[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 12 km du Beaujolais 2014 - Kikourou mobile

Classement de 12 km du Beaujolais 2014

Voir la fiche de la course : 12 km du Beaujolais du 22/11/2014

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
143'22''DENIS SylvainSEM
244'10''BAGUMA AudaceSEM
344'17''VULLIN DamienSEMAutocars Maisonneuve 1
445'09''MINGOZZI AdrienESM
546'18''LAFAGE DamienV1M
646'23''BALLANDRAS DidierV1MTerroirs Originels Course
746'26''BOISHUS StephaneV1M
847'16''COLLONGE FabienSEMTerroirs Originels Course
947'20''RASET Jean lucV2M
1047'20''AESCHBACH BenoitSEMServica 5
1148'02''THEVENOT PhilippeV1M
1248'32''DRUTEL DominiqueV2MNovances5
1348'37''CHARIER ManuV1MEndurance Shop 10
1448'47''CAVARD VincentSEMLes Gazelles Asthmatiques
1548'48''CHARVOLIN LionelSEM
1648'53''RAYNARD SergeV2M
1749'09''BESSY CyrilSEMEndurance Shop 10
1849'18''GRANDJEAN EricSEMEndurance Shop 10
1949'26''LLEPEZ ThomasJUMEndurance Shop 10
2049'27''POINSARD BorisV1M
2149'46''DUMAS PhilippeV1M
2249'56''RAQUIN MaximeSEM
2350'00''DELACHENAL EmmanuelSEMDemeures 3
2450'00''KAUP MateoSEM
2550'11''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
2650'14''BOUTTE MathurinCAMEndurance Shop 10
2750'23''HENRION DavidSEMEurovia 1
2850'46''FOLLEAS Christian joelV2M
2950'49''CAMARA MichaelSEM
3050'53''GAST NicolasSEM
3150'55''DELORME KevinSEMNovances2
3251'06''LAROCHE RomainSEM
3351'07''DUDU BrunoV1MCs Notre Dame 10
3451'07''PERROD EmmanuelSEM
3551'08''CELLIER SebastienSEMEurovia 1
3651'08''TROUILLET NicolasV1MEa Bourg-en-bresse*
3751'18''GENETIER FrancisSEM
3851'20''MERIEUX PhilippeV1M
3951'31''FAURE NadineV1F
4052'00''ROUSSEL AlainV2M
4152'09''DUJARDIN YoanSEMEquipe 4 Lent Chazal / Firalp
4252'09''DIAGANA StephaneV1M
4352'29''FAILLEBIN ThomasSEMCs Notre Dame 1
4452'32''HUBERT EmericSEM
4552'33''VINCENT GaspardCAM
4652'45''OUBAHSSAINE DrissSEM
4752'53''LACOTE RomainSEMEurovia 1
4852'58''BERTRAND QuentinSEM
4953'06''LAURENT MatthieuSEM
5053'13''VAESEN GuillaumeSEMEquipe 4 Lent Chazal / Firalp
5153'27''MARIAC DavidV1M
5253'40''VARAINE RichardV1M
5353'41''GRANGE ThierryV1M
5453'43''BERNIGAUD EstebanCAM
5553'44''D HARCOURT JosephSEM
5653'48''LACOMBE Jean pierreV2M
5753'48''FERARY BERTHELOT XavierV1M
5853'51''GERBET ThomasSEM
5953'54''FRANCHINO PatrickV1M
6054'09''CURYL StephaneSEM
6154'27''TISSOT MaximeSEMEurovia 15
6254'41''SABRIE LucasJUM
6354'47''GENTY SteveSEM
6454'55''REYNAUD NicolasSEMEurovia 1
6554'56''GEOFFRAY RichardV2M
6654'59''GELINOT LaurentV1MNovances14
6755'00''DURAND Jean lucV1MEurovia 1
6855'12''MICOUD ChristianV2M
6955'14''LAROCHE RemiESM
7055'23''MONTANARO LucasJUM
7155'30''NEVES LoicESMRomaire 3
7255'31''VANNIER AurelienSEM
7355'35''PERRET AnthonySEM
7455'35''FOUILLET JulienSEM
7555'36''BERNE LudovicCAM
7655'39''GUILLOT BaptisteCAM
7755'41''O'TOOLE-DEVILLER Anne marieSEFThe Irish Team
7855'47''IMBERT GuyV2M
7955'49''MEBARKI NasredineV2M
8055'56''GALLERNEAU GuillaumeSEM
8156'04''TRIOMPHE JohannSEM
8256'04''PHILIBERT AlainV2M
8356'05''VASSEUR HerveV1M
8456'07''BOSC MichaelSEM
8556'07''PARADIS NathalieV1F
8656'14''GIGNOUX LucieSEFAcr Conseil 8
8756'15''VACHERON SebastienSEMAcr Conseil 8
8856'29''ULATOWSKI NicolasSEM
8956'29''PORRET-BLANC MartialSEM
9056'39''PIETRE LoicSEMCs Notre Dame 2
9156'41''JOLIVET FlorentSEM
9256'46''MERANGER StephaneV1M
9356'48''POYET Jean philippeV2M
9456'48''ENTZMINGER PhilippeV1M
9556'51''GUILBERT EmmanuelV1M
9656'58''AIGOUY ThierryV1MEurovia 1
9757'15''DELORME MichelV2MOralia Boffy Pondevaux 1
9857'24''BASSET Regis sergeV1M
9957'26''MATRAY RemiJUM
10057'28''CHARBONNEL LaurentSEM
10157'30''NOEL OlivierSEMEurovia 11
10257'30''DEVILLER HerveSEMThe Irish Team
10357'31''EL GHAYATI HafidSEM
10457'33''CHAMPOUILLON MathieuJUM
10557'37''REYNAUD PascalV2M
10657'44''MEBARKI BachirV2M
10757'46''COURBIERE LucasSEM
10857'47''GEYNET DavidV1MLes Gazelles Asthmatiques
10957'50''JOUBERT-ROQUIS KevinSEM
11057'53''GOURISSE YanJUM
11157'53''ROGNARD NedSEM
11257'53''TOURSEL LionelSEM
11357'55''SEIGNEURET HerveV2M
11457'55''MOURRISSON FredericV2M
11557'59''SAGNE OlivierSEM
11658'03''COLMARD SimonCAM
11758'12''COMBASSON BorisSEM
11858'13''MENNECIER AlexandraV1F
11958'17''VERNET CatherineV2F
12058'17''RIVIERE AlexandreESM
12158'21''DUPRE Jean-michelV1MTerroirs Originels Course
12258'21''RENOULT AdrienSEM
12358'22''LONGATTE GregoryV1MEquipe 4 Lent Chazal / Firalp
12458'29''COMBIER AlineV1F
12558'32''DUMOULIN GuyV2M
12658'36''ROCHE GwenaelSEMEurovia 6
12758'37''ANDRE CyrilSEM
12858'42''BIANCO FranckV1M
12958'49''CHENU DavidSEM
13058'50''DAILLY SylvainV1M
13158'56''BOUHY JeremySEM
13258'57''GOUBEAU JeremieSEM
13358'58''ROLLAND SebastienSEMClermont Athletisme Auvergne *
13458'59''VIANO ChristopheV1M
13558'59''CHAVANERIN BernardV2MAutocars Maisonneuve 1
13659'00''PHILIBERT MarineSEFAthle Calade Val De Saone *
13759'03''PARRIN YvesV1M
13859'10''CHOMIER PascalSEM
13959'13''KOUYOUMOUDJIAN FrancoisESM
14059'19''GRAVICHE JeromeSEM
14159'28''MIAILLE ThierryV2M
14259'30''RAVAT GauthierSEMNovances14
14359'30''LE GOFF BrieucV1M
14459'33''MOUSSAOUI SaidV2MLes Peaux De Louche
14559'34''MAITRE AlexisSEMEquipe 4 Lent Chazal / Firalp
14659'35''VERCOLLIER WilliamSEM
14759'40''MAZURECK ApollineSEFEurovia 8
14859'41''DURAND JeromeSEM
14959'42''ROLAND ElisabethV1F
15059'46''CUMIN AdrienJUM
15159'47''CAGNIN StephaneV1M
15259'51''PILLON PatrickV1MEurovia 3
15359'51''GOURDIN PhilippeV2M
15459'54''DOMERGUE LeoJUM
15559'56''CUISINIER ChristopheV1M
15659'58''MAZILLER DamienSEM
15701h00'03''QUEMIN CelineSEF
15801h00'06''DOTTORI PierrickSEMLealex 4
15901h00'06''ANAIS Del garofaloSEF
16001h00'07''HOUZARD ThibaultJUMCs Notre Dame 2
16101h00'08''BORDONARO JosephSEM
16201h00'08''MOREL ThierryV1M
16301h00'10''COELHO AnthonySEMEurovia 16
16401h00'11''OBOUSSIER RaphaelV1MEquipe 3 Erec Tullins / Firalp
16501h00'15''MINET GuillaumeCAM
16601h00'20''CALLOT ChristopheSEMTerroirs Originels Course
16701h00'21''JACQUEMET NicolasV1M
16801h00'22''VACHER LaurentSEM
16901h00'29''MARAILLAC JacquesV1MVille De Villefranche 1
17001h00'30''MERCIER DamienV1M
17101h00'37''VERITE MathieuSEM
17201h00'39''DUC StephaneV1MNovances2
17301h00'40''CARBONEL JulianaSEFSuperteam1
17401h00'40''PASTOR FabriceV1M
17501h00'41''BRANCHE OlivierV1M
17601h00'43''GAUDET MaximeJUM
17701h00'43''DESPERRIER FlorentinESM
17801h00'48''PAGNON StephaneV1M
17901h00'50''MASCLET PierreSEM
18001h00'51''PERISSE LucasJUM
18101h00'55''HERBEPIN MaximeJUMCs Notre Dame 1
18201h00'56''MATHIEU FloranV1M
18301h00'57''APPERCEL EmericSEM
18401h01'03''SERGE MourinV2M
18501h01'06''AGHITOAIE LuminitaSEF
18601h01'06''BABRAHIM AhmedV1M
18701h01'08''CARISEY ClementSEM
18801h01'09''BLONDIN LaurentV1M
18901h01'10''REYNAL DavidSEMEurovia 12
19001h01'10''VILAIN StephaneSEM
19101h01'19''MEISSIMILLY FranckV1MCs Notre Dame 2
19201h01'24''PONCIN EmmanuelSEM
19301h01'26''POLLET JeromeV1MCs Notre Dame 2
19401h01'27''DEROCLES DavidSEM
19501h01'28''BROCARD EmilieSEF
19601h01'30''JACON FranckV1M
19701h01'37''BOEUF AlexandreV1M
19801h01'40''DEVAUJANY-DAVAT RaphaelleJUF
19901h01'41''CHRISTOPHE RaphaelV1M
20001h01'43''DIVES ArnaudV1M
20101h01'45''HEMON GregorySEM
20201h01'47''BARRAGUE FranckV1M
20301h01'47''CUVEZ-MICHOLIN XavierV1M
20401h01'47''BASTIDE AdrienSEMEurovia 7
20501h01'50''TERRIER MathieuSEM
20601h01'51''ROUX DavidSEM
20701h01'54''BERNARD LaurentSEM
20801h01'54''MOIROUD OlivierV1M
20901h01'58''PERRET LandrySEM
21001h02'01''GRENARD QuentinCAM
21101h02'03''DELAMARE FredericV1M
21201h02'04''VERRIER ThomasSEM
21301h02'06''RENAUD StephaneSEMLes Peaux De Louche
21401h02'08''GIROUX VincentSEM
21501h02'09''SCHWEIZER MarielleV1F
21601h02'12''SERVE YoannSEM
21701h02'13''PAOLI Francois julesV3M
21801h02'15''ANTE LaurentV1M
21901h02'20''GIANETTA MichelV1M
22001h02'21''MICOUD FannyESF
22101h02'21''DUMOULIN GregorySEM
22201h02'22''BRIONNE StephaneV2M
22301h02'24''EYRAUD AnthonySEM
22401h02'24''LAVAL ArnaudV1M
22501h02'33''LENOBLE Jean claudeV3M
22601h02'33''ROLLET Jean-marcV2MIc Friends
22701h02'35''TERRIER EmmanuelleSEF
22801h02'37''BOIVIN CecileV1F
22901h02'37''REYNARD NicolasSEM
23001h02'37''GEBHARTL BarbaraSEF
23101h02'43''DIDIER AlainV1M
23201h02'44''DUMAS AurelienSEM
23301h02'46''BONNAC StephaneV1MEurovia 4
23401h02'46''ULIANA MarieESFCs Notre Dame 1
23501h02'48''DUPARC PhillipeV1M
23601h02'51''VERNAT YannV1MEurovia 14
23701h02'51''VION GuillaumeSEMEurovia 15
23801h02'54''BERTAUD BastienSEM
23901h02'56''TRIBOLET SergeV2M
24001h02'57''LELANDAIS PierreSEMEurovia 15
24101h03'02''JULLIEN Jean paulV3M
24201h03'02''RAGINEL CiaraV1F
24301h03'05''RIBOULET GillesV2M
24401h03'06''LOYER Jean-yvesSEM
24501h03'06''LUC PlasseESM
24601h03'07''RODRIGUEZ JbESM
24701h03'07''HASSAR KarimV1M
24801h03'07''MANGIN PatrickV1MLes Transpalettes
24901h03'07''LESPINASSE VincentV1MRomaire 3
25001h03'09''MAYOUE DavidV1M
25101h03'12''ROLLY MaudSEF
25201h03'14''BERGER ValerieSEF
25301h03'15''CEYTE StephaneV1M
25401h03'17''BOUILLOD MartineV1F
25501h03'17''OLLIER JulienJUM
25601h03'21''BOTTEGA MaximeCAM
25701h03'22''LOUP ThomasCAM
25801h03'23''DE BOVIS LaurentSEMNovances14
25901h03'23''FLORY GerardV1MNovances5
26001h03'25''BOUDALI DjilV1M
26101h03'25''DEMARE ChristopheV1M
26201h03'26''PROST HerveV2M
26301h03'27''RAKOTONDRAVAO YvonV1M
26401h03'29''PECHEUR MaxenceSEMLes Transpalettes
26501h03'31''DURAND ThierryV2MLes Foulees De Beauregard
26601h03'32''LAROCHETTE AntoineJUM
26701h03'37''GRANDOUILLER SebatienSEMEurovia 6
26801h03'39''LEBRUN SebastienV1M
26901h03'47''LECOLINET DavidV1M
27001h03'48''PAIN NicolasSEM
27101h03'48''DI BIAGIO FedericaSEF
27201h03'48''CHEVALLON LucasSEMDemeures 5
27301h03'48''PUPIER AlainV1MEurovia 5
27401h03'48''FUTIN FabriceV1M
27501h03'49''BESSY AnthonySEMLes Peaux De Louche
27601h03'49''REMUSAT DamienSEMSji Team 12km 1
27701h03'49''DABLANC NadineSEF
27801h03'53''BONNET JulienCAM
27901h03'55''BAUDOUIN MichelV4M
28001h04'00''TEYSSIER VianneySEM
28101h04'02''NAJHI BelgacemV1M
28201h04'18''DEVILLE FredericV1M
28301h04'18''LOUCHET EmilieSEF
28401h04'18''SANLAVILLE AngeliqueSEF
28501h04'26''MONNET BURET NadegeSEF
28601h04'29''HAZOUARD DominiqueV1M
28701h04'29''HAZOUARD Marie laureV1F
28801h04'33''SAPIN ThibautSEMEurovia 3
28901h04'35''WOJTOWICZ SylvainSEM
29001h04'35''GORIOU PascalV1M
29101h04'37''PERREON AudreySEFAgglo Villefranche 2
29201h04'37''DESCAILLOT AnthonySEM
29301h04'37''BOURDON OlivierV1M
29401h04'38''BESSON MarcV2MAgglo Villefranche 2
29501h04'38''FAVRE LucasESM
29601h04'40''BRINGUES AntoineESM
29701h04'41''MORIN JulienSEMVille De Villefranche 1
29801h04'41''DUFFAUD LionelSEM
29901h04'42''DUPONT AdrienSEMBledina 5
30001h04'45''ZENOVELLI DavidSEM
30101h04'46''VALENTIN FredericSEMRomaire 3
30201h04'49''HARB SemirV1M
30301h04'49''ZANOTTO HerveV1MRomaire 1
30401h04'50''LABALME GillesV1M
30501h04'53''SEGUIN DavidSEM
30601h04'58''MICHEL HolderV3M
30701h04'58''DA SILVA ChristineV1F
30801h04'59''SPENGLER FabienSEMPlanche3
30901h05'01''BERNON JulienSEM
31001h05'02''BERRARD RemyCAM
31101h05'10''BAZILE HerveV1M
31201h05'14''CORGIER SebastienSEMLes Transpalettes
31301h05'23''ONQUIERT DavidSEM
31401h05'24''NOVAT JeromeV1M
31501h05'26''SAMARANCH EricV1MNovances3
31601h05'29''CODIS GilleV1MVhb Loisir
31701h05'35''CHAMLA AlainV2M
31801h05'37''JEAN-RAPHAEL BarV1MEquipe 4 Lent Chazal / Firalp
31901h05'44''PASSAQUAY FredericV1MAcr Conseil 9
32001h05'45''BOULOT PatriciaV1F
32101h05'48''CHABANNE NicolasSEM
32201h05'50''BUFFET PaulSEMEurovia 5
32301h05'51''BULINGE DenisSEM
32401h06'00''SANLAVILLE SylvainSEMTerroirs Originels Course
32501h06'00''DAVAT Anne sophieV1F
32601h06'02''ROUX EliseV1F
32701h06'05''GUINAUDEAU WilliamV1MSotradel 12km
32801h06'05''CHAZEAU LucV1MLes Connectes
32901h06'05''RANDRIANANTOANDRO EricSEM
33001h06'06''VALGALIER ChristopheV1M
33101h06'09''MIOCHE DavidV1MCsr
33201h06'10''HUMBERT OlivierV1M
33301h06'13''DELWAIDE GillesV1M
33401h06'16''RADIGOIS ValentinSEM
33501h06'23''MASSOULIER PatrickV2M
33601h06'24''TUZET YannickSEM
33701h06'27''DRUELLE RenaudV1M
33801h06'29''BRISSAUD LeonieJUF
33901h06'29''DI NICOLA UgoV1MEurovia 14
34001h06'31''GARROT ThomasSEMLes Peaux De Louche
34101h06'31''CUSSET BertrandSEM
34201h06'32''DANVE PATRICKSEM
34301h06'35''ARMBRUSTER PierreV1M
34401h06'39''BONNAT JeremySEMSji Team 12km 1
34501h06'40''ROY OlivierSEMEurovia 9
34601h06'49''MICHON SabrinaSEF
34701h06'49''VEYRET PierrickV1M
34801h06'49''BEDU QuentinCAM
34901h06'51''ANETTE BastienSEM
35001h06'52''MARTIN PatrickV2MAstra Plastique 1
35101h06'52''VIEILLEDENT DidierV1M
35201h06'55''JOUANNY AnneSEF
35301h06'55''JOUANNY LudovicSEM
35401h06'55''MENDOZA GaelV1M
35501h07'00''LAUBLIN Jean-francoisV1MAgglo Villefranche 4
35601h07'05''MARCHAND PatriceV1M
35701h07'07''BERGE LudovicSEM
35801h07'09''NOVAT EmilieSEF
35901h07'15''GOUTORBE LionelV1MEurovia 9
36001h07'17''PAIRE EmmanuelSEM
36101h07'18''JOUVE FlorianSEM
36201h07'18''CHOLLAT VictorJUM
36301h07'20''GENDRE AlexisV1MEurovia 10
36401h07'21''EPALE RomainSEMSji Team 12km 1
36501h07'21''BOURGEOIS SylvainV2MSji Team 12km 2
36601h07'22''BEAUDUN PierreV1M
36701h07'22''DELORME CedricSEMConscrits Eq1
36801h07'23''JOLIVET FabienV1M
36901h07'23''QUESADA SylvainSEM
37001h07'27''AUFRANC PascalV1MTerroirs Originels Course
37101h07'27''DEL GAROFALO EricV2M
37201h07'29''RONGIER MathieuSEMEurovia 3
37301h07'30''SERSOUB YanisSEM
37401h07'32''TEYSSIER Jean-lucV2MEquipe 3 Erec Tullins / Firalp
37501h07'35''COMBIER MAXSEM
37601h07'36''BOISSIER FrancoisV2MEquipe 3 Erec Tullins / Firalp
37701h07'37''FATON DavidSEM
37801h07'40''VOLATIER SebastienSEM
37901h07'40''MALIK JonathanSEMSji Team 12km 2
38001h07'41''ABDESSELAM TarekSEM
38101h07'43''CHARRETON BertrandV1M
38201h07'44''RAYMOND RobinJUM
38301h07'45''FIALON DelphineSEF
38401h07'45''LABROSSE LoicSEM
38501h07'45''BERNARD GuyV2M
38601h07'47''PILLOT ClaraV1F
38701h07'48''CASTRO DamienSEMEquipe 3 Erec Tullins / Firalp
38801h07'48''BAJARD NinonJUF
38901h07'48''MOREAU SylvainV1M
39001h07'49''LOUIS NicolasSEM
39101h07'50''DUBOST-MARTIN SandieSEF
39201h07'53''POIRIER AlbaneSEFEurovia 8
39301h07'53''RAPIN Jean-philippeV1M
39401h07'57''HALPHEN CharlotteSEF
39501h08'02''UEHLINGER RemiSEM
39601h08'02''GRENARD SylvieV1F
39701h08'03''LE DIGABEL CedricV1MSotradel 12km
39801h08'05''ELIAS ClaireSEF
39901h08'10''MAURY WilfriedSEM
40001h08'11''ABBEY FabienneV1F
40101h08'12''MALASSAGNE GregorySEM
40201h08'12''MOREL FredericSEMDemeures 5
40301h08'13''REYNAUD Marie-claireV2F
40401h08'13''CUNY FlorenceV2F
40501h08'14''TRONCY Marie-pierreV2F
40601h08'15''JONGIT Pierre yvesV1MFrontrunners
40701h08'16''GAUDILIERE RogerV3M
40801h08'18''MOYNE XavierV2MTourist-ic
40901h08'18''ESTURILLO MaximeSEM
41001h08'19''ADDALA AzeddineV2M
41101h08'19''BOUFENZER HamidSEM
41201h08'19''SEVERE Anne sophieSEF
41301h08'20''ALGLAVE ClemenceSEF
41401h08'22''LACONDEMINE PascaleV1F
41501h08'23''SEGUIN Pierre-yvesV2M
41601h08'25''BRAISSAND NellyV1F
41701h08'26''JACQUET DanielV1M
41801h08'27''JERIDI AnnaV1F
41901h08'28''JOUBERT RemySEM
42001h08'31''LERNOULD StevensSEM
42101h08'33''FLET OlivierSEM
42201h08'34''POLETTO GianluigiV2MIbis Villefranche
42301h08'38''SEILLER JulienESM
42401h08'38''MILLET ThibaultSEM
42501h08'40''MEBARKI WalidSEM
42601h08'42''DAUBINY Anne-sophieSEF
42701h08'44''BROUARD ThierryV1M
42801h08'46''CARBONERO AnthonySEM
42901h08'46''JANNET PierreV1MAutocars Maisonneuve 1
43001h08'46''LACHANELLE JeremyESMEurovia 12
43101h08'47''FOLLEAS ClemenceESF
43201h08'48''MARTEL JulieV1F
43301h08'51''BARON ValerieSEFTourist-ic
43401h08'51''DELOR EmmanuelSEM
43501h08'51''POINARD Jacques-olivierSEM
43601h08'51''GUITTAT LaurentV1M
43701h08'51''VIDAL CorentinESM
43801h08'52''FIEVET LaurentV1MFrontrunners
43901h08'53''UTZIG BettinaV1F
44001h08'55''CARRIE VirginieV1F
44101h08'56''RIBAILLIER RosaV2F
44201h08'58''JAMBON PierreSEMAutocars Maisonneuve 1
44301h08'58''EMERY ValerieSEF
44401h08'59''PIVET MichaelSEM
44501h08'59''BOIVIN AnaisESF
44601h09'02''ORY BenoitSEM
44701h09'03''LINDER CarolineV1F
44801h09'04''PONTHUS LudovicV1MRomaire 3
44901h09'04''GUELPA Yann gaelV1M
45001h09'04''GRISILLON JimCAMEurovia 13
45101h09'05''FORESTIER Jean christopheSEMNovances2
45201h09'05''LALLOZ DelphineSEFAcr Conseil 8
45301h09'06''SIMON FranckV2M
45401h09'06''PIC PierreV3M
45501h09'07''PERRIER SophieSEF
45601h09'11''BREUILLE MarieSEFPense A Moelle (pam)
45701h09'16''DUPEUBLE MarcV1M
45801h09'18''ROUX DE BEZIEUX HubertSEM
45901h09'19''MENICHON FabienV1M
46001h09'22''GUDEFIN LaurentV1MEurovia 12
46101h09'30''PAYA SebastienSEM
46201h09'34''DIALLO DaoudaSEM
46301h09'34''DESHAYES ChristopheV1M
46401h09'36''GERBELOT DominiqueV2M
46501h09'37''MOTTE ChristianV2M
46601h09'37''LEROY GregorySEMNovances5
46701h09'38''CHAMPION FabriceV1M
46801h09'38''JUTHIER Jean-remiSEM
46901h09'41''MARC PlasseSEM
47001h09'41''GILLET RemiV1M
47101h09'44''DOMINGUEZ NoemieSEF
47201h09'46''THOMAS ArnaudV1M
47301h09'47''BARRET AlainV1M
47401h09'50''VANDEN ABEELE ThibaultESMPlanche4
47501h09'51''LECUYER JohnSEM
47601h09'52''DENUIT PhilippeV2M
47701h09'52''BINAZET JeremySEM
47801h09'53''MASSAI OlivierV1M
47901h09'53''PERNOD EdouardV1M
48001h09'55''FRIER BrunoV1M
48101h10'04''RANNOU KlerviSEF
48201h10'05''PICHOT EmmanuelV2M
48301h10'05''VERLINDE ChristopheV1M
48401h10'06''GIRISIT NuhSEM
48501h10'12''JACQUES FrancoiseV2F
48601h10'13''EMERIC StephaneSEM
48701h10'14''CHAPEAUX LaurentV2M
48801h10'16''CARTON GaelleSEF
48901h10'16''CUENIN StephaneSEMLes 101 Dalmatiens
49001h10'16''MARTELET FARCE SeverineSEF
49101h10'17''FRANCIOLY JacquesSEM
49201h10'19''COLIN JeromeSEM
49301h10'21''DRION ArnaudV2M
49401h10'21''DRION JessieSEF
49501h10'26''REY GilbertV3M
49601h10'27''PEREIRA MarioV1MSji Team 12km 2
49701h10'30''VIGNY LilianV1M
49801h10'30''DULAC IsabelleV1F
49901h10'31''SCHILLBACH FranckV1M
50001h10'31''FARCE PhilippeSEM
50101h10'34''PRIET NicolasSEM
50201h10'35''DRIENCOURT BrunoV3M
50301h10'36''HIGGINS DamienSEM
50401h10'37''CAVILLE HeleneSEF
50501h10'39''JOMAIN DavidV1M
50601h10'40''GAUTHIER AlainV2M
50701h10'41''DE JOUX GeoffroySEM
50801h10'42''BON AlexandreV1MTourist-ic
50901h10'44''LAPALUD AnneV1F
51001h10'45''BOUCHOUX ArnaudSEMSji Team 12km 2
51101h10'46''GUYOT VincentSEM
51201h10'50''MAREY ChristopheV1M
51301h10'50''PETTENUZZO StephaneV1M
51401h10'50''GRAVICHE ChristianV2M
51501h10'50''CUBIZOLLES YohanSEM
51601h10'54''CAUDRELIER DamienSEMLes Connectes
51701h10'54''LAURENT HeleneV1F
51801h10'56''REYNAUD LionelV1MAutocars Maisonneuve 1
51901h11'02''ROCHE AlexisSEM
52001h11'03''SOCCARD FredericV1M
52101h11'06''NIGAY PaulineSEF
52201h11'06''POULARD ChristopheSEM
52301h11'08''NATALI LaurentV3M
52401h11'10''TONNEAU ChristeleSEF
52501h11'11''CHAUTAIN EmericSEM
52601h11'14''DELESSY FloraSEFEquipe 3 Erec Tullins / Firalp
52701h11'15''DUBAR FabriceV1M
52801h11'15''JUHEL LaurenceV1FSotradel 12km
52901h11'15''ROGNARD JEAN YVESSEM
53001h11'15''BEAUDRY NathalieV2F
53101h11'16''TERRIER ChrysteleV1F
53201h11'16''DOMI VincentSEM
53301h11'19''DEYRES EtienneJUM
53401h11'19''MAUCHAND PierreV2M
53501h11'20''LAGOUTTE NicolasJUM
53601h11'21''RAIMBAULT ChrystelleV1F
53701h11'21''MARTIN InesCAF
53801h11'24''BORDET PhilippeV1M
53901h11'25''BERTHOUD LaurentV1M
54001h11'26''ROMEUF OlivierV1M
54101h11'29''PELTIER EricV1MLes Gazelles Asthmatiques
54201h11'29''DE MAGNEVAL DianeSEFLes Transpalettes
54301h11'31''AVENAS AudeSEF
54401h11'31''ANTOINAT ThomasSEMVille De Villefranche 1
54501h11'32''MICHEL Jean-pierreV2M
54601h11'33''BOYER FredericV2M
54701h11'34''CLOUPET RolandV2M
54801h11'36''CHIGNIER MichelV1MLa Poste 12 Rhone
54901h11'37''JAFFORY PascaleV1F
55001h11'38''MARTY ClotildeV2F
55101h11'38''BOURDEAU GuillaumeV1MVille De Villefranche 1
55201h11'38''SERGENT AnnetteV2F
55301h11'38''DIAGANA OdileV1F
55401h11'39''MALLET LucV3M
55501h11'39''RAMPON GuillaumeSEMSji Team 12km 1
55601h11'40''FERRY NadineV2F
55701h11'40''COUBARD Jean philippeV1M
55801h11'45''PORTAY SebastienSEMEurovia 5
55901h11'46''NOTIN GuillaumeSEMSji Team 12km 2
56001h11'47''VALVERDE IsabelleSEF
56101h11'52''ARMAND BONNET DamienSEM
56201h11'52''RIBEIRO MartineV2F
56301h11'55''LEPRETRE FlorenceV1FLes Gazelles Asthmatiques
56401h11'55''MALLINGER ThierryV1M
56501h11'55''DEVIDAL AurelieSEF
56601h11'55''RABEYRIN MikaelSEMBoiron
56701h11'57''MALAURE PierreSEMLealex 5
56801h11'58''JOUAN Jean-philippeSEM
56901h11'59''CROCHETON BenjaminSEM
57001h11'59''REY StephaneV1M
57101h12'02''BEJUY GaelSEM
57201h12'05''LANCERON ChristopheV2MLes Connectes
57301h12'07''GIRAUD Pierre marcSEM
57401h12'08''BERANGER CHRISTOPHESEM
57501h12'09''JOMAIN AlexandraSEF
57601h12'09''MOUSSEY FranckV1M
57701h12'10''BOIS LilianESMServica9
57801h12'10''MICHELS FlorentSEM
57901h12'10''MARTIN AlexiaV1F
58001h12'11''CHAMBON BernardV2M
58101h12'12''AVEDISSIAN PatrickV1M
58201h12'13''FERREYROLLES FredericSEMEurovia 13
58301h12'14''MAKOSA ArturV1M
58401h12'14''GAUTHIER MireilleV2F
58501h12'15''CLERC JeremySEM
58601h12'17''DJORDJALIAN ValentinESM
58701h12'18''COLLET AlexandraSEFSotradel 12km
58801h12'20''PICARD EmilieSEF
58901h12'23''APPERT CecileV2F
59001h12'27''GABRIELE DamienSEM
59101h12'27''MARTINEZ MARTINEZ Jose antonioV2M
59201h12'28''CAPOANI FlorentCAMNovances5
59301h12'28''BAYON RolandV2MIc Friends
59401h12'29''CHERVY PhilippeV2M
59501h12'30''HAUW FrancoiseV2F
59601h12'30''HAUW EricV2M
59701h12'31''DUPERAY DavidV1MLealex 6
59801h12'32''CESCO DavidSEM
59901h12'36''LOUNES EmmySEM
60001h12'40''FERREIRA SusannaSEFLealex 5
60101h12'41''COLOMBIER VENESSY EstelleSEF
60201h12'42''MANGIN CecileV1F
60301h12'42''ANTRAS PierreSEM
60401h12'43''GEOFFROY MickaelSEMEurovia 7
60501h12'43''CHATAGNON SamuelSEMEurovia 16
60601h12'44''TAILLANDIER VincentSEM
60701h12'45''ROMAN FranckV1M
60801h12'46''QUENTIN LucileESF
60901h12'46''COCHET Marie-andreeSEF
61001h12'47''BAUDIN PierreJUM
61101h12'47''CORBASSON JeromeSEM
61201h12'48''REROLLE DamienV1M
61301h12'48''CLEMENT AnnickV2F
61401h12'49''CLEMENT SylvainV2M
61501h12'49''GUILLE AlexandreV1M
61601h12'49''MERLE ChristineV2F
61701h12'50''BIDAUT PhilippeV2M
61801h12'51''DECOUCHANT CarineSEF
61901h12'54''MORAIS VAZ SergeV1M
62001h12'55''PONCE FabienneV1F
62101h12'56''JEANNON ChristopheV1MEurovia 17
62201h12'57''LE SCANFF JulieSEF
62301h12'58''SITARZ StephaneV1M
62401h12'58''BERARD ClaudeV3M
62501h12'59''BERGER MartineV1F
62601h12'59''HAYETTE ThibaudSEM
62701h13'00''BEDU ArnaudV1M
62801h13'01''SIROY ErinaSEF
62901h13'02''MOULY ChristopheSEM
63001h13'02''SEIGNOT ChristianSEM
63101h13'04''BRODIGAN SusanSEF
63201h13'04''BLERY Jean paulV3M
63301h13'04''PERROUD GhislaineV2F
63401h13'05''D'HERVE SandrineSEF
63501h13'05''CINIER FabienSEM
63601h13'05''BARRET YohannSEM
63701h13'06''CHARNAY RomainSEM
63801h13'06''VUITTON MaximeESM
63901h13'09''CHASSIBOUD SandraSEF
64001h13'10''FAGEOL CamilleSEFPlanche3
64101h13'11''BESSON NanouSEF
64201h13'14''ANTOUARD SebastienSEM
64301h13'14''MINOT AlbaneV1F
64401h13'16''MARTIN KarineSEF
64501h13'16''OUVRARD JeromeV1M
64601h13'16''CORGIER LudovicSEM
64701h13'16''SARRON BriceSEM
64801h13'20''COIRO ReneV2M
64901h13'20''COIRO AliceSEF
65001h13'22''RODACH CatherineSEF
65101h13'23''CAYREL VincentV1M
65201h13'28''MURGUES GerardV3M
65301h13'29''BOFFA ChrysteleV2FCs Notre Dame 7
65401h13'29''TARRIT RaphaelSEM
65501h13'30''BEL LATOUR MaelSEMPlanche3
65601h13'31''ZANA FrederiqueV1F
65701h13'32''LAPLANCHE BernardV3M
65801h13'32''HEMON AurelieSEF
65901h13'33''PONCHON LaetitiaSEF
66001h13'33''DONJON SylvainV1M
66101h13'33''CLEMENT PascaleSEF
66201h13'34''MARECHAL DidierV1M
66301h13'36''LYDIE CrepetV1F
66401h13'37''JOLIVET LeslieSEFPlanche3
66501h13'37''CLEMENCON ArmelleSEF
66601h13'39''MARCHAND LaurenceV1F
66701h13'39''MONCEAU MichelV3M
66801h13'39''JACQUET CyrielleSEMTerroirs Originels Loisir
66901h13'41''JACQUEMIN ChristopheV1M
67001h13'43''HUILLERY SylvainV1M
67101h13'43''TOCQUEVILLE EricV1M
67201h13'44''FERRIERE LaurentV1MVille De Villefranche 1
67301h13'44''CHARMOY CatherineV1F
67401h13'44''HERAULT PaulSEMNovances14
67501h13'45''FLEURET EricV2M
67601h13'46''FILLET GeoffreySEM
67701h13'48''DUMAS GhyslainSEM
67801h13'48''DUMAS FlorentSEM
67901h13'48''WITTEZAELE DelphineSEF
68001h13'49''RYBAK ChantalV1F
68101h13'49''OUADAD LeilaSEF
68201h13'49''BECHETOILLE BenjaminSEMCs Notre Dame 7
68301h13'50''VINCENT GuillaumeSEMLa Pole Team
68401h13'51''MELISSE CaroleV1F
68501h13'51''DEPASSIO SimonSEM
68601h13'51''DUBOC AntonioV1M
68701h13'52''COLOMBAT OlivierV1M
68801h13'52''GIRARD NathalieSEF
68901h13'52''IAFRATE Anne-marieV1F
69001h13'57''PIETRE AnaelleESFCs Notre Dame 8
69101h13'57''PEYROL VeroniqueV1F
69201h13'57''GLAIZAL BertrandV1M
69301h13'58''LAPLACE Jean-jacquesSEM
69401h14'01''ROLLY Jean-louisV2MOralia Boffy Pondevaux 2
69501h14'03''VACHER AstridSEF
69601h14'04''USAL ThomasSEM
69701h14'04''RATIGNIER VeroniqueV1F
69801h14'05''ECOCHARD ChristopheV1M
69901h14'05''ECOCHARD ClemenceCAF
70001h14'06''TRIBOLET JocelyneV2F
70101h14'08''GENOLET JeromeSEM
70201h14'08''ARNAL EricV2M
70301h14'09''LAVIGNE JulienSEMEquipe 4 Lent Chazal / Firalp
70401h14'11''BOBILLON DominiqueV2M
70501h14'12''BOULLY VincentV2M
70601h14'17''CLEU YannV2M
70701h14'20''BRUNIER TanguyV1M
70801h14'21''GENDRE TristanCAM
70901h14'21''CHARCELLAY ElisabethV1F
71001h14'21''RAMPON AdelineSEFAcr Conseil 11
71101h14'21''ROCHE DelphineSEFAcr Conseil 11
71201h14'24''BADEL Jean-charlesV2M
71301h14'24''BAYLE LaurentV1MPlanche3
71401h14'25''ANTOINAT ChristianV3M
71501h14'26''VELASCO LOPEZ RodrigoSEM
71601h14'27''HEMERY LucieESF
71701h14'27''PRADINAUD LucileSEFVaincre La Mucoviscidose
71801h14'28''COTTIN ClementESMCfai Afpm
71901h14'28''PICARD SebastienV1M
72001h14'29''BULINGE LaetitiaSEF
72101h14'29''GUERRIER CatherineV2FCs Notre Dame 11
72201h14'32''CLERC-DENIZOT CecileSEF
72301h14'32''PRADEL Marie-franceV1F
72401h14'33''VERMARE DelphineSEF
72501h14'33''GUILLARD VeroniqueV1F
72601h14'38''CHAMPAIN VivianeV1F
72701h14'40''SANNER MariaV1F
72801h14'41''SITARZ SoniaV1F
72901h14'41''AVEDISSIAN ClaireV1F
73001h14'43''BOIS BrunoV2MServica 4
73101h14'43''EPALLE AlexisSEMEurovia 16
73201h14'43''BADUEL SylvainSEM
73301h14'43''MAZOYER LaurentV1MNovances4
73401h14'46''BLANC ChristinaSEF
73501h14'46''DIEUDONNE FrancoisV1M
73601h14'47''DELLIAGE AnthonyV1M
73701h14'47''DELLIAGE KarineSEF
73801h14'47''GERBET BrunoV2M
73901h14'49''CHARLES FredericV1M
74001h14'50''GUZMAN JohannaV1F
74101h14'51''JUILLIEN GhislaineV3F
74201h14'51''PIERRE LOUIS XavierV1MAgglo Villefranche 3
74301h14'51''MILLION LaurenceV1F
74401h14'52''LASSARAT IsabelleV1F
74501h14'52''MARATRAT StephaneSEM
74601h14'53''BAIJOT Jean michelV1M
74701h14'54''CORMORECHE AmelieSEF
74801h14'54''PECHARD CindySEFAutocars Maisonneuve 2
74901h14'55''DILHET MathieuSEM
75001h14'55''PASSOT VanessaSEF
75101h14'55''LITAUDON JeromeV1MAcr Conseil 8
75201h14'57''RAJON EdithSEF
75301h14'57''DUSSERT JulieSEF
75401h14'58''CHASSAGNE StephaneV2M
75501h14'58''GOUTTE DavidSEM
75601h15'01''MEBARKI SadekV2M
75701h15'02''MARTINAUD DidierSEM
75801h15'02''MARTINAUD StephanieV1F
75901h15'02''BATAYRON NicolasSEMConscrits Eq1
76001h15'03''PIALAT DidierV3M
76101h15'03''LAMY ChristopheV2M
76201h15'03''GUIGON IsabelleV1F
76301h15'03''CARITEY LucieSEF
76401h15'04''SEU COMBE CarolineSEF
76501h15'04''DEMARCHI ChristianV3M
76601h15'05''GUILLERMAIN PhilippeV1M
76701h15'06''FORDEVEAUX VeroniqueV1F
76801h15'06''CHARDON DidierV1M
76901h15'08''ROUX ThierrySEMEurovia 10
77001h15'09''NATIVEL ChristineV1F
77101h15'10''GOUTARD FanelySEF
77201h15'11''JOLIVET EmilieSEF
77301h15'11''SEGERAL SylvieV2F
77401h15'13''VILLARD ChristelleV1F
77501h15'15''BELL RichardSEM
77601h15'16''AGARRAT Anne-sophieSEFNovances1
77701h15'18''CHASSAGNY MathildeJUF
77801h15'20''PIAZZA AlbriceESM
77901h15'21''GENTAZ LouisJUM
78001h15'22''SILVESTRE FabienV1M
78101h15'22''COMBES AlexiaSEFCs Notre Dame 13
78201h15'22''PHILIPPIN FabienneV1F
78301h15'24''BOUCHON GenevieveV1F
78401h15'24''DE KESLING RodolpheV1M
78501h15'24''CHAMBARD AntoineSEMEurovia 14
78601h15'25''LAFARGE VincentV2M
78701h15'25''GUILLEMOT JohannSEMEurovia 3
78801h15'27''JACQUETON MathiasSEM
78901h15'27''COUT GuillaumeSEMCfai Afpm
79001h15'29''PILAZ ChristopheV1M
79101h15'29''LINDER Pierre marcV1M
79201h15'30''BASEL SteveSEM
79301h15'30''NDJAPOU AnneSEF
79401h15'32''PEYROT StephaneSEM
79501h15'33''GOBET HerveV1M
79601h15'34''CHAMBON ElodieSEF
79701h15'36''GIRINON HeleneV2F
79801h15'36''GHENDIR SeghirV1M
79901h15'36''BAIZET Jean paulV2M
80001h15'37''BROCARD FrancoisV2M
80101h15'38''PRONCHERY MurielV1F
80201h15'38''OBA GenSEM
80301h15'39''VENUAT CedricV1M
80401h15'39''TOURSEL DavidSEM
80501h15'41''CARLOT FabriceV1M
80601h15'43''JUHEN Pierre henriV2M
80701h15'44''BIHAN AlainV2M
80801h15'44''MARTIN RafaeleV1F
80901h15'44''GERBELOT VeroniqueV2F
81001h15'44''BELOT PierreSEMEurovia 12
81101h15'44''CHAMBAZ LaurentV1M
81201h15'45''BEJOINT BlandineV1F
81301h15'45''PIRRI SylvieV2F
81401h15'45''CHAMBAZ ValerieV1F
81501h15'46''LINDER MarineSEF
81601h15'46''KALUZA SebastianSEM
81701h15'46''SANGOUARD PierreSEM
81801h15'47''FARINET FlorenceSEF
81901h15'48''DOURY ValerySEM
82001h15'48''PRADEL LaurentV2M
82101h15'48''LAGOUTTE AurelieSEF
82201h15'51''BEAUREZ GeraldSEMEurovia 12
82301h15'52''JAFFRE ArnaudSEM
82401h15'52''CHEROT PhilippeV1M
82501h15'54''CARELLE ChristopheV1M
82601h15'55''MERVILLE JeremySEMLes Peaux De Louche
82701h15'56''COCOLON NorbertSEMSji Team 12km 2
82801h15'57''CHALAMET SebastienV1M
82901h15'57''BERTHIER TanguySEM
83001h15'58''PAILLET AnneSEFSuperteam1
83101h15'59''THIBERT EmilieSEF
83201h15'59''GONIN MarcV2M
83301h15'59''GONIN AlexiaSEF
83401h16'00''MAZINGUE DominiqueV2F
83501h16'02''GRENIER FredericSEM
83601h16'05''MOTA SandrineV1F
83701h16'06''BRUN CatherineV1FLes Transpalettes
83801h16'06''CHAPOT EricV2M
83901h16'06''RAVO SylvainV2M
84001h16'07''TROUVEL SylvieSEF
84101h16'07''MAI FredericV2M
84201h16'08''BOURGEOIS Jean-louisV2MBoiron
84301h16'09''PETRE AlexandreSEM
84401h16'10''DUNAND CatherineV1FLa Poste 12 Villefranche
84501h16'11''CHAPUY JanineV1F
84601h16'11''BOISSY CyrilSEM
84701h16'11''DE CHOUDENS PhilippeV2M
84801h16'12''MEBARKI SoniaSEF
84901h16'13''NASRI ToumiV2M
85001h16'13''FARYS VincentSEM
85101h16'14''DARD KarineV1F
85201h16'15''MERMET SophieSEF
85301h16'15''CHATELUS JeromeV1MLes Supers Zeros
85401h16'16''TRIBOLET HugoSEM
85501h16'18''VILLALBA MagalieV2F
85601h16'20''LE MAUX COLIN VanessaSEF
85701h16'20''GONDRAS JulieSEF
85801h16'21''BERTRAND ChristopheSEM
85901h16'21''REMOLUE LydieSEF
86001h16'24''MORIN CaroleV1F
86101h16'26''BOUCHARD SoniaV1F
86201h16'26''BOEUF LaurenceV1F
86301h16'27''COILLARD DavidV1M
86401h16'27''LECOLINET ArnaudV1M
86501h16'27''SCRIVE EstelleSEF
86601h16'28''FOLLEAS BeatriceV2F
86701h16'28''PALAZZOLO FlorenceV1F
86801h16'28''JAYOL AdelineSEF
86901h16'29''ROYET SophieV1F
87001h16'30''PASTOR PhilippeV1MLes Couz
87101h16'31''COLIN CedricSEM
87201h16'32''ROLLET RegineV2FIc Friends
87301h16'35''FAURITE CaroleV1F
87401h16'35''BEL ChristopheV1M
87501h16'36''PELLETIER AdrienSEMNovances14
87601h16'37''PARRALES GregoireV2M
87701h16'39''KANMACHER SophieV1F
87801h16'39''PINHEDE MarieSEF
87901h16'39''GUIGUE PhilippineV1F
88001h16'41''CREBASSA SeverineV1F
88101h16'42''CHARTRON JoelV3M
88201h16'45''BAPTUT AurelieSEF
88301h16'45''DUSSOLLIET-BERTHOD EmmanuelV1M
88401h16'45''BLANC DominiqueV1M
88501h16'45''GARDAZ VirginieSEFSuperteam1
88601h16'47''PINET PierreV1M
88701h16'48''MINOT MaelJUM
88801h16'48''MOREL AlexandreSEM
88901h16'48''VALETTE ChristopheSEM
89001h16'48''POGUET MedericV1M
89101h16'49''CLAITTE GillesV2MConscrits Eq3
