[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Stadi Trail - 13 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Stadi Trail - 13 km 2014

Voir la fiche de la course : Stadi Trail - 13 km du 6/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'41''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
258'46''VOETEN NicolasVEMHalluin Triathlon
359'20''BENILLAN XavierVEM
401h04'18''CARDON JeromeSEM
501h07'15''LEFEBVRE AlexisSEM
601h07'23''DELEU MartinSEM
701h07'35''MAZZOLI FrancoisSEM
801h07'48''LEMERRE VincentVEM
901h07'55''POINTDAVOINE FabienSEMLille Metropole Athletisme
1001h07'55''DE LASSAT EmericSEM
1101h08'00''HIET KevinSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
1201h08'09''FACHE LionelSEM
1301h08'12''HER JonathanSEM
1401h08'44''DUMORTIER ChristopheVEM
1501h08'58''ANDRE VincentSEMRonchin Athletic Club
1601h08'59''GRYSON ArnaudSEM
1701h09'00''BROVIDA MaximeSEMPass'running
1801h09'02''FACON JeromeSEM
1901h09'06''MERCHIE HugoESM
2001h09'10''MOULY StephaneV1MPass'running
2101h09'10''PREZ BertrandSEMAc Villeneuve D'ascq
2201h09'14''RABU SebastienVEM
2301h09'14''LEMAIRE RenaudV1MLille Metropole Athletisme
2401h09'16''ARNALSTEEN ThibaudCAMUs Marquette
2501h09'17''VANDEWIELE DavidSEM
2601h09'21''FLIPO OlivierVEM
2701h09'22''ROELANDT JulienSEM
2801h09'26''MOREL CedricVEM
2901h09'38''DUCHATEAU GuillaumeVEM
3001h09'44''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
3101h09'47''PELL AmandineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3201h10'00''LOOTEN GregorySEM
3301h10'00''PASTANT PierreJUMJogging Aventure Roncquoise
3401h10'05''GUYOT SimonSEM
3501h10'10''LOBOZIAK ChristopheVEM
3601h10'27''MERESSE RemySEM
3701h10'27''ROY RodolpheSEM
3801h10'30''MICHEL EricV2MOsm Lomme Athletisme
3901h10'43''MARANT LouisSEM
4001h10'43''POULET ValentinESM
4101h10'45''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
4201h10'49''LEROY DenisCAM
4301h10'55''CARON OlivierSEM
4401h10'55''ALLAERD ThomasSEM
4501h11'06''CARDON AmauryESM
4601h11'07''SIMON Jean lucVEM
4701h11'14''ANSELIN JimmyJUM
4801h11'22''TURPIN RemiSEM
4901h11'28''DUHAUT FredericVEM
5001h11'31''GUYOT LouisSEM
5101h11'33''ARNALSTEEN LaurentV1MUs Marquette
5201h11'45''TUSZYNSKI MickaelSEM
5301h11'49''RICHARD Jean jacquesVEM
5401h11'58''VANDENBROUCKE OlivierSEM
5501h11'59''CONVEWAWLE PierreSEM
5601h12'12''BRUNAUX PatriceVEMFoulees Athletiques Wasquehal
5701h12'39''DEMEYER YoannSEM
5801h12'40''FRUCQUET DavidVEM
5901h12'40''DELVINCOURT RegisSEM
6001h12'42''CHAMOIS JulienSEM
6101h12'45''FLAMENT CarolineVEF
6201h12'46''LERICHE ReneVEM
6301h13'08''SICART GuillemVEM
6401h13'09''BLANCKE ThierryVEM
6501h13'13''LEMPEREUR AymericESM
6601h13'36''GHEYSENS ValerieSEF
6701h13'40''FAFOURNOUX GuillaumeSEM
6801h13'40''DUFOUR EmilieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6901h13'50''PELL BarnabySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7001h13'56''LEROUXEL PaulSEM
7101h13'56''GOILLANDEAU FlorianSEM
7201h13'56''CAILLE FabienSEM
7301h13'59''ANSELIN PhilippeESM
7401h14'02''VERDIN Jean-pierreVEM
7501h14'11''KOSZTUR MaryseSEF
7601h14'14''KEIRLE RomainSEM
7701h14'38''DRIQUE EmmanuelVEM
7801h15'11''FAVIER ManonCAF
7901h15'13''VANHOUTTE FrancoisSEMFoulees Athletiques Wasquehal
8001h15'18''GRADOS StephaneSEM
8101h15'35''GRARD MaximeSEM
8201h15'44''NIEMENCK LaurentVEM
8301h15'44''RASZKOWSKI PatriciaVEF
8401h15'48''BOUCHOT ThibautJUM
8501h15'58''BRUNAUX YannickSEM
8601h16'02''ROMAN ChristopheSEM
8701h16'43''MORBU StephaneSEMPass'running
8801h16'48''BELVA JoseVEM
8901h16'57''MASCLET Jean-francoisVEM
9001h17'17''JAKUBOWSKI SebastienSEM
9101h17'25''FOVELLE RegisVEM
9201h17'33''BRIAND JocelynVEM
9301h17'33''BEAUCAMP FranckSEM
9401h17'39''GUETIERE DominiqueV3MJogging Aventure Roncquoise
9501h17'44''WILLEMS BenoitSEM
9601h17'55''POUTRAIN FranckVEM
9701h17'55''DEMARET FredericSEM
9801h17'56''BAUDLOT FredericSEM
9901h18'00''DELOBEL DavidVEM
10001h18'21''LEROY DanielSEM
10101h18'25''SEBILLE LudoSEM
10201h19'33''HULEUX ArnaudVEM
10301h19'33''BERNARD FranckVEM
10401h19'39''LEBRUN LouisSEM
10501h20'00''LOURDEL BernardV3MRunning Club Abbevillois
10601h20'05''PERLEIN LaurentVEM
10701h20'16''DE SOUSA EmilieSEF
10801h20'16''FLORIN StephaneVEM
10901h20'17''PINGUET IsabelleVEF
11001h20'18''CARLY BrunoVEM
11101h20'18''BOUTE NicolasSEM
11201h20'18''LIONET VictorSEM
11301h20'20''RICCI SebastienSEM
11401h20'26''DHUIEGE GerardVEM
11501h20'28''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
11601h20'30''DELCLUZE DavidVEM
11701h20'33''LOURDEL MatthieuSEM
11801h20'40''ACCOU RemiSEM
11901h20'40''CARLY SandraVEF
12001h20'41''BITTO NathalieVEF
12101h20'41''BROCAIL AndreVEM
12201h20'46''RENAUD CelineSEFOsm Lomme Athletisme
12301h20'54''NEDELEC ArnaudSEM
12401h20'55''VAN RENNNE VincentVEM
12501h21'11''PIQUE RichardVEM
12601h21'30''LEFRANCQ RemiVEM
12701h21'32''PATUREL LoicSEM
12801h21'41''BRACONNE FoedoraESF
12901h21'49''RUPEK ChristianVEM
13001h21'54''LOOF DavidVEM
13101h22'12''ROUSSEAUX ClaudieV2FPlanete Running
13201h22'12''BENSOUDA KORAICHI Mohammed naoufaVEM
13301h22'12''DESCAMPS ThomasVEM
13401h22'19''DELMER AdrienSEM
13501h22'22''LUBREZ NicolasSEM
13601h22'31''DESFORGES PatrickVEM
13701h22'32''COURION CyrilleSEM
13801h22'42''RICQ Xavier charlesVEM
13901h22'44''FASQUEL PatrickV1MPlanete Running
14001h22'56''SOLTYSIAK FabienSEM
14101h23'11''LESTAVEL JeremySEM
14201h23'11''DOURLENS JulienSEM
14301h23'18''VANOORENBERGHE ThomasVEM
14401h23'19''BURETTE VictorSEM
14501h23'21''DENHAENE ThomasSEM
14601h23'25''BEAU SebastienVEM
14701h23'38''BONDU NathalieVEF
14801h23'40''COUSIN NicolasSEM
14901h23'56''HORN PhilippeVEMFoulees Athletiques Wasquehal
15001h24'05''PINTO PaoloSEM
15101h24'11''MANENT StephanieVEF
15201h24'11''DELEBARRE GuillaumeSEM
15301h24'19''BUVRIL StephaneSEM
15401h24'26''DEIANA SalvatoreVEM
15501h24'33''DELCOURT AlainVEM
15601h24'50''SAINT-MAXIN ThierrySEM
15701h24'53''CREPELLE LeonardESM
15801h24'57''STALIN GaetanVEM
15901h24'57''HUMBLOT CaroleVEF
16001h24'57''HUMBLOT LaurentVEM
16101h24'58''LEVEL ChristopheVEM
16201h25'13''FONTAINE NicolasVEM
16301h25'13''CARDON LisaSEF
16401h25'16''DELESTREZ EmilieSEF
16501h25'19''RICHARD KarineV1FAc Cambrai
16601h25'20''PRUVOT EtienneSEMLille Metropole Athletisme
16701h25'30''COPIN PierreSEM
16801h25'31''DELHAY LoicSEM
16901h25'32''LOURDEL PhilippeVEM
17001h25'32''PORTEMONT RomainSEM
17101h25'37''PETIT NicolasVEM
17201h25'37''PILLE StephaneVEM
17301h25'38''PLANCON AlainV1MLille Metropole Athletisme
17401h25'42''HERNU CamilleSEF
17501h25'55''LACHENY BertrandSEM
17601h26'02''ISAMBERT PascalVEM
17701h26'05''LESECQ LaurentVEM
17801h26'08''LEDRU Jean-michelV2MJogging Et Athletisme Fret
17901h26'09''DELEMARLE GregoryVEM
18001h26'11''VANDERMEERSCH DaphneVEF
18101h26'17''DUPONT OlivierSEMOsm Lomme Athletisme
18201h26'21''DEGEUSE PascalV2MBethune Athletisme
18301h26'26''CALLENS CedricSEM
18401h26'26''GREBERT BrunoVEM
18501h26'36''PROTIN AlexandreSEM
18601h26'43''PENEL OlivierVEM
18701h26'53''BLAS AntoineSEM
18801h26'57''VANDERHAEGEN MartinJUM
18901h27'02''COLPAERT ChristineVEF
19001h27'02''HEYSE MichelVEM
19101h27'11''LECLERCQ EricVEM
19201h27'12''DELCROIX MichelV3MJogging Club Harnesien
19301h27'12''COLPAERT DidierVEM
19401h27'14''DUBOIS StephanieSEFAsptt Lille Metropole
19501h27'14''TRIOPON SebastienVEM
19601h27'15''COCQ SebastienSEM
19701h27'15''DESREUMAUX MichelVEM
19801h27'22''PICAVET MaxenceVEM
19901h27'57''ROZENTHAL FrederiqueVEF
20001h28'29''VIENNE PhilippeVEM
20101h28'29''GUILLEMAND RichardVEM
20201h28'47''MARANT DominiqueVEM
20301h28'48''COLIN BernardV3MPlanete Running
20401h28'49''BROUART Jean marcVEM
20501h29'15''DUHAMEL PhilippeVEM
20601h29'18''ADER VirginieVEF
20701h29'21''HORNUNG GuyVEM
20801h29'21''PRUVOST BenoitVEM
20901h29'22''LECLERC AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21001h29'23''PERROT GildasVEM
21101h29'43''FONTIER EricVEM
21201h29'45''KLISZ MarieVEF
21301h29'54''STEVENOT JoseVEM
21401h29'55''PERZ ArnaudVEM
21501h29'56''HALLAERT ChristopheSEM
21601h29'59''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
21701h30'00''AERNOUT MichelV2MJogging Aventure Roncquoise
21801h30'06''FELLAG JeremySEM
21901h30'10''MARION AntoineSEM
22001h30'12''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
22101h30'18''BROUART LucienneVEF
22201h30'35''LECLERCQ Jean christopheVEM
22301h30'51''LAVISSE PierreSEM
22401h31'10''POIRIER CatherineV1FJogging Aventure Roncquoise
22501h31'18''DILLIES ElodieVEF
22601h31'26''LIEUTENANT VincentSEM
22701h31'36''OBERT VincentSEM
22801h31'36''DEHANDSCHOEWERCKER SandrineVEFUs Dunkerque
22901h31'38''MARTINEZ JeremySEMHand Ball Club Villeneuve D'as
23001h31'45''LECROART FrancoisSEM
23101h31'51''DAGNEAUX ArmelSEM
23201h32'05''SCHULLER BertrandSEMBethune Athletisme
23301h32'30''DANDRE NathanaelSEM
23401h32'33''DUPONT MathieuSEM
23501h32'34''BOUDAR FouadSEM
23601h32'35''VILLAIN ReneVEM
23701h32'37''POULAIN FabienneVEF
23801h32'41''BOURLARD AlexandreSEM
23901h32'42''GRIGORIEFF AliciaSEF
24001h32'54''LEHOUCQ AurelienSEM
24101h32'55''MACKOWIAK TeddySEM
24201h33'25''SELOSSE RichardVEM
24301h33'28''THIRARD RomaricSEM
24401h33'28''MACKEREEL ChloeSEF
24501h33'31''CARDON BrunoVEM
24601h33'34''LABAZUY LudovicSEM
24701h33'39''DAMBRINE JeremySEM
24801h33'40''DELPLACE YaminaV1FLille Metropole Athletisme
24901h33'53''VANDIERDONCK PascalineV1FJogging Aventure Roncquoise
25001h34'00''BERNARD MathieuSEM
25101h34'33''BOUCHE JackieV3MJogging Aventure Roncquoise
25201h34'40''PAINDAVOINE FabriceVEM
25301h34'43''LEPELLEY NicolasSEM
25401h34'44''DUSEVEL AliceSEF
25501h35'12''CAHOREL FannySEF
25601h35'16''MATHIEU VeroniqueVEF
25701h35'19''TEUN YvesVEM
25801h35'20''GRANGER OlivierVEM
25901h35'30''CZYZ FranckSEM
26001h35'34''LECUYER JulienSEM
26101h35'54''VERON MarineSEF
26201h36'01''DOBOEUF CharlineSEF
26301h36'02''OUILLON PhilippeV1MHem Athletic Club
26401h36'08''MICHEL ChristineV3FOsm Lomme Athletisme
26501h36'08''DUPONT SebastienVEM
26601h36'12''SANFILIPPO GaetanoVEM
26701h36'15''BERNHARD MarieSEFLille Uc
26801h36'15''BERNHARD MatthieuSEM
26901h36'19''VAN BRUSSEL SuzySEF
27001h36'24''DESWARTE GuillaumeSEM
27101h36'24''VANIET SamuelSEM
27201h36'26''PERICHART AlexandreSEM
27301h36'35''CRAPEZ ClaudieV1FLille Metropole Athletisme
27401h36'49''ISAMBERT CyprilleJUF
27501h36'49''BLANC FlorianSEM
27601h37'16''LOBRY FredericVEM
27701h37'30''HERVE AnneSEFRonchin Athletic Club
27801h37'30''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
27901h38'08''POL NicolasVEM
28001h38'39''BIRLOUEZ ClaudeVEM
28101h38'41''CARDON AngeliqueV1FPlanete Running
28201h38'53''ROZENTHAL ManuellaVEF
28301h39'21''LEVANT StephanieVEF
28401h39'24''CHEVANCE GerardSEM
28501h39'25''FLIPPO EliseSEF
28601h39'26''PARIS JohanSEM
28701h39'26''WACHE SoleneSEF
28801h39'26''POUPAERT StevenSEM
28901h39'27''FLOREK GuillaumeSEM
29001h39'27''MARCHAND MathieuSEM
29101h39'28''SZCZEPANIAK PascaleVEF
29201h39'35''CECCOTTI OlivierVEM
29301h39'42''BERDOULAY MarieSEF
29401h39'53''ANSSENS CharlesSEM
29501h40'15''MIRANDA SylvieVEF
29601h40'17''GUINET LaetitiaSEF
29701h40'22''FENUEIL SylvieVEF
29801h40'22''TOURRET StephanieSEF
29901h40'27''PERONI EstelleSEF
30001h40'36''ROY AngeliqueSEF
30101h40'38''LECONTE Pierre alainVEM
30201h40'38''MIRET CarolineSEF
30301h40'46''GENGEMBRE OlivierVEM
30401h41'15''DESBONNEZ ChristopheVEM
30501h41'23''GENCO LucilleSEF
30601h41'37''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
30701h41'50''LEFEVRE RemiSEM
30801h41'57''DELMOTTE AdrienSEM
30901h41'58''PREUX EmmanuelVEM
31001h41'58''GASSE MarieVEF
31101h42'09''DUBURQUE Pierre-lucSEM
31201h42'45''LECUYER LaurenSEF
31301h42'53''VUOTTO FredericV1MRc Arras
31401h42'56''TERRIER HeleneSEFLille Metropole Athletisme
31501h43'16''BOUCHEZ SimonVEF
31601h43'17''JASON JulieSEF
31701h43'18''JASON OlivierSEM
31801h43'22''WALTER BenjaminSEM
31901h43'26''DEHONDT DelphineSEF
32001h43'26''DEHONDT CharlotteSEF
32101h43'49''HERGOTT FerdinandVEM
32201h44'50''FONTAINE Jean-michelV2MJogging Aventure Roncquoise
32301h44'51''GUILLAUME PatrickV2MJogging Aventure Roncquoise
32401h44'55''LE GOHEBEL LouisonESF
32501h45'07''BEHAGUE ChantalVEFPhilippides Club Templeuvois
32601h45'07''GUCHEZ GinaVEFPhilippides Club Templeuvois
32701h45'08''MOENECLAEY Jean-jacquesVEM
32801h45'44''OSTYN GregorySEMUs Marquette
32901h46'24''CHOLLEY OlivierSEM
33001h46'38''RASSALLE PatriciaVEF
33101h46'39''MEERSSEMAN CarolineSEF
33201h46'39''LECLERCQ MarcVEM
33301h46'54''LHOMME OlivierSEM
33401h47'08''VAMOUR MarieVEF
33501h47'11''MEUNIER HeleneVEF
33601h49'03''STAMM AurelieSEF
33701h51'53''MOUTANABIH NisrineSEF
33801h52'03''BOURLET SylvieVEF
33901h52'03''BOURLET HerveVEM
34001h53'04''PEERE NathalieVEF
34101h53'16''RANC LynseySEF
34201h54'02''MOREAU CatherineVEF
34301h54'02''HENRY CharlotteSEF
34401h54'15''MODOLO FannyVEF
34501h55'05''GONZALES AdrienJUMFoulees Athletiques Wasquehal
34601h55'05''GONZALES JoseVEMFoulees Athletiques Wasquehal
34701h56'23''ANSELIN LauraSEF
34801h56'24''DI IULIO FrancescaSEF
34901h56'52''DONNET Jean claudeVEM
35001h57'11''DONNET Marie francoiseVEF
35102h02'40''DELCROIX SebastienVEM
35202h05'24''DASSONVILLE ChristopheVEMAthletic Club Marcquois Triath
Accueil - Haut de page - Version grand écran