[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal de la Moselotte - 14 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal de la Moselotte - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de la Moselotte - 14 km du 23/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'27''LAURENT LudovicSEMAchm
201h07'20''CRAND OlivierSEMCca Rouffach
301h08'20''BARADEL MickaelSEMColmar Mc
401h08'36''MENGIN MartialSEMCohm
501h10'13''DELACOTE FabriceSEMCmc
601h11'05''CHRISTEN ClementSEM
701h13'16''JACQUOT ArnaudSEMLes Coureurs De L'illon
801h13'45''SAPY JulienSEMAc Amneville A2m / Mysport
901h14'21''MOREL JohannSEM
1001h14'45''MANSUY AdrienESMIntersport La Bresse
1101h15'52''BOHN MichelSEMBoucherie Bohn
1201h16'05''KESSLER JoelSEMSarrebourg Triathlon
1301h16'27''CAILLEAU MickaelSEMLa Bresse
1401h16'42''STEPHAN FranckySEMFranche Comte Canicross
1501h16'54''GIRARD Jean francoisV1MWorld Trailander
1601h17'00''VAXELAIRE PhilippeV2MCohm
1701h17'45''CAMBAS AlainV1MEtnt
1801h18'16''RICHARD FredericSEMCohm
1901h20'36''WELKER LoicSEM
2001h21'21''MARE MichaelV1M
2101h21'22''ROLLING DavidV1MTeam Raidlight
2201h21'27''DESSOLIERS ValentinSEMChaudeney
2301h21'34''ISNER VirginieSEFRun In Salomon
2401h21'37''KLISSING MichaelSEMEnduranrex
2501h21'41''ORY StephaneSEM
2601h22'26''JEANGEORGES FabienSEM
2701h22'30''GRAVA ChristopheV1MCaps De Fresse Sur Moselle
2801h22'40''CROUVEZIER PatrickV1MVentron
2901h23'20''VIRY TheoSEMSaulxures
3001h23'29''SCHIRRER AlainV1MFast Guebwiller
3101h23'56''RENARD YannickV1M
3201h24'00''VALDENAIRE Jean christopheSEMTroc
3301h24'08''FLAGEOLLET DavidV1MLa Bressaude Tri
3401h24'11''DRULANG JeromeSEM
3501h24'23''VOGELSBERGER ArnaudSEMFree Iron Team
3601h24'40''PETITGENET MichelV2MAssrv
3701h24'46''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athle 70
3801h24'48''MAISSANT MathieuSEM
3901h24'56''HENRY MickaelSEMCourrir Vosges
4001h24'59''PAILLOUX LaurentSEM
4101h25'09''LECOMTE JeromeV1MLa Voge Vtt
4201h25'18''LEJZEROWICZ RemiSEM
4301h25'24''COSTE SylvainV5M
4401h25'27''KEMPF Jean michelV1MSoultzeren
4501h25'38''BARBE DavidSEM
4601h25'40''MAUCLAIR VincentV1MMont Sur Meurthe
4701h25'58''TOURNATORY RenaudSEMDinoze
4801h26'10''CORNOLTI DavidSEM
4901h26'17''LALLOZ DanielV2MOmasl Raddon
5001h26'42''SCHEUBEL JulienSEMSentheim
5101h26'56''PETITJEAN ChristopheV1MAssrv
5201h26'57''DOMAIN YoannSEM
5301h26'58''COLLET GregorySEM
5401h27'01''MASCLE MatthieuSEMLes Petites Marmottes
5501h27'08''BREJOT SylvainSEMVagney
5601h27'12''TISSERANT AurelienSEM
5701h27'16''THOMAS CyrilV1MTriathlon Laneuveville
5801h27'21''BOCCARD XavierSEMCap Dinsheim
5901h27'31''BRIOT StephaneV1M
6001h27'59''BREDA JulienSEMAs Lilly
6101h28'00''LEFEBVRE JeromeSEMCmc
6201h28'13''MOLARD GerardV1MAsrhv Avec
6301h28'55''PERRIN Jean francoisV2M
6401h28'58''PERRIAUX LaurentV1M
6501h29'00''ALBRECHT Jean-marieV2MEha Cam
6601h29'03''ROCHE LionelSEM
6701h29'11''POINSOT GaetanSEMSaint Die
6801h29'15''VUE JimmySEMCo Bresles Eu
6901h29'16''PROST-DAME StephaneSEM
7001h29'24''PAQUOT ThierryV2MTriathlon Club St Die
7101h29'35''STEMPFLE RaphaelSEMHtemeurthe / Ac de saint die des vosges
7201h29'52''PASCAL IneneSEFStrasbourg
7301h29'57''THOUVENOT AlexandreSEMT Trail
7401h30'03''METOIS Jean-michelV2MGyf
7501h30'11''MATHIEU BrunoV1MLigneville
7601h30'20''BOUR JordanSEMCoulommiers
7701h30'23''LIEFFROY GabrielSEMLe Thillot
7801h30'31''HUTN JulieSEFWtl
7901h30'34''MUNIER NicolasSEMMetz
8001h30'38''ABISSE TonyESM
8101h30'39''CUNIN ArnaudSEM
8201h30'48''ZULIANI JorisJUMHadol
8301h30'49''LIEGEY NicolasSEM
8401h30'50''GAUER MARCHAL FredericV1MS/l Csl Neuf-brisach
8501h30'51''VUILLEMIN FredericV1MAsrhv Avec
8601h30'52''JEUDY StephaneSEMRupt Sur Moselle
8701h30'53''HAPPEL LaurentV1M
8801h30'54''MANGIN BertrandSEMAsrhv
8901h30'55''PROST ClaireSEFCohm
9001h30'58''MATHIEU SteveSEMLa Bresse Triathlon
9101h31'10''THOMAS PatriceV1MAc Anjoutey Bourg
9201h31'14''LEVAL RudySEM
9301h31'33''PIERRE SergeSEMVagney
9401h31'39''RICHARDOT ChristopheV1MAse
9501h31'48''GROFF HerveSEM
9601h31'50''PIERRE SylvainSEM
9701h32'22''MARTINOVIC NovicaV3M
9801h32'23''CLAUDEL LudwigSEMGolbey
9901h32'29''BOIRON Jean-marieV1M
10001h32'33''SANIS CorentinESM
10101h32'36''THOQUER EricSEMToul Team Triathlon
10201h32'44''MOUGIN AlexandreV1MLa Bresse Triathlon
10301h32'56''BANDEL NicolasSEMHagondange
10401h32'57''BOGO AlbinSEM
10501h32'59''FAUTH CelineSEFSarrebourg Triathlon
10601h33'02''JAMEY GaelSEMSessad Moteur Vesoul
10701h33'04''THOUVENOT StephaneV1M
10801h33'11''DUPRE PatriceSEM
10901h33'13''KOCH AlexandreSEM
11001h33'20''MARCHAL EtienneV1M
11101h33'22''LOMMMELE DidierSEM
11201h33'26''BLANCHARD AlexandreSEM
11301h33'32''BOHRER NicolasSEMAsptt Mulhouse Triathlon
11401h33'40''DURR ThomasV1MStrasbourg
11501h34'09''MICHEL SergeV3MCohm
11601h34'16''SCHWARZ AnthonySEM
11701h34'29''GERARD LilianV1M
11801h34'36''TISSERANT ChristianV2M
11901h34'56''FORMARIER RaphaelSEMStrasbourg
12001h35'22''HERBIN UgoSEMC S'ki Fo
12101h35'35''DENNY LionelSEM
12201h35'41''LEROY PierreSEM
12301h36'01''THIRIET PatriceV1MNstt Sarrebourg
12401h36'03''HOUILLON DenisV1M
12501h36'04''BRESSON WilfriedV1MCharmes
12601h36'05''VAN HAESEBROECK BaptisteSEM
12701h36'24''OBERNESSER ThomasSEM
12801h36'32''VANNSON EmmyESF
12901h36'32''RICHARD GuillaumeSEMSg Hericourt
13001h36'41''GAILLOT AlexisV1M
13101h36'53''FRANCOIS GaetanSEM
13201h36'54''AUBRIET JustineSEFAsrhv Avec
13301h36'55''MASUTTI Jean marcSEMVittonville
13401h36'56''WEITZEL LucileSEFMontbeliard Belfort Athletisme
13501h36'57''MEZUREUX Jean-marcV1MGroupe Athle Mircurtien
13601h37'04''ROUSSEL DenisV2MVagney
13701h37'16''BARBIER GaetanSEM
13801h37'17''LOHRMANN DenisV1M
13901h37'20''TISSAIRE EricV2MEpinal
14001h37'22''AUBRIOT AlexandreSEM
14101h37'25''FREDERIC ChristianV2MCo Saint Dizier
14201h37'31''VACHE JacquesV2MLachapelle
14301h37'42''NEUMANN RomualdSEM
14401h37'45''ANCEL ZahraSEF
14501h37'48''LAURAIN EmmanuelV1MSaulxures
14601h37'53''GRAS ArnaudSEM
14701h38'05''CABLEY HerveSEMUniversite De Lorraine
14801h38'09''DUPUIS GuillaumeSEMMetz
14901h38'24''MARY GerardV1M
15001h38'44''GEORGEL PascalV2M
15101h39'01''TUAILLON YannickSEMRupt Sur Moselle
15201h39'02''PASCAL FeltenV2M
15301h39'04''TOUSSAINT SophieV1FSt Die Karate
15401h39'12''HENRY MatthieuSEM
15501h39'14''DEMANGE MichelleSEFCohm
15601h39'17''BARRAT SimoneV1FMaxeville
15701h39'34''CUNIN NicolasSEMFroville
15801h39'44''GALLAND OlivierV1MPont A Mousson
15901h39'48''GEHIN JenniferSEF
16001h40'22''OLIVA VincentV2M
16101h40'23''VAROQUIER JeanSEM
16201h40'24''CREUSOT Jean-marieV2MHvo
16301h40'27''MOUGIN CedricSEMEgger Panneaux Decors
16401h40'31''DELACROIX FlorenceV2FCo Saint Dizier
16501h41'46''POIROT NathalieV1FCohm
16601h41'56''GEHIN MichelV3M
16701h42'06''PIERSON JulienSEMBrunstatt
16801h42'09''JAUNAS StephaneSEM
16901h42'17''CHEVALLEY LucV1MClub Athletique De La Haute Mo
17001h42'19''GARRASSIEU PatrickV2MNancy
17101h42'22''MANTELLI DenisSEM
17201h42'23''HEYER GabrielleSEFPca/csl Neuf-brisach
17301h42'25''NERVO PascalV2MAsptt Belfort Trail
17401h42'27''HERNANDEZ FrancisV3MCgf Mulhouse
17501h42'32''ILTIS YannSEM
17601h42'33''DIDIERLAURENT MarieV1FSgwantzenautri
17701h42'37''RICHARD LeaCAFLa Bresse Triathlon
17801h42'45''NAVILIAT MathieuSEM
17901h42'50''DEPARIS HerveV1MJuvaincourt
18001h42'56''BARRAT SilvereV2MCourbet
18101h43'14''TOMASI AnthonySEM
18201h43'27''BROUARD ErwinSEMTriathlon Club Gerardmer
18301h44'21''MARSCHALL GuillaumeSEM
18401h44'44''MOREL NicolasSEM
18501h44'45''SINDERA JeanSEM
18601h45'01''BERSWEILER XavierSEMMontbeliard Belfort Athletisme
18701h45'12''YUNGBLUTH AlexisV2M
18801h45'38''PARENT FrederricV2MMnsu
18901h45'42''PROST-DAME MichaelSEM
19001h45'49''BEAUDOIN LaurentV1MXertigny
19101h45'50''MICHEL SebastienSEMRaon Aux Bois
19201h45'56''LOUX AndresSEM
19301h45'58''EON PatriceSEM
19401h46'01''REMY CarolineSEF
19501h46'27''CUNY AnthonySEM
19601h46'30''LEROND GautierSEMAse
19701h46'52''LODOLO JulienSEM
19801h47'13''HADDADI GerardV3MRamonchamps
19901h47'15''MORI LaurentSEMTriathlon Club Mussipontain
20001h47'22''DUGNY OlivierV1M
20101h47'37''WILHELM StephaneV1MAse
20201h47'41''RIEGERT LaurianeSEFS/l Csl Neuf-brisach
20301h47'42''CHAUVEAUX ErwanV1MChatel / Moselle
20401h48'32''RENARD CiaV2F
20501h48'37''MANGEAT FabienSEMCahm
20601h49'01''LAGARRIGUE JulienSEM
20701h49'22''MECHINEAU EricSEMAstre Creillois
20801h49'25''TALLON RomainSEMAc Cauffry-liancourt-rant-laig
20901h49'25''MAILFERT OlivierSEMBruyeres
21001h49'28''FLAGEOLLET SophieSEFRemiremont
21101h49'31''PERROTEY CelineSEFWalbach
21201h49'48''GLAD DamienSEM
21301h49'48''JEANDEL AudeSEFZimmerbach
21401h49'53''KUBICKI IsabelleV1FOderen
21501h49'57''WALTER DelphineV1F
21601h50'04''SIMON CamilleESFCouture
21701h50'27''GOBI LudovicJUMCyclisme Vic Sur Seille
21801h50'41''PICARD DAVAL RachelV1FAsrhv Pompier
21901h50'47''GOBI KevinSEMCyclisme Vic Sur Seine
22001h50'52''TAUPIN NicolasSEM
22101h51'05''LECLERC Jean-jacquesV1M
22201h52'03''FIORELLI ChristineV2FAsrhv Avec
22301h52'28''PERL DenisV2MFormol
22401h52'29''PERRIN ChristopheSEMTobesport
22501h52'58''BUFFET DamienSEMMille Pattes De Vitre
22601h52'59''CHAPPEZ JeromeV1M
22701h53'10''BOLZER VeroniqueV2FDombasle Athletisme
22801h53'25''STOCCHERO DominiqueV2M
22901h53'27''KNOPF YvesV2MSpiridon Club D'alsace
23001h53'34''WAEHREN GillesV1M
23101h53'37''WEPIERRE MathildeSEF
23201h53'38''HUGUEVILLE BerangereV1FTriathlon Club Deodatien
23301h53'41''NOURDIN Jean philippeV2MTriathlon Club Deodatien
23401h53'43''MATHIEU EmmanuelV1MCahm Rupt Sur Moselle
23501h53'47''MARCHAL BeatriceV1F
23601h53'52''HERZOG JoelleSEFVagney
23701h53'54''DAUSSIN FredericSEM
23801h54'00''BERTHE NathalieSEFCap Dinsheim
23901h54'06''MATHIEU ThomasSEMCap Dinshiem
24001h54'07''HERZOG MarieSEFVal D'ajol
24101h54'09''OTTOLINI LucileSEF
24201h54'25''GUEY YannickSEM
24301h54'30''JOLY HeleneSEFCap Dinsheim
24401h54'39''ABSALON IsabelleV2F
24501h55'18''ADLER AlainV1MSaint Die
24601h55'22''THOMAS SergeV4MFrahier
24701h55'23''RICHARD CecileSEF
24801h55'54''ROSSI PeggySEF
24901h55'56''BOURBOUIN IsabelleV1FCrepy Triathlon
25001h55'57''TISSERAND MarcV2M
25101h55'59''HYPOLITE Lucie-marieSEF
25201h56'23''BAEUMLIN MelodieSEFAsptt Mulhouse Triathlon/ Cgfm
25301h56'32''ROSSI THURET ElianeV1F
25401h56'34''RAAD SebastienSEM
25501h56'37''LEFEBVRE AlineV1FArches
25601h57'02''PAZZOGNA RemySEM
25701h57'12''FAYSELER PierreSEMClozal
25801h57'17''COLLOT OlivierV1MMirecourt
25901h57'18''EVANGELAIRE GOSSENS EmmanuelleV1F
26001h57'19''DIDIER ChristopheSEM
26101h57'56''GOSSET NoemieSEF
26201h57'57''AUBERT SylvainV2MPepere Et Memere
26301h58'14''LEONET VeroniqueV2FMemere Et Pepere
26401h58'14''YUNGBLUTH KatiaV1FUs Pulversheim
26501h58'16''VOILLAUME BaptisteSEM
26601h58'37''DEPARIS StephaneSEM
26701h58'45''VAUBOURG NadegeV1FEgger Panneaux Decors
26802h00'06''ALLEMANN EmmanuelleV1FAsptt Belfort Trail
26902h01'05''METOIS DanieleV2FGye
27002h01'14''LAUMONT ElodieESFCap Dinsheim
27102h01'26''FRANCOIS MarieSEFWtl Laxou
27202h01'30''FUCHS RaphaelV1MWww.wildlife-photo-graphie.com
27302h01'41''DELEMONT ChristelleV1FEha Athle Doller
27402h02'40''WILLEMANN CelineSEFEntente De Haute Alsace - Athl
27502h02'40''TOUSSAINT EmilieSEFLa Bressaude Triathlon
27602h03'09''MARION MagalieSEFLa Bressaude Triathlon
27702h03'10''SERRES MarionSEFWtl
27802h03'16''ANDREUX GaelV1M
27902h04'17''FAUST EmmanuelSEM
28002h04'31''ANDRE LaureSEF
28102h05'44''FLORENTIN DamienSEM
28202h05'45''BARBE JulienSEM
28302h05'55''SEGAULT ClementV1M
28402h07'10''PERRIN YohannSEM
28502h07'56''PERNOT PatriceV1M
28602h09'55''JOSSET DenisV2M
28702h10'39''GAND JeremieSEM
28802h12'09''YOCOM LaurentV1M
28902h12'11''LAMOTTE RachelV1FTrityc
29002h12'36''BOUTILLIER ChristelleV1F
29102h12'41''BONJEAN BrunoV1MBalgau
29202h12'45''FISCHER ElianeV1FSc Soultzeren
29302h13'08''HOLL WilliamV1MRosiere Aux Saline
29402h13'11''TISSERAND BenoitSEM
29502h13'13''GROSJEAN NadegeSEFAs Marck
29602h13'44''MARTEL FranckV1MAs Marck
29702h13'46''FEURER JulienSEM
29802h14'01''HERTER BernardV3MAssr
29902h14'11''MOULIN DanielV2MEnsisheim
30002h14'19''VANDEVOIR PhilippeV1MGerardmer
30102h16'14''LE ROUX EdouardV3MJac St Nicolas
30202h16'16''COUVREUR CarolineSEFAs Verberie
30302h16'48''BARRAILLER StefanoV1MMouy Atac
30402h16'49''HELMBACHER MichelV3MClub Vosgien Rosheim
30502h17'51''LUCAINE Marie carmenV2FChavelot
30602h20'06''GADY CarolineSEF
30702h20'14''GADY NicolasESM
30802h20'16''MOULIN MarylouV2FEnsisheim
30902h22'54''BOURGON GerardV2MDombasle Athletisme
31002h23'37''THEVENIN MagalieSEF
31102h23'53''COELSCH LindaSEF
31202h23'54''GABRIEL EmmanuelleV1FEssey Les Nancy
31302h24'35''LUCIEN ValerieV1F
31402h24'38''LAFONT KettySEF
31502h30'29''MARTIN ChristelleV1FSaint Die
31602h30'30''FEHLEN JacquelineV4FDombasle Athletisme
31702h30'59''MICHEL AudeSEF
31802h32'08''FLIEGANS AnnyV2FClub Vosgien Rosheim
31902h37'02''PARISOT LaurenceV2FChampey Sur Moselle
32002h37'27''DENIZOT Jean-jacquesV1MAsptt
32102h40'01''KRIER AndreV2FDeyvillers
Accueil - Haut de page - Version grand écran