89201h16'50''MASSE Jean-pierreV4M
89301h16'51''MAILHET PatrickV2MEurovia 17
89401h16'52''BONNEFOND FabienneV1FCs Notre Dame 13
89501h16'53''BEATRICE GuillemantV1F
89601h16'53''SEBASTIEN GuillemantV1M
89701h16'53''PICARD IreneV2F
89801h16'54''COLIN JulienESMAmberieu Marathon
89901h16'54''VIARD VictoriaSEFAcr Conseil 8
90001h16'55''HUYNH-DO UyenV2F
90101h16'55''RICHARD BrunoSEM
90201h16'56''VACONNET MathieuV1M
90301h16'56''BRUET SylvieV1F
90401h16'58''CAMICEL FlorianSEMEurovia 13
90501h16'58''JOUSSELME RaphaelV1M
90601h16'58''MAZURECK Jean paulV2MEurovia 8
90701h17'01''AnonymeV1M
90801h17'01''AKWALABENG ElizabethV2F
90901h17'02''MAILLARD CaroleSEF
91001h17'02''PILAZ ValerieV1F
91101h17'02''DANIELEWICZ BartoszSEM
91201h17'03''ORSAL BenjaminSEM
91301h17'05''SANGERMANO KarenSEFVaincre La Mucoviscidose
91401h17'05''PASCAL-ROUX BertrandSEM
91501h17'07''DAMOND SandrineV1F
91601h17'07''GIROUD SandrineV1F
91701h17'07''DUCHAMP JulianESMAutocars Maisonneuve 3
91801h17'07''NICHOLLS JustinJUM
91901h17'08''NICHOLLS AdamV1M
92001h17'09''VOISIN RichardV1M
92101h17'09''ROBERT ArnaudV1M
92201h17'11''COMBE JulienSEM
92301h17'11''PEYSSON StephaneV1M
92401h17'12''BURNICHON PhilippineCAF
92501h17'15''BOURJADE JeanV2MBeaujolais Mon Amour
92601h17'17''MONCEL PaulineESFCs Notre Dame 5
92701h17'17''PONT ChristelleV1F
92801h17'17''ULATOWSKI SergeV2M
92901h17'17''MONCEL SergeV2MVille De Villefranche 2
93001h17'20''SA RODRIGUES CyrilSEM
93101h17'22''PLANCHARD AlainV2M
93201h17'22''BERRUYER GuyV2M
93301h17'22''RAFFIER SebastienSEM
93401h17'23''BRAILLON GagwelSEM
93501h17'24''MANIEZ CamilleSEF
93601h17'25''GAMBINO BeatriceV2F
93701h17'26''MOYER JenniferSEFEurovia 4
93801h17'26''BRIDAY GuillaumeSEM
93901h17'26''MICOUD Marie charlotteSEF
94001h17'27''MARGUIN LaurentV1M
94101h17'27''AFENDI SaidV2M
94201h17'30''BROUSSE JulienV1M
94301h17'30''ROCHARD PierreSEM
94401h17'32''PRONESTI AntoninoV1M
94501h17'33''CHARLEUX SabrinaSEF
94601h17'34''VERE FlorenceV1F
94701h17'35''DIDIER HerveV2M
94801h17'35''DIDIER LucasJUM
94901h17'35''FONTAINE DidierV2M
95001h17'38''COURTOT ThierryV2M
95101h17'38''MOREL AmandineSEF
95201h17'39''PERRODON BlandineSEF
95301h17'41''DUMAREST PascaleV1F
95401h17'41''DURAND SabineSEF
95501h17'41''DUPUIS ManuelSEM
95601h17'42''BLATRIX OlivierV1M
95701h17'42''BERTHIER Anne-sophieSEF
95801h17'42''MORILLON CloeSEF
95901h17'42''LAVIELLE LucV2M
96001h17'43''POINAS BenoitSEM
96101h17'43''BAGNON MichelV3MOralia Boffy Pondevaux 1
96201h17'44''DUSSOLLIET-BERTHOD ChristopheV1M
96301h17'45''AZERAREK EmildaSEF
96401h17'45''GAULTIER JulieSEF
96501h17'45''CHALUS BeatriceV1F
96601h17'46''MILLIAT FredericV1M
96701h17'49''FLEURY VirginieSEF
96801h17'50''BARBET ClementineESFFarnell 2
96901h17'53''GIBAUD Jean-philippeSEM
97001h17'53''BERNON LaureSEF
97101h17'53''MARION MichelV3MConscrits Eq1
97201h17'55''FAURE AlbanSEMAutocars Maisonneuve 3
97301h17'56''MOREAU RitaV3F
97401h17'58''GRISILLON SergeV2MEurovia 4
97501h18'00''ROTH GuillaumeV1M
97601h18'01''GALKIN MikhailSEM
97701h18'01''DE CUEVAS RemiJUMCfai Afpm
97801h18'01''MARGNA JacquesV3M
97901h18'02''BURLET AgnesV1M
98001h18'02''DEPORTE IsabelleV1F
98101h18'04''ROSSI MarcoV1MDemeures 3
98201h18'05''DRAGONETTI CelineSEF
98301h18'06''RICHARD DavidV1M
98401h18'06''MARTIN StephanieSEFBledina 5
98501h18'06''BIDOLI GregorySEMPlanche4
98601h18'07''TERNOIR CedricSEM
98701h18'07''SADOURNY LaurenceV1FBledina 5
98801h18'08''BATTEUR LudovicV1M
98901h18'09''COUTANT RaymondV3MConscrits Eq2
99001h18'11''BOTTET StephaneSEM
99101h18'14''ROMAND AlainV3M
99201h18'15''MONEGAT SylvainV1M
99301h18'18''PERRET MarcV2M
99401h18'18''BALMET GregorySEM
99501h18'19''BRAVANT NicolasSEM
99601h18'19''GALLEREY JacquesV3M
99701h18'20''BERMOND ClaireV1F
99801h18'20''VAINSCHTOCK AlexandreV1M
99901h18'23''BRETEGNIER CorineV2F
100001h18'24''USINABIA NathalieV1F
100101h18'24''FOREST SandrineSEF
100201h18'26''FEURTEY StephaneV1M
100301h18'28''DUCHAMP SANDJIAN LaurenceV1F
100401h18'29''RUIZ BeatriceSEFNovances4
100501h18'29''BONVALOT ThomasSEMEurovia 4
100601h18'29''KNAP CarineV1FEurovia 16
100701h18'30''MATHIEU SeverineSEF
100801h18'30''RECULET ValerieV1F
100901h18'30''SOURNON SophieSEF
101001h18'32''PECHARD AngeliqueSEFBams
101101h18'32''LHOTE DavidV1M
101201h18'35''CHEREAU OlivierV1M
101301h18'35''LACLAVETINE ChristelV2F
101401h18'36''PRAL RemiSEM
101501h18'36''DUMAS Pierre-olivierV1M
101601h18'36''CHASSAGNE FanetteSEF
101701h18'37''CASATI EricSEM
101801h18'38''DENTINI Jean-marcV2M
101901h18'39''LANTELME LaureV1F
102001h18'39''NICOT MartinaV1F
102101h18'41''LONGIN GuyV2M
102201h18'41''ROLLET ChristopheSEM
102301h18'42''CERQUA GregorySEM
102401h18'42''FRANCHI JohannV1M
102501h18'42''SEON Marie-pauleV1F
102601h18'45''SEMINARA ArletteV3F
102701h18'46''CHAPOTIER FlorenceV2F
102801h18'48''SCUILLER MathieuSEM
102901h18'48''ROULEAU NicolasSEM
103001h18'48''ROULEAU SergeV3M
103101h18'50''GENDRE NicolasV1M
103201h18'50''ROZAND FrancoisSEM
103301h18'51''BLOCH-PEDROSA MarisaSEFBledina 5
103401h18'52''BUSSY HeleneV1F
103501h18'52''PIVOT DelphineV1F
103601h18'53''BOURG CharleneSEF
103701h18'53''MAILLOT ElisabethV2F
103801h18'55''MEIRA CarlosV1MSji Team 12km 1
103901h18'55''GOUJON MarjorieSEF
104001h18'56''CHANEL DominiqueV2F
104101h18'56''D'AVERSA ElodieSEF
104201h19'01''MOTTEY SophieSEF
104301h19'01''FAURITE PhilippeV1M
104401h19'02''DANTIN SandraV1F
104501h19'03''COMBASSON Jean noelV1M
104601h19'05''PEGON ArnaudV1M
104701h19'05''MAISONNEUVE Jean-baptisteSEMAutocars Maisonneuve 3
104801h19'06''RHODEZ JeremySEM
104901h19'06''SERGE RenardV2M
105001h19'09''TKACZYK EricV2M
105101h19'09''COQUARD HenriV2M
105201h19'11''MARCON FranckV1M
105301h19'11''CHIFFE CatherineV1F
105401h19'11''DESSEIGNE AgnesV1FLes Foulees De Beauregard
105501h19'11''CHIPIER ValerieV1FEurovia 16
105601h19'12''MARTINS GOMES OceaneESF
105701h19'12''PLASSE OdileV2F
105801h19'12''FOURNIER JorisSEMEurovia 15
105901h19'13''BAUDLET JonathanSEM
106001h19'14''GUILLOTEAU NathalieV1F
106101h19'14''DONZEL AlainV3M
106201h19'15''EZERZER ChristineV2FOralia Boffy Pondevaux 2
106301h19'15''MUZET StephanieV1F
106401h19'15''EXERTIER AlexandreV1M
106501h19'16''CATHERINE SoriaV1FOralia Boffy Pondevaux 2
106601h19'17''DUCROT NoelV1M
106701h19'17''FOURNILLIER LaurentV1MEurovia 7
106801h19'17''DAVID PeggyV1F
106901h19'18''PLASSARD ChristianV2MCsr
107001h19'18''PAAR FredericSEM
107101h19'20''LAVAL AurelieSEF
107201h19'20''DURAND CristinaV1F
107301h19'21''DUBOUSQUET LauraSEF
107401h19'21''BERERD SeverineV1F
107501h19'22''MILAN Jean pierreV1M
107601h19'22''MINOT NellySEF
107701h19'24''LOUP EricV1M
107801h19'24''GEROUDET ClementCAM
107901h19'24''BROUCQSAULT Anne-sophieSEF
108001h19'25''RAIMONDI EmilieSEF
108101h19'30''CARDONA SeverineSEF
108201h19'30''GODIN FloreSEF
108301h19'31''ALLEMANN RobinESM
108401h19'31''GROSJEAN PhilippeV1M
108501h19'32''LAY RomainSEM
108601h19'33''INGELS AlexandreSEM
108701h19'34''LOPEZ AnaisSEF
108801h19'35''REBOULE StephaneSEM
108901h19'37''JACQUEMARD BruceV1M
109001h19'38''BADOR-BIGEX EmmanuelleV2F
109101h19'38''BOUHY ClementineSEF
109201h19'38''LOYER CarolineSEF
109301h19'41''GIRISIT KezibanSEF
109401h19'43''DUTHEL MathieuSEM
109501h19'43''DELERUE PierreV4M
109601h19'44''LAIBE SergeV3M
109701h19'47''DUFOUR AnneSEF
109801h19'47''MAYOUE VirginieSEF
109901h19'48''PRORIOL VirginieSEF
110001h19'48''D'AUTRYVE AxelleSEF
110101h19'49''VAN TONDER JuanitaV2M
110201h19'51''FAYOLLE CecileV1F
110301h19'52''TATE ClaudineSEF
110401h19'52''PRESSON LaetitiaV1F
110501h19'52''MENNAI AliV2M
110601h19'54''LEDRU DoriollaJUFAutocars Maisonneuve 3
110701h19'54''SEBAN XavierV1M
110801h19'54''CIMEN AliV1M
110901h19'55''CHEVREUX DelphineSEF
111001h19'55''BATTEAU PAILLET FlorenceV1F
111101h19'55''GRAPPIN MarieSEF
111201h19'56''ROCHE JohannSEM
111301h19'57''BEFFY-LARGE OlivierV1M
111401h19'58''ENCINAS IvanSEMCs Notre Dame 9
111501h19'58''LAFLEUR AlexandreSEM
111601h19'58''LANFRANCHI AmandineSEF
111701h19'59''SUREAU FrancoiseV2F
111801h20'03''PONCE FranckV1M
111901h20'03''VERLINDE MaximeESM
112001h20'03''PAIRE GerardV3MConscrits Eq1
112101h20'04''MEDINA EstherSEF
112201h20'04''MEDINA JulietteSEF
112301h20'05''GUIZARD BrigitteV2FAaa Du Lyonnais
112401h20'06''VACHERESSE AurelieSEF
112501h20'07''CLAYETTE CaroleV1FCs Notre Dame 10
112601h20'07''BRAILLON CelineSEF
112701h20'07''VENET LudovicV1M
112801h20'08''VIVES BrigitteV2F
112901h20'09''SEROL SylvieV2FSuperteam2
113001h20'09''VILCOT-GONNON StephanieV1M
113101h20'10''MARGUET XavierSEMSystra
113201h20'10''MARIANI VirginieV1F
113301h20'11''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSuperteam3
113401h20'11''KALLA NathalieV1F
113501h20'12''GUGLIELMI NathalieV1F
113601h20'13''GUERIN CelineV1F
113701h20'13''REMY CatherineV2F
113801h20'13''MATEO VeroniqueV1F
113901h20'14''LABROSSE MickaelSEM
114001h20'14''HEDELIUS MarionSEF
114101h20'15''PIRRI MarcelV2M
114201h20'15''KISTER SophieSEF
114301h20'15''GHEZZAL FrekiaV1F
114401h20'15''PROST CarolineV1FEurovia 9
114501h20'15''ROUAUD EmmanuelleSEF
114601h20'16''SIVIGNON ChristineV2F
114701h20'17''AUCAGNE RaphaelCAMAcr Conseil 11
114801h20'17''DEBAISIEUX LaurentV1MPeche D'enfer
114901h20'17''DUMAS CedricSEMEurovia 15
115001h20'18''VERCOLLIER ClaireV2F
115101h20'18''AUTISSIER SylvieV2F
115201h20'19''BARRE AnnabelV1F
115301h20'21''RIVIERE MarcelV3M
115401h20'21''DUFFOUR CatherineV2F
115501h20'22''RONGER GuillaumeSEM
115601h20'22''RONGER ChrysteleSEF
115701h20'23''BEAULIEU HeleneV1F
115801h20'24''BOR FredericV1M
115901h20'24''BALIGAND OlivierSEM
116001h20'25''REYNIER DominiqueV1FAgglo Villefranche 3
116101h20'25''CONESA StephaneV1M
116201h20'26''REYNIER GladysSEF
116301h20'26''GAUTIER Jean-noelV1M
116401h20'26''MILAN FrancoiseV3F
116501h20'27''GAMBINO BenjaminSEM
116601h20'29''POCHARD SophieSEF
116701h20'30''RENOULT BerangereSEFLes Enfants Du Pere Pinard
116801h20'34''LAMOTTE LucilleV1F
116901h20'34''VIGNAU ChantalV2F
117001h20'35''TREMAUD VeroniqueV2F
117101h20'35''REMY SylvieV1F
117201h20'36''MURATOV NuriddinSEM
117301h20'37''CHIHAB HichamV1M
117401h20'39''BILLAULT Jean marcV2M
117501h20'40''GILLIN MarinaSEMEurovia 6
117601h20'41''FORISSIER ElodieSEF
117701h20'43''VIGNON SoleneSEF
117801h20'43''SCHOFIELD ChantalV1F
117901h20'44''NEDJAR YazidV1MLes Transpalettes
118001h20'45''BANCHERI CorineV1F
118101h20'45''ESSABALIAN Jean lucV1M
118201h20'46''MARE CharlotteSEF
118301h20'48''LOINTIER PatrickV2M
118401h20'48''BARROT Jean-philippeV1M
118501h20'48''SPINELLI RomainSEM
118601h20'51''ROLLET CarineSEF
118701h20'51''DUMORD-ACHAINTRE ChristineV2FLa Poste 12 Villefranche
118801h20'52''BRUYAS KarineV1F
118901h20'53''BAUER DenisV2M
119001h20'53''OBADIA CelineV1F
119101h20'55''PINTO HitorSEMEurovia 17
119201h20'55''LOUVET CarolineSEF
119301h20'55''BAGUE StephaneV1M
119401h20'56''LEMAITRE FrancoiseV1F
119501h20'56''BOILEAU MaudSEF
119601h20'57''HERITIER ChristelleV1F
119701h20'57''LALEVEE AymericV1M
119801h20'57''UNY SandrineV2FEurovia 17
119901h20'57''VUILLERME ComeJUMCs Notre Dame 3
120001h20'57''RICHARD Jean aldoV2MEurovia 6
120101h20'58''DUCLOS BrunoV2M
120201h20'58''HASSAN Jean charlesV1M
120301h20'59''ABDERRACHID MohamedV3M
120401h21'00''SERRANO ChristelleV2F
120501h21'00''ROGER BastienSEM
120601h21'01''BOYER NellyV1F
120701h21'01''PRIEUR NadineV1F
120801h21'01''BONNEL PierreSEM
120901h21'02''PIOMBO GRASSET CelineSEF
121001h21'02''DE SAIGNES LouiseV1F
121101h21'03''VIGOR NicolasSEM
121201h21'04''WANSON LaurenceV1FDede Foulees Belges
121301h21'05''LE RAY NathalieV1F
121401h21'07''SAVATIER ThomasSEM
121501h21'07''VINTEJOUX Jean michelV2M
121601h21'07''BLANCHARD ElianeV2F
121701h21'08''ANSALDI BaptisteSEM
121801h21'08''ANSALDI PaulineSEF
121901h21'09''DEBEURNE GuillaumeSEM
122001h21'09''MLODZINSKI ArmelleV1F
122101h21'09''GAUTIER BASABE LaureV1F
122201h21'12''MAGAT MartineV2F
122301h21'13''BORREL LucV1M
122401h21'14''BARNEOUD OlivierSEM
122501h21'15''CORBRAT LaurentV1M
122601h21'15''MARTIN DominiqueV2F
122701h21'17''SANTOS LACERDA Thais lourdesSEF
122801h21'18''BRETIN VeroniqueV2F
122901h21'18''MARTHE FrancisV1M
123001h21'18''FARAUD RobertV3M
123101h21'18''WAGNER SarahSEF
123201h21'19''MAGUER IsabelleV1F
123301h21'19''COULOMB JulietteESF
123401h21'19''CIAVALDINI MariaV2F
123501h21'19''BOUTIN SabrinaSEF
123601h21'20''CHARRION EmilySEFPlanche4
123701h21'20''MINAND Anne sophieSEF
123801h21'22''BAUDET CecileSEF
123901h21'22''GEOFFROY FredericV1MNovances1
124001h21'22''DUPOND ColineSEF
124101h21'23''CORSANT SophieV1F
124201h21'24''SZAFRANSKI StephaneV1M
124301h21'24''SCHECK JoelV3M
124401h21'24''NEHLIG IsabelleV2F
124501h21'24''TARTAVEZ FrederikaV1FFarnell 2
124601h21'24''JANIER VeroniqueV1F
124701h21'27''BADIN BernardV2MEurovia 8
124801h21'27''FAURE GillesV2M
124901h21'27''DEPASSIO MarionSEF
125001h21'30''GARNIER CarolineSEF
125101h21'30''BRUN RegisSEM
125201h21'31''STOPPA JohannaSEF
125301h21'32''ORMIERES LaurenceSEF
125401h21'32''DUMONT AlexandreSEM
125501h21'32''DUMAS KathyV1F
125601h21'33''DUMONT ServaneSEF
125701h21'33''LEVESQUE ElizabethV1F
125801h21'33''GAMEZ VirginieV1F
125901h21'33''SENGER BlandineV1F
126001h21'35''MAYERE LudovicSEM
126101h21'35''GONTHIER SylvainSEM
126201h21'36''MORENO MarioV1M
126301h21'36''LULINE PierreV1M
126401h21'37''BLANC CarolineSEF
126501h21'37''MAGALON CatherineV1F
126601h21'38''JACQUET MarylineSEF
126701h21'38''RODRIGUEZ BarbaraSEF
126801h21'39''FOURNIER DelphineSEF
126901h21'39''FOURNIER BertrandV1M
127001h21'40''DEYGAS JacquelineV2F
127101h21'40''CHAMPAGNAC ChristopheV2M
127201h21'40''ROUVET RaphaelV1M
127301h21'40''SIMOND StephaneV1M
127401h21'40''BONACINA ClaudiaV1F
127501h21'40''SIMON CathyV1F
127601h21'41''BLAIRON EmmelineSEF
127701h21'41''FERRARI TinaV1F
127801h21'41''BARJOT RomainSEM
127901h21'41''MERLET PhilippeV1M
128001h21'42''REY LouisESMFarnell 2
128101h21'42''BEFFY-LARGE CorinneV2F
128201h21'42''BLANC SeverineSEF
128301h21'43''GERLAND BrunoV2M
128401h21'43''CALLY Anne-laurenceV1F
128501h21'43''PAUTY DelphineSEF
128601h21'43''DROUAULT AnneV2F
128701h21'44''PETITJEAN StephanieV1FCs Notre Dame 10
128801h21'45''FAILLEBIN CaroleSEF
128901h21'45''JANELA SebastienSEM
129001h21'47''BIDAUT ChristopheV1M
129101h21'47''PELEGE GregoryV1MNovances5
129201h21'48''CARELLE AdelineSEF
129301h21'49''PIGUET Jean francoisV1M
129401h21'49''CHEVILLARD LaurentSEMLes Peaux De Louche
129501h21'49''ACHILLE Marie georgetteV2FSuperteam2
129601h21'49''COLOMBET LaureSEFLes Lyonnes
129701h21'50''VIALLARD AnneSEF
129801h21'52''GOUJON SergeV1M
129901h21'55''GUEX JonathanESM
130001h21'55''BRUN Jean christopheV2M
130101h21'55''LEPINE MarionSEF
130201h21'55''JEANNON EdithV1FEurovia 17
130301h21'57''ANDRE CHARTIER JorisSEM
130401h21'59''ESPARCIEUX Pierre yvesSEM
130501h21'59''COLOMBET MathieuSEM
130601h21'59''JEHEL CarolineV1F
130701h22'00''ROUVRAY SebastienSEM
130801h22'01''ARANDA CelineSEF
130901h22'01''PROST RaphaelV1M
131001h22'01''GINET YannSEM
131101h22'03''ROLLAND AdrienSEM
131201h22'05''BOISSET GuyV2M
131301h22'05''PIRE OceaneSEF
131401h22'07''BOUCHER RaphaelSEM
131501h22'07''ECARNOT ArlandeSEF
131601h22'07''DIBASSI MohamedSEM
131701h22'07''POYET LEBLOND NadegeV1F
131801h22'08''SANLAVILLE YaelV1F
131901h22'09''SALGADO CarolineSEF
132001h22'09''LECOLINET LaurenceV1F
132101h22'09''DIRAND OdylV1F
132201h22'10''CHASTAN DidierV2M
132301h22'11''RUFFINE ChristopherSEMNovances2
132401h22'11''LAURE XavierV2M
132501h22'13''BOUDJELLAL FirouseV1FSuperteam4
132601h22'14''BERNARD VirginieSEFNovances5
132701h22'15''FREMONT YvesV1MNovances3
132801h22'16''DUCRET OlivierV1MLes Couz
132901h22'16''JACQUET LaurenceV1F
133001h22'16''MERLET EmilieSEF
133101h22'17''GAUTHE MarineSEF
133201h22'17''PONCHON SylvieSEF
133301h22'19''COLIN CharlesV3M
133401h22'19''CHAINTREUIL NellySEF
133501h22'19''PERDRIEL JulienSEM
133601h22'20''BONHOMME SylvieV2FSuperteam2
133701h22'20''DUPAYAGE VincentV1MCs Notre Dame 12
133801h22'21''LAURENT SeverineSEF
133901h22'21''LEGER DidierV2M
134001h22'21''DARNAUGHUILLEM CapucineSEFEurovia 10
134101h22'21''SATRAGNO ArianeV1F
134201h22'22''BLEIN SebastienSEM
134301h22'22''GUIGON ClaudineV1FLa Poste 12 Rhone
134401h22'26''BEREZIAT YohannSEM
134501h22'26''BRUNOT ChristianV1M
134601h22'26''MAZZOLENI JuliaSEF
134701h22'27''MORTET MagaliSEFAcr Conseil 10
134801h22'27''MANSART MathildeSEF
134901h22'28''FEIGNIER ChristineV1F
135001h22'28''BONNET COSTE MurielSEF
135101h22'29''BESSON LionelV1M
135201h22'33''LAVOIGNAT PascaleV1F
135301h22'34''LAVOIGNAT AlainV1MBoiron
135401h22'34''MINGAS Marie pascaleV3F
135501h22'34''GONIN-BLANCHARD JustineSEF
135601h22'34''ORBAN NathalieV1FNovances1
135701h22'35''HEITZMANN PhilippeV2M
135801h22'35''NAZARET ChristineV2F
135901h22'37''TONNERIEUX FranckV2M
136001h22'38''LABREVOIS JosianeV2F
136101h22'38''DUREAU Jean-marieV2M
136201h22'38''BERNE MartineV3F
136301h22'38''MACHTELINCK JoelleV2F
136401h22'39''SOUBEYRAND NicolasSEM
136501h22'40''ZACCHELLO PascalV1M
136601h22'40''NESME GillesV1M
136701h22'41''PERRIN Jean-marcV2M
136801h22'41''ROBERT Marc-olivierV1M
136901h22'42''THOMAS BenedicteV2F
137001h22'42''MONFRAY FannyESF
137101h22'43''FERRIER SandrineSEF
137201h22'44''LAPALUS AurelieSEF
137301h22'44''MASSONI Jean-noelV3M
137401h22'44''BARRA EdouardSEMServica8
137501h22'45''ELIARD IsabelleSEF
137601h22'46''CAPOANI AmelieSEF
137701h22'46''GROS StephaneV1M
137801h22'46''GIROUX ChrystelleV1F
137901h22'46''MARION DidierV2M
138001h22'47''KRAUZKOPER HeleneV1F
138101h22'48''ROUSSEAU FrancoiseV2F
138201h22'49''COTE NadegeV1F
138301h22'49''GOYARD SeverineSEF
138401h22'49''CAVALLI BrunoSEM
138501h22'49''ARTAUD JulieSEF
138601h22'50''MOREL CarolleV1F
138701h22'52''DESSEIGNE AnneV2F
138801h22'52''COUDERT ChristopheSEMLealex 5
138901h22'53''GOUTTEPIFRE PatriciaV1F
139001h22'54''MAZOYER VirginieV1FNovances4
139101h22'54''HARDUIN HubertV2M
139201h22'55''BLAND LawrenceV3M
139301h22'56''FORISSIER IwanSEM
139401h22'57''CORGIER SabineSEF
139501h22'57''JANIN JonathanESM
139601h22'57''O'KELLY-FARRELL PatrickV1M
139701h22'59''PERREON StephanieV1F
139801h22'59''BOUZIDI NaceraV2F
139901h23'00''GUSTA LucSEM
140001h23'00''BRINDISI FrancoV1M
140101h23'01''DUTRAIVE SandrineV1F
140201h23'01''HELOIR MARTINEZ VirginieV1FLealex 6
140301h23'01''GILIBERT ArnaudV1M
140401h23'01''MOISAN NathalieSEF
140501h23'01''MARTINEZ GeraldineV1FLealex 6
140601h23'01''CHEUCLE AudreySEF
140701h23'02''ARLOT AlexandreSEM
140801h23'02''ARLOT PatrickV2F
140901h23'02''BEORCHIA YoannESMRomaire 1
141001h23'03''PAAR LaurenceV3F
141101h23'03''BOULEY PierreV2M
141201h23'04''CARLEVATO BeatriceV1F
141301h23'04''MERAND NicolasV1M
141401h23'04''ARGAUD CatherineV1F
141501h23'05''BONHOMME PascalV1M
141601h23'05''VAN ONNA VeroniqueV1F
141701h23'06''BOREL NicolasSEM
141801h23'06''BROCHOT ChristelleV1F
141901h23'06''ROLLET SandrineV1F
142001h23'06''ELOI PaulineSEF
142101h23'07''GOMEZ MichelV1M
142201h23'07''DURET VeroniqueV2F
142301h23'07''BOUDAUD AnthonyV1M
142401h23'07''TROMBETTA AnthonyJUM
142501h23'07''TROMBETTA DanielV1M
142601h23'07''LIMANDAS ClaudeV1M
142701h23'08''CRETIN PhilippeSEM
142801h23'08''ECOCHARD JeromeSEM
142901h23'09''HAJJI PhilippeV1M
143001h23'09''BESSONNAT AgnesSEF
143101h23'09''MORAND GaelleV1F
143201h23'10''MAINGE YvonSEM
143301h23'11''JALLUD Pierre-yvesV1M
143401h23'11''REUTHER MyriamV2F
143501h23'12''GUIZARD LaurentSEMEurovia 11
143601h23'12''DEVILLE OlivierV1MSji Team 12km 1
143701h23'12''PIGERON StephanieV1FEurovia 8
143801h23'12''VERNIER EmmanuelV1MEurovia 11
143901h23'13''PIGERON SebastienV1MEurovia 5
144001h23'13''GRAIN NicolasSEMEurovia 11
144101h23'13''JALICOT ArnaudV1MEurovia 11
144201h23'15''JACQUEMARD AurelieSEF
144301h23'15''CINIER SylvainV1M
144401h23'16''VICAT BernardV2MOralia Boffy Pondevaux 1
144501h23'17''VICAT LaurenceV1FOralia Boffy Pondevaux 2
144601h23'17''BERRUYER LolitaSEF
144701h23'17''BOUTSERIN GuillaumeV1M
144801h23'17''DUCRET NicolasSEMLes Couz
144901h23'17''BOUDALI SofiaCAF
145001h23'17''RAQUIL JessicaSEF
145101h23'18''GUEYDON ChristelleV1F
145201h23'19''THUMANN ChristineV2F
145301h23'20''DE POMMERY PierreV1M
145401h23'20''DUBUS CelestineCAF
145501h23'20''BOURDON SandrineV1F
145601h23'20''TRISTAN PhilippeV2MEurovia 3
145701h23'20''DAILLY DelphineV1F
145801h23'21''TERRIER LudivineSEF
145901h23'21''MAILLOT LoicV1MEurovia 10
146001h23'21''SEMENOU ClaireJUFCs Notre Dame 12
146101h23'22''PERRODY PatriceV1M
146201h23'22''DE MEERLEER VeroniqueV1F
146301h23'22''DUBOST ClaireSEF
146401h23'23''ETIENNE ROUDILLON LilianeV2F
146501h23'23''SUCHET LisaJUF
146601h23'23''FAYE JocelyneV2F
146701h23'23''CHARLES AmelieV1F
146801h23'23''BOUCHE AlixV1FNovances1
146901h23'23''GIRARDON SeverineV1F
147001h23'24''CHAPELLE XavierV2M
147101h23'25''CALLY JeromeV2M
147201h23'25''GIRIOT AudeSEFLa Pole Team
147301h23'26''BONTEMPS HerveV2M
147401h23'29''ZAPATA PascaleV2M
147501h23'30''DIRX DelphineSEF
147601h23'32''LEROUX BrunoV1M
147701h23'32''AUCLAIR CRETIEN LaurieSEF
147801h23'34''CAMPBELL EoinSEFThe Irish Ladies
147901h23'35''FAILLEBIN EmilieSEFCs Notre Dame 11
148001h23'37''NANCY FrancoiseV1F
148101h23'37''DUCROZET MarleneSEF
148201h23'37''PISTIS FannyV1F
148301h23'37''VERDIER FabriceV1M
148401h23'39''COUILLEROT SylvieV1F
148501h23'40''OSMIC SamirV1MEurovia 12
148601h23'41''LESCUYER DominiqueV3M
148701h23'43''CHAPELLE AgatheESF
148801h23'43''MILLET ChrystelV1F
148901h23'43''GOARDON DavidSEM
149001h23'45''CINQUIN PierreSEM
149101h23'46''COLOMBIER CarolineV1F
149201h23'46''MOUSSEY CarolineV1F
149301h23'46''SAN JOSE NellySEF
149401h23'49''PEREGO LidiaV1F
149501h23'49''RAIGADA MariaV1F
149601h23'50''CAMPBELL SarahV1F
149701h23'51''ARANDA RaphaelSEM
149801h23'51''RAMON EstelleSEFAutocars Maisonneuve 2
149901h23'51''EPAILLARD FredericV1M
150001h23'53''PASCAL Jean francoisV2M
150101h23'53''MOURET MarinaV1F
150201h23'53''LAPENDERY AlicianeESF
150301h23'53''PUGEAT LauraSEF
150401h23'53''DUTHEL ClementESM
150501h23'55''ZACCAGNINO ValentineSEFAcr Conseil 9
150601h23'55''LAURENT DelphineV1F
150701h23'56''NANCY NathalieV1F
150801h23'56''FORCIONE NicolasSEM
150901h23'57''POURRET DanielV2F
151001h23'57''BERTRAND EmilieSEF
151101h23'57''TORTONESE MartineV2FSuperteam2
151201h23'57''JUBAN Jean luc antoinV2M
151301h23'58''ANTOINE JocelyneV1F
151401h23'58''VALENSANT DeborahSEF
151501h23'59''VIAL CorinneSEF
151601h23'59''ATIENZA ValerieSEF
151701h23'59''BOTTI NicolasSEM
151801h23'59''LEGER AudreySEF
151901h23'59''LHOTE-MONNET NoelieV1F
152001h23'59''PLACE JoelleV2FSuperteam2
152101h24'00''EMIR AlainV3M
152201h24'00''COUTAREL JulieSEF
152301h24'00''JOUVE MarianneSEF
152401h24'02''PIERRE GuillaumeV1M
152501h24'03''DUCHENE AurelieSEF
152601h24'03''GONIN-BLANCHARD CandiceSEF
152701h24'04''SAPIN ElisabethV1F
152801h24'04''BARBARE ValentinESMLealex 4
152901h24'05''BROGAT MorganeJUF
153001h24'05''BOLDUC Jean-francoisV1M
153101h24'05''SIRET Jean paulV3MEurovia 10
153201h24'05''PAYET BrunoV2M
153301h24'05''MARCHAND JenniferSEF
153401h24'06''ANGE MartineV2F
153501h24'06''DUMONT FabienneV1F
153601h24'06''ROYET PhilippeV1M
153701h24'07''LARUE CedricSEMVille De Villefranche 1
153801h24'07''MATHIEU AnnabelleSEF
153901h24'07''DOMERGUE EvelyneV2F
154001h24'07''BOURDET BertrandV1M
154101h24'07''LESCUYER AmelieSEF
154201h24'08''ORET PascaleV1F
154301h24'08''BON DominiqueV2M
154401h24'08''JOURNIAC FlorentSEM
154501h24'08''DABET JeromeV1M
154601h24'09''LARDON AnnickV2F
154701h24'09''CROCHET HerveV1M
154801h24'09''FRISCOURT GaetanSEM
154901h24'09''BREUL MaevaSEFSuperteam2
155001h24'09''RIOU FrancoiseV1F
155101h24'10''MAZELLA EmmanuelleSEFSuperteam1
155201h24'10''SALVOLDI-GOUGE MaudSEFSuperteam1
155301h24'10''ROLANDEZ AmandineSEFSuperteam4
155401h24'10''MOUSSELON BertrandSEM
155501h24'10''CLEMENT Anne-laureV1FLa Sidoine
155601h24'10''DICONNE ThomasSEM
155701h24'10''LE DIGABEL CoralieV1FSotradel 12km
155801h24'10''SANDIER FlorianSEM
155901h24'11''TAFARO NathalieV1FLa Sidoine
156001h24'11''PERNET ThierryV2M
156101h24'11''LEMARIE BlandineSEFLa Sidoine
156201h24'12''BURGUN EricV1M
156301h24'12''GUILLARD RolandV4M
156401h24'13''KRAMER MarineESFBams
156501h24'13''LACARELLE CelineSEF
156601h24'16''CHAIZE OlivierSEM
156701h24'16''SCHAAF PhilippeV1M
156801h24'17''NEOLIER PatriciaSEF
156901h24'17''SCARPARI LudovicV1M
157001h24'17''RAY VeroniqueV1F
157101h24'17''CLEMENT MyriamSEF
157201h24'17''CURTAT LionelV1M
157301h24'17''ROMAND ThierryV2M
157401h24'18''MICHEL PepitaESF
157501h24'19''NEOLIER GregorySEM
157601h24'19''CHAVE ElodieSEF
157701h24'19''PIQUEMAL ValerieV1FDemeures 6
157801h24'20''ALBERT AnnaSEFDemeures 6
157901h24'21''SINTZEL SarahSEF
158001h24'21''BRICOTTE SoniaV1F
158101h24'22''PAGUET NadineV1F
158201h24'22''BOUQUET CecileV1F
158301h24'24''LAFLEUR ArnaudV1M
158401h24'24''BUFFIN SergeV2MBledina 5
158501h24'25''DE SAINT JEAN FredericV1M
158601h24'25''NEGRIE LetitiaV1F
158701h24'26''PERRIER MarylineSEF
158801h24'27''EPITALON RaphaelSEM
158901h24'27''BROCHE MatthieuV1M
159001h24'27''THOMAS AudreySEF
159101h24'28''BONHOMME SylvieV2F
159201h24'29''DORMOY ChloeSEF
159301h24'30''CAFFE DelphineSEF
159401h24'30''BRUGGEMAN VanessaSEF
159501h24'31''BOYER JeromeSEM
159601h24'33''RAYMOND NicolasV1M
159701h24'34''JOLY EmilieSEFNovances1
159801h24'34''HANACHE DominiqueV2M
159901h24'34''RUFFIN PhilippeV1M
160001h24'35''PETTOELLO MarcV2M
160101h24'35''SEGUIN CedricV1M
160201h24'36''MARIEY YannSEM
160301h24'36''ROCAVERT CarlaSEF
160401h24'36''PARIANI FabienSEM
160501h24'36''DEMIGNEUX LisaESF
160601h24'38''PIGUET ChristianV2M
160701h24'38''JAVEL CarolineV1F
160801h24'39''MATHELIN JonathanSEMEurovia 14
160901h24'39''EXERTIER GuylaineV1F
161001h24'39''SERENO GwladysSEF
161101h24'40''PAGES AudreySEF
161201h24'40''KOUBAILI SaidV1M
161301h24'41''RICHARD NicolasSEM
161401h24'42''GRILLET LaurentV1M
161501h24'42''FAVRE Marie myriamSEF
161601h24'43''BENETULLIERE BorisSEM
161701h24'43''LAVEISSIERE RenaudV2M
161801h24'43''BIERSOHN FabienneV1F
161901h24'43''GONNARD AlexandreV1M
162001h24'44''PROHET LaurentV1M
162101h24'44''GUEDJ BernardV2M
162201h24'45''PICHOURON DelphineV1F
162301h24'45''EVTUKHOVA IvannaSEF
162401h24'47''COPERET JeanESMCfai Afpm
162501h24'47''RIVIERE TristanJUMCfai Afpm
162601h24'48''MOREL FranckESMCfai Afpm
162701h24'48''BIDAUT Jean-marcV2M
162801h24'49''GOUJON-MONNET GenevieveV1F
162901h24'50''SAY Jean-christopheSEMAutocars Maisonneuve 1
163001h24'51''ROCKENS FabriceSEMAutocars Maisonneuve 3
163101h24'52''JOBERT MickaelV1M
163201h24'52''BADOUX AgnesV2F
163301h24'54''BALTAZARD LaurenceV1F
163401h24'54''REMY SeverineV2F
163501h24'57''BELLON CatherineV1FNovances4
163601h24'57''VIVIER HeleneSEF
163701h24'57''COGNIAT BerengereSEF
163801h24'57''GAGEY Anne-charlotteSEF
163901h24'58''NICHOLLS SamuelESM
164001h25'03''GUTKIND DavidV1M
164101h25'04''PERIOT SandieV1F
164201h25'05''MASSE PhilippeV2MPlanche4
164301h25'05''LEMARQUIS GerardV3MEspace Groupe 1
164401h25'05''SALLE KarineV1F
164501h25'06''JOUSSET SandraV1F
164601h25'07''BEAURAIN CamilleESFOralia Boffy Pondevaux 1
164701h25'07''BRUGERE CedricV1MOralia Boffy Pondevaux 1
164801h25'07''BEAURAIN CatherineV1FOralia Boffy Pondevaux 2
164901h25'08''OVIZE AmandineSEF
165001h25'09''CORNET SophieESF
165101h25'09''EISCHEN FabriceV2MPeche D'enfer
165201h25'09''DESRUES Marie claireV1F
165301h25'09''CHAMLA SegoleneV1F
165401h25'09''JOURDAIN PierreV2M
165501h25'10''GUER PascaleV1F
165601h25'10''GINTRAND SebastienV1M
165701h25'11''BARRAY ViolaineSEFBeaux-gosses Laids
165801h25'11''REY DavidSEM
165901h25'12''MENETRIEUX StephaneV1M
166001h25'15''FAVIER JulienSEM
166101h25'15''THETE MireilleV2F
166201h25'15''LIMASSET AuroreSEF
166301h25'16''VINSON GILBERTE CarolineV1F
166401h25'16''VARGAS NellySEF
166501h25'17''NAVARON CelineSEF
166601h25'17''DUBOST PascalV1M
166701h25'18''CAUDEBEC QuentinESM
166801h25'18''VERICEL GerardV4M
166901h25'19''ALACOQUE RobertV3M
167001h25'19''SOUVIGNET SoleneESF
167101h25'20''JACQUIER Jean-marcV1M
167201h25'20''COUSIN StephaneSEM
167301h25'21''GIRARD JacquesV1MCs Notre Dame 5
167401h25'21''COGNARD CyrilSEM
167501h25'22''GIFFARD BenedicteSEF
167601h25'23''LAGET GeraldineV1F
167701h25'24''MOREL PatrickV2M
167801h25'24''BLAIS FrancoiseV3F
167901h25'24''LINDER MarcV2M
168001h25'24''BOISSON FlorenceV1F
168101h25'25''SOLILY FlorenceV1F
168201h25'28''VUITTON Jean-stephaneV2M
168301h25'29''PENA-LOZANO MurielSEF
168401h25'30''MICHEL MathieuSEM
168501h25'30''CHATEAU ColombaneSEF
168601h25'33''CHARROIN CecileV1FSuperteam3
168701h25'35''CHARROIN VincentV1M
168801h25'35''PAUTET VirginieSEF
168901h25'35''TEODORESCO PierreSEM
169001h25'36''JOUBERT DavidV1M
169101h25'37''KIENE AuroreSEF
169201h25'37''DROULEZ VeroniqueV1F
169301h25'38''THIVARD PatrickV2M
169401h25'38''BORDET CamilleCAF
169501h25'38''DELAIR RomainSEM
169601h25'38''GOUTARD MarionSEF
169701h25'39''ZEMMOURI CedricSEM
169801h25'39''SIMON DominiqueV2MEurovia 9
169901h25'39''HERMSDORFF VincentSEMCs Notre Dame 1
170001h25'40''LOROLE FleurSEFCs Notre Dame 13
170101h25'42''PICOLET JulietteESF
170201h25'42''ARCHIMBAUD MarleneSEF
170301h25'44''VAZ JasonESMVaincre La Mucoviscidose
170401h25'45''BROCHIER NoelV2M
170501h25'46''LINA GenevieveV1F
170601h25'46''LERA ManuelleSEF
170701h25'46''LE GUILLOUX ChristineV1F
170801h25'46''PINEAU Marie laureV1F
170901h25'47''BOURGEOIS CathyV2F
171001h25'48''LAGRANGE CelineSEF
171101h25'49''POUZACHE IsabelleV1FEurovia 16
171201h25'51''BLANC KarineV1F
171301h25'52''NONY ChristineV1F
171401h25'53''LEVENT KevinSEM
171501h25'53''MONNOT MichelV4M
171601h25'53''MARTEL NathalieV1FLa Maison Cachou
171701h25'55''BERNON Anne-sophieSEF
171801h25'55''GUILLOT JulienneSEF
171901h25'56''DEMARE NicolasSEM
172001h25'57''GIROUD SandrineV1F
172101h25'59''BRON OlivierSEM
172201h26'02''GUIGUE ClaudieSEF
172301h26'02''LHUISSIER MartineV3F
172401h26'02''CHOPIN WilliamSEM
172501h26'03''BRUAS CathyV1F
172601h26'05''FLORES StephaneSEM
172701h26'05''TITOLO SandrineV1F
172801h26'05''CHOLLET LudovicSEM
172901h26'06''GUILLOT LaurentSEMAgglo Villefranche 3
173001h26'07''SARRAF E HACHEMI DanielV1M
173101h26'08''COBAUD IsabelleSEF
173201h26'08''FALL OusmaneV1M
173301h26'08''MIERMONT SylvieV1F
173401h26'08''MEBARKI AhmedSEM
173501h26'09''MALAPERT PhilippeV1M
173601h26'09''BERNARD ChantalV2FBeaujolais Mon Amour
173701h26'09''FOURNERON MathiasSEM
173801h26'09''GALIEN Pierre-marieSEM
173901h26'09''KLOTZBUCHER LenaSEF
174001h26'09''PATEY JeremySEMLealex 4
174101h26'11''CHATELET ThibaultSEMCs Notre Dame 10
174201h26'13''LELOIR CamilleJUFCs Notre Dame 11
174301h26'13''COINDARD AnnickV1F
174401h26'14''DUCROT SeverineV1F
174501h26'15''GREGOIRE VeroniqueV1F
174601h26'15''CACHOT IngridSEF
174701h26'16''GAVAUDAN CamilleJUFCs Notre Dame 13
174801h26'16''LATREILLE AurelieSEF
174901h26'17''NEGRIE Jean-marieV2M
175001h26'17''REY SabineSEFLa Sidoine
175101h26'18''DELACOUR HananeSEF
175201h26'18''BABEL JordanSEM
175301h26'18''DEBRAY JulienSEM
175401h26'19''MONY Helia christinaV1F
175501h26'19''GALLOIS MelanieSEF
175601h26'19''WARNIER JeromeV1M
175701h26'21''JAMBON LaetitiaSEF
175801h26'21''ROMELY LydieSEF
175901h26'21''VINOT JulieSEF
176001h26'22''CARRY RachelV1FAutocars Maisonneuve 2
176101h26'23''GREGORY GaySEMAcr Conseil 9
176201h26'24''ROY TiphaineSEFEurovia 9
176301h26'26''BENEDETTO FlorenceSEF
176401h26'26''BERGERON SophieV1F
176501h26'27''UCHAN AnaisSEF
176601h26'27''UCHAN SergeV2M
176701h26'27''ERHART RachelV1F
176801h26'27''BOUCHET SophieSEF
176901h26'28''RIOS IsabelleSEF
177001h26'29''LEHALLE SophieSEF
177101h26'30''RIBAS MelanieSEF
177201h26'30''BARRE SophieV1F
177301h26'30''BROUILLET FranckSEM
177401h26'30''BARRE PascalV1M
177501h26'32''FOURNIER GillesV3MConscrits Eq1
177601h26'33''GRIZARD IsabelleSEF
177701h26'35''CLEMENT PierreSEM
177801h26'35''BOURBON CecileV1FAcr Conseil 11
177901h26'36''CASSAR FredericSEM
178001h26'36''GROLLIER IsabelleV1FAcr Conseil 11
178101h26'37''TURLAND FrancoisSEMDemeures 4
178201h26'37''CASTEX JeanineV2F
178301h26'38''COLLET LUDOVICSEM
178401h26'39''CAZENAVE ThibautV1M
178501h26'39''CAZENAVE GeraldineV1F
178601h26'40''MICHOT ChristelleV1FLes Boussignolettes
178701h26'40''M'DAHOMA AlexandraSEFLes Lyonnes
178801h26'40''FAVRE MurielleV1FLes Boussignolettes
178901h26'40''BROVARONE SophieV1FLes Boussignolettes
179001h26'41''GUERIN CedrineV1FLes Boussignolettes
179101h26'41''MOREL AlineV2FLes Boussignolettes
179201h26'41''MAISON Marie-pierreV1FLes Boussignolettes
179301h26'42''FLORES PierreV2M
179401h26'42''THOUNY Pierre-maelSEMAutocars Maisonneuve 4
179501h26'43''TACHON NicolasSEM
179601h26'43''ROMAND AndreV4M
179701h26'43''CHALENCON LaurenceV1F
179801h26'44''COLLIGNON MichelV4M
179901h26'44''FOURNIER AmandineSEF
180001h26'44''CHAMBAS FrancoiseV3F
180101h26'44''BIADALLA LudwigSEM
180201h26'45''FROMENTOUX MelanieSEF
180301h26'46''BENJAMIN AdnanSEM
180401h26'46''QUINTON ChristopheV1M
180501h26'46''GENTAZ PierreV1M
180601h26'47''CELLIER RichardV1M
180701h26'47''CABANON GuillaumeSEM
180801h26'47''TOLEDO RoselyneSEF
180901h26'48''BONNET FlorentV1M
181001h26'49''PETER JulieSEF
181101h26'49''VICTOR CarolineV1F
181201h26'49''PEREZ SylvianeV1F
181301h26'50''ANDREUX RomaricV2M
181401h26'50''ANDREUX IsalineV1F
181501h26'51''GONIN PatrickV2M
181601h26'51''JAMBON FlorenceV1F
181701h26'51''ANTONIO OdileV2F
181801h26'52''GRATALOUP AnthonySEM
181901h26'52''AYMOZ DavidSEM
182001h26'52''PELLISSIER J claudeV3M
182101h26'53''PEREAU SophieSEF
182201h26'53''THIEBAUD VirginieSEF
182301h26'53''GOBBO NicolaSEM
182401h26'55''CROIBIER MackyV2FVille De Villefranche 2
182501h26'55''FOULON ValerieV1F
182601h26'57''DEYRES MoniqueV2F
182701h26'57''FERRY LaurentV1M
182801h26'57''DISTINGUIN JeromeV1MVhb Loisirs
182901h26'57''JOURNOUD LydieSEF
183001h26'58''PALOMBA LorisSEM
183101h26'59''VIGNON IsabelleV2F
183201h27'00''LEJEUNE CharlotteJUFDemeures 4
183301h27'01''RENONCE JeromeSEMEquipe 3 Erec Tullins / Firalp
183401h27'01''HUANG ChenchengSEF
183501h27'02''DURAND BenoitSEM
183601h27'03''CARPENTIER Jean-christopheV1M
183701h27'05''MILLET PhilippeV2M
183801h27'06''DEPORTE GuyV2M
183901h27'06''CHAUSSIN CatherineV1F
184001h27'06''BOUILLOT DimitriSEMDemeures 5
184101h27'06''MONEL BarbaraV1F
184201h27'07''HAMEL AlexandraSEF
184301h27'08''JAUNEAU AntoninSEM
184401h27'08''BARTHELEMY ValerieV1F
184501h27'08''QUENDOLO SylvieV2F
184601h27'09''MARTIN LaetitiaSEF
184701h27'10''GIRAUD NicolasSEM
184801h27'10''BOISSET EstelleSEF
184901h27'11''JOUBERT VeroniqueV1F
185001h27'11''GIRARD MickaelSEM
185101h27'11''GAGNIOUD RodolphSEM
185201h27'11''CROZET CyrilV1MEurovia 9
185301h27'15''PERUZZI ClemenceSEFNovances1
185401h27'19''LABROSSE-MILLON StephanieV1F
185501h27'19''HAFOTA NathalieV1F
185601h27'20''VIAL ThierryV2MAzur Senior
185701h27'21''FANGET JeromeV1M
185801h27'21''GARNAUD MarleneSEF
185901h27'23''GEOFFRAY DelphineV1F
186001h27'23''BOUGON LudovicSEM
186101h27'23''BOUGON ChristineSEF
186201h27'24''ALACOQUE Jean michelV3M
186301h27'24''BOUDJEMA HouriaV1F
186401h27'25''BENEDETTO AdrianSEM
186501h27'27''VIVIER ChristineV1F
186601h27'27''POMMIER MauriceV3M
186701h27'28''DA SILVA FredericSEM
186801h27'29''HANS HeleneSEF
186901h27'30''DEBIESSE RegisSEM
187001h27'31''BOUJON XavierV1MLes Gazelles Asthmatiques
187101h27'32''CAPELLI MartineSEF
187201h27'32''ROLLAND GeraldineSEFLes Gazelles Asthmatiques
187301h27'32''BERNARD CecileV1F
187401h27'33''LAVAL SophieV1F
187501h27'33''CHABERT PatriciaV1F
187601h27'34''MOUSSY MagallyV1F
187701h27'34''GENSOLLEN StephanieV1F
187801h27'37''MOUNIER LaetitiaSEF
187901h27'37''DAUREL PatriciaV2F
188001h27'39''COLOMA JulieSEF
188101h27'39''THIOLLIER CarolineV1F
188201h27'40''CAMPANELLA SandraSEF
188301h27'40''BENACEUR MerwannSEM
188401h27'42''MAKRI OuahibaV1F
188501h27'43''BAYON MelissaESFIc Friends
188601h27'43''BABIN MargauxESFLes Connectes
188701h27'44''MILETTO CaroleSEF
188801h27'44''GONNET YvesV2M
188901h27'44''EMONARD LECLERCQ BarbaraV1F
189001h27'47''GIRARDOT StephanieSEF
189101h27'47''HANNETEL HeleneSEF
189201h27'47''ROBIC AlainV1M
189301h27'47''ARAUJO AfonsoV2M
189401h27'48''BLANC Jean philippeV1M
189501h27'48''BURGEAT EddyV1M
189601h27'49''MOZET SAVIGNAT StephanieSEF
189701h27'49''SAVIGNAT MarineSEF
189801h27'50''ZENOVELLI FaustoV2M
189901h27'51''RUET JonathanSEM
190001h27'51''LEPY AnaisSEF
190101h27'51''BAS FabienneV1F
190201h27'51''BISSAY MARTINON SandrineV1F
190301h27'53''COLLOMB AurelieSEF
190401h27'53''DARBON PierreV1MDubure
190501h27'53''RAVARY LaurenceV1F
190601h27'54''DESCHAMPS ValerieV1FNovances4
190701h27'55''MURTA ChristopheSEM
190801h27'58''CLEMENT Jean-marcV1M
190901h27'58''CHAVAGNAT CecileSEF
191001h27'59''LHOTE NathalieV2F
191101h28'02''ANTE CassandraCAF
191201h28'02''AUJAS NellyV2FServica 4
191301h28'03''PONCET BrigitteV2F
191401h28'03''YON NadiaV2F
191501h28'03''CHALMEAU DelphineV1FLes Lyonnes
191601h28'03''PECHARD SeverineV2F
191701h28'04''PELLETIER BrigitteV2F
191801h28'05''BARRET CandiceSEF
191901h28'06''LARCHER AgatheSEF
192001h28'06''REY AlexisSEM
192101h28'08''CHARMETANT ThierryV3M
192201h28'09''GARNIER MarylineV1FAcr Conseil 10
192301h28'10''TRICAUD DominiqueV2M
192401h28'10''BRUNO FlorenceV1F
192501h28'10''LOI ChristelleV1F
192601h28'11''BLONDIN SandraV1F
192701h28'11''LAROCHE SeverineSEF
192801h28'11''LINA GerardV2M
192901h28'11''GAGET AngeliqueSEF
193001h28'12''MASCLET FrancoisV2M
193101h28'13''ROZET Gerard gillesV2M
193201h28'13''SAMARANCH IsabelleV1F
193301h28'13''DUFOUR PhilippeV2M
193401h28'14''RAVEL FrancoiseV1F
193501h28'16''LOPEZ MichaelSEM
193601h28'16''CAILLIAU AdrienSEMEurovia 7
193701h28'17''DUVILLARD ElodieSEF
193801h28'17''FANGET Anne-claudeV1F
193901h28'17''CHAVALLARD PaulineSEF
194001h28'18''PIRAUD QuentinSEM
194101h28'19''LECLAIR BenjaminSEM
194201h28'19''AUJOGUE ChristelleSEF
194301h28'20''CHENEVIER FlorianSEM
194401h28'21''FORLACROIX-AMYOT LindaV1F
194501h28'21''HUMBERT PatriciaV1F
194601h28'22''BRUNEL LauraSEF
194701h28'22''BRUNEL MaiaSEF
194801h28'22''CHAVRIER MagaliV1F
194901h28'22''BLONDIN EmmanuelV1M
195001h28'23''SELLET AngeliqueV1F
195101h28'23''LALANDE LaurentV1M
195201h28'24''MOMPEYSSIN BrunoSEMEurovia 6
195301h28'24''DANAGUEZIAN GerardV2F
195401h28'24''RICHERT EmmanuelleSEF
195501h28'24''MAYER EmelineSEF
195601h28'26''FRANCOIS ChristineV2F
195701h28'26''BERTHOUX PhilippeV1M
195801h28'27''COMBIER GillesV2MRomaire 1
195901h28'27''VIALA MichelV1MRomaire 1
196001h28'27''DENHAUT LaurentV1M
196101h28'27''FAVROT SeverineSEFRomaire 1
196201h28'30''LE GOUIS PriscaV1FOralia Boffy Pondevaux 2
196301h28'31''DUCOTE StephanieSEF
196401h28'32''PILLARD CharlyV1M
196501h28'32''LAUNAY ArielleV1F
196601h28'32''DRUGUET SandrineV1F
196701h28'32''LOGEROT FabienneSEFServica9
196801h28'33''LABROSSE LeaESF
196901h28'34''FAVENTIN AdelineSEF
197001h28'35''COLLIN GuillaumeV1M
197101h28'35''AUCAGNE CorentinJUMAcr Conseil 11
197201h28'36''GUILLARD IsabelleV1FAutocars Maisonneuve 2
197301h28'37''DA COSTA DIAS OdileSEF
197401h28'37''MONGE MarionSEF
197501h28'37''BORNE -PRIEUR StephanieV1F
197601h28'38''PLOUVIER CharlotteV2FSuperteam4
197701h28'42''VIAN Anne marieV1F
197801h28'42''VIOLLET MaximeSEM
197901h28'45''GUILLEMAIN JeanV2M
198001h28'46''MOLLIEX MoustacheV2M
198101h28'48''DUCRAY GuillaumeV1MConscrit
198201h28'48''RIGAUD PascalV2MEurovia 17
198301h28'49''SAVOYE LeilanieSEF
198401h28'49''PATISSIER JeanneSEF
198501h28'50''MERLE RegisSEMLes Connectes
198601h28'50''PIREAU CELLE CarolineV1F
198701h28'51''BELLIME SebastienV1M
198801h28'52''RUCHON ViolaineSEFCap Quincieux
198901h28'52''PREVEL ElodieSEFLealex 4
199001h28'55''CHASTEL AlexisSEM
199101h28'55''MASSOT CorinneV1F
199201h28'58''GILLET AlexyESMVaincre La Mucoviscidose
199301h28'58''CAMILLE PatrickV1M
199401h29'01''MERCIER ElizabethV1FCs Notre Dame 8
199501h29'02''GUILLEMIN GillesV2M
199601h29'05''BOTTIN GUERIN CarolineSEFEurovia 2
199701h29'06''METRAT BrigitteV1F
199801h29'08''CAVASSILA SophieV1F
199901h29'08''GONCEAR LiaSEF
200001h29'09''BARBANCON ElodieSEF
200101h29'10''BARTHOMEUF VirginieV1F
200201h29'10''MESSON MathieuJUM
200301h29'11''SPENGLER OlivierSEMPlanche3
200401h29'11''BOUTSERIN HeleneSEF
200501h29'11''LIMANDAS MarieJUF
200601h29'12''GRIFFE PascalSEM
200701h29'12''CHAUTARD SandrineV1FTourist-ic
200801h29'13''HORNICK VirginieV1FEurovia 5
200901h29'13''CHAUTARD AlainV2MTourist-ic
201001h29'13''MOYNE ValerieV1FTourist-ic
201101h29'14''MENEZ AurelieSEF
201201h29'14''DEVILLARD BarbaraSEF
201301h29'17''PERRODY NathalieV1F
201401h29'19''URIBE StephanieV1F
201501h29'20''ARGOUD SylvieSEF
201601h29'20''THIOLAIRON AnneSEF
201701h29'21''TRIOMPHE ChantalV2F
201801h29'21''DUGELET IsabelleV1FCh Belleville Beaujeu
201901h29'22''LANGIN MarieESF
202001h29'23''LANGIN AnneV2F
202101h29'25''ROLLY MartineV3FOralia Boffy Pondevaux 1
202201h29'26''LARUE EmilieSEFCourir A Cogny
202301h29'27''DUBOST MicheleV1FCourir A Cogny
202401h29'28''BLARD-POTAPIEFF CatherineV1F
202501h29'28''GALLICE SylvainSEM
202601h29'28''FEPPON FranckV2M
202701h29'28''RIZET GillesV1M
202801h29'28''MINOT JacquelineV2F
202901h29'30''SOUZY ChristineV2F
203001h29'32''MICHAUX MurielV2F
203101h29'33''BOURLOUX RemySEMLealex 4
203201h29'33''GRIMAUD LaurentV1M
203301h29'33''PRADELLE YannV1M
203401h29'33''FARGET MagaliSEFLa Maison Cachou
203501h29'34''JOMAIN Claude-emanuellV1F
203601h29'35''MIDAVAINE SylvieV1F
203701h29'37''ANSOUD MartineV2F
203801h29'38''D'ORAZIO PerrineSEF
203901h29'40''MATOS JeanV2MCs Notre Dame 3
204001h29'40''FAYE GilbertV3M
204101h29'41''GAGLIARDI ThomasSEM
204201h29'43''SOULIER LaurentSEM
204301h29'44''DEPALLE SebastienSEM
204401h29'44''RIOU BertrandV1M
204501h29'45''TUFFERY Jean philippeSEM
204601h29'47''MINASSIAN StephaneV2M
204701h29'47''MARGOSSIAN LaurentV1M
204801h29'48''BOUNIF SaadiV2FCs Notre Dame 4
204901h29'48''HIGELIN JulienSEM
205001h29'48''ROUSSEAU ElisabethV2F
205101h29'49''BOUGUET HerveV1M
205201h29'49''CIOTTA MarioSEM
205301h29'49''GONIN NatachaSEF
205401h29'49''ROBERT AdamV3M
205501h29'49''MARMET GhislaineV3F
205601h29'50''PETROP MarieV3F
205701h29'50''ROUSSEAU AlainV3M
205801h29'50''COLLONGE VincianeV1F
205901h29'51''PILLET CamilleSEF
206001h29'51''GAUDARD DylanESM
206101h29'51''ROUVET FabienneV1F
206201h29'51''PONGE ChristopheV1M
206301h29'52''EHNI AurelieSEF
206401h29'52''CHEROT ValerieV1FAmicale College Jean Moulin Tr
206501h29'52''PANEL AgnesV2F
206601h29'52''BOFFA Jean philippeV2MCs Notre Dame 3
206701h29'52''PELISSON RachelV1F
206801h29'53''MIET AmelieSEF
206901h29'53''GUNNING EdelSEFThe Irish Ladies
207001h29'53''BARTHELEMY BrigitteV1FCs Notre Dame 3
207101h29'53''BARTHELEMY NicolasV2MCs Notre Dame 3
207201h29'53''PERRUELLE AurelieV1F
207301h29'53''RELAVE LudovicV1M
207401h29'53''BYRNE FionaSEF
207501h29'53''DUVILLARD BrunoV2M
207601h29'54''VANNEUVILLE OphelieSEF
207701h29'54''MYARD MagaliSEF
207801h29'55''CHRISTINAZ SophieV1F
207901h29'56''WEIL LaurentSEM
208001h29'58''GUILLOTEAU NicoleV2F
208101h29'59''PIN CLARET ArianeSEF
208201h30'00''DAVIET CaroleSEF
208301h30'01''ANDRE CHARTIER ArnaudESM
208401h30'01''SEVE ThomasESMServica 4
208501h30'03''VRAY ChristineV2F
208601h30'03''DULONG MelanieJUF
208701h30'04''CNIGNIET ChristelleSEF
208801h30'04''AMBRE JeromeSEM
208901h30'05''GUEUNOT LudivineSEF
209001h30'07''DI BENEDETTO NicoleV1FCsr
209101h30'09''JOUBERT CelineV1F
209201h30'11''BALTAZARD PierreV2M
209301h30'13''TASONIERO MichelleV2F
209401h30'14''SCHAUBLE KarineSEF
209501h30'15''FORT FrancoisV2M
209601h30'15''LEVERT CharlineSEF
209701h30'16''GERVAIS LucasESM
209801h30'16''CATALA Marie-claudeV3F
209901h30'17''DUBOST CaroleSEF
210001h30'17''COSSENET RAYMOND CecileV1FAmicale College Jean Moulin
210101h30'17''FOUVET Marie-franceV2F
210201h30'18''GAUDIEZ PhilippeV1M
210301h30'20''FOURRICHON PascalSEM
210401h30'21''GAUTHE JulieESF
210501h30'21''JACQUET DAVIOT IsabelleV1F
210601h30'22''LORRAIN ThibautSEM
210701h30'23''MARTIN EdwigeV1FLa Poste 12 Villefranche
210801h30'24''BIETTE ElodieSEFPlanche4
210901h30'24''BAJARD BlandineV2FDubure
211001h30'24''BERGER CorinneV2FDubure
211101h30'25''CLERC RomaricV1F
211201h30'28''DURAFOURG SimonSEM
211301h30'29''PERNETTE ValentinJUM
211401h30'30''AH HONE MaevaESF
211501h30'30''DOUX GregSEM
211601h30'32''LOURENCO SandrineV1F
211701h30'34''CORTELLA CABESSA SabrinaSEF
211801h30'34''FLEURY VincentSEM
211901h30'35''SCHAEFFER ClaudineV1F
212001h30'35''RIOU NathalieV1F
212101h30'35''CHAMPAIN MyleneSEF
212201h30'36''BELLEMARE LaetitiaSEF
212301h30'36''NAUDIN-POMINI ClaireV1F
212401h30'37''POLLET AnneSEF
212501h30'37''DELISLE Pierre-jeanV1M
212601h30'38''CHARLET YannV1M
212701h30'38''QUANTIN NathalieV1F
212801h30'39''BARROT Marie-angeV1F
212901h30'40''AGUETTAZ LoreSEF
213001h30'42''PLASSARD EmilieSEF
213101h30'43''DUCRET YvesV2M
213201h30'44''GOULVEN MauranneSEFServica8
213301h30'45''PERICHON BenedicteSEF
213401h30'45''SIMOND Anne-liseSEF
213501h30'47''PIERRE-LOUIS CelineV1FLa Sidoine
213601h30'47''SALIGNAT NathalieV1F
213701h30'48''MICHEL Anne sophieSEF
213801h30'49''MICHEL ArnaudV1M
213901h30'49''GARDETTE AmandineSEFAutocars Maisonneuve 2
214001h30'51''CELERIER YannickV2M
214101h30'51''GROSSAT ValerieV1F
214201h30'52''TOMAS MathieuSEMEurovia 15
214301h30'53''RISPAL LaurenceV1F
214401h30'54''CLEMENT CyrilV1M
214501h30'54''MOREAU AnnieV2F
214601h30'55''DROCHON MarcV2M
214701h30'55''JACQUAND FARINA Marie laureV2F
214801h30'57''MASSON RogerV2M
214901h30'58''ROBERT SandrineSEF
215001h30'58''COCHET AnneV1F
215101h30'59''CABAL LorraineSEF
215201h30'59''LAVAL FredericV1M
215301h30'59''LEFEVRE GermainSEM
215401h30'59''SPINICCI CelineSEF
215501h31'00''BARROSO PINTO MichaelSEM
215601h31'00''MALIGEAY NicolasSEM
215701h31'00''BAILLY LucESM
215801h31'01''MOUHOT ThomasSEM
215901h31'01''TRUJILLO NAVARRO JoseV1M
216001h31'01''PEYROCHE ThibaultESM
216101h31'02''CORTAY HeloiseSEF
216201h31'04''BORJON PIRON XavierSEM
216301h31'04''BLIEK GuillaumeSEM
216401h31'05''MENUT YvesV3M
216501h31'05''BERTHIER YvesV2M
216601h31'06''DAUXERRE DenisV2M
216701h31'06''MECHAIN GregorySEMClasse 96 Bellevilloise
216801h31'06''BUMSEL OlivierV1M
216901h31'06''TOURNARIE JeromeSEM
217001h31'06''BOISSIN MaximeJUMCs Notre Dame 12
217101h31'06''BRAC YannSEM
217201h31'07''PAILHE NellyV1F
217301h31'08''JEAN GANTEAUME SophieSEF
217401h31'08''MAGNIN ChrisitneV2F
217501h31'09''CALMELET MarieSEF
217601h31'09''DURAFOURG LenaESF
217701h31'09''ZAIDMAN AnnaSEFSuperteam4
217801h31'09''BREDOUX VeroniqueV2FSuperteam3
217901h31'11''TUFFIN GeraldSEM
218001h31'13''AIB NathalieV2FAcr Conseil 8
218101h31'17''LAGOUTTE ChristopheV1M
218201h31'19''PATISSIER MireilleV2F
218301h31'20''AUGUSTE DimitriSEM
218401h31'22''SABARA DominiqueV1F
218501h31'23''CHESNEAU EvelyneV2F
218601h31'26''GAUTHIER MichaelSEM
218701h31'26''GOUTTEPIFRE PatrickV2M
218801h31'29''IMBERT MarineSEF
218901h31'30''ROSAIN DenisSEM
219001h31'32''PITRE LorelineSEF
219101h31'36''RAMPON BERTRAND SophieSEF
219201h31'38''GAUDET Marie josepheV3F
219301h31'38''DUPRE MelanieV1FLes Lyonnes
219401h31'38''DEAL NinaESF
219501h31'39''POL FIGUET PeggyV1F
219601h31'41''DEVOISIN HeleneV3F
219701h31'42''MONTESSUIS MargauxJUF
219801h31'42''SOUCHON IsabelleV1F
219901h31'43''D'AUTRYVE ArianeV3F
220001h31'43''PRIAM PierreSEM
220101h31'43''WAGNER AliceJUF
220201h31'44''TABOULET MelissaCAF
220301h31'44''RENNARD VeroniqueV1F
220401h31'45''VUARCHEX AlexandreSEM
220501h31'46''MALOSSE BastienSEM
220601h31'47''VELASCO StephanieSEF
220701h31'49''D'AUTRYVE AnneV1F
220801h31'50''COTTET ElodieSEFNovances2
220901h31'52''MIGNOT LionelSEM
221001h31'53''LEGRAND GAGNEUX SophieV2FVille De Villefranche 2
221101h31'53''LESAINT YannSEM
221201h31'54''JANIN ChristopheSEM
221301h31'55''JANIN BlandineSEF
221401h31'55''LAURE MichelV2M
221501h31'55''MARION BrigitteV2F
221601h31'55''RIVORY RolandV1M
221701h31'56''FROMONT NathalieV1FNovances2
221801h31'56''FASS GALLAND VeroniqueV1FApplibox Ybizen
221901h31'58''DELIGNE EmilieSEF
222001h31'58''ARNAUD Charles-meyerESM
222101h32'00''RAMBEAU Marie-lineV1F
222201h32'01''BRIGAUD Anne marieV1F
222301h32'02''CHESNEAU AmelieSEF
222401h32'04''JOUGLAR LaurentV1M
222501h32'05''NALLET KarineV1F
222601h32'05''PERDRIAU LaurenceV2F
222701h32'05''JOUGLAR ChrystelV1F
222801h32'06''ARNALDI CorinneV1FSuperteam4
222901h32'06''NALLET JeromeV1M
223001h32'07''RIBEIRO NicolasSEM
223101h32'07''ALOSSERY AstridSEF
223201h32'07''THIEVON CamilleSEM
223301h32'07''VEYRET JustineSEF
223401h32'08''BONIN Sandrine marie-V1F
223501h32'08''PERDRIEL MarikaSEF
223601h32'08''POIZAT BrunoSEMLes Couz
223701h32'11''YUDINA AnnaSEF
223801h32'11''PECORARO FabienneSEF
223901h32'12''MERY IsabelleSEF
224001h32'13''BALTHAZAR SergeV1M
224101h32'14''BOLEY DavidSEM
224201h32'16''DESMURE ClaudieV1F
224301h32'16''HISBERGUE PatrickV3MDemeures 5
224401h32'16''DESMURE AurelieSEF
224501h32'17''WALCH HenriV1M
224601h32'17''CHERBLANC LucieSEF
224701h32'17''FAURE IsabelleV1F
224801h32'20''RAY EmmanuelV1M
224901h32'20''JOSEPH IsabelleV1F
225001h32'21''BROQUEDIS ChrystelleV1FEspace Groupe 1
225101h32'21''MATHIAS CorynneV1F
225201h32'21''ALBAN DidierV1MAutocars Maisonneuve 4
225301h32'22''BESSIERE PaulESM
225401h32'22''THOMAS SabrinaV1F
225501h32'23''DEGIOANNI RaymondV4M
225601h32'24''TOLOSA Jean marieV2M
225701h32'25''DOLISY MarionV1F
225801h32'25''BEAUDUN CorinneV1F
225901h32'26''CHARMETANT VeroniqueV2F
226001h32'26''PICARD EleaCAFLa Salsa Du 92
226101h32'26''CHAMBON PaulineCAF
226201h32'27''RULLIERE AnneESF
226301h32'27''BLOCH EmilienSEMNous C'est Nous
226401h32'27''BLEU EmmanuelleSEF
226501h32'28''DURAND SebastienSEM
226601h32'28''BASSA EsmelessSEM
226701h32'29''DELIERE DominiqueSEMNous C'est Nous
226801h32'29''RAMBAUD CharlesSEMBeaujolais Mon Amour
226901h32'30''JANOD ChristelleSEF
227001h32'30''SOLELHAC ClaireSEF
227101h32'32''BARNIER DanieleV2F
227201h32'32''GAUMIER MatthieuSEM
227301h32'33''GAUMIER CandiceSEF
227401h32'34''BACQUIER JuditeSEF
227501h32'35''LOCATELLI ThierryV2M
227601h32'36''POIRIER PhilippeV3MEurovia 8
227701h32'38''CAILLERETZ ValerieSEF
227801h32'38''BUFFARD AnneV1F
227901h32'40''SIMON VincentSEM
228001h32'44''COMPARET ChloeSEF
228101h32'45''CHOL PhilippeV2M
228201h32'45''GRANDVAL MarianneSEF
228301h32'45''CONDETTE OlivierSEM
228401h32'46''GRELLET SarahSEFServica8
228501h32'46''BROYER-BESSON BenedicteSEFServica8
228601h32'49''LAVENIR PhilippeV1M
228701h32'50''AESCHBACH PascaleV2FServica 5
228801h32'51''LHERITIER NellySEF
228901h32'52''MOREL LoicV1M
229001h32'52''DEVAUX ElodieSEF
229101h32'54''JEREZ ValerieSEF
229201h32'55''RUSSO MarionSEF
229301h32'55''CORBAUX IsabelleSEF
229401h32'55''GUILLOT CaroleV1FAgglo Villefranche 2
229501h32'55''CASTETS AgnesV1F
229601h32'56''AULEN EmmanuelleV1F
229701h32'58''FENET FlorenceSEF
229801h32'59''COLLET AnthonyV1M
229901h33'00''LAROCHE OphelieSEF
230001h33'00''RUCH GaelSEM
230101h33'00''DUCRET DanielV2M
230201h33'02''MONIER ArmelleESF
230301h33'03''MALYSHEVA VeraSEF
230401h33'03''PHAM NHU DorotheeV2F
230501h33'04''MORAGUES AndreV1M
230601h33'05''BURDIN HerveV2MCs Notre Dame 9
230701h33'07''PLU VanessaV1F
230801h33'09''GROSS CarineSEF
230901h33'11''PALAZZOLO MaiteSEF
231001h33'11''MAIOLINI JeromeSEM
231101h33'13''BRINGUES StephaneV1M
231201h33'13''DELORME AgnesV1FVille De Villefranche 2
231301h33'14''BRINGUES OdileV1F
231401h33'14''SIPPEL UlrikeV1F
231501h33'15''MINOT Anne-laureSEF
231601h33'16''MINOT SamuelSEM
231701h33'18''HIROUX EloiSEMServica9
231801h33'18''AUDISIO AlexandreSEM
231901h33'20''LAFFAY SabineV1F
232001h33'21''MAC-PHERSON SylvieSEF
232101h33'21''BURDIN JeromeV1M
232201h33'21''SABATIER DelphineSEF
232301h33'21''FENOGLIO FredericV1M
232401h33'22''COUTAREL Celine marie niSEF
232501h33'22''COUTAREL GregorySEM
232601h33'22''LEROY PaulineSEFCs Notre Dame 9
232701h33'22''SABATIER PierreSEM
232801h33'24''COUILLARD SabineV1F
232901h33'24''COUILLARD ChristopheV1M
233001h33'25''THUMANN FrancoisV2M
233101h33'25''SONNERAT AdelineV1F
233201h33'25''POLLOSSE VirginieSEF
233301h33'27''FIORI VincentSEM
233401h33'27''DURAND GregorySEM
233501h33'28''LACHASSAGNE MyleneV2FCs Notre Dame 13
233601h33'28''GUILLET AurelieSEF
233701h33'28''LACHASSAGNE PhilippeV2MCs Notre Dame 5
233801h33'29''LEVRAT ChloeSEFServica 5
233901h33'29''FERRATON AmandineSEFServica9
234001h33'30''EGRAZ NathalieV2F
234101h33'31''PASQUAY FlorenceV1F
234201h33'32''BERNARD MaelisJUF
234301h33'32''PICOLLET ChloeJUF
234401h33'32''VOLATIER CaroleSEF
234501h33'32''DURAND SoniaSEF
234601h33'32''MARTINEZ ElenaSEF
234701h33'33''DARBON I-vtV1F
234801h33'34''SAPEDE Marie franceV3F
234901h33'36''JOSEPH VeroniqueV1F
235001h33'36''BOURSON PierretteV2F
235101h33'38''MUNDLER ColineSEF
235201h33'39''CHEVALIER GaetaneSEFVhb Loisir
235301h33'39''ZEBAZE AntoineSEM
235401h33'40''BOEUFGRAS EmmanuelSEMVhb Loisir
235501h33'44''DUFOUR ChristelleV1F
235601h33'45''PONCET ChristianV2M
235701h33'46''DREVET IsabelleV1F
235801h33'46''MARION Jean-lucV2M
235901h33'46''RIOTTOT SandrineV1F
236001h33'47''MARION GeraldineV2F
236101h33'47''LOUISE NathalieV2F
236201h33'47''LAMIELLE StephaneV1MDemeures 5
236301h33'49''REYNES MarylineV1F
236401h33'49''GUICHARD VirginieV1F
236501h33'49''DEYRES PhilippeV2M
236601h33'49''DU VERDIER MarielleV2FSpinosiens
236701h33'50''DEBARREIX VeroniqueV1F
236801h33'50''BLANCHET Jean-noelV2M
236901h33'50''LESCUYER MorganeSEF
237001h33'52''ZUIN AlessandroSEMIbis Villefranche
237101h33'52''CHARBONNET EvelyneV1FEspace Groupe 1
237201h33'52''PAOUR ValerieV2FEspace Groupe 1
237301h33'52''MARTINOD AlexisSEM
237401h33'52''DU VERDIER FranckV2MSpinosiens
237501h33'53''STEPHANIE RadierSEF
237601h33'53''PALLOT SylvieV2FEspace Groupe 1
237701h33'54''LAFAY MelanieSEF
237801h33'55''MEILHEURET CelineSEF
237901h33'55''DURANTI NathalieV1F
238001h33'56''CEDAT AmelieSEFEurovia 14
238101h33'56''BEAUCHET CindySEF
238201h33'57''FIZELIER MarcV1M
238301h33'57''PASSOT MelanieESF
238401h33'57''PEYROT MARDUEL EmilieSEF
238501h33'59''DUE SarahSEF
238601h33'59''FLORANCEAU LaurenceV1F
238701h33'59''LE MOIGN AlainV3M
238801h34'00''BOUGET PaulineSEF
238901h34'00''LEVRAT YvanV2MServica 5
239001h34'00''BOURGET MichelV2M
239101h34'00''BERTHELOT NoemieSEF
239201h34'02''PAYET FrancoisV2MIc Friends
239301h34'02''PHILIPPOT Anne-karineSEF
239401h34'02''BOUCHARD VincianeSEF
239501h34'04''CHEVALIER LaurenceV1F
239601h34'04''GIACOMETTI StephanieV1F
239701h34'05''MAUSSIERE FredericSEM
239801h34'05''RAMON EmilieSEF
239901h34'05''ROUGIS ArnaudV1M
240001h34'05''VICTOR ThibaudJUM
240101h34'05''BERNARD PierreESM
240201h34'06''BOUBRED HayaV1MAcr Conseil 9
240301h34'06''DREVET DominiqueV1M
240401h34'07''BLANCHET AgnesV1F
240501h34'07''LABOURG FlorianeSEF
240601h34'07''DUJARDIN-REY AngeliqueSEF
240701h34'08''MONANGE CelineV1F
240801h34'11''BAUDON EstelleV1F
240901h34'13''RIPPE OlivierV1M
241001h34'14''POUDIERE BeatriceV1F
241101h34'14''CORNIER JonathanSEM
241201h34'14''FAVEROT AdelineSEF
241301h34'16''COLLONGE MathieuSEM
241401h34'16''BOUVIER MarySEF
241501h34'16''BOUVIER MathieuSEM
241601h34'17''DARMEDRU MichelV3M
241701h34'18''LIAUDET CamilleSEF
241801h34'18''CAILLON LucieSEF
241901h34'21''TOURET MarylineV1F
242001h34'21''MARTIN JackyV2M
242101h34'21''PIEGAY FrancoiseV2F
242201h34'21''SAUVE IsabelleV1F
242301h34'21''GUEUGNIAU IsabelleV1F
242401h34'24''BONNEFOI StephanieV1F
242501h34'26''FAURE PhilippeV1M
242601h34'28''STEPHANE BurdeauSEM
242701h34'29''BOUNAB PatriceSEMLealex 4
242801h34'29''VOILLEQUIN AdelineSEF
242901h34'29''PERRET CatherineV2F
243001h34'29''D'AUTRYVE SophieSEF
243101h34'29''GUILLEMIN KatiaSEF
243201h34'32''BEFORT DominiqueV2M
243301h34'32''RIMOLDI SEVELLEC MarianaV1F
243401h34'34''SEGUI FlorentSEM
243501h34'35''CALANDRA AnielaSEF
243601h34'36''GHINSBERG Arnold juniorSEM
243701h34'36''PORTIER AlexandreSEM
243801h34'37''CHANIAC AntoinetteSEF
243901h34'39''BESSY FranckV1M
244001h34'42''OLGA YudinaSEF
244101h34'43''BROCHOT StephaneV1M
244201h34'44''GALLETTI EmilieSEF
244301h34'45''MENADEO ToninoV2MAutocars Maisonneuve 4
244401h34'46''BOUCHUT ChristopheV1MAutocars Maisonneuve 3
244501h34'46''LEDAIN MichelV2MLa Poste 12 Rhone
244601h34'46''HADJ HAFSI ZohraV1F
244701h34'48''LAURENT AurelienSEM
244801h34'49''ANDREUX BernadetteV2F
244901h34'50''RAYNAL EmilieCAFEurovia 4
245001h34'55''VIOLLET NathalieSEFBrunet Tp
245101h34'55''NICOLAS LaurentV2MCs Notre Dame 12
245201h34'57''SPAY RegisSEM
245301h34'58''MARTINEZ LeaJUFCs Notre Dame 12
245401h34'59''PRAT SebastienSEM
245501h34'59''PRAT MAUGE DelphineSEF
245601h35'03''CARRERE PatriciaV2F
245701h35'04''PAULON DenisV1M
245801h35'04''REBE AlainV1M
245901h35'04''LEFORT NellySEF
246001h35'04''PAULON SylvieV1F
246101h35'05''JANAUD StephanieV1F
246201h35'05''JANAUD OlivierV1M
246301h35'06''ROUQUETTE AliceSEFLepiscopalteam
246401h35'07''VANDENDRIESSCHE AudreySEF
246501h35'07''JUSSELME AntoineSEMLepiscopalteam
246601h35'07''BODIN-HULLIN Anne-sophieSEFLepiscopalteam
246701h35'08''CARON MarionSEF
246801h35'08''GEMELAS AudeSEF
246901h35'08''ROBLIN Jean-michelV3MLepiscopalteam
247001h35'08''BOITON-MARGANT Pierre michelV2M
247101h35'09''ROUQUETTE StephanSEMLepiscopalteam
247201h35'09''LEFEBVRE WilfridSEM
247301h35'09''CARRIER AgatheSEF
247401h35'09''MONTERRIN AlexisSEM
247501h35'09''ROBLIN MaximeSEMLepiscopalteam
247601h35'10''BARTHELEMY Anne laureSEF
247701h35'10''HEYRAUD RichardSEMEurovia 2
247801h35'10''RAYNAUD GuillaumeSEMEurovia 5
247901h35'11''BOLCATTO StephaneV1M
248001h35'12''SAINT POL MeddhySEMEurovia 2
248101h35'12''BEAUCHAMP AurelieV1FDemeures 3
248201h35'13''DELACHENAL EmmanuelleSEFDemeures 3
248301h35'13''FILLON RodolpheV2M
248401h35'15''ALLAIRE AlineV1F
248501h35'17''TOURNOUX MelanieSEF
248601h35'18''FONTES NathalieV1F
248701h35'19''CLEMENT DelphineV1F
248801h35'23''CERVOS CelineV1F
248901h35'23''DI CARA AnaisSEF
249001h35'23''ALVES ManuelSEM
249101h35'23''DUREUIL Anne-marieV1F
249201h35'24''ZAMOR JuliaV1F
249301h35'24''GRIGNARD ArnaudSEM
249401h35'26''BOUILLARD NellySEF
249501h35'26''BEROUD TimotheeSEM
249601h35'26''CAVILLE BernardV3M
249701h35'27''JARRIGE AudreySEFCs Notre Dame 8
249801h35'30''BOUVIER GaelleV1F
249901h35'30''GUY-FONTANIER CarineV1F
250001h35'30''VINCENT Marie-laureSEF
250101h35'30''THEBAULT DavidV1M
250201h35'30''MALTESE SandraSEF
250301h35'30''ARLOT HeleneV2F
250401h35'31''GINOT BenjaminSEMDemeures 3
250501h35'32''GINOT AudreySEFDemeures 3
250601h35'32''OUVRARD StephanieV1FAgglo Villefranche 2
250701h35'33''CAROTTE GaelV1FNovances3
250801h35'33''CAROTTE SebastienV1MNovances3
250901h35'34''GIRAUD SylvianneV1FAgglo Villefranche 2
251001h35'35''BONCOMPAIN GaelleSEF
251101h35'35''ROZAN AurelieSEF
251201h35'36''MUGUET VeroV1F
251301h35'36''VRIGNON BenoitSEM
251401h35'37''VABRE AurelieSEFBeaujolais Mon Amour
251501h35'38''GILLON MatthieuSEM
251601h35'39''LECLERCQ FannieSEF
251701h35'41''SIMON LaurentV1M
251801h35'42''BERNINI GuillaumeSEM
251901h35'42''DESMURE GwladysSEF
252001h35'46''FICHET CoralieV1FLa Poste 12 Rhone
252101h35'46''MERAND NathalieV1F
252201h35'46''PERRAUD KarineV1F
252301h35'47''RONZON SandraSEFLa Poste 12 Rhone
252401h35'47''BRUNO DavideV1MLa Poste 12 Rhone
252501h35'50''JANAUD NicolasSEM
252601h35'51''BORY StephanieV1F
252701h35'51''ESTEBE SandrineV1F
252801h35'52''AVRIL KarineV1F
252901h35'53''PELLETIER MaudSEFServica8
253001h35'55''VOUILLON NathalieV1F
253101h35'56''SEVE CatherineV2FServica 4
253201h35'56''REBOULET PascalV2M
253301h35'56''LOPEZ KenzaCAF
253401h35'57''NOMINE NathalieV2F
253501h35'57''JAVELLE EstelleSEF
253601h35'57''THIEFFRY MelanieSEF
253701h35'58''BIOLLAY StephanieSEFAstra Plastique 1
253801h35'58''MOZET StephanieSEFAstra Plastique 1
253901h35'58''CORDIER FranckV1M
254001h35'59''CLERC BenedicteSEFAstra Plastique 1
254101h35'59''BONFILS MurielleV1FEurovia 2
254201h36'00''MATRUNDOLA ThomasSEM
254301h36'00''DUGAIT Jean-claudeV3M
254401h36'00''DANAGUEZIAN ValerieV2F
254501h36'00''PARTHIOT GiseleV1F
254601h36'02''DUBUS FranckV2M
254701h36'04''MAURY SandrineV1F
254801h36'07''GIRARD DanielV2M
254901h36'08''JOLLY CorinneV1F
255001h36'10''PERRIN PatrickV2M
255101h36'12''BRUNET SandrineV1F
255201h36'13''BEYRON KarineV1F
255301h36'14''CHARBONNEL LaurenceV1F
255401h36'15''GUICHARDON DenisV2MAutocars Maisonneuve 4
255501h36'18''ANDRE NoelV1MLes Couz
255601h36'21''GRAVAILLON PatrickV2MEurovia 10
255701h36'21''DESTREMONT BereniceSEF
255801h36'21''MOENNE-LOCCOZ BeatriceV2F
255901h36'23''BOIZARD StephaneV1M
256001h36'25''DE CRUZ BeatriceSEF
256101h36'25''BOTTON SylvieV2F
256201h36'27''CARPENTIER EmmanuelleV1F
256301h36'33''RAMPON PaulineCAFCs Notre Dame 7
256401h36'35''NESME CedricV1M
256501h36'35''VINOT Jean-baptisteV1M
256601h36'36''NASARRE SandraSEFHorse Team
256701h36'39''LUTZ RomaneCAF
256801h36'39''LUTZ BertrandV1M
256901h36'42''DUMAS StephanieV1F
257001h36'42''CALEYRON Jean pierreV3M
257101h36'42''POMEL CelineSEF
257201h36'42''BERTHOLLET AgnesV1F
257301h36'44''NOUI ChalabiaV1FLa Maison Cachou
257401h36'45''LAFOND NadineV3F
257501h36'45''DI PIERRO AntoinetteSEF
257601h36'45''WROBLEWSKI DelphineSEF
257701h36'45''DELRUE JosephSEM
257801h36'46''WARNEZ PierreSEM
257901h36'47''CLIET-MARREL CathyV1F
258001h36'50''DIAZ RicardoV1M
258101h36'51''FERCHICHI StephanieSEF
258201h36'51''BASELJ AurelieSEF
258301h36'51''MONIER NathalieSEF
258401h36'52''BLANC ChristianV2M
258501h36'52''LAGER CatherineV2F
258601h36'54''RAMON JoelleV3F
258701h36'54''ROUX JustineSEFDemeures 6
258801h36'54''MOISSON AdelineSEFDemeures 6
258901h36'54''PERRAUD CamilleSEFDemeures 6
259001h36'54''POTHET LauretteV2F
259101h36'54''HENRAU JeromeV1M
259201h36'55''ESTEBE OlivierV2M
259301h36'55''GUEX BLANCHARD ElisabethV1F
259401h36'55''GROSS SabrinaESF
259501h36'55''GUIGUES DorotheeSEF
259601h36'56''BORY NicolasV1M
259701h36'57''GOMEZ AlexandreESMCs Notre Dame 5
259801h36'58''BOIS SylvianeV2FServica 4
259901h37'00''THETE MoniqueV3F
260001h37'00''CRESPY RobertV2M
260101h37'00''COUPAS FlorenceSEF
260201h37'01''VANARET AurelieSEF
260301h37'02''GREUZARD BereniceCAF
260401h37'03''CELERIER PascaleV1F
260501h37'07''PLAVINET CaroleSEF
260601h37'08''MOINE MarianneSEF
260701h37'09''MARIE HayetteV1F
260801h37'10''ROGNARD ClaudiaSEF
260901h37'12''DOMPNIER RomainSEM
261001h37'12''FOURNIER FredericV1M
261101h37'12''FOURNIER CatherineSEF
261201h37'13''LETHENET CedricV1MMessimy Sur Saone Running
261301h37'16''SCARPARI RebeccaV1F
261401h37'18''LEREDDE SebastienSEM
261501h37'18''CHAPEAUX PhilippeV2M
261601h37'20''JOUVE RachelSEF
261701h37'21''RATIGNIER Marie-christellV1FCs Notre Dame 8
261801h37'21''ABATE CecileV1F
261901h37'22''VIGNAL FabienSEMBeaujolais Mon Amour
262001h37'22''MARCHAND CarolineV1F
262101h37'23''PERRAUD ValerieSEF
262201h37'24''MARX SophieV1F
262301h37'26''BONDOUX JacquesV2MDemeures 4
262401h37'27''DURIEUX FrederickV1M
262501h37'27''FARRUSSENG AgnesV1F
262601h37'31''NAVAJAS AngeliqueSEF
262701h37'32''LETISSIER Marie-heleneV1F
262801h37'33''GAYOT HubertV1MCs Notre Dame 9
262901h37'34''JOUBERT BenedicteV3F
263001h37'34''DONZEL LineV3F
263101h37'35''JAMBON MurielleSEF
263201h37'35''CIMETIERE NicolasSEM
263301h37'36''BAMET DidierV1M
263401h37'38''WALTER CaroleV2F
263501h37'39''SIGAL AlainV1M
263601h37'40''FOREST CorinneV1F
263701h37'43''MORIN MarionV1F
263801h37'43''JACQUEMARD PascaleV1F
263901h37'45''BENOIT ThomasSEM
264001h37'46''VIART ManonSEF
264101h37'48''BAILLY MaudV1F
264201h37'48''BESSON SeverineV1F
264301h37'48''BONNET-LIGEON IsabelleV1F
264401h37'48''ROSSI GeraldineSEF
264501h37'49''SAYEGH KhalilV2M
264601h37'51''DUCROZET EvelyneV2FDemeures 4
264701h37'52''LANDRY Jean-francoisV2M
264801h37'54''MANIN HugoCAM
264901h37'54''LEBALLAIS StephanieV1F
265001h37'57''FARJON EricV2M
265101h38'03''DUPERRAY ChristelleV1F
265201h38'03''ASTIC JulieSEF
265301h38'03''GOGUET JeromeSEMConscrits Eq3
265401h38'05''HURIEZ StephanieSEFPeche D Enfer
265501h38'11''PONCE CindySEF
265601h38'14''PEPIN GeorgesV3M
265701h38'14''PACCOUD GillesV1M
265801h38'14''FAVRE FrederiqueV1F
265901h38'15''DUPRAS YelenaSEF
266001h38'17''ROZIER CHABERT ChristianV1M
266101h38'18''DAO PascalV2M
266201h38'21''LECOLINET NellyV1F
266301h38'21''SUBTIL NicoleV1F
266401h38'28''TREBAUX CorinneV2F
266501h38'28''BERTELLI MarineSEF
266601h38'30''ARNOULD EricSEM
266701h38'31''DUBOIS Jean francoisV1M
266801h38'31''MONNERY IsabelleV2F
266901h38'32''PILLAYRE BriceSEM
267001h38'32''MATHIEU LucienV3MAgglo Villefranche 2
267101h38'33''FOSCALLO AdelineSEF
267201h38'34''LAGTERSTROM MelanieV1F
267301h38'34''CAHEN BertrandSEM
267401h38'35''BENOIST StefV1FLes Lyonnes
267501h38'35''VERBIESE SandrineV1F
267601h38'36''CAHEN LudivineSEF
267701h38'37''BORGE TomV1M
267801h38'37''ECHMANN AudhildV1F
267901h38'38''MARCHANDEAU FrederiqueV1F
268001h38'44''MICHALLET DidierV1M
268101h38'47''MARQUES ChristineSEFEspace Groupe 1
268201h38'48''BLONDEL PascaleV3F
268301h38'50''MARECHAL AlainV2M
268401h38'50''PIFFAUT CamilleSEF
268501h38'50''DUMONT CharlotteSEF
268601h38'52''DIGONNET FranckV1M
268701h38'55''DUGELAY MicheleV2F
268801h38'56''DUGELAY CarolineSEF
268901h38'57''BLACK WivineV2F
269001h38'57''ASSADA AgnesV1F5meufs1mec
269101h38'58''BOUGUET ChristineV2F
269201h38'58''NICOLAS ClementineSEF
269301h38'58''CHAVALLARD Marie christineV2F
269401h38'59''GOUVEN EveV1F
269501h39'00''LAURE MoniqueV2F
269601h39'01''PERRET JillSEF
269701h39'01''GIROUD ClaireSEF
269801h39'02''COLDONAT MarieV1F
269901h39'04''COMBET SylvieV1F
270001h39'06''BARRY YvonneV2F
270101h39'10''MURANO MarcelV2M
270201h39'11''GRISON NinetteSEF
270301h39'11''BARIOT KikiSEM
270401h39'11''MEZZADRI NadineV1F
270501h39'12''GIFFON PaulV2M
270601h39'12''DEHDASHTIAN BaharehSEF
270701h39'15''BOUCHARD CecileV3FVille De Villefranche 2
270801h39'15''GREPPO NathalieV2F
270901h39'17''FILHOL CarolineV1F
271001h39'18''GRIMAUD FrederiqueV1F
271101h39'18''HARMENT DelphineV1F
271201h39'18''BONNASSIEUX ChristianV3M
271301h39'19''CARANO MelinaSEF
271401h39'20''BOURLOUX JadeSEF
271501h39'20''FREY DamienJUM
271601h39'22''CHOL FredericSEMNovances3
271701h39'24''DUCROUX AdrienSEM
271801h39'25''PEYRET AudreyV1F
271901h39'27''LAGUETTE PierreSEM
272001h39'28''MANIGUET CecileV1F
272101h39'28''CHANAY AlexandreSEM
272201h39'28''REDOIS XavierV1M
272301h39'28''NUNES MarieSEF
272401h39'28''ROCHE MaurineSEF
272501h39'28''MANIGUET ThierryV1M
272601h39'28''THIERY GregoryV1M
272701h39'28''LE LANN BeatriceV2F
272801h39'29''CHABOUD AnthonyCAM
272901h39'29''FARGETON JeremyV1M
273001h39'30''ARNAUD EloySEM
273101h39'31''RYCKELYNCK StephaneSEM
273201h39'31''VILLE JeffersonSEM
273301h39'31''VACHERESSE CedricSEM
273401h39'32''BELLEVILLE SophieSEF
273501h39'34''SOUTRENON RachelV1F
273601h39'36''MICHEL Anne-laureSEF
273701h39'40''JAMET AmandineSEF
273801h39'42''MICHEL GregoireSEM
273901h39'43''TEZIER StephaneV1M
274001h39'44''PINAY NathalieV2F
274101h39'44''MARTIN AnoukSEF
274201h39'44''MARTIN GeoffreySEM
274301h39'44''SCHWECLER DianeSEF
274401h39'52''CHAMMINGS YannickV1M
274501h39'53''ALLEMAND AudreySEF
274601h39'54''CHAMMINGS Marie-agnesV1F
274701h39'54''PERSONNIC SebastienSEM
274801h39'56''BELLIME VirginieV1F
274901h39'56''PEPIN AudreySEF
275001h39'59''BILLON GRAND LoicSEM
275101h39'59''BESSON PascalineV2FServica 5
275201h40'00''VIGNE SebastienSEM
275301h40'00''SOURD MarcSEM
275401h40'00''ROLLAND GuillaumeSEM
275501h40'01''MORET-NIZET FabriceSEM
275601h40'01''MICHON StephaneV1M
275701h40'01''DA COSTA DavidSEM
275801h40'01''TOURNIER PierreSEM
275901h40'01''KEMPF VincentSEM
276001h40'01''LORE JeremySEM
276101h40'03''MENARD NellyV2F
276201h40'03''VERHILLE SylvainV1M
276301h40'08''KEROUANI SaidV1M
276401h40'08''PETIT MicheleV2M
276501h40'10''CHANSAVANG ArnaudSEM
276601h40'10''AFFAGARD AuroreSEF
276701h40'11''NAULET ElisabethV1F
276801h40'11''VUILLERME BenedicteV2FCs Notre Dame 8
276901h40'12''DELERS SoniaV1F
277001h40'13''RANC AlineV1F
277101h40'14''RENARD NathalieV1F
277201h40'15''THEVENET ValerieV1F
277301h40'15''BRUNEAU HerveV1MCs Notre Dame 4
277401h40'16''POTIGNON FredericV1M
277501h40'16''DURANTIN VeroniqueSEF
277601h40'23''MALLIERE StephanieSEF
277701h40'24''RATEFIARISON HaddaV1F
277801h40'25''FORESTIER RomainSEM
277901h40'25''ROBERT MarieV1M
278001h40'26''BUISSON AdelineSEFCs Notre Dame 4
278101h40'27''LE LANN GeraldV3MConscrits Eq2
278201h40'28''FAUSTIN GiseleV2FLa Maison Cachou
278301h40'28''BUISSON SylvieV2FCs Notre Dame 4
278401h40'33''ZANOTTO PatriciaV1FLealex 6
278501h40'34''CONDY BENEDIC MelinaSEFBeaujolais Mon Amour
278601h40'36''LENORMAND ChristineV2F
278701h40'38''ARONICA Anne-cecileSEF
278801h40'51''COTTET StephanieSEF
278901h40'53''JACQUET BabethSEF
279001h40'54''OSTLER EloiseSEF
279101h40'55''JOUVE StephanieV1F
279201h40'55''GANNE OlivierV1M
279301h40'55''CHABLI MagaliV1F
279401h40'55''JOUVE HerveV1M
279501h40'55''CHABLI AlexandreV1M
279601h40'56''GUILBERT RegineV1F
279701h40'57''LAFORET MarionSEFBrunet Tp
279801h40'57''BRUCHON GillesV2M
279901h40'59''BERTHAUD CelineSEF
280001h41'00''DESVIGNES ClothildeSEF
280101h41'04''VATOUX JulienSEMAutocars Maisonneuve 4
280201h41'05''NONY AurelieSEF
280301h41'05''LIAGRE EliseSEF
280401h41'05''STOUFF MatthieuSEM
280501h41'08''BRAVO JorgeSEM
280601h41'10''CHESNEAU BenoitSEM
280701h41'12''SURIEUX GregoryV1MLealex 5
280801h41'12''SURIEUX SeverineV1F
280901h41'15''MERLE VanessaSEF
281001h41'16''BERGERY PriscaV1F
281101h41'17''GACHON LaurenceV1F
281201h41'21''KORYTOWSKI FranckV1M
281301h41'21''VEDRINE ShirleySEF
281401h41'21''ELIASSEN TrondV2M
281501h41'21''SOSPEDRA LaureSEF
281601h41'21''BAROU OlivierSEM
281701h41'22''LESAINT CecileSEF
281801h41'22''ZIANE MyriamV2F
281901h41'23''RINGUET NathalieV1F
282001h41'23''SANDVEN RagnhildV2F
282101h41'23''DIRAND FrancoiseV2F
282201h41'23''TOUSSAINT CathieV2F
282301h41'24''POLAKOWSKI KarineV1F
282401h41'24''INGELS FlorenceV1F
282501h41'25''MEBARKI HafidaV1F
282601h41'25''MATHIEU GaelSEM
282701h41'25''GRANGER SebastienSEM
282801h41'25''GAUTHIER Jean-maxV3M
282901h41'26''GAUTHIER LaureSEF
283001h41'26''TEILLARD AnneSEF
283101h41'26''GAUTHIER MaximeESM
283201h41'29''FOURNIER LaurentV2MConscrits Eq1
283301h41'30''FERREIRA PhilippeV1MLealex 5
283401h41'30''FERREIRA AurelieSEFLealex 5
283501h41'32''DEBARD SophieSEF
283601h41'32''LEROI MartineV2F
283701h41'35''BALIGAND FlorenceSEF
283801h41'37''CICERON LucieV1FVille De Villefranche 2
283901h41'38''TOMAS AngeliqueSEF
284001h41'39''BRUN MyriamSEF
284101h41'42''DEFOUR StephanieSEF
284201h41'42''TES VireakSEM
284301h41'44''CAILLEAUX LaurentV2MPeche D Enfer
284401h41'45''RICHET CarolineSEF
284501h41'46''NICOLAS MarineSEF
284601h41'47''MEZIN DylanESM
284701h41'47''RANQUE Anne-laureSEF
284801h41'48''PIALAT CecileV1F
284901h41'48''MOREIRA SandrineSEF
285001h41'49''BABARY NONIN EmilieSEF
285101h41'50''BINET NathalieV1F
285201h41'51''VENDITTI GeraldSEM
285301h41'52''BABARY AlexandreSEM
285401h41'53''FILIPPELLI VincentSEM
285501h41'55''GOBET NathalieSEF
285601h41'57''RANC Anne-gaelleSEF
285701h41'59''TEIL MargauxESF
285801h41'59''THONIEL DominiqueV2F
285901h42'00''TAPONAT CorinneV2F
286001h42'00''BERTHOUX CharlotteESF
286101h42'00''TAPONAT CharlesV2M
286201h42'00''COLOGNE EricV2M
286301h42'06''DRESTI KarineSEF
286401h42'07''MAIFFRET LaurentV1M
286501h42'07''MEBARKI SamirSEM
286601h42'16''FALCHERO CatherineV1F
286701h42'17''FESTOR NathalieSEF
286801h42'18''LESTRAT ElodieSEF
286901h42'18''GAZET ThomasSEM
287001h42'19''JOUFFROY LaurentSEMBugey Libre
287101h42'20''MAURY AnaelleSEF
287201h42'20''CAUBLOT CaroleSEFBeaux-gosses Laids
287301h42'20''GUILLARD PierreSEMBeaux-gosses Laids
287401h42'21''GAMBRO ManuelSEMBeaux-gosses Laids
287501h42'21''CARLET DelphineSEF
287601h42'21''BLANDIN AgnesV2F
287701h42'21''GUILLOT CelineV1FBugey Libre
287801h42'21''ROCHER SebastienV1M
287901h42'22''GRELLET ChristianV3M
288001h42'22''BIEZ IsabelleSEFBugey Libre
288101h42'23''FIORETTA MyriamSEFBugey Libre
288201h42'23''BOUVARD RomualdSEMBugey Libre
288301h42'24''BONO BlandineSEF
288401h42'24''FLAMENT VincentV2M
288501h42'25''BIEZ ChristopheSEMBugey Libre
288601h42'29''PALLUAT RaphaelSEM
288701h42'31''BORDET StephanieV1F
288801h42'31''RANFT KarinV1F
288901h42'31''SOLLADIE ClaireV1F
289001h42'32''WICKER MadelineSEF
289101h42'33''PRIEUR SandrineSEFLes Beaumolais
289201h42'34''CABANIEU NathalieV2F
289301h42'35''MAS DanielV1M
289401h42'36''GRESSET JohannaSEFLes Beaumolais
289501h42'37''WICKER AlexandreSEM
289601h42'37''COQUET SylvieV1FCs Notre Dame 11
289701h42'37''BOY NathalieV1FCs Notre Dame 11
289801h42'37''BOS WilliamSEMLes Beaumolais
289901h42'37''PERRIN StephanieV1F
290001h42'38''METAY FranckV1M
290101h42'45''MISSEREY SebastienSEM
290201h42'46''CHATILLON YannSEM
290301h42'48''OLPHAND LaurenceV1F
290401h42'50''LAPLANCHE RodolpheV1M
290501h42'51''MELINAND MarieSEF
290601h42'51''SOLLADIE PierreV1M
290701h42'55''AUPET AnnieV2F
290801h42'55''OLDONI FranckV1M
290901h42'56''OLDONI ChristineV1F
291001h42'59''MARTY BereniceESF
291101h43'00''ADAM SophieSEF
291201h43'00''FORTIER ArnaudSEM
291301h43'00''CHABLE MarianneSEF
291401h43'01''SAINT-MAURICE PaulineSEF
291501h43'03''CHARLOTTE ThevenardV1F
291601h43'04''GOUJON ManonJUFCs Notre Dame 8
291701h43'15''PERRIER ChristelleV1F
291801h43'21''LEBOIDRE SophieV1F
291901h43'22''MOMET GhislainV1M
292001h43'22''NICOD EdithV1F
292101h43'22''PICARD ChristelleV1FLa Salsa Du De
292201h43'23''BRONDEL LaurentV1MLa Salsa De La 92
292301h43'23''GRAIL SophieV1FLa Salsa Du 92
292401h43'23''PICARD PhilippeV1MLa Salsa Du 92
292501h43'23''FREYDIERE DavidV1MLa Salsa Du 92
292601h43'23''FREYDIERE VirginieV1FLa Salsa Du 92
292701h43'24''MACARY PierreSEM
292801h43'25''VAILLE-BRUNET DianeSEF
292901h43'25''BLONDEL MorganeSEF
293001h43'33''RIVOIRE SylvaineV3F
293101h43'33''SERVIGNAT MartineV3F
293201h43'34''CHARITAS PascaleV2F
293301h43'34''VERGER KarineV1F
293401h43'36''ROMEYER ElodieSEF
293501h43'40''DELIANCE Pierre-alexisSEM
293601h43'41''CLAVIER SylvianeV2F
293701h43'44''GAUDUCHEAU KarenSEF
293801h43'44''LEMIUS MatthieuSEM
293901h43'44''GAUDUCHEAU NathalieV1F
294001h43'45''BADOIL MicheleSEF
294101h43'45''CARNEIRO ViolaineSEF
294201h43'45''AROMAITERAI MoanaSEM
294301h43'46''GUICHARD OlivierV1M
294401h43'47''BUIRON CharlesESM
294501h43'49''RABIN AmelieSEFDemeures 6
294601h43'49''COUDERC DeborahESF
294701h43'52''ROCHE ARDEVOL MarjolaineSEF
294801h43'55''MELAY IsabelleV2F
294901h43'55''LAURENDEAU KarineV1F
295001h43'56''FANGET BertrandV1M
295101h43'57''NOEL-BARON EveSEF
295201h43'57''FOREL GregoryV1M
295301h43'58''NOEL-BARON Rene-marcV2M
295401h43'58''NOEL-BARON LoicSEM
295501h43'58''COROMPT PatriceV2M
295601h43'59''COUPAT Marie pauleV2F
295701h43'59''SORIS-DUSSAILLY YaminaV2FSuperteam3
295801h43'59''MALECOT AlixV2F
295901h43'59''GUILLEN SylvianeV2FSuperteam3
296001h44'00''SGATNI HayetSEF
296101h44'00''TOURNEBIZE LaetitiaSEFSuperteam1
296201h44'00''LOVATO DelphineSEFSuperteam3
296301h44'00''SORIS AlainV3M
296401h44'00''RIGENBACH AdelineV1F
296501h44'00''BREDOUX XavierV3M
296601h44'04''MAISONNEUVE SebastienV1M
296701h44'05''GIRARD BastienSEMCs Notre Dame 9
296801h44'10''RIVIERE DavidSEM
296901h44'11''MUZEAU VanessaSEF
297001h44'11''HOOS-CAUVIN ChristianV1M
297101h44'12''OGER-GALLEMAND MarylineV2F
297201h44'13''SORRENTINO MoniqueV2F
297301h44'14''TRIPOZ JulienSEM
297401h44'14''LEGENT IsabelleV2F
297501h44'14''DUMAY StephanieSEF
297601h44'14''RATTON AngeliqueSEF
297701h44'14''RATTON CamilleSEM
297801h44'15''CHAMBARD SandySEF
297901h44'15''MATHIEU EdouardSEM
298001h44'15''MARAIS SandrineSEF
298101h44'15''MOUNIER CarolineSEF
298201h44'15''PEROL MarinaSEF
298301h44'15''GOOD EvaSEF
298401h44'16''BEHAR PaulineSEF
298501h44'16''MASSE GenevieveSEFLes Beaumolais Et Beaubodys
298601h44'17''EYRAUD CelineV1F
298701h44'17''CARNEIRO AurelienSEM
298801h44'21''MOITRON NicolasSEM
298901h44'24''DEAL DidierV1M
299001h44'29''GONIN ClaireV1F
299101h44'31''PERRIN LaurenceV1F
299201h44'31''VERGET YannSEM
299301h44'34''VION LOLISEL ApollineCAF
299401h44'34''VION LOISEL PhilippeV1M
299501h44'36''AGAISE Jean-michelV2MLa Poste 12 Villefranche
299601h44'36''DUMAS AntoineCAM
299701h44'37''DUMAS NadineV1F
299801h44'37''VION LOISEL StephanieV1F
299901h44'37''GIRARD SandrineV1F
300001h44'37''BOUVIER OdetteV3F
300101h44'38''ROMAND FredericV2M
300201h44'39''BESSON AudreySEM
300301h44'45''BRAHMI FabienV1M5meufs1mec
300401h44'45''STONEY KateV1F5meufs1mec
300501h44'48''FURNON CynthiaSEF
300601h44'50''MARGUIN NathalieV1F
300701h44'51''PLASSE SebastienSEM
300801h44'52''GAUDET ChristelleSEF
300901h44'52''KOCH LudivineSEF
301001h44'52''GIRARD CarolineSEF
301101h44'55''CIANCHETTI GuillaumeSEM
301201h44'58''FONCOURBE Jean lucV1M
301301h44'59''ROCHE PhilippeV1M
301401h45'00''DESITTER PhilippeV2M
301501h45'01''GALERON ClaireSEF
301601h45'02''SAUVAGE BenoitESM
301701h45'02''LOISELEUR ThibaultSEM
301801h45'02''CLEMENT BenjaminSEM
301901h45'06''LAURENSON Anne claireCAFCs Notre Dame 4
302001h45'10''PRONESTI ChloeSEF
302101h45'11''PETERSCHMITT CorineV2F
302201h45'11''BRETAUDEAU BenoitSEM
302301h45'12''DUMONT ClaireV2F
302401h45'15''DE OLIVERA OdetteV2F
302501h45'15''MARTINETTI LaurenceSEF
302601h45'21''ANDRE CHARTIER BrunoV2M
302701h45'22''MONFRAY BlandineSEF
302801h45'24''MONTESSUIS JeanV4M
302901h45'24''ANTUARD JulieSEF
303001h45'29''GRESSIER CelineSEF
303101h45'29''JULLIA GregorySEM
303201h45'30''ROSSILLON FrederiqueSEF
303301h45'30''TOCHON ValerieSEF
303401h45'38''BIANCHI LaurentV1M
303501h45'38''NEMBRINI ValerieV1F
303601h45'42''CHOINKA EricV1MAutocars Maisonneuve 4
303701h45'43''PORTAL CarineV1F
303801h45'47''DE CARO LaurentSEMEurovia 2
303901h45'47''DE CARO AurelieSEFEurovia 2
304001h45'51''BERNA FredericV1M
304101h45'52''BERNA CatherineV2F
304201h45'54''ODEGARD SisselV1F
304301h45'55''SIMON StephaneV1M
304401h45'56''BRUCHON BrigitteV1F
304501h45'56''SARRAZIN VeroniqueV1F
304601h45'56''NESME Marie-laureV1FTerroirs Originels Loisir
304701h45'57''PAQUET KarineSEFTerroirs Originels Loisir
304801h45'57''BERTHIER PascalV2MTerroirs Originels Loisir
304901h45'57''JACQUET MarleneSEFTerroirs Originels Loisir
305001h45'57''DUPRE ChristineV2FTerroirs Originels Loisir
305101h45'59''GIROD FrancoiseV2F5meufs1mec
305201h46'00''MARTIN EricV2M
305301h46'06''DEBRABANT LaureSEF
305401h46'09''ROMAIRE CaroleV2FRomaire 3
305501h46'15''CHESNEAU JeanV3M
305601h46'15''TRICHARD ChristelleSEF
305701h46'17''BEAUDOIN Anne gaelleV1F
305801h46'19''AZOCAR ErnestoSEM
305901h46'19''PLANES ElodieSEF
306001h46'20''VIGNON CelesteCAF
306101h46'21''LITT CaroleV1F
306201h46'22''FAYE VincentSEM
306301h46'22''MAZALLON ValerieSEF
306401h46'22''BENASSI RenaudSEM
306501h46'24''GOULVEN JulieSEFServica8
306601h46'27''MALHIERE SophieV1F
306701h46'27''MANIN LydieV1F
306801h46'30''GRANGE JenniferSEF
306901h46'32''HAVARD CathyV1F
307001h46'33''WEISBUCH IsabelleV2F
307101h46'34''SEIVE JulienV1M
307201h46'39''SAVOT RodolpheV1M
307301h46'39''BARBARAT YannickSEM
307401h46'40''BRIFFAZ FlorenceV1F
307501h46'41''ANTHOINE ArnaudV1MPeche D'enfer
307601h46'41''BRIFFAZ EricV1M
307701h46'41''BONHOMME ChristelleV1F
307801h46'41''BONHOMME Jean-christopheV1M
307901h46'42''ANTHOINE OliviaSEFPeche D'enfer
308001h46'42''YALEZE IsmailSEM
308101h46'43''IVANES RemiV1M
308201h46'44''RATIVET CelineSEF
308301h46'44''BORREL ColinSEM
308401h46'45''BONAVENTURE MurielleV1F
308501h46'47''DUBESSY ChantalV2F
308601h46'47''JOMARD DelphineSEF
308701h46'48''PETIT MaryleneV2F
308801h46'50''BERTHOLON LaurenceV1F
308901h46'50''STANG KjellV2M
309001h46'50''DUCHESNE MelyneV1F
309101h47'01''CURTIL ElodieSEF
309201h47'01''PAIRE AurelieSEF
309301h47'06''BERTHEZENE GregoireV1M
309401h47'07''GIRAUD JustineESFAgglo Villefranche 3
309501h47'08''ENJOLRAS DenisV1M
309601h47'08''DULAC LaurentV1M
309701h47'08''FILLIAU KarineSEF
309801h47'08''PRAIRE AlineSEF
309901h47'08''DULAC ValerieV1F
310001h47'09''GIRAUD MarionJUFAgglo Villefranche 3
310101h47'09''BRAILLON AmandineSEF
310201h47'23''ATTOU NesrineSEF
310301h47'31''RIOS Jean-benoitSEM
310401h47'32''GIRARDIN ViolaineSEFX4 X-trem-team
310501h47'33''CLAEYS DianeSEF
310601h47'33''FICHOT VeroniqueV1F
310701h47'33''ARMSTRONG Marie-christineV1F
310801h47'34''GOUTFER FrederiqueV1F
310901h47'34''BRULE DenisSEM
311001h47'34''GERMANE LionelSEM
311101h47'35''GAZE MarilyneSEF
311201h47'35''DURANTET IsabelleSEF
311301h47'38''PARDON NellySEF
311401h47'39''HANNETEL AlainV3M
311501h47'39''GARAMPON MarineJUFCs Notre Dame 10
311601h47'40''RICCI CaroleSEF
311701h47'41''BRUNET ChantalV1F
311801h47'43''SURMELY CathyV1F
311901h47'46''CORTESI Jean michelV3M
312001h47'50''LORTON ThibautSEM
312101h47'50''DUCULTY BaptisteSEM
312201h47'53''COMBIER MarylineV1FFarnell 2
312301h47'59''VIAL IsabelleV2F5meufs1mec
312401h48'01''SARRY MichaelESM
312501h48'02''SARRY EmilieSEF
312601h48'09''MIRALES SophieV1F
312701h48'11''DRIOL CarolineV1F
312801h48'14''MONTEGUT NorbertV1M
312901h48'14''GOUTTE LoicV1M
313001h48'16''DUBOIS-MARTIN AnthonyV1MAstra Plastique 1
313101h48'20''CRANN AllanSEM
313201h48'21''MET CecileV1F
313301h48'21''BARROS SoniaV1FDemeures 7
313401h48'22''GUILLOUX Anne-sophieV1FDemeures 7
313501h48'23''BARITEL NadegeSEFDemeures 7
313601h48'23''MORIUS CatherineV2FEurovia 18
313701h48'23''MORIUS VincentV2MEurovia 18
313801h48'24''PATHIER NadineV1FEurovia 18
313901h48'24''PATHIER FreddyV3MEurovia 18
314001h48'24''DUC GaelleV1FEurovia 18
314101h48'26''BOIS SoleneESFServica9
314201h48'27''PERRAUD MavyV1F
314301h48'27''TOGNINI FabienneV1F
314401h48'28''AHEARNE CarolineSEF
314501h48'29''CLANCY Ann-marieSEF
314601h48'30''FREMONT VincentESMNovances3
314701h48'34''LIGNIERE AudreySEF
314801h48'34''VEYRAT MyriamSEF
314901h48'34''HENRY EliseSEF
315001h48'35''THIBAUD MickaelSEM
315101h48'35''VEYRAT LaurenceSEF
315201h48'37''DA COSTA SteveSEM
315301h48'37''BARDOLLET MicheleV1F
315401h48'38''PICHOT KrystelSEF
315501h48'40''SAGE FranckSEM
315601h48'41''FORISSIER VeroniqueV1F
315701h48'41''LACROIX SandrineV1F
315801h48'43''MAZARICO IsabelleV1F
315901h48'43''PASQUIER Marie-chantalV3F
316001h48'46''CHARMOT AliceSEF
316101h48'46''DUNOYER AlexandraSEF
316201h48'52''MILLIET CandiceV1FLes 101 Dalmatiens
316301h48'59''TRAPIER DavidSEM
316401h48'59''GARNIER ChristianV1MRomaire 1
316501h49'00''PEREZ RaphaelV1M
316601h49'01''ROTH XavierV1M
316701h49'01''DONJON JeremySEM
316801h49'09''LOMBARD AlisonSEF
316901h49'15''BOUAFIA MagalieSEFIbis Villefranche
317001h49'19''DARMEDRU-GUYANT AgnesV3F
317101h49'23''CAVORET PascaleV2F
317201h49'24''MOLLIEX FanouV2F
317301h49'24''RICHARD ChtyV1M
317401h49'25''RICHARD ZipV1F
317501h49'25''PANTIGNY MaximeJUM
317601h49'27''SAVONA StephaneSEM
317701h49'27''BOURLOUX ElisabethV2FServica 4
317801h49'28''TAILLANDIER PatriciaV2F
317901h49'29''MATHIEU MorganeESF
318001h49'30''VINCENT FlorianeESF
318101h49'31''GOURLAND NathalieV1FAgglo Villefranche 3
318201h49'42''ENJALBERT ChristopheSEM
318301h49'43''MIAILLE AurelieSEF
318401h49'44''AnonymeSEM
318501h49'46''HENRAU ValerieV1F
318601h49'47''MONIER JeromeSEM
318701h49'47''MATHON LaurentV1M
318801h49'47''DUPIRE GregorySEM
318901h49'47''DUPIRE PriscillaSEF
319001h49'58''CHEVALIER Anne laureSEF
319101h50'00''GONZALEZ ElisabethV1F
319201h50'00''GONZALEZ ElodieJUF
319301h50'02''MATHIVET NathalieV2F
319401h50'09''GONOD AurelieSEF
319501h50'10''POLOSSE JosselinSEMDemeures 7
319601h50'11''BENABDALLAH YoanSEMDemeures 7
319701h50'12''POLOSSE SylvainSEMDemeures 4
319801h50'15''BLONDET SylvieV2F
319901h50'15''BOTTON AudricESM
320001h50'15''BARLE AnthonyV1M
320101h50'15''DELAVELLE AudeSEFCs Notre Dame 11
320201h50'17''BASSET PaulV3MCs Notre Dame 4
320301h50'22''PASCAL ThierryV2M
320401h50'25''FERREIRA SamuelSEM
320501h50'25''MARTINETTI CorinneV1F
320601h50'30''DUCHET BrunoV2M
320701h50'31''MOLINA RicardoSEM
320801h50'32''CHAILLOU AliceV1F
320901h50'32''ANDOLFATTO Jean-baptisteSEM
321001h50'33''CHANIAC YannickSEM
321101h50'33''CHABROL MarionSEF
321201h50'33''CHAILLOU EmmanuelV1M
321301h50'34''COGNO CyrilSEM
321401h50'34''MET ErwanV1M
321501h50'35''COGNO AudreySEFFarnell 2
321601h50'35''FEIX MaximeSEM
321701h50'36''PEREIRA OlivierSEM
321801h50'37''BARTHELEMY AlexandraSEF
321901h50'37''GIROD GuillaumeSEM
322001h50'38''DENHAUT NathalieSEF
322101h50'38''SEVELLEC LoeizigSEM
322201h50'38''GOBET DelphineV1F
322301h50'39''RECORBET GuillaumeSEM
322401h50'39''POUPARD LucSEM
322501h50'40''LACAZEDIEU AnneV1F
322601h50'40''BOUTTIN AlainV3M
322701h50'40''GUYON NadiaV3F
322801h50'40''LEFEBVRE NathalieV1F
322901h50'43''AMAOUZ ChristelleV1F
323001h50'44''FAVRE PascalV2M
323101h51'00''SCHAAF NathalieV1F
323201h51'03''TANTOT CecileSEFLes Calad'oies
323301h51'06''MONNERY NicolasV1M
323401h51'06''MARION AnnickV2F
323501h51'08''LEROUX NathalieV1F
323601h51'08''TERRET JoelleV1F
323701h51'08''MARTRAY BeatriceV1FLes Calad'oies
323801h51'11''BENREDOUANE SorayaV1FPeche D'enfer
323901h51'12''HAROUNYAN MarcV1M
324001h51'14''SENY MarionSEF
324101h51'14''POIREL MatthieuSEMMessimy Sur Saone Running
324201h51'14''CORRE OlgaV1F
324301h51'15''LEUREAU CathySEFMessimy Sur Saone Running
324401h51'19''PLANTIN NicoleV2F
324501h51'19''CHABERT SibylleV1F
324601h51'19''COLOMB DanielleV2F
324701h51'20''LAHELLEC MarcV1M
324801h51'20''DUFOUR CleaSEF
324901h51'21''CHABERT BenjaminV1M
325001h51'21''DERPIERRE Annie claudeV3F
325101h51'22''VAVRILLE SarahSEF
325201h51'25''DERPIERRE JacquesV3M
325301h51'25''SALIS FabienV1M
325401h51'28''HANACHE KarenCAF
325501h51'33''GALERA Jean-christopheV1M
325601h51'34''MARCHESI RomainSEM
325701h51'34''MARINNE ArnaudV1M
325801h51'34''BRIDAY PhilippeV1M
325901h51'35''LESPINASSE JacquesV1M
326001h51'37''JURINE LauraSEF
326101h51'48''BERTIN VictoireSEF
326201h52'00''VIGNON ChristopheV2M
326301h52'01''MICHEL BrigitteV2F
326401h52'09''MOREAU Jean-pierreV4M
326501h52'14''SENGER FrancoisV2M
326601h52'15''SENGER AnnickV2F
326701h52'15''SENGER ClemenceSEF
326801h52'19''LAVILLE CathyV1F
326901h52'26''ZANOTTO AnnabelleV1FLealex 6
327001h52'27''DELORT GhislaineV1F
327101h52'30''RICHE CarolineSEF
327201h52'30''GIBERT EmilieSEF
327301h52'36''FRAY SandrineV1FAzur Senior
327401h52'37''MEGADI SahraSEFAzur Senior
327501h52'37''THINNES CharlotteSEFAzur Senior
327601h52'37''FRAY Jean francoisV1M
327701h52'38''PECLIER Pierre olivierV1MAzur Senior
327801h52'38''DUBOST YannV1MAzur Senior
327901h52'43''MEHU FredericV1M
328001h52'45''FOURY ChristopheV1M
328101h52'48''GINHOUX AnaisSEFVhb Loisirs
328201h52'51''PLASSE ChloeSEF
328301h52'53''BRENOT IsabelleSEFB T
328401h52'53''BOUTHIN PatriceV2MB T
328501h52'53''BOUTHIN BertrandSEMB T
328601h52'53''BOUTHIN ChloeSEF
328701h52'53''SEVE FlorenceV1F
328801h52'53''BRENOT Marie-claudineSEFB T
328901h52'53''LAROCHETTE MarieV1F
329001h52'54''THOMASSON IsabelleV1F
329101h52'54''AGRAIN IsabelleV1F
329201h52'54''BARBIE BeatriceV1F
329301h52'54''SEMAYNE PatriciaV1F
329401h52'55''RUIZ LaurentSEM
329501h53'01''FAYOLLE RoxaneSEF
329601h53'03''VERMARE AlexandraSEF
329701h53'03''EL AGOUZ GehaneSEF
329801h53'03''HUGUET StephaneSEM
329901h53'07''GAUDE AnneSEF
330001h53'09''SIROSHTAN AleksandraSEF
330101h53'18''MULLER GaelV1M
330201h53'18''LITAIZE PhilippeSEM
330301h53'20''AnonymeSEF
330401h53'20''BERNARD ColineSEFCs Notre Dame 12
330501h53'20''VAUSSENAT AuroreSEF
330601h53'20''VAUSSENAT PascaleV2F
330701h53'21''EBERHARD GabrielleV2F
330801h53'24''BOULON JeromeV1M
330901h53'27''BEGUET VictoriaJUFCs Notre Dame 7
331001h53'31''FROMONT SophieJUFCs Notre Dame 5
331101h53'31''MEAUX ValerieV2F
331201h53'33''GUMIEL CorinneV2F
331301h53'38''CHANTRAINE SandrineV1F
331401h53'39''HENON NathalieV1F
331501h53'49''GROCCIA MurielleV1F
331601h54'00''OBRY AgnesV1FLealex 6
331701h54'05''NYBERG StigSEM
331801h54'33''SARRAIL MicheleV2F
331901h54'50''ANTILLE Pierre-andreV2MRiveraine
332001h54'51''PATTHEY EricV2M
332101h54'51''REUTER ThomasV2MRiveraine
332201h54'51''MEIER Jean-danielV2MRiveraine
332301h54'51''ANTILLE DanielaV2FRiveraine
332401h54'52''MEIER BeatriceV2FRiveraine
332501h55'09''NEYME IsabelleV2F
332601h55'23''KORYTOWSKI NathalieSEF
332701h55'28''BLEANDONU AurelieV1F
332801h55'37''ROBESSON PaulSEM
332901h55'38''MONNIOT ThierryV2M
333001h55'38''THEVENET SandraV1F
333101h55'38''MORET-NIZET CecileSEF
333201h55'38''GOUTARD AlexandraSEF
333301h55'43''RICHIERO PatrickV3M
333401h55'44''THIEN NellyV1F
333501h55'48''CHERIK SoniaSEF
333601h55'53''DRAGANI ChantalV1F
333701h55'56''COUTAREL CelineSEF
333801h55'56''SABATIER LucileSEF
333901h55'58''PRICAZ AurelienSEM
334001h56'00''GAULIN FrancoiseV2F
334101h56'01''CIZAIRE LaetitiaSEF
334201h56'01''KOUBAILI ClaudineSEF
334301h56'01''CIZAIRE CedricSEM
334401h56'01''GUENOT VeroniqueV1F
334501h56'19''SAPEDE NathalieSEF
334601h56'25''GILBERT MagaliSEF
334701h56'26''CHATELUS ClaudiaV1F
334801h56'33''TRANCHANT CyrilSEM
334901h56'33''PAGES LaurenceSEF
335001h56'40''VAUDELIN RosanieV1F
335101h56'40''CUISIN LucileJUF
335201h56'40''VERDOYA YannSEM
335301h56'42''MONTEIRO CedricSEM
335401h56'43''DOTHAL SylvieV2F
335501h56'44''BIOLCHINI JocelyneV2F
335601h56'54''ROOS MichelV2M
335701h57'00''THEVENET MaximeSEMAgglo Villefranche 4
335801h57'00''MONGE OlivierSEMAgglo Villefranche 4
335901h57'06''KARACA MugeSEF
336001h57'13''DUPRAT MarieSEF
336101h57'13''PAYET ValerieV1F
336201h57'14''SALVO PatrickV1M
336301h57'22''ARNAUTS EliseESFAgglo Villefranche 4
336401h57'24''MOTHERON MarieV2F
336501h57'29''HAMAI SofiaSEF
336601h57'42''GOTTE PriscilliaSEF
336701h57'42''ROCHE AudreySEF
336801h57'42''GOTTE MarleneSEF
336901h57'42''GOTTE DorianSEM
337001h57'42''DAUD PaulineSEF
337101h57'46''HIDOUCI SamiaSEFAgglo Villefranche 4
337201h57'49''CARPANO BereV1F
337301h57'49''PERILLAT AnnsoSEF
337401h57'51''RONGEAT MarieV2F
337501h57'55''LEJEUNE Jean-baptisteV2MDemeures 4
337601h57'56''VERONIQUE RossetSEF
337701h57'57''CHATELET Marie-solenneESFCs Notre Dame 6
337801h58'01''MICHEL MartineV2F
337901h58'01''MICHEL ArmonySEF
338001h58'02''DESSOLY JessicaSEF
338101h58'02''DESSOLY AndreaESF
338201h58'06''VOHL Jean-christopheV1MAmicale College Jean Moulin Tr
338301h58'06''RAMPIN YoannSEMAmicale College Jean Moulin Tr
338401h58'06''BELLOD NatachaV1FAmicale College Jean Moulin Tr
338501h58'06''THIMON AurelieSEFAmicale College Jean Moulin Tr
338601h58'06''CLEAU JeremieSEMAmicale College Jean Moulin Tr
338701h58'06''MC ALLISTER AnneV1FAmicale College Jean Moulin Tr
338801h58'07''STIVAL EmmanuelSEMAmicale College Jean Moulin Tr
338901h58'07''PERRAUD SylvainSEMAmicale College Jean Moulin Tr
339001h58'07''CHEVALIER Jean-lucV1MAmicale College Jean Moulin Tr
339101h58'07''AnonymeSEF
339201h58'07''ALBERTINI AntoineESM
339301h58'08''RAYMOND NicolasV1MAmicale College Jean Moulin Tr
339401h58'16''PAUTONNIER SylvieV1FLa Maison Cachou
339501h58'29''LIAUDET NadineV2F
339601h58'32''DOREL StephanieV1F
339701h58'33''ROLLET SophieSEF
339801h58'34''BERG GroV3F
339901h58'34''BERG BaardV3M
340001h58'36''CHAPUIS EvelyneV2FAutocars Maisonneuve 2
340101h58'39''LAMENDE CorinneV1F
340201h58'40''PERRIER GhyslaineV1F
340301h58'48''MELECK JulieSEF
340401h58'51''BOULET DavidV1M
340501h58'52''TAN ThibautSEMAgglo Villefranche 4
340601h58'53''THEVENARD SamuelSEM
340701h59'22''DUCHEMIN JeromeSEM
340801h59'31''KELLER MarionSEF
340901h59'31''MERLE CarolineSEFLes 101 Dalmatiens
341001h59'32''BOYER EmmanuelSEMLes 101 Dalmatiens
341101h59'50''MERCIER BALAZ BernardV3MConscrits Eq2
341201h59'50''RAVASSARD AndreV3MConscrits Eq3
341301h59'51''DARRIBA RamiroV3MConscrits Eq2
341401h59'51''AVERLY Jean denisV3MConscrits Eq2
341501h59'51''ZANDONNA LuisV3MConscrits Eq3
341601h59'52''PERRUSSET DanielV3MConscrits Eq2
341701h59'52''POLOSSE JoelV3MConscrits Eq3
341801h59'54''VIGNON ClemenceESF
341901h59'54''SERRAT MathieuSEM
342002h00'07''VINCENT HuguetteV2F
342102h00'16''SANGOUARD MaryseV2F
342202h00'16''PEIGNEAUX Marie-noelleV2F
342302h00'20''ORCELLET Jean-pascalV2M
342402h00'20''BLEANDONU ChristopheV1M
342502h00'20''ORCELLET PascaleV1F
342602h00'31''GAIDDON PatriciaV2F
342702h00'45''GORA ChristianV2M
342802h00'46''PEPIN FabriceV1M
342902h00'56''DEBIZE MichaelV1MEurovia 3
343002h01'08''AVRILLON NicolasV1M
343102h01'09''AVRILLON HeleneV1F
343202h01'09''RAYNAUD DominiqueV2M
343302h01'09''RAYNAUD LaurenceSEF
343402h01'17''GONZALEZ MicheleV2F
343502h01'18''TEBOUL Anne marieV2F
343602h01'24''DOSIERE AlainV2M
343702h01'25''BRIDAY SebastienSEM
343802h01'38''ARMAND GaelleSEF
343902h01'39''ALBERT MathildeSEF
344002h01'39''CHEVALIER VirginieV1F
344102h01'39''CUNY MarionSEF
344202h01'40''PHILIBERT YannickSEM
344302h01'41''REYNAUD BenoitSEM
344402h01'43''REYNAUD JoscelinSEM
344502h01'45''FEZZI MickaelSEM
344602h01'45''CURT YannickSEM
344702h01'45''EXCOFFON SebastienSEM
344802h01'54''DUCLOT IsabelleSEF
344902h01'55''RUCHIER-BERQUET LudivineSEF
345002h01'55''MOLLARD LucieSEF
345102h01'55''GOMES NicolasSEM
345202h01'55''TERMOZ BernardV3M
345302h02'28''VALIN TessESF
345402h02'36''DEVILLARD NicolasESM
345502h02'36''DEVILLARD RomainJUM
345602h02'37''DEVILLARD PierreV2M
345702h02'37''HERRICHE LamriV2M
345802h02'38''HERRICHE MartineV2F
345902h02'40''CHAIX AnthonySEMIbis Villefranche
346002h02'41''CHAIX FloryaneESFIbis Villefranche
346102h02'41''THIELLET ChloeSEF
346202h02'43''JOLY MargauxSEF
346302h04'31''GAUTHIER DamienSEM
346402h04'31''CHOGNARD DominiqueV2M
346502h04'32''PALMIER AnaelleSEF
346602h04'33''AUGAGNEUR ClementESM
346702h04'37''GUERRY ChristopheV1M
346802h04'37''GINHOUX TiphanieSEF
346902h04'39''PAYET LaurenceSEF
347002h04'41''PEREYRON OlivierV1M
347102h04'52''FARIN RemiSEM
347202h05'16''CHATELIER DominiqueV2M
347302h05'19''LUCAS CatherineV2F
347402h05'56''CHAIZE DARD SeverineV1F
347502h05'56''FOREL NathalieV1F
347602h07'09''PRE TomSEM
347702h07'17''ROGUET GhislainSEM
347802h07'50''MICHEL XavierSEM
347902h08'22''DI LUZIO AntoineV3M
348002h08'24''DI LUZIO MartineV2F
348102h08'38''BOUSSOUR SabrinaV1FAcr Conseil 9
348202h08'59''CREUSOT RegisV1M
348302h09'20''GIGANON LucieSEF
348402h09'20''JAFFRE JustineSEF
348502h09'32''VALLEYS BabethV2F
348602h09'32''GORI AngeliqueSEF
348702h10'08''CONTE BernadetteV2F
348802h10'09''CONTE HerveV2M
348902h10'40''MAIROV MuratSEM
349002h12'40''NYRTSOVA NatalyaV1F
349102h12'40''LEVINA MarinaV3F
349202h12'42''GALAKTIONOVA MarinaV2F
349302h12'44''ARNAUD OlivierV1M
349402h12'44''CHEYLAN LaetitiaV1F
349502h12'49''VINCENDET ChristineV2F
349602h12'51''CHALAYE ClaireV2F
349702h13'20''PERNOT StephaneV1MHorse Team
349802h13'23''DIMINET FredericV1M
349902h13'26''ARNAUD-MICHA StephanieV1F
350002h13'26''BERTONNEAU VeroniqueV1F
350102h13'26''MARTINIERE BernardV2M
350202h13'26''BEAUFRERE PierreV1M
350302h14'13''LEUVREY AlexandraSEFCs Notre Dame 6
350402h14'14''VIALLARD EmmaSEFCs Notre Dame 6
350502h14'26''FEYDET ChristineV2FLa Poste 12 Villefranche
350602h14'28''BESSON RegineV2FLa Poste 12 Villefranche
350702h23'30''TONDEUR JeromeV2M
350802h24'03''MATHIEU Pierre henriV2M
350902h24'03''DURAFOURG ValerieV2F
351002h24'03''TONDEUR CorineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran