEM
85501h35'43''GOTER FranckV1M
85601h35'43''LE MOENNER YannV1M
85701h35'44''LEGRAND MichelV1M
85801h35'45''ROUL CoralineSEF
85901h35'46''POTIRON DidierV2M
86001h35'46''DUC DominiqueV2M
86101h35'47''STASSIN QuentinSEM
86201h35'47''SCHONFELD JeromeV1M
86301h35'47''FRAPPE ChristopheV1M
86401h35'49''CELLIER MaximeSEM
86501h35'50''THOLLET GregorySEM
86601h35'51''ROJANO GARCIA Jose juanV1M
86701h35'51''AnonymeSEM
86801h35'52''ISERABLE Jean-christopheSEM
86901h35'53''PARIS StephaneSEM
87001h35'55''BLANCHE YoannESM
87101h35'55''PELTIER Jean-philippeSEM
87201h35'55''DANIEL FabriceSEM
87301h35'56''BAUMARD YohannSEM
87401h35'56''DILMI AbdelbakiSEM
87501h35'57''SCHUBER LucasESM
87601h35'57''FAVRE Jean pascalV2M
87701h35'57''FOURNAT PhilippeV2M
87801h35'58''CHRISTOPHE ArthurESM
87901h35'58''KUBIT StephaneSEM
88001h35'58''FAJOLLES YannickSEMAmsl Frejus/st Raphael Athleti
88101h35'58''FEYS Marc-henriV1M
88201h35'59''GONZALEZ JulienSEM
88301h35'59''LUISETTI RaphaelSEM
88401h35'59''ROURE PhilippeV2M
88501h35'59''PINTO LucienV1MEA MACON
88601h36'00''VASSAUX MaximeSEM
88701h36'00''DARD StephaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
88801h36'01''CHANCRIN GuillaumeSEM
88901h36'02''VALOT ThierryV1M
89001h36'02''BLANCHARD CedricSEM
89101h36'02''SAMBARDIER ThierrySEM
89201h36'03''HEIM Jean-marieSEM
89301h36'03''ROSSO DamienV1M
89401h36'04''HUIN ThibaudSEM
89501h36'04''RULLIERE MarcV1M
89601h36'05''MERCIER QuentinSEM
89701h36'06''PROU NicolasSEM
89801h36'06''CHAMBRIARD FredericV2MRunning Club De Mably
89901h36'06''FARE GregorySEM
90001h36'08''DAMBRE SebastienSEM
90101h36'09''CHAIX LaurentSEM
90201h36'09''ANSIEAUX AnthonySEM
90301h36'09''VOINOT VincentV1MCs Bourgoin-jallieu *
90401h36'10''JUVIN StephaneSEM
90501h36'10''BAIGUE AdrienSEM
90601h36'11''PICARD SylvainSEM
90701h36'12''DIDRY PierreSEM
90801h36'12''HERVE FlorentSEM
90901h36'12''GROLET XavierV2M
91001h36'12''PRAT FabriceSEM
91101h36'13''BLANCHARD XavierV2M
91201h36'14''GIRIN PatrickV2M
91301h36'14''BOUTIN XavierSEM
91401h36'17''SIXDENIER GhislainSEM
91501h36'17''GEFFROY Charles (Sui)SEM
91601h36'18''DERONZIER Jean-louisV2M
91701h36'18''BELLONI PatrickV1M
91801h36'19''HAMADI NounouteV1F
91901h36'19''MAQUAIR ChristopheV2M
92001h36'19''TASCIYAN DanielSEM
92101h36'20''LAVERGNE JeromeV1M
92201h36'21''DUCRESOT OlivierSEM
92301h36'21''LEGRIX MickaelSEMAthlatisme Saint Mesmin
92401h36'22''FOURNIER ThibaultSEM
92501h36'22''PETITGENET AlexandreSEM
92601h36'23''BONNET AlvynESM
92701h36'24''COUGARD TanguySEM
92801h36'24''BONNEFOY-CLAUDET ArnaudESM
92901h36'24''BANEGAS JoseV1M
93001h36'25''CLAEYS Xavier (Gab)V1M
93101h36'25''BENOIT ErwanSEM
93201h36'25''DAURELLE RaphaelSEM
93301h36'26''STRICKER PascalSEM
93401h36'27''MYSCILE PierreSEM
93501h36'28''RAISON RomainESM
93601h36'28''RUET BaptisteESM
93701h36'28''FAVRAT KevinSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
93801h36'29''RAVIART DominiqueV1M
93901h36'29''MARTINOIS NicolasSEM
94001h36'29''OLIVIER MarchandSEM
94101h36'31''FLINE PierreSEM
94201h36'32''PAUZE JeremySEMENTENTE SUD LYONNAIS*
94301h36'33''CORDERO AlejandroSEM
94401h36'33''VLADIMIROVA Maria (Rus)V1F
94501h36'34''DAVILLER ClementSEM
94601h36'34''ZANETTI RaphaelleSEF
94701h36'35''MOURLON GillesV1M
94801h36'35''JOUAULT BenoitV1M
94901h36'35''DELUCENAY CharlesSEM
95001h36'36''HENON ChristopheV1M
95101h36'37''BERNABE SylvainSEM
95201h36'38''LEGROS MartialV1M
95301h36'38''DAMOND KevinSEM
95401h36'39''PERRICHON FredericV1M
95501h36'40''PHILIBERT ThibautSEM
95601h36'40''SUBERT DominiqueV2MFraternelle Chat.-gaillard
95701h36'42''DEBEAUMARCHE GuyV2M
95801h36'43''POULY AurelienSEM
95901h36'43''PIQUET ThomasSEM
96001h36'43''GAYOT ClementESM
96101h36'44''VACHER RemiSEM
96201h36'44''VEDRINES JulesESM
96301h36'45''CHANDELIER SebastienSEM
96401h36'45''TAMI RomainSEM
96501h36'45''GIOANA RemiSEM
96601h36'46''ANDIVERO AdrienSEM
96701h36'46''COLIN OlivierSEM
96801h36'48''DEBIE BaptisteSEM
96901h36'48''PIERRE LoicSEM
97001h36'48''BOTHOA SylvainSEM
97101h36'49''HAMAILI RabahESM
97201h36'49''FANCHINI Marco (Ita)SEM
97301h36'49''SENNEGON PascalV1M
97401h36'51''GIRARD MaximeESM
97501h36'52''PLANTIER EricSEM
97601h36'52''PICHON PascalV1M
97701h36'52''BACCICHETTI FranckV2M
97801h36'54''GROSFILLEY NicolasSEM
97901h36'54''BOULISSET BenoitSEM
98001h36'55''CHOUTEAU GuillaumeSEM
98101h36'56''BASSO GregorySEM
98201h36'57''PROULT SebastienSEM
98301h36'57''JULIEN BacheletSEM
98401h36'57''VIDAL DanielV1M
98501h36'59''CRETOLLIER BenoitSEM
98601h37'00''TUISON CamilleESM
98701h37'00''CIANCIA PhilippeV1M
98801h37'01''BRETTE VincentSEM
98901h37'01''LANTUEJOUL ChristopheSEM
99001h37'01''MILAZZO NicolasSEM
99101h37'02''CHALUS BertrandSEM
99201h37'02''CORDONATTO GuillaumeSEM
99301h37'03''ALLEMAND MaximeESM
99401h37'05''BEAUMONT ThomasSEM
99501h37'05''SEGUER GuillaumeSEM
99601h37'05''MOUCHEROUD DimitriSEM
99701h37'05''BRETON CharlesESM
99801h37'06''HENOT StephaneV1M
99901h37'06''HATESSE SylvainSEM
100001h37'06''GUITTARD YannickV2M
100101h37'06''LANSOT JeanyvesV1M
100201h37'07''BOYER MathieuSEM
100301h37'07''GOUYOU BEAUCHAMPS PierreSEM
100401h37'07''DUBOULOZ SamuelV1M
100501h37'09''COCHE FlorentSEM
100601h37'09''MOREIRA TeddySEM
100701h37'10''PERROT ClementSEM
100801h37'10''BONNARD LaurentV1M
100901h37'10''PALUMBO SylvainSEM
101001h37'10''BOENNEC HerveV1MLyon Athle
101101h37'11''BRUNEL OlivierV1MEntente Sud Lyonnais*
101201h37'12''ALLARD SylvainSEM
101301h37'13''DAMONVILLE CyrilSEM
101401h37'13''LEROY ClementSEM
101501h37'13''HATESSE EricSEM
101601h37'13''JOMARD SebastienSEM
101701h37'13''BAIN DavidV1M
101801h37'13''JRAD WassimSEM
101901h37'14''LAHAROTTE Pierre-antoineSEM
102001h37'14''BENHAMOU FabienSEM
102101h37'15''BERRY StephaneV1M
102201h37'15''DAGAULT KevinSEM
102301h37'15''METRAL DavidV1M
102401h37'16''PUYUELO ManuSEM
102501h37'16''BEJUY Jean charlesV1M
102601h37'16''CANTE VincentSEM
102701h37'16''LAVOINE Jean michelV2M
102801h37'16''MONMARCHE ThierryV1M
102901h37'17''BUIRE XavierSEM
103001h37'18''LEJOT JeromeV1M
103101h37'19''SAURET CHAMBON RemiSEM
103201h37'19''SALBIN Jean lucV1M
103301h37'20''TSIGE GroumeSEM
103401h37'20''TUREAU AudreySEF
103501h37'21''RUEL Pierre-michelSEM
103601h37'21''DELON AntoineSEM
103701h37'22''CROZET AlexandreESM
103801h37'22''GOMEZ CarlosV2M
103901h37'22''BRAULT FrancoisSEM
104001h37'22''STRUYVEN AlbanSEM
104101h37'23''HADIDANE InesSEF
104201h37'23''CAMOL LudovicSEM
104301h37'24''BOYER Jean-francoisV1M
104401h37'25''ZERAIG NouredineSEM
104501h37'25''JANODET FabienSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
104601h37'25''LARUE IsabelleSEFAO NIVERNAISE (NEVERS)
104701h37'25''MONTAY DavidSEM
104801h37'26''BORIE DamienSEM
104901h37'26''BIENASIS XavierSEMAthletic Club Tassin
105001h37'26''FABRE ArnaudSEM
105101h37'27''STOCKER GauthierESM
105201h37'27''HALLAK NathalieV1FCourir En Emblavez
105301h37'28''VERBOUD RaphaelV1M
105401h37'28''QUEVAL MarcV2MEntente Sud Lyonnais*
105501h37'28''CHAUVETET LaurentSEM
105601h37'29''ARRAIS GregorySEM
105701h37'29''JAVAUDIN EricV1M
105801h37'29''PONSARD DavidSEM
105901h37'30''MESSAHLI LyesV1M
106001h37'31''VERDECHO MENDEZ JosepSEM
106101h37'35''NOUVELLET VictorESM
106201h37'36''BENZIA NacerSEM
106301h37'36''MORINA UjkanSEM
106401h37'36''PAULOZ DavidV1MAthletic Club Tassin
106501h37'37''DACRE WRIGHT GaetanESM
106601h37'37''ROCHER ThomasSEM
106701h37'37''CHARMETTANT HerveV1MAsptt Valence
106801h37'37''LAPORTE FranckSEMCslg De Dardilly
106901h37'39''PILLOT JocelynV1M
107001h37'39''COTE JulienSEM
107101h37'40''LAMOUROUX MathieuSEM
107201h37'40''POINSO Francois-xavierV1M
107301h37'40''GARAUD JacquesV2M
107401h37'40''JAKUBINA MaximeSEM
107501h37'43''MARTIN NicolasSEM
107601h37'43''DUBIEN NicolasSEM
107701h37'44''HYART MarcV2M
107801h37'45''BONNIN YvesV1M
107901h37'45''CUNY ChristianV2M
108001h37'46''PARROCHE NicolasSEM
108101h37'46''GAUNE OlivierV1M
108201h37'46''ALLEMANDET FranckSEM
108301h37'46''CARENCOTTE FredericV1M
108401h37'47''DOPEUX FabriceV1M
108501h37'47''VIOLLET AdrienSEM
108601h37'47''LE PORT ErwanSEM
108701h37'47''BALAYRE FrancoisV1M
108801h37'47''SETIEY LaurentV1M
108901h37'47''CARLIER Jean-baptisteSEM
109001h37'48''GARNIER RodolpheV2M
109101h37'48''MEZGHICHE HalimV1M
109201h37'49''DESMURS LaureSEF
109301h37'50''JACQUIN PascalV2M
109401h37'51''BEAUDOIN ClementESM
109501h37'51''MORAWECK YvesV1M
109601h37'52''BRIOTET XavierV1M
109701h37'53''PICHETTO PierreSEM
109801h37'54''GROS MichaelSEM
109901h37'54''HELLEGOUARCH PhilippeV1M
110001h37'54''BREDARD SebastienSEM
110101h37'54''ECORCE DamienSEM
110201h37'55''LAVIGNE LaurentV1M
110301h37'55''LELIEVRE StephaneV1MSaone Mont D'or Nature
110401h37'55''REYNES StephaneSEM
110501h37'56''WACHEUX AlainV1M
110601h37'56''ARDILLY PascalV2M
110701h37'57''BEYOU LaurentSEM
110801h37'58''PICHARD JeremySEM
110901h37'59''KLEIN JulienSEM
111001h37'59''FOURNIER PierreSEM
111101h37'59''BOITTOUT EmmanuelSEM
111201h37'59''COURIVAUD NicolasSEM
111301h38'00''VARELA FredericV1M
111401h38'01''BUCCIALI SoleneSEFA Sud Ardeche Drome*
111501h38'02''BEOLET DamienSEM
111601h38'02''LARME JoelV2MAscu Lyon Jogging Aventure
111701h38'04''MAZOT HugoESM
111801h38'06''AGRIPNIDIS ChristopheV1M
111901h38'06''MOREIRA NataliaSEF
112001h38'07''PIROTAIS BrunoV2M
112101h38'07''CASEIRO JoaquimV1MAsc Balan
112201h38'08''GEORGES RegisSEM
112301h38'08''DELHALLE CedricSEM
112401h38'08''CARROT MichelV1M
112501h38'09''POIREAU LaurentV2M
112601h38'09''LEREY ChristopheV1MUS SAINT-MARS-LA-BRIERE
112701h38'09''NAFISSI BenjaminSEM
112801h38'10''DROUEL GuillaumeV1M
112901h38'10''ANNEQUIN Jean-philippeV1M
113001h38'11''CELLIE ArthurSEM
113101h38'11''THOMYRE MathieuSEM
113201h38'11''BARANGER RenaudSEM
113301h38'11''LEROGNON RenaudSEM
113401h38'11''SIXDENIER GuillaumeSEM
113501h38'12''THOMAS AdankSEM
113601h38'12''DESNOS DavidSEM
113701h38'12''NAUDIN Georges-adrienESM
113801h38'12''GERIN LaurentV1M
113901h38'13''HUERTAS SimonSEMSAONE MONT D'OR NATURE
114001h38'13''GRANIER JulienSEM
114101h38'13''CHINN JonathanSEM
114201h38'14''ALTIERI AlexandreSEM
114301h38'14''DHENNIN ThierryV1MATHLETIC CLUB TASSIN
114401h38'14''VIALELLE LandrySEM
114501h38'14''MOUNIGUET FabienSEM
114601h38'14''MARTIN JeromeSEM
114701h38'15''BAUDRIER LaurentSEM
114801h38'15''GAUTIER MathieuSEM
114901h38'15''BALU MarcSEM
115001h38'16''PAROLA FrancoisSEM
115101h38'16''PONCET ThibaultSEM
115201h38'16''CHEZEAUBERNARD EricSEM
115301h38'17''MERGER LaurentV1M
115401h38'18''ATTIGNON ValerySEM
115501h38'20''GOURDIN PhilippeV1M
115601h38'21''BRASSART ArnaudSEM
115701h38'22''RAVALET FranccoisSEM
115801h38'22''FRANCOIS DominiqueV1M
115901h38'22''GIACOMIN LaurentV1M
116001h38'23''ROLLAND YannickSEM
116101h38'23''ANDRE JoelV1M
116201h38'24''HADJ-ROMDHANE FaridSEM
116301h38'24''CAMIADE BenoitSEM
116401h38'25''HERIN FredericSEM
116501h38'25''VICAIRE Jean-baptisteV1M
116601h38'26''RBAH JamelSEM
116701h38'26''ROY GianniSEM
116801h38'26''ROL MikaelSEM
116901h38'27''SCOUPE JulienSEM
117001h38'27''BOUCHET GuillaumeSEM
117101h38'27''FEVRE Jean-claudeV3M
117201h38'27''GUIGNIER RaphaelV2M
117301h38'29''JARDY PatrickV1MApple
117401h38'30''RIFFEY EmilienSEM
117501h38'31''AUDOUARD PascalV1M
117601h38'31''GUILLAUME ChristopheV1MATHLE 52 *
117701h38'32''TOMASICCHIO QuentinSEM
117801h38'32''FELIX LudovicSEM
117901h38'33''FOUQUERE YannisSEM
118001h38'33''CHARBUILLET ClaudeSEM
118101h38'33''HAMELIN StephaneSEM
118201h38'33''GRESSIN PhilippeV2MNIMES MARATHON
118301h38'33''RUIU FabriceV1M
118401h38'34''MANSOURI AliV2M
118501h38'34''MARTIN Jean-baptisteV1M
118601h38'34''NAIZOT FrancoisV2MAthletic Club Tassin
118701h38'35''FAROUIL AntoineESM
118801h38'35''CHARLES PhilippeV1MEntente Sud Lyonnais*
118901h38'36''PLASSART GaelV1M
119001h38'36''DEPONT JacquesSEM
119101h38'36''FOUCHER ChristopheSEM
119201h38'37''CLOSSE ThibaultSEM
119301h38'38''COLOMBET Jean marieSEM
119401h38'39''NOTIN SamuelSEM
119501h38'40''LAGREVE KelianESM
119601h38'40''LEMARIE CedricSEM
119701h38'41''CLOUZET SebastienSEM
119801h38'42''SCHNEIDER AurelienSEM
119901h38'42''ORANCE MickaelSEM
120001h38'43''ECHE PUIG JordiSEM
120101h38'44''RAYBAUD VincentSEM
120201h38'44''CLAVEL Jean-claudeV2M
120301h38'44''BONNEVILLE BenjaminSEM
120401h38'45''CHAPUIS BrunoV1M
120501h38'45''METGE VincentSEM
120601h38'45''REMY JulienSEM
120701h38'45''BONHOMME CorentinESM
120801h38'45''TROSSAT EmericSEM
120901h38'45''COUSTAUD GuillaumeV1MAs Caluire Et Cuire
121001h38'46''RUDLOFF ValentinESM
121101h38'46''DJENAB LaurentSEM
121201h38'46''YAGUE LuisV1M
121301h38'47''JONATHAN LangueSEM
121401h38'47''DABRIGEON Marie-laureSEF
121501h38'47''ROUSSAT ClovisV1M
121601h38'47''ARCIS AurelienSEM
121701h38'48''LIBERADO MichelSEM
121801h38'48''BARRAUD PhilippeSEM
121901h38'49''WILDERS MarkSEM
122001h38'49''SPINELLI RomainSEM
122101h38'50''TEVISSEN AymericSEM
122201h38'50''SAUCILLON PhilippeV1M
122301h38'51''MOLLARD PatriceSEM
122401h38'52''THEVENON CorentinSEM
122501h38'52''HENRAY AurelienESM
122601h38'52''BRANDAMIR MaximeSEM
122701h38'53''JEAN ColinSEM
122801h38'53''DREVET PatriceV3M
122901h38'54''LACOUR VincentSEM
123001h38'54''BUSSON AnthonyV1M
123101h38'54''LAVILLE PierreV1M
123201h38'55''NOEL AlexisESM
123301h38'55''BERNIER MaximeSEM
123401h38'55''BUGAND LudovicSEM
123501h38'55''DURAN JoseSEM
123601h38'55''LAURENT GuillaumeSEM
123701h38'55''CONSTANT MichelV3MCourse A Pied Bugey
123801h38'55''MONIN FredericV1M
123901h38'56''JACQUET PhilibertSEM
124001h38'57''NUCCI FranckSEM
124101h38'58''ALON Kadouri (Sui)V1M
124201h38'58''DARVES-BLANC ThibautJUM
124301h38'58''SIZABUIRE PatriceV1M
124401h38'58''JEANNE SebastienSEM
124501h38'58''SERMAGE PierreSEM
124601h38'58''MARTINS OteloSEM
124701h38'58''LARUE-BERNARD StephaneSEM
124801h39'00''WREDE Oliver (Ger)SEM
124901h39'00''CLEMENT Jean baptisteSEM
125001h39'00''EGLOFF VincentV1M
125101h39'02''MOINIER JeromeV1M
125201h39'04''SCHMITT AlexisSEM
125301h39'04''POULAIN ThomasSEM
125401h39'05''BAUDRY QuentinESM
125501h39'06''LARA SylvainSEM
125601h39'06''VIDAL OlivierSEM
125701h39'06''GREBERT OlivierV1M
125801h39'06''CHALARD HerveSEM
125901h39'07''FRESSONNET ArnaudSEM
126001h39'07''JUNG LucSEM
126101h39'07''VERNAY JeanSEM
126201h39'07''CHAFFANGE PierreV1M
126301h39'08''GARIT YannSEM
126401h39'09''DJENNADI KamelV1M
126501h39'10''CARCELES ClementSEM
126601h39'10''POMMIER AntoineSEM
126701h39'10''SABY LaurentV1M
126801h39'11''CINIER FlorianSEM
126901h39'11''COLIN RenautSEM
127001h39'12''GRUCHOT BenjaminSEM
127101h39'12''CHABOT VictorSEM
127201h39'12''AUVRAY LaurentSEM
127301h39'13''PERNEZ PhilippeSEM
127401h39'13''BARDEL ThomasSEM
127501h39'13''MIGLIANICO NicolasSEM
127601h39'13''MAISONNAT DamienSEM
127701h39'14''BEAUDET PierreSEMGRAND CHALON ATHLETISME
127801h39'16''LONGEFAYE Jean-andreV2M
127901h39'16''YACHI MaxenceSEM
128001h39'17''RESSIGUIE FranckSEM
128101h39'17''BOSSON ChristianV2M
128201h39'19''RAFFAITIN NicolasESM
128301h39'19''PAGAY FrancoisESM
128401h39'20''PASSOT OlivierV1M
128501h39'20''VIRION RenanSEM
128601h39'21''RAPHAEL ChristopheV1M
128701h39'21''BRIAND StephaneV1MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
128801h39'21''POUILLE FabriceSEM
128901h39'21''THOMAS OlivierV2M
129001h39'22''OLIVO PatriceV2M
129101h39'22''JEAN MadelineSEFA Sud Ardeche Drome*
129201h39'22''MARTINEZ SebastienSEM
129301h39'22''BRANCHU ChrystelV1F
129401h39'22''PRETESEILLE OlivierV1M
129501h39'23''VINCENT MathieuSEM
129601h39'23''BOYE GuillaumeSEM
129701h39'23''DUFOND VincentSEMA Sud Ardeche Drome*
129801h39'25''VILAPLANA RemiSEM
129901h39'25''UHRING JulienSEM
130001h39'25''GIROD GuillaumeSEM
130101h39'26''CASSARD MurielV1F
130201h39'26''MBENGUE AdamaSEM
130301h39'26''CHARLOT BenjaminSEM
130401h39'26''MORIN AdrianSEM
130501h39'28''ADREY RaphaelSEM
130601h39'28''CORNU ChristopheV1M
130701h39'29''PELLICIER DamienSEM
130801h39'29''CHARDON VivienSEM
130901h39'29''DE WISMES LaurentSEM
131001h39'30''RICCI SebastienSEM
131101h39'30''PORRINI LaurentSEM
131201h39'30''PERENNES CedricSEM
131301h39'31''DE DECKER HaroldSEM
131401h39'31''CHAPELLE Max-polSEM
131501h39'31''DUVAL PhilippeV2M
131601h39'31''BUCAMP SebastienSEM
131701h39'32''CHARRIER FlorentESM
131801h39'32''PATISSIER MartinSEM
131901h39'32''JACQUET AymericSEM
132001h39'32''CARRE OliviverV2M
132101h39'34''MURIGNEUX YannickSEM
132201h39'34''HOARAU JulienSEM
132301h39'34''ZAERA RaphaelSEM
132401h39'34''LAMANNA DimitriSEM
132501h39'34''TUVA EricV1M
132601h39'34''ARNOUX JulesSEM
132701h39'35''GRANGER ThomasESM
132801h39'35''DESNOS AntoineSEM
132901h39'36''DEGARNE GeraldSEM
133001h39'36''CALLUELA GaryJUM
133101h39'37''SABARD MathieuSEM
133201h39'38''GAUTIER GuillaumeV1M
133301h39'38''MONNIER JeromeV1M
133401h39'39''CHAUCHOT RobinSEM
133501h39'39''GAUTHIER MathieuSEM
133601h39'40''JOUSSERAND FranckESM
133701h39'40''PEYROT LudovicSEM
133801h39'40''TALOPP CharlesSEM
133901h39'41''SAWAYA SimonESM
134001h39'42''GOUJON MaximeJUM
134101h39'42''VOELTZEL NicolasSEM
134201h39'42''BASTONERO SylvainSEM
134301h39'43''STRUBEL VincentSEM
134401h39'43''JACQUET BenjaminESM
134501h39'44''ELKHANTOUCHE MalekSEM
134601h39'44''GAIMARD PierreSEM
134701h39'44''ESCOFFIER ArnaudSEM
134801h39'45''KECK StephaneV1M
134901h39'45''DUPUIS MickaelV1M
135001h39'45''MOINE Jean michelV1M
135101h39'46''BLANC KevinSEM
135201h39'46''MERVAUX EricSEM
135301h39'47''BURTE VincentSEM
135401h39'47''HERRY OlivierSEM
135501h39'48''DELESTRE Jean-bernardSEM
135601h39'49''HOLMGREN BenjaminSEM
135701h39'49''DANIELOU YannickV3MUs Saint-egreve
135801h39'49''SADOT IsabelleV1F
135901h39'49''ABOLO FranckV2M
136001h39'49''AUBERTIN FlorianSEM
136101h39'50''DRIENCOURT AmandineSEF
136201h39'50''DEKONING ThierryV1MRunning Unither Pharmaceutical
136301h39'50''MULARZ SylvainSEM
136401h39'50''PFLEGER ThomasJUM
136501h39'50''VERON RemySEM
136601h39'50''SCHWARTZMANN JackyV1M
136701h39'51''KLEIN AurelieSEFWH SURESNES - NANTERRE AC -92*
136801h39'51''JACQUOT AurelienSEM
136901h39'51''CHAMBAUD DamienSEM
137001h39'51''ARANEGA PatriceV1M
137101h39'51''COUFFIN MatthieuSEM
137201h39'51''JOURDAN AlexisSEM
137301h39'52''BENOIT RomainSEM
137401h39'52''BONNARD HeleneSEF
137501h39'52''GRANJON Jean michelSEM
137601h39'53''PINAUDEAU NicolasV1M
137701h39'53''BLANCHARD RaphaelV1M
137801h39'53''CARNEVALI VincentSEM
137901h39'54''ABAUTRET GregorySEM
138001h39'54''PORTMANN SylvainESM
138101h39'54''RIEDINGER DenisV2M
138201h39'54''CHALTON FredericV1M
138301h39'54''PLATRET BertrandSEM
138401h39'55''VIGNAT FredericV1M
138501h39'55''BOGEY FlorianSEM
138601h39'55''PECOLO VincentV1M
138701h39'55''TRIBOULET MathieuSEM
138801h39'56''LE BRIS EmericSEM
138901h39'56''EPIVENT PatrickV2M
139001h39'57''PALLEZ ThomasSEMTriathlon Club Monts Du Lyonna
139101h39'57''PETIT SebastienSEM
139201h39'57''JOUBERT SamuelJUM
139301h39'57''GIRARD StephaneV1MEntente Athletique Grenoble 38
139401h39'58''MICHEL MaximeSEM
139501h39'58''EYL DidierV1M
139601h39'58''BLANCHIN LionelV1M
139701h39'59''HACQUARD DenisV1M
139801h40'00''BROCHET FrancoisV1M
139901h40'00''DEKHIL AmarSEM
140001h40'01''GERAUD MichelV2M
140101h40'02''LONCHAMP GuillaumeSEM
140201h40'03''CARROGET VincentSEM
140301h40'03''REBOURSEAU Jean philippeV1M
140401h40'03''MAILLOT MichelV2MEntente Sud Lyonnais*
140501h40'04''OLIVE GuillaumeSEM
140601h40'04''MARTY CedricSEM
140701h40'04''VITALINE StephaneV1M
140801h40'04''CORREIA AlbertoV1M
140901h40'05''BENYAMINA MohamedSEM
141001h40'05''LAMSTERS Normunds (Lat)V1M
141101h40'05''DESCHAMPS DidierV1M
141201h40'05''GOETZ OlivierV1M
141301h40'05''PAUCHET Jean-manuelV1M
141401h40'06''PIEGAY NicolasSEM
141501h40'06''BOUREL FlorentSEM
141601h40'06''TAN Boun kimSEM
141701h40'07''ROUX JonasSEM
141801h40'09''RECHER AlexisSEM
141901h40'09''GOFFE GregoireSEM
142001h40'09''BENAZIZA BoucifV1M
142101h40'09''PLASSARD SylvainV1M
142201h40'09''DI RUGGIERO WilliamSEM
142301h40'10''GAIDIOZ JeanlucV1M
142401h40'10''CHARDONNEL MarienESM
142501h40'10''DEANDREA AldoV1M
142601h40'10''PEREZ PatriceSEM
142701h40'10''GRANJON JeromeV1M
142801h40'10''GELLY HubertV1M
142901h40'11''GARCIA EnriqueV1M
143001h40'11''PERRET MaximeSEM
143101h40'11''GOURY DidierV2M
143201h40'11''BELGACEM SalahV1MSa Autun
143301h40'12''RUSSO SalvatoreV1M
143401h40'13''BRAULT LeoSEM
143501h40'13''PINA ChristopheSEM
143601h40'13''BOURNIER OlivierV1M
143701h40'13''RUSSELLO DominiqueV1M
143801h40'14''DESMONS YoannSEM
143901h40'14''LEFEBVRE Pierre-yvesSEM
144001h40'14''MIRODATOS FrancoisSEM
144101h40'15''LHOMME HenriSEM
144201h40'15''GOUJON IvanESM
144301h40'15''MCLOUGHLIN John (Irl)V1M
144401h40'15''GUILLOT VIGNOT EmilienSEM
144501h40'15''CORDIER NicolasV1M
144601h40'15''SCHIRMANN OlivierSEM
144701h40'15''MAGNIN SebastienV1M
144801h40'16''PAVADAY JeremySEM
144901h40'16''DAUJAT BaptisteSEM
145001h40'16''NE RomaricSEM
145101h40'16''GAGLIO JeremySEM
145201h40'16''DENIS NicolasSEM
145301h40'17''BLOIS SergeV1M
145401h40'17''FERREIRA VictorV1M
145501h40'17''VIVIER EmmanuelSEM
145601h40'18''BESSY FabienSEM
145701h40'18''ROUSSEAUX ThomasSEM
145801h40'18''GOUDET PierreV1M
145901h40'20''GENTIIL RenaudSEM
146001h40'20''STEZOWSKI OlivierV1M
146101h40'21''GUERARD NicolasV1M
146201h40'21''MARCHAL JoseV1M
146301h40'21''GUARNERI SebastienSEM
146401h40'21''GOURGAUD BrunoV2M
146501h40'22''PERRIER NicolasV1M
146601h40'22''LANIER EmilienSEM
146701h40'22''VALADE OlivierSEM
146801h40'23''BEORCHIA OlivierSEM
146901h40'23''VILLARET HubertSEM
147001h40'23''VIGNAL SebastienSEM
147101h40'23''TISSEUR GeraldSEM
147201h40'23''VIARD GAUDIN RomainSEM
147301h40'23''ALLIGIER MichelV2M
147401h40'24''ROUSSET DavidSEM
147501h40'25''DAVID LombardSEM
147601h40'27''TARCHOUNI SebtiV1M
147701h40'27''FARRAN BenjaminSEM
147801h40'27''XIMENES RogerV1M
147901h40'28''COLOMER PierreSEM
148001h40'28''SEGURA JaimeSEM
148101h40'28''HOUIDEG AkimESM
148201h40'28''NAZAR JeromeSEM
148301h40'29''DEGRANGE Jean-jacquesV2M
148401h40'29''LE CAM NicolasSEM
148501h40'29''FAURE CyrilleSEM
148601h40'30''LEBUGLE ArnaudV1M
148701h40'30''GIROUX FlorentSEM
148801h40'31''ALVAREZ-HERAULT JeremySEM
148901h40'31''GODEAU SebastienV1M
149001h40'31''ZLOTOROVITCZ MaryanV2M
149101h40'31''TEDDE JulienSEM
149201h40'31''BEJAOUI KarimSEM
149301h40'31''JUIN ChristianV2MCLUB SPORTIF CACL
149401h40'32''BOURDIAU PhilippeV1M
149501h40'33''ROBERT MaximeSEM
149601h40'33''ALVAREZ Jean-francoisV1M
149701h40'33''LEOTARD FrancoiseV2FAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHL
149801h40'34''MARECHAL FredericSEM
149901h40'34''DEMANCHE MarcV2M
150001h40'34''LEVET GabrielSEM
150101h40'34''CLERMONT JacquesSEM
150201h40'35''PAUL PaturalJUM
150301h40'35''BAZIN Jean-michelV2M
150401h40'35''MAQUAIR HugoJUM
150501h40'35''FAYARD FabriceV1M
150601h40'36''PETIT JefferySEM
150701h40'36''NAVEAU MarcV2M
150801h40'36''BERTIN NicolasV1M
150901h40'36''STOECKLE LudanSEM
151001h40'37''RICHARD AugustinSEM
151101h40'37''COQUELIN ErwanV1M
151201h40'37''MAUCHAND Jean-claudeV2M
151301h40'37''CAIUS YannSEM
151401h40'37''FARGET LaurentV1M
151501h40'38''MONARD GuillaumeSEM
151601h40'38''PHILIPPE Pierre-ericSEM
151701h40'38''WARIN KarineV1F
151801h40'39''HERMANN FelixESM
151901h40'39''BLONDEL Jean-baptisteSEM
152001h40'40''MENNETRIER JonathanSEM
152101h40'40''CESARINI HerveSEM
152201h40'41''BOLLEAU AlexandreV1M
152301h40'42''GRANGER GillesV1M
152401h40'42''BARDOLLET ChristopheSEM
152501h40'43''NAUTON ClementSEM
152601h40'43''GIMENEZ YohanSEM
152701h40'43''DUCROUX LionelV1M
152801h40'43''GOUJON FrancoisV2M
152901h40'44''LEBRETON VincentSEM
153001h40'44''VIANA DanielV2M
153101h40'44''TROUF VincentV1M
153201h40'44''RULLIAT StephaneSEM
153301h40'45''RIAILLE JulienSEM
153401h40'46''GEOFFROY EmmanuelV1M
153501h40'46''LE GARREC RomualdSEM
153601h40'46''D_ONOFRIO EdouardV2M
153701h40'47''FERRAGUT Patrice (Sui)SEM
153801h40'47''BLEANDONU LaurentV1M
153901h40'47''ROUSSEL RomainSEM
154001h40'47''FLORES OlivierSEM
154101h40'48''ORTONNE MargauxSEF
154201h40'49''COHEN StephaneV1M
154301h40'49''YGER PierreSEM
154401h40'49''BOURINET ChristopheV1M
154501h40'50''GRANGER LaurentV1M
154601h40'50''KAVOKINE NikitaJUM
154701h40'51''DAMIEN LacosteSEM
154801h40'51''FOSKOLOS Pierre emmanuelSEM
154901h40'51''GRENIER EtienneSEM
155001h40'51''SATIN GuillaumeSEM
155101h40'51''LE FLEM SalahSEM
155201h40'51''GUENNOC BenjaminSEM
155301h40'52''IMBERTON AlexisESM
155401h40'52''VALERIANO CedricSEM
155501h40'52''PENA FelipeSEM
155601h40'52''PONS DominiqueV2M
155701h40'53''DANJOU VianneySEM
155801h40'53''REBOURSEAU PatrickV1M
155901h40'54''BUSET LucV1M
156001h40'54''AUDOUX ThomasSEM
156101h40'54''GILLET TonySEM
156201h40'54''BOUKILI OlivierSEM
156301h40'54''SIMONNET BenoitSEM
156401h40'54''GRIS NicolasSEM
156501h40'55''PIERRARD NicolasSEM
156601h40'55''MARTIN GeorgesV2M
156701h40'55''PEURIERE DidierV1M
156801h40'56''BUZEA DianeESF
156901h40'56''LARGEAUD BertrandV1M
157001h40'57''BARDET NathalieSEF
157101h40'57''BLITTE PhilippeV1M
157201h40'58''KACI SylvainSEM
157301h40'58''MOLNAR KristofSEM
157401h40'58''NOAILLY RaphaelV1M
157501h40'59''LAROCHE YoanSEM
157601h40'59''ARESU Jean-marcV1M
157701h41'00''GUILLOT MartinSEM
157801h41'00''TOURNEBIZE ClaudineV2F
157901h41'00''CELTON NathalieSEF
158001h41'00''PALUMBO StephaneSEM
158101h41'01''SCHMIDT LouisSEMCab Bellegardien
158201h41'02''BISCH Jean-sebastienV1M
158301h41'02''RENARD NicolasESM
158401h41'03''VIALLET Pierre-ericSEM
158501h41'03''MISAT Jean michelV1M
158601h41'03''TRILLAT FranckV1M
158701h41'04''SAUX CorentinSEM
158801h41'04''SKOWRONSKI ThomasSEM
158901h41'04''BARIZZA DavidV1M
159001h41'05''MARSELLA FabienSEM
159101h41'05''BOISSONNET PierreSEM
159201h41'05''LAHET PhilippeV1M
159301h41'06''MAUCCI JulienSEM
159401h41'06''GUEDJ RemiSEM
159501h41'07''DESMOTTES AnthonySEM
159601h41'07''CHAMBEROD FabienSEM
159701h41'07''PARIS Jean-claudeV2M
159801h41'07''OLLIVIER HeleneSEF
159901h41'07''GARY MickaelSEM
160001h41'07''BERLIOZ ThierryV2M
160101h41'09''ARNOL CyrilleSEM
160201h41'09''TREMOUILLES HerveV1M
160301h41'09''PILOT StephaneV1M
160401h41'09''PILOT KarineV1F
160501h41'10''VIDON EddieSEM
160601h41'10''GAGLIONE SebastienSEM
160701h41'10''DARGAUD Pierre-gillesJUM
160801h41'11''DELOLME RomainSEM
160901h41'11''FIANCETTE NicolasSEM
161001h41'11''BAYEH FlorianSEM
161101h41'12''MICHAUD StephaneSEM
161201h41'12''GAUDEZ AubinJUM
161301h41'12''GACHET NicolasSEM
161401h41'13''FAURE FredericV1M
161501h41'13''GOUILLER ClementJUM
161601h41'13''PETIT JulienESM
161701h41'13''BLANC PierreSEM
161801h41'14''PROTON AnthonySEM
161901h41'14''VANDEVELDE TommySEM
162001h41'14''CAUCHOIS XavierV1M
162101h41'14''SARAT MartinSEMDecines Meyzieu Athletisme
162201h41'15''ABGRALL LoicSEM
162301h41'16''GAIT QuentinESM
162401h41'16''CHABERT PatriceV1M
162501h41'16''MARGAIL JosselinSEM
162601h41'17''YOANN RecoulySEM
162701h41'17''GONZALO PhilippeV1M
162801h41'17''AMAR FlorentSEM
162901h41'18''TCHOULAK SofianeSEM
163001h41'18''MOREAU DavidSEM
163101h41'18''LANG MichelV2M
163201h41'20''GIBASSIER AlbanSEM
163301h41'20''GRESSET RomainSEM
163401h41'21''BLANCHARD LaurentV1M
163501h41'21''MOTTE MatthiasSEM
163601h41'22''JOUBERT StephanieV1F
163701h41'22''PETIT Jean jacquesV1M
163801h41'24''PIQUARD JeremySEM
163901h41'24''COLLIN FabriceV1M
164001h41'25''MICHAUD FabienSEM
164101h41'25''ERNY FlorianSEM
164201h41'25''CHABAL MathiasESM
164301h41'25''REBOURSEAU HenriESM
164401h41'25''FANGET NicolasV1M
164501h41'26''ROSIER LaurentSEM
164601h41'27''CLERC FabriceSEM
164701h41'27''SERRANO Jean michelV1M
164801h41'27''THONNON FabriceV1MGRAND CHALON ATHLETISME
164901h41'27''BOISSOT GuillaumeSEM
165001h41'27''BENOIT Pierre-elieESM
165101h41'27''ROUSSIOT JeromeSEM
165201h41'27''CAMPOURCY RomainSEM
165301h41'28''GUGLIELMI Christelle (Sui)SEF
165401h41'28''CLAVIERE MathieuSEM
165501h41'29''LEPERCQ FreddyV1M
165601h41'29''MAKROUS AbdelazizSEM
165701h41'29''OLLIVE ChristopheSEM
165801h41'30''MARTORANO ChristopheV1M
165901h41'30''LAURENCOT QuentinSEM
166001h41'30''THEVENIN PaulJUM
166101h41'30''CUTULI PierreESM
166201h41'31''REVERDY AnthonySEM
166301h41'32''GEORGES OlivierSEM
166401h41'33''KOLB GuillaumeSEM
166501h41'33''THIBAUD PatriciaV2FAs Caluire Et Cuire
166601h41'33''COGNASSE Jean pierreV1M
166701h41'34''DURAND FabriceV1M
166801h41'34''RIBIER DamienSEM
166901h41'34''COIN Jean-francoisV1M
167001h41'34''ZINK Pierreo-olivierSEM
167101h41'35''JOBARD SebastienSEM
167201h41'35''GONTARD BasileJUMCS BOURGOIN-JALLIEU *
167301h41'36''COUPAT ClementSEM
167401h41'37''BEATRIX DavidSEM
167501h41'37''DELORME DavidSEM
167601h41'38''FRANCOIS VictorSEM
167701h41'39''SEGAUD ValerySEM
167801h41'39''BLASZCZYK BorisSEM
167901h41'40''CLUZEL MatthieuSEM
168001h41'40''MOULIN Thomas (Sui)SEM
168101h41'40''LECLERCQ GuillaumeSEM
168201h41'40''DUHAMEL ThomasSEM
168301h41'40''SCOCCI SebastienV1M
168401h41'40''BUSNEL JeromeSEM
168501h41'40''DA SILVA AnthonySEM
168601h41'40''BAZIN LoicSEM
168701h41'40''JOLY RichardV2M
168801h41'40''CHOLLET PatriceV1M
168901h41'41''LE MERCIER PierreSEM
169001h41'41''BAUDOIN StephaneSEM
169101h41'41''RADIGUET EtienneSEM
169201h41'41''MAROT RaphaelV1M
169301h41'41''BERTHOLON Jean-pierreV1M
169401h41'43''CAUVIN PatriceSEM
169501h41'43''GODIN NicolasSEM
169601h41'43''SEYNAEVE PatrickV1M
169701h41'44''ALEXANDRE Tournier (Ita)V2M
169801h41'45''SCHUBERT BenoitV1M
169901h41'45''SAKREF MohamedV1M
170001h41'45''LATRECHE IlyesESM
170101h41'46''SIMON HerveV2M
170201h41'47''SCHLICK LucSEM
170301h41'47''TESTUD OlivierV1M
170401h41'47''HEMON GregorySEM
170501h41'47''CORDIER FredericV1M
170601h41'48''MUREAU MatthieuSEM
170701h41'48''ALLART PierrickSEM
170801h41'48''GUILLAUME AlexandreV1M
170901h41'48''DE MOREL Marc-antoineESM
171001h41'48''LOUVIERS KevenSEM
171101h41'49''REBOUL SylvainV1M
171201h41'49''GOURBIN NicolasJUM
171301h41'49''COLLART DUTILLEUL CharlesSEM
171401h41'49''PHILIPPE PierreSEM
171501h41'49''PERRIN FredericV1M
171601h41'50''GRAUX StephaneV1M
171701h41'50''DUSSAUGE BertrandV2M
171801h41'50''OLIVIER YannSEM
171901h41'50''GENEVE DidierV1M
172001h41'51''AUGSBURGER ClairSEM
172101h41'51''VILLET FredericV1M
172201h41'51''MAGOUTIER GuilhemSEM
172301h41'52''CHERONET KevinSEM
172401h41'53''CHALEAT AlainV1M
172501h41'53''BROILLIARD CyrilleV1M
172601h41'53''FAUCHON Jean-marcV1M
172701h41'54''PLESSE DominiqueSEM
172801h41'54''JAIL ChristopheSEM
172901h41'55''KOLLY AlexandreSEM
173001h41'56''BOULACHIN Pierre-andreSEM
173101h41'56''AMAR RomainSEM
173201h41'57''PERRIER PatrickV2M
173301h41'57''PEREIRA SANFINS ArturV1M
173401h41'57''FURLAN ClaireV1FEntente Athletique Grenoble 38
173501h41'58''BUISSON QuentinSEM
173601h41'58''SANFILIPPO Jean christopheSEM
173701h41'58''FERTE DamienSEM
173801h41'59''VUILLERMOZ FlorentESM
173901h41'59''MARTIN DavidSEM
174001h41'59''FALGON JulienSEM
174101h41'59''BARD Jean-lucV2M
174201h42'00''CORNILLON AlexandreSEMEntente Sud Lyonnais*
174301h42'00''VARROT CamilleSEF
174401h42'00''BEAL ClementSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
174501h42'00''KAYSER EricV2M
174601h42'00''PERICAULT YouenESM
174701h42'00''SCHMITT Jean-jacquesSEM
174801h42'01''SARRASIN NicolasSEM
174901h42'01''MADI YoussoufSEM
175001h42'01''VIEIRA AlbertoSEM
175101h42'01''MOULART AlexandreSEM
175201h42'01''PATENNE GuillaumeSEM
175301h42'01''BESSON Jean-yvesV3MAs Romagnat
175401h42'02''JODIN RomaricSEM
175501h42'02''BUATOIS GillesV2M
175601h42'02''MARVILLET DavidV1M
175701h42'03''AICHOUN ClaireSEF
175801h42'03''BAILLY BasileSEM
175901h42'03''MOINE BaptisteSEM
176001h42'04''ROSTAING FlorianSEM
176101h42'04''DUMUR JeanSEM
176201h42'04''ROUBY GhislaineSEF
176301h42'04''GRILLOT MathieuSEM
176401h42'04''TOUZOT PascalV2M
176501h42'05''MONTOYA LudovicV1M
176601h42'05''SABY JeremySEM
176701h42'05''SPAGNOLO RomainJUM
176801h42'06''MATHIS SamuelSEM
176901h42'06''NEYRET ChristianV2M
177001h42'06''ASTIER JeromeV1M
177101h42'06''CLARET SebastienSEM
177201h42'06''PERRIN ThomasSEM
177301h42'07''MAKHLOUFI HakimSEM
177401h42'07''PIERRE SullivanSEM
177501h42'07''PILIA AlbertV1M
177601h42'07''GIACOMIN ArnaudSEM
177701h42'09''BICHOTTE BenjaminSEM
177801h42'09''LAYEUX AurelienSEM
177901h42'10''LOCHON RomainSEM
178001h42'10''ROUAST DamienSEM
178101h42'10''CALVELO VAZQUEZ FernandoSEM
178201h42'10''MOREL EstelleSEF
178301h42'10''COLLIN LudovicV2MATHLE 52 *
178401h42'12''GAUTHIER ChristopheSEM
178501h42'12''THEVENOUD Jean-marcV1M
178601h42'12''DUMOULIN NicolasSEM
178701h42'12''BOSSOREILLE FreddySEM
178801h42'12''BERTHIER GeraldSEM
178901h42'13''TOMASI MicheleSEM
179001h42'13''PINCAS MichaelV1M
179101h42'13''NEEL MarceauJUM
179201h42'13''DALIFARD FredericV1M
179301h42'14''LORIDANT ChantalV1F
179401h42'14''RONZY-BRUN DavidSEM
179501h42'14''GAILLARD JeromeSEM
179601h42'14''TIELEMANS EricV1M
179701h42'15''ANDEU FranckV1M
179801h42'15''GAGNEPAIN HerveV1M
179901h42'15''ROUSSEAU AlexandreESM
180001h42'15''GUICHARD ChristopheV1MJogging Club Veranne
180101h42'16''KOQUERT AurelienSEM
180201h42'18''KIRK MatthewV1M
180301h42'18''VALAT MurielleV1FAs Caluire Et Cuire
180401h42'19''FROMAGE DavidSEM
180501h42'19''JACQUES EricV3M
180601h42'19''BRAILLON Pierre-bernardV1M
180701h42'19''ROUAT NicolasSEM
180801h42'21''DE MAILLARD EmmanuelV1M
180901h42'21''SERS FlorenceSEF
181001h42'23''BOISARD CedricSEM
181101h42'23''GENTON YannSEM
181201h42'23''SALLABERRY EliseSEF
181301h42'24''MARGRAFF LeaSEF
181401h42'24''BROCHOIRE GildasSEM
181501h42'24''RIGAUDEAU Anne-sophieSEFLyon Athletisme*
181601h42'25''MASSON ChristopheSEM
181701h42'25''BONJOUR FredericSEM
181801h42'25''QUERO FredericV1M
181901h42'25''MATHIEU ReneV2M
182001h42'25''ARCO-HIERVES AlbertoSEM
182101h42'26''ISENBRANDT CharlotteSEF
182201h42'26''CLERC RomainSEM
182301h42'26''SAPET AlexandreSEM
182401h42'26''CIMINO SebastienSEMCORBAS RUNNING
182501h42'26''LIETZ GabrielSEM
182601h42'26''LE SOSSE MatthiasSEM
182701h42'26''FARNETI CyrilSEM
182801h42'26''DEBOST ThomasSEM
182901h42'26''DELORME PhilippeV1M
183001h42'26''NICETTA StivensSEM
183101h42'26''ROZAND YvesV2M
183201h42'27''QUEMIN AlainV1M
183301h42'27''FERRAUTO EricSEM
183401h42'27''MAZIOUX OlivierSEM
183501h42'27''BLANZAT VincentSEM
183601h42'28''GLANDUT LaurentSEM
183701h42'28''SENECHAL LaurentSEMClub Athletique Du Roannais*
183801h42'29''KRETZ Jean-philippeV1M
183901h42'29''LURIN ChristianV2M
184001h42'29''GAILLARD DenisV1M
184101h42'30''RICHARD JulienESM
184201h42'30''MOREAU FlorentJUM
184301h42'30''FINARDI MaximilienSEM
184401h42'30''MAZILLE CedricSEM
184501h42'30''MILAN FrancoisV2M
184601h42'31''DIGUE Jean-paulV2M
184701h42'31''VITRY YannickSEM
184801h42'31''GERIN PatriceV1M
184901h42'31''VALETTE JoelV1M
185001h42'32''FRIGIERE JeromeV1M
185101h42'32''PIRRA Jean baptisteSEM
185201h42'32''MIOT SylvainSEM
185301h42'32''MOURADIAN FredericV1M
185401h42'32''POUREL BenoitSEM
185501h42'32''DURAND ThierryV2M
185601h42'32''COMBE CaroleV1F
185701h42'33''DUROCHER TonyESM
185801h42'33''ROLLAND YannickSEM
185901h42'33''DIDIER CorentinSEM
186001h42'34''PIERRE VincentSEM
186101h42'34''DUBOIS LaurentV1M
186201h42'35''BENHAIM Edmond didierV2M
186301h42'35''HEITER FrederickV1M
186401h42'35''FOULACHER BrunoV2M
186501h42'36''BELLANGER BenjaminSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
186601h42'36''GASCOIN FabriceV1M
186701h42'36''GREGOIRE VincentV1MJc Montagnard
186801h42'37''CLEMENT YvesV1M
186901h42'37''VIAL JeremieSEM
187001h42'38''FACHINETTI BenjaminSEM
187101h42'38''FERRE GuillaumeSEM
187201h42'39''SILVA WilliamSEM
187301h42'39''PINZETTA JamesSEM
187401h42'39''LANGOT ChristopheSEM
187501h42'39''GIRAUD VincentSEM
187601h42'40''JOLY RemiSEM
187701h42'40''BRIDE ThibaultSEM
187801h42'40''CHEVALIER GeraldV1M
187901h42'40''SESQUE AlexandreSEM
188001h42'40''ROMAND PierreESM
188101h42'41''ROZAND Jean-yvesV2M
188201h42'41''BOUILLET LucileSEF
188301h42'43''LEVASSEUR ClementSEM
188401h42'43''BERTIN NicolasSEM
188501h42'43''LUCET ThomasSEM
188601h42'43''SEREAUD PhilippeV1M
188701h42'43''SEON FrancoisSEM
188801h42'44''BIBI FabienSEM
188901h42'44''STRICKER LucieSEF
189001h42'44''PAIRE TonySEM
189101h42'44''TOUZE PaulV1M
189201h42'44''REBERE Jean-lucV2M
189301h42'45''MOUNIER PriscillaSEF
189401h42'45''DESSOLLE SebastienSEM
189501h42'45''DELWARDE BenjaminSEM
189601h42'46''MIKHNEVITCH XavierSEM
189701h42'46''QUERE DavidSEM
189801h42'46''BLANC RomainSEM
189901h42'47''SAGE VincentSEM
190001h42'47''GALLICE BernardV2M
190101h42'48''ALKACHEV FannySEF
190201h42'48''DUGELAY DavidV1M
190301h42'49''GEYNET BertrandV1M
190401h42'49''KEDOCHIM LoisJUM
190501h42'50''LAFONT ThibaultSEM
190601h42'51''THIERRY Pierre-francoisSEM
190701h42'51''CUYNET Jean-alexV1M
190801h42'51''DEKEUKELARE AlainV2M
190901h42'51''SOUTO FelipeV1M
191001h42'52''BOIS AlexandreSEM
191101h42'52''MACCARI BernardSEM
191201h42'52''SCHMIDT MaximeSEM
191301h42'52''BAILLY JohannSEM
191401h42'52''PELLETIER RobertV2M
191501h42'53''MEUNIER BenjaminSEM
191601h42'54''PLESSIER SebastienV1M
191701h42'54''HONEL BenoitV1M
191801h42'54''GIRARD DidierV2M
191901h42'55''REYNAUD StephaneSEM
192001h42'55''DE JESUS AntonioV1M
192101h42'55''MONTSERRAT OlivierSEM
192201h42'56''GAUDILLOT GeorgesV2M
192301h42'56''ROSSIGNOL DamienV1M
192401h42'56''MONEL GuillaumeSEM
192501h42'56''SIGNORET GhislainSEM
192601h42'56''GARCIA VictorSEM
192701h42'56''DEMORY ChristopheV1M
192801h42'57''BERTELLEMY OctaveSEM
192901h42'57''JACQUEMARD FredericV1M
193001h42'57''BEL JordanSEM
193101h42'57''MOLLER Jean-yvesSEM
193201h42'58''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
193301h42'59''ADOLPH JeremySEM
193401h42'59''PINEL FlorianSEM
193501h42'59''CRESPY JustinSEM
193601h43'00''DUFFY OlivierV1M
193701h43'00''JUIF ChristopheV1M
193801h43'00''GUILLAUD AlexandreSEM
193901h43'01''ROULA MathieuSEM
194001h43'01''HENRIQUES LudwigSEM
194101h43'01''BECHE EricV1MEA MACON
194201h43'01''TRONCHE JeremySEM
194301h43'01''TOUZET BeatriceV1F
194401h43'02''PHILIPPE MejatSEM
194501h43'02''NASSAU AlexandreSEM
194601h43'02''LE BUREL GildasSEM
194701h43'02''BENEDICTO EricSEM
194801h43'03''SAUBIEZ NicolasSEM
194901h43'03''CHOISNET ChristopheV1M
195001h43'03''JUDIC FranckV1M
195101h43'03''CUZZAINI LaurentSEM
195201h43'03''GIPPET FranckSEM
195301h43'03''ROUSSEAU MickaelSEM
195401h43'04''RADISSON PaulESM
195501h43'04''BOUTTOU MerianeSEFLeman Athletic Club*
195601h43'04''FOISY HeleneSEF
195701h43'05''WILLEMSE MarineSEF
195801h43'06''GIRARDIN AlexandreSEM
195901h43'06''MONIN SebastienSEM
196001h43'06''CHEVALLEREAU PascalV2M
196101h43'06''SANDRIN GaelSEM
196201h43'07''BAIN XavierSEM
196301h43'08''AUBOYER GeraldSEM
196401h43'08''BONIFAY HugoSEM
196501h43'08''BRUN XavierSEM
196601h43'09''BETOURNE AlexisV1M
196701h43'09''BOSC GilbertV2M
196801h43'09''BERGER NathanESM
196901h43'09''MERCIER DominiqueV1M
197001h43'09''GOSSET ThomasSEM
197101h43'10''ROBERT BaudouinJUM
197201h43'11''BOIS AlexandreSEM
197301h43'11''GARNIER Pierre louisJUM
197401h43'11''MALANDAIN CedricSEM
197501h43'12''FILLON VincentSEM
197601h43'12''LEBEAUD RegisSEM
197701h43'12''ELCHARDUS EmericSEM
197801h43'12''DALLY AlexandreSEM
197901h43'13''FESQUET GeraldSEM
198001h43'13''BENCHETRIT JosephV2M
198101h43'13''GAUDENECHE EricV1M
198201h43'13''CORDET RobinSEM
198301h43'13''GUILLERMARD SamuelV1M
198401h43'13''LE PIOUFF QuentinSEM
198501h43'14''LASSAGNE PierreSEM
198601h43'14''VEROT NicolasSEF
198701h43'14''FRANZOI AlexandreSEM
198801h43'15''OLIVIER RadixJUM
198901h43'15''CIMARELLI SebastienSEM
199001h43'15''DI ZAZZO JulienSEM
199101h43'16''DALZOTTO YannSEM
199201h43'16''BOISSOU JeromeSEM
199301h43'16''BOUQUET-SITA JulienSEM
199401h43'16''LEYX GregoireSEM
199501h43'17''KAEPPELIN HenriSEM
199601h43'17''MARTIN-GARIN FlorentSEM
199701h43'17''BERTHOD LionelV1MDecines Meyzieu Athletisme
199801h43'17''CHEVALERIAS RemySEM
199901h43'18''DESSOLY StephaneSEM
200001h43'18''BERTHE HugoSEM
200101h43'18''BRIGOULEIX NicolasESM
200201h43'18''MARTIN-GARIN MagalieSEF
200301h43'18''PLANEL RemiSEM
200401h43'18''DUPLAN ThierrySEM
200501h43'18''GROULT SebastienSEM
200601h43'19''LE VAN HAN DavidSEM
200701h43'19''BURDET TerrySEM
200801h43'19''HARNISCH PerrineJUF
200901h43'19''CRETAINE JoelSEM
201001h43'20''ROMANO CamilleESM
201101h43'20''LAURIA SylvainV1M
201201h43'20''BERNIER FabienSEM
201301h43'20''HARNISCH EtienneV2M
201401h43'20''DIEUTRE MichelSEM
201501h43'21''MERLO ThomasSEM
201601h43'22''BONHOMME AntoineSEM
201701h43'22''PLENECASSAGNE Jean-didierV2M
201801h43'22''CHAUSSERIE LAPREE HugoSEM
201901h43'23''KAUFMANN Melanie (Ger)SEF
202001h43'23''POULIN PierreSEM
202101h43'24''QUITARD AurelienSEM
202201h43'24''MILENKOV MilenSEM
202301h43'25''GERALDO HerveSEM
202401h43'25''BERTHET StephaneSEM
202501h43'25''BERTHILLIER FabriceV1M
202601h43'25''BERARD ChristopheSEM
202701h43'26''SORDET MatthieuSEM
202801h43'27''LABRUYERE WilliamV1M
202901h43'27''PLUMEREL SophieSEF
203001h43'28''ESCAMEZ RemySEM
203101h43'28''PECORARO DavidV1M
203201h43'28''PROST RegisV1M
203301h43'28''LARDERET LucV1M
203401h43'29''AVRILLON KevinSEM
203501h43'29''VITTORI XavierV1M
203601h43'30''BONNEFOND QuentinSEM
203701h43'30''DUBREUIL KevinSEM
203801h43'30''LACHAS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais*
203901h43'30''SOUM PierricSEM
204001h43'30''GUILLEN LaurentV1M
204101h43'31''DELHOSTE AlbanSEM
204201h43'31''ROBERT RaphaeleV1F
204301h43'31''RUSSIER ChristineV2FEntente Chalonnaise Athletisme
204401h43'31''NIVOLLE FabienSEM
204501h43'32''GUTH SteveSEM
204601h43'32''SIFFERT RemiSEM
204701h43'32''SAUTHIER CyrilV1M
204801h43'32''MORISSON-COUDERC MaximeSEM
204901h43'33''MELIN SylvainSEM
205001h43'33''ROLLET Jean-marcV2MEsl Francheville
205101h43'33''DECEBALE BrianSEM
205201h43'33''MAGAND FredericV1M
205301h43'33''LAVASTRE FranckV1M
205401h43'34''POINSOT FlorianSEM
205501h43'34''TERRY Jean-michelV1M
205601h43'34''GIRAUD CyrilSEM
205701h43'35''BARNARD LionelSEM
205801h43'35''MALI YannickSEM
205901h43'35''NOVEL HenriV3M
206001h43'35''LAPALUT StephaneV1M
206101h43'36''COTTE GuillaumeSEM
206201h43'36''CORTES MEJEAN KevinSEM
206301h43'36''GAY BenoitV1M
206401h43'37''DELANGLE JohanSEM
206501h43'37''LACORNE ClementESM
206601h43'39''D_ANNOUX BaudenetSEM
206701h43'39''LAROCHETTE SophieSEF
206801h43'39''DEL RIO FrancoisV2M
206901h43'39''JACOB EmmanuelSEM
207001h43'39''GUICHARD ArnaudSEM
207101h43'39''OULLION RichardV1M
207201h43'39''BERNER ThierryV1M
207301h43'40''COQUARD AurelienSEM
207401h43'41''HAZOUARD DominiqueV1M
207501h43'41''GUIENNET WilliamSEM
207601h43'41''VIOLLET SebastienV1M
207701h43'42''CARBONNEAU StephaneV1M
207801h43'42''MALASAGNE AnthonySEM
207901h43'42''PIN ThierryV2M
208001h43'42''CAUDOUX ChristopheSEM
208101h43'42''PEREZ Jean-francoisSEM
208201h43'42''LAROUBLE FlavienSEM
208301h43'42''FERNANDEZ VALBON RafaelSEM
208401h43'43''LEROUX AlexandreSEM
208501h43'43''TROADEC SimonSEM
208601h43'43''CUZIN LauentV2M
208701h43'43''PIGNOL LaurentV1M
208801h43'43''MANDERS ArnoldV1M
208901h43'43''GUYADER EraldSEM
209001h43'43''DELAMARE ThomasSEM
209101h43'43''TESSON MathildeSEF
209201h43'43''BUISSON-DEBON PatrickV2MASCU LYON JOGGING AVENTURE
209301h43'44''NOUIS MagaliSEF
209401h43'44''ZOUAOUI OlivierSEM
209501h43'44''MARQUES EmmanuelV1M
209601h43'44''MANZANARES JeanSEM
209701h43'45''GUIHARD CedricSEM
209801h43'45''TERRASSE MatthieuSEM
209901h43'45''OYONARTE CedricV1M
210001h43'45''CAYLA HerveV2M
210101h43'45''BERTIN JeremyESM
210201h43'46''LARUE ChristopheV1M
210301h43'47''TOURNUS FlorentSEM
210401h43'47''EMILIEN DupuisSEM
210501h43'47''GUETAT MathieuSEM
210601h43'47''LAVOREL LouisSEM
210701h43'47''LECLERC ThomasV1M
210801h43'47''VIDALINC MatthieuSEM
210901h43'47''DUMINY PierreSEM
211001h43'48''GERIN AlexandreSEM
211101h43'48''DENAVIT MaximeSEM
211201h43'48''MYARD AurelienSEM
211301h43'48''GAZET FabriceV1M
211401h43'49''GOMEZ ClementESM
211501h43'49''GOUX LilianSEM
211601h43'49''VILLARD LaurentSEM
211701h43'49''GUENFOUD SalimSEM
211801h43'49''BICAIS ChristianV2MGresi' Courant Le Versoud
211901h43'49''BIZE Jean-pierreV2M
212001h43'49''DOUSSON Jean-charlesSEM
212101h43'50''PACHOUD CedricSEM
212201h43'50''REINE PascalV1M
212301h43'50''PALAZON LaurenceV1F
212401h43'50''CHENAVIER MickaelSEM
212501h43'50''NEY AnthonySEM
212601h43'50''MAZARD LaurentV1M
212701h43'51''BORNIER ArnaudV1M
212801h43'51''GARRIGUE NicolasSEM
212901h43'51''BIGOT PierreV1MEa Centre Isere*
213001h43'51''SCHNEIDER FranckSEM
213101h43'51''BRUNET-LECOMTE FlorianSEM
213201h43'51''DAMAS FlorentSEM
213301h43'51''BAGOT ChristopheSEM
213401h43'52''CONSTANS XavierSEM
213501h43'52''PLESSIER JonathanSEMSportrelax
213601h43'53''VILLAND CedricSEM
213701h43'53''MARCINIAK VincentSEM
213801h43'54''GINOUX RemiSEM
213901h43'54''FAVRE PatrickV1M
214001h43'54''CAROLILLO DamianoV1M
214101h43'54''CHALENCON FrancoisV1M
214201h43'55''PELLE BenjaminSEM
214301h43'55''THOMAS VirgileSEM
214401h43'55''FAYET SimonV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
214501h43'55''THREASHER JamesSEM
214601h43'55''GUENAT ThierryV1M
214701h43'55''CLEUX SylvainV1M
214801h43'56''LE PODER FrancoisSEM
214901h43'56''BERGER RemySEM
215001h43'56''DENIS NicolasSEM
215101h43'56''MARTIN LilianeV1F
215201h43'56''DUTOT JeremieSEM
215301h43'57''DUTHU PascalV1M
215401h43'57''LE HOUEROU MathieuSEM
215501h43'57''ROBELET FabriceSEM
215601h43'58''HESTIN LucSEM
215701h43'58''GALARD FredericV1M
215801h43'58''AIOUN VincentSEM
215901h43'59''BORGNAT StephaneV1M
216001h43'59''PRIMET YoannSEM
216101h43'59''CHOLTON AlexandraSEFAs Caluire Et Cuire
216201h43'59''RABILLOUD DelphineSEF
216301h43'59''BOYD RebeccaSEF
216401h43'59''SANLAVILLE CedricSEM
216501h43'59''VALLI NicolasSEM
216601h43'59''LEDOUX JoelV2M
216701h43'59''EYSSERIC EtienneSEM
216801h43'59''QUEMENER PhilippeV1M
216901h43'59''ALLAMAND LeonESM
217001h44'00''HANSER OswaldSEM
217101h44'00''SIMONIN PascalSEM
217201h44'00''LAURENT-ATTHALIN FredericV1M
217301h44'00''RAYNAUD JeanSEM
217401h44'01''OOSTDIJK NielsV1M
217501h44'01''PERRET GillesV1M
217601h44'02''BANON PatriceV2M
217701h44'03''PAUL HAZARD ChristopheV1M
217801h44'04''FAURE YoanSEM
217901h44'04''COCOT JasonSEM
218001h44'04''NGUYEN Trong thaiSEM
218101h44'04''BOBADILLA SergeV1MEA CHAMBERY
218201h44'04''GALLARD RegisSEM
218301h44'04''DERUAZ EmmanuelV1M
218401h44'05''NEULAT AlexandreSEM
218501h44'05''VIDAL JuanSEM
218601h44'05''BERTIN GaelV1M
218701h44'05''BAISSAT JulienSEM
218801h44'06''DUCARD MagaliV2F
218901h44'06''PERRET SarahSEF
219001h44'06''PATRUNO JonathanSEM
219101h44'07''LUTRINGER TonySEM
219201h44'07''LEFEUVRE AntoineSEM
219301h44'07''JACQUET PascalSEM
219401h44'07''BRUYAS FlorentV1M
219501h44'08''BOUGUERRA TaharESM
219601h44'08''COSNIER VincentSEM
219701h44'08''CARDRON JeremySEM
219801h44'08''LEU ClementESM
219901h44'08''BERUJON TimotheeSEM
220001h44'08''LIAGRE BenoitSEM
220101h44'08''PEGAZ-FIORNET PierreSEM
220201h44'08''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
220301h44'08''GOURGAUD LionelSEM
220401h44'08''CHENEVEZ EricV1M
220501h44'10''COGNE SylvainSEM
220601h44'10''DELAMARCHE NielsESM
220701h44'10''BOULON JulienSEM
220801h44'10''GUILLET JulienSEM
220901h44'10''BOGET DidierV1M
221001h44'10''MATHIEU LaurentV1M
221101h44'10''LELIEVRE DamienSEM
221201h44'10''BILLIAUD GillesV1M
221301h44'11''LECLERC OlivierSEMAthleform'42
221401h44'11''BALAS WilliamSEM
221501h44'11''MICHEL CedricV1M
221601h44'11''JACQUOT AdrienSEM
221701h44'12''RAHMI MustaphaSEM
221801h44'12''EL GHACHI TaoufikV1M
221901h44'13''DURAND Jean-yvesV1M
222001h44'13''DICHIARA JacquesV2M
222101h44'14''CHAVENCE JonathanSEM
222201h44'14''HAENSENBERGER JeromeSEM
222301h44'14''TEXIER FrancoisV1M
222401h44'14''LE ROUZIC GillesSEM
222501h44'14''DOISE ThomasSEM
222601h44'15''BERNARD BenjaminSEM
222701h44'15''CORNILLON LeoESM
222801h44'15''BIANQUIS Jean-baptisteSEM
222901h44'15''GORRINDO BonaventureSEM
223001h44'15''EL KADDOURI AbdelazizSEM
223101h44'15''LEMAIRE RomainSEM
223201h44'16''MASSACRIER AlainV3M
223301h44'16''GARCIA PatriceV1M
223401h44'16''CHESSEL PhilippeV1M
223501h44'16''LEROUGE GauthierSEM
223601h44'16''CARCEL JeremieESM
223701h44'17''COLMART RomainSEM
223801h44'17''ZUCHOWSKI LoicESM
223901h44'18''FOURNIER BertrandV1M
224001h44'18''DEL PINO FlavienSEM
224101h44'18''SALOME JohannSEM
224201h44'18''LECOMTE JulienSEM
224301h44'18''POLETTE YoannSEM
224401h44'19''BOULET CharleneSEF
224501h44'19''MACHET FlorentV1M
224601h44'19''BOURDAUD VincentV2M
224701h44'19''RICAUD BaptisteSEM
224801h44'19''CHALLIER JefV1M
224901h44'20''BOULET ThierryV2M
225001h44'20''BERNARD LaurentSEM
225101h44'21''HURTH BenoitSEM
225201h44'22''ABARNOU Anne-sophieSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
225301h44'22''LAURENT GaetanSEM
225401h44'22''PUSSIER GeraldV1M
225501h44'22''BELGEMBE MathieuSEM
225601h44'22''HAUSS SophieSEF
225701h44'23''FANZEL LoicSEM
225801h44'23''AUGUSTIN AlbanSEM
225901h44'23''HUMBERT SebastienSEM
226001h44'23''MARCEL PierrickSEM
226101h44'23''GENESTE JeromeSEM
226201h44'23''HIDOUSSI YvetteV2FAsvel Villeurbanne*
226301h44'24''DAHO NordineV1M
226401h44'24''CAUSSETTE SebastienSEM
226501h44'24''THEVENET BrunoV2M
226601h44'25''SANIARD FlavienSEM
226701h44'25''FORTUNATO Jean paulV2M
226801h44'26''VOUILLAT HugoSEM
226901h44'26''FROGET MaximeSEM
227001h44'26''GEORGES HeleneV1F
227101h44'26''BUISSON ThomasV1M
227201h44'26''LE BRIS MatthieuSEM
227301h44'26''BALLACH MohammedV2M
227401h44'26''RUFFET-BON-CORPS RomainSEM
227501h44'26''MUSY ArthurSEM
227601h44'26''JUGY RomainSEM
227701h44'27''BALME GuillaumeSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
227801h44'27''GAREL IsabelleV1F
227901h44'27''MORIZE IngridSEF
228001h44'28''PASSEMARD GillesV2MEa Centre Isere*
228101h44'28''GOODWIN ChrisV2M
228201h44'28''ZOBOUYAN SergeV1M
228301h44'29''BAGES-LIMOGES CedricSEM
228401h44'29''MATEO BrunoV2MFr Anse
228501h44'29''VEYRET SwannESM
228601h44'29''MARMONIER BenjaminSEM
228701h44'29''MAIS BrunoSEM
228801h44'30''BERLANGA KevinSEM
228901h44'30''GOY ClementESM
229001h44'30''PARROD OlivierSEM
229101h44'31''NGUYEN HUU FlorenceSEF
229201h44'31''MARZE RomainSEM
229301h44'32''SANIAL PaulineSEF
229401h44'32''HAMM ChristopheV1M
229501h44'32''COLLY EmmanuelSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
229601h44'32''CURTIS BrunoV2M
229701h44'32''FORESTIER OlivierSEM
229801h44'32''DESGRIPPES ThomasSEM
229901h44'33''ARSAC SebastienV1M
230001h44'34''DURAND HugoSEM
230101h44'34''RAUBER XavierSEM
230201h44'34''JAVAL PhilippeV2M
230301h44'34''LE FOL AdrianSEM
230401h44'34''ROBINET MathieuSEM
230501h44'35''CHAPOLLET GhislainSEM
230601h44'35''ZOUAF TaoufikSEM
230701h44'35''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM
230801h44'35''MATHIEU ChristopheV1M
230901h44'36''CISSE OusmaneSEM
231001h44'36''BERTRAND RemiESM
231101h44'36''MANUEL PierreESM
231201h44'36''CHARAUX ChristopheV1M
231301h44'36''SILVA NicolasSEM
231401h44'37''DELHOMMEAU EricV1M
231501h44'37''PELLETIER AnthonySEM
231601h44'37''BERTHELIER MickaelSEM
231701h44'37''PERRACHE QuentinSEM
231801h44'37''BOBO NicolasV1M
231901h44'37''BIESUZ FannySEF
232001h44'37''VIALLETON FranckV1M
232101h44'37''FERRAND DominiqueV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
232201h44'37''CAVALIER StephaneV1M
232301h44'38''GENIEVRE TerenceSEM
232401h44'38''LAFONT GuillaumeSEM
232501h44'38''FRONT BenjaminSEM
232601h44'38''BILLAUD ChristopheV1M
232701h44'39''PHILIPPEAU EmmanuelV1M
232801h44'39''DUMAS AnthonySEM
232901h44'39''REVILLE Jean claudeV1M
233001h44'39''GASCHIGNARD AmaurySEM
233101h44'39''MICHONNEAU EricV2M
233201h44'39''SOYER EricV1M
233301h44'40''ASSOUMANI AzzizSEM
233401h44'40''MUSSET BastienSEM
233501h44'40''BEAL ClaudineV1F
233601h44'40''COEURJOLLY DavidSEM
233701h44'40''LEMOINE MargauxESF
233801h44'40''COLIN AntoineSEM
233901h44'40''GERBAUD YoannSEM
234001h44'40''BRUEL GregorySEM
234101h44'40''MARCONNET FranckV1M
234201h44'41''CATRICE MathieuSEM
234301h44'41''BRACONNIER OlivierV1M
234401h44'41''DELORD CarolineSEF
234501h44'42''GUIRAMAND Jean pascalV2MEa Centre Isere*
234601h44'42''LESOU OlivierV1M
234701h44'42''DENIS FrancoisSEM
234801h44'42''DIRAT LucSEM
234901h44'43''LEARD NicolasSEM
235001h44'43''PELLETAN SylvainV1M
235101h44'43''REVEL LouisESMCascol Athletisme
235201h44'44''REYNAUD AlexisSEM
235301h44'44''RICHARD NicolasSEM
235401h44'44''THOMAS OlivierSEM
235501h44'44''AUBERT LaurentV1M
235601h44'45''NOURRIT XavierSEM
235701h44'45''LAGERSIE KevinSEM
235801h44'45''MARY StephaneV1M
235901h44'45''DELON Anne sophieSEF
236001h44'45''GROS PhilippeV2M
236101h44'46''HERISSE LineSEF
236201h44'46''DEMONT Jean-baptisteSEM
236301h44'46''DERVAUX SylvainSEM
236401h44'46''DELLA ROSSA AudreySEF
236501h44'47''MAGNAN Jean-baptisteSEM
236601h44'47''PONS FredericSEM
236701h44'47''HAUTRIVE SebastienSEM
236801h44'47''RICHARD ManuSEM
236901h44'47''JOUBERT RomainSEM
237001h44'48''LALEAUX CedricV1M
237101h44'48''PERTUET YvesV2M
237201h44'49''RABATEL MatthiasSEM
237301h44'49''IZSO FredericSEM
237401h44'49''QUESNAY VirginieSEF
237501h44'49''VELIN GillesV1M
237601h44'50''CATHELAND NicolasSEM
237701h44'50''BERNOLLIN Jean-francoisV2M
237801h44'50''GIGLEUX ThomasSEM
237901h44'51''HENDRIKX HadrienESM
238001h44'51''HUNEAU GeraldineSEF
238101h44'51''VELASQUEZ Jose mauricioSEM
238201h44'51''BARTOLO FrancoisSEM
238301h44'51''LARDY RobinSEM
238401h44'52''THIZY ArnaudSEM
238501h44'52''CAPUANO DavidSEM
238601h44'52''DAMANT RudySEM
238701h44'52''FAUQUENOI RodolpheSEM
238801h44'53''DALBOUSSIERE RaphaelSEM
238901h44'53''ALAMARTINE OlivierV1M
239001h44'53''VAUCORET- COCHAT LaurenceV1F
239101h44'53''DECREY DavidSEM
239201h44'53''LHERM DavidV1M
239301h44'54''TANGUY FlorentSEM
239401h44'54''GUILLOUX JulienSEMAs Caluire Et Cuire
239501h44'55''ARGIBAY CamiloSEM
239601h44'55''LIBOUREL Jean-lucV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
239701h44'56''BRUN JeromeV1M
239801h44'56''SAMAMA YannV1MAthletic Club Tassin
239901h44'56''SPIES Anne (Ger)SEF
240001h44'56''EVENO ErwanV1M
240101h44'56''CHOMAT MathieuSEM
240201h44'57''GENTY ArnaudSEM
240301h44'57''KLEINHANS AlexandreV1M
240401h44'57''CRAPPEEL YvesV2M
240501h44'57''SANCHEZ JoseV2M
240601h44'58''VACHE FabienSEM
240701h44'58''CHAUVEL JeromeV1M
240801h44'58''DUTEL AlainV2M
240901h44'58''VIEUX JosianV1M
241001h44'59''VAREILLE FannySEF
241101h44'59''PONCET LaurentV1M
241201h44'59''ROBIN XavierV1M
241301h44'59''GIOE MaximeV2MAscu Lyon Jogging Aventure
241401h44'59''ROCHE PatrickV2MSaone Mont D'or Nature
241501h45'00''BECHET CorentinESM
241601h45'00''MOUTON TanguySEM
241701h45'00''JAMIN BertrandSEM
241801h45'00''GUICHARD Jean-yvesV1M
241901h45'00''CRISCONIO Jean-baptisteV2M
242001h45'00''YACOUBOU MariamaSEF
242101h45'00''PERDRIX Jean-claudeV1M
242201h45'01''TOURNEBIZE LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
242301h45'01''BOUBY SimonSEM
242401h45'01''DJORDJALIAN StephaneV1M
242501h45'01''FORTUNA FrancescoV2M
242601h45'01''GAUDILLERE SamuelV1M
242701h45'02''DATTEE PatrickV1M
242801h45'02''LEMAIRE MarcV1M
242901h45'02''FOURETS OlivierSEM
243001h45'02''CHOUZY FredSEM
243101h45'02''BIAHOLAT ChrysisSEM
243201h45'03''FAVIER DU NOYER PhilippeSEM
243301h45'03''BODIN Jean-baptisteSEM
243401h45'03''TYTGAT GregoryV1M
243501h45'03''CHOMAT ClementSEM
243601h45'03''GALEA ThierryV1M
243701h45'03''PLASSARD Jean-lucV1M
243801h45'03''MAUNY ThomasSEM
243901h45'03''ALESSI FredericV1M
244001h45'04''AYAD SlimanSEM
244101h45'04''BILLIOUD MatthieuESM
244201h45'04''BOURDONCLE JeremieSEM
244301h45'04''VERILHAC LionelSEM
244401h45'04''MESTRALLET Jean philippeV1M
244501h45'05''BRUN SylvainSEM
244601h45'05''CHIRAT JeremieSEM
244701h45'05''PERRON ChristelSEF
244801h45'05''MINOT PatrickV2M
244901h45'05''LAFFLY LaureV1F
245001h45'06''RAVACHOL AlexandreSEM
245101h45'06''POTTRAIN AlexandreSEM
245201h45'06''MEUSY MathieuSEM
245301h45'06''STEPIEN Jean-claudeV2M
245401h45'06''DIOURI AbderrahimV2M
245501h45'07''PICARD Jean-loicV1M
245601h45'07''COUZON GuillaumeV1M
245701h45'07''BLANCHARD JulienSEM
245801h45'07''ROUGER AymericESM
245901h45'08''LOUSTALET EricSEM
246001h45'08''ARVIS NicolasSEM
246101h45'08''JOURNET GeorgesV1M
246201h45'08''PERNOT CelineSEF
246301h45'09''CHANIOLLEAU VincentSEM
246401h45'09''BRUYAT AlainV2M
246501h45'09''BOTTI NicolasSEM
246601h45'09''LEROUGE GaudericSEM
246701h45'09''BAIARDI MathieuSEM
246801h45'09''ARMITANO-GRIVEL OlivierV1M
246901h45'10''HERMANN Frank (Ger)V1M
247001h45'10''CHEVALLIER JulienSEM
247101h45'10''CHETAIL SebastienV1M
247201h45'10''BOBICHON ThomasSEM
247301h45'10''BERTHET MatthieuSEM
247401h45'10''CREVOLA FrancoisSEM
247501h45'10''FILIALI Aurelien (Ger)SEM
247601h45'10''CASSIN FrancoisSEM
247701h45'11''FROUIN DelphineSEF
247801h45'11''ABIDI MehdiSEM
247901h45'11''GUIMARAES ManuelV1M
248001h45'12''FROUIN HeleneSEF
248101h45'12''GONNET GuillaumeSEM
248201h45'12''DELAGE SylvainSEM
248301h45'12''LE GORREC GwenaelSEM
248401h45'12''BRANDICOURT GuillaumeSEM
248501h45'13''GUITTON EtienneSEM
248601h45'13''DEGOUVE Jean-sebastienV1M
248701h45'14''CANDELA DenisSEM
248801h45'14''LEPAGE EdouardSEM
248901h45'14''ITCHAOU NafisSEM
249001h45'14''JAUFFRES StephaneSEM
249101h45'14''FERNANDEZ CedricSEM
249201h45'14''NORSIC SebastienSEM
249301h45'14''ARGILLI Massimiliano (Sui)V2M
249401h45'15''JOLY FabriceV2M
249501h45'15''REFANCHE SylvainSEM
249601h45'16''VACHER FredericV1M
249701h45'16''PICQ DavidSEM
249801h45'16''VERRIER PhilippeV1M
249901h45'17''ORSUCCI OlivierSEM
250001h45'17''REBOUD Jean-lucV2M
250101h45'17''SOITEL DominiqueV2M
250201h45'17''FRELING JeromeV1M
250301h45'18''DIGUE KevinSEM
250401h45'18''DARTEVEL DavidV1M
250501h45'19''TERRASSON BenjaminV1M
250601h45'19''OVISTE LionelV1M
250701h45'19''PIROUTECK MickaelV1M
250801h45'20''HUMBERT ArnaudV1M
250901h45'20''MOUSSELON BertrandSEM
251001h45'20''BRUILLOT SebastienSEM
251101h45'20''BROSSARD CamilleSEF
251201h45'20''GRATALOUP MickaelSEM
251301h45'20''ANDREO EricV2M
251401h45'21''JULLIEN ArnaudSEM
251501h45'21''BESSE PhilippeV1M
251601h45'21''SIBADE DidierV2M
251701h45'21''REGALIN AurelienSEM
251801h45'22''BELLOTTI FredericV1M
251901h45'22''COLIN StephaneV1M
252001h45'22''BARROUX ThierryV1M
252101h45'23''PORTMANNN DamienV1M
252201h45'23''CUTAYA ChristopheV1M
252301h45'23''MONTAGNON SamuelV1M
252401h45'24''ROUSSEAU ChristopherSEM
252501h45'24''BUSEK IvanSEM
252601h45'25''PONSING MarcESM
252701h45'25''DORNIER DavidSEM
252801h45'25''SEVEYRAC BerengerSEM
252901h45'26''DAOUT EmilieSEF
253001h45'26''KONQUI MarilyneSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
253101h45'26''FAIA SergioSEM
253201h45'26''AnonymeV1M
253301h45'27''BENOUADEN LudovicV1M
253401h45'27''DELTOUR FredericV2M
253501h45'27''GUALINO Pierre-antoineSEM
253601h45'27''FARAH MehdiSEM
253701h45'27''VIEUX ChristopheESM
253801h45'27''PLOTON ClementSEM
253901h45'27''DUBOIS ClementSEM
254001h45'28''BERAUD MurielleV1F
254101h45'29''OLIBO RemiSEM
254201h45'29''BRESSIANT EnzoSEM
254301h45'29''STANCIU IonSEM
254401h45'29''BAILLY StephaneSEM
254501h45'29''BARRIERE CecileSEF
254601h45'30''CAMACHO SergeV2M
254701h45'30''BAUD-LAVIGNE PatriceSEM
254801h45'30''TOURNIER RomainSEM
254901h45'30''CICERALE Giovanni sylvaiV1M
255001h45'30''MARCHAND PierreSEM
255101h45'30''FRAISSE SebastienSEM
255201h45'31''CREPET ClaudeV1M
255301h45'31''ROUSSIN FabienV1M
255401h45'32''BARBET OlivierSEM
255501h45'32''ROUGIER PaulineSEF
255601h45'32''MELIN NathanaelSEM
255701h45'32''HEURTEFEUX HuguesV1M
255801h45'32''ABRY AgnesV1F
255901h45'33''GAILLARD GillesV2M
256001h45'33''JOSE CharlesV2M
256101h45'34''PAGES OlivierSEM
256201h45'35''MILOVANOVIC MilenaSEF
256301h45'35''GENDRE ChristopheSEM
256401h45'35''REVEL SergeV1M
256501h45'35''LERICHE JadeJUF
256601h45'36''PONTAROLLO LaurentV1M
256701h45'36''DEREYMOND Jean marcV2M
256801h45'36''ATTIG LindaSEFEa Centre Isere*
256901h45'36''ZIELINSKI Capitaine citroSEM
257001h45'37''FAVROD Nicolas (Sui)V1M
257101h45'37''COURTIAL ElieSEM
257201h45'37''BOLEVY LucSEM
257301h45'37''REDON JeromeSEM
257401h45'38''VAIZAND MickaelSEM
257501h45'38''REZIGA AbdelkaderV2M
257601h45'38''GUEPRATTE BernardV2MLeman Athletic Club*
257701h45'39''BEARD StephaneSEMOMCA ST-MITRE-LES-REMPARTS
257801h45'39''ALBIN EricSEM
257901h45'39''CRETTENAND YoannSEM
258001h45'39''CHANTANAU NicoleSEF
258101h45'39''LEROUX LaurenceV2F
258201h45'39''MICHEL MathieuSEM
258301h45'40''NOYREY JeremieSEM
258401h45'40''FAURE FredericV1M
258501h45'40''LAROCHE BenjaminSEM
258601h45'40''ROBERT Jean-baptisteSEM
258701h45'41''BOSQUET DorianSEM
258801h45'41''TOMASICCHIO DenisV2M
258901h45'41''GUILLET LaurentV1M
259001h45'42''GILLET ManuelSEM
259101h45'42''DUPRAY Francois-xavierSEM
259201h45'42''LEYGONIE Jean-marieV2M
259301h45'42''GULLUNI NicolasSEM
259401h45'42''LACROIX JosselinSEM
259501h45'42''AUDIN ThierryV1M
259601h45'42''DUFOSSE GuillaumeSEM
259701h45'42''SAPEDE MichelV2M
259801h45'44''LEVOIR MathieuESM
259901h45'44''PIERRE EMILE KevinSEM
260001h45'44''BUSI PaulJUM
260101h45'44''GUIGNARD GillesV1M
260201h45'44''TROULIER ChristopheV1M
260301h45'44''DEFER Jean-christopheV1M
260401h45'44''KIERSCH PatrickV2M
260501h45'45''CASSIGNOL AlexandreV1M
260601h45'45''KAEPPELIN DE VITTON IsabelleSEF
260701h45'45''SAGLIA AndreaV1M
260801h45'45''MIGNOTTE LoicV1M
260901h45'45''PLASSE SebastienSEM
261001h45'46''FRANCA DavidSEM
261101h45'46''CHENAVIER KarlSEM
261201h45'46''DA SILVA LUIS Humberto raulV1M
261301h45'46''NERI PhilippeV1M
261401h45'46''LE MENELEC CyrilSEM
261501h45'46''L_HOTELIER LoicV1M
261601h45'47''GAUDRY DavidSEM
261701h45'47''BONGLET Jean francoisSEM
261801h45'47''CASCHERA StephaneSEM
261901h45'47''VERDIER AntoineSEM
262001h45'48''BUSI PierreESM
262101h45'48''VERMEULEN RichardSEM
262201h45'48''MARCONNET CyrilSEM
262301h45'48''SIMONET SebastienSEM
262401h45'48''MOTTAL NathanSEM
262501h45'48''FOUQUERAY BertrandV1M
262601h45'49''SERRE JeremyESM
262701h45'49''CHABOT CyrilV1M
262801h45'49''MEYSSONNIER AdrienSEM
262901h45'49''VANELLE EricV1M
263001h45'50''MAITRE OlivierV1M
263101h45'50''SCUTURICI Vasile-marian (ROU)V1M
263201h45'50''GONZALO SylvieV1F
263301h45'51''PLAISANCE BriceESM
263401h45'51''BUSSE HannahSEF
263501h45'51''LAURET PierreSEM
263601h45'51''HERREBAUT GaetanV1M
263701h45'52''BIRKNER Philipp (Ger)SEM
263801h45'52''GUY GhyslainSEM
263901h45'52''POLLIEN NicolasSEM
264001h45'52''COLIN RenaudSEM
264101h45'52''GALLAY Jean-louisSEM
264201h45'53''JARDY HenriV2M
264301h45'53''KRIBI AbdelhafidV2M
264401h45'53''CHARPENET MaximeSEM
264501h45'53''DINATALE DidierV1MEntente Sud Lyonnais*
264601h45'53''ARRAIS JoseV2M
264701h45'54''BERTON PierreSEM
264801h45'54''LISMONDE AlexandreSEM
264901h45'54''GAUTHIER NicolasSEM
265001h45'54''HENRICH ChristianSEM
265101h45'54''CASANOVA ReneV2M
265201h45'55''BOLZON HugoSEM
265301h45'55''HERVIER GerardV3M
265401h45'55''AUGE YvesV2M
265501h45'56''COL FlorentSEM
265601h45'56''VERNIER YohannSEM
265701h45'56''BECQUET SamuelV1M
265801h45'56''SORNET GerardV1M
265901h45'57''GAVEAU Jean marieSEM
266001h45'57''CHAMBARD TomESM
266101h45'57''LISMONDE Jean-baptisteSEM
266201h45'57''BOUIX BaptisteSEM
266301h45'57''GALINAITIS JonathanSEM
266401h45'58''BLANC NicolasSEM
266501h45'58''MONTET VincentSEM
266601h45'58''PARAN BasileSEM
266701h45'58''ALDEBERT PhilippeSEM
266801h45'58''ROBERT RichardSEM
266901h45'58''TRILLIAT GhislaineV1F
267001h45'58''FOURNEL NicolasSEM
267101h45'58''PICARD JulienSEM
267201h45'59''DELAITRE NicolasSEM
267301h45'59''WERMEISTER AudreySEF
267401h45'59''LAGRANGE AlexandreSEM
267501h46'00''TABUTIAUX LaurentV1M
267601h46'00''FERRARI AurelienSEMJA MONTROUGE
267701h46'01''PERRE GuillaumeSEM
267801h46'01''BRUYAT JulienSEM
267901h46'01''LAGARDE ThomasSEM
268001h46'01''ROUX ThomasSEM
268101h46'02''REMUZON FredericV1M
268201h46'03''BERGER HamidV2M
268301h46'04''THEVENON ClementSEM
268401h46'05''HEYNDRICKX PieterV1M
268501h46'05''NALLET LaurentV2M
268601h46'05''LADOUS BertrandV1M
268701h46'06''DALI NadirSEM
268801h46'06''PLANUS RomainSEM
268901h46'06''FEIGNER NicolasV1M
269001h46'06''SOUBRIER Jean-danielSEM
269101h46'07''LOZANO MARTINEZ CesarESM
269201h46'07''BIZIERE LaurentV1M
269301h46'07''DUHEM PascalV2M
269401h46'08''PERON GaetanSEM
269501h46'08''BERGER DavidSEM
269601h46'09''BELLEVILLE EmmanuelV1M
269701h46'09''LENTZ AntoineSEM
269801h46'09''ROCHETTE ThomasSEM
269901h46'10''PERRET SebastienJUM
270001h46'10''ESCHALLIER PierreSEM
270101h46'10''DURAND ManonJUFEntente Athletique Grenoble 38
270201h46'11''SAPIN HugoSEM
270301h46'11''COSOTTI YouennSEM
270401h46'12''BLAYE FredericV1M
270501h46'12''TRABLY Jean-francoisV1M
270601h46'12''BELASSIAN FranckV1M
270701h46'12''LEVACQUE AnthonySEM
270801h46'13''TAILLARD FredericSEM
270901h46'13''HOULLIERE ArnoSEM
271001h46'13''MAGNIN LionelSEM
271101h46'13''RIDAH InesV1F
271201h46'13''LEBEL EmilieSEF
271301h46'14''BERTON FabienSEM
271401h46'14''JAGOUEIX GhyslaineV1F
271501h46'14''ROI OlivierV1M
271601h46'14''GIULIACCI Laura (Ita)SEF
271701h46'14''BRIFFOD FrancoisV1M
271801h46'15''XAVIER HaltebourgSEM
271901h46'15''PILLET SylvainSEM
272001h46'15''CIMETIERE OlivierSEM
272101h46'15''TERRA LionelV1M
272201h46'17''DONDE VincentESM
272301h46'17''LAMY JeromeV1M
272401h46'17''GALLARD LaurentSEM
272501h46'17''BRUGE OlivierSEM
272601h46'17''MERIEUX NicolasSEM
272701h46'17''VACHER HenriV1M
272801h46'17''EZANNO GregoireV1M
272901h46'18''JANIN AlexisSEM
273001h46'18''CRAMER ArthurV1M
273101h46'19''REINERT YannSEM
273201h46'19''LEMOINE JulienSEM
273301h46'19''FINAND DidierV1M
273401h46'19''AUBENAS MichelV2M
273501h46'20''MORISSE FrancoisV2M
273601h46'20''JOUBERT AlexandreSEM
273701h46'20''DANIEL Cunha (Esp)V1M
273801h46'20''SELOSSE PhilippeV1M
273901h46'20''MATTEO Brussa (Ita)SEM
274001h46'20''EMORINE DidierV1M
274101h46'20''BESANCON-MATILE SebastienV1M
274201h46'20''PIN DominiqueV2MCourse A Pied Bugey
274301h46'20''GONZALEZ MathildaV2FNanterre Athletic Club
274401h46'21''ISAAC XavierV1M
274501h46'22''DEVIGNE JeremySEM
274601h46'22''GIRAUD ThomasESM
274701h46'22''ALAIMO Jean-lucV1M
274801h46'22''UHRICH AlexisV1M
274901h46'23''PAIS HenriV1M
275001h46'23''DESMARIS MichelV2M
275101h46'23''LAYRIS VERGES FabienSEM
275201h46'23''CLEMENT MichelV2M
275301h46'23''JACQUEMIN LaurentSEM
275401h46'23''BORNET BenoitV1M
275501h46'23''DUIVON Jean michel marV2M
275601h46'24''PIGUET StephaneSEM
275701h46'24''CANU RomainSEM
275801h46'24''MARANGELLI GianniSEM
275901h46'25''BELPOMO FranckV1M
276001h46'25''LE PERRU AlexandraSEF
276101h46'25''SERVERIN DavidV1M
276201h46'25''QUIGNON LionelV2M
276301h46'25''SUBLARD AlexandreV1M
276401h46'25''CRUYPENNINCK BrunoV3M
276501h46'26''PLURIEL ThibaudSEM
276601h46'26''JARLETON LucSEM
276701h46'26''GAVAT EmmanuelSEM
276801h46'26''COMBERNOUX FabienSEM
276901h46'27''ZAMBONI BenoitSEM
277001h46'27''SOUSI NathalieV1F
277101h46'27''ERISSON MurielleV2F
277201h46'28''PASTOR AntoninSEM
277301h46'28''MIALY MichaelSEM
277401h46'28''ARANDEL JonathanSEM
277501h46'28''CHARVOZ PierreV1M
277601h46'28''BAUD CedricSEM
277701h46'28''JANIN FredericV1M
277801h46'28''DOMENGET LaurentSEM
277901h46'29''DELANNOY BertrandSEM
278001h46'29''SCAGLIA StephaneV1M
278101h46'29''KAAN GautierESM
278201h46'29''BLEE BenoitSEM
278301h46'29''SORIANO RemiSEM
278401h46'30''DELAUNAY CharlesV1M
278501h46'30''DEMUYNCK JulienSEM
278601h46'30''BOUTERIN FredericV1M
278701h46'30''MORFIN MorganSEM
278801h46'31''GIRARD SebastienSEM
278901h46'31''FLAVIGNARD CharlesSEM
279001h46'31''ADDE DominiqueV1MA Sud Ardeche Drome*
279101h46'31''CREMONESI MatthieuSEM
279201h46'31''REICHENAUER JulienSEM
279301h46'31''HUNAULT HerveSEMHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
279401h46'32''MILLIARD FranckSEM
279501h46'32''PASCAL PhilippeSEM
279601h46'32''DESORME BastienSEM
279701h46'33''LE VAN FabienSEM
279801h46'33''CHENON ClaudeV1M
279901h46'33''PAGES JulienSEM
280001h46'33''MARCHAND AlexisSEM
280101h46'33''BARRAU PhilippeSEM
280201h46'34''HERVIEU NicolasSEM
280301h46'34''MUSARD GillesV1M
280401h46'35''AIME ClementSEM
280501h46'36''LIDOUREN JulienSEM
280601h46'36''DANIEL JulesSEM
280701h46'36''DUFLOS MatthieuSEM
280801h46'36''NOGUEIRA ArcindoSEM
280901h46'36''ROUX FabriceV1M
281001h46'37''LAVERDURE DamienSEM
281101h46'37''PERTUISET DavidV1M
281201h46'38''AMARNIER ChristpheSEM
281301h46'38''BONGLET VincentSEM
281401h46'39''CHARRIER LaurianneSEF
281501h46'39''CASSOU-LENS FabianSEM
281601h46'39''DE GROULARD BrigitteSEF
281701h46'39''SERRE FranckV1M
281801h46'39''GERALDES SophieSEF
281901h46'39''RAVAUD ChristianV2M
282001h46'39''AnonymeSEM
282101h46'40''KAUFMANN AntoineV1M
282201h46'40''BRUNET PhilippeV2M
282301h46'41''PERRIER RomainSEM
282401h46'41''MOITON GuillaumeSEM
282501h46'41''FICHEUX QuentinESM
282601h46'41''MAUBERT Jean louisV2M
282701h46'41''SALERNO NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
282801h46'42''MAUGENEST LudovicSEM
282901h46'42''PERON Jean-charlesSEM
283001h46'42''LAVRUT Pierre-marieSEM
283101h46'43''TOULCANON LoicSEM
283201h46'43''COVET PhilippeSEM
283301h46'43''DEQUIDT RomainSEM
283401h46'44''PERRIN EddySEM
283501h46'44''JARDY DenisV2M
283601h46'44''OPPILLIART SophieSEF
283701h46'44''LEGRAND NicolasSEMSportrelax
283801h46'45''COLLET ChristineSEFEntente Athletique De L'arve*
283901h46'45''BAUMGARTEN HugoSEM
284001h46'45''TAN VisothSEM
284101h46'45''GREVOT LionelSEM
284201h46'46''PONCET JulienV1M
284301h46'46''DEVILLE GerardV2M
284401h46'46''HOPP FrancoiseV1F
284501h46'46''STIEVENARD PascalV1M
284601h46'47''AUSSENAC-CHAMBODUT MarieSEF
284701h46'47''MULATO PatriceV1M
284801h46'47''MULLER NicolasV1M
284901h46'48''CORREIA LionelSEM
285001h46'49''GAUDILLERE ClementESM
285101h46'49''BRENIER FranckV1M
285201h46'49''ALBEROLA GuyV2M
285301h46'49''BONNA FranccoisV1M
285401h46'50''BONNET LaurentV1M
285501h46'50''SALZSTEIN DenisV2M
285601h46'50''GIRERD BenoitSEM
285701h46'51''LOUIS JeromeSEM
285801h46'51''BERLIER Pierre-henriSEM
285901h46'52''SPADINY RomainSEM
286001h46'52''JACQUEMIN OlivierV1M
286101h46'52''BARRIL AnthonySEM
286201h46'53''COUR StephaneSEM
286301h46'53''ESTIENNE RemiSEM
286401h46'53''BREERETTE AlexandreSEM
286501h46'53''HENROT HugoSEM
286601h46'53''ESPESO GONZALEZ Francisco javie (Esp)V1M
286701h46'54''LOEB EleanorSEF
286801h46'54''CUCUMEL EmilienJUM
286901h46'54''LESAGE BertrandV1M
287001h46'54''GEFFRAY ArnaudV1M
287101h46'54''DESBROSSES FranckSEM
287201h46'54''GUIMARD JulienSEM
287301h46'54''GOMART GodefroyESM
287401h46'55''DUGELAY GuillaumeSEM
287501h46'55''VALLOT NicolasV1M
287601h46'55''NEVEU Pierre-yvesV1M
287701h46'55''DE LA ROSA CindySEF
287801h46'56''PERSON PhilippeV1M
287901h46'56''BERGEZ CAZALOU MaximeESM
288001h46'56''CHATEAU ChristinSEM
288101h46'56''PIHOUEE LouiseSEF
288201h46'57''PANIER ChristopheV1M
288301h46'57''BIZZARI PascalV2M
288401h46'57''CAUCHY Jean-pierreSEM
288501h46'57''BEAURIN GauthierSEM
288601h46'57''VALLIN StephaneSEM
288701h46'57''DUVAL Marie-celineV1F
288801h46'58''CHARVET ClementSEM
288901h46'58''AMALRIC JacquesV3M
289001h46'58''DUMOULIN GillesV2M
289101h46'58''AGASSE ThierryV2MCourir En Charitois
289201h46'59''BERNARD RemySEM
289301h46'59''COING MathieuSEM
289401h46'59''ARNAVIELHE NicolasSEM
289501h46'59''LE HOUEROU YannickV1M
289601h46'59''CARON JeromeV1M
289701h46'59''CUESTA DavidV1M
289801h46'59''DURDILLY EloiSEM
289901h47'00''DAMELET DimitriSEM
290001h47'00''GENDRON DamienV1M
290101h47'00''LABORDE EricV2M
290201h47'00''HITTOUCHE SabrinaSEF
290301h47'00''ZAIDI Farouk (Sui)SEM
290401h47'00''MORVANT ChristopheV1M
290501h47'00''MERCIER GwenaelSEM
290601h47'01''TACHON Pierre-antoineSEM
290701h47'01''ASENCIO JorisSEM
290801h47'01''BAUX RaphaelV1M
290901h47'01''CREPIN-DEHAENE IsabelleSEF
291001h47'02''KEIRE JohnnyV1M
291101h47'02''EYSSAUTIER ArnaudSEM
291201h47'02''VALFORT ValentinSEM
291301h47'02''BAYLE JulienSEM
291401h47'03''ROPOSTE FranckSEM
291501h47'03''CHABOD StephanSEM
291601h47'03''CARDOSO JonathanSEM
291701h47'03''SOULIE LaurentSEM
291801h47'03''DEUIGNE ThierryV1M
291901h47'04''PERDRIEL SandrineV1F
292001h47'04''ABBATUCCI AntoineSEM
292101h47'04''CONTI PatriceV1M
292201h47'05''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
292301h47'06''AVRILLON DavidV1M
292401h47'06''CANAPLE Jean-brunoV1M
292501h47'06''RIEGER AlainSEM
292601h47'06''BUTIN FranckV2M
292701h47'07''GAGNEUX Marie odileSEF
292801h47'07''DUCHIER AntoineSEM
292901h47'07''LACHAMBRE LudovicV1M
293001h47'07''FAHIM NaimSEM
293101h47'07''HOMBROUCK SamuelSEM
293201h47'08''PLATROZ Jean-baptisteSEM
293301h47'08''POMME Jean-michelV1M
293401h47'08''DORBEC SimonSEM
293501h47'08''BARBERIO BernardV1M
293601h47'08''LAMBERT YvanSEM
293701h47'09''LIONEL NicolasSEM
293801h47'09''HENRIOT ClementSEM
293901h47'09''VAGNON StephaneV1M
294001h47'09''AUBERT LionelSEM
294101h47'09''PELE ThierryV1M
294201h47'09''ROUX PascaleV2F
294301h47'09''HERITIER FredericSEM
294401h47'10''DUPONT FionaSEF
294501h47'10''CHARRAIN-BRISSEAUD BerangereSEF
294601h47'10''MOYA Raul (Esp)SEM
294701h47'11''MESTRE StephaneSEM
294801h47'11''OSTERNAUD PatriceV2M
294901h47'11''GILLON MathildeSEF
295001h47'12''GERBER TimotheeSEM
295101h47'12''CAMINET NadegeSEF
295201h47'12''PEREIRA MaxenceESM
295301h47'12''PAITREAULT OlivierV1M
295401h47'12''DE BORTOLI ThomasSEM
295501h47'13''STROPOLI Jean-philippeV1M
295601h47'13''LAGOS GOMEZ Jose miguelSEM
295701h47'13''CHEMTOB SylvainSEM
295801h47'14''CAILLO ThierryV1M
295901h47'14''FAYEAUX AlainV2M
296001h47'15''DELAUNAY GuillaumeSEM
296101h47'15''MONNET LudovicSEM
296201h47'16''LENOEL DamienV1M
296301h47'16''BERNOLLIN FredericSEM
296401h47'16''WOERLY VeroniqueV2F
296501h47'16''PEREIRA-RIOS AlainV2M
296601h47'17''POMPOGNAT ClaireV1F
296701h47'17''PICARD ArnaudSEM
296801h47'18''DIAZ OlivierSEM
296901h47'18''CADIOT JulienSEM
297001h47'18''ROUSSELET MatthieuSEM
297101h47'19''PERRETTE MathiasSEM
297201h47'19''PALLADINO FrancescaV2F
297301h47'19''RICHARD JeromeSEM
297401h47'20''RICCI AdrienESM
297501h47'21''BEAL MathieuSEM
297601h47'21''PREAUX FredericV1M
297701h47'21''ROBERT FranckSEM
297801h47'21''TARDY AdrienSEM
297901h47'21''FRANCOIS PhilippeV1M
298001h47'21''GIRAULT SebastienSEM
298101h47'22''MURGUE JulienSEM
298201h47'22''AINSWORTH LanceV2M
298301h47'22''CLEMENT ChristianV2M
298401h47'22''BESSON AdrienSEM
298501h47'23''GOMES EuclidesSEM
298601h47'23''JACQUES ThibaultESM
298701h47'23''UHART MathieuSEM
298801h47'23''MONNERY PatriceSEM
298901h47'23''PORTALIER Jean-lucV1M
299001h47'23''LE BRETON VincentSEM
299101h47'23''BEUGNON CedricSEM
299201h47'24''FOURATIER NathanSEM
299301h47'24''PIFRE ThomasV1M
299401h47'25''BESSY Arnaud (Lux)SEM
299501h47'25''LAMY SylvainSEM
299601h47'25''BRABAN DenisSEM
299701h47'26''YAHI AmarV1M
299801h47'27''GRANDONI GuillaumeESM
299901h47'27''ABOULIN AlexiaJUFEntente Ouest Lyonnais
300001h47'27''ROSAZ NoemieESF
300101h47'28''GRANDJEAN JulienESM
300201h47'28''GRANDJEAN HerveV1M
300301h47'28''JACQUEMET AnthonySEM
300401h47'28''BRIDON WilfriedSEM
300501h47'28''RICHARD SebastienSEM
300601h47'28''MERLE Jean-baptisteESM
300701h47'28''BLANCHON VeroniqueV1F
300801h47'28''LE CUNFF StephanySEF
300901h47'28''BRODARD ClaireSEF
301001h47'29''MONDANGE SylvainSEM
301101h47'29''IWANTSCHEFF SophiaSEF
301201h47'29''GINDRE AmaurySEM
301301h47'29''MEGRET ChristianV1M
301401h47'30''DZIUS FlorianSEM
301501h47'30''THERVILLE FrancoisSEM
301601h47'30''DE MULDER CelineSEF
301701h47'30''PIRES NunoSEM
301801h47'30''LIMARE AmandineSEF
301901h47'31''VALLET AlexandreESM
302001h47'31''BONNOD LaurentV1M
302101h47'31''CHOREL Yves-marieSEM
302201h47'31''MAGRO LaurentV1M
302301h47'31''PERRAULT GuilhemSEM
302401h47'32''CODEVELLE StephaneSEM
302501h47'32''DE CRIGNIS LucasSEM
302601h47'33''AZIBERT VincentV1M
302701h47'33''PARESYS QuentinSEM
302801h47'33''CHAPELLE BeatriceV1FCs Bourgoin-jallieu *
302901h47'34''ANDRE RegisV2M
303001h47'34''MILAN VincentSEM
303101h47'34''RUDIGOZ BertrandV1M
303201h47'34''TRISTAN De sainte foySEM
303301h47'34''CHOLLET PatrickV1M
303401h47'35''BOUCHET LudovicV1M
303501h47'35''DUBESSY FlorianSEM
303601h47'35''DUPONT ThomasV1M
303701h47'35''FREUND JulienSEM
303801h47'35''PELLETIER SebastienSEM
303901h47'36''COMTET FranckSEM
304001h47'36''BELLAL KarimSEM
304101h47'36''DE TREGLODE NathalieV1F
304201h47'36''CRISCUOLO PhilippeV1M
304301h47'37''ANDONI LucieSEF
304401h47'37''GUIOT BenoitSEM
304501h47'38''CLERC StephaneSEM
304601h47'38''MARTY PatrickV2M
304701h47'39''GIROUD RomainSEM
304801h47'39''BIOLCHINI FranckV1M
304901h47'40''VEYRAT AntoineSEM
305001h47'40''MARTIN RozaV1F
305101h47'40''ADAMYK ChristopheSEM
305201h47'40''VERNEDE MathieuV1M
305301h47'41''LARGERON BertrandV2MChamonix Mont Blanc Marathon
305401h47'41''MALLEVAL MaximilienSEM
305501h47'42''SORNIN RenaudV1M
305601h47'42''LE BRAS PaulV2M
305701h47'42''ZRARI IsmaelJUM
305801h47'42''HAMAMI MarcV1M
305901h47'43''RIEHL ThomasV1M
306001h47'43''MERLEVEDE YohannSEM
306101h47'44''DESJOYAUX NicolasSEM
306201h47'44''HERTER AdrienSEM
306301h47'44''REYDELLET BenjaminSEM
306401h47'44''DE MASSIAS AdrienSEM
306501h47'45''CHARRDE SimonSEM
306601h47'45''LAROCHE BenjaminSEM
306701h47'45''OLLIER AdrienSEM
306801h47'45''CHAFFANGE HeleneV1F
306901h47'45''RUGGIU HugoSEM
307001h47'45''GROS-TABUSSIAT SebastienSEM
307101h47'46''CALLIGARO ClementSEM
307201h47'47''FONSECA HelderSEM
307301h47'47''DOULCET PhilippeV2M
307401h47'47''ALOUANI KarimV2M
307501h47'47''LE BOULAIRE RomainSEM
307601h47'47''GAUTHEY MatthieuSEM
307701h47'48''GAMBOA-MELENDEZ HeberSEM
307801h47'48''CHAUMONT PierreSEM
307901h47'48''ARSENNE JulieESFEntente Athletique Grenoble 38
308001h47'49''OTTONE ChristopheV1M
308101h47'49''OHL VirginieSEF
308201h47'49''MARTIN EtienneSEM
308301h47'50''DA COSTA SylvainSEM
308401h47'50''PIHUIT SebastienSEM
308501h47'50''DEVESA GeorgesSEM
308601h47'50''ROUDIER RemiSEM
308701h47'50''MENARD BenjaminSEM
308801h47'50''SEVERIN MermozSEM
308901h47'51''BULAND DimitriSEM
309001h47'51''MARTEL EmericSEM
309101h47'51''PRIE CedricV1M
309201h47'52''VINCENT BrunoV1M
309301h47'52''MILLET ChristopheSEM
309401h47'52''CHAPUS ChristopheSEM
309501h47'53''DUCROUX ErickV1M
309601h47'53''FRANCOIS XAVIER DelabyJUM
309701h47'53''LECOUTRE MatthieuSEM
309801h47'53''BALP LaurentSEM
309901h47'53''AMORY MarioV1M
310001h47'53''MANUEL De almeidaV2M
310101h47'54''HILICO Jean-francoisV1M
310201h47'54''DE ALMEIDA WilliamSEM
310301h47'54''BAUDIN ChristopheV1M
310401h47'54''ROBERT NicolasV1M
310501h47'54''CODOGNOTTO BertrandSEM
310601h47'55''FOUCHER FabriceSEM
310701h47'55''DELBOVE OlivierV1M
310801h47'55''CHABAUTY AurelienSEM
310901h47'55''DEVILLE NathanaelSEM
311001h47'56''MASSOT GregorySEM
311101h47'56''GARCIA DE MIGUEL AdrienESM
311201h47'57''RIGAUX GautierSEM
311301h47'57''ROUGIS AurelieSEF
311401h47'57''PENSEC YannSEM
311501h47'58''JACQUEMOT CedricSEM
311601h47'59''JOLIVET BaptisteESM
311701h47'59''DEPOORTERE AlexisESM
311801h47'59''VIDET AlbertV1M
311901h48'00''PHILIPPOT XavierV1M
312001h48'00''DECHANOZ BernardV3M
312101h48'00''LE BONNIEC FredericV1M
312201h48'01''BONAVENTURE YannV1M
312301h48'01''MEYER NicolasV1M
312401h48'01''DEBEAUNE TommySEM
312501h48'01''RONFORT FlorianSEM
312601h48'01''JERZYKOWSKA AgnieszkaSEF
312701h48'01''SCHAEFFER RudolfSEM
312801h48'01''BOISSON CharlesV2M
312901h48'02''LACONDEMINE DamienSEM
313001h48'02''CHOCAT BernardV3M
313101h48'03''FARRUGIA FredericSEM
313201h48'03''PERRIN YannSEM
313301h48'03''DELEBECQ EmilienSEM
313401h48'03''GAILLAC AlexisSEM
313501h48'03''FRA Jean-baptisteSEM
313601h48'03''JARDIN SophieV1F
313701h48'04''NEVORET VincentSEM
313801h48'04''TRAMMA AlbertV1M
313901h48'04''BURILLON Jean-philippeV2M
314001h48'04''DURIEUX SandrineSEF
314101h48'05''BEQUILLARD ThomasSEM
314201h48'05''MAILFERT DenisV1M
314301h48'05''BRACCHI SylvainSEM
314401h48'06''OZENNE BriceSEM
314501h48'06''FRANCK GuillaumeV1M
314601h48'07''CHALAYE FabriceSEM
314701h48'07''VITTORI ChristopheV1M
314801h48'08''LECOCQ FredericV1M
314901h48'08''DOS SANTOS MikeSEM
315001h48'08''RITTAUD AlainV1M
315101h48'08''BORGEAL RomainESM
315201h48'08''DEROMAS ArnaudV1M
315301h48'08''POPP JeromeV1M
315401h48'08''FAYET J-philippeV1M
315501h48'09''LINARES JulienSEM
315601h48'09''NICOLAS-VULLIERME AlexandreSEM
315701h48'10''BIZIERE RomainSEM
315801h48'10''GAUCHERAND CyrilV1M
315901h48'10''PLISSON BenoitSEM
316001h48'10''GOUVIER AdrienSEM
316101h48'10''MARTINEZ EricV2MCorbas Running
316201h48'10''BOUFFARON SylvineSEF
316301h48'11''LEEROY VerdegemSEM
316401h48'11''COULOUMY FabienSEM
316501h48'12''NICOLAS JacquesV2M
316601h48'12''DHEDIN AntoineESM
316701h48'13''DECONINCK ChristopheSEM
316801h48'13''GARVI NathalieV1F
316901h48'13''BERCHOUD AlainV1M
317001h48'14''MARTIN DavidSEM
317101h48'14''KUSSANI MichelSEM
317201h48'14''COLLIGNON YannickV1M
317301h48'15''MARME JoelV1M
317401h48'15''DI DONFRANCESCO EricV2M
317501h48'15''BOUCHET SylvainSEM
317601h48'15''BONNET GuyV2MAsvel Villeurbanne*
317701h48'16''ALARY MichelV1M
317801h48'16''PILLON GaelV1M
317901h48'17''DELVAUX MichelV2MCalg
318001h48'17''GUILLARD YoannSEM
318101h48'17''REJONY WilliamSEM
318201h48'18''FRENEA FrancoisV1M
318301h48'19''VACHER Jean-pierreV2M
318401h48'20''NICOLAS PatriceSEM
318501h48'20''GUILHOT ChristelleV1F
318601h48'21''BOULHARTS AmarV1M
318701h48'21''DAVOINE PaulJUM
318801h48'21''LORA-RONCO LouisESM
318901h48'22''EYMARD ThibaultESM
319001h48'22''DEL PINO JacquesV2M
319101h48'22''DELOMIER ClementSEM
319201h48'22''BISSUEL DavidV1M
319301h48'22''FAURE JulienSEM
319401h48'22''DURAND VincentV1M
319501h48'22''DIEZ ThierryV1M
319601h48'23''HERBAUX HubertSEM
319701h48'23''DIMEY KevinSEM
319801h48'23''ROBBE Jean noelV1M
319901h48'23''D_ANTERROCHES PierreESM
320001h48'23''SIOT OlivierV1M
320101h48'23''BERLE ErikV2MEntente Sud Lyonnais*
320201h48'23''FILIOL Jean-marcV2MEntente Sud Lyonnais*
320301h48'23''MAUNOURY XavierSEM
320401h48'23''BARBEY DidierV1M
320501h48'24''MEYER LaurentV1M
320601h48'24''NOUGUE ChristopheV1M
320701h48'24''MACAULT CamilleSEF
320801h48'25''VOY JacquesV2M
320901h48'25''DEMORGET LaurentV1M
321001h48'25''DOUCET BaptisteSEM
321101h48'25''KURAN AtilaSEM
321201h48'25''PICARD CecileSEF
321301h48'25''TRONCHON LoicSEM
321401h48'25''BONY SylvainSEM
321501h48'25''VAYSSE ThierryV2M
321601h48'26''SAYAH KarimSEM
321701h48'26''CLOGENSON StephanieSEF
321801h48'26''SAKREF KalilV2M
321901h48'27''VARRAILLON MichaelSEM
322001h48'27''QUINON SophieSEF
322101h48'27''SIMONET JulienSEM
322201h48'27''SIRE IsabelleV1F
322301h48'28''THIERRY MarleneSEF
322401h48'29''BOURGUIGNON SergeSEM
322501h48'29''GUYOMARCH MichaelSEM
322601h48'29''COLAS VincentSEM
322701h48'30''CHARBONNEL JoelV2M
322801h48'30''PIGNOL LoicESM
322901h48'31''CABIAC MikaelSEM
323001h48'31''DUFAY StephaneSEM
323101h48'31''MOURAND ThomasSEM
323201h48'31''TORRECILLAS JulienSEM
323301h48'32''CHARDON BertrandSEM
323401h48'32''ANDRE Jean-charlesSEM
323501h48'32''GOUTTERATEL StephaneV1M
323601h48'32''MARCELAT DavidV1M
323701h48'32''VITE CyrilV1M
323801h48'33''GOTWE RichardV1M
323901h48'33''BROUSSE FredericV1M
324001h48'34''DA FONSECA MarcSEM
324101h48'34''AKARIOUH YasmailSEM
324201h48'36''ZABEE MartineV2F
324301h48'36''PERRIN WilfriedV1M
324401h48'36''LECLERC FrancoisV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
324501h48'36''EL GUERFTI YounesseSEM
324601h48'37''PARISEL RegisV2M
324701h48'37''CHARUEL PierreSEM
324801h48'38''LIGER FrancoisSEM
324901h48'38''VALOT DamienSEM
325001h48'38''BELLOIR NathalieV1F
325101h48'39''PAGES VincentV1M
325201h48'39''PIERRE Jean-philippeV1M
325301h48'39''D_ASSIGNY JeromeV1M
325401h48'39''DAY JulienSEM
325501h48'39''GAURAND FrancoisV2M
325601h48'39''MEJEAN MorganSEM
325701h48'40''HOLZER GuillaumeSEM
325801h48'40''METRAL AlexandreESM
325901h48'40''BATAULT GaelSEM
326001h48'40''GARCIA OlivierV1M
326101h48'40''KANOUTE SaybaV1M
326201h48'40''CATHEBRAS ChristianV1M
326301h48'40''BELHADDAD LahbibSEM
326401h48'41''DEBEAUNE OlivierV1M
326501h48'41''SEPPOLONI JulienSEM
326601h48'41''RINCENT LucienSEM
326701h48'41''RIVAT Viktoriia (Ukr)SEF
326801h48'41''BESSON PierreV2M
326901h48'41''HUGONNET AlbanV1M
327001h48'41''BRASSEUR GuillaumeSEM
327101h48'42''GIORGIS OlivierSEM
327201h48'42''LEFRANCOIS LaurentSEM
327301h48'42''FELIX FredV1M
327401h48'42''DUFOUR SebastienV1M
327501h48'43''GARDELLE VincentSEM
327601h48'43''DUCARRE DorianSEM
327701h48'43''GIRAUD MickaelSEM
327801h48'43''KATHRYN KirkV1F
327901h48'43''GACOGNE YvesSEM
328001h48'43''GUEDOUAR AbdelkaderV1M
328101h48'43''LEONESIO Jean-baptisteSEM
328201h48'43''LESCURE JessicaSEF
328301h48'43''SENEQUE FredericSEM
328401h48'44''ELOY LauryJUF
328501h48'44''GIRAUDON FabienSEM
328601h48'44''RAHARIRIAKA SedraSEM
328701h48'44''PERNOD EdouardV1M
328801h48'44''PONTON LaurentSEMAaa Du Lyonnais
328901h48'44''LEVY-SOUSSAN ArnaudV1M
329001h48'44''GRAND HourianeV2FAscu Lyon Jogging Aventure
329101h48'45''NASSIVET ChristopheV1M
329201h48'45''ROCHE LudovicSEM
329301h48'46''BACHOUR NicolasESM
329401h48'46''GRANGE PascalV2M
329501h48'46''DADET FabriceV1M
329601h48'46''RONGIER AlexandreSEM
329701h48'47''RODARIE NicolasV1MEntente Sud Lyonnais*
329801h48'48''FAVIER MickaelSEM
329901h48'48''CROSSLEY RichardV1M
330001h48'49''LONGIN NicolasV1M
330101h48'49''AMBROSI AnneV2F
330201h48'49''CHERVIN GilbertV2M
330301h48'49''VERSTRAETE SoleneSEF
330401h48'49''BARBARY BenjaminSEM
330501h48'50''SPECK NicolasESM
330601h48'50''PAILHON PascalV2M
330701h48'50''NEYMON FredericV1M
330801h48'50''CONTAT NicolasSEM
330901h48'50''EVRARD GaelV1M
331001h48'51''CARRETO RegisSEM
331101h48'51''MAYRAS FloryanV1MACEP VALREAS
331201h48'52''VEYSSEYRE GregorySEM
331301h48'53''VILLODRE CASTILLO JuanSEM
331401h48'53''BIDAULT ChristopheSEM
331501h48'53''CHARTOIRE MarieSEF
331601h48'53''MOTTET PhilippeV1M
331701h48'53''DONY Marie-pierreV1F
331801h48'54''TESTA GuillaumeV1M
331901h48'54''BERUT FlavienSEM
332001h48'55''CARPENTIER MichaelSEM
332101h48'55''RABILLOUD BenoitV1M
332201h48'56''PETIOT-ROLAND AntoinetteV2FAs Caluire Et Cuire
332301h48'56''DEMATTEIS CaroleV1F
332401h48'56''JUDONG DavidSEM
332501h48'56''WALISZKA KatarzynaSEF
332601h48'56''STOREZ Francois-regisSEM
332701h48'57''REBAUD CharlesSEM
332801h48'57''DUSZYNSKI CedricSEM
332901h48'57''BONNEL YvesV2MAthletic Club Tassin
333001h48'57''LEONARD FredericV2M
333101h48'58''CARAMONTOS Jean-pierreV1MAl Pizancon
333201h48'58''ORIOL PatrickV1M
333301h48'58''BATOUX CedricSEM
333401h48'58''GUILLET OlivierSEM
333501h48'59''GINDRE VioletteV1F
333601h48'59''GENTON FlorianV1M
333701h49'00''MARTIN Jean-jacquesSEM
333801h49'00''PEBAY EricV1M
333901h49'00''GIROT FrancoisV1M
334001h49'00''DEMAREZ EdouardESM
334101h49'00''CHARLEMAGNE LudovicSEM
334201h49'01''TETE LionelSEM
334301h49'01''GALIN Jean-loupSEM
334401h49'01''PARPAN NicolasV2M
334501h49'02''BUISSON AlexandreSEM
334601h49'02''D_ALMEIDA GhislainSEM
334701h49'02''MOREL BenoitSEM
334801h49'02''VAREILLE LaurentV2M
334901h49'02''LE MERRE Anne-laure (Bel)SEF
335001h49'02''CARTADE ClemenceSEF
335101h49'02''DUPRE SophieSEF
335201h49'02''ALAMERCERY Jean pierreV1M
335301h49'03''MICHELS FlorentSEM
335401h49'03''ANDRE AlexandreSEM
335501h49'03''ASTIER NicolasV1M
335601h49'03''DELIGNY BertrandSEM
335701h49'03''RAVEL ElsaESF
335801h49'03''BUIL RegisV1M
335901h49'04''FERLAUD ThierryV2M
336001h49'04''WORINGER StephanieSEF
336101h49'04''VERHILLE VincentV2MVal De Gray Marathon
336201h49'05''GRIZARD DamienSEM
336301h49'05''DERENNE TheoESM
336401h49'05''LANOISELEE JulienSEM
336501h49'05''ZARRAGOZA VincentSEM
336601h49'05''VANROYEN GonzagueSEM
336701h49'05''BERLIER VincentSEM
336801h49'06''BOUJARD OlivierSEM
336901h49'06''MONTERRAT DavidV1M
337001h49'06''DEBORD AnthonySEM
337101h49'06''MEYER VincentV1M
337201h49'06''MUGNIER NicolasSEM
337301h49'06''CHARRA AlexandreSEM
337401h49'06''BEAU HubertV2M
337501h49'06''OTMANI Abdel nazieV1M
337601h49'07''GRIVEL LaurentV1M
337701h49'07''BERTHIER MaximeSEM
337801h49'09''DUCRET JulienSEM
337901h49'09''INACIO PhilippeV1M
338001h49'10''DELPON XavierV2M
338101h49'10''ROUSSEL LudovicSEM
338201h49'10''CULIOLI MatthieuSEM
338301h49'10''MEDARD GuillaumeSEM
338401h49'11''MAILLART RomainSEM
338501h49'11''ALEXANDRE OlivierV1M
338601h49'11''FROGER KevinSEM
338701h49'11''PERAZZI Paola (Ita)SEF
338801h49'12''CLEMENT AlexandreV1M
338901h49'12''PORTAL SandraSEF
339001h49'12''FRERE LudovicSEM
339101h49'12''CHARGUI FadhelSEM
339201h49'12''CHEMINEAU MarcV2M
339301h49'12''KLING GerraldSEM
339401h49'13''HUMBLOT LucV1M
339501h49'13''COMPARIN RomainSEM
339601h49'13''CHEVROT SandrineSEF
339701h49'13''MUGO CatherineSEF
339801h49'14''RABEISEN GuillaumeSEM
339901h49'14''SIMART GeraldSEM
340001h49'14''MEYER AlainV2M
340101h49'15''DEUX PLANTE VictorESM
340201h49'15''SCHREIBER JohannesSEM
340301h49'15''ROUSSEL SoleneESF
340401h49'15''MARITANO Marc-antoineV1M
340501h49'15''HUCKEL Paul-henriSEM
340601h49'16''MIHAJLOVIC RobinJUM
340701h49'16''PASQUIER VincentSEM
340801h49'16''APOTHELOZ MarieSEF
340901h49'16''LAFAY LionelV1M
341001h49'16''NOYER Pierre-olivierESM
341101h49'17''DUPONT FabienESM
341201h49'17''MASSON JulienSEM
341301h49'17''SZYMANSKA AlexandreSEM
341401h49'17''REBOULLEAU RomainSEM
341501h49'17''BEAUFRERE DominiqueSEM
341601h49'17''GARITO RichardV2M
341701h49'18''BOULKENAFET AkimSEM
341801h49'18''ANDREVON ArnaudV1M
341901h49'18''LODOVICHETTI SimonESM
342001h49'18''MAILHES JeromeSEM
342101h49'18''BEGHIN OlivierSEM
342201h49'18''ROBERT DominiqueV2MUA SOCIETE GENERALE
342301h49'18''VIRY XavierSEM
342401h49'18''SIDOS JoelV1M
342501h49'19''RICHIER LoicSEM
342601h49'19''BARRELLON ChristianV1M
342701h49'19''BARIOZ ChristopheSEM
342801h49'20''PELLETIER OlivierSEM
342901h49'20''GUEUGNEAU MaximeSEM
343001h49'21''GROSBOIS EugenieSEF
343101h49'21''PIAT AntoineV2M
343201h49'22''LENSKI BrunoSEM
343301h49'22''MAILHES FrancoisSEM
343401h49'22''LEVOYER MatthieuSEM
343501h49'22''MERMET EricV1M
343601h49'22''MARREL WinonaV1F
343701h49'23''GUICHARD BertrandSEM
343801h49'23''PURAVET ChristianV2M
343901h49'24''CHRIAA MansourESM
344001h49'24''MAGNARD RemyV1M
344101h49'25''GALLI MatthieuSEM
344201h49'25''SENOT FranckV1M
344301h49'26''RIVOLLET BenoitSEM
344401h49'26''VEYRARD CedricSEM
344501h49'27''GAMBIEZ JeanV1M
344601h49'27''VALETTE CyrilV1M
344701h49'27''LABOUCHE Jean-baptisteSEM
344801h49'27''MAILLET MurielSEFAspmr Association Sportive Pol
344901h49'28''MOCOTTE BenoitSEM
345001h49'28''TAURINYA PierreSEM
345101h49'28''ALQADI MohammadSEM
345201h49'29''MOCOTTE EtienneSEM
345301h49'29''GADBLED YanSEM
345401h49'29''CHIARA DidierV1M
345501h49'30''MAISONNEUVE StephaneSEM
345601h49'30''LAPERROUZE VivienSEM
345701h49'30''SWINERS LaetitiaSEF
345801h49'30''SPYCHALSKI WojtekSEM
345901h49'31''PLAIT JulienSEM
346001h49'31''FLAMENS CedricSEM
346101h49'31''COTE GuenoleSEM
346201h49'31''MOYAUX Jean benoitSEM
346301h49'31''FAURE EricV1M
346401h49'31''MAESO VincentV1M
346501h49'31''BRIAND AlanSEM
346601h49'32''BOIDIN RaynaldSEM
346701h49'32''COMBES RomainSEM
346801h49'33''LUCIANI LauraSEF
346901h49'33''CROZET SebastienV1M
347001h49'33''LUCIANI YvonV2M
347101h49'33''ZARRAGOZA MartinESM
347201h49'33''CLEMENTE FrancoisV1M
347301h49'34''SPITALERI JeromeSEMASPTT VALENCE
347401h49'34''DE CARNE CelineSEF
347501h49'34''LOUSSAUT MatthieuSEM
347601h49'34''MULLINS MichaelV1M
347701h49'34''BELLANCE AnneV1F
347801h49'34''EGEA PhilippeV1MEntente Athletique Grenoble 38
347901h49'35''ARONDEL KevinSEM
348001h49'36''LECUYER BenoitSEM
348101h49'36''ROBINET GuillaumeSEM
348201h49'36''CAPLIN LazaroSEM
348301h49'36''BRUN StephaneSEM
348401h49'36''MAOUT YannickSEM
348501h49'37''GIRAUD SylvainSEM
348601h49'37''RICHARD RomainSEM
348701h49'38''NAIM AnisSEM
348801h49'39''BILLIOUD CecileV1F
348901h49'39''FOURNIER MichelV1M
349001h49'40''FORESTIER EmilieSEF
349101h49'40''DEBORDE RichardSEM
349201h49'40''VALDENAIRE SeverineV1F
349301h49'40''MOISAN ArnaudSEM
349401h49'40''CANARD Jean-francoisV1M
349501h49'40''ROPITAULT RomainSEM
349601h49'41''CRISTINELLI ArnaudSEM
349701h49'41''MAGNIN BaptisteSEM
349801h49'41''HENNEVIN AlexandreSEM
349901h49'41''MALLOGGI PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais*
350001h49'41''FERRIOL DianeSEF
350101h49'42''VILLAINNE TheoESM
350201h49'42''FOLLIET ClaireESF
350301h49'42''LARUE NorbertV1M
350401h49'42''BLANC GONNET ChristianV1M
350501h49'42''LACAILLE SamuelV1M
350601h49'42''GALLOT MatthieuSEM
350701h49'42''SOBEZAK ChristopheV2M
350801h49'42''ESTAGER DouglasSEM
350901h49'42''PEREIRA FranciscoSEM
351001h49'42''OCHOA NancySEF
351101h49'43''GUILLEMAUT FrancoisSEM
351201h49'43''GARRIGUES CharlesSEM
351301h49'43''MAGNE EleonoreV1F
351401h49'43''LODOLO LionelSEM
351501h49'44''JOLY GerardV1MCorbas Running
351601h49'45''GOUTTEBROZE EmericSEM
351701h49'45''HALLEGUEN FrancoisSEM
351801h49'45''VIGNES BrunoV1M
351901h49'45''DUJARDIN MaximeSEM
352001h49'45''LACORNE LaurentV2M
352101h49'45''GINOT QuentinJUM
352201h49'45''RIOTTE GuillaumeSEM
352301h49'46''BELMONT TheoSEM
352401h49'46''JONCHERY PascalV2M
352501h49'46''MAZIZ SamirV1M
352601h49'47''QUATTROCIOCCHI StephaneV1M
352701h49'47''EMORINE EliseV1F
352801h49'47''VINCENT ChristopheSEM
352901h49'48''LOESEL RenaudSEM
353001h49'48''JUILLARD Marie-aliceSEF
353101h49'48''FROMENT PatrickV2M
353201h49'48''FRANTZ LilianSEM
353301h49'48''TALBI FaridSEM
353401h49'49''BOURRACHOT ConstantJUM
353501h49'49''DELONG Pierre-edouardSEM
353601h49'49''VALLAS AntoineESM
353701h49'49''AMATHIEU LorrisV2M
353801h49'50''RIGAUD EmmanuelV1M
353901h49'50''JUTON VictorSEM
354001h49'50''THIERY AntoineSEM
354101h49'50''REPOLT VincentSEM
354201h49'50''LE BRUN PierreV2M
354301h49'51''SPAT FrancoisV1M
354401h49'51''BASSEVILLE PaulSEM
354501h49'52''CHATAGNIER FredericSEM
354601h49'53''COLLET ClementineJUF
354701h49'54''CAMPIGLIA CedricSEM
354801h49'55''PROUST CarolineSEF
354901h49'55''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FEa Saint-chamond
355001h49'55''FAIZAL HailaniSEM
355101h49'55''CHABARDES AymericSEM
355201h49'56''BOISSON Jean-pierreV2M
355301h49'56''CESTARI MelanieSEF
355401h49'56''GUNTZBURGER VincentSEM
355501h49'56''MARTIN AntoninJUM
355601h49'57''RODRIGUEZ PascalV1M
355701h49'57''DE BREYNE OlivierV1M
355801h49'57''RIONDET EricSEM
355901h49'57''LACHAUX RudySEM
356001h49'57''MAX BenoitSEM
356101h49'58''CUVILLIER TristanESM
356201h49'58''BEOLET PascalineSEFClub Sportif Galaurien
356301h49'58''MONNET-BURET NadegeSEF
356401h49'58''VIDAL XavierSEM
356501h50'00''VOLFF ClaudiaV1F
356601h50'00''VOUTHIER VincentSEM
356701h50'00''ONDEL QuentinSEM
356801h50'00''GRIFFON PatrickV2M
356901h50'00''AUDUREAU SylvainV2M
357001h50'00''JOAN EricV2M
357101h50'01''FOUCHA SebastienSEM
357201h50'02''TROUILLET JulienSEM
357301h50'02''TOULEMONDE GuillaumeSEM
357401h50'03''ROCHETTE BenjaminSEM
357501h50'03''LAREYRE MyleneSEFClermont Athletisme Auvergne *
357601h50'03''CAMPION JeremySEM
357701h50'03''NIANGA MOUANDZIBI VaccelainSEM
357801h50'03''DORING Nadine (Ger)SEF
357901h50'03''RASOAMIARAMANANA HaingoV1M
358001h50'04''MONNIER FlorenceV1F
358101h50'04''D_ALMEIDA Horacio (Sui)SEM
358201h50'04''MARTIN Mickael (Sui)SEM
358301h50'04''CHAILLET JeanV1M
358401h50'04''CALLERAND SamuelV1M
358501h50'05''COUROUSSE LenaickSEM
358601h50'05''LAZARE PhilippeV1M
358701h50'06''GEHANT MatthieuSEM
358801h50'06''ESCALIER ClementSEM
358901h50'06''KRIEGER Anne sophieSEF
359001h50'06''HAGUET CaroleV1F
359101h50'06''GOUJON RomainESM
359201h50'06''CHOLLET StephaneV1MRunning Club De Mably
359301h50'06''CHOLLET SylvianeSEFRunning Club De Mably
359401h50'06''LLORCA RichardSEM
359501h50'06''MARTINET BernardV2M
359601h50'07''PERCHE GaelSEM
359701h50'07''REYNARD OlivierSEM
359801h50'07''TOUIL HakimESMENTENTE SUD LYONNAIS*
359901h50'07''TOUIL NadjiV1M
360001h50'07''MATTHIEU.CANAREZZAG MatthieuSEM
360101h50'07''ISSA BEN SELIM MoinaSEF
360201h50'07''DOUINE ClementSEM
360301h50'07''FONTAINE MichelV3M
360401h50'07''SCHOEPEN YannSEM
360501h50'08''LABORIE LoicV1M
360601h50'08''HUMBLOT AntoineSEM
360701h50'08''PERROUSSET EmmanuelSEM
360801h50'08''ADAM LudovickV1M
360901h50'08''MOGNOL JonasSEM
361001h50'08''REMY CatherineV2FAsm St-etienne
361101h50'08''TORTEL LaurenceV1F
361201h50'09''FRESSY JulianSEM
361301h50'09''LEMAIRE NicolasSEM
361401h50'09''VACHER WilliamSEM
361501h50'10''GLAD LaurentV1M
361601h50'11''ROUVIERE MathieuSEM
361701h50'11''GAUTHERON DidierV1M
361801h50'11''QUILICHINI BenoitV1M
361901h50'11''ROUSSET XavierSEM
362001h50'12''ALTIERI HubertV2M
362101h50'12''DOUTAZ ThomasSEM
362201h50'12''CHALEYAT EricV1M
362301h50'12''WISNIOWSKI RomainSEM
362401h50'12''MULLER GaelV1M
362501h50'13''ALBALATE GillesV1M
362601h50'13''VEILLET FredericV1M
362701h50'13''ROSINSKI JeromeV1M
362801h50'14''TRAN TamV1M
362901h50'14''CHANOIS ThomasSEM
363001h50'14''FRANCOIS PierreSEM
363101h50'14''TOESCA RomainSEM
363201h50'15''MATHIEU DavidSEM
363301h50'15''ANDRIANTSOA CharlesV2M
363401h50'15''GRANJON GillesV1M
363501h50'15''CHANEL MartialSEM
363601h50'15''VOLATIER FredericSEM
363701h50'15''ALEXANDRE DavidV1M
363801h50'15''VIVIEN ChristopheSEM
363901h50'16''TAUSSAC YannSEM
364001h50'16''RUSSELLO JonathanSEM
364101h50'16''GADENNE XavierSEM
364201h50'16''FAVIER RobinESM
364301h50'17''REYNARD OlivierSEM
364401h50'17''LESPAGNOL MichelV2M
364501h50'17''DOURSON JulesSEM
364601h50'18''ISSARTEL JulienSEM
364701h50'18''CHOLAT FlorentSEM
364801h50'18''VICTOR GeoffreySEM
364901h50'18''EHRET RomainSEM
365001h50'18''CLEMENT VianneyV1M
365101h50'18''MAGNE EddyV1M
365201h50'18''DURIX SebastienSEM
365301h50'18''VAN BERKEL MatthieuSEM
365401h50'18''MOLHER JoffreySEM
365501h50'19''POINAS AnthonySEM
365601h50'19''GALLIEN CedrikSEM
365701h50'19''MARAUD PhilippeSEM
365801h50'20''BOUTELIER Jean-marcSEM
365901h50'20''BENETULLIERE GuyV2M
366001h50'21''FREDY WilfriedSEM
366101h50'21''BAUDRY JackyV1M
366201h50'22''NAVET FlorenceV1F
366301h50'22''PEYRELONG SergeV2MLeman Athletic Club*
366401h50'22''THOMAS JulienSEM
366501h50'23''LAGRE LenaickSEF
366601h50'23''DURAND-VIEL TimotheeSEM
366701h50'24''SYLVESTRE RudySEM
366801h50'24''WALKER KathrynSEF
366901h50'24''THOMAS Jean-christopheV1M
367001h50'25''GRAND Luc-olivierSEM
367101h50'25''BEUCLER NicolasSEM
367201h50'25''BAUDOT JulienSEM
367301h50'25''BERTIN LudivineV1F
367401h50'26''DEVILLARD NathalieV1FAc Ondaine Firminy
367501h50'26''BERRY SylvieV1F
367601h50'26''ALLIER VincentV1M
367701h50'26''VERRIER RolphV1M
367801h50'27''PROU MaximeSEM
367901h50'27''ROBESSON PhilippeV2M
368001h50'28''CHARLIN Francois-xavierSEM
368101h50'28''ERAUD FelicienSEM
368201h50'28''RICHARD JulieSEF
368301h50'28''FLUSIN ThomasSEM
368401h50'28''BERNAUDEAU JeremySEM
368501h50'29''ROCHE AudreySEF
368601h50'29''BERNOUD FabienV1M
368701h50'29''GARDIEN PierrickSEM
368801h50'30''SEJOURNE ThierrySEM
368901h50'30''DELODE JoelSEM
369001h50'30''JULLIAN NathalieV1F
369101h50'30''PROST AntoineSEM
369201h50'30''FETAS DavidSEM
369301h50'30''POULET BenoitSEM
369401h50'30''ROUVIERE Jean briceSEM
369501h50'31''POIRIER SebastienV1M
369601h50'31''PROST VictorESM
369701h50'31''LESPINASSE Pierre-francoisV2M
369801h50'32''MUTTE YoneeV1F
369901h50'32''SANGLARD LaurentV1M
370001h50'33''MILONI MarionSEF
370101h50'33''CLARKE EdwardSEM
370201h50'33''ALINAT PhilippeV2M
370301h50'33''COPIGLIA MathieuESM
370401h50'33''CHRETIEN Jean marcV1M
370501h50'34''PHILIBERT AlexisSEM
370601h50'34''BALTZER NeilSEMLyon Athletisme*
370701h50'34''MOMMESSIN MichelV2M
370801h50'34''PINCON AlexisSEM
370901h50'34''CHAMPAIN EricV1M
371001h50'34''TROMPILLE BrunoV1M
371101h50'35''BUSI Jacques (Sui)V1M
371201h50'35''ULRICH JeanSEM
371301h50'35''THERME StephanieSEF
371401h50'35''BUI Dinh taoSEM
371501h50'36''DEBRY AntoineSEM
371601h50'37''DELIGNE Jean-christopheV2M
371701h50'37''DECHAUME ChristopheV1M
371801h50'37''THOMAS AurelienSEM
371901h50'37''LANGUE LionelSEM
372001h50'38''SOUSLEYS AlexandreSEM
372101h50'38''FAURE AxelJUM
372201h50'38''BARRIL RemiSEM
372301h50'38''MAURICE CorentinSEM
372401h50'38''GRATA FrancoisSEM
372501h50'38''FAGES FabriceV1M
372601h50'39''ROMUALD PaucSEM
372701h50'39''FERRATON SebastienSEM
372801h50'39''COMTE BenjaminSEMAAA DU LYONNAIS
372901h50'40''JARRIGE GwenolaSEF
373001h50'40''ORSO Jean pierreV2M
373101h50'40''LATHUILIERE SoniaV1F
373201h50'40''REGOUBY PierreSEM
373301h50'40''VACHER ChristopheV1M
373401h50'41''ANDREZE SebastienSEM
373501h50'41''MAGNIEN CedricV1M
373601h50'41''DUMONT ClaireSEF
373701h50'41''COZETTE BertrandSEM
373801h50'42''MOENNE-LOCCOZ AlainV3M
373901h50'42''FACCHI BrunoV1M
374001h50'42''JACOB AudreySEF
374101h50'42''LHUISSIER Jean-marie (Bel)V3M
374201h50'42''PALETTO EtienneESM
374301h50'43''LECLERCQ JeremieSEM
374401h50'43''MASSE PatrickV2M
374501h50'43''ROGEMOND RaphaelV1M
374601h50'44''TIENNOT GuillaumeSEM
374701h50'44''FACCHI LaurenceV1F
374801h50'44''LOOS MatthieuSEM
374901h50'44''MERCIER AlbanSEM
375001h50'44''GALIEN FxSEM
375101h50'44''SIMONIN ChristopheV1M
375201h50'45''SAUTEREAU PhilippeSEMESPERANCE ANTIBES*
375301h50'45''AZEGGAGH FrancisSEM
375401h50'45''LACHAUT VincentSEM
375501h50'45''COLAS JulienSEM
375601h50'45''KOUAME MiniSEM
375701h50'45''SAHTOUT YoussefSEMEntente Sud Lyonnais*
375801h50'45''LEPRETRE MaximeSEM
375901h50'46''VERRIERE GuillaumeSEM
376001h50'46''BOUDAREL LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
376101h50'46''MARLAS BenoitSEM
376201h50'46''GUIDICE SebastienSEM
376301h50'46''STALLETTINO LaurentV1M
376401h50'47''DANIEL JulienSEM
376501h50'47''FETAS AlexandreSEM
376601h50'47''PRIMET RaphaelSEM
376701h50'47''SARTORIUS BrieucESM
376801h50'47''MONTANE MarcV1MAthletic Club Tassin
376901h50'47''PARE MartinSEM
377001h50'48''BONDON AnthonySEM
377101h50'50''TASSIN FrancoisSEM
377201h50'50''TASSIN ConstanceSEF
377301h50'50''PREVOT ClementSEM
377401h50'50''HADDADJ KamelSEM
377501h50'50''ALVAREZ DidierV1M
377601h50'51''KONIECZNY ChristineV1F
377701h50'51''MOREAU PascalV2M
377801h50'52''MAGNAN MichelV3M
377901h50'52''PHILIPPON LoicSEM
378001h50'53''MELONI AntonelloSEM
378101h50'53''BONY VincentSEM
378201h50'53''CARNET EricSEM
378301h50'53''PEREZ PaulineSEF
378401h50'53''RAULT MathieuV1M
378501h50'53''JANY EdouardSEM
378601h50'54''LEFEVRE SophieV1F
378701h50'54''CHALANCON MatthiasSEM
378801h50'55''FACHINETTI GuillaumeSEM
378901h50'55''LATHUILIERE RomainSEM
379001h50'56''TURCAN GuillaumeV1M
379101h50'56''CHOQUET SylvainV1M
379201h50'56''SERPETTE YannSEM
379301h50'56''ROUZET DelphineSEF
379401h50'57''FONTI Jean-noelSEM
379501h50'57''DIDIER CedricSEM
379601h50'57''KONIG FrancoisSEM
379701h50'57''PINEDA OlivierSEM
379801h50'58''TARDY OlivierV1M
379901h50'58''COHEN FredericV1F
380001h50'58''SCHWAB BrianV2M
380101h50'59''TARDY NicolasSEM
380201h51'00''MARTINEZ GuillaumeESM
380301h51'00''JANKOWSKI AlainV2M
380401h51'00''PERES-BRAUX GhislaineV1FEntente Sud Lyonnais*
380501h51'01''MAUGLUN ThierryV2M
380601h51'01''SANTOS PaoloV1M
380701h51'01''DUMENIL VincentV1M
380801h51'01''ARNAUD StephaneV1M
380901h51'02''LACHAS AuroreSEF
381001h51'02''LHOTE FabienV1M
381101h51'03''GUILLAUD Jean-philippeV1M
381201h51'03''BERTICAT YannSEM
381301h51'03''JOANNIN ColasSEM
381401h51'03''DENISSE RobinJUM
381501h51'03''ABELLAN FabienSEM
381601h51'04''HUGUET StephaneV1M
381701h51'04''DA GRACA GAMEIRO LuisSEM
381801h51'04''BOUCAUD Didier (Gab)V1M
381901h51'04''BERNE ArthurJUM
382001h51'04''VASSAUX BorisSEM
382101h51'04''MATHIRON DamienSEM
382201h51'04''ECHEVIN DavidSEM
382301h51'04''ACHIN CedricSEM
382401h51'05''TONNELE ArnaudV1M
382501h51'05''PARZY SebastienSEM
382601h51'06''MAUD EeckmanSEF
382701h51'06''MACHAL PaulineSEF
382801h51'07''VERCHERE PascalineSEF
382901h51'07''GOY AndreV2M
383001h51'07''MOLARD AlineV1F
383101h51'08''DEVEAUX AnthonySEM
383201h51'08''FETTIG ChristianV1M
383301h51'08''OCTAVE GuillaumeSEM
383401h51'08''VIGNERON NicolasSEM
383501h51'09''CASCIANI FabriceV1M
383601h51'09''PARADOL CecileV1F
383701h51'09''LOLLIEROU CedricSEM
383801h51'09''MOISSARD ThomasSEMSAONE MONT D'OR NATURE
383901h51'10''CHAPOTEL OlivierSEM
384001h51'10''NOUAILHAT DamienSEM
384101h51'10''HUGON JeromeSEM
384201h51'10''SARGHAT SylvainSEM
384301h51'10''FERRIER DenisV1M
384401h51'10''LE DONNE SabrinaSEF
384501h51'10''BENOIST AntoineSEM
384601h51'11''GERNONE HerveV1M
384701h51'11''HOWARD ElizabethSEF
384801h51'11''QUECHON BeatriceV1FDecines Meyzieu Athletisme
384901h51'11''BLACKBURN ClaireSEF
385001h51'11''MAIRE SandrineSEF
385101h51'12''BOURBIGOT AdrienSEM
385201h51'12''LAFONT SebastienSEM
385301h51'12''BARLET FredericSEM
385401h51'13''MONIER RaphaelSEM
385501h51'13''CHEVILLARD FabianV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
385601h51'13''PASSEL QuentinESM
385701h51'13''VERT ThierryV1M
385801h51'14''GIROUDON LaurenceSEF
385901h51'14''VARO VincentV1M
386001h51'14''RUESCH DanielV1M
386101h51'14''GOYET LionelV1M
386201h51'14''PROTTE AngeliqueV1FEA MACON
386301h51'14''PELLAT FINET AnaisSEF
386401h51'15''DOREY SamuelSEM
386501h51'15''BAHANS JeromeSEM
386601h51'15''SEGHETTO DavidV1M
386701h51'15''CHARBONNIER HugoSEM
386801h51'15''BACROT Marie-odileV3F
386901h51'15''BALLOT RegisV2M
387001h51'16''EHNI StephaneV1M
387101h51'17''NOWACKI DamienESM
387201h51'17''LOEB AuroreESF
387301h51'17''BAISE PatriceV1M
387401h51'17''AGHITOAIE LuminitaSEF
387501h51'17''BAIGUE HenriV2M
387601h51'18''GUIRAUD ClaireSEF
387701h51'18''BELLAMY ThierryV1M
387801h51'18''VIANO JulienSEM
387901h51'19''ROY Nicolas (Sui)V1M
388001h51'19''SCHARPF PatrickV2MCLUB SPORTIF CACL
388101h51'19''SCHOTTER VitalV1M
388201h51'20''BALAY MichaelSEM
388301h51'20''DELAS SylvainSEM
388401h51'20''MEFFRE SarahSEF
388501h51'20''DUSSUD ChristopheSEM
388601h51'20''CRESSENS RomainSEM
388701h51'20''MARCAILLOU LydieV1F
388801h51'20''COGNON GeraldV1M
388901h51'21''PISSARD PeggyV1F
389001h51'21''HOCDE JulienSEM
389101h51'22''PASCANET LaurentV1M
389201h51'22''MALKA StephaneV1M
389301h51'22''PINEIROS Ricardo (Sui)SEM
389401h51'22''LAFON GeraudV1M
389501h51'22''ARNOUX RomainSEM
389601h51'22''CAPLAIN Matthieu (Sui)V1M
389701h51'23''DALBON PascalV2M
389801h51'23''WILLKOMM NancySEF
389901h51'23''VILLEZ MaximeJUM
390001h51'23''LORA-RONCO HerveV1M
390101h51'23''BOUTRY MathiasSEM
390201h51'23''LACROIX RegisSEM
390301h51'24''MOUHAMED YassineSEM
390401h51'24''VINCENT AmandineSEF
390501h51'25''BRUNET FredericV1M
390601h51'25''GIRO Davide (Ita)V1M
390701h51'25''PASTRE MarikaSEF
390801h51'26''POLO Vicenc (Esp)SEM
390901h51'26''JEANPIERRE MagaliSEF
391001h51'26''MARECHAL PaulSEM
391101h51'26''ANTOINE NicolasV1M
391201h51'26''GERMAIN PhilippeV2M
391301h51'26''MULARZ AlainV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
391401h51'27''VIRARD SarraSEF
391501h51'27''STEMPFEL ClaudeV2M
391601h51'28''LOPEZ Jean-francoisV2M
391701h51'28''CROIZAT EricV1M
391801h51'28''TURRIERE JeremySEM
391901h51'29''PIGNARD SebastienSEM
392001h51'29''TENANT FredericV1M
392101h51'29''PRIVAT DE GARILHE BrunoV2M
392201h51'29''BESSON PhilippeV1M
392301h51'29''PEILLON AntoineSEM
392401h51'29''BERNE JulienSEM
392501h51'29''PORTE PierreSEM
392601h51'29''REVOUX DominiqueV2M
392701h51'30''DELAMARE FredericV1M
392801h51'30''DON SIMONI ThibaudSEM
392901h51'30''WUILLEMIN JoelV3M
393001h51'30''BILLA PatriceV2M
393101h51'31''FAIVRE RAMPANT KevinSEM
393201h51'31''STEINMETZ ChristianV1M
393301h51'31''ANDRE BenjaminSEM
393401h51'32''VIC GuillaumeV1M
393501h51'32''MAGNIN Jean-philippeSEM
393601h51'32''DUGAND FabienSEM
393701h51'32''SAVOURNIN LucV2M
393801h51'33''JEREMY BrillaultSEM
393901h51'33''DUFOUR XavierSEM
394001h51'33''COURT StephaneSEM
394101h51'33''BONNARDEL PatrickV2MAsptt Valence
394201h51'34''VILLEZ ThibaultESM
394301h51'34''MORET NicolasSEM
394401h51'34''GUICHARD FranckV2M
394501h51'35''DELORME YannV1M
394601h51'35''LE FAOU HervoanV2M
394701h51'35''THYON Marie-angeV1F
394801h51'35''VEBER PhilippeV2M
394901h51'35''CHAMBE GhislainSEM
395001h51'35''MERY YvonneV1F
395101h51'36''NOGUET OllivierV1M
395201h51'37''TISSOT LyonelV1M
395301h51'37''MANCA AlexisSEM
395401h51'37''ALARY EmmanuelleSEFCS TERNES PARIS OUEST
395501h51'38''EMPEREUR DenisSEM
395601h51'38''BAUDET BertrandV1M
395701h51'38''GUILLAUME LedouxSEM
395801h51'38''VIONNET AgnesV1F
395901h51'38''RADISSON GuillaumeJUM
396001h51'39''CLAR DavidV1M
396101h51'40''HADADE AlexandreV1M
396201h51'40''SOUVIGNET JeromeSEM
396301h51'40''GOUBET NicolasV1M
396401h51'40''MONTAGNON PhilippeV2M
396501h51'41''LITZLER MaximeSEM
396601h51'42''FLIGG FredericV1M
396701h51'42''CHAMBE MathildeJUF
396801h51'42''BEAUCOURT FannySEFCHASSIEU ATHLETISME
396901h51'42''GAUTIER MatthieuSEM
397001h51'42''BETI BenoitSEM
397101h51'42''GAULIER JulienSEM
397201h51'43''MELINAND LaurentV1M
397301h51'43''MEO AntoninSEM
397401h51'43''VALOIS SophieSEF
397501h51'43''FAYOLLE CarolineSEF
397601h51'43''DELESTREZ EmilieSEF
397701h51'44''BORNAT MartinSEM
397801h51'44''RENAUD FredericV1M
397901h51'44''VERDIER LaurentSEM
398001h51'44''GILBERT BertrandSEM
398101h51'45''BILLARD CoralieSEFLyon Athletisme*
398201h51'46''BRESSAND Pierre-eliottSEM
398301h51'46''TATU AlexandreSEM
398401h51'46''AGUILERA DidierV2M
398501h51'46''RAQUIN OlivierV1M
398601h51'47''HAMELIN PhilippeV2M
398701h51'47''LOEFFLER Andre (Sui)V1M
398801h51'47''ROUGIER PascalV1MUs Saint-egreve
398901h51'47''CANAT Anne-sophieSEF
399001h51'47''NOYER GuillaumeSEM
399101h51'48''PAGES AlexandreV1M
399201h51'48''HAUDIDIER JulienSEM
399301h51'49''PELTIER JeanESM
399401h51'49''CAIAZZO FrancescaSEF
399501h51'49''HUREAU YohannSEM
399601h51'49''ZEGHARI MehdiV1M
399701h51'50''NICHOLSON ChristopherV1M
399801h51'50''HORVATH GillesV2M
399901h51'50''BRUCHON GregorySEM
400001h51'50''ALLANDRIEU ChristianV3M
400101h51'50''MIGNARD FloreSEF
400201h51'50''SCHWED FabriceSEM
400301h51'51''GARCIA NicolasSEM
400401h51'51''CHAMPIGNEULLE XavierSEM
400501h51'52''ROUSSOT JulienSEM
400601h51'52''GAZENGEL PierreSEM
400701h51'52''BOURDET BertrandV1M
400801h51'53''FAUCITANO FlorenceSEF
400901h51'53''BARTON MickaelSEM
401001h51'53''FONTVIEILLE MichelV2M
401101h51'53''GATTET PhilippeSEM
401201h51'54''LECQ Jean-remiSEM
401301h51'54''BERBERAT XavierV1M
401401h51'54''TOURRE AntoineSEM
401501h51'55''PECHEUR GwendaelleSEF
401601h51'55''JORDAN AnneV1F
401701h51'55''DIGONNAUX BenoitSEM
401801h51'55''ARCHIMBAUD FredericV1M
401901h51'55''GOY JeoffreySEM
402001h51'56''BASILI JeremySEM
402101h51'56''FOURNIER MathieuESM
402201h51'56''MISCIOSCIA JeromeSEM
402301h51'56''CHAVOT ChristopheSEM
402401h51'57''VELASCO RaulSEM
402501h51'57''DAGUIER Philippe (Sui)V2M
402601h51'57''GUILLEMAUD LudovicV1M
402701h51'57''GINER BenjaminSEM
402801h51'58''BATAILLE BenoitSEM
402901h51'58''DOUMIC ThierryV1M
403001h51'58''PACHECO PhilippeV1M
403101h51'59''SEQUEIRA CarlosSEM
403201h51'59''FAURE Pierre-etienneSEM
403301h51'59''GIL AlexandreESM
403401h52'00''CHEVALLIER CelineSEF
403501h52'00''CANAL VincentSEM
403601h52'00''LIGEROT EricV2M
403701h52'01''DESBOTTES FannySEF
403801h52'02''BONNET WilliamSEM
403901h52'02''LINDER CarolineV1F
404001h52'03''FAYOLLE RomainESM
404101h52'03''TAMIL RobertoV2M
404201h52'04''NAVARRO AlainV1M
404301h52'04''GARCIA KevinSEM
404401h52'05''THIAUCOURT PhilippeV2M
404501h52'05''NGUYEN Ba datSEM
404601h52'05''LE SECH Jean-francoisV2M
404701h52'06''VIALON HenriV2M
404801h52'07''TUFFERY ArnaudSEM
404901h52'07''RUFINI SandraV1F
405001h52'07''PLASSE Pierre-adrienESM
405101h52'07''BARBER SebastienSEM
405201h52'08''FAVRE TheoSEM
405301h52'08''TREVALLION StephenV2M
405401h52'09''KERHOAS MathieuV2M
405501h52'09''MASSON PatriceV1M
405601h52'09''BEY AdrienSEM
405701h52'09''LE BRUN DavidSEM
405801h52'09''FORTEMPS NicolasV2M
405901h52'09''LACASSAGNE Pierre-jeromeV1M
406001h52'09''LALLAIN LaurentV1M
406101h52'10''PIANI BenoitSEM
406201h52'10''TRANCHAND EricV1M
406301h52'10''SKORA MickaelSEM
406401h52'10''VILLENEUVE AnthonyV1M
406501h52'10''MICHAUD AdrienSEMCoureurs Du Monde En Isere*
406601h52'11''PELLET FabienSEM
406701h52'11''SEVE AlexandraSEF
406801h52'11''SAUBIER RemySEM
406901h52'11''MUSLER LaraV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
407001h52'11''FAGES ChristianSEM
407101h52'12''CACCIATORE GaetanV1M
407201h52'12''DUFOUR FlorentSEM
407301h52'12''JACQUET LaurentV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
407401h52'14''ZOU Jean louisV1M
407501h52'14''POIXBLANC NicolasSEM
407601h52'14''DUBOS GauthierSEM
407701h52'14''GARRIVIER FredericV1M
407801h52'16''CHANUSSOT FabienV1M
407901h52'16''STEPIEN StephaneV3MVal De Gray Marathon
408001h52'17''SAVOYE LionelSEM
408101h52'17''DUCOURTIEUX Marie-christineV2FCourse A Pied Bugey
408201h52'18''MORSETTI GaelV1M
408301h52'18''LOUBEAU XavierV1M
408401h52'19''CHEDEVILLE PierreSEM
408501h52'19''TONDU AlexandreSEM
408601h52'19''PRIOUX LaurentV1M
408701h52'19''PATEL AlainV1M
408801h52'20''MUNOZ RaphaelV1M
408901h52'20''DEBOST FredericSEM
409001h52'20''PELLETIER BernardV2M
409101h52'21''GUILLET FredericV2M
409201h52'21''DRUTEL PhilippeV2M
409301h52'22''BOCCON GIBOD JulienV1M
409401h52'22''SABAN EmilSEM
409501h52'23''MONTOYA NicolasSEM
409601h52'23''ROBERT PatriceV2M
409701h52'23''MORIO-LIONDORE BeatriceV1F
409801h52'23''RUME SamiraSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
409901h52'23''BONNOT ChristineV1F
410001h52'23''MARLINGE VincentV1F
410101h52'23''SABAN MalikSEM
410201h52'24''MERLET BertrandV2M
410301h52'24''RODRIGUEZ Javier-yvesV2M
410401h52'25''GUILLOT CedricSEM
410501h52'25''CUNY FlorenceV2F
410601h52'26''TITON Jean-francoisSEM
410701h52'26''PAQUELIN StephaneV1M
410801h52'26''BOREAU LionelSEM
410901h52'27''PUCCI Jean-francoisSEM
411001h52'27''PAYERNE RenaudSEM
411101h52'27''SLITOU AzizeV1M
411201h52'27''NEMOZ JulienSEM
411301h52'27''VIALON LaurenceV1F
411401h52'27''PERA SarahSEF
411501h52'27''GERARD DanielV1MCslg De Dardilly
411601h52'28''GERARD GregoireSEM
411701h52'28''GBEKPO HerveSEM
411801h52'28''DALLOIS BrunoV2M
411901h52'28''CACHEUX PascaleV2F
412001h52'28''VIOTTI LaetitiaSEF
412101h52'29''GATTUSO BastienSEM
412201h52'29''GRIOTIER Pierre-yvesV1M
412301h52'29''BEAUGENDRE GaetanV1M
412401h52'29''DUCHENE RemiSEM
412501h52'30''EUDE MarcV2M
412601h52'31''MOREAU PhilippeV1M
412701h52'31''BARNIER LaurentV1M
412801h52'31''ROMERO SergeV1M
412901h52'31''MONGAZON Yannick (Fin)V1M
413001h52'31''CHARTOIRE CedricSEM
413101h52'32''BENAMROUCHE MehdiV1M
413201h52'32''MAILLE SylvainSEM
413301h52'32''NOPPE ThomasSEM
413401h52'32''CLEMENT RaphaelSEM
413501h52'33''CAIL EtienneSEM
413601h52'33''ROSTAGNAT RomainSEM
413701h52'33''MATOS VictorV1M
413801h52'33''MASSION AurelienSEM
413901h52'34''CARRASCO DavidSEM
414001h52'34''AJASSE DavidV1M
414101h52'34''PORTIER AlienorSEF
414201h52'35''BERTHELOT MichelV1M
414301h52'35''VANDELLE BenoitSEM
414401h52'35''CABARET ArthurSEM
414501h52'35''BONY GuillaumeSEM
414601h52'35''DECLOITRE EricV1M
414701h52'36''DELATTRE JacquesV3MRC ARRAS*
414801h52'36''AUGUSTE LionelSEM
414901h52'36''D_HORDAIN MichaelV1M
415001h52'37''DEJEAN FabienSEM
415101h52'37''DEBRAUWER VincentESM
415201h52'37''PROS LionelV1M
415301h52'38''RAVET DavidSEM
415401h52'38''DARNON BaptisteSEM
415501h52'38''DELASPRE Jean manuelESM
415601h52'38''ODDOU PhilippeV1M
415701h52'38''MARTIN FranckSEM
415801h52'38''BEUCHER DelphineSEF
415901h52'38''TERRIER ClemenceSEF
416001h52'38''BUREAU FrancoisSEM
416101h52'38''DERRUAU JeromeSEM
416201h52'39''COQUELLE LionelSEM
416301h52'39''SCELLIER PhilippeV2M
416401h52'39''GRANGE RemySEM
416501h52'39''SIEGFRIED ThomasSEM
416601h52'39''MIZUTANI Ayumi (Bel)SEF
416701h52'39''ALVAREZ ErickV1M
416801h52'39''TROUILLET RemySEM
416901h52'39''CHAUMELIN CedricSEMAfa Feyzin-venissieux
417001h52'40''MOINDI RenaldySEM
417101h52'40''HERBINIERE FranckV1M
417201h52'40''PORTE JulienSEM
417301h52'41''LOI LudovicESM
417401h52'41''FONTENOY ArnaudSEM
417501h52'41''VAUTHIER PhilippeV2M
417601h52'41''PEREIRA DE OLIVEIRA LuisSEM
417701h52'42''COLLOUD DanielleV2F
417801h52'43''HAMM JeromeSEM
417901h52'43''DELASPRE Jean etienneV2M
418001h52'43''POUX PierreV3MGahs
418101h52'44''D'HONNEUR MarieV2F
418201h52'44''LAFOREST MaximeSEM
418301h52'44''PAQUET CedricSEM
418401h52'45''CASSAVETTI ChristopherSEM
418501h52'45''THINET CaroleSEF
418601h52'45''BICHET DamienSEM
418701h52'46''ROLLIN VincentSEM
418801h52'46''POTRON Lucie (Bel)SEF
418901h52'46''CROUTEIX ThibaultSEMDecines Meyzieu Athletisme
419001h52'46''ROBERT FrancoisSEM
419101h52'46''LAPORTE Marie-anneV2FNyons
419201h52'46''BONY JohanSEM
419301h52'46''TURPIN LaurentV2M
419401h52'47''VALOIS EricV1M
419501h52'47''JUNG PierrickV1M
419601h52'48''MANESSE CedricSEM
419701h52'48''POUGET EricV2M
419801h52'48''CELLE JoachimSEM
419901h52'48''TRIQUET GarySEM
420001h52'48''FAURE OlivierV1M
420101h52'48''GIRAUD ViolaineSEF
420201h52'48''SCIOLLA MichelV2M
420301h52'48''ROBLET ValerieV1F
420401h52'48''MANERO SylvainSEM
420501h52'48''FURNON LouisV1M
420601h52'49''MAYET VincentSEM
420701h52'49''CROZAT CyprienSEM
420801h52'49''BUIS MarcSEM
420901h52'50''TISSOT GaetanSEM
421001h52'50''PUCCINI OlivierV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
421101h52'50''JUTON LaurentV2M
421201h52'51''DAVID MaximeSEM
421301h52'51''OLIVER Jean-lucV2M
421401h52'51''DUTOUR FranckV1M
421501h52'52''ROQUES SabineV1F
421601h52'52''TOUSSAINT RosalieSEF
421701h52'52''LE BRUCHEC FannySEF
421801h52'52''FALCETO JosephSEM
421901h52'52''ALLONCLE EmelineSEF
422001h52'52''LALLEMENT SamuelV1M
422101h52'53''FUMAT CarolineSEF
422201h52'53''BONNEVIALLE ChristopheV1M
422301h52'54''FOURNAT FrancineV2F
422401h52'54''BAROTTE ChristianV3M
422501h52'54''ROUSSEAU CedricV1M
422601h52'55''BERNOUD Marie-benedicteSEF
422701h52'55''MALOUX AlexandreSEM
422801h52'55''PERDEREAU AnnieV1F
422901h52'55''GUENOUX ThomasSEM
423001h52'55''CHARRE BrunoSEM
423101h52'55''DUCLOS MattthisSEM
423201h52'55''FORTE DavidSEM
423301h52'56''ABDESSELAM TarekSEM
423401h52'56''BINETRUY AlexandreSEM
423501h52'56''FONTANEL ManonJUF
423601h52'56''ALAURENT AnaisSEF
423701h52'57''CAMPY PaulSEM
423801h52'57''TALARON FabriceV1M
423901h52'58''POMMEL BernardV2MA Sud Ardeche Drome*
424001h52'58''MONTJOTIN MatthieuJUM
424101h52'58''BARALE BertrandV1M
424201h52'58''CLERC StephaneSEM
424301h52'58''JOB SebastienSEM
424401h52'58''GUICHON NellyV1F
424501h52'58''QUECHON JeremieV1MDecines Meyzieu Athletisme
424601h52'58''SALMON GaetanSEM
424701h52'58''FOY Benoit (Can)V1M
424801h52'58''ROUCHOUSE BriceSEM
424901h52'58''GROS PascalV2M
425001h52'59''MALISANI AubreeSEF
425101h52'59''PUYO PhilippeV1M
425201h52'59''MALBET StephaneSEM
425301h52'59''PIANET PascalSEM
425401h52'59''FAYARD JulienSEM
425501h52'59''NESME EricV1M
425601h53'00''SIMEONE NicolacheSEM
425701h53'00''BATY VincentV2M
425801h53'00''BRINGER SebastienSEM
425901h53'00''CARACAS AnthonySEM
426001h53'00''GILARDONE StephaneV1M
426101h53'01''TAFFIN WandrilleSEM
426201h53'01''ROJAS AbramSEM
426301h53'01''GOULET DamienSEM
426401h53'02''CHOREL CelineSEF
426501h53'02''GINEYS SylvainV1M
426601h53'03''TABOURET MarcSEM
426701h53'03''DUVAL RomainSEM
426801h53'03''CORRADI MickaelSEM
426901h53'03''MAISONNET JulienSEM
427001h53'03''TONIZZO RaphaelV1M
427101h53'04''GRONDIN JulienSEM
427201h53'04''WILSON EmilieSEF
427301h53'04''BARGETZY HugoSEM
427401h53'04''MARCOZ DavidV1M
427501h53'04''ALLONCLE FrancoiseV2F
427601h53'04''CAZENAVE GuillaumeSEM
427701h53'04''MICHON Jean-pierreV1M
427801h53'04''LORIVAL VincentSEM
427901h53'05''MAESTRE YannSEM
428001h53'05''HAUPTMANN MatthieuESMPAYS DE COLMAR ATHLETISME*
428101h53'05''GAYRAUD AmandineSEF
428201h53'05''PICHENEL JeremyV1M
428301h53'05''MONNIER GillesV1M
428401h53'05''YU TongESM
428501h53'06''AUGE JulienSEM
428601h53'06''PASCAL MathildeESF
428701h53'06''BERTONI CedricSEM
428801h53'06''CANET LambertSEM
428901h53'06''DAMEZ FannySEF
429001h53'08''BONNIN LoicV1M
429101h53'08''MARCON FlorenceSEF
429201h53'08''PESENTI ClementSEM
429301h53'09''DOURLEN GwenaelleSEF
429401h53'10''ALBERT AudeSEF
429501h53'11''BOUTEILLE GuillaumeSEM
429601h53'11''HENRY DE VILLENEUVE CarolineV2F
429701h53'11''DI SCALA FabienSEM
429801h53'11''ROVIRA DamienSEM
429901h53'11''JOSEPH NicolasSEM
430001h53'12''CHAPTAL StephaneV1M
430101h53'13''GEORGES FranckV1M
430201h53'13''BONCOMPAIN MyleneSEF
430301h53'14''DELEGUE GerardV1M
430401h53'14''BORRALHO FredericSEM
430501h53'15''VICTORIO LuisSEM
430601h53'15''LOUMA MokhtarV1M
430701h53'15''DIENNET CyrilleSEM
430801h53'15''PERRIN FredericV1M
430901h53'16''BOUGUESSA IsmailSEM
431001h53'16''PIFFRET MioratianaSEF
431101h53'16''POYET Patrick (Gab)V1M
431201h53'17''RUIZ PatrickV1M
431301h53'17''PALFI Zsolt (Hun)V1M
431401h53'17''GILLET StephaneV1M
431501h53'17''RICHARD FrankV1M
431601h53'17''LAVAUD ElsaSEF
431701h53'17''MOURGLIA StefanoSEM
431801h53'17''GIRARD JulieSEFFREE RUNNERS LE CLUB
431901h53'19''DEPOUILLY LaurentV1M
432001h53'19''GUIVARCH SophieV1F
432101h53'19''ARQUILLIERE GregorySEM
432201h53'19''POLLET AlexisSEM
432301h53'20''PAILLET LaurentSEM
432401h53'20''GENNEVOIS ChristopheV1M
432501h53'20''RICA Jean marcV1M
432601h53'20''RICA FabienneV1F
432701h53'20''MALLEVAL ValentinESM
432801h53'22''GILLOT Jean-francoisV1M
432901h53'22''AUBRUN FredericSEM
433001h53'22''MONTVENEUR MathiasSEM
433101h53'22''OUESLATI MehrezSEM
433201h53'23''LAMBERT RenaudV1M
433301h53'23''LEBEAU JocelyneV2FDecines Meyzieu Athletisme
433401h53'23''DEMOLLIENS AntoineSEM
433501h53'23''VELARDE CelesteESF
433601h53'24''NAVARRO JeromeSEM
433701h53'24''BERAUD NouriaV1F
433801h53'24''FARGIER Jean paulV2M
433901h53'25''BIAU Pierre-henriSEM
434001h53'26''BEGARD CedricV1M
434101h53'26''CRUZILLE AurelienSEM
434201h53'26''SAURON ChristopheV1M
434301h53'26''MADROLLES ClementineSEF
434401h53'27''PONTAROLLO SeverineSEF
434501h53'27''DORIO MichaelV1M
434601h53'27''SALAYET GuillaumeSEM
434701h53'27''BREWER AnnaV1F
434801h53'27''ROUDET HerySEF
434901h53'27''XIMENES PhilippeSEM
435001h53'28''SANNEJAN MartinSEM
435101h53'28''CABOTIAU ThomasSEM
435201h53'28''LECOCQ VincentSEM
435301h53'28''FROMENT LoicSEM
435401h53'29''SERVOIS AlexandreV1M
435501h53'29''GERAY LucileSEF
435601h53'29''NORDE StephaneV1M
435701h53'30''BOINOT MathieuJUM
435801h53'30''BARGETZY TheoESM
435901h53'30''BOUR AntoineSEM
436001h53'30''BOURDEL MarleneV1F
436101h53'30''GIRAUD RomainSEM
436201h53'30''GROS NicolasV1M
436301h53'31''STEPHAN WilfriedSEM
436401h53'31''CHIVAL FredericSEM
436501h53'31''SANCHEZ Marie-thereseV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
436601h53'31''SANCHEZ EricV1M
436701h53'31''COCHARD MathieuSEM
436801h53'31''BEGUE JeromeSEM
436901h53'32''FAURE FabriceV1M
437001h53'32''BARS JulienSEM
437101h53'32''ADILLY JulienSEM
437201h53'33''BORD LudovicV1M
437301h53'33''MOTTET ArnaudSEM
437401h53'33''VERCHERIN PhilippeSEM
437501h53'33''HERNANDEZ MurielV1F
437601h53'33''DER GHARAPETIAN VaheV2M
437701h53'33''COTTE LaurianneSEF
437801h53'33''MALOT StephaneSEM
437901h53'33''FLORIS ThomasSEM
438001h53'34''HARBOURG BenjaminSEM
438101h53'34''GAUDIN BrunoSEM
438201h53'34''TERRASSE HerveV2M
438301h53'35''BARGETZY ClementSEM
438401h53'35''FAVIER AlainV1M
438501h53'35''TRUCHOT SamuelSEM
438601h53'35''BAGUENAULT MichelV1M
438701h53'36''FERTORET PhilippeV1M
438801h53'36''BIDOLET RomainSEM
438901h53'36''BOYERA NathalieV1F
439001h53'37''FRAISSE PascalV1M
439101h53'37''CONDE NicolasSEM
439201h53'37''JORAND ThomasSEM
439301h53'37''CAILLE Jean-claudeV2MXRUN CLUB
439401h53'37''BALAS SebastienESM
439501h53'38''VIRELAUDE GuillaumeESM
439601h53'38''DE BONI FranckV1M
439701h53'39''CORDIER JonathanSEMASCU LYON JOGGING AVENTURE
439801h53'39''WILLEM AurelienSEM
439901h53'39''DE FENOYL GeoffroySEM
440001h53'39''PELLET BertrandSEM
440101h53'40''DAUX MarcSEM
440201h53'40''WEILL GuillaumeV1M
440301h53'41''COZE BenoitV1M
440401h53'42''GRENIER PierreV1M
440501h53'42''GEERTS LudovicV1M
440601h53'43''COSCO WilliamSEM
440701h53'43''DOS SANTOS Joao carlosV1M
440801h53'43''GONCALVES DominiqueV1M
440901h53'43''MEYER Jean-marcV1M
441001h53'43''BERARD AlainV1M
441101h53'44''PANTAZIEVA EvaSEF
441201h53'45''DAVID VallatV1M
441301h53'45''GRATIA HerveV1M
441401h53'45''BARTOLI PatriceV1M
441501h53'45''BEAUREZ FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
441601h53'45''PAQUET ChristianV2M
441701h53'45''FROQUET JeromeSEM
441801h53'46''SAUVEBOIS XavierSEM
441901h53'47''ROCHELLE FrancisV1F
442001h53'47''HEROUAL SalimSEM
442101h53'47''FRANCILLARD PascalV1M
442201h53'48''GRICHE MalikSEM
442301h53'48''PERREAL FrancoisSEM
442401h53'48''DAMOIS JulietteESFAthletic Club Tassin
442501h53'48''GUYENOT ThomasESM
442601h53'48''GINDRE GuillaumeSEM
442701h53'48''GALLAND MarineSEF
442801h53'49''HOCHET CatherineV2F
442901h53'49''MARTINY ChristianV2M
443001h53'49''REMY RodolpheSEM
443101h53'50''GILLES OCLEPPO GeraldineSEF
443201h53'51''DIMONTE MonickSEF
443301h53'51''PERRETTE BernardV2M
443401h53'51''OCLEPPO PaoloSEM
443501h53'51''JOMAIN DavidV1M
443601h53'52''DESSENNE Jean-christopheV1M
443701h53'52''SURESH SHETTY Devi prashanthSEM
443801h53'52''METRAL-ROTHAN AmbroiseSEM
443901h53'52''DELLANDREA AurelieSEFDecines Meyzieu Athletisme
444001h53'52''JANUEL ChristopheSEM
444101h53'53''GUERTAULT LucieSEF
444201h53'53''LIEBERT CarollV1F
444301h53'53''LIEBERT XavierV1M
444401h53'53''RIVOIRE MarionSEF
444501h53'54''RENUKARADHYA VikasSEM
444601h53'54''MOTTARD AntoineSEM
444701h53'54''BOUTIN ChristopheV1M
444801h53'54''COTE Jean-paulV2M
444901h53'54''D_ANTHOUARD CosmeSEM
445001h53'54''NICOLAS ChristopheV1M
445101h53'54''DUBREUIL DidierSEM
445201h53'54''BECKER FlorentSEM
445301h53'54''FRAYSSE MaximeJUM
445401h53'54''LAFONT OlivierV1M
445501h53'55''PIETRUSZKA PatrickV2M
445601h53'55''LOTH AlexandreESM
445701h53'55''LAMIGEON SebastienV1M
445801h53'55''VIEL AlbertV3M
445901h53'55''COUPIER MarcelV1M
446001h53'55''LAPALUS AudreySEF
446101h53'56''LEO AlexandreESM
446201h53'56''YILMAZ OzdemSEM
446301h53'56''POIBLANC Francois xavierSEM
446401h53'56''MAURIZIO Brussa (Ita)V2M
446501h53'56''LOUIS ChristopheV1M
446601h53'57''GAUTARD ChristopheV2M
446701h53'57''PEREZ JeremySEM
446801h53'57''VIEUX Pierre-emmanuelSEM
446901h53'57''BOUVIER FlorianSEM
447001h53'57''SERDON SebastienSEM
447101h53'58''CAMPANT DenisV1M
447201h53'59''KORPUSOV AleksandrSEM
447301h53'59''BESSE DavidV1M
447401h53'59''SCALA NicolasSEM
447501h53'59''METTEY StephaneV1M
447601h53'59''GAYET ThierryV2M
447701h53'59''CHAUCESSE NathalieV1F
447801h53'59''ODWROT SandrineV1F
447901h53'59''NAYAGOM YvrinSEM
448001h54'00''NARGEOT IsabelleV2FA Sud Ardeche Drome*
448101h54'00''LARCHER ChristopheSEM
448201h54'01''ROUX OlivierSEM
448301h54'01''MEDECI DelphineV1F
448401h54'01''HOFFMANN YoavV1M
448501h54'01''AUGE VeroniqueV1F
448601h54'01''JEAN PatrickV3MA Sud Ardeche Drome*
448701h54'01''GARNIER DamienSEM
448801h54'02''RIVIERRE MarieSEF
448901h54'02''BERTRAND PaulSEM
449001h54'02''MALLOY TonySEM
449101h54'02''GOUEDARD-COMTE FlorentSEM
449201h54'02''BOUQUIN MarcV2M
449301h54'02''HERMEN SebastienSEM
449401h54'02''LEJEUNE LionelSEF
449501h54'03''EDOUARD BigoSEM
449601h54'03''LEVRAT MartineV2F
449701h54'03''ROBERT ClementSEM
449801h54'04''BERGER FabienSEM
449901h54'04''KEBDANI AminaV1F
450001h54'04''LEVEQUE ThierryV2M
450101h54'04''DONOSO AnthonySEM
450201h54'04''MUH ChristopheSEM
450301h54'04''FOUCAUD EmmanuelSEM
450401h54'05''BOUTIN IsabelleV1F
450501h54'05''BURKOVIC CyrilSEM
450601h54'05''ESCAMILLA NicolasSEM
450701h54'05''BOIT CharlineSEFEa Romans-bourg De Peage
450801h54'05''PHAM-TRONG PhilippeV1M
450901h54'06''TONNA AlexandreSEM
451001h54'06''SAINT-CHELY JeromeSEM
451101h54'06''MICHUD DanielV3M
451201h54'07''LERAILLE RomainSEM
451301h54'07''FREMY MaximeSEM
451401h54'07''DUCOULOMBIER ChristopheV1M
451501h54'07''DENHEZ DominiqueV2M
451601h54'07''THIBAUD LaurentV1M
451701h54'08''BONNET Jean-danielSEM
451801h54'08''RUIZ BernardV1M
451901h54'09''CHAMPAVERE JeromeSEM
452001h54'09''BOCQUET HeleneSEF
452101h54'09''HABCHI HadiV1M
452201h54'09''LEFORT MarineESF
452301h54'09''BROSSARD EtienneV1M
452401h54'09''GREGORY GottsackerSEM
452501h54'10''IENTILE NicodemeV2M
452601h54'10''ROUSSEAU FlorianSEM
452701h54'10''MARTIN AymericSEM
452801h54'11''LEWANDOWSKI ValentinSEM
452901h54'11''BOUTET AudreySEF
453001h54'11''DJAOUZI IdirSEM
453101h54'12''BERT AlexandreSEM
453201h54'12''LOPEZ YannSEM
453301h54'13''GIANOLI GeoffreySEM
453401h54'13''YENDT DavidV1M
453501h54'13''MAGAT YohanSEM
453601h54'13''CHATENET CedrickV1M
453701h54'13''GELIBERT CaroleSEF
453801h54'14''JACQUET LoicV1M
453901h54'15''BALME MarcSEM
454001h54'15''MOREL FabriceSEM
454101h54'15''MENU CamilleSEF
454201h54'15''NOAILLY ChrystelV1F
454301h54'15''GEREAU EricV1M
454401h54'15''COPONAT RomainSEM
454501h54'15''GROS CarineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
454601h54'18''ROZE Jean-philippeSEM
454701h54'18''TOUIL SamiaSEF
454801h54'18''DOUAT DidierV1M
454901h54'18''THOMAS DenisV1M
455001h54'18''PRECLAIRE FlorianSEM
455101h54'18''CASPER FabriceSEM
455201h54'18''MIGLIACCIO Jean philippeV2M
455301h54'18''ASTOR OlivierV2M
455401h54'18''ROUX ChristopheV1M
455501h54'19''JOUSSERAND HerveESM
455601h54'19''CHAVENT MelanieSEFLyon Athletisme*
455701h54'20''FAVIER LaurenceV1F
455801h54'20''CHAMI MarcSEM
455901h54'20''DUPASQUIER JeromeV1M
456001h54'20''GERVASONI SandraV1F
456101h54'20''BRUGAL ChristopheV1M
456201h54'20''GEYNET DavidV1M
456301h54'20''PEROLINI Jean yvesSEM
456401h54'20''CHAVY StephaneSEM
456501h54'20''CARO MickaelSEM
456601h54'21''DUPUIS AntoineSEM
456701h54'21''LAURE FabienV1M
456801h54'21''LABAN ChristineSEF
456901h54'21''AUGUY OlivierV1M
457001h54'21''MABIAL SebastienSEM
457101h54'21''MAUBERT EtienneSEM
457201h54'21''ROCHET MorganSEM
457301h54'22''VAN PASSENHOVE JonathanSEM
457401h54'22''GIROUDON JamesV3M
457501h54'22''MEILLER SebastienV1M
457601h54'23''ANGONIN TheoESM
457701h54'23''RACINE DelphineSEF
457801h54'23''CHEVALIER DelphineSEF
457901h54'23''BONNABAUD VincentV1M
458001h54'23''PERRET StephanieSEF
458101h54'24''ANGONIN DianeSEF
458201h54'24''QUERIAUD AdrienSEM
458301h54'24''LARONZE ChristopheV1M
458401h54'25''DI MAGGIO RejaneSEF
458501h54'25''BUFFARD DavidV1M
458601h54'25''GOY ChristeleSEF
458701h54'25''CHANSAVANG ArnaudSEM
458801h54'25''LECLERCQ JulietteSEF
458901h54'25''BOUIN JeromeSEM
459001h54'26''DUCLO BenjaminSEM
459101h54'26''LABRUYERE MickaelSEM
459201h54'26''GERVASONI BrunoV1M
459301h54'26''HOFFART AlainV1M
459401h54'27''GANDON EliseSEF
459501h54'27''BOUBENNEC Jean-philippeSEM
459601h54'28''FOURNIER FlorentV2M
459701h54'28''KRAHENBUHL SimonSEM
459801h54'28''BINET AnthonySEM
459901h54'29''SALAUN StephaneSEM
460001h54'29''CHAPELAIN DimitriSEM
460101h54'29''BA SouleyeSEM
460201h54'30''LAURENDEAU Jean-olivierSEM
460301h54'30''BEOLET GerardV3M
460401h54'31''LAIZE AnneSEF
460501h54'31''MASSAL KevinSEM
460601h54'31''LINGARD MirandaSEF
460701h54'31''DE TREGLODE VeroniqueV2F
460801h54'32''CHITEBOUN FloreSEF
460901h54'32''HASSE AdrienSEM
461001h54'33''ROUSSET RaphaelSEM
461101h54'33''PERRIN BenjaminSEM
461201h54'33''GOUHIER MarcSEM
461301h54'33''MONET ArnaudSEM
461401h54'34''CHANARD GillesSEM
461501h54'34''IPUY MartinSEM
461601h54'34''MULLER NellySEF
461701h54'34''THOMAS PascalV2M
461801h54'34''FOUGEROUSE ThomasSEM
461901h54'35''BRESSAN COMBE FabienSEM
462001h54'35''CHANRION OlivierSEM
462101h54'35''HURTEVENT VincentSEM
462201h54'35''DESCARPENTRIS StephaneV1M
462301h54'35''FRANCOIS AurelieV1F
462401h54'36''MALLARME FlorianSEM
462501h54'36''RIQUELME EmmanuelSEM
462601h54'37''SANSANO JulienSEM
462701h54'37''VALETTE EmmanuelV1M
462801h54'37''CHAPELLON DominiqueV2M
462901h54'37''SANTIAGO LeilaSEF
463001h54'38''CHAMPELY JulesESM
463101h54'38''BERTICAT AymericSEM
463201h54'38''SONIER BernardV2M
463301h54'39''LEHENOFF FabienSEM
463401h54'39''MAILLE EmilySEF
463501h54'40''CIMENTI SilvioV1M
463601h54'40''FLORES MatthieuSEM
463701h54'40''GARILLOT Francois (Sui)SEM
463801h54'41''BAS FlorentSEM
463901h54'41''MICHEL HarrySEM
464001h54'41''DUCAMIN PierreSEM
464101h54'41''RICHARD BastienSEM
464201h54'42''MELCHIOR PeterSEM
464301h54'42''PAOLI OlivierV1M
464401h54'42''BREDA LucienV3M
464501h54'42''CHARDONNET ChristineV2F
464601h54'42''JAUZE PascalV1M
464701h54'42''D HONNEUR AndreV2M
464801h54'43''BADANI ManonSEF
464901h54'43''FRESARD BrunoESM
465001h54'43''RAYNAUD LionelSEM
465101h54'43''DANIEL Luque (Esp)V1M
465201h54'44''QUILLIE AudeESF
465301h54'44''PORTMANN StephaneV2M
465401h54'44''LANEYRIE RemiSEM
465501h54'44''MAITRE SandrineSEF
465601h54'45''JUILLARD MickaelSEM
465701h54'45''WITASSE PatrickV1M
465801h54'46''PATOUILLARD JoffreySEM
465901h54'46''ROBERT Jean claudeV2M
466001h54'46''DELEBURY OlivierV1M
466101h54'47''LECHABLE CedricSEM
466201h54'47''COURCIER GerardV3M
466301h54'47''LATHUILIERE GillesV1M
466401h54'48''BURGAT PaulV1M
466501h54'48''BESSAUDOU EricV2M
466601h54'49''BOZZETTO ChristopheV1M
466701h54'49''BECHU Marie-elodieSEF
466801h54'49''MARCHAND EricSEM
466901h54'49''MATHIEU Jean-louisV2M
467001h54'50''TARDY BenjaminESM
467101h54'50''COIGNARD EmilieSEF
467201h54'50''MEY CelineV1FPont De Vaux 01 Pulsion
467301h54'50''GUILLEMINOT CorinneV1F
467401h54'50''DEVYS Luc-francoisV1M
467501h54'50''MANUEL BertrandV1M
467601h54'51''BENGOUA NasredineV1M
467701h54'51''FROIDEFOND EmmanuelV1M
467801h54'51''ABEILLE ChristopheV1M
467901h54'51''GARRIGA ThierryV1M
468001h54'51''AYMARD UlricSEM
468101h54'51''ASSAM NadiaV1F
468201h54'51''ESCOFFIER FlorianSEM
468301h54'51''LONGERE PierreV1M
468401h54'51''CHEVALIER SebastienV1M
468501h54'52''GODINEAU PhilippeV1M
468601h54'52''LAURENT DonaldV1M
468701h54'52''OURDOUILLIE PascalV1M
468801h54'52''TERRIER OlivierSEM
468901h54'52''LE GARREC Anne-charlotteSEF
469001h54'52''CAYLA-DESTHIEUX JoelleV1F
469101h54'53''BUTEAU HarryV1M
469201h54'53''LABAUME BenoitSEM
469301h54'53''LECLERE MatthieuSEM
469401h54'53''CHATAIN VincentSEM
469501h54'53''PARQUET SylvainSEM
469601h54'53''LOVIAT GabrielleV2F
469701h54'53''ASTIC AntoineSEM
469801h54'54''DESGLIS ThomasV1M
469901h54'54''VANESSE DavidV1M
470001h54'54''RICHAUD VincentSEM
470101h54'54''ASTIC RaphaelESM
470201h54'55''RAVANAT FabienSEM
470301h54'55''DAMBONVILLE PatrickV2M
470401h54'55''SOUILAH RyadSEM
470501h54'56''PREVOST DorianESM
470601h54'56''FONTENEAU ThibautESM
470701h54'56''COURTIAL EdwinSEM
470801h54'56''COURTIAL FlorenceV2F
470901h54'56''BAYOUX Jean-pierreV3M
471001h54'56''JACQUES SusaSEF
471101h54'56''PILLON SamuelV1M
471201h54'57''TRIBOULET ElsaSEF
471301h54'57''PASQUIER EricV1M
471401h54'57''HERR SophieSEF
471501h54'57''LANNES ChristopheSEM
471601h54'57''MANTE Jean-baptisteSEM
471701h54'58''GOUX NicolasSEM
471801h54'58''RICHARD LionelSEM
471901h54'59''BERTRAND MaxSEM
472001h54'59''FRANZ DavidV1MATHLE 52 *
472101h54'59''CARTON JeremySEM
472201h54'59''BROUAT Anne-severineSEF
472301h54'59''TOUTAN Anne-marieV2FEA MACON
472401h54'59''ROUSSET ChloeESF
472501h55'00''BERCOFF NoemieSEF
472601h55'00''VALET VincentV1M
472701h55'00''PENOT PatrickV2M
472801h55'01''POQUET RaphaelSEM
472901h55'01''GAUCHER GenevieveV2F
473001h55'01''LEGRAND RaphaelV1M
473101h55'01''BOSSET DaphneSEFENTENTE SUD LYONNAIS*
473201h55'01''MOLLIER PierigSEM
473301h55'02''MONDON ChristianSEM
473401h55'02''GRASSO SalvatoreV1M
473501h55'02''LOUCHE BrunoV2M
473601h55'02''YVARS LoicSEM
473701h55'03''MERIENNE ArnaudV1M
473801h55'03''POLET MatthieuV1M
473901h55'03''GARAVAGNO DidierV2M
474001h55'03''RIBIER MathieuV1M
474101h55'03''GIRARD AndreV2MSoh
474201h55'04''HUREAU QuentinSEM
474301h55'04''CHARRIER LisonSEF
474401h55'04''BENAYOUN RomainV1M
474501h55'04''MIFSUD AntoineSEM
474601h55'04''THIERCELIN SylvainSEM
474701h55'04''JOURNOUD BertrandSEM
474801h55'05''LANDI DidierSEM
474901h55'05''RIGAMONTI CatherineV1F
475001h55'05''PLYER RomainSEM
475101h55'05''GAUDIN MaximeSEM
475201h55'05''MERCIER JonathanSEM
475301h55'05''FRANCESCA Tuccio (Ita)V2F
475401h55'05''FAYARD LionelSEM
475501h55'06''UROZ ChristopheV1M
475601h55'06''JAFFELIN CecileSEF
475701h55'06''TALLEGAS IsabelleV1F
475801h55'06''MANDRAY SylvainSEM
475901h55'07''COMBE JeremySEM
476001h55'07''RUTTEN KimV3M
476101h55'07''MAZILIER PaulineSEF
476201h55'07''PASQUER WilfriedSEM
476301h55'07''DE LA TORRE Olga (Esp)SEF
476401h55'07''BARRIOL KarineSEF
476501h55'08''CELLIER GaelSEM
476601h55'08''TOUDJI LydiaV1F
476701h55'08''LECLERCQ NicolasV1M
476801h55'08''BOUILLON Pierre-antoineSEM
476901h55'08''TISSOT BertrandSEM
477001h55'08''POUPEAU MaximeSEM
477101h55'09''NGUYEN LoicSEM
477201h55'09''DEFEVER ThibautESM
477301h55'09''JOMARD BenjaminSEM
477401h55'09''BOURDIER NicolasESM
477501h55'10''MOLINA DenisSEM
477601h55'10''CHALET CharlesSEM
477701h55'10''REURE PaulESM
477801h55'10''LEGER CorinneV2FAl Pizancon
477901h55'10''VALENTIN BrunoV2M
478001h55'10''BADOIL GillesV1M
478101h55'11''GUILLET BrunoV2M
478201h55'11''GHILI MartineV2F
478301h55'11''MORIN VincentSEM
478401h55'11''BURRI JulienESM
478501h55'11''BRAHIC AlexandreV1M
478601h55'11''CHEVALIER GuillaumeSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
478701h55'11''BEFFY BaptisteSEM
478801h55'11''VILLARD-LEVY AdamJUM
478901h55'11''MICHELI LionelSEM
479001h55'11''BOYER LaurentV1M
479101h55'11''VICHNIAKOFF DavidV1M
479201h55'12''GARRIGOU ClementSEM
479301h55'12''GUILLOUD LionelSEM
479401h55'12''RECIPON CecileSEF
479501h55'12''BRIAND AlanSEM
479601h55'12''DENIS XavierSEM
479701h55'12''CARITEY LucieSEF
479801h55'12''EININGER ClaireV1F
479901h55'13''PORTE AdelineSEF
480001h55'14''LOI ChristelleV1F
480101h55'14''VANTALON BrunoSEM
480201h55'15''BORGET MichelV2M
480301h55'15''BLONDEAU ClaudeV3M
480401h55'15''GALMARD EleonoreSEF
480501h55'15''GARNIER YvesV2MCorbas Running
480601h55'16''DUGAND DamienSEM
480701h55'16''BOISTARD PascalV2M
480801h55'16''BLANES Jean-francoisV1M
480901h55'16''HUGUET GregoryV1M
481001h55'17''LEPERCQ MaudV1F
481101h55'17''SANTOS EmiliaSEF
481201h55'17''ROCH JeremieV1M
481301h55'17''FLEURY PhilippeV1M
481401h55'17''AUVRAY ChristineSEF
481501h55'17''COMMUNAL-HAOUR DamienSEM
481601h55'17''MORET DavidV1M
481701h55'18''DESPRES TheoSEM
481801h55'18''PRE TomSEM
481901h55'18''FOSELLE AlainV2M
482001h55'18''DIABATE JeromeV1M
482101h55'18''MOREAU SebastienV1M
482201h55'19''AnonymeSEM
482301h55'19''DECREY CandySEF
482401h55'19''DUCHAMP DanielV2M
482501h55'19''LAMOTTE LionelV2M
482601h55'20''TRINIDAD SandraSEF
482701h55'20''FLEURIGEON GaelleSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
482801h55'20''CHOQUET MariaV1F
482901h55'20''PARMENTIER ValentinSEM
483001h55'20''ROBERT CedricSEM
483101h55'21''LAURENT ThomasSEM
483201h55'22''CALCAGNI EricV2M
483301h55'22''REBMANN EdouardSEM
483401h55'23''FOUCAUT Aude-marieSEF
483501h55'23''POINSEAUX HadrienSEM
483601h55'23''NGUYEN FranckV1M
483701h55'23''GILLET ThierrySEM
483801h55'23''GERARD StephaneSEM
483901h55'23''MONDELIN LionelV1M
484001h55'24''JOSSIN FredericV1M
484101h55'24''IAFRATE AntoineV1M
484201h55'24''DUQUESNE Eve-anneSEF
484301h55'25''LEVRAT PierreV3M
484401h55'26''MARTIN SANTORI HeleneV1F
484501h55'26''BOYER Jean-francoisSEM
484601h55'26''DEBOOS BaptisteSEM
484701h55'26''KATHERINE ArmstrongESF
484801h55'27''HAMULKA JeromeV1M
484901h55'27''BATIAS MaudSEF
485001h55'28''RIBBE OlivierSEM
485101h55'28''LAMBERT PaulineSEF
485201h55'28''COLOMBET RemiSEM
485301h55'29''BRIDAY ArnaudSEM
485401h55'30''UNEAU LudovicSEM
485501h55'30''CARVALHO FabienSEM
485601h55'30''GARCIN Pierre emmanuelSEM
485701h55'30''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE*
485801h55'31''GACON GeoffreySEM
485901h55'31''FRANCOIS LolaESF
486001h55'31''BOULATON PierreSEM
486101h55'31''MARTIN FranckV1M
486201h55'32''CARRAZ-BILLAT Jean-philippeSEM
486301h55'32''BARBIER Jean-baptisteSEM
486401h55'32''JAUDOIN LaurentV1M
486501h55'33''DRIVON DavidV1M
486601h55'33''FARGERE GarritSEM
486701h55'33''GHEDEIR AmarV1M
486801h55'33''DELATRECHE CelineV1FLeman Athletic Club*
486901h55'33''CHAPEAU OlivierSEM
487001h55'33''PASTENE MathieuSEM
487101h55'33''FOURNIER RomualdV1M
487201h55'34''PENHOAT ArmelleV2F
487301h55'34''PERRET FranckV1M
487401h55'35''SCHULLER AntoineSEM
487501h55'35''LAGREVOL LambertSEM
487601h55'35''COUREAU NicolasV1M
487701h55'36''ROLLIN EricV2M
487801h55'36''LEVY HeleneSEF
487901h55'37''MILLET YvesV1M
488001h55'37''POUPLIER AnneV1F
488101h55'37''NGUYEN Lam-anhSEM
488201h55'37''MATHIEUX AudreySEF
488301h55'38''LEBRAS AlisonSEF
488401h55'39''MAGNIN JeromeV1M
488501h55'39''POIRIER PierreESM
488601h55'39''BABOUT DidierV1MEntente Athletique Grenoble 38
488701h55'39''CORGIER DenisV2M
488801h55'39''CASTELLANO AlainV1M
488901h55'39''LE CALVE CelineSEF
489001h55'40''MARAOUI AdamV1M
489101h55'40''BROUSSET AlexandreESM
489201h55'41''PALANTIN AlexandreSEM
489301h55'41''FERRERE ArnaudSEM
489401h55'41''BOGET BrunoV2M
489501h55'41''MARTINS PierricSEM
489601h55'41''POCHERON PhilippeV1M
489701h55'42''DEBONO ChristopheSEM
489801h55'42''GUILLERMET SylvainV1M
489901h55'42''DAUVERGNE PatriceV2M
490001h55'43''DAUMONT LionelSEM
490101h55'43''RAVE AmandineSEF
490201h55'43''BOURGARIT LucV1M
490301h55'43''CLIPET AudreySEFAl Pizancon
490401h55'43''OUARGLI Anne-sophieSEF
490501h55'43''CORNARD StephaneV1M
490601h55'43''VIANA JeromeSEM
490701h55'44''AMOUSSOU YaoSEM
490801h55'44''DE VILLENEUVE FabriceSEM
490901h55'44''VOELIN LaurentV1M
491001h55'44''CHEVALLIER NoemiSEF
491101h55'44''MEILLER RomainSEM
491201h55'44''PIEGAY DavidV1M
491301h55'45''RATINET AloysSEM
491401h55'45''GENIN LucasSEM
491501h55'45''FONTAINE MarionSEF
491601h55'45''ABELLANEDA GeraldSEM
491701h55'45''LETERRIER StephaneV1M
491801h55'46''BRUN AlainSEM
491901h55'46''DUMONTET RegisV1M
492001h55'46''BERRY AlineSEF
492101h55'46''MEYZONNIER MurielleV1F
492201h55'47''LOPEZ GASCON CeliaESF
492301h55'47''TOURANCHEAU MathieuSEM
492401h55'47''DESMOMANS RomainSEM
492501h55'47''TROLEZ MatthieuSEM
492601h55'47''BOISSIER ChristineV1F
492701h55'47''AUBERT CaroleV1FAAA DU LYONNAIS
492801h55'47''MEUDEC ThomasV1M
492901h55'47''COULON RodolpheSEM
493001h55'48''BONNARDOT MichaelV1M
493101h55'48''CHARLES NicolasSEM
493201h55'48''POTIER SylvainSEM
493301h55'48''HUG RomainSEM
493401h55'48''MORET CedricSEM
493501h55'49''ESTELLER LaetitiaV1F
493601h55'49''CHARBONNIER KarineV1F
493701h55'49''CHARBONNIER MichelV1M
493801h55'49''PETRI SophieSEF
493901h55'49''COLOMERA FranckSEM
494001h55'50''PERROTTON PhilippeV1M
494101h55'50''PERRIER SophieSEF
494201h55'50''SCOTTO LaurenceV1F
494301h55'50''INGRASSIA FrancoisV1M
494401h55'50''HUDDE ThierryV2M
494501h55'51''JUNG YON MagaliV1F
494601h55'51''YON FrancoisV2M
494701h55'51''DEPERT BrunoV1M
494801h55'51''HUBER PierreSEM
494901h55'51''BERGOT MathieuSEM
495001h55'51''PONSONNET DamienSEM
495101h55'52''MCCORMACK EdV1M
495201h55'52''GUILBAULT MorganeSEF
495301h55'52''ROUX Marie-priscaSEF
495401h55'53''FARNIER NicolasSEM
495501h55'53''HARIBOU MarcSEM
495601h55'53''BAUDIER SarahSEF
495701h55'53''MARTIN FlavienV1M
495801h55'53''PRAT MathieuSEM
495901h55'54''TEGGAR KadaSEM
496001h55'54''PASCAL OlivierV1M
496101h55'54''FONTAINE ChristineV2F
496201h55'54''MARTIN SeverineSEF
496301h55'54''MARTINEZ FabriceV1M
496401h55'54''QUEMIN GuillaumeSEM
496501h55'54''AUVINET CyrilleSEM
496601h55'55''BAUDON NathalieV1F
496701h55'55''GOUSMI HakimV1M
496801h55'56''MICHEL GuillaumeSEM
496901h55'56''GENTE GaelSEM
497001h55'56''DIETTE SergeV1M
497101h55'56''ROY RemySEM
497201h55'56''RIVIERE-CAZAUX FabienSEM
497301h55'56''ROMET ThierryV1M
497401h55'56''FRAYSSE BrunoV1M
497501h55'56''YILMAZ SuzanneV1F
497601h55'57''ATTAL PatrickV2M
497701h55'58''FROMENT FernandoV2M
497801h55'59''REDO FranckV1MFree Run 72
497901h55'59''MARIDET JulieSEF
498001h56'00''ROUSSELET MartinV2M
498101h56'00''LAMI CarolineSEF
498201h56'00''BOREL YannV1M
498301h56'01''CHARMASSON PaulineSEF
498401h56'01''FYOT EstelleSEF
498501h56'01''CATTIER FlorentSEM
498601h56'02''COSNUAU LaureneSEF
498701h56'02''FRANCOIS MarieSEF
498801h56'02''MERTENS ChristianV1M
498901h56'03''BEREIZIAT FrancisSEM
499001h56'03''CLAEYS XavierV2M
499101h56'03''BEAUDET LudovicSEM
499201h56'03''BERTHIER-MAITRE Marie-pierreV1F
499301h56'03''UDZIELAK UrszulaSEF
499401h56'03''BOURLON OlivierSEM
499501h56'03''GAVRIN PatriceV1M
499601h56'03''BOUCHE Jean-philippeV3M
499701h56'03''IZAGUIRRE FabianaJUF
499801h56'03''MEUNIER-BREAL EmmanuelV1M
499901h56'04''ROSSET CarolineSEF
500001h56'04''SUZON PascaleV1FAs Caluire Et Cuire
500101h56'05''ENJOLRAS DenisV1M
500201h56'05''MELONIO ClaireSEF
500301h56'06''CAULIEZ LudovicSEM
500401h56'06''GAGLIARDI MathieuSEM
500501h56'06''VOINSON JeromeV1M
500601h56'06''VINCENT CuquemySEM
500701h56'06''FOREL AlexandreSEM
500801h56'06''BONNIN NicolasSEM
500901h56'06''MOLIN ComeSEM
501001h56'07''GABORIAU MathildeSEF
501101h56'07''GIMARET AlineSEF
501201h56'07''FALSON OlivierSEM
501301h56'07''BAROTH EmmanuelV1M
501401h56'07''BEGUET FrancoiseSEF
501501h56'07''SOULIER BrunoV1M
501601h56'07''GINET FranckSEM
501701h56'08''BONNOT StephaneSEM
501801h56'08''BRUYERE AurelieSEF
501901h56'08''BELGY FabriceV1M
502001h56'09''ROUX FrancoisESM
502101h56'09''RIONDET SebastienSEM
502201h56'09''RIVET BrigitteV2F
502301h56'10''VAN SANTE ManonSEF
502401h56'10''PETITJEAN StephaneV1M
502501h56'10''NGUYEN VAN BINH NicolasSEM
502601h56'11''COTTIN ValerieV1F
502701h56'11''VUILLAUME GregV1M
502801h56'11''QUEMIN ChristopheV1M
502901h56'12''SEBERT JeromeSEM
503001h56'12''CHASPOUL NicoleV2F
503101h56'13''POURPRIX ClaireV1F
503201h56'13''VIAL Charles-henriSEM
503301h56'13''FAAD JulienSEM
503401h56'13''LARBAIN DidierV2M
503501h56'14''GOTTER-TRIPODI AdrienSEM
503601h56'14''GAVIN AlainV1M
503701h56'14''PERSOUD SandrineV1F
503801h56'14''MATHIAN XavierSEM
503901h56'15''CALVO Jean-francoisSEM
504001h56'15''NOURRY MarcSEM
504101h56'15''BERT LE MEZEC JulienSEM
504201h56'15''LOCQUET MarleneSEF
504301h56'16''OLIVEREAU DE RIZ ViolaineSEF
504401h56'16''BOUCHET Jean-jacquesSEM
504501h56'16''CAMLANN MarianneSEF
504601h56'17''MONTESINOS ThibaultSEM
504701h56'17''COUTIER ChristelV1F
504801h56'17''LECACHEUX AnnickV1F
504901h56'17''DESTEE XavierV1M
505001h56'17''AFFAGARD HerveV1M
505101h56'17''CHAMPDAVOINE BastienSEM
505201h56'18''VOISIN DamienSEM
505301h56'18''PALTRINIERI LaurentSEM
505401h56'18''BLETTERY AlexandraSEFEntente Sud Lyonnais*
505501h56'18''BAJARD NicolasSEM
505601h56'18''VERNATON AlexisSEM
505701h56'18''ROMME AlanSEM
505801h56'18''FORAY GerardV2M
505901h56'18''DEREYMEZ CharlotteSEF
506001h56'19''GONCALVES ManuelV1M
506101h56'19''ANDRE FranckV1M
506201h56'19''CRIPPA GiuseppeV2M
506301h56'19''LEMERLE AntoineSEM
506401h56'20''DAMON OlivierV1M
506501h56'20''GUIVARCH LaurentV1M
506601h56'21''LAPIERRE FabienSEM
506701h56'21''RAYNAL PierreSEM
506801h56'21''BARTHES GhislaineV2F
506901h56'21''MORRIS WilliamV3M
507001h56'23''VERCHERE StephaneV1M
507101h56'23''CEDDIA SeverineSEF
507201h56'23''JOUD DenisV2M
507301h56'24''MASMEJEAN ThierryV1M
507401h56'24''OLSEN IngeliseV1F
507501h56'24''BARGETZY BernardV2M
507601h56'24''MARET NicolasSEM
507701h56'24''LEBLANC CorentinV1M
507801h56'24''TALBOT SimonSEM
507901h56'25''MATHIEU AlexandreSEM
508001h56'25''CHEZAUBERNARD GuyV2M
508101h56'26''POULENARD DavidSEM
508201h56'26''PAIRE FabienSEM
508301h56'26''VERCRUYSSE StephaneSEM
508401h56'26''RIVES PierreSEM
508501h56'27''VOISIN AmandineSEF
508601h56'27''TAVAN AlainV2M
508701h56'27''BRANCHARD JulieSEF
508801h56'27''KOUYOUDJIAN DavidV1M
508901h56'27''LAFABRIE FranckV1M
509001h56'27''GELSOMINO Jean-christopheV1M
509101h56'28''THOMANN SarahSEF
509201h56'28''JULLIA GregorySEM
509301h56'28''DEVILLARD SophieSEF
509401h56'28''NOSAL CharlotteSEF
509501h56'28''ROLLY MaudSEF
509601h56'28''ALFARE AurelienSEM
509701h56'28''BOURDIN LaurentV2M
509801h56'28''LECLERC AdrienESM
509901h56'29''PETRINGER JoanSEM
510001h56'29''FRASCA CindySEF
510101h56'29''BERNALIN DavidV1M
510201h56'30''MICHAUX JeromeSEM
510301h56'30''EYRAUD FabienSEM
510401h56'30''COIGNARD EmmanuelleSEF
510501h56'31''GROLEAU GillesV2M
510601h56'31''FASSI SarahSEF
510701h56'31''SOHET MathieuSEM
510801h56'31''ATHIMOND ThierryV1M
510901h56'31''PERRIN RichardV1M
511001h56'32''CORRENTI Alessandro (Ita)V1M
511101h56'32''PRADINAS GeremieSEM
511201h56'32''ABERKANE SmailV1M
511301h56'33''DE CUBBER JulienSEM
511401h56'33''SANDOVAL EGLI AlejandroESM
511501h56'33''MICHELIN LaurentV1M
511601h56'33''MAYET VincentSEM
511701h56'33''TEILLAUCHET Paul-etienneSEM
511801h56'33''SUAU AnthonySEM
511901h56'34''DESSAINT JeanV2M
512001h56'34''ROYER-MANOHA OlivierV1M
512101h56'34''MORIN HuguesV1M
512201h56'34''CALATAYUD PhilippeV1M
512301h56'34''MEUNIER Jean-philippeV1M
512401h56'35''GANDY StephaneSEM
512501h56'35''MICHELIN NatachaV1F
512601h56'35''LIOUVILLE VincentV1M
512701h56'36''RIFFLET HugoSEM
512801h56'36''DESSERTENNE EricV2M
512901h56'36''DE BUSSY JulienSEM
513001h56'36''VOISEY QuentinSEM
513101h56'36''BEAL RIGAUD Anne-liseSEF
513201h56'36''BARLET NathalieV1FSaone Mont D'or Nature
513301h56'36''AUGE XavierV1M
513401h56'36''VIDAL VincentSEM
513501h56'37''DARGENT MagaliV1FAlv Voiron
513601h56'37''COMBE EmilieSEF
513701h56'38''JURE JeromeSEM
513801h56'38''LIENART CedricSEM
513901h56'38''DUMEIGNIL Jean paulV2M
514001h56'39''GRAFF XavierSEM
514101h56'40''MIQUEU RegisV1M
514201h56'41''CHAMPION FabriceV1M
514301h56'41''MIALON PhilippeV2MFac Andrezieux
514401h56'41''GANDILLET ChloeSEF
514501h56'41''WAXIN FabriceSEM
514601h56'42''PICARD CyrilSEM
514701h56'43''CHIROL KarenSEF
514801h56'44''GAUTHIER AdrienSEM
514901h56'44''MINARD FredericV2M
515001h56'44''GERMAIN MarcV1M
515101h56'44''BORTOT AlainSEM
515201h56'44''JAVIER Diaz (Esp)SEM
515301h56'45''VERONA Jean-claudeSEM
515401h56'45''LAURENT GuillaumeSEM
515501h56'45''CLAVEL Pierre-alainV2M
515601h56'45''MARSAL ChristineV1F
515701h56'46''CAILLOT NicolasSEM
515801h56'46''AMBLARD BenjaminSEM
515901h56'46''DUCHELER OlivierSEM
516001h56'46''ROLDAN AnneV2F
516101h56'46''FULCO SylvieV2F
516201h56'46''LAROMIGUIERE Pierre-loupSEM
516301h56'46''LAROMIGUIERE GerardV2M
516401h56'46''MALIN Jean-philippeV2MEa Bourg-en-bresse*
516501h56'46''SATIN ChristopheSEM
516601h56'47''CLUZEL JeremySEM
516701h56'47''BIERJON JeromeV1M
516801h56'47''HELLY DANGELIN ChristineV1F
516901h56'47''BRAHMI OlivierV1M
517001h56'47''PACHIAUDI VincentSEM
517101h56'48''CASTILLON FabriceV1M
517201h56'48''DIVRY VeroniqueV1FAfa Feyzin-venissieux
517301h56'48''CHAVANET CaroleSEF
517401h56'48''SIMONDETTO FranckV2M
517501h56'48''SIMONDETTO PaulSEM
517601h56'48''CUKROWSKI GeorgesSEM
517701h56'48''DRAGONETTI ThomasSEM
517801h56'49''BENOIT ChristianV1M
517901h56'50''DEMIMUID EmelineSEFCA BAR/AUBE - BAYEL
518001h56'50''SCHOTT AlexiaSEF
518101h56'50''TORRI RenaudSEM
518201h56'50''JELINSKI DidierV2M
518301h56'50''GINESTE YoanSEM
518401h56'50''RENET ClemenceSEF
518501h56'50''BOULEZ GeraldineSEF
518601h56'50''CHAUDEURGE HeleneV2F
518701h56'51''GACH RachelV1F
518801h56'51''CARAFA MichelV1M
518901h56'51''NOFFY AlexandreV1M
519001h56'52''ARMESSEN MathieuSEM
519101h56'52''BETHENCOURT PascalV1M
519201h56'52''GAY GregorySEM
519301h56'53''MENCH Jean-philippeSEM
519401h56'53''ME MOUGAMADOU SylvainSEM
519501h56'53''MAZZONI MikaelSEM
519601h56'54''GIAI-CHECA JorisSEM
519701h56'54''GUEY BaptisteSEM
519801h56'54''GOMES Rose marieV1F
519901h56'54''MARTINI ChristopheV1M
520001h56'54''PHALIPPON GregorySEM
520101h56'54''BOULLOUD VirginieSEF
520201h56'54''BOULEZ NicolasSEM
520301h56'55''PILAZ Pierre-willemSEM
520401h56'55''JAEN PANIZA CiroV1M
520501h56'56''KOUBAILI ClaudineSEF
520601h56'56''CHANG Jean-baptisteSEM
520701h56'56''PLAZA MichelV2M
520801h56'56''CLOUET LaurenceV1F
520901h56'56''PHILIDET FlorianSEM
521001h56'56''AUJAMES CaroleSEF
521101h56'56''DESPRES MaelSEM
521201h56'57''DEUTZ GregoireSEM
521301h56'57''BOUJA LoubnaSEF
521401h56'57''PECOLO Marie-heleneV1F
521501h56'57''VADOT EricV1M
521601h56'57''DE MATOS ManuelSEM
521701h56'57''JEFFREY DianeV1F
521801h56'57''FAURE BrunoSEM
521901h56'58''LAMBERT LaurentV1M
522001h56'58''MOULIN BernardV1M
522101h56'59''CASTEX BrunoV1M
522201h56'59''BOUCHER RaphaelSEM
522301h57'00''ZIMMERMANN ErickSEM
522401h57'00''COTTE FrancoisSEM
522501h57'00''RIEDER Jurgen (Aut)SEM
522601h57'00''CHAMPALLE ChristeleV1F
522701h57'00''PINASA PatrickSEM
522801h57'01''FORET LaurentV1M
522901h57'01''MOUSSOT EmilieSEF
523001h57'01''BREBION CelineSEF
523101h57'01''GOUX AgnesV1F
523201h57'01''BIOLCHINI RomainSEM
523301h57'01''BENGUEDDACHE AbdelkaderV1M
523401h57'02''BONNETON MarcSEM
523501h57'02''BELOT J marcV1M
523601h57'02''GRAMBERT LeoSEM
523701h57'02''MERLE LaurentV1M
523801h57'02''GANDIN ChristopheV1M
523901h57'03''ARMAND AdrienSEM
524001h57'03''JOREZ AudreySEF
524101h57'03''VOLET Jean-danielV2M
524201h57'03''CHAPUIS Jean-philippeV1M
524301h57'04''GUGLIELMO ThierryV2M
524401h57'04''DECOLLONGE MaximeSEM
524501h57'04''JEAN AlexandreSEM
524601h57'04''DUTANG ArnaudSEM
524701h57'05''ROBINET MarcV3M
524801h57'05''VAREA CedricSEM
524901h57'05''NOTTER ThomasSEM
525001h57'05''COPINET JeanV3M
525101h57'05''BRICE LaureSEF
525201h57'05''JACQUEMOND OlivierSEM
525301h57'05''GIBAUD AlainV1M
525401h57'05''RUET JonathanSEM
525501h57'06''GALY RomainSEM
525601h57'06''REGIS EdouardV1M
525701h57'06''HUBERT LorelineSEF
525801h57'06''ROCHON MathieuSEM
525901h57'08''BURNY ClaireSEF
526001h57'08''OLLAGNON BertrandV1M
526101h57'09''SAPY FrancoisV1M
526201h57'09''GENTY ArnaudV1M
526301h57'09''SARRADIN NathalieV1F
526401h57'09''DEVILLARD NicolasSEM
526501h57'09''BOULANGER AlexandraV1F
526601h57'09''BOULANGER FrancoisV1M
526701h57'09''PEGON FranckV1M
526801h57'09''ZAHRI HassanV2M
526901h57'10''DOUAY SimonSEM
527001h57'10''GONZALEZ StephaneV1M
527101h57'10''PORTIER NicolasSEM
527201h57'10''MICLOT PierreV2M
527301h57'11''BADET CharlotteSEFEntente Athletique Grenoble 38
527401h57'11''SEIGNOT ChristianSEM
527501h57'11''LABELLE SandraV1F
527601h57'11''LAVAL ClementSEM
527701h57'11''LAMURE MartialV1M
527801h57'11''DEVIDAL JulienSEM
527901h57'11''LEDOUX MarieSEF
528001h57'12''PARENT LoicSEM
528101h57'12''SAMSON MichaelESM
528201h57'12''LAVILLE LaurentSEM
528301h57'12''REYNIER MarionSEF
528401h57'12''MASURIER FabriceSEM
528501h57'13''MUS HerveV1M
528601h57'13''MISSIAK KarineV1F
528701h57'13''BENABDELKADER MarineESF
528801h57'13''MOILLE CelineSEF
528901h57'13''RICHARD PhilippeV1M
529001h57'14''GRENIER EdouardJUM
529101h57'14''PAULAUD-BAYARD XavierV1M
529201h57'14''SERFATY StephaneV1M
529301h57'14''HOUOT FranckSEM
529401h57'15''GONZALEZ GeraldineV1F
529501h57'15''FAVRE PhilippeV1M
529601h57'15''ALMODOVAR PatriceV1M
529701h57'15''SUKNO PhilippeV2M
529801h57'15''BARBET PierreSEM
529901h57'16''BERNARD DidierV2M
530001h57'16''BENHAMOU ElieV3M
530101h57'16''DUTHIL JeromeV1M
530201h57'16''GUICHARD PhilippeV2M
530301h57'17''DUREAU Jean-marieV2MAthletic Club Tassin
530401h57'17''HEYVAERT GabrielleESF
530501h57'17''BARBE MariannickSEF
530601h57'18''THOMAS CarolineSEF
530701h57'18''JOB OlivierSEM
530801h57'18''BARBIER MarcSEM
530901h57'19''BINAZET JeremySEM
531001h57'19''EMMANUELLI ThomasSEM
531101h57'19''BOUCHET JeromeSEM
531201h57'19''POIGNET LaurentV2M
531301h57'20''GANET ChristoheV1M
531401h57'20''PAILLASSON VincentV1M
531501h57'20''ROUSSE AlixSEF
531601h57'20''NOLY PierreSEM
531701h57'20''PAUVERT ChristopheV1M
531801h57'21''RIVIERE Charles-henriSEM
531901h57'21''HUCHER MathiasSEM
532001h57'21''NALLET ClaireSEF
532101h57'21''VERLHAC AdrienSEM
532201h57'22''BARBIER JeremySEM
532301h57'22''PORCHER ClaireSEF
532401h57'22''MINSAC CatherineV1F
532501h57'22''PARISOT FabriceSEM
532601h57'23''VILADOMAT HenriV2M
532701h57'23''POIRAUD JeromeV1M
532801h57'23''LINDER Pierre-marcV1M
532901h57'23''GIROUD RemiSEM
533001h57'24''DENNERT JulienSEM
533101h57'24''HUMBERT MichaelSEM
533201h57'24''DELAVAUD RaphaelV1MEntente Sud Lyonnais*
533301h57'24''PERRIN AntonySEM
533401h57'24''MORNET GuillaumeSEM
533501h57'24''COUTURIER AlbanJUM
533601h57'24''ANDRE LucJUM
533701h57'25''SANCHEZ Jean-louisV2M
533801h57'25''SANCHEZ PierreSEM
533901h57'25''COLLINS MaryESF
534001h57'25''SCHIAVOLINI NicolasSEM
534101h57'25''DEBIENNE BertrandSEM
534201h57'25''MORNET FrancoisV3M
534301h57'26''COLLARD ArthurJUM
534401h57'26''CAMUS RaphaelleSEF
534501h57'26''TELLIEZ VincentV1M
534601h57'26''CROUZET BenedicteSEF
534701h57'27''VITOUX Pierre-jeanSEM
534801h57'27''FEVRIER JulienSEM
534901h57'27''PERRET MarleneSEF
535001h57'28''BARJHOUX VictoireSEF
535101h57'28''MEUNIER JeromeSEM
535201h57'28''MARTINEZ CaroleV1F
535301h57'29''BARANGE BriceSEM
535401h57'29''CARRAZ-BILLAT MelanieSEF
535501h57'29''COSTAOUEC SolenSEF
535601h57'29''BLACHER ElodieSEF
535701h57'29''LE BOUHART LenaicSEM
535801h57'29''VEST JocelynSEM
535901h57'29''PERRIAL FredericV1M
536001h57'29''COPPERE SylvainSEM
536101h57'30''PARASSIN LudovicV1M
536201h57'30''SOULAT MarylineSEFEa Centre Isere*
536301h57'30''CANU AymericV1M
536401h57'30''VIEIRA DE CARVALHO Luis carlosSEM
536501h57'30''ISRAEL Jimenez (Esp)V1M
536601h57'31''SERVANTY SandySEF
536701h57'31''COURTNEY MartinV1M
536801h57'31''MARTIGNON BrunoV2M
536901h57'31''COMBIER Jean-paulV2M
537001h57'31''FAVRE MaximeSEM
537101h57'32''ANGLIO ReynaldV1M
537201h57'32''BOTHOA JulienSEM
537301h57'32''DALLAMAGGIORE PhilippeV2M
537401h57'32''POMEL LakbiraV1F
537501h57'32''ROBERT SylvieV1FAsvel Villeurbanne*
537601h57'32''FOYATIER AureliaSEF
537701h57'33''DEUTZ MaevaSEF
537801h57'33''LAMANNA RemiSEM
537901h57'33''POIRIER Jean-louisV1M
538001h57'33''BOUQUET JeremieSEM
538101h57'33''TESTARD ChristopheSEM
538201h57'33''KRAEHN FabienSEM
538301h57'33''DIEDRICH ChristopheV1MAsvel
538401h57'34''LUQUET PhilippeV2M
538501h57'34''AnonymeESM
538601h57'34''CREVEAUX JulieSEF
538701h57'34''CHARRA Pierre-yvesV1M
538801h57'34''BAIBA AurelieSEFANNONAY JOGGING CLUB
538901h57'34''CHIOLLAZ Anne-cecileSEF
539001h57'34''CHIOLLAZ ClaireSEF
539101h57'34''DE PIMODAN MikelV1M
539201h57'35''FEMINIER RemySEM
539301h57'35''BLANC GuillaumeSEM
539401h57'35''DIJOUX SebastienSEM
539501h57'35''SALVAT ThibaultSEM
539601h57'35''GREGOT Jean-philippeV2M
539701h57'36''BONNETON PascalV1M
539801h57'37''MONTILLET Jean-philippeSEM
539901h57'37''OLIVA GuillaumeSEM
540001h57'37''SAMSON BernardV3M
540101h57'37''SAINSOT LeoESM
540201h57'37''COZZO SylvainV2M
540301h57'38''ROSU PaulineSEF
540401h57'38''SOK AlexSEM
540501h57'38''PATRAS HerveV1M
540601h57'38''VIALLE MichaelV1M
540701h57'38''VIAROUGE IsabelleV1FCOURIR ENSEMBLE
540801h57'39''COLMAS NicolasSEM
540901h57'39''BETTINI FredericSEM
541001h57'39''DEBARNOT ChristianV2M
541101h57'39''PRADEL PatrickV2M
541201h57'39''DEVAUD AurelieV1F
541301h57'39''BEZOUH KaderSEM
541401h57'40''BOUGUERROUMA HjilaSEF
541501h57'40''DEBADIER FrancoisV1M
541601h57'40''SAY JulienSEM
541701h57'40''TILLET DamienV1M
541801h57'40''REGIS AdrienSEM
541901h57'41''KNELLWOLF RaphaelSEM
542001h57'41''NDJOMO GervaisSEM
542101h57'41''DECANIS SergeV2M
542201h57'41''LEBRETON GhyslaineV2F
542301h57'41''LEBRETON LucV2M
542401h57'41''BELLEMIN PatrickV1M
542501h57'42''ALCAIX AdrienSEM
542601h57'42''PERRIN BenoitSEM
542701h57'42''WATELET FlorianSEM
542801h57'42''CHABERT FrancoisESM
542901h57'43''FREZZA MatthieuSEM
543001h57'43''VIEIRA AlexSEM
543101h57'43''SENANT ThomasSEM
543201h57'44''HAAB OlivierV2M
543301h57'44''VIALLON AudreySEF
543401h57'44''DUFFEY MaximeSEM
543501h57'44''GARNIER FANTINO BeatriceV1F
543601h57'44''GAIDIOZ DamienSEM
543701h57'45''FANTINI MurielleV2F
543801h57'46''PAYE RudiV1M
543901h57'46''GALLO DavidV1M
544001h57'47''BOUVIER LaurentSEM
544101h57'48''LACAZE Jean-michelV2M
544201h57'48''RAMET ChristianSEM
544301h57'48''CLAUZON TimotheeSEM
544401h57'48''DARRIGADE ClaudeV2M
544501h57'49''MONGOUACHON MarionV3F
544601h57'49''NICOLLE FredericSEM
544701h57'49''COULON ThierryV2M
544801h57'49''GALUDEC PhilippeV2M
544901h57'50''SOUR YoussefSEM
545001h57'50''STOLZ SabineSEF
545101h57'50''GUYOT CLEMENT DelphineV1F
545201h57'50''PORTET SebastienV1M
545301h57'50''MERAZI FaridV1M
545401h57'50''ZAKARIA OthmanSEM
545501h57'51''THIEBLEMONT AlexandreV1M
545601h57'52''VAREY MatthieuSEM
545701h57'52''HUCHOT Jean-baptisteSEM
545801h57'53''ECHAIB JamalSEM
545901h57'53''MARDUEL BernardV2M
546001h57'53''TORIELLO FrancoisV1M
546101h57'53''DOULCET StephanV1M
546201h57'53''DOULCET DelphineV1F
546301h57'53''DIDON StephaneSEM
546401h57'53''DUPRES PascalV1M
546501h57'53''BOUCARD Marie-pierreV1F
546601h57'53''MAGDI AbdallahSEM
546701h57'53''MADAMOUR SylvieV1F
546801h57'54''MANOHA BenedicteV2F
546901h57'54''ABENZA LaurentV1M
547001h57'54''HUBER AnthonySEM
547101h57'54''MIRLOCCA BenjaminSEM
547201h57'55''LEBAYLE CleliaSEF
547301h57'55''MARCELLIN MarineSEF
547401h57'55''CHENEVEZ AlainV1M
547501h57'56''BLANCHARD DidierV2M
547601h57'56''PONCET EricV3M
547701h57'57''ROLLIN LinaSEF
547801h57'57''LONCA FrederiqueV1F
547901h57'57''SARN SotheaSEM
548001h57'57''DANIEL PauleV2F
548101h57'57''ROCA VIVES CedricSEM
548201h57'57''MARCHAND YannickSEM
548301h57'57''BRUNETTI AlexandreV1M
548401h57'58''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
548501h57'58''LECACHEUX CarolineSEF
548601h57'58''BELOTTI AlexisSEM
548701h57'59''MOULIN LaurentV1M
548801h57'59''BEDOURET LaurentSEM
548901h57'59''PERRONNET LandrySEMSaone Mont D'or Nature
549001h57'59''BOUGUETTOUCH LatifaV1F
549101h57'59''ROUSSEL FranckV1M
549201h58'00''BONNEAU CorinneV1F
549301h58'01''LATOURRE PierreV2M
549401h58'01''PIQUET KarineSEF
549501h58'01''MILLOT CarolineSEF
549601h58'01''ALMERAS JeromeV1M
549701h58'02''GILLIOT GuillaumeSEM
549801h58'02''THEVENET Jean-philippeV1M
549901h58'03''GRENIER LaurentV1M
550001h58'03''BROUST RaphaelSEM
550101h58'03''REILLE NicolasSEM
550201h58'04''THOUARD PatrickV2M
550301h58'04''LAMY PhilippeV2M
550401h58'04''SAYAMANDARA AntoineSEM
550501h58'04''HALLER AdrienSEM
550601h58'05''LERICOLAIS MarineSEF
550701h58'06''GRANGEON JulianESM
550801h58'06''LEVY PierreV2M
550901h58'07''MASSON FredericV1M
551001h58'07''MASSON FranckV1M
551101h58'07''KAYSER FranckV1M
551201h58'07''BOACHON BertrandSEM
551301h58'07''HERDA AdelSEM
551401h58'07''FOURRE PatrickV2M
551501h58'08''MIQUEL VincentSEM
551601h58'08''PRA YannV1M
551701h58'09''BRELET GeorgesV1M
551801h58'09''LE STER VincentSEM
551901h58'09''BOLLACHE DavidSEM
552001h58'09''LUSERGA PierreV1M
552101h58'09''PLOQUIN BaptisteSEM
552201h58'09''JOFFROY ChristelSEF
552301h58'10''PY SylvainSEM
552401h58'10''FICHEUX PhilippeV2M
552501h58'10''DEMAREZ PhilippeV2M
552601h58'11''MATHON JeromeSEM
552701h58'11''DENAMBRIDE CarolineSEF
552801h58'11''LE ROUZIC SabrinaSEF
552901h58'11''PERRIN XavierSEM
553001h58'12''WALLUT RaphaelSEM
553101h58'12''BLANC MatthieuSEM
553201h58'12''NAVON DenisV1M
553301h58'12''WIESSLER PhilippeV2M
553401h58'13''SPRENG EmmanuelleV1F
553501h58'13''SPITZ MathysSEM
553601h58'14''JABAUDON GaelSEM
553701h58'15''PETOT FranckV1M
553801h58'15''BELOT OceaneESF
553901h58'15''KOUFANE KamelV1M
554001h58'15''GUY AnaisSEF
554101h58'15''CHAILLET MartineV1F
554201h58'16''GUETAT SandrineSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
554301h58'16''RICCI ChristopheSEM
554401h58'16''ROMERO Jean louisV2M
554501h58'16''CALATAYUD Jean-yvesV2M
554601h58'16''FERRATO FlorenceV1F
554701h58'16''BLETON-MARTIN AnthonyV1M
554801h58'17''GIRAUD LaurentSEM
554901h58'17''RIOU StephaneV1M
555001h58'18''BANFIELD Alistair (Gbr)V1M
555101h58'18''LANFRANCHI ThibaudSEM
555201h58'19''BOLARD MathieuSEM
555301h58'19''BODIER LouisSEM
555401h58'19''CAILLOT BenoitSEM
555501h58'19''BAISEZ OlivierSEM
555601h58'20''AYDE ReinaSEF
555701h58'20''BRELOT MikaelSEMCASCOL ATHLETISME
555801h58'20''JULIEN CedricSEM
555901h58'20''BOLLON FloraESF
556001h58'20''CHAMINAUD LaurenceV1F
556101h58'20''PERRIN DidierV2M
556201h58'21''MARIGNAN SamuelV1M
556301h58'21''VERDIER Anne-laureSEF
556401h58'21''BERTHET Corentine (Sui)SEF
556501h58'22''MAUJEAN LoicSEM
556601h58'22''MAUJEAN SamuelESM
556701h58'22''BERLANDE ChristopheSEM
556801h58'22''LIGEROT RichardSEM
556901h58'22''EL CHATTAHI AmineSEM
557001h58'22''DEJEAN ValeryV1M
557101h58'22''FLORY EmmanuelV1M
557201h58'23''ALGLAVE OlivierSEM
557301h58'23''SAUZADE MatthieuSEM
557401h58'24''MOREAU EliseSEF
557501h58'24''FITZGERALD Sean (Irl)SEM
557601h58'24''DUFOURD CamilleSEF
557701h58'24''FERNANDEZ EtienneSEM
557801h58'24''BOS AdrienSEM
557901h58'25''REVOL CAVALIER FredericV2M
558001h58'25''PAGES CecileV1F
558101h58'25''PAGES LaurentSEM
558201h58'26''JOGUET SebastienSEM
558301h58'26''FARRUGIA FrancoiseV1F
558401h58'26''TROUBAT DidierV2M
558501h58'26''NIEWENGLOWSKI Jean-philippeV1M
558601h58'27''LEDRU OlivierV1MAAA DU LYONNAIS
558701h58'27''CHANTELAUZE OlivierSEM
558801h58'27''VIAL HeleneV1F
558901h58'28''DIOP AlexandreESM
559001h58'28''CARDONA MathieuSEM
559101h58'28''THOMAS GaelSEM
559201h58'28''PAGOT CathyV1F
559301h58'28''AUGER LaurentV2M
559401h58'28''ALLARY GuillaumeV1M
559501h58'28''GHOUL LahouariV2MDecines Meyzieu Athletisme
559601h58'28''LEFEBVRE FranckV1M
559701h58'28''BORJON YannSEM
559801h58'29''TOULLEC ThierryV2M
559901h58'29''BEAL ThierryV1MAc Ondaine Firminy
560001h58'29''ROCHE PatrickV2MAlp
560101h58'30''ROCHEREUX SebastienSEM
560201h58'30''DHIMENE AsmaaSEF
560301h58'30''SIGU GaelleV1F
560401h58'31''MOUSSET JustinSEM
560501h58'31''CAURIER BereniceSEF
560601h58'31''CARBONARO OlivierSEM
560701h58'32''PONCET PatrickV3M
560801h58'32''CHAURAIS AlainV3M
560901h58'32''PRAT VincentSEM
561001h58'32''MELOUX-LYONNAZ DelphineSEF
561101h58'33''CLOUZET MichelV2M
561201h58'33''RISSER MichelV2M
561301h58'33''SCHENCK ChristelV1F
561401h58'34''M_SAHEL MohamedV1M
561501h58'34''MENNINGER JeanV1M
561601h58'34''DELAHAYE FredericV2M
561701h58'34''VUILLAUME IsabelleSEF
561801h58'35''GORECKI ElvinaSEF
561901h58'35''BOUTHELIDJA RamziSEM
562001h58'35''JANET StephaneV1M
562101h58'35''DARCEL CarolineV1F
562201h58'35''LAFOND Pierre-charlesV2M
562301h58'36''HEYMES JeromeSEM
562401h58'36''CIPEL DavidV1M
562501h58'36''JOUBERT PhilippeV1M
562601h58'36''DOMAINE HerveSEM
562701h58'37''RODRIGUEZ TeresaSEF
562801h58'37''REMY VeroniqueSEF
562901h58'37''PERRILLAT-CHARLAZ Maria-esthereV1F
563001h58'38''BOULLY GerardV2M
563101h58'38''COLSON DenisV1M
563201h58'38''LECOINTRE AdrienSEM
563301h58'38''PLAUCHU BertrandSEM
563401h58'39''DESORMEAUX PatrickV2M
563501h58'39''PATTERSON MurraySEM
563601h58'39''PUGET CharlieSEM
563701h58'39''FRANCOIS ThierryV2MSaone Mont D'or Nature
563801h58'40''BRUZAUD EricV1M
563901h58'40''SAUVAGE SandraSEF
564001h58'41''GRANIER ChristianV2M
564101h58'42''MASCHIO GillesSEM
564201h58'42''MARTEL ThierryV1M
564301h58'42''BONNAT Jean-pierreV1M
564401h58'43''LAFFAY BertrandV1M
564501h58'43''TALLENT MichelV1M
564601h58'43''CORNARD ValerieV1F
564701h58'44''LENFANT Jean-claudeV2M
564801h58'44''YON ArnaudV2M
564901h58'45''CHEMIN RaynaldSEM
565001h58'45''MATHIEU FabienSEM
565101h58'46''HUGUES LaurenceSEF
565201h58'46''FONTANEL DenisV2M
565301h58'46''BILLOT IsabelleV1F
565401h58'47''BOYER ElodieSEF
565501h58'47''BODET ManoelSEM
565601h58'47''DJERRAF RomainSEM
565701h58'47''MONDELIN ArnaudSEM
565801h58'48''DELICOURT GuyV3MEa Centre Isere*
565901h58'48''ALFONSO AdrienSEM
566001h58'48''TROESTER FredericSEM
566101h58'49''DIETLER JulienSEM
566201h58'50''PREVITALI JuliaSEF
566301h58'50''GUILLET SergeV2M
566401h58'50''HUGON GuillaumeSEM
566501h58'50''DUHAMEL ArnaudV2M
566601h58'50''AKDENIZ OmerV1M
566701h58'51''RAY JeromeSEM
566801h58'51''SIXDENIER FabienSEM
566901h58'51''BOURIAUX DavidV1M
567001h58'51''RODARIE BeatriceV1FEntente Sud Lyonnais*
567101h58'51''GUYOT LoicV1M
567201h58'51''CHAMPOUILLON DelphineV1F
567301h58'51''BETTS AlisonV1F
567401h58'52''TOUREZ LaureSEF
567501h58'52''QUERMONNE IsabelleV1F
567601h58'52''AnonymeSEM
567701h58'52''LUROT ClaireSEF
567801h58'52''CHARPENTIER TristanV1M
567901h58'53''RUFFET-BON-CORPS (NE PaulineSEF
568001h58'53''DECOUX PascalV1M
568101h58'53''DAVAINE AlexandreSEM
568201h58'53''BRIDGEMAN BenSEM
568301h58'53''BORJON ValerieV1F
568401h58'54''OLAGNE VirginieV1F
568501h58'54''DESMARESCAUX CoralieV1F
568601h58'54''PEREZ NicolasSEM
568701h58'54''BOUDAOUD ArezkiSEM
568801h58'54''QUERMONNE DamienSEM
568901h58'54''BARRY Mamadou-dianSEM
569001h58'54''GRARE CROMBE AnaiseSEF
569101h58'55''CAZORLA BartolomeV2M
569201h58'55''HUG VincentSEM
569301h58'55''LAPERRIERE PhilippeV2M
569401h58'56''LECLERCQ FrancoisV1M
569501h58'56''PERRIN GabrielleSEF
569601h58'56''VITRY WilliamSEM
569701h58'56''SARTRE GuillaumeSEM
569801h58'56''SARTRE DelphineSEF
569901h58'56''BANCEL MaximeSEM
570001h58'57''CASTILLO ClaireSEF
570101h58'57''HAIDER RobinSEM
570201h58'57''HARCHAY MohamedSEM
570301h58'58''AUGOYARD Anne-charlotteSEF
570401h58'59''CASTILLO Jean-philippeV1MUnion Sportive D Avord
570501h58'59''PARIS HerveSEM
570601h58'59''ESBELIN MaximeSEM
570701h58'59''PARDON RemiSEM
570801h58'59''COSTE CyrielleSEF
570901h58'59''VARILLON MikaelSEM
571001h58'59''JANOLY DUMENIL AudreySEF
571101h58'59''VISSEYRIAS AntoineSEM
571201h59'00''VIGNON JulietteSEF
571301h59'00''CHIZELLE Pierre louisSEM
571401h59'00''PINAR CaglarSEM
571501h59'00''TRAUTSOLT ThomasSEM
571601h59'01''RENAUD YannSEM
571701h59'01''GUIMARAES JoseV1M
571801h59'01''ROSTAING SandrineSEF
571901h59'01''COMBASSON BrunoV1M
572001h59'01''GAUDILLERE DanielV2M
572101h59'01''COSTE RomainSEM
572201h59'01''CHANUT FredericSEM
572301h59'02''MALICIER PhilippeSEM
572401h59'02''REYMOND BrunoV1M
572501h59'02''CEDIL BlandineCAF
572601h59'02''GAMON JulienV1M
572701h59'03''FALGON EricV1M
572801h59'03''CORDIER MaximeESM
572901h59'04''EBERHARD ThomasSEM
573001h59'05''BULAND RomainSEM
573101h59'05''GIRARDON-MANARD SeverineV1F
573201h59'05''BONHOMME JonathanSEM
573301h59'05''GASCON TiphaineSEF
573401h59'06''GONON SandraSEF
573501h59'06''GOOSSENS VanninaSEF
573601h59'06''PISTIEN GaelleSEF
573701h59'06''LECH JorisSEM
573801h59'07''MESNY JustineESF
573901h59'07''IBOS BertrandSEM
574001h59'07''FABACHER MathieuSEM
574101h59'08''AUMEUNIER JulieSEF
574201h59'08''CARTON PatrickV2M
574301h59'08''ANESTIS TolisSEM
574401h59'09''BARRET MathieuESM
574501h59'09''LE SAGE CharlyneSEF
574601h59'09''DEFRESNE CharlieSEM
574701h59'09''AUTHIER VincentV1M
574801h59'09''GIBAULT JeromeV1MAsc Balan
574901h59'09''BASCK PierreSEM
575001h59'10''CHALOIN LaurentSEM
575101h59'10''DESPALJ EnzoV1M
575201h59'10''CHEVRON CyrilSEM
575301h59'10''VINAUGER FlorianSEM
575401h59'10''THOMAS RachelSEF
575501h59'10''XERCAVINS CecileSEF
575601h59'10''DENIS AmbreSEF
575701h59'10''DUTHIL EmmanuelleV1F
575801h59'11''TRAMBLAY PaulSEM
575901h59'11''DECROUX MarionSEF
576001h59'11''LANIEZ VincentV1M
576101h59'12''ESTRADE VincentV1M
576201h59'12''GINET ArnaudV1M
576301h59'12''MAURIN RolandV3MNIMES MARATHON
576401h59'12''LE CLEUYOU JeremieSEM
576501h59'13''GARINO DamienSEM
576601h59'13''DI RUGGIERO ThierryV1M
576701h59'13''CLOUTIER CaroleV1F
576801h59'13''DELAHOUSSE EricV2M
576901h59'14''CORBI EmilieSEF
577001h59'14''NAVEAU CatherineV2F
577101h59'14''GESLIN CharlesESM
577201h59'14''ALBISTON KathV1F
577301h59'15''FARNETI PascalV2M
577401h59'15''FAUVEAU NicolasSEM
577501h59'16''BERNHART ElodieSEF
577601h59'16''ADOLLE IsabelleSEF
577701h59'16''BOULARD RenaudSEM
577801h59'16''BOYER FlorianeSEF
577901h59'16''BLEZAT GeorgesV3M
578001h59'17''LAIR YannSEM
578101h59'17''DELEAGE NicolasSEM
578201h59'17''FAMEAU JulienSEM
578301h59'18''XERIDAT JeromeV1M
578401h59'19''BROCHARD DidierV3M
578501h59'20''URSO MaximeSEM
578601h59'20''CERDON HeleneV2F
578701h59'20''FORT FabriceV1M
578801h59'20''ALAIMO CarolineSEF
578901h59'21''URSO JulissaSEF
579001h59'21''BRASSET LoicV1M
579101h59'21''JANOD ChristelleSEF
579201h59'21''CHEVILLARD MargauxSEF
579301h59'22''MCCORMACK ValerieSEF
579401h59'22''MELA CharleneSEF
579501h59'22''BARONNIER CharlesSEM
579601h59'22''MAJERI HoussineV3M
579701h59'23''CHANTEGRELET MarionSEF
579801h59'23''ROCHAS MichaelV1M
579901h59'23''CRESPY TimotheSEM
580001h59'23''FONROSE XavierSEM
580101h59'24''PHILIPPART MarionSEF
580201h59'25''BALLESTEROS CelineV1F
580301h59'25''GUERIT AurelieESF
580401h59'25''GOILLOT LudivineSEF
580501h59'25''BAK AleksanSEM
580601h59'25''CHABRAND BernardV1M
580701h59'25''VEDRAINE HerveSEM
580801h59'25''DAUMY SylvainV1M
580901h59'26''FAUGIER MaximeSEM
581001h59'26''PELLICIER PierreV1M
581101h59'26''GUY FabriceSEM
581201h59'26''COHEN StephaneSEM
581301h59'27''APPRIOU IvanV1M
581401h59'27''MANIN VirginieV1F
581501h59'27''GEORGES Jean_lucV1M
581601h59'27''SIBUE StephaneSEM
581701h59'28''AGUILAR ClementSEM
581801h59'28''ECOE YvanSEM
581901h59'28''LEGRAND RemiSEM
582001h59'29''BOUYSSOU IsabelleSEF
582101h59'29''GUERIT Jean-lucV2M
582201h59'29''CARPENTIER BertrandSEM
582301h59'29''MOSQUET MatthieuSEM
582401h59'29''CLAUS ChristineSEF
582501h59'29''CLAUS Denis (Lux)V3M
582601h59'29''HEMICI NadirSEM
582701h59'29''BERNAZEAU LudovicSEM
582801h59'30''ROUX RenaldV1M
582901h59'30''VIGNON FabienSEM
583001h59'30''BOBIS Jean-bernardV3M
583101h59'30''BRIFFOD LudovicV2M
583201h59'30''AUGE-COURTOI IsabelleV1F
583301h59'30''JACQUET ChristopheV2M
583401h59'31''SAUVAN OlivierSEM
583501h59'32''FADDA BaptisteSEM
583601h59'32''GOSSIN MaximeSEM
583701h59'32''LAFAY FrancoisV2M
583801h59'33''ROUSEAU NicolasSEM
583901h59'33''LAUNOY LaurieSEF
584001h59'33''MARCOL CyrillSEM
584101h59'33''LALANNE AlexisSEM
584201h59'33''TRAORE FatoumataSEF
584301h59'34''DI VITO LaurentV1M
584401h59'34''DO ROSARIO AnneSEF
584501h59'34''BERTHELON LiseSEF
584601h59'35''HOURDIN KeryanJUM
584701h59'35''COUPIER FrancoisSEM
584801h59'35''PERRIN VirginieSEF
584901h59'36''FOURNIER FabienSEM
585001h59'36''PIERRE NicolasSEM
585101h59'36''VINCENT FredericV1M
585201h59'36''LECAS HuguesSEM
585301h59'36''CHEVROTON DidierV2M
585401h59'36''BONHERT Jean-pascalSEM
585501h59'37''LAMARZELLE CedricSEM
585601h59'38''SCHIAFFINO MatheusSEM
585701h59'38''VIRIEUX BertrandV1M
585801h59'39''GAUDIN PerrineSEF
585901h59'39''FRANCOIS StanislasSEM
586001h59'40''PHILIP ChristopheSEM
586101h59'40''BERENGUEL LaurentV1M
586201h59'41''CASSEVILLE SteveSEM
586301h59'41''PLUENET StephaneV1M
586401h59'41''ROCHE JulienSEM
586501h59'41''FAVREAU JulienSEM
586601h59'42''BERTRAND CecileSEF
586701h59'42''MAZZOCCHI KarineV1F
586801h59'42''SINET NicolasSEM
586901h59'42''EUGENE ClementESM
587001h59'42''STANCIU IngridSEF
587101h59'42''DELAVAULT RemiSEM
587201h59'42''GAUTHIER BertrandSEM
587301h59'43''PASTOREL RaphaelJUM
587401h59'43''GROSS ReynaldV2M
587501h59'43''CARRY LaureSEF
587601h59'43''EUGENE Rene-yannV2M
587701h59'43''LANDRI JulienSEM
587801h59'44''CAMINET FlorianSEM
587901h59'44''FEUGERE MartinSEM
588001h59'44''BOUDRE FredericSEM
588101h59'44''DEFAY TristanSEM
588201h59'44''CALLE AntoineV1M
588301h59'44''GARCIA BastianESM
588401h59'44''BESSAUDOU AnnieV2F
588501h59'44''ANDRAL MelanieESF
588601h59'45''BERTRAND YannickV1M
588701h59'45''FLEURY GermainSEM
588801h59'45''DURIEUX JuliaSEF
588901h59'45''FAUCON EricV1M
589001h59'45''PHAY MalynaSEF
589101h59'46''ODET DamienSEM
589201h59'46''RAGE ChristopheV2M
589301h59'46''BERTRAND GillesV1M
589401h59'46''PIRRA BrunoV1M
589501h59'47''REROLLE LudovicSEM
589601h59'47''AGASSE EvelyneV2F
589701h59'47''PARDON MarineSEF
589801h59'48''DUMOLO DerekSEM
589901h59'48''BASTION JeromeSEM
590001h59'49''ROUSSEAU SebastienSEM
590101h59'49''MARCHAIS ThibaudSEM
590201h59'49''LAZARO DavidSEM
590301h59'49''PERRUT StephanieSEF
590401h59'50''ALOUIN BeaV2F
590501h59'50''BEJUIT IsabelleV1F
590601h59'50''NICHE SalimV1M
590701h59'50''BROWN KevinV1M
590801h59'50''BRUGIROUX StephaneV1M
590901h59'51''DEBOUTTIERE FrancoisSEM
591001h59'51''DI GIOVAMBATTISTA AlexandreSEM
591101h59'51''AUDIARD AurelienSEM
591201h59'51''VENEZIANI VincentESM
591301h59'51''THIOLLIER JeromeV1M
591401h59'51''VALLET FabienSEM
591501h59'51''OYSELET ChristianV1M
591601h59'51''CHALENCON ValerieV1F
591701h59'52''L_HOTELIER AlainV2M
591801h59'52''ROCHELEMAGNE Jean-marcV1M
591901h59'52''DECLERCK FabriceV1M
592001h59'52''PERRIOLLAT AlainV3M
592101h59'52''MAZET BrunoSEM
592201h59'53''DOS SANTOS TEMPRILHO Fernando jorgeV2M
592301h59'53''HAUSS FlorentSEM
592401h59'53''BOUDRY SebastienSEM
592501h59'53''HUT Maarten (NED)V1MENTENTE SUD LYONNAIS*
592601h59'54''RIEFFLE ThierryV1M
592701h59'54''KNES VirginieSEF
592801h59'54''LE NOAN FlorianeSEF
592901h59'54''ARIMONDO VincentSEM
593001h59'54''AUCLERC BenoitV1M
593101h59'54''BELVA JulieESF
593201h59'54''DONDARINI ArnaudV1M
593301h59'54''DESSEAUME NicolasSEM
593401h59'55''LUGARO AntoineSEM
593501h59'55''PRUD_HOMME JeremySEM
593601h59'55''LAVIGNE FredericV1M
593701h59'55''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1F
593801h59'56''COUVAL MathieuESM
593901h59'56''MAISONNEUVE RobinSEM
594001h59'57''MARTINS CharlotteESF
594101h59'57''BERTHOUX PhilippeV1M
594201h59'58''COVOLO CatherineV1F
594301h59'58''VILMINT EricSEM
594401h59'58''DANTON JocelyneV2F
594501h59'59''BERTHELON MarionV1F
594601h59'59''BRESSOT ArthurSEM
594701h59'59''GRANDONI GregoireSEM
594802h00'00''ELMALEK JeremySEM
594902h00'00''CARINOLA Vincent-raphaelV1M
595002h00'00''CAVROIS Charles-andreSEM
595102h00'00''LACROIX BlaiseV1M
595202h00'00''HACHLER PierreSEM
595302h00'00''PHELIP LaurentV1M
595402h00'01''COLLAS SebastienV1M
595502h00'01''LAJUS FrancoisSEM
595602h00'01''FORNO AdrienSEM
595702h00'01''BASTIN CorinneV1FFree Runners Le Club
595802h00'01''GIBAUD Jean-philippeSEM
595902h00'01''FELIX ChristopheV1M
596002h00'01''LODETTI GeraldineV1F
596102h00'01''PITARQUE DidierV1M
596202h00'02''PRAS GuillaumeSEM
596302h00'02''GRIGNON LoickSEM
596402h00'02''MIMOUNE KamelV1M
596502h00'02''RICHERT FabienV1M
596602h00'02''BOIVIN LaurenceV1F
596702h00'02''TOURNOUX GuillaumeJUM
596802h00'03''LAMBERT ThierryV1M
596902h00'03''GAUTHIER ThomasSEM
597002h00'03''LAVISSE PierreESM
597102h00'03''JOANNAN Jean-michelV2M
597202h00'03''MORIN FabienSEM
597302h00'03''MAUPONNE TiffanySEF
597402h00'03''LAMBERT RenaudSEM
597502h00'04''FOURBOUL JoelV2M
597602h00'06''PICAULT DamienSEM
597702h00'06''GRIOT GregoireSEM
597802h00'06''FAURE JacquesV2M
597902h00'07''CANTERI ClaudioV1M
598002h00'07''GOUY PhilippeSEM
598102h00'08''BENHABEROU JonasSEM
598202h00'08''BONVARLET LilianeV3FDecines Meyzieu Athletisme
598302h00'08''SUAIRE LouisonSEM
598402h00'09''DEVOILLE EliseSEF
598502h00'09''VERSCHAEVE SebastienSEM
598602h00'09''BARREAULT MatthieuV1M
598702h00'09''BUET AudeV1F
598802h00'09''MILO FlorentSEM
598902h00'10''SEVE RichardV1M
599002h00'10''KERMARREC OlivierSEM
599102h00'10''KERMARREC MarieSEF
599202h00'11''CLOGENSON DomitilleSEF
599302h00'12''AYLOOR SESHADRI Ramakrishnan (Ind)V1M
599402h00'12''MARTINEZ MarcelV2M
599502h00'13''MAILLY LouisSEM
599602h00'13''FAVRE MarianneSEF
599702h00'14''JAHN MarcelSEM
599802h00'14''CRANTZ LauraSEF
599902h00'14''BLANCHET ThibaultSEM
600002h00'14''AIGUEBONNE ChristineV2F
600102h00'14''BATAILLON MichelV1M
600202h00'15''DARLET AnthonySEM
600302h00'15''FURNION DenisV1M
600402h00'15''MANDIN KevinSEMDecines Meyzieu Athletisme
600502h00'16''GONNET PierreESM
600602h00'17''THOMAS SebastienSEM
600702h00'18''DUSANTER BenoitSEM
600802h00'18''DUSANTER HeleneSEF
600902h00'18''ALIROL OlivierSEM
601002h00'18''LELIEVRE LoicSEM
601102h00'18''MONTJOTIN PaulESM
601202h00'18''WISS AnneV1F
601302h00'18''BOURDIER FranckV1M
601402h00'18''SIMEON MichaelSEM
601502h00'19''AnonymeSEM
601602h00'20''DELSAUX FabriceV2M
601702h00'20''PERROTTE BenedicteSEF
601802h00'20''BOULARD AdrienSEM
601902h00'20''DEGUEUSE SandrineV1F
602002h00'20''GRANGE AngeliqueSEF
602102h00'21''BARRAUD MariekeSEF
602202h00'21''MALLEN JeremySEM
602302h00'22''AGUERRE Marie-charlotteSEF
602402h00'23''BLONDELET LysianSEM
602502h00'24''GAUTHIER NicolasSEM
602602h00'24''SAID DaianeSEM
602702h00'24''LIN ZhangpeiSEM
602802h00'24''FAURE ClemenceSEF
602902h00'25''GAUDOT GabrielSEM
603002h00'25''ANNES EricV2M
603102h00'26''TURCHET AlainSEM
603202h00'26''BOBICHON JulienSEM
603302h00'26''COMMARMOND FranckV1M
603402h00'26''RIGAUDIER Pierre-antoineSEM
603502h00'26''JACOB ThomasSEM
603602h00'27''MERLE NicolasSEM
603702h00'27''SUCHARD OlivierSEM
603802h00'27''JAMIN PaulineSEF
603902h00'27''BOUVIER CecileV2FLyon Athletisme*
604002h00'28''MICHELLAND BenjaminSEM
604102h00'28''NICOLAS FlorentJUM
604202h00'28''LOIN DimitriESM
604302h00'29''BONNET-JACQUEMET ThibaultSEM
604402h00'29''ORIBE CyrilleV1M
604502h00'31''KABA MyriamSEF
604602h00'31''MARIAT ChristopheV1M
604702h00'33''BERTUCAT HelenaV1FCourir A Cusset
604802h00'33''WIART SophieSEF
604902h00'33''BARAQUE ChristopheSEM
605002h00'33''BENAUD FranckSEM
605102h00'34''VIALA CelineV1F
605202h00'34''PINTO SandrinaSEF
605302h00'34''BOUTSERIN GuillaumeSEM
605402h00'35''DOST LaurenceSEF
605502h00'35''BEDNARSKI PatriciaV1FChaponost A.
605602h00'35''RANNOU PaulV2M
605702h00'35''BILLON AmaurySEM
605802h00'35''GANET FredericV1M
605902h00'35''LAURENT CyrilSEM
606002h00'35''GARCIA LionelSEM
606102h00'36''TOCQUEVILLE MichaelV1M
606202h00'36''MOULIN MagaliV1F
606302h00'36''ROUDEIX CorinneV2F
606402h00'36''CONTET FabienV1M
606502h00'36''COLIAMBETROS PascalV1M
606602h00'37''SERRA MORVANT MarionSEF
606702h00'37''BUNOD SandrineSEF
606802h00'37''BROSSE CedricSEM
606902h00'38''CONSTANTIN GaelleSEF
607002h00'38''DERNONCOURT FranckSEM
607102h00'38''FERRAND Anne liseSEF
607202h00'38''BERARD TanguySEM
607302h00'38''FROC LaurentV1MLyon Athletisme*
607402h00'38''LAMBERT EmilieV1F
607502h00'39''CHAPUY StephaneV1M
607602h00'39''JOUBERT SylvainSEM
607702h00'40''CARABELLI CeliaSEF
607802h00'40''VAYSSIERE NicolasV1M
607902h00'40''PAYE Patrick (Bel)V1M
608002h00'40''DUMONT BriceSEM
608102h00'40''ESCOULA FredericV1M
608202h00'40''MICHEL ErwanSEM
608302h00'41''BERGER SandraESF
608402h00'42''TCHITEMBO SergeV2M
608502h00'42''ROL FrancoisV2M
608602h00'42''RICHARD FlorenceSEF
608702h00'42''FOULON MEGARD ChristelV1F
608802h00'42''FAITOUT EricV1M
608902h00'42''LABORBE CharlesV1M
609002h00'42''FOURNIER ThomasSEM
609102h00'42''MILLET FredericV1M
609202h00'43''VIALLET ChristelleV1F
609302h00'43''BERGERON PierreSEM
609402h00'43''DELHUMEAU CeydricV1M
609502h00'43''MOTTET DorianeV1FCORBAS RUNNING
609602h00'44''GUERRY RemyV1M
609702h00'44''GAGET AmelieSEF
609802h00'44''RAIMO Jean-lucSEM
609902h00'44''DOUBLET MaximeESM
610002h00'44''BERNARDON FabienSEM
610102h00'44''GRIGNOUX TonySEM
610202h00'44''CHABROL MaximeSEM
610302h00'45''MABIALA Jean-noelV1M
610402h00'45''EPAL ValentinESM
610502h00'46''BEREZAY GuillaumeSEM
610602h00'46''CHABROL ArthurSEM
610702h00'47''LAURENT SylvainSEM
610802h00'47''LE Tuan-nhiSEM
610902h00'47''BEZUT StephaneV1M
611002h00'48''EGRAZ JacquesV3M
611102h00'48''SAUMET TimotheeSEM
611202h00'48''ROSSAT StephaneSEM
611302h00'48''BOUVIALA AgnesSEF
611402h00'48''KELLER ValerieV1FSa Montbrisonnais
611502h00'48''DINARD StephanieV1F
611602h00'48''TOUBERT FlorenceV1F
611702h00'48''SILVA VeronicaSEF
611802h00'49''KARAGOUCH LionelV1M
611902h00'49''BOISSONNET YoannSEM
612002h00'49''BAROU NicolasV1M
612102h00'49''QUINTAS ChristineSEF
612202h00'50''GAUTHIER SophieV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
612302h00'50''REY MickaelSEM
612402h00'50''SCHOTTER StephanieSEF
612502h00'51''HOUVER MatthieuSEM
612602h00'51''ZALACHAS NicolasSEM
612702h00'52''GUELPA-BONARO PhilippeSEM
612802h00'52''TERRIER HenriSEM
612902h00'53''MARQUEZ NatalyV1F
613002h00'53''MICOL DenisV2M
613102h00'53''MANI Christoph (Sui)SEM
613202h00'53''RUDIGOZ ThomasV1M
613302h00'54''KARRER SebastienSEM
613402h00'54''BENHAMOU AnthonySEM
613502h00'55''PETIT NicolasSEM
613602h00'55''CADEAU AlainV2M
613702h00'55''HAMMACHE AliV3M
613802h00'56''GUENOT VeroniqueV1F
613902h00'56''DEYDIER IsabelleV1F
614002h00'56''LAMOUILLE XavierV1M
614102h00'58''ERIC DurandV1M
614202h00'58''PETITJEANS CecileV1F
614302h00'59''GONNET PaulESM
614402h00'59''JOLY CamilleSEF
614502h00'59''GUILHOT FabriceV1M
614602h01'00''LESIMPLE OlivierSEM
614702h01'01''AULAGNIER FlorentV1M
614802h01'01''BOUBERT CharlesESM
614902h01'01''ARTHAUD JeromeSEMCourir En Livradois Forez
615002h01'01''FORAY MarineSEF
615102h01'01''BOURRON CamilleESF
615202h01'01''GALLARD SimonSEM
615302h01'01''ALCINA MaximeSEM
615402h01'02''LAVERGNE SylvieV2F
615502h01'03''EUSTACHE RodolpheV1M
615602h01'03''FIVET PhilippeV1M
615702h01'03''D_AGOSTIN SandraSEF
615802h01'03''MOLLARD AudreySEF
615902h01'04''MURARO SylvieV1F
616002h01'04''PERRET CelineSEF
616102h01'04''DELAHAYE BernardV3M
616202h01'04''VINCENT StephanieV1F
616302h01'04''NAVARRE XavierV1M
616402h01'05''TRILA ChristopheSEM
616502h01'05''RUSSELLO SandrineSEF
616602h01'05''MIRAMON SylvainV1M
616702h01'05''GOODWIN MirandaV1F
616802h01'05''PROUST AliceSEF
616902h01'06''ORDINAIRE SophieV1FCourse A Pied Bugey
617002h01'06''LE NAOUR YvesV1M
617102h01'06''COUTURIER Jean-claudeV4M
617202h01'07''GOUJON NathalieV1F
617302h01'07''BESNARD DianeSEF
617402h01'07''FERRATON FrancoisV1M
617502h01'07''ELLIAUTOU CaroleSEF
617602h01'08''KUJAWA StephaneV1M
617702h01'08''GOUTORBE MathildeSEF
617802h01'08''SUCHON MarcV3M
617902h01'08''PEUCHOT CelineESF
618002h01'08''BERTHAUX NicolasV2M
618102h01'09''LOUIS YvesSEM
618202h01'10''TABARY MyleneSEF
618302h01'10''BERNIGAUD FranckV2M
618402h01'11''BALLANDRAS CelineSEF
618502h01'11''KERLEAU JeanV2M
618602h01'11''FRANCESCHINI LaurentSEM
618702h01'12''MARTIN HuguesV1M
618802h01'12''RUBATTINO RenatoV2M
618902h01'12''KOHL CarolineSEF
619002h01'12''DUQUESNE GaelV1M
619102h01'12''VOITURON YannV1M
619202h01'12''POINTURIER FrancisV1M
619302h01'13''ALBERCA SylvainSEMCORBAS RUNNING
619402h01'13''RABAULT Jean lucV2M
619502h01'13''MARTIN TathianaSEF
619602h01'13''BERTON LaurenceV1F
619702h01'13''PAINEAUD MarionSEF
619802h01'13''TARDY ValerieV2F
619902h01'13''FARGIER MurielV1F
620002h01'14''LAURENCIN PatriceSEM
620102h01'15''HABAULT CharlesV2M
620202h01'15''JOLY OlivierV1M
620302h01'15''GUIGUE PhilippineV1F
620402h01'16''SERRALTA Anne laureSEF
620502h01'16''ROLLET RegineV2F
620602h01'16''MUET BertrandSEM
620702h01'16''MAIGNAN ChristianV2M
620802h01'17''DELIRY AurelieSEF
620902h01'17''LE DUAULT VanessaSEF
621002h01'17''REMONNAY ChristineV1F
621102h01'17''MULLER Anne-frederiqueSEF
621202h01'18''THOMAS SamuelSEM
621302h01'18''LABROSSE MathieuSEM
621402h01'18''CHIARELLO RichardV1M
621502h01'18''VUILLEMOT EricV1M
621602h01'19''MOSQUET StephanieSEF
621702h01'20''REMY ChristopheSEM
621802h01'20''KERYHUEL AlexisSEM
621902h01'20''SABATIER PierreSEM
622002h01'21''COULOMBEL LouisSEM
622102h01'21''GIRAULT Pierre-elieSEM
622202h01'21''MAC-PHERSON SylvieSEF
622302h01'21''LE FAOU CatherineV1F
622402h01'21''NGUYEN KHAC Trung dungV1M
622502h01'22''SOUTON MarcSEM
622602h01'22''DUDRAGNE ThierryV1M
622702h01'22''GESLIN PhilippeV2M
622802h01'22''GAUCHET FabriceSEM
622902h01'23''MICHAUDEL ManonSEF
623002h01'23''BRUYERE NadineV2FClcs Firminy
623102h01'24''GODEL JohanSEM
623202h01'24''WITTEZAELE DelphineSEFAthletic Club Tassin
623302h01'25''OTTONE ValerieV1F
623402h01'25''FARION YvesV1F
623502h01'25''THIOLLIERE XavierV1M
623602h01'25''ABADIE JeromeSEM
623702h01'26''RIXNER Pia (Ger)SEF
623802h01'26''MIHAJLOVIC DejanV1M
623902h01'26''STORDEUR PascalineSEF
624002h01'26''BONNAVENTURE LouisV3M
624102h01'26''FAVIER MaryseV3FCascol Athletisme
624202h01'27''JENN ValerieSEF
624302h01'27''SEGANTINI GiacomoSEM
624402h01'27''LAURENT BenjaminSEM
624502h01'27''BOLOT ThierryV1M
624602h01'28''SCHUTTE Anna-sophie (Ger)ESF
624702h01'29''GALVAO FilipeSEM
624802h01'29''COINTEPAS JulienSEM
624902h01'29''TONNELIER EstelleSEF
625002h01'29''GAILLARD PatrickV2M
625102h01'29''BELOTTI PalmaV1F
625202h01'30''RUAULT JohannaSEF
625302h01'30''RIVIERE StephenV1M
625402h01'30''RICCI DavidSEM
625502h01'31''MOUQUET AxelSEM
625602h01'31''ARMITANO DelphineV1F
625702h01'31''GIPPET DelphineSEF
625802h01'32''HINAULT Jean-marieSEM
625902h01'32''GUERRIN PascalSEM
626002h01'33''REVEL AnneSEF
626102h01'33''FEUILLET DenisSEM
626202h01'33''DE MONCUIT BenoitV2M
626302h01'33''DEVIDAL DanielV1M
626402h01'33''MERCIER AdrienJUM
626502h01'34''BERNOUD AlexisSEM
626602h01'34''BERNE MaximeSEM
626702h01'34''ROSSI AlexandraSEF
626802h01'34''DEVIDAL ChristineV1F
626902h01'35''MORALES FabienSEM
627002h01'35''SOULEYREAU FabienV1M
627102h01'35''GEORGES MargotJUF
627202h01'35''MODASTRI PatrickV1M
627302h01'36''SOROKA GeorgesV2M
627402h01'37''TAMBURRO FrancoisV2M
627502h01'37''CLEMENT SabineV1F
627602h01'38''AGERON Jean lucV1M
627702h01'38''ROINAT UgoJUM
627802h01'38''FOUCQUE NicolasSEM
627902h01'38''ROYER CyrilSEM
628002h01'38''AGUILERA ChristineV1F
628102h01'38''LE GOUILL ClaudeV2M
628202h01'38''BOULON JeromeV1M
628302h01'39''VINCENT JohannV1M
628402h01'39''KERYHUEL MarcV2M
628502h01'39''MOILLE PatriceV1M
628602h01'39''PEYSSON ElsaSEF
628702h01'39''LAURENTZ Jean-francoisV1M
628802h01'39''VIARD ThierryV1M
628902h01'40''ECHEANDIA LaurentV1M
629002h01'40''PLANCHE RomainSEM
629102h01'40''DEIANA CleliaSEF
629202h01'41''ARNAUD YvanSEM
629302h01'41''GAUCHER DamienV1M
629402h01'42''GOUTTEBARON AlexisSEM
629502h01'42''THOUARD VincentSEM
629602h01'42''NTAKABANYURA ChristopheSEM
629702h01'42''CLAVIER Jean-christopheV1M
629802h01'42''FEYEUX NelsonSEM
629902h01'43''ROMAN Jean-philippeV2M
630002h01'43''AISSAOUI SalimV1M
630102h01'43''PEILLEY LaurentV2M
630202h01'43''BLONDEAU PatriciaV1F
630302h01'45''SPRUYTTE ClaudeV3M
630402h01'45''CARRE ThierryV1M
630502h01'46''RACCURT FranckV2M
630602h01'47''LAPRESLE AurelieSEF
630702h01'47''HOLM Johanne sofieJUF
630802h01'47''FOUCHER JulieSEF
630902h01'48''BERGER HelenaSEF
631002h01'48''GALLAND JamesV1M
631102h01'49''FOURNEL OlivierSEM
631202h01'49''BARDE GuillaumeSEM
631302h01'49''CETRE MarionESF
631402h01'49''DONDAINAS AlainV1M
631502h01'50''JOLLY ChristelleV1F
631602h01'50''LOPEZ NicolasSEM
631702h01'50''REILHAN EricV2M
631802h01'50''DEYGAT AuberiSEF
631902h01'51''COZZUCOLI CelineSEF
632002h01'52''HABAULT SyvieV2F
632102h01'52''DELATTRE FredericV1M
632202h01'53''BERNARD MarieV1F
632302h01'53''GLORO ChristianV2M
632402h01'53''SAINTE-MARIE NinaSEF
632502h01'53''SORNAY ClaudineSEF
632602h01'54''GILBERT DorotheeSEF
632702h01'54''ZEMIRLINE NadjibSEM
632802h01'55''PERROT EmilieV1F
632902h01'55''GROUL ElisabethV1F
633002h01'55''LLANES AurelieSEF
633102h01'55''MORIER GerardV3M
633202h01'55''MORTELEC PhilippeV2M
633302h01'55''JANSA LionelSEM
633402h01'56''BENMABROUK AhmedV1M
633502h01'56''GASPARINI GillesV1M
633602h01'56''LASSUS EmmanuelleSEF
633702h01'57''BEGHIN AurelySEF
633802h01'57''GEBELIN MarionSEFANNONAY JOGGING CLUB
633902h01'57''BERAIL CelineV1F
634002h01'57''BERAIL EricV1M
634102h01'58''DELORME ThomasSEM
634202h01'58''LAFAYE BriceSEM
634302h01'58''LEPILLIER CelineSEF
634402h01'59''CHEVIN Jean-philippeSEM
634502h01'59''PROST CelineSEF
634602h01'59''FUGIER-BERNARD NoelV2M
634702h01'59''BRUN Jean pierreV2M
634802h02'00''CORIOU CedricSEM
634902h02'00''SOLER BerangereSEF
635002h02'00''NEVIN BenoitV2M
635102h02'00''BLETTERY ThomasSEM
635202h02'01''GAGNE KarineV1F
635302h02'01''NEVIN MarieESF
635402h02'01''LOUIS CelineSEF
635502h02'02''VENUAT CedricSEM
635602h02'02''HABOURY Jean-lucV1M
635702h02'02''LINI MarineSEF
635802h02'02''MENZOYAN ClaireSEF
635902h02'02''PINGON BlandineSEF
636002h02'03''NEGRO GregoryV1M
636102h02'04''BALMONT ChristopheSEM
636202h02'04''YAN KuangshiSEM
636302h02'05''MICELI JosephV2M
636402h02'05''POUTARD-BERTOLO AnneV1F
636502h02'05''NGUYEN PierreESM
636602h02'06''CASSU Jean-baptisteV1M
636702h02'06''SATGER ClaraSEF
636802h02'06''FOREL NicolasV1M
636902h02'06''BOIS FranckSEM
637002h02'06''ABS RobinSEM
637102h02'07''LEFEBVRE SylvainSEM
637202h02'07''DURIAU FabienV1M
637302h02'08''DAUDIN JulienSEM
637402h02'10''GUERBER EtienneSEM
637502h02'10''HOLLER BaptisteSEM
637602h02'10''EL BARAKA FaridSEM
637702h02'10''MUSCARA GregoryV1M
637802h02'11''BALLEREAU DavidV1M
637902h02'11''BALLAGH TimotheeSEM
638002h02'11''FALLOU BenedicteV1F
638102h02'12''CRESPE ClaireSEF
638202h02'12''SCHAFFER RomaricSEM
638302h02'12''PERRY KevinSEM
638402h02'12''BALLAGH Nathaniel lukeSEM
638502h02'12''RABUEL LaurenceV1FLyon Athletisme*
638602h02'13''BALAIS ThierryV1M
638702h02'13''COMPTE AlbinV1M
638802h02'13''METZGER LaurentV1M
638902h02'13''BERGER ChristianSEM
639002h02'13''RAMEL Jean-francoisV2M
639102h02'13''SIMON BallaghSEM
639202h02'14''DESHORMIERES CelineV1F
639302h02'14''MAGAT JordaneSEM
639402h02'14''LONGIN CamilleSEM
639502h02'14''SCHIPPER Elisa (Ger)SEF
639602h02'15''CHAMBAS PierretteV3F
639702h02'15''ELHAOUEL AzizV1M
639802h02'16''CARTIA FrancoisV2MAscu Lyon Jogging Aventure
639902h02'16''ROUZIERES EricV1M
640002h02'16''GILLY MarinaV1F
640102h02'16''GIOVANETTI JessicaSEF
640202h02'17''YACOUB LassadV1M
640302h02'17''VILAIN MatthieuSEM
640402h02'17''MARECHAL RegisSEM
640502h02'17''CEBOLLADA HeleneV2F
640602h02'17''PINEY JacquesV2M
640702h02'18''POULIOT DianeSEF
640802h02'18''SALMON LaurentV1M
640902h02'18''DURFORT FredericV1M
641002h02'18''THOMAS Patrick mauricV3M
641102h02'18''ADAM VincentV1M
641202h02'19''ANDRE HerveV1M
641302h02'19''GUILLAUD JulieSEF
641402h02'19''HARIBOU MathisESM
641502h02'19''JANICAUD FranckV1M
641602h02'19''PERISSE ThierrySEM
641702h02'19''BAUD ValentineESF
641802h02'20''SABARLY FlorianSEM
641902h02'20''DESPREZ SteveSEM
642002h02'20''ERHART RachelV1F
642102h02'20''THOMAS AymericSEM
642202h02'20''EN KLIFI DjamilaSEF
642302h02'20''RUIZ JeanV1M
642402h02'21''PREVIEUX BenjaminSEM
642502h02'21''FROUIN AntoineV1M
642602h02'21''YANN DiabateSEM
642702h02'22''DECOUCHE FabriceV1M
642802h02'22''VEILLEROT PaulineSEF
642902h02'22''PLUCHOT NicolasSEM
643002h02'22''ULIANA MorganeSEF
643102h02'22''ROUVIER LaurenceV1F
643202h02'22''LOUKILI MustaphaV2M
643302h02'22''LACOMBE FredericSEM
643402h02'23''WOEHRLE AnneV1F
643502h02'23''HAMMERER AudreySEF
643602h02'23''ROUSSET LydieSEF
643702h02'23''DOUGNAC-GALANT DenisV2M
643802h02'24''CLEREN VictorESM
643902h02'24''GIROUIN GuillaumeSEM
644002h02'24''SARZIER AurelieSEF
644102h02'24''PESENTI LoisSEF
644202h02'24''SAIKI Jean-michelV2M
644302h02'25''COLLANGE VincentSEM
644402h02'25''CARRENO AndySEM
644502h02'25''LAINE AnnieV2FCLUB SPORTIF CACL
644602h02'25''RICHARD SandraSEF
644702h02'26''SICILIANO DamienSEM
644802h02'27''GOMEZ Jean-noelV1M
644902h02'27''ROLANDO CeciliaSEF
645002h02'28''DUPRAT PierreSEM
645102h02'28''LOENS ChristopherSEM
645202h02'28''RICHOUX JessicaESF
645302h02'28''BOYRIVENT FlorianESM
645402h02'28''MAYET DelphineSEF
645502h02'29''TAMINI Jean-jacquesV2M
645602h02'29''PINTON JeromeSEM
645702h02'29''KHELFA JulienSEM
645802h02'30''BERGER-PERRIN PascaleV2F
645902h02'31''ROBERTO Ramirez (Esp)SEM
646002h02'32''MOLLIER FrancoisSEM
646102h02'32''RUSSELLO LibertinoV2M
646202h02'32''MONAVON DavidSEM
646302h02'33''MATHIEU ChastagnolSEM
646402h02'33''DEDE-PHAM XuanV1F
646502h02'33''DEBOST MarylineSEF
646602h02'34''BLANC RachelSEF
646702h02'34''GONTHIER CyrilV1M
646802h02'34''MANZANERA MatthieuSEM
646902h02'34''CORGIER NicolasSEM
647002h02'34''BONY MarcelV2M
647102h02'35''DRUGEON EvelyneV1F
647202h02'35''CHIPIER GuillaumeSEM
647302h02'35''MAUQUIE SarahSEF
647402h02'35''MERZOUKI NadineSEF
647502h02'35''ROUMEAS MichaelSEM
647602h02'35''BERTHIN Jean-michelSEM
647702h02'36''PIOLLET FannySEF
647802h02'36''SIRAUDIN SophieV2F
647902h02'36''LAFON CedricSEM
648002h02'37''VOLET ChristineV2F
648102h02'37''DUVAL SebastienV1M
648202h02'37''BLAIN MarilyneSEF
648302h02'39''ROLANDEZ AmandineSEFAAA DU LYONNAIS
648402h02'39''DEVILDER ArnaudV1M
648502h02'39''DELAIGUE RemiV1M
648602h02'39''DZIURZYNSKI LudovicSEM
648702h02'40''LAMBOLEY DominiqueSEM
648802h02'40''PIEGAY XavierV1M
648902h02'40''BORNARD IsabelleV1F
649002h02'41''COJOCARU-MENASCHE Jeanne-marieV1F
649102h02'41''FAISANT CyrilV1M
649202h02'41''DUFFAUT CristelleV1F
649302h02'42''MARGUERITTE FlorianSEM
649402h02'42''GUILLOT RemiV2M
649502h02'42''GUILLOT LouisJUM
649602h02'42''ANDREO CeciliaSEF
649702h02'43''TRAN GastonSEM
649802h02'44''SUTCH PeterV3M
649902h02'44''SUTCH StefanSEM
650002h02'44''PERON Jean-pierreV1M
650102h02'44''DRAY HenriV3M
650202h02'44''WALSH LesleyV1F
650302h02'45''LEDRU TanguySEM
650402h02'45''FARMAN LaurentV1M
650502h02'45''BRADLEY WayneV1M
650602h02'45''MAC DONNELL CatherineV1F
650702h02'46''ROUDAUT LoicV1M
650802h02'46''DURAND BarbaraV1F
650902h02'47''GAYET AstridSEF
651002h02'47''DUMOULIN CarolineSEF
651102h02'47''AKAYOUSSE FadouaSEF
651202h02'48''CHARRIER GuillaumeV1M
651302h02'48''PHILIPPON Anne-camilleSEF
651402h02'48''CHAMIOT-CLERC AudreyESF
651502h02'48''COCHET CecileSEF
651602h02'48''CORREARD JeremyESM
651702h02'50''DEL VECCHIO VincentESM
651802h02'50''ROP BrunoSEM
651902h02'50''DUDRAGNE GuillaumeSEM
652002h02'50''PROLA JulienSEM
652102h02'51''BRESSE JeromeSEM
652202h02'51''CREUSET Anne sophieV1F
652302h02'52''VALLIN MatthieuSEM
652402h02'52''DRIDI MounaSEF
652502h02'52''DUVERT JulienSEM
652602h02'52''DURAND BertrandSEM
652702h02'52''GIANNINI Maria carolinaV1F
652802h02'53''FURIO EliesV2M
652902h02'53''DEMEULENAERE GillesV1M
653002h02'54''FULCRANT JacquesV2M
653102h02'54''DEJEAN DE LA BATIE ClaireSEF
653202h02'54''SABBAT PatriceV2M
653302h02'54''TAULELLE KarineV1F
653402h02'55''MEUNIER BriceSEM
653502h02'55''SOUMAHIN CharleneSEF
653602h02'55''CHARGROS LudivineSEF
653702h02'56''PICHOL-THIEVEND ChristopheV1M
653802h02'56''DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuelV1M
653902h02'56''MARLOT PierreSEM
654002h02'57''GOZARD AudeV1F
654102h02'57''PARIS EricV1M
654202h02'57''DURAND PaulineSEF
654302h02'57''CHAMLA AlainV2M
654402h02'58''FRANCOU DamienV1M
654502h02'58''OLIE AlexandreV1M
654602h02'58''CROZET JulienSEM
654702h02'59''THEROND FredericV2M
654802h02'59''BOIVIN BenjaminSEM
654902h02'59''LINDEN CharlesSEM
655002h03'00''MICHEL PhilippeV2M
655102h03'00''HAUTIER NathalieSEF
655202h03'00''DECREPT DorotheeV1F
655302h03'00''FRAYSSE ValerieSEF
655402h03'00''TURPEAU PatriceV1M
655502h03'00''GEROUDET PierreV1M
655602h03'01''PAUGET Jean-marcV2M
655702h03'02''BRANDELET ChrystelleV1F
655802h03'02''BLANC NadineSEF
655902h03'02''CHOLLIER ValerieV1F
656002h03'03''MEIRELES LucSEM
656102h03'03''NGOUYOMBO BarbaraSEF
656202h03'03''DEJEAN PhilippeV2M
656302h03'04''SAPEY GillesV2M
656402h03'04''MILKO SuzanneSEF
656502h03'04''ADE EmericSEM
656602h03'05''ROTA Jean-philippeSEMCourir Le Monde
656702h03'05''ROTA ThibautSEM
656802h03'05''CORRET AlexandreSEM
656902h03'05''PALETTO PatriceV2M
657002h03'05''CARRON-CABARET DavidSEM
657102h03'05''BEN TEMAM SabriSEM
657202h03'06''CROCHEMORE MarieSEF
657302h03'07''MOSER AntoineSEM
657402h03'07''RICHOUX FredericV1M
657502h03'08''MESKENS NadiaV1F
657602h03'09''THUDEROZ EricSEM
657702h03'09''VAGANAY BenedicteSEF
657802h03'10''CHEN XuSEM
657902h03'10''ROSSO SophieESF
658002h03'10''BELMELIANI MohamedSEM
658102h03'10''DELORE RomainSEM
658202h03'12''ROUSSON AnnesophieV1F
658302h03'12''HOWARD VictoriaSEF
658402h03'13''PEREIRA EdsonSEM
658502h03'13''CAUVAS DorianSEM
658602h03'13''CORTIAL SylvaineV1F
658702h03'13''HOWARD CatherineSEF
658802h03'14''CHOLLET ThomasV1M
658902h03'15''RICHARD TherySEM
659002h03'15''HADDOUM CarolineV1F
659102h03'15''FAURIE IsabelleV1F
659202h03'16''BAUP JeromeSEM
659302h03'16''LOOS ClaireSEF
659402h03'17''CHOLLIER SebastienSEM
659502h03'19''THOMAS RomainSEM
659602h03'19''DUMONT MartineV2F
659702h03'19''CRESCI FabienneV2F
659802h03'19''MARTIN Susan julieV1F
659902h03'19''CAMILOTTI SimonSEM
660002h03'19''PAYER SaschaSEMMedullaoblongata
660102h03'19''LOISEAU BRUSADELLI VirginieSEF
660202h03'19''NOUVEL CatherineV2F
660302h03'19''BRUNEAU FredericSEM
660402h03'19''BEIGNARD MyriamSEF
660502h03'20''BESSON HerveV1M
660602h03'20''NOUVIER MathildeSEF
660702h03'20''BUTTET QuentinSEM
660802h03'20''PEGAZ EmelineSEF
660902h03'21''THEUREAUX JenniferSEF
661002h03'21''WANERT StanislasSEM
661102h03'22''RAITIERE MaelisSEF
661202h03'22''KINTZ MickaelV1M
661302h03'22''CROTTET GillesV3M
661402h03'22''JOAS JacquesV3M
661502h03'22''ENNAERT PierreSEM
661602h03'22''PIPIT ThierryV2M
661702h03'22''D ClaireSEF
661802h03'23''FAVEAU DamienSEM
661902h03'23''DESCHANEL AlexandreESM
662002h03'24''DELANNOY RaphaelSEM
662102h03'24''FLAMENT PierreESM
662202h03'24''MAMERI FILIPPI GeraldineV1F
662302h03'24''BAL NoemieESF
662402h03'24''FLEURY Pierre-alexisV1M
662502h03'25''SIRET CaroleSEF
662602h03'25''MAROT GeorgesSEM
662702h03'25''BECAUD GregoireESM
662802h03'26''BERNARD Guillaume corenSEM
662902h03'26''COELHO JeromeV1M
663002h03'27''ROCHAIS SylvainSEM
663102h03'27''BLANQUART DenisV1M
663202h03'27''MARINESCO StephaneV1M
663302h03'28''PARRENO AnthonySEM
663402h03'28''REYNAUD EricSEM
663502h03'28''NOLY DanielV2M
663602h03'29''HERBEPIN MarieSEF
663702h03'29''MOLLARD CorinneV1F
663802h03'29''DURIEUX GregorySEM
663902h03'29''BAGES-LIMOGES ChristopheSEM
664002h03'30''GOYON Jean-jacquesV2M
664102h03'30''DEGHMANI SaidSEM
664202h03'31''NORMAND NicolasSEM
664302h03'31''MAYZOU SandrineV1F
664402h03'31''JAMET BOURGADE IngridV1F
664502h03'32''GAUTHIER RogerV1M
664602h03'32''TAYLOR GayleSEF
664702h03'32''LATHUILIERE Jean-pierreV2M
664802h03'32''VIOLLEAU JulieSEFXVe ATHLETIC CLUB
664902h03'33''FONTENOY ClaudeV3M
665002h03'33''LATHUILIERE AngeliqueSEF
665102h03'34''AMIAR YazidSEM
665202h03'34''GAUDET LaurentSEM
665302h03'34''SAPEDE CecileV1F
665402h03'34''ARNOLD BernardV2M
665502h03'35''LAMBERT DamienSEM
665602h03'35''LASCAR BrunoV1M
665702h03'35''DALUD CecileV1F
665802h03'36''HAESEBAERT FredericSEM
665902h03'36''DOS REMEDIOS NathalieV1F
666002h03'36''FLORELLE EricV2M
666102h03'36''PITRE MyriamV2F
666202h03'36''LEROY CedricSEM
666302h03'37''EYMERY FredericV1M
666402h03'37''BRABANT CorentinSEM
666502h03'38''COTE ThomasSEM
666602h03'38''BOUSSIN CedricSEM
666702h03'38''COMPAGNON TanguyJUM
666802h03'38''AUMOINE StephaneV1M
666902h03'38''JOURNET FredericV2M
667002h03'39''SONNET MorganeSEF
667102h03'39''GENAUDET SebastienSEM
667202h03'39''BENOIT BenjaminSEM
667302h03'39''BARROUX SophieV1F
667402h03'40''GROBEL Jean-louisSEM
667502h03'40''GALEA DelphineV1F
667602h03'40''MARTINS PIRES JohnyV1M
667702h03'41''HALLOUIN NathanSEM
667802h03'41''MOREAU SandrineV1F
667902h03'41''MICHEL ClaudeV2FNIMES MARATHON
668002h03'41''PAFUNDI DonatoV2MACR DIJON
668102h03'42''GEELEN LuchinoSEM
668202h03'43''JEANMOUGIN DavidV1M
668302h03'44''LAFAURIE PascalV2M
668402h03'44''REVILLET DidierV2M
668502h03'44''CARY MichelV2M
668602h03'44''DANON RachelV1F
668702h03'45''BELLEVERGUE PhilippeV1M
668802h03'45''CREPET AudreySEF
668902h03'46''BESSARD Jean-christopheSEM
669002h03'48''FLORY CelineSEF
669102h03'48''MOTTIN Jean lucV3M
669202h03'48''BEN NEJMA SamiSEM
669302h03'49''THEVENIN FrancoisV1M
669402h03'50''BUTTO AymanV1M
669502h03'51''CARPANO BenSEM
669602h03'51''BOLDUC Jean-francoisV1M
669702h03'51''SOLTANI WyliemESM
669802h03'52''BROSSARD HeleneSEF
669902h03'52''GODET BertrandSEM
670002h03'53''MASCARELL Jean marieV2M
670102h03'53''BOUFFARON GerardV3M
670202h03'54''MIHAJLOVIC FrederiqueV1F
670302h03'54''TROUSSEY MarionSEF
670402h03'54''BEAU GaelleV1F
670502h03'56''CORBET FredericV2M
670602h03'56''LEROY EricV1M
670702h03'56''MOISSONNIER GregoryESM
670802h03'56''SOUILLAT RomainSEM
670902h03'56''THEOPHILE EmelineSEF
671002h03'56''LOCQUET VincentSEM
671102h03'56''CONTENT MarieV1F
671202h03'57''LIEUTAUD RegisV2M
671302h03'57''COUPE EricV1M
671402h03'57''MOURIN CecileSEF
671502h03'57''MATHIEU EmilieESF
671602h03'57''COURCHESNE MartinV1M
671702h03'57''GIET DidierV2M
671802h03'58''ROCAMORA AurelieSEF
671902h03'58''VIVET RomaricSEM
672002h03'58''PAOLETTI CecileV1F
672102h03'59''TORTE CamilleSEM
672202h03'59''LEFEVRE YoannSEM
672302h03'59''SEYTIER ThomasSEM
672402h04'00''GUDIN SimonSEM
672502h04'00''MEHDI ReginaESM
672602h04'00''HUSNI LaurenceV1F
672702h04'00''FREY PhilippeV2M
672802h04'00''LE ROY PascalV2M
672902h04'01''KOENIG Marie-sophieSEF
673002h04'02''COUDOUR HerveV1M
673102h04'02''CAILLIAU AlexandreSEM
673202h04'02''MADRAK ChristopheSEM
673302h04'03''MEILHOU MichelV2M
673402h04'05''BOTTIN FabienSEM
673502h04'05''BUSSCHAERT MelanieSEF
673602h04'05''CALISTO StephanieSEF
673702h04'05''ELIES FrancoisV1M
673802h04'06''SION VictorineSEF
673902h04'06''JOLIVOT EmericSEM
674002h04'07''DELGADO KarineV1F
674102h04'07''DOSSETTO DenisV2M
674202h04'07''MELIN FrankSEM
674302h04'07''PERARD GabrielSEM
674402h04'09''DIMITROVA ChristinaSEF
674502h04'09''DARIEL HonoreV3MOUEST ATHLETISME 35
674602h04'09''DARIEL FlorianSEM
674702h04'09''REGALADO Maria shielaV1F
674802h04'11''LAPERGUE SylvieV1FEntente Athletique Grenoble 38
674902h04'12''VANROY ThierryV1M
675002h04'12''MONNET Anne-marieV1FAl Pizancon
675102h04'12''FOUJOLS BrunoV2M
675202h04'12''HUBERT EricV1M
675302h04'13''LAUMOND SylvainSEM
675402h04'13''CHENEVEZ SandrineV1F
675502h04'13''LAPIED LaurentV2M
675602h04'14''BELLOMO VincentV2M
675702h04'14''FOULON GaelSEM
675802h04'14''NIOGRET RejaneV2F
675902h04'14''TRIQUENEAUX IsabelleV2F
676002h04'14''VANHAESEBROUCKE ThierryV2M
676102h04'15''FOULON IgorSEM
676202h04'15''JARRIER NathalieSEF
676302h04'15''CHRISTOVAN HalinaSEF
676402h04'15''CRUIZIAT GregorySEM
676502h04'16''BUREAU Charles-henriV1M
676602h04'16''MONTES GregorySEM
676702h04'16''BERTONI FredericSEM
676802h04'16''CAPELLE HubertV1M
676902h04'17''DURAND EmmanuelV1M
677002h04'17''BARRALIER PeggyV1F
677102h04'19''BONFILS RemiSEM
677202h04'19''PASCINTO RaphaelV1M
677302h04'19''CHOLEY-BONNOT NathalieV1F
677402h04'19''GOBET SebastienSEM
677502h04'19''CABARET JeromeV1M
677602h04'19''OURIAGHLI/BENYKHLEF AssiaV1F
677702h04'19''FENEON SebastienSEM
677802h04'20''SAOUTIEFF EliseSEF
677902h04'20''ZAHRA NabilSEM
678002h04'21''BORDE BenoitSEM
678102h04'21''LAFAY Jean-philippeV1M
678202h04'22''MICHALLET ChristianV2M
678302h04'22''JARRY AlexandraSEF
678402h04'22''DUFFY SeanV1M
678502h04'24''CHARTRES SophieSEF
678602h04'24''CHOUKROUN CyrilV1M
678702h04'24''AOUN RolandSEM
678802h04'24''LAURENS-BERGE JeanV1M
678902h04'25''MONNERIE Jean-philippeSEM
679002h04'25''BRUNIAUX SoniaSEF
679102h04'25''LECLUZE FranckV1M
679202h04'26''VALLA OlivierV2M
679302h04'27''ALEX ValerieV1FATHLETIC CLUB TASSIN
679402h04'28''LOUIS AnnaESF
679502h04'29''SOCQUET CatherineV1F
679602h04'30''GAY VirginieSEF
679702h04'30''BERGOT EmilieV1F
679802h04'30''LAPISARDI GregorySEM
679902h04'31''MEUNIER FredericV1M
680002h04'32''MIARA CelineV1F
680102h04'32''GARD ChristopheV1M
680202h04'32''MURIGNIEUX LaetitiaSEF
680302h04'32''DE MACEDO ElisabethV1F
680402h04'32''BERGER VincentV2M
680502h04'33''GAY AurelineSEF
680602h04'33''MARIN Jean claudeV1M
680702h04'33''CHARTON OlivierSEM
680802h04'33''VUILLARD ArthurSEM
680902h04'34''KUBIAK BriceSEM
681002h04'34''PETROUCHINE RomanSEM
681102h04'34''ANDRE-RUFRANCOS AndreaSEF
681202h04'34''LABRUNE ChristianV2M
681302h04'34''LELIEVRE VincentSEM
681402h04'35''HIRSCH Jean-christopheV1M
681502h04'35''CHAILLOT EricV1M
681602h04'35''VENET FlorenceSEF
681702h04'35''MARIN Gregory - yannSEM
681802h04'35''MOULINIER FrancoisSEM
681902h04'36''CALLOT MaximeJUM
682002h04'37''GRANET-POINAS AuroreSEF
682102h04'37''WARIN GillesV2M
682202h04'38''DELVINGT LaurenceV1F
682302h04'38''PLANCHE StephaneV2MEa Centre Isere*
682402h04'38''CHAUSSIERE PascalV1M
682502h04'39''DEGIORGI NathalieV1F
682602h04'39''CAZORLA AnnieV1F
682702h04'39''CLEMENTE FranciscoV2M
682802h04'40''PERE-VERGE DenisV1M
682902h04'40''DENARIER ClemenceSEF
683002h04'40''OUDARD Jean-lucV1M
683102h04'41''SERRA PedroV1M
683202h04'42''LALOURCEY AthanaseSEM
683302h04'42''ZHANG JinfuV3M
683402h04'42''GODEL LaurentV1M
683502h04'42''OUSACI LaurentV1M
683602h04'42''BERNAZEAU HermineSEF
683702h04'42''ROTH DidierV1M
683802h04'42''CABEAU LionelV1M
683902h04'42''SANZ FabriceSEM
684002h04'43''CASTILLO HiramSEM
684102h04'43''BERBON DavidV1M
684202h04'44''ROUX GaetanSEM
684302h04'45''RICCI BrunoSEM
684402h04'45''JEARY SamanthaESF
684502h04'45''BOROWSKI AudreyESF
684602h04'45''MEILLER NicolasESM
684702h04'46''NOEL BertrandSEM
684802h04'46''PETITCOLAS LionnelV1M
684902h04'47''SIGRIST Jean noelV1M
685002h04'48''BENOIT JeoffreySEM
685102h04'48''VROOMHOUT AymericSEM
685202h04'48''KELLER NilsESM
685302h04'48''COTTAREL ValerieSEFBeaumont Athletique Club
685402h04'48''SEGAUD SeverineSEF
685502h04'48''PERCHET AliceSEF
685602h04'49''COTTAREL AurelieSEF
685702h04'49''COTTAREL MarionSEF
685802h04'50''BOUKHALFA AmarSEM
685902h04'50''GUYOT AnnabelleV1FCs Bourgoin-jallieu *
686002h04'50''RABUT StephaneSEM
686102h04'50''COLLE PhilippeV2MLure Macadam
686202h04'51''BLUSSET VivienSEM
686302h04'51''COURET FredericV2M
686402h04'51''BOCCA GhislainSEM
686502h04'51''KUROWSKI StephanieSEF
686602h04'52''MARDINI DianaSEF
686702h04'53''BARRAY ViolaineSEF
686802h04'54''LEMALE LukasESM
686902h04'54''RUFFIN MathieuSEM
687002h04'54''LANDAIS SebastienV1M
687102h04'55''COUSTERE EmmanuelV3M
687202h04'55''RHAIMI IlyesSEM
687302h04'56''THOUVEREZ MartineV1F
687402h04'56''OLIVERAS ValerieV1F
687502h04'56''MOINE CharlineSEF
687602h04'57''LOTT Anne claireSEF
687702h04'57''VIAL NoelV3M
687802h04'57''MARTINIE FrederiqueV1F
687902h04'57''BULCKAERT NathalieV1F
688002h04'57''JENVRIN AliceSEF
688102h04'57''COLLIGNON DavidV1M
688202h04'58''ALLEGRE RaphaelSEM
688302h04'58''DI GESUALDO RomainSEM
688402h04'59''MARBACHER AuroreESF
688502h04'59''SOUILLARD CharlesSEM
688602h04'59''GILLET DelphineV1F
688702h04'59''BESSON PatrickV2M
688802h04'59''MOULIN NathalieV1F
688902h04'59''GAUTIER PatrickV2M
689002h05'00''DELORME ClementSEM
689102h05'00''TALLARON SylvieV1F
689202h05'00''LOUCONI LoicSEM
689302h05'00''PEINETTI BrunoV1M
689402h05'00''DELPHINE RouxSEF
689502h05'01''MARTINEZ JeromeSEM
689602h05'01''ANGLADE ValerieV2F
689702h05'02''MONTFORT CedricSEM
689802h05'02''MOUSSERON CharlotteESF
689902h05'02''THOMAS OlivierV1M
690002h05'02''VENEKAS AntoineV2M
690102h05'03''VENEKAS HilaryV2F
690202h05'04''GRENOUILLER WilliamSEM
690302h05'04''BOURDIER AlexisSEM
690402h05'05''BAILLY BerengerSEM
690502h05'05''GRANT MarleneSEF
690602h05'05''MOUNIER CyrilSEM
690702h05'05''THION EstelleESF
690802h05'06''ERRIME DelphineSEF
690902h05'06''CHANOINAT GuillaumeSEM
691002h05'07''LENTILHAC Jean-pierreV1M
691102h05'07''RICHARD EmelineSEF
691202h05'07''GASPARD EmmanuelleV1F
691302h05'08''RODIERE Jean jacquesV1M
691402h05'08''BIDAS YannickSEM
691502h05'08''BOSLAND NatachaV1F
691602h05'08''LERAY EvaSEF
691702h05'09''MESSAS GerardSEM
691802h05'09''COSTES VanessaSEF
691902h05'10''PARET StephaneV1M
692002h05'11''VIVES BrigitteV2F
692102h05'11''RAFFIN BeatriceV1F
692202h05'12''BERAS VincentSEM
692302h05'12''IGNACE FabienneV1F
692402h05'12''GEORGES CedricSEM
692502h05'13''CONVERSET-VIETHEL SophieV1F
692602h05'13''BARBISAN CrystelV1F
692702h05'13''PENICAUD OlivierV1M
692802h05'14''LASMARTRES SylvainSEM
692902h05'14''FINOCCHIO MelissaSEF
693002h05'14''SOUDARIN FlorianESM
693102h05'15''MAUNIER JulieSEF
693202h05'15''HENRY ThierryV1M
693302h05'15''DUBOS PierreSEM
693402h05'16''LEPINE LaetitiaSEF
693502h05'16''LAFOIX Jean-pierreV2M
693602h05'16''CHAFFOIS AmandineSEF
693702h05'16''VIGNON OdileV1F
693802h05'17''BABOLAT ManuelSEM
693902h05'17''ELBAZ JeremySEM
694002h05'17''CARUSO FredericV1M
694102h05'18''BRESSAN LisaSEF
694202h05'18''SCOTTON OlivierV1M
694302h05'19''DRAME CyrielleSEF
694402h05'20''SOLOMON Ran (Sui)V1M
694502h05'20''COURTIN ChristopheV1M
694602h05'20''EMERY ValerieSEF
694702h05'20''DESVIGNES PerrineSEF
694802h05'20''CROUZIER MarionESF
694902h05'21''DUHOT Francois-xavierSEM
695002h05'21''TEE GeorgeV2M
695102h05'22''SEGUI OlivierSEM
695202h05'22''BAUD Marie-amelieESF
695302h05'23''VUILLEMIN MaximeSEM
695402h05'23''FRANCESCHI JulienSEM
695502h05'23''TAMINI Marie-thereseV2F
695602h05'23''DELZEUX GaelleV1F
695702h05'24''BARONNIER MikaelSEM
695802h05'24''LYONNET RaphaelSEM
695902h05'25''LALICHE BenjaminSEM
696002h05'26''MARTINO Pierre-antoine (Sui)SEM
696102h05'26''MARTINATO MarionSEF
696202h05'26''COURBIERE LucasSEM
696302h05'27''MERCIER JacquesV2M
696402h05'27''CATALDO PascalV2M
696502h05'27''SCHMIDT BrunoV2M
696602h05'27''COSTON Jean francoisV2M
696702h05'29''MOULIN DelphineSEF
696802h05'29''GOMEZ StephaneSEM
696902h05'30''FRONZAROLI CelineV1FATHLE 52 *
697002h05'30''COLIN AlbaneSEF
697102h05'31''RODRIGUES CarlosV1M
697202h05'31''CALVARUSO NicolasSEM
697302h05'31''AUDRY NicolasV1M
697402h05'31''DA CUNHA ChristelleSEF
697502h05'31''FOUJOLS BrunoV2M
697602h05'31''RIFFAUD Pierre-edouardV1M
697702h05'32''ROLL SierraSEF
697802h05'32''ANGARAMO EmilieSEF
697902h05'33''GUERRIER JeanSEM
698002h05'33''FAISANT CatherineV1F
698102h05'33''BLAIN FredericSEM
698202h05'33''LOUPART Jean-charlesSEM
698302h05'33''MORILLON PaulV2M
698402h05'34''LEBEAU EmilieSEF
698502h05'35''DUTEL AdrienSEM
698602h05'35''LACHARME ArmelleSEF
698702h05'35''JAUSET JohanSEM
698802h05'35''ARFOUILLOUX NicolasSEM
698902h05'36''HERGARTEN Anias (Sui)SEM
699002h05'37''LALANDE LaureSEF
699102h05'37''DANIEL Jean-claudeV1M
699202h05'37''INDOMBO ArnaudSEM
699302h05'37''LAFOND MathildeSEF
699402h05'37''COUSTAUD LionelV2M
699502h05'37''RIQUIER DavidV2M
699602h05'38''OUSTRIC EmilieESF
699702h05'38''ANDRIEUX DavidSEM
699802h05'38''CHABRA ChristianV2M
699902h05'38''DUSSUD AgnesSEF
700002h05'39''PALLARD YannickSEM
700102h05'39''ARMAND OphelieSEF
700202h05'39''BRUNAT Anne-laureV1F
700302h05'40''MOREL ThomasSEM
700402h05'40''CHAPELLE BorisSEM
700502h05'41''GARREC ClemenceSEF
700602h05'42''BITTO CharleneSEF
700702h05'42''CHEVILLARD ClementinESM
700802h05'42''CERESERO KevinSEM
700902h05'42''MARTIN IsabelleV1F
701002h05'43''NORREEL LaurentV1M
701102h05'43''CAGNIN GillesV2M
701202h05'43''HAMON CamilleSEF
701302h05'44''BOSSIS NicolasSEM
701402h05'45''LACROIX MarionSEF
701502h05'46''KENTOUNI FlorianSEM
701602h05'47''DUSSUD/ L_KIMA AminaSEF
701702h05'49''MONTBERT RomainSEM
701802h05'50''NIGON AudreySEF
701902h05'50''DEBAS RoselyneSEF
702002h05'50''FOURMON FannySEF
702102h05'50''VERNEYRE ChristelleV1F
702202h05'51''GREGO GeraldineSEF
702302h05'52''PIFFAUT SandrineV1F
702402h05'53''DUMONT AnneV1F
702502h05'53''ARCHE FredericSEM
702602h05'53''DEL VECCHIO LaureSEF
702702h05'53''DEL VECCHIO BertrandV2M
702802h05'54''MOSNIER Marie-pierreSEF
702902h05'54''SENAL JackyV4M
703002h05'54''DE FREMINVILLE QuiterieSEF
703102h05'54''MENDEZ CatherineV2F
703202h05'55''COUSSY JulieESF
703302h05'55''LEBEAU EricV2M
703402h05'55''TROUILLET CorinneV2F
703502h05'56''THOMAS Marie-franceCAF
703602h05'57''GARCIA FloraSEF
703702h05'58''ETIENNE NathalieV1F
703802h05'58''MAKHLOUF HaydarSEM
703902h05'59''BLACHIER VincentV1MEntente Vivaroise Athletique
704002h06'00''ROFFE JacquesV3M
704102h06'00''TAYLOR DouglasV3M
704202h06'01''SAVATIER AnnickSEF
704302h06'02''RIBIERE AgnesV1F
704402h06'04''GIANNONE GiuseppeSEM
704502h06'04''BOULOGNE AliceSEF
704602h06'04''DELEAGE CoralieSEF
704702h06'05''MOISSONNIER LudovicV1M
704802h06'05''REVOL Jean-francoisV1M
704902h06'06''GAUTHIER LaureESF
705002h06'06''VIAENE TiffanieSEF
705102h06'07''JOGUET NicolasESM
705202h06'07''CHARRON Andre pierreSEM
705302h06'07''GUERIN SeverineV2FNIMES MARATHON
705402h06'07''BRONZINI LaurentSEM
705502h06'07''CHOVEAU DelphineSEF
705602h06'08''MADEUF ThanhSEF
705702h06'08''PERARD SandrineSEF
705802h06'08''MIN KIM SylvainSEM
705902h06'08''HUREAU BaptisteSEM
706002h06'08''COLLET VeroniqueV2F
706102h06'08''VILLECOURT NathalieV2F
706202h06'09''COIFFARD SebastienSEM
706302h06'09''BRUNEAU GuillaumeSEM
706402h06'09''DUSSUD ThierrySEM
706502h06'10''ROMAIN NathalieV1F
706602h06'10''DAZZI XavierSEM
706702h06'10''XAVIER BonjeanV1M
706802h06'10''MARLES NathalieV1F
706902h06'10''COMBEMOREL Jean francoisV2M
707002h06'11''MERCIER Pierre-etienneSEM
707102h06'11''LEVANTO MagaliSEF
707202h06'11''MURRIS JulietteESF
707302h06'11''CHENE AliceSEFAMBERIEU MARATHON
707402h06'11''RICHARD BrunoSEM
707502h06'11''COLSON DominiqueV2F
707602h06'12''PAYEN DE LA GARANDER OlivierESM
707702h06'12''DE MONTCHEUIL YvesV1M
707802h06'12''PEROUX MathieuSEM
707902h06'12''NESPOLO NoemieSEF
708002h06'12''MEUNIER GuillaumeV2M
708102h06'12''MEUNIER BenoitSEM
708202h06'12''ROCKER JulienSEM
708302h06'12''BERTHAIL Jean-paulV2M
708402h06'13''MANDON FabriceV1M
708502h06'13''NECOVSKI AlexanderSEM
708602h06'13''NGUYEN Quang tuongSEM
708702h06'14''BRICOGNE EmmanuelV1M
708802h06'14''FAUVET AlexandreESM
708902h06'15''CAMPION SandrineV1F
709002h06'15''BLANC EtienneV1M
709102h06'16''MEKHERBI JenniferSEF
709202h06'17''DEROCHE LaetitiaSEF
709302h06'17''MARTINEAU BrigitteV2FCorbas Running
709402h06'17''GILLOOTS SoleneESF
709502h06'17''ZIZZARI DavidV1M
709602h06'18''PICHON ChristopheV1M
709702h06'18''PERARD AymericSEM
709802h06'19''FAVRE BenoitV1M
709902h06'19''DEMONTE JackyV3M
710002h06'19''GARNIER AurelieSEF
710102h06'19''PAGES NathalieV2F
710202h06'20''LACHEREZ StephanieSEF
710302h06'20''TAFANELLI Jean lucV1M
710402h06'21''BUSSY EricSEM
710502h06'22''BIZOT BrunoSEM
710602h06'22''GREGOIRE DelphineV1F
710702h06'23''BICHET BastienSEM
710802h06'23''LUSERGA PaulV1M
710902h06'24''MAILLOT ElisabethV1F
711002h06'24''LAFAYE GuilhemSEM
711102h06'24''AOUADJ MalekV1M
711202h06'25''AMBELLIE Jean-louisV1M
711302h06'25''BOURGEOIS ChristopheSEM
711402h06'25''MACKY GregorySEM
711502h06'26''FERRAND VirginieSEF
711602h06'26''SANCHEZ MiguelV1M
711702h06'26''LAURE DenisV1M
711802h06'27''CLEMENT EricV2M
711902h06'27''YHUEL MorganeSEF
712002h06'28''RICHARD FranckV1M
712102h06'28''BOUVIER PatrickV1M
712202h06'28''VERDUN BenoitSEM
712302h06'28''PERROTTEY HubertV2M
712402h06'28''PERROTTEY ClaudineSEF
712502h06'28''RIDEL AlainSEM
712602h06'28''PANCRAZIO PascalV1M
712702h06'28''AnonymeV1F
712802h06'29''FROELICH PierreSEM
712902h06'29''BORDAZ Jean-claudeV1M
713002h06'29''PASTOR DenisV1M
713102h06'29''VEILLIE FabriceV1M
713202h06'30''BOUTRON VeroniqueV1F
713302h06'30''CAZE CarineSEF
713402h06'30''AUBERT MichelV2M
713502h06'30''MALLEBRERA StephaneV1M
713602h06'30''HUREL VincentV1M
713702h06'31''SOUCHE Carmen lyaSEF
713802h06'31''RELAVE FrancoisV1M
713902h06'31''BERROTERAN MiguelangelSEM
714002h06'31''SANCHEZ-DUBRONT Yurifer isabelSEF
714102h06'32''BOQUILLON EricV1M
714202h06'32''KEARNEY PaulSEM
714302h06'33''CHALIGNE PierreESM
714402h06'33''CHALIGNE LaurenceV1F
714502h06'34''SIMON KathleenSEF
714602h06'34''SIMON FranckSEMAthletic Club Tassin
714702h06'34''HARAJA HamidV1M
714802h06'35''DELABRE CelineV1F
714902h06'35''MARTIN LudivineSEF
715002h06'35''BUFFAUD NicolasSEM
715102h06'35''PACHELO ElodieSEF
715202h06'36''FAURE GEORS HugoSEM
715302h06'36''DELABRE DidierV1M
715402h06'36''TARLET BeatriceV1F
715502h06'37''SAVAJOL NicolasV1M
715602h06'37''BOSCH MarjolaineSEF
715702h06'37''BUTTIGIEN AnneSEF
715802h06'38''ACQUAVIVA NathalieV1F
715902h06'38''ALEX GuillaumeSEM
716002h06'38''FOURCROY JohnV1M
716102h06'40''DUPRAZ Jean francoisV1M
716202h06'40''MARTONE JessicaESF
716302h06'40''NUNES MelindaSEF
716402h06'40''BERGERON StephanieSEF
716502h06'40''FREYDIER Lise marieSEF
716602h06'41''CRAS CharleneSEFMacadam
716702h06'42''SADDIER RomainSEM
716802h06'43''DARCISSAC CarolineSEF
716902h06'43''LABROSSE FredericV1MAs Ibm Lyon
717002h06'44''MAISON OphelieSEF
717102h06'44''BELLON SERRE LaureSEF
717202h06'44''LORENTZ GillesV2M
717302h06'45''LACOMBE ArnaudSEM
717402h06'46''ROZAND NicolasSEM
717502h06'46''FROGER EricV1M
717602h06'47''CLARET JulienSEM
717702h06'47''VIEILLEDENT JimSEM
717802h06'48''STIEGLER EdouardV1M
717902h06'48''GATIER ChristianV2M
718002h06'48''GRANGEON DanielV2M
718102h06'49''BANCEL FredericV1M
718202h06'49''STIEGLER GeraldineSEF
718302h06'49''SIBILLE BenedicteV1F
718402h06'49''DUMAS Pierre-yvesSEM
718502h06'49''DUMAS Anne-sylvaineSEF
718602h06'50''JUAN RichardV1M
718702h06'50''RIOLLOT EvaSEF
718802h06'50''RUFFENACH GustaveSEM
718902h06'50''VIVIAND FabienSEM
719002h06'52''CARPENTIER ZohraV2FCorathones
719102h06'52''GELIN DavidV1M
719202h06'53''SALMON AmandineSEF
719302h06'53''GUICHARD IsabelSEF
719402h06'53''RIFFARDDURAND SylvieV1F
719502h06'54''KINCELOVA KristinaJUF
719602h06'54''MAYOUD MichelV2M
719702h06'54''ROSSERO Jean-claudeV2M
719802h06'54''LUONG DienV1M
719902h06'54''LOCQUET AnneSEF
720002h06'55''CERVANTES LaurentSEM
720102h06'55''GIRALDO KarenSEF
720202h06'55''MASSONNAT FredericV1M
720302h06'56''CHANDANSON CoralieSEF
720402h06'57''COUVAL PhilippeV2M
720502h06'57''GLEDEL FlorianSEM
720602h06'57''COMTE HerveV2M
720702h06'57''AMIOT NicolasV2M
720802h06'58''LEROUSSEAU OlivierV1M
720902h06'59''DIANT AurelieV1F
721002h06'59''IBRAMESSAIB LutSEM
721102h07'00''NOIR Pierre-alexandrSEM
721202h07'02''REY LaurenceV1F
721302h07'03''VIGNON BlandineV2F
721402h07'03''HUAUX SophieSEF
721502h07'04''MOREL PEREZ HeleneSEF
721602h07'04''MANUEL JeanSEM
721702h07'05''ARNAUD DavidSEM
721802h07'05''BOCHET XavierSEM
721902h07'07''TRAVERSIER EmmanuelleSEF
722002h07'07''TABACCHI MauricetteSEF
722102h07'07''MONTJOTIN HerveV1M
722202h07'07''BIRON Pierre francoisSEM
722302h07'07''PASQUET FlorenceV1F
722402h07'08''RUET CecileSEF
722502h07'09''KERAIMIA KarimSEM
722602h07'09''DESAMIS EmmanuelleSEF
722702h07'09''PICHON OlivierSEM
722802h07'09''MOUTY PascalV1M
722902h07'09''MICHEL GuillaumeSEM
723002h07'12''ALLIOT HerveV2M
723102h07'12''BAUDIN DamienSEM
723202h07'12''VILCOT SylvainV1M
723302h07'12''ROCHE RomainSEM
723402h07'14''JOURON ThierryV1M
723502h07'14''LABOURG ChantalV2F
723602h07'14''LAUTIER SylvieV1F
723702h07'15''BIGOT SophieV1F
723802h07'15''BEAUGIRAUD Anne-sophieSEF
723902h07'16''SUBRA Jean-paulV1M
724002h07'16''MOULIN JacquesV2M
724102h07'17''AIGLIN DelphineSEF
724202h07'17''LEFORT MichelV2MAtscaf69
724302h07'18''VOISIN VivianeV1F
724402h07'18''MIAGAT GaetanESM
724502h07'18''BOYER PerrineESF
724602h07'18''GRANGER JoelleV2FEntente Sud Lyonnais*
724702h07'18''LOISEL BenjaminSEM
724802h07'18''RODRIGUEZ ClementSEM
724902h07'18''BELTIER YohanSEM
725002h07'19''CELI AlexandreJUM
725102h07'22''HUGUES DorianV1M
725202h07'22''GUYOT FrankV1M
725302h07'22''DUTAL PatriciaSEF
725402h07'23''SIMON RomainSEM
725502h07'23''LEMMERS LudovicSEM
725602h07'23''POUZERATTE FabienV1M
725702h07'24''TUFFERY BastienSEM
725802h07'24''GUGLIELMI MathiasV1M
725902h07'24''CARNIS SylvainSEM
726002h07'24''BELGHORZI AdelineSEF
726102h07'25''FOLTRAN ElisabeteSEF
726202h07'25''VINDRY PhilippeV2M
726302h07'25''PAULUS ValerieSEF
726402h07'25''JOUVENET FabienSEM
726502h07'26''MAEDRICH SusanneV2F
726602h07'27''LIAGRE HerveV2M
726702h07'27''CHEMAMA CyrilleSEM
726802h07'27''RULL GaetanSEM
726902h07'27''AURENCHE BenoitSEM
727002h07'27''PAGES SergeV2M
727102h07'27''CHAVERIAT CaroleSEF
727202h07'28''BELASSIAN AnneV1F
727302h07'28''CALEGARI ThomasSEF
727402h07'28''COSTANZA StephaneSEM
727502h07'28''LENGLET OlivierV2M
727602h07'29''CHARLET Jean christopheV1M
727702h07'29''LOUF JeromeSEM
727802h07'29''MARRE Julien-olivierSEM
727902h07'29''DEMIR ErwanJUM
728002h07'29''FABRE BernardV3M
728102h07'29''BOUNESMER ToubaV1F
728202h07'30''CRUMIERE AntoninSEM
728302h07'30''GREGORIS CaroleV1F
728402h07'30''LEMOINE Pierre-armandV1M
728502h07'31''MERCIER JeanSEM
728602h07'31''LIETAER BernardV2M
728702h07'31''GAILLARD SamuelV1M
728802h07'32''BOURGEON ElodieSEF
728902h07'34''AROUS KarimSEM
729002h07'37''BREDA MatthieuSEM
729102h07'38''CHAPELAIN SoniaV2F
729202h07'38''OUERTANI FranckV2M
729302h07'38''MORO RaphaelSEM
729402h07'38''BOUVET HerveV1M
729502h07'39''RENUCCI AmelieSEF
729602h07'39''MOREAU PascalV2M
729702h07'39''ALLOIS LaurenceV1F
729802h07'39''GAUFFRE PatrickV1M
729902h07'40''MILANDOU CaroleSEF
730002h07'42''DUMONT RoseJUF
730102h07'42''BILOA VincentSEM
730202h07'43''PREGNIARD EvaSEF
730302h07'43''VOISEMBERT AlineSEF
730402h07'44''LAURE XavierV1M
730502h07'44''DESBORDES ChristineV1F
730602h07'44''BLOT EdouardSEM
730702h07'45''MONGAY KarineSEF
730802h07'45''BARBIERO CedricSEM
730902h07'45''FRUGOLI MichelV2M
731002h07'46''ALFONSI AurelieSEF
731102h07'46''GUILLOUET JoV3F
731202h07'46''SUMIEN ChristopheV1M
731302h07'46''DELVALLEZ ReynaldV2M
731402h07'47''ALFONSI LaurentSEM
731502h07'47''BETHENOD ClotildeV1F
731602h07'48''VICENTE CharleneSEF
731702h07'49''ZOUAOUI Zein-eddineV2M
731802h07'49''WISNIEWSKI AlainV2M
731902h07'50''GAUBERT PierreV1M
732002h07'50''MONTAGARD JoelV2M
732102h07'51''SANCHEZ Juan-carlosV1M
732202h07'51''IANESELLI Jean-christopheV2M
732302h07'51''IANESELLI MagaliSEF
732402h07'51''PAYRE Marie-pierreV2F
732502h07'51''SPIERS LauranneESF
732602h07'52''ROY FredericV1M
732702h07'52''BUISSON BaptisteSEM
732802h07'53''PEZ CatherineSEF
732902h07'53''MARCO NicolasSEM
733002h07'53''FAURE Jean-francoisV1M
733102h07'54''ANGELOT LauraSEF
733202h07'54''GRABER LoicV1M
733302h07'54''ROUBAUD LaetitiaV1F
733402h07'54''BERTRAND ColineSEF
733502h07'55''VUCEMIL IdaSEF
733602h07'56''GAGLIARDI MarieSEF
733702h07'57''MEUNIER ClaireSEF
733802h07'57''CIPOLLA RomainSEM
733902h07'57''VENEZIANI ArnaudESM
734002h07'58''MARTIN FrancoisSEM
734102h07'58''CARLE JulienSEM
734202h07'58''TODT BRUNG JessikhaSEF
734302h07'59''DUPUY GeorgesV2M
734402h07'59''FARGE GaelleESF
734502h08'00''CIBLAC AndreV1M
734602h08'00''JANNOT AmandineSEF
734702h08'00''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
734802h08'00''LABROSSE NinaSEF
734902h08'01''VUILLEROT CaroleSEF
735002h08'01''ROGIC EstelleV1F
735102h08'01''AUBENEAU MarineSEF
735202h08'02''GODINAUD ElizabethV1F
735302h08'02''LABROSSE ValerieV1F
735402h08'02''APCHAIN NadiaV1F
735502h08'04''LE CHAPELAIN-ATLAN DianeV1F
735602h08'04''FRANSES GregoireSEM
735702h08'05''ROUGIER DavidSEM
735802h08'06''SCHWECKLER DianeSEFANNONAY JOGGING CLUB
735902h08'06''JOURDAIN PierreV2M
736002h08'07''SPIERS SoleneSEF
736102h08'08''ANCELET LucieSEF
736202h08'08''RIVOIRON CelineV1F
736302h08'09''MAGHERINI CecileSEF
736402h08'09''DALZON DavidV1M
736502h08'10''LEFEBVRE FannySEF
736602h08'10''DERMER RachelSEF
736702h08'10''RIQUIER ArnaudV2M
736802h08'10''DRAGONETTI CelineSEF
736902h08'11''CHAUVE FredericV1M
737002h08'11''SIMON MarcV1M
737102h08'11''SIMON AurelieSEF
737202h08'11''BERNARD MarionSEF
737302h08'13''DIHILI KarimV1M
737402h08'14''BURCHHARDT NicolasV2M
737502h08'15''FAVIER FloraSEF
737602h08'15''GAMAND-HOFMAN CecileSEF
737702h08'15''MOULIN MelanieSEF
737802h08'15''NGOUNOU NellyV1F
737902h08'15''TAVARES Jose manuelV1M
738002h08'15''SIBUE LauraSEF
738102h08'16''PEGON VirginieSEF
738202h08'16''LEFORT VeroniqueV2F
738302h08'17''PERSOUD RichardV1M
738402h08'17''POIGNON DominiqueV3M
738502h08'17''LENOIR LaurentSEM
738602h08'17''EMEREAU PatrickV3M
738702h08'18''AUBRUN MichelV3M
738802h08'18''MENDES MickaelSEM
738902h08'18''LACHAUX GillesV1M
739002h08'19''SADOIT CedricSEM
739102h08'19''BALLOT BenjaminSEM
739202h08'20''HERISSON JeanSEM
739302h08'21''BROIZAT QuentinSEM
739402h08'21''SICILIANO LaurentSEM
739502h08'21''DUCRUIX SylvieV1F
739602h08'21''LOCH JeremyJUM
739702h08'21''PIARRY DavidV1M
739802h08'22''RIGHETTI JeromeV1M
739902h08'22''KELLER FrancoisV2M
740002h08'22''NEDELEC Clement (Sui)SEM
740102h08'22''RAMAGE RenaudSEM
740202h08'23''GAY StanislasSEM
740302h08'23''NIVEAU OlivierV1M
740402h08'23''NEULAT GregorySEM
740502h08'24''DE SALINS BernardV1M
740602h08'24''LEGER MathildaSEF
740702h08'24''MENURET SandraSEF
740802h08'25''HANSER PierricV1M
740902h08'26''POCHON VivienSEM
741002h08'26''JIMENEZ JeremySEM
741102h08'27''FREMOND PhilippeV1M
741202h08'28''JACQUIER GuillaumeSEM
741302h08'28''PREVEL ElodieSEF
741402h08'28''SIMONIN WilliamSEM
741502h08'28''MARTINEZ AlexandreSEM
741602h08'29''BONNET PierreSEM
741702h08'30''BONNET ArnaudSEM
741802h08'31''CHABANNES CamilleSEF
741902h08'31''PERRET HeleneSEF
742002h08'31''AUGRIS HubertV3M
742102h08'32''JALLERAT FabriceV1M
742202h08'33''LOAEC YannickV2M
742302h08'33''ROGER PhilippineESF
742402h08'34''BORNIER EmilieV1F
742502h08'35''BLANCHON Jean-michelV2M
742602h08'35''FIORE MathieuESM
742702h08'35''CHABAUD PhilippeV1M
742802h08'35''ANDRE Pierre-emmanuelSEM
742902h08'37''CALVET VincentSEM
743002h08'37''ORTEGA NicolasSEM
743102h08'37''BOULEREAU NellieSEF
743202h08'37''SAITER ValerieSEF
743302h08'39''GRANDCLEMENT Jean-michelV2M
743402h08'41''RESAL RegisV3M
743502h08'41''PIEYRE FabienV1M
743602h08'41''LEONARDI ManonJUF
743702h08'42''BACCINI SophieSEF
743802h08'43''GOENS MargauxSEF
743902h08'43''FOAN LouiseSEF
744002h08'45''DELORME RomainSEM
744102h08'46''FOSSARD DanielleV2F
744202h08'46''BOURNAT QUERAT VeroniqueV1FEA CENTRE ISERE*
744302h08'47''BLANPAIN BelindaSEF
744402h08'47''PIERRE-LOUIS TeddySEM
744502h08'48''CASSANO EddyV1M
744602h08'49''BOURSON SebastienSEM
744702h08'49''CHATAIN AmandineSEF
744802h08'49''DELOY Jean lucV2M
744902h08'49''GRISVAL AurelienSEM
745002h08'49''KATARA NitinSEM
745102h08'49''COOK JuliaSEF
745202h08'49''YVON AdrienSEM
745302h08'50''PILLARD MathildeSEF
745402h08'52''FINCK CleoSEF
745502h08'52''FAURE VincentSEM
745602h08'53''VRIGNAUD Jean-christopheSEM
745702h08'53''JARDOT ValentineSEF
745802h08'53''RUE BernadetteV1F
745902h08'53''LHERITIER AndreV1M
746002h08'53''LAGRANGE CecileSEF
746102h08'54''TAIF StephanieSEF
746202h08'55''TRA VictoriaESF
746302h08'57''BREED ClementineV1F
746402h08'57''JOLY SeverineV1F
746502h08'57''GAVANT PhilippeV2M
746602h08'57''GUTOWSKI JeromeV1M
746702h08'58''BASTELICA EdithV1F
746802h08'58''COQUELIN GaelSEM
746902h08'58''COQUELIN HenriV3M
747002h09'00''BERRAF MeidhiV1M
747102h09'00''SCAGLIA StephanieV1F
747202h09'01''PATER SandrineV1F
747302h09'01''FERREIRA PatriciaV1F
747402h09'01''BOULET JulieSEF
747502h09'02''PEILLON VirginieSEF
747602h09'02''PEILLON GregorySEM
747702h09'02''KUNTZ JuliaSEF
747802h09'02''CEYLAN IsmailV1M
747902h09'04''DOMENGE ThierryV1M
748002h09'04''BORCIER CindySEF
748102h09'05''GROS ChristianeV3F
748202h09'06''BIDALLIER CecileV1F
748302h09'06''PERRON ChristopheV1M
748402h09'06''BADEL RaphaeleSEF
748502h09'06''DOI HikaruSEF
748602h09'06''FIEVET AudeSEF
748702h09'07''ARMINJON JoannaSEF
748802h09'07''DECHER DavidV1M
748902h09'07''DECHER VirginieSEF
749002h09'07''CORTET SebastienSEM
749102h09'08''DUC JeanneSEF
749202h09'08''VERNINAS CharlotteSEF
749302h09'08''TRONCY AgnesSEF
749402h09'08''RICHOUX-BRIFFOD GhislaineV2F
749502h09'09''ARMINJON MaxenceSEM
749602h09'09''GENDRONNEAU BernardV1M
749702h09'09''ALONSO Anne-sophieSEF
749802h09'10''GONDOIN SophieSEF
749902h09'10''BRAUD IsabelleV1F
750002h09'10''VINDRET GillesV1M
750102h09'12''DARTEVEL ChristianSEM
750202h09'12''VOINOT PierreV2MCorbas Running
750302h09'12''DUBREUIL StefanV1M
750402h09'13''CHOPELIN PaulSEM
750502h09'13''LAFONT RemiV1M
750602h09'14''HEMICI ChadiaV1FCorbas Running
750702h09'15''VILLARD CyrilV1M
750802h09'15''BLACHER ClaudineV2FCorbas Running
750902h09'16''DE ARAUJO MickaelSEM
751002h09'17''HURAULT DorianSEM
751102h09'17''GUECHTOULI NoelV1M
751202h09'17''ALCINA BaptisteSEM
751302h09'18''CHANDEYSSON FredericSEM
751402h09'18''BASTIN GaelleSEF
751502h09'18''SABARLY DavidSEM
751602h09'18''SOUBRIER ChloeSEF
751702h09'19''BARRY CatherineV1F
751802h09'19''HUE ChrystelleV1F
751902h09'19''RADISSON BrunoV2M
752002h09'21''BRAGAGNOLO MaximeESM
752102h09'21''BARRY LudovicV1M
752202h09'21''BOUBAKRI KarimSEM
752302h09'22''COVAREL CedricESM
752402h09'22''BALLESIO NicolasV1M
752502h09'23''BOUVARD JulienSEM
752602h09'23''MONTURET PernelleSEF
752702h09'24''PRINCIPATO REVERT AngeliqueV1F
752802h09'25''REVERSAT ClementSEM
752902h09'25''MINET NicolasSEM
753002h09'26''BRESSION JacquelineV3FA Sud Ardeche Drome*
753102h09'26''BOTTERO CelineSEF
753202h09'26''MERGOLA LuigiV2M
753302h09'27''COUPANEC Jean-michelSEM
753402h09'27''VITTET ChristianV2M
753502h09'28''GAUTHIER CyrilSEM
753602h09'28''HENRY NicolasSEM
753702h09'29''NORMAND GuillaumeV1M
753802h09'29''LAFEUILLADE BrunoV2M
753902h09'29''LIGONESCHE FabienV1M
754002h09'30''FONTAINE DanielV3M
754102h09'31''GRAVIER VincentSEM
754202h09'31''BEAUDEQUIN AnthonySEM
754302h09'31''BRASSELLE PatriciaV1F
754402h09'32''SOUVERAIN EricV1M
754502h09'32''VOLCKMANN JacquesV2M
754602h09'32''SAUZEAT ElisabethV1F
754702h09'33''LEFEBVRE ChristineV1F
754802h09'33''DUCHESNE RemiV1M
754902h09'34''CAVAJANI IsabelleSEF
755002h09'34''CHRETIEN CharlesSEM
755102h09'35''ODIN NathalieV1F
755202h09'35''DEGUEHEGNY ElodieSEF
755302h09'36''D_ANJOU PaulineV1F
755402h09'36''BADIN IsabelleV1M
755502h09'36''THERON YvesV2M
755602h09'37''GUIGUOZ SebastienSEM
755702h09'37''MARTINS ChristineV1F
755802h09'37''SACY OlivierV1M
755902h09'37''LORENTZ SylvieV2F
756002h09'39''AMBROGI AliceSEF
756102h09'39''GUILLAUMOT MathildeJUF
756202h09'39''BERTHOULY FannyJUF
756302h09'39''RICHARD MyleneSEF
756402h09'39''BAK JuanV3M
756502h09'40''PETIET LaureSEF
756602h09'40''MONTANARO ChristopheV1M
756702h09'40''DERVISSOGLOU VincentV1M
756802h09'40''HUSELSTEIN FrancisV1M
756902h09'44''LALLEMAND ValerieV1F
757002h09'44''LAMANT EmmanuelSEM
757102h09'45''GOUDARD-PATOT ValentinSEM
757202h09'45''CHALEAT VALAYER EmmanuelleV1F
757302h09'45''CRESPE Jean louisV2M
757402h09'48''RUSSO QuentinESM
757502h09'48''PUTZOLU BernardV2M
757602h09'48''GRENETIER AlainV2M
757702h09'50''CARTALAS PhilippeV2M
757802h09'52''PERRIER TiffanySEF
757902h09'52''MOULAY VincentSEM
758002h09'53''LACHOT SebastienSEM
758102h09'53''OLLIVIER RodopheSEM
758202h09'53''BATAILLE ArthurSEM
758302h09'53''AHMADI ESFAHANI AbbasV2M
758402h09'54''LOYRION AnthonySEM
758502h09'54''LECLERCQ MartinSEM
758602h09'54''KIRKHUS FredrikSEM
758702h09'55''PETEL Marc antoineV2M
758802h09'55''RADOMSKI GuillaumeV1M
758902h09'56''GRAVINA LouisV2M
759002h09'58''CHARPIN ThomasSEM
759102h09'58''SOUDARIN GillesV2M
759202h10'00''TISSERAND AdeleESF
759302h10'00''PONT Jean-francoisSEM
759402h10'01''PUGEAT LauraSEF
759502h10'02''DELORME LauraneSEF
759602h10'03''QUINOT MarinaSEF
759702h10'03''COSSART Anne sophieV1F
759802h10'04''THOMAS Jeni (Sui)SEF
759902h10'05''DURAND LaurentV1M
760002h10'06''DESPLACES MarionSEF
760102h10'06''VRIGNAUD IngridSEF
760202h10'07''DE CHARMASSE Jean-noelV3M
760302h10'07''LATTE AntonySEM
760402h10'07''FAURE ChristianV1M
760502h10'07''CARTON SophieSEF
760602h10'07''FRANCOIS CamilleSEF
760702h10'08''CHETAIL-FABRIS VirginieV1F
760802h10'08''LEPORT MaximeSEM
760902h10'09''DESMARETS MichelV2M
761002h10'10''GERARD NicolasSEMCLUB SPORTIF DE L'OREAL
761102h10'11''GERARD GuillaumeSEM
761202h10'11''DUCROUX CorinneSEF
761302h10'11''PATALAS PhilippeV1M
761402h10'11''CHATEAU FredericV1M
761502h10'11''LAY StephaneSEM
761602h10'12''LOPERA JamesSEM
761702h10'12''KARCHER AlexandraSEF
761802h10'12''COIGNARD IsabelleSEF
761902h10'13''CESTIER AnneSEF
762002h10'14''BRAZI CharlotteSEF
762102h10'15''DUCAROUGE-CHAMIZO StephanieV1F
762202h10'15''LANCE FlorianSEM
762302h10'15''FERNANDEZ FrankV2M
762402h10'16''TEMPERE JeromeV1M
762502h10'16''GEORGE Jean-francoisV2M
762602h10'16''MOUGIN CORTIAL CindySEF
762702h10'17''LOMBARD YannSEM
762802h10'17''KELLER EricV2M
762902h10'18''DUNKERLEY Adrienne (Sui)SEF
763002h10'19''COTE NadineV2F
763102h10'20''ZANNETTACCI FlorineSEF
763202h10'21''BOUVY AudreySEF
763302h10'21''DEHAN AntoineSEM
763402h10'21''TERREAUX Jean-louisV2M
763502h10'22''GUILBERT StephanieSEF
763602h10'23''PACCAUD DorianeSEF
763702h10'23''ARTAUD DavidV1M
763802h10'23''GUINAMARD Julia-marieJUF
763902h10'24''BOURGART AnneV1F
764002h10'25''PACCAUD BertrandJUM
764102h10'25''BARBE FredericSEM
764202h10'26''TEFIANG GuyV1M
764302h10'27''BERLIAT Jean-marcV2M
764402h10'27''BAILLET JacquesV3M
764502h10'28''RADIX CyrilSEM
764602h10'28''MISCIOSCIA MarjorieSEF
764702h10'30''BOUCHEZ Jean-marcV2M
764802h10'32''LIOTTA PascalV3M
764902h10'33''DUCROCQ FredericSEM
765002h10'33''DEVY EricV1M
765102h10'33''SERREAU JanetSEF
765202h10'34''WEPIERRE MarieESF
765302h10'34''CALMONT FlorentSEM
765402h10'35''SORRO ElodieSEF
765502h10'35''CABRERO ClaudineV1F
765602h10'36''MOLINA LeoESM
765702h10'37''CESSIEUX GuillaumeSEM
765802h10'37''CHARPIN RemiSEM
765902h10'37''DUSSEAU DelphineSEF
766002h10'37''BERTIN MarieSEF
766102h10'37''VARLET FrancoisV2M
766202h10'37''DOUVILLE LaurentV2M
766302h10'38''HOUX- PLANTIER DelphineV1F
766402h10'38''BLANC OceaneESF
766502h10'38''GIRAUD BenoitSEM
766602h10'38''SANCHEZ ChristopheSEM
766702h10'38''ACKER Marie-aude (Sui)SEF
766802h10'38''ROTEN Thomas (Sui)SEM
766902h10'39''BORJA RaphaelV1M
767002h10'40''COCHET CelineV1F
767102h10'40''PREVOT SophieSEF
767202h10'40''BRITEL ManonSEF
767302h10'41''BOURGIN ElieSEM
767402h10'42''CARRE CarolineSEFCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
767502h10'42''PASCAL ArnaudV1M
767602h10'42''MARQUEZ FabienSEM
767702h10'43''CAPPIO Anne-sophieSEF
767802h10'44''LECOMPTE SaraV1F
767902h10'44''VOLFF Jean-nicolasV1M
768002h10'44''WALCZAK SebastienSEM
768102h10'44''BOSSARD ManonSEF
768202h10'45''MARTY YannESM
768302h10'45''TRENEL CharleneSEF
768402h10'46''MARTIN StephanieV1F
768502h10'47''PERRICHOT StephanieSEF
768602h10'48''BONY ThomasSEM
768702h10'53''RIGAUD LucileSEF
768802h10'53''HURAULT MargaretV2F
768902h10'53''VENTRE MarcSEM
769002h10'54''DEBORDE PatriceV2M
769102h10'54''HURAULT DavidSEM
769202h10'54''HURAULT PierreV2M
769302h10'55''RANEBI FatihaV1F
769402h10'56''TAVERES-CACHAT ChristopheSEM
769502h10'56''BROIZAT JacquesV2M
769602h10'56''DARGAUD SoleneESF
769702h10'56''PERROTTE CamilleESF
769802h10'57''MULET JustineSEF
769902h10'57''RABOURDIN DamienSEM
770002h10'57''AMADEI PhilippeESM
770102h10'58''LOUIS FredericSEM
770202h10'58''NOUCHI NicolasV1M
770302h11'00''MARSAUD SylvainV1M
770402h11'02''ESCALIER JulietteSEF
770502h11'02''DEBARD DamienSEM
770602h11'02''VASSEUR CharlotteSEF
770702h11'02''GINDRE ArmelleSEF
770802h11'02''WAHL MarionSEF
770902h11'03''BOUGET PatriceV1M
771002h11'03''ODIN VincentV2M
771102h11'03''PASQUIER PaulineSEF
771202h11'03''AZENARD LauraV1F
771302h11'05''LE PHILIPPE PascaleV2F
771402h11'05''BOEUF AndreV2M
771502h11'05''BOURDOISEAU GaelV1MAthletic Club Tassin
771602h11'06''SUCH ChristopheV1M
771702h11'08''VIGNE SandieSEF
771802h11'08''JANTZEN AlainV2M
771902h11'09''BULLIAT AmandineSEF
772002h11'09''ROUX EvelyneV1F
772102h11'09''BRACHET CedricV1M
772202h11'10''JENNINGS AllieSEF
772302h11'10''MOLIST ChristelV1F
772402h11'12''YNARD OlivierV1M
772502h11'12''BONNIN ChristopheV1M
772602h11'12''MONIER Jean-francoisSEM
772702h11'12''GODEFROY EmilieSEF
772802h11'12''FLORENCE AnglaretV1F
772902h11'13''DE ROCQUIGNY BlandineSEF
773002h11'13''LAPERETTE PascalV2M
773102h11'14''LE DOZE MarcV1M
773202h11'15''LUQUET CedricV1M
773302h11'15''DE SAIGNES LouiseSEF
773402h11'16''DESTOMBES AliceSEF
773502h11'16''PIERRE GuiralESM
773602h11'18''PAYERNE SophieSEF
773702h11'18''MARKARIAN PatrickV2M
773802h11'19''ORCEL HeleneSEF
773902h11'20''CARRER PerrineSEF
774002h11'21''KERNIN ElodieSEF
774102h11'21''LALLEMAND BenoitV1M
774202h11'21''ATLAN AlbertV2M
774302h11'21''HAMIDI CamilleV1F
774402h11'22''HUET EmilieSEF
774502h11'22''COUTY LionelV2M
774602h11'22''LALLEMAND CecileV1F
774702h11'22''CHEVALLIER IsabelleV1F
774802h11'22''VEISSIER JeromeV1M
774902h11'23''LEMOINE LoisSEM
775002h11'26''THIERRY EstelleSEF
775102h11'27''FOSSARD PatrickV3M
775202h11'28''ALLAIN AurelieSEF
775302h11'28''LACROIX LaurenceSEF
775402h11'28''DEPOISIER DanielSEM
775502h11'29''LAFLEURIEL SarahSEF
775602h11'29''ADAM VirginieV2F
775702h11'30''MICHEL JosselinSEM
775802h11'33''TURPANI EmelineSEF
775902h11'33''FILLION PascalV2M
776002h11'33''FABRE DominiqueV2M
776102h11'33''NOUHAUT LiseSEF
776202h11'34''LAURENT PhilippeV1M
776302h11'35''BARBETT FlorenceV1F
776402h11'35''COMBEDAZOU AnneSEF
776502h11'35''BOEUF StephaneSEM
776602h11'35''BUISSON Jean pierreV3M
776702h11'37''AUJAS FredericV1M
776802h11'37''ROCHE PatriciaV2F
776902h11'37''ROCHE EstelleSEF
777002h11'38''VAGANAY ErichV1M
777102h11'38''FARRAIRE StephanieV1F
777202h11'38''CLAVEL BrunoSEM
777302h11'39''BAYARD AnnieSEF
777402h11'39''LIAUTHAUD ChristopheV1M
777502h11'39''TORCHIO SebastienV1M
777602h11'39''MONOT FannySEF
777702h11'39''SOULAGEON StephanieSEF
777802h11'39''KECK LaurenceV1F
777902h11'39''BLAISE CarolineSEF
778002h11'39''BLAISE GillesSEM
778102h11'40''TORCHIO MaggyV1F
778202h11'40''VEYRET VeroniqueV1F
778302h11'41''VEYRET PhilippeV2M
778402h11'42''VAURE NicolasSEM
778502h11'42''BIZOT Jean michelV2M
778602h11'42''TEBOURSKI RamziSEM
778702h11'42''LAINEZ PatrickV2M
778802h11'45''JOMARD MargotV1F
778902h11'47''LEO NancyV1F
779002h11'48''ROY HeleneSEF
779102h11'49''GUEHO FredericV1M
779202h11'50''ANDRIAMBELOSON Herisoa haja ti (Sui)SEF
779302h11'51''WIRTH CelineV1F
779402h11'51''CHEVALLOT MarcSEM
779502h11'53''BERNON LaureSEF
779602h11'53''MERMET NathalieV1F
779702h11'55''GALLIEN JeremySEM
779802h11'55''CIZAIRE LaetitiaSEF
779902h11'55''BARBET JulieSEF
780002h11'56''FERRARO EricV1M
780102h11'57''FRANCOIS SebastienV1M
780202h11'57''BRIFFOX BenoitSEM
780302h11'58''RAQUIN SophieSEF
780402h11'59''MATTANA AurelieSEF
780502h11'59''DICONNE BrunoV1M
780602h12'00''BAER ErwanSEM
780702h12'00''BOSTVIRONNOIS CecileV2FAscu Lyon Jogging Aventure
780802h12'00''DUPOYET NicolasSEM
780902h12'01''MENOU Jean-francoisSEM
781002h12'01''SANDOZ LouisJUM
781102h12'01''SALA-DROUILLARD AurelieSEF
781202h12'03''ETIENNE KarineV1F
781302h12'03''BARREYAT EmmanuelleSEF
781402h12'05''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
781502h12'06''DOUGNAC-GALANT LaurenV2F
781602h12'06''ADELLACH LaurieSEF
781702h12'07''BLANC MathiasSEM
781802h12'07''FAURE CatherineV1F
781902h12'07''THIBAUDEAU Jean-winocSEM
782002h12'08''MICHAUD ArnaudSEM
782102h12'08''ROBLET PatriceV2M
782202h12'10''VIALLETON EstelleSEF
782302h12'10''DELORME DelphineSEF
782402h12'12''PASEK ChristianV1M
782502h12'12''PASEK RachelleV1F
782602h12'13''DELORME JustineSEF
782702h12'13''BEROUD AnneV1F
782802h12'13''POIRIER BertrandV1M
782902h12'15''LACROIX ChristineV1F
783002h12'15''BUNEK JulienSEMAs Air France
783102h12'15''JONQUE ManonSEF
783202h12'16''MALLET BastienV1M
783302h12'17''DEBES CelineSEF
783402h12'17''JEROME MurgiaSEM
783502h12'17''LATRECHE HalimaV1FSAONE MONT D'OR NATURE
783602h12'19''ENTWHISTLE SandrineV1F
783702h12'19''CHARRIERE JoelSEM
783802h12'20''MEUNIER AnneV1F
783902h12'20''DELARBRE BenjaminV1M
784002h12'21''MIDEY HortenseSEF
784102h12'21''CHAUDEURGE LucileSEF
784202h12'21''PELISSIER YoannSEM
784302h12'21''JOSEPH-MATHURIN OlivierV1M
784402h12'22''NOUARI DouniaSEF
784502h12'23''MICOLLET DominiqueV1FCorbas Running
784602h12'23''SARAN SinanV1M
784702h12'24''VEZINET ChristineV1F
784802h12'24''VEZINET RemyV1M
784902h12'25''CESTION VeroV1F
785002h12'25''SOULIE MarieSEF
785102h12'26''DUNUC LionelV1M
785202h12'27''LAVAL EddySEM
785302h12'27''GIRARDET ValerieV1F
785402h12'27''BLACHON MaximeSEM
785502h12'27''LANIER ChristopheV1M
785602h12'30''DELIGNE EmmanuelV1M
785702h12'31''FAVRE FrancoisV3MLeman Athletic Club*
785802h12'32''BROUILLARD OlivierV1M
785902h12'33''MENIER Jean-sebastienSEM
786002h12'33''COMBET-BLANC FranckV2M
786102h12'34''MARTINS TEIXEIRA JorgeV1M
786202h12'34''GAUTHIER Jean-marcV2M
786302h12'34''JANICOT CecileSEF
786402h12'34''LAROCHE ChristophertV1M
786502h12'34''COMBET-BLANC SylvieV1F
786602h12'35''DUHAMEL ArnaudSEM
786702h12'35''BERLIOUX EtienneSEM
786802h12'36''ZOUGGART AlainV1M
786902h12'38''DUPUIS VeroniqueSEF
787002h12'39''LAFAYE BerengereSEF
787102h12'39''DIAS KarineSEF
787202h12'39''THIEBAUT RemySEM
787302h12'39''LAFON StephanieSEF
787402h12'39''THERRY RobinSEM
787502h12'40''NAIT Ping-sinSEF
787602h12'41''PIETRI CharlesSEM
787702h12'42''VIDAL AlexiaESF
787802h12'42''ORTOLANI FlorianSEM
787902h12'43''HEDOUX StephanieSEF
788002h12'43''HAIBE OlivierSEM
788102h12'43''LECOMTE DelphineSEF
788202h12'43''GAL BenjaminSEM
788302h12'44''VIDAL BlandineV1F
788402h12'44''DOMENEGO Jean-claudeV4M
788502h12'45''ROUCHON Jean-lucV1M
788602h12'45''GIRY CedricSEM
788702h12'46''LOPEZ ChristopheSEM
788802h12'47''DOUBLET DamienSEM
788902h12'50''BERGER CarolineSEF
789002h12'50''VERDELLET AntoineSEM
789102h12'50''FOREST JulienSEM
789202h12'50''SCUCCIMARRA FlavioV2M
789302h12'50''ARNOUD Marie-claudeV2F
789402h12'50''PANAYIS AndreasV2M
789502h12'51''GRESSARD SylvainV1M
789602h12'52''CARRIER NicolasSEM
789702h12'52''MOTA MarileneSEF
789802h12'52''VIDAL SoniaSEF
789902h12'53''PAUL DehanSEM
790002h12'53''HOUOT DamienV1M
790102h12'53''ADRIAENS SolangeV2F
790202h12'54''BICAIS NadineV2FGresi' Courant Le Versoud
790302h12'54''MONY - MARTIN DelphineV1F
790402h12'54''MONY StephaneV1M
790502h12'54''TEYSSANDIER AlainV2M
790602h12'55''PRADEL GillesV1M
790702h12'55''ADRIAENS Sophie-charlottSEF
790802h12'56''LOPEZ AlainV2M
790902h12'58''MANZONI LudovicSEM
791002h12'59''DURAND ElodieSEF
791102h12'59''MARCEL NathalieV1F
791202h12'59''ZARRAGOZA BeatriceV2F
791302h13'03''MONTASSINE Jean michelV2M
791402h13'04''CHATEAU SophieV1FAS IBM LYON
791502h13'04''CHEVALIER ClementSEM
791602h13'05''FADEL HocineV1M
791702h13'07''PRADEAU AntoineSEM
791802h13'07''BELLANTAN PierreV1M
791902h13'08''BONFILS CatherineV3F
792002h13'09''KRAWITT AnneV2F
792102h13'09''GIRIN MaximeSEM
792202h13'09''ROSAS HerveV1M
792302h13'09''LEPLATRE SimonSEM
792402h13'10''GUINAMARD CecileV1F
792502h13'11''TANET PatriciaV1F
792602h13'12''VUILLET CarineSEF
792702h13'12''LAMATIERE LaurentV1M
792802h13'12''BOUGAULT GuillaumeSEM
792902h13'13''VERNAISON MagaliSEF
793002h13'14''VEGA GONZALEZ ArletteV1F
793102h13'14''MOREAU MarcV2M
793202h13'14''LAHIRE NicolasSEM
793302h13'14''DIVERS VanessaSEFLyon Athletisme*
793402h13'14''CAILLIET MathildeSEF
793502h13'14''PACCARD BrigitteV1F
793602h13'14''GARDELLIN DanielV1M
793702h13'15''GAUTHIER SylvainSEM
793802h13'16''ANSEL HeleneSEF
793902h13'16''DEHAN CecileV1F
794002h13'16''BARNABA VirginieSEF
794102h13'17''AEBERLI AlixSEM
794202h13'18''LOCATELLI FannySEF
794302h13'19''CATEURA OlivierSEM
794402h13'19''PRIVAT DE GARILHE ArnaudV2M
794502h13'20''DELORME LoicSEM
794602h13'20''CALABRIN MarionSEF
794702h13'20''MONTEIRO CatherineSEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
794802h13'20''PRIVAT DE GARILHE EstelleSEF
794902h13'20''BELLUARD AgnesV1F
795002h13'21''LE NORMAND MichelV2M
795102h13'21''LABAYE JulietteV1F
795202h13'21''CORBALAN GeraldineSEF
795302h13'21''MAMMET DominiqueV2F
795402h13'21''VICTOR CarolineV1F
795502h13'21''PLAISIN Jean-francoisV2M
795602h13'23''DESTOMBES CecileSEFEntente Athletique Grenoble 38
795702h13'23''MISTIAEN MagaliSEF
795802h13'23''DOS SANTOS PierreSEM
795902h13'24''LETISSE MarionSEF
796002h13'25''GUTIERREZ PierreSEM
796102h13'26''REN MengSEF
796202h13'27''PETER LauraSEF
796302h13'29''BOUZARD VictorV1M
796402h13'31''HENIGFELD DorotheeSEF
796502h13'31''MIGINIAC SabineV1F
796602h13'31''MESTAS LaetitiaV1F
796702h13'32''VACHON PascalV1M
796802h13'35''LOZERAND JeromeV2M
796902h13'36''LOUF MarieSEF
797002h13'36''CARCIOFO FloreSEF
797102h13'38''ARLIN LionelV1M
797202h13'38''FAURE HeleneV1F
797302h13'38''GUINET MarionSEF
797402h13'38''CHAMOUX AlexandraSEF
797502h13'39''ANDREU PhilippeV1M
797602h13'40''BONNARD GregorySEM
797702h13'41''DARRE EricV2M
797802h13'42''LEROY NathalieV1F
797902h13'43''GENTIL-PERRET AudeSEF
798002h13'43''ERB MagaliV1F
798102h13'44''BLOCH ThierrySEM
798202h13'45''DEMAREZ LauraSEF
798302h13'45''FROGER HugoSEM
798402h13'46''NALLET FabienneV1F
798502h13'46''BLOCH CecileSEF
798602h13'46''PLANCHER NansSEM
798702h13'46''ROCHAS CamilleSEF
798802h13'46''PLANUS IsabelleV2F
798902h13'47''GIACOMIN SolangeV1F
799002h13'47''NALLET LaurenceV1F
799102h13'47''DEBBAB SaidV3M
799202h13'47''HAJJI PhilippeV1M
799302h13'48''NALLET OlivierV1M
799402h13'48''HENNEVEUX FlorenceV1F
799502h13'49''VIGNERON StephaneSEM
799602h13'50''DUPOIZAT AnaisJUF
799702h13'50''ROTTIER ChristianeSEF
799802h13'52''VEDRINE ThomasV1M
799902h13'52''YONEDA ManaeESF
800002h13'54''CASTILLO MarilynSEF
800102h13'54''BERLIAT CharlotteSEF
800202h13'55''GIRAUD MarieSEF
800302h13'56''SELMI BilelSEM
800402h13'57''MALTAVERNE DominiqueV1FAAA DU LYONNAIS
800502h13'58''DECLERCQ GuyV3MLeman Athletic Club*
800602h13'58''BOIRIVENT AlexandreSEM
800702h13'58''TIPHAINE VandenbergheESF
800802h13'58''SCRIVE HerveV3M
800902h13'59''YOU Pierre-etienneSEM
801002h13'59''DI MAYO Fabio (Sui)SEM
801102h14'00''PAOLETTI TevaSEM
801202h14'00''LE LANN GaelleSEF
801302h14'01''KRSTIC MilovanV1M
801402h14'02''ONDET MarleneV1F
801502h14'02''PAL ShubhojitSEM
801602h14'03''THOMAS GabrielSEM
801702h14'03''ALIZARD Anne-charlotteSEF
801802h14'03''FERCHICHI SamiSEM
801902h14'04''DOMPNIER SebastienSEM
802002h14'04''DELORE MathieuSEM
802102h14'05''MEROLLE NicolasSEM
802202h14'05''DUFOUR AxelSEM
802302h14'06''BLANC Anne-cecileV1F
802402h14'07''UNGER MarieESF
802502h14'07''HONEYMAN FressiaSEF
802602h14'07''FAHARIDINE AndjilouSEM
802702h14'08''THIOLLIERE-COGGIO NathalieV1F
802802h14'09''GONIN NorbertV1M
802902h14'09''BARRET SylvieV2F
803002h14'10''BONNIER VincentV2M
803102h14'10''BEUCHER Jean-christopheV1M
803202h14'10''CASTANO-GISBERT MikaelSEM
803302h14'10''LINOT MaudSEF
803402h14'11''REVELLO Jean-marcSEM
803502h14'12''JAME ConstanceESF
803602h14'12''GAUTIER ClaireESF
803702h14'12''BUFALINO SaverioV1M
803802h14'13''BOUCHER Jean-lucV1MEa Centre Isere*
803902h14'13''GUZZONI GillesV2M
804002h14'14''ROUSSEAU BenjaminSEM
804102h14'14''DIAZ RobertV2M
804202h14'15''NICOD-MRAD AlexandraV1F
804302h14'15''MUNERET AnneSEF
804402h14'15''BILLET PierreSEM
804502h14'16''THOMAS KarineV1FCA BAR/AUBE - BAYEL
804602h14'17''DI CAMPLI CelineV1F
804702h14'17''IMBERT SeverineV1F
804802h14'18''BERNARD FlorenceV1F
804902h14'19''MOSTEFA-EZZEGAI SalimSEM
805002h14'19''RENARD JanetV1F
805102h14'21''MELLET NicolasV1M
805202h14'22''BEZIER RenaudV1M
805302h14'23''BAUD GhislainSEM
805402h14'25''RUBIN Marie-albaneSEF
805502h14'25''SILVESTRE FERNANDES CarlaV1F
805602h14'28''PITON MaiteV1F
805702h14'29''WESLING MeganV1F
805802h14'29''DEMAY Jacques-olivierV1M
805902h14'31''COSTES StephaneSEM
806002h14'33''DARGAUD AliseeESF
806102h14'33''BAUER YannV1M
806202h14'34''BREGERAS PatriciaV1F
806302h14'34''PRASSE VeroniqueSEF
806402h14'34''MERCATINI MatsV1M
806502h14'34''FOURATIER SamsonSEM
806602h14'34''THOUVENIN GaelleV1F
806702h14'34''POULET-MATHIS PatriciaV2F
806802h14'35''CASSAR FredericSEM
806902h14'35''REY ManonSEF
807002h14'36''MANDRILLON MaryseV2F
807102h14'36''DESSAUGER LaurenceV1F
807202h14'37''RODRIGUES SeverineSEF
807302h14'37''LESAGE CelineSEFCS CLICHY ATHLETISME
807402h14'37''DARY JenniferSEF
807502h14'37''TOURNIER Jean-nicolasV1M
807602h14'38''HIDVEGI KatalinSEF
807702h14'39''DUPONT OlivierSEM
807802h14'39''CHARBONNEL AnneSEF
807902h14'39''RESSICAUD PatriciaSEF
808002h14'40''CRUZ EstelleSEF
808102h14'42''DUCRET GeoffroyESM
808202h14'43''ROUTIL DanielV3M
808302h14'44''ROUTIL JulienSEM
808402h14'45''MARGARON MargaretV1FEa Centre Isere*
808502h14'45''MARCEL FredericV1M
808602h14'46''GROS AngelineESF
808702h14'46''MARTIN LAPRADE SabrinaSEF
808802h14'48''MBENGUE VincianeSEF
808902h14'48''CANAT AntoineSEM
809002h14'48''DUGRAINDELORGE FrancoisV2M
809102h14'49''BERNON MarcV3M
809202h14'49''ALLONCLE LaurentSEM
809302h14'50''LEFRANC KarineV1F
809402h14'50''RACADOT AliceSEF
809502h14'50''GWIZDALA SophieSEM
809602h14'51''CHEVI GabrielV1M
809702h14'51''TANZILLI PatrickV1M
809802h14'51''PAILLISSE GuillaumeSEM
809902h14'52''GUZMAN EmmanuelV1M
810002h14'53''PETERSEN IreneSEF
810102h14'54''FRANC Jean-louisV2M
810202h14'54''WALLDECABRES OlivierSEM
810302h14'55''SCHMITTER NicolasSEM
810402h14'56''GORTCHAKOFF CedricSEM
810502h14'56''VERNE SebastienV1M
810602h14'57''MULLER BernadetteV2FE A Chambery
810702h14'57''PERRIER FlorenceV1F
810802h14'59''WANG YilinSEF
810902h15'00''BUREAU LucieSEF
811002h15'00''ROUSSEAU EtienneV2M
811102h15'00''MOLLEREAU MathieuSEM
811202h15'00''PERRIN YannickSEM
811302h15'01''PERDRIEL MarikaSEF
811402h15'02''SEVERINE AssoulineSEF
811502h15'02''REVET LaetitiaSEF
811602h15'03''ENJALBERT VincentSEM
811702h15'03''LEGUAY DidierV1M
811802h15'05''KLINGER EmilieSEF
811902h15'05''WALLER DelphineSEF
812002h15'06''ISORCE NathalieSEF
812102h15'07''BELLATON SandySEFCorbas Running
812202h15'07''ROUX FAVRE AnneV2F
812302h15'08''CREPET AurelieSEF
812402h15'08''CREPET JeromeSEM
812502h15'08''NOUIS EmilieSEF
812602h15'09''DI CICCO CorinneV1F
812702h15'09''LASSAUGE CedricV1M
812802h15'09''RAVOYARD ThibautSEM
812902h15'09''BLANZAT LucieSEF
813002h15'10''BOURRON BlandineV1F
813102h15'10''CHIROUZE VeroniqueV2F
813202h15'10''GOLOSETTI GwenaelleSEFCA PONTCHARRA-ROCHETTE
813302h15'10''DALLEVES SabrinaSEF
813402h15'11''CHEVALLIER StellaV1F
813502h15'11''CHARRON ChristelleSEF
813602h15'11''LABARRE DominiqueV1M
813702h15'12''PIAU MichaelV1M
813802h15'13''MUTEL SeverineV1F
813902h15'13''BASTY CecileV1F
814002h15'14''MOLINIER DamienV1M
814102h15'15''UPJOHN KimV1M
814202h15'15''LAGERSTROM MelanieV1F
814302h15'15''LEITAO AntonioV1M
814402h15'16''HEU CatherineSEF
814502h15'16''CHALMEAU DelphineV1F
814602h15'16''UZEL BenjaminSEM
814702h15'17''BRANGIER TIRONI SophieSEF
814802h15'18''CHIKH KarimSEM
814902h15'19''CHARNAY ChristelV1F
815002h15'19''CHERVIER JeromeV1M
815102h15'22''CHARNAY EmmanuelleSEF
815202h15'22''ANA Arronte cardabaSEF
815302h15'24''ROYER Celine (Sui)SEF
815402h15'25''MARECHET ElodieSEF
815502h15'25''COROUGE PhilippeV3M
815602h15'26''BRAZ JoseV1M
815702h15'26''BRAZ ChristelleV1F
815802h15'26''BURGAT ThomasSEM
815902h15'28''FILOSA FlorenceSEF
816002h15'29''DOLLE VirginieSEF
816102h15'29''GALOSELVA CecileV1F
816202h15'30''PINET ChristopheV1M
816302h15'30''COUTARD DelphineV1F
816402h15'31''BURGAT CharlyV2M
816502h15'33''TORTI CatherineV1F
816602h15'34''JAVAUDIN LaurentSEM
816702h15'35''ALAMICHEL PascaleV3F
816802h15'35''SEBE ReneV3M
816902h15'36''GUILLE VanessaV1F
817002h15'37''FERREIRA RomainSEM
817102h15'37''BOUVIER ChristineSEF
817202h15'37''CONSTANT BrigitteV2FCourse A Pied Bugey
817302h15'37''THIOLLIER CarolineV1F
817402h15'38''VACHER SabineESF
817502h15'38''FOREST CarolineSEF
817602h15'38''FORTE FlorentSEM
817702h15'38''PRIETO CedricSEM
817802h15'39''LEPORTIER CamilleSEF
817902h15'39''KRASS StephaneSEM
818002h15'39''BUQUET VirginieSEF
818102h15'39''GAUDET BrunoV2M
818202h15'39''GOUIN CelineSEF
818302h15'40''CABRERA-MARCHAL AntoineV1M
818402h15'40''LACHAT ChrystelleSEF
818502h15'41''SCHWARTZ CarolineSEF
818602h15'41''VITTORI BernadetteV1F
818702h15'42''LE GAL VincentSEM
818802h15'43''SAYER CaroleSEF
818902h15'43''LICKEL FlorenceSEF
819002h15'44''FORGET MickaelSEM
819102h15'44''PATERNOSTER CharlotteSEF
819202h15'45''PERRIN AgnesV2F
819302h15'45''VALLOT CarolineSEF
819402h15'46''PERRARD Francois-xavierSEM
819502h15'46''BROCHARD LudovicV1M
819602h15'46''VOCANSON CoralieSEF
819702h15'46''GREGOIRE SpiesSEM
819802h15'47''PIERRE ELIAS NellyV1F
819902h15'48''DIDIER AudreySEF
820002h15'49''VERNET RomainSEM
820102h15'50''RIDET AlbanSEM
820202h15'50''BONPAIN ConstanceSEF
820302h15'50''VUCKOVIC FannySEF
820402h15'51''MORAND MarionSEF
820502h15'53''CALLOT ChristopheV1M
820602h15'54''SUBRIN RaphaelSEM
820702h15'54''MIRO SeverineSEF
820802h15'54''MIRO StephaneV1M
820902h15'55''FANGET AlainV2M
821002h15'55''LE BAIL - CARVAL KarineV1F
821102h15'55''TESTU HuguesSEM
821202h15'56''CARVAL PhilippeV1M
821302h15'58''GREMAIN SebastienSEM
821402h15'58''VIAL CorinneSEF
821502h15'58''MEYNENC JasmineSEF
821602h15'58''RUFFIER-MONET FrederiqueV1F
821702h16'00''COQUET Jean baptisteSEM
821802h16'01''MUS ClaireV1F
821902h16'02''MENDONCA JeromeSEM
822002h16'02''FABRE PatriciaV1F
822102h16'03''BONNET GabrielJUM
822202h16'03''TAILLIER GuillaumeV1M
822302h16'04''ADAM IsabelleSEF
822402h16'04''DUPONT ChristopheSEM
822502h16'04''REVOLAT VirginieSEF
822602h16'04''MASSAL CatherineV2F
822702h16'07''GUTTIEREZ AudreySEF
822802h16'08''MANOGRASSO DavideSEM
822902h16'08''ZUBILLAGA ChristelSEF
823002h16'09''MORTUREUX LaurenceSEF
823102h16'09''ECOCHARD LaurentV2MLyon Athletisme*
823202h16'09''HAENSENBERGER AnneSEF
823302h16'09''BONY PierreV2M
823402h16'10''DELIGNY BenoitV2M
823502h16'10''CONVERT FrancoisV1M
823602h16'13''MOREIRA SandrineSEF
823702h16'13''BEGUET JeromeV1M
823802h16'13''STEPHAN FredericV1M
823902h16'14''ALFANO CatherineV1F
824002h16'15''MARTIN GuillaumeV1M
824102h16'15''DURETZ BenoitV1M
824202h16'16''THIERRY ChauletSEM
824302h16'18''ROIGNOT CharlotteSEF
824402h16'18''REVELLIN-CLERC ZakiaV2F
824502h16'18''CHENAVIER CamilleESF
824602h16'18''DESSENON ChristopheV1M
824702h16'18''DESSENON FabienneV1F
824802h16'19''BRANCHE RegisV1M
824902h16'20''PEIGNET-DA SILVA SandrineSEF
825002h16'20''DORCHIES FabriceV1M
825102h16'21''MARA FacelySEM
825202h16'21''LABUS BernardV1M
825302h16'22''BESSON JulietteSEF
825402h16'22''LONGO RonanSEM
825502h16'22''CECCARELLI RudyESM
825602h16'23''CHANUT CarolineSEF
825702h16'23''ALAMARTINE FabienSEM
825802h16'23''SAPOLIN AlexandreSEM
825902h16'24''HADJADJ ValentinSEM
826002h16'24''DESSEMON LudovicV1M
826102h16'24''GAILLARD ClaireSEF
826202h16'24''GARNIER Jean-lucV2M
826302h16'27''CHIARO MoniqueV3F
826402h16'27''MAILLARD DidierV1M
826502h16'28''BASTIN GillesV2M
826602h16'30''MUSARD NathalieV1F
826702h16'30''CARNINO FrancoisSEM
826802h16'30''PAUTRAT Jean-christopheV1M
826902h16'30''DOMERGUE EvelyneV2F
827002h16'31''FUCHS VincentSEM
827102h16'31''BOULIEU AurelieSEF
827202h16'33''MATRAS MarieSEF
827302h16'33''CHAVANON FrederiqueV1F
827402h16'33''JONARD CelineSEF
827502h16'36''HARAN MaximeSEM
827602h16'36''HIVERT ValerieV1F
827702h16'37''TALON CarineV1F
827802h16'37''FEREOL NadegeSEF
827902h16'37''SEON SandrineV1F
828002h16'38''JACQUET SebastienV1M
828102h16'39''GUARINO CleliaSEF
828202h16'40''FRAISSE NathalieV1F
828302h16'43''VILLEMAGNE PatriceV1M
828402h16'44''LEMERCIER FabienneSEF
828502h16'44''HERMABESSIERE VincentSEM
828602h16'45''GROSCLAUDE MarionSEF
828702h16'45''AUGRAS EvelyneV2F
828802h16'45''PETELAT NicoleV2F
828902h16'45''BESSON CARTALAS AnneV1F
829002h16'46''IBOS AlexandreSEM
829102h16'47''GRUY ChristopheV2M
829202h16'51''DUMONT VirginieV1F
829302h16'53''REVOL GeraldineV1M
829402h16'53''PIGEON FranckV1M
829502h16'54''PERRET FredericSEM
829602h16'54''CLOUTIER BrunoV1M
829702h16'54''LIABEUF JulieSEF
829802h16'54''RIOUFREYT AurelieSEF
829902h16'55''JEAN EmilieSEF
830002h16'55''DEVAUX FlorentSEM
830102h16'55''BAHI FadilSEM
830202h16'56''LANTELME LaureV1F
830302h16'56''GAULIN FrancoiseV2F
830402h16'56''LACHOT Jean-florentV1M
830502h16'56''LE PHILIPPE FionaSEF
830602h16'57''FANTINI GillesV2M
830702h16'59''BURFIN AurelieSEF
830802h16'59''EMERY EmmanuelV1M
830902h16'59''BOUQUET NicolasV1M
831002h16'59''SIMON BeatriceV1F
831102h17'00''CHEYSSIAL SolimanSEM
831202h17'01''DOMANCHIN MorganeSEF
831302h17'03''TSHINKENKE LucileESF
831402h17'05''OLLAGNIER CarolineSEF
831502h17'05''ROUSSON DidierV2M
831602h17'05''ESCOFFIER PascalV2M
831702h17'05''VINCENT NicolasSEM
831802h17'05''VICENTE ThierryV1M
831902h17'07''ALHERITIERE AliceSEF
832002h17'08''LETO JosephV2M
832102h17'09''GAUDIN SandrineV1F
832202h17'09''ZARRAGOZA PaulV2M
832302h17'10''CHARTIER AnneSEF
832402h17'14''BOISSEL CHAGNARD MarionV1F
832502h17'16''LE DANTEC CydiasV1M
832602h17'16''DURAND StephaneV1M
832702h17'16''PONTAL FredericV1M
832802h17'18''LESECQ AlexandreSEM
832902h17'21''RABEL FrederiqueSEF
833002h17'21''MARTINEZ OlivierSEM
833102h17'22''DESSAIGNE Jean-marcV1M
833202h17'23''BERGER-ORJOLLET ChristopheV1M
833302h17'23''CICCARELLI CelineSEF
833402h17'23''BUISSON SebastienSEM
833502h17'24''MESSAOUDI FatahSEM
833602h17'24''BERNARD MelanieSEF
833702h17'27''VILAIN CarolineSEF
833802h17'28''CATELLA ClaireSEF
833902h17'28''PEPIN AngeliqueSEF
834002h17'30''DUPONT FredericV2M
834102h17'31''SEGUIN ThomasSEM
834202h17'32''PORTMANN ChrystelleV1F
834302h17'32''COCHET GuillaumeSEM
834402h17'33''GAUTARD PascaleV1F
834502h17'33''COTE ElodieSEF
834602h17'33''DARLAVOIX ChristianV1M
834702h17'33''BLACHERE XavierSEM
834802h17'33''BEAUFRERE MarionSEF
834902h17'35''GUEGAN JulietteSEF
835002h17'36''BADAROUX-GUERIN RemiSEM
835102h17'36''BLIND AmandineSEF
835202h17'37''PEILLON LaetitiaSEF
835302h17'38''BARROS Jean pierreV1M
835402h17'40''JACQUES GuillaumeSEM
835502h17'40''GUIONNET MicheleV2F
835602h17'41''BUATOIS ClaudeV3M
835702h17'42''SCHATTEN Nora (Ger)SEF
835802h17'42''LAIB TanjaSEF
835902h17'44''PRORIOL Pierre-olivierV2M
836002h17'45''LABOUBEE SophieV1F
836102h17'45''HAVARD NathalieV1FSAONE MONT D'OR NATURE
836202h17'45''BERTHAIL EliseESF
836302h17'45''BLANCHON JoannaSEF
836402h17'46''MENNINGER MelodyV1F
836502h17'46''THOMAS IvanSEM
836602h17'46''MILLARD ClaudeV2M
836702h17'47''TISSOT AnneSEF
836802h17'47''BASTY NoelleSEF
836902h17'48''DESCHODT CorentinSEM
837002h17'49''SOULIER VanessaSEF
837102h17'50''NINDORERA BADARA StevenSEM
837202h17'51''MILANESCHI BaptisteJUM
837302h17'51''PASSOT GregorySEM
837402h17'52''DELARBRE BorisSEM
837502h17'53''BOYER GuillaumeSEM
837602h17'55''BEAL SophieSEF
837702h17'56''CAMY XavierV1M
837802h17'57''ALOMBERT AnneSEF
837902h17'57''JOUSSE StephanieV1F
838002h17'59''NICOLAS EricSEM
838102h18'00''DE MARTINI Jean-marcV1M
838202h18'01''FRIMIGACCI JeanneSEF
838302h18'01''NICOLAS IsabelleV2F
838402h18'01''NICOLAS AndreaSEF
838502h18'02''ETIENNE AlbertV1M
838602h18'02''RENARD FannySEF
838702h18'02''GASCON VincentV3M
838802h18'03''MAZOUZ SandrineSEF
838902h18'03''RENARD GabrielV1M045026 Cs Ibm Orleans
839002h18'04''TISSOT VeroniqueV1F
839102h18'04''LERCHE LaurianeSEF
839202h18'04''CHAIZE FabienneV1F
839302h18'06''PAITRE CoralieSEF
839402h18'06''AUDINET ThomasSEM
839502h18'07''KOSMADAKIS GeorgesV1M
839602h18'09''GIRONDE Jean claudeV3M
839702h18'09''ARCELLIER FabienSEM
839802h18'10''GELAS AlexisSEM
839902h18'11''BRAVI YoannSEM
840002h18'12''VINSON GILBERTE CarolineSEF
840102h18'12''PELISSON AlbertV2M
840202h18'13''GERARDI BrigitteV1F
840302h18'15''MARINONI CharleneSEF
840402h18'18''FOURNIER DelphineSEF
840502h18'18''NEAUD MireilleV2F
840602h18'18''PEYRE SylvieV2F
840702h18'19''FRUGOLI LucienneV2F
840802h18'20''GAGNAIRE GenevieveV2F
840902h18'21''ERRABAI AdelSEM
841002h18'21''EMARD. FabieSEF
841102h18'23''AZELIE BernardV2M
841202h18'23''NOIROT PatrickV1M
841302h18'25''GIACOBBI Francois-xavierSEM
841402h18'25''BELLEMERE LaurentV1M
841502h18'27''MORETEAU BorisSEM
841602h18'28''SENECHAL CyrilV1M
841702h18'28''ELLENA FrancoisV1M
841802h18'30''DEGRANGE SebastienSEM
841902h18'30''DELABROYE CyrilSEM
842002h18'31''BEGUET StephanieV1F
842102h18'34''PAUCOD SandraSEF
842202h18'34''BARELLES JeremieSEMCASCOL ATHLETISME
842302h18'35''JOUBERT ClemenceSEF
842402h18'36''CHANLON SebastienSEM
842502h18'36''MERAND JeanlucV2M
842602h18'37''BLANCO CharlotteSEF
842702h18'37''REY-GAGNEUX BenjaminV1M
842802h18'38''SOFIA Teles (Por)SEF
842902h18'39''GUEGAN MarionSEF
843002h18'40''GUILHERMET LaurieSEF
843102h18'41''MARTIN MarieSEF
843202h18'41''DA COSTA FERREIRA NicolasSEM
843302h18'41''RICHARD GillesV2M
843402h18'43''MORESTIN ThibaultSEM
843502h18'45''ROMEGGIO ChristopheV1M
843602h18'45''ROSAS LaetitiaSEF
843702h18'46''BONNARD DominiqueV2F
843802h18'48''FOUCAULT FabienneV2F
843902h18'50''ESCUDIER LaureSEF
844002h18'51''PETAUD FredericSEM
844102h18'51''CEBOLLADA ElisaSEF
844202h18'52''MAILLET StephanieSEF
844302h18'52''WYCKHUYS DominiqueV2M
844402h18'52''DE MARTINI AmandineSEF
844502h18'53''CAMILLE DethoreySEF
844602h18'54''GANAULT MorganeSEF
844702h18'55''FAGLIN AmelieSEF
844802h18'55''DETHOREY MichelV3M
844902h18'57''PAGES CindySEF
845002h18'58''DUSSUD HerveV2M
845102h18'59''BASTI CherifSEM
845202h19'01''RAUCAU MaelleSEF
845302h19'01''RAUCAU LucV2M
845402h19'02''NAWROT AlexandreSEM
845502h19'03''DOCHE BaptisteSEM
845602h19'03''FRANCHON EmilieSEF
845702h19'04''DETHARE BenoitV1M
845802h19'06''MENARD SylvieV1F
845902h19'08''BOHT PascalV1M
846002h19'09''MEDINA GautierSEM
846102h19'13''WATTECAMPS LARDY SandrineV1F
846202h19'13''COURTIAL GhislaineV1F
846302h19'15''SPRUGNOLI ClaudeV1M
846402h19'16''FAURE GuyV2M
846502h19'16''ROUL AnnickV2F
846602h19'17''TREVISAN FabienV1M
846702h19'18''DAVID LaurenceV1F
846802h19'19''LELIEVRE BeatriceV1F
846902h19'20''DUBOS LouiseSEF
847002h19'21''RINCK StephanieSEF
847102h19'21''GAUTHIER ChristelleSEF
847202h19'21''PILLOUD JulienSEM
847302h19'21''ALIX LouisSEM
847402h19'24''VALLE MurielV1F
847502h19'25''FLORIS WalterV2M
847602h19'25''ARNAUD MICHA StephanieV1F
847702h19'26''BRUEL LucieSEF
847802h19'27''GARCIA DE BRIGARD JulianaSEF
847902h19'28''GIRARD AlainV3M
848002h19'28''BAUDINET CedricSEM
848102h19'28''GLATARD MarionSEF
848202h19'28''PONCET SandrineSEF
848302h19'28''PERROT ChristineSEF
848402h19'29''MAY-PARA JustineSEF
848502h19'30''BAUDINET PatrickV2M
848602h19'30''FERNANDES IsabelleSEF
848702h19'31''LEGRAND JonathanSEM
848802h19'31''PERRIN OlivierV1M
848902h19'32''FETET BaptisteSEM
849002h19'34''PERRACHE JustineSEF
849102h19'35''BARGIN Jean-christopheSEM
849202h19'35''CORDELIER DavidSEM
849302h19'35''ZYLBERBLAT MarcV2M
849402h19'35''GINEYS PascaleV1F
849502h19'36''BARGIN MailysSEF
849602h19'37''TISSOT AnneV1F
849702h19'37''CANALIS BrunoV2M
849802h19'38''RIONDET KevinSEM
849902h19'38''BAUDIER FabienSEM
850002h19'39''GUILLERMO PatrickV2M
850102h19'39''REUZE BlancheSEF
850202h19'39''BROCHARD MarilyneV1F
850302h19'39''ALDA CarineSEF
850402h19'41''PELTIER ManonSEF
850502h19'41''MERCIER SteeveSEM
850602h19'43''FOUCAULT Jean-louisV2M
850702h19'43''ALEXANDRE DidierV2M
850802h19'43''VOISIN RichardSEM
850902h19'43''ALLEMAND DavidSEM
851002h19'43''CELANT DavidSEM
851102h19'44''MERLE PierreSEM
851202h19'44''CHAVAND GenevieveV2F
851302h19'45''RENON MoniqueV2F
851402h19'48''RUBI LaurenceV1F
851502h19'50''AICARDI KevinSEM
851602h19'50''MAHON DE MONAGHAN FlorenceSEF
851702h19'52''GAULT ManonSEF
851802h19'53''BOUAMAR LilaSEF
851902h19'55''GERARD FredericV1M
852002h19'55''CAPELLE Anne-carolineJUF
852102h19'56''VARENNES LucieSEF
852202h19'56''VIALLET CarolineSEF
852302h19'57''GUEUGNEAU Jean-philippeSEM
852402h19'58''LAMAS ElisabethV2F
852502h19'58''THEBAULT BlandineSEF
852602h19'59''LEPINE ChloeESF
852702h19'59''DERDERIAN PhilippeV2M
852802h20'00''DIEUDONNE LucileSEF
852902h20'00''AHNEE LoicSEM
853002h20'01''DIEUDONNE MarionSEF
853102h20'01''DE ANGELIS CedricSEM
853202h20'02''KIERSCH AmaurySEM
853302h20'02''BASIA YannSEM
853402h20'03''GAUTHIER EmmanuelleV1F
853502h20'07''PUTOUD EmmanuelV1M
853602h20'08''BENGUIGUI ThierryV2M
853702h20'08''PINERO ChristineV1F
853802h20'08''COUTURIER CatherineV1F
853902h20'08''COUTURIER EddyV1M
854002h20'09''BROUTIN MaximeSEM
854102h20'11''PROMMEE EP.DEVOS JuntraV1F
854202h20'11''LANDOIN Pierre-philippeV2M
854302h20'12''RETHORET CamilleSEM
854402h20'13''GUYOT SophieV1F
854502h20'14''HOSTAL MurielleV2F
854602h20'18''PROU Florent (Sui)SEM
854702h20'23''ROTH CorinneV2F
854802h20'24''GONCZI FrancoisSEM
854902h20'24''VALLIN AlexandreSEM
855002h20'24''LAPERRIERE YsabelV2F
855102h20'25''GOYARD MathiasSEM
855202h20'27''PINGON ChristopheSEM
855302h20'27''BEAUFRERE FabienneSEF
855402h20'27''BEAUFRERE PhilippeV3M
855502h20'28''AMET CecileV1F
855602h20'29''GOJARD MarcV1M
855702h20'29''RODRIGUES AngeliqueSEF
855802h20'30''GOJARD SybilleV1F
855902h20'32''BIHLER CyrilSEM
856002h20'34''DELVALLEZ ArnaudSEM
856102h20'38''DUBOIS CHARRIER SophieV2F
856202h20'38''TEITI GeorgesV1M
856302h20'38''CIMETTA FredericV2M
856402h20'38''BENNEGENT CecileV1F
856502h20'40''MORELL MarieSEF
856602h20'41''DI RUZZA YoannSEM
856702h20'41''FROU Benoit (Sui)SEM
856802h20'41''LEROY GuillaumeSEM
856902h20'42''MOURY PascaleV1F
857002h20'43''SABY Remi (Ita)V2M
857102h20'43''NOEL N