[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Irréductibles - 13 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Irréductibles - 13 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course des Irréductibles - 13 km du 15/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'10''BURLET LoicSEM
253'48''VALLET NicolasSEM
353'51''BOIDEVEZI ArthurSEM
457'10''CASTEL BenoîtSEMTRAIL OUTDOOR 69
557'25''BRESSOT-PERRIN ClaireSEFSPAC
657'56''MARTINS NUNES AcacioV1M
758'07''MEUNIER LAURENTV1MTHEIZÉ
858'45''GRANDY ClementCAMBBT
958'51''PENNEQUIN NicolasSEM
1059'08''VASSAL SÉBASTIENSEMCHASSIEU
1159'11''REBOUX LucV1MCORCY ENDURANCE
1259'55''BLATTNER JeanV1MRILLIEUX TRIATHLON
1301h00'56''VAN VOLSEM MaximeSEM
1401h00'57''BAROS ALAINV1M
1501h01'14''FRAPPA UlrichSEM
1601h01'54''MOUETTE EdouardSEMRILLIEUX TRIATHLON
1701h01'55''LARROUTUROU CedricSEMTSD TRIATHLON
1801h02'34''DEUBELBEISS WalterSEM
1901h02'51''PIALOT SylvainV2MRILLIEUX TRIATHLON
2001h03'02''CLEMENT PhilippeSEM
2101h03'06''SZATANEK JoelV1MRILLIEUX TRIATHLON
2201h03'07''CIAVALDINI JulienSEM
2301h03'18''MAZET HugoSEM
2401h03'46''DUBOST RAPHAELV1MRUNNING CLUB
2501h04'02''PAQUIEN Pierre LucV3M
2601h04'30''BOREL BRUNOV2M
2701h04'48''COURBOT ThibaultSEMTRAIL OUTDOOR 69
2801h05'38''CLAVELIN-TRUCHON RomainSEMRILLIEUX TRIATHLON
2901h05'52''TARDY ChristopheSEM
3001h06'02''DEMORTIER AntoineSEM
3101h06'23''ROMIEUX JeremySEM
3201h06'24''CHARVOLIN THIERRYV2MRUNNING CLUB
3301h06'30''NOYEL KevinESM
3401h06'36''TEDESCO StéphaneSEM
3501h06'37''BARJHOUX MaxenceSEM
3601h06'52''ROCHAT GuillaumeV1M
3701h06'52''TREFFORT-RAMOS AlainV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
3801h08'16''GRANDY Jean PierreV1MCBCA
3901h08'22''VASSAL SÉGOLÈNESEFCHASSIEU
4001h08'24''RENAUDIE FrançoisV1M
4101h08'54''MOUSSOUNI NordineV1MCOURIR ENSEMBLE
4201h09'00''COUSTAUD GuillaumeV1MAS CALUIRE
4301h09'00''EUDIER LaurentV1M
4401h09'00''LOURON FabriceSEM
4501h09'24''CARON AdrienSEM
4601h09'30''LEMERRER MajoreV1M
4701h09'55''GLOCOWIEC ArnaudV1M
4801h09'55''MAKHLOUFI BoualemSEM
4901h10'02''DESMET BastienESM
5001h10'33''DUVAL GrégorySEMDÉCINES MEYZIEU
5101h10'38''MOUSSOUNI FaridV1M
5201h10'41''ORIOL LionelV1M
5301h10'52''MELONI AntonelloSEM
5401h10'54''BERTHIER GÉNALDSEMCAL CHARLIEU
5501h10'59''HOARAU JulienSEM
5601h11'01''LE MERCIER PierreSEM
5701h11'18''FRAPPA FlorianSEM
5801h11'19''CHAMBONNET BenoitSEM
5901h11'24''JACOB MichaelV1M
6001h11'25''GRANDJEAN ChristopheV1M
6101h11'27''RICHARD NicolasSEM
6201h11'30''BEUZELIN DominiqueV2F
6301h11'38''NOUAILHAT DamienSEM
6401h11'46''ALMEIDA Marta LilianaSEF
6501h12'23''DEBOULLE AurelienSEM
6601h12'33''SABAN VALENTINESM
6701h12'37''BOUNESMER HassanV1M
6801h13'01''GUILMET OlivierSEMLYON ATHLETISME
6901h13'04''ROBELET FabriceSEM
7001h13'19''CHASSAGNE MathieuSEMGONES RAIDER
7101h13'19''BERTHET StephaneV1M
7201h13'33''KENKLE BrunoSEM
7301h13'45''GONCALVES MyriamV1F
7401h14'09''BROCHET SebastienSEM
7501h14'20''SALIQUE BrunoSEM
7601h14'22''MATHIEU QUENTINSEM
7701h14'22''BONIVIN JordanSEM
7801h14'24''LAVAL ArnaudV1M
7901h14'25''BENOIT PierreV2M
8001h14'27''BON EricV2M
8101h14'30''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1F
8201h15'16''MIASKIEWICZ NicolasSEMTEAM BASTIA NATATION TRIATHLON
8301h15'16''LALLEMENT ArnaudSEM
8401h15'16''FRAYARD PierreSEM
8501h15'16''DUCHANOY AurelienSEMASVEL TRIATHLON
8601h15'19''FLEURY MaatiCAM
8701h15'20''DUMINY PIERRESEM
8801h15'31''TOUSSAINT RosalieSEF
8901h15'38''BONE StephaneSEM
9001h16'05''THOMAS OliverV1M
9101h16'06''D'HERBIGNY GaetanSEM
9201h16'06''CREANCE PaulineSEF
9301h16'12''PLAZIAT ChristianV2M
9401h16'12''LEFEBVRE CyrilleV1M
9501h17'00''LLOR SébastienSEM
9601h17'07''HOWSE JohannSEM
9701h17'37''FRAISON StephaneV1M
9801h17'48''FEREIRE MattéoCAM
9901h17'49''FEREIRE BrunoV1M
10001h18'00''MARECHAL AdrienSEM
10101h18'12''FERRANTE SaraSEF
10201h18'17''BLANDIN Henri-PierreV2M
10301h18'25''ME MOUGAMADOU SylvainSEM
10401h18'35''COUBLE FranckSEM
10501h19'26''CHAMPALLE ChristèleV1F
10601h19'33''BURDIN JOELV1MCOURIR ENSEMBLE
10701h19'37''ASTA-VOLA JérémySEM
10801h19'51''CAZILHAC MarineSEF
10901h19'51''PECOUL ThomasSEM
11001h19'57''CHÂTEAU AlexisSEMSAONE MONTS D'OR NATURE
11101h20'05''MARCELINO JoaquimV1M
11201h20'15''BLANC GaelSEM
11301h20'17''GIRAULT SébastienSEM
11401h20'21''MICHEL Pierre JeanSEM
11501h20'33''FRANCHINO THIERRYV2M
11601h20'52''RAYMOND AdrienSEM
11701h21'05''FLEURY AnthonyV1M
11801h21'12''JOURNET NicolasSEM
11901h21'13''SAINT POL RodolpheV1M
12001h21'13''BARRAUD CloéSEFLYON ATHLETISME
12101h21'14''DUCLOUX RomainSEM
12201h21'32''DOMINGO AlexSEM
12301h21'41''PARASSIN LUDOVICV1M
12401h21'57''BUFFLIER ChristopheV1M
12501h22'11''LEDRU OlivierV1M
12601h22'29''MICHEL CarolineSEF
12701h22'29''VUILLERMET JulienSEM
12801h22'47''FAVROT EmmanuelSEM
12901h22'47''AUDOUARD Jean MarcV2M
13001h22'47''BOURNE PascalV2M
13101h23'13''DEBARRE ChristineV1F
13201h23'27''AMERAR DavySEM
13301h23'30''D'ATTOMA SébastienV1M
13401h23'34''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
13501h23'38''GAUTHIER FRÉDÉRICSEM
13601h23'47''MANTEAU MURIELSEF
13701h23'51''TRABER MarcSEM
13801h24'04''BUFFLIER SylvieV1M
13901h24'06''DUPASQUIER JérômeV1M
14001h24'13''LACAM BaptisteSEM
14101h24'18''AUBERT FranckSEM
14201h24'33''FOUGERAY ElianeV2F
14301h24'33''BLANC CorentinJUM
14401h24'37''PALLIER AlekMIM
14501h24'37''TRONCY MaxenceCAM
14601h24'44''AUBERT JeromeSEM
14701h24'49''PLASSE NicolasSEM
14801h24'55''BADOUARD CaroleSEF
14901h25'15''LEMAITRE StéphanieSEF
15001h25'43''CLECHET AmandineSEF
15101h25'54''CHARPENTIER ArnaudV1M
15201h26'11''ROBERT AudreySEF
15301h26'11''BRUNEEL ThomasSEM
15401h26'12''LIMAUX DavidV1M
15501h26'35''GRENIER PierreV1M
15601h26'53''PICHARD NicolasJUM
15701h27'19''JOUBERT RomainSEM
15801h27'20''PEYRIN BenoitSEM
15901h27'20''COMBE EmilieSEF
16001h27'26''GOALABRE FrançoisSEM
16101h27'47''PELLE GUILLAUMESEM
16201h28'16''PLAYS YoranSEM
16301h28'47''KHALFOUN BoucifV1M
16401h28'49''BENHAMOU SelmaSEM
16501h28'55''MATERA ADELINESEFASUL/BRON
16601h28'55''RENAUDE FABRICESEM
16701h29'09''BÉAL ClémentSEMESL FRANCHEVILLE
16801h29'16''VIVIAND FabienSEM
16901h29'57''LACASSAGNE SandrineV1F
17001h30'08''SIMON FranckSEMATHLÉTISME CLUB TASSIN
17101h30'09''SIMON KathleenSEF
17201h30'15''FERBACH JeanSEM
17301h30'18''DUGELAY ChristineV1M
17401h30'24''MIRALLES NadineSEFEOL
17501h30'25''BRUEL OdileV1MMJC MONPLAISIR
17601h30'27''JICQUEL AnnaSEF
17701h30'41''CHATELET ValérieV1M
17801h30'54''TOMASSI Anne GaelleSEF1000 PATTES
17901h30'54''TOMASSI FabriceV1M1001 PATTES
18001h31'17''LAURY PascalV1M
18101h31'32''LEBESSOU SandrineV1F
18201h32'01''LATERROT ElsaJUM
18301h32'23''MERLET AlineSEFLYON ATHLETISME
18401h32'57''KARM BrigitteV1MAESCUL
18501h32'59''PELUD NicolasV1M
18601h32'59''GARNIER Marie JeanneV1F
18701h33'09''BOVERO ColetteV3F
18801h33'24''MICHEL ChristineV2FDMA
18901h33'38''SAUZE JulieSEFGONES RAIDEURS
19001h33'38''ROUX STÉPHANIEV1FGONES RAIDEURS
19101h34'09''CAREDDA ValérieV1F
19201h34'17''TESSE FredericV1M
19301h34'31''CHEVALIER EVELYNESEF
19401h34'32''MARIS PierreV2M
19501h34'44''SABAN KATHERINEV2F
19601h34'44''PELLET PatrickV3M
19701h34'50''COMBIER CindySEF
19801h35'09''CORNATON SafiaV2F
19901h35'39''BULIN JEAN-FRANÇOISV1M
20001h36'01''DUTRY PaulineSEF
20101h36'01''CROISAT MarionSEF
20201h36'05''SALGADO GregorySEM
20301h36'23''MANTEAUX Anne BlandineSEF
20401h36'23''MANTEAUX GregSEM
20501h36'27''MAZUEL MICHELV3M
20601h37'05''FOREST ClémenceSEF
20701h37'16''THOMMEREL VIRGINIEV1F
20801h37'46''RIVET AnnetteV2F
20901h38'46''KALAMIAN AnneV1F
21001h39'10''JOFFROY StephanieV1F
21101h39'14''FRANCHI MarianaSEF
21201h39'15''MEUNIER JulieSEF
21301h39'16''MOUSSET CharlotteV1F
21401h39'56''ESSABALIAN Jean LucV1M
21501h40'09''ROLLIN PatrickV3M
21601h41'57''MAILLET SéverineV1F
21701h41'58''LEGRAS-MAILLET MargauxJUF
21801h42'00''MERLE-DARCOURT ValérieV1FAC EVIAN
21901h42'27''ROLLIN Marie ChristineV2F
22001h43'18''BERNON JackV3M
22101h43'25''SAUSSOL AlexandraSEF
22201h43'43''THOMMEREL JEAN-CLAUDEV4M
22301h43'58''GANDER AnneV1F
22401h43'58''ODDOS CarolineV1F
22501h43'58''ODDOS BertrandV1M
22601h43'59''BROCHET FrançoisV2M
22701h44'05''DUMAS HortenseSEF
22801h46'42''DE MAGNY IsabellaSEF
22901h48'09''DARGAUD VanessaSEF
23001h48'10''CANARD CharlotteSEF
23101h49'01''CHAVRIER ClotildeV1F
23201h49'03''GONZALEZ EliseSEF
23301h49'17''DUJON DamienV1M
23401h51'06''KOUBA FatihaV1F
23501h51'07''FOUCHER GermaineV3FAS CALUIRE ET CUIRE
23601h51'51''VANDROZ HeloïseSEF
23701h51'51''DEL CANTO FlorenceV2F
23801h52'54''GARCIA FreddyV1M
23902h17'15''CHUZEVILLE JeanV4M
24002h17'15''CHUZEVILLE DavidV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran